FleetPhoto

ССЗ «Кузница на Рыбальском»

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Kiev ССЗ «Кузница на Рыбальском» since 30.03.2017
 Kiev ССЗ «Ленинская Кузница» 1992 — 30.03.2017
 Kiev ССЗ «Ленинская Кузница» (ССЗ №302) 1924 — 1992
 Kiev Первая Киевская советская верфь 24.06.1919 — 1924
 (none) Киевская верфь before 24.06.1919
Украина, 01000, г. Киев, ул. Электриков, д. 26
http://www.lk.com.ua/

List of vessels owned by this entity (9)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
502ЭМ, тип Василий Яковенко design Фрегат Kiev
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 015 Запорiзька сiч The Ukrainian Navy
58503, шифр «Кентавр-ЛК» design 01032 Станiслав The Ukrainian Navy
58503, шифр «Кентавр-ЛК» design 01033 Малин The Ukrainian Navy
58155, шифр «Гюрза-М» design 01036 МБАК-08 The Ukrainian Navy
58503, шифр «Кентавр-ЛК» design 01037 ДШК-03 The Ukrainian Navy
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1696 Лагуна (Poseydon II) The Ukrainian Navy (Бастер)
СБ-15 design 1930 Казань 014046 Arkhangelsk
СБ-15 design 1932 Днепровский водник (none)
СБ-15 design 1933 XVII съезд ВКП(б) (Им. XVII-го съезда ВКП(б)) 010019 (none)
СБ-16 design 1934 В. Чапаев 099958 Khvalynsk
СБ-48 design 1934 Сучан 098101 Blagoveschensk
СБ-12 design 1.06.1934 Ударный ВМФ СССР
СБ-15 design 1935 Котовский 105280 Свободный (Blagoveschensk)
СБ-16 design 1935 С. Киров (Russian SFSR) (Khvalynsk)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1935 С.М. Киров 015049 Барнаул
СБ-48 design 1935 Батуми 105262 Blagoveschensk
СБ-15 design 1935 Щорс 105279 Blagoveschensk
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1935 Владимир Ленин Омск
Мониторы и канонерские лодки 102 24.10.1935 Активный ВМФ СССР
СБ-16 design 1936 Томск 105230 Blagoveschensk
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1936 Коккинаки (none)
СБ-16 design 1936 Иркутск 105179 Свободный
СБ-48 design 1936 Артём 098213 Khabarovsk
СБ-37, тип Железняков design 115 27.10.1936 Железняков (неизвестно, ПСКЛ-4) Kiev ((USSR), ВМФ СССР)
Буксиры паровые 1937 Щорс 015050 Барнаул
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1937 Ломоносов (none)
СБ-16 design 1937 Омск 105178 Blagoveschensk
СБ-48 design 1939 Пекин 105245 Khabarovsk
SB-61 design 30.06.1939 Ленин 106632 Osetrovo (Kirensk)
SB-61 design 19.08.1940 Москва 107073 Kirensk
SB-61 design 1941 Ленинград 106599 Kirensk
SB-61 design 1941 Клавдий Краснояров (Коминтерн) 107166 Kirensk
СБ-48 design 28 1942 РЧБ-3 (РСО-52, Кема) Хабаровск (Береговая охрана России, ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1948 Богдан Хмельницкий Самусь (Томск)
БПК type, 732 (колёсный) design 1948 Петрозаводск 008862 Тюмень ((Ukrainian SSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 1948 Одесса 009098 Криуши
БПК type, 732 (колёсный) design 1948 Географ Козлов 008981 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 1948 Тбилиси 008699 Тюмень ((Ukrainian SSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 26 1948 Генерал Черняховский (Ukrainian SSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 31 1948 Алма-Ата (Ukrainian SSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Георгий Седов 012226 Шиморское (Kasimov, (Russian SFSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Адмирал Макаров 012217 Kasimov (Ростов-на-Дону)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Котовский 012228 Kasimov (Ростов-на-Дону)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Пархоменко 009067 Моряковка ((USSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Сокол (Кутузов) 012216 Volgograd (Stalingrad)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Иван Кожедуб Омск
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Первомайск (Сталинград) 009007 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Адмирал Ушаков 012225 Kasimov (Ростов-на-Дону)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Физик Петров 012223 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Фазан (Багратион) 012219 Volgograd (Stalingrad)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Алексей Мересьев Омск
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Михаил Фрунзе 012227 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Александр Невский 012224 Шиморское (Ростов-на-Дону)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Кремль 009068 Тюмень ((Ukrainian SSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Адмирал Корнилов 012218 Volgograd
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Адмирал Сенявин (А. Покрышкин) Pavlodar (Омск)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Механик Авдеев (Власть Советов) 012255 Рязань (Kasimov, Ростов-на-Дону)
БПК type, 732 (колёсный) design 1949 Алексей Маресьев Gorky
БПК type, 732 (колёсный) design 194x Севастополь Chardzhou
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Ленинский комсомол 012259 Юрьевец (Новая Слободка)
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Братья Игнатовы 091610 Gorky
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Ульяна Громова 091609 Gorky
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Комсомолец 012260 Юрьевец (Новая Слободка)
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Олег Кошевой (Вершигора) 091619 Troitsko-Pechorsk
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Орёл Derbyoshka (Аркуль, Kasimov, (Ukrainian SSR))
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Электрик 091613 Юрьевец (Аркуль)
562, 562Д, 562ДУ, 328 design 1950 4991 055332 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Смольный 012254 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Красное знамя 009074 Тюмень ((Ukrainian SSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Социализм 012253 Самусь (Ахтубинск)
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Ворошиловград (Луганск) 009148 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Харьков 009116 Ахтубинск
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Коммуна 012256 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Любовь Шевцова 091608 Gorky
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Пятилетка 012257 Новосибирск (Самусь, Ахтубинск)
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Виктор Талалихин 091611 Derbyoshka
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Быстрый 091662 Криуши
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Ковпак 091614 Troitsko-Pechorsk
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Клавдий Краснояров 091621 Юрьевец (Новая Слободка)
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Иван Земнухов 091620 Troitsko-Pechorsk
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Юный Ленинец 012258 Юрьевец (Gorky)
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Стерлитамак (Кировоград) 009147 Derbyoshka (Котельнич, Аркуль, Kasimov, (Ukrainian SSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 1950 Донецк (Сталино) 008730 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 1951 Омск 009006 Тюмень
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Печина 009220 Pechora (Ростов-на-Дону)
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Саша Чекалин 091625 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 1951 Юрий Гагарин Termez
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Огрудок 009218 Ростов-на-Дону
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Лиза Чайкина 091623 Аркуль
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Проран Ростов-на-Дону
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Николай Фильченков 091624 Derbyoshka
Рязань (Иосиф Сталин) type, 737 design 401 1951 Котляревский (Иосиф Сталин) Kiev
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Водолаз 010328 Volgograd
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Электрик 010336 Аркуль
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Молотобоец 010337 Котельнич (Аркуль)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Слесарь 010323 Saratov
БПК type, 732 (колёсный) design 1952 Комсомольск 009338 Ахтубинск
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Модельщик 010330 Ufa (Perm)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Фрезеровщик 010348 Юрьевец (Новая Слободка)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 В. Чкалов 010317 Аркуль (Рязань, Ростов-на-Дону)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Сталевар 010315 Юрьевец (Новая Слободка)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Лесоруб 010334 Юрьевец (Новая Слободка)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Гастелло 010318 Котельнич (Коломна, Ростов-на-Дону)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Столяр 010324 Saratov
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Крановщик 010331 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Партизан Щетинкин 091627 Великий Устюг
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Талалихин 010319 Аркуль (Котельнич, Коломна, Ростов-на-Дону)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Гидротехник 010332 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Формовщик 010333 Юрьевец (Новая Слободка)
БПК type, 732 (колёсный) design 1952 Механик Блинов 009339 Ахтубинск
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Литейщик 010329 Volgograd
БПК type, 732 (колёсный) design 1952 Почвовед Сибирцев 009340 Ахтубинск
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Каменщик 010327 Юрьевец (Новая Слободка)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Шахтёр 010353 Solikamsk
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Покрышкин 010316 Вологда (Шиморское, Калач-на-Дону)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Токарь 010322 Козьмодемьянск
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Сплавщик 010335 Юрьевец (Gorky)
Рязань (Иосиф Сталин) type, 737 design 1952 Н.А. Добролюбов (Тарас Шевченко) Kiev
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Судоводитель 010326 Saratov (Gorky)
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Сергей Лазо 091626 Великий Устюг
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Плотник 010325 Кинешма
Рязань (Иосиф Сталин) type, 737 design 08.1952 Н.В. Гоголь (М.В. Гоголь) Kiev
БПК type, 732 (колёсный) design 76 1952 Волхов (Иртыш) 107411 Zhatai
БПК type, 733 (колёсный) design 386 1952 Бурильщик 010354 Solikamsk
БПК type, 733 (колёсный) design 387 1952 Землемер 010355 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 388 1952 Агроном 010356 Котельнич
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Приток 010368 Medvedok
Рязань (Иосиф Сталин) type, 737 design 1953 Чернышевский Kiev
564 design 1953 843 051199 Kuybyshev
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Стрелка 010370 Chkalovsk
564 design 1953 833 051196 Yaroslavl
564 design 1953 834 051197 Kuybyshev
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Механизатор Козьмодемьянск (Gorky)
БПК type, 733 (колёсный) design 389 15.04.1953 Навигатор Серпухов
БПК type, 733 (колёсный) design 390 16.04.1953 Авиатор 010358 Вологда (Серпухов)
БПК type, 733 (колёсный) design 391 29.04.1953 Синоптик 010359 Вологда (Kasimov)
БПК type, 733 (колёсный) design 392 23.04.1953 Наборщик 010360 Коломна (Серпухов)
БПК type, 733 (колёсный) design 393 27.04.1953 Сталевар 010361 Рязань
БПК type, 733 (колёсный) design 394 5.05.1953 Восток (Чертёжник) 010362 Вологда (Kasimov)
БПК type, 733 (колёсный) design 395 1953 Бетонщик 010363 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 396 1953 Топограф 010364 Perm
БПК type, 733 (колёсный) design 397 1953 Лесовод 010365 Юрьевец (Новая Слободка)
Рязань (Иосиф Сталин) type, 737 design 405 1953 Радищев Kiev
564 design 663 1953 БС-314 (8166, 7599, 835) 051202 Москва (Коломна, Gorky)
564 design 664 1953 БМС-4120 051203 Ufa
564 design 665 1953 8151 (7505, 837) 051204 Москва (Gorky)
564 design 667 1953 806 051206 (Russian SFSR)
564 design 668 1953 840 051207 Kuybyshev
564 design 669 1953 861 051208 (Russian SFSR)
564 design 670 1953 842 051209 Чебоксары
564 design 671 26.05.1953 БС-313 (8177, 6191) 051210 Москва (Kasimov)
564 design 672 16.05.1953 8178 (6192) 051211 Рязань (Москва)
564 design 673 1953 3398 051212 (Russian SFSR)
564 design 680 1953 3304 (3399) 051219 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 1954 Новиков-Прибой 009430 Derbyoshka
570, 589 design 1954 Волжская-221 (Волжская-21) 012375 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 1954 Бдительный (М. Шолохов) 009431 Derbyoshka
БПК type, 733 (колёсный) design 1954 Смелый 009468 Samara (Yaroslavl, Derbyoshka)
570, 589 design 421 1954 Камская-219 (Волжская-230, Волжский-30) 012376 Perm (Kazan)
570, 589 design 422 1954 Камская-228 (Камский-28) 012416 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 465 1954 Лебёдчик 009405 Ufa (Perm)
БПК type, 733 (колёсный) design 466 24.04.1954 Металлист 009406 Solikamsk
БПК type, 733 (колёсный) design 467 1954 Корректор 009407 Ufa (Perm)
БПК type, 733 (колёсный) design 468 1954 Таксировщик 009408 Ufa (Perm)
БПК type, 733 (колёсный) design 469 1954 Охотник 009409 Ufa (Perm)
БПК type, 733 (колёсный) design 470 1954 Боксёр 009410 Ufa (Perm)
БПК type, 733 (колёсный) design 471 11.05.1954 Бакенщик 009411 Аркуль (Котельнич, Kasimov)
БПК type, 733 (колёсный) design 472 18.05.1954 Гидролог 009412 Серпухов (Kasimov)
БПК type, 733 (колёсный) design 473 20.05.1954 Кровельщик 009413 Серпухов
БПК type, 733 (колёсный) design 474 22.05.1954 Арматурщик 009414 Котельнич (Серпухов)
БПК type, 733 (колёсный) design 475 1954 Такелажник 009415 Череповец (Derbyoshka)
БПК type, 733 (колёсный) design 476 1954 Биолог 009416 Ufa (Derbyoshka)
БПК type, 733 (колёсный) design 477 1954 Садовод 009417 Рязань (Perm)
БПК type, 733 (колёсный) design 478 1954 Статистик 009418 Рязань ((Russian SFSR))
БПК type, 733 (колёсный) design 479 1954 Плановик 009419 Вологда (Kasimov, Perm)
БПК type, 733 (колёсный) design 480 1954 Разлив 009420 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 481 1954 Волна 009421 Chkalovsk
БПК type, 733 (колёсный) design 482 1954 Створ 009422 Ufa
БПК type, 733 (колёсный) design 483 1954 Народоволец 009423 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 484 1954 Декабрист 009424 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 485 1954 Космонавт Гагарин (Котельщик, Сибиряк) 009425 Вологда (Шиморское, Ростов-на-Дону)
БПК type, 733 (колёсный) design 486 1954 Балтиец 009426 Вологда (Шиморское, Ростов-на-Дону)
БПК type, 733 (колёсный) design 487 1954 Черноморец 009427 Коломна (Шиморское, Ростов-на-Дону)
БПК type, 733 (колёсный) design 488 1954 Полярник 009428 Derbyoshka
БПК type, 733 (колёсный) design 489 1954 Дальневосточник Derbyoshka
БПК type, 733 (колёсный) design 498 1954 Пржевальский (Ukrainian SSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 499 1954 Невельской (Ukrainian SSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 500 1954 Георгий Седов (Ukrainian SSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 501 1954 Семён Дежнёв (Ukrainian SSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 502 1954 Челюскин (Ukrainian SSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 503 1954 Поярков (Ukrainian SSR)
564 design 730 1954 Р-283 048780 Kherson
391, 391А, тип Горностай design 1001 1954 Горностай (СРТ-12 Горностай) М-21225 Murmansk
570, 589 design 423 1955 Донская-205 (Донской-5) 012489 (Russian SFSR)
570, 589 design 424 1955 Московский-201 (Московский-1, Озёрная-5) 012490 Рыбинск
БПК type, 733 (колёсный) design 504 1955 Булун 017687 Olyokminsk (Yakutsk)
БПК type, 733 (колёсный) design 505 1955 Аркадий Гайдар 009444 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 506 1955 Иван Каляев 009445 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 507 30.04.1955 Педагог 009446 Вологда (Kasimov)
БПК type, 733 (колёсный) design 508 30.04.1955 Пилот 009447 Вологда (Kasimov)
БПК type, 733 (колёсный) design 509 11.05.1955 Строгальщик 009448 Вологда (Рязань)
БПК type, 733 (колёсный) design 510 08.1955 Быстрый 009449 Yaroslavl (Moscow, Derbyoshka)
БПК type, 733 (колёсный) design 511 1955 Бойкий 009450 Ufa (Derbyoshka)
БПК type, 733 (колёсный) design 512 1955 Отважный 009466 Ufa (Derbyoshka)
БПК type, 733 (колёсный) design 513 1955 Стремительный 009467 Череповец (Derbyoshka)
БПК type, 733 (колёсный) design 514 24.06.1955 Дружина ((неизвестно)) 009468 Samara (Nizhny Novgorod, Gorky)
БПК type, 733 (колёсный) design 515 1955 Сильный 009469 Котельнич (Аркуль)
БПК type, 733 (колёсный) design 516 1955 Резвый 009470 Аркуль
БПК type, 733 (колёсный) design 517 1955 Ручей 009471 Volgograd
БПК type, 733 (колёсный) design 518 1955 Ветер 009247 Medvedok (Чистополь)
БПК type, 733 (колёсный) design 519 1955 Юрий Смирнов (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 520 1955 Виктор Русанов (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 521 1955 Бодрый (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 522 1955 Храбрый (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 523 1955 Водопад Рязань (Gorky)
БПК type, 733 (колёсный) design 524 1955 Перекат Муром (Серпухов, Рязань)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 801 1955 Медведица (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 802 1955 Маныч Zaporozhye
391, 391А, тип Горностай design 1002 1955 СРТ-11 Роста М-21226 Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1003 1955 СРТ-80 Вязьма М-21227 Kaliningrad
391, 391А, тип Горностай design 1004 1955 СРТ-79 Гвардейск М-21241 Kaliningrad
391, 391А, тип Горностай design 1005 1955 СРТ-78 Ярцево М-21242 Kaliningrad
391, 391А, тип Горностай design 1006 1955 СРТ-77 Орша М-21243 Kaliningrad
391, 391А, тип Горностай design 1007 1955 СРТ-20 Юшино Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1008 1955 Можайск (СРТ-76) М-21245 Baku (Kaliningrad)
391, 391А, тип Горностай design 1009 1955 Гжатск (СРТ-75 Гжатск) М-22119 Baku (Kaliningrad)
391, 391А, тип Горностай design 1010 1955 СРТ-74 Дорогобуж М-22120 Kaliningrad
391, 391А, тип Горностай design 1011 1955 СРТ-73 Славное М-22121 Kaliningrad
391, 391А, тип Горностай design 1012 1955 СРТ-19 Ходовариха М-22122 Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1013 1955 СРТ-18 Топседа М-22123 Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1014 1955 СРТ-17 Бугрино М-22124 Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1015 1955 Ижма (СРТ-16 Ижма) М-22125 Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1016 1955 Вычегда (СРТ-15 Вычегда) М-22126 Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1017 1955 СРТ-72 Фрезер Kaliningrad
391, 391А, тип Горностай design 1018 1955 СРТ-71 Чупа Kaliningrad
391, 391А, тип Горностай design 1019 1955 СРТ-14 Ома Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1020 1955 СРТ-13 Пеша Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1021 1955 СРТ-70 Колвица Leningrad
391, 391А, тип Горностай design 1022 1955 СРТ-1022 Варзуга Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1023 1955 Шторм (СРТ-68 Сосновка) 022133 Шлиссельбург (Leningrad)
391, 391А, тип Горностай design 1024 1955 СРТ-67 Семжа Leningrad
391, 391А, тип Горностай design 1025 1955 СРТ-1025 Альфа Leningrad
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 1956 Славутич (Дон) Kiev ((Russian SFSR))
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 803 1956 Азов (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 804 1956 Богучар 009479 Zaporozhye
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 807 1956 Лена (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 808 1956 Обь (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 810 1956 Ангара (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 811 1956 Томь (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 812 1956 Буг Kherson
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 813 1956 Ингул Kherson
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 814 1956 Сухона (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 815 1956 Урал (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 816 1956 Вычегда Zaporozhye
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 817 1956 Дунай (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 818 1956 Днестр (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 819 1956 Иртыш Zaporozhye
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 821 1956 Алдан (Ukrainian SSR)
391, 391А, тип Горностай design 1026 1956 СРТ-1026 Архипелаг Vladivostok
391, 391А, тип Горностай design 1027 1956 СРТ-1027 Абакан Vladivostok
391, 391А, тип Горностай design 1028 1956 СРТ-1028 Абаша Vladivostok
391, 391А, тип Горностай design 1029 1956 СРТ-1029 Ага Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1030 1956 СРТ-1030 Азов Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1031 1956 СРТ-1031 Айдар Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1032 1956 СРТ-1032 Аксаут Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1033 1956 СРТ-1033 Астафа Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1034 1956 СРТ-1034 Актау Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1035 1956 СРТ-1035 Алазея Vladivostok
391, 391А, тип Горностай design 1036 1956 Алатырь Vladivostok
391, 391А, тип Горностай design 1037 1956 СРТ-1037 Алгама Vladivostok
391, 391А, тип Горностай design 1038 1956 СРТ-1038 Алейск Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1039 1956 Кунджа (СРТ-1039 Ангарск) Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1040 1956 СРТ-1040 Авача Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1041 1956 СРТ-1041 Анива Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1042 1956 СРТ-1042 Анчоус Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1043 1956 СРТ-1043 Аргунь Murmansk
391, 391А, тип Горностай design 1044 1956 СРТ-1044 Аркс Leningrad
391, 391А, тип Горностай design 1045 1956 СРТ-1045 Артёмовск Kaliningrad
391, 391А, тип Горностай design 1046 1956 СРТ-1046 Атамань Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1047 1956 СРТ-1047 Аткарск Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1048 1956 СРТ-1048 Агат Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1049 1956 СРТ-1049 Азимут Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1050 1956 СРТ-1050 Акутан Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1051 1956 Тугун (СРТ-1051 Подольск) Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1052 1956 Голец (СРТ-1052 Бежица) Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1053 1956 СРТ-1053 Ангрен Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1054 1956 СРТ-1054 Пермь Nakhodka
585 (рефрижератор) design 1957 Советская Россия 010131 Podtyosovo (Krasnoyarsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 822 1957 Селенга 2-020445 Kherson ((Ukraine), (Ukrainian SSR))
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 823 21.09.1957 Цимла Ростов-на-Дону
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 824 1957 Сыр-Дарья (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 825 1957 Маныч Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 826 1957 Донец Ростов-на-Дону
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 827 1957 Сура Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 р.ф. design 828 30.09.1957 Урал 010149 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 829 1957 Двина Ростов-на-Дону
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 830 1957 Аму-Дарья (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 831 1957 Шексна (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 832 1957 Рiон Kiev
391, 391А, тип Горностай design 1055 1957 СРТ-1055 Березовск Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1056 1957 СРТ-1056 Белореченск Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1057 1957 СРТ-1057 Бухтарминск Vladivostok
391, 391А, тип Горностай design 1058 1957 СРТ-1058 Балкаш Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1059 1957 СРТ-1059 Белгород Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1060 1957 СРТ-1060 Баргузин Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1061 1957 СРТ-1061 Пронск Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1062 1957 Псков (СРТ-1062 Псков) М-22212 Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1063 1957 Пинагор (Пучуга, СРТ-1063) М-22213 Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1064 1957 СРТ-1064 Павлодар Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1065 1957 Сазан (СРТ-1065 Памир) Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1066 1957 СРТ-1066 Пахра Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1067 1957 СРТ-1067 Панкара Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1068 1957 СРТ-1068 Пятихатка Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1069 1957 Бородино (СРТ-1069 Полесье) Nakhodka
391, 391А, тип Горностай design 1070 1957 Навага (СРТ-1070 Парит) Vladivostok (Nakhodka)
395, тип Бологое design 1101 1957 Космонавт Егоров (СРТ-1101 Бологое) М-22177 Nakhodka (Kaliningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 1958 СТ6-32 Иркутск (Irkutsk)
570, 589 design 425 1958 Ленская-209 (Ленская-9) (Russian SFSR)
570, 589 design 426 1958 Ленский-210 (Ленский-10) Yakutsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 833 1958 Волхов (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 834 1958 Свирь (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 835 1958 Терек Zaporozhye
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 836 1958 Березина (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 837 1958 Аксай (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 838 1958 Кура (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 839 1958 Арагва Zaporozhye
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 840 1958 Шилка (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 841 1958 Зея Zaporozhye
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 842 1958 Катунь 2-020550 Kherson (Zaporozhye, (Ukraine))
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 843 1958 Бия (Ukrainian SSR)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 844 1958 СТ-601 080860 Звенигово
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 845 1958 СТ-602 080861 Moscow (Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 846 1958 СТ-603 080862 Чебоксары (Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 847 16.10.1958 СТ-604 080863 Alekseevsk (Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 848 16.10.1958 СТ-605 080864 Alekseevsk (Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 849 1958 СТ-606 080865 Alekseevsk (Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 850 18.11.1958 СТ-607 080866 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk, Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 851 29.10.1958 СТ-608 080867 Алексеевск (Alekseevsk, Звенигово)
395, тип Бологое design 1118 1958 Повенец (СРТР-1118 Повенец) М-22294 Nevelsk
395, тип Бологое design 1127 1958 Ихтиолог Kerch
570, 589 design 436 1959 Иртышская-204 (Иртышский-4) 124973 (Russian SFSR)
570, 589 design 437 30.07.1959 Камская-212 (Камская-12) 012150 Sarapul
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 852 4.04.1959 Святой Николай (Константин Тюрнев, Алтай, СТ-609) 080868 Якутск (Усть-Кут, Жиганск, Alekseevsk, Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 853 25.06.1959 СТ-610 080869 Alekseevsk (Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 854 5.09.1959 СТ-618 (СТ6-854) 080870 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 855 22.04.1959 СТ-619 (СТ6-855) 080871 Якутск (Киренск, Алексеевск, Alekseevsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 856 7.07.1959 СТ-620 (СТ6-856) 080872 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 857 19.05.1959 Ориентир (СТ-621, СТ6-857) 080873 Жиганск (Alekseevsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 858 9.07.1959 СТ-622 (СТ6-858) 080874 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 859 27.05.1959 Створ (СТ-623, СТ6-859) 080875 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 860 1959 СТ6-860 084152 (Russian SFSR) (Великий Новгород)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 861 1959 СТ6-861 084153 Leningrad (Великий Новгород)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 862 1959 СТ6-862 084154 Новая Ладога
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 863 1959 Перекат (СТ6-863) 084155 Lodeiynoe pole (Подпорожье, Leningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 864 1959 СТ6-864 084156 Подпорожье (Leningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 865 1959 СТ6-865 084157 Новая Ладога (Leningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 866 1959 СТ6-866 084158 Вытегра (Подпорожье, Leningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 867 1959 СТ6-867 084159 Вытегра (Подпорожье, Leningrad)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 868 1959 СТ6-868 084160 Череповец
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 869 1959 СТ6-869 084161 Череповец
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 870 1959 СТ-870 (СТ6-870) 084162 Moscow (Kolomna, Yaroslavl, Череповец)
585 (рефрижератор) design 871 1959 СТР-355 (Russian SFSR)
585 (рефрижератор) design 872 1959 Патрис Лумумба (Рефрижератор-2-872) 009797 Омск (Pechora)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 950 1959 СТ-950 (СТ6-950) 084163 Череповец (Moscow, Москва, (Russian SFSR))
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765А design 951 1959 Кубань (СТ6-951) 084164 Ростов-на-Дону (Череповец)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 р.ф. design 952 1959 СТ6-952 084165 Кинешма (Юрьевец, Череповец)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 р.ф. design 953 1959 СТ6-953 084166 Leningrad (Череповец)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 954 1959 Ривер Палас 2 (СТ-630, СТ6-954) 084167 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Звенигово)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 955 1959 СТ-631 (СТ6-955) 084168 Kazan (Звенигово)
570, 589 design 195x Аральская Аральск
БПК type, 732 (колёсный) design 195x Ашхабад Chardzhou
БПК type, 732 (колёсный) design 195x Ташкент Chardzhou
БПК type, 732 (колёсный) design 195x Астрахань Termez
БПК type, 732 (колёсный) design 195x Киев Termez
БПК type, 732 (колёсный) design 195x Одесса Chardzhou
570, 589 design 195x Аму-Дарьинская Аральск
БПК type, 732 (колёсный) design 195x Новороссийск Chardzhou
БПК type, 733 (колёсный) design 195х Челекен Derbyoshka
570, 589 design 432 1960 Портовый-205 (Обская-205, Обская-5) Томск
570, 589 design 435 1960 Енисейский-208 (Енисейский-8) Krasnoyarsk
570, 589 design 440 1960 Северо-Двинский-208 (Северо-Двинский-8) 012192 Котлас
570, 589 design 444 1960 Камская-225 (Волжская-225, Волжская-25) (Russian SFSR)
585 (рефрижератор) design 874 1960 Рефрижератор-2-874 Arkhangelsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 956 1960 СТ-601 (СТ6-956) 084169 Алексеевск (Alekseevsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 957 1960 СТ-602 (СТ6-957) 084170 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 958 27.05.1960 СТ-603 (СТ6-958) 084171 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 959 14.06.1960 СТ-611 (СТ6-959) 084172 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 960 23.06.1960 СТ-612 (СТ6-960) 084173 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 961 8.07.1960 Илья Винокуров (СТ-624, СТ6-961) 084174 Якутск (Киренск, Алексеевск, Alekseevsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 962 30.07.1960 Чайка-1 (СТ-625, СТ6-962) 084451 Якутск (Алексеевск, Alekseevsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 963 19.08.1960 СТ-626 (СТ6-963) 084452 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 964 1960 СТ-627 (СТ6-964) 084453 Alekseevsk
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 965 18.06.1960 СТ-628 (СТ6-965) 084454 Алексеевск (Alekseevsk)
СТ-600 (Маныч, Унжа) type, 765 design 966 1960 Град (СТ-629, СТ6-966) 084455 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk)
570, 589 design 451 1961 Камская-229 (Камская-29) Perm
570, 589 design 452 1961 Волжский-26 (Russian SFSR)
570, 589 design 453 29.04.1961 Камская-221 (Камская-21) Sarapul
570, 589 design 454 1961 Волжская-222 (Волжский-22) 084462 (Russian SFSR)
570, 589 design 455 1961 Беломорско-Балтийский-2 (Russian SFSR)
570, 589 design 456 1961 Северо-Западный-28 (Russian SFSR)
570, 589 design 457 1961 Северо-Двинский-40 (Russian SFSR)
570, 589 design 460 1961 Енисейский-209 (Енисейский-9) Minusinsk
570, 589 design 461 1961 Ленский-213 (Ленский-13) 106556 Yakutsk
585 (рефрижератор) design 875 26.06.1961 Саратов (Рефрижератор-2-875) Alekseevsk (Астрахань, Ростов-на-Дону)
585 (рефрижератор) design 876 26.08.1961 Рыбинск (Рефрижератор-2-876) Alekseevsk (Астрахань, Ростов-на-Дону)
585 (рефрижератор) design 877 1961 Рефрижератор-2-877 Омск (Астрахань)
585 (рефрижератор) design 878 1961 Рефрижератор-2-878 Омск
570, 589 design 1962 Портовая-8 (Камский-214) Sarapul
570, 589 design 463 1962 Восточно-Сибирский-201 (Восточно-Сибирский-1) Irkutsk
570, 589 design 464 1962 Ленская-216 (Ленская-16) (Russian SFSR)
570, 589 design 481 31.05.1962 Камская-214 (Камский-14) Sarapul
570, 589 design 483 31.07.1962 Камская-215 (Камский-15) Ufa
585 (рефрижератор) design 879 31.07.1962 Куйбышев (Рефрижератор-2-879) Alekseevsk (Астрахань)
585 (рефрижератор) design 880 1962 Рефрижератор-2-880 Perm
502, тип Маяк design 1202 6.06.1963 Волгодонск (СРТМ 8-201 Волгодонск) 631451 Хасанский (Saint Petersburg, Leningrad, Murmansk)
502, тип Маяк design 1203 06.1963 Сатурн Arkhangelsk (Калининград, Kaliningrad)
502, тип Маяк design 1204 1963 Меркурий М-3083 Tallin (Kaliningrad)
502, тип Маяк design 1208 1963 Pioneer (Пионер) Takoradi (Odessa)
395, тип Бологое design 1401 7.12.1963 Г.Ю. Верещагин 074817 Листвянка (Listvyanka)
1888А, тип Юрий Годин design 1402 19.06.1963 Lidija (Юрий Годин) М-3077 Рига (Novorossiysk)
1888А, тип Юрий Годин design 1403 1963 Академик Архангельский М-3078 Novorossiysk
570, 589 design 459 1964 Иртышская-217 Омск
570, 589 design 460 1964 Обский-27 (Russian SFSR)
570, 589 design 462 1964 Обская-209 Томск
570, 589 design 468 1964 Ленская-218 (Russian SFSR)
570, 589 design 480 1964 Донской-4 (Russian SFSR)
570, 589 design 486 1964 Волжская-219 Volgograd
502, тип Маяк design 1965 Ankasa (Ghana)
570, 589 design 465 1965 Камская-202 Perm
570, 589 design 472 1965 Ленская-224 017510 Нижнеянск (Nizhneyansk)
570, 589 design 473 1965 Енисейская-212 Krasnoyarsk
570, 589 design 474 1965 Иртышская-222 Омск
570, 589 design 488 1965 Камская-210 Perm
502, тип Маяк design 1237 25.11.1965 Делос (Лартис, Alaska, Аляска, Курс) 1-020611 Kherson ((Ukraine), Valletta, (unknown port), ВМФ России, ВМФ СССР)
502, тип Маяк design 1244 1965 Николай Сипягин Kaliningrad (Kerch)
570, 589 design 476 1966 Ленская-226 (Russian SFSR)
570, 589 design 490 1966 Камская-220 Perm
502, тип Маяк design 1257 1.07.1966 Langust (Лангуст, СРТМ-1257 Лангуст) М-29013 Таллинн (Tallin, Kaliningrad)
570, 589 design 492 1967 Северо-Западная-225 Leningrad
1499 design 601 1967 Камская-314 Naberezhnye Chelny
502Э, тип Железняков design 1267 23.10.1967 Железняков 029023 Makhachkala (Astrakhan, Астрахань, Kerch, Kaliningrad)
502Г, тип Слава Керчи design 1271 1967 Эстафета Октября М-29072 Kerch
502, тип Маяк design 1301 1967 Гай Головенский Kaliningrad
570, 589 design 493 1968 Ленская-227 Киренск (Kirensk)
502, тип Маяк design 1294 05.1968 Salaca (Степан Козак) Рига (Kaliningrad)
502Э, тип Железный поток design 1295 1968 Железный поток Kerch
502Э, тип Железный поток design 1296 12.1968 Лидер Kerch
502Э, тип Железный поток design 1297 12.1968 Оптимист Nakhodka
502, тип Маяк design 1305 1968 Николай Серов Kaliningrad
502Г, тип Слава Керчи design 1316 1968 Географ М-29883 Petropavlovsk-Kamchatskiy
570, 589 design 494 1969 Ленская-228 107177 Киренск (Kirensk)
1499 design 602 1969 Камский-316 (Камская-316) Уфа (Ufa)
502Э, тип Железный поток design 1298 1969 Мореплаватель М-29870 Nakhodka
502Э, тип Железный поток design 1299 1969 Патриот М-29871 Kerch (Nakhodka)
502Э, тип Железный поток design 1309 1969 Елагин Kerch
502Э, тип Железный поток design 1310 06.1969 Приморец Kerch
502Э, тип Железный поток design 1311 1969 Дмитрий Жабинский Kaliningrad
502Э, тип Железный поток design 1312 1969 Регул (СРТМ-8112 Регул) М-29888 Sevastopol (Kerch, Klaipeda)
502Э, тип Железный поток design 1313 30.06.1969 Семён Волков Kerch
502Э, тип Железный поток design 1320 1969 Киевский комсомолец Kerch
502Э, тип Железный поток design 1321 09.1969 Леопольд Некрасов Kaliningrad
502Э, тип Железный поток design 1322 09.1969 Спика Klaipeda
502Э, тип Железный поток design 1323 1969 Александр Тхоржевский Kaliningrad
502Э, тип Железный поток design 1324 11.1969 Менкар Klaipeda
502Э, тип Железный поток design 1325 1969 Южная звезда Kaliningrad
502Э, тип Железный поток design 1326 26.10.1969 Альдебаран Kerch
502Э, тип Железный поток design 1327 29.10.1969 Александр Евсеев Kaliningrad
1499 design 603 1970 Камский-324 (Камская-324) 174000 Уфа (Ufa)
502Э, тип Железный поток design 1328 1970 Фергана Klaipeda
502Э, тип Железный поток design 1329 1970 Зайнулла Мустакимов Kerch
502Э, тип Железный поток design 1330 1970 Альгениб Klaipeda
502Э/Р, тип Василий Попов design 1331 07.1970 Auderi (Василий Попов) 690290 Лиепая (Рига, Kaliningrad)
502Э/Р, тип Василий Попов design 1332 19.12.1970 Кафор Владивосток (Klaipeda)
502Э, тип Железный поток design 1334 30.09.1970 Мирфан Klaipeda
502Э, тип Железный поток design 1335 09.1970 Севастопольский рыбак Kerch
502Э/Р, тип Василий Попов design 1336 31.10.1970 Николай Решетняк М-30487 Kerch
502Э, тип Железный поток design 1337 30.10.1970 Севск Murmansk
502Э, тип Железный поток design 1338 1970 Альфорд (Кондопога) М-30504 Klaipeda
502Э, тип Железный поток design 1339 10.1970 Крымск Murmansk
502Э, тип Железный поток design 1340 1970 Андрей Елгин Kaliningrad
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 100 31.12.1971 Херсон (МПК-52) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 201 30.03.1971 Альпинист М-30515 Nakhodka
Design 503, Alpinist 202 05.1971 Румб М-31752 Klaipeda
1499 design 606? 1971 Инженер Кербедз 174195 Красноярск
502Э, тип Железный поток design 1333 02.1971 Пётр Дернов Kaliningrad
502Э, тип Железный поток design 1341 1971 Guilan 162 Бендер Энзели
502Э, тип Железный поток design 1342 30.03.1971 Алгайба Klaipeda
502Э, тип Железный поток design 1343 1971 Михаил Завадовский М-30517 Kaliningrad
502Э, тип Железный поток design 1344 06.1971 Овен Klaipeda
502Э, тип Железный поток design 1345 05.1971 Антонина Зубкова Kaliningrad
502Э, тип Железный поток design 1346 1971 Ружино Nakhodka
502Э, тип Железный поток design 1347 1971 Губерово М-31566 Kerch (Nakhodka)
502Э, тип Железный поток design 1348 1971 Краскино М-31567 Kerch (Nakhodka)
502Э/Р, тип Василий Попов design 1349 15.09.1971 Витязь (Кавалерово) 711726 Находка
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1350 10.1971 Laime (Seduva, Василий Яковенко) Клайпеда (Klaipeda)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1351 30.10.1971 Георгий Прокус (Альциона) 711321 Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1352 3.12.1971 Mares (Merkabas, Меркаб) М-31571 Клайпеда (Klaipeda)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1353 1971 Николай Семейко Kaliningrad
Design 503, Alpinist 203 3.07.1972 Гуманист Nakhodka
1499 design 608 24.09.1972 Ленский-331 174197 Киренск (Kirensk)
1499 design 609 1972 Ленская-432 (Ленская-332) 174198 Нижнеянск (Nizhneyansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1355 22.04.1972 Белозерск М-31597 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1356 26.04.1972 Бокситогорск Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1357 05.1972 Волоколамск 710831 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1358 18.05.1972 Прокопий Шанаурин Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1364 31.10.1972 Посейдон (Сергей Миронов) М-32002 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1365 11.1972 Емецк Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1367 1972 Моршанск М-32005 Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1368 30.10.1972 Кафф Kaliningrad
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 101 30.09.1973 МПК-31 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 205 01.1973 Балашов 721802 Калининград (Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 206 28.12.1973 Савинцы Nakhodka
Design 503, Alpinist 207 5.11.1973 Каролин (Гандвик, Немунелис) 730040 Мурманск ((Russia), Таллинн, Klaipeda)
Design 503, Alpinist 208 12.1973 Садгора Petropavlovsk-Kamchatskiy
1499 design 610 1973 Ленский-433 (Ленская-433, Ленская-333) 174633 Якутск (Yakutsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1366 1973 Мончегорск Калининград (Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1369 1973 Василий Владысев Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1370 26.04.1973 Салми Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1371 04.1973 Доброволец Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1372 27.05.1973 Лоухи Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1373 1973 Арнеб Мурманск (Калининград, Kaliningrad, Klaipeda)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1374 06.1973 Ponto (Суна) Поти (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1375 16.06.1973 Иткуль Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1377 13.08.1973 Кантарус Невельск (Nevelsk, Kaliningrad, Ilyichyovsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1378 20.06.1973 Идель Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1379 5.06.1973 Питкяранта Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1380 1.12.1973 Возничий Klaipeda
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1381 28.09.1973 Перле Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1384 12.1973 Капитан Гамс 733439 Находка
1499 design 61Х 1974 Обская-401 Томск
Design 503, Alpinist 209 04.1974 Евгений Бурыхин Kaliningrad
Design 503, Alpinist 210 06.1974 Славяногорск 730869 Мурманск (Murmansk)
Design 503, Alpinist 211 23.08.1974 Славяносербск Murmansk
Design 503, Alpinist 212 09.1974 Сосновоборск Murmansk
Design 503, Alpinist 213 26.11.1974 Старобельск Murmansk
1499 design 615 29.11.1974 Ленская-405 (Ленская-305) 188789 Витим (Vitim)
1499 design 616 1974 Ленская-408 (Ленская-308) Усть-Мая (Ust'-Maya)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1385 16.01.1974 Тархан Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1386 04.1974 Чауда Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1387 04.1974 Боровск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1389 16.04.1974 Инта Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1390 30.05.1974 Солнечник Odessa
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1391 20.06.1974 Святой Михаил (Кучурган) Магадан (Ilyichyovsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1392 20.06.1974 Дмитрий (Кодыма) М-32776 Sevastopol (Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1393 06.1974 Заря (Красновишерск) Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1394 15.08.1974 Нолинск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1395 1974 Грантер Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1396 25.09.1974 Лунга 1-550048 Sevastopol (Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1397 10.1974 Стырь Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1398 30.09.1974 Салгир (Горынь) 1-550035 Sevastopol ((Ukraine), Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1399 5.11.1974 Sekme (Збруч) Клайпеда (Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1400 1974 Черемош 1-050044 Sevastopol (Ilyichyovsk / Chernomorsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1401 19.11.1974 Ромб Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1402 1974 Полёт Ilyichyovsk
1519, 1519.1 design 1 1975 Северо-Западный-401 (Северо-Западная-401, Северо-Западная-601) Вытегра
Design 503, Alpinist 214 24.04.1975 Сатино Nakhodka
Design 503, Alpinist 215 06.1975 Стальск Nevelsk
Design 503, Alpinist 216 22.08.1975 Саяк Находка (Nakhodka)
Design 503, Alpinist 217 10.1975 Сусанино Nakhodka
Design 503, Alpinist 218 11.1975 Севкар 750364 Владивосток (Vladivostok, Nakhodka)
Design 503, Alpinist 219 12.1975 Sarapul (Сарапул) (Cayman Islands) (Владивосток, Vladivostok)
1499 design 618 20.12.1975 Ленский-434 (Ленская-434) 188905 Якутск (Yakutsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1403 19.02.1975 Фомальхаут Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1404 4.04.1975 Альциона М-32792 Мурманск (Murmansk, Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1405 1975 Геранта Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1406 1975 Моряк Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1408 1975 Михайловск Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1409 9.07.1975 Державинск Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1410 07.1975 Электрогорск Odessa
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1411 11.08.1975 Ловать (Ударник) Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1412 9.09.1975 Бирск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1414 17.10.1975 Сура 751047 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1415 1.11.1975 Лодейное Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1416 12.1975 Сояна М-33735 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1417 29.11.1975 Белогорье Murmansk
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 102 27.12.1976 МПК-127 (Комсомолец Грузии) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 220 05.1976 Соколовка М-33767 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 221 07.1976 Селец Vladivostok
Design 503, Alpinist 222 08.1976 Столин Vladivostok
Design 503, Alpinist 223 10.1976 Себеж Vladivostok
Design 503, Alpinist 224 11.1976 Сураж Vladivostok
Design 503, Alpinist 225 12.1976 Сангар Vladivostok
1499 design 619 29.09.1976 Камский-427 189260 Пермь (Уфа)
1519, 1519.1 design 701 16.01.1976 Беломорско-Балтийский-401 (Беломорско-Балтийская-401) 189332 Saint Petersburg (Петрозаводск)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1418 5.02.1976 Обнинск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1419 18.02.1976 Олекминск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1420 1976 Анапский Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1421 05.1976 Ачуевский 751738 Sevastopol
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1422 1976 Chirua (Такиль) (Mozambique) ((USSR))
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1423 30.06.1976 Панагия (Satine) 753610 Владивосток
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1428 10.11.1976 Мийдуранд (Miidurand) Мурманск (Tallin)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1429 12.1976 Корифена Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1430 12.1976 Звезда Балтики (Baltijas zvaigzne) 762501 Калининград (Рига, Riga)
Design 503, Alpinist 226 14.03.1977 Свердлово Vladivostok
Design 503, Alpinist 228 05.1977 Смоляниново Vladivostok
Design 503, Alpinist 229 20.07.1977 Суханово М-34580 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, Alpinist 230 1977 Светлодолинск Vladivostok
Design 503, Alpinist 231 3.11.1977 Сардинелла Kaliningrad
Design 503, Alpinist 232 11.1977 Варена Klaipeda
1519, 1519.1 design 702 1977 Енисейский-403 189340 Енисейск (Yeniseisk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1431 25.02.1977 Ореховск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1432 19.03.1977 Ленинская кузница Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1433 12.04.1977 Геранта Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1434 19.05.1977 Острополь 760883 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1435 27.05.1977 Капелла М-34520 Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1436 22.06.1977 Ботна Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1437 28.06.1977 Пеша Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1438 26.07.1977 Конструктор Байбаков М-34574 Sevastopol (Мурманск, Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1439 19.08.1977 Lagos (Лазер) Batumi ((none))
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1440 31.07.1977 Бухта Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1441 09.1977 Нижневолжск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1442 3.11.1977 Хийуранд Tallin
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1443 11.1977 Заря Октября Tallin
1519, 1519.1 design 1978 Днiпровський-601 (ДН-601) 2-010539 Zaporozhye
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 103 12.12.1978 МПК-6 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 233 2.03.1978 Сабурово 771568 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, Alpinist 234 11.05.1978 Сагайдак Nakhodka
Design 503, Alpinist 235 16.06.1978 Семигорск Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 236 11.08.1978 Скородум М-35099 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 238 16.11.1978 Наталья (Селидово) М-35109 Советская Гавань (Хасанский, Владивосток, Vladivostok)
Design 503, Alpinist 239 26.11.1978 Скадовск Nakhodka
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1444 17.01.1978 Новоспасск Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1445 27.02.1978 Клыкач Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1446 20.03.1978 Новоильинск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1447 20.04.1978 Гипотеза 770279 Makhachkala
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1448 05.1978 Новокубанск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1449 06.1978 Новоалександровск М-35101 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk, Sevastopol)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1450 9.08.1978 Верещагино М-35102 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Odessa, Ilyichyovsk, Sevastopol)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1451 26.07.1978 Laguna (Antares-1, Мелково, Paljassaare, Пальяссааре) (none) (Belize City, Мурманск, Таллинн, Tallin)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1456 2.11.1978 60 лет ВЛКСМ Kaliningrad
Design 503, Alpinist 240 25.04.1979 Сабурск 781254 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 241 25.06.1979 Савинск М-37047 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 242 10.09.1979 Садовск М-37048 Владивосток (Vladivostok)
1519, 1519.1 design 704 1979 Обская-403 (Обский-403) 174555 Самусь (Томск)
1519, 1519.1 design 705 16.11.1979 Северо-Западный 424 (Донской-424, Донская-424) 174556 Saint Petersburg (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1457 01.1979 Новохопёрск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1458 14.02.1979 Икларанд Tallin
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1459 20.03.1979 Виктор Ярмола Petropavlovsk-Kamchatskiy
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1460 4.04.1979 Найссаар Nakhodka
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1461 20.04.1979 Роталия Tallin
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1462 25.05.1979 Хийумаа Tallin
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1463 16.06.1979 Галос Nakhodka
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1464 1979 Термика Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1467 1979 Академик Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1468 1979 Бурум Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1469 4.10.1979 Аксиома 790319 Astrakhan (Volgograd, Астрахань)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1471 2.11.1979 Восхитительный Nakhodka
1348, тип Тибия design 011 08.1980 Pehlivan-2 (Pehlivan II, Pehlivan, Тибия) Turkmenbashi (Giurgiulesti, Стамбул, Калининград, Kaliningrad)
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 104 25.10.1980 Zemaitis (МПК-44, Комсомолец Латвии) ВМС Литвы (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 243 5.03.1980 Сажинск М-37049 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 244 24.05.1980 Суровск 791345 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 245 26.08.1980 Сарычевск Находка (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 246 21.10.1980 Тропик-2 (Саломатинск) М-37763 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 247 21.11.1980 Сарань Petropavlovsk-Kamchatskiy
1519, 1519.1 design 703 12.12.1980 ВС-403 (Восточно-Сибирская-403) 179972 Усть-Баргузин (Ust-Barguzin)
1519, 1519.1 design 706 14.11.1980 Обская-402 204092 Самусь (Томск)
502Э, тип Железный поток design 1472 01.1980 Тилигул 790751 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1473 5.02.1980 Квирила Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1474 28.03.1980 Пайсту Tallin
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1477 24.05.1980 Супса Маго
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1478 20.06.1980 Тахкуранд 790874 Магадан
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1479 30.06.1980 Параллель Астрахань
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1480 26.08.1980 Высота Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1483 30.09.1980 Sirius (Poseidon, Шаталово) (Moldova) (Freetown, Kherson, Odessa, Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1485 31.10.1980 Рось Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1486 6.11.1980 Мирзам (Mirzam) Arkhangelsk (Мурманск, (unknown port), Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 248 03.1981 Селенур Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 249 15.05.1981 Сакмара 801180 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, Alpinist 250 14.06.1981 Салаир Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 251 30.09.1981 Салма 802164 Находка
Design 503, Alpinist 252 1.12.1981 Санага Nevelsk
Design 503, Alpinist 253 21.11.1981 Савелово Petropavlovsk-Kamchatskiy
1519, 1519.1 design 707 15.09.1981 Камский-407 (Северо-Двинская-401) 204272 Пермь (Perm, Котлас)
1519, 1519.1 design 708 1981 Енисейский-405 204248 Енисейск (Yeniseisk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1487 26.01.1981 Антия Vladivostok
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1488 24.02.1981 Вьюга Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1489 28.03.1981 Мираж Batumi
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1490 3.04.1981 Светлана (Sõrve, Метелица) Мурманск (Таллинн, Tallin)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1491 18.04.1981 Парсек Novorossiysk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1492 14.04.1981 Мерак Kerch
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1493 3.07.1981 Танаис 802520 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1494 20.07.1981 Кубанский рыбак Астрахань
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1495 24.07.1981 Приморско-Ахтарск Астрахань
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1496 3.08.1981 Монокристалл Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1497 1.09.1981 Dagistan Baliqcisi (Дагестанский Рыбак) Баку (Астрахань)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1499 2.10.1981 Элизабет (Алексей Тазаев) Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1500 30.10.1981 Sicheslav-Yug (Сичеслав-Юг, Поисковик) 811587 Sevastopol (Kerch)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1501 13.11.1981 Шклов (Чароит) Калининград (Kaliningrad)
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 001 10.12.1982 Муромец (МПК-134, Киевский комсомолец, МПК-64) ВМФ России (ВМФ СССР)
Научно-исследовательские 013 07.1982 Туррис Feodosia (Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 254 28.04.1982 Скала Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 255 5.07.1982 Осторожный Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 256 31.08.1982 Секущий Vladivostok
Design 503, Alpinist 257 15.11.1982 Снежный Петропавловск-Камчатский
1519, 1519.1 design 638 3.06.1982 Багермейстер Бурцев 812734 Astrakhan
1519, 1519.1 design 709 3.09.1982 Камский-429 (Камская-429, Волжская-401) 204354 Пермь (Perm, (Russian SFSR))
1519, 1519.1 design 710 1982 Дон Актау (Astrakhan)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1503 12.02.1982 Техури Poti
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1504 11.03.1982 Рекорд Sevastopol
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1506 15.04.1982 Гаруш Константинов 811515 Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1507 19.05.1982 Телец Klaipeda
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1508 16.06.1982 Виктория (Saaremaa, Сааремаа) Советская Гавань (Таллинн, Tallin)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1509 30.06.1982 Корфу Vladivostok
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1510 15.06.1982 1500 лет Киеву Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1511 3.08.1982 Открытие Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1512 1982 Фукум Ilyichyovsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1514 15.10.1982 Конаково Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1515 5.11.1982 Современник Vladivostok
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1516 15.11.1982 Большаково Astrakhan (Астрахань)
1519, 1519.1 design 1983 Тикси 2-060172 Izmail
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 002 3.10.1983 Суздалец (МПК-118, Комсомолец Молдавии) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 263 15.01.1983 Новиково Nevelsk
1519, 1519.1 design 711 1983 Северо-Западный 403 (Северо-Западный-403, Северо-Западная-403) 204441 Saint Petersburg (Череповец)
1519, 1519.1 design 712 20.10.1983 Днестр Makhachkala
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1517 27.01.1983 Валентин Vladivostok
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1518 02.1983 Горный М-39876 Находка (Vladivostok)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1519 16.03.1983 Углекаменск Vladivostok
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1520 1.06.1983 Златоустовск Nevelsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1521 16.04.1983 Блазново (Корф) 821540 Владивосток (Троицы, Vladivostok)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1522 1983 Капитан Лобунец (Поярково) Невельск (Nevelsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1523 18.06.1983 Биракан Vladivostok
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1524 27.06.1983 Валерий Поляков (Горностаевка) Холмск (Kerch)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1526 08.1983 Славный (Бологое, Bambene) Владивосток ((Russia), (unknown port))
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1527 26.08.1983 Средняя Коса 832051 Sevastopol (Мурманск, Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1528 09.1983 Хадыженск 831631 Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1529 5.10.1983 Финвал 831966 Петропавловск-Камчатский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1530 4.11.1983 Фианит Vladivostok
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1531 18.11.1983 Преголя Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1532 22.11.1983 Крюково Murmansk
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 003 2.08.1984 МПК-139 ВМФ России (ВМФ СССР)
1348, тип Тибия design 015 22.05.1984 Мидия М-40344 Калининград (Kaliningrad)
1348, тип Тибия design 016 06.1984 Птерия Калининград (Kaliningrad)
1348, тип Тибия design 017 15.08.1984 Неритина 822365 Калининград (Kaliningrad)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 301 29.09.1984 Исследователь Балтики (Baltijas Petnieks) 843639 Калининград (Рига, Kaliningrad)
1519, 1519.1 design 713 1984 Камский-428 (Камская-428) 204511 Пермь (Perm)
1519, 1519.1 design 714 2.07.1984 Ленская-439 (Ленский-439) 204522 Зырянка (Zyryanka)
1519, 1519.1 design 715 1984 Енисейский-406 (Енисейская-406) 215265 Красноярск (Krasnoyarsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1533 19.01.1984 Виноградное (Vinogradnoe) 301649 Sevastopol (Клайпеда, Мурманск, Kerch)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1534 15.03.1984 Астраханский рыбак (Зеленга) Астрахань
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1535 03.1984 Бахарден Krasnovodsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1536 03.1984 Мингечаур Baku
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1537 04.1984 Гурьевский рыбак Krasnovodsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1538 04.1984 Капитан Этреков (Баутинский рыбак) 832846 Turkmenbashi (Krasnovodsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1539 19.05.1984 Ленкоранский рыбак Baku
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1540 8.06.1984 Kur Balygchysy (Куринский рыбак) 832865 Баку (Baku)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1541 29.06.1984 Берклий Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1542 20.07.1984 Экипешкс Magadan
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1543 31.07.1984 Мореход (Кумачёво) Sevastopol (Мурманск, Kerch)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1544 29.08.1984 Тава Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1545 24.09.1984 Калмыково Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1546 10.10.1984 Градиент Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1547 25.10.1984 Везувск (Хива) (none) (Nevelsk, Невельск)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1548 5.11.1984 Дейма Калининград
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1584 30.09.1984 Неманский Kaliningrad
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 004 8.08.1985 МПК-190 ВМФ России (ВМФ СССР)
1348, тип Тибия design 019 30.09.1985 Маргинелла Калининград (Kaliningrad)
1348, тип Тибия design 020 8.12.1985 Мелонгена Калининград (Kaliningrad)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 302 30.10.1985 Don (Лесозаводск) М-41223 Phnom Penh (Хасанский, Владивосток, Vladivostok)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 303 6.11.1985 Саулкрасты М-41224 Калининград (Kaliningrad)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 304 10.1985 Тамга 850793 Владивосток (Vladivostok)
1519, 1519.1 design 716 8.05.1985 Волжский-401 (Северо-Двинский-402, Северо-Двинская-402) 204543 Astrakhan (Kotlas, Котлас)
1519, 1519.1 design 717 19.07.1985 Юрий Чехвалов (Енисейский-407, Енисейская-407) 215301 Красноярск (Krasnoyarsk)
1519, 1519.1 design 718 18.10.1985 Ленская-440 215302 Витим (Vitim)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1549 7.01.1985 Григорий Арлашкин Мурманск (Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1550 30.01.1985 Вутан Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1551 14.03.1985 Дончак Vladivostok
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1552 10.04.1985 Торок Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1553 18.04.1985 Каламита (Юная смена) М-41147 Темрюк (Sevastopol, Мурманск, Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1554 04.1985 Крупино М-41148 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1556 05.1985 Шурша 840651 Находка
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1557 18.06.1985 Торон Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1558 30.07.1985 Saldus (Iskander, Status, Costa Rapida, Афелий) Рига (Freetown, (none), Невельск, Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1559 23.03.1985 Улан Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1560 20.08.1985 Диана (Синди) Мурманск (Tallin)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1561 08.1985 Братцево 850736 Петропавловск-Камчатский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1562 15.08.1985 Билибиза Мурманск (Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1563 09.1985 Румянцево 850755 Петропавловск-Камчатский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1564 16.10.1985 Paran (Мелехово) 850767 Phnom Penh (Владивосток, Находка, Nakhodka)
1519, 1519.1 design 1986 Евгений Колодочка (Днiпровський-602) Kiev ((none))
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 005 7.10.1986 Касимов (МПК-199, Комсомолец Армении) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 261 23.05.1986 Удобное Nakhodka
Design 503, Alpinist 262 3.05.1986 Шкипер (Басаргин, Морнинг Стар-1, Muravjova, Муравьёво) М-40447 Советская Гавань (Хасанский, Лиепая, Liepaya)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 305 5.02.1986 Измайлово 853293 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 306 13.03.1986 Мальцево 850810 Владивосток (Невельск, Калининград, Kaliningrad)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 308 16.05.1986 Салгир (Крым, Керченский Комсомолец) (none) (Kerch)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 310 29.10.1986 Ленск 860210 Владивосток (Vladivostok)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 312 26.12.1986 Люблино 860234 Saint Petersburg (Калининград, Kaliningrad)
1519, 1519.1 design 719 30.05.1986 Северо-Западный 402 (Северо-Западный-402, Северо-Западная-402) 215343 Saint Petersburg (Череповец)
1519, 1519.1 design 721 1986 Енисейский-408 (Енисейская-408) 215358 Красноярск (Krasnoyarsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1565 27.05.1986 Косино Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1566 6.06.1986 Никополь Nevelsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1569 23.07.1986 Леемити (Леэмити) Мурманск (Tallin)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1571 28.08.1986 Козлово М-41237 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1572 9.08.1986 Пегас (Pegas) 860189 Мурманск (Рига, Riga)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1573 29.09.1986 Козерог Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1574 16.10.1986 Серпухов М-40448 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1578 24.06.1986 Остров Попова 861730 Владивосток
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 006 6.10.1987 МПК-202 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 264 11.05.1987 Вострецово Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 265 6.08.1987 Barta-1 (Барта) Лиепая (Liepaya)
Design 503, Alpinist 266 28.12.1987 Pavilosta (Павилоста) М-40471 Лиепая (Liepaya)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 313 18.02.1987 Комета Галлея (Cometa Galleya) 235567 Sevastopol (Kerch, Мурманск)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 315 17.04.1987 Миргород 860121 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики design 316 28.04.1987 Стрельня 861694 Калининград (Kaliningrad)
Д-021 design 601 1987 3201 060168 Kiev
Д-021 design 602 1987 3202 2-032029 Kiev
Д-021 design 603 1987 3203 2-000163 Kherson (Kiev)
1519, 1519.1 design 723 31.08.1987 Донской-405 (Донская-405) 215400 Volgograd (Калач-на-Дону)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1575 15.05.1987 Анграпа Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1576 27.05.1987 Лехтма (Lehtma) Мурманск (Таллинн, Tallin)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1577 5.06.1987 Пётр Анохин Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1579 6.07.1987 Амарамба Magadan
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1580 24.07.1987 Рыбак Амура 870299 Советская Гавань
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1581 14.08.1987 Мичуринск 870301 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1582 8.09.1987 Алексей Афанасьев Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1583 17.09.1987 Николай Солодчук 870320 Петропавловск-Камчатский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1585 14.10.1987 Добровольск Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1587 6.11.1987 Бриз 871465 Невельск
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 007 5.08.1988 МПК-113 ВМФ России (ВМФ СССР)
1519, 1519.1 design 72Х 1988 Енисейский-409 215456 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 503, Alpinist 267 25.05.1988 Андрей Ефремов Kaliningrad
Design 503, Alpinist 268 28.07.1988 Звейниекс (Zvejnieks) M-42898 Мурманск (Рига, Riga)
Design 503, Alpinist 269 31.10.1988 Арина (Инженер Фаустов, Peteris Plesums, Петерис Плесумс) Владивосток (Холмск, Рига, Riga)
Д-021 design 604 1988 3204 2-060080 Kiev
Д-021 design 605 1988 3205 2-010538 Kiev
1519, 1519.1 design 725 26.09.1988 Эст Ранд 886136 Saint Petersburg
1519, 1519.1 design 801 1988 Северо-Западный 601 215459 Saint Petersburg (Шлиссельбург, Череповец)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1588 20.01.1988 Нептун 872222 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1589 26.02.1988 Нейтрон Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1590 18.02.1988 Минькино Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1591 5.04.1988 Санта (Santa, Видземе) Мурманск (Рига)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1592 1.04.1988 Ламантин (Луда) Владивосток (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1593 1988 Стеркас (Радунь) Калининград (Klaipeda)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1594 05.1988 Пурнема М-42900 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1595 17.06.1988 Протон Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1596 5.07.1988 Маундо Vladivostok
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1597 29.07.1988 Hovsan Balygchysy (Говсанский рыбак) 880202 Баку (Baku)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1598 18.08.1988 Мангышлакский рыбак Bautino
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1599 31.08.1988 Худатский рыбак Baku
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1600 23.09.1988 Изыскатель-2 (Аташский Рыбак) 880587 Astrakhan (Makhachkala)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1601 26.10.1988 Лашиша (Lasisa, Рассони) Владивосток (Клайпеда, Klaipeda)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1602 31.10.1988 Рыболов-1 (Rybolov-1, Gracija, Altair-1, Завидово, Pirita, Пирита) 243774 Темрюк (Sevastopol, Batumi, Лиепая, Belize City, Мурманск, Таллинн, Tallin)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1603 14.11.1988 Рыбак Карелии Murmansk
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 008 3.04.1989 Поворино (МПК-207) ВМФ России (ВМФ СССР)
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 009 26.12.1989 Ейск (МПК-217) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 270 17.03.1989 Турмалин Kaliningrad
Design 503, Alpinist 271 31.05.1989 Шантар-1 (Ауда, Auda) 882205 Советская Гавань (Магадан, Рига, Riga)
Design 503, Alpinist 272 31.08.1989 Алмаз Kaliningrad
Design 503, Alpinist 273 14.12.1989 Советское 890502 Находка
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1605 23.02.1989 Позитрон Невельск (Nevelsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1606 23.03.1989 Коткино Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1607 12.04.1989 Защитный 882864 Невельск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1608 22.04.1989 Восход Kaliningrad
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1609 05.1989 Пильтун 883994 Владивосток (Vladivostok)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1610 2.06.1989 Жемчужина Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1611 27.06.1989 Электрон Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1612 14.07.1989 Усма (Usma) 885033 Мурманск (Рига, Riga)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1613 28.07.1989 Талер (Нуклон) М-42923 Советская Гавань (Хасанский, Петропавловск-Камчатский, Мурманск, Murmansk)
502Э, тип Железный поток design 1614 30.08.1989 Оксино М-22343 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1615 22.09.1989 Виталий Шейко (Камчатниро-1, Амбер, Zagare, Туров) 890339 Холмск (Петропавловск-Камчатский, Мурманск, Клайпеда, Klaipeda)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1616 30.09.1989 Энергия Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1617 30.10.1989 Салацгрива (Salacgriva) М-22346 Мурманск (Рига, Riga)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1618 4.11.1989 Поморье Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1619 21.12.1989 Чаваньга Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1620 28.12.1989 Вилига (Вирсайтис, Virsaitis, Аусеклис) Магадан (Мурманск, Рига, Riga)
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 010 29.09.1990 Советская Гавань (МПК-125, Ленинская кузница, МПК-214) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 274 24.04.1990 Asari (Granat, Гранат) Морони (Giurgiulesti, Портсмут, Limassol, Калининград, Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 275 27.07.1990 Гиацинт Kaliningrad
Design 503, Alpinist 276 16.12.1990 Тюльпан Kaliningrad
1519, 1519.1 design 802 22.06.1990 Камский-601 215573 Rostov-on-Don (Пермь)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1621 20.03.1990 Кача Sevastopol
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1622 27.03.1990 Асирус (Москам Бета, Сахфрахт-3, Каламита) М-37074 Охотск (Петропавловск-Камчатский, Невельск, Sevastopol)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1624 14.05.1990 Тобаго (Tobago) Мурманск (Рига, Riga)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1625 31.05.1990 Охотский Маго
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1626 30.06.1990 Печора Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1627 29.07.1990 Гаргждай Клайпеда (Klaipeda)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1628 10.08.1990 Александр Шалин (Selga, Селга) Магадан (Рига, Riga)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1629 30.08.1990 Изотоп Калининград (Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1630 28.09.1990 Павел Копытин Невельск (Nevelsk)
502Э, тип Железный поток design 1631 17.10.1990 Механик Кузнецов М-37086 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1632 20.11.1990 Мирный Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1633 24.12.1990 Пограничник Змеев 901410 Петропавловск-Камчатский
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 011 26.09.1991 МПК-82 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 277 12.05.1991 Капитан Лапкин (Гладиолус) 900456 Невельск
Design 503, Alpinist 278 11.09.1991 Начикинский Петропавловск-Камчатский
Design 503, Alpinist 279 24.12.1991 Иматра 903878 Владивосток
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1635 14.04.1991 Ура губа Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1636 5.04.1991 Капитан Воронин (Койда) 902521 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1637 10.04.1991 Капитан Рогозин Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1638 12.05.1991 Александр Машаков М-37095 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1639 4.05.1991 Квазар Калининград (Kaliningrad)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1640 2.07.1991 Западная Лица (Донская земля) Петропавловск-Камчатский (Невельск, Nevelsk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1641 5.08.1991 Беломорский Рыбак (Таганрог) Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1642 18.09.1991 Ясное Хасанский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1644 11.09.1991 Шойна Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1655 28.11.1991 Киев 910477 Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1656 27.11.1991 Васан 910462 Невельск
Design 503, Alpinist 280 15.09.1992 Стар-1 Ilyichyovsk / Chernomorsk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1645 14.07.1992 Исток Murmansk
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1646 22.07.1992 Красное село Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1647 28.03.1992 Алгазея (Кривая коса) Невельск (Mariupol)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1648 30.04.1992 Мастер (САОР-1) Находка (Sevastopol)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1649 14.01.1992 Кепромар Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1650 31.03.1992 Апостол Пётр (Анатолий Лавров, Укоопспилка) Невельск (Владивосток)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1651 15.06.1992 Анастасия 911145 Петропавловск-Камчатский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1652 1.06.1992 Катрин (Катерина) Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1653 1.06.1992 Санкт-Петербург Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1654 07.1992 Мурманск 912824 Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1657 29.09.1992 Андромеда 920159 Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1658 30.09.1992 Аметист Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1659 10.11.1992 Демократ Леонов (Штурман Стулей, Сириус) Петропавловск-Камчатский (Мурманск)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1661 17.12.1992 Бриз (Антарес) Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1662 31.12.1992 Don №8 (Агинский, Норд-Вест-2) Phnom Penh (Петропавловск-Камчатский, Taganrog)
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 012 30.12.1993 Луцьк (МПК-85) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 281 09.1993 Скат Береговая охрана России (Мурманск, Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1663 28.01.1993 Чернигов (Кулонга) Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1664 1.06.1993 Капитан Чернов (Ваенга) 921081 Владивосток ((unknown port))
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1665 5.05.1993 Орлан 921359 Невельск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1666 30.09.1993 Ретинское Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1667 17.06.1993 Виктор Губанов (Цунами) 921611 Петропавловск-Камчатский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1668 20.07.1993 Технолог Саркисов (Залив Владимира) Владивосток
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1669 29.09.1993 Альтаир Петропавловск-Камчатский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1670 3.11.1993 Корякское Нагорье 921999 Петропавловск-Камчатский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1671 1.09.1993 Янтарь 33 (Механик Носков) Находка (Петропавловск-Камчатский)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1672 1993 Михаил Дроздов Владивосток
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1673 12.1993 Кит 930324 Владивосток (Kherson)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1675 30.11.1993 Таврический Мурманск
Design 503, Alpinist 282 08.1994 Пагелла 921344 Береговая охрана России (Петропавловск-Камчатский)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1660 05.1994 Северная Звезда 920642 Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1674 22.04.1994 Никольский 930381 Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1676 14.06.1994 Залив Ольги 930517 Владивосток
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1677 9.09.1994 Несь 930704 Мурманск (Murmansk)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1678 25.07.1994 Островка Невельск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1679 10.08.1994 Капитан Асауленко 930945 Хасанский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1680 22.09.1994 Аквилон (Слава) Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1682 16.11.1994 Александра (Ракета) 931172 Петропавловск-Камчатский (Холмск)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1683 6.12.1994 Камчатский лосось 931365 Петропавловск-Камчатский
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1681 17.01.1995 Леонид Ходыко Находка
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1684 25.03.1995 Оптимист 931416 Невельск (Хасанский, Владивосток)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1685 12.07.1995 Залив Петра 931543 Магадан
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1686 12.04.1995 Сантана Холмск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1687 31.08.1995 Залив Находка М-42972 Невельск (Владивосток, Vladivostok)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1688 30.10.1995 Юрий Орёл Владивосток
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1690 2.07.1996 Тритон (Владимир Гиренко) 940281 Холмск (Невельск)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1689 21.08.1997 Флагман (Сергей Чижиков) 940222 Петропавловск-Камчатский (Невельск)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1692 30.12.1998 Darya Pecherskaya (Дарья Печерская) Freetown (Петропавловск-Камчатский)
12800 design 201 1999 ПИНРО-1 (Михаил Порошенко) 940275 Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1693 16.02.1999 Пинро-2 (Лида Зыкова) 940487 Мурманск
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1691 3.05.2000 Урюм 940311 Невельск
General cargo 2003 Magister (Alcyon) Maurecourt (Sibrandabuorren)
58150, шифр «Гюрза» design 01021 29.10.2004 Джайхун Термезская речная флотилия
58150, шифр «Гюрза» design 01022 8.12.2004 Сайхун Термезская речная флотилия
Damen Combi Freighter 3850 design 6.11.2006 Hanna (Blue Bay) St. John's
1124, 1124М, шифр «Альбатрос» design 013 16.02.2006 Тернопiль The Ukrainian Navy
50420, тип Створ design 111 26.10.2007 Одесса (Одеса) 301664 Kerch
Damen Combi Freighter 3850 design 9368 04.2007 Hathor Midwolda
Damen Combi Freighter 3850 design 9398 5.07.2007 Nataly (Blue Dragon) 28291 St. John's
General cargo 152 1.04.2008 Scot Trader (Penafiel) G143335 Рочестер (Madeira)
502ЭМ, тип Василий Яковенко design 1695 15.12.2008 Marigolds (Poseydon I) 004418 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Бастер)
LK-600 design 26.08.2009 Zakhariy (Захарiй, Захар) 806683 Стамбул (Kiev)
58155, шифр «Гюрза-М» design 01023 6.12.2016 БК-01 «Аккерман» The Ukrainian Navy
58155, шифр «Гюрза-М» design 01024 6.12.2016 БК-02 «Бердянськ» The Ukrainian Navy
58155, шифр «Гюрза-М» design 01028 1.07.2018 БК-03 «Нiкополь» The Ukrainian Navy
58155, шифр «Гюрза-М» design 01029 1.07.2018 БК-04 «Кременчук» The Ukrainian Navy
58155, шифр «Гюрза-М» design 01030 1.07.2018 БК-05 «Лубни» The Ukrainian Navy
58155, шифр «Гюрза-М» design 01031 1.07.2018 БК-06 «Вишгород» The Ukrainian Navy
Design 503, Alpinist 2020 Корпус № Kiev
58155, шифр «Гюрза-М» design 01034 5.09.2020 БК-07 «Костопiль» The Ukrainian Navy


To the list of facilities