FleetPhoto

Выборгский судостроительный завод

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Выборг Выборгский судостроительный завод since 13.03.2000
 Выборг Kvaerner-Выборг верфь 23.07.1997 — 13.03.2000
 Выборг Выборгский судостроительный завод 1992 — 23.07.1997
 Vyborg Выборгский судостроительный завод ca. 1965 — 1992
 Vyborg Выборгский ССЗ (завод №870 МСП) 12.11.1948 — ca. 1965
 Vyborg Выборгская морская верфь 1918 — 12.11.1948
 Vyborg before 1918
Верфь основана в 1948 году.

188800 Выборг, Приморское шоссе, 2-Б
http://vyborgshipyard.ru/

List of vessels owned by this entity (3)
List of vessels managed by this entity (3)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
188 design 64 ВМФ СССР
188 design Неопознанное судно - проект 188 (none)
UT 755 LN design 041 Стр. № 041 (none)
UT 755 LN design 042 Стр. № 042 (none)
Боевые катера 300 Гарпун (none)
КМТ01 (ST-118L-ATF), тип Баренцево море design 936 Норвежское море Arkhangelsk
КМТ01 (ST-118L-ATF), тип Баренцево море design 937 Белое море Arkhangelsk
КМТ01 (ST-118L-ATF), тип Баренцево море design 938 Карское море (Russia)
Design КМТ02 (ST-116XL-FOR), тип Норд Пилигрим 939 Норд Пилигрим (Russia)
Design КМТ02 (ST-116XL-FOR), тип Норд Пилигрим 940 Леонид Горбенко (Russia)
Design КМТ02 (ST-116XL-FOR), тип Норд Пилигрим 949 Братья Лаптевы (Russia)
Design КМТ02 (ST-116XL-FOR), тип Норд Пилигрим 950 Юрий Маточкин (Russia)
Сухогрузные пароходы 1870 Aug.Fries (Helsingfors, Гельсингфорс) Стокгольм (Turku, Helsingfors)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1874 Salama (Finland)
Буксиры паровые 1895 Зотов 008226 Leningrad
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1899 Капитан Иванищев Volgograd
Буксиры паровые 1901 Кема 008158 Череповец
2589 design 6 1947 Б-39 078015 Moscow (Ryazan, Рязань)
Design 318,318А 1948 КС-2 136601 Saint Petersburg (Leningrad)
СБ-150 design 1953 БС-104 229681 Saint Petersburg
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 6 15.11.1954 Тихий (МАБ-) 229720 Шлиссельбург (ВМФ СССР)
Design 318,318А 1956 КС-1 078455 Saint Petersburg (Leningrad)
СБ-150 design 1956 ТМ-09 075874 Тольятти
2589 design 10 1956 Б-22 147078 Moscow (Тверь, Калинин, Москва, Серпухов)
Зачистные станции, бункеровщики 1957 ББ-5009 (5009) 078798 Saint Petersburg (Вытегра)
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 1957 Вознесенск (Вишера) 007028 Сарапул (Sarapul, Perm)
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 30.05.1957 Курант 006602 Пермь
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 25 30.06.1957 Ока 007033 Samara (Kuybyshev)
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 28 5.10.1957 МБСС-135150 ВМФ СССР
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 29 23.11.1957 Пингвин (МБСС-136150) 212989 Saint Petersburg (Вытегра, Череповец, Петрокрепость, ВМФ СССР)
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 1958 Унжа-1 (Унжа) 026472 Дорогиня
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 1958 Приморск 191353 Saint Petersburg (Leningrad)
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 1958 Герой Володин 026473 Козьмодемьянск (Дорогиня)
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 1958 Пудожлес Петрозаводск ((Russian SFSR))
2589 design 1 1958 Б-38 042802 Ryazan
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 31 30.04.1958 Даурия (МБСС-154150) 570536 Arkhangelsk (Беломорск, ВМФ СССР)
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 34 30.06.1958 МАБ-39 (МАБ-39150) 235030 Saint Petersburg (ВМФ СССР)
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 35 31.07.1958 Кам’янка (Касатка, ОС-94, МБСС-155150) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У) design 36 30.08.1958 МБСС-156150 ВМФ СССР
188 design 701 31.12.1958 СДК-8 (ТДК-8, ОС-234?) ВМФ СССР
188 design 702 31.10.1959 СДК-9 (ТДК-9) ВМФ СССР
188 design 703 26.12.1959 ОС-79 (СДК-11, ТДК-11) ВМФ России (ВМФ СССР)
188 design 704 31.12.1959 СДК-12 (ТДК-12) ВМФ СССР
188 design 705 31.05.1960 ОС-323 (СДК-14, ТДК-14) ВМФ СССР
577 design 751 14.07.1962 Терек ВМФ России (ВМФ СССР)
577 design 752 31.12.1962 Феникс (Шексна) 229684 Saint Petersburg (ВМФ России, ВМФ СССР)
577 design 753 30.09.1963 Balikpapan (Дон) ВМС Индонезии (ВМФ СССР)
596, тип Вытегралес design 801 29.12.1963 Даурия (Выборглес) М-26296 ВМФ России (ВМФ СССР, Leningrad)
577 design 754 14.08.1964 Pangkalan Brandan (Донец) ВМС Индонезии (ВМФ СССР)
577 design 755 30.09.1964 Wonokromo (Днепр) ВМС Индонезии (ВМФ СССР)
596П design 802 16.01.1964 Ямал (Тоснолес) ВМФ России (ВМФ СССР, Leningrad)
596, тип Вытегралес design 803 31.10.1964 Енисейлес Leningrad
1929, шифр «Селена-2» design 803 12.1964 Космонавт Владислав Волков 630270 Saint Petersburg (Leningrad)
2589 design 8 1965 Брандвахта-41 (Б-41) 041915 Moscow (Муром)
577 design 756 19.12.1965 Дунай ВМФ России (ВМФ СССР)
596, тип Вытегралес design 804 10.02.1965 Севан (Свирьлес) М-26318 ВМФ России (ВМФ СССР, Leningrad)
596, тип Вытегралес design 805 27.06.1965 Сангарлес М-28479 Arkhangelsk
596, тип Вытегралес design 806 23.09.1965 Marwan (Unihope, Таймыр) (Syria) (Гондурас, Arkhangelsk)
596, тип Вытегралес design 807 30.11.1965 Вайгач М-28481 Arkhangelsk
Design 318,318А 1966 КС-3 Saint Petersburg (Leningrad)
577 design 757 28.07.1966 Койда ВМФ России (ВМФ СССР)
577 design 758 28.12.1966 Лена ВМФ России (ВМФ СССР)
1541 design 774 1966 Дон ВМФ России (ВМФ СССР)
596, тип Вытегралес design 808 30.06.1966 Uniteam (Каргополь) Гондурас (Arkhangelsk)
596, тип Вытегралес design 809 17.09.1966 Sabine (Unifaith, Кильдин) (Syria) (Гондурас, Arkhangelsk)
1918, шифр «Селена» design 810 21.04.1967 Моржовец М-28487 Leningrad (Arkhangelsk)
1918, шифр «Селена» design 811 24.04.1967 Кегостров М-28488 Leningrad (Arkhangelsk)
577 design 759 30.06.1967 Вишера ВМФ России (ВМФ СССР)
596, тип Вытегралес design 812 31.07.1967 Noor Alddine (Irina Ga, Кулой) (Syria) ((unknown port), Arkhangelsk)
596, тип Вытегралес design 813 15.09.1967 Samra I (Samra, Tamara, Ямал) Гондурас ((Syria), Arkhangelsk)
596, тип Вытегралес design 814 28.10.1967 Stamy Waves II (Zizi, Rita D, Вытегра) М-28491 Phnom Penh (Arkhangelsk)
596, тип Вытегралес design 815 2.12.1967 Kyrkos (Ocean Hunter, Ока) М-28492 Panama (Valletta, Arkhangelsk)
596, тип Вытегралес design 816 28.12.1967 Dafi (Katerina One, Золотица) 672818 Valletta ((unknown port), Arkhangelsk)
596, тип Вытегралес design 817 16.04.1968 Daria I (Бакарица) 672822 Valletta (Arkhangelsk)
596, тип Вытегралес design 818 26.05.1968 Маймакса 672837 Arkhangelsk
596, тип Вытегралес design 819 30.06.1968 Orca (Исакогорка) 672841 Phnom Penh (Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 820 09.1968 Sonia (Stavroula S, Петрозаводск) 670070 Kingstown (Valletta, Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 821 1968 Voras (Horizon, Пертоминск) М-29303 Гондурас ((unknown port), Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 822 1968 Nasia (Katia, Плесецк) М-29304 Kingstown (Arkhangelsk)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 901 20.11.1968 Edro II (Ata Atun, Kairos, Cirrus, Miso, Константин Шестаков) Freetown ((Turkey), Kingstown, Arkhangelsk, Leningrad)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 902 12.1968 Afak (Lemozen II, Mohamed R., Советский Воин) Ulaanbaatar (Phnom Penh, Arkhangelsk, Leningrad)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 823 04.1969 Noor Al Amal (Streamer, Пулково) М-29305 Phnom Penh (Valletta, Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 824 06.1969 Gordion (Lady Ooti G, Пустозерск) М-29306 Phnom Penh (Belize City, Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 825 1969 Поной М-29307 Arkhangelsk
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 826 1969 Ibrahim R (Пермь) 692987 Phnom Penh (Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 827 1969 Поморье 692991 Arkhangelsk
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 828 1969 Паланга 693000 Arkhangelsk
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 903 05.1969 Joy Ii (Lemozen 1, Osman R., Арсений Москвин) (unknown port) (Phnom Penh, Arkhangelsk, Leningrad)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 904 07.1969 Soyana (Александр Панкратов) Phnom Penh (Arkhangelsk, Leningrad)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 905 09.1969 Alteza (Константин Савельев) Phnom Penh (Arkhangelsk)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 906 12.1969 Sea Glory I (Евгений Никонов) Kingstown (Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 829 1970 Bassel (Uniarch, Памир) М-29442 Латакия ((unknown port), Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 830 1970 Петровский 693026 Arkhangelsk
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 831 1970 Wahiba (Alwafa, Mubarak, Bushey, Печенга) Belize City ((unknown port), Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 832 10.1970 Парголово 702799 Arkhangelsk
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 833 1970 Natalia (Петрокрепость) 702801 Kingstown (Arkhangelsk)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 907 04.1970 Inessa (Kunder, Якоб Кундер) 693053 Phnom Penh ((unknown port), Arkhangelsk, Leningrad)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 908 1970 See Hope (Basmale, Aamneh Moon, Amanda, Nereus, Unilink, Нарвская застава) (unknown port) (Moroni, Wonsan, Сан-Лоренцо, Arkhangelsk, Leningrad)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 909 19.08.1970 Timber Star (Выборгская сторона) 702835 Belize City (Arkhangelsk, Leningrad)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 910 10.1970 Edna Marie (Susan Anne, Razanj, Андрей Иванов) 702848 Moroni (Kingstown, Загреб, Arkhangelsk)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 911 11.1970 Sofia (Евгений Онуфриев) 702854 Phnom Penh (Arkhangelsk)
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин design 912 12.1970 Retag (Luminita T., Nazek T., Cpt George, Dea, Константин Коршунов) Giurgiulesti (Wonsan, (unknown port), Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 834 1971 Amal (Bashar, Almona, Alhana, Sloane, Pinner, Пушлахта) М-29497 Panama ((unknown port), Arkhangelsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 835 1971 Павлово М-29498 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 836 05.1971 Majid (Majit, Маргарет, Прокопьевск) М-29499 (Cambodia) ((Russia), Находка, Холмск, Kholmsk, Vladivostok)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 837 1971 Пржевальск М-29500 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 838 08.1971 Комсомолец Сахалина М-29568 Холмск (Kholmsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 839 1971 Паромай 710526 Холмск (Kholmsk)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 840 1971 Приморье М-29570 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 841 31.12.1971 Парамушир М-29573 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
1590К, тип Сестрорецк design 501 9.08.1972 Eridan (Marabou, Сестрорецк) Sevastopol (Valletta, Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
1590К, тип Сестрорецк design 502 1972 Пионер Владивостока Владивосток (Vladivostok)
1590К, тип Сестрорецк design 503 23.12.1972 Пионер Находки Владивосток (Vladivostok)
1590К, тип Сестрорецк design 504 31.12.1972 Celine Metz (Balta, Пионер Одессы) М-29577 Kingstown (Odessa)
1549 design 601 29.09.1972 Маныч ВМФ России (ВМФ СССР)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 701 03.1972 Pacific Breeze (Николай Жуков) 722326 Phnom Penh (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy, Zhdanov / Mariupol)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес) design 842 04.1972 Поронайск 710552 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
1590К, тип Сестрорецк design 505 17.05.1973 Silver Castle (Vigo Stone, Galicia Stone, Пионер Выборга) М-29579 Kingstown ((unknown port), Saint Petersburg, Leningrad)
1590К, тип Сестрорецк design 506 1973 Пионер Приморья Владивосток (Vladivostok)
1590П, тип Пионер Москвы design 507 11.1973 Lady Alexandra (Silver Pearl, Riga Trader, Пионер Москвы) 730110 Kingstown (Panama, Riga, Arkhangelsk)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 702 1973 Вячеслав Ильин (Николай Морозов) 731594 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
1590П, тип Пионер Москвы design 508 05.1974 Тумнин (Blue Pearl, Пионер Архангельска) Ванино (Kingstown, Arkhangelsk)
1590П, тип Пионер Москвы design 509 6.08.1974 Пионер Сахалина 730375 Холмск (Kholmsk)
1590П, тип Пионер Москвы design 510 28.11.1974 Пионер Южно-Сахалинска М-31771 Холмск (Kholmsk)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 703 15.02.1974 Star (Пасифик Стар, Виталий Кручина) М-29585 Phnom Penh (Находка, Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 704 1974 Pacific Carrier (Pacific Wind, Григорий Ковальчук) 732629 (Cambodia) (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 705 10.1974 Vasiliy Belokonenko (Sea Skyline, Василий Белоконенко) 741562 Batumi (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 706 1974 Константин Заньков Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 1975 Разлив М-3367х Vyborg
1590П, тип Пионер Москвы design 511 20.01.1975 Пионер Холмска 742512 Холмск (Kholmsk)
1590П, тип Пионер Москвы design 512 06.1975 Пионер Северодвинска 740447 Arkhangelsk
1590П, тип Пионер Москвы design 513 12.1975 Тугур (Tugur, Fjord Pearl, Пионер Онеги) М-32502 Николаевск-на-Амуре (Phnom Penh, Arkhangelsk)
1590П, тип Пионер Москвы design 514 09.1975 Пионер Славянки М-32503 Владивосток (Vladivostok)
1590П, тип Пионер Москвы design 515 1975 Пионер Чукотки Владивосток (Vladivostok)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 707 1975 Mikhail Stenko (Михаил Стенько, Sea Mirage) М-31775 Batumi (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 708 1975 Николай Щукин М-32504 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 709 1975 Владимир Осипцов (Виктория, Lyudmila, Victoria, Иван Коротеев) 750103 Mariupol (Batumi, (unknown port), Zhdanov / Mariupol)
1590П, тип Пионер Москвы design 516 20.04.1976 Пионер России М-33557 Холмск (Kholmsk)
1590П, тип Пионер Москвы design 517 06.1976 Pioner Kamchatki (Пионер Камчатки) 752504 Phnom Penh (Limassol, (Russia), Холмск, Kholmsk)
1590П, тип Пионер Москвы design 518 28.09.1976 Пионер Эстонии 760332 Arkhangelsk
1549 design 602 31.12.1976 Тагил ВМФ России (ВМФ СССР)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 710 11.1976 Rong Ning 98 (Jin Fu Star 8, Ji Ma, J Master, Sunbrisa, Novsea II, New Dahlia, Dahlia, Camille B, Nopal Camille) (China) ((Cyprus), Сингапур)
1590П, тип Пионер Москвы design 519 05.1977 Pioneer Win (Пионер Литвы) 760328 Giurgiulesti (Arkhangelsk, Murmansk)
1590П, тип Пионер Москвы design 520 08.1977 Pioner Buryatii (Пионер Бурятии) 772274 Phnom Penh (Valletta, Холмск, Kholmsk)
1590П, тип Пионер Москвы design 521 30.11.1977 Amr R (Пионер Якутии) 101924 Zanzibar (Matadi, Phnom Penh, Arkhangelsk)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 711 07.1977 Lady Gloria (Armada Glory, Entebe, Novsun II, Larissa, Yona B, Nopal Yona) Джакарта ((Cyprus), Сингапур)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 712 1977 Sea Wave (Karpaty, Пётр Старостин) М-33670 (unknown port) (Odessa)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 713 1977 Sea Star (Darnitsa, Андриан Гончаров) (unknown port) (Odessa)
1590П, тип Пионер Москвы design 522 20.04.1978 Пионер Киргизии 771943 Владивосток (Vladivostok)
1590П, тип Пионер Москвы design 523 06.1978 Пионер Карелии М-33676 Arkhangelsk
1590П, тип Пионер Москвы design 524 7.09.1978 Пионер Белоруссии М-33678 Arkhangelsk (Murmansk)
05360 design 571 23.12.1978 Михаил Рудницкий ВМФ России (ВМФ СССР)
1586, 1586Э, тип Николай Жуков design 714 1978 Mistral (Ivory, Dubai Leader, Transmarine, Инженер Ямбуренко) М-33674 (Cambodia) ((unknown port), Monrovia, Odessa)
1590П, тип Пионер Москвы design 525 18.04.1979 Kareem R (Пионер Казахстана) 780317 Zanzibar (Matadi, Phnom Penh, Arkhangelsk, Murmansk)
1590П, тип Пионер Москвы design 526 28.06.1979 Пионер Молдавии М-33677 Arkhangelsk
1590П, тип Пионер Москвы design 530 15.09.1979 Технолог Конюхов (Rabenau) Arkhangelsk (Rostock)
1590П, тип Пионер Москвы design 531 14.12.1979 Иван Рябов (Heidenau) Arkhangelsk (Rostock)
05360 design 572 31.10.1979 Георгий Козьмин ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 15903, тип Капитан Сахаров 201 1980 Капитан Сахаров Arkhangelsk (Vladivostok)
Design 15903, тип Капитан Сахаров 202 30.09.1980 Tama (Механик Желтовский) Belize City (Arkhangelsk, Vladivostok)
Design 15903, тип Капитан Сахаров 203 28.11.1980 Капитан Кремс 801481 Владивосток (Vladivostok)
Design 15903, тип Капитан Сахаров 204 1.11.1980 Капитан Гнездилов 801734 Владивосток (Vladivostok)
1590П, тип Пионер Москвы design 527 24.05.1980 Пионер Корсакова (Black Pearl, Рига Мерчант, Пионер Узбекистана) 791896 Холмск (Valletta, Saint Petersburg, Kholmsk)
1590П, тип Пионер Москвы design 528 5.08.1980 Павел Корчагин 800396 Arkhangelsk
Design 15903, тип Капитан Сахаров 205 18.03.1981 Капитан Сергиевский 801744 Владивосток (Vladivostok)
1590П, тип Пионер Москвы design 529 01.1981 Italica (Zuil, Jugonavigator, Jugo Navigator) Naples ((unknown port), Белград, Monrovia)
1590П, тип Пионер Москвы design 532 20.08.1981 Анатолий Торчинов (Пионер Охи) М-35365 Холмск (Kholmsk)
1590П, тип Пионер Москвы design 533 12.1981 Пионер Колы 811996 Мурманск (Murmansk)
Понтоны и дебаркадеры 1982 ГП-5 (ГП-15) 230035 Saint Petersburg (Выборг)
05361 design 573 24.12.1982 Георгий Титов ВМФ России (ВМФ СССР)
05361 design 574 24.11.1983 Саяны ВМФ России (ВМФ СССР)
10170, тип Шельф design 182 1986 Noble Dave Beard (Шельф-6) Monrovia ((unknown port))
11510 design 301 31.10.1986 Амур ВМФ России (ВМФ СССР)
10170, тип Шельф design 183 1987 Noble Clyde Boudreaux (Ilion, Шельф-8) Monrovia ((unknown port), Murmansk)
11510 design 302 30.12.1988 Пинега ВМФ России (ВМФ СССР)
19600, тип Волгарь design 1989 Волгарь Astrakhan (Астрахань)
10441 design 035 2.10.1989 Темп-1 203855 Saint Petersburg (Ulyanovsk)
Design 15903, тип Капитан Сахаров 20х 198х Неопознанное судно - тип Капитан Сахаров (none)
10170, тип Шельф design 184 14.06.1990 Songa Mercur (La Muralla, Шельф-10) 22894 Majuro (Panama, Мурманск, Murmansk)
19600, тип Волгарь design 1993 Lifter 1 (Lifter, Sadikoglu Lifter, Noble Lifter, Великан) Valletta ((unknown port), Tuzla, Выборг, Vyborg)
15750, тип Капитан Лусь design 201 28.09.1994 Kapitan Lus (Капитан Лусь) 922690 Valletta (Arkhangelsk)
15750, тип Капитан Лусь design 202 21.07.1995 Kapitan Mironov (Капитан Миронов) 922794 Valletta (Arkhangelsk)
15750, тип Капитан Лусь design 203 4.11.1996 Kapitan Yakovlev (Капитан Яковлев) 932071 Valletta (Arkhangelsk)
15750, тип Капитан Лусь design 204 30.10.1997 Enigma (Zamoskvorechye, Замоскворечье, Капитан Рынцын) 940877 Freetown (Valletta, Arkhangelsk)
15750, тип Капитан Лусь design 205 28.05.1998 Kapitan Kuroptev (Капитан Куроптев) 940862 Valletta (Arkhangelsk)
Seine-trawlers 2001 Leinebjorn Fosnavåg
Seine-trawlers 2001 Talbor Bergen
Seine-trawlers 2001 Endre Dyroy (none)
Суда обеспечения, завозчики якорей 2002 Grampian Defender Aberdeen
Суда обеспечения, завозчики якорей 212 15.04.2002 Grampian Ranger (BUE Stronsay) Aberdeen ((none))
21460 design 461 11.12.2002 Брянск 020216 Saint Petersburg
Seine-trawlers 2003 H.Ostervold Bergen
Seine-trawlers 2003 Kvalckgaer (Norway)
Спасательные суда 077 22.11.2003 Havila Troll Fosnavåg
Seine-trawlers 927 2003 Ordinat (Norway)
Seine-trawlers 928 2003 Austevoll Havfiske (Norway)
Seine-trawlers 2004 Birkeland Bergen
Seine-trawlers 929 2004 Adalsteinn Jonsson (Libas) Eskifjordur (Bergen)
21110 design 110 20.01.2005 Рюрик (Ryurik) 030364 Saint Petersburg (Belize City)
21110 design 111 23.03.2005 Аскольд (Askold) 040188 Saint Petersburg ((Russia), Belize City)
Паромы (накатные пассажирские) 116 8.12.2005 Dryna Молде
Астана type, 00210 design 210 28.02.2005 Astana (Астана) 040101 Баку (Актау, Majuro)
Астана type, 00210 design 211 27.06.2005 Almaty (Алматы, Almaaty) Баку (Majuro, Актау)
Астана type, 00230 design 212 7.10.2005 Kazakhstan (Казахстан) 040465 Актау
Астана type, 00230 design 213 21.12.2005 Abai 9840 Актау (Kingstown)
Суда обеспечения, завозчики якорей 20 21.06.2006 Skandi Texel 26310 Bergen
VS 470 MKII design 043 2006 Siem Louisa Олесунн
VS 470 MKII design 044 2006 SBS Typhoon (none)
Паромы (накатные пассажирские) 117 22.02.2006 Harøy Молде
Астана type, 00230 design 215 22.08.2006 ТК Актау (Актау) 040582 Актау
VS 470 MKII design 045 2007 SBS Torrent (none)
Астана type, 00230 design 214 20.03.2007 Makhambet 050048 Kingstown
VS 470 MKII design 046 2008 Sea Trout Арендал
Научно-исследовательские 078 2008 Edda Flora Haugesund
Moss CS-50 MkII design 106 17.12.2010 Полярная Звезда 080429 Мурманск
Drilling Rigs JSC102 / 11-1098 14.03.2011 West Pegasus (Seadragon I) 28228 Сингапур (Panama)
Moss CS-50 MkII design 107 27.05.2011 Северное сияние 080537 Мурманск
Плавучие доки 2013 Атлант Saint Petersburg
РЕГК.111025/Остров100 design 1 2013 Остров-10 305009 Омск
РЕГК.111025/Остров100 design 2 2013 Остров-9 305008 Омск
РЕГК.111025/Остров100 design 3 2013 Остров-8 305007 Омск
РЕГК.111025/Остров100 design 4 2013 Остров-7 305006 Омск
РЕГК.111025/Остров100 design 5 2013 Остров-1 233000 Омск
РЕГК.111025/Остров100 design 6 2013 Остров-5 305004 Омск
РЕГК.111025/Остров100 design 7 2013 Остров-4 305003 Омск
РЕГК.111025/Остров100 design 8 2013 Остров-3 305002 Омск
РЕГК.111025/Остров100 design 9 2013 Остров-2 305001 Омск
РЕГК.111025/Остров100 design 10 2013 Остров-6 305005 Омск
РЕГК.111119/Остров100 design 01 2014 Остров-11 305013 Омск
РЕГК.111119/Остров100 design 02 2014 Остров-12 305014 Омск
РЕГК.111119/Остров100 design 03 2014 Остров-13 305015 Омск
Design 21900М, тип Владивосток 230 4.12.2015 Владивосток 120113 Saint Petersburg
Design 21900М, тип Владивосток 231 / 509 26.02.2016 Мурманск 120132 Saint Petersburg
Design 21900М, тип Владивосток 231 26.12.2016 Новороссийск 120128 Saint Petersburg
Понтоны и плавучие причалы 2018 Залив-15 247288 (Russia)
IBSV01 design, Aker ARC 130А type 233 1.08.2018 Александр Санников 150299 Saint Petersburg
IBSV01 design, Aker ARC 130А type 234 21.12.2018 Андрей Вилькицкий 150301 Saint Petersburg
Aker ARC 124 design 232 23.10.2019 Обь 150903 Мурманск
КМТ01 (ST-118L-ATF), тип Баренцево море design 935 8.09.2020 Баренцево море Arkhangelsk

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
23370Г design 501 27.11.2019 Михаил Казанский ВМФ России


To the list of facilities