ВТ
Омский-135. Надстройки
Река Волга
Нижегородская область, Балахна

Автор: Александр Мельников · Иваново           Дата: 24 мая 2011 г.

Информация о фото

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 15.08.2011 17:33 MSK
Просмотров — 1974
Подробная информация


Омский-135

Тип:Омский
Проект:17431
Приписка:Санкт-Петербург  
IMO:8881723
Регистрация:РМРС
Бортовой №:РМ-30-141
Регистровый №:886901
Формула класса:KM* L4 R2-RSN
Позывной:UIWY
MMSI:273318800
Заложено:09.05.1988
Спущено на воду:1988
Построено:01.10.1988
Место постройки:
Олтеница
Строительный №:275
Текущее состояние:Изменены учётные данные Эксплуатируется
Информация о судне указана на основании общедоступных источников и наблюдений пользователей сайта. Администрация сайта никак не связана с данными источниками и не несёт ответственности за эти сведения. Приведённая здесь информация может быть ошибочной или устаревшей.

Надстройки

Выдержка из п. 3 https://fleetphoto.ru/rules/photo.php — "Фотографии надстроек":

3.1. Надстройка является одним из главных элементов, формирующих внешний облик судна. Поэтому публикация фотографий надстроек направлена на то, чтобы представить крупным планом те виды, которые невозможно показать лучше на общих планах судна. В то же время, нет смысла публиковать снимки, которые были бы лишь немного увеличенным фрагментом соответствующего общего вида судна (когда надстройка и так расположена близко к фотографу).

3.2. Фотографии надстроек, расположенных в кормовой части судна, принимаются только при видах спереди.

3.3. Фотографии надстроек, расположенных в носовой части судна, принимаются только при видах сзади.

3.4. Фотографии надстроек, расположенных в средней части судна, принимаются в видах как спереди, так и сзади.

3.5. Фотографии надстроек, занимающих более 50% длины судна, не принимаются.

Комментарии · 5

13.10.2013 23:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
это судно видно не полностью, так почему например мои фото примерно такие же не допустили сюда мотивируя это тем что судно видно не полностью ?!
–1
+0 / –1
13.10.2013 23:40 MSK
Ссылка
Фото: 7422 · Администратор / Технический отдел
Это фото надстройки, по правилам разрешено.
0
+1 / –1
14.10.2013 00:16 MSK
Ссылка
Ars · Астрахань
Фото: 7367 · Редактор БД
Александр, не все так просто. Если у Вован Вованыча действительно такое было, то я не удивлюсь. Я тоже сталкивался с такой проблемой, причем дважды. Так же, загружая фото надстроек, модераторы отклоняли их аргументируя это как "судно не целиком". Дважды отправлял на пересмотр, но результата нет - снова отклонение. И как после этого не верить в наличие человеческого фактора на сайте!?
–3
+0 / –3
14.10.2013 13:09 MSK
Ссылка
Фото: 7422 · Администратор / Технический отдел
Пока не удалено — посмотрите и убедитесь. Не надо тут голословных обвинений, а то как бабки у подъезда.

http://fleetphoto.ru/_update_temp/upload/not_pub/94610.jpg
http://fleetphoto.ru/_update_temp/upload/not_pub/94605.jpg
http://fleetphoto.ru/_update_temp/upload/not_pub/94678.jpg
+1
+2 / –1
14.10.2013 17:31 MSK
Ссылка
Ars · Астрахань
Фото: 7367 · Редактор БД
А я никого не обвинял, просто сказал как есть. В моем случае такие неоднозначные отклонения были. А из этих ссылок две фотографии, на мой взгляд, могут быть опубликованы, опять таки если их довести до смотрибельного состояния. И про бабок не надо, просто нужно знать каждый конкретный случай. Тогда уже можно будет делать выводы о голословности и т.д.
–3
+0 / –3

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.