FleetPhoto

ООО "Лимендская судостроительная компания"

To the list of facilities
 Kotlas ООО "Лимендская судостроительная компания" since 10.11.2009
 Kotlas Limenda Shipbuilding Yard, L.L.C. 4.11.1996 — 10.11.2009
 Kotlas Лимендский судостроительно-судоремонтный завод ОАО "СРП" 30.03.1993 — 4.11.1996
 Котлас Лимендский судостроительно-судоремонтный завод СРП before 30.03.1993
http://lsbc.ru/
http://limenda.ru/
165311, Архангельская обл., г Котлас, ул. Советская, д. 23

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры паровые 1930 Первое мая 010552 Pechora
Пассажирские и грузопассажирские суда 1934 Петрозаводск (Ляпидевский) 13896 (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1934 В.С. Молоков (Молоков) 010502 Pechora ((Russian SFSR))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1935 С. А. Леваневский 013897 Вологда
Земснаряды 1937 Обский-8 (Печорская-6) 058617 (Russian SFSR)
528 design 1946 БТ-310 010152 Калач-на-Дону
528 design 1946 БТ-311 010148 Калач-на-Дону
528 design 1946 БТ-305 010153 Калач-на-Дону
Буксиры паровые 1947 Полой 014915 Chkalovsk
528 design 1948 Севрюга 014484 (Russian SFSR)
528 design 1948 Буревестник 014930 Лешуконское
528 design 1948 Судак 014481 Сыктывкар
528 design 1948 Сом Vologda (Вологда)
528 design 1948 Форель 014913 Pechora (Troitsko-Pechorsk)
528 design 1949 Омуль 010861 Великий Устюг (Сыктывкар)
528 design 1949 Скумбрия 010853 Pechora (Troitsko-Pechorsk)
528 design 1949 Осётр Великий Устюг (Сыктывкар)
528 design 1949 Белуга 010856 Arkhangelsk (Сыктывкар)
528 design 1949 Таймень 010860 Saint Petersburg (Vologda, Вологда, Сыктывкар)
528 design 1949 Кефаль Vologda (Вологда)
528 design 1949 Альбатрос 010854 Vologda (Вологда)
528 design 1949 Акула 010858 Вологда (Сыктывкар)
528 design 2 1949 Орлан 014492 Arkhangelsk (Лешуконское)
528 design 1950 Канск 010998 Podtyosovo
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Любовь Шевцова 010953 Troitsko-Pechorsk
528 design 1950 А. Голышев (Аргиллит, Ачинск) 010997 Песчанка (Krasnoyarsk, Minusinsk)
БПК type, 733 (колёсный) design 1950 Ульяна Громова 010952 Troitsko-Pechorsk
528 design 1950 Разлив 011000 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Сергей Тюленин 010954 Troitsko-Pechorsk
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Печора 010960 Pechora (Котлас)
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Борис Сафонов 010957 Котлас
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Николай Гастелло 010959 Котлас
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Виктор Талалихин 010958 Котлас
БПК type, 733 (колёсный) design 1951 Лиза Чайкина 010955 Troitsko-Pechorsk
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Воркута 010965 Котлас
565 design 1952 2296 059901 (Russian SFSR)
565 design 1952 МП-1013 Pechora
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Омск 010964 Котлас
565 design 1952 СВ-1010 (МП-1010) Pechora
565 design 1952 МТ-804 (МП-1012) Pechora
БПК type, 733 (колёсный) design 1952 Александр Космодемьянский 010967 Котлас
565 design 1952 МТ-801 (МП-10хх) Pechora
565 design 1952 2293 Великий Устюг
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 П. Морозов 011041 Сыктывкар
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Салехард 011057 Вологда
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Николай Островский 010968 Сыктывкар
565 design 1953 2298 059911 (Russian SFSR)
565 design 1953 2216 059912 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Ярославль 011052 Котлас
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Саша Чекалин 010969 Сыктывкар
565 design 1953 2952 059910 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Володя Дубинин 011040 Pechora (Котлас)
565 design 1953 2247 060104 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Константин Заслонов 010966 Котлас
565 design 1953 2246 059914 Котлас
БПК type, 733 (колёсный) design 1953 Кашира 011042 Котлас
565 design 1953 2304 060106 (Russian SFSR)
565 design 1954 МП-1015 060175 Pechora
565 design 1954 2258 060182 Котлас
565 design 1954 2958 060180 (Russian SFSR)
БПК type, 733 (колёсный) design 1954 Яренск 011291 Вологда
565 design 1954 3725 (2279) 060115 Великий Устюг ((Russian SFSR))
565 design 1954 2240 060123 Сыктывкар
БПК type, 732 (колёсный) design 224 1954 Касимов Arkhangelsk
БПК type, 732 (колёсный) design 225 1954 Тотьма 011372 Великий Устюг
528 design 329 1954 Толбухин 011292 Osetrovo
528 design 330 1954 Ватутин Yakutsk
528 design 331 1954 Хмельницкий Сыктывкар
528 design 332 1954 Сыктывкар 011375 Сыктывкар
528 design 333 1954 Стерлядь (Лес-25, Беркут) 011376 Arkhangelsk (Лешуконское)
528 design 334 29.09.1954 БТ-309 011377 Perm
528 design 335 10.10.1954 БТ-310 011378 Perm
528 design 336 30.09.1954 БТ-311 011381 Perm
528 design 337 1954 Черняховский 011380 Peledui
528 design 338 1954 Панфилов 011379 Osetrovo
809, 809А, тип БТТ design БТ-3408 1955 Доватор 076042 Vitim
809, 809А, тип БТТ design БТ-339Т 1955 БТТ-339 076040 Великий Новгород
809, 809А, тип БТТ design БТ-345Т 1955 БТТ-345 076047 Астрахань
565 design 1955 2256 060194 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-349Т 1955 БТТ-349 076115 Yaroslavl
565 design 1955 2257 Великий Устюг
565 design 1955 2251 060184 Котлас
809, 809А, тип БТТ design БТ-344Т 1955 БТТ-344 076046 Yaroslavl
809, 809А, тип БТТ design БТ-348Т 1955 БТТ-348 Volgograd
809, 809А, тип БТТ design БТ-3409 1955 Говоров 076043 Peledui
809, 809А, тип БТТ design БТ-346Т 1955 БТТ-346 076048 Астрахань
809, 809А, тип БТТ design БТ-347Т 1955 БТТ-347 Ахтубинск
565 design 1955 3709 060292 Великий Устюг
809, 809А, тип БТТ design БТ-340Т 1955 РТ-401 076041 Bereznik (Arkhangelsk)
565 design 1955 2250 060183 Котлас
809, 809А, тип БТТ design БТ-343Т 1955 БТТ-343 Астрахань
565 design 1955 2249 060196 (Russian SFSR)
565 design 1035 1955 МП-2329 060197 Щельяюр
809, 809А, тип БТТ design 1956 БТ-327 076119 (Russian SFSR)
565 design 1956 2253 060420 Котлас
809, 809А, тип БТТ design 1956 БТ-328 076120 Ростов-на-Дону
565 design 1956 МП-1017 060414 Pechora
809, 809А, тип БТТ design БТ-358Т 1956 БТ-331 076242 Ростов-на-Дону
809, 809А, тип БТТ design 1956 БТ-329 076121 (Russian SFSR)
565 design 1956 2915 060413 (Russian SFSR)
565 design 1956 2262 060412 (Russian SFSR)
565 design 1956 2307 060417 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-357Т 1956 БТ-332 076241 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-356Т 1956 БТ-330 076240 Ростов-на-Дону
809, 809А, тип БТТ design 1956 БТ-601 076122 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design БТ-350Т 1956 БТТ-350 Kostroma
565 design 1956 2206 (Russian SFSR)
565 design 1956 МП-1018 060415 Pechora
565 design 1956 2252 060419 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design 1956 Стрела 076350 Котлас
809, 809А, тип БТТ design БТ-355Т 28.01.1956 РТ-402 076239 Arkhangelsk
565 design 1957 2223 077302 (Russian SFSR)
565 design 1957 2243 060429 Сыктывкар
809, 809А, тип БТТ design БТ-363Т 1957 БТ-321 076247 Тобольск
565 design 1957 2207 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design 1957 Кантат (Плёс) 076363 Dodonovo ((Russian SFSR))
809, 809А, тип БТТ design 1957 Лантан ((неизвестно)) 076353 Dodonovo ((Russian SFSR))
565 design 1957 2277 060434 Котлас
565 design 1957 2226 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-378Т 1957 БТТ-309 (Юпитер) 076370 Belaya Gora
809, 809А, тип БТТ design 1957 БТ-602 076364 Arkhangelsk
565 design 1957 2219 (Russian SFSR)
565 design 1957 МП-1022 060424 Pechora
809, 809А, тип БТТ design БТ-372 1957 Казбек Асино (Новосибирск)
809, 809А, тип БТТ design 1957 БТТ-406 076366 Великий Новгород
565 design 1957 2222 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-377Т 1957 Перепад (БТТ-302, Марс) 076369 Зырянка (Zyryanka)
809, 809А, тип БТТ design БТ-362Т 1957 Сёмга 076246 Pechora (Troitsko-Pechorsk)
565 design 1957 Сплав-10 060433 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design БТ-361 1957 Волжанин (Нельма) 076245 Arkhangelsk (Pechora, Troitsko-Pechorsk)
565 design 1957 2244 060430 Великий Устюг (Котлас)
809, 809А, тип БТТ design БТ-36хТ 1957 Братск 076351 Podtyosovo (Galanino)
809, 809А, тип БТТ design БТ-Т-354 1957 Памир Асино
809, 809А, тип БТТ design 1957 БТ-603 076365 Котлас
565 design 1957 2224 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-376Т 1957 РТ-404 Вологда
809, 809А, тип БТТ design БТ-360Т 28.05.1957 БТ-334 076244 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
809, 809А, тип БТТ design БТ-368Т 20.07.1957 БТТ-368 Kostroma
809, 809А, тип БТТ design БТ-369Т 19.08.1957 РТ-403 076357 Moscow (Vologda, Вологда)
809, 809А, тип БТТ design БТ-381Т 1958 БТТ-301 (Сатурн) 076373 Belaya Gora
809, 809А, тип БТТ design БТ-382Т 1958 БТТ-303 (Двина) 076374 Nizhneyansk
Несамоходные наливные суда 1958 АРЭБ-8 077307 Северодвинск (Arkhangelsk)
809, 809А, тип БТТ design 1958 БТ-605 076667 Сыктывкар
565 design 1958 Сплав-15 007739 Arkhangelsk
565 design 1958 2263 077310 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design 1958 Осётр 076670 Troitsko-Pechorsk
565 design 1958 МП-1026 077304 Pechora
809, 809А, тип БТТ design 1958 БТТ-306 (Уран) 076394 Zyryanka
809, 809А, тип БТТ design 1958 БТ-604 076666 Arkhangelsk
565 design 1958 МТ-802 (МП-1028) 077306 Pechora
809, 809А, тип БТТ design БТ-379Т 31.05.1958 Гряда (БТТ-301, Дон) 076371 Nizhneyansk
809, 809А, тип БТТ design БТ-380Т 2.07.1958 Обрыв (БТТ-302, Дунай) 076372 Nizhneyansk
809, 809А, тип БТТ design БТ-383Т 21.07.1958 Размыв (БТТ-304, Днестр) Нижнеянск (Nizhneyansk)
Зачистные станции, бункеровщики 61 1958 СВ-1027 (МП-1027) 077305 Pechora
565 design 1067 28.07.1958 НВ-0015 (АРЭБ-2) 077308 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design 1959 Кета 076925 Troitsko-Pechorsk
565 design 1959 МП-1029 060488 Pechora
809, 809А, тип БТТ design 1959 БТ-607 076749 Arkhangelsk
565 design 1959 2291 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design 1959 БТ-608 076750 Arkhangelsk
565 design РБС-1075 27.05.1959 НВ-0013 (2219) 077333 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design БТ-Т-3101 28.08.1959 РТ-407 (РТ-358) 076871 Saint Petersburg (Vologda, Вологда)
809, 809А, тип БТТ design БТ-Т-3102 2.09.1959 РТ-408 (РТ-359) 076872 Arkhangelsk (Bereznik, Vologda, Вологда)
809, 809А, тип БТТ design 391 1959 БТТ-305 (Десна) 076753 Ust'-Kuiga
809, 809А, тип БТТ design 392 1959 РТ-349 076754 Minusinsk (Kononovo)
809, 809А, тип БТТ design 393 1959 Урез (РТ-350) 076755 Тура (Krasnoyarsk)
809, 809А, тип БТТ design 394 26.06.1959 Уклон (БТТ-306, Донец) 076756 Nizhneyansk
809, 809А, тип БТТ design 395 1959 БТТ-307 (Днепр) 076757 Ust'-Kuiga
809, 809А, тип БТТ design 396 1959 Диорит (РТ-353) 076758 Zheleznogorsk (Dodonovo, (Russian SFSR), Kononovo)
809, 809А, тип БТТ design 397 1959 Превентор (Бьеф, РТ-354) 076867 Красноярск (Туруханск, Krasnoyarsk, Kononovo)
809, 809А, тип БТТ design 398 1959 Южный-1 (РТ-355) 076868 Astrakhan (Петрозаводск, Мезень, Лешуконское)
809, 809А, тип БТТ design 399 1959 Южный-2 (РТ-356) 076869 Astrakhan (Петрозаводск, Мезень, Лешуконское)
809, 809А, тип БТТ design 400 1959 РТ-357 076870 Лешуконское (Сыктывкар)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3108 1960 РТ-362 076928 Тверь (Калинин, Москва)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3115 1960 РТ-371 087109 Arkhangelsk (Сыктывкар)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3110 1960 РТ-368 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3112 1960 РТ-363 087034 Москва
809, 809А, тип БТТ design БТ-3123 1960 РТ-376 087148 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design БТ-3106 1960 РТ-360 076926 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design БТ-3120 1960 РТ-366 087104 Москва (Коломна)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3116 1960 РТ-372 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3121 1960 РТ-374 087146 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design БТ-3118 1960 РТ-364 087116 Рязань
809, 809А, тип БТТ design БТ-3114 1960 РТ-370 087036 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design БТ-3119 1960 РТ-365 087102 Дуденево
809, 809А, тип БТТ design БТ-3117 1960 РТ-373 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3122 1960 РТ-375 087147 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design 1960 Белуга 087110 Troitsko-Pechorsk
809, 809А, тип БТТ design 1960 Севрюга ((неизвестно)) Pechora (Troitsko-Pechorsk, (Russian SFSR))
809, 809А, тип БТТ design БТ-3107 16.05.1960 РТ-405 (РТ-361) 076927 Nizhny Novgorod (Vologda, Вологда, Arkhangelsk)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3109Т 1.06.1960 РТ-406 (РТ-367) 076929 Пермь (Vologda, Вологда, Arkhangelsk, Сыктывкар)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3111 23.06.1960 Подпор (БТТ-304, Нептун, РТ-369) 087033 Зырянка (Zyryanka)
607 design 2 1.08.1960 Экомарин-1 (СЗ-2) 077420 Saint Petersburg (Свирица)
607 design 4 1960 СЗ-4 Saint Petersburg (Leningrad)
565 design 1088 24.04.1960 Архсплав-007 (КЦБК-25) 077421 Dvinskoy (Koryazhma)
565 design 1093 1960 НВ-0017 (АРЭБ-1) 077426 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design БТ-3126 1961 РТ-379 087151 Котельнич
809, 809А, тип БТТ design БТ-3125 1961 РТ-378 087150 Рязань
809, 809А, тип БТТ design БТ-3130 1961 БТТ-308 (РТ-384) 087290 Nizhneyansk (Сыктывкар)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3127 1961 РТ-380 087152 Arkhangelsk
809, 809А, тип БТТ design БТ-3131 1961 БТТ-309 (РТ-392) 087291 Nizhneyansk (Сыктывкар)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3128 1961 РТ-383 087288 Котлас
809, 809А, тип БТТ design БТ-3124 1961 РТ-377 087149 Калинин (Москва)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3132 1961 РТ-381 087292 Котельнич
809, 809А, тип БТТ design БТ-3133 1961 РТ-393 (Russian SFSR)
565 design 1961 СВ-1032 (МП-1032) 077601 Pechora
809, 809А, тип БТТ design БТ-3134 1961 РТ-385 08729х Котельнич
809, 809А, тип БТТ design БТ-3129 1961 РТ-382 087289 Москва
809, 809А, тип БТТ design БТ-3136 28.10.1961 Сапсан 087301 Vologda (Вологда)
РТ-300 type, 911 design 1 1961 РТ-301 Сыктывкар
565 design 1099 1961 Архсплав-004 (3744) 077561 Arkhangelsk (Великий Устюг)
565 design 1102 1961 Архсплав-005 (КЦБК-23) 077566 Arkhangelsk (Koryazhma)
565 design 1103 1961 2332 077567 Великий Устюг (Сыктывкар)
565 design 1962 МП-1034 Pechora
РТ-300 type, 911Б design 1962 РТ-400 Усть-Донецк
Б-212 design 1962 БП-337 235343 Красноборск
809, 809А, тип БТТ design БТ-3138 1962 РТ-386 (Russian SFSR)
809, 809А, тип БТТ design БТ-3137 28.04.1962 Волна 087324 Pechora
РТ-300 type, 911Б design 2 1962 РТ-402 087381 Усть-Донецк
РТ-300 type, 911 design 2 1962 РТ-387 087321 Пермь (Perm)
РТ-300 type, 911Б design 3 1962 РТ-403 087382 Усть-Донецк
РТ-300 type, 911 design 3 31.05.1962 РТ-388 087322 Пермь (Perm)
РТ-300 type, 911Б design 4 1962 РТ-404 087383 Усть-Донецк
РТ-300 type, 911 design 4 1.06.1962 РТ-389 087331 Пермь (Perm, Sarapul)
РТ-300 type, 911Б design 5 1962 РТ-405 087384 Усть-Донецк
РТ-300 type, 911 design 5 13.06.1962 РТ-390 087332 Пермь (Samara, Чайковский, Chaikovsky, Naberezhnye Chelny)
РТ-300 type, 911Б design 6 1962 РТ-406 087385 Котельнич
РТ-300 type, 911 design 6 06.1962 РТ-391 087333 Сарапул (Sarapul)
РТ-300 type, 911Б design 7 1962 РТ-407 087386 Котельнич
РТ-300 type, 911 design 7 2.07.1962 РТ-394 087334 Perm (Chaikovsky, Naberezhnye Chelny)
РТ-300 type, 911Б design 8 1962 РТ-408 087387 Котельнич
РТ-300 type, 911 design 8 30.06.1962 РТ-395 087335 Пермь (Perm)
РТ-300 type, 911Б design 9 1962 РТ-409 087388 Котельнич
РТ-300 type, 911 design 9 1962 РТ-396 087336 Kambarka (Sarapul)
РТ-300 type, 911 design 10 1962 РТ-397 Arkhangelsk (Сыктывкар)
РТ-300 type, 911Б design 14 14.09.1962 Черкассы 087373 Пермь (Уфа, Ufa)
РТ-300 type, 911Б design 23 1962 РТ-410 087447 Ryazan (Рязань, Калинин)
РТ-300 type, 911Б design 24 1962 РТ-411 087448 Moscow (Москва, Рыбинск)
РТ-300 type, 911Б design 25 1962 РТ-412 087449 Москва (Калинин)
565 design 1105 1962 Ровесница 077569 Arkhangelsk
565 design 1107 7.01.1962 2233 077656 Великий Устюг (Сыктывкар)
565 design 1963 МП-1039 077776 Pechora
Плавучие мастерские 1963 СВ-1037 (МП-1037) 077774 Pechora
РТ-300 type, 911Б design 1963 РТ-415 Котельнич
565 design 1963 МП-1036 077756 Schelyaur
РТ-300 type, 911Б design 1963 РТ-414 Котельнич
565 design 1963 МП-1038 077775 Schelyaur
РТ-300 type, 911Б design 26 14.06.1963 Гром (ИлимСеверЛес-1, КЦБК-12) 087452 Зеленник (Koryazhma, Kotlas)
РТ-300 type, 911Б design 29 27.06.1963 РТ-125 087507 Томск (Тобольск, Тюмень)
РТ-300 type, 911Б design 30 11.10.1963 РТ-126 087508 Уфа (Ufa)
РТ-300 type, 911Б design 31 06.1963 РТ-127 087509 Уфа (Ufa)
РТ-300 type, 911Б design 32 1963 РТ-128 087510 Омск
РТ-300 type, 911Б design 33 04.1963 РТ-129 087511 Уфа (Ufa)
РТ-300 type, 911Б design 34 1963 РТ-434 087514 Аркуль
РТ-300 type, 911Б design 35 1963 РТ-435 087515 Аркуль
РТ-300 type, 911Б design 36 1963 РТ-436 087516 Аркуль
РТ-300 type, 911Б design 37 1963 РТ-413 087517 Омск (Калинин)
РТ-300 type, 911Б design 38 1963 РТ-133 087518 Сыктывкар
РТ-300 type, 911Б design 39 1963 РТ-134 087519 Kazan
РТ-300 type, 911Б design 40 1963 РТ-135 087520 Volgorechensk (Волгореченск)
РТ-300 type, 911Б design 41 1963 РТ-302 (РТ-136) 087521 Братск (Bratsk, (Russian SFSR))
500 (всех модификаций) design 1 1964 Б-8 077596 Северодвинск
РТ-300 type, 911Б design 42 1964 РТ-137 087522 Омск ((Russian SFSR))
РТ-300 type, 911Б design 43 1964 РТ-138 087523 Омск
РТ-300 type, 911Б design 45 1964 РТ-158 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 46 1964 РТ-159 08756х Омск
РТ-300 type, 911Б design 47 1964 РТ-160 Тобольск
РТ-300 type, 911Б design 48 1964 Залив 087564 Барнаул
РТ-300 type, 911Б design 49 1964 РТ-162 087565 Омск
РТ-300 type, 911Б design 50 1964 РТ-163 087566 Омск
РТ-300 type, 911Б design 51 1964 РТ-164 087567 Омск
РТ-300 type, 911Б design 52 1964 РТ-165 087568 Сургут
РТ-300 type, 911Б design 53 25.06.1964 Белый медведь (РТ-166) 087569 Озёрное (Колпашево, Сургут)
РТ-300 type, 911Б design 54 4.05.1964 РТ-167 087570 Барнаул (Сургут, Тобольск)
РТ-300 type, 911Б design 55 1964 РТ-168 087571 Омск
РТ-300 type, 911Б design 56 14.07.1964 РТ-169 087572 Тюмень
РТ-300 type, 911Б design 57 1964 РТ-170 087573 Омск
РТ-300 type, 911Б design 58 1964 РТ-171 Нижневартовск
РТ-300 type, 911Б design 59 1.08.1964 Юрий Мамонтов (РТ-172) 087579 Kotlas (Сыктывкар)
РТ-300 type, 911Б design 60 1964 РТ-173 Тюмень
РТ-300 type, 911Б design 61 29.08.1964 РТ-174 087577 Омск (Тюмень, Сургут, Нефтеюганск)
РТ-300 type, 911Б design 62 1964 РТ-175 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 63 1964 РТ-176 Тюмень
РТ-300 type, 911Б design 64 19.10.1964 Витим (РТ-177) 087582 Омск (Тюмень)
РТ-300 type, 911Б design 65 1964 РТ-178 087583 Омск (Тюмень)
РТ-300 type, 911Б design 66 1964 РТ-179 Омск
РТ-300 type, 911Б design 67 1964 РТ-180 Тобольск
РТ-300 type, 911Б design 68 1964 РТ-182 087588 Омск
РТ-300 type, 911Б design 68 1964 РТ-181 08758х Омск (Тобольск)
РТ-300 type, 911Б design 69 1964 РТ-183 Тюмень
РП type, Р-14 design 1 22.07.1965 Архангельск 087645 Kotlas (Сыктывкар)
РТ-300 type, 911Б design 70 18.05.1965 РТ-184 087591 Новосибирск (Тара, Омск, Тюмень)
РТ-300 type, 911Б design 71 21.05.1965 Б-501 (РТ-185) 087592 Салехард (Тобольск, Тюмень)
РТ-300 type, 911Б design 72 1965 РТ-186 087593 Барнаул
РТ-300 type, 911Б design 73 1965 РТ-187 087594 Камень-на-Оби (Барнаул)
РТ-300 type, 911Б design 74 21.06.1965 Обрыв (РТ-188) 087595 Самусь (Беляй, Асино)
РТ-300 type, 911Б design 75 1965 РТ-189 087596 Самусь (Могочино)
РТ-300 type, 911Б design 76 1965 РТ-190 Барнаул (Томск, Озёрное)
РТ-300 type, 911Б design 77 1965 РТ-191 Озёрное
РТ-300 type, 911Б design 78 1965 РТ-192 Озёрное
РТ-300 type, 911Б design 79 1965 РТ-193 Озёрное
РТ-300 type, 911Б design 80 1965 РТ-194 087644 Томск (Колпашево, Кемерово, Озёрное)
РТ-300 type, 911Б design 81 1965 РТ-195 087646 (Russian SFSR) (Александрово)
РТ-300 type, 911Б design 82 1965 РТ-196 087647 Колпашево
РТ-300 type, 911Б design 83 25.08.1965 РТ-197 087668 Пермь (Уфа, Ufa)
РТ-300 type, 911Б design 84 1965 РТ-198 087669 Kotlas (Котлас)
РТ-300 type, 911Б design 85 1965 РТ-199 087670 Сыктывкар
РТ-300 type, 911Б design 86 1965 РТ-200 087671 Сыктывкар
РТ-300 type, 911Б design 87 1965 РТ-201 087672 Сыктывкар
РТ-300 type, 911Б design 88 1965 РТ-202 087673 Сыктывкар
РТ-300 type, 911Б design 89 1965 РТ-222 087674 Сыктывкар
РТ-300 type, 911Б design 91 1965 РТ-219 Arkhangelsk
РТ-300 type, 911Б design 92 1965 РТ-220 Arkhangelsk
РТ-300 type, 911Б design 93 1965 РТ-221 Arkhangelsk
РТ-300 type, 911Б design 100 1965 РТ-226 087693 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 101 1965 РТ-227 087694 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 114 1965 РТ-237 087707 Беляй (Томск, Могочино)
РТ-300 type, 911Б design 1966 РТ-229 Naberezhnye Chelny
РТ-300 type, 911Б design 1966 РТ-228 087695 Камбарка (Kambarka)
РТ-300 type, 911Б design 90 1966 РТ-223 087675 Kiev (Череповец, Сыктывкар)
РТ-300 type, 911Б design 94 1966 Приток Perm
РТ-300 type, 911Б design 95 1966 Урез 087688 Perm
РТ-300 type, 911Б design 96 31.05.1966 РТ-224 087689 Уфа (Ufa)
РТ-300 type, 911Б design 97 1966 РТ-225 087690 Уфа (Ufa)
РТ-300 type, 911Б design 98 24.01.1966 Бирюза 087691 Омск (Тазовский, Krasnoselkup)
РТ-300 type, 911Б design 99 1966 Заструга 087692 Perm
РТ-300 type, 911Б design 102 1966 РТ-230 087695 Ростов-на-Дону
РТ-300 type, 911Б design 103 1966 РТ-231 087696 Усть-Донецк (Ростов-на-Дону)
РТ-300 type, 911Б design 104 1966 РТ-232 087697 Ростов-на-Дону
РТ-300 type, 911Б design 105 1966 РТ-233 087698 Ростов-на-Дону
РТ-300 type, 911Б design 107 1966 Гряда 087700 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 109 1966 РТ-226 087702 Yaroslavl
РТ-300 type, 911Б design 110 1966 РТ-234 087703 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 111 27.10.1966 Стрежень 087704 Калач-на-Дону (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
РТ-300 type, 911Б design 112 1966 РТ-235 087705 Томск (Могочино)
РТ-300 type, 911Б design 113 1966 РТ-236 087706 Беляй (Томск)
РТ-300 type, 911Б design 1967 Мелиоратор 076550 Яксатово (Astrakhan, Астрахань)
РП type, Р-14 design 2 1967 Воркута Pechora (Lemtybozh)
РП type, Р-14 design 3 1967 Армавир Сыктывкар
РТ-300 type, 911Б design 115 1967 РТ-238 08770х Котлас
РТ-300 type, 911Б design 116 14.05.1967 Стек-9 (РТ-239) 087710 Омск (Нижневартовск, Новосибирск, Могочино)
РТ-300 type, 911Б design 117 1967 РТ-240 087732 Барнаул (Камень-на-Оби, Томск, Могочино)
РТ-300 type, 911Б design 118 1967 РТ-241 087733 Volgograd
РТ-300 type, 911Б design 119 1967 РТ-242 Тольятти
РТ-300 type, 911Б design 120 1967 РТ-243 08773х Тольятти
РТ-300 type, 911Б design 121 1967 РТ-244 087736 Ryazan (Kolomna, Коломна)
РТ-300 type, 911Б design 122 1967 РТ-245 087737 Кимры (Коломна)
РТ-300 type, 911Б design 123 1967 РТ-246 08773х Сыктывкар
РТ-300 type, 911Б design 124 13.07.1967 РТ-247 087740 Саратов (Петрозаводск, Мезень, Лешуконское, Сыктывкар)
РТ-300 type, 911Б design 125 1967 Утёс 087741 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 127 1967 РТ-248 087744 Arkhangelsk (Котлас)
РТ-300 type, 911Б design 128 1967 РТ-249 08774х Сыктывкар
РТ-300 type, 911БМ design 129 1967 РТ-250 Сыктывкар
РТ-300 type, 911БМ design 130 1967 РТ-251 Arkhangelsk (Котлас)
РП type, Р-14 design 4 1968 Арзамас Котлас (Вологда, (Russian SFSR))
РП type, Р-14 design 5 1968 Герой Дудников (Абакан) 087782 Кинешма
РП type, Р-14 design 6 1968 Адлер 087783 Moscow (Петрозаводск, Мезень, Сыктывкар)
РП type, Р-14 design 7 1.10.1968 Лимендский Комсомолец (Боровичи) 087784 Kotlas (Котлас, Сыктывкар)
РТ-300 type, 911Б design 135 16.05.1968 РТ-253 076554 Пермь (Уфа, Ufa)
РТ-300 type, 911Б design 136 1968 РТ-254 Усть-Донецк (Ростов-на-Дону)
РТ-300 type, 911Б design 137 23.05.1968 Перекат 08778х Kotlas (Котлас)
РТ-300 type, 911Б design 138 1968 РТ-255 087785 Ростов-на-Дону
РТ-300 type, 911Б design 139 1968 РТ-256 087786 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 140 1968 РТ-260 087787 Вологда
РТ-300 type, 911Б design 141 1968 РТ-261 087788 Уфа (Ufa)
РТ-300 type, 911Б design 142 1968 РТ-262 087789 Усть-Донецк (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
РТ-300 type, 911Б design 143 1968 РТ-263 087790 Kuybyshev
РТ-300 type, 911Б design 144 1968 РТ-264 087791 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 145 26.10.1968 РБТ Каменка (Каменка) 087792 Arkhangelsk (Мезень)
РТ-300 type, 911Б design 147 1968 РТ-266 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 148 1968 РТ-267 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911Б design 149 1968 РТ-268 Ufa
РТ-300 type, 911Б design 150 1968 РТ-269 Усть-Донецк
РТ-300 type, 911Б design 158 1968 РТ-275 087822 Vologda (Вологда)
РП type, Р-14 design 8 1969 Бердянск Сыктывкар
РП type, Р-14 design 9 1969 Брест Сыктывкар
РП type, Р-14 design 10 1969 Бийск Сыктывкар
РП type, Р-14 design 11 1969 Барнаул Сыктывкар
РП type, Р-14 design 12 1969 Выборг Сыктывкар
РП type, Р-14 design 13 1969 Вологда 087821 Ахтубинск (Юрьевец)
РП type, Р-14 design 14 1969 Боровичи 087868 Сыктывкар
РТ-300 type, 911БМ design 15х 1969 Урал 087815 Astrakhan (Астрахань)
РТ-300 type, 911БМ design 15х 1969 Иркутск 087810 Astrakhan (Астрахань)
РТ-300 type, 911БМ design 15х 23.05.1969 Мурманск 087812 Astrakhan (Астрахань)
РТ-300 type, 911БМ design 151 29.06.1969 РТ-401 (РТ-270) 087813 Сокол (Котельнич)
РТ-300 type, 911БМ design 152 30.06.1969 РТ-777 (АрхРЭБ-2, РТ-271) 087811 Arkhangelsk (Котельнич)
РТ-300 type, 911БМ design 153 1969 РТ-272 08781х Arkhangelsk (Котлас)
РТ-300 type, 911БМ design 156 21.08.1969 РТ-273 087819 Пермь (Уфа, Аркуль)
РТ-300 type, 911БМ design 157 26.08.1969 РТ-274 087820 Аркуль
РТ-300 type, 911Б design 159 10.1969 Межень 087823 Уфа (Ufa)
РТ-300 type, 911БМ design 160 07.1969 РТ-402 (Перевал, РТ-160) 087867 Vologda (Kotlas, Котлас, (Russian SFSR))
Плотовод type, Р-33 design 1 1970 Москва Arkhangelsk
РП type, Р-14 design 15 1970 Ухта (Витебск) 087875 Lemtybozh ((Russian SFSR))
РП type, Р-14 design 16 1970 Печора (Солигалич) 087876 Pechora (Troitsko-Pechorsk, (Russian SFSR))
РП type, Р-14 design 17 15.07.1970 Воронеж 087877 Kotlas (Котлас)
РП type, Р-14 design 18 1970 Гродно 087880 Arkhangelsk
РП type, Р-14 design 19 1970 Тайфун (Гурзуф) 087882 Moscow (Сыктывкар)
РП type, Р-14 design 20 1.10.1970 Горький 087883 Сыктывкар
РП type, Р-14 design 21 1970 Кубань (Гурьев) 087887 Краснодар (Moscow, Pechora, Сыктывкар)
РП type, Р-14 design 22 4.11.1970 Плёс (Дмитров) 087888 Kotlas (Котлас)
РП type, Р-14 design 23 1970 Нарьян-Мар (Инта, Елец) 08789х Pechora ((Russian SFSR))
РТ-300 type, 911БМ design 163 1970 РТ-278 (Russian SFSR)
РТ-300 type, 911БМ design 164 19.07.1970 РТ-450 (БТ-313, РТ-279) 087872 Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk, (Russian SFSR))
РТ-300 type, 911БМ design 166 1970 РТ-281 087874 Arkhangelsk (Котлас)
РТ-300 type, 911БМ design 167 31.08.1970 Паленьга (РТ-278) 087878 Arkhangelsk (Великий Устюг)
РТ-300 type, 911Б design 168? 1970 Б-401 087884 Moscow (Москва)
РТ-300 type, 911БМ design 170 1970 РТ-280 08787х Котлас
РТ-300 type, 911Б design 171 1970 РТ-299 087886 Kasimov (Серпухов)
РТ-300 type, 911Б design 1971 Киев 087894 Череповец
РП type, Р-14 design 24 1971 Ейск 087896 Братск (Bratsk)
РП type, Р-14 design 25 1971 Сосногорск (Мончегорск) 087930 Pechora (Troitsko-Pechorsk, (Russian SFSR))
РП type, Р-14 design 26 1971 Микунь (Острогожск) 087931 Troitsko-Pechorsk ((Russian SFSR))
РП type, Р-14 design 27 1971 Белогорск 087932 Arkhangelsk (Великий Устюг, Кинешма)
РП type, Р-14 design 28 1971 Б-508 087933 Moscow (Белый Городок, Beliy Gorodok)
РП type, Р-14 design 29 30.09.1971 Элиста 087935 Nizhny Novgorod (Gorky)
РП type, Р-14 design 30 18.10.1971 Тайшет (Борис Выскуб, Лименда) 087936 Arkhangelsk (Нарьян-Мар, Мезень, Лешуконское)
РП type, Р-14 design 31 18.10.1971 Капитан Ершов 087937 Arkhangelsk
РП type, Р-14 design 32 1971 Механик Чечуев 087938 Moscow (Ryazan, Сыктывкар)
РП type, Р-14 design 34 1971 Славгород 087940 Красноярск
РТ-300 type, 911Б design 172 1971 РТ-300 087889 Astrakhan (Астрахань)
РТ-300 type, 911Б design 173 1.06.1971 РТ-303 087890 Братск (Bratsk)
РТ-300 type, 911Б design 174 25.06.1971 РТ-301 087891 Братск (Bratsk)
РТ-300 type, 911Б design 175 01.1971 РТ-302 087892 Уфа (Ufa)
Плотовод type, Р-33 design 2 1972 Минск Arkhangelsk
РП type, Р-14 design 35 1972 Ижма 087941 Troitsko-Pechorsk
РП type, Р-14 design 36 1972 Абезь 087942 Pechora
РП type, Р-14 design 37 26.06.1972 Волк (РП-1) 087943 Озёрное (Колпашево, Сургут)
РП type, Р-14 design 38 1972 РП-2 08794х Тюмень
РП type, Р-14 design 39 1972 Туруханск 087946 Красноярск (Krasnoyarsk)
РП type, Р-14 design 40 28.07.1972 Приверх 087949 Омск (Сургут, Салехард)
РП type, Р-14 design 41 31.07.1972 Котлас 177000 Kotlas (Сыктывкар)
РП type, Р-14 design 42 1972 Абакан 177001 Kotlas
РП type, Р-14 design 43 30.08.1972 Актюбинск 177002 Нарьян-Мар
РП type, Р-14 design 44 18.09.1972 Витебск 177003 Kotlas
РП type, Р-14 design 45 3.10.1972 Исток 177005 Arkhangelsk
РП type, Р-14 design 46 6.10.1972 Василий Шелепов (Утёс) 177006 Омск (Ханты-Мансийск)
РП type, Р-14 design 47 1972 Эжва 177007 Pechora (Troitsko-Pechorsk)
Плотовод type, Р-33 design 3 1973 Киев Arkhangelsk
Плотовод type, Р-33Б design 4 20.12.1973 Кай (Герой П.П. Кожин) 177022 Arkhangelsk
РП type, Р-14 design 48 1.06.1973 Торнадо-1 (Чердынь) 177009 Astrakhan (Соликамск, Solikamsk)
РП type, Р-14 design 49 30.07.1973 Мальгино 177010 Nizhny Novgorod (Gorky)
РП type, Р-14 design 50 06.1973 РП-3 177011 Омск (Тюмень)
РП type, Р-14 design 51 1973 Ванавары 177012 Красноярск (Krasnoyarsk)
РП type, Р-14 design 52 1973 Брянка 177013 Красноярск (Krasnoyarsk)
РП type, Р-14 design 53 31.08.1973 Вельск 177014 Kotlas (Великий Устюг)
РП type, Р-14 design 54 1.09.1973 Дябрино 177016 Kotlas (Arkhangelsk, Великий Устюг)
РП type, Р-14 design 55 25.09.1973 Коноша 177017 Сыктывкар
РП type, Р-14 design 56 24.10.1973 Няндома 177018 Сыктывкар (Великий Устюг)
РП type, Р-14 design 57 1973 Правдинск 177019 Nizhny Novgorod (Gorky)
РП type, Р-14 design 58 5.11.1973 Быстрица 177020 Yaroslavl
РП type, Р-14 design 59 14.09.1973 Плёс 177021 Калач-на-Дону
Плотовод type, Р-33Б design 1974 Смолин-3 2-020575 Chernigov
Плотовод type, Р-33Б design 1974 Смолiн-2 (Смолин-2) 060025 Kiev (Chernigov)
Плотовод type, Р-33Б design 1 1974 Плотовод-651 Котлас
РП type, Р-14А design 1 25.12.1974 Кунгур 177031 Пермь (Соликамск, Solikamsk)
Плотовод type, Р-33Б design 2 26.07.1974 Плотовод-652 177024 Омск (Arkhangelsk)
Плотовод type, Р-33Б design 3 1974 Плотовод-653 (Russian SFSR)
Плотовод type, Р-33Б design 4 7.08.1974 РТ-809 (БТМ-609) 177026 Arkhangelsk (Омск, Павлодар, Pavlodar)
Плотовод type, Р-33Б design 5 1974 Плёс (Плотовод-654) 177023 Arkhangelsk (Moscow, Путеец, (Russia), (Russian SFSR), Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 1975 Смолiн-4 2-031349 Chernigov
РП type, Р-14А design 2 6.06.1975 Заполярный 177032 Pechora
РП type, Р-14А design 3 18.06.1975 Валерий Ширяев (Комсомольский) 177033 Pechora
РП type, Р-14А design 4 1.07.1975 Советский 177034 Нарьян-Мар (Pechora)
РП type, Р-14А design 5 1975 Яренск 177035 Лешуконское
Плотовод type, Р-33Б design 6 1975 Водопад 177028 Moscow (Москва, Котлас)
РП type, Р-14А design 6 26.08.1975 Шенкурск 177037 Kotlas (Великий Устюг)
РП type, Р-14А design 7 1975 Ровдино 177038 Kotlas (Arkhangelsk, Великий Устюг)
Плотовод type, Р-33Б design 7 11.04.1975 Плотовод-655 177029 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
РП type, Р-14А design 8 1975 Северный 087375 Pechora
Плотовод type, Р-33Б design 8 1975 Навашино 177283 Навашино
Плотовод type, Р-33Б design 1976 Смолин-1 2-031172 Chernigov
942 (всех модификаций) type, 942В design 1 1976 2491 071258 Arkhangelsk
Плотовод type, Р-33Б design 9 1976 Фёдор Харченко 177284 Котлас
РП type, Р-14А design 9 10.06.1976 Инта 087947 Astrakhan (Pechora)
РП type, Р-14А design 10 1976 Разлив 177282 Pechora
Плотовод type, Р-33Б design 10 18.05.1976 Иван Дементьев 177285 Kotlas (Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 11 14.03.1976 РП-615 (БТМ-615) Saint Petersburg (Омск, Тюмень, Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Плотовод type, Р-33Б design 12 1976 Плотовод-658 177287 Котлас
Плотовод type, Р-33Б design 13 1976 Плотовод-659 177288 Kotlas (Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 14 1.09.1976 Плотовод-660 177289 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 15 1976 Плотовод-661 177290 Нарьян-Мар (Сыктывкар)
Плотовод type, Р-33Б design 16 5.11.1976 Чибью (Плотовод-662) 177291 Arkhangelsk (Нарьян-Мар, Kotlas, Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 17 1976 Плотовод-663 177292 Kotlas (Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 18 21.12.1976 Борис Чекарев (Плотовод-664) 177293 Kotlas (Великий Устюг, Arkhangelsk)
942 (всех модификаций) type, 942В design 2 30.09.1977 3310 071259 Vologda
942 (всех модификаций) type, 942В design 3 1977 2493 071260 Kotlas (Arkhangelsk)
Плотовод type, Р-33Б design 19 30.05.1977 Плотовод-665 177294 Память Парижской Коммуны (Pamyat Parizhskoy Kommuny)
Плотовод type, Р-33Б design 20 10.06.1977 Плотовод-666 177295 Kazan
Плотовод type, Р-33Б design 21 1977 Поток (Плотовод-667) 177296 Moscow (Москва, Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 22 1977 Плотовод-668 177297 Kotlas (Arkhangelsk)
Плотовод type, Р-33Б design 23 1977 Н.Я. Марков (Плотовод-669) 177298 Kotlas (Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 24 27.09.1977 Николай Чудотворец (Плотовод-670) 177299 Arkhangelsk (Нарьян-Мар, Лименда, Великий Устюг, Сыктывкар)
Плотовод type, Р-33Б design 25 5.10.1977 Пума-СКС (РП-60, Плотовод-671) 177300 Озёрное (Колпашево, Междуреченский, Mezhdurechenskiy)
Плотовод type, Р-33Б design 26 1977 РП-61 (Плотовод-672) 177302 Сергино (Тюмень)
Плотовод type, Р-33Б design 27 1977 Перекат 194979 Moscow (Ryazan, Рязань)
РП type, Р-14 design 33 3.11.1977 Исток 087939 Уфа (Ufa)
942 (всех модификаций) type, 942В design 4 1978 3311 071290 Vologda
942 (всех модификаций) type, 942В design 5 29.11.1978 2492 071291 Arkhangelsk
Плотовод type, Р-33Б design 28 1978 Плотовод-674 194280 Astrakhan (Шиморское)
Плотовод type, Р-33Б design 29 19.06.1978 Поток 194281 Омск (Новый Уренгой, Салехард)
Плотовод type, Р-33Б design 30 6.07.1978 Плотовод-675 194282 Нарьян-Мар (Samara, Тольятти)
Плотовод type, Р-33Б design 31 1978 Плотовод-676 194283 Kazan
Плотовод type, Р-33Б design 32 3.08.1978 Плотовод-677 194284 Kazan
Плотовод type, Р-33Б design 33 29.09.1978 Плотовод-678 194285 Nizhny Novgorod (Volgograd)
Плотовод type, Р-33Б design 34 1.11.1978 Плотовод-679 194286 Чебоксары
Плотовод type, Р-33Б design 35 3.12.1978 Гранит (Плотовод-680) 194287 Astrakhan (Arkhangelsk)
Плотовод type, Р-33Б design 36 15.12.1978 Плотовод-681 194288 Волжский (Козьмодемьянск)
942 (всех модификаций) type, 942В design 6 1979 МП-1112 071292 Усинск (Pechora)
942 (всех модификаций) type, 942В design 7 1979 3312 071293 Северодвинск (Moscow, Vologda)
942 (всех модификаций) type, 942В design 8 1979 МП-1126 071294 Pechora
Плотовод type, Р-33Б design 37 06.1979 РП-62 (Плотовод-682) 194289 Arkhangelsk (Омск, Тюмень, Ханты-Мансийск)
Плотовод type, Р-33Б design 38 30.07.1979 РП-63 (Плотовод-683) 194290 Arkhangelsk (Тюмень, Нижневартовск)
Плотовод type, Р-33Б design 39 14.08.1979 РП-64 (Плотовод-684) 194291 Arkhangelsk (Сургут, Междуреченский, Тюмень)
Плотовод type, Р-33Б design 40 12.09.1979 Плотовод-685 194292 Rostov-on-Don (Работки, Rabotki)
Плотовод type, Р-33Б design 41 5.10.1979 Плотовод-686 194293 Тольятти
Плотовод type, Р-33Б design 42 29.10.1979 Плотовод-687 194294 Саратов (Saratov)
Плотовод type, Р-33Б design 43 31.12.1979 Плотовод-688 194295 Атырау (Кострома, Nizhny Novgorod, Gorky)
Плотовод type, Р-33Б design 44 1979 Плотовод-689 194296 Moscow (Kasimov)
942 (всех модификаций) type, 942В design 9 1980 2494 071295 Arkhangelsk
Плотовод type, Р-33Б design 45 25.06.1980 Плотовод-690 194297 Моряковка (Новосибирск, Озёрное)
Плотовод type, Р-33Б design 46 21.07.1980 Плотовод-691 194298 Моряковка (Новосибирск, Озёрное)
Плотовод type, Р-33Б design 47 25.08.1980 Плотовод-692 205757 Томск (Колпашево, Озёрное)
Плотовод type, Р-33Б design 48 26.09.1980 Пантера (Плотовод-693) 205758 Озёрное (Колпашево, Кемерово)
Плотовод type, Р-33Б design 49 13.11.1980 Плотовод-694 205759 Arkhangelsk
Плотовод type, Р-33Б design 50 24.12.1980 Поток 205760 Nizhny Novgorod (Gorky)
942 (всех модификаций) type, 942В design 10 1981 3313 071298 Северодвинск (Vologda)
942 (всех модификаций) type, 942В design 11 25.09.1981 7214 205765 Moscow (Дуденево)
942 (всех модификаций) type, 942В design 12 1981 1012 205769 Тольятти
Плотовод type, Р-33Б design 51 26.06.1981 Плотовод-695 205761 Томск (Колпашево, Каргасок)
Плотовод type, Р-33Б design 52 6.07.1981 Плотовод-696 205762 Каргасок (Александрово)
Плотовод type, Р-33Б design 53 26.08.1981 Плотовод-697 205763 Томск (Новосибирск, Каргасок)
Плотовод type, Р-33Б design 54 1981 Плотовод-698 205764 Усинск (Pechora, Муром, Дуденево)
Плотовод type, Р-33Б design 55 10.11.1981 Плотовод-699 205766 Arkhangelsk
Плотовод type, Р-33Б design 56 25.12.1981 Стрелка 205768 Volgograd (Kazan)
Р-171 design 1 1982 2700 205782 Kotlas
645 design 1 29.12.1982 Б-1 205770 Сыктывкар
942 (всех модификаций) type, 942В design 13 30.06.1982 2495 205774 Kotlas (Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 57 25.06.1982 Иван Пугачёв (Прибой) 205773 Pechora
Плотовод type, Р-33Б design 58 1982 Б-408 (Б-338) 205776 Moscow (Москва)
Плотовод type, Р-33Б design 59 1982 РП-635 (БТМ-635) 205778 Омск (Павлодар, Pavlodar)
Плотовод type, Р-33Б design 60 1982 РТ-701 (Плотовод-701) 205779 Усть-Кут (Ust'-Kut, (Russian SFSR))
Плотовод type, Р-33Б design 61 1982 Плотовод-702 205780 Моряковка (Новосибирск)
Плотовод type, Р-33Б design 62 27.12.1982 РП-65 (Плотовод-703) 205781 Омск (Сургут, Междуреченский, Mezhdurechenskiy)
Р-171 design 2 1983 №2701 206012 Kotlas
645 design 2 30.06.1983 Б-2 205786 Kotlas (Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 63 27.06.1983 Плотовод-704 205784 Моряковка (Новосибирск, Александрово)
Плотовод type, Р-33Б design 64 16.08.1983 Багира (Плотовод-705) 205785 Озёрное (Колпашево, Кемерово)
Плотовод type, Р-33Б design 65 27.05.1983 Утёс 206008 Пермь (Perm)
Плотовод type, Р-33Б design 66 1983 РТ-837 (БТМ-637) Saint Petersburg (Омск, Павлодар, Pavlodar)
Плотовод type, Р-33Б design 67 1983 Плотовод-707 206010 Astrakhan (Куйбышевский затон)
645 design 3 1.11.1984 Б-3 206013 Vologda (Вологда)
Р-171 design 3 27.12.1984 2702 206020 Kotlas (Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 68 25.01.1984 Плотовод-706 206011 Arkhangelsk
Плотовод type, Р-33Б design 69 1984 Плотовод-708 206015 Подтёсово (Podtyosovo)
Плотовод type, Р-33Б design 70 1984 Леопард (БТМ-639) Озёрное (Колпашево, Павлодар, Pavlodar)
Плотовод type, Р-33Б design 71 1984 Плотовод-709 206018 Красноярск (Подтёсово, Podtyosovo)
Плотовод type, Р-33Б design 72 1984 Плотовод-717 (Путейский-601) 206019 Подтёсово (Podtyosovo, Yeniseisk)
Плотовод type, Р-33Б design 73 1984 Полярный Барс (Плотовод-710) 206021 Озёрное (Колпашево)
Р-171 design 4 27.09.1985 2703 206186 Kotlas
645 design 4 18.12.1985 Б-4 206188 Kotlas (Котлас)
Плотовод type, Р-33Б design 74 1985 Б-1214 (Плотовод-711) 206022 Moscow (Yaroslavl, Nizhny Novgorod, Gorky, (Russian SFSR))
Плотовод type, Р-33Б design 75 28.08.1985 РТ-712 (Плотовод-712) 206182 Усть-Кут (Ust'-Kut, Озёрное)
Плотовод type, Р-33Б design 76 1985 Цесис (Плотовод-713) 206183 Ulyanovsk ((Russian SFSR))
Плотовод type, Р-33Б design 77 1985 Плотовод-718 (Утёс) 206187 Подтёсово (Podtyosovo, Yeniseisk)
Плотовод type, Р-33Б design 78 27.12.1985 Плотовод-714 206190 Kotlas (Котлас)
БТП type, 81172 design 1 28.11.1986 Павлин Виноградов (БТП-603) 206195 Moscow (Рыбинск, Котлас)
Р-171 design 5 28.08.1986 2704 206193 Labytnangi (Kotlas)
645 design 5 24.12.1986 Б-5 222017 Лешуконское
Плотовод type, Р-33Б design 79 27.06.1986 Константин Маслаков (Михаил Беляков, Плотовод-715) 206191 Nizhny Novgorod (Балаково, Kasimov, Рыбинск, Белозерск, Belozersk)
Плотовод type, Р-33Б design 80 30.09.1986 Плотовод-716 206192 Arkhangelsk
Плотовод type, Р-33Б design 81 31.12.1986 Борис Фелер (Бурун) 206194 Енисейск (Yeniseisk)
Б-212 design 670 1986 БП-88 224763 Kotlas
БТП type, 81172 design 2 28.09.1987 Капитан Зырянов (БТП-619) 222022 Якутск (Киренск, Kirensk)
Р-171 design 6 23.06.1987 2705 222020 Labytnangi (Kotlas)
Р-171 design 7 27.11.1987 2706 222023 Labytnangi (Kotlas)
БТП type, 81172 design 3 7.05.1988 Константин Пронский (БТП-620) 222024 Volgograd (Arkhangelsk)
БТП type, 81172 design 4 30.09.1988 Механик Лобанов (БТП-621) 222028 Киренск (Kirensk)
БТП type, 81172 design 5 28.12.1988 Вартан Чмшкян (Перекат) 222029 Volgograd (Калач-на-Дону)
Р-171 design 8 27.12.1988 2707 222030 Labytnangi (Arkhangelsk, Kotlas)
БТП type, 81172 design 6 07.1989 Айдар Kiev
БТП type, 81172 design 7 17.10.1989 БТП-622 222036 Moscow (Рыбинск)
БТП type, 81172 design 8 12.1989 Шторм 224404 Moscow (Рыбинск)
Р-171 design 9 31.08.1989 2708 222035 Labytnangi (Arkhangelsk, Kotlas)
ПР-70 design 1990 0264 236470 Kotlas
ПР-70 design 1990 0262 236468 Kotlas
ПР-70 design 1990 0263 236469 Kotlas
БТП type, 81173 design 1 29.11.1990 БТП-624 224409 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
БТП type, 81172 design 9 29.06.1990 Рамис Ахундов (Гефест) 224405 Moscow (Дзержинск)
Р-171 design 10 6.06.1990 КП-2501 224406 Омск (Стрежевой)
БТП type, 81173 design 2 07.1991 Кодак 040221 Kherson (Dnepropetrovsk/Dnepr)
БТП type, 81173 design 3 30.09.1991 Подводник 224412 Volgograd
Р-171 design 11 1991 2710 224411 Arkhangelsk
81220 design 1 20.11.1992 Б-6 224523 Kotlas (Котлас)
БТП type, 81173 design 4 23.07.1992 Лименда 224415 Saint Petersburg (Череповец)
81463 design 18 6.07.1992 КЦБК-20 224414 Kotlas (Koryazhma)
БТП type, 81173 design 5 6.07.1993 Инженер В.Ф.Фадеев 224525 Kotlas (Arkhangelsk)
БТП type, 81173Н design 1 08.1994 Прибужанiвський (Капитан Добровольский) 2-032011 Nikolayev (Odessa)
Б-212 design 104 1995 БТ-55 224765 Urdoma
81173НМ, 81173НМ.2, тип Поморье design 1 16.05.2002 Поморье 224661 Arkhangelsk
Наплавные мосты 2004 Наплавной мост Arkhangelsk
94П* design 1 2004 НМ Коряжма 235268 Kotlas (Koryazhma)
Фонтанка type, Р-118.2 design 1 06.2004 Мастер 230040 Saint Petersburg
Фонтанка type, Р-118.2 design 2 2004 Маргарита 230041 Saint Petersburg
Несамоходные сухогрузные суда 20.01.038 1.11.2004 Simek II Флеккефьорд
Фонтанка type, 82510 design 2006 Чародейка 234743 Saint Petersburg
Несамоходные паромы 1 10.10.2008 БР-23 224760 Северодвинск
81173НМ, 81173НМ.2, тип Поморье design 2 21.05.2010 Поморье-2 224761 Arkhangelsk
Несамоходные сухогрузные суда 05.2013 Lastdrager 28 Дордрехт
94П.2014 design 1 1.06.2015 НМ "Луза" 236473 Луза
94П.2014 design 1 1.06.2015 Луза-1 236461 Луза
94П.2014 design 2 1.06.2015 Луза-2 236462 Луза
94П.2014 design 3 1.06.2015 Луза-3 236463 Луза
Понтоны и плавучие причалы 439 25.05.2017 NP 439 25021Y Aalst

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Финский лихтер type, Фин-1000 design 1956 Л-1229 (СТ-920, Онежский-1, ЛС-9026) Zhatai (Peledui, Петрозаводск)
Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск) type, 932, тип Онежский design 1957 СТ-923 (Онежский-7, ЛС-9103) Нижнеянск (Nizhneyansk, Peledui, Петрозаводск)
Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск) type, 932, тип Онежский design 1957 Онежский-4 (ЛС-9066) Омск (Петрозаводск)
Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск) type, 932, тип Онежский design 1957 Онежский-3 (ЛС-9055) Петрозаводск (Belomorsk)
Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск) type, 932, тип Онежский design 1957 Л-1233 (СТ-922, Онежский-5, ЛС-9082) Belaya Gora (Zhatai, Peledui, Петрозаводск)
Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск) type, 932, тип Онежский design 1957 Онежский-6 (ЛС-9094) Петрозаводск
Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск) type, 932, тип Онежский design 1957 СТ-921 (Онежский-2, ЛС-9049) 143212 Зырянка (Zyryanka, Zhatai, Peledui, Петрозаводск)
Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск) type, 932, тип Онежский design 1958 Онежский-12 (ЛС-9135) 087294 Тазовский (Омск, Петрозаводск)
Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск) type, 932, тип Онежский design 1958 Онежский-9 (ЛС-9126) Петрозаводск
Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск) type, 932, тип Онежский design 1958 Онежский-11 (ЛС-9134) 14329х Омск (Петрозаводск)
Зачистные станции, бункеровщики 11 1961 Сборщик-4 (НТ-??) 224585 Vologda (Вологда)
Н-1 design 78? 1962 НТ-38 224583 Vologda (Вологда)
КПЛ-16-30 type, Р-108 design 529 1982 Плавкран-529 206185 Arkhangelsk
КПЛ-16-30 type, 81050 design 562 31.07.1989 ПК-562 222034 Нарьян-Мар
КПЛ-16-30 type, 81050 design 586 28.09.1990 ПК-586 224408 Kotlas
КПЛ-16-30 type, 81050 design 414 19.11.1992 Норд-Плавкран № 414 224521 Kotlas
БП-501 design 6.08.1993 Сплав-4 (Уртэкс-4) 224524 Arkhangelsk ((Russia))


To the list of facilities