FleetPhoto

List of Vessels

Class Московский, проект 81080

Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



Name Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Built Port Remarks
Flamingo 130165 8984757 904 1992 Swinoujscie Arkona Sp Z Oo
Lily 826 1988 Turku Rosita Oy.
Paxila 8634285 1992 (Finland)
Smile 130021 824 26.11.1987 Gdansk
Smiltyne 235909 833 1989 Эльблонг
Toucan One 8886125 832 1989 (Great Britain) Владелец: Foyle Cruise Line, Лондондерри, Великобритания. Порт приписки:Лондондерри.
Vihren 150108 837 1990 Варна DF Istar Svistov
Ак-Кош 217392 808 29.11.1985 Kazan ООО "Карсар"
Александр Пересвет В-11-3296 231977 909 23.06.1995 Nizhny Novgorod
Александр Сафонов К-01-0130 222469 818 31.05.1987 Пермь Соснин О.А
Арго-2 М-07-1660 222474 823 11.1987 Moscow ООО "Трамп.Ру"
Бриз-1 СЗ-04-67 217394 810 11.06.1986 Saint Petersburg
В. С. Удачин М-04-1065 210471 801 1983 Moscow
Владимир Зенкин 231965 908 30.09.1994 Сызрань
Водоходъ М-13-3678 217399 815 31.10.1986 Moscow
Волжанин-64 225033 829 21.12.1988 Балаково Комитет по управлению имуществом Балаковского муниципального образования Саратовской области
Волна 225034 830 12.1988 Калач-на-Дону
Вымпел 231551 901 1991 Moscow Владелец ЗАО "ПоликронСервис"
Гарибальди В-11-3339 228481 902 1991 Тольятти ООО "Ирида"
Диана К-01-0136 217397 813 28.08.1986 Пермь Петров И. В.
Дмитрий Власов В-05-1252 217393 809 1985 Плёс
Заполярье ОИ-03-985 222470 819 29.06.1987 Новый Уренгой
Иван Михайлов В-12-3639 222471 20 1987 Nizhny Novgorod
Империя В-07-2066 231963 907 15.07.1994 Nizhny Novgorod Чекмарев В.А.
Капитан Горовацкий Л-01-0111 225035 831 06.1989 Якутск
Киевская Ласточка Г-150 2-005003 1990 Kiev Судовладелец: Кудрявцева Наталья Николаевна
Красцветмет Е-3-1372 231962 03.09.1993 Красноярск ОАО Завод "Красцветмет"
Масхут Сабиров К-01-0133 215858 805 31.07.1985 Пермь Кузнецова С. А.
Московский В-13-4122 232167 910 1995 Самара
Московский-3 ОИ-04-1321 215856 803 25.06.1985 Салехард
Московский-6 СЗ-11-15 215859 806 27.09.1985 Saint Petersburg
Московский-7 М-01-306 215860 807 30.09.1985 Moscow
Московский-11 217395 811 26.06.1986 Якутск
Московский-14 В-06-1563 217398 814 29.09.1986 Kazan
Московский-17 217401 817 25.12.1986 Saint Petersburg
Московский-20 В-08-2525 222472 821 29.09.1987 Ульяновск
Московский-21 В-06-1561 222473 822 26.10.1987 Kazan
Онежская жемчужина СЗ-13-98 215855 802 21.12.1984 Saint Petersburg
Приобье ОИ-06-2329 225038 834 1989 Тюмень Специализированное управление по предупреждению и ликвидации аварий на магистральных нефтепроводах (СУПЛАВ).
Россия ОИ-03-873 215857 804 30.06.1985 Омск ООО "ПромБаза", г. Сургут.
Синевир С-193 010382 828 1988 Kiev
Столичный 217400 816 28.09.1986 Kazan ОАО "Центральный рынок г. Казани"
Шалена ластiвка 2-000423 825 1988 Kiev Кудрявцева Н.Н.
Шляхетна ластiвка 602200 1991 Kiev Кудрявцев Є.В.
Элара В-03-283 232421 911 07.07.2001 Чебоксары ОАО "Научно-производственный комплекс "Элара" им. Г.А. Ильенко
Югория 222478 827 02.06.1988 Омск
Юнга Камы К-35-118 225040 836 08.1990 Березники Детский морской центр "Нептун"


Withdrawn, sold and modernized vessels

Name Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Built Port Remarks
Bravour 826 1988 Wismar Weiße Flotte, Висмар.
Clemert Cis III 8984757 904 1992 (unknown port)
Clemert Cis IV 8634285 1992
Clemert Cis V 1992 (Norway)
Comango 8634285 1992
Nacka Strand 8984757 904 1992 (unknown port)
Ribnitz-Damgarten 826 1988 Wismar Владелец: Weiße Flotte, Висмар.
Smiltyne 130010 833 1989 Эльблонг
Stadt Wismar 8886125 832 1989 Wismar
Агитатор 834 1989 (Russian SFSR)
Александр Сафонов 222469 818 31.05.1987 Perm
Александр Сафонов 222469 818 31.05.1987 Пермь
Арго М-07-1660 222474 823 11.1987 Moscow ООО "Морское агентство "Линия"
Балаковская АЭС 225033 829 21.12.1988 Балаково Комитет по управлению имуществом Балаковского муниципального образования Саратовской области
Балтиец 231551 901 1991 Moscow
В. С. Удачин М-04-1065 210471 801 1983 Moscow
В. С. Удачин 210471 801 1983 Moscow
Василий Каменский 215858 805 31.07.1985 Perm Пермское областное управление культуры
Василий Каменский К-01-0133 215858 805 31.07.1985 Пермь Обросов В. М.
Василий Каменский К-01-0133 215858 805 31.07.1985 Пермь Сухарев А. В.
Василий Каменский К-35-0133 215858 805 31.07.1985 Пермь ГУК "Пермская областная плавкультбаза — т/х "Василий Каменский"
Василий Каменский 215858 805 31.07.1985 Пермь ГУК "Пермская областная плавкультбаза — т/х "Василий Каменский"
Диана 217397 813 28.08.1986 Пермь
Капитан Горовацкий Л-01-0111 225035 831 06.1989 Якутск Якутский институт водного транспорта.
Кижское ожерелье СЗ-13-97 222475 824 26.11.1987 Saint Petersburg
Михаил Сизов 217393 809 1985 Gorky
Михаил Сизов В-05-1252 217393 809 1985 Nizhny Novgorod
Михаил Сизов 217393 809 1985 Nizhny Novgorod
Москвич-1 2-000423 825 1988 Kiev
Москвич-2 С-193 2-010382 828 1988 Kiev
Москвич-3 2-005003 1990 Kremenchug
Московский 222478 827 02.06.1988 Томск
Московский 225039 1990 Ульяновск Ульяновский авиационный комплекс.
Московский-1 210471 801 1983 Рыбинск
Московский-1 В-11-3296 231977 909 23.06.1995 Nizhny Novgorod
Московский-1 231977 909 23.06.1995 Nizhny Novgorod
Московский-2 215855 802 21.12.1984 Петрозаводск
Московский-2 215855 802 21.12.1984 Петрозаводск
Московский-2 БО-01-093 215855 802 21.12.1984 Петрозаводск
Московский-3 215856 803 25.06.1985 Салехард
Московский-3 215856 803 25.06.1985 Салехард
Московский-4 215857 804 30.06.1985 Омск
Московский-5 215858 805 31.07.1985 Sarapul
Московский-6 215859 806 27.09.1985 Leningrad
Московский-6 СЗ-1870 215859 806 27.09.1985 Saint Petersburg
Московский-6 215859 806 27.09.1985 Saint Petersburg
Московский-7 М-01-306 215860 807 30.09.1985 Moscow
Московский-7 215860 807 30.09.1985 Рыбинск
Московский-7 215860 807 30.09.1985 Рыбинск
Московский-8 217392 808 29.11.1985 (Russia)
Московский-8 217392 808 29.11.1985 Arkhangelsk
Московский-9 217393 809 1985 Arkhangelsk
Московский-10 217394 810 11.06.1986 Leningrad
Московский-10 СЗ-04-67 217394 810 11.06.1986 Saint Petersburg
Московский-10 СЗ-1621 217394 810 11.06.1986 Saint Petersburg
Московский-11 217395 811 26.06.1986 (USSR)
Московский-11 217395 811 26.06.1986 Усть-Кут
Московский-12 217396 812 07.1986 Arkhangelsk
Московский-12 217396 812 07.1986 Arkhangelsk
Московский-13 217397 813 28.08.1986 (Russia)
Московский-13 217397 813 28.08.1986 Ufa
Московский-14 В-06-1563 217398 814 29.09.1986 Kazan
Московский-14 В-06-1563 217398 814 29.09.1986 Kazan
Московский-14 В-06-1563 217398 814 29.09.1986 Kazan
Московский-14 В-06-1563 217398 814 29.09.1986 Kazan
Московский-14 217398 814 29.09.1986 Kazan
Московский-14 217398 814 29.09.1986 Кинешма
Московский-14 217398 814 29.09.1986 Кинешма
Московский-15 217399 815 31.10.1986 Kostroma
Московский-15 В-07-1923 217399 815 31.10.1986 Nizhny Novgorod
Московский-15 В-07-1923 217399 815 31.10.1986 Nizhny Novgorod
Московский-15 В-07-1913 217399 815 31.10.1986 Кострома
Московский-15 217399 815 31.10.1986 Кострома
Московский-16 217400 816 28.09.1986 Arkhangelsk
Московский-16 В-06-1562 217400 816 28.09.1986 Kazan
Московский-16 В-06-1562 217400 816 28.09.1986 Kazan ЗАО "У Боцмана"
Московский-16 В-06-1562 217400 816 28.09.1986 Kazan
Московский-16 В-06-1562 217400 816 28.09.1986 Kazan
Московский-16 217400 816 28.09.1986 Kazan
Московский-17 К-01-0125 217401 817 25.12.1986 Kazan Бурилов В.Н.
Московский-17 217401 817 25.12.1986 Naberezhnye Chelny
Московский-17 К-35-0125 217401 817 25.12.1986 Набережные Челны
Московский-17 217401 817 25.12.1986 Набережные Челны
Московский-18 222470 819 29.06.1987 Тюмень
Московский-18 222470 819 29.06.1987 Тюмень
Московский-19 222471 20 1987 (USSR)
Московский-19 222471 20 1987 Юрьевец
Московский-20 222472 821 29.09.1987 Ульяновск
Московский-20 222472 821 29.09.1987 Ульяновск
Московский-21 В-06-1561 222473 822 26.10.1987 Kazan
Московский-21 222473 822 26.10.1987 Kazan
Московский-21 В-06-1561 222473 822 26.10.1987 Kazan
Московский-21 В-06-1561 222473 822 26.10.1987 Kazan
Московский-21 В-06-1561 222473 822 26.10.1987 Kazan
Московский-21 222473 822 26.10.1987 Kazan
Московский-22 222474 823 11.1987 Кинешма
Московский-22 222474 823 11.1987 Кинешма
Московский-23 222475 824 26.11.1987 Надвоицы
Московский-23 222475 824 26.11.1987 Петрозаводск
Московский-23 БО-02-010 222475 824 26.11.1987 Петрозаводск
Московский-24 225035 831 06.1989 Yakutsk
Московский-24 225035 831 06.1989 Якутск
Московский-27 222478 827 02.06.1988 Томск Томский институт Оптики и Атмосферы
Натали 222478 827 02.06.1988 Томск
Натали 222478 827 02.06.1988 Томск
Николай Матвеев В-12-3639 222471 20 1987 Nizhny Novgorod ООО "Автознак"
Николай Матвеев 222471 20 1987 Nizhny Novgorod ООО "Автознак"
Николай Матвеев В-12-3639 222471 20 1987 Nizhny Novgorod
Онежская жемчужина СЗ-13-98 215855 802 21.12.1984 Saint Petersburg ООО "Туристическая компания Беломорско-Онежского пароходства"
Онежская жемчужина СЗ-13-98 215855 802 21.12.1984 Saint Petersburg
Сарыч В-11-3339 228481 902 1991 Тольятти
Сарыч В-11-3339 228481 902 1991 Тольятти
Смильтине 833 1989 Klaipeda Нямунское речное пароходство
Учебный-3 210471 801 1983 Moscow
Учебный-3 210471 801 1983 Москва Московский институт инженеров водного транспорта
Учебный-3 210471 801 1983 Москва Московский речной техникум
Югра 222470 819 29.06.1987 Новый Уренгой
Юкос В-6-438 231963 907 15.07.1994 Новокуйбышевск
Юнга 2-031047 1991 Izmail
Юнга 2-031047 1991 Kiev Кудрявцева Н.Н.
Юнга Камы 225040 836 08.1990 Berezniki Березниковский горисполком


Records shown: 168 from 168

Without photos  /  Show photos