FleetPhoto

List of Vessels

Балтийский флот as owner

Here are only vessels with Балтийский флот as owner
Switch to the vessels with this entity as manager


Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



Name Design IMO Yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
Абрек Миноносцы и эскадренные миноносцы 400 23.09.1897 28.07.1944 Российский Императорский флот
Аврора Class Паллада 16.07.1903 Российский Императорский флот
Авторил Design Новик, class Изяслав 30.07.1917 05.1949 Российский Императорский флот
Адмирал Грейг Class Светлана 163 11.11.1938 Российский Императорский флот
Адмирал Грейг Class Адмирал Лазарев 1869 09.12.1909 Российский Императорский флот
Адмирал Корнилов Крейсера бронепалубные 08.1888 02.05.1911 Российский Императорский флот
Адмирал Лазарев Class Адмирал Лазарев 11.1871 01.08.1907 Российский Императорский флот
Адмирал Макаров Class Баян 16.05.1908 15.08.1922 Российский Императорский флот
Адмирал Нахимов Крейсера броненосные 09.09.1888 15.05.1905 Российский Императорский флот
Адмирал Сенявин Class Адмирал Ушаков 03.07.1897 1936 Российский Императорский флот
Адмирал Спиридов Class Светлана 24.12.1926 19.06.1952 Российский Императорский флот
Азард Design Новик, class Орфей 10.10.1916 27.08.1941 Российский Императорский флот
Азимут Гидрографические и гидрологические 1914 12.02.1960 Российский Императорский флот
Акула Неатомные подводные лодки 06.11.1911 14.11.1915 Российский Императорский флот
Александр Невский Class Генерал-адмирал 1877 Российский Императорский флот
Александра Правительственные яхты 1861 1892 Российский Императорский флот
Александрия Правительственные яхты 05.06.1852 31.10.1906 Российский Императорский флот
Александрия Правительственные яхты 1904 1927 Российский Императорский флот
Аллигатор Class Кайман 1909 Российский Императорский флот
Алмаз Крейсера безбронные 12.1903 29.10.1924 Российский Императорский флот
Альбатрос Class Сокол 05.1902 1929 Российский Императорский флот
Альфа Сухогрузные пароходы 331 17.08.1913 25.04.1958 Российский Императорский флот
Амур Class Амур 01.06.1901 20.12.1904 Российский Императорский флот
Амур Class Енисей 23.10.1909 28.08.1941 Российский Императорский флот
Амурец Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Всадник 112 1907 1947 Российский Императорский флот
Анадырь Сухогрузные пароходы 286 1904 04.11.1942 Российский Императорский флот
Ангара Сухогрузные пароходы 613 09.1900 29.08.1941 Российский Императорский флот транспорт-мастерская
Ариадна Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Российский Императорский флот госпитальное судно
Артельщик Гидрографические и гидрологические 18.10.1917 Российский Императорский флот
Аскольд Class Богатырь 09.1864 1901 Российский Императорский флот
Аскольд Class Аскольд 08.09.1901 21.11.1925 Российский Императорский флот
Ассистанс Буксиры паровые 413 1900 Российский Императорский флот спасательное судно
Астарта Вспомогательные военные корабли и суда 1899 Российский Императорский флот
Африка Крейсера безбронные 1878 29.09.1923 Российский Императорский флот
Бакан Шхуна 1857 01.12.1910 Российский Императорский флот
Бакан Гидрографические и гидрологические 1896 05.07.1924 Российский Императорский флот
Баржа №31 Class Ураган 114 21.06.1865 1918 Российский Императорский флот
Баржа №44 Class Ураган 113 21.06.1865 Российский Императорский флот
Баржа №50 Class Ураган 114 21.06.1865 1918 Российский Императорский флот
Баржа №323 Class Ураган 114 21.06.1865 1918 Российский Императорский флот
Баржа №327 Class Ураган 113 21.06.1865 Российский Императорский флот
Баян Class Баян 10.1902 08.08.1932 Российский Императорский флот
Баян Class Баян 30.11.1911 01.07.1922 Российский Императорский флот
Белуга Class Holland-7P 02.05.1906 1918 Российский Императорский флот
Беркут Class Кондор 521 08.1904 04.1918 Российский Императорский флот
Блицъ Буксиры паровые 1878 Российский Императорский флот
Блокшив №1 Крейсера броненосные 1869 01.04.1911 Российский Императорский флот
Блокшив №4 Class Боярин 08.1857 1901 Российский Императорский флот
Блокшив №8 Class Корвет 73 11.1861 Российский Императорский флот
Блокшив №9 Class Генерал-адмирал 1877 Российский Императорский флот
Блокшив №10 Class Богатырь 09.1864 1901 Российский Императорский флот
Блокшив №10 Крейсера безбронные 200 1878 04.06.1918 Российский Императорский флот
Блокшив №15 Прочие военные вспомогательные суда и корабли 1838 Российский Императорский флот
Богатырь Буксиры паровые Российский Императорский флот
Бора Парусные и парусно-моторные яхты 1900 Российский Императорский флот
Бородино Class Измаил 21.08.1923 Российский Императорский флот
Бородино Class Бородино 28.08.1904 Российский Императорский флот
Боярин Class Боярин 08.1857 1901 Российский Императорский флот
Боярин Крейсера бронепалубные 17.08.1902 31.01.1904 Российский Императорский флот
Бригитовка Гидрографические и гидрологические 89 1875 11.1934 Российский Императорский флот
Брячислав Design Новик, class Изяслав 20.02.1924 Российский Императорский флот
Буйный Design Эскадренные миноносцы 350 т отечественной постройки, class Б 28.07.1902 15.05.1905 Российский Императорский флот Вторая Тихоокеанская эскадра
Бурун Суда технического, обслуживающего и вспомогательного флота Российский Императорский флот
Бычок Design Эскадренные миноносцы 350 т отечественной постройки, class Б 28.07.1902 15.05.1905 Российский Императорский флот
Вайгач Class Таймыр 1909 30.06.1924 Российский Императорский флот
Варяг Крейсера бронепалубные 301 02.01.1901 1919 Российский Императорский флот
Варяг Крейсера бронепалубные 301 02.01.1901 1919 Российский Императорский флот
Вассианъ Сухогрузные пароходы 1883 Российский Императорский флот
Верный Корабль 13.05.1896 Российский Императорский флот
Вестник Class Крейсер 1881 02.03.1906 Российский Императорский флот
Вещун Class Ураган 113 21.06.1865 Российский Императорский флот
Взрыв Миноносцы и эскадренные миноносцы 11.1877 18.06.1914 Российский Императорский флот
Взрыв Class Минреп 12.1911 28.05.1916 Российский Императорский флот
Вимс Class Владимир 03.01.1917 26.08.1917 Российский Императорский флот
Виола Вспомогательные военные корабли и суда 1893 Российский Императорский флот
Витязь Class Богатырь 1863 31.01.1895 Российский Императорский флот
Витязь Крейсера безбронные 16.07.1885 28.04.1893 Российский Императорский флот
Витязь Крейсера безбронные 16.07.1885 28.04.1893 Российский Императорский флот
Вихрь Class Дождь 1880 29.04.1927 Российский Императорский флот
Владимир Design Новик, class Гавриил 09.10.1917 21.10.1919 Российский Императорский флот
Владимир Мономах Class Дмитрий Донской 01.07.1883 15.05.1905 Российский Императорский флот
Водолей №1 Танкерные пароходы 1906 Российский Императорский флот
Водолей №2 Танкерные пароходы 1906 1956 Российский Императорский флот
Водолей №4 Танкеры 611 11.1913 Российский Императорский флот
Воин Корабль 1894 1945 Российский Императорский флот
Войсковой Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Украйна 06.09.1905 28.06.1958 Российский Императорский флот
Волга Минные заградители 18.03.1909 1982 Российский Императорский флот
Волк Class Барс 14.04.1916 11.03.1935 Российский Императорский флот
Волхов Class Крейсер 06.1876 21.11.1925 Российский Императорский флот транспорт
Волховъ Class Волхов 14.07.1915 Российский Императорский флот Дивизия подводных лодок Балтийского флота
Волынец Ледоколы 8640351 345 05.1914 Российский Императорский флот
Вульчур Плавучие маяки 01.1905 23.06.1941 Российский Императорский флот
Гавриил Design Новик, class Гавриил 25.11.1916 21.10.1919 Российский Императорский флот
Гайдамак Class Казарский 377 07.1894 1914 Российский Императорский флот
Гангут Эскадренные броненосцы 07.1894 12.06.1899 Российский Императорский флот
Генерал-адмирал Class Генерал-адмирал 07.1880 28.07.1944 Российский Императорский флот
Генерал-адмирал Апраксин Class Адмирал Ушаков 04.08.1899 1939 Российский Императорский флот
Геркулес Class Геркулес 599 03.11.1910 1964 Российский Императорский флот C 1914 канонерская лодка
Герцог Эдинбургский Class Генерал-адмирал 1877 Российский Императорский флот
Гиляк Class Корвет 73 11.1861 Российский Императорский флот
Гиляк Class Гиляк 23.10.1907 03.04.1918 Российский Императорский флот
Гогланд Design Новик, class Гогланд Российский Императорский флот
Горностай Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1916 Российский Императорский флот
Гражданин Class Цесаревич 21.08.1903 21.11.1925 Российский Императорский флот
Грейг Class Адмирал Лазарев 1869 09.12.1909 Российский Императорский флот
Гремящий Class Грозящий 1893 05.08.1904 Российский Императорский флот
Гренгамн Design Новик, class Гогланд Российский Императорский флот
Гренен Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1908 1954 Российский Императорский флот
Грозящий Class Грозящий 01.02.1892 15.08.1922 Российский Императорский флот
Гром Design Новик, class Орфей 04.05.1916 01.10.1917 Российский Императорский флот
Громобой Class Россия 26.10.1899 01.07.1922 Российский Императорский флот
Громоносец Design Новик, class Изяслав 16.06.1917 12.08.1941 Российский Императорский флот
Грузин Минно-тральные корабли 1898 Российский Императорский флот
Гунгербург Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Российский Императорский флот Посыльное судно.
Дагмар Катера связи 1870 Российский Императорский флот
Даго Class 336 09.1891 16.08.1923 Российский Императорский флот
Двина Правительственные яхты 1873 12.10.1905 Российский Императорский флот учебное судно
Двина Class Память Азова 1890 19.08.1919 Российский Императорский флот
Дельфин Class Дельфин 06.1904 16.03.1932 Российский Императорский флот
Дельфин Неатомные подводные лодки 06.06.1904 16.03.1932 Российский Императорский флот
Держава Правительственные яхты 1873 12.10.1905 Российский Императорский флот
Десна Design Новик, class Орфей 16.08.1916 24.08.1941 Российский Императорский флот
Джигит Class Крейсер 1877 20.12.1904 Российский Императорский флот
Диана Сухогрузные пароходы 359 1899 1956 Российский Императорский флот госпитальное судно
Дмитрий Донской Class Дмитрий Донской 01.08.1886 16.05.1905 Российский Императорский флот
Днепр Class Саратов 317 29.05.1894 04.1922 Российский Императорский флот Крейсер 2 ранга
Донской казак Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Украйна 1906 21.11.1925 Российский Императорский флот
Дракон Class Кайман 17.11.1911 02.1918 Российский Императорский флот
Европа Крейсера безбронные 200 1878 04.06.1918 Российский Императорский флот
Европа Крейсера безбронные 200 1878 04.06.1918 Российский Императорский флот
Екатерина Сухогрузные пароходы 239 1912 Российский Императорский флот
Енисей Class Амур 1901 29.01.1904 Российский Императорский флот
Енисей Class Енисей 24.10.1909 22.05.1915 Российский Императорский флот
Ермакъ Ледоколы 5105635 684 19.02.1899 1964 Российский Императорский флот
Жемчуг Class Новик 09.1904 15.10.1914 Российский Императорский флот
Забияка Крейсера безбронные 203 27.02.1879 20.12.1904 Российский Императорский флот
Забияка Design Новик, class Орфей 09.11.1915 10.1957 Российский Императорский флот
Зарница Шхуна 06.1891 09.1924 Российский Императорский флот
Заря свободы Class Император Александр II 09.1890 15.08.1922 Российский Императорский флот
Земснаряд №8 Землесосы 1892 11.1941 Российский Императорский флот
ЗЧМ №2 Черпаковые дноуглубительные снаряды 1892 02.1944 Российский Императорский флот Адмиралтейство порта Императора Александра III
Ижора Вспомогательные военные корабли и суда 1829 1862 Российский Императорский флот
Измаил Class Измаил 03.1926 Российский Императорский флот
Изумруд Class Новик 10.1904 16.05.1905 Российский Императорский флот
Изяслав Design Новик, class Изяслав 16.06.1917 12.08.1941 Российский Императорский флот
Ильин Миноносцы и эскадренные миноносцы 03.06.1887 30.05.1911 Российский Императорский флот
Ильмень Морские круизные и пассажирские 5320950 632 13.05.1912 24.11.1970 Российский Императорский флот минный заградитель
Император Александр II Class Император Александр II 09.1890 15.08.1922 Российский Императорский флот
Император Александр III Class Бородино 12.10.1903 14.09.1905 Российский Императорский флот
Император Николай I Class Император Александр II 07.1891 01.05.1915 Российский Императорский флот
Император Николай II Пароходы пассажирские и грузопассажирские 334 1898 Российский Императорский флот
Император Павел I Class Андрей Первозванный 05.1912 22.11.1923 Российский Императорский флот
Ингерман Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1886 1918 Российский Императорский флот
Ирма Буксиры паровые 1900 Российский Императорский флот
Казанец Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Украйна 1906 15.10.1916 Российский Императорский флот
Кайман Class Кайман 01.01.1910 Российский Императорский флот
Како Сухогрузные пароходы 112 1900 1964 Российский Императорский флот
Кальбоденгрунд Плавучие маяки 1858 Российский Императорский флот
Камчатка Плавучие мастерские 1904 14.05.1905 Российский Императорский флот
Капелла Сухогрузные пароходы 1888 Российский Императорский флот
Капитан I ранга Миклуха-Маклай Design Новик, class Капитан Изыльметьев 106 14.12.1917 15.09.1954 Российский Императорский флот
Капитан Белли Design Новик, class Капитан Изыльметьев 102 03.08.1928 Российский Императорский флот
Капитан Изыльметьев Design Новик, class Капитан Изыльметьев 100 10.07.1916 25.06.1941 Российский Императорский флот
Капитан Керн Design Новик, class Капитан Изыльметьев 105 15.10.1927 12.12.1956 Российский Императорский флот
Капитан Кингсберген Design Новик, class Капитан Изыльметьев 106 14.12.1917 15.09.1954 Российский Императорский флот
Капитан Конон Зотов Design Новик, class Капитан Изыльметьев 104 Российский Императорский флот
Капитан Кроун Design Новик, class Капитан Изыльметьев 107 Российский Императорский флот
Кинбурн Class Измаил 21.08.1923 Российский Императорский флот
Князь Пожарский Крейсера броненосные 1869 01.04.1911 Российский Императорский флот
Князь Суворов Class Бородино 1904 14.05.1905 Российский Императорский флот
Колдун Class Ураган 114 21.06.1865 1918 Российский Императорский флот
Кометъ Буксиры паровые 162 1872 Российский Императорский флот
Кондор Class Кондор 520 07.1904 04.1918 Российский Императорский флот посыльное судно
Константин Design Новик, class Гавриил 06.05.1917 21.10.1919 Российский Императорский флот
Копчик Class Ласточка 1873 1907 Российский Императорский флот
Кореец Class Кореец 1887 27.01.1904 Российский Императорский флот
Кореец Class Гиляк 12.10.1907 07.08.1915 Российский Императорский флот
Коршун Class Коршун 1916 28.01.1959 Российский Императорский флот посыльное судно
Котка Прочие военные вспомогательные суда и корабли 1838 Российский Императорский флот учебное судно
Красная Горка Сухогрузные пароходы 1862 Российский Императорский флот
Крейсер Class Крейсер 06.1876 21.11.1925 Российский Императорский флот
Крейсер Class Петр Великий 10.1877 18.04.1959 Российский Императорский флот
Кремль Броненосцы береговой обороны 1867 29.09.1905 Российский Императорский флот
Крепкий Class Лейтенант Бураков 984 01.1906 05.12.1924 Российский Императорский флот
Кречет Пароходы пассажирские и грузопассажирские 184 1889 14.12.1942 Российский Императорский флот посыльное судно
Кречет Class Сокол 07.1900 Российский Императорский флот
Крокодил Class Кайман 20.10.1909 Российский Императорский флот
Кронштадт Class Patria 103 29.12.1894 1937 Российский Императорский флот плавучая мастерская
Кугуар Class Барс 22.12.1916 04.10.1926 Российский Императорский флот
Кузнечиха Гидрографические и гидрологические 571 22.09.1909 08.08.1959 Российский Императорский флот Архангельский торговый порт
Кульм Design Новик, class Гогланд Российский Императорский флот
Ладога Крейсера броненосные 02.1878 Российский Императорский флот
Лазарев Class Адмирал Лазарев 11.1871 01.08.1907 Российский Императорский флот
Ласточка Class Орёл 1878 Российский Императорский флот
Ласточка Вспомогательные военные корабли и суда 1905 21.11.1925 Российский Императорский флот
Лахта Сухогрузные пароходы 1889 Российский Императорский флот
Ледокол Буксиры паровые Российский Императорский флот
Лейтенант Бураков Class Лейтенант Бураков 293 11.1905 30.07.1917 Российский Императорский флот
Лейтенант Дубасов Design Новик, class Капитан Изыльметьев 103 1924 Российский Императорский флот
Лейтенант Ильин Миноносцы и эскадренные миноносцы 03.06.1887 30.05.1911 Российский Императорский флот
Лейтенант Ильин Design Новик, class Капитан Изыльметьев 101 30.11.1916 30.05.1956 Российский Императорский флот
Лейтенант Малыгин Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 487 17.07.1893 10.1977 Российский Императорский флот
Лейтенант Овцын Гидрографические и гидрологические 485 06.07.1893 05.06.1924 Российский Императорский флот
Лена Пароходы пассажирские и грузопассажирские 331 18.08.1896 1924 Российский Императорский флот транспорт
Летун Design Новик, class Орфей 11.07.1916 31.05.1922 Российский Императорский флот
Либава Пароходы пассажирские и грузопассажирские 88 04.1911 12.1931 Российский Императорский флот транспорт
Либава Пароходы пассажирские и грузопассажирские 88 04.1911 12.1931 Российский Императорский флот транспорт
Лихой Class Лейтенант Бураков C 04.1906 30.05.1922 Российский Императорский флот
Ловать Сухогрузные пароходы 238 04.1912 1973 Российский Императорский флот минный заградитель
Ловкий Class Лейтенант Бураков A 04.1906 20.06.1925 Российский Императорский флот
Лот Гидрографические и гидрологические 1906 07.10.1954 Российский Императорский флот
Львица Class Барс 10.06.1916 06.1917 Российский Императорский флот
Люзерорт Плавучие маяки 1909 29.08.1941 Российский Императорский флот
Люзерортский Плавучие маяки 1909 29.08.1941 Российский Императорский флот
Марево Правительственные яхты 1878 25.11.1911 Российский Императорский флот
Мезень Вспомогательные военные корабли и суда 1912 Российский Императорский флот
Мезень Class Печора 5031054 20.07.1912 1966 Российский Императорский флот
Меркурiй Пассажирские и грузопассажирские суда 365 1900 Российский Императорский флот
Меркурiй Пассажирские и грузопассажирские суда 365 1900 Российский Императорский флот
Мина Мониторы и канонерские лодки 11.05.1862 1922 Российский Императорский флот
Минин Крейсера броненосные 02.1878 Российский Императорский флот
Минога Неатомные подводные лодки 31.10.1909 21.11.1925 Российский Императорский флот
Миноносец №113 Неатомные подводные лодки 06.06.1904 16.03.1932 Российский Императорский флот
Миноносец №118 Class 336 09.1891 16.08.1923 Российский Императорский флот
Миноносец №120 Class 387 09.1895 1919 Российский Императорский флот
Миноносец №150 Class Дельфин 06.1904 16.03.1932 Российский Императорский флот
Миноносец №150 Неатомные подводные лодки 06.06.1904 16.03.1932 Российский Императорский флот
Миноноска №68 Class Орёл 1878 Российский Императорский флот
Миноноска №92 Class Орёл 1878 Российский Императорский флот
Миноноска №157 Class Орёл 1878 Российский Императорский флот
Митава Пароходы пассажирские и грузопассажирские 377 12.1894 22.10.1924 Российский Императорский флот транспорт
Митава Пароходы пассажирские и грузопассажирские 377 12.1894 22.10.1924 Российский Императорский флот транспорт
Митава Пароходы пассажирские и грузопассажирские 377 12.1894 22.10.1924 Российский Императорский флот вспомогательный крейсер
Михаил Design Новик, class Гавриил Российский Императорский флот
Могучий Вспомогательные военные корабли и суда 1894 Российский Императорский флот
Моряк Крейсера безбронные 1892 27.06.1907 Российский Императорский флот
Мурман Гидрографические и гидрологические 424 25.03.1899 25.06.1959 Российский Императорский флот
Наварин Class Измаил 21.08.1923 Российский Императорский флот
Наварин Эскадренные броненосцы 1894 Российский Императорский флот
Нарова Минные заградители 07.1880 28.07.1944 Российский Императорский флот
Народоволец Class Patria 217 17.04.1895 Российский Императорский флот
Не тронь меня Class Первенец 107 06.07.1865 Российский Императорский флот
Нева Правительственные яхты 1906 25.10.1923 Российский Императорский флот
Невка Прочие военные вспомогательные суда и корабли 1838 Российский Императорский флот пароход
Некмангрунд Плавучие маяки 1898 1953 Российский Императорский флот
Николаев Class Patria 217 17.04.1895 Российский Императорский флот
Николай Погольский Гидрографические и гидрологические 1913 Российский Императорский флот
Новик Class Новик 04.12.1901 01.04.1913 Российский Императорский флот
Новик Design Новик, class Новик 29.08.1913 28.08.1941 Российский Императорский флот
Новорусский Class Крейсер 06.1876 21.11.1925 Российский Императорский флот плавучая казарма
Нырок Class Ласточка 1873 12.1904 Российский Императорский флот
Ока Class Печора 1912 Российский Императорский флот
Океан Class Океан 05.03.1903 28.02.1961 Российский Императорский флот
Окунь Неатомные подводные лодки 07.07.1908 21.11.1925 Российский Императорский флот Тип "Касатка".
Олег Class Богатырь 12.10.1904 18.06.1919 Российский Императорский флот
Онега Правительственные яхты 1852 01.08.1907 Российский Императорский флот
Онега Class Генерал-адмирал 1877 Российский Императорский флот минный заградитель
Опыт Мониторы и канонерские лодки 11.05.1862 1922 Российский Императорский флот
Опыт Мониторы и канонерские лодки 11.05.1862 1922 Российский Императорский флот
Ораниенбаум Буксиры паровые 1914 Российский Императорский флот
Орёл Class Бородино 08.1904 01.09.1922 Российский Императорский флот
Орфей Design Новик, class Орфей 04.05.1916 28.01.1929 Российский Императорский флот
Освободитель Учебные корабли 1887 Российский Императорский флот
Ослябя Class Пересвет 08.1901 14.05.1905 Российский Императорский флот Погиб в Цусимском сражении
Охотник Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Охотник 01.08.1906 13.09.1917 Российский Императорский флот
Павлик Парусные и парусно-моторные яхты Российский Императорский флот
Пакерорт Class 387 09.1895 1919 Российский Императорский флот
Паллада Class Паллада 1832 31.01.1856 Российский Императорский флот
Паллада Сухогрузные пароходы 360 25.04.1900 26.08.1954 Российский Императорский флот Транспортная флотилия Балтийского моря
Паллада Сухогрузные пароходы 360 25.04.1900 26.08.1954 Российский Императорский флот 2 декабря 1915 включен в состав Свеаборгского порта
Паллада Class Паллада 05.1901 27.05.1924 Российский Императорский флот
Паллада Class Баян 08.02.1911 28.09.1914 Российский Императорский флот
Память Азова Class Память Азова 1890 19.08.1919 Российский Императорский флот
Память Азова Class Память Азова 1890 19.08.1919 Российский Императорский флот
Пантера Class Барс 07.1916 22.07.1955 Российский Императорский флот
Патрас Design Новик, class Гогланд Российский Императорский флот
Патрон Class Искра 02.02.1914 09.07.1941 Российский Императорский флот
Пахтусов Гидрографические и гидрологические 141 06.1898 14.06.1972 Российский Императорский флот
Первенец Class Первенец 88e 07.1864 1959 Российский Императорский флот
Пересвет Крейсера безбронные 1861 19.10.1874 Российский Императорский флот
Пересвет Class Пересвет 1901 22.12.1916 Российский Императорский флот
Пересвет Class Пересвет 1901 22.12.1916 Российский Императорский флот
Перископ Class 336 09.1891 16.08.1923 Российский Императорский флот посыльное судно
Пескарь Class Holland-7P 24.05.1906 1918 Российский Императорский флот
Петербург Правительственные яхты 14 06.1851 09.12.1909 Российский Императорский флот
Петербург Пароходы пассажирские и грузопассажирские 154 12.07.1870 1931 Российский Императорский флот крейсер
Петергоф Правительственные яхты Российский Императорский флот
Пётр Великий Class Петр Великий 10.1877 18.04.1959 Российский Императорский флот
Пётр Великий Ледоколы 1912 07.05.1917 Российский Императорский флот
Петропавловск Class Полтава 06.1897 31.03.1904 Российский Императорский флот
Петропавловск Class Севастополь 20.12.1914 04.09.1953 Российский Императорский флот
ПКЗ №1 Class Крейсер 06.1876 21.11.1925 Российский Императорский флот плавучая казарма
Плавмастерская №1 Class Ураган 15.07.1865 Российский Императорский флот
Победа Class Пересвет 10.1902 13.07.1922 Российский Императорский флот
Победитель Design Новик, class Орфей 25.10.1915 28.08.1941 Российский Императорский флот
Пограничник Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Охотник 06.07.1906 1924 Российский Императорский флот
Подвижный Class Сокол 05.1902 1929 Российский Императорский флот
Подвижный Class Сокол 05.1902 1929 Российский Императорский флот
Пожарский Крейсера броненосные 1869 01.04.1911 Российский Императорский флот
Полтава Class Полтава 18.08.1896 03.07.1924 Российский Императорский флот
Полтава Class Севастополь 04.12.1914 01.12.1940 Российский Императорский флот
Полярис Пароходы пассажирские и грузопассажирские 184 1889 14.12.1942 Российский Императорский флот транспорт
Полярная звезда Правительственные яхты 03.1891 Российский Императорский флот
Портовое судно №2 Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1901 29.08.1941 Российский Императорский флот
Посыльное судно №120 Class 387 09.1895 1919 Российский Императорский флот
Проводник Минно-тральные корабли 1895 09.04.1928 Российский Императорский флот
Прыткий Class Сокол 26.10.1895 16.08.1922 Российский Императорский флот
Прямислав Design Новик, class Изяслав 20.07.1927 28.08.1941 Российский Императорский флот
Пылкий Class Сокол 07.1900 Российский Императорский флот
Разбойник Class Крейсер 1879 19.12.1904 Российский Императорский флот
Разведчик Class Дозорный 1905 11.03.1958 Российский Императорский флот Судно-конвоир императорских яхт
Республика Class Андрей Первозванный 05.1912 22.11.1923 Российский Императорский флот
Ретвизан Эскадренные броненосцы 300 1902 20.09.1923 Российский Императорский флот
Рига Сухогрузные пароходы 133 1899 13.06.1945 Российский Императорский флот
Рига Class Удалец 1904 Российский Императорский флот
Рион Class Москва 374 15.01.1902 04.1922 Российский Императорский флот Крейсер 2 ранга
Роксана Пограничные корабли 1893 1928 Российский Императорский флот посыльное судно
Россия Class Россия 13.09.1897 01.07.1922 Российский Императорский флот
Русь Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1903 14.05.1905 Российский Императорский флот
Русь Пассажирские и грузопассажирские суда 470 05.1908 31.07.1944 Российский Императорский флот транспорт
Русь Пассажирские и грузопассажирские суда 470 05.1908 31.07.1944 Российский Императорский флот вспомогательный крейсер
Рцы Морские круизные и пассажирские 5320950 632 13.05.1912 24.11.1970 Российский Императорский флот Военный транспорт
Рында Учебные корабли 1887 Российский Императорский флот
Рында Крейсера бронепалубные 1887 Российский Императорский флот
Рюрик Военные корабли 1890 Российский Императорский флот
Рюрик Крейсера броненосные 04.11.1895 01.08.1904 Российский Императорский флот
Рюрик Крейсера броненосные 07.1909 01.11.1923 Российский Императорский флот
Самоед Гидрографические и гидрологические 1895 02.09.1942 Российский Императорский флот
Самсон Design Новик, class Орфей 21.11.1916 30.05.1956 Российский Императорский флот
Саратов Class Слава России 1765 1786 Российский Императорский флот
Сарычев Плавучие маяки 01.1905 23.06.1941 Российский Императорский флот
Светлана Фрегат 02.10.1858 15.02.1892 Российский Императорский флот
Светлана Крейсера бронепалубные 21.03.1898 15.05.1905 Российский Императорский флот
Светлана Class Светлана 01.07.1928 07.07.1959 Российский Императорский флот
Свобода Design Новик, class Гавриил 09.10.1917 21.10.1919 Российский Императорский флот
Святогор Class Святогор 1911 1933 Российский Императорский флот тральщик
Севастополь Class Полтава 1898 20.12.1904 Российский Императорский флот
Севастополь Class Севастополь 04.11.1914 17.02.1956 Российский Императорский флот
Секрет Сухогрузные пароходы 113 1899 16.10.1941 Российский Императорский флот
Секстан Class Бакан 1859 Российский Императорский флот
Сибирский стрелок Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Охотник 20.06.1906 01.06.1957 Российский Императорский флот
Сивуч Class Гиляк 07.1908 06.08.1915 Российский Императорский флот
Силач Class Геркулес 600 30.09.1910 Российский Императорский флот
Сильный Design Эскадренные миноносцы 350 т отечественной постройки, class Д 22.11.1907 1924 Российский Императорский флот
Сирена Сухогрузные пароходы 1909 Российский Императорский флот
Сисой Великий Эскадренные броненосцы 18.08.1896 Российский Императорский флот
Скобелев Class Богатырь 1863 31.01.1895 Российский Императорский флот
Слава Class Бородино 10.1905 04.10.1917 Российский Императорский флот
Славянка Правительственные яхты 1861 Российский Императорский флот
Слово Пароходы пассажирские и грузопассажирские 88 04.1911 12.1931 Российский Императорский флот транспорт
Сокол Class Сокол 26.10.1895 16.08.1922 Российский Императорский флот
Соломбала Пароходы пассажирские и грузопассажирские 145 12.1877 17.01.1930 Российский Императорский флот гидрографическое судно
Страшный Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Украйна 1906 21.11.1925 Российский Императорский флот
Стрела Правительственные яхты 1891 29.04.1927 Российский Императорский флот
Стрелец Class Ураган 15.07.1865 Российский Императорский флот
Стрелок Class Разбойник 26.07.1856 04.11.1878 Российский Императорский флот
Стрельна Правительственные яхты 1857 Российский Императорский флот
Таймыр Class Таймыр 10.1909 10.08.1953 Российский Императорский флот
Тамара Танкерные пароходы 1898 21.07.1941 Российский Императорский флот
Татьяна Танкерные пароходы 270 1898 1956 Российский Императорский флот
Товарищ Пароходы пассажирские и грузопассажирские 334 1898 Российский Императорский флот
Трал Class Дождь 1880 29.04.1927 Российский Императорский флот гидрографическое судно
Тральщик №3 Сухогрузные пароходы 238 04.1912 1973 Российский Императорский флот
Тральщик №18 Class Апостол Павел 283 1906 1958 Российский Императорский флот
Транспорт №3 Сухогрузные пароходы 238 04.1912 1973 Российский Императорский флот
Транспорт №12 Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1886 1918 Российский Императорский флот
Транспорт №21 Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1886 1918 Российский Императорский флот
Транспорт №26 Пароходы пассажирские и грузопассажирские 377 12.1894 22.10.1924 Российский Императорский флот
Транспорт №27 Сухогрузные пароходы 420 09.1905 01.11.1935 Российский Императорский флот
Транспорт №32 Сухогрузные пароходы 58 14.05.1905 05.12.1944 Российский Императорский флот
Транспорт №66 Сухогрузные пароходы 601 05.1909 1947 Российский Императорский флот
Транспорт №72 Пассажирские и грузопассажирские суда 470 05.1908 31.07.1944 Российский Императорский флот
Транспорт №73 Сухогрузные пароходы 360 25.04.1900 26.08.1954 Российский Императорский флот Транспортная флотилия особого назначения
Трувор Ледоколы 1896 25.08.1941 Российский Императорский флот
Трухменец Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Украйна 1905 30.07.1962 Российский Императорский флот
Туркменец-Ставропольский Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Украйна 1905 30.07.1962 Российский Императорский флот
У Пароходы пассажирские и грузопассажирские 184 1889 14.12.1942 Российский Императорский флот транспорт
У Пароходы пассажирские и грузопассажирские 184 1889 14.12.1942 Российский Императорский флот транспорт
Угорь Class Барс 01.05.1917 18.07.1925 Российский Императорский флот
Украйна Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Украйна 05.05.1905 07.1961 Российский Императорский флот
Усердный Прочие военные вспомогательные суда и корабли Российский Императорский флот
Усть-Нарова Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Российский Императорский флот транспорт
Фёдор Стратилат Design Новик, class Изяслав 20.02.1924 Российский Императорский флот
Фонтанка Правительственные яхты 1861 Российский Императорский флот
Фугас Минно-тральные корабли 1895 26.09.1924 Российский Императорский флот
Хабаровскъ Пароходы пассажирские и грузопассажирские 328 30.01.1895 Российский Императорский флот транспорт, учебное судно
Хивинец Мониторы и канонерские лодки 07.1906 28.07.1944 Российский Императорский флот
Хорёк Вспомогательные военные корабли и суда 1916 Российский Императорский флот
Храбрый Мониторы и канонерские лодки 10.09.1897 30.06.1960 Российский Императорский флот
Царевна Правительственные яхты 1874 1918 Российский Императорский флот
Царь Михаилъ Феодоровичъ Ледоколы 8640351 345 05.1914 Российский Императорский флот
Цесаревич Class Цесаревич 21.08.1903 21.11.1925 Российский Императорский флот
Штандарт Правительственные яхты 1861 1892 Российский Императорский флот
Штандарт Правительственные яхты 08.09.1896 Российский Императорский флот
Эрос Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1892 Российский Императорский флот посыльное судно
Ягуар Class Барс 12.10.1917 03.11.1956 Российский Императорский флот
Яуза Class Яуза 1919 Российский Императорский флот
Яхонт Class Алмаз 08.1863 07.11.1881 Российский Императорский флот
№ 23 Пассажирские и грузопассажирские суда 365 1900 Российский Императорский флот


Records shown: 399 from 399

Without photos  /  Show photos