FleetPhoto

Remontowa Shipbuilding

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Gdansk Remontowa Shipbuilding since 2011
 Gdansk Gdańska Stocznia "Remontowa" im. J. Piłsudskiego S.A. 06.2003 — 2011
 Gdansk Stocznia Północna im Bohaterow Westerplatte / Северная верфь 1950 — 06.2003
 Gdansk Stocznia №3 before 1950
Судоверфь Remontowa Shipbuilding S.A. (англ.),
Gdańska Stocznia "Remontowa" im. J. Piłsudskiego S.A. (польск.),
в середине ХХ века — Stocznia Północna im Bohaterow Westerplatte.

Предприятие основано в 1945 году. Первоначально специализировалось на ремонте и восстановлении судов,
впоследствии было освоено гражданское и военное судостроение: строительство буксиров,
пассажирских судов, контейнеровозов и исследовательских судов, а также военных кораблей
(в основном по заказу ВМФ СССР).

WWW: http://www.northship.com.pl


Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
5, тип МНС design МНС-17250 Russian NAVY
Design 771 474 ВМФ СССР
Design 770Д, 770М, 770МА Неопознанное судно - проект 770Д, 770М, 770МА (none)
Design 771 582 ВМФ СССР
Design 770Д, 770М, 770МА 502 ВМФ СССР
Kormoran, проект 258 type Albatros (none)
Design 871 ГС-284 ВМФ СССР
Design 771 559 ВМФ СССР
130 design СР-570 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Шхуна 1952 Zawisza Czarny Gdynia
B-11 design B11/29 05.1953 Horyzont (Puchacz) Gdynia ((Poland))
Научно-исследовательские 1956 Safira (Kaszubski Brzeg) Gdansk
5, тип МНС design 5/5 1958 МНС-6250 Russian NAVY (ВМФ СССР)
5, тип МНС design 5/13 9.07.1959 Евгений Трофимов (МНС-15250) Odessa (ВМФ СССР)
5, тип МНС design 5/18 1960 Танкер-01 ((неизвестно)) Nizhny Novgorod ((unknown port))
5, тип МНС design 5/20 1960 МНС-28250 Russian NAVY (ВМФ СССР)
5, тип МНС design 5/17 10.1960 БНС-25250 (МНС-25250) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/1 18.11.1962 Азимут Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/2 22.12.1962 Градус ВМФ СССР
Морские пассажирские суда прибрежного плавания B65/? 1963 Dragon 130208 Gdynia
10030, шифр "Форос" design 770D/2 30.09.1963 ОС-90 (СДК-20, ТДК-20) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/3 28.02.1963 EVA-307 (Зенит) Tallinn (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 860 860/4 30.04.1963 Gorizont (Горизонт, Московский университет) Sevastopol (ВМФ СССР)
Design 860 860/5 30.06.1963 Михаил Сотников (Юг) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/6 30.09.1963 Тура (Глобус) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/7 31.03.1964 Восток Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/8 30.05.1964 Вертикал ВМФ СССР
Design 860 860/9 8.08.1964 Компас Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/10 30.09.1964 Девиатор Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/11 10.12.1964 Тропик Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/12 23.02.1965 Глубомер Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/13 30.04.1965 Гидролог ВМФ СССР
Design 860 860/14 29.06.1965 Вайгач Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/15 30.09.1965 Гигрометр Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 860 860/16 9.12.1965 Память Меркурия Sevastopol (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 28.02.1966 Goliat 210030 Giurgiulesti (Szczecin)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи B65/5 09.1966 Samson Swinoujscie
Design 771 771/3 28.07.1967 МДК-87 (СДК-87) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 771 771/4 26.08.1967 Капитан Васюков (Надежда, ОС-246, СДК-89) Vladivostok (Находка, Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/1 30.12.1967 Арктика (unknown port) (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/2 31.03.1968 Таймыр Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/3 30.05.1968 Заполярье Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/4 30.06.1968 Архипелаг Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/5 31.07.1968 Аскольд Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/6 31.10.1968 Экватор Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 870 870/3 14.12.1968 Николай Крылов (ГС-118, Лимб) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 870 870/4 23.12.1968 ГС-196 (Астроном) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 771А 771А/22 31.07.1969 СДК-109 ВМФ СССР
Design 771А 771А/24 30.09.1969 МДК-111 (СДК-111) ВМФ СССР
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/7 31.03.1969 Одограф ВМФ СССР
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/8 31.05.1969 Пелорус Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/9 30.06.1969 Березань (Нактоуз) Kerch (The Ukrainian Navy, Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/10 30.08.1969 Рыбачий Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 870 870/5 31.01.1969 Пётр Попов (ГС-66) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 870 870/7 26.03.1969 ГС-78 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 870 870/8 30.04.1969 ГС-82 Nikolayev (The Ukrainian Navy, Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 870 870/9 30.05.1969 ГС-103 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 870 870/10 18.09.1969 Beaufort (Buk) Norderney (Leer, Volksmarine)
Design 870 870/11 28.10.1969 ГС-107 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 870 870/12 29.11.1969 ГС-113 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 870 870/13 29.11.1969 ГС-207 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 870 870/14 29.12.1969 ГС-211 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 771А 771А/29 22.04.1970 МДК-73 (СДК-73) ВМФ СССР
Design 771А 771А/32 12.10.1970 МДК-79 (СДК-79) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/11 28.02.1970 Антарктида Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/12 31.03.1970 Моржовец Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/13 23.05.1970 Кильдин Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/14 25.06.1970 Крильон Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/15 10.08.1970 Находка Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/16 16.09.1970 Океан Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/17 27.10.1970 Челекен Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/18 30.11.1970 Колгуев Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/19 23.12.1970 Лиман Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/1 12.10.1970 ГС-204 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/2 24.11.1970 ГС-182 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/3 23.12.1970 Guama (ГС-186) ВМС Кубы (ВМФ СССР)
Design 773 773/1 05.1971 СДК-135 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 773 773/2 31.05.1971 Юрiй Олефiренко (Кiровоград, СДК-137) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Design 773 773/3 30.06.1971 СДК-154 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 773 773/4 31.08.1971 СДК-164 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 773 773/5 30.09.1971 ВТР-156 (СДК-156) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/20 31.01.1971 Kopernik Polish Navy
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/21 30.03.1971 Селигер Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/22 15.04.1971 Север Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861J/23 19.06.1971 Андрий Мокововичич Croatian Navy (JRM)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/24 17.12.1971 Эльтон Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/4 21.10.1971 ГС-192 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/5 25.11.1971 ГС-193 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/6 30.11.1971 ГС-194 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 773 773/8 27.04.1972 ВТР-140 (СДК-85) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/25 12.01.1972 Альтаир Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/26 31.03.1972 Ильмень Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/27 16.06.1972 Андромеда Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/7 21.03.1972 ГС-198 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/8 11.05.1972 ГС-269 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/9 23.06.1972 ГС-271 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/10 31.07.1972 ГС-273 (Алчевськ) Kerch (Sevastopol, The Ukrainian Navy, Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 871 871/11 30.09.1972 ГС-275 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Зверобой type, B-422 (ПНР) design B422/01 19.03.1973 Зверобой Корсаков (Kholmsk)
Зверобой type, B-422 (ПНР) design B422/02 30.06.1973 Серебрянка Vladivostok (Мурманск, Murmansk)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/28 31.03.1973 Антарес Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/29 29.05.1973 Марс Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/30 28.06.1973 Сiмферополь (Юпитер) The Ukrainian Navy (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861/31 18.08.1973 Вега Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/12 16.01.1973 ГС-200 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/13 30.09.1973 ГС-202 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/14 17.11.1973 ГС-206 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/15 19.12.1973 5 Giulio (ГС-208) Cape Verdean Coast Guard (ВМФ СССР)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/03 20.02.1974 Залесово Корсаков (Kholmsk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/05 28.02.1974 Звягино (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/04 30.03.1974 Lapland (Laplandiya, Лапландия) (Georgia) (Klaipeda, Мурманск, Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/06 10.04.1974 Белокаменка М-30643 Arkhangelsk (Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/07 30.04.1974 Зубово Kholmsk
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/09 30.06.1974 Заречье Nakhodka
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/10 30.08.1974 Териберка М-30597 Murmansk
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/11 26.10.1974 Зверево М-30663 Невельск (Nevelsk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/08 17.11.1974 Лименда М-30646 Arkhangelsk (Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/12 28.12.1974 Березина Arkhangelsk
Design 775 775/1 07.1974 БДК-47 (СДК-47) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/16 9.09.1974 ГС-210 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 871 871/17 30.09.1974 ГС-212 Odessa (The Ukrainian Navy, Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 871 871/18 30.11.1974 ГС-214 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/13 28.02.1975 Захарово 741878 Невельск (Nevelsk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/14 31.03.1975 Варзуга Arkhangelsk
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/15 25.04.1975 Загорский 742584 Vladivostok (Магадан, Magadan, Kholmsk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/16 31.05.1975 Гремиха (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/17 30.06.1975 Зубарево (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/18 31.07.1975 Мезень М-33408 Saint Petersburg (Тикси, Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/19 30.08.1975 Зыково (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/20 30.10.1975 Тайбола М-32676 Мурманск (Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/21 30.11.1975 Загоряны (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/22 24.12.1975 Заслоново (other port)
Design 775 775/2 06.1975 БДК-48 (СДК-48) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775 775/3 06.1975 БДК-63 (СДК-63) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775 775/5 30.06.1975 Оленегорский горняк (БДК-91, СДК-91) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775 775/4 11.1975 БДК-90 (СДК-90) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/23 31.01.1976 Задорье (other port)
Design B-418, тип Kalmar B418/302 14.04.1976 Мыс Блиган (Рекин, Rekin) 440213 Магадан ((Russia), Szczecin)
Design B-417, тип Tazar B417/05 5.06.1976 Отол (Otol) 440212 Vladivostok (Swinoujscie)
Зверобой type, B-422/III (ПНР) design B422/201 31.08.1976 Профессор Сергей Дорофеев 753171 Saint Petersburg (Leningrad, Murmansk)
Зверобой type, B-422/III (ПНР) design B422/202 15.10.1976 Профессор Нестор Смирнов (other port)
Зверобой type, B-422/III (ПНР) design B422/203 19.12.1976 Титовка (other port)
570 design 570/3 29.12.1976 Vanguardia (Otto von Guericke) Prefectura Nacional Naval (Volksmarine)
Design 775 775/6 10.1976 БДК-181 (СДК-181) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775 775/8 11.1976 Котлас (БДК-183, СДК-183) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775 775/7 30.11.1976 Кондопога (БДК-182, СДК-182) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 861, 861М, 861М2, 861МВ 861MB/32 23.03.1976 Адмирал Бранимир Орманов (401, 61) Bulgarian Navy
888, шифр «Лабадж» design 888/1 05.1976 Wodnik Gdynia
888, шифр «Лабадж» design 888N/3 22.06.1976 Wilhelm Pieck Volksmarine
Зверобой type, B-422/III (ПНР) design B422/204 20.01.1977 Харловка (other port)
Design B-418, тип Kalmar B418/35 5.04.1977 Профессор Моисеев (Хайдук, Hajduk) 763896 Магадан ((Russia), Szczecin)
Design B-418, тип Kalmar B418/36 1.06.1977 Богар (Bogar) 763881 Магадан (Szczecin)
Design B-418, тип Kalmar B418/38 30.11.1977 Амарель (Amarel) 774424 Советская Гавань (Szczecin)
Design 775 775/9 09.1977 БДК-197 (СДК-197) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775 775/10 17.12.1977 БДК-200 (СДК-200) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/1 30.09.1977 Плавучее казино (Юг) (unknown port) (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/3 30.10.1977 Стрелец Береговая охрана России (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/2 31.10.1977 Tayga (Тайга) Basseterre (Vladivostok, Russian NAVY, ВМФ СССР)
888, шифр «Лабадж» design 888R/4 31.03.1977 Луга Russian NAVY (ВМФ СССР)
B-400 (ПНР), тип Спрут design B400/01 09.1978 Silale (Спрут) 770137 Klaipeda
Design 775 775/11 30.07.1978 Александр Отраковский (БДК-55, СДК-55) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/4 6.03.1978 Зодиак Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/5 14.04.1978 Персей Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/6 6.07.1978 Плутон Береговая охрана России (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/1 05.1978 ГС-260 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/2 10.08.1978 ГС-270 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/3 23.09.1978 ГС-272 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/4 6.12.1978 ГС-278 Russian NAVY (ВМФ СССР)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/01 02.1979 Glorious Harmony (Marine Ocean, Sea Ruby I, Родина) Malabo (Belize City, Panama, Калининград, Kaliningrad)
B-400 (ПНР), тип Спрут design В400/02 20.03.1979 Sveaborg (King Dory, Плунге) 782168 Kribi (Kingstown, Batumi, Калининград, Kaliningrad)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/02 09.1979 Уваровск Nevelsk
B-400 (ПНР), тип Спрут design B400/03 30.10.1979 Archimedes (Kovas, Rytas, Archimedas, Архимед) 781875 Moçâmedes (Moroni, Klaipeda)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/03 12.1979 Ocean Star Marine (New Wave 1, Тиора) Belize City (Panama, Калининград, Kaliningrad)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/04 30.12.1979 Ужгорск Nevelsk
Design 775 775/12 02.1979 0139 (БДК-119, СДК-119) (Yemen) (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/9 1979 Гидролог Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/8 10.04.1979 Сенеж Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/7 10.04.1979 Пегас Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/5 4.05.1979 ГС-388 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/6 30.06.1979 ГС-392 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/7 31.08.1979 Гесс Г (Гесс, ГС-401) Sevastopol (The Ukrainian Navy, Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/8 30.09.1979 ГС-402 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/9 1.12.1979 ГС-403 Russian NAVY (ВМФ СССР)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/08 1980 Землянск (USSR)
B-400 (ПНР), тип Спрут design B400/05 30.06.1980 Grange Bay (Balandis, Vilnis, Allah Kabeer, Pasvalys, Пасвалис) 791773 Charlestown (Klaipeda, Limassol, (unknown port))
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/05 3.09.1980 Трохус Nevelsk
Design 872, 872/II №872/14 6.09.1980 ГС-399 Russian NAVY (ВМФ СССР)
B-400 (ПНР), тип Спрут design B400/04 12.1980 Pruzani (Pružani, Пружаны) 780514 Kingstown (Liepaja, Liepaya)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/06 1.12.1980 Евгений Преображенский Kaliningrad
B-406 (ПНР), тип Родина design В406/07 15.12.1980 Горячегорск Nevelsk
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/09 30.12.1980 Иван Борзов Kaliningrad
Design 872, 872/II 872/10 18.01.1980 ГС-44 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/11 11.03.1980 ГС-47 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/12 19.04.1980 ГС-397 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/13 10.06.1980 Петр Градов (ВТР-75, ОС-265, ГС-398) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/15 30.11.1980 ГС-400 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/16 15.12.1980 Mercurius (Dornbusch) Valletta ((Germany), Volksmarine)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/10 18.03.1981 Тридакна Kaliningrad
Design 775/II 775/13 08.1981 БДК-14 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/II 775/16 29.08.1981 Адмирал Невельской (БДК-98) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/II 775/14 19.12.1981 Ослябя (БДК-101) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/17 5.03.1981 Николай Бошняк (ГС-404) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/18 19.04.1981 ГС-405 Russian NAVY (ВМФ СССР)
B-91, тип Zodiak design B91/01 1982 Zodiak Gdynia
B-407 (ПНР), тип Aquila design B407/02 5.10.1982 Первый (Pacific Peace, Персей, Отрада, Cassiopeia) Калининград (Lima, Находка, Петропавловск-Камчатский, Gdynia)
304, 304/II, 304/III, 304/IV design 304-III/2 30.06.1982 ПМ-5 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/II 772/17 1982 БДК-32 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/11 30.05.1982 Николай Матусевич Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/12 5.08.1982 Вице-адмирал Воронцов (Бриз) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/19 3.12.1982 ГС-296 Russian NAVY (ВМФ СССР)
874, тип Heweliusz design 874/1 27.11.1982 Heweliusz Polish Navy
874, тип Heweliusz design 874/2 27.11.1982 Arctowski Polish Navy
B-407 (ПНР), тип Aquila design B407/03 25.03.1983 Гермес (Аркадия, Aquarius) 804600 Находка ((Russia), Szczecin)
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/01 30.12.1983 Вихрь-1 235588 Sevastopol (Chernomorskoye, Yevpatoria)
Design 775/II 775/15 05.1983 БДК-105 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/II 775/18 30.05.1983 Минск (БДК-43) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/13 4.02.1983 Визир Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/14 27.03.1983 Створ Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/15 30.05.1983 Горизонт Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/16 29.07.1983 Маршал Геловани Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/17 7.11.1983 Темрюк (Мангышлак) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 862, 862/II 862/18 13.12.1983 Донузлав Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/20 28.02.1983 ГС-297 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/21 19.04.1983 Анатолий Гужвин (ГС-301) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/22 16.06.1983 ГС-84 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/23 14.07.1983 ГС-86 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 872, 872/II 872/24 6.09.1983 ГС-87 Russian NAVY (ВМФ СССР)
B-277 (ПНР), тип Gideon design B277/2 14.04.1984 Ирвас (Baldur Karlsson, Nattfari, Alsey, Halkion) Мурманск ((unknown port), Reykjavík, Vestmannaeyjar)
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/02 2.05.1984 Вихрь-2 Baku
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/03 27.06.1984 Вихрь-3 Baku
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/04 20.11.1984 Вихрь-4 Murmansk
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/05 30.11.1984 Вихрь-5 Baku
130 design 130/1 1984 Павел Белоус (СР-28) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/II 775/19 9.12.1984 Калининград (БДК-58) Russian NAVY (ВМФ СССР)
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/06 4.03.1985 De Qing (Вихрь-6) 85D3556 Yantai (Chefoo) (Холмск, Kholmsk)
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/07 22.04.1985 Вихрь-7 Baku
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/08 31.05.1985 Vixr-8 (Вихрь-8) 840344 Baku
130 design 130/2 28.06.1985 СР-59 Russian NAVY (ВМФ СССР)
130 design 130/3 5.10.1985 ПКЗ-23 (СР-478) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/II 772/20 5.03.1985 Георгий Победоносец (БДК-45) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/II 775/21 1985 Костянтин Ольшанський (Константин Ольшанский, БДК-56) The Ukrainian Navy (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 775/II 775/22 31.12.1985 Александр Шабалин (БДК-60) Russian NAVY (ВМФ СССР)
864 design 864/1 14.11.1985 Адмирал Фёдор Головин (Меридиан) Russian NAVY (ВМФ СССР)
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/09 1986 Vichr-9 Baku
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/09 28.03.1986 Вихрь-9 Baku
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/10 21.05.1986 Вихрь-10 Baku
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/11 31.07.1986 Вихрь-11 Baku
130 design 130/4 1.03.1986 ПКЗ-33 (СР-479) Russian NAVY (ВМФ СССР)
130 design 130/5 31.07.1986 СР-541 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/II 775/23 30.09.1986 Цезарь Куников (БДК-64) Russian NAVY (ВМФ СССР)
864 design 864/2 5.07.1986 Карелия Russian NAVY
130 design 1987 СР-548 Russian NAVY (ВМФ СССР)
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/12 14.02.1987 Вихрь-12 Baku
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/13 9.06.1987 Вихрь-13 Baku
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/14 9.12.1987 Вихрь-14 Baku
130 design 130/9 26.11.1987 Балта (СР-568) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Design 775/II 775/24 30.11.1987 Новочеркасск (БДК-46) Russian NAVY (ВМФ СССР)
864 design 864/3 17.01.1987 Таврия Russian NAVY (ВМФ СССР)
864 design 864/4 12.06.1987 Приазовье Russian NAVY (ВМФ СССР)
864 design 864/5 16.10.1987 Курилы Russian NAVY (ВМФ СССР)
130 design 1988 СР-569 Russian NAVY (ВМФ СССР)
130 design 130/11 30.06.1988 Капитан 1 ранг Димитьр Добрев Bulgarian Navy
130 design 130/12 20.09.1988 СР-120 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/II 775/25 30.04.1988 Ямал (БДК-67) Russian NAVY (ВМФ СССР)
864 design 864/7 1988 Виктор Леонов (Одограф) Russian NAVY (ВМФ СССР)
864 design 864/6 23.07.1988 Василий Татищев (Пеленгатор) Russian NAVY (ВМФ СССР)
130 design 1989 СР-933 Russian NAVY (ВМФ СССР)
130 design 130/13 27.01.1989 СР-137 Russian NAVY (ВМФ СССР)
130 design 130/15 5.06.1989 Геннадий Блинов (СР-936) Russian NAVY (ВМФ СССР)
130 design 130/16 4.09.1989 СР-939 Russian NAVY (ВМФ СССР)
H-420 (ПНР), тип Вега design 243 1989 Вега-2 Vladivostok
Design 767, Lublin 767/1 28.08.1989 Lublin Polish Navy
Design 767, Lublin 767/2 7.12.1989 Gniezno Polish Navy
130 design 130/17 2.04.1990 СР-216 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 767, Lublin 767/3 9.05.1990 Kraków Polish Navy
Design 767, Lublin 767/4 19.12.1990 Poznań Polish Navy
Design 775/III 775/26 12.10.1990 Азов (БДК-54) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 865 865/1 04.1990 Сибиряков Russian NAVY (ВМФ СССР)
130 design 130/18 6.08.1991 Владилен Назаренко (СР-245) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 767, Lublin 767/5 28.03.1991 Toruń Polish Navy
Design 775/III 775/27 10.04.1991 Пересвет (БДК-11) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 775/III 775/28 10.07.1991 Королёв (БДК-61) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 865 865/2 12.1991 Ромуальд Муклевич Russian NAVY (ВМФ СССР)
Damen Combi 125 design 8288 1.12.1993 Bienville (Leysand) G32805 Gdansk (Limassol, Leer)
TS-82, тип Шексна design 1 27.08.1994 Sheksna (Шексна) 921838 Douala (Belize City, Valletta, Saint Petersburg)
B-826 (Польша) design B826/01 / 6737 4.03.1996 Kapitan Poinc 680111 Gdynia
B-298, тип Alida Glacial design В298/2 / 11 14.05.1996 Nanoq (Рубин, Aliza Glacial) 18939 Nanortalik (Петропавловск-Камчатский, (unknown port))
B-196-II (Польша), тип Randzel design B196-II/1 30.12.1996 Семён Дежнёв (Thor Gitta, BBC Singapore, Bremer Timber, Randzel) Saint Petersburg (Корсаков, Ngerulmud, Svendborg, Gibraltar, Leer)
Научно-исследовательские 177-S 22.01.1998 Nawigator XXI 680118 Szczecin
B-590 (Польша) design 590/1 09.1999 Finnøy Stavanger
Design 8125 8125/1 3.12.1999 Kosova (Stadt Schwerin, Melfi Halifax, MSC Ireland, Jork Venture, Armin) Panama ((Germany), Saint John's, (none))
130 design 130/19 1.09.2001 Kontradmirał Xawery Czernicki (СР-253) Polish Navy (ВМФ СССР)
Паромы (накатные пассажирские) 653 07.2001 St Clare London
General cargo 2002 Sam of Yemen (Yemen)
Design B-322 B322/1 15.12.2003 Senior (Aakeroey, Kings Cross) 24539 Bodo (Fraserburgh)
B-840 (Польша) design B840/1 13.10.2004 Saturn 1T04J05 Tallinn
B-840 (Польша) design B840/2 30.11.2004 Uran 040652 Riga
В-830 design В830/1 05.2005 Taurus 210141 Gdansk
B-843 (Польша), тип Ibeev 01 design B843/1 1.09.2006 Ibeev 01 89231 Aktau
Damen ASD Tug 3111 design 511302 6.03.2006 Pawlina 94918 Valletta
B-843 (Польша), тип Ibeev 01 design B843/3 1.03.2007 Ibeev 03 89232 Aktau
Паромы (накатные пассажирские) 1625 05.2007 Argyle Glasgow
B602 (Польша) design 1694/1 4.01.2008 Aura 12475 Turku
B-848 (Польша) design B848/1 17.01.2009 Virtus 210188 Gdansk
B-844 (8167L AHTS) design 1674/09 8.01.2010 Ievoli Blue 87192 Naples
Суда обеспечения, завозчики якорей 2013 Highland Defender London
B-616 design B616/1 5.01.2017 Tõll 774 Kuivastu
B-616 design B616/2 30.03.2017 Piret 784 Kuivastu
Kormoran, проект 258 type 17.11.2017 Kormoran Polish Navy


To the list of facilities