FleetPhoto

List of Vessels

Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РН-376У

Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



Name Brd.Nr Reg.Nr Yard Nr Wdwn. Port Remarks
(неизвестно) late 1990s Sarapul НГДУ ПО "Удмуртнефть"
(неизвестно) 196692 2400 (Russian SFSR)
(неизвестно) 196737 2442 (Russia)
103 Кинешма
104 О-2-64202 196687 2395 Novosibirsk Гаврютенко Д.А.
104 О-2-64202 196687 2395 Камень-на-Оби
118 О-1-19203 187989 2269 Barnaul Агаркова Е.В.
118 Р 18-95 АЩ Р 18-95 АЩ 2269 Артыбаш
118 О-1-19203 187989 2269 Артыбаш Агаркова Е.В.
17 В-06-1451 196577 2346 Nizhny Novgorod
17 В-06-1451 196577 2346 Samara
200 196897 2525 Tomsk Печкин Ю.В.
207 О-2-03302 196846 2481 Novosibirsk Крейс А.И.
2233 В-11-3520 187844 2233 Kazan ООО "Юнион"
2233 187844 2233 Kazan Искандаров О.Т.
2307 196538 2307 Astrakhan
2313 В-10-3227 196544 2313 Болгар Подгорнов А.А.
2313 В-10-3227 196544 2313 Тетюши ООО "Рыбный промысел"
2313 В-10-3227 196544 2313 Тетюши ООО "Тетюшский рыбозавод"
2429 В-07-1895 196724 2429 Саратов
2429 196724 2429 Саратов
332 О-2-19801 196848 2482 Novosibirsk Флейшман Г.В.
402 В-06-1454 196524 2293 Nizhny Novgorod
402 В-06-1454 196524 2293 Samara
434 196829 2466 Стрежевой
580 О-2-03510 187819 2209 Novosibirsk Жупиков В.В.
600 187703 2149 Tomsk
64 М-06-1604 196827 2464 Moscow
64 196827 2464 Moscow ФГУ "Центр госсанэпиднадзора на транспорте"
64 196827 2464 Москва Московская санитарно-эпидемиологическая станция
64 196827 2464 Москва
77 196552 2321 Omsk
777 187837 2227 Novosibirsk Корсаков С.А.
Limnoloog 2T01H03 2315 Tartu
Limnoloog 2T01H03 2315 Tartu Центр лимнологии
А.Бурмейстер 187698 2145 Irkutsk Бурмейстер А.А.
Агат 196554 2323 Volgograd
Агат В-8-128 196554 2323 Volgograd МГП ПТР "Подводстрой"
Аксай В-06-1470 196565 2334 Volgograd Управление охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области
Александр 187654 2104 Irkutsk ЦЗН Иркутского района
Александр Орлов ВС-01-01 196738 2443 Irkutsk
Алексей Миронов 187637 2087 Нижнеангарск ОАО "Бамтоннельстрой", аренда — "Портал БТС"
Альбатрос Медвежьегорск
Альбатрос Медвежьегорск
Амикан 196679 2387 Krasnoyarsk
Ампер 196705 2410 Чокурдах
Антей 187862 2249 Omsk
Арсеналец 196856 2488 Khabarovsk Кузнецова О.В.
АРТБ-14 ОИ-15-688 196890 2518 Omsk
АРТБ-14 196890 2518 Нижневартовск
Атолл К-35-0807 196899 2527 Набережные Челны
Атолл 196899 2527 Набережные Челны
Атолл-1 В-23-5376 196899 2527 Nizhny Novgorod
Ахил 196865 2497 Каргасок
Аэропорт 187649 2099 Omsk
Аэропорт 187649 2099 Сургут
Аэрофлот-3 Салехард Салехардский авиаотряд
Аэрофлот-3 Салехард Министерство гражданской авиации
Б-130 196873 2502 early 2000s Leningrad
Б-130 СЗ-1640 196873 2502 early 2000s Saint Petersburg
Б-131 196874 2503 early 2000s Leningrad
Б-131 СЗ-1641 196874 2503 early 2000s Saint Petersburg
Байкал А-01-0941 196661 2369 Khabarovsk Наземцев А.Г.
Барракуда О-4-57302 187992 2272 Озёрное
БВБ-414 196709 2414 Nizhny Novgorod
Бийск О-2-19801 196848 2482 Novosibirsk
Бийск О-2-19801 196848 2482 Novosibirsk
Бийск О-2-19801 196848 2482 Novosibirsk Васильков И.А.
Бийск О-2-19801 196848 2482 Novosibirsk Флейшман Г.В.
Биосфера Р 18-52 АЩ Р 18-52 АЩ 2358 Barnaul Агаркова Е.В.
Биосфера О-1-67502 196650 2358 Barnaul Агаркова Е.В.
Боярд ВС-03-120 187644 2094 Irkutsk Росбах С.А.
Буревестник СЗ-15-55 187834 2224 Медвежьегорск
Буревестник СЗ-15-55 187834 2224 Медвежьегорск
Буревестник К-01-2125 196722 2427 Perm
Бурлак ОИ-23-429 187990 2270 Omsk
Вега К-35-1745 187790 2178 Perm ФГБУ "Камуралрыбвод" — филиал Республики Башкортостан
Вега К-35-1745 187790 2178 Ufa ФГБУ "Камуралрыбвод" — филиал Республики Башкортостан
Верный МРХ-19 187636 2086 Ust-Barguzin
Верный ВС-01-13 187636 2086 Нижнеангарск Ионин Д.А.
Верный 187636 2086 Северобайкальск Колмаков Д.С.
Верный ВС-01-13 187636 2086 Усть-Баргузин Бармашенко Ю.А.
Веселый ОИ-34-388 196838 2473 Omsk Прогулочный теплоход
Витязь-7 196818 2458 Omsk
Владимир М-3-9 Осташков Владелец: Ассоциация "Орбита"
Воднадзор 196892 2520 Rostov-on-Don ФГУ "Черноморо-Азовская дирекция по техническому обеспечению надзора на море" — Азовский филиал
Водстроевец В-06-1653 187841 2231 Volzhsky ООО "Комплекс-Водстрой"
Восток 196837 2472 Khanty-Mansiysk
ВРК-117 М-2-461 196576 2345 Moscow Башкиров С.Г.
ВРК-117 М-12-3403 196576 2345 Moscow
Г-4201 196537 2306 Cherkassy Черкаський КЮМ
Г-4201 2306 Cherkassy Черкаський КЮМ
Галс 187871 2255 Rostov-on-Don ООО "Колгрим-Дон"
ГДС-20 187815 2205 Omsk
Гелеум 196799 2452 Omsk
Гелеум 196799 2452 Сургут ЗАО Инвестиционная компания "Гелеум"
Георгий Сухарев 187987 2267 Салехард
Геофизик-11 196516 2285 Omsk Хантымансийскгеофизика
Геофизик-12 ОИ-15-687 196886 2514 Omsk Хантымансийскгеофизика
Гидролог М-07-1812 196860 2492 Rybinsk
Гидролог 196860 2492 Рыбинск
Гоголь ОИ-06-2258 196881 2510 Тобольск
Гоголь 196881 2510 Тобольск
Гоголь 196881 2510 Тобольск
Горизонт ОИ-01-116 187797 2185 Khanty-Mansiysk Няганское МУСХП
Горизонт 187797 2185 Khanty-Mansiysk Няганское МУСХП
Горизонт ОИ-01-116 187797 2185 Khanty-Mansiysk Хамзин Г.Н.
Горизонт 187797 2185 Khanty-Mansiysk
Горизонт 187797 2185 Ханты-Мансийск Ляминский цех технической эксплуатации
Горизонт 187800 2188 Братск Рыбникова Г.Г.
Горизонт-1 187800 2188 Братск
Горизонт-5 ОИ-01-116 187797 2185 Khanty-Mansiysk
Горизонт-5 ОИ-01-116 187797 2185 Omsk
Горлица К-01-2126 196575 2344 Perm
Гранит 187989 2269 Камень-на-Оби ОАО "Малетинский каменный карьер"
Гранит Г-135 187989 2269 Камень-на-Оби Малетинский каменный карьер
ГТ-99 ОИ-12-493 196839 2474 Omsk
ГТ-99 ОИ-12-493 196839 2474 Нижневартовск
Дальномер 196652 2360 Omsk ГУ "Омский ЦГМС-Р", г.Омск
Дельта-7 196796 2449 Omsk
Дельта-7 196796 2449 Нижневартовск
Дельфин ОИ-08-3202 187720 2164 Омск
Дельфин ОИ-08-3202 187720 2164 Сургут Самборский В.Т.
Дербешинец 187656 2106 early 2000s Blagoveschensk (Belaya river)
Дербешинец К-5-912 187656 2106 early 2000s Благовещенск (р. Белая)
Дербешинец К-45-0912 187656 2106 early 2000s Благовещенск (р. Белая)
Дербешинец К-5-912 187656 2106 early 2000s Благовещенск (р. Белая)
Дора 187858 2245 Козьмодемьянск ОАО "Марий Эл Дорстрой"
Е-2-2921 Е-6-0017 196568 2337 Krasnoyarsk
Звёздный К-43-2292 187829 2219 Chaykovsky
Звёздный К-3-2292 187829 2219 Chaykovsky
Звёздный К-01-1662 187829 2219 Perm ООО "Энергия Иж"
Звёздный К-01-1662 187829 2219 Perm
Звёздный К-01-1662 187829 2219 Perm Шкляев С.В.
Зимородок ОИ-06-2227 187833 2223 Omsk
Зимородок ОИ-06-2227 187833 2223 Салехард
Зимородок 187833 2223 Салехард
Зимородок 187833 2223 Салехард
Зоркий-3 196564 2333 Nizhny Novgorod Былинкин А.Е.
Зорянка К-01-2127 187870 2254 Perm
Зорянка К-01-2127 187870 2254 Perm
Зорянка 187870 2254 Sarapul
Зорянка 187870 2254 Сарапул
Ибица В-05-1360 196696 2404 Nizhny Novgorod
Ибица В-05-1360 196696 2404 Samara Венцов В.В.
Иволга К-01-2128 196723 2428 Perm
Иволга 196896 2524 Petrozavodsk
Иволга 196896 2524 Saint Petersburg
Иволга 196896 2524 Петрозаводск
Изыскатель 187808 2196 Leningrad
Изыскатель СЗ-1-317 187808 2196 Saint Petersburg
Изыскатель СЗ-05-49 187808 2196 Saint Petersburg
Изыскатель СЗ-1-317 187808 2196 Saint Petersburg ЗАО АСК "Волготанкер-Петербург"
Изыскатель СЗ-05-49 187808 2196 Saint Petersburg
Император ВС-08-35 187705 2151 Irkutsk Ожигов Д.В.
ИС-15 196549 2318 2020 Тюмень Обь-Иртышский бассейн
ИС-15 196549 2318 2020 Тюмень Обь-Иртышский бассейн
Ихтиандр 196660 2368 Саяногорск
Ишим 196523 2292 Gaz-Sale
К-3-2325 К-43-2325 late 1990s Сарапул
Кабарга 196816 2456 Жиганск
Кан 196729 2434? Абакан
Карим ОИ-07-2614 187815 2205 Omsk
Касатка ВД-02-020 196869 2501 Volgograd
Кварц 187998 2278 Omsk
Кедр 187848 2237 Irkutsk Ангарская нефтехимическая компания УСКС
Кижуч 187999 2279 Khabarovsk Амурское территориальное управление
Кижуч 196712 2417 Pechora
Кижуч 196712 2417 Ust-Tsilma Усть-Цилемская инспекция pыбоохpаны
Кижуч П-04-130 196712 2417 Щельяюр Управление Россельхознадзора по РК
КЛС-13 187829 2219 Perm Лёвшинский леспромхоз
Коминефть-42 С-07-1674 187810 2200 Посёлок Искателей Владелец: ГУП НАО «Ненецкая лизинговая компания»
Оператор: Протасов В.В.
Коминефть-42 С-07-1674 187810 2200 Посёлок Искателей Владелец: Макиенко А.М.
Коминефть-42 П-01-37 187810 2200 Путеец
Коминефть-42 187810 2200 Ухта
Коминефть-42 187810 2200 Ухта
Коминефть-42 187810 2200 Ухта
Коралл М-11-2832 196887 2515 Дубна НИИ "Атолл"
Коралл-1 М-11-2832 196887 2515 Moscow ФГУП НИИ "Атолл"
Коралл-1 Р 48-06 КЕ Р 48-06 КЕ 2515 Tverskaya oblast
Красноборск 196824 2461 Omsk
Крым К-01-1822 196542 2311 Елабуга Елабужское МУ ДО "Клуб юных моряков"
Крым 196667 2375 Октябрьский рыбозавод (п.Октябрьское)
Крым-5 ОИ-05-1861 196667 2375 Khanty-Mansiysk Комитет по управлению муниципальной собственностью Администрации Октябрьского района
Кузьмич УРС-393 000048 2306 Kiev Черкаський КЮМ
Курма 196512 2281 Irkutsk "Активный капитал"
Курс 196526 2295 Krasnoyarsk
КЭТ-4 196692 2400 Сургут
КЭТ-4 ОИ-10-3920 196692 2400 Сургут
Ласточка 2303 Tomsk
Ласточка О-13803 196878 2507 Колпашево
Ласточка 196878 2507 Колпашево
Ласточка 196878 2507 Колпашево Колпашевский техучасток
Лебедь СЗ-07-76 196888 2516 Cherepovets
Лебедь СЗ-1380 196888 2516 Cherepovets
Лебедь СЗ-07-76 196888 2516 Saint Petersburg
Лебедь 196888 2516 Череповец
Лесосплав-55 196704 2409 Якутск
Лунь К-01-2145 196710 2415 Perm
Лунь К-01-2145 196710 2415 Ufa
Лунь 196710 2415 Ufa
Лунь 196710 2415 Ufa
Марат Юсупов К-01-1795 196852 2484 Perm ОАО «Генерирующая компания» (г.Казань)
Марена ВС-01-01 196738 2443 Irkutsk
Марс ОИ-16-948 196713 2418 Omsk ФГБУ "Нижнеобьрыбвод"
Марс ОИ-16-948 196713 2418 Сургут ФГБУ "Нижнеобьрыбвод"
Марс ОИ-6-520 196713 2418 Сургут ФГБУ "Нижнеобьрыбвод"
Маяк 196725 2436 Irkutsk ФГБОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права"
Механик 196528 2297 Naberezhnye Chelny
Механик 196528 2297 Naberezhnye Chelny
Механик К-35-1681 196528 2297 Набережные Челны
Механик 196528 2297 Набережные Челны
Механик К-01-1681 196528 2297 Набережные Челны
Мистраль 196714 2419 Свирск Мазунов О.Ф.
Михаил Труфанов 196800 2453 Irkutsk БайкалКонТур
Михалыч КМ 0145 RUS 69 КМ 0145 RUS 69 2515 Tverskaya oblast
Михалыч КМ 0145 RUS 69 КМ 0145 RUS 69 2515 Tverskaya oblast
МО-93-5 187872 2256 10.2017 Urengoy Мостостроительный отряд №93
МО-93-5 ОИ-18-518 187872 2256 10.2017 Тазовский ТФ "Мостоотряд-93"
МО-93-5 187872 2256 10.2017 Уренгой ТФ "Мостоотряд-93"
Мореход 196679 2387 Krasnoyarsk
Моряк 196826 2463 Kuybyshev Куйбышевская областная инспекция рыбоохраны
Моряк В-11-3486 196826 2463 Samara ФГБУ "Средневолжрыбвод"
Моряк 196826 2463 Samara Самарская областная инспекция рыбоохраны
Моряк В-11-3486 196826 2463 Сызрань Управление ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Самарской области
Нарым 196845 2480 Котлас
Нарым С-02-743 196845 2480 Лименда
Нарым 196845 2480 Лименда
НГ-233 ОИ-05-1591 187793 2181 Khanty-Mansiysk Виеру М.Ф.
НГ-233 ОИ-05-1591 187793 2181 Khanty-Mansiysk
НГ-233 ОИ-05-1591 187793 2181 Omsk
НГ-233 187793 2181 Uray Урайский цех технической эксплуатации
НГ-233 ОИ-5-70 187793 2181 Uray ДОАО "Урайское речное управление"
НГ-233 ОИ-05-1591 187793 2181 Тюмень
НГ-238 196737 2442 Nefteyugansk Нефтеюганский цех технической эксплуатации
НГ-238 ОИ-6-744 196737 2442 Нефтеюганск ДОАО "Нефтеюганское речное управление"
НГСБ-1 196736 2441 Нефтеюганск
НГСБ-305 196553 Тюмень
НГСБ-305 196553 Тюмень
Никитич ОИ-7-0056 196839 2474 Мегион Водолазно-спасательная станция г. Мегион
Никитич 196839 2474 Нижневартовск Водолазно-спасательная станция г. Мегион
Никитич-7 ОИ-7-0056 196839 2474 Мегион Департамент муниципальной собственности Администрации МО г. Мегиона
ОИЧ-6-077 ОИ-23-429 187990 2270 Сургут
ОИЧ-6-092 187646 2096 Сургут
ОИЧ-6-149 196820 2460 Сургут
Ольга 196794 2447 Салехард Обдорский строитель
Орёл 196555 2324 Калинин
Орёл М-1710 196555 2324 Тверь
Ореол О-2-70002 196684 2392 Novosibirsk Новосибирская дистанция пути ЗС отд. ЖД
Остяк-6 196680 2388 Сургут Романченко В.П.
Павлин 196664 2372 Нижнеянск
Пантелеймон Пянда 187804 2192 Якутск
Патрульный-2 196686 2394 Arkhangelsk
Патрульный-2 С-01-8 196686 2394 Arkhangelsk Архангельское областное отделение
Патрульный-2 196686 2394 Arkhangelsk Северный бассейн
Патрульный-2 С-01-8 196686 2394 Arkhangelsk
Патрульный-7 187725 2167 Калач-на-Дону
Патрульный-7 ОИ-04-1172 187876 2260 Khanty-Mansiysk
Патрульный-8 СЗ-1496 196531 2300 Belozersk
Патрульный-8 196531 2300 Belozersk Северо-Западный бассейн
Патрульный-8 СЗ-1496 196531 2300 Cherepovets Ленинградское областное отделение
Патрульный-8 СЗ-11-69 196531 2300 Cherepovets
Патрульный-8 СЗ-11-69 196531 2300 Saint Petersburg
Патрульный-8 196561 2330 Khabarovsk
Патрульный-15 ОИ-03-1030 196549 2318 2020 Omsk
Патрульный-15 196549 2318 2020 Тюмень Обь-Иртышский бассейн
Патрульный-15 ОИ-03-1030 196549 2318 2020 Тюмень
Патрульный-15 196549 2318 2020 Тюмень Обь-Иртышский бассейн
Патрульный-15 196549 2318 2020 Тюмень
Патрульный-15 ОИ-03-1030 196549 2318 2020 Тюмень
ПБ-319 ОИ-06-2103 196674 2382 Omsk
Пирс 187672 2122 Каргасок Акулинин В.Н.
Победа 196853 2485 Тольятти Ефремов Ю.В.
Поиск 196691 2399 Якутск
Полюс М-07-1772 187811 2201 Moscow
Полюс М-07-1772 187811 2201 Rybinsk
Полюс 187811 2201 Rybinsk
Полюс 187811 2201 Рыбинск
Полюс-1 196879 2508 Omsk
Почтовый-5 196857 2489 Якутск
Профессор Г.Ф. Морозов ВС-04-122 196866 2498 Irkutsk
Пурга 196840 2475 Omsk
Радиотехник-2 196666 2374 Zhatai
Радиотехник-2 196666 2374 Жатай
Резвый 196671 2379 Naberezhnye Chelny
Резвый К-01-1682 196671 2379 Perm
Резвый Д-10-1540 196671 2379 Rostov-on-Don ООО "Эридан"
Резвый Д-10-1540 196671 2379 Rostov-on-Don ЗАО "Вассилев Морской Транспорт"
Резвый К-35-1682 196671 2379 Набережные Челны
Резвый 196671 2379 Набережные Челны
Речной Е-2-1136 187988 2268 Krasnoyarsk ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"
Речной Е-2-1136 187988 2268 Krasnoyarsk ГОУ "Красноярская государственная академия цветных металлов и золота"
Речной Е-2-1136 187988 2268 Krasnoyarsk Государственный университет цветных металлов и золота
Речной 187988 2268 Krasnoyarsk Красноярский институт цветных металлов им. М.И. Калинина
Решительный 196817 2457 Тобольск
Решительный-1 196817 2457 Тобольск
РЖСКБ-1 196842 2477 Khanty-Mansiysk
РИТЭК-1 196581 2350 Белоярский
РК-96 187804 2192 Якутск
РК-97 196666 2374 Zhatai
РМ-302 В-12-3746 196669 2377 Ulyanovsk ГУВД по Ульяновской области
РМ-302 В-5-293 196669 2377 Ulyanovsk
РМ-302 196669 2377 Ульяновск Ульяновское ЛОВД на речном транспорте
РР-36 К-01-1823 187728 2170 Perm
РТИ-89-1 187649 2099 Сургут
Рубин К-01-1785 196672 2380 Perm
Рубин 196672 2380 Perm
Рубин 196672 2380 Perm
Рубин 196672 2380 Perm
Русич 196540 2309 Volgograd МУП "Светлоярский комплекс водопровода"
Русь Д-06-0954 187782 2198 Rostov-on-Don
Рында 2334 (unknown port)
Рысь О-4-19301 187837 2227 Камень-на-Оби
Рысь О-4-19301 187837 2227 Колпашево
Рысь О-4-19301 187837 2227 Озёрное
Рябчик ОИ-15-424 187650 2100 Khanty-Mansiysk
Рябчик 187650 2100 Khanty-Mansiysk
Рябчик ОИ-15-424 187650 2100 Omsk
Рябчик 187650 2100 Ханты-Мансийск
Рябчик 196683 2391 Якутск
С.Соболев 196569 2338 Нельмин Нос Колхоз им.Выучейского
С.Соболев 196569 2338 Нельмин Нос Колхоз им.Выучейского
Самара В-01-31 196861 2493 2018 Сызрань Неронов А.Э.
СБ-1 ОИ-09-3419 196670 2378 Omsk
СБС-1 Д-01-096 196833 2468 Rostov-on-Don
Свежий 196662 2370 Дудинка ЗАО "Енисей ТрансФлот"
Связь-6 187992 2272 Салехард ГУ Управление федеральной почтовой связи Ямало-Ненецкого автономного округа
СДСБ-12 196579 2348 Omsk
Секрет-7 196802 2455 Нижневартовск
Семён Соболев П-3-355 2338 Нарьян-Мар Сельскохозяйственный производственный кооператив им. Выучейского
Сервис 196658 2366 Omsk
Серебряный 196578 2347 Nizhny Novgorod
Сибиряк ВС-03-168 187642 2092 Irkutsk ООО "Байкальская Виза"
Сириус 187662 2112 Pechora
Сириус П-02-394 187662 2112 Pechora ООО "Геологический транспорт"
Сириус 187662 2112 Pechora
Скиф 187820 2210 Omsk
СКЮ-2 ОИ-32-34 196737 2442 Omsk Владелец: ООО "Судоходная компания Югория"
Смольный 196798 2451 Усть-Илимск
Сокол-2 СЗ-10-29 187663 2113 (Russia)
Сокол-2 187663 2113 Kaliningrad
Сокол-2 СЗ-7-20 187663 2113 Калининград
Сокол-2 СЗ-10-29 187663 2113 Калининград ФГБУ "Запбалтрыбвод"
Сокол-2 СЗ-7-20 187663 2113 Калининград ФГБУ "Запбалтрыбвод"
Спасатель-911 196842 2477 Omsk
Старт 196551 2320 Нижневартовск
СТГБ-4 ОИ-6-163 196550 2319 Omsk
СТГБ-4 ОИ-6-163 196550 2319 Сургут
Стрежевой 196796 2449 Александрово
Стремительный К-35-1719 187682 2131 Perm
Стремительный 187682 2131 Sarapul
Стремительный К-35-1719 187682 2131 Сарапул
Стремительный 187682 2131 Сарапул
Стремительный О-2-59402 196533 2302 Novosibirsk ООО "Акцепт"
Стремительный 196533 2302 Novosibirsk ООО "Акцепт"
Стремительный 196533 2302 Novosibirsk
Стремительный 196533 2302 Novosibirsk
Стремительный 196533 2302 Novosibirsk
Стремительный О-2-59402 196533 2302 Novosibirsk Институт водных и экологических проблем
Строгий 196696 2404 Kuybyshev
Строгий В-6-343 196696 2404 Samara ЗАО "Волжское"
Строгий В-05-1360 196696 2404 Samara Венцов В.В.
Строгий 196696 2404 Samara Девяткин А.А.
СТФ-3 196678 2386 Тюмень
СЭГЗ-4 Г-25-21 196541 2310 Sarapul Сарапульский электрогенераторный завод
СЭГЗ-4 К-3-2335 196541 2310 Сарапул ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод"
СЭГЗ-4 В-14-4494 196541 2310 Тольятти Соколов В.В.
СЭГЗ-4 В-14-4494 196541 2310 Тольятти Митрофанов А.В.
СЭГЗ-4 196541 2310 Тольятти Митрофанов А.В.
Таймыр 196545 2314 (Russia)
Таймыр 196545 2314 (Russian SFSR)
Таймыр В-6-530 196545 2314 Samara ООО "Объединение "Куйбышевское" по кормопроизводству"
ТГС-30 196560 2329 Tomsk
ТГС-30 О-3-54102 196560 2329 Tomsk
ТГС-30 196560 2329 Томск Трест "Томскгазстрой"
Темп В-13-4124 187647 2097 Samara Качалин Н. Ф.
Темп 187995 2275 Omsk
Темп 187995 2275 Салехард
Тенториум К-35-1673 187678 2127 Perm Хисматулин Р.Г.
Тетерев ОИ-06-2259 196841 2476 Omsk
Тетерев ОИ-06-2259 196841 2476 Тобольск
Тетерев 196841 2476 Тобольск
Тетерев 196841 2476 Тобольск
ТНГ-205 196707 2412 Стрежевой
ТНГ-206 196735 24хх Стрежевой
ТНГ-208 196828 2465 Стрежевой
ТНГ-208 196828 2465 Стрежевой
ТРБ-2 ОИ-05-1715 187646 2096 Omsk
ТСКБ-305 ОИ-3-473 196553 Тюмень
Тукан 187846 2235 Perm
Тукан 187846 2235 Сарапул
Туман ВС-06-34 187664 2114 Irkutsk 62-й км Байкальского тракта
Турухтан Салехард
Турухтан Салехард
УГП-15 ОИ-06-2010 187795 2183 Omsk Белоярское УТТ и СТ филиал ООО Газпром трансгаз Югорск
УГП-33 196894 2522 Omsk
УГП-73 187860 2247 Omsk
УГП-107 196597 2356 Omsk
УГП-119 196518 2287 Omsk
УГП-124 ОИ-07-2899 187639 2089 Omsk
УГП-125 187668 2118 Omsk
Угут-4 ОИ-10-3920 196692 2400 Omsk
Угут-4 ОИ-10-3920 196692 2400 Сургут
УММС-4 196657 2365 Сургут Мостостроительный отряд №80
УММС-4 ОИ-04-1150 196657 2365 Сургут ТФ "Мостоотряд-80"
УММС-4 196657 2365 Сургут ТФ "Мостоотряд-80"
Ураган 196705 2410 Чокурдах
Уран 187861 2248 Тобольск Тюменьгазснабкомплект
Уран 196898 2526 Якутск
УС-0025 2-000048 2306 Cherkassy Черкаський КЮМ
Утес-2 196868 2500 Irkutsk Гончарова Т.А.
Фаворит ОИ-09-3418 187996 2276 Omsk Баженов С.В.
Филин ОИ-06-2260 187828 2218 Omsk
Филин ОИ-06-2260 187828 2218 Тобольск
Филин 187828 2218 Тобольск
Филин 187828 2218 Тобольск
Финвал-1 196820 2460 Omsk
Фортовый СЗ-01-37 196859 2491 Saint Petersburg Дубовский А.А.
Христофор Колумб ОИ-04-1404 187796 2184 03.2006 Нижневартовск ЗАО "Христофор Колумб"
Христофор Колумб ОИ-7-0442 187796 2184 03.2006 Нижневартовск ЗАО "Христофор Колумб"
Хугот 196581 2350 Omsk
Цезарь 187633 2083 Irkutsk ООО "Цезарь"
Чеглок 196525 2294 Жигалово
Чеглок 196525 2294 Киренск
Черныш ОИ-06-2319 196703 2408 Khanty-Mansiysk
Черныш ОИ-06-2319 196703 2408 Omsk
Черныш 196703 2408 Тобольск
Черныш 196703 2408 Тобольск
Чистополец К-01-1788 196559 2328 Чистополь
Чистополец 196559 2328 Чистополь
Чистополец 196559 2328 Чистополь
Чистополец 196559 2328 Чистополь
Чугас 196837 2472 Omsk
Шторм-3 125312 5ХХ Kazan
Эдельвейс 196704 2409 Якутск
Экер ОИ-09-351 196681 2389 Omsk Югралесхоз
Эклипс Д-04-1619 196559 2328 Rostov-on-Don
Эколог В-09-2906 196708 2413 Astrakhan
Электрон О-53203 196534 2303 Моряковка
Электрон 196534 2303 Моряковка
Электрон 196534 2303 Моряковка
Энергетик-7 196580 2349 Omsk
Энергия Е-1-20 196733 2444 Krasnoyarsk ЗАО "Красноярский проектно-изыскательский институт "Гидропроект"
Энергия Е-2-2412 196733 2444 Krasnoyarsk ЗАО "Красноярский проектно-изыскательский институт "Гидропроект"
ЭРНК-1 Д-07-1193 187809 2199 Rostov-on-Don
Эфир 196795 2448 Khabarovsk ООО "Техно-ДВ"
Юкон ОИ-03-991 196680 2388 Нижневартовск Досов Е.Ю.
Янтарь 196673 2381 Leningrad
Янтарь СЗ-01-46 196673 2381 Saint Petersburg
Янтарь СЗ-02-15 196673 2381 Saint Petersburg
Янтарь СЗ-02-15 196673 2381 Saint Petersburg ООО "Артём"
Янтарь СЗ-01-46 196673 2381 Saint Petersburg ООО "Комплексное обслуживание флота"
Ястреб 187826 2216 Ust'-Maya
Ястреб Л-03-1490 187826 2216 Усть-Мая
Ястреб Л-4-2034 187826 2216 Усть-Мая

Records shown: 455 from 455

Color Coding

Operating
New — has not been put in operation yet
Out of service
Sunken or/and abandoned
Scrapped
Place and current state are unknown
Rebuilt/Modernized — design changed
Renamed
Registry data changed

Settings

Show all records in one table  ·  Show outdated records in a separate table
Without photos  ·  Show photos