FleetPhoto

Ganz Danubius Hajó- és Darugyár Óbudai Hajógyár

To the list of facilities
 Budapest Ganz Danubius Hajó- és Darugyár Óbudai Hajógyár since 1985
 Budapest MHD Óbudai Gyáregység 1962 — 1985
 Budapest Óbudai Hajógyár 1945 — 1962
 Budapest DGT Óbudai Hajógyára 1935 — 1945
DGT Óbudai Hajógyára — Budapest/Óbuda — 1835-1944
Óbudai Hajógyár — Budapest/Óbuda — 1945-1962
MHD Óbudai Gyáregység — Budapest/Óbuda — 1962-1985
Ganz Danubius Hajó- és Darugyár Óbudai Hajógyár — Budapest/Óbuda — 1985-1993

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design D-9021 ПК-33016 ВМФ России (ВМФ СССР)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1922 Экскурсионный (Дон, Кавказ, Helios) Москва ((USSR), (none))
Теплоходы и дизель-электроходы пассажирские 1923 Кузьма Минин (Principele Mihai) Kostroma (Рыбинск, Москва, (Ukrainian SSR), (Romania))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1324 1948 Генерал Ватутин (Ukrainian SSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Курск 009016 Дуденево (Рыбинск, Касимов, (Ukrainian SSR))
Несамоходные наливные суда 1950 С-020 (Н-010) Гомель (Gomel)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Измаил 009162 Шиморское (Касимов, (Ukrainian SSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Запорожье 073012 (Russian SFSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1364 1951 Иркутск (Ukrainian SSR)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1952 Маяковский Ростов-на-Дону
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Красноярск 005030 Рыбинск (Касимов)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1952 Алексей Толстой Zaporozhye (Дуденево, Москва, Ростов-на-Дону)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1952 Максим Горький Kiev (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Новосибирск 005029 Касимов
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953 В. Вишневский Kiev (Perm)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953 Константин Тренёв Gorky (Stalingrad)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953 В. Лебедев-Кумач Тольятти (Kuybyshev)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953 Вячеслав Шишков Kiev (Perm)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953 М.Ю. Лермонтов Kiev
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953 Пётр Павленко Skadovsk (Kherson, Perm)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953 А. Серафимович Тольятти (Gorky)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1410 1953 Богдан Хмельницький (Некрасов) Kiev
Class БПК, design 732 (колёсный) 1416 1953 Малоярославец 073142 Омск (Perm)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1448/30 1953 Богдан Хмельницкий (Тургенев) Cherkassy (Kiev)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1954 Евгений Петров Perm
Class БПК, design 732 (колёсный) 1954 Таганрог 142816 Rabotki
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1954 Юрий Крымов (USSR) (Ростов-на-Дону)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1954 А. Афиногенов Perm
Class БПК, design 732 (колёсный) 1954 Бурун 142814 (Russian SFSR)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 14 1954 Генерал Крисанов Perm
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 15 1954 Борис Горбатов Кинешма (Volgograd, Kuybyshev, Астрахань, Stalingrad)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 16 1954 Павел Бажов Чебоксары (Gorky, Kazan, Kuybyshev)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 19 1954 Янка Купала Kuybyshev (Москва)
Class БПК, design 732 (колёсный) 55 1954 Химик Коновалов Ахтубинск
Class БПК, design 732 (колёсный) 56 1954 Педагог Ушинский Звенигово
Class БПК, design 732 (колёсный) 57 1954 Металлург Байков 142804 Ufa (Perm)
Class БПК, design 732 (колёсный) 58 1954 Зоотехник Придорогин 142805 Derbyoshka (Котельнич, Аркуль)
Class БПК, design 732 (колёсный) 59 1954 Хирург Пирогов 142806 Ахтубинск
Class БПК, design 732 (колёсный) 60 1954 Математик Стеклов 142812 Ахтубинск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1417/54 1954 Геолог Вернадский 073298 Чистополь
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /34 1955 Владимир Ставский Ростов-на-Дону
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1955 Хирург Вишневский Ростов-на-Дону
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1955 Севастополь (Александр Пирогов) Волгодонск (Москва)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Волна 142827 (Russian SFSR)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /33 1955 Эдуард Багрицкий Ростов-на-Дону
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1955 Тургенев Kiev
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Симферополь 142832 Новосибирск (Самусь, Омск)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /25 1955 Сергей Алымов Saratov (Ufa)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /35 1955 Волгоград (Сталинград, Сергеев-Ценский) Касимов
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /22 1955 Аркадий Гайдар Москва (Kuybyshev, Stalingrad)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Сухуми 142829 Blagoveschensk (Belaya river)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /32 1955 Сергей Есенин Касимов (Ростов-на-Дону)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /27 1955 Антон Макаренко (Russian SFSR) (Касимов)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Балаклава 142821 Blagoveschensk (Belaya river)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /28 1955 Виктор Гусев Астрахань (Касимов)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /29 1955 А.С. Пушкин (Александр Малышкин) Kiev (Москва, Касимов)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /26 1955 Владимир Арсеньев Ufa
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /36 1955 Матрос Вакуленчук Бендеры ((USSR), Москва, Касимов)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Моздок 142822 Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 1955 Алушта Омск (Rabotki)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 20 1955 Демьян Бедный Berezniki (Ufa, Касимов)
Class БПК, design 732 (колёсный) 76 1955 Герой Грачёв (Герой А. Грачёв) 142839 (Russian SFSR) (Моряковка, (Ukrainian SSR))
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1437/21 1955 Иван Франко Kiev
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1439/23 01.04.1955 Александр Полежаев 142820 Самара (Kuybyshev, Stalingrad)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /38 1956 Киев (Одесса, Александр Корнейчук) Moscow (Москва)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /40 1956 Пётр Комаров Temryuk (Ufa)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /37 1956 Минск (Ленинград, Сидор Ковпак) Москва (Касимов)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /39 1956 Ярослав Галан Уфа (Ufa)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /42 1956 Мельников-Печерский Бендеры (Москва)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1956 Ростов 142834 Омск (Куйбышевский затон)
Design 650 1956 Плавкран-4 Дорогиня
Class БПК, design 732 (колёсный) 78 26.09.1956 Герой Н. Зайцев 142857 Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 79 29.09.1956 Герой П. Кожанов Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 80 1956 Герой М. Бондаренко (Ukrainian SSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 81 1956 Герой Боронин (Герой М. Боронин) Томск (Самусь, Derbyoshka)
Class БПК, design 732 (колёсный) 82 1956 Герой Бринько (Герой П. Бринько) 142851 Моряковка (Derbyoshka)
Class БПК, design 732 (колёсный) 83 08.08.1956 Герой И. Голубец Derbyoshka
Class БПК, design 732 (колёсный) 84 01.09.1956 Герой Д. Глухов 142856 Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 1468/77 1956 Герой Г. Дудник 142840 (Ukrainian SSR)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1476/41 1956 К.М. Станюкович 142859 Moscow (Saint Petersburg, (Russia), Сыктывкар, Москва)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1957 И.С. Никитин Perm
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1957 Лесков Gorky
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1957 Достоевский Белый Городок (Gorky)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 45 1957 А.П. Чехов Skadovsk (Kiev, Москва)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 46 1957 А.Ф. Писемский Chkalovsk (Москва)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 47 1957 Джамбул 142830 Уфа (Ufa)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 48 1957 Н.Г. Помяловский Krasnodar (Temryuk, Ufa)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 49 1957 Иван Кадомцев (Петрозаводск, Мамин-Сибиряк) Ufa (Москва)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 50 1957 Н.А. Добролюбов Москва (Касимов)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 52 1957 В.А. Жуковский Ufa
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 53 1957 М.М. Пришвин Серпухов (Ufa)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 56 1957 Свердловск Naberezhnye Chelny (Perm)
Class БПК, design 732 (колёсный) 87 14.02.1957 Николай Ромащенко 142863 Blagoveschensk (Belaya river) (Kuybyshev)
Class БПК, design 732 (колёсный) 88 13.07.1957 Томск Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 90 17.05.1957 Джанкой Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 91 01.06.1957 Ейск Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 92 06.09.1957 Железноводск Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 93 06.09.1957 Краматорск Kuybyshev
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1958 Bratislava Братислава
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /61 1958 Бийск Колпашево (Самусь, Барнаул)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /63 1958 Томск Самусь
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /58 1958 Казань Moscow (Москва, Ufa)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /62 1958 Новосибирск Новосибирск
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 54 1958 Тарас Шевченко (40 лет ВЛКСМ, Рыбинск) Kiev (Москва)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 55 1958 Пермь Perm
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 59 1958 Рязань Москва
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 65 1958 Владивосток Новосибирск
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 66 1958 Szot. Budapest (Омск) Budapest ((Russian SFSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 94 18.04.1958 Новочеркасск 142875 Астрахань
Class БПК, design 732 (колёсный) 95 08.06.1958 Поти 142877 Blagoveschensk (Belaya river) (Астрахань)
Class БПК, design 732 (колёсный) 96 08.05.1958 Пятигорск 142879 Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 97 08.06.1958 Темрюк Blagoveschensk (Belaya river)
Class БПК, design 732 (колёсный) 98 08.06.1958 Батайск 142883 Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 99 08.06.1958 Моршанск Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 100 08.06.1958 Старая Буда Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 101 27.06.1958 Святогорск 142897 Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 102 28.07.1958 Мценск 142898 Kuybyshev
Class БПК, design 732 (колёсный) 103 1958 Канск Kazan
Class БПК, design 732 (колёсный) 104 25.10.1958 Ишимбай 142900 (Russian SFSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 105 1958 Ухта 142901 Kazan
Class БПК, design 732 (колёсный) 106 1958 Адлер 142908 Kazan
Class БПК, design 732 (колёсный) 107 1958 Аджаристан Kazan
Class БПК, design 732 (колёсный) 108 1958 Урюпинск 142909 Kazan
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1512/57 1958 Уфа (Russia) ((USSR), Ufa)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1574/60 1958 Барнаул Новосибирск (Барнаул)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /70 1959 Благовещенск 142906 Киренск (Kirensk, Yakutsk)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1959 Омск Самусь (Новосибирск)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А /68 1959 Иркутск 142904 Киренск (Kirensk, Yakutsk)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 67 1959 Хабаровск 142903 Киренск (Kirensk, Yakutsk)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 1530/69 1959 Красноярск 142905 Якутск (Киренск, Kirensk)
Design 305, тип Дунай 1535 1959 Александр Блок (Дунай) 142911 Moscow ((Russia), Ростов-на-Дону)
Design 305, тип Дунай 1536 1959 Europa (Виталий Закруткин, Дон) Budapest (Ростов-на-Дону)
Design 305, тип Дунай 1537 1959 Анна Ахматова (Владимир Мономах, Дон, Михаил Назаров, Днепр) 142913 Moscow (Ростов-на-Дону)
Design 305, тип Дунай 1540 1959 Виктор Хользунов (Ахтуба) 142923 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Дунайский, проект 112 1960 Залив (Дунайский-6) 142928 Салехард (Астрахань)
Class Дунайский, проект 112 1960 Дунайский-7 142929 (Russian SFSR)
Class Дунайский, проект 112 1960 Дунайский-5 142927 Тольятти
Design 305, тип Дунай 1538 30.03.1960 Герой Ю. Гагарин (Днестр) 142914 Пермь (Уфа, Ufa, Чистополь)
Class Дунайский, проект 112 1539 1960 Анапа 142915 Nizhny Novgorod (Yaroslavl, Astrakhan, Астрахань)
Class Дунайский, проект 112 1540 1960 Первомайск 142916 Звенигово (Gorky)
Class Дунайский, проект 112 1541 1960 Бахчисарай 142917 Звенигово (Астрахань)
Class Дунайский, проект 112 1542 1960 Геленджик 142918 Бор (Gorky)
Design 305, тип Дунай 1543 1960 В.М. Зайцев (Ангара) 142919 Пермь (Уфа, Ufa, Gorky)
Design 305, тип Дунай 1544 15.06.1960 Герой Александр Головачёв (Аргунь) 142920 Пермь (Уфа, Ufa, Gorky)
Design 305, тип Дунай 1545 1960 Михаил Чеботарёв (Аракс) 142921 Калининград (Ростов-на-Дону)
Design 305, тип Дунай 1546 20.09.1960 Алдан 142922 Nizhny Novgorod (Ростов-на-Дону)
Class Дунайский, проект 112 1547 1960 Дунайский-4 142923 (Russia) ((Russian SFSR))
Design 305, тип Дунай 1548 1960 Казань (Николай Островский, Аму-Дарья) 142924 Kazan (Ufa, Gorky)
Design 305, тип Дунай 1549 03.12.1960 Мулланур Вахитов (М. Вахитов, Анадырь) 142925 Пермь (Уфа, Ufa, Чистополь)
Class Дунайский, проект 112 1557 1960 Дунайский-8 142930 Saint Petersburg (Череповец, Астрахань)
Class Дунайский, проект 112 1961 Дунайский-16 142938 Тольятти
Design 305, тип Дунай 1961 Видин (Л.В. Собинов, Белая) Видин (Касимов, Москва)
Class Дунайский, проект 112 1961 Дунайский-10 142932 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1961 Дунайский-13 142935 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1961 Дунайский-17 142950 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1961 Дунайский-11 142933 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1961 Дунайский-15 142937 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1961 Дунайский-14 142936 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1961 Дунайский-9 142931 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1961 Дунайский-12 142934 Тольятти
Design 305, тип Дунай 1961 Григорий Пирогов (Буг) 142943 Moscow (Касимов, Москва)
Design 305, тип Дунай 21.06.1961 Бородино (Мотовилихинский Рабочий, Березина) 142940 Nizhny Novgorod (Чистополь)
Design 305, тип Дунай 03.07.1961 Сергей Даньщин (Сергей Данщин, Бурея) 142944 Пермь (Чистополь)
Design 305, тип Дунай 1550 08.04.1961 Николай Зеров (Арагва) 142926 Пермь (Чистополь)
Design 305, тип Дунай 1552 15.06.1961 Муса Гареев (Баргузин) 142941 Пермь (Уфа, Ufa, Ростов-на-Дону)
Design 305, тип Дунай 1568 1961 Герой А. Сутырин (Вычегда) 142945 Moscow (Astrakhan, Nizhny Novgorod, Gorky)
Design 305, тип Дунай 1569 29.09.1961 Вишера 142946 Пермь (Чистополь)
Design 305, тип Дунай 1570 1961 Сергей Образцов (Н.Г. Славянов, Вилюй) 142947 Moscow (Москва, Чистополь)
Design 305, тип Дунай 1571 12.1961 Александр Свешников (Волхов) 142948 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design 305, тип Дунай 1572 29.12.1961 Борис Полевой (Десна) 142949 Kazan (Чайковский, Чистополь)
Class Дунайский, проект 112 1578 28.12.1961 Дунайский-18 (Дунай-1) 142951 Kazan (Вятские Поляны, Чистополь, Тольятти)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415, тип Москва 1962 Москва 2-060200 Reni (Izmail)
Design 305, тип Дунай 1573 1962 Фёдор Кибальник (Енисей) 142953 Уфа (Ufa, Москва)
Design 305, тип Дунай 1574 30.03.1962 Паллада (Град Китеж, Капитан Пирожков, Зея) 142954 Moscow ((Russia), Чистополь)
Class Дунайский, проект 112 1579 1962 Дунайский-19 142952 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1580 1962 Дунайский-20 142956 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1581 1962 Дунайский-21 142957 Nizhny Novgorod (Кострома, Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1582 12.06.1962 Дунайский-22 142958 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1583 07.1962 Дунайский-23 142959 Yaroslavl (Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1584 1962 Дунайский-24 142960 Тольятти
Design 305, тип Дунай 1585 1962 Павел Миронов (Висла) 142955 Kazan (Чистополь)
Design 305, тип Дунай 1586 28.06.1962 Башкортостан (Алексей Киселёв, Даугава) 142961 Пермь (Уфа, Ufa, Москва)
Design 305, тип Дунай 1587 1962 Адмирал Кузнецов (Индигирка) 142962 Moscow (Arkhangelsk, Котлас)
Design 305, тип Дунай 1588 1962 Фёдор Абрамов (Неман) 142963 Moscow (Arkhangelsk, Котлас)
Design 305, тип Дунай 1589 29.09.1962 М.В. Ломоносов (Олёкма) 142964 Moscow (Kotlas, Котлас)
Design 305, тип Дунай 1590 1962 Hansa (Ганза, Пинега) 142965 (Poland) (Калининград, Arkhangelsk, Котлас)
Design 305, тип Дунай 1591 1962 Ласточка-2 (Александр Шемагин, Свияга) 142966 Moscow (Москва)
Design 305, тип Дунай 1592 09.1962 Габдулла Тукай (Чулым) 142967 Уфа (Ufa)
Class Дунайский, проект 112 1595 1962 Дунайский-25 142970 Звенигово (Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1596 1962 Дунайский-26 142971 Звенигово (Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1597 1962 Дунайский-27 142972 Kazan (Звенигово)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415, тип Москва 1963 Будапешт Izmail
Design 305, тип Дунай 1963 Нерей (Фёдор Ушаков, Александр Пирогов, Кубань) 142980 Moscow (Москва)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415, тип Москва 1963 Scorpio (Хронос, Ташкент) Кишинёв (Ust-Dunaysk, Izmail)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415, тип Москва 1963 Ереван Izmail
Design 305, тип Дунай 1593 05.1963 Салават Юлаев (Ветлуга) 142968 Уфа (Ufa)
Design 305, тип Дунай 1594 1963 Колхида (Павел Юдин, Днестр) 142969 Moscow (Москва)
Class Дунайский, проект 112 1598 1963 Кавказ (Дунайский-28) 142973 Nizhny Novgorod (Звенигово, Kazan)
Class Дунайский, проект 112 1599 1963 Дунайский-29 142974 Звенигово (Астрахань)
Class Дунайский, проект 112 1600 1963 Дунайский-30 142975 Kazan ((Russia), (Russian SFSR))
Class Дунайский, проект 112 1601 1963 Дунайский-31 142976 Nizhny Novgorod (Yaroslavl, Astrakhan, Ростов-на-Дону, Moscow, Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1602 1963 Дунайский-32 142977 Ростов-на-Дону (Moscow, Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1603 1963 Дунайский-33 142978 Тольятти
Class Дунайский, проект 112 1604 1963 Тибет (Дунайский-34) 142979 Nizhny Novgorod (Городец, (Russia), Волжский)
Design 305, тип Дунай 1621 06.1963 Борис Чирков (Истра) 142981 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky, Kazan)
Design 305, тип Дунай 1622 1963 Александр Свирский (Профессор Звонков, Сура) 142982 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design 305, тип Дунай 1623 1963 Эрмитаж (Степан Здоровцев, Сухона) 142984 Nizhny Novgorod (Moscow, Gorky)
Design 305, тип Дунай 1624 1963 Юрий Завадский (Сыр-Дарья) 142983 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design 305, тип Дунай 1625 10.1963 Рихард Зорге (Сунгари) 142985 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design 305, тип Дунай 1626 1963 Комдив Гай (Терек) 142986 Клайпеда (Nizhny Novgorod, Gorky)
Design 305, тип Дунай 1627 1963 Николай Масленников (Урал) 142987 Ханты-Мансийск (Новосибирск)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415, тип Москва 1964 Капитан Белинский (Рига) 2-031115 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415, тип Москва 1964 Алма-Ата 2-060209 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415, тип Москва 1610 1964 Кишинёв Izmail
Design 305, тип Дунай 1628 1964 Ремикс (Михаил Калинин) 142988 Новосибирск
Design 305, тип Дунай 1629 28.04.1964 Парис (Патрис Лумумба) 142989 Новосибирск
Design 305, тип Дунай 1630 06.1964 Василий Чапаев 142990 Nizhny Novgorod (Пермь, Уфа, Ufa, Астрахань)
Design 305, тип Дунай 1631 1964 Бригантина (Марина Раскова) 142991 Уфа (Ufa, Астрахань)
Design 305, тип Дунай 1632 17.09.1964 Виктор Гашков (Мария Ульянова) 142992 Новосибирск (Москва)
Class Дунайский, проект 112 1633 1964 Дунайский-35 142993 Бургас (Moscow, Москва, (Russian SFSR))
Class Дунайский, проект 112 1634 31.03.1964 Капитан Соловьёв (Дунайский-36) 142994 Пермь (Уфа, Самара, Moscow, Москва, (Russian SFSR))
Class Дунайский, проект 112 1635 1964 Дунайский-37 142995 Волжский
Class Дунайский, проект 112 1636 1964 Дунайский-38 142996 Волжский
Class Дунайский, проект 112 1637 1964 Дунайский-39 142997 Звенигово (Волжский)
Class Дунайский, проект 112 1638 1964 Дунайский-40 142998 Nizhny Novgorod (Звенигово, Волжский)
Class Дунайский, проект 112 1639 1964 Водопад (Дунайский-41) 142999 Омск (Астрахань)
Class Дунайский, проект 112 1640 09.09.1964 Дунайский-42 143000 Пермь (Чайковский, Sarapul, Chaikovsky, (Russian SFSR))
Class Дунайский, проект 112 1641 1964 Дунайский-43 145101 Kazan (Звенигово, Волжский)
Class Дунайский, проект 112 1642 1964 Дунайский-44 145102 Nizhny Novgorod (Бор, Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1643 1964 Дунайский-45 145103 Yaroslavl (Кострома, Бор, Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1644 10.12.1964 Дунайский-46 145104 Moscow (Звенигово, Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1645 1964 Дунайский-47 145105 Kazan (Nizhny Novgorod, Бор, Звенигово)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Курск 2-031073 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Петрозаводск Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Капитан Степанюк (Вильнюс) 2-031044 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Михаил Попов (Таллин) 2-031199 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Владимир Гусак (Фрунзе) Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Братислава 2-031057 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Душанбе 2-031189 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Ханой 2-031245 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Улан-Батор 2-031232 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Варшава 2-031209 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1965 Белград 031289 Izmail
Design 311, тип Druzba 1965 Druzba Братислава
Class Москва / Фрунзе / Иваново 1965 Смоленск 642634 Izmail
Class Дунайский, проект 112 1646 1965 Крым (Дунайский-48) 145106 Nizhny Novgorod (Бор, Тольятти)
Class Дунайский, проект 112 1647 1965 Дунайский-49 145107 Nizhny Novgorod (Тольятти)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1654 1965 Oxford (Falcon, Orion, Orlik) Giurgiulesti (Братислава)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 Гавана 031155 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 Русе 031156 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 Волгоград Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 Казань Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 София Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 Прага Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 Капитан Мещеряков (Ашхабад) 2-031045 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 Новосибирск 2-060358 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 Иркутск 031039 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1966 Капитан Фоминых (Горький) 2-031281 Izmail
Class Дунайский, проект 112 29.06.1966 Дунайский-50 145108 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Звенигово)
Class Дунайский, проект 112 1660 1966 Дунайский-51 145109 Kazan
Class Дунайский, проект 112 1661 01.06.1966 Дунайский-52 145110 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Дунайский, проект 112 1662 19.08.1966 Дунайский-53 145111 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Дунайский, проект 112 1663 1966 Дунайский-54 145112 Набережные Челны (Kazan, Тольятти, (Russia), (Russian SFSR))
Class Дунайский, проект 112 1664 30.09.1966 Дунайский-55 145113 Пермь (Чайковский, Chaikovsky, Sarapul)
Class Дунайский, проект 112 1665 31.10.1966 Дунайский-56 145114 Ульяновск
Class Дунайский, проект 112 1666 1966 Дунайский-57 145115 Nizhny Novgorod (Звенигово)
Class Дунайский, проект 112 1667 19.12.1966 Дунайский-58 145116 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Дунайский, проект 112 1668 22.12.1966 Дунайский-59 145117 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1967 Николай Дели (Свердловск) 2-031071 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1967 Хабаровск 031188 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1967 Борис Макаров (Ворошиловград, Луганск) Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1967 Константин Борисов (Грозный) Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1967 Бухарест Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1967 Донецк 2-031020 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1967 Капитан Глушко (Баку) 2-031177 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1967 Валентин Пиляев (Куйбышев) 031058 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1967 Иваново 2-031126 Izmail
Design 311, тип Druzba 1967 Budapest Белград
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1967 Харьков 2-031200 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.1, тип Фрунзе 1967 Львов 031173 Izmail
Class Дунайский, проект 112 1669 02.03.1967 Дунайский-60 145118 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Дунайский, проект 112 1670 1967 Дунайский-61 145119 Чайковский (Chaikovsky)
Class Дунайский, проект 112 1671 1967 Памир (Дунайский-62) 145120 Nizhny Novgorod (Бор, Звенигово)
Class Дунайский, проект 112 1672 1967 Дунайский-63 145121 Nizhny Novgorod (Звенигово)
Class Дунайский, проект 112 1673 1967 Дунайский-64 145122 Kazan (Звенигово)
Class Дунайский, проект 112 1674 30.09.1967 Дунайский-65 145123 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Дунайский, проект 112 1675 16.12.1967 Дунайский-66 145124 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Дунайский, проект 112 1676 1967 Алтай (Дунайский-67) 145125 Nizhny Novgorod (Звенигово)
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1968 Iгор Момот (Днепропетровск) 031094 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1968 Оренбург 2-031251 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1968 Астрахань Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1968 Краснодон Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1968 Лука Капикраян (Ульяновск) 2-031166 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1968 Челябинск 2-031070 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1968 Ярославль 2-031027 Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1968 Рыбинск Izmail
Class Москва / Фрунзе / Иваново, design Н-415.2, тип Иваново 1968 Пермь 2-031240 Izmail
Class ОТ-2000, design 428 1709 09.12.1968 ОТ-2005 145133 Nizhny Novgorod (Самара, Kazan, Звенигово, Тольятти)
Class ОТ-2000, design 428 1713 1969 СТГБ-2019 (ОТ-2009) 145137 Красноярск (Омск, Сургут)
Class ОТ-2000, design 428.1 1729 01.1969 ОТ-2016 145152 Arkhangelsk (Тобольск, Омск)
Class ОТ-2000, design 428.1 1742 12.1970 ОТ-2028 145180 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТ-2000, design 428.1 1744 1970 ОТ-2030 145182 Тобольск
Class ОТ-2000, design 428.2 (ОТ-2100) 1858 11.03.1980 ОТ-2125 145304 Томск (Новосибирск)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9050 2388 1982 К-3 055658 Темрюк
Class D-9012 / D-9050, design Д-9050 1987 NPK-24 Giurgiulesti
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 182/11 25.11.1987 ПГ-4-87 203334 Омск
Сухогрузы 2541 30.06.1993 Forseti (Nauta, Heljo, Hornsund) 33680 St. John's (Харен (Эмс))


To the list of facilities