FleetPhoto

Brodogradilište "Tito" (им. И. Броз Тито)

To the list of facilities
City: Белград  

СФРЮ — Сербия

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 231 06.1968 Метехи (Труженик) 670121 Batumi (Novorossiysk)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 232 30.09.1968 Авангард М-29802 Tuapse
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 233 12.12.1968 Ударник 673238 Odessa
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 234 2.04.1969 Норд (Верный, Verniy, Антарес, Orions, Орион) 243902 Novorossiysk (Kerch, Saint Petersburg, Ventspils)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 235 27.05.1969 Таймыр 680161 Arkhangelsk (Мурманск, Murmansk)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 236 09.1969 Бригадир 1-030135 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 237 12.1969 Богатырь М-29807 Владивосток (Vladivostok)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 238 5.04.1970 Титан 682256 Novorossiysk
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 239 3.08.1970 Капитан Гисич 693443 Nikolayev (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 240 03.1971 Вулкан М-29810 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134, тип Труженик design 241 4.03.1971 Силач М-29811 Находка (Nakhodka)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 893 1973 Стивидор М-29825 Odessa
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 895 22.11.1973 Ushba (Ушба, Защитник) М-29826 Batumi
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 894 30.03.1974 Витязь (Темп) 721268 Владивосток (Советская Гавань, Маго)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 896 14.01.1974 Торос 720161 Saint Petersburg (Мурманск, Murmansk)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 897 01.1974 Партизан М-29828 Находка (Nakhodka)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 899 31.03.1974 Посейдон (Диоген, Чорохи) М-29830 Магадан (Владивосток, Vladivostok)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 916 31.08.1974 Антей 732393 Arkhangelsk (Tuapse)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 917 11.1974 Докер 1-040106 Nikolayev
Инженер Агашин, проект БВ-150 type 901 10.11.1975 Инженер Агашин М-29849 Astrakhan (Астрахань)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 918 31.03.1975 Тайфун 732385 Novorossiysk
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134B, тип Стивидор design 919 29.05.1975 Юпитер 730657 Saint Petersburg (Leningrad)
Инженер Агашин, проект БВ-150 type 902 02.1976 Багермейстер Алиев 733513 Баку (Baku)
Инженер Агашин, проект БВ-150 type 903 08.1976 Майкан (МДС-9, ЗМС-9) Izmail (ВМФ СССР)
Инженер Агашин, проект БВ-150 type 904 1.01.1977 Северная 753235 Novorossiysk ((Russia), Saint Petersburg, Leningrad)
Инженер Агашин, проект БВ-150 type 905 1977 МДС-12 (ЗМС-12) ВМФ России (ВМФ СССР)
Инженер Агашин, проект БВ-150 type 906 09.1977 Десна М-34911 Odessa
Местные речные 1979 Delfin I H-1637/2006 Budapest
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134C, тип Тигрис design 1035 09.1979 Тiгрiс (Тигрис) М-34928 Odessa (Yuzhnyy)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134C, тип Тигрис design 1036 09.1979 Руслан 782670 Восточный
169 (А), Desna design 1040 12.11.1979 Десна 782030 Калининград
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134C, тип Тигрис design 1037 31.03.1980 Бизон (Bizonas) 790060 Saint Petersburg (Клайпеда, Klaipeda)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134C, тип Тигрис design 1038 19.07.1980 Konstantin Rekvava (Константин Реквава) 792174 Поти (Poti)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134C, тип Тигрис design 1039 29.12.1980 Плутон 003309 Izmail (Ust-Dunaysk)
Плавучие краны 1981 LDI-18 Montenegrin Navy
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1087 12.1982 Севастополь 1-040177 Nikolayev
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1088 31.12.1982 Новатор 1-030280 Odessa
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1089 3.09.1983 Арктур (Arkturs, Лачплесис) 235931 Saint Petersburg (Ventspils)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1090 09.1983 Ритм 822327 Sevastopol
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1091 1.07.1983 Сергей Сердаков 208980 Arkhangelsk (Дудинка)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1092 23.12.1983 Буран 820213 Saint Petersburg (Мурманск, Murmansk)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1093 30.12.1983 Зубр (Prangli, Прангли) 820298 Saint Petersburg (Таллинн, Tallin)
РБ (Югославия) type, 192 design 1984 РБ-136 ВМФ России (ВМФ СССР)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1094 23.04.1984 Заря М-37630 Находка (Владивосток, Vladivostok)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1095 24.06.1984 Шумный 832672 Находка (Nakhodka)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1096 17.07.1984 Константин Ольшанский 831735 Nikolayev
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1097 27.10.1984 Орлан 831152 Владивосток (Холмск, Невельск, Nevelsk)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1098 20.12.1984 Каскад 192129 Находка (Хабаровск)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1099 28.03.1985 Марс 831059 Saint Petersburg (Leningrad)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1100 31.05.1985 Золотой 831171 Ванино (Vanino)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1101 30.05.1985 Меженец 831186 Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1102 29.09.1985 Ведущий М-41613 Находка (Nakhodka)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Д, тип Лачплесис design 1103 11.12.1985 Витязь 842477 Izmail
РБ (Югославия) type, 192 design 1106 1985 РБ-167 ВМФ России (ВМФ СССР)
СТ-1300 type, 191 design 1109 30.12.1985 Койсуг (Астон Челленджер, Белград) 219753 Taganrog (Kuybyshev)
РБ (Югославия) type, 192 design 1986 РБ-325 ВМФ России (ВМФ СССР)
РБ (Югославия) type, 192 design 1986 РБ-326 ВМФ России
СТ-1300 type, 191 design 1110 10.06.1986 Капитан Белодворцев (СТ-1376) 219760 Saint Petersburg (Leningrad, Kuybyshev)
СТ-1300 type, 191 design 1111 1986 Iran Seyr 1 (Iran Seyr One, Sheringham, Валерия Барсова, Аларко, СТ-1381) Ноушехр (Бендер Энзели, (unknown port), Astrakhan, Moscow, Gorky)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1112 31.01.1987 Рубин (Сомери, Sõmeri, Сымери) 851476 Arkhangelsk (Astrakhan, Belize City, Riga, Таллинн, Tallin)
СТ-1300 type, 191 design 1112 20.03.1987 Азов (Астон Эксплорер, Izabella, Изабелла, Братья Шамарины, СТ-1382) 219768 Taganrog (Ла-Пас, Saint Petersburg, Белозерск, Belozersk)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1113 31.01.1987 Ярополк (Рьяный) М-41639 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1114 02.1987 Тур (Адмирал Ушаков) 1-020542 Kherson
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1115 16.04.1987 Тур (Мусон, Musons, Муссон) 860920 Saint Petersburg (Riga)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1116 21.05.1987 Уран М-43006 Saint Petersburg (Leningrad)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1117 29.06.1987 Дубровник 860949 Советская Гавань (Маго)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1118 31.07.1987 Тигрис М-43008 Novorossiysk
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1119 15.10.1987 Моржовец М-43009 Arkhangelsk
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1120 12.1987 Українець (Украинец) 040114 Nikolayev
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1121 30.12.1987 Инженер Мисан (Ударник) 870725 Восточный (Находка, Nakhodka)
СТ-1300 type, 191 design 1579 26.05.1987 Briz (Bulmarket 1, Днепровец-1) 219772 Актау (Русе, Kherson)
РБ (Югославия) type, 192А design 1988 РБ-40 ВМФ России (ВМФ СССР)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1122 03.1988 Звонкий 870735 Невельск (Корсаков)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1123 26.05.1988 Союз 870744 Saint Petersburg (Leningrad)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1124 29.06.1988 Гольфстрим (Teodoros Spade, Burun, Бурун) 875856 Мурманск (Ventspils, Valletta, Актау, Shevchenko)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1125 23.12.1988 Вьюга 040197 Nikolayev (Мурманск, Murmansk)
РБ (Югославия) type, 192А design 1989 РБ-22 ВМФ России
РБ (Югославия) type, 192А design 1989 РБ-29 ВМФ России (ВМФ СССР)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1126 28.04.1989 Портовик М-43027 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1127 9.10.1989 Жижгин 885218 Arkhangelsk
РБ (Югославия) type, 192А design 1136 1989 РБ-293 ВМФ России (ВМФ СССР)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1143 19.04.1989 Орада Montenegrin Navy (ВМС Союзной Республики Югославия, JRM)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1128 15.01.1990 Славянец 885222 Владивосток (Vladivostok)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1129 23.04.1990 Капитан Здор 885237 Восточный (Находка, Nakhodka)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1130 26.07.1990 Меркурий 885241 Saint Petersburg (Leningrad)
Труженик / Стивидор / Тигрис / Лачплесис / Сымери type, 134Е, тип Сымери design 1131 27.11.1990 Звёздный (Диомид) М-43032 Владивосток (Vladivostok)
РБ (Югославия) type, 192А design 1991 РБ-108 ВМФ России
РБ (Югославия) type, 192А design 1154 07.1991 РБ-109 ВМФ России
211 design 1167 6.03.1995 Туман 1-400103 Odessa (Novorossiysk)
211 design 1168 9.08.1995 Торнадо 932029 Odessa (Novorossiysk)
РБ (Югославия) type, 192А design 199х РБ-280 ВМФ России
РБ (Югославия) type, 192А design 199х РБ-139 ВМФ России
General cargo 1160 26.05.2001 Celina (Karoline, Vasterbotten, Västerbotten, Jaco Merchant, Stella, Stella Caribic) 17373 St. John's (Valletta, Douglas, Сарпсборг, Арендал, Шерхамн)


To the list of facilities