FleetPhoto

BLRT Western Baltija Shipyard

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Клайпеда BLRT Western Baltija Shipyard since 08.2010
 Клайпеда «Baltijos» Laiva Statykla («Baltija» Shipyard) 1991 — 08.2010
 Klaipeda ССЗ «Балтия» before 1991
Судостроительный завод "Балтия" основан в 1952 году.
В августе 2010 года ССЗ "Балтия" и Западный СРЗ (Литва, г.Клайпеда, основан 01.03.1969 г.) объединились и на их базе была создана судостроительная компания "Western Baltija Shipbuilding", входящая в состав концерна BLRT Group (Эстония).

Address: Pilies str. 8, LT-91503 Klaipėda, Lithuania

http://www.wsy.lt/wbs/

List of vessels owned by this entity (2)
List of vessels managed by this entity (2)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class ГТ, design 898 (А, Б) Narva (Lithuania)
Design 391, 391А, тип Горностай 101 31.03.1955 СРТ-99 Даугава М-20304 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 102 28.02.1955 СРТ-100 Данге М-20303 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 103 30.09.1955 СРТ-98 Винцас Капсукас М-23901 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 104 31.08.1955 СРТ-97 Сусея (СРТ-97 Вента) М-20305 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 105 31.10.1955 СРТ-96 Нерис М-23905 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 106 30.11.1955 СРТ-95 Ания М-23907 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 107 24.12.1955 СРТ-94 Утена М-23908 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 108 30.12.1955 СРТ-93 Гируляй М-23909 Klaipeda
Танкеры 20.09.1956 Мирный М-24015 Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 109 11.04.1956 СРТ-88 Паланга М-23998 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 110 26.04.1956 СРТ-87 Дукштас М-23999 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 111 30.04.1956 СРТ-86 Свободный М-24000 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 112 30.05.1956 СРТ-85 Апатит М-24001 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 113 20.06.1956 СРТ-84 Боксит М-24002 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 114 28.06.1956 СРТ-83 Дружный М-24003 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 115 25.07.1956 СРТ-82 Светлый М-24011 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 116 08.08.1956 СРТ-81 Котлин М-24012 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 117 25.08.1956 СРТ-65 Красноводск М-24013 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 118 12.09.1956 СРТ-64 Ханка М-24014 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 119 25.09.1956 СРТ-63 Ликенай М-24016 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 120 18.10.1956 СРТ-62 Красноборск М-24017 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 121 03.11.1956 СРТ-61 Славный М-24020 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 122 22.11.1956 СРТ-60 Голубь М-24021 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 123 15.12.1956 СРТ-59 Пламя М-24022 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 124 08.01.1957 СРТ-58 Клюз М-24023 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 125 30.01.1957 СРТ-57 Океан М-24025 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 126 23.02.1957 СРТ-56 Буй М-24028 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 127 06.03.1957 СРТ-55 Аванс М-24030 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 128 25.03.1957 СРТ-54 Азард М-24031 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 129 11.04.1957 СРТ-53 Суворовец М-24032 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 130 30.04.1957 СРТ-52 Нахимовец М-24034 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 131 31.05.1957 Балахна (СРТ-51 Балахна) М-24112 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 132 08.07.1957 СРТ-611 Спасск М-24114 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 133 17.06.1957 СРТ-339 Истра М-24113 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 134 30.05.1957 СРТ-50 Правда М-24110 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 135 30.05.1957 Припять (СРТ-49 Припять) М-24116 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 136 16.08.1957 СРТ-48 Пекша М-24117 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 137 04.09.1957 СРТ-47 Пина М-24118 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 138 02.10.1957 Питкяранта (СРТ-46 Питкеранта) М-24119 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 139 14.10.1957 СРТ-45 Подолец М-24120 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 140 28.11.1957 СРТ-44 Полтавка М-24122 Klaipeda
Design 391, 391А, тип Горностай 141 31.12.1957 СРТ-43 Партизан М-24124 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 142 06.11.1957 Комсомолец Литвы (СРТ-42 Комсомолец Литвы) М-24121 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 143 28.12.1957 Пролетарий (СРТ-41 Пролетарий) М-24123 Klaipeda
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1958 ГТ-175 (Севан, Березина) 024027 Краснодар (Krasnodar, Вологда, Вознесенье, Leningrad, Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1958 Урал Кинешма (Юрьевец)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1958 ГТ-174 Вологда
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1958 Кишинёв Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1958 Баку 024026 Pechora
Design 395, тип Бологое 144 21.02.1958 Сальск (СРТ-40 Сальск) М-24141 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 145 25.03.1958 Самбург (СРТ-39 Самбург) М-24142 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 146 29.03.1958 Светогорск (СРТ-38 Светогорск) М-24143 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 147 29.04.1958 Новодвинск (Свирьстрой, СРТ-37 Свирьстрой) М-24144 Arkhangelsk (Klaipeda)
Design 395, тип Бологое 148 05.05.1958 Selenga (Селенга, СРТ-36 Селенга) 580264 Таллинн (Klaipeda)
Design 395, тип Бологое 149 31.05.1958 Судогда (СРТ-35 Судогда) М-24146 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 150 21.06.1958 Võnnu (Томь, СРТ-34 Томь) 580279 Таллинн (Klaipeda)
Design 395, тип Бологое 151 30.06.1958 ГС-62 (ЛОЦ-62, СРТ-33) ВМФ СССР ((USSR))
Design 395, тип Бологое 152 29.07.1958 ГС-64 (ЛОЦ-64, СРТ-32) ВМФ СССР ((USSR))
Design 395, тип Бологое 153 31.07.1958 Геолог (ВТР-32, СРТ-31) Корсаков (ВМФ СССР, (USSR))
Design 395, тип Бологое 162 30.12.1958 СРТ-22 Дубиса М-24181 Klaipeda
Design 826 401 31.12.1958 Плавдок зав.№401 Murmansk
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Маныч) Вологда (Вознесенье, Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 Рига Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Селигер, Чусовая) Вологда (Великий Новгород, Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-178 012956 Вологда
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Рица, Буг) Вологда (Leningrad, Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 Киев 012936 Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 Фрунзе Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Балхаш, Волга) Вологда (Вознесенье, Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-179 012908 Вологда
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Эльтон, Обь) Вологда (Великий Новгород, Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-176 012915 Вологда
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-172 012923 Вологда
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 Ереван Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-173 Вологда
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-169 024028 Вологда
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Баскунчак, Индигирка) Вологда (Вознесенье, Kaliningrad)
Class ГТ, design 926 1959 ГТ-136 012906 Котлас
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-167 024029 Вологда
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1959 ГТ-177 Рязань (Вологда)
Design 395, тип Бологое 169 31.05.1959 Рейнгольд Вицуп (СРТ-3169 Рейнгольд Вицуп) М-24192 Murmansk
Design 395, тип Бологое 172 23.07.1959 Гидросфера (Рассейняй, СРТ-3172 Рассейняй) М-24195 Sukhumi (Klaipeda)
Design 395, тип Бологое 173 31.07.1959 Тракай (СРТ-3173 Тракай) М-24197 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 174 27.08.1959 Тяльшай (СРТ-3174 Тяльшай) М-24198 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 175 05.09.1959 Пионер Литвы (СРТ-3175 Пионер Литвы) М-24199 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 176 30.09.1959 Торна (СРТ-2003 Торна) М-24185 Murmansk
Design 960 372 30.12.1959 Плавдок №3 591112 Arkhangelsk
Class ГТ, design 898 (А, Б) 195х Орель (Амур) Leningrad (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 195х Зайсан (Припять) Вознесенье (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 195х Челкар (Кама) (Russian SFSR) (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 195х Кубена (Ветлуга) Вознесенье (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 195х Сегозеро (Енисей) Великий Новгород (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 195х Тенгиз (Кура) (Russian SFSR) (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 195х Десна Вологда (Великий Новгород)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 195х Выгозеро (Волхов) (Russian SFSR) (Kaliningrad)
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1960 Вильнюс Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1960 Тбилиси 012984 Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1960 Таллин Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1960 Душанбе Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 1960 Москва Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 62 25.05.1960 Минск Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 63 25.05.1960 Алма-Ата Pechora
Class ГТ, design 898 (А, Б) 68 25.05.1960 Ташкент Pechora
Design 395, тип Бологое 183 31.01.1960 Кедайняй (СРТ-3183 Кедайняй) М-24389 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 184 24.02.1960 Мажекяй (СРТ-3184 Мажекяй) М-24391 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 185 12.03.1960 Биржай (СРТ-3185 Биржай) М-24392 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 186 31.08.1960 Неринга (СРТ-3186 Неринга) М-27322 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 196 21.09.1960 Ягры (СРТ-2009 Ягры) М-27324 Murmansk
Design 395, тип Бологое 197 30.09.1960 СРТ-2010 Несь М-27325 Murmansk
Design 395, тип Бологое 203 31.01.1961 Плателяй (СРТ-3203 Плателяй) М-27333 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 204 10.02.1961 Биржулис (СРТ-3204 Биржулис) М-27335 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 205 28.02.1961 Рубикяй (СРТ-3205 Рубикяй) М-27336 Klaipeda
Design 395, тип Бологое 206 14.03.1961 Инчукалнс (СРТР-206 Инчукалнс) М-27337 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Riga)
Design 395, тип Бологое 207 29.03.1961 Inciems (Инциемс, СРТР-207 Инциемс) 600773 Лиепая (Liepaya, Riga)
Design 395, тип Бологое 215 31.08.1961 Islica (Ислица) Рига (Riga)
Design 395, тип Бологое 216 22.09.1961 Dubingiai (Дубингяй, СРТ-3216 Дубингяй) Клайпеда (Klaipeda)
Design 395, тип Бологое 217 27.09.1961 Даугай (СРТ-3217 Даугай) М-27349 Klaipeda
Design 1778 408 30.06.1962 PD-408 (ПД-408) Клайпеда (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 225 29.06.1963 Раполас Чарнас М-27360 Klaipeda
Design 394, тип Маяковский 226 30.09.1963 Валерий Быковский М-27362 Riga
Design 1778 410 22.06.1963 PD-410 (ПД-410) Рига (Riga)
Design 394, тип Маяковский 227 30.05.1964 Аугуст Алле Tallin
Design 394, тип Маяковский 228 25.09.1964 Матис Плудон М-27371 Riga
Design 394, тип Маяковский 229 28.12.1964 Ганс Леберехт Tallin
Design 960 413 30.11.1964 ПД-413 Astrakhan ((USSR))
Design 394, тип Маяковский 230 31.04.1965 Юозас Грейфенбергерис Klaipeda
Design 394, тип Маяковский 231 28.08.1965 Витаутас Путна М-27375 Klaipeda
Design 394, тип Маяковский 232 31.09.1965 Yakov (Яков Смушкевич) Kingstown (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 233 31.12.1965 Borisa (Губертас Бориса) Kingstown (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 234 28.03.1966 Yak (Яхонт) М-27383 Kingstown (Riga)
Design 394, тип Маяковский 235 30.06.1966 М. Чюрлионис (Mikalojus Konstantinas Ciurlionis, Миколоюс Чюрлионис, Миколоюс Чюрлёнис) М-27385 Мурманск (Клайпеда, Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 236 30.08.1966 Kira (Ян Рудзутак) 650490 Рига (Riga)
Design 394, тип Маяковский 237 30.09.1966 Babrungas (K.Donelaitis, Кристионас Донелайтис) М-27387 Клайпеда (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 238 30.11.1966 Samanta (Vjada, Ян Фабрициус) Panama (Рига, Riga)
Design 394, тип Маяковский 239 30.12.1966 Kapitonas Nikolai Ivanov (Пранас Эйдукявичус) М-27390 Клайпеда (Klaipeda)
Design 1778 418 30.11.1966 ПД-418 1-550040 (Ukraine)
Design 394, тип Маяковский 240 07.03.1967 Dusetos (Юозас Варейкис) Клайпеда (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 241 22.05.1967 Владас Рекашюс М-27392 Klaipeda
Design 394, тип Маяковский 242 30.06.1967 Северная Пальмира М-27394 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 394, тип Маяковский 243 31.08.1967 Dzulija (Пётр Стучка) М-27395 Рига (Riga)
Design 394, тип Маяковский 244 30.09.1967 Ivan Dvorskiy (Иван Дворский) Монтевидео (Panama, Калининград, Kaliningrad)
Design 394, тип Маяковский 245 24.11.1967 Ardava (Имант Судмалис) Рига (Riga)
Design 945МСП 419 28.12.1967 ПД-419 Калининград (Kaliningrad)
Design 394, тип Маяковский 246 31.01.1968 Антс Лайкмаа Tallin
Design 394, тип Маяковский 247 30.03.1968 Nelson Stepanyan (Нельсон Георгиевич Степанян, Latar II) Рига (Riga)
Design 394, тип Маяковский 248 05.06.1968 Иохан Келер (Johann Koler, Иоханн Кёлер) М-27400 Петропавловск-Камчатский (Таллинн, Tallin)
Design 394, тип Маяковский 249 30.06.1968 Roberts Eidemanis (Роберт Эйдеман) 670668 Рига (Riga)
Design 394, тип Маяковский 250 31.08.1968 Яан Коорт Таллинн (Tallin)
Design 394, тип Маяковский 251 30.09.1968 Gulbe (Мескулас Адомас) М-27404 Клайпеда (Klaipeda)
Design 394РМ, тип Лучегорск 254 12.1968 Лучегорск М-27405 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 960 423 29.06.1968 ПД-423 Saint Petersburg
Design 394, тип Маяковский 252 30.03.1969 Kursenai (Юозас Гарялис) Клайпеда (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 253 30.05.1969 Март Саар Таллинн (Tallin)
Design 394, тип Маяковский 255 31.05.1969 Петрокрепость Saint Petersburg (Leningrad)
Design 394, тип Маяковский 256 30.06.1969 Birstonas (Бирштонас) Клайпеда (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 257 31.08.1969 Spika (Комсомол Латвии) Лиепая (Liepaya)
Design 394, тип Маяковский 258 30.09.1969 Электренай 690549 Клайпеда (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 259 30.11.1969 Druskininkai (Друскининкай) М-27412 Клайпеда (Klaipeda)
Design 394РМ, тип Лучегорск 260 31.03.1970 Математик Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394РМ, тип Лучегорск 261 17.07.1970 Мыс Тунгус (Медик) М-27415 Находка (Советская Гавань, Маго)
Design 394РМ, тип Лучегорск 262 30.09.1970 Метеоролог Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394РМ, тип Лучегорск 263 30.12.1970 Самшит Murmansk
Design 1778 426 30.09.1970 PD-426 (ПД-426) (none) (Рига, Riga)
Design 394РМ, тип Лучегорск 264 10.03.1971 Град Мурманск (Murmansk)
Design 394РМ, тип Лучегорск 265 14.05.1971 Малки Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394РМ, тип Лучегорск 266 25.06.1971 Хайрюзово Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394РМ, тип Лучегорск 267 15.10.1971 Тымлат 701601 Советская Гавань
Design 394РМ, тип Лучегорск 268 26.11.1971 Калар Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394РМ, тип Лучегорск 269 27.12.1971 Калитва М-29598 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 1778 429 30.06.1971 Док №31 Владивосток
Design 394РМ, тип Лучегорск 271 15.04.1972 Тирасполь Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394РМ, тип Лучегорск 272 30.06.1972 Мыс Ермак Маго
Design 394РМ, тип Лучегорск 273 14.10.1972 Буран Murmansk
Design 394РМ, тип Лучегорск 274 31.12.1972 Туман-2 Murmansk
Плавучие доки 430 28.12.1972 Плавдок-430 013651 Калининград
Design 945МСП 432 04.11.1972 Плавучий док VEB «Volkswerft Stralsund» Stralsund
Design 945МСП 433 30.09.1972 ПД-433 Havana (La Habana)
Design 394РМ, тип Лучегорск 270 05.1973 Вулкан 720354 Маго
Design 394РМ, тип Лучегорск 275 30.06.1973 Pilatus (Mys Nadezhdy, Мыс Надежды) Panama (Belize City, Sevastopol, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394РМ, тип Лучегорск 276 31.10.1973 Аквамарин 721836 Калининград (Kaliningrad)
Design 394РМ, тип Лучегорск 277 18.12.1973 Лабрадор Kaliningrad
Design 394РМ, тип Лучегорск 278 29.12.1973 Marie Under (Рудольф Ваквам) Таллинн (Tallin)
Design 1332, тип Баренцево море 301 30.09.1973 МТ-434 (Баренцево Море) ВМФ России (Leningrad, ВМФ СССР, Murmansk)
Design 945МСП 434 30.03.1973 Плавдок-434 723386 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394РМ, тип Лучегорск 279 02.09.1974 Владимир Шаранда (A. Komendant, Demjan Riabko, Kvarcs, Кварц) М-29614 Калининград (Belize City, Клайпеда, Лиепая, Liepaya)
Design 1332, тип Баренцево море 302 06.05.1974 Белое море Arkhangelsk
Design 1332, тип Баренцево море 303 17.09.1974 Роста М-29613 Мурманск (Murmansk)
Design 945МСП 436 31.01.1974 ПД-436 Калининград (Kaliningrad)
Design 394РМ, тип Лучегорск 281 10.04.1975 Иван Грен Tallin
Design 1332, тип Баренцево море 304 10.10.1975 Кижи М-31782 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 305 10.06.1975 Кинешма Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 306 12.11.1975 Инцы 753080 (Russia) (Мурманск, Murmansk)
Плавучие доки 439 30.09.1975 Плавдок №439 (Плавдок-439) SRU013200 Odessa (Izmail)
Design 945МСП 441 25.12.1975 Плавдок-441 121877 Красноярск
Design 1332, тип Баренцево море 307 19.01.1976 Рыбак Заполярья 750909 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 308 24.02.1976 Кренометр М-31777 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 309 16.06.1976 Нижнеангарск М-31785 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 310 18.07.1976 Жиздра 753108 Холмск (Arkhangelsk)
Design 1332, тип Баренцево море 311 05.10.1976 Вадинск М-31787 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 312 03.12.1976 Новоазовск М-31788 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 313 04.02.1977 Костополь 760794 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 314 18.04.1977 Красносельск 762543 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 315 07.06.1977 Норильск (Краснолесье) 760807 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 316 15.07.1977 Краснознаменск М-31793 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 317 12.09.1977 Красноперекопск 770777 Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 318 18.11.1977 Краснотуранск Arkhangelsk
Design 1332, тип Баренцево море 319 26.12.1977 Краснослободск Мурманск (Murmansk)
Design 1778 444 17.06.1977 Плавдок-444 000702 Тобольск
Design 1332, тип Баренцево море 320 24.02.1978 Карпинск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 321 18.04.1978 Калининск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 322 30.05.1978 Калачинск 770813 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 323 10.07.1978 Киреевск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 324 01.09.1978 Opal 5 (Катайск) (none) (Arkhangelsk)
Design 1332, тип Баренцево море 325 28.11.1978 Климовск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 326 27.12.1978 Szap 5 (Komtek II, Opal 6, Кантемир) М-34789 Аватиу ((none), Khabarovsk, Arkhangelsk)
Design 1332, тип Баренцево море 327 30.09.1978 Кировокан Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 328 13.03.1979 Курганинск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 329 15.06.1979 Краснокаменск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 330 30.07.1979 Клинцы М-34793 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 331 31.08.1979 Закаменск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 332 03.05.1979 Землянск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 333 30.09.1979 Знаменск 792390 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 334 28.11.1979 Arbat (Заставна) (none) (Мурманск, Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 335 21.12.1979 Докучаевск М-34797 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 336 22.02.1980 Довск М-34798 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 337 28.08.1980 Зерноград Arkhangelsk
Design 1332, тип Баренцево море 338 19.05.1980 Alandan (Egi 1, Zolochev, Золочев) Ломе (Belize City, (none), Arkhangelsk)
Design 1332, тип Баренцево море 339 25.06.1980 Брест (Конотоп) М-34802 Мурманск (Arkhangelsk, Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 340 29.07.1980 Кореновск Хасанский (Arkhangelsk)
Design 1332, тип Баренцево море 341 15.09.1980 Ленск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 342 30.10.1980 Мензелинск 800648 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 343 10.12.1980 Медвежьегорск М-34806 Мурманск (Murmansk)
Design 1778 448 27.05.1980 PD-448 (ПД-448) (none) (Рига, Riga)
Design 1332, тип Баренцево море 344 16.02.1981 Артемовск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 345 01.04.1981 Katerin 1 (Новоузенск) Takoradi (Мурманск, Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 346 08.05.1981 Нагорск М-35322 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 347 26.06.1981 Гремячинск 810917 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 348 31.08.1981 Георгиевск Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 349 06.10.1981 Зеленокумск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 350 30.11.1981 Заполярье (Мишуков) 822488 Мурманск (Murmansk)
Design 1778 449 18.03.1981 Плавучий док №449 097661 Хабаровск
Design 1778 450 13.11.1981 Плавдок-450 208926 Красноярск
Design 1332, тип Баренцево море 351 04.02.1982 Хвалынск М-35327 Мурманск (Arkhangelsk)
Design 1332, тип Баренцево море 352 02.04.1982 ХХ Съезд комсомола Литвы Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 353 21.05.1982 Горск М-35329 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 354 30.08.1982 Двуреченск Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 355 30.09.1982 Капитан Орлов (Ждановск) 822488 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 356 18.11.1982 Кокшайск 820980 Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 357 18.12.1982 Цивильск Murmansk
Design 1778 451 29.09.1982 Док-451 200160 Омск
Design 12911, тип Моряна 501 30.09.1982 Моряна Astrakhan (Астрахань)
Design 1332, тип Баренцево море 358 18.02.1983 Ачинск 822492 Arkhangelsk (Мурманск, Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 359 15.04.1983 Макеевка Murmansk
Design 1332, тип Баренцево море 360 17.06.1983 Моздок Мурманск (Murmansk)
Design 1332, тип Баренцево море 361 28.09.1983 Ветлуга 830060 Arkhangelsk (Мурманск, Murmansk)
Design 12911, тип Моряна 502 20.09.1983 Астраханский Astrakhan
Design 12911, тип Моряна 503 27.12.1983 Сокол (Трусовский) М-35340 Astrakhan (Астрахань)
Design 1332РП, тип Вильнюс 362 17.02.1984 Вильнюс 831561 Мурманск (Murmansk)
Design 1778 454 15.08.1984 Плавдок-454 204763 Темрюк
Design 12911, тип Моряна 504 21.04.1984 Лумбовский (Энигма, Наримановский) Мурманск ((Russia))
Design 12911, тип Моряна 505 06.1984 Капитан Кузнецов (Приволжский) 833143 Петропавловск-Камчатский (Охотск, Astrakhan, Астрахань)
Design 12911, тип Моряна 506 31.08.1984 Камызякский 843592 Astrakhan (Астрахань)
Design 12911, тип Моряна 507 15.10.1984 Икрянинский 843605 Astrakhan ((Russia))
Design 1332РП, тип Вильнюс 363 07.01.1985 Геническ 840062 Мурманск
Design 1332РП, тип Вильнюс 364 30.03.1985 Витебск 840081 Murmansk
Design 1332РП, тип Вильнюс 366 20.12.1985 Капитан Шайтанов М-40162 Мурманск (Murmansk)
Design 12911, тип Моряна 508 28.01.1985 Святой Георгий (Володарский) М-40155 Владивосток (Astrakhan, Makhachkala)
Design 12911, тип Моряна 509 07.05.1985 Лиманский 841050 Охотск
Design 12911, тип Моряна 510 08.07.1985 Кубачи 841065 Astrakhan (Makhachkala)
Design 12911, тип Моряна 511 26.09.1985 Харабалинский М-40160 Astrakhan (Астрахань)
Design 12911, тип Моряна 512 23.10.1985 Черноярский Мурманск
Design 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 601 19.12.1985 ВТР-77 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class СП (г/п 120 т), design Р-144К 101 04.06.1986 Baltija (Baltija I, Балтия) Panama ((unknown port), Клайпеда, Klaipeda)
Design 19650 455 17.09.1986 ПД-455 Saint Petersburg
Design 12911, тип Моряна 513 19.02.1986 Ахтубинский М-40163 Astrakhan (Астрахань)
Design 12911, тип Моряна 514 04.1986 Красноярский 851620 Охотск
Design 12911, тип Моряна 515 07.1986 Азов (Владимир Юрко, Енотаевский) 1-550052 Sevastopol ((unknown port), Astrakhan)
Design 12911, тип Моряна 516 10.1986 Кировский Astrakhan
Design 12911, тип Моряна 517 26.12.1986 Изыскатель-3 (Дагестанский) 861552 Astrakhan (Makhachkala)
Class СП (г/п 120 т), design Р-144К 102 04.06.1987 Марш Славянки (Nemunas, Нямунас) Volgograd (Moscow, Клайпеда, Klaipeda)
Design 12911, тип Моряна 518 02.1987 Каспийский 860846 Владивосток (Astrakhan)
Design 12911, тип Моряна 519 1987 Кольский (Нижневолжский) Мурманск ((none))
Design 12911, тип Моряна 520 1987 Красноводский (Turkmenistan)
Design 12911, тип Моряна 521 28.08.1987 Бузанский М-40171 Охотск (Astrakhan, Астрахань)
Design 12911, тип Моряна 522 09.10.1987 Кизлярский М-40172 Astrakhan (Makhachkala)
Design 12911, тип Моряна 523 12.1987 Баскунчакский М-42282 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Design 1824Б 701 10.01.1987 Переяслав (ГС-13) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class СП (г/п 120 т), design Р-144К 103 04.05.1988 Паланга Klaipeda
Design 12911, тип Моряна 524 19.02.1988 Огурчинский Krasnovodsk
Design 12911PR, Petrogradskiy class 525 26.04.1988 Петроградский М-42284 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 12911PR, Petrogradskiy class 526 31.10.1988 Выборгский 872970 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 12913, Volga class 801 22.12.1988 Волга 870138 Петропавловск-Камчатский (Astrakhan, Астрахань)
Class СП (г/п 120 т), design Р-144К 104 30.03.1989 Joline (Zalgiris, Жальгирис) Рига (Клайпеда, Klaipeda)
Design 12911PR, Petrogradskiy class 527 06.01.1989 Sahra 2 (Sadiye Ana, Angelina, Baba N, Василеостровский) Kingstown (Freetown, Малакаль Харбор, Южная Тарава, Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 12911, тип Моряна 529 23.02.1989 Бахтемирский 880521 Петропавловск-Камчатский (Astrakhan, Астрахань)
Design 12911, тип Моряна 530 30.05.1989 Мумринский Мурманск (Astrakhan, Астрахань)
Design 1824Б 702 22.12.1989 Угломер ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 12913, Volga class 802 11.08.1989 Капитан Сомов (Бахтемир) 881999 Novorossiysk (Astrakhan)
Design 12913, Volga class 803 25.10.1989 Бушма 883867 Astrakhan
Design 12911PR, Petrogradskiy class 528 16.03.1990 Кронштадтский 880197 Петропавловск-Камчатский (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 12911, тип Моряна 531 26.01.1990 Khazar (Челекенский) Krasnovodsk/Turkmenbashi (Krasnovodsk)
Design 12911PR, Petrogradskiy class 532 08.05.1990 Смольнинский 890127 Находка ((Russia), Saint Petersburg, Leningrad)
Design 12913, Volga class 804 25.07.1990 Омар Серажутдинов (Мыс Амбуранский) Makhachkala
Design 12913, Volga class 805 28.09.1990 Талыча 891971 Мурманск
Design 12913, Volga class 806 30.11.1990 Мыс Турали 892531 Петропавловск-Камчатский (Makhachkala)
Design 12913, Volga class 807 08.02.1991 Тавр (Tavr, Мыс Адамташ) 893549 Мурманск (Kingstown, Kherson, Phnom Penh, Актау, Astrakhan, Баутино, Bautino)
Design 12913, Volga class 808 27.03.1991 Геолог Печкуров (Скутум, Алгаза) М-42299 Saint Petersburg (Мурманск, Astrakhan, Астрахань)
Design 12913, Volga class 809 31.05.1991 Багратион (Мыс Буйнак) 900598 Находка (Невельск, Makhachkala)
Design 12913, Volga class 810 12.07.1991 Denizkhan (Мыс Тарта) 900935 Krasnovodsk/Turkmenbashi (Krasnovodsk)
Design 12913, Volga class 811 27.09.1991 Помор (Киммериец, Мыс Тюб-Караган) М-43428 Мурманск (Kherson, Баутино, Bautino)
Design 12913П, тип Приморье 812 11.12.1991 Приморье 902254 Находка (Nakhodka)
Design 12913П, тип Приморье 813 10.01.1992 Амурский лиман М-43430 Находка (Охотск)
Design 12913Т, Delta 814 05.06.1992 Петр Богданов (Дельта, Петродворцовый) 910021 Петропавловск-Камчатский ((Ukraine), Leningrad)
Design 12913Т, Delta 815 30.09.1992 Амурское (Аква) Петропавловск-Камчатский (Nikolayev)
Design 12913Т, Delta 817 1993 Курильская гряда Невельск
Design 12913Т, Delta 818 18.03.1993 Остров Шикотан 911569 Владивосток
Design 12913Т, Delta 816 25.11.1994 Планета 910778 Петропавловск-Камчатский
Design 12913ТР, тип Gintaras 820 25.05.1994 Святой Владимир (Владимир Гусенков, Sante Valderrana, Gintaras) 920765 Находка (Мурманск, Kingstown, Клайпеда)
Design 12913Т, Delta 819 01.1995 Влад Орион 920267 Петропавловск-Камчатский
Design 12913ТР, тип Gintaras 821 29.06.1995 Диона (Жанна Ш.) 921096 Восточный (Находка)
Class Asta 301 12.11.1996 Партизан (Torm Asta, Asta) 969311 Владивосток (Клайпеда)
Design 12913ТР, тип Gintaras 822 11.1996 Остров Карагинский (Ефим Новосёлов) 921895 Петропавловск-Камчатский ((unknown port))
Class Asta 302 / 566 01.03.1997 Пионер (Блю Спирит, Blue Spirit, Torm Aukse, Aukse) Arkhangelsk (Kingstown, Клайпеда)
Class Asta 303 01.11.1997 New Leo (Akvile) 17280K Монровия (Клайпеда)
Class Asta 304 / 568 21.11.1997 New Cap (Audre) 709 Монровия (Клайпеда)
Design 12913ТР, тип Gintaras 823 15.10.1997 Капитан Теплюков (Олег Зверев) 932387 Петропавловск-Камчатский (Калининград)
Class Asta 305 04.04.1998 GB Pacific (Daina) Хайфа (Клайпеда)
Class Asta 306 / 578 31.07.1998 Red Spirit (Rasa) 712 Kingstown (Valletta, Клайпеда)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи L703 31.08.2000 Esvagt Don (Maersk Don) Эсбьерг (Douglas)
Ледоколы 076 22.10.2001 Protector (Polarbjorn) 22866 Девонпорт (Берген)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 704 05.2004 Svitzer Mars Фредерисия
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 708 02.2005 Svitzer Marken Эймёйден ((Denmark))
Паромы (накатные пассажирские) 12/35 10.2009 Skarven Mariehamn
Design DCB23 53 08.06.2012 Memele (Ptich, Птичь) Рига (Портсмут, (none))
Design DCB23 54 28.08.2012 Misa (Свислочь, Svisloch) Рига (Калининград, Портсмут)
Сухогрузы 45 06.06.2013 Eva St. John's (Клайпеда)
Сухогрузы 46 25.04.2014 Anetta 4979 St. John's
Паромы (накатные пассажирские) 84 14.07.2017 Vannes 36940 Хаммерфест


To the list of facilities