Одноместная каюта номер 74 с возможностью дополнительного размещения. Диван в разложенном состоянии. На стене можно видеть радио. Скорее всего родное. Радио совмещено с полкой и небольшим ящиком. Радио и ящик по краям, полка в центре.
Information about the vessel is given on the basis of publicly available sources and observations of users of this site. Site Administration has no associations with these sources and not responsible for this data. The information here may be invalid or outdated.
Camera Settings
Make/Manufacturer:
Apple
Model:
iPhone 11
Software or Firmware:
18.1.1
Date and Time:
24.05.2025 06:07
Exposure Time:
1/60 sec
Aperture Value:
1.8
ISO Speed:
200
Focal Length:
4.25 mm
Equivalent Focal Length:
26 mm
Flash:
Flash did not fire, compulsory flash suppression mode
Фото гальюнов и неубранных шконок на сайте были. А вот фото постелей - сходу что-то не припомню... :-)
Цитата (SlavaZ, 27.07.2025): > С женщиной хорошо в такой каюте ехать.
Одному ещё лучше... ;-) А то вечно ногами упираешься, что не вытянешься во весь рост, либо узко так, что голова с подушкой почти навесу с края кровати. Тут - вообще по диагонали разлечься можно.
Разместил данное фото, потому что в комментариях к предыдущему фото попросили уточнить, одноместная ли данная каюта или всё же двухместная. На сайте компании «Белый лебедь», которой принадлежит теплоход, каюта обозначена как одноместная. На теплоходе мне сказали, что данная каюта одноместная с возможностью дополнительного размещения. И данное фото иллюстрирует этот момент.
В носовой части левого борта теплохода напротив камбуза расположены пять одноместных кают. Они появились в процессе модернизации. Не знаю, в каком году и какая компания проводила данную модернизацию: «Белый лебедь» или предыдущий владелец теплохода. Изначально по проекту на этой территории находился титан с горячей и холодной водой (перенесён на правый борт, как раз напротив данной каюты номер 74), каюта директора ресторана и некоторые технические помещения. Тем не менее, в каютах, оборудованных условно в 2000-2010-е годы, присутствуют элементы родной отделки теплохода (двери с окошками, радио, прикроватные светильники), что с моей точки зрения замечательно. На потолке же нет характерного для теплохода 588 проекта светильника. На «К.А. Тимирязеве» такие светильники есть в других каютах - наверное, в тех, которые были изначально по проекту.
+4
+4 / –0
Your comment
Please do not discuss political topics or you will be banned for 1 month!
Link