FleetPhoto

Schiffswerft "Edgar Andre"

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
City: Magdeburg  

1950 — 1971


Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
8057 (ГДР), тип Огре design Неопознанное судно - тип Огре (пр.8057) (none)
Буксиры паровые 1883 Сокол Мариуполь
Теплоходы грузовые 1928 Фёдор Ефимов 007063 Череповец
Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 design 1949 Камышовец М-21517 Kerch
Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 design 1949 Олонка М-21519 Leningrad
Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 design 605 1949 Заряд 022115 Leningrad
Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 design 607/7 1949 Ковда М-391 Novorossiysk
Seiner-501 (ГДР), тип БЧС-300 design 609 1950 Академик Голицын (Кола) М-21516 Odessa ((USSR))
ОМ type, 623 design 1953 Куприян (Тургенев) 019576 Красноярск (Krasnoyarsk)
8057 (ГДР), тип Огре design 1953 Адмирал Ушаков М-346 Kherson
ОМ type, 623 design 1953 Некрасов 142522 Дудинка (Красноярск, Krasnoyarsk)
ОМ type, 252П design 1953 Лермонтов Тарту (Tallin)
8057 (ГДР), тип Огре design 6002 1953 Адмирал Корнилов (МБ-6002) 530091 Taganrog (Kerch)
ОМ type, 252П design 25.04.1954 Емельян Ярославский 142523 Олёкминск (Пеледуй, Peledui)
ОМ type, 623 design 6 1954 Менделеев 142525 Kazan (Йошкар-Ола, Чебоксары, Череповец)
ОМ type, 623 design 7 1954 Лермонтов 142526 Петрозаводск
ОМ type, 623 design 8 1954 Идель (Москва-Волга) 142527 Nizhny Novgorod (Moscow, Пермь, Perm)
ОМ type, 623 design 9 (204) 31.08.1954 ОМ-73 (Беломорканал) 142528 Kazan (Sarapul, Perm)
ОМ type, 252П design 1005 14.05.1954 Иртыш (Лермонтов) 142524 Омск (Krasnoyarsk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6004 1954 Валгу (Бойкий, МБ-6004) М-142529 Kaliningrad ((Russian SFSR))
ОМ type, 252П design 1955 Рубин (Клязьма) 142566 Moscow (Москва, Рыбинск)
ОМ type, 252П design 20.07.1955 Кама (Колва, Матвей Шкирятов) 142548 Пермь (Perm)
ОМ type, 623 design 5.08.1955 Инженер Нарин (Днепро-Буг) 142549 Saint Petersburg (Петрозаводск)
ОМ type, 623 design 10.08.1955 Берегиня (Нева-7, Нева, Чехов) 142550 Усть-Кут (Nizhny Novgorod, Saint Petersburg, Leningrad, Belozersk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 276 design 31 1955 Вишера (СТ-31) Leningrad (Kaliningrad)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 276 design 32 1955 Валгома 142553 Kazan (Сокольское, Leningrad)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 276 design 33 1955 Веренда Leningrad
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 276 design 34 1955 Кошуй Saint Petersburg (Leningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6005 1955 Выг (МБ-6005) 142530 Sevastopol (Feodosia, Saint Petersburg, Leningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6006 1955 Стерегущий (МБ-6006) М-142531 Астрахань ((Russian SFSR))
8057 (ГДР), тип Огре design 6008 1955 Смелый (МБ-6008) 142533 Nevelsk (Корсаков, (Russian SFSR))
8057 (ГДР), тип Огре design 6009 05.1955 Храбрый (МБ-6009) 540341 Находка (Nakhodka, Petropavlovsk-Kamchatskiy, (Russian SFSR))
8057 (ГДР), тип Огре design 6010 05.1955 Гермес (Резвый, МБ-6010) 540445 Владивосток (Vladivostok)
8057 (ГДР), тип Огре design 6013 1955 Деймос (Бдительный, МБ-6013) М-24420 Охотск ((USSR))
8057 (ГДР), тип Огре design 6015 1955 МБ-6015 М-24422 Klaipeda
8057 (ГДР), тип Огре design 6017 09.1955 Mazirbe (Огре, МБ-6017) М-24424 Рига (Riga)
8057 (ГДР), тип Огре design 6019 1955 Крепкий М-24426 Novorossiysk
8057 (ГДР), тип Огре design 6020 1955 Оряку (МБ-6020) М-24622 Tallin (Астрахань)
8057 (ГДР), тип Огре design 6021 1955 Бодрый (МБ-6021) М-24623 Baku
ОМ type, 623 design 1956 Тесленко Zaporozhye
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1956 СТ-1137 Moscow ((Russian SFSR))
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 276 design 36 1956 Белая (СТ-36) Вологда (Leningrad, Kaliningrad)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 276 design 37 1956 Ивина 142562 Leningrad
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 276 design 38 1956 Лава Свирица
ОМ type, 252П design 1013 20.08.1956 Скрипач Моня (Лена) 142564 Пермь (Березники, Berezniki, Perm)
ОМ type, 252П design 1014 5.09.1956 Президент (Вятка) 142565 Пермь (Perm)
8057 (ГДР), тип Огре design 6022 1956 МБ-6022 М-24624 Sochi
8057 (ГДР), тип Огре design 6023 1956 Адмирал Лазарев (МБ-6023) М-24625 Temryuk (Novorossiysk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6024 1956 МБ-6024 М-24626 Makhachkala
8057 (ГДР), тип Огре design 6025 1956 Колгуев (МБ-6025) М-24627 Kerch
8057 (ГДР), тип Огре design 6027 1956 Ганимед (Атласов) М-24629 Magadan
8057 (ГДР), тип Огре design 6027 1956 МБ-6027 Kaliningrad
8057 (ГДР), тип Огре design 6028 11.1956 Peeter (Jausa, Яуза, МБ-6028) М-24630 Таллинн (Tallin, Астрахань)
8057 (ГДР), тип Огре design 6031 1956 Вайгач (МБ-6031) М-24720 Kerch
8057 (ГДР), тип Огре design 6033 1956 0632 (МБ-0632, МБ-6033) М-24033 Клайпеда (Klaipeda)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 276 design 52 1957 Абакан Leningrad
8057 (ГДР), тип Огре design 627/38 1957 Stanislaw Gdansk
8057 (ГДР), тип Огре design 6034 07.1957 МБ-6034 570205 Makhachkala (Астрахань)
8057 (ГДР), тип Огре design 6035 1957 МБ-6035 005439 Astrakhan (Астрахань)
8057 (ГДР), тип Огре design 6036 08.1957 Гермес (Triigi, Трийги) 560275 Калининград (Таллинн, Tallin)
8057 (ГДР), тип Огре design 6037 06.1957 Адмирал Сенявин (МБ-6037) 560788 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk, Novorossiysk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6038 1957 МБ-6038 М-09029 Астрахань
8057 (ГДР), тип Огре design 6039 04.1957 Veniliya (0634, МБ-0634, МБ-6039) 560699 Panama (Клайпеда, Klaipeda)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1958 СТ-710 074061 Красноярск (Krasnoyarsk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 59 1958 СТ-705 074056 Ермолаево (Красноярск, Krasnoyarsk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 62 1958 СТ-708 074059 Новый Уренгой ((Russia), Krasnoyarsk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 63 1958 СТ-709 074060 Krasnoyarsk
8057 (ГДР), тип Огре design 6049 1958 Муссон 09058 Arkhangelsk
8057 (ГДР), тип Огре design 6050 1958 Кухтуй (МБ-6050) М-14212 Охотск
8057 (ГДР), тип Огре design 6051 1958 Космос (МБ-6051) М-4345 Novorossiysk (Астрахань)
8057 (ГДР), тип Огре design 6052 1958 Даргинец (МБ-6052) М-7785 Астрахань (Makhachkala)
8057 (ГДР), тип Огре design 6053 1958 Генерал Багратион (МБ-6053) М-2916 Novorossiysk
8057 (ГДР), тип Огре design 6054 1958 Донбасс (МБ-6054) М-18709 Zhdanov / Mariupol
8057 (ГДР), тип Огре design 6055 1958 МБ-6055 М-31864 Zhdanov / Mariupol (Berdyansk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6056 1958 Верный (МБ-6056) М-14216 Nevelsk (Vladivostok)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1959 СТ-717 074371 Красноярск (Krasnoyarsk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1959 СТ-713 074063 Krasnoyarsk
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1959 СТ-716 074370 Красноярск (Krasnoyarsk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1959 СТ-719 074382 Krasnoyarsk
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1959 СТ-712 074062 Красноярск (Krasnoyarsk)
8057 (ГДР), тип Огре design 1959 Мираж 221784 Astrakhan
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1.10.1959 СТ-720 074400 Красноярск (Krasnoyarsk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 174 1959 СТ-714 074064 Красноярск (Krasnoyarsk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6057 03.1959 Фобос (МБ-6057) 580442 Охотск
8057 (ГДР), тип Огре design 6058 1959 Спутник (МБ-6058) М-24263 Kaliningrad
8057 (ГДР), тип Огре design 6059 06.1959 Галактика (МБ-6059) М-09071 Astrakhan (Астрахань)
8057 (ГДР), тип Огре design 6060 12.1959 Horizonts (Olev, Олев, МБ-6060 Олев) М-24572 Лиепая (Pärnu, Pyarnu)
8057 (ГДР), тип Огре design 6061 9.10.1959 Jurnieks (Slavnij, Славный, МБ-6061 Славный) М-24669 Лиепая (Liepaya)
8057 (ГДР), тип Огре design 6062 1959 Спутник (МБ-6062) 590105 Мурманск (Murmansk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6063 12.1959 Зоркий (МБ-6063) М-24673 Калининград (Kaliningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6064 1959 Уран Leningrad
8057 (ГДР), тип Огре design 6065 11.1959 Бодрый (МБ-6065) 590571 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 СТ-145 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 СТ-142 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 СТ-140 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 СТ-136 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 Лозьва Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 СТ-139 124984 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 СТ-141 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 СТ-137 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 Меркурий (СТ-143) 072056 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1960 СТ-138 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 11.11.1960 СТ-144 124982 Омск (Салехард)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 79 1960 СТ-725 Омск
8057 (ГДР), тип Огре design 6066 1960 Ильмень Saint Petersburg (Leningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6068 1960 Маячный (МБ-6068) М-22967 Petropavlovsk-Kamchatskiy
8057 (ГДР), тип Огре design 6069 10.06.1960 Шквал (МБ-6069) 600716 Мурманск (Saint Petersburg, Leningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6070 1960 Кандалакша Leningrad
8057 (ГДР), тип Огре design 6071 1960 Сатурн (МБ-6071) М-27891 Saint Petersburg (Leningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6072 24.10.1960 Uku (Уку, Лиелирбе, МБ-6072 Лиелирбе, МБ-6072) 600557 Насва (Таллинн, Tallin, Ventspils)
8057 (ГДР), тип Огре design 6073 11.1960 Sulev (Сулев, МБ-6073 Сулев, МБ-6073) М-24856 Таллинн (Tallin)
8057 (ГДР), тип Огре design 6074 1960 Керчь Leningrad (Temryuk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6075 22.12.1960 Сириус (Siiri, Сийри, Саратов) 600947 Taganrog (Таллинн, Tallin, Leningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6076 1960 Целиноград Saint Petersburg (Leningrad)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1961 СТ-148 Черлак
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1961 СТ-152 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1961 СТ-151 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1961 СТ-147 Черлак
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1961 СТ-146 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1961 СТ-150 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1961 СТ-149 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 91 1961 Балтика (СТ-737) 145056 Leningrad
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 92 1961 Приставка к з/с "Кубенский-2" (Дон, СТ-738) 145057 Сокол (Vologda, Вологда, Leningrad)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 93 1961 Сухона (СТ-739) 145058 Вологда (Belozersk)
Johannes R. Becher (Dichter-Klasse) type 2001 1961 Wratislavia (Mecklenburg, Johannes R. Becher) Вроцлав (Рига, Клайпеда, Ueckermunde, Berlin)
8057 (ГДР), тип Огре design 6077 1961 Халы Назаров (50 лет Советской власти, МБ-6077) М-24863 Turkmenbashi (Krasnovodsk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6078 1961 Бурный М-26921 Nakhodka
8057 (ГДР), тип Огре design 6079 1961 Центавр (МБ-6079) М-3036 Novorossiysk
8057 (ГДР), тип Огре design 6080 6.12.1961 Taara (Eva-100, Таара, МБ-6080) 610336 Таллинн (Tallin, Riga)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1962 СТ-153 Черлак
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1962 СТ-154 Черлак
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1962 СТ-155 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1962 СТ-156 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 99 1962 Гардарика (Мегра, СТ-745) 145064 Saint Petersburg (Великий Устюг, Belozersk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 100 1962 Сож (СТ-746) 145065 Belozersk (Leningrad)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 101 1962 Оять (СТ-747) 145066 Вологда (Belozersk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 102 1962 Баргузин (СТ-748) 145067 Вологда (Belozersk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 103 1962 СТ-749 (Терек) 145068 Kazan (Nizhny Novgorod, (Russia), (Russian SFSR), Belozersk, Belomorsk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 104 24.09.1962 Дунаевский (Иртыш, СТ-750) 145069 Saint Petersburg (Подпорожье, Вытегра)
Johannes R. Becher (Dichter-Klasse) type 2004 1962 Classic River (Adler River, Sachsen Anhalt, Bertold Brecht) 108490 Прага (Berlin)
Местные речные 2005 1962 Czechie 105827 Прага
8057 (ГДР), тип Огре design 6081 04.1962 Руслан (БК-401, МБ-6081) 620870 Усть-Камчатск (Ust-Kamchatsk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6082 07.1962 МБ-6082 М-26895 Баку (Krasnovodsk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6083 1962 Белозерск Leningrad
8057 (ГДР), тип Огре design 6084 1962 Индустриальный (МБ-6084) М-24864 Petropavlovsk-Kamchatskiy
8057 (ГДР), тип Огре design 6085 12.1962 Геркулес (МБ-6085) М-24866 Калининград (Kaliningrad)
Johannes R. Becher (Dichter-Klasse) type 1963 Cecilie (Cecilienhof) Прага (Потсдам)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1963 СТ-157 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1963 СТ-158 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1963 СТ-160 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1963 СТ-159 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 109 1963 Плавмагазин-1 (СТ-755) 145074 Омск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 110 15.08.1963 СТ-756 145075 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 111 29.08.1963 СТ-757 145076 Салехард (Самусь, Тюмень, Надым)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 112 1963 СТ-758 145077 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 113 20.08.1963 СТ-759 145078 Красноярск (Тюмень)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 114 1963 СТ-760 145079 Тюмень
8057 (ГДР), тип Огре design 6086 1963 МБ-6086 221662 Astrakhan (Астрахань)
8057 (ГДР), тип Огре design 6087 04.1963 БК-402 (МБ-6087) М-24879 Магадан (Magadan)
8057 (ГДР), тип Огре design 6088 05.1963 МБ-403 (МБ-6088) М-24880 Nikolaevsk-na-Amure
8057 (ГДР), тип Огре design 6089 06.1963 БК-404 (МБ-6089) 631127 Магадан (Magadan)
8057 (ГДР), тип Огре design 6090 1963 МБ-405 (МБ-6090) М-26926 Aleksandrovsk-Sakhalinskiy
8057 (ГДР), тип Огре design 6093 1963 Лембит (МБ-6093 Лембит, МБ-6093) М-26951 Tallin
8057 (ГДР), тип Огре design 6097 06.1963 БК-406 (МБ-6097) М-26966 Magadan
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1964 СТ-770 145089 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1964 СТ-768 145087 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1964 СТ-771 145090 Омск (Тюмень)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1.06.1964 СТ-772 145091 Красноярск (Тюмень)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 28.07.1964 СТ-767 145086 Красноярск (Тюмень)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 115 1964 Циклон (СТ-761) 190354 Rostov-on-Don (Saint Petersburg, Кострома, (Russia), (Russian SFSR), Gorky)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 116 22.04.1964 СТ-762 145081 Ахтубинск (Nizhny Novgorod, Gorky)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 117 29.06.1964 ЮБС-3 (СТ-763) 145082 Rostov-on-Don (Ахтубинск, (Russia), Gorky)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 118 23.05.1964 СТ-764 145083 Балаково ((Russia), (Russian SFSR), Gorky)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 119 1964 ТБ-601 (СТ-765) 145084 Kazan (Kamyshin, Samara, (Russia), Gorky)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 120 1964 СТ-766 145085 Саратов ((Russia), Gorky)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 289 1964 СТ-769 145088 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 304 1964 СТ-773 145092 Омск (Новосибирск)
8057 (ГДР), тип Огре design 6091 05.1964 Stefan 210031 Gdansk
8057 (ГДР), тип Огре design 6092 1964 Grzegorz Gdansk
8057 (ГДР), тип Огре design 6094 02.1964 Revel (Гидрострой-2, МБ-6094) М-26958 Таллинн (Tallin, Odessa)
8057 (ГДР), тип Огре design 6095 5.03.1964 МБ-6095 М-26959 Sochi (Novorossiysk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6096 12.1964 МБ-6096 631131 Охотск (Vladivostok)
8057 (ГДР), тип Огре design 6098 1964 Магомед Гаджиев (МБ-6098) М-26968 Makhachkala
8057 (ГДР), тип Огре design 6099 25.09.1964 Vela (Triks, Антей, МБ-6099) М-26990 Таллинн (Tallin, Makhachkala)
8057 (ГДР), тип Огре design 6100 1964 Быстрый (МБ-6100) М-26991 Kaliningrad
8057 (ГДР), тип Огре design 6101 11.1964 БК-407 (МБ-6101) 641673 Магадан (Magadan)
8057 (ГДР), тип Огре design 6102 1964 МБ-408 (МБ-6102) М-26995 Nikolaevsk-na-Amure (Vladivostok)
8057 (ГДР), тип Огре design 6103 3.12.1964 МБ-409 (МБ-6103) 631146 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure, Vladivostok)
8057 (ГДР), тип Огре design 6104 14.02.1964 Витязь (БК-410, МБ-6104) М-27002 Усть-Камчатск (Ust-Kamchatsk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6105 1964 МБ-6105 027005 Kazan ((Russia), (USSR))
8057 (ГДР), тип Огре design 6106 1964 МБ-6106 М-27006 Ulyanovsk (Ульяновск, Novorossiysk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 20.05.1965 Васюган (СТ-784) 160187 Красноярск (Дудинка, Томск, Самусь)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 128 6.11.1965 СТ-774 145093 Красноярск (Новосибирск)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 129 1965 СТ-775 145094 Arkhangelsk (Омск, Тобольск, Новосибирск)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 130 20.08.1965 СТ-776 145095 Красноярск (Новосибирск)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 132 23.10.1965 СТ-778 145097 Омск (Новосибирск)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 133 1965 Солнечный ветер (СТ-779) 145098 Озёрное (Колпашево, Новосибирск)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 135 11.05.1965 СТ-781 145100 Омск (Тюмень, Новосибирск)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 136 1965 СТ-782 160185 Самусь
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 137 1965 СТ-783 160186 Омск (Новосибирск, Самусь)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 308 25.10.1965 СТ-777 145096 Новосибирск
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 311 1965 СТ-780 145099 Новосибирск
8057 (ГДР), тип Огре design 6107 02.1965 Галс (МБ-6107) М-27010 Охотск
8057 (ГДР), тип Огре design 6108 03.1965 Гафель (МБ-6108) 631165 Магадан (Magadan)
8057 (ГДР), тип Огре design 6109 13.03.1965 Норд (МБ-6109) 641699 Советская Гавань (Маго)
8057 (ГДР), тип Огре design 6112 1965 Валентин Эмиров (МБ-6112) М-27643 Makhachkala
8057 (ГДР), тип Огре design 6114 1965 Восход (МБ-6114) 651949 Sukhum (Sukhumi)
8057 (ГДР), тип Огре design 6115 11.1965 Алмаз (МБ-6115) М-27649 Kherson (Sevastopol)
8057 (ГДР), тип Огре design 6116 25.11.1965 Hara (Рихард Зорге, МБ-6116) М-27652 Таллинн (Kaliningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6117 12.1965 Поти (МБ-6117) М-27656 Поти (Poti)
8057 (ГДР), тип Огре design 6118 12.1965 Атлант (МБ-6118) М-27659 (Finland) (Kaliningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6119 12.1965 Рубин (МБ-6119) М-27660 Yalta
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 140 1966 СТ-786 160190 Омск (Тюмень)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 141 11.06.1966 Нум (СТ-787) 160191 Arkhangelsk (Уренгой, Тюмень)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 142 1966 СТ-788 160192 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 143 1966 СТ-789 160193 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 333 | 139 1966 СТ-785 160189 Тюмень
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1144 18.07.1966 СТ-790 160188 Омск (Самусь)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1145 18.08.1966 СТ-791 160194 Омск (Самусь)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1146 18.08.1966 СТ-792 160195 Омск (Самусь)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1147 31.08.1966 СТ-793 160196 Томск (Самусь)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1148 1966 СТ-794 160197 Томск (Самусь)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 2826 22.11.1966 Штиль (Pluton) Taganrog ((unknown port))
8057 (ГДР), тип Огре design 6113 01.1966 МБ-6113 М-27646 Astrakhan (Астрахань)
8057 (ГДР), тип Огре design 6120 01.1966 МБ-6120 М-27662 Ulyanovsk (Sukhum, Sukhumi)
8057 (ГДР), тип Огре design 6121 1966 Капитан Загорский (МБ-6121) М-27667 Petropavlovsk-Kamchatskiy
8057 (ГДР), тип Огре design 6123 1966 Степан Шаумян (МБ-6123) М-27672 Krasnovodsk
8057 (ГДР), тип Огре design 6124 04.1966 Витязь (МБ-6124) 650109 Kherson (Kerch, Sevastopol)
8057 (ГДР), тип Огре design 6125 7.04.1966 МБ-6125 М-27676 Novorossiysk
8057 (ГДР), тип Огре design 6126 05.1966 МБ-6126 652477 Saint Petersburg (Leningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6127 10.1966 Отважный (МБ-6127) М-27684 Мурманск (Murmansk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6128 1966 Прибой (МБ-6128) Leningrad
8057 (ГДР), тип Огре design 6129 19.11.1966 Тайфун (МБ-6129) М-29703 Калининград (Kaliningrad)
8057 (ГДР), тип Огре design 6130 10.11.1966 Rumb (Румб, МБ-6130) М-29706 Таллинн (Tallin)
8057 (ГДР), тип Огре design 6131 1966 Ингул (МБ-6131) М-29706 Odessa
8057 (ГДР), тип Огре design 6132 1966 МБ-6132 М-29708 Охотск
8057 (ГДР), тип Огре design 6133 1966 МБ-6133 М-29711 Magadan
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1967 СТ-805 160024 (Russian SFSR)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 355 | 1151 12.11.1967 СТ-797 160016 Омск (Новосибирск, Самусь)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 356/1152 1967 СТ-798 160017 Салехард (Новосибирск, Томск)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 357/1153 18.05.1967 СТ-799 160018 Красноярск (Томск, Самусь, Новосибирск)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 358 | 1154 1967 СТ-800 160019 Подпорожье (Leningrad)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 359 | 1155 16.06.1967 Ривер Палас (СТ-801) 160020 Saint Petersburg (Veliky Novgorod, Великий Новгород, Belozersk)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1149 17.02.1967 СТ-795 160014 Томск (Самусь)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1150 1967 СТ-796 160015 Красноярск (Томск, Новосибирск)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1156 8.07.1967 СТ-802 160021 Saint Petersburg (Veliky Novgorod, Великий Новгород, Belozersk, Perm)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1157 21.07.1967 СТ-803 160022 Veliky Novgorod (Великий Новгород, Leningrad, Perm)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1158 16.08.1967 СТ-804 160023 Veliky Novgorod (Великий Новгород, Belozersk)
8057 (ГДР), тип Огре design 6134 5.06.1967 Новгород (МБ-6134) М-29712 Saint Petersburg (Leningrad)
Садко, проект 8059 type 7001 12.1967 Садко 670028 Turkmenbashi (Астрахань)
Садко, проект 8059 type 7002 12.1967 МБ-7002 672451 Batumi
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1968 СТ-806 160025 (Russian SFSR)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1968 СТ-807 160026 (Russian SFSR)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1.164 1968 Капитан Язенков (Лена, СТ-810) 160029 Vologda (Вологда)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1162 19.07.1968 СТ-808 160027 Пермь (Perm)
СТ-700 (Дон, Сухона) type, 2760 design 1163 5.08.1968 СТ-809 160028 Пермь (Perm)
Садко, проект 8059 type 7003 9.01.1968 Адмирал Макаров 670901 Kherson
Садко, проект 8059 type 7004 01.1968 Сахалиннефть (МБ-7004) М-29757 Николаевск-на-Амуре (Магадан, Nikolaevsk-na-Amure)
Садко, проект 8059 type 7005 04.1968 Чемпион (МБ-7005) 672146 Магадан (Magadan)
Садко, проект 8059 type 7006 1968 Олимпиец (МБ-7006) М-29768 Охотск
Садко, проект 8059 type 7007 1968 Восток (МБ-7007) М-29770 Nakhodka
Садко, проект 8059 type 7008 1968 Восход (МБ-7008) Nakhodka
Садко, проект 8059 type 7009 | 372 20.07.1968 Подводник (МБ-7009) 672165 Sochi
Садко, проект 8059 type 7010 07.1968 Галс (МБ-7010) 673134 Баку (Baku)
Садко, проект 8059 type 7011 25.10.1968 Надир (Портовик) 224786 Arkhangelsk
Садко, проект 8059 type 7012 1968 Буревестник М-30258 Murmansk
Садко, проект 8059 type 7013 12.1968 Топаз (МБ-7013) 680547 Sevastopol
Садко, проект 8059 type 7014 1968 Nattem IV (МБ-7014) Пирей (Novorossiysk)
2766 design 397 | 1305 1969 Сильвер (Плавмагазин-605) 160034 Moscow (Kasimov, Москва)
2766 design 1301 31.03.1969 Гжель (Удача, ПМ-601) 160030 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky)
2766 design 1302 1969 ПМ-602 160031 Ханты-Мансийск (Тобольск, Омск)
2766 design 1303 18.08.1969 ПМ-603 160032 Veliky Novgorod
2766 design 1304 30.09.1969 ПМ-604 160033 Astrakhan
2766 design 1306 8.10.1969 ПМ-606 160035 Томск (Новосибирск, Самусь)
Садко, проект 8059 type 7015 04.1969 Сестрорецк (МБ-7015) М-30279 Novorossiysk (Saint Petersburg, Leningrad)
Садко, проект 8059 type 7016 03.1969 Садко (Гидростроитель) 680157 Saint Petersburg (Murmansk)
Садко, проект 8059 type 7017 24.04.1969 Буг (МБ-7017) М-30286 Sochi
Садко, проект 8059 type 7018 05.1969 Беломорск 690286 Sevastopol (Astrakhan, Астрахань, Leningrad)
Садко, проект 8059 type 7019 24.06.1969 Буг 030304 Saint Petersburg (Leningrad)
Садко, проект 8059 type 7020 5.08.1969 Виктор (Коммунальник) Актау ((Ukraine), Yalta)
Садко, проект 8059 type 7021 21.11.1969 Талисман (МБ-7021) 692084 Охотск
Садко, проект 8059 type 7022 11.1969 Эталон (МБ-7022) М-30338 Охотск
Садко, проект 8059 type 7023 30.08.1969 Борей 692845 Arkhangelsk
Садко, проект 8059 type 7024 23.12.1969 Восток (МБ-7024, Флотинспекция-02) М-30347 Темрюк (Sochi, Novorossiysk, Leningrad)
2766 design 1307 20.04.1970 Плавмагазин-3 160036 Киренск
2766 design 1308 1970 ПМ-608 (Плавмагазин-608) 160037 Красноярск (Дудинка)
2766 design 1309 12.08.1970 Геоимпульс (ПМ-609) 160038 Озёрное (Колпашево, Новосибирск)
2766 design 1310 1970 ПМ Меркурий (Плавмагазин-610, ПМ-610) 160039 Салехард
2766 design 1311 21.09.1970 Портъ-Артуръ 2.0 (Порт-Артур, ПМ-611) 160040 Volgograd (Moscow, Пермь, Perm)
2766 design 1312 14.10.1970 ПМ-612 (Плавмагазин-612) 160041 Kazan (Volgograd)
2766 design 1313 1970 Атлантида (ПМ-613) 160042 Moscow (Kazan)
Садко, проект 8059 type 7025 03.1970 Меридиан (МБ-7025) М-30359 Odessa
Садко, проект 8059 type 7026 04.1970 МБ-7026 М-30364 Баку (Krasnovodsk)
Садко, проект 8059 type 7027 05.1970 Полярник (МБ-7027) М-30373 Холмск (Nakhodka)
Садко, проект 8059 type 7028 05.1970 МБ-7028 М-30374 Sukhum (Sukhumi)
Садко, проект 8059 type 7029 06.1970 40 лет Таймыру (МБ-7029) М-30381 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Садко, проект 8059 type 7030 07.1970 Адмирал Колчак (Шахтёр) 235049 Saint Petersburg (Мурманск, Кандалакша, Kandalaksha)
Садко, проект 8059 type 7031 25.11.1970 Выборг (Arm II, МБ-7031) Arkhangelsk (Saint Petersburg, (Estonia), Leningrad)
Садко, проект 8059 type 7032 21.12.1970 Ореол (МБ-7032 Ореол, МБ-7032) М-30991 Находка (Nakhodka, Vladivostok)
Садко, проект 8059 type 7033 12.1970 Муромец (МБ-7033) М-30992 Arkhangelsk
Садко, проект 8059 type 7034 12.1970 Neptun (Нептун, МБ-7034) М-30994 Баку (Baku)

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
СО-300 (ГДР) design 575 1951 Апшерон Салехард


To the list of facilities