FleetPhoto

České Loděnice Praha

To the list of facilities
City: Прага  

www.ceskelodenice.cz

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Р-010, Р-010/2 design Иртышский-253 Semipalatinsk/Semey
Р-010, Р-010/2 design Иртышский-252 Semipalatinsk/Semey
23-110 (826), 36-107 design Nemuno-8 Каунас
23-110 (826), 36-107 design 1 1954 Волжский-701 (Волжский-601, Волжский-1, Землесос ДЭ-1) (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 2 1954 Иртышский-16 (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 3 1954 Обский-717 (Обский-617, Обский-17) Барнаул
23-110 (826), 36-107 design 4 1954 Обский-718 (Обский-618, Обский-18) Беляй
23-110 (826), 36-107 design 5 1954 Иртышский-729 (Обский-716, Обский-616, Обский-16) (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 6 1954 Портовый-2 (Иртышский-612, Иртышский-12) 140505 Омск ((Russian SFSR))
23-110 (826), 36-107 design 7 1954 Иртышский-714 (Иртышский-614, Иртышский-14) 140506 Омск
23-110 (826), 36-107 design 1955 Б-1 (Иртышский-716) 203205 Омск
16-11 design 1955 МЗ-11 (Russian SFSR)
16-11 design 1955 МЗ-27 087814 (Russian SFSR)
16-11 design 1955 МЗ-10 087681 (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 8 1955 Донской-701 (Донской-601, Донской-1, Волжский-2) 140507 (Russia) ((Russian SFSR))
23-110 (826), 36-107 design 9 1955 Северо-Двинский-714 (Северо-Двинский-614, Северо-Двинский-14) 140508 Kotlas (Вологда)
23-110 (826), 36-107 design 10 1955 Северо-Двинский-715 (Северо-Двинский-615, Северо-Двинский-15) 140509 Сыктывкар
23-110 (826), 36-107 design 11 1955 Иртышский-701 (Иртышский-601, Иртышский-1) 140510 Салехард (Омск)
23-110 (826), 36-107 design 12 1955 Портовый-1 (Иртышский-716, Обский-719, Обский-619, Обский-19) 140511 Ханты-Мансийск (Омск, (Russian SFSR))
16-11 design 1956 МЗ-13 087683 (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 14 1956 Донской-703 (Донской-603, Волжский-640, Волжский-40) 140513 Volgograd (Stalingrad)
23-110 (826), 36-107 design 16 1956 Донской-702 (Донской-602, Волжский-641, Волжский-41) 140515 Rostov-on-Don (Volgograd)
23-110 (826), 36-107 design 17 1956 Иртышский-727 (Иртышский-627, Северо-Двинский-617, Северо-Двинский-17) 203206 Омск (Котлас)
16-11 design 1957 МЗ-14 087684 (Russian SFSR)
16-11 design 1957 МЗ-37 Сыктывкар
16-11 design 1957 МЗ-20 087686 (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 19 1957 МП-7 140518 Moscow (Москва)
23-110 (826), 36-107 design 21 1957 Землесос ДЭ-21 2-032009 Izmail
23-110 (826), 36-107 design 22 1957 Печорский-706 (Северо-Двинский-612, Волжский-604, Волжский-4) 140521 Путеец (Puteets, Котлас, (Russian SFSR))
23-110 (826), 36-107 design 23 1957 Портовый-613 (Волжский-613, Волжский-13) 140522 Козьмодемьянск (Chkalovsk)
23-110 (826), 36-107 design 24 1957 Северо-Двинский-728 (Северо-Двинский-628, Северо-Двинский-28) 140523 Kotlas (Сыктывкар)
23-110 (826), 36-107 design 25 1957 Московский-704 (Московский-604, Северо-Западный-633, Московский-613, Волжский-42) 140524 Рязань (Вытегра, (Russian SFSR))
23-110 (826), 36-107 design 26 1957 Северо-Двинский-730 (Северо-Двинский-630, Северо-Двинский-30) 140525 Kotlas (Котлас)
23-110 (826), 36-107 design 27 1957 Московский-703 (Московский-603, Московский-3) 140526 Муром
23-110 (826), 36-107 design 28 1957 Обский-723 (Обский-623, Обский-23) 140527 Омск (Новосибирск, Беляй, Барнаул)
23-110 (826), 36-107 design 229/18 27.05.1957 Иртышский-708 (Иртышский-608, Иртышский-8) 203279 Тюмень
23-110 (826), 36-107 design 231/20 1957 Портовый-22 (Обский-722, Обский-622, Обский-22) 211033 Новосибирск
23-110 (826), 36-107 design 1958 Днiпровський-30 (ДН-30) Kiev
23-110 (826), 36-107 design 31 1958 Портовый-5 (Камский-704, Камский-604, Волжский-643, Волжский-43) 140530 Пермь (Perm, (Russian SFSR))
23-110 (826), 36-107 design 33 4.08.1958 Северо-Двинский-733 (Северо-Двинский-633, Северо-Двинский-33) 140532 Kotlas (Котлас)
23-110 (826), 36-107 design 34 1958 Обский-724 (Обский-624, Обский-24) 140533 Барнаул (Колпашево)
23-110 (826), 36-107 design 35 1958 Иртышский-702 (Иртышский-602, Иртышский-2) 140534 Омск
23-110 (826), 36-107 design 36 1958 Ленский-711 (Ленский-611, Ленский-11) 140535 Киренск (Kirensk)
23-110 (826), 36-107 design 1959 ДН-19 Kiev
16-11 design 1959 МЗ-28 087708 (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 38 25.03.1959 Северо-Двинский-734 (Северо-Двинский-634, Северо-Двинский-34) 140537 Kotlas (Котлас)
23-110 (826), 36-107 design 39 1959 Портовый-632 (Северо-Западный-632, Волжский-638, Волжский-38) Kazan ((Russian SFSR))
23-110 (826), 36-107 design 41 17.07.1959 Северо-Двинский-735 (Северо-Двинский-635, Северо-Двинский-35) 140152 Kotlas (Котлас)
23-110 (826), 36-107 design 42 1959 Волжский-717 (Волжский-617, Волжский-17) 140153 Medvedok ((Russian SFSR))
23-110 (826), 36-107 design 43 1959 Камский-703 (Камский-603, Камский-3, Камский-9) 140154 Sarapul
23-110 (826), 36-107 design 44 1959 Северо-Двинский-726 (Северо-Двинский-626, Северо-Двинский-26) 140155 Kotlas (Котлас)
23-110 (826), 36-107 design 1960 Днiпровський-2 (ДН-2) 2-010525 Zaporozhye
26-40С design 1960 МЗ-12 140162 Sarapul
26-40С design 1960 МЗ-3 156094 Омск (Салехард)
26-40С design 1960 МЗ-8 140164 (Russian SFSR)
26-40С design 43 1960 Мотозавозня-15 (МЗ-15) 087528 Kotlas (Котлас)
23-110 (826), 36-107 design 47 1960 Иртышский-703 (Иртышский-603, Иртышский-3) 140158 Салехард (Омск)
23-112, 1-515-03 design 61 1960 Северо-Двинский-1006 (Волжский-1007, Волжский-7) Котлас (Volgograd)
23-112, 1-515-03 design 64 1960 Северо-Двинский-1007 (Северо-Двинский-7) Котлас
26-40С design 1961 Путейский-14 140184 Петрокрепость
26-40С design 1961 Путейский-13 140182 (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 1961 Днiпровський-14 (ДН-14) 2-010585 Zaporozhye
26-40С design 1961 (неизвестно) (МЗ-17) Gorky (Рязань)
26-40С design 1961 ДЭ-63 Pechora
26-40С design 1961 Мотозавозня-38 (МЗ-38) 140179 Kotlas (Котлас)
26-40С design 1961 МЗ-21 140185 (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 49 1961 Печорский-710 (Печорский-610, Печорский-10) 140177 Pechora
23-110 (826), 36-107 design 51 1961 Северо-Западный-730 (Северо-Западный-630, Северо-Западный-30) Вытегра
23-110 (826), 36-107 design 52 1961 Северо-Западный-731 (Северо-Западный-631, Московский-607, Московский-7) (Russian SFSR) (Рязань, Муром)
26-40С design 1962 МЗ-2 017687 Киренск
26-40С design 1962 Мотозавозня з/с Волжский-712 140305 (Russian SFSR)
26-40С design 1962 МЗ-7 140198 Омск
26-40С design 1962 МЗ-118 140192 (Russian SFSR)
26-40С design 1962 МЗ-34 140305 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 4 1962 Портовая-2 (Московская-115, Московский-15) Бирск (Birsk, Муром, Москва)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 5 10.12.1962 Камская-136 (Камская-36) Ufa
26-40С design 22 1962 МЗ-18 140200 Муром (Москва)
26-40С design 48 1962 МЗ-21 Moscow (Москва)
23-110 (826), 36-107 design 53 1962 Иртышский-707 (Иртышский-607, Иртышский-7) 140302 Омск (Ханты-Мансийск)
23-110 (826), 36-107 design 55 1962 Московский-705 (Московский-610, Московский-10) 140309 Moscow (Ryazan, Рязань)
23-112, 1-515-03 design 65 1962 Портовый-1010 (Волжский-1010, Волжский-710, Волжский-10) Kazan
26-40С design 1963 МЗ-38 140334 (Russian SFSR)
26-40С design 1963 МЗ-29 Kotlas (Котлас)
61-03 design 1963 Путейский-127 029647 Барнаул
26-40С design 1963 Путейский-18 140323 (Russian SFSR)
23-112, 1-515-03 design 1963 Северо-Западный-1002 Череповец
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 7 1963 Северо-Двинская-119 Arkhangelsk
26-40С design 35 26.04.1963 МЗ-6003 140327 Омск (Сургут)
26-40С design 36 1963 Ястреб 140332 Ulyanovsk (Ульяновск)
26-40С design 43 1963 Путейский-29 (МЗ-20) 140344 Москва
26-40С design 44 1963 МЗ-20 140345 (Russian SFSR)
23-110 (826), 36-107 design 56 12.04.1963 Иртышский-710 (Иртышский-610) 140322 Омск (Тобольск, Тюмень)
23-110 (826), 36-107 design 57 1963 Обский-720 (Обский-620) 140329 Барнаул
26-40С design 1964 МЗ-76 140394 (Russian SFSR)
26-40С design 1964 МЗ-4 172366 Белая Гора (Киренск)
26-40С design 1964 МЗ-21 140378 (Russian SFSR)
26-40С design 1964 МЗ-63 140403 Medvedok
23-112, 1-515-03 design 1964 Днiпровський-1 (ДН-1) Zaporozhye
26-40С design 1964 МЗ-11 Ханты-Мансийск
26-40С design 1964 МЗ-2 140364 Ufa
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 6 1964 Северо-Западная-102 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 9 1964 Северо-Двинская-103 (Северо-Западная-103) (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 10 1964 Камская-213 (Камская-113) (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 11 1964 Камская-209 (Камская-109) (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 12 1964 Московская-116 1403хх Moscow (Москва)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 13 1964 Камская-208 (Камская-108) Ufa
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 14 1964 Иртышская-115 Тюмень
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 15 1964 Иртышская-116 Тюмень
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 16 1964 Обский-102 1403хх Барнаул
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 18 1964 Северо-Западная-104 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 19 1964 Московский-117 (Московская-117) 140359 Moscow (Москва)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 24 1964 Обская-103 (Обский-103, Обский-116) 140406 Барнаул (Бийск)
26-40С design 50 3.02.1964 МЗ-20 140368 Омск (Новый Уренгой, Салехард)
26-40С design 52 20.03.1964 Путейский-129 140372 Томск (Новосибирск)
23-112, 1-515-03 design 66 1964 Печорский-1017 (Волжский-1012, Волжский-712, Волжский-12) (Russian SFSR)
23-112, 1-515-03 design 71 1964 Ленский-1020 Киренск (Kirensk)
23-112, 1-515-03 design 73 1964 Иртышский-1030 (Камский-1006) 140353 Омск (Perm)
26-40С design 1965 МЗ-19 Омск
61-03 design 1965 Путейский-131 029677 Новосибирск
23-112, 1-515-03 design 1965 Днiпровський-5 (ДН-5) Zaporozhye
26-40С design 1965 Путейский-25 140423 Belozersk
23-112, 1-515-03 design 1965 Печорский-1002 140400 Pechora
26-40С design 1965 МЗ-46 Зырянка (Zyryanka)
26-40С design 1965 Путейский-132 029298 Новосибирск
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 21 1965 Волжская-101 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 22 1965 Ленский-122 Ust'-Maya
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 23 1965 Ленский-123 Kirensk
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 25 1965 Московская-114 Калинин (Москва)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 26 1965 Северо-Западная-108 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 29 01.1965 Обский-107 140408 Барнаул
61-03 design 68 1965 Путейский-128 140413 Барнаул
23-112, 1-515-03 design 68 1965 Волжский-1001 (Волжский-701) 140325 Чкаловск (Chkalovsk)
26-40С design 69 1965 МЗ-22 Калинин
23-112, 1-515-03 design 70 1965 Волжский-1002 (Волжский-702) (Russian SFSR)
26-40С design 70 1965 Путейский-130 140422 Новосибирск
23-112, 1-515-03 design 72 1965 Б-3 (Иртышский-1011) 140352 Омск (Ханты-Мансийск)
23-112, 1-515-03 design 77 1965 Портовый-1 (Иртышский-1024, Обский-1001) 140370 Омск (Салехард, (Russian SFSR))
23-112, 1-515-03 design 78 1965 Северо-Двинский-1007 Котлас
23-112, 1-515-03 design 80 1965 Иртышский-1019 Омск
23-112, 1-515-03 design 81 1965 Донской-1007 (Волжский-1003) 140401 Volgograd
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 30 1966 Енисейский-114 Krasnoyarsk
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 31 1966 Иртышская-105 140419 Салехард
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 32 1966 Иртышская-121 Омск
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 33 1966 Обская-104 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 34 1966 Северо-Западная-110 Череповец
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 35 1966 Северо-Западная-109 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 36 1966 Камский-123 Пермь (Perm)
23-112, 1-515-03 design 82 1966 Иртышский-1021 (Обский-1002) 140402 Ханты-Мансийск ((Russian SFSR))
23-112, 1-515-03 design 83 1966 Иртышский-1020 140412 Омск (Новый Уренгой, Салехард)
23-112, 1-515-03 design 84 1966 Иртышский-1023 140425 Омск
23-112, 1-515-03 design 85 1966 Обский-1003 140428 Барнаул
23-112, 1-515-03 design 86 1966 Портовый-1004 (Волжский-1004) Kazan
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 38 1967 Обский-106 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 39 24.01.1967 Ленский-104 140442 Киренск (Витим, Нюрба, Nyurba)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 40 1967 Иртышская-106 Омск
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 41 1967 Обский-105 Колпашево
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 42 1967 Северо-Двинская-104 Котлас
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 44 1967 Северо-Западная-211 (Северо-Западная-111) Калининград (Kaliningrad)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 45 1967 Московский-118 (Московская-118) 140458 Moscow (Ryazan, Рязань, Москва)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 46 1967 Донская-108 Ростов-на-Дону
23-112, 1-515-03 design 87 1967 Обский-1006 140439 Барнаул
23-112, 1-515-03 design 88 1967 Обский-1004 14044х Новосибирск
23-112, 1-515-03 design 89 30.11.1967 Обский-1005 140450 Томск (Новосибирск, Барнаул)
23-112, 1-515-03 design 90 1967 Печорский-1009 (Волжский-1005, Донской-1020) 14045х Pechora (Chkalovsk, Ростов-на-Дону, Volgograd)
1-517-01 design 1 1968 50 лет Октября Khabarovsk ((Russian SFSR))
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 47 1968 Ленская-115 14046х (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 48 1968 Ленская-117 14046х Nizhneyansk
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 49 1968 Ленский-129 14046х Ust'-Maya
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 50 1968 Портовый-110 (Обский-110) Кемерово (Бийск, Томск)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 51 1968 Печорская-220 (Печорская-120) 14047х (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 52 1968 Печорская-221 (Печорская-121) 14047х (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 53 1968 Московский-113 140478 Moscow (Москва)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 54 1968 Московский-120 (Северо-Двинская-120) 140481 Moscow (Серпухов, (Russian SFSR))
23-112, 1-515-03 design 91 22.04.1968 Ленский-1021 140466 Якутск (Нижнеянск, Nizhneyansk)
23-112, 1-515-03 design 92 1968 Северо-Западный-1001 14046х Череповец
Несамоходные пассажирские и грузопассажирские суда 1969 Albatros 100775 Прага
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 55 1969 Камская-218 (Камская-118) 14048х (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 58 1969 Печорская-203 (Печорская-103) Pechora
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 59 1969 Печорская-205 (Печорская-105) Pechora
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 60 1969 Камская-217 (Камская-117) (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 63 1969 Волжская-103 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 64 1969 Волго-Донская-112 (Russian SFSR)
Моторизованные завозни 1970 Мотозавозня-10 Ufa
1-517-01 design 2 1970 Обь Новосибирск
1-517-01 design 3 9.04.1970 Лена 140490 Якутск (Yakutsk)
1-517-01 design 4 25.06.1970 Понтон 4/23 (Северная Двина) 140496 Saint Petersburg (Kotlas, Котлас)
1-517-01 design 5 1970 Иртыш 14049х Тобольск
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 56 1970 Ленский-102 Усть-Мая (Ust'-Maya)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 57 1970 Ленский-103 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 65 1970 Московский-112 (Московская-112) Серпухов
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 66 1970 Ленский-130 140801 Нюрба (Nyurba)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 67 1970 Ленский-107 (Russian SFSR)
23-75, 43-75, 43-75В, 1-526-03 design 68 1970 Камский-211 (Камский-111) 140804 Уфа (Ufa)
1-517-01 design 6 31.05.1971 Томь 140805 Новосибирск
1-517-01 design 7 10.06.1971 Волга 140808 Nizhny Novgorod (Gorky)
1-517-01 design 8 27.08.1971 Алдан 140812 Якутск (Yakutsk)
1-517-01 design 9 1971 Тобол 140813 Тобольск
1-517-01 design 10 1972 Вычегда 14081х Kotlas (Котлас)
1-517-01 design 11 1972 Ока 14081х Volgograd
1-517-01 design 12 1972 Чулым 140822 Омск (Новосибирск)
Р-010, Р-010/2 design 1 1973 П-251 140853 Veliky Novgorod ((Russia), (Russian SFSR))
1-520-01, тип Прага design 1 1973 Прага-1 140829 Nizhny Novgorod (Kazan)
1-520-01, тип Прага design 2 7.12.1973 Прага-2 140835 Kazan
1-517-01 design 13 1973 ПЗС-2500-1 (Ленинградский-1) Veliky Novgorod (Leningrad)
Р-010, Р-010/2 design 2 1974 Печорская-212 140854 Pechora
Р-010, Р-010/2 design 3 1974 ДН-12 (Днепровский-12) 140855 (Ukraine) ((Ukrainian SSR))
1-520-01, тип Прага design 3 28.05.1974 Прага-3 140843 Nizhny Novgorod (Kazan)
Р-010, Р-010/2 design 4 1974 Камская-222 (Russian SFSR)
1-520-01, тип Прага design 4 1974 Прага-4 (МП-4) 140844 Чкаловск (Тверь, Калинин)
1-514-06 design 40 1974 ДЭР-40 140859 Astrakhan (Астрахань)
1-514-06 design 41 1974 ДЭР-41 Astrakhan (Астрахань)
1-520-01, тип Прага design 5 15.01.1975 Прага-5 140847 Пермь (Чистополь)
Р-010, Р-010/2 design 6 1975 Печорская-219 186017 Pechora
1-520-01, тип Прага design 6 10.06.1975 Механик Шубин (Портовый-3) 140849 Омск
1-520-01, тип Прага design 7 1975 Прага-7 140851 Kazan
Р-010, Р-010/2 design 8 22.10.1975 Ленский-235 186019 Усть-Мая (Ust'-Maya)
1-520-01, тип Прага design 8 21.04.1976 Прага-8 140857 Пермь (Чистополь)
1-520-01, тип Прага design 9 28.06.1976 Прага-9 140862 Kazan
Р-010, Р-010/2 design 10 30.07.1976 Амурский-203 191725 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
1-520-01, тип Прага design 10 26.08.1976 Прага-10 140866 Пермь (Чайковский, Чистополь)
1-514-06 design 50 21.07.1976 50 (ДЭР-50) 140876 Astrakhan (Астрахань)
1-520-01, тип Прага design 11 12.04.1977 Прага-11 140869 Kazan (Чистополь)
1-520-01, тип Прага design 12 23.05.1977 Прага-12 140872 Kazan (Чистополь)
1-520-01, тип Прага design 13 19.08.1977 МП-15 140878 Moscow (Kolomna, Коломна)
1-514-06 design 53 25.04.1977 ДЭР-53 Уренгой
1-514-06 design 54 25.04.1977 237-Т 140885 Томск
1-514-06 design 55 1977 ДЭР-250-55 140887 Astrakhan
Р-010, Р-010/2 design 11 4.08.1978 Амурский-202 191800 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
1-520-01, тип Прага design 14 28.03.1978 Прага-14 140879 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
1-520-01, тип Прага design 15 30.05.1978 Прага-15 140880 Kazan
1-514-06 design 58 27.07.1978 Портовый-3 140898 Краснодар (Krasnodar)
Р-010, Р-010/2 design 15 1979 Обская-210 (Обская-250) Новосибирск (Кемерово, Самусь, Барнаул)
Р-010, Р-010/2 design 16 1979 Ленский-237 (Ленская-237) 186013 Нижнеянск (Nizhneyansk)
1-517-03 design 14 1980 Ахтуба 186000 Volgograd
Р-010, Р-010/2 design 17 1980 Северо-Западный-229 (Северо-Западная-229) 186029 Шлиссельбург (Saint Petersburg, Leningrad)
Р-010, Р-010/2 design 19 15.07.1980 Северо-Двинский-210 (Северо-Двинская-210) 205857 Vologda (Вологда)
Р-010, Р-010/2 design 21 1980 Волжская-210 (Russian SFSR)
Р-010, Р-010/2 design 22 1980 Северо-Западный-208 (Северо-Западная-208) 186036 Шлиссельбург (Saint Petersburg, Leningrad)
Р-010, Р-010/2 design 23 24.11.1980 Портовый-9 (ПЧС-250-2) 191808 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Р-010, Р-010/2 design 187 31.07.1980 Портовая-4 179970 Иркутск (Irkutsk)
1-517-03 design 15 1981 Надым 186003 Омск (Тобольск)
Р-010, Р-010/2 design 20 1981 Ленская-213 (Ленский-213) 172479 Усть-Мая (Ust'-Maya)
Р-010, Р-010/2 design 24 20.05.1981 Северо-Западный-210 (Северо-Западная-210, ПЧС-250-3) 199384 Saint Petersburg (Veliky Novgorod, Великий Новгород, Kaliningrad)
Р-010, Р-010/2 design 25 1981 ПЧС-250-4 Irkutsk
Р-010, Р-010/2 design 26 20.11.1981 Ленский-238 (Ленская-238) 172478 Киренск (Kirensk)
Р-010, Р-010/2 design 27 1981 Московский-220 (Московская-220) 186037 Moscow (Муром)
Р-010, Р-010/2 design 1982 Портовый-10 Zeya
Р-010, Р-010/2 design 1982 Иртышский-254 ВИ-1-355 Усть-Каменогорск
1-514-06 design 17.09.1982 Портовый-2 186006 Новосибирск
Р-010, Р-010/2 design 21.09.1982 Портовая-5 211525 Иркутск (Irkutsk)
1-517-03 design 16 15.09.1982 Николай Асанов (Катунь) 186035 Самусь (Новосибирск)
Р-010, Р-010/2 design 28 1982 Печорская-208 186038 Pechora
Р-010, Р-010/2 design 31 1982 Енисейский-201 (Енисейская-201) 222787 Красноярск (Krasnoyarsk)
1-517-03 design 17 1983 Казым 186039 Омск (Ханты-Мансийск)
1-517-03 design 18 28.06.1983 Волга 186041 Astrakhan (Астрахань)
1-517-03 design 19 29.12.1983 Вилюй 186043 Якутск (Yakutsk)
Р-010, Р-010/2 design 30 25.05.1983 Волжский-211 (Волжская-211) 186042 Astrakhan (Астрахань)
Р-010, Р-010/2 design 34 13.12.1983 ВС-202 (Восточно-Сибирская-202) 211538 Иркутск (Irkutsk)
Р-010, Р-010/2 design 35 1983 Енисейская-203 (Russian SFSR)
1-517-03 design 20 1984 Витим 186047 Якутск (Yakutsk)
Р-010, Р-010/2 design 36 31.05.1984 Енисейский-204 186045 Дивногорск (Divnogorsk)
1-517-03 design 21 30.09.1985 Аган 186051 Новосибирск (Сургут, Ханты-Мансийск)
1-517-03 design 22 1986 Олёкма 186054 Якутск (Yakutsk)
1-517-03 design 23 1987 Васюган 186057 Новосибирск
1-516 design 1 30.12.1988 Северо-Западный-602 (Северо-Двинский-601) 186065 Saint Petersburg (Советск, Шлиссельбург, Kotlas, Котлас)
1-517-03 design 24 29.08.1988 Александр Зиненко (Пур) 186060 Омск
1-516 design 2 1989 Московский-701 186069 Moscow (Ryazan, Рязань)
1-516 design 3 1989 Волжский-601 186070 Чкаловск (Chkalovsk)
1-543-2 design 12 28.04.1989 ПНС-12 186067 Saint Petersburg
1-543-2 design 14 14.04.1989 ПНС-14 186076 Saint Petersburg
1-517-03 design 25 12.10.1989 Инженер Иваницкий (Сухона) 186068 Nizhny Novgorod (Kotlas, Котлас)
1-516 design 1990 Борис Кiстанов (Борис Кистанов) 18607х Kiev
1-516 design 5 9.08.1990 Донской-604 186073 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
1-516 design 8 22.12.1990 НР-8 186080 Nizhny Novgorod (Воронеж, Astrakhan, Астрахань)
1-517-03 design 26 1990 Унжа 186072 Volgograd
1-516 design 7 1991 Московский-704 186081 Moscow (Ryazan, Рязань)
1-516 design 9 1991 Московский-702 186082 Moscow (Муром)
1-516 design 12 14.08.1991 Донской-607 186086 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
1-516 design 1997 Nemuno-11 Каунас
1-517-03 design 27 15.10.1999 Инженер Попов (Ветлуга) 230947 Volgograd


To the list of facilities