FleetPhoto

Owners and Managers — USSR


Quick owner search:


««1234 ··· 15»»
Khabarovsk
Fishing farm supply ent.
Riga
Tolyatti floating reyd
Тольяттинский рейд треста «Волголесосплав»
Ставропольский рейд треста «Волголесосплав"
Тольятти
Klaipeda
1-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Leningrad
Shiprepair Yard no.10
Shiprepair Yard no.10
Shiprepair Yard no.6
mo 81392
Murmanskaya oblast
Gorky
Perm
178 Shiprepair Yard
178 Shiprepair Yard
MSDV Navy Workshop
Sovtorgflot Workshop
Владивосток
2-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Ростов-на-Дону
21-й экспедиционный отряд монтажных, подводно-технических и гидротехнических работ Московского управления подводно-технических и строительных работ
Москва
3-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Москва
4-й отряд гидротехнических работ Подворечстроя МРФ РСФСР
Экспедиционный отряд гидротехнических и монтажных работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Москва
Отдельный 6-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Kaliningrad
7-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Volgograd
Судоремонтный завод №92 ВМФ
Судоремонтный завод №92 ВМФ СССР
Морской завод №92 ВМФ СССР
Судоремонтный завод №92 ВМФ СССР
Военный завод №92 ВМФ СССР
Владивостокская судоверфь Главрыбсудостроя
Судоверфь Дальгосрыбтреста
Комбинат Дальгосрыбтреста
Владивосток
Fishing farm «Kursa»
Fishing farm "Kursa"
Fishing farm "Bolshevik"
Fishing artel Bolshevik
Liepaja
sia Mērsrags
p/s Mersrags
Fishing farm «1.maijs»
Fishing artel «1.maijs»
Riga
Irkutsk
AS Parnu Kalur
Fishing Farm " Parnu Kalur"
Pärnu
Majak TÜ
Fishing Farm "Mayak"
Таллинн
Auda
Fishing farm " Auda"
Fishing farm " Auda"
artel " 9th May"
Riga
KaspMorNefteGeoFizRazvedka
Баку
Balkhash
Речной порт Улан-Удэ ВСРП МРФ РСФСР
Улан-Удэ
Morskoy Put SPB JSC
Baltmorput
Baltmorput
Saint Petersburg
Rigas Zvejnieciba
Rigas Zvejnieciba
Riga trawler and refrigerator fleet base (RTRFB)
Riga trawler and refrigerator fleet base (RTRFB)
Riga Fishing Fleet Base
Latvian Fishing Fleet Base
Riga
Baltical Technical Fleet
Balttekhflot
Balttechflot
Balttechflot
Balttechflot
Lenmorstroy
Navy Balttekhflot
Sevzapstroyvod Trest Technical Fleet
Saint Petersburg
Baltgosrybtrest USSR
Kaliningrad
Black Sea Shipping Co. (BLASCO)
Black Sea-Azov Shipping Co.
Odessa
Таллиннский морской завод
Таллиннский морской завод Эстонского морского пароходства
7 судоремонтный завод ВМФ РФ
7 судоремонтный завод ВМФ СССР
Морской завод №7 ВМФ СССР
Таллинский морской завод ВМФ СССР
Ferdinand Schichau (Таллин)
Таллинская судоремонтная верфь ВМФ СССР
Петровская верфь
Петровская верфь
Ноблесснер
Таллинн
Балтийский судоремонтный завод
Таллинн
«Baltijos» Laiva Statykla («Baltija» Shipyard)
ССЗ «Балтия»
Клайпеда
Western Shiprepair Yard
Western Shiprepair Yard
Клайпеда
Baltmorgidrostroy (BMGS)
Bolderaja Navy Shipyard
Shiprepair yard no. 177
Flick Concern
Bolderaja Navy Shipyard
Vairogs A/S
Bolderāja Shipyard & Machinery
Bolderaja Machinery
Riga
p/s Carnikava
Fishing farm "Carnikava"
Fishing Coop "Carnikava"
Riga
Chkalov Shipyard
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
Василёвские казённые мастерские
Чкаловск
Dalmoreprodukt
Производственное объединение "Дальморепродукт"
Производственное объединение "Дальморепродукт"
Управление производственных флотилий "Дальморепродукт"
Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов
Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Владивосток
Dalryba USSR
Dalryba USSR
Minvostrybprom USSR
Vladivostok
Dalstroy
Magadan
Izmail Shiprepair-Building Yard
Izmail Shiprepair-Building Yard
Izmail
Federal Fishing Agency of Russian Federation
State Commitee of Fishing of the Russian Federation
Federal Fishing Agency of Russian Federation
State Commitee of Fishing of the Russian Federation
Fishing Department of Russia
Ministry of Farm and Food Industries of Russia
State Commitee of Fishing of the Russian Federation
Roskomrybolovstvo
Fishing Commitee of the Farm Industry of Russian Federation
Fishing Commitee of the Farm Industry of Russian Federation
Ministry of the Farm Industry of Russian Federation
USSR' Ministry of Fishing Industry
Gosplan USSR
USSR' Ministry of Fishing Industry
Narkomat Rybprom USSR
Glavryba USSR
Glavryba USSR
Glavryba USSR
Moscow
Fishing farm "Novvy Mir"
Fishing farm «Novyy Mir»
Bolshoy Kamen
Fishing Farm "Progress"
Ломоносов


««1234 ··· 15»»