FleetPhoto

Сухогрузы


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 

Группа: СУХОГРУЗЫ

Тип (подтип):
1. Генгрузы (рефрижераторные, контейнерные).
2. Накатные (автомобили, ж/д вагоны).
3. Специальные (баржевозы, доковые, лесовозы, лесовозы-пакетовозы, щеповозы, цементовозы).
4. Навалочники (балкеры).
5. Контейнеровозы.
6. Рудовозы (углерудовозы, агломератовозы).
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Subsections

• Class
• Class
• Design
• Design 00101, тип Русич
• Design 00221
• Design 00352
• Design 005RSD03, тип Россиянин
• Design 006RSD02, тип Надежда
• Design 006RSD05, тип Палмали Трейдер
• Design 007RSD07, тип Танаис
• Design 01010, тип Валдай
• Design 10522, тип Онего
• Design 10523, 0121, тип Выг
• Design 10535, тип Иртыш
• Design 10620, Vitus Bering
• Design 11, тип Большая Волга
• Design 125, тип Пирамида
• Design 1284
• Design 1526, тип С-201
• Design 1562, шифр «Калининград», тип Пятидесятилетие комсомола
• Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск
• Design 15640, тип Ramon Aboitiz
• Design 1572, тип Кишинёв
• Design 1575, шифр «Байкал», тип Балхаш
• Design 15750, тип Капитан Лусь
• Design 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия
• Design 15760, тип Донбасс
• Design 1586, 1586Э, тип Николай Жуков
• Design 1588, тип Василий Шукшин
• Design 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин)
• Design 159/III
• Design 1592, тип Капитан Панфилов
• Design 16076 (Дания), шифр «Hamlet Multiflex», тип Hamlet Alice / Известия
• Design 164-РТ
• Design 16510, тип Иван Щепетов
• Design 16530, тип Рыбинск
• Design 16773
• Design 17005
• Design 1706
• Design 17310, тип Россия
• Design 1733, тип Восток
• Design 17340, тип Амур
• Design 1737
• Design 17605, тип Соликамский
• Design 17620, тип Буг (Микола Бобровников)
• Design 1821 (ВНР), тип Эльва
• Design 1849 (ВНР), тип Тарту
• Design 199/200, тип Суна
• Design 20150, шифр «Славянка»
• Design 2036, тип СРТ
• Design 21-88, тип Калининград
• Design 21100
• Design 220, 220В
• Design 229, тип Алатырь
• Design 241 (ГДР), шифр «Monsun», тип Faneos - Григорий Козинцев
• Design 251 (ГДР)
• Design 2780 (Турция), тип Углегорск
• Design 301 (ГДР), тип Пионер(2)
• Design 330
• Design 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде
• Design 341 (ГДР), шифр «Neptun», тип Росток
• Design 343 (Китай), тип Safmarine Angela
• Design 345 (Китай), тип Kujawy
• Design 350 (Китай), тип Volna
• Design 351/3 (Румыния), тип Новый Донбасс
• Design 357 (Китай), тип BBC Everest
• Design 36-L
• Design 361 (ГДР), тип Joprima / Болград
• Design 431 (А, М, ПС, ПУ, Р, Т, ТУ, У)
• Design 431 (ГДР), тип Выборг
• Design 432 (самоходные)
• Design 436 (Китай), тип Nordon
• Design 451, тип Hansel
• Design 456БИС, тип Колхозница
• Design 500, тип Wolgast
• Design 5100 (КНР), тип Zhe Hai 315
• Design 546, 546А тип "Сопот"
• Design 550
• Design 559, 559М, 559Б, 2.559, тип СТ-1400
• Design 559Б, тип Бурятия
• Design 564, тип Днепрогэс
• Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол
• Design 570, тип Инженер Белов
• Design 572
• Design 594, тип Полтава (1-я серия)
• Design 602
• Design 616, тип Apis
• Design 626.2
• Design 650 (ВНР)
• Design 740/2В, тип Юный партизан
• Design 743 (ГДР)
• Design 776, 776А
• Design 790, тип Абрука
• Design 800
• Design 811
• Design 8203 (Польша), тип Harle
• Design 829, тип КТ
• Design 869
• Design 890, тип ГТМ
• Design 903
• Design 92-040, тип Амур
• Design 92-063, тип Ruhrtal/Рейн
• Design 92-063/1, тип Rugen
• Design 93104
• Design 936, тип Калининград
• Design 95065
• Design 998АК, тип Припять
• Class A Handy, проект (Южная Корея)
• Class Abitibi Concord
• Class Albatros
• Class Alejandro S, проект (Испания)
• Class Alesia, проект Trader 7575
• Class Alexandria
• Class Alida Smits
• Class Altena
• Class Altenburg
• Class Amy
• Class Anni Selmer, проект (Япония)
• Class Arklow Vale, проект (Германия)
• Class Asta
• Class Athen
• Class Aurora, проект (Финляндия)
• Class Avalon, проект (Япония)
• Design B-348 (ПНР), тип Parandowski
• Design B-354 (ПНР), тип Warszawa II
• Design B-40 (ПНР), тип Коммунист
• Design B-41 (ПНР), тип Francesco Nullo
• Design B-43 (ПНР), тип Симферополь
• Design B-431 (ПНР)
• Design B-432 (ПНР), тип Radzionkow
• Design B-44 (ПНР), тип Муром
• Design B-448, тип Seahawk
• Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия
• Design B-472 (ПНР), тип Kwidzyn
• Design B-479
• Design B-479 (ПНР), тип Bodrog
• Design B-50 (Германия), тип Nowa Huta / Ставрополь
• Design B-512, тип Kolejarz
• Design B-513, тип Wolin
• Design B-516, тип Domeyko
• Design B-520 (ПНР), тип Zaglebie Dabrowskie
• Design B-539, тип Finntrader
• Design B-54 (ПНР)
• Design B-542 (ПНР), тип Major Hubal
• Design B-55 (ПНР), тип Krynica
• Design B-564, тип Rusalka II
• Design B-567 (Польша), тип Wislanes
• Design B-570 (Польша), тип Clipper Eagle
• Design B-577, тип CCNI Potrerillos
• Design B-587/IV (Польша), тип Stadiongracht
• Design B-59, тип Oliwa
• Class Barbarella
• Design Barkmeijer 4500
• Class Baumwall
• Class BBC Bergen, проект (Китай)
• Class BBC Europe
• Design BC14
• Design BC18 (Китай), тип Great Hebei
• Design BC82 (Китай), тип Hb Tiger
• Design Beluga E/F
• Design Beluga F-360
• Design BH406 (Китай), тип Toscana
• Design Bijlsma Trader 3250
• Design Bijlsma Trader 9000
• Class Birknes (Пётр Смородин), проект (Япония)
• Class Bizerte
• Design Bodewes Trader 7000/8000
• Class Boleslawiec
• Class Bothniadiep
• Class Bretagne, проект (Норвегия)
• Class Bromley Pearl
• Design BT 9000
• Class Bug
• Design C1-M-AV1
• Class Cam Doussie, проект (ГДР)
• Class Camira
• Class Cap San
• Class Captain Nicholas, проект (Болгария)
• Class Cartmel
• Class Caspian Express
• Class Cathrin Oldendorff, проект (Германия)
• Design CF13500
• Class Chelsea (Челси)
• Class Chopin
• Design CIG VG3800-HC
• Design CIG VG4200
• Class Claudia L.
• Design Combi Freighter 4200
• Design Combi Porter 150, Hansa Kampen
• Design Combi Trader
• Class Cora Oldendorff, проект (Филиппины)
• Class Dake, проект (Япония)
• Damen
• Design Damen CC1500
• Design Damen Combi Feeder 266
• Design Damen Combi Freighter 10500G
• Design Damen Combi Freighter 12000
• Design Damen Combi Freighter 4600
• Design Damen Combi Freighter 5000
• Design Damen Combi Freighter 8300
• Class Dania
• Design DCV33, тип Emi Proud
• Design DCV36 (Китай), тип Amethyst
• Design DCV37
• Design DCV47, тип Сосновка
• Design DCV52
• Class De Bao, проект (Румыния)
• Design Delta, проект (Германия)
• Design DF80 (Китай), тип MCL Bremen
• Class Diana J, проект (Португалия)
• Design DRL1145, тип River Liner
• Class E.R. Bergamo, проект (Ю.Корея-Вьетнам)
• Class Eagle, проект Meridian
• Class Eastern Venus, проект (Япония)
• Class Edgar Andre (тип X, XB, XC)
• Class El Jigue
• Class Esther Bolten, проект (Нидерланды)
• Design Europa, тип Joa
• Class Fayrouz, проект (Великобритания)
• Design Ferus 6000, Flinterzee
• Design Ferus 9000, тип Kroonborg
• Design Ferus Smit 4500
• Class Finnland
• Class Finnseal, проект (Финляндия)
• Class Florijngracht, проект (Китай)
• Class Flüsse
• Class FPMC B 105, проект (Китай)
• Design Frieden (тип IV)
• Design FS Ecobox
• Design FS Ecobox DP2
• Design FS-14600
• Class Fuchsberg
• Class Galati
• Class Gauss
• Class Germa Fram
• Class Geuldiep
• Design Grona 6000, тип Emssun
• Class Grona Ammersum
• Class Haci Mustafa Torlak
• Class Hagen
• Class Hagenow
• Class Handy Wind, проект (Южная Корея)
• Design Hartman M2 Runner
• Design Hartman Trader 18
• Design HDD34 (КНР), тип Pola Atlantic
• Class Heemskerkgracht
• Class Heinrich Bojen, проект (Словакия)
• Class Hel, проект (Дания)
• Class Hellerau
• Class Ho Ming No. 2
• Design HR53 (Вьетнам), тип Florence
• Class Hungaria
• Design I-Box 5200 1-A
• Design Icerunner 3650
• Class Ilice
• Class Ingrid Horn
• Class Iran Baseer, проект (Болгария)
• Class Jalakirti
• Design JS86-063, тип Аргут
• Design JSL-406
• Class Jumbo
• Design Jumbo 6500 1B, CFL Prospect
• Class Katharina
• Class Katja
• Class Keizersgracht
• Class Kirklareli
• Class Kraskino (Краскино), проект (Япония)
• Design L-304, тип Юрий Клементьев
• Class Lake Ontario, проект (Китай)
• Class Langenes, проект (Сербия)
• Class Laura Helena
• Design LCP 90
• Class Leliegracht/Арнольд Соммерлинг, проект (Япония)
• Class Libra J
• Design Limbo Combi Porter 150
• Class Limbo, проект (Нидерланды)
• Class Lindaunis
• Class Lisa C, проект (Испания)
• Class Lodz
• Class Londonbrook
• Class Lumare ( Polar Combi Porter 200 )
• Class Lyulin
• Class Maasgracht, проект (Китай)
• Class Marble
• Design MBC, тип Papagena
• Design MC120, тип Cec Atlas
• Design MC280 (Китай), тип Clipper Fantasy
• Class Medi Lisbon, проект (Филиппины)
• Class Melody, проект (Китай)
• Class Meridiaan
• Class Mineral Colombia, проект (Япония)
• Class Mir, проект (СФРЮ)
• Class Mittelplate, проект (Вьетнам)
• Design MO44 (Австрия)
• Design MPC Neptun 900, тип Mikhail Tsarev (Михаил Царёв)
• Design MX439 (КНР), тип Cape Darby
• Design Neptun 421, тип Cam Doussie
• Class Nils Gorthon
• Class Nora
• Class Nord Imabari, проект (Япония)
• Class Nordwind
• Class Norrsundet
• Class Norrsundet
• Class North Prince
• Design Odely BW28
• Class Olivier / Nossan
• Class Orient Fisher
• Class Orient Target, проект (Китай)
• Design P-1476 (Финляндия)
• Class Pacific Princess, проект (Япония)
• Class Paranga
• Design Pattje Saimax 3200
• Design PCP-5000 (Нидерланды), тип Oosterscheldebrug
• Class Peace Garden, проект (Китай)
• Class Pedua, проект (Словакия)
• Class Peenestrom
• Class Petena
• Class Peters Fluss-Seeschiff (Peters Seeschlange)
• Class Peyo Yavorov / Капитан Темкин, проект (НРБ)
• Class Phoenicia, проект (Германия)
• Design PK 116-1, Palmerton class
• Design Polar Combi Porter 200
• Class POS Auckland, проект (Япония)
• Design Poseidon 271, тип Rudolf Diesel
• Design Poseidon 471 (ГДР), тип Jobella / Фастов
• Design PR-201, тип Паша
• Design PR-205, тип Дон
• Class Princengracht
• Design QS37500 (КНР), тип Pola Indian
• Class Regulus
• Class Reichenfels
• Class Rising Sun
• Class Risnes
• Class Ritva Dan
• Design RiverCarrier 2700
• Class Rostock (тип XD), проект (ГДР)
• Design RSD08
• Design RSD09
• Design RSD12
• Design RSD17, тип Mirzaga Khalilov
• Design RSD18
• Design RSD19, тип Iran Anzali
• Design RSD20
• Design RSD29
• Design RSD32M
• Design RSD44, тип Капитан Рузманкин
• Design RSD49
• Design RSD58
• Design RSD59
• Design RSD60
• Design RSD79
• Design RW39 (ФРГ), тип Tauria
• Class Saar Casablanca
• Class Sabinia ( Polar Combi Porter 200 )
• Class Safmarine Sumba, проект (Китай)
• Class Sagastrand, проект (ВНР)
• Class Samanco
• Class Sanko Daring, проект (Япония)
• Class Santander
• Class Sava Lake
• Design Schelde, тип German Sky
• Design SD-14 (Великобритания)
• Design Sea Riverliner 3700
• Class Seabreeze
• Class Sheldon Lykes (C3-S-37c)
• Class Shin-Sakaide, проект (Япония)
• Class Sider Sky, проект (Китай)
• Design Sietas typ 104 (a,b,c)
• Design Sietas Typ 105
• Design Sietas Typ 109
• Design Sietas Typ 110 (a, b, c)
• Design Sietas Typ 111
• Design Sietas Typ 114
• Class Sietas Typ 116
• Sietas Typ 117
• Sietas Typ 120
• Design Sietas Typ 130 (a, b, c)
• Design Sietas Typ 145
• Design Sietas Typ 158
• Design Sietas Typ 161
• Class Sietas Typ 183
• Design Sietas typ 33
• Design Sietas Typ 67
• Design Sietas typ 72
• Design Sietas Typ 81 (Германия)
• Design Sietas Typ 83 (a,b,c)
• Design Sietas Typ 88
• Design Sietas Typ 94
• Design Sietas Typ 95
• Design Sietas Type 119
• Design Sietas Type 28
• Class Silva
• Class Skåneland
• Class SME
• Design Sole 10000, Momentum Scan
• Class Spliethoff
• Design SSCC Maxima (Super Saimax)
• Class Star Herdla, проект (Япония)
• Class Stella Gemma (Pretty Asia), проект (Китай)
• Class STX Pride, проект (Китай)
• Class Tai An Hai, проект (Китай)
• Class Timca/Kapitan Grishin
• Class Tinsdal
• Class Tong Xing
• Class Tornedalen, проект (Словакия)
• Design Trader 3400
• Design Trader 4030
• Design Trader 4400, тип Vindo
• Design Trader 5400
• Class Trollmax
• Design TS-82, тип Шексна
• Design VARD 9 21
• Design VARD 928
• Class Vectis Falcon, проект (Китай)
• Class Vectis Pride (2-я серия т/х Vectis Falcon), проект (Китай)
• Design VG6000-E
• Viikki
• Design Volharding 6000, тип Aja
• Design Volharding 8700, тип Vechtborg
• Class W-Sky, проект (Китай)
• Class Wagenborg
• Design Wagenborg E-class
• Class Weser-Harbour
• Class Westerplatte
• Class Wijnne Barends
• Class Wilson North, проект (Китай)
• Class Wismar, проект Afrika
• Class Yin Fu, проект (Китай)
• Class You Yi 6, проект (Болгария)
• Design ZY3500
• Class «Dimitrov 24» (НРБ)
• Class Абхазия (Малая Данилиха)
• Class Академик Крылов, проект (Германия)
• Class Архангельск, проект (Финляндия)
• Class Балтийский
• Class Бахтемир (СТК)
• Class Бежица (2-я серия т/х Полтава)
• Class Белорецк, проект (Дания)
• Class Вавчуга / Аргунь
• Class Верила
• Class Ветлуга
• Class Волга
• Class Волго-Балт
• Class Волго-Дон
• Class Волжский
• Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр»
• Class Грузия (Большая Данилиха)
• Class ГТ
• Class ГТП, СТ, СП (пр. 414, А, Б)
• Class Десна, проект 2-95 (Румыния)
• Class Дубровник (2-я серия т/х Пула), проект (СФРЮ)
• Class Запорожье
• Class Измаил, проект (Португалия)
• Design К-53
• Class Капитан Гастелло
• Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия»
• Class Капитан Пеньков, проект (Япония)
• Class Капитан Фомин, проект (Япония)
• Class Кижи
• Class Ким (3-я серия т/х Макс Гельц)
• Class Колос
• Class КТ (Братья Игнатовы), проект Р-19
• Class Ладога
• Class Лена, проект (Нидерланды)
• Design М-104, М-105
• Class Макс Гельц (1-я и 2-я серии)
• Class Морской
• Class Москва
• Design МС300 (Китай), тип Cape Denison
• Class Невский
• Class Николай Островский (2-я серия т/х Салтыков-Щедрин), проект (Бельгия)
• Class Николай Пермитин
• Class Норильск
• Class Ока
• Class Окский
• Class Оланга
• Class Омск, проект (Япония)
• Class Омский
• Class Пионер(1)
• Class Плашкоут
• Class Повенец, проект (ГДР)
• Class Пула, проект (СФРЮ)
• Design Р-143
• Design Р-4649А
• Class С.М. Киров
• Class Салтыков-Щедрин, проект (Бельгия)
• Class Сергей Кузнецов, проект (ФРГ)
• Class Сибирский
• Class Славутич
• Class Сормовский
• Class София, проект (НРБ)
• Class СТ-1300
• Class СТ-2000, СОТ (пр. Р-25, А, АМ, АУ, Б)
• Class СТ-300
• Class СТ-500
• Class СТ-600 (Маныч, Унжа)
• Class СТ-700 (Дон, Сухона)
• Class Станиславский, проект (Бельгия)
• Design СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск
• Design СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск)
• Class Такелажница
• Class Тикси, проект (Дания)
• Class Труд
• Design ТСК.601
• Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск)
• Class Фурманов / Фрязино, проект (Финляндия)
• Class Цюрупа
• Class Шестая пятилетка


Table of vessels of type Сухогрузы

«« 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 »»
DesignYard NrSec.yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
-71429.09.2004Ads Arendal
09.2014
АрендалПрочие (Норвегия)Владелец: Panamar AS, Oslo
Оператор: OSM Ship Management Pte Ltd
Lowlands Nello
12.2013
VallettaПрочие (Люксембург)Владелец: CLdN Cobelfret SA, Luxembourg
Оператор: Ubem NV, Antwerp
MMSI: 249115000
05.2012
Прочие (Бельгия)Владелец: Lowlands Bulk NV, Antwerp
Оператор: Ubem NV, Antwerp
MMSI: 249115000
02.2008
Владелец: Lowlands Bulk NV, Antwerp
Оператор: Sandigan Ship Services Inc
MMSI: 249115000
СингапурПрочие (Филиппины)Владелец: Potestates Pte Ltd, Manila
Оператор: Cobelfret NV, Antwerp
-36701.11.198506.2018Laguna
10.2014
FreetownПрочие (Ливан)Владелец: Star Alliance SA
Оператор: Mantion Shipping Ltd
11.2011
Zanzibar
04.2010
Batumi
Печенга
2001
МурманскМурманское морское пароходство
OutokumpuHelsinkiПрочие (Финляндия)Outokumpu O/Y
-05.2001KorsikaSt. John'sOtherВладелец: Korsikahill Shipping Ltd.; Регистр: Germanischer Lloyd
-16801.05.1982Elland
28.10.2013
ЧарлстаунAlbros Shipping & TradingРег.владелец: Elland Shipping Co Ltd
Оператор: Bora Denizcilik ve Ticaret
Улусланд 1
06.2004
AstrakhanРег. владелец: Ulusland-1 Maritime Co Ltd
Ulusland 1
07.2003
Batumi
06.2003
Valletta
Susa
01.2002
St. John'sПрочие (Германия)Владелец: Reederei Jens & Waller GmbH (Германия)
Рег. владелец: m.s. "Susa" Shipping Co Ltd
01.2001
Madeira
Lumar
03.2000
Владелец: Partenreederei m.s."Lismar"
Оператор: Bloomington-Transportes Maritimos Ltda
Eleonore
12.1995
LimassolВладелец: Nordschweden Frachtienst GmbH Verwaltungsgesselschaft (Германия)
Рег. владелец: Commendatore Shipping Co Ltd
Bottensee
1995
Владелец: NORA Reederei und Verwaltunggesellschaft mbH (Германия)
Рег. владелец: m.s. Peraltasee Schiffahrtsgesellschaft mbH & Co KG
Altamira
11.1991
(Cyprus)
(Germany)
-Relicat(France)
-19321964Castillo Aulencia
1950
OtherВладелец: Empresa Nacional "Elcano"
Castillo Villafranca
1942
1939
CadizВладелец: правительство Испании
Цюрупа
1934
OdessaГСК Черноморское морское пароходство / Черноморское морское пароходство ММФ СССР
Sovtorgflot
-XXK06-03315.06.2009White Eagle
12.2018
МонровияПрочие (Украина)
Ocean Winner
08.2009
Kaalbye Shipping International Ltd.Рег.владелец: Ocean Winner Ltd, Majuro, Marshall Islands
Panama
-197112.2010Vega
08.2005
Durres
Edarte II
07.2005
Scutari 1
02.2004
Edarte II
05.2003
Pirgos
02.1999
Samer
02.1991
Maryland
10.1988
Benedetto Scotto
10.1982
Mountpark
05.1976
Cairnranger
-5729.11.197719.10.2012Balticland
01.2003
LondonOtherImperial Ship Management AB, Гётеборг, Швеция
1990
(Norway)
Nomadic Pollux
03.1989
Pollux
07.1988
Nassau
Baltikum(Finland)
-101.05.1984Murvet Ana
06.2002
СтамбулПрочие (Турция)Владелец: Yanıktaş Denizcilik Ve Ticaret A.Ş.
Оператор: Bayraktar Gemi Makine San. ve Tic. A.Ş.
07.1995
Владелец: Yanıktaş Denizcilik Ve Ticaret A.Ş.
Оператор: Yanıktaş Denizcilik Ve Ticaret A.Ş.
Engin Kaptanoglu
09.1993
Владелец: Izmar Gemi Isletmeciligi ve Ticaret
Istiklal M
09.1990
Владелец: Lam Gemicilik ve Ticaret A.S.
MorgulВладелец: Moras Gemi Isletmeciligi Tic.
-09.05.1997Sinan AtasoyСтамбулПрочие (Турция)Владелец и оператор: Atasoy Group Of Shipping
-1989NajadenHelsinkiOther
-2010Beluga StavangerSt. John'sOther
Peters Fluss-Seeschiff (Peters Seeschlange)5841982Sarina
11.2010
Бендер-АббасKhazar Sea Shipping Lines
Iran Sahar
02.2010
Бендер Энзели
RA-EES ALI
02.1992
OtherValfajre Shipping Co.
HammoniaРендсбургПрочие (Германия)"Hammonia" Horstmann Schiffahrts K.G.
-09.197806.03.2013Lyon
08.2011
GiurgiulestiПрочие (Китай)Владелец:Europe Asia Shipping Ltd., Hong Kong, China
25.10.2008
BatumiOtherВладелец: Europe Asia Shipping Ltd., Hong Kong, China
09.2006
Владелец: Seabird Shipping Ltd.
10.2005
Бастер
12.2004
Морони
Panda
11.2004
Pando
19.01.2004
Владелец: Elnora Finance
Charo Pando
11.2001
Phnom Penh
-70109.09.2002Famita
09.2017
NassauMisje Rederi ASРег. владелец: Ami AS
Arklow RangerРоттердамArklow Shipping B.V.
-40713.11.1984Irrawaddy
28.08.2013
VallettaПрочие (Латвия)Владелец: North Sails Shipping SA (Латвия)
Рег. владелец: Irrawaddy Ltd
Blankenese
10.10.2012
UnishipРег. владелец: Blankenese Shipping Ltd
15.04.2011
28.03.2008
Оператор: Antares Marine SIA (Латвия) с 03.11.2010
Рег. владелец: Blankenese Shipping Ltd
23.06.2006
Eestinova OUРег. владелец: Blankenese Shipping Ltd
01.11.2004
Прочие (Чехия)Владелец: Marco Shipping SRO (Ческе Будейовице, Чехия)
Рег. владелец: Delemarco Shipping Co Ltd
11.06.2002
Прочие (Россия)Владелец: Deleclass Shipping Co Ltd (Москва)
Рег. владелец: Delemarco Shipping Co Ltd
01.2002
Прочие (Нидерланды)Владелец: Norchart B.V.
Рег. владелец: Deleclass Shipping Co Ltd
2001
Прочие (Германия)Владелец: Oskar Wehr KG (GmbH & Co) (Германия)
Рег. владелец: Blankenese Shipping Co Ltd
05.06.2000
Владелец: Thien & Heyenga Bereederungs und Befrachtungs GmbH (Германия)
Оператор: Beluga Shipping GmbH (Германия)
Рег. владелец: Blankenese Shipping Co Ltd
05.1999
St. John'sПрочие (Нидерланды)Владелец: Wesmar Shipping B.V. (Нидерланды)
Eembaltic
1998
РоттердамWesmar Shipping B.V.
Blankenese
1993
St. John'sПрочие (Германия)Владелец: Thien & Heyenga Bereederungs und Befrachtungs GmbH (Германия)
Рег. владелец: Blankenese Shipping Co Ltd
HamburgВладелец: lilienthaler Schiffahrts G.m.b.H. & Co. K.G.
Оператор: Thien & Heyenga Bereederungs und Befrachtungs G.m.b.H.
-Sanctanox(France)
-230821101.12.1994HAV Dolphin
15.11.2007
NassauHAV Shipping ASRegistered owner: Skagerak Shipping AS
Canum
11.12.1996
St. John'sReederei Erwin Strahlmann GmbH & Co KG
Saar Rouen(Netherlands)
-74008.1961Chong Ming
1974
ShanghaiOtherВладелец: China Ocean Shipping Co.
Ligurian Sea
1973
МогадишоВладелец: Yick Fung Shipping & Enterprises Co. Ltd.
Pollux
1972
ПирейВладелец: Pollux Shipping Corp.
Владелец: Soc Transoceanica Canopus SA
-299912.01.1997Ano Kato
04.2014
PanamaПрочие (Греция)Владелец: West African Runners SA
Don Bass
28.02.2013
GiurgiulestiTech ProjectРег. владелец: Lucky Constellation Ltd
28.09.2011
БастерПрочие (Украина)Владелец: Lucky Constellation Ltd., Одесса, Украина
Eaststar
03.2009
МонровияOtherВладелец: Eaststar Reederei GMBH & Co. KG
26.12.2005
St. John's
02.2005
VallettaВладелец: Eaststar Maritime Co. Ltd.
Aynur Urkmez
15.01.2002
Владелец: Vane Shipping
12.2001
(Turkey)M. Faruk Urkmez Group of Companies
Seaboard Columbia
07.2000
Kont Plaus
-121907.2004Medi Cagliari
11.2007
КальяриD'Amico Shipping S.p.A.
Medi VancouverPanamaOtherHexad Shipping
-1984ROEPanama
-549197618.02.2017Maria K
1999
BeirutOtherWazi Moukahal SF, Бейрут, Ливан
Maria
1998
Nour
1997
Ingrid Leonhardt
-02.2010Lake HakoneСингапурOtherApple Aquila PTE Ltd., Singapore
-03.2007Dubai KnightPanamaOtherKnight Maritime Inc., Dubai, United Arab Emirates
-671979Vekara
1985
SavonlinnaMopro Oy
Sami Petteri(Finland)
Grona 6000, тип Emssun32915.02.2011Johanna Helena
05.2016
St. John'sHermann Lohmann Bereederungen GmbH & Co. KGРег.владелец: Hermann Lohmann Schiffahrts GmbH & Co. KG MS "Johanna Helena"
Emssun
03.2014
Grona Shipping GmbH & Co KGРег.владелец: SGB Emssun GmbH & Co. KG
-269512.19902017Green Season
07.2016
Бастер
12.2012
PanamaKawasaki Kisen Kaisha Ltd ("K" Line)
Raicho II
-2002Sam of Yemen(Yemen)OtherYemen Economical Corporation (YECO)
-193710.1943Куйбышев(USSR)Каспийское морское пароходство ММФ СССР / Каспийское государственное морское пароходство ММФ СССР / Каспийское государственное сухогрузное морское пароходство "Каспфлот", ММФ СССР / Каспийское государственное сухогрузное морское пароходство "Каспфлот", НКМФ СССР / Каспийское государственное морское пароходство НКВТ СССР / Каспийское пароходство Совторгфлота / Каспийское пароходство / КаспмортранПорт приписки: Баку (?)
-SHG-02003.2009TuftyLimassolOtherВладелец: Navarone Marine Enterprise, Athens, Greece
-328512.01.2010Angele NHong KongПрочие (Греция)Владелец: Gemini Navigation Inc
Оператор: A.M. Nomikos Transworld Maritime Agencies S.A
-JC00308.02.2007Selecta
09.2017
МонровияIntresco GmbHРег.владелец: Selecta Shipping Co
Nereus
04.2016
Belize CityПрочие (Украина)Рег.владелец: Sea Spectrum Ltd
Владелец: RX-Shipping Ltd, Ilichyovsk
Оператор: RX-Shipping Ltd, Ilichyovsk.
BarsРег.владелец: Bars Shipping Ltd
Владелец: ООО "Мыс Николаевский", Севастополь
Оператор: ООО "Мыс Николаевский", Севастополь
-80101.12.1998Netburg
01.2014
PanamaПрочие (Турция)Владелец: Azburg shipping Co Ltd (Турция)
11.10.2013
Feederlines B.V.
Zuiderdiep
2011
МонровияРег.владелец: Beheermaatschappij MS "ZUIDERDIEP" B.V.
01.2007
Гронинген
12.2006
(Germany)Hartmann GroupРег.владелец: Skorpion Reederei GMBH
Владелец: Hartmann Schiffahrts GMBH & Co
01.2002
ГибралтарВладелец: Hartmann Schiffahrts GMBH & Co
(Germany)
-1625.04.1996Su
06.2010
СтамбулПрочие (Турция)Владелец: HK Denizcilik Gemicilik Ve Insaat Sanayi Ticaret A.S.
Оператор: H Kalkavan Denizcilik ve Gemicilik, Kadıköy, İstanbul
Resit AtasoyAtasoy Uluslararasi Deniz Tas A.S.Оператор: HK Denizcilik Gemicilik Ve Insaat Sanayi Ticaret A.S.
-27.03.198627.02.2016Bosphorus Queen
15.10.2009
PanamaПрочие (Турция)Владелец: Bosphorus Queen Shipping Ltd., Istanbul, Turkey
Оператор: Kalamis Shipping Industry, Istanbul, Turkey
14.07.2009
Владелец: Bosphorus Queen Shipping Ltd., Istanbul, Turkey
Оператор: Seahorse Shipping & Eng.
Atlantic ID
09.2008
OtherВладелец: Danskib 56
Оператор: Bidsted & Co. A.S.
12.12.2006
Владелец: Danskib 56
Оператор: First Steamship Co. Ltd.
Atlantic Zeus
07.2003
СингапурВладелец: D'orion Shipping
Оператор: NYK Shipmanagement Pte Ltd.
Oriente Hope
05.2003
04.1990
Panama
Hummingbird
1988
Honan Star
-03.1975Rossa
07.2011
PanamaOtherEnerbulk Servicos de Transporte, Мадейра, Португалия.
Captain Bashar
06.2006
Waumberg Management Corp.
Kopalnia ZofiówkaPolish Steamship Company
-1043805.2005Lord ByronМаджуроOtherВладелец: Amarilis Shipping Co.; Регистр: Bureau Veritas
-RezatВюрцбург
-1948940OtherRuel Bussiness Corp.
-21.05.198011.03.2016Majed and Randy
12.03.2014
FreetownПрочие (Сент-Китс и Невис)Владелец и оператор: Farah-M Shipping Ltd., Charlestown, Nevis, St. Kitts & Nevis
Crystal Moon
02.2012
Прочие (Египет)Владелец: Crystal Mon Shipping Co. SA, Alexandria, Egypt
Pirro
04.2010
GiurgiulestiOtherВладелец: Fragal Shipping SA
Starle II
05.2008
Panama
Yamak Junior
06.2007
BatumiВладелец: Karim Shipping Co.
Nadimeh
07.2006
Владелец: Salim Shipping Co. SA
Princess Dayana
10.2004
Владелец: Karim Shipping Co.
Alpha Star
03.2002
LimassolВладелец: Easy Shipping
Alma
1997
KingstownВладелец: Wursen Shipping
Tigre
1996
Andhika KalokaPanamaПрочие (Панама)Pansy Shipping S.A.
-HX2005-115.12.2008MyrteПапендрехтПрочие (Нидерланды)Владелец: Myrte Shipping B.V.
Оператор: Sam Shipping V.o.F.
-12707.1978Hakki Cillioglu
01.2009
PanamaПрочие (Турция)Eren Denizcilik Sanayi ve Ticaret
Ahmet Goker
01.2008
Dalyan 1
01.2007
OtherCamaret Maritime
Demre
08.2003
СтамбулПрочие (Турция)Demre Denizcilik ve Ticaret
Master Abdullah
01.2002
PanamaOtherIntersea Management SA
Nike
?
Pink
?
Ana PandoSantanderMaritima Antares S.A.
-3108.04.1985Akasya 1
2016
СтамбулПрочие (Турция)Владелец и оператор: Akasya Denizcilik Ticaret ve Sanayi Ltd Sti
10.2006
Huseyin Kalayci
01.1997
(none)
Turanlar IСтамбулПрочие (Турция)Turna Gemi Deniz ve Tucaret A.S.
-2000Sea RacerPanamaOther
-197523.08.2012Goodwill
03.1996
PanamaПрочие (Панама)Goodwill Shipping, Panama City, Panama
Bonita
03.1994
(none)
Silver Venus
02.1990
Tropical Venus
-33111.198312.03.2013St.Elizabeth
03.2010
GiurgiulestiПрочие (Британские Виргинские острова)Владелец: Transdial International Ltd, Tortola
Оператор: West Management Ltd
12.2009
Phnom PenhOtherВладелец: Shipping & Trucks Co Ltd
Оператор: West Management Ltd
04.2005
Владелец: West Management Ltd
Оператор: West Management Ltd
Bonanza Gold
11.2002
Владелец: Easy Mar Ltd
Hsieh YungKeelung CityВладелец: Glory Navigation Co. Ltd
-2010FocusПапендрехт
-Paris
-148520.10.1981Вележ
16.04.2013
НаходкаПрочие (Россия)Владелец: ООО "Синяя Лента" (Корсаков)
Рег. владелец: ООО "Моана"
Моана
26.12.2009
Владелец: ООО "Танира"
Рег. владелец: ООО "Моана"
Moana
01.02.2004
UlaanbaatarСовфрахтОператор: ООО "Силайф-ДВ" (Владивосток)
01.06.2002
Phnom PenhРег. владелец: Hornsea Merchant Ltd
Tsunetoyo Maru
1981
(Japan)Прочие (Япония)Владелец: Nishitaki Kaiun K.K.
Tsunetoyo
-79206.191705.1964Лена
01.05.1938
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
1934
LeningradБалтийское морское пароходство ММФ СССР
Kralingen
1919
РоттердамПрочие (Нидерланды)Владелец: NV Mij ss Kralingen
1918
(USA)Прочие (США)Владелец: Правительство США
РоттердамПрочие (Нидерланды)Владелец: NV Mij ss Kralingen
-4331.03.1980Милад
1993
AstrakhanПрочие (Россия)ОАО "Вагна"
ВекторАстраханьКаспийское морское пароходство ММФ СССР / Каспийское государственное морское пароходство ММФ СССР / Каспийское государственное сухогрузное морское пароходство "Каспфлот", ММФ СССР / Каспийское государственное сухогрузное морское пароходство "Каспфлот", НКМФ СССР / Каспийское государственное морское пароходство НКВТ СССР / Каспийское пароходство Совторгфлота / Каспийское пароходство / Каспмортран
-Phoenix II
-804315.12.2008Alpha
03.2012
VallettaВестраРег.владелец: Margate associated ltd, Belize City, Belize
(Georgia)
-H13420.03.2006Kallio
01.2014
HelsinkiESL Shipping Oy
CredoДонсоOtherВладелец: Donsotank Rederi, Donso, Sweden
-228197113.03.2006Cristina I
11.2001
PanamaOtherBoleyn
Coral Princess
08.2001
Coral Princess Marine
Iv Johannes
09.2000
Daniella
08.1997
Alioth B
05.1994
Tor
09.1986
Ostetor
?
StadeПрочие (Германия)Reederei Gunter Duwald
HemmoorReederei m.s. "Ostetor" H. Frese K.G.
-3017.01.1983Ali Osman E
03.1996
СтамбулEmek Denizcilik ve Ticaret AS
Emek III
1987
Sabri Haci Huseyinoglu
-03.1989Haci Abdullah TombaСтамбулOtherEren Denizcilik Ve Ticaret Ltd, Стамбул, Турция
-1982Berra
2009
KingstownOtherBerra Shipping Ltd, Стамбул, Турция
DONITA
-249123.07.1987Ismail Sener
12.2014
PanamaCSR Denizcilik San Ve Tic LtdРег.владелец: CS Ships Shipmanagement Corp., г.Стамбул
01.2008
Sener Kardesler Denizcilik Sanayi ve Ticaret AS
12.2007
Стамбул
El DjazairTripoliGeneral National Maritime Transport Company (GNMTC)
-2009HanseaticХамбух
-1982Zeesh Pioneer
12.05.2009
PanamaOtherZeesh Maritime Ltd., Shanghai, China
Marilia
17.12.2003
МонровияMoreno Maritime Inc.
KymiKingstownStarmarine
-24207.06.198910.03.2014Daniella
05.2007
ВиллемстадПрочие (Нидерланды)Владелец: Daniella NV
12.2005
Владелец: Jumbo Curacao
08.1990
Stellaprima
-0229.07.2008Ньюзенберг
08.2012
НаходкаКораблестроитель
NewzenbergPhnom PenhДжесси Шиппинг Ко ЛТДРег.владелец: Marino Holding Enterprises Ltd
MMSI: 514034000
-196902.2010Mersin D
05.2008
СтамбулOtherIDK Denizcilik Sanayi.
01.2000
Dogruyol Gemi Isletmeciligi.
Dogruyollar I
08.1984
Suleyman Kaptan
-271954КурХабаровскOtherПроект 907-А5-01, постройка Китай, владелец Администрация Магинского городского поселения Николаевского р-на Хабаровского края
-PBZ04-37A05.02.2010JRS Merkur
06.2013
St. John'sПрочие (Германия)Владелец: Reederei R. Schöning MS "JRS MERKUR" Schiffahrtsgesellschaft mbH & Co. KG
Оператор: Ocean Star Shipping GmbH & Co. KG
12.2010
Владелец: Reederei R. Schöning MS "JRS MERKUR" Schiffahrtsgesellschaft mbH & Co. KG
Оператор: WMS Shipmanagement GmbH & Co. KG
05.2010
Valletta
02.2010
Владелец: Reederei R. Schöning MS "JRS MERKUR" Schiffahrtsgesellschaft mbH & Co. KG
Оператор: Schöning Bereederungs GmbH & Co. KG
ElbdijkПрочие (Нидерланды)Владелец: MS Elbdijk Scheepvaartonderneming CV
Оператор: Navigia Shipmanagement BV
Строительное название
-64209.1993LDR Sakine
10.2011
PanamaOtherВладелец: Redmore Shipping Co. Ltd., Istanbul, Turkey
Lilly Mitchell
12.2007
St. John'sВладелец: MS "Lilly Mitchell" Reederei GmbH & Co. KG, Hamburg, Germany
BCL Joanna
10.2005
03.2005
Владелец: Viamare Schiffahrts
Stade
29.09.2003
Atlantik
21.10.2002
Gracechurch Harp
06.11.2001
Hamburg
Atlantik
23.02.1998
Birgit Jurgens
-1985PORTLAND CASTLEPanamaOther
-15105.1982Avrora
2005
VallettaВестра
Arktos
2001
OtherVITALITY SHIPPING
-1997Gisela OldendorffМонровияOther
-19551983Петропавловск-КамчатскийВладивостокOtherДальневосточное морское пароходство, СССР
-1983Melek N
06.2003
KingstownOtherВладелец: Laroz Shipping Co. Ltd., Стамбул, Турция; Регистр: Turk Loydu
Caroline KКопенгаген
-11.2009Xing Guang 18PanamaOtherZhoushan Putuo Yonghai Shpg, Hong Kong, China
-9023.11.1979Lucy J
10.2015
PanamaWilson Eurocarriers AS
Wilson Bar
02.2004
Valletta
04.2002
Register Owner: Short Sea Ltd., Malta
Wilson Korsnes
2001
Прочие (Мальта)Владелец: Short Sea Ltd.
11.2000
OtherВладелец: Actinor Short Sea III Ltd.
Korsnes
1992
PanamaRejo Shipping A/S
General Ricarte
1990
Kristian Gerhard Jebsen Skipsrederi AS
1987
Jebsen Shipping P. Management GmbH & Co. KGОператор: Polimistis Corp.
1986
Манила
Korsnes
1983
Panama
БергенKristian Gerhard Jebsen Skipsrederi AS
-1997Alianca Sky
07.12.2009
МонровияOtherArlen Carrier Co., Piraeus, Greece
Oak 2
07.05.2009
МаджуроOak 2 Shipping Inc.
Atlas Amelia
12.2006
МонровияWimslow Marine Inc.
Lady Z
11.2003
PanamaLady Maritime SA
-1702.197909.02.2017Transwood
01.2017
ЛомеBeesroad Navigation Co Ltd
Yasin
07.2004
ЛатакияTSCO Ship Management Co
Waren
16.07.2003
Batumi
Triumph Hong Kong
23.01.1999
Hong Kong
Hai Chun
-1929Ostrea
?
РоттердамOtherL. Heck
Breezand
-31905.198407.2012Tuloma
07.2003
KingstownOtherKoma Shipping Service Ltd.
08.2002
Valletta
SoltaSolta Maritime.
-VHN 9
-05.1973К-38ДудинкаPrivateКроссовский А.Т.
-ZH10032009Pangeo
08.2019
МонровияOtherРег. владелец: Ocean Appeal Maritime, Piraeus
Blue Cat
10.2013
АндросZhejiang Zhenghe Shipping Co
-125821.01.2009Magnum FortuneМаджуроOtherВладелец: Lark Shipping S. A. Оператор: Meadway Shipping & Trading Inc (Греция, Афины).
-1973Stefanie M
03.2007
WonsanПрочие (КНДР)Владелец: Malah Shipping Co SA
Al Maha
09.2005
Baggai
05.2004
Borobudur
01.1999
Lestari Indah
08.1997
Star One
1997
Sun Richie Two
10.1992
Dang Sara
1988
Eastern Neptune
1983
Shuwa Maru(Japan)
-554-59198223.09.2013Vela
09.2004
МорониПрочие (Болгария)Владелец: Bracewell Services Ltd.
Theodora
1990
СШ-59
-9611.1986SC Nordic
12.2012
ТорсхавнNorresundby Shipping A/SРег.владелец: Sp/f SC Nordic
01.2010
НорресундбиРег.владелец: Nordic Carrier AS
11.2006
Прочие (Дания)Рег.владелец: Nordic Carrier AS
Владелец: Janus Andersen & Co A/S
Оператор: Janus Andersen & Co A/S
08.2001
NassauВладелец: Nordic Carrier AS
Trans NordiaБергенПрочие (Норвегия)Владелец: A/S Nordia-Trans (Seatrans I/S)
-M00015029.12.1998Skadi
06.2016
St. John'sAstramar Transport LtdРег.владелец: Skadi Shipping Ltd
Voruta
11.2013
КлайпедаLithuanian Shipping CompanyMMSI: 277338000
03.2006
Theodor OldendorffМонровияEgon Oldendorff GmbH & Co KG
-1977Golden Fox
08.2010
GiurgiulestiPoseidon Ltd-Kherson
Seatide
1999
BatumiOtherArsana Shipping Ltd.
Laptali M
1996
UB Laptali M
1995
Alpha Marine
1994
Cotinsa Catalunya
1991
Барселона
AlraigoSantander
-39004.12.1999Олег Таволжанский
07.2017
Владивостокkmp
Thorco Merle
04.2016
ГибралтарThorco Shipmanagement BVРег.владелец: Thorco Merle B.V.
Clipper Makiri
12.2012
NassauClipper Fleet Management A/SРег.владелец: Greenfleet Shipping Co Ltd
Makiri Green
12.2010
РоттердамOtherMakiri Green BV, Netherlands
Sloman Server
02.2010
Makiri Green
03.2004
Scheldestroom I BV, Netherlands
Holland Ship Service, Netherlands
-08.1993Maud
05.2007
МонровияOtherMaud Shipping Ltd.
SiboninaОслоKS Difko LXXVIII
-1952MontanaЛе-Майи
-YZJ2003-658C02.2005CassandraSt. John'sOtherPeter Doehle Schiffahrts-KG. Регистр Germanischer Lloyd
-1957СТ-025
10.2002
СамараOJSC VNP Volgotanker
12.1992
KuybyshevВолжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ РСФСР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер ММРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКВТ СССР
-528.11.2007Santana
02.2014
МонровияIntresco GmbHРег.владелец: Santana Maritime Ltd
Owner
11.2009
Belize CityДжесси Шиппинг Ко ЛТДРег.владелец: Owner Bulk AS
Phnom PenhРег.владелец: Marino Holding Enterprises Ltd
-144408.2011IntuitionПирейAegean Bunkering Services Inc.
-40301.11.198206.12.2018Arkaim-5
08.2011
PanamaАркаимВладелец: ЗАО "Аркаим" (Совместоно с Tenera Ltd. (Сент-Китс и Невис).
07.2008
Прочие (Россия)
Leander
07.2003
Phnom Penh
03.2003
St. John'sПрочие (Мальта)Владелец: Beluga Shpg. "Beluga Obsession"
Beluga Obsession
03.1999
Linden
12.1996
VallettaВладелец: Castor Shipping Ltd.
LindeborgDelfzijlПрочие (Нидерланды)Владелец: Linde Lloyd Zeeschepen II B.V.
-06.2002Р-11-14КрасноярскPrivateИП Гомонов Л.А.
Silva3021131.08.2001Cemgulf
04.2016
LimassolBaltrader Schifffahrtsgesellschaft mbH & Co KG
Langballig
09.2010
Langballig Shipping Co. Ltd.
Kati L
12.2008
Lisa Lehmann
2005
Reider Shipping B.V.
Bornholm
07.2003
2002
2001
-51830.06.1988Синекура-2
08.2012
ArkhangelskПрочие (Россия)Владелец: Onega Hydro Mechanized Llc
Оператор: Onega Hydro Mechanized Llc
Sinekura-2
02.2012
FreetownПрочие (Сингапур)Владелец: Oil Field Supplies Pte Ltd
Оператор: Oil Field Supplies Pte Ltd
Синекура-2
09.2011
ArkhangelskПрочие (Россия)Владелец: ООО "Мидглен Лоджистикс Сахалин"
Оператор ООО "Мидглен Лоджистикс Сахалин"
Sinekura-2
05.2011
Belize CityOtherВладелец: Rptd Sold Undisclosed Interest
Оператор: Rptd Sold Undisclosed Interest
Myoho Maru(Japan)MMSI: 667006045
-1990ZografiaVallettaOther
-04.1980VENUS
01.03.2004
МонровияOtherVenus Seatrade AS
Horizo
2001
Tycoon Navigation SA
Tycoon
01.07.1999
Bandak
1988
Enard Hope
-101607.1993Mass GloryPanamaOther
-2002Mount Adams
08.2006
Hong KongOtherВладелец: Mount Adams Ltd, оператор: Pacific Basin Shipping (HK) Ltd
East TenderPanamaVenus Oceans Navigation SA
-74531.07.19371973Грибоедов
01.1945
LeningradБалтийское морское пароходство ММФ СССР
Astrid ThordenHelsinkiПрочие (Финляндия)Владелец: Rederi AB Astrid Thordén, Brändö
Оператор: Gustaf B. Thordén, Brändö
-32721.03.2001Spirit
01.2017
ГронингенLongship BV
FlinterspiritFlinter Groep BVRegistered owner: Flinterspirit BV, Barendrecht, Netherlands
-E1341999RMS Voerde
1999
St. John'sOtherRhein Maas & See-Schiffahrts
-Преподобный ЗосимаArkhangelskСпасо-Преображенский Соловецкий Ставропигиальный мужской монастырь
-800501.12.1980Макс
09.2014
Saint PetersburgПрочие (Россия)Владелец: ООО Судоходная компания "Элиен"
Оператор: ООО Судоходная компания "Элиен"
08.2012
Maxi
06.2012
GdanskŻegluga Gdańska Sp. z o.o.
Max
11.2010
KingstownOtherWind Shipping APS
05.2006
Братислава
Otter
?
St. John's
RMS Westfalia
07.2002
Karin E
06.1993
Emden
Atoll
-2008PosidanaСингапурOther
-2003ASIAN CARRIERSt. John'sOther
-1984Panormitis DPanamaOther
-07.197710.2009Galina III
1998
VallettaKaalbye Shipping International Ltd.
Sonia
1993
Murter
1985
Songkhla
-07.04.2005Vishal Ishan
04.2006
ПанаджиПрочие (Индия)Владелец и менеджер: SHRI DATTARAJ V. SALGAOCAR (Васко-да-Гама, Индия)
-KA40608.2007Taga BayМонровияOtherВладелец: Taga Bay GmbH & Co KG.4; Регистр: Germanischer Lloyd.
-2009Hanseatic IХамбух
-09.2010Mariolina de CarliniNaplesOtherВладелец: Rizzo Bottilieri De Carlini
-1984Bora Genc
23.11.2009
СтамбулOtherВладелец: Ozhan Karadeniz, Istanbul, Turkey
02.2009
Владелец: Sahtrans Denizcilik Ltd., Istanbul, Turkey
2004
Владелец: Sam Denizcilik Ticaret, Istanbul, Turkey
Владелец: Aset Ithalat Ihracat Denizcilik, Istanbul, Turkey
-63428.10.1986Dorita
03.2011
Бендер ЭнзелиKhazar Sea Shipping Lines
Iran Moein
10.2001
Fast Julia
09.2000
Marinier
-SHG-01812.09.2008Blacky
09.2013
LimassolNavarone S.A.Рег.владелец: Klaros Shipping Co. Ltd., Athens, Greece
-461197116.12.2009Nordland
2005
KingstownПрочие (Эстония)Baltic Shipping & Trading Co
Beata
1998
Transocean Atlantic
Gardsea
1989
Trondheim
Ilse L
1987
Hella
1982
HamburgПрочие (Германия)Partreederei m.s. "Hella"
GazellePartreederei m.s. "Gazelle"
-RevolutionБратислава
-25114.07.1982Icel
12.2014
GiurgiulestiAltair Shipping & Trading CorpРег.владелец: Icel Shipping Co SA
02.2014
TK Odessa
08.1998
VallettaПрочие (Турция)Владелец и оператор: Adriyatik Gemi Isletmeciligi (Турция)
Melinau Empat
1995
Ocean Splendor
1993
Ocean Rider
1989
Ocean Splendor
-2004Radiant SkyPanamaOther
-28919.04.1985Ceylan
12.2011
FreetownПрочие (Турция)Владелец: Yildiz Shipping Company Ltd, Стамбул
Оператор: Server Denizcilik VE
06.2010
Batumi
Lider Ceylan
01.2007
БратиславаOtherВладелец: Royal Asia Shipping Co.
Оператор: Asya RoRo Turizm Nakliyat
08.2005
Прочие (Турция)Владелец: Lider Gemi Sanayi Turizm
Оператор: Lider Gemi Sanayi Turizm
Hoo Tern
07.2004
LondonОператор: Coastal Bulk Shipping
-6801970Amna ABatumi
-KaliПанаджи
-17817.06.2009Veendijk
03.2013
ГронингенNavigia Shipmanagement BVРег. владелец: Veendijk II BV
-1964IsatisЖанвиль
-211506.2010Wilson Astakos
2010
VallettaOtherBojen Reederei Moormerland,Germany
Gata Nonenka
-65209.1997Adrana
20.09.2007
ГибралтарOtherВладелец: Rhein Nord Ostsee Befrachtungs, Дуйсбург, Германия
Christina
26.07.2003
Kanilai
14.07.2002
Christina Star
20.09.1997
Christina
-402198225.12.2018Arkaim-3
03.06.2002
Phnom PenhАркаим
Hendrik B
01.07.1995
PolarborgDelfzijlПрочие (Нидерланды)Butraco B.V.
-29225.08.1988Altrany
2003
VallettaOtherBelstar Shipping Ltd.
Ogrady
2001
Hong KongFORTROSE TRADING
-1929Marjan
?
Бoеленслаан
Thysstad
?
Robert Paulien
?
Condor
?
Federatie
?
Marjan
-1990Kocatepe SСтамбулOther
-2000JIN RONGHong KongOther
-03.2008Jiu Hua HaiTianjinOther
-30904.19481972Антарктика
1954
MurmanskSevryba
MannyTonsbergПрочие (Норвегия)Владелец: Skibs A/S Bernhard
-Jay MahavenkateshwaraПанаджи
-115409.2004Kartini Samudra
30.03.2011
ДжакартаOtherBerkat Samudra Gemilang Lines
Pacific EagleПирейPacific Eagle Ene
-40310.1998Asian GeniusPanamaOtherВладелец: ST Ocean Shipping SA
-MW451-206.2010COSCO JinggangshanHong KongOtherВладелец: Jinggangshan Maritime Company Ltd.
-03.1993FGM Beauty
31.03.2011
PanamaOtherWAVES SHIPPING LTD, London, United Kingdom
Taylan Kalkavan
02.01.2010
(Turkey)
Cape Byron
04.06.2009
Монровия
17.06.2003
Limassol
Tiger Byron
06.10.1999
Tiger Cape
05.06.1998
Eagle Reliance
01.04.1995
Maersk Asia Primo
13.02.1994
Range
-493907.1998Shin ChuetsuPanamaOtherSuperior Chip Carriers S.A.
-1527197005.2010Mustafa
07.2008
ZanzibarOtherLetfallah Shipping Co
Geri I
12.2007
DurresShtjefni G
Shkodra
07.2005
Scutari III
11.2004
FreetownZotaj Shipping & Trading Co
Frosina
10.1998
Megane
10.1997
El Condor
09.1996
Gold Star I
10.1995
Sonar Prima
03.1990
Ida Erre
05.1987
Ieranto
12.1982
SussexbrookLondonOtherU.K. Coastal Shipping Company, F.T. Everard & Sons.
-52408.05.1996Blue Image
11.2010
PanamaOtherSealine Premium SA
Supertramp
05.2009
МаджуроSupertramp Shipping Ltd
04.2004
(Greece)
Portland Bay
06.2001
Monterey Bay
05.2000
Stellar Image
-23404.1984Cannil
04.2015
GiurgiulestiOther
04.2012
Cannil Shipping & Trading Ltd. (Белиз)
Elif-D
03.2005
ВиллемстадBM Shipping & Trading BV
Holland
02.2001
Aldeboorn
03.1997
Gorinchem
Aldebaran
02.1994
Delfzijl
BornrifКампенПрочие (Нидерланды)H. Schurink
-21207.2002Navios MercatorPanamaOtherВладелец: Mercator Shipping Corp.; Регистр: Nippon Kaiji Kyokai
-1996Star HyperionPanamaOther
-1997Rochester Castle
04.2011
VallettaOtherBogazzi & Figli (Италия)
Gundulic
10.2005
МаджуроMMSI: 538003553
Luzern
04.1997
Skaugum
-4118.05.2007Burhan Dizman 1СтамбулПрочие (Турция)Владелец: Dizman denizcilik ve gemi sanayi dis ticaret limited sirketi
-34025.03.1988Angel-A
05.2016
ЛомеПрочие (Россия)Рег.владелец: Northwest Ship Management Ltd
Владелец: Далитора Проджектс ЛТД
Оператор: Далитора Проджектс ЛТД
08.2013
Phnom PenhРег.владелец: Federal Line Cruiser SA, г. Владивосток
Владелец: Далитора проджектс ЛТД, г. Владивосток
Оператор: Далитора проджектс ЛТД, г. Владивосток
24.05.2013
Рег.владелец: Далитора проджектс ЛТД, г. Владивосток
Владелец: Далитора проджектс ЛТД, г. Владивосток
Оператор: Далитора проджектс ЛТД, г. Владивосток
SS Express
01.05.2008
ФунафутиВладелец: Seaservice Shipping Ltd (Владивосток)
Рег. владелец: Auford Ltd
An Yang
01.05.2007
Phnom PenhПрочие (Китай)Владелец: Dalian Everbest International Shipping Management Co Ltd (Китай)
Рег. владелец: HK Everbest International Shipping Management Ltd
Omiya Maru No. 6
01.11.2006
ФукуямаПрочие (Япония)Владелец: Omiya Kensetsu K.K. (Япония)
-2005Xing Chang No 6Belize CityZhoushan Xinhua Shipping Co.
-01.2007Global Hestia
02.10.2007
St. John'sOtherGlobal Hestia GMBH & Co. KG, Hamburg, Germany
Tide
03.2007
Tide Navigation Ltd.
Sider TideNaplesNavigazione Due Golfi SPA
-80223.07.1991Fluvius Kenn
09.2018
БриджтаунEXE Shipping Ltd
Novatrans
04.2009
DelfzijlVoF Flevotrans BV
27.05.2008
HeleneWijnne & Barends Cargadoors - en Agentuurkantoren BV
-122608.07.1997Navios Felicity
12.2005
PanamaПрочие (Греция)Владелец: Felicity Shipping Corporation
Оператор: Navios ShipManagement Inc
Felicity
01.2004
OtherВладелец: Mercury Marine.
Оператор: Maritime Enterprises Management SA
Andhika Lourdes
09.2002
Владелец: Arya Lourdes Shipping
Оператор: Altus Maritime Services Pte Ltd
CayaПрочие (Филиппины)Владелец: F.J. Lines Inc.
-3391978Tessa
23.02.2007
Phnom PenhOtherВладелец: Whitley Management Corp
Оператор: Джесси Шиппинг Ко ЛТД
Stingray
14.06.2006
Прочие (Россия)Владелец: Glynde Ventures
Оператор: Foster Venture Corp
Eleonora
12.07.2005
Emerald
09.08.2004
РигаПрочие (Латвия)Владелец: Irbe Redereja Sia Ltd
Оператор: Baltic Shipmanagement Ltd
Emeralda
10.2003
KingstownПрочие (Швеция)Владелец: Winc World Investments
03.07.2000
Solhav
20.10.1999
Emerald(Great Britain)OtherВладелец: Stephenson Clarke Shipping Company
-3531984Banglar Urmi
07.1987
ЧиттатонгOtherВладелец: Bangladesh Shipping Corporation, Бангладеш
Chandan Star
-1972Isabel I
03.2003
DurresOtherGeo Shipping
Isabel
03.2001
Omega 4
09.1997
Panama
IsabelDelfzijlWijnne & Barends Cargadoors - en Agentuurkantoren BV
-1012 / 933929.12.2000Fri Ocean
02.2015
NassauKopervik Ship Management AS (Norway)Рег.владелец: Kopervik Ship Invest AS
09.2006
Рег.владелец: MS "Vera" Schiffahrtsges.
VeraВиллемстадIntersee Schiffahrtsgesellschaft mbH & Co KG
-56513.05.1986MG Trader
07.2016
FreetownПрочие (Турция)Рег.владелец: Firstmar Shipping Ltd
Владелец: Bergama Denizcilik ve Gemi Sanayi ve Ticaret Ltd Sti
10.2015
Elif S
11.2008
ЛомеРег.владелец: Firstmar Shipping Ltd
Владелец: Bergama Denizcilik ve Gemi Sanayi ve Ticaret Ltd Sti
Оператор: Bergama Denizcilik ve Gemi Sanayi ve Ticaret Ltd Sti
A.P. Crown
11.2007
FreetownПрочие (Сент-Винсент и Гренадины)Владелец: Indiana Shipping Ltd., Kingstown
Оператор: Partner Co. Ltd., Kingstown
06.2005
KingstownВладелец: Indiana Shipping Ltd., Kingstown
Оператор: Indiana Shipping Ltd., Kingstown
08.2004
Владелец: A.P. Crown Popoff Indiana Shipping Ltd.
Оператор: A.P. Crown Popoff Indiana Shipping Ltd.
Simwer
08.1998
OosternijkerkПрочие (Нидерланды)Владелец: Miedema Shipping C.V., Oosternijkerk
Оператор: Ewald Muller & Co. G.m.b.H., Hamburg
Bolder
11.1996
OmmerenВладелец: C.V. Bolder, Ommeren
Оператор: C.V. Bolder, Ommeren
Eben HaezerВеркендамВладелец: Rederij Chris Kornet & Zonen B.V., Werkendam
Оператор: Rederij Chris Kornet & Zonen B.V., Werkendam
-6306.1980NancyPanamaOther
-08.2000MistralСтамбулOther
-1998KenМаджуроOther
-HT00801.2009Mandarin SkyСингапурOther
-RALATEA
-813905.11.199716.09.2019Prosperity
06.2014
Giurgiulesti
Don Star
10.04.2013
Прочие (Украина)Владелец и оператор: Tech Project LLC, Одесса
Рег. владелец: Sweet Wind Enterprises Ltd., Majuro, Marshall Islands
11.11.2010
БастерВладелец: Sweet Wind Enterprises Ltd., Одесса
Оператор: Tech Project LLC, Одесса
Bluestar
02.2009
МонровияBlue Star Reederei GmbHОператор: Bille Shipping
Onego Tramper
05.2008
St. John'sОператор: TL Shipping GMBH & Co. KG
Bluestar
09.2006
CMA CGM Venezuela
08.2005
CSAV Andino
07.2004
Other
CMA CGM Maghreb
06.2003
Kont Miriam
03.1999
Seafreight Star
04.1998
Ivaran Quinto
28.11.1997
Kont Miriam
06.11.1997
Remo IV
-261203.198912.2016Jin Hai Kun
04.2006
FuzhouПрочие (Китай)Владелец: Fujian Shipping Co
Оператор: Fujian Shipping Co
Bright Star
12.2003
Panama
Peng Lai(China)Прочие (Китай)
-FOMENTOASHACHA
Grona Ammersum928/0215.12.2010Costamar
02.2017
MadeiraBriese Dry Cargo GmbH & Co KG
Norma
08.2016
St. John'sрег.влад — NORMA BRIESE SCHIFFAHRTS
Grona Biessum
07.2012
Grona Shipping GmbH & Co KG
Emssea
15.12.2010
Grona Biessum, Germany
Grona Biessum
-62001.1996Energy Ranger
15.06.2009
DouglasOtherVerizon Marine Ltd., Athens, Greece
12.2001
Caravelle Steamship Ltd., Isle of Man
Cape Infanta
Amy25523.02.1990Сергей Асямов
04.2015
МурманскVega Leasing Co Llc
Faustina
24.06.2003
KingstownOtherВладелец: CH Shipping
Flinterborg
-1998Hang TaPanamaFairweather Steamship Limited
-97411.1963Alondra
05.1997
Пуэрто-КабельоOtherВладелец: Maritima Maracay CA
Rosacarolina
12.1986
Лас ПиедрасВладелец: Naviera Transpapel CA
Loriet
11.1984
PanamaВладелец: Loriet Shippingg Co. S.A.
Riet
12.1975
ГронингенВладелец: J.P.de Vries
Hangete
1971
HankoВладелец: Oy Hangö Ship-Owners Ab
Edgar Lehmann
12.1969
LubeckВладелец: Hans Lehmann
Nete GingeКопенгагенВладелец: A/S Scania-Vabis & Raadvaddam
-412.1974Tallas
05.2014
Phnom PenhПрочие (Великобритания)Владелец и оператор: Importica LP, Inverness, UK
Reina
16.01.2012
МорониПрочие (Украина)Владелец: Aquamarina Holding Inc., г.Херсон
Оператор: ЧП "Судоходная компания "Визиръ", г.Херсон
Boladi
07.2010
Tallas
11.2008
11.09.2008
Стамбул
Emir Bey
09.2005
Прочие (Турция)Владелец: Seray Denizcilik Gemi
Оператор: Tango Shipping & Trading Ltd.
Bunyamin K
01.1998
Владелец и оператор: Tango M Marine Ltd.
Kisan
1996
Tahsin ImamogluImamogullari Kum Cakil Satis ve Deniz Nakliyat Isleri Ltd.
-1181977Svetla
2004
МорониPelagian Shipping LtdPelagian Shipping Ltd
Costis A
2002
Сан-Лоренцо
Anemos
2001
Dina-Jacoba
1987
Урк
Anne
1982
RoosendaalПрочие (Нидерланды)Hubertus Rademakers Scheepvaartbedrijf
Dependent
-16827.05.1982Grow
04.2012
PanamaOtherPT Pelayaran Alfalah
03.2010
Ever success Shipping Ltd
?
Владелец: West Star Shipping Corp. Оператор: Cosmos Shipping
Cecilia
?
Senwa Maru
-198804.04.2017Kaya Pioneer 1
≈ 2016
PanamaOther
Kaya Pioneer
01.08.2009
BatumiVandrana Management S.A., Стамбул, Турция
-41968Анна
03.2012
НовосибирскPrivateЕрмоленко Н.В., Аверкин А.А., Чванов А.А., Чванов Е.А.
Чванова Л.Н.
-1965New Academy Star
05.02.2010
BatumiOtherBatumi State Maritime Academy
Afro Star
08.2008
Phnom PenhReha Aldin Gemicilik Ltd.
Mrinal VRed Sea Star Ltd.
-31.12.197824.02.2013Najad
05.2010
ГибралтарOtherSeahorse GmbH & Co KG
Tista
-24801.06.1988Аккорд
05.2011
ВладивостокPrivateПочеп Р. В.
11.2009
OtherPacific Shipping Co LLC
Accord
12.2003
(Cambodia)
Hyun Kwang No. 88
-1995Full CityPanamaOtherRoc Maritime Inc., Hong Kong, China
-341981Sinbad
13.11.2007
HaugesundOtherEvelina Shipping AB, Norresundby, Denmark
06.2004
Sinbad Shipping AB
KemiraUusikaupunkiKemira Phosphates Ltd., Finland
-Capote
-2?09.19872008Ziya Koc
13.09.1997
СтамбулПрочие (Турция)Владелец и оператор: Koclar Insaat Malzeme Sanayi, Istanbul, Turkey
Koclar IV
1994
-1965Zambezi
?
(France)OtherF de Vos in Gent
Nica
-121195209.1981Loullia
29.05.1978
PanamaOtherВладелец: Blue Mediterranean Shipping Co. Ltd.
Zschopau
21.06.1965
RostockDeutsche Seerederei Rostock GmbH / Deutfracht Seereederei / Deutfracht International Befrachtung- und Reederei / Deutsche Seereederei
AntoninaСтокгольмOtherВладелец: Rederi AB Poseidon
-1997Plover ArrowNassauOtherGearbulk Holding Hamilton, Bermuda
-20.06.2001Primrose
2006
NaplesOtherGORGONIA DI NAVIGAZIONE SRL
NassauPRIMROSE SHIPPING
-1998Cadiz
07.2011
МаджуроOtherDS Schiffahrt Gmbh & Co Kg (Германия)
Cape Cook
02.2009
SITC Philippines
01.2007
Cape Cook
10.2006
MOL Accuracy
05.2005
Cape Cook
-1982Amfitrite IPanamaOther
-03.1978STAGPanamaOtherВладелец: Estelle Maritime S.A.; Регистр: American bureau of shipping
-161313.01.2009Bulk ChilePanamaПрочие (Япония)Владелец: Forever Shipping SA
Оператор: Misuga Kaiun (HK) Limited
-H1242A03.1998HENG SHAN HAITianjinOtherCOSCO Bulk Carrier Co., Ltd.
-103002.199413.04.2016Go StarVallettaOtherВладелец: Go Star Maritime Company S.A.; Регистр: Nippon Kaiji Kyokai
-2004Josco SuzhouHong KongOtherSuzhou Shipping HK Co. Ltd, Jiangsu, China
-1937КалугаSaint PetersburgPrivateСапелкин В.Ф.
-08.2010Strandja
03.08.2010
VallettaOtherBALKAN NAVIGATION LTD
Federal Yangtze
≈ 01.08.2010
Hong KongFEDNAV LTD.
Eastwind York
-12052006Mila
20.12.2007
АлкмарOtherВладелец: Sital Scheepvaartonderneming, Алкмар, Нидерланды
IselmarLemmerВладелец: Aks Sital
-La Gardenia
-JSS03C-00306.2006CindiaSt. John'sPeter Doehle Schiffahrts-KG
-Panther(West Germany)
-57009.197107.2009Emma
12.1994
VallettaOtherSeven Heels Shipping
05.1990
Serene
11.1988
Nassau
Serenia
10.1986
Panama
SerenityLondonOtherF. T. Everard & Sons
-2011EftichiaNassauOtherВладелец: Condor Marine INC, Греция
-1361979Sea Arrow
01.2012
FreetownПрочие (Украина)Владелец: Vi-Za Sun Ltd., Одесса, Украина
09.2008
МорониOtherВладелец: Sea Trans Co. Ltd.
30.06.2008
FreetownВладелец: Multimedia Marine Group
Andreas
06.2007
Al Furkan
12.07.2006
08.2004
KingstownВладелец: Brooj Shipping Ltd.
06.2003
Batumi
Andreas BoyeМарстальПрочие (Дания)Владелец: I/S Rederiet Erik B.Kromann
Оператор: Herman C.Boye & Co.
-C 4088-325.03.2009Sunflower EГенуяOtherEnergy Shipping SPA, Генуя, Италия
-19.05.1982Sis
07.2012
СтамбулПрочие (Турция)Владелец: Sis Marine Servis Ve Gemi Isletmeciligi Ticaret ltd Sirketi. Оператор: Derin Gemi Acentelegi Ve Gemi Isletmeciligi Sanayi Ve Ticaret Limited Sirketi.
Kemerli
08.2007
Kadatepe Denizcilik Sanayi Tic
08.2002
-7508.1975Joud S
2018
ЛомеOther
Moni K
01.2016
Moon Light
09.2013
Freetown
Indian
06.2012
Belize CityВладелец: CH Shipping HB, Bergen, Norway
Оператор: Sunbay Management AS, Bergen, Norway
06.06.2011
Берген
12.1998
Владелец: Farley Trading Ltd., Gibraltar
Оператор: Sunbay Management AS, Bergen, Norway
19.04.1993
Владелец: Farley Trading Ltd., Gibraltar
Tina
1979
ХаллевикПрочие (Швеция)H. Carlsson & A.S. & R. Harrysson
Indian CoastНестведOtherВладелец: Thership, Denmark
-07.06.2005Silver Dream
06.2016
FreetownПрочие (Россия)Рег.владелец: East Line Shipping Hong Kong
Валделец: East Line Shipping Co. Ltd., г.Владивосток
Оператор: East Line Shipping Co. Ltd., г.Владивосток
17.01.2012
Phnom PenhРег.владелец: East Line Shipping Hong Kong
Владелец: East Line Shipping Co. Ltd., г.Владивосток
Оператор: East Line Shipping Co. Ltd., г.Владивосток
MMSI: 515864000
Sunshine 21OtherВладелец: Seatec Co. Ltd.
Оператор: Pacific Ocean Shipping Co. Ltd.
-2001Glory Rotterdam
01.2012
PanamaOtherSea Star Ships Management Co. (Китай)
Maddalena D'amato
07.2009
(Italy)Ulisse SRL (Италия)
01.2004
D'amato Navigazione Spa (Италия)
D'amato Fratelli Spa (Италия)
-12.06.2009Shun Yue 18
03.2014
Монтего-БейПрочие (Китай)Владелец: Menghai Shipping Co Ltd, Hong Kong
Оператор: Dalian Sincere Nice International SHIP, Hong Kong
10.2011
Владелец: Dalian Shunyue Shipping Freight Co., Hong Kong
Оператор: Dalian Sincere Nice International SHIP, Hong Kong
ДаляньВладелец: Dalian Shunyue Shipping Freight Co., Hong Kong
Оператор: Dalian Sincere Nice International SHIP, Hong Kong
MMSI: 413202330
-2008-120422.03.2011BBC Ocean
09.2013
St. John'sBriese Schiffahrts GmbH & Co.Рег.владелец: Briese Schiffahrts GmbH & Co. KG MS "DAMSUM"
03.2011
Damsum(none)Строительное название
-29.11.2010Zhou Yun
03.2011
PanamaПрочие (Китай)Владелец: Anji Leasing Co. Ltd., Hong Kong, China
Оператор: Zhouyun International Shipping, Hong Kong, China
(China)
-132197802.2012Orfeus
06.2010
Phnom PenhПрочие (Украина)Petrel Management Ltd
10.2004
UlaanbaatarBlack Sea Shipping Management
Rhine Liner
2002
Batumi
10.1989
St. John'sПрочие (Германия)Seetransit Bereederungs GmbH
Rhone Liner
1982
Smederevo
1981
Rhone Liner
-08.12.2008Xin Quan
09.2009
PanamaПрочие (Китай)Владелец: Lu YQ, Shandong, China
Оператор: Weihai Xinhai Shipping Co. Ltd., Shandong, China
(China)Владелец и оператор: Weihai Xinhai Shipping Co. Ltd., Shandong, China
-13581958Sanitas
?
РоттердамOtherC. Lingen, Ridderkerk
Vagari
1994
(Netherlands)Vof. Vagari Nijmegen, Groesbeek
≈ 10.1985
Krimpen aan den IJsselVof. Vagari, Krimpen a/d IJssel
Kongo
≈ 05.1985
РоттердамAlpina Scheepvaart Maatschappij BV, Rotterdam
BaselSchweizerische Reederei AG, Basel
-P00414.03.2012Golden BullHong KongGolden Ocean Group Ltd (GOGL)Official number: HK-3417
-2002ConcordiaKrimpen aan den IJsselOtherGomatrans B.V. (M. Goudriaan), Krimpen a/d IJssel
-IbizaAntwerpen
-59418.12.1982Sabrina
11.2010
Бендер ЭнзелиKhazar Sea Shipping Lines
Iran Basheer
06.1989
Islamic Republic of Iran Shipping Lines (IRISL)
Uranos
26.09.1988
DuisburgПрочие (Германия)Владелец: GB Schiffahrts Beteiligungs GmbH & Co. MS "Uranos" KG (Hermann Buss), Duisburg
1986
Владелец: Gerh. Litmeyer KG MS "Uranos" (Hermann Buss), Duisburg
1983
Владелец: Litmeyer Bereederungs G.m.b.H. & Co. m.s. "Uranos" K.G.
Владелец: m.s. "Uranos" K.G.
-2006Rich Land 56PanamaПрочие (Китай)
-14.08.2009Xiang Tong 9Phnom PenhПрочие (Китай)Владелец и оператор: Yantai Fuhai Shipping Co. Ltd., Yantai, Shandong, China
-27.05.2010Peace Fortune
08.2010
PanamaПрочие (Китай)Владелец и оператор: Qingdao Longhe Ship Management, Qingdao, Shandong, China
Владелец: Peace Ocean Shipping Co. Ltd.
Оператор: Qingdao Longhe Ship Management, Qingdao, Shandong, China
-14801.12.197921.03.2013Sea Hope
03.2008
МорониПрочие (Украина)Владелец: Gold Stream Shipping Co. Ltd., г.Одесса
Оператор: MGK-Transforward, г.Одесса
GS Partner
12.01.2006
Belize City
Партнер
23.01.2004
Saint PetersburgПрочие (Россия)Владелец: ООО "Газэнергомаркет", г.Москва
Оператор: НижегородИнвестСервис
Partner
02.06.2003
BatumiOtherВладелец и оператор: GEM Shipping
Loyal Partner
04.1998
Cotalba
10.1990
Bulko
03.1990
Parayas
1989
Bulko
1986
Parayas
1985
Cabauno
1982
Caba Uno
1981
(Spain)
Duro Siete
-64212.04.2007Bremer Elena
04.2007
ГибралтарOtherВладелец: Seatrade Marine Ltd. Оператор: Rörd Braren Bereederungs-GmbH & Co. KG.
Elene Braren(Germany)
-31.03.198301.11.2018Aygun
08.08.2005
СтамбулПрочие (Италия)Владелец: Aygun Denizcilik, Genoa, Italy
Оператор: Golden Horn, Genoa, Italy
05.1999
Владелец и оператор: Aygun Denizcilik, Genoa, Italy
Yildiz H
02.1993
Прочие (Турция)Владелец: Halic Denizcilik Tic. A.S., Turkey
YildiranВладелец: Yildiran Denizcilik Isletmesi Sanayi ve Ticaret A.S.
-21017.11.1978Alfonsito
01.1993
LimassolПрочие (Италия)Intertrad Shipping Co SPA
Pien Tulip
1993
(Netherlands)
Irene
?
Azolla
-1205 | 20524.10.2002Norbris
02.2016
HaugesundArriva Shipping AS
09.2013
ГибралтарПрочие (Норвегия)Владелец: Arriva Shipowning A
Оператор: Sandfrakt Rederi AS (Оленсвааг, Норвегия)
11.2012
Владелец: Arriva Shipowning AS
10.2012
Madeira
Emsbroker
06.2010
Прочие (Германия)Владелец: Phoenix Cruiser Schiffahrts
Оператор: Phoenix Reederei Bereederungs
01.2009
(Germany)
01.2006
Madeira
Alexander
04.2005
(Netherlands)
Normed Bremen
10.2002
Прочие (Нидерланды)Владелец: Lingestroom Scheepvaart CV (Нидерланды)
Lingestroom(none)Строительное название
-14.03.2005Xin Zhou Hai
10.2012
PanamaПрочие (Китай)Владелец: Saiwen/Jiulang/Zhiguo, Kowloon, Hong Kong, China
Оператор: Shanghai Hope Ship Management, Kowloon, Hong Kong, China
(China)Владелец: Gu SW, China
Оператор: Shanghai Hope Ship Management, Kowloon, Hong Kong, China
MMSI: 412431440
-1996Vega
03.2012
GiurgiulestiПрочие (Турция)Yagmur Deniz Tasmaciligi
Sarisa
-33115.03.1983Sea Amore
11.2011
PanamaПрочие (Турция)MCS Shipping SA
Lady Bushra
10.2004
OtherВладелец: Ander Shipping Company Limited (Мальта)
Оператор: Riamar Shipping Company Limited (Сирия)
Mount Fuji
03.2004
VallettaВладелец: Ander Shipping Company Limited (Мальта)
Оператор: Marlow Navigation Company Limited (Кипр)
Hero
1990
Panama
Mount Fuji
-35114.09.2004Forest
06.2011
ХеренвенПрочие (Нидерланды)Владелец: Forest BV
Менеджер: Flinter Shipping BV
Flinterforest
07.2008
Хереварден
Владелец: Flinterforest
Оператор: Forest Groningem BV
-09121 / 55604.10.2006Donald
09.2017
МонровияInterunity Management (Deutschland) GmbHРег.владелец: Donald Shipping Inc.
HR Constitution
09.2013
Hammonia Reederei GmbHРег.владелец: MS "HAMMONIA CONSTITUTION" Schifffahrts GmbH & Co. KG
02.2013
03.2011
St. John's
Beluga Constitution
10.2006
Beluga Shipping GmbH & Co KGРег.владелец: Hammonia Constellation
Beluga Constellation(none)Строительное название
-10141979Gallus
03.2010
OtherВладелец: Fedone Enterprises SA (Панама)
Оператор: Nautilus Shipping Overseas Corpation (Куба)
Duna
11.2005
PanamaВладелец: Mount Blanc Shipping Limited (Панама)
Оператор: Maramerica Naviera
11.2003
Belize CityВладелец: Duna Shipping (Панама)
Оператор: Empresa De Navegacion Caribe (Куба)
1989
(Cyprus)
Marie Heleskov
?
Io Exlorer II
-61617.09.1996Free Neptune
08.2009
МонровияПрочие (Греция)Владлец: Adventure Twelve SA
Оператор: Free Bulkers SA
Yucatan
09.2003
OtherВладелец: Yucatan Marine Limited (Греция)
Оператор: Eastwind Shipmanagement Pte (Сингапур)
Golden LakerPanama
-54118.02.1975Virgo
07.2009
МорониПрочие (Украина)Владелец: Sunship Inc (Украина)
Оператор: Ofra Shipping Ltd (Украина)
Tortuga
07.2004
Монровия
Captain Yamak
01.2003
(Syria)OtherLama Shipping
Haj Khaled
09.2001
Draco
06.2000
Phnom PenhStar Shipping
Sea Champ
1995
(Cyprus)
Seven Daffodil
1978
Pusan (Busan), Busan Metropolitan City
Georgia Merry
1977
Sun Deneb
-89202.09.1999Lilian
02.2009
МаджуроOtherВладелец: Nautilia Shipmanagement Company (Пирей, Греция)
Оператор: Lemar Shipping Inc. (Пирей, Греция)
Baltic Mermaid
01.2009
МонровияВладелец: Oldendorff Carriers GMBH & Co (Любек, Германия)
Оператор: Pacific King Shipping Pte Limited(Сингапур)
Pacific Bangcheng
03.2008
Panama
06.2007
СингапурВладелец: Oldendorff Carriers GMBH & Co (Любек, Германия)
Оператор: Pacific King Shipping Holding (Сингапур)
Addu Sun
12.2004
Hong KongВладелец: Sportsqueen Maritime (Гонконг, Китай)
Оператор: Great Circle Shipping Agency (Бангкок, Таиланд)
Port Star
-138002.1979Phuong Mai Star
01.2009
Ho Chi Minh City (Saigon)OtherPhoung Mai JSC
Phuc Hai
04.2006
Phuc Hai Co
Song Duong
02.1979
ХайфонVietnam Ocean Shipping Company (VOSCO)
DalworthСандерленд
Ferus 6000, Flinterzee31217.09.1997Tango Sol
02.2016
Аватиу
FlinterhavenГронингенWagenborg Shipping B.V.Владелец: Flinter Bareboat BV.
-06.2005Victoria
09.2008
МорониПрочие (Украина)Владелец: Samtex Alliance Ltd, Odessa
Оператор: Samtex Alliance Ltd, Odessa
Vera 777
10.2007
PanamaOtherВладелец: Dewlex Invest ltd
Оператор: Viola Marine
24.08.2005
Владелец: Dewlex Invest ltd
Оператор: Dewlex Invest ltd
Xin Long Zhou 155(China)Прочие (Китай)Владелец: Taizhou Xinglongzhou Shipping
Оператор: Taizhou Xinglongzhou Shipping
-53107.12.196319.12.2011Lady Aziza
2008
GiurgiulestiOtherAdnan Moustava Fahl KM
09.2007
Ла-Пас
01.2004
Wonsan
Fatme
08.2003
UlaanbaatarAmi Shipping Co. Ltd.
Nautica
1995
Belize CityПрочие (Германия)Reederei Herbert Lamprecht
1993
Seahorse Shipping Co. Ltd.
Nautila
1987
St. John'sReederei Gerd A.Gorke
12.1985
HamburgPartenreederei m.s. "Nautica"
Nautica
1975
Henry Breuer KG
Partenreederei m.s. "Nautica"
-33101.08.1977Aggeliki
08.2007
Belize CityOtherВладелец: Escada Shipmanagement Corp. (Majuro, Marshall Islands).
Оператор: New Kronos Star Maritime (Athens, Greece).
Lillian
09.2004
Highbridge LTD
Susanna
08.1993
Christina
12.1989
Hubert
1986
Gardazee
1983
Susanna
Combi Freighter 4200901 / 71371301.06.1997Cedeira
09.2013
Santa Cruz de TenerifeNaviera de Galicia SA
03.2007
AlegraSt. John'sIntersee Schiffahrtsgesellschaft mbH & Co KGРег.владелец: Alegra
-602.1987Gokay-K
09.2005
СтамбулПрочие (Турция)Владелец: Kirantas Denizcilik, Istanbul, Turkey
Оператор: Pasifik Gemi Isletmeciligi, Istanbul, Turkey
Владелец и оператор: Kirantas Denizcilik, Istanbul, Turkey
-99-03815.06.2003Capetan Vassilis
08.2005
NassauПрочие (Греция)Владелец: Master Matthew Shipping
Оператор: Saint Michael Shipping Co Ltd
DS GarnetOtherВладелец: Garnet Shipping
Оператор: Dockendale Shipping Co Ltd
-1965Temporeel
?
ВеркендамOtherTemporeel V.O.F.
Maritiem
?
Gwendolina
?
Marinier
-2008FactofourПапендрехтOtherОператор: Alcotrans Container Line
-2007МуренаКрасноярскPrivate
-C08-06912.2008Hua Yun 12Phnom PenhПрочие (Китай)Владелец: Zhejiang Hua Yun Shipping Co
Оператор: Zhoushan Young Jin Ocean
-CQS-081024.08.2011Pretty JackPanamaПрочие (Китай)Владелец: Pretty Jack Shipping Ltd (Гонконг, Китай)
Оператор: Parakou Shipping Ltd (Гонконг, Китай)
-GY80510.04.2012Oriental ExplorerМаджуроПрочие (Китай)Владелец: Winway Shipping Ltd
Оператор: Klaveness Asia Pte Ltd
-HPS232017.09.2012Xing Fu SongГуанчжоуCOSCO Shipping Specialized Carriers Co Ltd
BBC EuropeSB32630.05.2003BBC Asia
≈ 2019
St. John'sBriese Schiffahrts GmbH & Co.Владелец: Briese Schiffahrts GmbH & Co. KG MS "Embse"
Оператор: Briese Heavylift GmbH & Co KG
Владелец: Briese Schiffahrts GmbH & Co. KG MS "Embse"
-YZJ2008-89811.10.2010Kelly CКаусПрочие (Великобритания)Владелец: Carisbrooke Shipping 6250 BV, Cowes, United Kingdom
Оператор: Carisbrooke Shipping Ltd., Cowes, United Kingdom
Odely BW28HCY-6607.12.2011Kingcup
09.2013
St. John'sFreese Shipping GmbH & Co. KGРег.владелец: MS "KINGCUP" Kai Freese GmbH & Co. KG
12.2011
(none)Прочие (Германия)Rord Braren Bereederungs GmbH
Строительное название
-111630.12.1998Marvelette
12.2010
VallettaПрочие (Греция)Владелец: Karina Properties Limited
Оператор: PL Shipping Company
Sovi R
11.2006
OtherВладелец: Soufi Shipping Limited (Мальта)
Оператор: Roussos Shipping SA (Греция)
VindonissaЦюрихZurich AG (Щвейцария)
Keizersgracht123301.10.1984Капитан Старостин
11.2010
ВаниноAzia Shipping Holding Ltd
Captain Starostin
07.2010
Phnom Penh
Corn Brook
02.2004
VallettaCornships Management & Agency Inc, Istanbul, Turkey.
KaapgrachtАмстердамSpliethoff's Bevrachtingskantoor
-2251979Haydara
06.2010
FreetownOtherGolestani Ar Khorramshahr (Иран)
Emlly
03.2006
WonsanПрочие (США)Amir-Sam Shipping Limited
04.2005
OtherArca Navigation (Венесуэла)
Arca
10.2003
Panama
Alliance
1994
(Cyprus)
Galliard
-T15408.11.2006Glory Tellus
02.06.2008
PanamaKGJ Cement Fleet Management (Singapore) Pte. Ltd.
04.01.2008
Прочие (Япония)Владелец: Prosper Sunwaito S.A., Kobe-shi, Japan
Оператор: KGJS Manila Inc., Manila, Philippines
12.2007
Прочие (Сингапур)Владелец: KGJ Cement Singapore PTE Ltd.
Оператор: KGJS Manila Inc., Manila, Philippines
Сингапур
-56912.1993Sunmi
11.2007
NassauПрочие (Норвегия)Владелец: Misje Bulk A.S., Bergen, Norway
Оператор: Misje Rederi A.S., Bergen, Norway
Fehn Sun
01.2006
St. John'sOtherВладелец: Sea EMS
Оператор: Fehn Ship Management
Apollo Fox
26.06.2003
Bockstiegel Reederei GmbH & CoРегистрационный владелец: Apollo Lake
Nesserland
12.2000
ГибралтарOtherВладелец: Nesserland
Оператор: Briese Schiffahrts GmbH & Co.
Swift(Netherlands)
-150602.1997Nina
07.2007
NassauПрочие (Норвегия)Vaage Shipmanagement Bergen
Andromeda
02.2006
St. John'sПрочие (Германия)Andromeda Elbe Trans
Hav Andromeda
01.2004
Rms Andromeda
01.1997
Hamburg
Andromeda
-2007Фёдор Кузнецов
2007
NikolayevПрочие (Украина)Владелец: ОАО "Завод "Металлист", г.Николаев
1526, тип С-201
Libra J31928.12.1998Libra J
08.2005
St. John'sOtherJungerhans Maritime Services, Германия
Tausala Samoa
12.1998
Libra J
-28301.07.197704.01.2013Глория
2004
ВладивостокУниверсальная перегрузочно-экспедиторская компания-7
Gloria
09.2003
BatumiАрдисРег. владелец — FIOB LLC
Gardsun
02.2000
TonsbergПрочие (Норвегия)Владелец — Wani Shipping A/S Менеджер — Wani — Norse Shipmanagement A/S
02.1997
Флвг — NIS, Владелец — Gard Shipping A/S / Gards Rederi AS
12.1993
Владелец — Gard Shipping A/S / Gards Rederi AS
Selfoss
06.1987
РейкьявикOtherВладелец — Islands h/f Eimskipafelag
Osterems
02.1987
LimassolПрочие (Германия)Владелец — Thien & Heyenga Bereederungs und Befrachtungs GmbH
04.1985
(West Germany)
1984
Владелец — Oste Schiffahrtskontor GmbH & Co KG
Владелец — Willy Bruns & Co
-2181984Almog
2003
Сан-ЛоренцоOtherВладелец: Ron Am Shipping (Израиль)
Оператор: Dynamic Shipping Services (Израиль)
Polar Bird
12.1994
(Norway)
Icebird
06.1994
Nassau
(Germany)
-1081978Hizir Sofuoglu
01.1997
СтамбулПрочие (Турция)Erler Denizcilik Ve Ticaret
Suat Yuksel
01.1996
Sirt
1983
Прочие (Турция)Turkish Lybian Joint Maritime Transport Stock Co
Germa Lady
-N34126.09.2012Er MadenСтамбулПрочие (Турция)Владелец: Er Madencilik Nakliyat ve Ticaret Anonim Sirketi
Оператор: Er Denizcilik Sanayi Nakliyat ve Ticaret Anonim Sirketi
-199106.2016Tai Shun HaiTianjinПрочие (Китай)Cosco Bulk
-HX2005-214.11.2008Marit
09.2013
ПапендрехтSam Shipping V.o.F.Рег.владелец: Marit Shipping B.V., Groningen, Netherlands
Damen Combi Freighter 5000?/76622.12.1999Kristel
11.2016
VallettaHansa Shipping Ltd
New Constellation
09.2012
Прочие (Мальта)Владелец и оператор: New Constellation Ltd
Greta
10.2010
(Germany)Intersee Schiffahrtsges
04.2002
Виллемстад
(Netherlands)
-1025712.01.2000Aisha Sarwar
02.05.2012
PanamaOtherВладелец и оператор: SR Shipping Ltd., Chittagong, Bangladesh
Salvia
12.2001
Владелец: Siboney Maritime S.A.
Оператор: Escobal Japan Ltd.
Владелец: Laurel Shipping
Оператор: Escobal Japan Ltd.
-79101.01.1986Brothers Way
04.2012
БриджтаунOtherВладелец: Brothers Way Shipping Limited
Оператор: Rana Maritime Services SA
Mirva
12.2011
TurkuПрочие (Финляндия)Владелец: VG-Shipping OY Ltd
Оператор: Rana Maritime Services SA
04.2004
ГибралтарOtherВладелец: Vallis Mare Ltd
Оператор: Meriaura Oy
Uni 4
06.2003
Владелец: Scott Shipping Management Ltd
Heca Timber
05.2003
Владелец: Western Chartering
Оператор: Scott Shipping Management Ltd
Global Spirit
08.2001
KingstownВладелец: Western Chartering
Оператор: Balthellas Chartering SA
Evangelia IV
06.1995
Baltic Sun
1987
Annie Cosyns N
01.1986
OtherВладелец: Toros Line
Wappen Von BarsselDelfzijlСтроительное название
-44907.1998Fletum
03.2012
St. John'sBriese Schiffahrts GmbH & Co.Оператор: Ems-Leda Shipping GmbH & Co. KG, Leer, Germany
02.2009
OtherВладелец: Hattersum.
Оператор: HS Immobilien GmbH & Co. KG
Opdr Cartagena
02.2008
DouglasПрочие (Германия)Владелец: Schwoog Briese Schiffahrts GmbH & Co KG.
08.2000
(Spain)OtherВладелец: Oldenburg Portugiesische.
-M00014020.03.200222.04.2017Thor Harmony
04.11.2011
СингапурПрочие (Сингапур)Владелец и оператор: Thoresen Shipping Singapore Pte Ltd.
07.2011
БангкокВладелец: Thor Harmony Shipping Co. Ltd., Bangkok, Thailand
Оператор: Thoresen Shipping Singapore Pte Ltd.
04.02.2010
OtherВладелец: Thor Harmony Shipping Co. Ltd., Bangkok, Thailand
Оператор: Thoresen & Co. Bangkok Ltd., Thailand
10.06.2008
Прочие (Сингапур)Владелец: Thor Harmony Shipping Co. Ltd., Bangkok, Thailand
Оператор: Thoresen Shipping Singapore Pte Ltd.
13.06.2004
OtherВладелец: Thor Harmony Shipping Co. Ltd., Bangkok, Thailand
Оператор: Thoresen & Co. Bangkok Ltd., Thailand
Ramin
10.2002
Hong KongВладелец: Hudson Bay Co. Ltd., Hong Kong
Оператор: Fairmont Shipping (Canada) Ltd., Vancouver, Canada
Birte Oldendorff
20.03.2002
Владелец: Hudson Bay Co. Ltd., Hong Kong
Оператор: Fairmont Shipping (H.K.) Ltd., Hong Kong
МонровияВладелец: Oldendorff Carriers
-303.12.1988Ege Yildizi
17.02.2010
СтамбулПрочие (Турция)Владелец и оператор: Yenigun Denizcilik Sanayi, Istanbul, Turkey
08.12.2005
Владелец: Karayel Denizcilik Ve Ticaret
Оператор: Fener Denizcilik Sanayi
Mamuli
29.11.2004
Владелец и оператор: Mamuli Denizcilik
Celtic Endeavour
1998
Nassau
Iberian Sea
-34214.06.1978Annette J
11.1996
(Netherlands)Прочие (Нидерланды)Оператор:Reederei Karl Schluter GmbH & Co
Порт приписки : Pijnacker (Недерланжы)
Denfield
03.1995
NassauПрочие (Великобритания)Владелец : Anglo Dutch Management Services Ltd
Оператор: Field Ship Management Services Ltd
Рег. владелец: Yardarm Overseas Ltd
Almaty
1994
Прочие (Казахстан)Владелец: Казкомфлот
Оператор: Anglo Union Shiping (UK) Ltd
Рег. владелец: Ansat Shipping Inc
09.1993
АктауВладелец: Казкомфлот
Оператор: Ansat Shipping Inc
MilitenceРочестерПрочие (Великобритания)Владелец: Lloyds Leasing Ltd.
Оператор: London & Rochester Trading Co. Ltd.
-40805.1984Lady Nour
05.11.2009
PanamaПрочие (Ливан)Владелец: Nour Shipping Ltd., Beirut, Lebanon
Оператор: Mamari Shipping Co., Beirut, Lebanon
11.2006
Onego Pride
19.10.2006
07.2004
СарпсборгПрочие (Норвегия)Владелец: Onego Pride BV
Оператор: Jacobsen Management
Capitaine Cook
02.1996
Carina I
1993
Carina SmitsРоттердамПрочие (Нидерланды)Владелец: M.Smits (GenChart)
-16501.11.198101.10.2014Арму
09.2009
ВладивостокАрдисОператор: Cotris Ltd
Armu
10.2005
(Georgia)
Maria Magdalena
09.2003
(Netherlands)OtherВладелец: Amisco Ltd (Эстония)
Оператор: Magdalena A/S
MSC Beirut
03.1998
Continental Beta
09.1997
VallettaOtherContinental Ship Management AS
Sintra
05.1995
Viana do CasteloПрочие (Португалия)Empresa de Navegacao Maritima Ltd
Lux Baltic
08.1989
Порт-ВилаOtherColonial Maritime Industries Inc
Aranjuez
12.1987
(Spain)Прочие (Испания)Sociedad de Gestion de Buques S.A.
Isla De Tenerife
04.1987
Naviera Ason S.A.
Lucia De Perez
07.1985
Hvita
11.1984
SantanderOtherHafskip h/f
Название Hvítá
Lucia De Perez(Spain)Прочие (Испания)Naviera Ason S.A.
-11641999Stella Eltanin
06.2009
СингапурПрочие (Сингапур)Владелец: FSL-13 Pte Ltd., Singapore
Оператор: OMNI Ships Pte Ltd., Singapore
Eltanin
11.01.2007
12.10.2006
Владелец: OMNI Ships Pte Ltd., Singapore
Оператор: Ishima Pte Ltd.
Brave SV
04.2006
МаджуроOtherВладелец: Central Minerals Inc.
Оператор: Brave Maritime Corp. Inc.
18.03.2006
Джорджтаун
Thomas C
04.2005
Владелец: Thomas Navigation
Оператор: Schulte Shipmanagement-Ber
09.2004
Владелец: Thomas Navigation
Оператор: Apex Bulk Carriers LLC
08.2000
Маджуро
White Eagle
05.2000
ДжорджтаунВладелец: White Eagle Shipping Ltd.
-1958Берилл
15.05.2009
KhersonПрочие (Украина)Владелец: ООО "Снабсудосервис"
Zagri 23
1970
РоттердамПрочие (Нидерланды)Владелец: Ballast Ham Dredging B.V., Rotterdam
Basse Indre
1962
(France)
Stella Danielsen
-31021.12.1987Amadore
15.04.2009
VallettaПрочие (Украина)Владелец: Amadore Maritime Ltd., г.Николаев
Sea Amethyst
1997
DouglasПрочие (Великобритания)Владелец: Stephenson Clarke, Newcastle-upon-Tyne, UK
Оператор: SCS-Bulk
Amethyst
01.1993
Cardona(Spain)Прочие (Испания)
-15.09.1994New Fortune
01.2008
МаджуроПрочие (Греция)Владелец: Ray Sea S.A., Piraeus, Greece
Оператор: Transmar Shipping Co. S.A., Piraeus, Greece
15.01.2007
Panama
Atlantic Fortune
10.2001
VallettaOtherВладелец: Coastal Sky
30.07.2001
Aqua Crest
03.1998
Маджуро
Halla Neptune
Olivier / Nossan11401.01.1991Naven
01.2008
ТорсхавнПрочие (Швеция)Владелец и оператор: Arafart AB.
11.2004
Владелец: Thun Shipmanagement / Arafart AB.
Оператор: Thunbolage AS.
10.1998
Владелец: Erik Thun AB.
Оператор: Thun Shipmanagement.
Anna Buck
Amy26827.09.1991Erlanda
11.2004
KingstownПрочие (Эстония)Владелец: CH Shipping
Оператор: Craftchart
05.2003
Владелец: CH Shipping
Оператор: Amisco Ltd
ScheldeborgОператор: Wagenborg
-193828.05.198508.2016Star Vega
06.2003
PanamaПрочие (Греция)Владелец: GM Star Vega Co. Naviera S.A., Piraeus, Greece
Оператор: Dekoil Incorporation, Piraeus, Greece
Sigana
13.09.2000
OtherВладелец: Jason Shipping A.S.
Оператор: Selandia Ship Management (India) Pvt. Ltd., Mumbai, India
09.1998
Прочие (Норвегия)Владелец и оператор: Tschudi Shipping Co. A.S., Lysaker, Norway
Spring Gannet
1986
Sanko GannetПрочие (Панама)Владелец и оператор: Pacific Tiger Corp.
-12.199828.02.2017Yang Hai
01.1999
TianjinCOSCO Bulk Carrier Co Ltd
ShanghaiПрочие (Китай)
-4705.01.2013Azov Future
02.2014
ЧарлстаунПрочие (Турция)Владелец: AZ 12 Fleet Ltd, Istanbul, Turkey
Albros Shipping & TradingРег.владелец: AZ 12 Fleet Ltd, Istanbul, Turkey
-H111523.11.2010Bulk MexicoМонровияOtherВладелец: Ocean Pride Inc
Оператор: C Transport Maritime Sam (Монако)
-45407.07.1995SakarVallettaNavigation Maritime Bulgare (Navibulgar)Рег.владелец: Sakar Maritime Ltd (Мальта, Валлетта)
-197120.01.2012Kayan 1
11.2011
FreetownПрочие (Египет)Владелец: Kayan Shipping Ltd
Amir H
12.2010
Владелец: Kayan Shipping Ltd
Оператор: Syrian Shipmanagement Co
03.2007
OtherВладелец: Golden Maritime Co
Оператор: Arados Shipping Co SRL
01.2003
WonsanВладелец: Aussaili N
Оператор: Aussaili N
Amina H
09.2002
Ла-Пас
Kaban
1997
Kawan
11.1992
Mirka
1990
Mara
1987
Mawan
1983
Bohol
1981
Saint Nazaire
-TK050118.08.2011Du Juan SongHong KongCOSCO GroupВладелец: COSCOL(HK) Investment & Development Co. Ltd., Guangdong, China
-264198603.09.2015Umay
01.2013
АватиуOtherВладелец: Umay Sea Service ltd
Оператор: Beyaz Denizcilik Ltd Sti
Lord Hinton
08.2007
LondonПрочие (Великобритания)Владелец: EON UK PLC
Оператор: Meridian Marine Management Limited
MMSI: 233292000
10.2004
Владелец: EON UK PLC
Оператор: EON UK PLC
MMSI: 233292000
-61312.09.2003Celtic Forester
20.06.2019
КардиффOther
Модулус 5
06.2018
TaganrogПрочие (Сент-Китс и Невис)Владелец: Modulus Shipping Ltd (Сент-Китс и Невис)
10.2012
Albros Shipping & TradingРег.владелец: Modulus Maritime Co Ltd, Charlestown, St. Kitts & Nevis
Annerdiep
07.2008
LimassolIntership Navigation Co LtdРег.владелец: Maliko Shipping Co Ltd, Cyprus
-565197810.02.2017Sea Star
03.2012
АватиуOtherВладелец: Ayan Navigation Ltd
Оператор: GMZ Ship Management Co. SA (Бейрут)
Tri Star
03.1999
Kingstown
07.1993
Panama
Atlantis
1987
Nassau
Alybello
1986
Maria Catharina
1983
РендсбургПрочие (Германия)Reederei Georg Peterson
Baltic Link
1980
Nassau
Maria Catharina
-11307.05.1981Sena T
08.2011
PanamaOtherВладелец: Lumiere S Shipping Ltd
Оператор: Dabmar Ship Management
Eka
09.2010
FreetownВладелец: Eka Shipping Llc
Оператор: Bravo Ltd
Traverse
07.2010
РочестерВладелец: Traverse Shipping Co Ltd
Оператор: JPC Shipmanagement GMBH
11.2009
Владелец: Traverse Shipping Co Ltd
Оператор: Maritramp Shipmanagement Ltd
12.2008
Владелец: Traverse Shipping Co Ltd
Оператор: SMS Shipmanagement Support
10.2008
Владелец: Traverse Shipping Co Ltd
Оператор: Traverse Shipping Co Ltd
Laura C
07.2008
Владелец: Laura C Ltd
Оператор: Arpa Shipping BV
10.2007
Владелец: Laura C Ltd
Оператор: Shipmanagement Services
01.2002
Владелец: Laura C Ltd
Оператор: Arpa Shipping BV
1981
Vibrence
-ZY100123.03.2011Mbc Rose
26.06.2016
ГенуяПрочие (Мальта)Владелец: Mediterranean Bulk Holding Ltd (Валлетта, IMO: 5913880)
Sunrose E
06.2011
Прочие (Италия)Владелец и оператор: Ireos E SRL
5 мая 2016 г. исключён из регистра Bureau Veritas
PanamaВладелец и оператор: Ireos E SRL
-67711.1991Skyglory
08.2010
PanamaПрочие (Китай)Рег.владелец: Skyglory Shipping SA
Владелец и оператор: Sinotrans Navigation Co Ltd, Shanghai
Tasman Chief
08.2008
St. John'sOldendorff Carriers GmbH & Co KG
Seaboard Adventurer
03.2007
Tasman Adventurer
01.2005
09.1999
МонровияOldendorff Carriers GmbH & Co KG
Helga Oldendorff
01.1999
FMG Mexico
02.1996
Helga Oldendorff
1995
Pol Europe(Poland)
-08.2010Siegedijk
07.2010
ГронингенПрочие (Нидерланды)Владелец: Siegedijk BV
Оператор: Navigia Shipmanagement
WeserdijkСтроительное название
-8451992Najva
30.04.2019
Бендер ЭнзелиПрочие (Иран)
SNB Hamburg
07.2017
ZanzibarПрочие (Турция)Рег.владелец: Khanmohammadi M
Владелец и оператор: Steelbulk Denizcilik Ltd Sti
Najva
02.2013
Бендер ЭнзелиПрочие (Иран)Владелец и оператор: Bushehr Atlas Co.
09.2009
Владелец и оператор: Hossein Marouf & Partners
Sanyu Maru No.6
03.2009
Абу-Даби
Sanyu Maru No.6(Japan)

«« 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name