Информация о судне указана на основании общедоступных источников и наблюдений пользователей сайта. Администрация сайта никак не связана с данными источниками и не несёт ответственности за эти сведения. Приведённая здесь информация может быть ошибочной или устаревшей.
3.1. Надстройка является одним из главных элементов, формирующих внешний облик судна. Поэтому публикация фотографий надстроек направлена на то, чтобы представить крупным планом те виды, которые невозможно показать лучше на общих планах судна. В то же время, нет смысла публиковать снимки, которые были бы лишь немного увеличенным фрагментом соответствующего общего вида судна (когда надстройка и так расположена близко к фотографу).
3.2. Фотографии надстроек, расположенных в кормовой части судна, принимаются только при видах спереди.
3.3. Фотографии надстроек, расположенных в носовой части судна, принимаются только при видах сзади.
3.4. Фотографии надстроек, расположенных в средней части судна, принимаются в видах как спереди, так и сзади.
3.5. Фотографии надстроек, занимающих более 50% длины судна, не принимаются.
узнаю . там уже экипаж понемногу стали менять. приехал новый дед. новый кок. в Питере снимали все ценное--ЗИП. в Нижнем когда проходили, приезжала кадровичка со списком--кого куда направят после продажи. вообще должны были в этом году ремонтировать, но потом решили продать.
Цитата (василий эл.мех., 13.06.2022): > в Питере снимали все ценное--ЗИП
И вот после таких передач у нового судовладельца будет ну очень долго голова болеть... По-идее, с момента принятия решения о покупке на судно должен садиться суперинтендант покупателя, и следить, чтоб не было разграбления, а судно покупать вместе с экипажем.
он чел занятой вообще-то. в любой компании. и судно на нем не одно. прошлым летом 2 португала ремонтировались на гидродинамике. он постоянно присутствовал там. наверное удивился бы если получил предложение *покататься* где-то там еще в это время.поэтому странно слышать такие предложения.
Цитата (василий эл.мех., 14.06.2022): > наверное удивился бы если получил предложение *покататься* где-то там еще в это время.поэтому странно слышать такие предложения.
Ну, вообще-то покупка судна тоже весьма ответственная задача для техотдела. Я конечно понимаю, что когда ремонтируешься на "Гидродинамике" , там тоже не на секунду расслаблятся нельзя, а то поимеют по-полной, но и тут нужен глаз да глаз. Ну ладно, не супера, любого другого сотрудника, которому доверяет компания. Механика-наставника. Нового деда хотя бы. Просто был опыт работы в компании, которая незадолго до моего прихода купила такой пароход разграбленный. Там нихрена не было. Ни зипа, ни инструментов, ничего. Вилок с тарелками было всего несколько штук, всё вынесли.
Цитата (Павел Емельянов, 14.06.2022): > Мы же не рабы. Условия везде разные. Зарплаты. Часто в новой компании зарплата меньше. А мы за идею не работаем. >
Это вполне решаемый вопрос, доработать можно дать старому экипажу на старых условиях.
Ссылка