FleetPhoto

ССЗ «Кузница на Рыбальском»

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Kiev ССЗ «Кузница на Рыбальском» since 30.03.2017
 Kiev ССЗ «Ленинская Кузница» 1992 — 30.03.2017
 Kiev ССЗ «Ленинская Кузница» (ССЗ №302) 1924 — 1992
 Kiev Первая Киевская советская верфь 24.06.1919 — 1924
 (none) Киевская верфь before 24.06.1919
Украина, 01000, г. Киев, ул. Электриков, д. 26
http://www.lk.com.ua/

List of vessels owned by this entity (9)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 58155, шифр «Гюрза-М» МБАК-09 The Ukrainian Navy
Design 503, тип Альпинист Корпус № Kiev
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко Фрегат (unknown port)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 015 Запорiзька сiч The Ukrainian Navy
Design 58503, шифр «Кентавр-ЛК» 01032 Станiслав The Ukrainian Navy
Design 58503, шифр «Кентавр-ЛК» 01033 Малин The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01034 БК-07 «Костопiль» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01036 МБАК-08 The Ukrainian Navy
Design 58503, шифр «Кентавр-ЛК» 01037 ДШК-03 The Ukrainian Navy
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1696 Лагуна (Poseydon II) The Ukrainian Navy (Бастер)
Design СБ-15 1930 Казань 014046 Arkhangelsk
Design СБ-15 1932 Днепровский водник (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1933 XVII съезд ВКП(б) (Им. XVII-го съезда ВКП(б)) 010019 (none)
Design СБ-48 1934 Сучан 098101 Blagoveschensk
Design СБ-16 1934 В. Чапаев 099958 Khvalynsk
Design СБ-12 1.06.1934 Ударный ВМФ СССР
Design СБ-16 1935 С. Киров (Russian SFSR) (Khvalynsk)
Design СБ-15 1935 Котовский 105280 Свободный (Blagoveschensk)
Design СБ-48 1935 Батуми 105262 Blagoveschensk
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1935 Владимир Ленин Омск
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1935 С.М. Киров 015049 Барнаул
Design СБ-15 1935 Щорс 105279 Blagoveschensk
Мониторы и канонерские лодки 102 24.10.1935 Активный ВМФ СССР
Design СБ-48 1936 Артём 098213 Khabarovsk
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1936 Коккинаки (none)
Design СБ-16 1936 Томск 105230 Blagoveschensk
Design СБ-16 1936 Иркутск 105179 Свободный
Design СБ-37, тип Железняков 115 27.10.1936 Железняков (неизвестно, ПСКЛ-4) Kiev ((USSR), ВМФ СССР)
Design СБ-16 1937 Омск 105178 Blagoveschensk
Буксиры паровые 1937 Щорс 015050 Барнаул
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1937 Ломоносов (none)
Design СБ-48 1939 Пекин 105245 Khabarovsk
Design SB-61 30.06.1939 Ленин 106632 Osetrovo (Kirensk)
Design SB-61 19.08.1940 Москва 107073 Kirensk
Design SB-61 1941 Клавдий Краснояров (Коминтерн) 107166 Kirensk
Design SB-61 1941 Ленинград 106599 Kirensk
Design СБ-48 28 1942 РЧБ-3 (РСО-52, Кема) Хабаровск (Береговая охрана России, ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1948 Богдан Хмельницкий Самусь (Томск)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1948 Географ Козлов 008981 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1948 Тбилиси 008699 Тюмень ((Ukrainian SSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1948 Одесса 009098 Криуши
Class БПК, design 732 (колёсный) 1948 Петрозаводск 008862 Тюмень ((Ukrainian SSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 26 1948 Генерал Черняховский (Ukrainian SSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 31 1948 Алма-Ата (Ukrainian SSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Адмирал Макаров 012217 Kasimov (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Алексей Маресьев Gorky
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Александр Невский 012224 Шиморское (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Сокол (Кутузов) 012216 Volgograd (Stalingrad)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Адмирал Сенявин (А. Покрышкин) Pavlodar (Омск)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Первомайск (Сталинград) 009007 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Пархоменко 009067 Моряковка ((USSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Адмирал Корнилов 012218 Volgograd
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Фазан (Багратион) 012219 Volgograd (Stalingrad)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Алексей Мересьев Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Адмирал Ушаков 012225 Kasimov (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Михаил Фрунзе 012227 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Физик Петров 012223 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Георгий Седов 012226 Шиморское (Kasimov, (Russian SFSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Кремль 009068 Тюмень ((Ukrainian SSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Механик Авдеев (Власть Советов) 012255 Рязань (Kasimov, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Иван Кожедуб Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Котовский 012228 Kasimov (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 194x Севастополь Chardzhou
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Виктор Талалихин 091611 Derbyoshka
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Комсомолец 012260 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Коммуна 012256 (Russian SFSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Пятилетка 012257 Новосибирск (Самусь, Ахтубинск)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Ковпак 091614 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Ворошиловград (Луганск) 009148 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Стерлитамак (Кировоград) 009147 Derbyoshka (Котельнич, Аркуль, Kasimov, (Ukrainian SSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Братья Игнатовы 091610 Gorky
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Иван Земнухов 091620 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Любовь Шевцова 091608 Gorky
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Донецк (Сталино) 008730 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Юный Ленинец 012258 Юрьевец (Gorky)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Смольный 012254 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Быстрый 091662 Криуши
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Ленинский комсомол 012259 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Клавдий Краснояров 091621 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Электрик 091613 Юрьевец (Аркуль)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Красное знамя 009074 Тюмень ((Ukrainian SSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Социализм 012253 Самусь (Ахтубинск)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Олег Кошевой (Вершигора) 091619 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Орёл Derbyoshka (Аркуль, Kasimov, (Ukrainian SSR))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Ульяна Громова 091609 Gorky
Design 562, 562Д, 562ДУ, 328 1950 4991 055332 (Russian SFSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Харьков 009116 Ахтубинск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Юрий Гагарин Termez
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Омск 009006 Тюмень
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Проран Ростов-на-Дону
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Саша Чекалин 091625 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Огрудок 009218 Ростов-на-Дону
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Николай Фильченков 091624 Derbyoshka
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Печина 009220 Pechora (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Лиза Чайкина 091623 Аркуль
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 401 1951 Котляревский (Иосиф Сталин) Kiev
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Столяр 010324 Saratov
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Модельщик 010330 Ufa (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Плотник 010325 Кинешма
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Талалихин 010319 Котельнич (Коломна, Ростов-на-Дону)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 1952 Н.А. Добролюбов (Тарас Шевченко) Kiev
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Гидротехник 010332 (Russian SFSR)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Механик Блинов 009339 Ахтубинск
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 В. Чкалов 010317 Аркуль (Рязань, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Литейщик 010329 Volgograd
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Слесарь 010323 Saratov
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Судоводитель 010326 Saratov (Gorky)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Почвовед Сибирцев 009340 Ахтубинск
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Шахтёр 010353 Solikamsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Покрышкин 010316 Вологда (Шиморское, Калач-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Каменщик 010327 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Лесоруб 010334 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Токарь 010322 Козьмодемьянск
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Электрик 010336 Аркуль
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Гастелло 010318 Котельнич (Коломна, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Крановщик 010331 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Сергей Лазо 091626 Великий Устюг
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Сплавщик 010335 Юрьевец (Gorky)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Формовщик 010333 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Фрезеровщик 010348 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Водолаз 010328 Volgograd
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Комсомольск 009338 Ахтубинск
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Партизан Щетинкин 091627 Великий Устюг
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Сталевар 010315 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Молотобоец 010337 Котельнич (Аркуль)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 08.1952 Н.В. Гоголь (М.В. Гоголь) Kiev
Class БПК, design 732 (колёсный) 76 1952 Волхов (Иртыш) 107411 Zhatai
Class БПК, design 733 (колёсный) 386 1952 Бурильщик 010354 Solikamsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 387 1952 Землемер 010355 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 388 1952 Агроном 010356 Котельнич
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Стрелка 010370 Chkalovsk
Design 564 1953 833 051196 Yaroslavl
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Приток 010368 Medvedok
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 1953 Чернышевский Kiev
Design 564 1953 834 051197 Kuybyshev
Design 564 1953 843 051199 Kuybyshev
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Механизатор Козьмодемьянск (Gorky)
Class БПК, design 733 (колёсный) 389 15.04.1953 Навигатор 010357 Серпухов
Class БПК, design 733 (колёсный) 390 16.04.1953 Авиатор 010358 Вологда (Серпухов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 391 29.04.1953 Синоптик 010359 Вологда (Kasimov)
Class БПК, design 733 (колёсный) 392 23.04.1953 Наборщик 010360 Коломна (Серпухов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 393 27.04.1953 Сталевар 010361 Рязань
Class БПК, design 733 (колёсный) 394 5.05.1953 Восток (Чертёжник) 010362 Вологда (Kasimov)
Class БПК, design 733 (колёсный) 395 1953 Бетонщик 010363 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 396 1953 Топограф 010364 Perm
Class БПК, design 733 (колёсный) 397 1953 Лесовод 010365 Юрьевец (Новая Слободка)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 405 1953 Радищев Kiev
Design 564 663 1953 БС-314 (8166, 7599, 835) 051202 Москва (Коломна, Gorky)
Design 564 664 1953 БМС-4120 051203 Ufa
Design 564 665 1953 8151 (7505, 837) 051204 Москва (Gorky)
Design 564 667 1953 806 051206 (Russian SFSR)
Design 564 668 1953 840 051207 Kuybyshev
Design 564 669 1953 861 051208 (Russian SFSR)
Design 564 670 1953 842 051209 Чебоксары
Design 564 671 26.05.1953 БС-313 (8177, 6191) 051210 Москва (Kasimov)
Design 564 672 16.05.1953 8178 (6192) 051211 Рязань (Москва)
Design 564 673 1953 3398 051212 (Russian SFSR)
Design 564 680 1953 3304 (3399) 051219 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1954 Бдительный (М. Шолохов) 009431 Derbyoshka
Class БПК, design 733 (колёсный) 1954 Смелый 009468 Samara (Yaroslavl, Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1954 Новиков-Прибой 009430 Derbyoshka
Design 570, 589 1954 Волжская-221 (Волжская-21) 012375 (Russian SFSR)
Design 570, 589 421 1954 Камская-219 (Волжская-230, Волжский-30) 012376 Perm (Kazan)
Design 570, 589 422 1954 Камская-228 (Камский-28) 012416 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 465 1954 Лебёдчик 009405 Ufa (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 466 24.04.1954 Металлист 009406 Solikamsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 467 1954 Корректор 009407 Ufa (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 468 1954 Таксировщик 009408 Ufa (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 469 1954 Охотник 009409 Ufa (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 470 1954 Боксёр 009410 Ufa (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 471 11.05.1954 Бакенщик 009411 Аркуль (Котельнич, Kasimov)
Class БПК, design 733 (колёсный) 472 18.05.1954 Гидролог 009412 Серпухов (Kasimov)
Class БПК, design 733 (колёсный) 473 20.05.1954 Кровельщик 009413 Серпухов
Class БПК, design 733 (колёсный) 474 22.05.1954 Арматурщик 009414 Котельнич (Серпухов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 475 1954 Такелажник 009415 Череповец (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 476 1954 Биолог 009416 Ufa (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 477 1954 Садовод 009417 Рязань (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 478 1954 Статистик 009418 Рязань ((Russian SFSR))
Class БПК, design 733 (колёсный) 479 1954 Плановик 009419 Вологда (Kasimov, Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 480 1954 Разлив 009420 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 481 1954 Волна 009421 Chkalovsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 482 1954 Створ 009422 Ufa
Class БПК, design 733 (колёсный) 483 1954 Народоволец 009423 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 484 1954 Декабрист 009424 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 485 1954 Космонавт Гагарин (Котельщик, Сибиряк) 009425 Вологда (Шиморское, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 486 1954 Балтиец 009426 Вологда (Шиморское, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 487 1954 Черноморец 009427 Коломна (Шиморское, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 488 1954 Полярник 009428 Derbyoshka
Class БПК, design 733 (колёсный) 489 1954 Дальневосточник Derbyoshka
Class БПК, design 733 (колёсный) 498 1954 Пржевальский (Ukrainian SSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 499 1954 Невельской (Ukrainian SSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 500 1954 Георгий Седов (Ukrainian SSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 501 1954 Семён Дежнёв (Ukrainian SSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 502 1954 Челюскин (Ukrainian SSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 503 1954 Поярков (Ukrainian SSR)
Design 564 730 1954 Р-283 048780 Kherson
Design 391, 391А, тип Горностай 1001 1954 Горностай (СРТ-12 Горностай) М-21225 Murmansk
Design 570, 589 423 1955 Донская-205 (Донской-5) 012489 (Russian SFSR)
Design 570, 589 424 1955 Московский-201 (Московский-1, Озёрная-5) 012490 Рыбинск
Class БПК, design 733 (колёсный) 504 1955 Булун 017687 Olyokminsk (Yakutsk)
Class БПК, design 733 (колёсный) 505 1955 Аркадий Гайдар 009444 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 506 1955 Иван Каляев 009445 (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 507 30.04.1955 Педагог 009446 Вологда (Kasimov)
Class БПК, design 733 (колёсный) 508 30.04.1955 Пилот 009447 Вологда (Kasimov)
Class БПК, design 733 (колёсный) 509 11.05.1955 Строгальщик 009448 Вологда (Рязань)
Class БПК, design 733 (колёсный) 510 08.1955 Быстрый 009449 Yaroslavl (Moscow, Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 511 1955 Бойкий 009450 Ufa (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 512 1955 Отважный 009466 Ufa (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 513 1955 Стремительный 009467 Череповец (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 514 24.06.1955 Дружина ((неизвестно)) 009468 Samara (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class БПК, design 733 (колёсный) 515 1955 Сильный 009469 Котельнич (Аркуль)
Class БПК, design 733 (колёсный) 516 1955 Резвый 009470 Аркуль
Class БПК, design 733 (колёсный) 517 1955 Ручей 009471 Volgograd
Class БПК, design 733 (колёсный) 518 1955 Ветер 009247 Medvedok (Чистополь)
Class БПК, design 733 (колёсный) 519 1955 Юрий Смирнов (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 520 1955 Виктор Русанов (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 521 1955 Бодрый (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 522 1955 Храбрый (Russian SFSR)
Class БПК, design 733 (колёсный) 523 1955 Водопад Рязань (Gorky)
Class БПК, design 733 (колёсный) 524 1955 Перекат Муром (Серпухов, Рязань)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 801 1955 Медведица (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 802 1955 Маныч Zaporozhye
Design 391, 391А, тип Горностай 1002 1955 СРТ-11 Роста М-21226 Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1003 1955 СРТ-80 Вязьма М-21227 Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1004 1955 СРТ-79 Гвардейск М-21241 Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1005 1955 СРТ-78 Ярцево М-21242 Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1006 1955 СРТ-77 Орша М-21243 Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1007 1955 СРТ-20 Юшино Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1008 1955 Можайск (СРТ-76) М-21245 Baku (Kaliningrad)
Design 391, 391А, тип Горностай 1009 1955 Гжатск (СРТ-75 Гжатск) М-22119 Baku (Kaliningrad)
Design 391, 391А, тип Горностай 1010 1955 СРТ-74 Дорогобуж М-22120 Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1011 1955 СРТ-73 Славное М-22121 Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1012 1955 СРТ-19 Ходовариха М-22122 Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1013 1955 СРТ-18 Топседа М-22123 Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1014 1955 СРТ-17 Бугрино М-22124 Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1015 1955 Ижма (СРТ-16 Ижма) М-22125 Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1016 1955 Вычегда (СРТ-15 Вычегда) М-22126 Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1017 1955 СРТ-72 Фрезер Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1018 1955 СРТ-71 Чупа Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1019 1955 СРТ-14 Ома Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1020 1955 СРТ-13 Пеша Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1021 1955 СРТ-70 Колвица Leningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1022 1955 СРТ-1022 Варзуга Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1023 1955 Шторм (СРТ-68 Сосновка) М-22133 Шлиссельбург (Leningrad)
Design 391, 391А, тип Горностай 1024 1955 СРТ-67 Семжа Leningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1025 1955 СРТ-1025 Альфа Leningrad
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1956 Славутич (Дон) Kiev ((Russian SFSR))
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 803 1956 Азов (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 804 1956 Богучар 009479 Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 807 1956 Лена (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 808 1956 Обь (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 810 1956 Ангара (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 811 1956 Томь (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 812 1956 Буг 2-020555 Kherson
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 813 1956 Ингул Kherson
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 814 1956 Сухона (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 815 1956 Урал (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 816 1956 Вычегда Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 817 1956 Дунай (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 818 1956 Днестр (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 819 1956 Иртыш Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 821 1956 Алдан (Ukrainian SSR)
Design 391, 391А, тип Горностай 1026 1956 СРТ-1026 Архипелаг Vladivostok
Design 391, 391А, тип Горностай 1027 1956 СРТ-1027 Абакан Vladivostok
Design 391, 391А, тип Горностай 1028 1956 СРТ-1028 Абаша Vladivostok
Design 391, 391А, тип Горностай 1029 1956 СРТ-1029 Ага Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1030 1956 СРТ-1030 Азов Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1031 1956 СРТ-1031 Айдар Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1032 1956 СРТ-1032 Аксаут Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1033 1956 СРТ-1033 Астафа Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1034 1956 СРТ-1034 Актау Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1035 1956 СРТ-1035 Алазея Vladivostok
Design 391, 391А, тип Горностай 1036 1956 Алатырь Vladivostok
Design 391, 391А, тип Горностай 1037 1956 СРТ-1037 Алгама Vladivostok
Design 391, 391А, тип Горностай 1038 1956 СРТ-1038 Алейск Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1039 1956 Кунджа (СРТ-1039 Ангарск) Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1040 1956 СРТ-1040 Авача Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1041 1956 СРТ-1041 Анива Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1042 1956 СРТ-1042 Анчоус Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1043 1956 СРТ-1043 Аргунь Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1044 1956 СРТ-1044 Аркс Leningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1045 1956 СРТ-1045 Артёмовск Kaliningrad
Design 391, 391А, тип Горностай 1046 1956 СРТ-1046 Атамань Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1047 1956 СРТ-1047 Аткарск Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1048 1956 СРТ-1048 Агат Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1049 1956 СРТ-1049 Азимут Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1050 1956 СРТ-1050 Акутан Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1051 1956 Тугун (СРТ-1051 Подольск) Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1052 1956 Голец (СРТ-1052 Бежица) Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1053 1956 СРТ-1053 Ангрен Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1054 1956 СРТ-1054 Пермь Nakhodka
Design 585 (рефрижератор) 1957 Советская Россия 010131 Podtyosovo (Krasnoyarsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 822 1957 Селенга Kherson ((Ukraine), (Ukrainian SSR))
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 823 21.09.1957 Цимла Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 824 1957 Сыр-Дарья (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 825 1957 Маныч Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 826 1957 Донец Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 827 1957 Сура Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 р.ф. 828 30.09.1957 Урал 010149 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 829 1957 Двина Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 830 1957 Аму-Дарья (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 831 1957 Шексна (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 832 1957 Рiон Kiev
Design 391, 391А, тип Горностай 1055 1957 СРТ-1055 Березовск Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1056 1957 СРТ-1056 Белореченск Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1057 1957 СРТ-1057 Бухтарминск Vladivostok
Design 391, 391А, тип Горностай 1058 1957 СРТ-1058 Балкаш Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1059 1957 СРТ-1059 Белгород Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1060 1957 СРТ-1060 Баргузин Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1061 1957 СРТ-1061 Пронск Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1062 1957 Псков (СРТ-1062 Псков) М-22212 Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1063 1957 Пинагор (Пучуга, СРТ-1063) М-22213 Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1064 1957 СРТ-1064 Павлодар Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1065 1957 Сазан (СРТ-1065 Памир) Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1066 1957 СРТ-1066 Пахра Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1067 1957 СРТ-1067 Панкара Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1068 1957 СРТ-1068 Пятихатка Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1069 1957 Бородино (СРТ-1069 Полесье) Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1070 1957 Навага (СРТ-1070 Парит) Vladivostok (Nakhodka)
Design 395, тип Бологое 1101 1957 Космонавт Егоров (СРТ-1101 Бологое) М-22177 Nakhodka (Kaliningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1958 СТ6-32 Иркутск (Irkutsk)
Design 570, 589 425 1958 Ленская-209 (Ленская-9) (Russian SFSR)
Design 570, 589 426 1958 Ленский-210 (Ленский-10) Yakutsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 833 1958 Волхов (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 834 1958 Свирь (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 835 1958 Терек Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 836 1958 Березина (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 837 1958 Аксай (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 838 1958 Кура (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 839 1958 Арагва Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 840 1958 Шилка (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 841 1958 Зея Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 842 1958 Катунь Kherson (Zaporozhye, (Ukraine))
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 843 1958 Бия (Ukrainian SSR)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 844 1958 СТ-601 080860 Звенигово
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 845 1958 СТ-602 080861 Moscow (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 846 1958 СТ-603 080862 Чебоксары (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 847 16.10.1958 СТ-604 080863 Alekseevsk (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 848 16.10.1958 СТ-605 080864 Alekseevsk (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 849 1958 СТ-606 080865 Alekseevsk (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 850 18.11.1958 СТ-607 080866 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk, Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 851 29.10.1958 СТ-608 080867 Алексеевск (Alekseevsk, Звенигово)
Design 395, тип Бологое 1118 1958 Повенец (СРТР-1118 Повенец) М-22294 Nevelsk
Design 395, тип Бологое 1127 1958 Ихтиолог Kerch
Design 570, 589 436 1959 Иртышская-204 (Иртышский-4) 124973 (Russian SFSR)
Design 570, 589 437 30.07.1959 Камская-212 (Камская-12) 012150 Sarapul
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 852 4.04.1959 Святой Николай (Константин Тюрнев, Алтай, СТ-609) 080868 Якутск (Усть-Кут, Жиганск, Alekseevsk, Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 853 25.06.1959 СТ-610 080869 Alekseevsk (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 854 5.09.1959 СТ-618 (СТ6-854) 080870 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 855 22.04.1959 СТ-619 (СТ6-855) 080871 Якутск (Киренск, Алексеевск, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 856 7.07.1959 СТ-620 (СТ6-856) 080872 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 857 19.05.1959 Ориентир (СТ-621, СТ6-857) 080873 Жиганск (Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 858 9.07.1959 СТ-622 (СТ6-858) 080874 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 859 27.05.1959 Створ (СТ-623, СТ6-859) 080875 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 860 1959 СТ6-860 (Russian SFSR) (Великий Новгород)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 861 1959 СТ6-861 Leningrad (Великий Новгород)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 862 1959 СТ6-862 Новая Ладога
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 863 1959 Перекат (СТ6-863) Lodeiynoe pole (Подпорожье, Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 864 1959 СТ6-864 Подпорожье (Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 865 1959 СТ6-865 Новая Ладога (Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 866 1959 СТ6-866 Вытегра (Подпорожье, Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 867 1959 СТ6-867 Вытегра (Подпорожье, Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 868 1959 СТ6-868 Череповец
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 869 1959 СТ6-869 Череповец
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 870 1959 СТ-870 (СТ6-870) 084162 Moscow (Kolomna, Yaroslavl, Череповец)
Design 585 (рефрижератор) 871 1959 СТР-355 (Russian SFSR)
Design 585 (рефрижератор) 872 1959 Патрис Лумумба (Рефрижератор-2-872) 009797 Омск (Pechora)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 950 1959 СТ-950 (СТ6-950) 084163 Череповец (Moscow, Москва, (Russian SFSR))
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 951 1959 Кубань (СТ6-951) 084164 Ростов-на-Дону (Череповец)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 р.ф. 952 1959 СТ6-952 084165 Кинешма (Юрьевец, Череповец)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 р.ф. 953 1959 СТ6-953 084166 Leningrad (Череповец)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 954 1959 Ривер Палас 2 (СТ-630, СТ6-954) 084167 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 955 1959 СТ-631 (СТ6-955) 084168 Kazan (Звенигово)
Design 570, 589 195x Аму-Дарьинская Аральск
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Новороссийск Chardzhou
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Астрахань Termez
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Одесса Chardzhou
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Киев Termez
Design 570, 589 195x Аральская Аральск
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Ташкент Chardzhou
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Ашхабад Chardzhou
Class БПК, design 733 (колёсный) 195х Челекен Derbyoshka
Design 570, 589 432 1960 Портовый-205 (Обская-205, Обская-5) Томск
Design 570, 589 435 1960 Енисейский-208 (Енисейский-8) Krasnoyarsk
Design 570, 589 440 1960 Северо-Двинский-208 (Северо-Двинский-8) 012192 Котлас
Design 570, 589 444 1960 Камская-225 (Волжская-225, Волжская-25) (Russian SFSR)
Design 585 (рефрижератор) 874 1960 Рефрижератор-2-874 Arkhangelsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 956 1960 СТ-601 (СТ6-956) 084169 Алексеевск (Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 957 1960 СТ-602 (СТ6-957) 084170 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 958 27.05.1960 СТ-603 (СТ6-958) 084171 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 959 14.06.1960 СТ-611 (СТ6-959) 084172 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 960 23.06.1960 СТ-612 (СТ6-960) 084173 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 961 8.07.1960 Илья Винокуров (СТ-624, СТ6-961) 084174 Якутск (Киренск, Алексеевск, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 962 30.07.1960 Чайка-1 (СТ-625, СТ6-962) 084451 Якутск (Алексеевск, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 963 19.08.1960 СТ-626 (СТ6-963) 084452 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 964 1960 СТ-627 (СТ6-964) 084453 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 965 18.06.1960 СТ-628 (СТ6-965) 084454 Алексеевск (Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 966 1960 Град (СТ-629, СТ6-966) 084455 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk)
Design 570, 589 451 1961 Камская-229 (Камская-29) Perm
Design 570, 589 452 1961 Волжский-26 (Russian SFSR)
Design 570, 589 453 29.04.1961 Камская-221 (Камская-21) Sarapul
Design 570, 589 454 1961 Волжская-222 (Волжский-22) 084462 (Russian SFSR)
Design 570, 589 455 1961 Беломорско-Балтийский-2 (Russian SFSR)
Design 570, 589 456 1961 Северо-Западный-28 (Russian SFSR)
Design 570, 589 457 1961 Северо-Двинский-40 (Russian SFSR)
Design 570, 589 460 1961 Енисейский-209 (Енисейский-9) Minusinsk
Design 570, 589 461 1961 Ленский-213 (Ленский-13) 106556 Yakutsk
Design 585 (рефрижератор) 875 26.06.1961 Саратов (Рефрижератор-2-875) Alekseevsk (Астрахань, Ростов-на-Дону)
Design 585 (рефрижератор) 876 26.08.1961 Рыбинск (Рефрижератор-2-876) Alekseevsk (Астрахань, Ростов-на-Дону)
Design 585 (рефрижератор) 877 1961 Рефрижератор-2-877 Омск (Астрахань)
Design 585 (рефрижератор) 878 1961 Рефрижератор-2-878 Омск
Design 570, 589 1962 Портовая-8 (Камский-214) Sarapul
Design 570, 589 463 1962 Восточно-Сибирский-201 (Восточно-Сибирский-1) Irkutsk
Design 570, 589 464 1962 Ленская-216 (Ленская-16) (Russian SFSR)
Design 570, 589 481 31.05.1962 Камская-214 (Камский-14) Sarapul
Design 570, 589 483 31.07.1962 Камская-215 (Камский-15) Ufa
Design 585 (рефрижератор) 879 31.07.1962 Куйбышев (Рефрижератор-2-879) Alekseevsk (Астрахань)
Design 585 (рефрижератор) 880 1962 Рефрижератор-2-880 Perm
Design 502Г, тип Слава Керчи 1963 Pioneer (Пионер) М-3087 (unknown port) (Odessa)
Design 502, тип Маяк 1202 6.06.1963 Волгодонск (СРТМ 8-201 Волгодонск) Хасанский (Saint Petersburg, Leningrad, Murmansk)
Design 502, тип Маяк 1203 06.1963 Сатурн Arkhangelsk (Калининград, Kaliningrad)
Design 502, тип Маяк 1204 1963 Меркурий М-3083 Tallin (Kaliningrad)
Design 395, тип Бологое 1401 7.12.1963 Г.Ю. Верещагин 074817 Листвянка (Listvyanka)
Design 1888А, тип Юрий Годин 1402 19.06.1963 Lidija (Юрий Годин) 620245 Рига (Novorossiysk)
Design 1888А, тип Юрий Годин 1403 1963 Академик Архангельский М-3078 Novorossiysk
Design 570, 589 459 1964 Иртышская-217 Омск
Design 570, 589 460 1964 Обский-27 (Russian SFSR)
Design 570, 589 462 1964 Обская-209 Томск
Design 570, 589 468 1964 Ленская-218 (Russian SFSR)
Design 570, 589 480 1964 Донской-4 (Russian SFSR)
Design 570, 589 486 1964 Волжская-219 Volgograd
Design 502, тип Маяк 1965 Ankasa (Ghana)
Design 570, 589 465 1965 Камская-202 Perm
Design 570, 589 472 1965 Ленская-224 017510 Нижнеянск (Nizhneyansk)
Design 570, 589 473 1965 Енисейская-212 Krasnoyarsk
Design 570, 589 474 1965 Иртышская-222 Омск
Design 570, 589 488 1965 Камская-210 Perm
Design 502, тип Маяк 1237 25.11.1965 Делос (Лартис, Alaska, Аляска, Курс) Kherson ((Ukraine), Valletta, (unknown port), ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 570, 589 476 1966 Ленская-226 (Russian SFSR)
Design 570, 589 490 1966 Камская-220 Perm
Design 502, тип Маяк 1257 1.07.1966 Langust (Лангуст, СРТМ-1257 Лангуст) М-29013 Таллинн (Tallin, Kaliningrad)
Design 570, 589 492 1967 Северо-Западная-225 Leningrad
Design 1499 601 1967 Камская-314 Naberezhnye Chelny
Design 502Э, тип Железняков 1267 23.10.1967 Железняков 029023 Makhachkala (Astrakhan, Астрахань, Kerch, Kaliningrad)
Design 502Г, тип Слава Керчи 1271 1967 Эстафета Октября М-29072 Kerch
Design 502, тип Маяк 1301 1967 Гай Головенский Kaliningrad
Design 570, 589 493 1968 Ленская-227 Киренск (Kirensk)
Design 502, тип Маяк 1294 05.1968 Salaca (Степан Козак) Рига (Kaliningrad)
Design 502Э, тип Железный поток 1295 1968 Железный поток Kerch
Design 502Э, тип Железный поток 1296 12.1968 Лидер Kerch
Design 502Э, тип Железный поток 1297 12.1968 Оптимист Nakhodka
Design 502, тип Маяк 1305 1968 Николай Серов Kaliningrad
Design 502Г, тип Слава Керчи 1316 1968 Географ М-29883 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 570, 589 494 1969 Ленская-228 107177 Киренск (Kirensk)
Design 1499 602 1969 Камский-316 (Камская-316) Уфа (Ufa)
Design 502Э, тип Железный поток 1298 1969 Мореплаватель М-29870 Nakhodka
Design 502Э, тип Железный поток 1299 1969 Патриот М-29871 Kerch (Nakhodka)
Design 502Э, тип Железный поток 1309 1969 Елагин Kerch
Design 502Э, тип Железный поток 1310 06.1969 Приморец Kerch
Design 502Э, тип Железный поток 1311 1969 Дмитрий Жабинский Kaliningrad
Design 502Э, тип Железный поток 1312 1969 Регул (СРТМ-8112 Регул) М-29888 Sevastopol (Kerch, Klaipeda)
Design 502Э, тип Железный поток 1313 30.06.1969 Семён Волков Kerch
Design 502Э, тип Железный поток 1320 1969 Киевский комсомолец Kerch
Design 502Э, тип Железный поток 1321 09.1969 Леопольд Некрасов Kaliningrad
Design 502Э, тип Железный поток 1322 09.1969 Спика Klaipeda
Design 502Э, тип Железный поток 1323 1969 Александр Тхоржевский Kaliningrad
Design 502Э, тип Железный поток 1324 11.1969 Менкар Klaipeda
Design 502Э, тип Железный поток 1325 1969 Южная звезда Kaliningrad
Design 502Э, тип Железный поток 1326 26.10.1969 Альдебаран Kerch
Design 502Э, тип Железный поток 1327 29.10.1969 Александр Евсеев Kaliningrad
Design 1499 603 1970 Камский-324 (Камская-324) 174000 Уфа (Ufa)
Design 502Э, тип Железный поток 1328 1970 Фергана Klaipeda
Design 502Э, тип Железный поток 1329 1970 Зайнулла Мустакимов Kerch
Design 502Э, тип Железный поток 1330 1970 Альгениб Klaipeda
Design 502Э/Р, тип Василий Попов 1331 07.1970 Auderi (Василий Попов) 690290 Лиепая (Рига, Kaliningrad)
Design 502Э/Р, тип Василий Попов 1332 19.12.1970 Кафор 690040 Владивосток (Klaipeda)
Design 502Э, тип Железный поток 1334 30.09.1970 Мирфан Klaipeda
Design 502Э, тип Железный поток 1335 09.1970 Севастопольский рыбак Kerch
Design 502Э/Р, тип Василий Попов 1336 31.10.1970 Николай Решетняк 701531 Kerch
Design 502Э, тип Железный поток 1337 30.10.1970 Севск Murmansk
Design 502Э, тип Железный поток 1338 1970 Альфорд (Кондопога) М-30504 Klaipeda
Design 502Э, тип Железный поток 1339 10.1970 Крымск Murmansk
Design 502Э, тип Железный поток 1340 1970 Андрей Елгин Kaliningrad
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 100 31.12.1971 Херсон (МПК-52) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 201 30.03.1971 Альпинист М-30515 Nakhodka
Design 503, тип Альпинист 202 1971 Румб М-31752 Klaipeda
Design 1499 606? 1971 Инженер Кербедз 174195 Красноярск
Design 502Э, тип Железный поток 1333 02.1971 Пётр Дернов Kaliningrad
Design 502Э, тип Железный поток 1341 1971 Guilan 162 Бендер Энзели
Design 502Э, тип Железный поток 1342 30.03.1971 Алгайба Klaipeda
Design 502Э, тип Железный поток 1343 1971 Михаил Завадовский М-30517 Kaliningrad
Design 502Э, тип Железный поток 1344 06.1971 Овен Klaipeda
Design 502Э, тип Железный поток 1345 05.1971 Антонина Зубкова Kaliningrad
Design 502Э, тип Железный поток 1346 1971 Ружино Nakhodka
Design 502Э, тип Железный поток 1347 1971 Губерово М-31566 Kerch (Nakhodka)
Design 502Э, тип Железный поток 1348 1971 Краскино М-31567 Kerch (Nakhodka)
Design 502Э/Р, тип Василий Попов 1349 15.09.1971 Витязь (Кавалерово) 711726 Находка
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1350 10.1971 Laime (Seduva, Василий Яковенко) 710776 Клайпеда (Klaipeda)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1351 30.10.1971 Георгий Прокус (Альциона) 711321 Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1352 3.12.1971 Mares (Merkabas, Меркаб) М-31571 Клайпеда (Klaipeda)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1353 1971 Николай Семейко Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 203 3.07.1972 Гуманист Nakhodka
Design 1499 608 24.09.1972 Ленский-331 174197 Киренск (Kirensk)
Design 1499 609 1972 Ленская-432 (Ленская-332) 174198 Нижнеянск (Nizhneyansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1355 22.04.1972 Белозерск 710850 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1356 26.04.1972 Бокситогорск Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1357 05.1972 Волоколамск М-31599 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1358 18.05.1972 Прокопий Шанаурин Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1364 31.10.1972 Посейдон (Сергей Миронов) 720975 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1365 11.1972 Емецк Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1367 1972 Моршанск М-32005 Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1368 30.10.1972 Кафф Kaliningrad
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 101 30.09.1973 МПК-31 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 205 01.1973 Балашов М-32008 Калининград (Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 206 28.12.1973 Савинцы Nakhodka
Design 503, тип Альпинист 207 5.11.1973 Каролин (Гандвик, Немунелис) М-32619 Мурманск ((Russia), Таллинн, Klaipeda)
Design 503, тип Альпинист 208 12.1973 Садгора Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 1499 610 1973 Ленский-433 (Ленская-433, Ленская-333) 174633 Якутск (Yakutsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1366 1973 Мончегорск Калининград (Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1369 1973 Василий Владысев Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1370 26.04.1973 Салми Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1371 04.1973 Доброволец Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1372 27.05.1973 Лоухи Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1373 1973 Арнеб Мурманск (Калининград, Kaliningrad, Klaipeda)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1374 06.1973 Ponto (Суна) Поти (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1375 16.06.1973 Иткуль Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1377 13.08.1973 Кантарус Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1378 20.06.1973 Идель Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1379 5.06.1973 Питкяранта Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1380 1.12.1973 Возничий Klaipeda
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1381 28.09.1973 Перле Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1384 12.1973 Капитан Гамс 733439 Находка
Design 1499 61Х 1974 Обская-401 Томск
Design 503, тип Альпинист 209 04.1974 Евгений Бурыхин Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 210 06.1974 Славяногорск 730869 Мурманск (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 211 23.08.1974 Славяносербск Murmansk
Design 503, тип Альпинист 212 09.1974 Сосновоборск Murmansk
Design 503, тип Альпинист 213 26.11.1974 Старобельск Murmansk
Design 1499 615 29.11.1974 Ленская-405 (Ленская-305) 188789 Витим (Vitim)
Design 1499 616 1974 Ленская-408 (Ленская-308) Усть-Мая (Ust'-Maya)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1385 16.01.1974 Тархан Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1386 04.1974 Чауда Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1387 04.1974 Боровск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1389 16.04.1974 Инта Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1390 30.05.1974 Солнечник Odessa
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1391 20.06.1974 Святой Михаил (Кучурган) Магадан (Ilyichyovsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1392 20.06.1974 Дмитрий (Кодыма) М-32776 Sevastopol (Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1393 06.1974 Заря (Красновишерск) Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1394 15.08.1974 Нолинск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1395 1974 Грантер Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1396 25.09.1974 Лунга 743500 Sevastopol (Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1397 10.1974 Стырь Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1398 30.09.1974 Салгир (Горынь) 301911 Sevastopol ((Ukraine), Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1399 5.11.1974 Sekme (Збруч) 743483 Клайпеда (Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1400 1974 Черемош 1-050044 Sevastopol (Ilyichyovsk / Chernomorsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1401 19.11.1974 Ромб Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1402 1974 Полёт Ilyichyovsk
Design 1519, 1519.1 1 1975 Северо-Западный-401 (Северо-Западная-401, Северо-Западная-601) Вытегра
Design 503, тип Альпинист 214 24.04.1975 Сатино Nakhodka
Design 503, тип Альпинист 215 06.1975 Стальск Nevelsk
Design 503, тип Альпинист 216 22.08.1975 Саяк Находка (Nakhodka)
Design 503, тип Альпинист 217 10.1975 Сусанино Nakhodka
Design 503, тип Альпинист 218 11.1975 Севкар М-33738 Владивосток (Vladivostok, Nakhodka)
Design 503, тип Альпинист 219 12.1975 Sarapul (Сарапул) М-33739 (Cayman Islands) (Владивосток, Vladivostok)
Design 1499 618 20.12.1975 Ленский-434 (Ленская-434) 188905 Якутск (Yakutsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1403 19.02.1975 Фомальхаут Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1404 4.04.1975 Альциона 741079 Мурманск (Murmansk, Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1405 1975 Геранта Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1406 1975 Моряк Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1408 1975 Михайловск Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1409 9.07.1975 Державинск Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1410 07.1975 Электрогорск Odessa
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1411 11.08.1975 Ловать (Ударник) Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1412 9.09.1975 Бирск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1414 17.10.1975 Сура 751047 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1415 1.11.1975 Лодейное Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1416 12.1975 Сояна М-33735 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1417 29.11.1975 Белогорье Murmansk
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 102 27.12.1976 МПК-127 (Комсомолец Грузии) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 220 05.1976 Соколовка М-33767 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 221 07.1976 Селец Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 222 08.1976 Столин Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 223 10.1976 Себеж Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 224 11.1976 Сураж Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 225 12.1976 Сангар Vladivostok
Design 1499 619 29.09.1976 Камский-427 189260 Пермь (Уфа)
Design 1519, 1519.1 701 16.01.1976 Беломорско-Балтийский-401 (Беломорско-Балтийская-401) 189332 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1418 5.02.1976 Обнинск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1419 18.02.1976 Олекминск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1420 1976 Анапский Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1421 05.1976 Ачуевский 751738 Sevastopol
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1422 1976 Chirua (Такиль) (Mozambique) ((USSR))
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1423 30.06.1976 Панагия (Satine) 753610 Владивосток
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1428 10.11.1976 Мийдуранд (Miidurand) Мурманск (Tallin)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1429 12.1976 Корифена Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1430 12.1976 Звезда Балтики (Baltijas zvaigzne) М-33766 Калининград (Рига, Riga)
Design 503, тип Альпинист 226 14.03.1977 Свердлово Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 228 05.1977 Смоляниново Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 229 20.07.1977 Суханово М-34580 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 230 1977 Светлодолинск Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 231 3.11.1977 Сардинелла Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 232 11.1977 Варена Klaipeda
Design 1519, 1519.1 702 1977 Енисейский-403 189340 Енисейск (Yeniseisk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1431 25.02.1977 Ореховск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1432 19.03.1977 Ленинская кузница Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1433 12.04.1977 Геранта Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1434 19.05.1977 Острополь М-34519 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1435 27.05.1977 Капелла М-34520 Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1436 22.06.1977 Ботна Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1437 28.06.1977 Пеша Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1438 26.07.1977 Конструктор Байбаков 1-550042 Sevastopol (Мурманск, Ilyichyovsk / Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1439 19.08.1977 Lagos (Лазер) Batumi ((none))
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1440 31.07.1977 Бухта Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1441 09.1977 Нижневолжск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1442 3.11.1977 Хийуранд Tallin
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1443 11.1977 Заря Октября Tallin
Design 1519, 1519.1 1978 Днiпровський-601 (ДН-601) Zaporozhye
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 103 12.12.1978 МПК-6 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 233 2.03.1978 Сабурово М-35118 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 234 11.05.1978 Сагайдак Nakhodka
Design 503, тип Альпинист 235 16.06.1978 Семигорск Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, тип Альпинист 236 11.08.1978 Скородум М-35099 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 238 16.11.1978 Наталья (Селидово) 781235 Советская Гавань (Хасанский, Владивосток, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 239 26.11.1978 Скадовск Nakhodka
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1444 17.01.1978 Новоспасск Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1445 27.02.1978 Клыкач Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1446 20.03.1978 Новоильинск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1447 20.04.1978 Гипотеза 770279 Makhachkala
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1448 05.1978 Новокубанск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1449 06.1978 Новоалександровск 773050 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Ilyichyovsk, Sevastopol)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1450 9.08.1978 Верещагино 773073 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Odessa, Ilyichyovsk, Sevastopol)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1451 26.06.1978 Пальяссааре Tallin
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1456 2.11.1978 60 лет ВЛКСМ Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 240 25.04.1979 Сабурск М-37046 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 241 25.06.1979 Савинск М-37047 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 242 10.09.1979 Садовск М-37048 Владивосток (Vladivostok)
Design 1519, 1519.1 704 1979 Обская-403 (Обский-403) 174555 Самусь (Томск)
Design 1519, 1519.1 705 16.11.1979 Северо-Западный 424 (Донской-424, Донская-424) 174556 Saint Petersburg (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1457 01.1979 Новохопёрск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1458 14.02.1979 Икларанд Tallin
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1459 20.03.1979 Виктор Ярмола Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1460 4.04.1979 Найссаар Nakhodka
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1461 20.04.1979 Роталия Tallin
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1462 25.05.1979 Хийумаа Tallin
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1463 16.06.1979 Галос Nakhodka
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1464 1979 Термика Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1467 1979 Академик Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1468 1979 Бурум Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1469 4.10.1979 Аксиома 790319 Astrakhan (Volgograd, Астрахань)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1471 2.11.1979 Восхитительный Nakhodka
Design 1348, тип Тибия 011 08.1980 Pehlivan-2 (Pehlivan II, Pehlivan, Тибия) Turkmenbashi (Giurgiulesti, Стамбул, Калининград, Kaliningrad)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 104 25.10.1980 Zemaitis (МПК-44, Комсомолец Латвии) ВМС Литвы (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 243 5.03.1980 Сажинск М-37049 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 244 24.05.1980 Суровск М-37050 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 245 26.08.1980 Сарычевск Находка (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 246 21.10.1980 Тропик-2 (Саломатинск) 791364 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 247 21.11.1980 Сарань Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 1519, 1519.1 703 12.12.1980 ВС-403 (Восточно-Сибирская-403) 179972 Усть-Баргузин (Ust-Barguzin)
Design 1519, 1519.1 706 14.11.1980 Обская-402 204092 Самусь (Томск)
Design 502Э, тип Железный поток 1472 01.1980 Тилигул М-35182 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1473 5.02.1980 Квирила Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1474 28.03.1980 Пайсту Tallin
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1477 24.05.1980 Супса Маго
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1478 20.06.1980 Тахкуранд 790874 Магадан
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1479 30.06.1980 Параллель Астрахань
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1480 26.08.1980 Высота Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1483 30.09.1980 Sirius (Poseidon, Шаталово) (Moldova) (Freetown, Kherson, Odessa, Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1485 31.10.1980 Рось Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1486 6.11.1980 Мирзам (Mirzam) М-37761 Arkhangelsk (Мурманск, (unknown port), Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 248 03.1981 Селенур Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, тип Альпинист 249 15.05.1981 Сакмара М-37768 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 250 14.06.1981 Салаир Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, тип Альпинист 251 30.09.1981 Салма 802164 Находка
Design 503, тип Альпинист 252 1.12.1981 Санага Nevelsk
Design 503, тип Альпинист 253 21.11.1981 Савелово Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 1519, 1519.1 707 15.09.1981 Камский-407 (Северо-Двинская-401) 204272 Пермь (Perm, Котлас)
Design 1519, 1519.1 708 1981 Енисейский-405 204248 Енисейск (Yeniseisk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1487 26.01.1981 Антия Vladivostok
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1488 24.02.1981 Вьюга Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1489 28.03.1981 Мираж Batumi
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1490 3.04.1981 Светлана (Sõrve, Метелица) Мурманск (Таллинн, Tallin)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1491 18.04.1981 Парсек Novorossiysk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1492 14.04.1981 Мерак Kerch
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1493 3.07.1981 Танаис 802520 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1494 20.07.1981 Кубанский рыбак Астрахань
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1495 24.07.1981 Приморско-Ахтарск Астрахань
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1496 3.08.1981 Монокристалл Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1497 1.09.1981 Dagistan Baliqcisi (Дагестанский Рыбак) М-37873 Баку (Астрахань)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1499 2.10.1981 Элизабет (Алексей Тазаев) Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1500 30.10.1981 Sicheslav-Yug (Сичеслав-Юг, Поисковик) 811587 Sevastopol (Kerch)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1501 13.11.1981 Шклов (Чароит) М-38876 Калининград (Kaliningrad)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 001 10.12.1982 Муромец (МПК-134, Киевский комсомолец, МПК-64) ВМФ России (ВМФ СССР)
Научно-исследовательские 013 07.1982 Туррис Feodosia (Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 254 28.04.1982 Скала Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, тип Альпинист 255 5.07.1982 Осторожный Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, тип Альпинист 256 31.08.1982 Секущий Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 257 15.11.1982 Снежный Петропавловск-Камчатский
Design 1519, 1519.1 638 3.06.1982 Багермейстер Бурцев 812734 Astrakhan
Design 1519, 1519.1 709 3.09.1982 Камский-429 (Камская-429, Волжская-401) 204354 Пермь (Perm, (Russian SFSR))
Design 1519, 1519.1 710 1982 Дон Актау (Astrakhan)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1503 12.02.1982 Техури Poti
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1504 11.03.1982 Рекорд Sevastopol
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1506 15.04.1982 Гаруш Константинов 811515 Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1507 19.05.1982 Телец Klaipeda
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1508 16.06.1982 Виктория (Saaremaa, Сааремаа) 811159 Советская Гавань (Таллинн, Tallin)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1509 30.06.1982 Корфу Vladivostok
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1510 15.06.1982 1500 лет Киеву Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1511 3.08.1982 Открытие Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1512 1982 Фукум Ilyichyovsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1514 15.10.1982 Конаково Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1515 5.11.1982 Современник Vladivostok
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1516 15.11.1982 Большаково Astrakhan (Астрахань)
Design 1519, 1519.1 1983 Тикси 2-060172 Izmail
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 002 3.10.1983 Суздалец (МПК-118, Комсомолец Молдавии) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 263 15.01.1983 Новиково Nevelsk
Design 1519, 1519.1 711 1983 Северо-Западный 403 (Северо-Западный-403, Северо-Западная-403) 204441 Saint Petersburg (Череповец)
Design 1519, 1519.1 712 20.10.1983 Днестр Makhachkala
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1517 27.01.1983 Валентин Vladivostok
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1518 02.1983 Горный 821593 Находка (Vladivostok)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1519 16.03.1983 Углекаменск Vladivostok
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1520 1.06.1983 Златоустовск Nevelsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1521 16.04.1983 Блазново (Корф) 821540 Владивосток (Троицы, Vladivostok)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1522 1983 Капитан Лобунец (Поярково) Невельск (Nevelsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1523 18.06.1983 Биракан Vladivostok
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1524 27.06.1983 Валерий Поляков (Горностаевка) Холмск (Kerch)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1526 08.1983 Славный (Бологое, Bambene) 830906 Владивосток ((Russia), (unknown port))
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1527 26.08.1983 Средняя Коса 1-550001 Sevastopol (Мурманск, Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1528 09.1983 Хадыженск 831631 Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1529 5.10.1983 Финвал 831966 Петропавловск-Камчатский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1530 4.11.1983 Фианит Vladivostok
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1531 18.11.1983 Преголя Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1532 22.11.1983 Крюково Murmansk
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 003 2.08.1984 МПК-139 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1348, тип Тибия 015 22.05.1984 Мидия 822346 Калининград (Kaliningrad)
Design 1348, тип Тибия 016 06.1984 Птерия Калининград (Kaliningrad)
Design 1348, тип Тибия 017 15.08.1984 Неритина М-40348 Калининград (Kaliningrad)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 301 29.09.1984 Исследователь Балтики (Baltijas Petnieks) М-41146 Калининград (Рига, Kaliningrad)
Design 1519, 1519.1 713 1984 Камский-428 (Камская-428) 204511 Пермь (Perm)
Design 1519, 1519.1 714 2.07.1984 Ленская-439 (Ленский-439) 204522 Зырянка (Zyryanka)
Design 1519, 1519.1 715 1984 Енисейский-406 (Енисейская-406) 215265 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1533 19.01.1984 Виноградное (Vinogradnoe) 301649 Sevastopol (Клайпеда, Мурманск, Kerch)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1534 15.03.1984 Астраханский рыбак (Зеленга) Астрахань
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1535 03.1984 Бахарден Krasnovodsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1536 03.1984 Мингечаур Baku
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1537 04.1984 Гурьевский рыбак Krasnovodsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1538 04.1984 Капитан Этреков (Баутинский рыбак) М-41123 Turkmenbashi (Krasnovodsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1539 19.05.1984 Ленкоранский рыбак Baku
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1540 8.06.1984 Kur Balygchysy (Куринский рыбак) 832865 Баку (Baku)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1541 29.06.1984 Берклий Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1542 20.07.1984 Экипешкс Magadan
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1543 31.07.1984 Мореход (Кумачёво) Sevastopol (Мурманск, Kerch)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1544 29.08.1984 Тава Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1545 24.09.1984 Калмыково Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1546 10.10.1984 Градиент Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1547 25.10.1984 Везувск (Хива) (none) (Nevelsk, Невельск)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1548 5.11.1984 Дейма Калининград
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1584 30.09.1984 Неманский Kaliningrad
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 004 8.08.1985 МПК-190 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1348, тип Тибия 019 30.09.1985 Маргинелла Калининград (Kaliningrad)
Design 1348, тип Тибия 020 8.12.1985 Мелонгена Калининград (Kaliningrad)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 302 30.10.1985 Don (Лесозаводск) М-41223 Phnom Penh (Хасанский, Владивосток, Vladivostok)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 303 6.11.1985 Саулкрасты 850789 Калининград (Kaliningrad)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 304 10.1985 Тамга М-41225 Владивосток (Vladivostok)
Design 1519, 1519.1 716 8.05.1985 Волжский-401 (Северо-Двинский-402, Северо-Двинская-402) 204543 Astrakhan (Kotlas, Котлас)
Design 1519, 1519.1 717 19.07.1985 Юрий Чехвалов (Енисейский-407, Енисейская-407) 215301 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 1519, 1519.1 718 18.10.1985 Ленская-440 215302 Витим (Vitim)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1549 7.01.1985 Григорий Арлашкин Мурманск (Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1550 30.01.1985 Вутан Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1551 14.03.1985 Дончак Vladivostok
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1552 10.04.1985 Торок Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1553 18.04.1985 Каламита (Юная смена) М-41147 Темрюк (Sevastopol, Мурманск, Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1554 04.1985 Крупино М-41148 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1556 05.1985 Шурша 840651 Находка
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1557 18.06.1985 Торон Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1558 30.07.1985 Saldus (Iskander, Status, Costa Rapida, Афелий) Рига (Freetown, (none), Невельск, Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1559 23.03.1985 Улан Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1560 20.08.1985 Диана (Синди) Мурманск (Tallin)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1561 08.1985 Братцево 850736 Петропавловск-Камчатский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1562 15.08.1985 Билибиза Мурманск (Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1563 09.1985 Румянцево 850755 Петропавловск-Камчатский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1564 16.10.1985 Paran (Мелехово) М-41222 Phnom Penh (Владивосток, Находка, Nakhodka)
Design 1519, 1519.1 1986 Евгений Колодочка (Днiпровський-602) Kiev ((none))
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 005 7.10.1986 Касимов (МПК-199, Комсомолец Армении) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 261 23.05.1986 Удобное Nakhodka
Design 503, тип Альпинист 262 3.05.1986 Шкипер (Басаргин, Морнинг Стар-1, Muravjova, Муравьёво) М-40447 Советская Гавань (Хасанский, Лиепая, Liepaya)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 305 5.02.1986 Измайлово М-41226 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 306 13.03.1986 Мальцево М-41227 Владивосток (Невельск, Калининград, Kaliningrad)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 308 16.05.1986 Салгир (Крым, Керченский Комсомолец) (none) (Kerch)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 310 29.10.1986 Ленск М-40449 Владивосток (Vladivostok)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 312 26.12.1986 Люблино М-40451 Saint Petersburg (Калининград, Kaliningrad)
Design 1519, 1519.1 719 30.05.1986 Северо-Западный 402 (Северо-Западный-402, Северо-Западная-402) 215343 Saint Petersburg (Череповец)
Design 1519, 1519.1 721 1986 Енисейский-408 (Енисейская-408) 215358 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1565 27.05.1986 Косино Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1566 6.06.1986 Никополь Nevelsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1569 23.07.1986 Леемити (Леэмити) Мурманск (Tallin)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1571 28.08.1986 Козлово 863929 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1572 9.08.1986 Пегас (Pegas) 860189 Мурманск (Рига, Riga)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1573 29.09.1986 Козерог Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1574 16.10.1986 Серпухов М-40448 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1578 24.06.1986 Остров Попова 861730 Владивосток
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 006 6.10.1987 МПК-202 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 264 11.05.1987 Вострецово Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, тип Альпинист 265 6.08.1987 Barta-1 (Барта) Лиепая (Liepaya)
Design 503, тип Альпинист 266 28.12.1987 Pavilosta (Павилоста) М-40471 Лиепая (Liepaya)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 313 18.02.1987 Комета Галлея (Cometa Galleya) 861425 Sevastopol (Kerch, Мурманск)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 315 17.04.1987 Миргород М-40454 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ-НИС, тип Исследователь Балтики 316 28.04.1987 Стрельня 861694 Калининград (Kaliningrad)
Design Д-021 601 1987 3201 060168 Kiev
Design Д-021 602 1987 3202 2-032029 Kiev
Design Д-021 603 1987 3203 2-000163 Kherson (Kiev)
Design 1519, 1519.1 723 31.08.1987 Донской-405 (Донская-405) 215400 Volgograd (Калач-на-Дону)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1575 15.05.1987 Анграпа Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1576 27.05.1987 Лехтма (Lehtma) Мурманск (Таллинн, Tallin)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1577 5.06.1987 Пётр Анохин Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1579 6.07.1987 Амарамба Magadan
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1580 24.07.1987 Рыбак Амура 870299 Советская Гавань
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1581 14.08.1987 Мичуринск М-40462 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1582 8.09.1987 Алексей Афанасьев Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1583 17.09.1987 Николай Солодчук 870320 Петропавловск-Камчатский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1585 14.10.1987 Добровольск Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1587 6.11.1987 Бриз 871465 Невельск
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 007 5.08.1988 МПК-113 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1519, 1519.1 72Х 1988 Енисейский-409 215456 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 503, тип Альпинист 267 25.05.1988 Андрей Ефремов Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 268 28.07.1988 Звейниекс (Zvejnieks) Мурманск (Рига, Riga)
Design 503, тип Альпинист 269 31.10.1988 Арина (Инженер Фаустов, Peteris Plesums, Петерис Плесумс) Владивосток (Холмск, Рига, Riga)
Design Д-021 604 1988 3204 2-060080 Kiev
Design Д-021 605 1988 3205 2-010538 Kiev
Design 1519, 1519.1 725 26.09.1988 Эст Ранд 886136 Saint Petersburg
Design 1519, 1519.1 801 1988 Северо-Западный 601 (Северо-Западный-601) 215459 Saint Petersburg (Шлиссельбург, Череповец)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1588 20.01.1988 Нептун 872222 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1589 26.02.1988 Нейтрон Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1590 18.02.1988 Минькино Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1591 5.04.1988 Санта (Santa, Видземе) 872379 Мурманск (Рига)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1592 1.04.1988 Ламантин (Луда) Владивосток (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1593 1988 Стеркас (Радунь) Калининград (Klaipeda)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1594 05.1988 Пурнема М-42900 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1595 17.06.1988 Протон Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1596 5.07.1988 Маундо Vladivostok
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1597 29.07.1988 Hovsan Balygchysy (Говсанский рыбак) 880202 Баку (Baku)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1598 18.08.1988 Мангышлакский рыбак Bautino
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1599 31.08.1988 Худатский рыбак Baku
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1600 23.09.1988 Изыскатель-2 (Аташский Рыбак) 880587 Astrakhan (Makhachkala)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1601 26.10.1988 Лашиша (Lasisa, Рассони) Владивосток (Клайпеда, Klaipeda)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1602 31.10.1988 Рыболов-1 (Rybolov-1, Gracija, Altair-1, Завидово, Pirita, Пирита) 243774 Темрюк (Sevastopol, Batumi, Лиепая, Belize City, Мурманск, Таллинн, Tallin)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1603 14.11.1988 Рыбак Карелии Murmansk
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 008 3.04.1989 Поворино (МПК-207) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 009 26.12.1989 Ейск (МПК-217) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 270 17.03.1989 Турмалин Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 271 31.05.1989 Шантар-1 (Ауда, Auda) М-42914 Советская Гавань (Магадан, Рига, Riga)
Design 503, тип Альпинист 272 31.08.1989 Алмаз Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 273 14.12.1989 Советское 890502 Находка
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1605 23.02.1989 Позитрон Невельск (Nevelsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1606 23.03.1989 Коткино Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1607 12.04.1989 Защитный 882864 Невельск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1608 22.04.1989 Восход Kaliningrad
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1609 05.1989 Пильтун М-42918 Владивосток (Vladivostok)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1610 2.06.1989 Жемчужина Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1611 27.06.1989 Электрон Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1612 14.07.1989 Усма (Usma) M-42922 Мурманск (Рига, Riga)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1613 28.07.1989 Талер (Нуклон) 890112 Советская Гавань (Хасанский, Петропавловск-Камчатский, Мурманск, Murmansk)
Design 502Э, тип Железный поток 1614 30.08.1989 Оксино М-22343 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1615 22.09.1989 Камчатниро-1 (Амбер, Zagare, Туров) 890339 Холмск (Петропавловск-Камчатский, Мурманск, Клайпеда, Klaipeda)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1616 30.09.1989 Энергия Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1617 30.10.1989 Салацгрива (Salacgriva) 891079 Мурманск (Рига, Riga)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1618 4.11.1989 Поморье Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1619 21.12.1989 Чаваньга Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1620 28.12.1989 Вилига (Вирсайтис, Virsaitis, Аусеклис) Магадан (Мурманск, Рига, Riga)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 010 29.09.1990 Советская Гавань (МПК-125, Ленинская кузница, МПК-214) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 274 24.04.1990 Asari (Granat, Гранат) Морони (Giurgiulesti, Портсмут, Limassol, Калининград, Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 275 27.07.1990 Гиацинт Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 276 16.12.1990 Тюльпан Kaliningrad
Design 1519, 1519.1 802 22.06.1990 Камский-601 215573 Rostov-on-Don (Пермь)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1621 20.03.1990 Кача Sevastopol
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1622 27.03.1990 Асирус (Москам Бета, Сахфрахт-3, Каламита) 892642 Охотск (Петропавловск-Камчатский, Невельск, Sevastopol)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1624 14.05.1990 Тобаго (Tobago) Мурманск (Рига, Riga)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1625 31.05.1990 Охотский Маго
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1626 30.06.1990 Печора Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1627 29.07.1990 Гаргждай Клайпеда (Klaipeda)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1628 10.08.1990 Александр Шалин (Selga, Селга) Магадан (Рига, Riga)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1629 30.08.1990 Изотоп Калининград (Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1630 28.09.1990 Павел Копытин 900367 Невельск
Design 502Э, тип Железный поток 1631 17.10.1990 Механик Кузнецов 900884 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1632 20.11.1990 Мирный Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1633 24.12.1990 Пограничник Змеев 901410 Петропавловск-Камчатский
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 011 26.09.1991 МПК-82 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 277 12.05.1991 Капитан Лапкин (Гладиолус) 900456 Невельск
Design 503, тип Альпинист 278 11.09.1991 Начикинский Петропавловск-Камчатский
Design 503, тип Альпинист 279 24.12.1991 Иматра 903878 Владивосток
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1635 14.04.1991 Ура губа Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1636 5.04.1991 Капитан Воронин (Койда) 902521 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1637 10.04.1991 Капитан Рогозин Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1638 12.05.1991 Александр Машаков 902945 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1639 4.05.1991 Квазар Калининград (Kaliningrad)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1640 2.07.1991 Западная Лица (Донская земля) Петропавловск-Камчатский (Невельск, Nevelsk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1641 5.08.1991 Беломорский Рыбак (Таганрог) Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1642 18.09.1991 Ясное Хасанский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1644 11.09.1991 Шойна Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1655 28.11.1991 Киев 910477 Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1656 27.11.1991 Васан 910462 Невельск
Design 503, тип Альпинист 280 15.09.1992 Стар-1 Ilyichyovsk / Chernomorsk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1645 14.07.1992 Исток Murmansk
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1646 22.07.1992 Красное село 920040 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1647 28.03.1992 Алгазея (Кривая коса) Невельск (Mariupol)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1648 30.04.1992 Мастер (САОР-1) 910782 Находка (Sevastopol)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1649 14.01.1992 Кепромар Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1650 31.03.1992 Апостол Пётр (Анатолий Лавров, Укоопспилка) Невельск (Владивосток)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1651 15.06.1992 Анастасия 911145 Петропавловск-Камчатский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1652 1.06.1992 Катрин (Катерина) Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1653 1.06.1992 Санкт-Петербург Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1654 07.1992 Мурманск 912824 Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1657 29.09.1992 Андромеда 920159 Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1658 30.09.1992 Аметист Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1659 10.11.1992 Демократ Леонов (Штурман Стулей, Сириус) Петропавловск-Камчатский (Мурманск)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1661 17.12.1992 Бриз (Антарес) Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1662 31.12.1992 Don №8 (Агинский, Норд-Вест-2) Phnom Penh (Петропавловск-Камчатский, Taganrog)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 012 30.12.1993 Луцьк (МПК-85) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 281 09.1993 Скат 912434 Береговая охрана России (Мурманск, Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1663 28.01.1993 Чернигов (Кулонга) Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1664 1.06.1993 Капитан Чернов (Ваенга) 921081 Владивосток ((unknown port))
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1665 5.05.1993 Орлан 921359 Невельск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1666 30.09.1993 Ретинское Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1667 17.06.1993 Виктор Губанов (Цунами) 921611 Петропавловск-Камчатский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1668 20.07.1993 Технолог Саркисов (Залив Владимира) Владивосток
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1669 29.09.1993 Альтаир Петропавловск-Камчатский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1670 3.11.1993 Корякское Нагорье 921999 Петропавловск-Камчатский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1671 1.09.1993 Янтарь 33 (Механик Носков) Находка (Петропавловск-Камчатский)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1672 1993 Михаил Дроздов Владивосток
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1673 12.1993 Кит 930324 Владивосток (Kherson)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1675 30.11.1993 Таврический Мурманск
Design 503, тип Альпинист 282 08.1994 Пагелла Береговая охрана России (Петропавловск-Камчатский)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1660 05.1994 Северная Звезда 920642 Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1674 22.04.1994 Никольский 930381 Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1676 14.06.1994 Залив Ольги 930517 Владивосток
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1677 9.09.1994 Несь 930704 Мурманск (Murmansk)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1678 25.07.1994 Островка Невельск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1679 10.08.1994 Капитан Асауленко 930945 Хасанский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1680 22.09.1994 Аквилон (Слава) Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1682 16.11.1994 Александра (Ракета) 931172 Петропавловск-Камчатский (Холмск)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1683 6.12.1994 Камчатский лосось 931365 Петропавловск-Камчатский
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1681 17.01.1995 Леонид Ходыко Находка
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1684 25.03.1995 Оптимист 931416 Невельск (Хасанский, Владивосток)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1685 12.07.1995 Залив Петра 931543 Магадан
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1686 12.04.1995 Сантана Холмск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1687 31.08.1995 Залив Находка 940078 Невельск (Владивосток, Vladivostok)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1688 30.10.1995 Юрий Орёл Владивосток
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1690 2.07.1996 Тритон (Владимир Гиренко) 940281 Холмск (Невельск)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1689 21.08.1997 Флагман (Сергей Чижиков) 940222 Петропавловск-Камчатский (Невельск)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1692 30.12.1998 Darya Pecherskaya (Дарья Печерская) 940650 Freetown (Петропавловск-Камчатский)
Design 12800 201 1999 ПИНРО-1 (Михаил Порошенко) 940275 Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1693 16.02.1999 Пинро-2 (Лида Зыкова) 940487 Мурманск
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1691 3.05.2000 Урюм 940311 Невельск
General cargo 2003 Magister (Alcyon) Maurecourt (Sibrandabuorren)
Design 58150, шифр «Гюрза» 01021 29.10.2004 Джайхун Термезская речная флотилия
Design 58150, шифр «Гюрза» 01022 8.12.2004 Сайхун Термезская речная флотилия
Design Damen Combi Freighter 3850 6.11.2006 Hanna (Blue Bay) St. John's
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 013 16.02.2006 Тернопiль The Ukrainian Navy
Design 50420, тип Створ 111 26.10.2007 Одесса (Одеса) 301664 Kerch
Design Damen Combi Freighter 3850 9368 04.2007 Hathor Midwolda
Design Damen Combi Freighter 3850 9398 5.07.2007 Nataly (Blue Dragon) 28291 St. John's
General cargo 152 1.04.2008 Scot Trader (Penafiel) Рочестер (Madeira)
Design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1695 15.12.2008 Marigolds (Poseydon I) Ilyichyovsk / Chernomorsk (Бастер)
Design LK-600 26.08.2009 Zakhariy (Захарiй, Захар) 2-806683 Стамбул (Kiev)
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01023 6.12.2016 БК-01 «Аккерман» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01024 6.12.2016 БК-02 «Бердянськ» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01028 1.07.2018 БК-03 «Нiкополь» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01029 1.07.2018 БК-04 «Кременчук» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01030 1.07.2018 БК-05 «Лубни» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01031 1.07.2018 БК-06 «Вишгород» The Ukrainian Navy


To the list of facilities