FleetPhoto

Design 1849 (ВНР), тип Тарту


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Место постройки: Судоверфь "Gheorghiu Dej" / "Angyalfold" (ВНР, г.Будапешт).

Тип судна: теплоход, сухогруз, у военных средний морской сухогрузный транспорт.
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Table of vessels of project 1849 (ВНР), тип Тарту

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 »»
Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
1849196009.2002Ruhat
2002
СтамбулAksel Denizcilik ve Ticaret AS
Pinar 4
1997
Pinar
1994
Фамагуста / GazimagusaПрочие (Турция)
Nino
1993
РигаПрочие (Латвия)влад. — Shipping Company "Georgia"
Tartu
12.1991
Swedlatshipping Ltd
ТартуRigaLatvijas kuģniecība (LK) / Latvian Shipping Company (LSC) / Latvian Shipping Company (LSC) / Latvian Shipping Company / Latvian Tanker Fleet Management /
185019601993Engels
1988
ЛуандаПрочие (Ангола)Cabotagem Nacional Angolana UEE
1978
Linhas Maritimas de Angola U.E.E.
ХийумааTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
185119601999(неизвестно)
1975
(Vietnam)
ТымлатVladivostok
185219606.04.1986ХаапсалуTallin
185319601.09.1995Вилково
1988
Kingstown
????
Izmail
Tallin
1854196014.03.1988Котовск
????
Petropavlovsk-Kamchatskiy
Zhdanov / Mariupol
19611987КоношаArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
19611986Няндома
????
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
18551961Усть-Камчатск
25.04.1973
(Vietnam)
Petropavlovsk-Kamchatskiy
1856196121.08.1988БельцыIzmail
1885196120.01.2003Victory II
1995
Сан-ЛоренцоПрочие (Гондурас)Jonski Maritime
Nattem Pioneer
1993
VallettaПрочие (Мальта)Nattem Shipping Co.
Nattem-1
1991
Сергей Киров
????
NovorossiyskАзчеррыба МРХ СССРрыбколхоз "Парижская коммуна"
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
1887196110.02.1994ТамсалуTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
188819611979ШкотовоVladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
19311962Усть-Большерецк
1994
(Malta)
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
193319621985ЗеяVladivostok
19341962Нарва
1964
(Indonesia)
Leningrad
193519622006Dewi Samudera III
2001
(Indonesia)
Wijaya Indah
1991
Telaud
1964
ВМС ИндонезииВМС Индонезии
КовдаВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
193619621989Вытегра
1964
(Indonesia)
Leningrad
19371962Пинега
2.08.1991
(Malta)
????
Arkhangelsk
Leningrad
193819628.10.1979Усть-ТигильPetropavlovsk-Kamchatskiy
193219.06.19622005Victoriya
2000
KingstownПрочие (Сент-Винсент и Гренадины)Fison Invest AB
Viktoriya
1997
Viktoriya Ship. Ltd.
Черноморец
1996
NovorossiyskOther (Russia)
Нептун
1995
АО "Бриг Лтд"
Яргора
1992
Компания "Новомаркетшип Лтд"
????
Азчеррыба МРХ СССР
????
Новошип / Новороссийское морское пароходство / Новороссийское морское пароходство ММФ СССР / Управление нефтеналивного флота Черноморского морского пароходства ММФ СССР
IzmailPrivate Joint-Stock Company Ukrainian Danube Shipping Company / Open Joint-Stock Company Ukrainian Danube Shipping Company / State Enterprise Ukrainian Danube Shipping Company / State Enterprise Soviet Danube Shipping Company / State Enterprise Soviet Danube State Shipping Company
19391.07.1962ПалдискиTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
193018.07.1962Тараклия
4.11.2002
Ла-Пас
11.03.1985
(Malta)
????
NovorossiyskВиновоз
Izmail
196302.1989ВильяндиTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
194019631983ГлуховVladivostok
194119631.08.1980ГаличVladivostok
1942196325.04.1987КихельконнаTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
19441963Ловать
1995
(Panama)
1964
(Indonesia)
Murmansk
19451963Палана
19.04.1994
(Honduras)
27.07.1986
(Indonesia)
1964
(Syria)
Vladivostok
194912.1963Prince
03.2001
Belize City
Onega
1997
Онега
1995
МурманскOther (Russia)АО «Делак Шиппинг Компани»
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY RF Red Banner Northern Fleet
1965
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
ОтепяTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
194830.12.19631999Тулома
1994
МурманскOther (Russia)Судоходная компания "Северный полюс"
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY RF Red Banner Northern Fleet
≈ 1964
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
TallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
19551964Баскунчак
1964
(Indonesia)
Murmansk
1987196413.04.1987Кехра
1966
(Indonesia)
Tallin
195019.03.196421.07.2003Primo
05.2000
ПотиПрочие (Грузия)влад/операт. — KALANDARISHVILI G
M Trans I
2000
влад/операт. — KALANDARISHVILI G
Primo
1997
влад/операт. — A/O "Transervis"
Eka
1993
РигаПрочие (Латвия)влад. — Shipping Company "Georgia"
Engure
≤ 12.1991
Swedlatshipping Ltdрег.влад — Company East Shipping
ЭнгуреRigaLatvijas kuģniecība (LK) / Latvian Shipping Company (LSC) / Latvian Shipping Company (LSC) / Latvian Shipping Company / Latvian Tanker Fleet Management /
19652002Hilda I
1996
Belize CityOtherВладелец: Atlantic Pacific Seatrade Corp (с 1996 года), Dolphin Servicios Portuarios SA (с 1997 года).
Pia
1995
PanamaПрочие (Панама)Владелец: Armadores del Caribe SA
Caribbean Island
1994
Belize CityOtherВладелец: Marine Diesel Enterprises
Kunda
1992
PanamaПрочие (Панама)Владелец: Naviera Istmena Inc
КундаTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
20391965Северный Донец
1987
(Greece)
????
NovorossiyskВиновоз
Izmail
20401965Al Hamed
2004
Wonsan
Reis
1998
Фамагуста / GazimagusaBamil M.Reis & Co Ltd
Hassan M
1996
Сан-ЛоренцоSmaragd Maritime Co Ltd
Smaragd
1994
Otepää
08.1991
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
ОтепяTallin
20411965Горлiвка
????
The Ukrainian NavyВМС Украины
Кривий Рiг
1.08.1997
Мезень
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY - Red Banner Black Sea fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
204619652.03.2004Святой Мыколай
2000
(unknown port)Кампучия
1991
(Ukraine)
ТираспольIzmail
20479.12.19651992КуйвастуTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
1966КехраTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
207119662000ВяндраTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
2075196628.09.1990ПонойВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилияСредний морской сухогрузный транспорт
20801966Lucingo
1987
(Mozambique)
МассандраIzmailPrivate Joint-Stock Company Ukrainian Danube Shipping Company / Open Joint-Stock Company Ukrainian Danube Shipping Company / State Enterprise Ukrainian Danube Shipping Company / State Enterprise Soviet Danube Shipping Company / State Enterprise Soviet Danube State Shipping Company
207405.1966АрцизIzmail
207609.1966ЛивадияIzmail
208112.19661998СоломбалаArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
20821967ИматраVladivostok
208319671991Al Burhan
1986
ChittagongПрочие (Бангладеш)East Bengal Steamship Co. Ltd.
Chattagram
06.1972
Bangladesh Shipping Corp.
РаплаTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
21241967Dacca
07.1972
ChittagongOtherTrans Coast Shipping Ltd
АмблаTallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР

«« 1 2 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name