FleetPhoto

List of Vessels

Class БКТ (Бурлак) (designs 14700, 14701)

Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



Name Design Brd.Nr Reg.Nr Yard Nr Wdwn. Port Remarks
02803 14700 В-14-4306 231576 02803 Astrakhan ООО ПКФ "Рыбник"
02803 14700 231576 02803 Astrakhan ЗАО "Астррыбакколхозсоюз"
02803 14700 В-14-4306 231576 02803 Astrakhan
2802 14700 В-9-1198 231575 02802 Astrakhan Рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина
292 14701 О-4-76083 225808 02766 Tomsk Лузик С.В.
292 14701 О-4-76083 225808 02766 Колпашево
292 14701 О-4-76083 225808 02766 Юрга
338 14700 217886 05810 Каргасок
340-Т 14701 О-3-36102 229005 02792 Tomsk ФГБУ "Верхнеобьрыбвод"
444 14700 О-3-08802 228053 05823 Tomsk
607 14701 О-4-18701 217887 02711 Каргасок Косых И.А.
607 14701 217887 02711 Колпашево Томскгеонефть (филиал ОАО "Томскнефтегазгеология")
74 14701 В-11-3363 228515 02774 Astrakhan
74 14701 228515 02774 Astrakhan
74 14701 228515 02774 Астрахань
75 14701 В-11-3365 228516 02775 Astrakhan
75 14701 228516 02775 Astrakhan
75 14701 228516 02775 Астрахань
795 14701 229008 02795 Yaroslavl
Аванбек 14700 В-19-5030 217877 05801 Вятские Поляны
Агат 14701 217889 02713 Качикатцы
Агат 14701 228514 02773 Братск Марсакова А.Н.
Азон 14700 224067 05811 Krasnoyarsk
Азон 14700 224067 05811 Богучаны
Александр Грин 14700 РАК 51-61 РАК 51-61 05809 Barnaul Алтайский краевой центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Александр Грин 14700 О-1-60102 217885 05809 Barnaul Алтайский краевой центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Александровский 14701 В-03-182 231700 02820 Astrakhan ФГБУ "Севкаспрыбвод"
Александровский 14701 В-03-182 231700 02820 Astrakhan ФГБУ "Александровский осетровый рыбоводный завод"
Алунит 14701 А-01-0505 217902 02726 Khabarovsk ООО "ДВ Море-Ресурсы"
Анатолий Верняев 14700 СЗ-5-92 217878 05802 Cherepovets
Анатолий Верняев 14700 217878 05802 Saint Petersburg Галаничев А.И.
Анатолий Верняев 14700 217878 05802 Череповец Вашкинский леспромхоз
Анатолий Попов 14701 Д-03-0553 231705 02824 Волгодонск
Ангел 14701 СЗ-08-24 231685 02808 Belozersk
Ангел 14701 СЗ-5-100 231685 02808 Belozersk
Ангел 14701 Р 67-48 ШУ Р 67-48 ШУ 02808 Petrozavodsk
Арга 14700 217882 05806 Стрежевой
Арга 14700 О-4-2169 217882 05806 Стрежевой МУП "Лукашинское (с. Лукашкин Яр)
АРТБ-17 14701 ОИ-15-689 225101 02760 10.2006 Сургут
АРТБ-18 14701 ОИ-16-716 225258 02744 10.2006 Сургут
АРТБ-19 14701 ОИ-16-713 225262 02748 Omsk
АРТБ-19 14701 ОИ-16-713 225262 02748 Сургут
АРТБ-20 14701 225263 02749 Omsk
АРТБ-20 14701 225263 02749 Нижневартовск
АРТБ-24 14701 ОИ-05-1596 225254 02740 Omsk
АРТБ-24 14701 ОИ-05-1596 225254 02740 Нижневартовск
АРТБ-29 14701 ОИ-05-1595 225100 02759 Omsk
АРТБ-29 14701 ОИ-05-1595 225100 02759 Нижневартовск
Атом 14700 228276 05828 Нижневартовск
Бдительный 14701 ВС-06-35 231709 02828 Усолье-Сибирское
Биос 14701 В-11-3373 231580 02807 Astrakhan
Бравый 14701 228528 02785? Новая Уда
Бриз 14700 224072 05816 Vologda
Бриз 14700 224072 05816 Vologda Клуб юных речников(1995)
Бриз 14700 224072 05816 Вологда
БТ-184 14701 О-1-15701 224013 02737 Barnaul Матлашов С.Н.
БТ-184 14701 О-1-15701 224013 02737 Novosibirsk Матлашов С.Н.
БТ-184 14701 224013 02737 Novosibirsk
БТ-184 14701 224013 02737 Novosibirsk
БТ-184 14701 224013 02737 Novosibirsk
БТ-185 14700 О-15801 224069 05813 Novosibirsk
БТ-185 14700 224069 05813 Novosibirsk
БТ-185 14700 224069 05813 Novosibirsk
БТ-185 14700 О-15801 224069 05813 Novosibirsk
БТ-185 14700 224069 05813 Novosibirsk
БТ-185 14700 О-15801 224069 05813 Novosibirsk
БТ-185 14700 224069 05813 Novosibirsk
БТ-185 14700 О-15801 224069 05813 Tomsk
БТ-186 14701 ЗС-186 225266 02752 Novosibirsk
БТ-186 14701 ЗС-186 225266 02752 Novosibirsk
БТ-186 14701 О-15901 225266 02752 Novosibirsk
БТ-186 14701 225266 02752 Novosibirsk
БТ-186 14701 ЗС-186 225266 02752 Novosibirsk
БТ-186 14701 О-15901 225266 02752 Novosibirsk
БТ-186 14701 225266 02752 Novosibirsk
БТ-259 14701 224009 02733 Omsk
БТ-259 14701 ОИ-1-0633 224009 02733 Черлак
БТ-259 14701 224009 02733 Черлак
БТ-669 14701 В-11-3329 231691 02814 Astrakhan ФГБУ "Севкаспрыбвод"
БТ-669 14701 АС 0968 RUS 30 АС 0968 RUS 30 02814 Astrakhanskya oblast
Бурея 14700 К-01-1120 225813 05820 Perm Хасанов А.Р.
Бурлак 14701 Р 03-46 МЕ Р 03-46 МЕ 02797 Moscow
Бурлак 14701 Р 81-01 МЕ Р 81-01 МЕ 02809 Moscow
Бурлак 14701 М-2-739 231686 02809 Moscow ФГБУ "Мосрыбвод"
Бурлак 14701 231686 02809 Moscow ФГБУ "Мосрыбвод"
Бурлак-1 14701 О-2-36302 219855 0280Х Novosibirsk ФГБУ "Верхнеобьрыбвод"
Буровик - 233156 02754 Усть-Мая
Вираж 14701 224010 02734 Khabarovsk ООО "Бриз"
Водник 14701 224007 02731 Нюрба
Восход 14700 228998 05831 Serpuhov ООО "Мострансгаз" филиал "Серпуховское УМГ".
Восход-3 14700 М-11-2572 228998 05831 Serpuhov ООО "Мострансгаз" филиал "Серпуховское УМГ".
Выг 14700 БО-04-011 231574 02801 Petrozavodsk
Вымпел 14701 Д-01-1558 228530 02787 Volgograd
Вымпел 14701 Д-01-1558 228530 02787 Калач-на-Дону
Вымпел 14701 Д-01-1558 228530 02787 Калач-на-Дону
Вымпел 14701 ОИ-16-944 229004 02791 Omsk ФГБУ "Нижнеобьвыбвод"
Вымпел 14701 ОИ-16-944 229004 02791 Нефтеюганск ФГБУ "Нижнеобьвыбвод"
Вымпел 14701 ОИ-5-822 229004 02791 Нефтеюганск ФГБУ "Нижнеобьвыбвод"
Вымпел 14701 ЕЕ 0062 RUS 72 ЕЕ 0062 RUS 72 02791 Тобольск ФГБУ "Нижнеобьрыбвод"
Галатея 14700 231573 02800 Khabarovsk ОАО "Нижне-Бурейская ГЭС"
Галс 14701 231707 02826 Arkhangelsk Архангельский филиал
Геолог - РИР 60-37 РИР 60-37 Irkutsk
Гроза 14701 О-2-36202 231687 02810 Tomsk ФГБУ "Верхнеобьрыбвод"
Двина 14701 С-01-108 231710 02829 Vologda
Ермак 14701 225255 02741 Хандыга
Ермак 14701 РС 0027 RUS 61 РС 0027 RUS 61 02827 Калач-на-Дону
Ермак 14701 231708 02827 Калач-на-Дону
Заслон 14701 Е-4-0195 231712 02831 Krasnoyarsk
К-1030 14701 К-01-1030 231689 02812 Perm Управление по Пермскому краю
Капитан Генеральский 14700 К-01-0766 228051 05821 Perm ООО "Буровая компания "Евразия" Пермский филиал
Капитан Генеральский 14700 К-01-0766 228051 05821 Perm
Капитан Генеральский 14700 228051 05821 Березники ООО "Буровая компания "Евразия-Пермь"
Березниковская экспедиция
Керн-7 14701 211454 02793 Novosibirsk
Кивач 14701 БО-04-013 231694 02817 Petrozavodsk
Колок 14701 229013 02798 Татаурово
Лебяжий 14701 В-08-2689 231690 02813 Нариманов ФГБУ "Лебяжинский осетровый рыбоводный завод"
Лиман 14701 02822 Irkutsk
Лиман 14701 ВС-06-51 231702 02822 Irkutsk
Линама-1 14700 2178ХХ 0580Х Arkhangelsk Аpхангельский ф-л ПКО "Линама"
Магистраль-2 14700 228272 05824 Omsk
Малахит 14700 217884 05808 (Russia)
Малахит 14700 217884 05808 (Russian SFSR)
Малахит 14700 К-01-1105 217884 05808 Perm
Малахит 14700 К-01-1105 217884 05808 Набережные Челны Ашаев Н.А.
Малахит 14700 К-01-1105 217884 05808 Сарапул
МН-11-72 14700 МН-11-72 228051 05821 Berezniki Производственное объединение "Пермнефть"
МН-11-72 14700 МН-11-72 228051 05821 Березники Березниковское управление разведочного бурения
Молога 14700 0582Х (Russian SFSR)
Молога 14700 М-4-73 0582Х Rybinsk АОЗТ "Рыбинская кондитерская фабрика РАОКОН"
Молога-2 14701 225809 02767 Khabarovsk ОАО "Нижне-Бурейская ГЭС"
Монолит 14701 О-2-57902 228279 02770 Novosibirsk ООО "УниСибИнвест"
Монолит 14701 О-2-57902 228279 02770 Novosibirsk ООО "Сибирь-Рост-1"
Монолит 14701 О-2-57902 228279 02770 Novosibirsk Ромашов А.С.
Монолит 14701 О-2-57902 228279 02770 Novosibirsk Татаренко А.И.
Монолит 14701 228279 02770 Киренск
Мостовик-2 14701 А-4035 231579 02806 Khabarovsk Хабаровский мостоотряд №50 А/О Дальмостострой
Муч 14701 ОИ-20-706 217906 02728 Omsk
Муч 14701 217906 02728 Стрежевой
Муч 14701 О-4-2170 217906 02728 Стрежевой МУП "Лукашинское" (с. Лукашкин Яр)
Муч 14701 ОИ-20-706 217906 02728 Сургут Бороздин В.М.
Муч 14701 217906 02728 Сургут Романченко В.П.
Навигатор 14700 ОИ-11-196 217882 05806 Сургут Вольхина М.Ю.
Надёжный - Astrakhan
НГ-20 14700 ОИ-05-1574 224071 05815 Omsk
НГ-21 14700 225251 05817 Сургут Сургутский цех технической эксплуатации
НГ-21 14700 ОИ-03-913 225251 05817 Сургут
НГ-21 14700 225251 05817 Сургут ДОАО "Сургутское речное управление"
НГ-22 14700 225252 05818 Nefteyugansk Нефтеюганский цех технической эксплуатации
НГ-22 14700 ОИ-6-712 225252 05818 Нефтеюганск ДОАО "Нефтеюганское речное управление"
НГ-23 14701 225253 02739 Omsk
НГ-24 14701 225254 02740 Uray Урайский цех технической эксплуатации
НГ-24 14701 ОИ-5-72 225254 02740 Uray ДОАО "Урайское речное управление"
НГ-24 14701 ОИ-05-1596 225254 02740 Нижневартовск
НГ-24 14701 ОИ-05-1596 225254 02740 Тюмень
НГ-25 14701 225258 02744 10.2006 Сургут Сургутский цех технической эксплуатации
НГ-25 14701 ОИ-6-005 225258 02744 10.2006 Сургут ДОАО "Сургутское речное управление"
НГ-26 14701 225262 02748 Сургут Сургутский цех технической эксплуатации
НГ-26 14701 ОИ-6-006 225262 02748 Сургут ДОАО "Сургутское речное управление"
НГ-28 14701 225101 02760 10.2006 Сургут Сургутский цех технической эксплуатации
НГ-28 14701 ОИ-6-007 225101 02760 10.2006 Сургут ДОАО "Сургутское речное управление"
НГ-29 14701 225100 02759 Uray Урайский цех технической эксплуатации
НГ-29 14701 ОИ-5-73 225100 02759 Uray ДОАО "Урайское речное управление"
НГ-29 14701 ОИ-05-1595 225100 02759 Нижневартовск
НГ-29 14701 ОИ-05-1595 225100 02759 Тюмень
НГ-30 14701 224008 02732 Сургут Сургутский цех технической эксплуатации
НГ-30 14701 ОИ-03-910 224008 02732 Сургут
НГ-30 14701 224008 02732 Сургут ДОАО "Сургутское речное управление"
Нева 14701 СЗ-12-35 229003 02790 Saint Petersburg
Неопознанное судно - тип БКТ (проект 14700, 14701) -
Никольск 14701 231572 02799 01.03.2021 Усть-Баргузин
Новик 14701 Е-1-2550 228518 02777 200х Абакан АОЗТ "Российский Торгово-промышленный концерн "Золотая Сибирь"
Новый 14700 217880 05804 Pervomaysk Тасеевская сплавная контора
Новый 14700 Е-6-0081 217880 05804 Первомайск
Новый 14700 217880 05804 Первомайск
Норка 14701 225096 02755? Лесосибирск
Нюрба 14700 217883 05807 Усть-Илимск
Обва 14701 РПА 13-39 РПА 13-39 02772 Perm ФГУ "Камводэксплуатация"
Обва 14701 К-35-827 228513 02772 Perm ФГУ "Камводэксплуатация"
Орёл 14701 Е-12-0074 208467 02738 Krasnoyarsk
Орёл 14701 Е-2-38 224014 02738 Krasnoyarsk
Орёл 14701 224014 02738 Krasnoyarsk
Орион 14701 СЗ-01-89 231706 02825 Pskov ФГБУ "Севзапрыбвод"
Оятский-1 - Leningrad
Патрульный-19 14701 217900 02724 Sergino Обь-Иртышский бассейн
Патрульный-19 14701 217900 02724 Сергино
Патрульный-19 14701 ОИ-04-1174 217900 02724 Тобольск
Патрульный-24 14701 В-15-4658 217901 02725 Astrakhan
Полет 14700 А-01-0979 228275 05827 Khabarovsk Минкин С.В.
Полет 14700 228275 05827 Николаевск-на-Амуре
Прибой 14701 208997 Хатанга Мамонов В.А.
Пыжьян 14701 С-02-776 229009 02796 Arkhangelsk ФГБУ "Севрыбвод"
Пыжьян 14701 П-3-356 229009 02796 Нарьян-Мар ФГБУ "Севрыбвод". Нарьян-Марская инспекция рыбоохраны
Р 16-10 ТМ - Р 16-10 ТМ Р 16-10 ТМ Tomsk
Р-35 14701 М-07-1770 231695 02818 Rybinsk
Р-35 14701 В-18-4942 231695 02818 Yaroslavl
Р-35 14701 В-18-4942 231695 02818 Yaroslavl
Р-795 14701 229008 02795 Yaroslavl
Р-795 14701 В-13-4142 229008 02795 Yaroslavl
Риф 14701 217895 02719 Khabarovsk
Риф 14701 Р 22-61 КЩ Р 22-61 КЩ 0283Х Krasnoyarskiy
Риф 14701 Е-4-0273 208842 0283Х Ермолаево Матусевич С.Б.
РК-26 14701 В-12-3734 231701 02821 Volgograd ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
РО-22 14701 Р 86-01 МЕ Р 86-01 МЕ 02809 Moscow
РО-22 14701 М-19-5969 231686 02809 Moscow ФГБУ "Мосрыбвод"
РО-22 14701 М-11-2747 231686 02809 Moscow ФГБУ "Мосрыбвод"
Россия 14700 228273 05825 Irkutsk
Рыбная Слобода 14701 М-06-1504 229010 02797 Moscow Брянцев А. А.
Север 14701 БО-04-018 231692 02815 Petrozavodsk
Сегежа 14701 БО-04-015 231693 02816 Petrozavodsk
Силач 14701 225265 02751 Krasnoyarsk
Синец 14701 225260 02746 Khabarovsk ФГБУ "Амурское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"
Скит 14701 192146 02768 Khabarovsk
Скит 14701 192146 02768 Khabarovsk ООО "Бриз" с 08.2001
Стемос 14700 228994 Moscow
Стр. №02777 14701 228518 02777 200х Abakan
Стр. №02777 14701 Е-1-2550 228518 02777 200х Абакан Концеpн "Золотая Сибиpь"
Тавис 14701 228517 02776 Krasnoyarsk ООО "Тавис"
Тисс-7 14700 228276 05828 Omsk
ТНГ-51 14701 225269 02764 Novosibirsk
ТНГ-52 14700 225812 05819 Стрежевой
ТНГ-53 14700 О-4-20102 228952 05822 Стрежевой
ТНГ-53 14700 228952 05822 Стрежевой
ТНГ-252 14701 217891 02715 Стрежевой
Туман 14701 Е-4-0194 231711 02830 Krasnoyarsk
Тында 14701 224014 02738 Krasnoyarsk
Факел 14700 М-3-128 228997 05830 Дубна
Факел 14700 М-3-128 228997 05830 Конаково "Газпром Трансгаз Москва", филиал Крюковское управление магистральных газопроводов
Факел 14700 М-3-128 228997 05830 Конаково Крюковское производственное управление "Магистральный"
Фонд 14700 228996 05829 Khanty-Mansiysk
Чайка-2 14701 СЗ-01-36 231696 02819 Калининград ФГБУ "Запбалтрыбвод"
Чир 14700 Р 83-64 ВИ Р 83-64 ВИ Volgograd Пономарёв Т.А.
Чир 14700 В-06-1469 228994 Volgograd
Шексна 14701 229010 02797 Rybinsk ООО "Транс магистраль комплект"
Шексна 14701 М-4-65 229010 02797 Rybinsk АО "Рыбинск-энергожелезобетон"
Шексна 14701 М-06-1504 229010 02797 Rybinsk ООО "Волгостройресурс"
Шексна 14701 С-5-907 231703 02823 Kotlas
Шквал 14701 В-10-2950 217898 02722 Nizhny Novgorod
Шквал 14701 В-10-2950 217898 02722 Nizhny Novgorod
Шквал 14701 В-10-2950 217898 02722 Samara
Шквал 14701 В-10-2950 217898 02722 Красные Баки
Шквал 14701 217898 02722 Красные Баки
Шквал 14701 217898 02722 Красные Баки
Экос 14700 ОИ-16-815 224070 05814 Omsk
Эксперт 14700 ОИ-07-2834 228999 05832 Khanty-Mansiysk
Эксперт 14700 ОИ-07-2834 228999 05832 Omsk
Эталон 14700 228275 05827 Khabarovsk ООО "Бриз"
Юрий Равинский 14701 Р 86-58 МС Р 86-58 МС 02745 Moscow
Юрий Равинский 14701 Р 86-58 МС Р 86-58 МС 02745 Moscow
Юрий Равинский 14701 В-12-3538 225259 02745 Nizhny Novgorod Гордеева Т.М.
Юрий Равинский 14701 КМ 0038 RUS 69 КМ 0038 RUS 69 02745 Tverskaya oblast

Records shown: 250 from 250

Color Coding

Operating
New — has not been put in operation yet
Out of service
Sunken or/and abandoned
Scrapped
Place and current state are unknown
Rebuilt/Modernized — design changed
Renamed
Registry data changed

Settings

Show all records in one table  ·  Show outdated records in a separate table
Without photos  ·  Show photos