FleetPhoto

List of Vessels

Perm, Ремонтно-эксплуатационная база флота «Памяти Дзержинского» КРП МРФ РСФСР / Судоремонтный завод «Памяти Дзержинского» КРП МРФ РСФСР as manager


Here are only vessels with Ремонтно-эксплуатационная база флота «Памяти Дзержинского» КРП МРФ РСФСР / Судоремонтный завод «Памяти Дзержинского» КРП МРФ РСФСР as manager
Switch to the vessels with this entity as owner

Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



Name Design Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Built Wdwn.
3148 Design 567/555 038656 1959 08.1983
3164 Design 567/555 038884 1959 08.1987
3173 Design 567/555 086036 337 9.05.1961 08.1983
3180 Design 567/555 037866 1955 07.1982
3182 Design 567/555 038148 1956 08.1983
3219 Design 425, 560, 560Б, 560В 135588 1949 08.1975
3229 Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 075662 544 1959 199х
3249 Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 075643 1958 1998
3317 Design 944, 944А 054063 11 24.12.1965
3329 Class 342 (всех модификаций), design 342А 1958 199х
3357 Class 942 (всех модификаций), design 942 092614 20 16.10.1968
3427 Design 278, 460 028565 210 1952 04.1980
3428 Design 278, 460 028616 359 30.09.1952 201х
3433 Design 278, 460 125686 301 1956 21.07.199х
3449 Design 278, 460 125792 316 5.09.1957 2001
3450 Design 278, 460 125630 318 15.07.1957
3452 Design 278, 460 125812 1957 2001
3610 Class 16800 (всех модификаций), design 16801 054556 1991
А. Афиногенов Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1954
А.С. Грибоедов Design 785, 785А, тип Россия 140086 344 1958 12.2016
Агитатор Class ОМ, design 780, 780-03, 780-03-1570 083193 137 2.09.1960
Азербайджан Design 785, 785А, тип Россия 1953 1989
Александр Невский Class БПК, design 732 (колёсный) 137146 321 2.11.1948 01.1973
Александр Созонов Class БПК, design 732 (колёсный) КМ-226 137812 365 22.09.1951 03.1981
Александр Фадеев Design 588, тип Родина 145008 148 20.11.1961
Анадырь Class Шестая пятилетка, design 576 143690 415/79 30.08.1966
Анри Барбюс Class Военмор Ворошилов 1940 1970
Белёв Class Шестая пятилетка, design 576 143607 /22 1960 04.1998
Бийск Class Шестая пятилетка, design 576 143693 425/81 30.09.1966
Боец Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 109487 1940 03.1962
Бойкий Class БВ, МБВ, design 861 110 27.07.1962
Боксёр Class БПК, design 733 (колёсный) 009410 470 1954 07.1978
Большевик Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 1976
Боровск Class Шестая пятилетка, design 576 021825 34 23.07.1957
БР-405 Design 433, 73 (тип ДД) 122485 405 1962
Брандвахта-1 Design 70, 70Б 599 29.10.1965
Брандвахта-7 Design 95, 95А 160993 1971
Брандвахта-15 Design 70, 70Б 190004 1975
Брандвахта-24 Class Р-140 (всех модификаций), design Р-140 213806 1702 28.06.1984
Брандвахта-1721 Class Р-140 (всех модификаций), design Р-140М 226556 1721/15 21.05.1990
Буран Class БПК, design 732 (колёсный) 137813 366 30.09.1951 12.1978
В.Г. Белинский Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914
Весляна Class Пермский первенец, проект 2054 109309 15 1934 07.1968
Вильгельм Пик Design 588, тип Родина 145001 141 11.01.1961
Вихрь Class БПК, design 732 (колёсный) 137817 370 24.11.1951 03.1979
Владимир Маяковский Design 301, тип Владимир Ильич КМ-1 160207 7706677 335 28.09.1978
Волго-Дон 233 Class Волго-Дон, design 507Б 186755 8871687 1132 28.11.1979
Волго-Дон 237 Class Волго-Дон, design 507Б КМ-56 186758 8862820 1135 28.06.1980
Волго-Дон 5087 Class Волго-Дон, design 1565М 191025 8856261 197 9.05.1984
Вячеслав Шишков Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953
Галац Class Шестая пятилетка, design 576 КМ-248 143586 482/08 12.12.1959
Генерал Карбышев Class БПК, design 732 (колёсный) 137491 336 30.10.1949 01.1978
Георгий Седов Class Военмор Ворошилов 109064 1933
Герой А. Маркин Class БПК, design 732 (колёсный) КМ-421 073087 428 30.06.1954 07.1973
Герой Н. Красносельский Class БПК, design 732 (колёсный) 073186 441 6.11.1954 04.1971
Герой Н. Николаев Class БПК, design 732 (колёсный) 073088 429 19.08.1954 03.1975
Глинка Design 785, 785А, тип Россия КМ-39 140045 329 20.10.1955
Дмитрий Фурманов Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 1989
Дмитрий Фурманов Class Дмитрий Фурманов, design 302 160219 8218598 378 30.06.1983
Днепр Пожарные 003418 1910 04.1964
Днепропетровск Class Шестая пятилетка, design 576 161511 495 15.12.1967
Елабуга Class Шестая пятилетка, design 576 021215 18 15.06.1957
Елово Class Шестая пятилетка, design 576 КМ-377 022305 71 1958 1993
Жемчужина Пароходы пассажирские и грузопассажирские КМ-25 109362 1912 12.1957
И.И. Шишкин Design 785, 785А, тип Россия КМ-42 140086 344 1958 12.2016
Иван Кабаков Class Военмор Ворошилов 1933
Игоревич Пароходы пассажирские и грузопассажирские 109445 1895 12.1960
Исполнительный Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 221332 2648 26.06.1987
Испытатель Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 152272 1100 24.02.1965
Кама Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 1976
Кама Class ОМ, design 252П 142548 20.07.1955
Камский водник Обстановочные и служебно-разъездные суда 099939 1932 04.1964
Капитан Пирожков Буксиры паровые 099938 1902 12.1961
Каховка Class Шестая пятилетка, design 576 КМ-103 143691 884/85 25.12.1966
Киргизия Class Абхазия (Малая Данилиха) 099828 1933 12.1969
Колва Class ОМ, design 252П 142548 20.07.1955
Кологрив Class Шестая пятилетка, design 576 143591 491/17 18.11.1960
Композитор Глазунов Design 785, 785А, тип Россия КМ-40 140052 336 1956
Композитор Глинка Design 785, 785А, тип Россия КМ-39 140045 329 20.10.1955
Композитор Скрябин Design 785, 785А, тип Россия КМ-41 140053 337 1957 2017
Комсомол Урала Class Военмор Ворошилов 1933
Красная звезда Пароходы пассажирские и грузопассажирские 099930 1913 1963
Красновишерск Class Шестая пятилетка, design 576 021515 21 15.06.1957
Красногвардеец Пароходы пассажирские и грузопассажирские 8.08.1906
Красногвардеец Design 646, тип Байкал 142520 1.120 09.1955 1994
Криуши Class Шестая пятилетка, design 576 143594 494/20 30.12.1960
Кулибин Class БПК, design 732 (колёсный) 137505 350 30.10.1950 01.1973
Лебёдчик Class БПК, design 733 (колёсный) 009405 465 1954 03.1979
Ленинград Пароходы пассажирские и грузопассажирские 109359 1897 12.1964
М-11 Class МО, design 839А, 839А-03 138255 564 4.09.1962
Мантурово Class Шестая пятилетка, design 576 143593 493/19 1960 1993
Маршал Ворошилов Class Военмор Ворошилов 1933
Матвей Шкирятов Class ОМ, design 252П 142548 20.07.1955
Маяк Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 022390 610 26.05.1958
Мензелинск Class Шестая пятилетка, design 576 КМ-236 022320 85 22.07.1959
Металлург Байков Class БПК, design 732 (колёсный) 142804 57 1954 12.1976
Метеор Обстановочные и служебно-разъездные суда 073392 148/137 1954 05.1966
Метеор-12 Class Метеор, design 342 139152 813 8.07.1963 08.1983
Метеор-40 Class Метеор, design 342 141036 848 1965 12.1985
Метеор-69 Class Метеор, design 342Э 141077 884 1969
Метеор-85 Class Метеор, design 342Э 171049 905 1971
Метеор-110 Class Метеор, design 342Э 178581 945 1974
Метеор-117 Class Метеор, design 342Э 178591 955 1975 1997
Метеор-126 Class Метеор, design 342Э 182871 966 1976 1997
Метеор-141 Class Метеор, design 342Э 182894 989 1978 1997
Метеор-169 Class Метеор, design 342Э 198954 030 10.1981 1997
Метеор-175 Class Метеор, design 342Э 198965 041 10.1982
Модельщик Class БПК, design 733 (колёсный) 010330 1952 05.1978
Мороз Class БПК, design 732 (колёсный) КМ-213 137748 371 23.05.1952 10.1979
Мотозавозня-179 Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946Б 183013 179 23.08.1973
Н.Г. Славянов Пароходы пассажирские и грузопассажирские 8.08.1906
Нижнекамск Class Шестая пятилетка, design 576 КМ-112 143690 415/79 30.08.1966
Озёрный-96 Class Озёрный (ЧССР), design 3801-С КМ-176 140140 496 20.05.1961 06.1990
Озёрный-208 Class Озёрный (ВНР), design H-3181 145312 1891 30.05.1981
Охотник Class БПК, design 733 (колёсный) 009409 469 1954 06.1976
Павел Бажов Design 588, тип Родина 145001 141 11.01.1961
Павел Постышев Class Военмор Ворошилов 1933
Пермяк Пароходы пассажирские и грузопассажирские 8.08.1906
Пётр Павленко Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737/205 1953
Петропавловск Class Шестая пятилетка, design 576 022297 65 1958 1993
Плавучий копёр №31 (ПК-31) Суда специализированного назначения 30.09.1962
Плановик Class БПК, design 733 (колёсный) 009419 479 1954 01.1978
ПМ-232 Design М-104, М-105 081210 232 21.10.1961
ПМ-233 Design М-104, М-105 081211 233 21.10.1961 199х
ПМ-611 Design 2766 160040 1311 21.09.1970
Поиск Class МО, design 873А 159175 642 1.10.1966
Понтон-26 Design 146 160582 1105 30.08.1967
Правда Class Князь Юрий Суздальский 005890 1903
ПТ-110 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 009707 110 1955
Пурга Class БПК, design 732 (колёсный) 137812 365 22.09.1951 03.1981
ПЧС-604 Class ПЧС-600, design 92-034 140651 5404 1985
ПЧС-612 Class ПЧС-600, design 92-034 140668 5412 31.05.1988
Ракета-5 Class Ракета, design 340 КМ-24 082486 5 1959 07.1981
Ракета-17 Class Ракета, design 340 081239 208 1960 12.1983
Ракета-46 Class Ракета, design 340 081359 226 12.06.1961 12.1984
Ракета-48 Class Ракета, design 340 КМ-482 081387 254 1961 12.1985
Ракета-49 Class Ракета, design 340 081388 255 1961 11.1986
Ракета-65 Class Ракета, design 340 081547 279 1962 12.1975
Ракета-67 Class Ракета, design 340 081552 284 21.07.1962 12.1987
Ракета-73 Class Ракета, design 340 081556 288 23.10.1962 1988
Ракета-74 Class Ракета, design 340 081560 292 23.10.1962 1989
Ракета-92 Class Ракета, design 340 081667 325 1963
Ракета-120 Class Ракета, design 340Э 081832 363 1965 1989
Ракета-157 Class Ракета, design 340Э 081988 430 30.09.1967 199х
Ракета-208 Class Ракета, design 340Э 162176 487 30.05.1970 199х
Ракета-210 Class Ракета, design 340Э 162312 492 30.09.1970
Рефрижератор-2-880 Design 585 (рефрижератор) 880 1962
Роза Люксембург Class Княжна 002365 1904
Рославль Class Шестая пятилетка, design 576 022303 69 1958
РТ-298 Class РТ-300, design 911В 125222 1 18.12.1970
РТ-376 Class РТ-300, design 911В 221467 29 24.11.1986
Садовод Class БПК, design 733 (колёсный) 009417 477 1954 12.1975
СБ-58 Теплоходы грузовые 127320 1934 05.1969
СБ-107 Теплоходы грузовые 137123 1911 09.1970
Свердловск Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737А 56 1957
Семигорье Class Шестая пятилетка, design 576 КМ-271 143608 /23 1960 1993
Сергей Киров Class Военмор Ворошилов 1933
Советская Конституция Class Военмор Ворошилов 1933
Советская Молдавия Class Абхазия (Малая Данилиха) 099912 1934 12.1970
СТ-301 Теплоходы грузовые 137182 1938 07.1968
СТ-315 Теплоходы грузовые 1929
СТ-337 Теплоходы грузовые 127320 1934 05.1969
СТ-358 Теплоходы грузовые 137123 1911 09.1970
СТ-802 Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 160021 1156 8.07.1967
СТ-803 Class СТ-700 (Дон, Сухона), design 2760 160022 1157 21.07.1967
Сталинская Конституция Class Военмор Ворошилов 1933
Стерегущий Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 126082 891 12.09.1962
СТК-1010 Class Бахтемир (СТК), design 326.1 8422670 3459 31.10.1984
СТК-1011 Class Бахтемир (СТК), design 326.1 8422682 3460 30.12.1984
СТК-1024 Class Бахтемир (СТК), design 326.1 8620064 326 | 3477 30.04.1987 06.2014
Строгий Class БВ, МБВ, design 861А 138335 94 23.10.1962 12.1976
Табынск Class Шестая пятилетка, design 576 143623 505/32 30.12.1961 05.2016
Таджикия Class Абхазия (Малая Данилиха) 099913 1934 05.1970
Тарас Шевченко Пароходы пассажирские и грузопассажирские 109445 1895 12.1960
Тарту Class Шестая пятилетка, design 576 161512 500 31.12.1967
Теплотехник Обстановочные и служебно-разъездные суда 013952 1886 04.1964
Тетюши Class Шестая пятилетка, design 576 КМ-17 022296 64 1958 1993
Топограф Class БПК, design 733 (колёсный) 010364 396 1953 12.1973
Требовательный Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 125036 25 3.05.1956
Туркмения Class Абхазия (Малая Данилиха) 099827 1933 04.1970
Турну-Северин Class Шестая пятилетка, design 576 КМ-269 143510 689/16 25.12.1960
Украина Design 785, 785А, тип Россия 140031 416 08.1955 07.2011
Усолка Design 522, 522А, 794 127816 1951
Ф. Жолио-Кюри Design 588, тип Родина КМ-471 145005 145 25.09.1961
Ф.И. Панфёров Design 588, тип Родина 145006 146 10.10.1961
Фёдор Достоевский Design 301, тип Владимир Ильич 160218 8212910 377 30.03.1983
Хирург Разумовский Design 588, тип Родина 145009 149 27.12.1961
Черкессия Class Абхазия (Малая Данилиха) 091594 1931 07.1972
Чистополь Class Шестая пятилетка, design 576 021827 36 13.09.1957
Чусовая Плавучие мастерские 100414 1930 03.1970
Чусовая Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 002349 1952 07.1968
Шиловка Class Шестая пятилетка, design 576 143589 489/13 1960 10.1998


Records shown: 192 from 195

Color Coding

Operating
New — has not been put in operation yet
Out of service
Sunken or/and abandoned
Scrapped
Place and current state are unknown
Rebuilt/Modernized — design changed
Renamed
Registry data changed

Settings

Show all records in one table  ·  Show outdated records in a separate table
Without photos  ·  Show photos