FleetPhoto

Remontowa Shipbuilding

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Gdansk Remontowa Shipbuilding since 2011
 Gdansk Gdańska Stocznia "Remontowa" im. J. Piłsudskiego S.A. 06.2003 — 2011
 Gdansk Stocznia Północna im Bohaterow Westerplatte / Северная верфь 1950 — 06.2003
 Gdansk Stocznia №3 before 1950
Судоверфь Remontowa Shipbuilding S.A. (англ.),
Gdańska Stocznia "Remontowa" im. J. Piłsudskiego S.A. (польск.),
в середине ХХ века — Stocznia Północna im Bohaterow Westerplatte.

Предприятие основано в 1945 году. Первоначально специализировалось на ремонте и восстановлении судов,
впоследствии было освоено гражданское и военное судостроение: строительство буксиров,
пассажирских судов, контейнеровозов и исследовательских судов, а также военных кораблей
(в основном по заказу ВМФ СССР).

WWW: http://www.northship.com.pl


Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
770Д, 770М, 770МА design 502 ВМФ СССР
5, тип МНС design МНС-17250 ВМФ России
130 design СР-570 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design ГС-284 ВМФ СССР
770Д, 770М, 770МА design Неопознанное судно - проект 770Д, 770М, 770МА (none)
771 design 582 ВМФ СССР
Kormoran, проект 258 type Albatros (none)
771 design 559 ВМФ СССР
771 design 474 ВМФ СССР
Шхуна 1952 Zawisza Czarny Gdynia
B-11 design B11/29 05.1953 Horyzont (Puchacz) Gdynia ((Poland))
Научно-исследовательские 1956 Safira (Kaszubski Brzeg) Gdansk
5, тип МНС design 5/18 1960 Танкер-01 ((неизвестно)) 234406 Nizhny Novgorod ((unknown port))
5, тип МНС design 5/17 10.1960 БНС-25250 (МНС-25250) ВМФ России (ВМФ СССР)
860 design 860/2 22.12.1962 Градус ВМФ СССР
10030, шифр "Форос" design 770D/2 30.09.1963 ОС-90 (СДК-20, ТДК-20) ВМФ России (ВМФ СССР)
860 design 860/3 28.02.1963 EVA-307 (Зенит) Таллинн (ВМФ России, ВМФ СССР)
860 design 860/7 31.03.1964 Восток ВМФ России (ВМФ СССР)
860 design 860/8 30.05.1964 Вертикал ВМФ СССР
860 design 860/9 8.08.1964 Компас ВМФ России (ВМФ СССР)
860 design 860/11 10.12.1964 Тропик ВМФ России (ВМФ СССР)
860 design 860/12 23.02.1965 Глубомер ВМФ России (ВМФ СССР)
860 design 860/13 30.04.1965 Гидролог ВМФ СССР
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 28.02.1966 Goliat 210030 Giurgiulesti (Szczecin)
771 design 771/3 28.07.1967 МДК-87 (СДК-87) ВМФ России (ВМФ СССР)
771 design 771/4 26.08.1967 Капитан Васюков (Надежда, ОС-246, СДК-89) 674572 Владивосток (Находка, ВМФ России, ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/1 30.12.1967 Арктика (unknown port) (ВМФ России, ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/2 31.03.1968 Таймыр ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/3 30.05.1968 Заполярье ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/4 30.06.1968 Архипелаг ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/5 31.07.1968 Аскольд ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/6 31.10.1968 Экватор ВМФ России (ВМФ СССР)
870 design 870/3 14.12.1968 Николай Крылов (ГС-118, Лимб) ВМФ России (ВМФ СССР)
870 design 870/4 23.12.1968 ГС-196 (Астроном) ВМФ России (ВМФ СССР)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи H-800/331 15.12.1969 Jarek (Mis) 210058 Gdansk
771А design 771А/22 31.07.1969 СДК-109 ВМФ СССР
771А design 771А/24 30.09.1969 МДК-111 (СДК-111) ВМФ СССР
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/7 31.03.1969 Одограф ВМФ СССР
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/8 31.05.1969 Пелорус ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/9 30.06.1969 Березань (Нактоуз) Kerch (The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/10 30.08.1969 Рыбачий ВМФ России (ВМФ СССР)
870 design 870/5 31.01.1969 Пётр Попов (ГС-66) ВМФ России (ВМФ СССР)
870 design 870/7 26.03.1969 ГС-78 ВМФ России (ВМФ СССР)
870 design 870/8 30.04.1969 ГС-82 Nikolayev (The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
870 design 870/9 30.05.1969 ГС-103 ВМФ России (ВМФ СССР)
870 design 870/10 18.09.1969 Beaufort (Buk) Norderney (Leer, Volksmarine)
870 design 870/11 28.10.1969 ГС-107 ВМФ России (ВМФ СССР)
870 design 870/12 29.11.1969 ГС-113 ВМФ России (ВМФ СССР)
870 design 870/13 29.11.1969 ГС-207 ВМФ России (ВМФ СССР)
870 design 870/14 29.12.1969 ГС-211 ВМФ России (ВМФ СССР)
771А design 771А/29 22.04.1970 МДК-73 (СДК-73) ВМФ СССР
771А design 771А/32 12.10.1970 МДК-79 (СДК-79) ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/11 28.02.1970 Антарктида ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/12 31.03.1970 Моржовец ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/13 23.05.1970 Кильдин ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/14 25.06.1970 Крильон ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/15 10.08.1970 Находка ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/16 16.09.1970 Океан ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/17 27.10.1970 Челекен ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/18 30.11.1970 Колгуев ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/19 23.12.1970 Лиман ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/1 12.10.1970 ГС-204 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/2 24.11.1970 ГС-182 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/3 23.12.1970 Guama (ГС-186) ВМС Кубы (ВМФ СССР)
773 design 773/1 05.1971 СДК-135 ВМФ России (ВМФ СССР)
773 design 773/2 31.05.1971 Юрiй Олефiренко (Кiровоград, СДК-137) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
773 design 773/3 30.06.1971 СДК-154 ВМФ России (ВМФ СССР)
773 design 773/4 31.08.1971 СДК-164 ВМФ России (ВМФ СССР)
773 design 773/5 30.09.1971 ВТР-156 (СДК-156) ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/20 31.01.1971 Kopernik ВМС Польши
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/21 30.03.1971 Селигер ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/22 15.04.1971 Север ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861J/23 19.06.1971 Андрий Мокововичич Croatian Navy (JRM)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/24 17.12.1971 Эльтон ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/4 21.10.1971 ГС-192 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/5 25.11.1971 ГС-193 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/6 30.11.1971 ГС-194 ВМФ России (ВМФ СССР)
773 design 773/8 27.04.1972 ВТР-140 (СДК-85) ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/25 12.01.1972 Альтаир ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/26 31.03.1972 Ильмень ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/27 16.06.1972 Андромеда ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/7 21.03.1972 ГС-198 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/8 11.05.1972 ГС-269 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/9 23.06.1972 ГС-271 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/10 31.07.1972 ГС-273 (Алчевськ) Kerch (Sevastopol, The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
871 design 871/11 30.09.1972 ГС-275 ВМФ России (ВМФ СССР)
Зверобой type, B-422 (ПНР) design B422/01 19.03.1973 Зверобой Корсаков (Kholmsk)
Зверобой type, B-422 (ПНР) design B422/02 30.06.1973 Серебрянка М-30625 Владивосток (Мурманск, Murmansk)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/28 31.03.1973 Антарес ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/29 29.05.1973 Марс ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/30 28.06.1973 Симферополь (Юпитер) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861/31 18.08.1973 Вега ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/12 16.01.1973 ГС-200 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/13 30.09.1973 ГС-202 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/14 17.11.1973 ГС-206 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/15 19.12.1973 5 Giulio (ГС-208) Cape Verdean Coast Guard (ВМФ СССР)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/03 20.02.1974 Залесово Корсаков (Kholmsk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/05 28.02.1974 Звягино (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/04 30.03.1974 Lapland (Laplandiya, Лапландия) 733231 (Georgia) (Клайпеда, Мурманск, Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/06 10.04.1974 Белокаменка М-30643 Arkhangelsk (Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/07 30.04.1974 Зубово Kholmsk
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/09 30.06.1974 Заречье Nakhodka
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/10 30.08.1974 Териберка М-30597 Murmansk
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/11 26.10.1974 Зверево М-30663 Невельск (Nevelsk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/08 17.11.1974 Лименда 732474 Arkhangelsk (Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/12 28.12.1974 Березина Arkhangelsk
775 design 775/1 07.1974 БДК-47 (СДК-47) ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/16 9.09.1974 ГС-210 ВМФ России (ВМФ СССР)
871 design 871/17 30.09.1974 ГС-212 Odessa (The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
871 design 871/18 30.11.1974 ГС-214 ВМФ России (ВМФ СССР)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/13 28.02.1975 Захарово М-30668 Невельск (Nevelsk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/14 31.03.1975 Варзуга Arkhangelsk
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/15 25.04.1975 Загорский 742584 Владивосток (Магадан, Magadan, Kholmsk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/16 31.05.1975 Гремиха (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/17 30.06.1975 Зубарево (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/18 31.07.1975 Мезень 743214 Saint Petersburg (Тикси, Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/19 30.08.1975 Зыково (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/20 30.10.1975 Тайбола М-32676 Мурманск (Murmansk)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/21 30.11.1975 Загоряны (other port)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/22 24.12.1975 Заслоново (other port)
775 design 775/2 06.1975 БДК-48 (СДК-48) ВМФ России (ВМФ СССР)
775 design 775/3 06.1975 БДК-63 (СДК-63) ВМФ России (ВМФ СССР)
775 design 775/5 30.06.1975 Оленегорский горняк (БДК-91, СДК-91) ВМФ России (ВМФ СССР)
775 design 775/4 11.1975 БДК-90 (СДК-90) ВМФ России (ВМФ СССР)
Зверобой type, B-422/II (ПНР) design B422/23 31.01.1976 Задорье (other port)
B-418/III, тип Delfin design B418/02 14.04.1976 Мыс Блиган (Рекин, Rekin) 754443 Магадан ((Russia), Szczecin)
B-417, тип Tazar design B417/05 5.06.1976 Отол (Otol) 440212 Владивосток (Swinoujscie)
Зверобой type, B-422/III (ПНР) design B422/201 31.08.1976 Профессор Сергей Дорофеев М-33420 Saint Petersburg (Leningrad, Murmansk)
Зверобой type, B-422/III (ПНР) design B422/202 15.10.1976 Профессор Нестор Смирнов (other port)
Зверобой type, B-422/III (ПНР) design B422/203 19.12.1976 Титовка (other port)
570 design 570/3 29.12.1976 Vanguardia (Otto von Guericke) Prefectura Nacional Naval (Volksmarine)
775 design 775/6 10.1976 БДК-181 (СДК-181) ВМФ России (ВМФ СССР)
775 design 775/8 11.1976 Котлас (БДК-183, СДК-183) ВМФ России (ВМФ СССР)
775 design 775/7 30.11.1976 Кондопога (БДК-182, СДК-182) ВМФ России (ВМФ СССР)
861, 861М, 861М2, 861МВ design 861MB/32 23.02.1976 Адмирал Бранимир Орманов ВМС Болгарии
888, шифр «Лабадж» design 888/1 05.1976 Wodnik Gdynia
888, шифр «Лабадж» design 888N/3 22.06.1976 Wilhelm Pieck Volksmarine
Зверобой type, B-422/III (ПНР) design B422/204 20.01.1977 Харловка (other port)
B-418/III, тип Delfin design B418/35 5.04.1977 Профессор Моисеев (Хайдук, Hajduk) 763896 Магадан ((Russia), Szczecin)
B-418/III, тип Delfin design B418/36 1.06.1977 Богар (Bogar) 763881 Магадан (Szczecin)
B-418/III, тип Delfin design 38 30.11.1977 Амарель (Amarel) 774424 Советская Гавань (Szczecin)
775 design 775/9 09.1977 БДК-197 (СДК-197) ВМФ России (ВМФ СССР)
775 design 775/10 17.12.1977 БДК-200 (СДК-200) ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/4 17.09.1977 Зодиак ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/1 30.09.1977 Плавучее казино (Юг) (unknown port) (ВМФ России, ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/3 30.10.1977 Стрелец Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/2 31.10.1977 Tayga (Тайга) Бастер (Владивосток, ВМФ России, ВМФ СССР)
888, шифр «Лабадж» design 888R/4 31.03.1977 Луга ВМФ России (ВМФ СССР)
B-400 (ПНР), тип Спрут design B400/01 09.1978 Silale (Спрут) 770137 Клайпеда (Klaipeda)
775 design 775/11 30.07.1978 Александр Отраковский (БДК-55, СДК-55) ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/5 14.04.1978 Персей ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/6 6.07.1978 Плутон Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/1 05.1978 ГС-260 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/2 10.08.1978 ГС-270 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/3 23.09.1978 ГС-272 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/4 6.12.1978 ГС-278 ВМФ России (ВМФ СССР)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/01 02.1979 Glorious Harmony (Marine Ocean, Sea Ruby I, Родина) Малабо (Belize City, Panama, Калининград, Kaliningrad)
B-400 (ПНР), тип Спрут design В400/02 20.03.1979 Sveaborg (King Dory, Плунге) 782168 Kingstown (Batumi, Калининград, Kaliningrad)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/02 09.1979 Уваровск Nevelsk
B-400 (ПНР), тип Спрут design B400/03 30.10.1979 Archimedes (Kovas, Rytas, Archimedas, Архимед) 781875 Moçâmedes (Морони, Клайпеда, Klaipeda)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/03 12.1979 Ocean Star Marine (New Wave 1, Тиора) Belize City (Panama, Калининград, Kaliningrad)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/04 30.12.1979 Ужгорск Nevelsk
775 design 775/12 02.1979 0139 (БДК-119, СДК-119) (Yemen) (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/9 1979 Гидролог ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/8 10.04.1979 Сенеж ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/7 10.04.1979 Пегас ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/5 4.05.1979 ГС-388 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/6 30.06.1979 ГС-392 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/7 31.08.1979 Гесс Г (Гесс, ГС-401) Sevastopol (The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/8 30.09.1979 ГС-402 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/9 1.12.1979 ГС-403 ВМФ России (ВМФ СССР)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/08 1980 Землянск (USSR)
B-400 (ПНР), тип Спрут design B400/05 30.06.1980 Grange Bay (Balandis, Vilnis, Allah Kabeer, Pasvalys, Пасвалис) 791773 Чарлстаун (Клайпеда, Limassol, (unknown port), Klaipeda)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/05 3.09.1980 Трохус Nevelsk
872, 872/II design №872/14 6.09.1980 ГС-399 ВМФ России (ВМФ СССР)
B-400 (ПНР), тип Спрут design B400/04 12.1980 Pruzani (Пружаны) 780514 Kingstown (Лиепая, Liepaya)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/06 1.12.1980 Евгений Преображенский Kaliningrad
B-406 (ПНР), тип Родина design В406/07 15.12.1980 Горячегорск Nevelsk
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/09 30.12.1980 Иван Борзов Kaliningrad
872, 872/II design 872/10 18.01.1980 ГС-44 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/11 11.03.1980 ГС-47 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/12 19.04.1980 ГС-397 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/13 10.06.1980 Петр Градов (ВТР-75, ОС-265, ГС-398) ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/15 30.11.1980 ГС-400 ВМФ России (ВМФ СССР)
B-406 (ПНР), тип Родина design B406/10 18.03.1981 Тридакна Kaliningrad
775/II design 775/13 08.1981 БДК-14 ВМФ России (ВМФ СССР)
775/II design 775/16 29.08.1981 Адмирал Невельской (БДК-98) ВМФ России (ВМФ СССР)
775/II design 775/14 19.12.1981 Ослябя (БДК-101) ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/17 5.03.1981 Николай Бошняк (ГС-404) ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/18 19.04.1981 ГС-405 ВМФ России (ВМФ СССР)
B-91, тип Zodiak design B91/01 1982 Zodiak Gdynia
B-407 (ПНР), тип Aquila design B407/02 5.10.1982 Первый (Pacific Peace, Персей, Отрада, Cassiopeia) Калининград (Лима, Находка, Петропавловск-Камчатский, Gdynia)
304, 304/II, 304/III, 304/IV design 304-III/2 30.06.1982 ПМ-5 ВМФ России (ВМФ СССР)
775/II design 772/17 1982 БДК-32 ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/11 30.05.1982 Николай Матусевич ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/12 5.08.1982 Вице-адмирал Воронцов (Бриз) ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/19 3.12.1982 ГС-296 ВМФ России (ВМФ СССР)
874, тип Heweliusz design 874/2 27.11.1982 Arctowski ВМС Польши
874, тип Heweliusz design 874/1 27.11.1982 Heweliusz ВМС Польши
B-407 (ПНР), тип Aquila design B407/03 25.03.1983 Гермес (Аркадия, Aquarius) 804600 Находка ((Russia), Szczecin)
В98 design 1 1983 Вихрь-1 235588 Sevastopol
775/II design 775/15 05.1983 БДК-105 ВМФ России (ВМФ СССР)
775/II design 775/18 30.05.1983 Минск (БДК-43) ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/13 4.02.1983 Визир ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/14 27.03.1983 Створ ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/15 30.05.1983 Горизонт ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/16 29.07.1983 Маршал Геловани ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/17 7.11.1983 Темрюк (Мангышлак) ВМФ России (ВМФ СССР)
862, 862/II design 862/18 13.12.1983 Донузлав ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/20 28.02.1983 ГС-297 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/21 19.04.1983 Анатолий Гужвин (ГС-301) ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/22 16.06.1983 ГС-84 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/23 14.07.1983 ГС-86 ВМФ России (ВМФ СССР)
872, 872/II design 872/24 6.09.1983 ГС-87 ВМФ России (ВМФ СССР)
B-277 (ПНР), тип Gideon design B277/2 14.04.1984 Ирвас (Baldur Karlsson, Nattfari, Alsey, Halkion) Мурманск ((unknown port), Рейкьявик, Vestmannaeyjar)
130 design 130/1 1984 Павел Белоус (СР-28) ВМФ России (ВМФ СССР)
775/II design 775/19 9.12.1984 Калининград (БДК-58) ВМФ России (ВМФ СССР)
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/08 1985 Vixr-8 Баку
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/06 4.03.1985 De Qing (Вихрь-6) М-37724 Yantai (Chefoo) (Холмск, Kholmsk)
130 design 130/2 28.06.1985 СР-59 ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 130/3 5.10.1985 ПКЗ-23 (СР-478) ВМФ России (ВМФ СССР)
775/II design 772/20 5.03.1985 Георгий Победоносец (БДК-45) ВМФ России (ВМФ СССР)
775/II design 775/21 1985 Костянтин Ольшанський (Константин Ольшанский, БДК-56) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
775/II design 775/22 31.12.1985 Александр Шабалин (БДК-60) ВМФ России (ВМФ СССР)
864 design 864/1 14.11.1985 Адмирал Фёдор Головин (Меридиан) ВМФ России (ВМФ СССР)
B-98 (ПНР), тип Вихрь design B98/09 1986 Vichr-9 Баку
130 design 130/4 1.03.1986 ПКЗ-33 (СР-479) ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 130/5 31.07.1986 СР-541 ВМФ России (ВМФ СССР)
775/II design 775/23 30.09.1986 Цезарь Куников (БДК-64) ВМФ России (ВМФ СССР)
864 design 864/2 5.07.1986 Карелия ВМФ России
130 design 1987 СР-548 ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 130/9 26.11.1987 Балта (СР-568) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
775/II design 775/24 30.11.1987 Новочеркасск (БДК-46) ВМФ России (ВМФ СССР)
864 design 864/3 17.01.1987 Таврия ВМФ России (ВМФ СССР)
864 design 864/4 12.06.1987 Приазовье ВМФ России (ВМФ СССР)
864 design 864/5 16.10.1987 Курилы ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 1988 СР-569 ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 130/11 30.06.1988 Капитан 1 ранг Димитьр Добрев ВМС Болгарии
130 design 130/12 20.09.1988 СР-120 ВМФ России (ВМФ СССР)
775/II design 775/25 30.04.1988 Ямал (БДК-67) ВМФ России (ВМФ СССР)
864 design 864/7 1988 Виктор Леонов (Одограф) ВМФ России (ВМФ СССР)
864 design 864/6 23.07.1988 Василий Татищев (Пеленгатор) ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 1989 СР-933 ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 130/13 27.01.1989 СР-137 ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 130/15 5.06.1989 Геннадий Блинов (СР-936) ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 130/16 4.09.1989 СР-939 ВМФ России (ВМФ СССР)
H-420 (ПНР), тип Вега design 243 1989 Вега-2 Владивосток
130 design 130/17 2.04.1990 СР-216 ВМФ России (ВМФ СССР)
775/III design 775/26 12.10.1990 Азов (БДК-54) ВМФ России (ВМФ СССР)
865 design 865/1 04.1990 Сибиряков ВМФ России (ВМФ СССР)
130 design 130/18 6.08.1991 Владилен Назаренко (СР-245) ВМФ России (ВМФ СССР)
775/III design 775/27 10.04.1991 Пересвет (БДК-11) ВМФ России (ВМФ СССР)
775/III design 775/28 10.07.1991 Королёв (БДК-61) ВМФ России (ВМФ СССР)
865 design 865/2 12.1991 Ромуальд Муклевич ВМФ России (ВМФ СССР)
Damen Combi 125 design 8288 1.12.1993 Bienville (Leysand) 32805 Gdansk (Limassol, Leer)
TS-82, тип Шексна design 1 27.08.1994 Sheksna (Шексна) 921838 Douala (Belize City, Valletta, Saint Petersburg)
B-826 (Польша) design B826/01 / 6737 4.03.1996 Kapitan Poinc 680111 Gdynia
B-298, тип Alida Glacial design В298/2 / 11 14.05.1996 Nanoq (Рубин, Aliza Glacial) Nanortalik (Петропавловск-Камчатский, (unknown port))
B-196-II (Польша), тип Randzel design B196-II/1 30.12.1996 Семён Дежнёв (Thor Gitta, BBC Singapore, Bremer Timber, Randzel) 950883 Saint Petersburg (Корсаков, Нгерулмуд, Свеннборг, Гибралтар, Leer)
Научно-исследовательские 177-S 22.01.1998 Nawigator XXI 680118 Szczecin
B-590 (Польша) design 590/1 09.1999 Finnøy Ставангер
Design 8125 8125/1 3.12.1999 Kosova (Stadt Schwerin, Melfi Halifax, MSC Ireland, Jork Venture, Armin) 28536U Panama ((Germany), St. John's, (none))
130 design 130/19 1.09.2001 Kontradmirał Xawery Czernicki (СР-253) ВМС Польши (ВМФ СССР)
Паромы (накатные пассажирские) 653 07.2001 St Clare London
General cargo 2002 Sam of Yemen (Yemen)
B-840 (Польша) design B840/1 13.10.2004 Saturn 040845 Таллинн
B-840 (Польша) design B840/2 30.11.2004 Uran 040652 Рига
В-830 design В830/1 05.2005 Taurus 210141 Gdansk
B-843 (Польша), тип Ibeev 01 design B843/1 1.09.2006 Ibeev 01 89231 Актау
Damen ASD Tug 3111 design 511302 6.03.2006 Pawlina 9237929 Valletta
B-843 (Польша), тип Ibeev 01 design B843/3 1.03.2007 Ibeev 03 89232 Актау
Паромы (накатные пассажирские) 1625 05.2007 Argyle Glasgow
B602 (Польша) design 1694/1 4.01.2008 Aura 12475 Turku
B-848 (Польша) design B848/1 17.01.2009 Virtus 210188 Gdansk
B-844 (8167L AHTS) design 1674/09 8.01.2010 Ievoli Blue 87192 Naples
B-616 design B616/1 5.01.2017 Tõll 774 Kuivastu
B-616 design B616/2 30.03.2017 Piret 784 Kuivastu
Kormoran, проект 258 type 17.11.2017 Kormoran ВМС Польши


To the list of facilities