FleetPhoto

Омский судоремонтно-судостроительный завод

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Омск Омский судоремонтно-судостроительный завод since 08.2015
 Омск Омский судоремонтный завод 05.2007 — 08.2015
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод 02.1993 — 05.2007
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод им. 60-летия Октября ИРП МРФ РСФСР 01.1987 — 02.1993
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод им. 60-летия Октября ОИОРП МРФ РСФСР 11.1982 — 01.1987
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод им. 60-летия Октября ИРП МРФ РСФСР 08.1978 — 11.1982
 Омск Омский судостроительно-судоремонтный завод ИРП МРФ РСФСР 06.1956 — 08.1978
 Омск Омский судоремонтный завод ИРП МРФ СССР 01.1955 — 06.1956
 Омск Омский судоремонтный завод НИРП МРФ СССР 08.1954 — 01.1955
 Омск Омский судоремонтный завод НИРП ММРФ СССР 03.1953 — 08.1954
 Омск Омские судоремонтные мастерские Нижне-Иртышского пароходства before 03.1953
List of vessels managed by this entity (347)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Понтоны и плавучие причалы СРФ 21 ТИ 30-23 Ханты-Мансийск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2) Путейский-135 Барнаул
Class РТ-300, design 911В Батыр Semipalatinsk/Semey
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2) Путейский-124 Колпашево
Буксиры паровые 1939 Тельман 017359 Minusinsk
Design 411 (бис, ГР, Д, ДТ, ДГ, ДГП, ДС, ТГ) 503 25.10.1948 Гидрограф-2 130661 Омск
Рефрижераторы 1950 Советская Сибирь 123635 Krasnoyarsk
Design 248, 248А 1955 Язь 130378 Tazovskiy
Design 248, 248А 1955 Стерлядь 130379 Tazovskiy
Design 248, 248А 1957 Сырок 130382 Омск
Design 248, 248А 1957 Пыжьян 130383 Muromtsevo
Design 248, 248А 1958 Сазан 130386 Muromtsevo
Design 248, 248А 1958 Пескарь 130385 Тюмень
Design 248, 248А 2 29.05.1958 НТ-2 130384 Омск (Тобольск)
Design 248, 248А 1959 НТ-3 130389 (Russian SFSR)
Design Н-1 31.10.1959 ТК-150-8 130399 Томск
Design 809, 809А, тип БТТ 1961 БТ-324 072124 Achinsk
Design 809, 809А, тип БТТ 1961 БТ-323 124983 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 1961 БТ-325 072125 Омск
Design 809, 809А, тип БТТ 1962 Перекат 072251 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1962 БТ-327 072128 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 1962 БТ-326 072127 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 1963 БТ-329 072255 Салехард
Design 809, 809А, тип БТТ 1964 БТ-330 072256 Тюмень
Design 11770А 1 1964 ДТ-5 072266 Ханты-Мансийск
Design 809, 809А, тип БТТ 314 1964 БТ-332 (РТ-151) 072258 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 315 31.08.1964 Павел Рудаков (РТ-302, РТ-152) 072260 Новосибирск (Моряковка)
Design 809, 809А, тип БТТ 317 1964 БТ-336 (РТ-154) 072269 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 318 1964 БТ-338 (РТ-155) 072274 Тюмень
Design 11770А 3 24.08.1965 ДТ-7 072264 Тобольск
Design 809, 809А, тип БТТ 316 1965 БТ-334 (РТ-153) 072261 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 319 30.06.1965 РТ-333 (Рудольф, БТ-333, РТ-213) 072275 Омск (Тюмень)
Design 809, 809А, тип БТТ 320 1965 БТ-335 (РТ-214) 072439 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 321 1965 РТ-339 (РТ-215) Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 322 1965 РТ-216 Парабель (Новосибирск)
Design 809, 809А, тип БТТ 323 1965 РТ-217 (Russian SFSR)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1966 МЗ-1 156028 (Russian SFSR)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1966 МЗ-4 156030 (Russian SFSR)
Design 11770Б 1966 ДТ-3 156088 (Russian SFSR)
Design 11770А 5 27.08.1966 ДТ-9 156031 Омск
Design 809, 809А, тип БТТ 324 1.06.1966 РТ-218 Парабель (Кемерово, Озёрное)
Design 809, 809А, тип БТТ 327 1966 РТ-347 Барнаул (Озёрное)
Design 809, 809А, тип БТТ 328 1966 РТ-348 Новосибирск (Озёрное)
Design 809, 809А, тип БТТ 329 1966 БТ-342 156038 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 330 1966 Струя 156039 Ханты-Мансийск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1967 Путейский-138 156126 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 1967 БТ-344 156117 Тюмень
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1967 МЗ-30 156131 (Russian SFSR)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1967 МЗ-36 156118 (Russian SFSR)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1967 МЗ-22 156119 (Russian SFSR)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 7 30.06.1967 МЗ-22 156090 Омск
Design 809, 809А, тип БТТ 325 1967 БТ-345 156110 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 326 1967 БТ-346 Тобольск
Design 809, 809А, тип БТТ 331 1967 БТ-350 156182 Тюмень
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1968 Ш-20 064292 Барнаул
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1968 МЗ-23 156172 (Russian SFSR)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1968 МЗ-2 156171 (Russian SFSR)
Design 809, 809А, тип БТТ 328 1968 БТ-348 Нижневартовск
Design 809, 809А, тип БТТ 329 1968 БТ-349 Тюмень
Design 809, 809А, тип БТТ 334 1968 БТ-352 Тавда
Design 809, 809А, тип БТТ 338 16.08.1968 ТСКБ-505 156135 Омск
Design 809, 809А, тип БТТ 343 30.10.1968 БТ-351 156186 Сургут
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 31.08.1969 МЗ-29 156393 Якутск
Design 11770Б 7 22.09.1969 ДТ-4 156190 Омск
Design 11770Б 8 30.09.1969 ДТ-2 156191 Омск (Сургут)
Class Ш (пр. 1051, 1051А) 1970 Ш-9 Барнаул
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1970 МЗ-8 15640Х (Russian SFSR)
Class Ш (пр. 1051, 1051А) 1970 Ш-14 Барнаул
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1970 Ш-12 156651 Барнаул
Class Ш (пр. 1051, 1051А) 1970 Ш-10 Барнаул
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 14 1970 Ш-8 156414 Барнаул
Class РТ-300, design 911БМ 401 1970 РТ-359 156401 Ханты-Мансийск (Салехард)
Class РТ-300, design 911БМ 403 1970 РТ-360 Tara
Class РТ-300, design 911БМ 403 30.09.1970 РТ-315 (БТ-315) Новосибирск (Омск, Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk, Pavlodar)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 42 29.10.1971 МЗ-27 156430 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 404 19.06.1971 РТ-361 156417 Омск (Томск, Колпашево, Озёрное)
Class РТ-300, design 911БМ 405 31.07.1971 РТ-362 156419 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 406 17.09.1971 РТ-363 156421 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 407 25.10.1971 РТ-364 156428 Барнаул (Новосибирск, Озёрное)
Class РТ-300, design 911Б 408 12.11.1971 РТ-365 Бийск (Барнаул)
Design 191В 1972 ОМ 00-49 232913 Омск
Design Р-89 1 1972 П-1010 (Песковоз-1010) 185501 Омск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 43? 30.09.1972 МЗ-13 185011 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911БМ 409 30.06.1972 РТ-364 156437 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 410 30.07.1972 РТ-365 156436 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 412? 1972 РТ-367 185001 Омск
Class РТ-300, design 911БМ 413 31.10.1972 РТ-368 185013 Тара (Tara)
Class РТ-300, design 911В 414 1972 РТ-750 (РТ-369) 185018 Томск (Сургут)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1973 Ш-3 185576 Барнаул
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1973 Путейский-109 Кемерово (Самусь)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 22.09.1973 МЗ-29 185086 Омск
Design Р-89 2 28.06.1973 МП-1021 156747 Омск
Design Р-89 3 1973 МП-1022 156744 Омск
Design РЕ-559 29 1973 СПВ-2 156750 Омск
Class РТ-300, design 911В 415 5.08.1973 РТ-370 185020 Омск
Class РТ-300, design 911В 416 28.09.1973 РТ-371 185037 Омск
Class РТ-300, design 911В 417 31.10.1973 РТ-372 185083 Омск (Нижневартовск)
Class РТ-300, design 911В 418 26.12.1973 РТ-373 185089 Омск (Сургут)
Design РЕ-559 3 4.08.1974 НТ-6 185691 Омск
Design Р-89 4 1974 МП-1023 156748 Омск
Design Р-89 5 1974 П-1024 156746 Омск
Design РЕ-559 5 18.11.1974 СПВ-5 185693 Омск (Сургут)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 24 2.01.1974 СПВ-1 156749 Омск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 51 1974 Путейский-121 185162 Барнаул
Class РТ-300, design 911В 419 11.07.1974 РТ-374 185094 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 420 1974 РТ-375 185097 Томск (Омск)
Class РТ-300, design 911В 421 13.09.1974 РТ-376 185099 Омск (Нижневартовск)
Class РТ-300, design 911В 423 1974 РТ-377 185165 Тюмень (Сургут, Нефтеюганск)
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 1975 Путейский-113 185188 Колпашево
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 30.10.1975 Путейский-120 185189 Барнаул
Design Р-89 7 06.1975 П-1026 185734 Омск
Design Р-89 8 1975 П-1027 185736 Омск
Design РЕ-565 31 6.11.1975 СПВ-7 185739 Омск
Design РЕ-565 32 28.11.1975 СПВ-9 185737 Омск
Class РТ-300, design 911В 42х 1975 РТ-381 185185 Сургут
Class РТ-300, design 911В 426 8.08.1975 РТ-379 185181 Омск (Игрим)
Class РТ-300, design 911В 427 17.09.1975 РТ-380 185183 Омск (Тазовский, Tazovskiy)
Class РТ-300, design 911В 430 1.12.1975 РТ-382 185204 Омск (Уренгой, Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 432 1975 Алмаз-3 (РТ-383) 185205 (Kazakhstan) (Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 12.1976 РТ-388 185260 Новый Уренгой
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 1 30.09.1976 Чая-7 (БМ-1) 185213 Омск (Нижневартовск, Колпашево, Асино)
Design Р-89 9 30.06.1976 П-1028 (Песковоз-1028) 185792 Омск
Design Р-89 10 1976 МП-1029 185793 Омск
Design РЕ-565 33 29.07.1976 СПВ-3 185740 Омск
Design РЕ-565 34 12.1976 НТ-14 185794 Сургут
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 56 1976 Путейский-122 185190 Барнаул
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 59 21.12.1976 МЗ-37 185255 Омск (Ханты-Мансийск)
Class РТ-300, design 911В 433 1976 РТ-384 185252 Уренгой
Class РТ-300, design 911В 434 30.09.1976 РТ-385 185254 Томск (Нижневартовск, Омск)
Class РТ-300, design 911В 435 30.10.1976 РТ-386 185212 Омск
Class РТ-300, design 911В 436 30.11.1976 Б-502 185259 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911В 438 16.05.1976 РТ-389 185262 Новый Уренгой
Class РТ-300, design 911В 1977 РТ-393 185336 Новый Уренгой
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 29.09.1977 Путейский-126 185338 Барнаул
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1 12.08.1977 Т-212 185741 Омск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 2 1.02.1977 КЛ-1 (БТ-1) 185345 Омск (Тара, Muromtsevo)
Design Р-89 11 26.06.1977 МП-1030 185795 Омск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 65 29.09.1977 Путейский-136 185339 Самусь (Беляй)
Class РТ-300, design 911В 439 1977 РТ-390 185267 Омск
Class РТ-300, design 911В 441 31.08.1977 Иртыш-6 185275 Омск (Сургут)
Class РТ-300, design 911В 443 1977 РТ-394 185341 Омск (Новый Уренгой)
Class РТ-300, design 911В 1978 РТ-404 185362 Тюмень
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 8.08.1978 Путейский-137 185361 Барнаул
Design Р-89 13 1978 П-1032 199901 Омск
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 66 30.06.1978 МЗ-42 185356 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911В 444 7.06.1978 РТ-395 185343 Омск (Уренгой)
Class РТ-300, design 911В 445 30.06.1978 РТ-403 185354 Омск (Сергино)
Class РТ-300, design 911В 446 27.07.1978 Гряда 185369 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911В 448 27.09.1978 Юрий Зинченко (РТ-405) 185397 Омск
Class РТ-300, design 911В 449 20.11.1978 РТ-406 185399 Красноярск (Омск)
Class РТ-300, design 911В 450 11.1978 Б-503 185400 Омск
Class РТ-300, design 911В 451 25.12.1978 РТ-408 185401 Омск (Уренгой)
Class РТ-300, design 911В 452 1978 РТ-409 185402 Омск
Design Р-89 14 24.11.1979 МП-1033 199902 Омск
Design Р-89 15 30.11.1979 П-1034 (Песковоз-1034) 199953 Омск
Class РТ-300, design 911В 455 26.09.1979 РТ-412 185416 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 456 29.10.1979 РТ-414 185417 Омск (Тавда)
Class РТ-300, design 911В 457 14.12.1979 Стрелка 185420 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 458 25.12.1979 РТ-415 185423 Омск
Class РТ-300, design 911В 459 25.12.1979 РТ-416 185424 Нефтеюганск (Тюмень)
Design Р-94 4 11.11.1980 Озёрная-4 185422 Омск (Ханты-Мансийск)
Design Р-89 16 28.09.1980 МП-1035 200016 Омск
Class РТ-300, design 911В 460 28.07.1980 РТ-417 185434 Омск (Сургут)
Class РТ-300, design 911В 461 27.09.1980 Заструга 185438 Омск (Ханты-Мансийск)
Class РТ-300, design 911В 462 30.10.1980 РТ-418 185440 Омск
Class РТ-300, design 911В 463 26.11.1980 РТ-419 185442 Красноярск (Омск)
Class РТ-300, design 911В 464 1980 РТ-420 185445 Томск (Омск)
Design 191В С-213 1981 ОМ 00-57 232910 Омск
Design 191В С-212 1981 ОМ 00-56 232908 Омск
Design Р-94 5 29.05.1981 Озёрная-5 185443 Омск (Тобольск)
Design Р-89 17 21.09.1981 МП-1036 200149 Омск
Class РТ-300, design 911В 466 28.07.1981 РТ-422 203008 Омск (Уренгой)
Class РТ-300, design 911В 467 24.09.1981 РТ-423 203013 Омск (Ханты-Мансийск)
Class РТ-300, design 911В 468 27.09.1981 Долина 203014 Омск (Сургут)
Class РТ-300, design 911В 469 1981 РТ-424 203016 Сургут
Class РТ-300, design 911В 470 21.12.1981 РТ-425 203017 Омск (Нефтеюганск)
Design 191В С-223 1982 ОМ 00-58 232911 Омск
Class РТ-300, design 911В 471 19.08.1982 РТ-426 203025 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911В 472 27.09.1982 Зыбь 203026 Омск (Сургут)
Class РТ-300, design 911В 473 10.1982 Б-504 203029 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911В 474 1982 РТ-427 203030 Озёрное (Ханты-Мансийск, Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 475 31.12.1982 РТ-428 203070 Омск
Design Р-94 6 30.06.1983 Озёрная-6 203084 Омск (Тобольск)
Class РТ-300, design 911В 476 08.1983 РТ-429 203072 Омск
Class РТ-300, design 911В 477 1983 Тевриз 203073 Омск (Тара)
Class РТ-300, design 911В 478 26.11.1983 РТ-431 203074 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 479 27.12.1983 РТ-432 203091 Омск (Сургут)
Class РТ-300, design 911В 480 12.07.1984 РТ-433 203092 Омск (Сергино)
Class РТ-300, design 911В 481 31.08.1984 РТ-437 203165 Омск (Тазовский)
Class РТ-300, design 911В 482 22.09.1984 РТ-555 203166 Омск
Class РТ-300, design 911В 483 27.11.1984 РТ-439 203167 Омск (Сургут)
Class РТ-300, design 911В 484 25.12.1984 РТ-440 203168 Омск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 1 19.08.1985 Мыс 203248 Салехард
Class РТ-300, design 911В 485 15.08.1985 РТ-441 203169 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 486 30.09.1985 РТ-442 203209 Омск (Салехард)
Class РТ-300, design 911В 487 22.11.1985 РТ-443 203210 Омск (Тюмень)
Class РТ-300, design 911В 488 21.12.1985 РТ-444 203211 Омск (Тюмень)
Design РЕ-559 11.08.1986 СПВ-6 Омск
Design Р-169 (А, Б, В, Г, С) 1 30.09.1986 МП-1040 211912 Омск
Design Р-94 7 23.05.1986 Озёрная-7 203275 Омск
Class БТМ, design Р-162А 401 12.12.1986 БТМ-481 203285 Омск
Class БТМ, design Р-162А 402 25.12.1986 БТМ-482 203286 Ханты-Мансийск (Тюмень, Омск)
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 2 30.09.1987 Перевал 203329 Омск (Ханты-Мансийск)
Несамоходные паромы 32 4.05.1987 ПП-17 227754 Омск
Class БТМ, design Р-162А 403 1987 БТМ-494 Тюмень
Class БТМ, design Р-162А 404 1987 БТМ-495 203341 Тюмень
Class БТМ, design Р-162А 405 1987 БТМ-496 Тюмень
Class БТМ, design Р-162А 1988 БТМ-511 Тюмень
Class БТМ, design Р-162А 1988 БТМ-500 203383 Тюмень
Class БТМ, design Р-162А 1988 БТМ-499 Тюмень
Design Р-169 (А, Б, В, Г, С) 2 30.09.1988 МП-1041 203387 Омск
Design Р-94 8 3.08.1988 Озёрная-8 203328 Омск (Сургут)
Class БТМ, design Р-162А 408? 23.12.1988 БТМ-501 203384 Омск
Design 191В С-334 1989 ОМ 00-60 232905 Омск
Class БТМ, design Р-162А 1989 БТМ-518 203393 Тюмень
Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946 25.05.1989 МТЗ-3 203396 Омск
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 3 12.09.1989 Лиман 203402 Омск (Салехард)
Design 81212 294 28.06.1989 ТК-200-5 226404 Томск
Class БТМ, design Р-162А 409 28.09.1989 БТМ-515 203390 Омск (Тюмень)
Class БТМ, design Р-162А 410 30.11.1989 БТМ-516 203391 Омск (Тюмень)
Class БТМ, design Р-162А 411 22.12.1989 БТМ-517 203392 Омск
Class БТМ, design Р-162А 1990 БТМ-532 Тюмень
Class БТМ, design Р-162А 1990 БТМ-533 Тюмень
Class БТМ, design Р-162А 12.1990 БТМ-534 Тюмень
Design Р-94 9 1990 Озёрная-3 203435 Омск
Class БТМ, design Р-162А 415 20.12.1990 БТМ-540 203442 Омск (Тара)
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 4 18.10.1991 Приток 203468 Сургут
Class БТМ, design Р-162А 417 25.10.1991 БТМ-541 203469 Омск
Class БТМ, design Р-162А 418 13.12.1991 БТМ-537 203470 Омск
Class БТМ, design Р-162А 419 25.12.1991 БТМ-538 203471 Омск
Design 81210 2 5.06.1992 НП-10 227532 Омск (Тара)
Design 81210 4 5.08.1992 НП-9 227531 Омск
Class БТМ, design Р-162А 420 10.10.1992 Чулым 203472 Омск
Design Р-169 (А, Б, В, Г, С) 3 29.10.1993 П-1042 227578 Arkhangelsk (Омск)
Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А), design Р-121 5 29.10.1993 Плёс 232630 Омск
Class БТМ, design Р-162А 1995 БТМ-542 232657 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1995 Причал-1 232923 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1995 Причал-2 232924 Омск
Понтоны и плавучие причалы 1996 ПС-04 232963 Омск
Понтоны и плавучие причалы 1996 ПС-3 232962 Омск
Design СПБА-100 2 1.08.1997 МП-285 233240 Омск
Design 82140 1 16.07.2003 Беркут 232704 Омск (Сургут)
Design 053 001 30.05.2007 ППС-2 227978 Омск
Design 053 002 1.06.2007 ППС-3 227979 Омск
Несамоходные сухогрузные суда 2010 28-79 ОГ 305030 Омск
Понтоны и плавучие причалы 1 11.08.2011 ПП-01 232818 Омск
Понтоны и плавучие причалы 2 26.09.2011 ПП-02 232820 Омск
Design РЕГК.111048 24.09.2016 ПП-03 305024 Омск
Design РЕГК.111103 1 2017 ЛС-1 242111 Усть-Илимск
Design РЕГК.111103 2 2017 ЛС-2 242112 Усть-Илимск
Design РЕГК.111103 3 2017 ЛС-3 242113 Усть-Илимск
Design РЕГК.111103 4 2017 ЛС-4 242115 Усть-Илимск

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры паровые Правда Омск
Design Т-77 1960 СКС-н/н-150 (НС-100-03) 219938 Озёрное (Колпашево, Новосибирск)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 324 1965 КПЛ-324 072485 Ханты-Мансийск (Новосибирск)
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 332 25.06.1966 ЮРТК-1 072494 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 384 4.11.1967 КПЛ-27 (КПЛ-5-30-27) 156123 Омск (Салехард)
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 1968 КПЛ-5-30-29 156129 Омск
Design 1587, 1587М 63 15.10.1968 Межень 029617 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 452 1969 КПЛ 5-30 №37 156503 Томск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 488 1970 НСИК-1 156403 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 1971 РТСК-3 156170 Сургут
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 495 1971 НСИК-2 156405 Омск (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 598 4.04.1973 КПЛ-5-30-598 185164 Омск
Class КПЛ-5-30, design 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 590 25.08.1974 КПЛ-5-30 №65 185098 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1975 КПЛ-61 185186 Салехард
Class КПЛ-5-30, design Р-99 605 1.08.1975 КПЛ-59 185171 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 621 21.06.1975 КПЛ-62 185203 Салехард
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2228 15.05.1975 ПГ-1-75 185169 Омск
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2229 21.05.1975 ПГ-2-75 185206 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1976 КПЛ 5-30, 68 185253 Томск (Новосибирск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 6ХХ 2.08.1976 КПЛ-5-30 №67 185251 Омск (Уренгой)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 624 14.07.1976 КПЛ-7 185250 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 644 25.05.1976 КПЛ-69 185258 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1977 КПЛ-5-30-70 185268 Омск
Class КПЛ-16-30, design Р-108 502 28.12.1977 КПЛ-16-30 №1 185344 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 647 28.07.1977 КПЛ-71 (КПЛ-5-30-71) 185273 Омск (Салехард)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 657 30.08.1977 МО-93-84 185274 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 659 26.11.1977 КПЛ-5-30 №73 185342 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 668 31.10.1977 КПЛ-5-30 №34 185277 Ханты-Мансийск (Омск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 6ХХ 12.10.1978 КПЛ-5-30-76 185396 Нефтеюганск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 671 10.07.1978 КЭТК-1 185352 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 679 12.05.1978 КПЛ-5-30 №74 (КПЛ-5-30-74) 185346 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 695 30.08.1978 КПЛ-5-30-89 185363 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 700 27.07.1978 КПЛ-5-30 №6 185360 Омск
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2250 31.05.1978 ПГ-2 185347 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 1979 ПП-79 (КПЛ-79) 185409 Моряковка (Барнаул)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 733 1979 КПЛ-5-30 №80 185415 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 738 8.12.1979 КПЛ-5-30-82 185421 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 746 25.12.1979 КПЛ-5-30-№83 185425 Омск
Design 698ПРФ-03 25 26.07.1980 Гермес-9 (МП-6, СППП-25) 072407 Arkhangelsk (Тазовский, Салехард)
Class КПЛ-16-30, design Р-108 516 27.12.1980 КПЛ-16-30 №3 185448 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 755 1980 КПЛ-533 203001 Новосибирск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 765 27.09.1980 КПЛ-5-30 №85 185439 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 770 1980 КПЛ-5-30 №3 185444 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 771 28.12.1980 КПЛ-5-30-86 185447 Омск
Design 721 (ВНР), тип Ганц 2276 5.03.1980 УГП-К-551 185429 Омск (Игрим)
Design 721 (ВНР), тип Ганц 74 23.07.1981 ПГ-3-81 203007 Омск
Class КПЛ-16-30, design Р-108 522 25.12.1981 ПК-4-81 203021 Томск (Моряковка)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 799 10.10.1981 КПЛ-5-30 №90 (КПЛ-90, КПЛ-5-30-90) 203012 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 801 10.11.1981 КПЛ-15-81 203015 Моряковка (Колпашево, Могочино)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 802 10.11.1981 КПЛ-14-81 Александрово (Кемерово)
Class КПЛ-16-30, design Р-108 526 29.12.1982 ПК-5-82 203069 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 815 23.08.1982 КПЛ-5-30 №91 (КПЛ-5-30-91) 203019 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 823 27.09.1982 Могучий (НВДС-1) 203027 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 825 30.10.1982 КПЛ-92 (КПЛ-5-30-92) 203031 Омск
Design 721 (ВНР), тип Ганц 100 1983 ПНК-5 203077 Томск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 819 27.06.1983 ГСК-7 203071 Омск (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 834 12.08.1983 КПЛ-5-30 №95 203075 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 844 15.09.1983 Аист-5 (КПЛ-5-30 №96) 203076 Надым (Озёрное, Колпашево, Ханты-Мансийск)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 845 19.12.1983 КПЛ-5-30-4 203093 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 854 28.10.1983 ГДСК-2 203085 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 860 26.11.1983 КПЛ-5-30 №5 203086 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 891 30.06.1983 КТНГ-8 211073 Новосибирск (Омск)
Class КПЛ-16-30, design Р-108 535 27.12.1984 ПК-6 (ПК-6-84) 203177 Омск (Салехард)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 871 31.07.1984 КПЛ-5-30 №98 203170 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 878 31.08.1984 КПЛ-5-30 №1 (КПЛ-5-30-1) 203171 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 908 16.11.1984 КПЛ-5-30-1 203173 Сургут
Class КПЛ-5-30, design Р-99 910 28.12.1984 КПЛ-5-30 №100 203174 Омск
Class КПЛ-16-30, design Р-108 540 1985 ПК-7 203217 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 909 1985 КПЛ-5-30-47 203175 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 932 31.08.1985 СПТПК-04 203212 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 964 1985 КПЛ-5-30 №67* 203215 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 1574 30.12.1985 УГП-К-554 203176 Омск (Игрим)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 149 18.11.1986 ТЛ-16-02 203219 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 813 30.12.1986 БЛК-30 203287 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 948 28.10.1986 КПЛ-5-30 №103 (КПЛ-5-30-103) 203278 Омск (Тобольск, Тюмень)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 970 22.08.1986 Энергетик-4 203216 Омск
Class КПЛ-5-30, design Р-99 977 30.08.1986 УГП-К-534 203283 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 182 25.11.1987 ПГ-4-87 203334 Омск
Class КПЛ-16-30, design 81050 554 28.12.1987 ПК-8 (ПК-8-87) 203218 Омск (Салехард)
Class КПЛ-5-30, design 81040 819 31.07.1987 КПЛ-5-30-8 (КПЛ-5-30 №8) 203335 Омск (Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 820 31.08.1987 КПЛ-5-30 №1 203336 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 825 30.09.1987 КПЛ-825 (БНДСК-1, БНДС-1) 203337 Омск (Нижневартовск)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 186 29.10.1988 ПГ-9 203380 Омск (Нефтеюганск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 829 4.08.1988 Энергетик-5 203375 Labytnangi (Тюмень, Моряковка, Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 830 22.06.1988 КПЛ-5-30 №143-88 (КПЛ-5-30 №143) 203339 Салехард (Омск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 831 31.08.1988 КПЛ-5-30 № 104 (КПЛ-5-30-104) 203376 Омск (Тобольск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 837 30.09.1988 КПЛ-5-30-2 203377 Омск (Тавда)
Class КПЛ-5-30, design 81040 842 11.11.1988 КПЛ-5-30 №3 203378 Омск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 189 30.11.1989 ПГ-13-89 (ПГ-12-89) 203394 Омск (Нефтеюганск, Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 532 24.07.1989 П-532 226406 Омск
Class КПЛ-16-30, design 81050 575 19.09.1989 ПК-5-89 203399 Омск
Class КПЛ-16-30, design 81050 580 30.11.1989 ПК-110 203381 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 807 12.07.1989 МКК-2 203338 Омск (Сургут)
Class КПЛ-5-30, design 81040 856 29.09.1989 КПЛ-5-30 №3 203397 Омск (Черлак)
Class КПЛ-5-30, design 81040 865 26.12.1989 КПЛ 5-30 №42 203398 Новосибирск (Сургут, Ханты-Мансийск)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 167 24.12.1990 ПГ-16 203448 Омск
Class КПЛ-16-30, design 81050 588 10.10.1990 КПЛ-16-30 №11 (КПЛ-16-30-11) 203447 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 873 31.07.1990 КПЛ-5-30 №4 203444 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 880 31.08.1990 КПЛ-5-30 №4-90 203445 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 885 19.12.1990 КПЛ-5-30 №397 203446 Омск (Тюмень)
Class КПЛ-16-30, design 81050 406 9.10.1991 ПК-14-91 203478 Красноярск (Нефтеюганск, Сургут)
Class КПЛ-16-30, design 81050 593 26.09.1991 КПЛ-16-30 №13 203477 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 904 29.08.1991 Аист-5-1 (БНДСК-23, БНДС-23) 203473 Озёрное (Надым, Нижневартовск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 913 25.11.1991 КПЛ-5-30 №16 203474 Омск (Сургут)
Class КПЛ-5-30, design 81040 918 27.12.1991 КПЛ-5-30 №5 203475 Омск (Черлак)
Class КПЛ-16-30, design 81050 419 1992 ПК-15-92 (ПК-15) 203476 Омск (Сургут, Нефтеюганск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 919 6.08.1992 КПЛ-5-30 №5/92 203493 Тара (Омск)
Class КПЛ-5-30, design 81040 920 30.10.1992 КПЛ-5-30 №6 203494 Омск
Class КПЛ-5-30, design 81040 925 4.12.1992 УГП-К-535 (КПЛ-5-30 №6/92) 203496 Омск (Тара)
Class КПЛ-5-30, design 81040 930 6.08.1993 КПЛ-5-30 №6/93 232645 Омск (Тара)
Class КПЛ-5-30, design 81040 933 8.06.1995 КПЛ-5-30 №6-94 227579 Омск


To the list of facilities