FleetPhoto

List of Vessels

Дальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР as manager


В 1925 году Доброфлот был переименован в управление Дальневосточной главной конторы Совторгфлота с подчинением Наркомату путей сообщения СССР.

Приказом Наркомвода СССР от 31 декабря 1932 г. № 440 Совторгфлот был реорганизован в Центральное управление Всесоюзного объединения морского торгового флота по внутреннему плаванию (Морфлот), и управление Дальневосточной главной конторы Совторгфлота было реорганизовано в Дальневосточное управление морского флота с подчинением Всесоюзному объединению морского торгового флота по внутреннему плаванию (Морфлот). В этом же году Дальневосточное управление морского флота было переименовано в Тихоокеанское управление Морфлота СССР.

На основании постановлений ЦИК СССР от 15 марта 1934 г. и Наркомата морского флота СССР от 5 марта 1935 г. № 99 1 Тихоокеанское управление морского флота переименовано в Дальневосточное морское пароходство (ДВМП).

На основании постановления СМ СССР от 18 декабря 1954 г. № 2462 и приказа министра морского флота СССР от 25 декабря 1954 г. № 145 на базе Дальневосточного морского пароходства было организовано Дальневосточное объединенное морское пароходство с подчинением ему Сахалинского и Камчатско-Чукотского морских пароходств, морских портов и судоремонтных заводов № 1 в городе Совгавань, № 3 в г. Николаевске-на-Амуре, № 4 в г. Находке и центрального проектно-конструкторского бюро № 7 в г. Владивостоке.

В 1957 году Восточное морское арктическое пароходство было ликвидировано, его флот передан Дальневосточному морскому пароходству.

На основании приказа министра морского флота СССР от 14 декабря 1957 г. № 356 из состава Дальневосточного объединенного пароходства были выведены Сахалинское и Камчатско-Чукотское пароходства и подчинены непосредственно Министерству морского флота СССР, а Дальневосточное объединенное пароходство стало именоваться Дальневосточным государственным морским пароходством.

В соответствии с постановлением СМ СССР от 27 января 1964 г. № 78 «Об укреплении морских пароходств», на основании приказа министра морского флота СССР от 22 июня 1964 г. № 133 на базе Дальневосточного, Камчатского и Сахалинского государственных пароходств было создано Дальневосточное пароходство с местонахождением управления в г.
Владивостоке

на основании приказа министра морского флота СССР от 31 января 1967 г. № 24 Сахалинское и Камчатское управления были выделены из состава ДВ пароходства, тогда же утверждена структура пароходства.

Указом Президиума ВС СССР от 11 февраля 1971 г. пароходство было награждено орденом Ленина и стало именоваться Дальневосточное ордена Ленина государственное морское пароходство.

С 1980 года в соответствии с Указом Президиума ВС СССР от 11 апреля 1980 г. о награждении орденом Октябрьской революции, пароходство стало именоваться Дальневосточным орденов Ленина и Октябрьской революции морским пароходством.

Преобразовано в ОАО 23.09.1992 г.

Here are only vessels with Дальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР as manager
Switch to the vessels with this entity as owner

Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



«« 1 2 »»
Name Design Reg.Nr IMO Yard Nr Built Port Remarks
Fesco Dalnegorsk Design B-178-I (Poland), Carolina class 9365300 B178-1/26 Limassol
Fesco Diomid Design B-178-I (Poland), Carolina class G113378 9365295 B178-1/25 03.04.2009 Limassol Рег.владелец: Anouko Shipping Co Ltd (Кипр)
Fesco Voyager Контейнеровозы 101991 9168245 606 12.08.1998 Limassol
Kapitan Afanasyev Design B-170, тип Csav Santos 93601 9130133 B170-IV/01 02.1998 Limassol
Kapitan Maslov Design B-170, тип Csav Santos 93603 9130157 B170-IV/03 07.1998 Limassol
Vladivostok Design B-170, тип Csav Santos 93602 9130145 B170-IV/02 06.1998 Limassol
БК-1272 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 722190 8934946 816 10.12.1972 Владивосток База технического обслуживания "Балхаш"
Василий Головнин Design 10620, Vitus Bering 861389 8723426 5004 24.12.1988 Владивосток
Кроноцкий Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582УД 832723 8226698 365 30.12.1983 Владивосток
Николай Кудаковский Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 900117 8838556 477 31.12.1990 Владивосток
СЛВ-397 Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582УД 881062 8726076 397 22.07.1988 Владивосток База технического обслуживания "Балхаш"
СПК-10/16 Design D-9021 863740 8726387 2474 31.07.1986 Владивосток
Уссури Design 17340, тип Амур 950116 9133185 342 28.06.2002 Владивосток
Феско Наварин Design PW 700 030504 9296999 213 29.06.2004 Владивосток
ФЕСКО Нагаево Design Sietas Typ 151 950987 9126259 1120 24.02.1996 Владивосток Владелец: Najar Holdings Ltd.
Феско Певек Class Timca/Kapitan Grishin 914035 9004487 1383 31.01.1992 Владивосток
Феско Пионер Class Timca/Kapitan Grishin 885203 8801606 1330 28.12.1988 Владивосток Владелец: ООО "Восточное Судоходное Товарищество", г.Владивосток
Феско Посьет Class Timca/Kapitan Grishin 923015 9004516 1386 24.09.1992 Владивосток
Феско Приморье Class Timca/Kapitan Grishin 886140 8801632 1334 19.08.1989 Владивосток Рег.владелец: ООО "Восточное Судоходное Товарищество", г.Владивосток


Withdrawn, sold and modernized vessels

Name Design Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
30-летие Победы Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 743233 7517363 284 09.05.1975 23.09.1995 Владивосток
30-летие Победы Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола М-33532 7517363 284 09.05.1975 23.09.1995 Vladivostok
CMBT Tana Class Timca/Kapitan Grishin 8714657 1324 01.06.1988 Limassol Владелец: Kapitan Grishin Shipping Co.
Cmbt Zambezi Class Timca/Kapitan Grishin 9004504 1385 08.07.1992
Dalnegorsk Class Frio Pacific 8904070 252 31.03.1990 Limassol Рег. владелец: Phantex Shipping Co Ltd
Dalnegorsk Class Frio Pacific 8904070 252 31.03.1990 Limassol Рег. владелец: Phantex Shipping Co Ltd
Dalnegorsk Class Frio Pacific 8904070 252 31.03.1990 Limassol
Everett Class Kraskino (Краскино), проект (Япония) 911450 9008043 370 09.09.1991 Маджуро Рег. владелец: Everett Shipping Corp. (Маршалловы острова)
Fesco Almathea Design B-178-I (Poland), Carolina class 110529 9334349 B178-I/19 05.03.2007 Hamburg Almathea Schiffahrts GmbH & Co., г.Москва
FESCO Angara Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 843713 8311156 296 22.06.1985 20.02.2015 Порт-Вила Оператор: FW Shipmanagemenmt Ltd (до 2013 г FESCO Wallem Shipmanagement Ltd) (Гонконг)
Рег. владелец: Mar Space Shipping Co Ltd
FESCO Angara Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 2819 8311156 296 22.06.1985 20.02.2015 Маджуро Оператор: FESCO Wallem Shipmanagement Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Angara Maritime Ltd
Fesco Diomid Design B-178-I (Poland), Carolina class 113378 9365295 B178-1/25 03.04.2009 Limassol Рег.владелец: Anouko Shipping Co Ltd (Кипр)
Fesco Ilyinsky Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886278 8711253 558 27.04.1990 Порт-Вила Менеджер : FESCO WAllem Shipmanagemet Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Ilyinskiy Maritime Ltd
Fesco Marina Design Super Hycon 333 9278741 10369 12.10.2004 Valletta
FESCO Nikolay Design 16073, тип Шестидесятилетие СССР 832263 8228359 838 08.1984 17.06.2016 Маджуро Оператор: FESCO Wallem Shipmanagement Ltd (Гонконг)( с 2007 по дек.2012 г)
Рег. владелец: Carmina Maritime Ltd.
Fesco Posyet Class Timca/Kapitan Grishin 923015 9004516 1386 24.09.1992 Panama
Fesco Sinegorsk Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 896456 8711291 562 10.06.1991 06.06.2019 Порт-Вила Менеджер: FESCO Wallem Shipmanagemet Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Sinegorsk Maritime Ltd
FESCO Smolensk Design SDARI Dolphin 57 12850U 9466893 QS20060373 19.01.2012 Маджуро Владелец: Novik Maritime Ltd
FESCO Uelen Ролкеры и Ро-флоу 906081 9002477 255 08.10.1990 25.08.2014 Limassol Рег.владелец: Antilalos Shipping Company Ltd, Cyprus
Fesco Ulan-Ude Автомобилевозы 855886 8509466 1548 1985 Panama FESCO Wallem Shipmanagement, Гонконг, Китай
Fesco Vitim Design B-170, тип Csav Santos 111793 9322009 B170-V/01 26.08.2008 Limassol Рег. владелец: Mar Space Shipping Co Ltd, Limassol, Cyprus
Fesco Voronezh Design B-170, тип Csav Santos 111794 9322011 B170-V/02 23.12.2008 Limassol
Grigoriy Alekseev Design 16700/23500 (Япония), тип Григорий Алексеев 740216 7372115 4433 11.1974 14.06.1999 Panama Владелец: Spa Enterprise Private Ltd.
Innokentiy Kochnev Class Timca/Kapitan Grishin 8801620 1333 31.05.1989 Limassol Innokentiy Kochnev Shipping Co. Ltd.
Kapitan Babiyevskiy Class Timca/Kapitan Grishin 8714695 910 30.08.1988 Limassol Владелец: Kapitan Babiyevskiy Shipping Co. Ltd.
Kapitan Grishin Class Timca/Kapitan Grishin 8714657 1324 01.06.1988 Limassol Владелец: Kapitan Grishin Shipping Co.
Kapitan Konev Design B-183 (Poland), Kairo class 9104990 B183-II/23 01.04.1995 Limassol Рег.владелец: Padova Shipping Co Ltd, Cyprus
Kapitan Konev Design B-183 (Poland), Kairo class 9104990 B183-II/23 01.04.1995 Limassol Рег.владелец: Roselau Shipping Co Ltd, Cyprus
Kapitan Medvedskiy Class Timca/Kapitan Grishin 8714669 1325 06.08.1988 Limassol Kapitan Medvedskiy Shipping Co. Ltd.
Kapitan Vaga Class Timca/Kapitan Grishin 8714683 909 13.06.1988 Limassol Kapitan Vaga Shipping Co. Ltd.
Khorol Class Frio Pacific 8904068 251 18.01.1990 Limassol Рег. владелец: Seamine Shipping Co Ltd
Khorol Class Frio Pacific 8904068 251 18.01.1990 Limassol Рег. владелец: Seamine Shipping Co Ltd
Khudozhnik Kraynev Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 863204 8521012 162 12.1986 07.2012 Порт-Вила
Kraskino Class Frio Pacific 8906808 253 30.06.1990 Limassol Рег. владелец: Festiver Shipping Co Ltd
Kraskino Class Frio Pacific 8906808 253 30.06.1990 Limassol Рег. владелец: Festiver Shipping Co Ltd
Makalu Class Timca/Kapitan Grishin 20037-92B 9004487 1383 31.01.1992 Panama Рег. владелец: Aurora Navigation S.A
Malachit Class Timca/Kapitan Grishin 8801632 1334 19.08.1989 Limassol Рег.владелец: Helabi Shipping Company Limited
Malachit Class Timca/Kapitan Grishin 8801632 1334 19.08.1989 Limassol Рег.владелец: Nivoro Shipping Co Ltd
Mekhanik Kurako Class Timca/Kapitan Grishin 8801606 1330 28.12.1988 Limassol Mekhanik Kurako Shipping Co. Ltd.
Nahoon Class Timca/Kapitan Grishin 9017628 1403 1992 Valletta Lindo Navigation Co. Ltd.
Nicole Green Class Princengracht 8414776 1256 09.04.1987 2017 Limassol Владелец: Nikolay Malakhov Shipping Co. Ltd.
Nina Design B-40 (ПНР), тип Коммунист 700153 7034244 B40/16 12.1970 04.06.1999 Phnom Penh
Om Class Омск, проект (Япония) М-12122 5263425 3921 12.1961 30.11.1989 Kingstown Hussar Maritime Corp.
Ostrogozhsk Class Омск, проект (Япония) М-12141 6501721 3979 10.1964 15.10.1987 Kingstown
Pavel Rybin №2 Design 16700/23500 (Япония), тип Григорий Алексеев 742103 7372127 4434 06.03.1975 15.03.2009 Phnom Penh Владелец: Maxchamp Ltd.
SITC Pyeongtaek Контейнеровозы 9101792 B183/218 01.12.1994 03.06.2019 (Russia)
Smolensk Design SDARI Dolphin 57 12850U 9466893 QS20060373 19.01.2012 Маджуро Рег.владелец: Novik Maritime Ltd
Socol 4 Class Timca/Kapitan Grishin 9004499 9004499 1384 20.04.1992 (unknown port)
Socol 4 Class Timca/Kapitan Grishin 9004499 9004499 1384 20.04.1992 (unknown port)
Socol 5 Class Timca/Kapitan Grishin 9004504 1385 08.07.1992
Socol 6 Class Timca/Kapitan Grishin 9004516 1386 24.09.1992 Panama Рег. владелец: Socol 6 Shipping Inc
Socol 6 Class Timca/Kapitan Grishin 9004516 1386 24.09.1992 Panama Рег. владелец: Aurora Navigation S.A.
Socol 8 Class Timca/Kapitan Grishin 9017630 1404 19.03.1993 Panama Рег. владелец: Aurora Navigation S.A.
Stavropol Балкеры 12856B 9466908 QS20060374 24.04.2012 Маджуро Владелец: Parys Maritime Ltd
United Glory Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) 2811 6915219 523 07.1969 29.07.1995 Valletta Far Eastern Shipping Co. Malta Ltd.
United Might Class Пула, проект (СФРЮ) 2986 6825866 274 02.1969 07.1994 Valletta
Абакан Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 895830 8711277 560 11.12.1990 18.05.2019 Владивосток
Абакан Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 895830 8711277 560 11.12.1990 18.05.2019 Владивосток
Абакан Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) М-43793 8711277 560 11.12.1990 18.05.2019 Vladivostok
Адимилес Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26503 5002716 B514/07 06.1961 01.1988 Vladivostok
Адмирал Лазарев Class И. Сталин М-11665 308 13.01.1939 1967 Vladivostok
Адмирал Макаров Class И. Сталин М-506 272 09.1941 1967 Vladivostok
Адмирал Макаров Class Ермак, проект Р-1039 732074 7347603 399 12.06.1975 Владивосток
Адмирал Макаров Class Ермак, проект Р-1039 732074 7347603 399 12.06.1975 Владивосток
Адмирал Макаров Class Ермак, проект Р-1039 732074 7347603 399 12.06.1975 Владивосток
Адмирал Макаров Class Ермак, проект Р-1039 М-17358 7347603 399 12.06.1975 Vladivostok
Адмирал Сенявин Class Phoenicia, проект (Германия) М-19052 5003019 687 29.08.1928 03.1972 Vladivostok
Азербайджан Class Моссовет (Москва) 196 1932 Vladivostok
Азия Class Sierra Ventana(2), проект (Германия) М-9905 612 10.1924 1967 Vladivostok
Академик Павлов Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1037 М-11574 5006554 6 21.02.1919 28.09.1973 Vladivostok
Академик Расплетин Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 862362 8720967 1709 12.1987 10.07.2013 Владивосток
Академик Расплетин Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) М-42248 8720967 1709 12.1987 10.07.2013 Vladivostok
Алданлес Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26502 5009465 B514/06 05.1961 1995 Vladivostok
Александр Вермишев Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) М-28144 7007772 525 1970 12.2001 Vladivostok
Александр Можайский Морские круизные и пассажирские М-21796 6718556 160 08.1919 02.1979 Vladivostok
Александр Пушкин Class Иван Франко, проект (ГДР), шифр «Seefa 750» М-27630 6417097 126 14.08.1965 Vladivostok
Александр Серафимович Class Пула, проект (СФРЮ) М-28130 6819764 273 12.1968 28.12.1995 Vladivostok
Александр Твардовский Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 732008 7369962 1603 19.04.1974 02.02.2009 Владивосток
Александр Твардовский Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 732008 7369962 1603 19.04.1974 02.02.2009 Владивосток
Александр Твардовский Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев М-32552 7369962 1603 19.04.1974 02.02.2009 Vladivostok
Александр Фадеев Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 720335 7311513 1601 30.12.1972 08.02.2001 Владивосток
Александр Фадеев Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев М-32093 7311513 1601 30.12.1972 08.02.2001 Vladivostok
Александра Коллонтай Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай 6930001 B443/01 08.07.1970 31.03.2012 Владивосток
Александра Коллонтай Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай М-30611 6930001 B443/01 08.07.1970 31.03.2012 Vladivostok
Алексей Косыгин Design 17502, тип Алексей Косыгин 810353 8227460 4001 29.12.1983 05.05.2007 Владивосток
Алексей Косыгин Design 17502, тип Алексей Косыгин М-40002 8227460 4001 29.12.1983 05.05.2007 Vladivostok
Алексей Чириков Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21420 5009788 В31/30 31.07.1956 10.11.1981 Vladivostok
Алексей Чириков Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21420 5009788 В31/30 31.07.1956 10.11.1981 Vladivostok
Алексей Чириков Design 10620, Vitus Bering 851495 8624395 5002 09.1987 Владивосток
Алексей Чириков Design 10620, Vitus Bering М-40481 8624395 5002 09.1987 Vladivostok
Алишер Навои Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) 6916859 524 1969 Владивосток
Алишер Навои Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) М-28143 6916859 524 1969 Vladivostok
Амгуема Design 550, class Амгуема М-12123 5418678 1201 1962 06.1987 Vladivostok
Амгуема Design 550, class Амгуема М-12123 5418678 1201 1962 06.1987 Vladivostok
Амдерма Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 811835 8119144 1265 15.11.1983 11.2011 Владивосток
Амдерма Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 811835 8119144 1265 15.11.1983 11.2011 Владивосток
Амдерма Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) М-17534 8119144 1265 15.11.1983 11.2011 Vladivostok
Амур Design 17340, тип Амур 940449 9133173 341 25.02.1997 13.02.2020 Владивосток
Анадырь Class Анадырь 191 31.05.1931 1968 Vladivostok
Анадырь Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 822632 8120674 317 23.03.1984 08.2011 Владивосток
Анадырь Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) М-17529 8120674 317 23.03.1984 08.2011 Vladivostok
Анадырьлес Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26528 5015701 B514/15 06.1962 11.1988 Vladivostok
Анадырьлес Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26528 5015701 B514/15 06.1962 11.1988 Vladivostok
Анатолий Колесниченко Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 840819 8406688 318 26.04.1985 07.2012 Владивосток
Анатолий Колесниченко Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 840819 8406688 318 26.04.1985 07.2012 Владивосток
Анатолий Колесниченко Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) М-17558 8406688 318 26.04.1985 07.2012 Vladivostok
Ангара Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 326 8311156 8311156 296 22.06.1985 20.02.2015 Владивосток
Ангара Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 326 8311156 8311156 296 22.06.1985 20.02.2015 Vladivostok
Анри Барбюс Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай 7111913 B443/08 1971 1997 Владивосток
Анри Барбюс Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай М-30620 7111913 B443/08 1971 1997 Vladivostok
Антон Чехов Class Пула, проект (СФРЮ) М-28128 6806121 271 05.1968 29.08.1991 Vladivostok
Антон Чехов Class Пула, проект (СФРЮ) М-28128 6806121 271 05.1968 29.08.1991 Vladivostok
Антонина Нежданова Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова 771820 7531852 419 31.07.1978 21.10.2004 Владивосток
Антонина Нежданова Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова 771820 7531852 419 31.07.1978 21.10.2004 Владивосток
Антонина Нежданова Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова М-34921 7531852 419 31.07.1978 21.10.2004 Vladivostok
Аргунь Class Вавчуга / Аргунь, design 1756, тип Аргунь 885063 9037070 820 16.11.1991 Владивосток
Аргунь Class Вавчуга / Аргунь, design 1756, тип Аргунь 885063 9037070 820 16.11.1991 Владивосток
Аргунь Class Вавчуга / Аргунь, design 1756, тип Аргунь М-27783 9037070 820 16.11.1991 Vladivostok
Аркадий Каманин Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 712894 7211311 1299 1972 2003 Владивосток
Аркадий Каманин Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-31041 7211311 1299 1972 2003 Vladivostok
Байкальск Class Байкальск (буксир) 760169 7524079 636 01.1977 2000 Владивосток
Байкальск Class Байкальск (буксир) М-34937 7524079 636 01.1977 2000 Vladivostok
Байконур Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III 671891 6805127 B-45/063 08.1967 Владивосток
Байконур Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-29106 6805127 B-45/063 08.1967 Vladivostok
ББС-1 Class Байкальск (баржа) 637 01.1977 Владивосток
ББС-1 Class Байкальск (баржа) 637 01.1977 Vladivostok
ББС-2 Class Байкальск (баржа) 638 02.1977 Владивосток
ББС-2 Class Байкальск (баржа) 638 02.1977 Vladivostok
ББС-3 Class Байкальск (баржа) 640 04.1977 Владивосток
ББС-3 Class Байкальск (баржа) 640 04.1977 Vladivostok
ББС-4 Class Байкальск (баржа) 641 05.1977 Владивосток
ББС-4 Class Байкальск (баржа) 641 05.1977 Vladivostok
ББС-5 Class Байкальск (баржа) 643 05.1977 Владивосток
ББС-5 Class Байкальск (баржа) 643 05.1977 Vladivostok
ББС-6 Class Байкальск (баржа) 644 05.1977 Владивосток
ББС-6 Class Байкальск (баржа) 644 05.1977 Vladivostok
ББС-7 Class Байкальск (баржа) 646 07.1977 Владивосток
ББС-7 Class Байкальск (баржа) 646 07.1977 Vladivostok
ББС-8 Class Байкальск (баржа) 647 07.1977 Владивосток
ББС-8 Class Байкальск (баржа) 647 07.1977 Vladivostok
Бел Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26503 5002716 B514/07 06.1961 01.1988 Vladivostok Перегонное название на разделку
Белоруссия Class Беломорканал, проект (Англия) 256 1936 03.03.1944 Vladivostok
Бердск Design 1545, тип Баскунчак М-29971 7044380 437 08.1970 Nakhodka
Бикин Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24789 5044477 277 / 1030 1960 05.1986 Vladivostok
Бикин Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24789 5044477 277 / 1030 1960 05.1986 Vladivostok
Бикин Class Посьет, проект (Греция) 8516641 1164 14.11.1990 Владивосток
Бикин Class Посьет, проект (Греция) 8516641 1164 14.11.1990 Vladivostok
Билибино Class Байкальск (буксир) 761956 7527332 645 06.1977 Владивосток
Билибино Class Байкальск (буксир) М-34940 7527332 645 06.1977 Vladivostok
Бирюсинск Class Байкальск (буксир) 761960 7527320 639 03.1977 1998 Владивосток
Бирюсинск Class Байкальск (буксир) М-34938 7527320 639 03.1977 1998 Vladivostok
БК-1272 Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) М-31650 8934946 816 10.12.1972 Vladivostok База технического обслуживания "Балхаш"
Большой Шантар Class Georgia / Чавыча, проект (Германия) 42 27.07.1923 02.1943 Vladivostok
Борис Бутома Design 1559В, тип Борис Чиликин 773217 8842557 621 30.10.1978 ВМФ России
Боря Цариков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 712860 7111614 1261 1971 2007 Владивосток
Боря Цариков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-31015 7111614 1261 1971 2007 Vladivostok
Боцман Зотов Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24764 5239498 274 / 1027 1960 11.1982 Vladivostok
Боцман Мошков Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 771892 7637797 B540/19 27.08.1977 05.2007 Владивосток
Боцман Мошков Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 771892 7637797 B540/19 27.08.1977 05.2007 Владивосток
Боцман Мошков Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-33424 7637797 B540/19 27.08.1977 05.2007 Vladivostok
Братск Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 812448 8013089 312 07.1983 07.2009 Владивосток
Братск Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) М-17517 8013089 312 07.1983 07.2009 Vladivostok
Валдай Сухогрузные пароходы М-615 5375486 268 29.10.1935 1968 Vladivostok
Валерий Волков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 693320 7014098 1255 1970 2009 Владивосток
Валерий Волков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-30367 7014098 1255 1970 2009 Vladivostok
Ванино Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24823 5376416 281 / 1034 1960 07.1984 Vladivostok
Ванино Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24823 5376416 281 / 1034 1960 07.1984 Vladivostok
Василий Бурханов Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 851160 8406717 322 17.12.1986 24.12.2013 Владивосток
Василий Бурханов Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 851160 8406717 322 17.12.1986 24.12.2013 Владивосток
Василий Бурханов Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 851160 8406717 322 17.12.1986 24.12.2013 Владивосток
Василий Бурханов Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) М-17579 8406717 322 17.12.1986 24.12.2013 Vladivostok
Василий Головнин Design 10620, Vitus Bering М-40483 8723426 5004 24.12.1988 Vladivostok
Василий Поярков Class Добрыня Никитич, design 97А М-26280 6500777 766 26.07.1963 1988 Vladivostok
Василий Федосеев Design 550, class Амгуема 672998 7012210 1210 1969 15.05.1997 Владивосток
Василий Федосеев Design 550, class Амгуема М-12174 7012210 1210 1969 15.05.1997 Vladivostok
Витим Design 431 (ГДР), тип Выборг М-27699 6707789 447 10.1966 17.07.1987 Vladivostok
Витус Беринг Design 10620, Vitus Bering 841012 8624383 5001 10.1986 11.08.2003 Владивосток
Витус Беринг Design 10620, Vitus Bering М-40015 8624383 5001 10.1986 11.08.2003 Vladivostok
Витя Ситница Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 712887 7111638 1263 1971 2007 Владивосток
Витя Ситница Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-31023 7111638 1263 1971 2007 Vladivostok
Витя Хоменко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 693299 6921725 1249 1969 2003 Владивосток
Витя Хоменко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-30306 6921725 1249 1969 2003 Vladivostok
Витя Чаленко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 712875 7111626 1262 1971 20.11.2012 Владивосток
Витя Чаленко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-31016 7111626 1262 1971 20.11.2012 Vladivostok
Владивосток Class Москва, проект (Финляндия) 671957 6822876 386 19.05.1969 07.1997 Владивосток
Владивосток Class Москва, проект (Финляндия) М-17245 6822876 386 19.05.1969 07.1997 Vladivostok
Владивосток Design CS 2700, Vladivostok 8913411 90 27.05.1991 Vladivostok
Владивосток Design B-170, тип Csav Santos 9130145 B170-IV/02 06.1998 Владивосток
Владимир Арсеньев Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21408 5382972 В31/27 28.05.1956 1979 Vladivostok
Владимир Арсеньев Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) М-21408 5382972 В31/27 28.05.1956 1979 Vladivostok
Владимир Арсеньев Design 10620, Vitus Bering 851508 8624400 5003 12.1987 02.11.2016 Владивосток
Владимир Арсеньев Design 10620, Vitus Bering М-40482 8624400 5003 12.1987 02.11.2016 Vladivostok
Владимир Колечицкий Design 1559В, тип Борис Чиликин 713365 8862234 613 1972 07.09.2012 Владивосток
Владимир Короленко Class Пула, проект (СФРЮ) М-28132 6901933 275 1969 Vladivostok
Владимир Маяковский Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) 672108 6815809 520 07.1968 02.1994 Владивосток
Владимир Маяковский Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) М-28139 6815809 520 07.1968 02.1994 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Волчанск Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29800 6905927 456 18.10.1968 11.09.1992 Vladivostok
Ворошиловград Class Хасан, проект (Финляндия) М-16852 5383770 923 06.11.1954 1977 Vladivostok
Восточный Design 431 (ГДР), тип Выборг М-29791 6827436 454 08.1968 05.03.1998 Vladivostok
Вымпел Design 1462, тип Рейдовый М-38472 8723579 31 05.1988 Vladivostok
Высокогорск Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 895915 8711289 561 11.01.1991 Владивосток
Высокогорск Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 895915 8711289 561 11.01.1991 Владивосток
Высокогорск Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) М-43794 8711289 561 11.01.1991 Vladivostok
Вячеслав Молотов Class Иосиф Сталин, проект (Нидерланды) М-644 5035294 276 04.1940 28.03.1987 Vladivostok
Гавриил Державин Class Пула, проект (СФРЮ) М-28131 6825866 274 02.1969 07.1994 Vladivostok с 1991 – «United Might»
Разобрано в Китае в июле 1994
Гамзат Цадаса Class Пула, проект (СФРЮ) 7025994 278 03.07.1971 27.12.2008 Владивосток
Гамзат Цадаса Class Пула, проект (СФРЮ) М-28135 7025994 278 03.07.1971 27.12.2008 Vladivostok
Гамзат Цадаса Class Пула, проект (СФРЮ) М-28135 7025994 278 03.07.1971 27.12.2008 Vladivostok
Гамзат Цадаса Class Пула, проект (СФРЮ) М-28135 7025994 278 03.07.1971 27.12.2008 Vladivostok
Гарант Нагаево Design Sietas Typ 151 9126259 1120 24.02.1996 Владивосток
Герой Волков Class Олег Кошевой(2), design 1677М 851527 8724731 33 26.06.1987 Владивосток
Герой Волков Class Олег Кошевой(2), design 1677М М-41082 8724731 33 26.06.1987 Vladivostok
Гоголь Class Wahehe / Гоголь, проект (Германия) М-11752 5132793 519 12.1922 1971 Vladivostok
Горно-Алтайск Class Повенец, проект (ГДР) М-26937 6405056 206 / 1113 09.1963 1987 Vladivostok
Григорий Александров Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 863219 8610215 163 20.12.1986 25.06.2013 Владивосток
Григорий Александров Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор 863219 8610215 163 20.12.1986 25.06.2013 Владивосток
Григорий Александров Class «Dimitrov 24» (НРБ), design 584/1 (3-я серия), тип Художник Моор М-41690 8610215 163 20.12.1986 25.06.2013 Vladivostok
Григорий Алексеев Design 16700/23500 (Япония), тип Григорий Алексеев 740216 7372115 4433 11.1974 14.06.1999 Владивосток
Григорий Алексеев Design 16700/23500 (Япония), тип Григорий Алексеев М-12421 7372115 4433 11.1974 14.06.1999 Vladivostok
Григорий Орджоникидзе Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин М-12074 5404677 103 12.04.1959 21.04.1992 Vladivostok
Григорий Орджоникидзе Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин М-12074 5404677 103 12.04.1959 21.04.1992 Vladivostok
Гриша Акопян Class Повенец, проект (ГДР) М-27650 6521795 228 / 1140 11.1965 06.06.1990 Vladivostok
Гриша Акопян Class Повенец, проект (ГДР) М-27650 6521795 228 / 1140 11.1965 06.06.1990 Vladivostok
Гриша Акопян Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-30341 7006508 1252 1969 03.1973 Vladivostok
Дальнегорск Class Frio Pacific 8904070 252 31.03.1990 Владивосток Рег. владелец: Phantex Shipping Co Ltd
Дальнегорск Class Frio Pacific 8904070 252 31.03.1990 Владивосток Рег. владелец: Phantex Shipping Co Ltd
Дальнереченск Design 251 (ГДР), class Шенкурск (2-я серия т/х Андижан) М-26893 5159296 296 / 1078 1962 05.1981 Vladivostok
Дальний Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24770 5085641 275 / 1028 1960 04.1986 Vladivostok
Дальний Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24770 5085641 275 / 1028 1960 04.1986 Vladivostok
Джурма Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III 673651 6827979 B-45/066 03.1968 01.2004 Владивосток
Джурма Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-29126 6827979 B-45/066 03.1968 01.2004 Vladivostok
Елена Шатрова Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886282 8711265 559 03.08.1990 27.09.2013 Владивосток
Елена Шатрова Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886282 8711265 559 03.08.1990 27.09.2013 Владивосток
Елена Шатрова Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) М-43792 8711265 559 03.08.1990 27.09.2013 Vladivostok
Емельян Ярославский Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 732031 7384182 B46/62 07.1974 05.2004 Владивосток
Емельян Ярославский Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 732031 7384182 B46/62 07.1974 05.2004 Владивосток
Емельян Ярославский Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия М-32658 7384182 B46/62 07.1974 05.2004 Vladivostok
Енисей Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 8311168 8311168 299 06.01.1985 24.01.2015 Владивосток
Енисей Class FESCO Angara, проект (Южная Корея) 8311168 8311168 299 06.01.1985 24.01.2015 Vladivostok
Ермак Class Ермак, проект Р-1039 720212 7330038 398 30.06.1974 Владивосток
Ермак Class Ермак, проект Р-1039 М-17348 7330038 398 30.06.1974 Vladivostok
Ерофей Хабаров Class Добрыня Никитич, design 97А М-26281 6500789 767 07.12.1963 1993 Нагаево
Ерофей Хабаров Class Добрыня Никитич, design 97А М-26281 6500789 767 07.12.1963 1993 Magadan
Заветы Ильича Design B-72 (ПНР), тип Интернационал М-30572 7008984 B72/6 31.03.1970 07.08.1998 Nakhodka
Зайсан Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-12093 5397587 267 / 997 1959 Vladivostok
Зина Портнова Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 683482 6827450 1228 1968 2007 Владивосток
Зина Портнова Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-29790 6827450 1228 1968 2007 Vladivostok
Зиновий Соловьёв Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7384209 B46/64 21.11.1974 03.06.1996 Владивосток
Зиновий Соловьёв Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7384209 B46/64 21.11.1974 03.06.1996 Vladivostok
Зырянин Class М-11920 125 11.1912 20.01.1969 (USSR)
И. Сталин Class И. Сталин М-8046 271 08.1938 1973 Vladivostok
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) 701989 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Владивосток
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28133 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Vladivostok
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28133 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Vladivostok
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28133 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Vladivostok
Иван Котляревский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28133 7007875 276 07.1970 25.05.1998 Vladivostok
Иван Макарьин Design 743 (ГДР), class Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 810230 8131908 143 14.08.1981 25.09.2012 Владивосток
Иван Макарьин Design 743 (ГДР), class Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) М-31362 8131908 143 14.08.1981 25.09.2012 Vladivostok
Иван Москвитин Class Добрыня Никитич, design 97А 700350 7117383 781 01.09.1971 1997 Владивосток
Иван Москвитин Class Добрыня Никитич, design 97А М-29658 7117383 781 01.09.1971 1997 Vladivostok
Игарка Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 812433 8013027 1258 18.02.1983 25.06.2012 Владивосток
Игарка Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 812433 8013027 1258 18.02.1983 25.06.2012 Владивосток
Игарка Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 812433 8013027 1258 18.02.1983 25.06.2012 Владивосток
Игарка Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) М-17509 8013027 1258 18.02.1983 25.06.2012 Vladivostok
Игорь Ильинский Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886278 8711253 558 27.04.1990 Владивосток
Игорь Ильинский Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) 886278 8711253 558 27.04.1990 Владивосток
Игорь Ильинский Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания) М-12987 8711253 558 27.04.1990 Vladivostok
Ижма Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24739 5166146 273 / 1006 1959 30.11.1981 Vladivostok
Ижма Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24739 5166146 273 / 1006 1959 30.11.1981 Vladivostok
Измаил Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1013, тип Харьков М-11686 21 03.1919 06.09.1965 Vladivostok
Илья Мечников Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник 762893 7511591 B437/11 22.12.1976 05.2008 Владивосток
Илья Мечников Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник М-33421 7511591 B437/11 22.12.1976 05.2008 Vladivostok
Иман Design 251 (ГДР), class Шенкурск (2-я серия т/х Андижан) М-26893 5159296 296 / 1078 1962 05.1981 Vladivostok
Иннокентий Кочнев Class Timca/Kapitan Grishin 8801620 1333 31.05.1989 Vladivostok
Интернационал Design B-72 (ПНР), тип Интернационал М-29164 6909698 B72/1 31.12.1968 20.12.1991 Vladivostok
Иркутск Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1019 М-11590 5516331 5 31.05.1919 27.05.1966 Vladivostok
Кавалерово Design 450Б, class Крымск (2-я серия т/х Сибирьлес) 701781 7102077 603 12.1970 05.2009 Владивосток
Кавалерово Design 450Б, class Крымск (2-я серия т/х Сибирьлес) М-25652 7102077 603 12.1970 05.2009 Vladivostok
Кавказ Class West М-11512 5184186 2 03.1918 1980 Vladivostok
Казань Class Hansa I / Волочаевск, проект (Германия), шифр «Hansa-A» М-8266 6718996 502 04.1945 1973 Vladivostok
Калар Class Нефтегаз, design B-92/II 890042 8418552 215 05.02.1990 ВМФ России
Камчатка Class Повенец, проект (ГДР) М-26962 6405070 215 / 1122 05.1964 1988 Vladivostok
Камчатка Class Повенец, проект (ГДР) М-26962 6405070 215 / 1122 05.1964 1988 Vladivostok
Канск Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III 661457 6714237 B-45/054 09.1966 1998 Владивосток
Канск Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-27911 6714237 B-45/054 09.1966 1998 Vladivostok
Капитан Артюх Design 599.1, тип Симон Боливар 851809 8521036 209 30.06.1986 15.02.2014 Владивосток
Капитан Артюх Design 599.1, тип Симон Боливар 851809 8521036 209 30.06.1986 15.02.2014 Владивосток
Капитан Артюх Design 599.1, тип Симон Боливар 851809 8521036 209 30.06.1986 15.02.2014 Владивосток
Капитан Артюх Design 599.1, тип Симон Боливар М-41674 8521036 209 30.06.1986 15.02.2014 Vladivostok
Капитан Афанасьев Design B-170, тип Csav Santos 9130133 B170-IV/01 02.1998 Владивосток
Капитан Бабиевский Class Timca/Kapitan Grishin 8714695 910 30.08.1988 Vladivostok
Капитан Баканов Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 730252 7362421 B540/02 02.1974 1998 Владивосток
Капитан Баканов Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-30647 7362421 B540/02 02.1974 1998 Vladivostok
Капитан Белошапкин Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26503 5002716 B514/07 06.1961 01.1988 Vladivostok
Капитан Белошапкин Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес М-26503 5002716 B514/07 06.1961 01.1988 Vladivostok
Капитан Вага Class Timca/Kapitan Grishin 8714683 909 13.06.1988 Vladivostok
Капитан Василевский Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 761706 7606841 B540/16 12.1976 1999 Владивосток
Капитан Василевский Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-33418 7606841 B540/16 12.1976 1999 Vladivostok
Капитан Гнездилов Design 15903, тип Капитан Сахаров 801734 7941667 204 01.11.1980 27.05.2016 Владивосток
Капитан Гнездилов Design 15903, тип Капитан Сахаров 801734 7941667 204 01.11.1980 27.05.2016 Владивосток
Капитан Гнездилов Design 15903, тип Капитан Сахаров 801734 7941667 204 01.11.1980 27.05.2016 Владивосток
Капитан Гнездилов Design 15903, тип Капитан Сахаров М-33692 7941667 204 01.11.1980 27.05.2016 Vladivostok
Капитан Гришин Class Timca/Kapitan Grishin 8714657 1324 01.06.1988 Vladivostok
Капитан Дублицкий Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 741933 7435917 B540/10 06.1975 07.2001 Владивосток
Капитан Дублицкий Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-32675 7435917 B540/10 06.1975 07.2001 Vladivostok
Капитан Кондратьев Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 7301142 1403 11.1972 19.12.1994 Владивосток
Капитан Кондратьев Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) М-31554 7301142 1403 11.1972 19.12.1994 Vladivostok
Капитан Конев Design B-183 (Poland), Kairo class 9104990 B183-II/23 01.04.1995 Владивосток Рег.владелец: Padova Shipping Co Ltd, Cyprus
Капитан Кремс Design 15903, тип Капитан Сахаров 801481 7941198 203 28.11.1980 03.06.2019 Владивосток
Капитан Кремс Design 15903, тип Капитан Сахаров 801481 7941198 203 28.11.1980 03.06.2019 Владивосток
Капитан Кремс Design 15903, тип Капитан Сахаров 801481 7941198 203 28.11.1980 03.06.2019 Владивосток
Капитан Кремс Design 15903, тип Капитан Сахаров М-33691 7941198 203 28.11.1980 03.06.2019 Vladivostok
Капитан Куров Контейнеровозы 8502717 2035 01.05.1986 Владивосток
Капитан Любченко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 771873 7704033 B540/21 30.12.1977 2008 Владивосток
Капитан Любченко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-33426 7704033 B540/21 30.12.1977 2008 Vladivostok
Капитан Ляшенко Design 599.1, тип Симон Боливар 861406 8617976 211 01.09.1987 02.03.2014 Владивосток
Капитан Ляшенко Design 599.1, тип Симон Боливар 861406 8617976 211 01.09.1987 02.03.2014 Владивосток
Капитан Ляшенко Design 599.1, тип Симон Боливар 861406 8617976 211 01.09.1987 02.03.2014 Владивосток
Капитан Ляшенко Design 599.1, тип Симон Боливар М-41693 8617976 211 01.09.1987 02.03.2014 Vladivostok
Капитан Ман Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 840823 8406690 319 12.09.1985 15.05.2012 Владивосток
Капитан Ман Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) 840823 8406690 319 12.09.1985 15.05.2012 Владивосток
Капитан Ман Class Норильск, design SA-15 Super (Финляндия) М-17565 8406690 319 12.09.1985 15.05.2012 Vladivostok
Капитан Маслов Design B-170, тип Csav Santos 9130157 B170-IV/03 07.1998 Владивосток
Капитан Медвецкий Class Timca/Kapitan Grishin 8714669 1325 06.08.1988 Vladivostok
Капитан Миловзоров Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 741914 7422154 B540/09 04.1975 09.2000 Владивосток
Капитан Миловзоров Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-33405 7422154 B540/09 04.1975 09.2000 Vladivostok
Капитан Мышевский Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 7107297 1401 12.1970 1995 Владивосток
Капитан Мышевский Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) М-30500 7107297 1401 12.1970 1995 Vladivostok
Капитан Самойленко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 752162 7505011 B540/11 08.12.1975 Владивосток
Капитан Самойленко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 752162 7505011 B540/11 08.12.1975 Владивосток
Капитан Самойленко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-33409 7505011 B540/11 08.12.1975 Vladivostok
Капитан Сергиевский Design 15903, тип Капитан Сахаров 801744 7941849 205 18.03.1981 31.01.2018 Владивосток
Капитан Сергиевский Design 15903, тип Капитан Сахаров 801744 7941849 205 18.03.1981 31.01.2018 Владивосток
Капитан Сергиевский Design 15903, тип Капитан Сахаров 801744 7941849 205 18.03.1981 31.01.2018 Владивосток
Капитан Сергиевский Design 15903, тип Капитан Сахаров М-35363 7941849 205 18.03.1981 31.01.2018 Vladivostok
Капитан Смирнов Сухогрузные пароходы М-11693 5181665 400 08.1913 Vladivostok
Капитан Хлебников Design 1101 (Финляндия), тип Капитан Сорокин 800143 7824417 430 29.05.1981 Владивосток
Капитан Хлебников Design 1101 (Финляндия), тип Капитан Сорокин 800143 7824417 430 29.05.1981 Владивосток
Капитан Хлебников Design 1101 (Финляндия), тип Капитан Сорокин 800143 7824417 430 29.05.1981 Владивосток
Капитан Хлебников Design 1101 (Финляндия), тип Капитан Сорокин М-17454 7824417 430 29.05.1981 Vladivostok
Капитан Цируль Design 743 (ГДР), class Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 811873 8131910 144 15.09.1981 12.09.2012 Владивосток
Капитан Цируль Design 743 (ГДР), class Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) М-31367 8131910 144 15.09.1981 12.09.2012 Vladivostok
Капитан Шевченко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 771888 7637802 B540/20 15.11.1977 08.10.2009 Владивосток
Капитан Шевченко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 771888 7637802 B540/20 15.11.1977 08.10.2009 Владивосток
Капитан Шевченко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-33425 7637802 B540/20 15.11.1977 08.10.2009 Vladivostok
Кара Class Товарищ Сталин М-8244 223 1936 14.10.1967 Vladivostok
Карага Design 450Б, class Крымск (2-я серия т/х Сибирьлес) 701187 7052466 604 10.1970 03.2008 Владивосток
Карага Design 450Б, class Крымск (2-я серия т/х Сибирьлес) М-25651 7052466 604 10.1970 03.2008 Vladivostok
Кегумс Design 560 (Япония), тип Кегумс М-28380 6506238 169 27.01.1965 13.07.1995 Vladivostok
Кемь Design 450Б, class Сибирьлес 651243 6804874 970 28.02.1967 Владивосток
Кемь Design 450Б, class Сибирьлес М-28808 6804874 970 28.02.1967 Vladivostok
Клара Цеткин Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай 703202 7044275 B443/06 25.06.1971 10.09.2001 Владивосток
Клара Цеткин Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай М-30618 7044275 B443/06 25.06.1971 10.09.2001 Vladivostok
Ковдор Class Повенец, проект (ГДР) М-29741 6727002 244 11.1967 Vladivostok
Коля Мяготин Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 693316 6928979 313 / 1251 09.11.1969 31.05.2012 Владивосток
Коля Мяготин Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-30332 6928979 313 / 1251 09.11.1969 31.05.2012 Vladivostok
Комсомолец Артёма Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 733316 7409695 279 1974 Владивосток
Комсомолец Артёма Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола М-32423 7409695 279 1974 Vladivostok
Комсомолец Владивостока Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 7337323 277 1973 25.07.1997 Vladivostok
Комсомолец Приморья Design 586 (ГДР), class Комсомолец Приморья (3-я серия т/х Карл Либкнехт), шифр «Kristall II» 820228 8306606 222 05.1983 10.06.2012 Владивосток
Комсомолец Приморья Design 586 (ГДР), class Комсомолец Приморья (3-я серия т/х Карл Либкнехт), шифр «Kristall II» М-31420 8306606 222 05.1983 10.06.2012 Vladivostok
Комсомолец Спасска Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 722858 7233022 272 12.1972 1997 Владивосток
Комсомолец Спасска Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола М-31633 7233022 272 12.1972 1997 Vladivostok
Комсомолец Татарии Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола М-33532 7517363 284 09.05.1975 23.09.1995 Vladivostok
Комсомолец Туркмении Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 753343 7518276 285 31.07.1975 01.2011 Владивосток
Комсомолец Туркмении Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола М-33533 7518276 285 31.07.1975 01.2011 Vladivostok
Комсомолец Уссурийска Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 722843 7301130 271 11.1972 04.1997 Владивосток
Комсомолец Уссурийска Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола М-31632 7301130 271 11.1972 04.1997 Vladivostok
Константин Паустовский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28134 7019799 277 11.1970 22.11.1995 Vladivostok
Константин Паустовский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28134 7019799 277 11.1970 22.11.1995 Vladivostok
Константин Паустовский Class Пула, проект (СФРЮ) М-28134 7019799 277 11.1970 22.11.1995 Vladivostok
Константин Петровский Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 741929 7393444 B540/06 12.1974 1997 Владивосток
Константин Петровский Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-32664 7393444 B540/06 12.1974 1997 Vladivostok
Константин Симонов Class Георг Отс, design B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) М-37655 7625811 B492/3 04.1982 Vladivostok
Константин Черненко Class Георг Отс, design B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) М-41969 8325432 B492-II/6 20.12.1986 Vladivostok
Кооперация Design 15941, тип Харитон Греку (2-я серия т/х Зоя Космодемьянская) 8730144 174 24.09.1989 25.11.2013 Владивосток
Кооперация Design 15941, тип Харитон Греку (2-я серия т/х Зоя Космодемьянская) 8730144 174 24.09.1989 25.11.2013 Vladivostok
Красин Class Ермак, проект Р-1039 740150 7359644 400 28.04.1976 Владивосток
Красин Class Ермак, проект Р-1039 М-17366 7359644 400 28.04.1976 Vladivostok
Краскино Class Frio Pacific 8906808 253 30.06.1990 Владивосток Рег. владелец: Festiver Shipping Co Ltd
Краскино Class Frio Pacific 8906808 253 30.06.1990 Владивосток Рег. владелец: Festiver Shipping Co Ltd
Краскино Class Frio Pacific 8906808 253 30.06.1990 Владивосток
Красногвардеец Design 599.1, тип Симон Боливар 853236 8521024 208 16.09.1986 24.11.2013 Владивосток
Красногвардеец Design 599.1, тип Симон Боливар 853236 8521024 208 16.09.1986 24.11.2013 Владивосток
Красногвардеец Design 599.1, тип Симон Боливар 853236 8521024 208 16.09.1986 24.11.2013 Владивосток
Красногвардеец Design 599.1, тип Симон Боливар М-41673 8521024 208 16.09.1986 24.11.2013 Vladivostok
Красноярский Комсомолец Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола 712786 7223156 267 1972 199х Владивосток
Красноярский Комсомолец Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола М-31628 7223156 267 1972 199х Vladivostok
Куйбышев Class Сухогрузные пароходы стандартных проектов США (I мировая война), design 1105 М-11704 5197339 55 24.07.1919 08.04.1967 Vladivostok
Кулунда Design 450Б, class Крымск (2-я серия т/х Сибирьлес) 701777 7107728 605 12.1970 1997 Владивосток
Кулунда Design 450Б, class Крымск (2-я серия т/х Сибирьлес) М-25653 7107728 605 12.1970 1997 Vladivostok
Л. Каганович Class И. Сталин М-11665 308 13.01.1939 1967 Vladivostok
Лазарев Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-26856 5204534 289 / 1069 1961 07.1985 Vladivostok
Лазарев Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-26856 5204534 289 / 1069 1961 07.1985 Vladivostok
Лара Михеенко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) ?83494 6905719 1230 1968 Владивосток
Лара Михеенко Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-30255 6905719 1230 1968 Vladivostok
Лариса Рейснер Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай 693369 7027655 B443/02 19.10.1970 06.1999 Владивосток
Лариса Рейснер Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай М-29148 7027655 B443/02 19.10.1970 06.1999 Vladivostok
Лахта Design 450Б, class Сибирьлес 661387 6900173 971 08.1967 2002 Владивосток
Лахта Design 450Б, class Сибирьлес М-28809 6900173 971 08.1967 2002 Vladivostok
Ледокол 4 Class Добрыня Никитич, design 97А М-26280 6500777 766 26.07.1963 1988 Vladivostok
Ледокол 5 Class Добрыня Никитич, design 97А М-26281 6500789 767 07.12.1963 1993 Magadan
Ленинское знамя Design B-72 (ПНР), тип Интернационал М-29160 7008908 B72/5 31.12.1969 1993 Nakhodka
Лёня Голиков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) 670189 6827955 1227 1968 Владивосток
Лёня Голиков Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-29782 6827955 1227 1968 Vladivostok
Любовь Орлова Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова 752020 7391434 413 19.07.1976 Владивосток
Любовь Орлова Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова М-33915 7391434 413 19.07.1976 Vladivostok
Людмила Сталь Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7323736 B46/06 01.08.1973 28.07.1996 Владивосток
Людмила Сталь Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7323736 B46/06 01.08.1973 28.07.1996 Vladivostok
Магадан Class Мудьюг, проект (Финляндия) 810245 8009193 437 29.12.1982 Владивосток
Магадан Class Мудьюг, проект (Финляндия) 810245 8009193 437 29.12.1982 Владивосток
Магадан Class Мудьюг, проект (Финляндия) 810245 8009193 437 29.12.1982 Владивосток
Магадан Class Мудьюг, проект (Финляндия) М-17504 8009193 437 29.12.1982 Vladivostok
Маго Design 341 (ГДР), шифр «Neptun», тип Росток 723174 7311422 1315 07.1973 23.02.2001 Владивосток
Маго Design 341 (ГДР), шифр «Neptun», тип Росток М-31085 7311422 1315 07.1973 23.02.2001 Vladivostok
Максим Михайлов Design Mercur (DDR), Khudozhnik Saryan class 791580 7614379 459 24.08.1979 31.02.2009 Владивосток
Максим Михайлов Design Mercur (DDR), Khudozhnik Saryan class М-31304 7614379 459 24.08.1979 31.02.2009 Vladivostok
Малая Вишера Design 450, тип Малоярославец М-27616 6416330 62 1963 23.12.1986 Vladivostok
Малая Вишера Design 450, тип Малоярославец М-27616 6416330 62 1963 23.12.1986 Vladivostok
Малая Вишера Design 450, тип Малоярославец М-27616 6416330 62 1963 23.12.1986 Vladivostok
Малоярославец Design 450, тип Малоярославец М-22579 6414837 61 1963 1989 Vladivostok
Малоярославец Design 450, тип Малоярославец М-22579 6414837 61 1963 1989 Vladivostok
Малоярославец Design 450, тип Малоярославец М-22579 6414837 61 1963 1989 Vladivostok
Марина Раскова Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай 703185 7034256 В443/04 02.1971 27.09.1996 Владивосток
Марина Раскова Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай М-30590 7034256 В443/04 02.1971 27.09.1996 Vladivostok
Мария Савина Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова 740019 7391410 407 07.1975 Владивосток
Мария Савина Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова М-29840 7391410 407 07.1975 Vladivostok
Мария Ульянова Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин М-24758 5223384 106 31.12.1959 Vladivostok
Махтум-Кули Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) М-28142 6915219 523 07.1969 29.07.1995 Vladivostok
Махтум-Кули Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) М-28142 6915219 523 07.1969 29.07.1995 Vladivostok
Меркурий Design 4100S (Норвегия) 895722 1598 03.1990 Владивосток
Механик Волкош Сухогрузы 8801618 1331 30.03.1989 Vladivostok
Механик Гордиенко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) 731965 7362433 B540/04 06.1974 1997 Владивосток
Механик Гордиенко Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) М-30664 7362433 B540/04 06.1974 1997 Vladivostok
Механик Желтовский Design 15903, тип Капитан Сахаров М-33690 7833028 202 30.09.1980 30.08.2007 Vladivostok
Механик Калюжный Design UCC 14, Waterschout 8801333 177 27.07.1990 04.2016 Владивосток
Механик Курако Class Timca/Kapitan Grishin 8801606 1330 28.12.1988 Vladivostok
Механик Поверов Class Timca/Kapitan Grishin 9004463 1381 31.07.1991 (Russia)
Механик Рыбачук Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III 671904 6824496 B-45/064 10.1967 08.2011 Владивосток
Механик Рыбачук Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III М-29107 6824496 B-45/064 10.1967 08.2011 Vladivostok
Минусинск Балкеры 5348976 02.1952 Vladivostok
Михаил Пришвин Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 741971 7436612 1604 23.09.1974 01.03.2000 Владивосток
Михаил Пришвин Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 741971 7436612 1604 23.09.1974 01.03.2000 Владивосток
Михаил Пришвин Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев М-32555 7436612 1604 23.09.1974 01.03.2000 Vladivostok
Михаил Светлов Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 731999 7333286 1602 12.1973 04.1997 Владивосток
Михаил Светлов Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев М-32099 7333286 1602 12.1973 04.1997 Vladivostok
Михаил Шолохов Class Георг Отс, design B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) 840861 8325420 B492-II/5 29.06.1986 29.07.2011 Владивосток
Михаил Шолохов Class Георг Отс, design B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) М-41968 8325420 B492-II/5 29.06.1986 29.07.2011 Vladivostok
Молодёжный Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 820247 8923129 428 08.1983 Владивосток
Молодёжный Design 610 (СССР-НРБ), тип Эридан М-32391 8923129 428 08.1983 Vladivostok
Монгугай Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24764 5239498 274 / 1027 1960 11.1982 Vladivostok
Мурманск Сухогрузные пароходы М-9854 842 1941 1978 Vladivostok
Мурманск Сухогрузные пароходы М-9854 842 1941 1978 Vladivostok
Мурманск Class Москва, проект (Финляндия) 660100 6723678 385 30.05.1968 1995 Владивосток
Мурманск Class Москва, проект (Финляндия) М-17201 6723678 385 30.05.1968 1995 Vladivostok
Муссон Design 1430, тип Александр Грин 51 1976 Vladivostok
Нагаево Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24781 5245590 276 / 1029 1960 11.1984 Vladivostok
Нагаево Design 251 (ГДР), class Андижан (1-я серия) М-24781 5245590 276 / 1029 1960 11.1984 Vladivostok
Находка Design B-72 (ПНР), тип Интернационал М-30575 7034282 B72/9 14.12.1970 01.1997 Nakhodka
Нерчинск Design 1545, тип Баскунчак М-28391 6919198 415 1967 11.1987 Vladivostok
Нефтегаз-65 Class Нефтегаз, design B-92/II М-42379 8418552 215 05.02.1990 Vladivostok
Нижнеянск Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) 810259 8013065 310 20.01.1983 10.2011 Владивосток
Нижнеянск Class Норильск, design SA-15 (Финляндия) М-17485 8013065 310 20.01.1983 10.2011 Vladivostok
Николай Долинский Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 872063 8720979 1711 26.12.1988 Владивосток
Николай Долинский Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) М-42869 8720979 1711 26.12.1988 Vladivostok
Николай Карамзин Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ) М-28141 6905733 522 03.1969 12.08.1995 Vladivostok
Николай Колотов Class Timca/Kapitan Grishin 9004475 1382 01.11.1991 Владивосток
Николай Малахов Class Princengracht 8414776 1256 09.04.1987 2017 Vladivostok
Николай Пржевальский Design 16073, тип Шестидесятилетие СССР 832263 8228359 838 08.1984 17.06.2016 Владивосток
Николай Пржевальский Design 16073, тип Шестидесятилетие СССР М-35367 8228359 838 08.1984 17.06.2016 Vladivostok
Николай Семашко Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 7333420 B46/58 12.1973 Vladivostok
Николай Чернышевский Class Николай Островский (2-я серия т/х Салтыков-Щедрин), проект (Бельгия) М-19869 5252397 1326 12.1955 1985 Vladivostok
Нина Сагайдак Design 301 (ГДР), тип Пионер(2) М-30982 7030925 321 / 1259 1970 09.10.1983 Vladivostok
Новиков-Прибой Class Пула, проект (СФРЮ) 672112 6810641 272 07.1968 15.10.1996 Владивосток
Новиков-Прибой Class Пула, проект (СФРЮ) М-28129 6810641 272 07.1968 15.10.1996 Vladivostok
Новиков-Прибой Class Пула, проект (СФРЮ) М-28129 6810641 272 07.1968 15.10.1996 Vladivostok
Новиков-Прибой Class Пула, проект (СФРЮ) М-28129 6810641 272 07.1968 15.10.1996 Vladivostok


Records shown: 500 from 733

«« 1 2 »»
Without photos  ·  Show photos