FleetPhoto

ОАО "Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота"

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Киренск ОАО "Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота" since 22.06.1998
 Киренск Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО "ЛОРП" 06.1994 — 22.06.1998
 Kirensk Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛОРП МРФ РСФСР 09.1981 — 06.1994
 Kirensk Красноармейский судоремонтный завод ЛОРП МРФ РСФСР 01.1972 — 09.1981
 Kirensk Красноармейский судоремонтный завод ЛРП МРФ РСФСР before 01.1972
List of vessels managed by this entity (249)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Эстафета 1932 Делегатка 106720 Kirensk
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1939 Ленин 106632 (Russian SFSR)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1940 Москва 107073 (Russian SFSR)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1941 Клавдий Краснояров (Коминтерн) 107166 Kirensk
Обстановочные и служебно-разъездные суда 3.10.1951 №4 (Четвертый) 106730 (Russian SFSR)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1 1961 СП-2 106942 Киренск (Kirensk)
Class СП (г/п 60 т), design 306, 286/306 1963 СП-5 017530 (Russian SFSR)
Design 306К 1965 СДК-2 106647 Vitim
Design 306К 1965 СКК-2 107672 (Russian SFSR)
Design 272-А, -Б, -Т, -Т2, -Т3, тип СПО 1965 СП-858 107074 Якутск (Пеледуй, Peledui)
Design 306К 1965 СДК-3 106675 Ust'-Maya
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 1966 Викинг-6 (СПО-820) 106678 Алексеевск (Якутск, Yakutsk)
Design 306К 1966 СДК-5 (Russian SFSR)
Design 306К 1967 СДК-6 017657 (Russian SFSR)
Design СП-1000, тип Паром 1968 МП-888 017665 Якутск
Design 306К 1969 СДК-7 106812 Киренск (Kirensk)
Design 306К 11.06.1969 СДК-8 Усть-Мая (Ust'-Maya)
Design 272-А, -Б, -Т, -Т2, -Т3, тип СПО 1970 ЗС-6 (СП-8хх) 107717 Усть-Кут (Ust'-Kut, (Russian SFSR))
Design 66 1970 Док-39 108402 Якутск
Class Плотовод, design Р-33Л 1 1970 Яна Kirensk
Class Плотовод, design Р-33Л 2 1970 Индигирка Kirensk
Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) 3.08.1971 ДМ-21 108409 Якутск
Design 306К 20.09.1971 СДК-10 107545 Витим (Vitim)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 3 1971 Нижняя Тунгуска (Тунгуска) 107552 Олёкминск (Olyokminsk)
Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) 1972 ДМ-23 108437 Усть-Мая (Хандыга)
Design 283Б 2 29.05.1972 Б-1 108413 Киренск
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 4 15.06.1972 Киренга 107555 Жатай (Zhatai)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 5 1972 Олёкма 172085 Киренск (Kirensk)
Design 283Б 2 3.07.1973 Б-106 108228 Киренск
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 6 1973 Алазея 172089 Якутск (Yakutsk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 7 1973 Нюя 172097 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 8 23.06.1973 Мамакан 172088 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) 1974 ДМ-27 10863х Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) 6 1974 ДМ-28 108634 Якутск
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 9 1974 Ичёра 172211 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 10 1974 Тимптон 172212 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class Дебаркадеры (35 метров), design 47Б (35 метров) 1975 ДМ-31 Киренск (Kirensk)
Class СПЖ, design СП-40 1975 СПК-52 Киренск (Kirensk)
Design 283Б 19.09.1975 Б-16 088043 Усть-Мая
Class СПЖ, design СП-40 1 1975 СПК-51 172217 Киренск
Design 283Б 1 17.05.1975 Б-103 088407 Нижнеянск (Киренск)
Class СПЖ, design СП-40 3 15.09.1975 СПК-61 (СПЖ-61) 172219 Зырянка ((Russia), (Russian SFSR))
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 12 1975 Василий Гусев (Селенга) 172275 Пеледуй (Peledui)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 13 1975 Иртыш 172215 Якутск (Yakutsk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 14 04.1975 Патома 172216 Зырянка (Zyryanka, Kirensk)
Design 283Б 12.1976 Б-17 088044 Киренск
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 15 1976 Тында 172280 Якутск (Хандыга)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 16 15.11.1976 Улькан 172282 Алексеевск (Киренск, Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 17 1976 Таюра 172312 Киренск (Kirensk)
Design 283Б 7 06.1977 Б-111 108648 Якутск
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 18 1977 Анабар 172313 Алексеевск (Alekseevsk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 19 1977 Капитан Воробьёв (Анадырь) 172316 Ленск (Киренск, Усть-Кут, Ust'-Kut)
Design 283Б 1978 Б-115 108415 (Russian SFSR)
Class СПЖ, design СП-40 1978 СПК-67 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 20 1978 Урал 172317 Якутск (Yakutsk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 21 1978 Дунай 172320 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 22 1978 Баргузин 172321 (Russian SFSR)
Design 283Б 29.10.1979 Б-119 088052 Якутск
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 23 1979 Учур 172322 Пеледуй (Peledui)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 24 31.08.1979 Тюнг 172325 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 25 1979 Витим 172328 Якутск (Yakutsk)
Design Р-148 1 1.07.1980 ДМ-41 088055 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 26 1980 Кута 172329 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 27 1980 Аян 172330 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 28 1980 Жуя 172331 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 29 27.06.1981 Якурим (Аргунь) 172375 Усть-Кут (Киренск, Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 30 14.09.1981 Неман 172454 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 31 10.1981 Днестр 172455 Пеледуй (Peledui)
Design Р-148 1982 ДМ-43 088311 Пеледуй
Design 283Б 11 11.1982 Б-10 088312 Киренск
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 32 1982 Сунтар (Викинг-5) 172456 Якутск (Киренск, Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 33 1982 Нелькан (Викинг-9) 172457 Ленск (Якутск, Киренск, Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 34 1982 Пионер Киренска (Непа) 172458 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 35 2.07.1983 Селенга 172459 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 36 5.11.1983 Зея 172461 Пеледуй (Алексеевск, Alekseevsk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 37 30.12.1983 Амур 172462 Киренск (Kirensk)
Design 283Б 12 6.07.1984 Б-127 088313 Киренск
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 38 16.08.1984 Уссури 172567 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 39 29.12.1984 Аргунь 172568 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Design 283Б 13 6.08.1985 Б-128 088314 Киренск
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 40 11.08.1985 Ангара 172705 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 41 1985 Капитан Суетин (Шилка) 172600 Олёкминск (Olyokminsk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТ 42 18.12.1985 Юрий Арбатский (Тобол) 172601 Ленск (Киренск, Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 43 1986 Дон 172603 Алексеевск (Alekseevsk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 44 1986 Обь 172606 Белая Гора (Пеледуй, Peledui)
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 45 4.11.1986 Волга 172607 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 46 1987 Сухона 172608 Зырянка (Zyryanka)
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 47 1987 Михаил Зарукин (Уссури) 172609 Олёкминск (Olyokminsk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 48 23.10.1987 Конда 172610 Олёкминск (Olyokminsk)
Design 81240, тип Путейский 1 16.11.1988 Путейский-131 172858 Киренск
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 49 1988 Клязьма 172856 Якутск (Хандыга)
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 50 24.10.1988 Уссури 172859 Усть-Кут
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 51 5.08.1989 Двина 172860 Киренск (Kirensk)
Class Плотовод, design Р-33ЛТМ 52 27.11.1989 Капитан Лещев (Онега) 172861 Олёкминск
Design 81240, тип Путейский 2 1.06.1990 Путейский-137 172863 Киренск
Design 81240, тип Путейский 3 1.10.1993 Путейский-143 172866 Киренск
Design 81240, тип Путейский 4 2.07.1996 Путейский-146 172867 Киренск
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800НК 1 06.2002 МН-2537 (МП-2537) 088390 Киренск (Kirensk)
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800НК 2 08.2003 МН-2526 (МП-2526) 088365 Усть-Кут (Киренск, Kirensk)
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800НК 3 08.2004 МН-2528 (МП-2528) 088367 Киренск (Kirensk)
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800НК 4 01.2006 МН-2541 (МП-2541) 088397 Киренск (Kirensk)
Design 81240, тип Путейский 5 28.09.2006 Путейский-157 233188 Киренск
Class 16800Н (всех модификаций), design 16800НК 5 2011 МН-2596 (МП-2596) 172935 Киренск

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Ленский-2 1928 Ленский-2 106725 Kirensk
Буксиры паровые 1930 Ермак (Ленин) 106920 (Russian SFSR)
Class Сталин 1270? 13.05.1934 Целиноград (Сталин) 106600 Kirensk ((USSR))
Class Сталин 1271? 8.06.1934 Томмот (Янск, Молотов) 106601 Kirensk (Yakutsk)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип ГТ 10.11.1954 Л-1216 (СТ-910, Л-1126, ЛС-8907) Жатай (Zhatai, Peledui)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип ГТ 66 6.11.1958 Л-1232 (СТ-907, Л-1163, ЛС-9160) Peledui (Ust'-Kut, Zhatai)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1980 Т-16 088053 Нюрба
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1985 ДК-10 172602 Усть-Мая
Class Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ), design 391Б 60/223? 13.07.1985 Путейский-115 172571 Усть-Мая
Class Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ), design 391Б 61/224? 18.06.1985 Путейский-116 172569 Киренск
Class Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ), design 391Б 7Х/23Х 16.07.1986 Путейский-124 172604 Нюрба
Class Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ), design 391Б 7Х/23Х 20.10.1986 Путейский-123 172605 Усть-Мая
Class КПЛ-5-30, design Р-99 849 1988 ДК-8 172857 Киренск
Class КПЛ-5-30, design 81040 848 1989 Т-125 172862 Киренск (Kirensk)
Class КПЛ-16-30, design 81050 1/563 2.07.1991 ДК-32 172865 Киренск
Class КПЛ-5-30, design 81040 871 15.10.1991 Т-126 172864 Киренск (Kirensk)
Class КПЛ-16-30, design 81050 413 6.09.2005 ДК-34 233178 Киренск


To the list of facilities