FleetPhoto

Rauma Marine Constructions Oy

To the list of facilities
 Rauma Rauma Marine Constructions Oy since 27.03.2014
 Rauma STX Finland (Rauma) 2012 — 27.03.2014
 Rauma STX Finland Cruise (Rauma) 2009 — 2012
 Rauma Aker Yards (Rauma) 2006 — 2009
 Rauma Aker Finnyards (Раума) 1998 — 2006
 Rauma Finnyards (Раума) 1992 — 1998
 Rauma Rauma Yards 1989 — 1992
 Rauma Rauma-Repola ca. 1950 — 1989
 Rauma Rauma-Raahe before ca. 1950
Верфь создана в 1945г. для постройки репарационных барж-лихтеров и парусников.
Address: FI-26101, Suojantie 5, Rauma, Finland
https://rmcfinland.fi

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Паромы (накатные пассажирские) 6003 MyStar Tallinn
Финский лихтер type, design Фин-1000 16.09.1946 Карп (Russian SFSR)
Финский лихтер type, design Фин-1000 1947 Имангда М-8029 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1947 Имбак 064844 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1947 Авам 064548 Igarka
Финский лихтер type, design Фин-1000 1947 Дудыпта 064556 Podtyosovo
МРТ финской постройки type 55 1949 MZT-90 Kolyma (МРТ-90 Колыма, Колыма, МРТ-90) Klaipeda
Финский лихтер type, design Фин-1000 1950 1049 130329 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1950 1050 130349 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1950 1048 130344 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1950 1051 130683 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1950 1054 064030 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1950 1047 130331 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 01.07.1950 ЛК-8689 (Russian SFSR)
Финский лихтер type, design Fin-3000 (Kureyka) 56 30.12.1951 Абакан Zhdanov / Mariupol
Финский лихтер type, design Fin-3000 (Kureyka) 57 1952 Алазея Arkhangelsk
Дрогобыч (1-я серия), проект (Финляндия) type 75 04.04.1955 Song Lim (Progress, Bunju, Дрогобыч) (North Korea) (Singapore, Indonesian Navy, Vladivostok)
Дрогобыч (1-я серия), проект (Финляндия) type 76 08.1955 Нефтегорск Odessa
Дрогобыч (1-я серия), проект (Финляндия) type 78 05.1956 Локбатан М-16926 Kaliningrad
Финский лихтер type, design Фин-1000 1957 №9058 (9058) 143220 Krasnoyarsk (Павловщина, Pavlovschina, Podtyosovo)
Финский лихтер type, design Фин-1000 1957 Норильск (№9075) 143263 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1957 №9050 143213 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1957 №9043 (ЛС-9043) 143204 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1957 №9063 Podtyosovo
Финский лихтер type, design Фин-1000 1957 №9065 Podtyosovo
Rihtiniemi type 20.05.1957 Suurop (Rymattyla) Tallinn (Estonian Navy, Finnish Navy)
Финский лихтер type, design Фин-1000 27.05.1957 №9042 (9042) 143203 Krasnoyarsk (Подтёсово, Podtyosovo)
Финский лихтер type, design Фин-1000 30.07.1957 №9076 (9076) 143264 Krasnoyarsk (Подтёсово, Podtyosovo)
Финский лихтер type, design Фин-1000 22.08.1957 9045 (№9045) 143207 Krasnoyarsk (Подтёсово, Podtyosovo)
Rihtiniemi type 87 21.02.1957 Ristna (Rihtiniemi) Tallinn (Estonian Navy, Finnish Navy)
Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 type T-92 29.05.1958 Бункеровщик-3 (Певек) Vladivostok
Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 type 93 07.1958 Вилюйск Vladivostok
Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 type Т-95 18.03.1959 Коканд Murmansk
Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 type Т-97 16.04.1959 Балта Riga
Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 type 94 02.1959 Мозырь М-17059 Vladivostok
Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 type 98 11.1959 Shiraz (Fair Fox, Вентспилс) Valletta (Odessa, Riga)
Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 type Т-99 02.1960 Комсомолец Приморья M-17065 Vladivostok
Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 type Т-100 19.06.1960 Пирятин Murmansk
Певек (2-я серия т/х Дрогобыч), проект 92 type 101 18.09.1960 Fortune (Amorex, Фират, Золотой Рог) Lagos ((Malta), Belize City, Russian NAVY, USSR Navy)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 116 11.1961 Аксай М-17068 Batumi
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 117 1961 Алагир М-17069 Tuapse
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 118 1961 Алейск М-17071 Nakhodka (Vladivostok)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 119 1962 Абагур М-17072 Nakhodka (Vladivostok)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 120 04.1962 Алексин М-17074 Tuapse
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 121 1962 Cuba (Арциз) Havana (La Habana) (Izmail)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 122 07.1962 Люберцы М-17076 Kaliningrad
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 123 1962 Анапа М-17079 Batumi (Tuapse)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 124 27.04.1962 Синегорск М-17082 Vladivostok
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 125 01.12.1962 Ocina (Nooreen, Batman S., Asfalt S., Алуксне) М-17083 Panama (İstanbul, Riga)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 126 1963 Аракс М-17084 Nakhodka (Vladivostok)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 127 05.1963 Апшеронск М-17085 Saint Petersburg (Leningrad, Riga)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 128 1963 Эвенск М-17088 Vladivostok
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 129 1963 Аргон М-17089 Kaliningrad
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 130 1963 Анива М-17090 Nakhodka (Vladivostok)
General cargo 140 06.1963 Ahora (Leenor, Argo) Batumi (Willemstad, Haifa, Helsinki)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 131 01.1964 Анапка М-17139 Nakhodka (Vladivostok)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 132 02.1964 Абрене М-17142 Riga
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 133 19.07.1964 Олекма Russian NAVY (USSR Navy, Vladivostok)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 134 09.1964 Дарница М-17144 Murmansk
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 135 01.06.1964 Акташ 650062 Batumi
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 136 01.1965 Инкерман М-17148 Sevastopol
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 137 30.05.1965 Эребус М-17151 Nakhodka (Vladivostok)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 138 09.1965 Al Mahrousa (Nehro, Loualouat Alkhalieg, Ape, Апе) 652034 San Lorenzo ((unknown port), Riga)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 144 06.1965 Алексеевка 642418 Mariupol (Zhdanov / Mariupol, Batumi)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 145 11.1965 Bream (Alekseevsk, Prem Nihdi, Primo Marina, Алексеевск) М-17156 Honduras (Mumbai / Bombay, Panama, Nakhodka, Vladivostok)
Гидрографические и гидрологические 1966 Muikku (Sarkka) Savonlinna (Rauma)
Cable ships NB 146 1966 Suursaari (Putsaari) Helsinki (Finnish Navy)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 151 01.1966 Амурск М-17157 Nakhodka (Vladivostok)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 152 02.1966 Вольфрам М-17158 Vladivostok
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 153 04.1966 Радий М-17160 Murmansk
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 154 10.1966 Kapella (Ardatov, Ардатов) Riga
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 155 1966 Иман Russian NAVY (USSR Navy)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 156 09.1966 Амбарчик М-17163 Nakhodka (Vladivostok)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 157 01.1967 Абакан М-17167 Nakhodka (Vladivostok)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 158 02.1967 Югла М-17168 Kaliningrad (Riga)
Аксай (3-я серия т/х Дрогобыч), проект 6404 type 159 1967 Тюменьнефть М-17169 Vladivostok
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 160 06.1967 Алтай М-17170 Riga
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 161 08.1967 Duna (Capareli, Romina II, Medea, Актау) La Paz (Valletta, Batumi)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 162 10.1967 Амгунь Nakhodka
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 163 19.10.1967 Кола Russian NAVY (USSR Navy)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 164 01.1968 Natasha (Актюбинск) Moroni (Belize City, Nakhodka)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 165 02.1968 Айхал Nakhodka
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 166 05.1968 Раума Nakhodka
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 167 06.1968 Херсонес Sevastopol
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 168 06.1968 Ельня Russian NAVY (USSR Navy)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 169 1968 Айон М-17227 Vladivostok
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 170 03.1968 Kenmary (Fred, Adigeni, Адигени) Lagos (San Lorenzo, Odessa, Batumi)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 171 1968 Анаклия 17231 Batumi
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 172 01.1969 Madrin (Kite, Ainazi, Айнажи) San Lorenzo (Panama, Riga)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 173 02.1969 Юганск Vladivostok
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 174 30.06.1969 Егорлык Vladivostok
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 175 04.1969 Омск (Аусеклис) Vladivostok (Riga)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 176 08.1969 Арарат 17241 Novorossiysk
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 177 09.1969 Ахалцихе М-17244 Batumi
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 178 10.1969 Palawan 1 (Simone, Sirene, Auce, Ауце) Ulaanbaatar (Belize City, Kingstown, Riga)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 179 22.12.1969 Исса (Айон) М-17248 Nakhodka
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 180 01.1970 Бирюса Vladivostok
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 181 1970 Ижора (Lepanto) М-17261 Russian NAVY (Kingstown, USSR Navy, Vladivostok)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 182 1970 Zalgiris (Жальгирис) Klaipeda
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 183 07.1970 Nawruz (Diana, Auseklis, Аусеклис) Kingstown (Riga)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 184 09.1970 Zugdidi (Зугдиди) San Lorenzo (Batumi)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 185 04.12.1970 MR I (Antares V, Антарес) Jakarta ((Chile), Belize City, Novorossiysk)
Алиот, проект (Финляндия) type 190 11.1970 Aldaste (Marvin Tercero, Алиот) 700098 Naples ((none), Novorossiysk, Izmail)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 202 30.11.1970 Сургутнефть М-17295 Vladivostok
Алиот, проект (Финляндия) type 191 23.04.1971 Joran (Marvin Secundo, Процион) М-17292 Naples ((none), Novorossiysk, Izmail)
Алиот, проект (Финляндия) type 192 07.1971 Joran Secondo (Panarea Primo, Panarea, Marvin Primero, Поллукс) 702093 Naples ((none), Novorossiysk, Izmail)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 201 09.08.1971 Carbonear (Huracan, Cape Dolphin, Raven, Абава, Abava) Panama (Kingstown, Saint Petersburg, Riga)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 203 1971 Прут Russian NAVY (USSR Navy)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 211 31.12.1971 Анюй М-17305 Nakhodka
Bore VII type 200 04.1972 Kaduna (Feedercadet, Aschberg, Bore IX) Panama (Madeira, Valletta, Rostock, Turku)
Bore VII type 204 17.05.1972 Dorrat Jeddah (Feederman, Beerberg, Bore X) G34109 Jeddah (Madeira, Valletta, Rostock, Turku)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 212 30.06.1972 Samar (Arian, Romina I, Nino, Аспиндза) (Iran) (Valletta, Batumi, Kingstown, Freetown)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 213 1972 Тарханкут 17314 Sevastopol
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 214 11.10.1972 Нефтегорск М-17315 Murmansk
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 215 1972 Илим Vladivostok
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 219 07.05.1973 Диола (Диокл, Сахалиннефть) М-17323 Vladivostok
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 220 06.1973 Нефтекамск М-17324 Murmansk
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 221 28.09.1973 Debreсen T (Debrecenas, Дебрецен) Belize City (Panama, Klaipeda)
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 222 18.01.1973 Сибирьнефть М-17326 Vladivostok
Алтай, проект 160 (Финляндия) type 223 14.12.1973 Rose (Zakat, MK-1, Rumbula T, Румбула Т, Rumbula, Румбула) Panama (Belize City, Murmansk, Riga)
Дубна, проект (Финляндия) type 228 1974 Дубна Russian NAVY (USSR Navy)
Дубна, проект (Финляндия) type 229 12.1975 Иркут Russian NAVY
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 230 06.1975 Samotlor (Самотлор) 740201 Limassol (Nakhodka)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 231 05.11.1975 Александр Следзюк (Urengoy, Уренгой) 750167 Murmansk (Limassol, Nakhodka)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 232 12.1975 Berezovo (Березово) Limassol (Nakhodka)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 233 05.1976 Nadym (Надым) М-17370 Limassol (Nakhodka)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 234 04.06.1976 Usinsk (Усинск) М-17374 Limassol (Nakhodka)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 235 08.07.1976 Коно (Георгий Кононович, Nizhnevartovsk, Нижневартовск) М-17375 Murmansk (Limassol, Nakhodka)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 236 30.09.1976 Gornopravdinsk (Горноправдинск) Monrovia (Nakhodka)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 237 18.11.1976 Самбурга (Samburga, Самбург) 750415 Murmansk (Limassol, Riga, Ventspils)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 238 03.01.1977 BAM (БАМ) М-17385 Monrovia (Nakhodka)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 239 05.1977 Енисейск Nakhodka
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 240 07.07.1977 Kamensk-Uralskiy (Каменск-Уральский) М-17388 Monrovia (Nakhodka)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 241 28.09.1977 Бухта Славянка (Вилюйск) 762677 Nakhodka
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 242 09.12.1977 Рундале (Rundale, Ленинск-Кузнецкий) М-17390 Murmansk (Limassol, Riga, Ventspils)
P-1706 (Финляндия), тип Самотлор design 243 25.04.1978 Игрим 772880 Nakhodka
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 248 28.11.1978 Carib Vision (Ann, Калининграднефть) Basseterre (Monrovia, Kaliningrad)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 249 22.12.1978 Оханефть 781593 Vladivostok
Cable ships 414 01.11.1978 Telepaatti 11454 Turku
Дубна, проект (Финляндия) type 244 10.01.1979 Печенга Russian NAVY (USSR Navy)
Дубна, проект (Финляндия) type 245 04.1979 Керч (Свента) The Ukrainian Navy (Russian NAVY, USSR Navy)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 250 09.02.1979 Карла (Carla, Весьегонск) 780124 Nakhodka (Vladivostok, Limassol, Murmansk)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 251 08.05.1979 Libra (Мыс Сарыч) Monrovia (Panama, Sevastopol)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 252 26.06.1979 Усть-Кут 782346 Vladivostok
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 253 26.09.1979 Капитан Поникаровский (Видное) М-17429 Saint Petersburg (Murmansk)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 254 10.10.1979 Katie (Калининградский нефтяник) 782280 Monrovia (Kaliningrad)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 255 30.11.1979 Xin Hai (Усть-Карск) 792210 Freetown (Sovetskaya Gavan, Vladivostok)
Baltic Eagle type 258 19.10.1979 Baltic Eager (Seawheel Humber, Olympic Star, Baltic Eagle) Panama (London, Douglas)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 256 26.02.1980 Kapitan Nizhnichenko (Капитан Нижниченко, Гальве) 792244 Freetown (Nakhodka, Vladivostok)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 257 15.05.1980 Sakhoil (Сахоил, Мыс Кодош) 792225 Freetown (Nakhodka, Vladivostok)
Baltic Eagle type 259 03.04.1980 Inowroclaw Szczecin
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 262 12.1980 Aquarius (Linkuva, Линкува) 802338 Belize City (Panama, Klaipeda)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 263 27.02.1981 Vostok (Восток, Kropotkin, Кропоткин) М-17457 Malakal Harbour (Vladivostok, Freetown, Phnom Penh, Murmansk)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 264 27.03.1981 Baltic Pride (Инкерман, Мыс Хрустальный) 801161 Monrovia (Panama, Sevastopol)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 265 15.05.1981 Усть-Илимск 802056 Vladivostok
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 266 23.06.1981 Усть-Кан М-17462 Vladivostok
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 267 18.09.1981 Лукоморье М-17465 Vladivostok
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 268 16.10.1981 Усть-Ижма 802075 Kaliningrad (Vladivostok)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 269 20.11.1981 Аква Вита (Aqua Vitae, Делегат) 810673 Nakhodka (Valletta, Vladivostok)
Arcturus type 270 29.06.1982 Akritas (Vikingland, Aurora, Arcturus) Limassol (London, Rostock, Tonsberg, Helsinki)
Arcturus type 271 17.12.1982 Alexo (Finnland, Merchant, Finnmerchant) Limassol (London, Rostock, Malmö, Helsinki)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 272 05.02.1982 Усть-Лабинск М-17480 Vladivostok
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 273 05.03.1982 Капитан Першин (Минусинск) 810974 Murmansk
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 274 21.05.1982 Centaurus (Мыс Павловский) 811604 Monrovia (Panama, Sevastopol)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 275 29.09.1982 Кама (Argun, Аргунь, Каллавере) Russian NAVY (Belize City, USSR Navy, (none))
Design 714 311 21.12.1982 МБ-38 Russian NAVY (USSR Navy)
РЭФ-675, тип Калининграднефть design 278 06.05.1983 Шуя 821038 Murmansk
Вентспилс, проект (Финляндия) type 279 23.09.1983 Вентспилс (Ventspils) 820507 Vladivostok (Limassol, Monrovia, Ventspils)
Вентспилс, проект (Финляндия) type 280 04.11.1983 Taganroga (Таганрога, Таганрог) Ulaanbaatar (Vladivostok, Monrovia, Riga, Nakhodka)
Вентспилс, проект (Финляндия) type 281 10.02.1984 Тигр-1 (Ренда, Renda, Aleiska, Алейск) М-17539 Vladivostok (Limassol, Riga, Nakhodka)
Вентспилс, проект (Финляндия) type 282 30.03.1984 Palladiy (Палладий, Касира, Kasira, Кашира) М-17540 Ulaanbaatar (Vladivostok, Limassol, Monrovia, Riga, Ventspils)
Вентспилс, проект (Финляндия) type 283 06.1984 Разна (Razna, Раздольное) Vladivostok (Belize City, Nakhodka)
Arcturus type 284 27.04.1984 Greenland (Vasaland, Oihonna) Basseterre (London, Helsinki)
Ro-Ro 285 06.1984 Славянин (Slavyanin, Arsar, Pacific, Scan Baltic, Baltic, Baltic Link) Novorossiysk (Zanzibar, Phnom Penh, Kingstown, Valletta, Oslo, Delfzijl)
Паромы (накатные пассажирские) 286 25.09.1984 Seamec Princess (Oceanic Princess, Finnpine, Solano) Mumbai / Bombay ((Great Britain), Helsinki, Nassau)
Вентспилс, проект (Финляндия) type 287 06.1985 Vanin (Ванино) 841366 Monrovia (Nakhodka)
Вентспилс, проект (Финляндия) type 288 14.12.1985 Kolin 3 (Alfa Ege, Tugce-T, Даугава) 841370 İstanbul (Panama, Nakhodka, Riga)
Вентспилс, проект (Финляндия) type 289 06.1986 Concord I (JS Trinity, Nagayev, Nagayevo, Нагаево) 852125 Basseterre (Lagos, Monrovia, Limassol, Nakhodka)
Вентспилс, проект (Финляндия) type 290 30.10.1986 Maro (Akshay Deep, Havillah, Ussur, Ussuriysk, Уссурийск) (Unknown - Nigeria) (Zanzibar, Monrovia, Basseterre, Limassol, Nakhodka)
Вентспилс, проект (Финляндия) type 291 12.1986 Iman (Dalnerechensk, Дальнереченск) Panama (Limassol, Nakhodka)
Tankers 292 1986 Champion Arctic (Tervi) (Norway) (Naantali)
Мир type 1987 Мир-2 Kaliningrad
Пограничные корабли 1987 Uisko Turku
Мир type 1987 Мир-1 Kaliningrad
Design 758 300 08.09.1987 Академик Фёдоров 860742 Saint Petersburg (Leningrad)
R-743D (Финляндия), тип Содружество design 301 20.09.1988 Hokuyo (Содружество) Freetown (Vladivostok)
R-743D (Финляндия), тип Содружество design 302 20.04.1989 Царь (Пётр Житников) М-17611 Vladivostok
R-743D (Финляндия), тип Содружество design 303 07.12.1989 V. Sibirtsev (Hainan Baosha 001, Всеволод Сибирцев) М-17612 Freetown (Monrovia, Nakhodka, Vladivostok)
Морские круизные и пассажирские 304 01.06.1989 Silver Explorer (Prince Albert II, World Adventurer, World Discoverer, Dream 21, Delfin Star, Baltic Clipper, Sally Clipper, Delfin Clipper) Nassau (Panama, (Finland))
Суда специализированного назначения 376 1989 Akademik Tofiq Ismayilov Baku
Cinderella type 19.04.1990 Tilda (Cinderella I, Cinderella) 14094 Landskrona (Stockholm)
Пограничные корабли 30.11.1990 KBV 181 Kustbevakning
Моторные яхты 305 03.05.1990 Turama (Columbus Caravelle, Sally Caravelle, Delfin Caravelle) Jeddah (Valletta, Nassau, Turku)
П-797, тип СКПО design 335 28.05.1990 2041 (СКПО-1) 219675 Saint Petersburg (Voznesenye)
П-797, тип СКПО design 336 15.06.1990 2040 (СКПО-2) 219676 Nizhny Novgorod (Volzhsky)
П-797, тип СКПО design 337 28.06.1990 СКПО-3 219677 Saint Petersburg (Voznesenye, Cherepovets)
П-797, тип СКПО design 338 28.09.1990 Сампо (СКПО-4) 219678 Медвежьегорск (Saint Petersburg, Petrozavodsk, Петрозаводск)
Design 712, Partizansk 1311 31.01.1990 Nana Araba Otua (James, Гурьев) Takoradi (Monrovia, Nakhodka)
Морские круизные и пассажирские 306 07.06.1991 RCGS Resolute (Hanseatic, Society Adventurer) 99209 Madeira (Nassau)
Hameenmaa type 15.04.1992 Нämeenmaa Finnish Navy
Rauma type 27.04.1992 Porvoo Finnish Navy
Rauma type 23.06.1992 Naantali Finnish Navy
Hameenmaa type 02.12.1992 Uusimaa Finnish Navy
Морские круизные и пассажирские 310 04.1992 Saipan Star (China Star, Asia Star, Omar Star, Radisson Diamond) Nassau (Helsinki)
Fennica, проект (Финляндия) type 401 01.03.1993 Fennica 17723 Helsinki
Паромы (накатные пассажирские) 403 19.07.1993 Kalliste 38T864 Marseille
Пограничные корабли 28.10.1994 Merikarhu Suomen rajavartiolaitos
Fennica, проект (Финляндия) type 402 01.01.1994 Nordica 17933 Helsinki
Hesperia type 409 01.12.1995 Pasila 11837 Helsinki
Robin Hood, проект (Финляндия) type 410 02.10.1995 Nils Dacke (Robin Hood) G90310 Limassol (Hamburg)
Robin Hood, проект (Финляндия) type 411 01.11.1995 Robin Hood (Nils Dacke) Emden (Szczecin, Trelleborg, Nassau)
Паромы (накатные пассажирские) 412 06.1997 Hamlet Elsinore
Hamina type 24.08.1998 Hamina Finnish Navy
Icebreakers 421 29.06.1998 Botnica 19920 Tallinn (Helsinki)
Hesperia type 422 20.08.1998 Tali Helsinki
Ro-Ro 423 05.02.1999 Estraden (Amazon) Helsinki (Nagu)
Ro-Ro 425 27.10.1999 Norstream 23786 Helsinki
Romantika, проект (Финляндия) type 433 10.05.2002 Romantika 9237589 Eemshaven (Riga, Tallinn)
Romantika, проект (Финляндия) type 434 09.03.2004 Victoria I (Victoria) 03836W Tallinn
Морские круизные и пассажирские 442 08.11.2004 Birka Stockholm (Birka Paradise) 24651 Stockholm (Mariehamn)
Батопорты 3271 2004 (Стр.№ 3271) (unknown port)
Galaxy, проект (Финляндия) type 435 18.04.2006 Galaxy 07641H Stockholm (Tallinn)
Galaxy, проект (Финляндия) type 1365 16.04.2009 Baltic Queen 12334J Tallinn
Spirit of Britain type 1367 05.01.2011 Spirit of Britain Limassol (Dover)
Spirit of Britain type 1368 24.01.2012 Spirit of France Limassol (Dover)
Research and scientific vessels 1369 04.04.2012 S. A. Agulhas II 30528 Cape Town
Blue Motion, Mein Schiff 3-class design 1383 22.05.2014 Mein Schiff 3 32300 Valletta
Пограничные корабли 1385 23.06.2014 Turva G117086 Helsinki


To the list of facilities