Цитата (Ars, 29.11.2013): > Сразу сажают. Ну это так, военная тайна :)
Улыбнуло)). Это не тайна это все знают). Цитата (Ars, 29.11.2013): > Да те же Амуры на худой конец!
На Волгонефтях зарплата больш,по крайней мере у комсостава. Цитата (Ars, 29.11.2013): > не для этого я пять с половиной лет отучился чтобы вот так да на волгонефть от безвыходности.
Цитата (SANYA-30, 29.11.2013): > ну это не выход, на что кушать и пр.
Тут я с орфографией ошибся. Это должно было звучать как вопрос.
Цитата (Павел Емельянов, 29.11.2013): > Берут не спорю,где же на всех место взять то
Придется деньги давать чтобы влезть. Сразу сажают. Ну это так, военная тайна :) Хотя, где так не делают. Некоторые ребята так влезали если мест не было. Зато потом с лихвой все эти затраты окупаются.
Цитата (Павел Емельянов, 29.11.2013): > так вот зарекаться и от волгонефтей не надо.
Да это понятно, тут не поспоришь. Но, блин, не для этого я пять с половиной лет отучился чтобы вот так да на волгонефть от безвыходности. Наверняка что то получше найдется... Да те же Амуры на худой конец!
Цитата (Ars, 29.11.2013): > Главное чтобы знания были.
Это главное ). Цитата (Ars, 29.11.2013): > брали и в Новошип, и в Маерск и Коламбию.
Берут не спорю,где же на всех место взять то,встречались ваши выпускники довольно умные ребята и тут на река-морном флоте,опыт нарабатывали,так вот зарекаться и от волгонефтей не надо. Цитата (Ars, 29.11.2013): >
> Не не, если кроме них ничего не останется то уж лучше на берегу останусь.
Цитата (Павел Емельянов, 29.11.2013): > Не зарекайтесь :)
Не не, если кроме них ничего не останется то уж лучше на берегу останусь. Подожду когда что-нибудь построят.
Цитата (Павел Емельянов, 29.11.2013): > Упал со стула от смеха,вас там ждут?? :) Приткнусь :)
Нууу, если с такой мыслью и подходом искать работу то уж лучше дома сидеть и ждать когда позвонят откуда нибудь - тоже вариант. Во всяком случае те кто заканчивал Новороссийск без работы не оставались - брали и в Новошип, и в Маерск и Коламбию. Главное чтобы знания были. А там уже как сам себя проявишь. Перспективы есть, это факт!
Цитата (Павел Емельянов, 29.11.2013): > Это можно сказать история,у кого то с этими судами связаны годы жизни и много хороших воспоминаний и когда такие суда уходят на металлолом это печально(.
Павел, да я все понимаю. У меня тоже есть "свои" пароходы. Тот же Механик Вышлов на котором я провел детство и юность, тот же близкий мне Сулейман Стальский на котором я проходил свою первую практику и который сейчас догнивает в ерике Серебряная Воложка что у меня под носом находится. И надо сказать что пароход то не старый - 1986 года постройки. Та же СТшка Елена Кудрявцева на три года младше а уже пылится на песке Алиаги... Так что я здесь отношусь к таким вещам спокойно, если мы говорил о старье и его утилизации.
Цитата (Павел Емельянов, 29.11.2013): > Арсений а вы сами то на чем работать собираетесь если все порежут?
Ну уж не на волгонефтях это точно :) Место себе найду. В крайнем случае придется за границу идти. Ну или в то же Новошип, например, приткнусь.
Цитата (Павел Емельянов, 29.11.2013): > На новый и хороший не у всех сразу получается попадать.
Цитата (Ars, 29.11.2013): > Скорее не понимал тех кто оплакивает это старье.
Это можно сказать история,у кого то с этими судами связаны годы жизни и много хороших воспоминаний и когда такие суда уходят на металлолом это печально(. Цитата (Ars, 29.11.2013): > Наверное так. Но даже если вы меня туда отнесли я не обижусь :)
Арсений а вы сами то на чем работать собираетесь если все порежут? На новый и хороший не у всех сразу получается попадать.
Miscellaneous — Elements and details — Vessel superstructures