FleetPhoto

Owners and Managers — USSR


Quick owner search:


«« 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 »»
Khabarovsk
Fishing farm supply ent.
Riga
Klaipeda
Gorky
1-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Leningrad
Gorky
Sevastopol
Perm
2-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Ростов-на-Дону
21-й экспедиционный отряд монтажных, подводно-технических и гидротехнических работ Московского управления подводно-технических и строительных работ
Москва
3-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Москва
4-й отряд гидротехнических работ Подворечстроя МРФ РСФСР
Экспедиционный отряд гидротехнических и монтажных работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Москва
Отдельный 6-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Kaliningrad
7-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Volgograd
Fishing farm «Kursa»
Fishing farm "Kursa"
Fishing farm "Bolshevik"
Fishing artel Bolshevik
Лиепая
sia Mērsrags
p/s Mersrags
Fishing farm «1.maijs»
Fishing artel «1.maijs»
Рига
Majak TU
Fishing Farm "Mayak"
Таллинн
Auda
Fishing farm " Auda"
Fishing farm " Auda"
artel " 9th May"
Рига
Речной порт Улан-Удэ ВСРП МРФ РСФСР
Улан-Удэ
Rigas Zvejnieciba
Rigas Zvejnieciba
Рижская база тралового и рефрижераторного флота
Рижская база тралового и рефрижераторного флота, Запрыба, МРХ СССР
Рижская база тралового флота, Запрыба, СМ Лат.СССР
Рига
Riga
Балтийский судоремонтный завод
Таллинн
«Baltijos» Laiva Statykla («Baltija» Shipyard)
ССЗ «Балтия»
Клайпеда
Western Shiprepair Yard
Western Shiprepair Yard
Клайпеда
Baltmorgidrostroy (BMGS)
Bolderaja Navy Shipyard
Shiprepair yard no. 177
Flick Concern
Bolderaja Navy Shipyard
Vairogs A/S
Bolderāja Shipyard & Machinery
Bolderaja Machinery
Рига
p/s Carnikava
Fishing farm "Carnikava"
Fishing Coop "Carnikava"
Рига
Chkalov Shipyard
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
Василёвские казённые мастерские
Чкаловск
Dalmoreprodukt
Производственное объединение "Дальморепродукт"
Производственное объединение "Дальморепродукт"
Управление производственных флотилий "Дальморепродукт"
Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов
Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Владивосток
Vladivostok
Izmail Shiprepair-Building Yard
Izmail Shiprepair-Building Yard
Izmail
Эстонское морское пароходство ММФ СССР
Таллинн
Fishing farm "Novvy Mir"
Fishing farm «Novyy Mir»
Bolshoy Kamen
Гомельский клуб юных моряков и речников
Гомель
Gorelektrotrans (Penza)
Пенза
Московский городской трест по ремонту и содержанию водоёмов и гидротехнических сооружений "Горгидроремонт"
Московский городской трест "Горгидромост"
Moscow
Ильичевский судоремонтный завод им.50 летия СССР ЧМП ММФ СССР
Ильичёвский судоремонтный завод ЧМП ММФ СССР
Завод №490 Черноморского ГМП ММФ
Завод №490 4-го ГУ МСП СССР
Завод №490 1-го ГУ МСП СССР
Ilyichyovsk/Chernomorsk
Intershelf
Лиепая
Сочинский морской торговый порт НМП ММФ СССР
Сочинский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР
Sochi
Латвийское морское пароходство ММФ СССР
Рига
Узвара (z/k "Uzvara")
Fishing artel "Uzvara"
Riga-Jurmala Fishing Co.
Kanonerskiy ship-repair plant
Kanonerskiy ship-repair plant
Saint Petersburg
Karelrybflot JSC
Belomorsk fishing Fleet Base
Мурманск
Klaipėdos Laivų Remontas
Клайпедский опытный судоремонтный завод
Судоремонтный завод
Paul Lindenau, Ingenieur und Schiffbauer
Paul Lindenau, Ingenieur und Schiffbauer
Memel-Lindenau & Cie.
Memel-Lindenau & Cie.
Кооператив судостроителей
Клайпеда
Laivite AB
Shipyard no.7
Клайпеда
Latvijas Zvejnieku Savieniba
Союз рыболовецких колхозов ЛССР
Управление по делам рыболовецких колхозов и моторизованых станций
Республиканский союз рыболовецких колхозов ЛССР
Республиканский рыболовецкий союз ( Ŗepublikanskā zvejnieku savienība )
Рига


«« 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 »»