FleetPhoto

Class Костромич, design Т-63


Other projects:  1606  ·  Т-63-О  ·  Т-63-ОЖ  ·  Т-63М

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Буксир мощностью 110 кВт.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир с развитым полубаком, с помещениями в корпусе и полуутопленной рулевой рубкой.

Назначение судна: работа на лесосплаве и буксировка несамоходных судов. Теплоход может быть использован для перевозки грузов (до 1,5 т) или до 20 человек работников сплава, размещённых в жилых каютах.

Место постройки:
Костромской СМЗ (Россия, г. Кострома);
Ленинградский СЗ "Пелла" (Россия, г. Отрадный).

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Длина: 17,3 м
Ширина: 3,7 м
Высота: 1,6 м
Высота габаритная: ~3,6 м
Осадкав грузу: 0,84 м
Экипаж (на вахте): 2 чел
Тип ГД: дизель 3Д6
Мощность ГД: 1х110 кВт
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Table of vessels of project Т-63

«« 1 2 »»
Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
151951Вектор
2012
ArkhangelskИндивидуальный предприниматель Хрипунов В.Н.
17.04.1997
PrivateВладелец: Тельтевской В.А.
195106.1974АрбатPodtyosovoЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
1951Минин
08.2008
КировPrivateВасенин А.Н.
1951Слава
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
12961.01.1951УверенныйMoscowOtherТип/проект: Т-63-ОЖ
1952Спасатель
≈ 2009
СоколМЧС РоссииАварийно-спасательная служба Вологодской области.
Аварийно-спасательная служба Вологодской области
195212.1983ЗаряUlan-UdeВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССР
195211.1982СевастопольIrkutskВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССР
13521.10.1952Полюс
10.2002
SamaraOJSC VNP Volgotanker
12.1992
KuybyshevВолжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ РСФСР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер ММРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКВТ СССР
13551952(Стр.№ 1355)
06.2009
Nizhny NovgorodPrivateСвердлик Г.В.
180719522017Бодрый
07.2004
ТольяттиКлуб юных моряков и речников им. Героя Советского Союза Е.А. Никонова
07.1993
1412Д-25ДорогиняМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
144718.01.1952№28Сыктывкар
195207.1972АскизPodtyosovoЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195312.1994Разин
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1953Ястреб
2017
АндриановоOther (Russia)Крестьянское хозяйство Надеина
1953Ленинец
09.2018
Kazan
VolgogradВолгоградмебель
195310.1973Резвый
1965
KuybyshevВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Куйбышевское управление эксплуатации малых рек
195308.1974Зенит
≈ 1970
МуромМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
08.1964
Kasimov
Т-63(Russian SFSR)Прочие (СССР)Министерство сельского хозяйства
14571953Двиносплав-287
2017
ArkhangelskPrivateВерюжский С.В.
2010
Архсплав
12.2002
BereznikДвинской леспромхоз / Двинской комплексный леспромхоз
1992
1991
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвинской КЛПХ
Рекордный
1968
ЕмецкПрочие (СССР)Совхоз "Емецкий"
БК-191
≈ 1960
(Russian SFSR)
Двиносплав-339Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
146206.1953К-0987ПермьМошево
146419.06.1953Георгий Победоносец
≈ 2016
ПермьPrivate
19.09.2012
1.07.1953Нева(none)п.Слободской
1953200хК-3-2291
≈ 2000
ЧайковскийOther (Russia)Сельхозпредприятие "Передовик" Частинского района
06.1994
147825.06.1953Волна-7Омск
149711.05.1953АБК-1НоводвинскАрхангельский ЦБК
15821953ТЛ-60Омск
01.1953ПолюдОмск
1953Дубовец
07.1993
КозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
1701.07.1956596(none)Нарым
18415.09.1954ИкарПермьПрикамлес
1921953Славный
≈ 2012
Великий УстюгPrivateИП Краснухин А.В.
09.2005
Шамрай Н.Ф.
03.2003
Алышев Е.Б.
1992
KotlasКотласский целлюлозно-бумажный комбинат
КотласКотласский ЛДК
195412.1994Ленинград
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1954Двиносплав-326
1992
BereznikДвиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
19542016Соломбалец-4ArkhangelskСоломбальский ЦБК
19.10.1954Корвет
04.2012
БарнаулPrivateШабалин Е.В.
2000
Зырянов Е.Н.
Сапсан
≈ 1993
№ 9Министерство рыбного хозяйства СССРИнспекция рыбоохраны Обь-Иртышского бассейна
1954Д-4
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1954Д-3
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
16331954Вихрь
07.2005
КинешмаХурьян
11.1999
10.1992
Other (Russia)ОАО "Кинешмадревпром"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемский ДСК "Заветы Ильича"
1954Д-2
11.2005
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
09.2002
10.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1954Д-31
07.2004
КинешмаХурьян
06.1998
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1954Шарья
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1954ВолгарьSamaraOther (Russia)Администрация Волжского района Самарской области (муниципальное управление образования)
16271954Чехов
05.2004
ДонауровоДонауровский лес
04.2003
Other (Russia)ОАО "Усть-Кильмезский рейд"
07.1992
Нижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
16621.07.1954Крылья СоветовКировOther (Russia)ОАО завод "Лепсе" Т63/РЕГК.02.040/Т-63
166601.1954ТРБ-1Омск
07.1954Тайга
09.2018
Усинск
Мутный МатерикСеверный
195403
02.2004
Нарьян-МарКомпания Каюр
Троицко-ПечорскПечорлеспром
1954Rumble
≈ 2009
MoscowPrivate
Грэй
≈ 2007
04.2002
SamaraТимченко С.П.
11.1996
1955200хД-36
05.1998
МакарьевOther (Russia)Администрация Макарьевского муниципального района Костромской области
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
17761955Р 03-77 АЕ
≈ 2014
Arkhangelsk
Жиганск
15.05.2006
PrivateПопов В.В.
Архлеспром-63
05.11.2002
Other (Russia)Владелец: ОАО "Двинские лесопромышленники"
1955К-1911ЧайковскийOther (Russia)ООО "КамСпецГазСтрой"
180322.03.1956К-1-1574Пермь
23.10.1955СледопытОмск
182811.08.1955К-1092Пермь
186208.1955Космос
06.2008
SamaraPrivateВеселов М.В.
12.1993
ТОО фирма "Трикотажница"
Kuybyshev
195512.1969АркульАркульВятское речное пароходство МРФ РСФСР / Вятское линейное речное пароходство ВОРП МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ СССР / Вятское речное пароходство МРФ СССР / Вятское речное пароходство ММРФ СССР / Вятское речное пароходство НКРФ СССР / Вятское речное пароходство НКВТ СССР
1955Первомаец
08.1995
ДорогиняOther (Russia)ОАО "Первомайский леспромхоз"
Д-26
10.1992
Дорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1955Нях
2015
ОмскOther (Russia)
Ханты-МансийскООО Норд СК
19552001Д-32
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1955Д-27
11.2010
ДорогиняPrivateБлохин С.В.
11.2005
Дорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
09.2002
10.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1955Д-28
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1955Д-29
11.2005
ДорогиняOther (Russia)
09.2002
Дорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
10.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1894195509.1987Витязь
2019
ТарусаPrivate
03.2002
Шуклин А.М.
08.1999
Павлин
10.1959
РязаньПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
09.1958
Муром
07.1958
Москва
№ 1894GorkyВодные пути Волжского бассейна / Водные пути Волжского бассейна МРФ РСФСР / Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Управление внутренних водных путей Волжского бассейна
195512.1976Путейский-1(Russian SFSR)Производственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1955ИлимСеверЛес-19
03.2004
KoryazhmaИлимСеверЛес
Архлеспром-24
10.2002
КрасноборскКрасноборский ЛПХ
01.1994
02.1978
KrasnoborskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКрасноборский леспромхоз
Двиносплав-122
07.1955Энергетик
2015
UrdomaPrivateСидоров А.Б.
1992
KotlasOther (Russia)
КотласМинистерство энергетики и электрификации СССРКотласские электросети
191019552001Д-34
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
195510.1979ТабатKrasnoyarskЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
1955200хРеконструкция
1992
ЗеленодольскOther (Russia)ОАО "Зеленодольский фанерный завод"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЗеленодольский фанерный завод
1956Турбина
03.1973
KuybyshevПрочие (СССР)Куйбышевское бытовое управление
01.1965
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Куйбышевское управление эксплуатации малых рек
1956199хВаряг
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
02.1976
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
01.1974
КировКировлеспром №3
Уржумский леспрохоз
195605.1978ЯнтарьPodtyosovoЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
19471956Дуди
2016
ХабаровскOther (Russia)
≈ 2011
ООО "Некля"
ООО "Майское"
19781956Беркут
≈ 1999
КинешмаPrivateСофронов Н.Н.
01.1993
Other (Russia)Кинешемское лесопромышленное предприятие
02.1989
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемский леспромхоз
Кинешемская сплавная контора
195606.1985АтомСокольскоеВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
20031956Ветер
07.2003
Калач-на-ДонуВолгоградавтодор
4107.01.195604
≈ 2013
Нарьян-МарКомпания Каюр
02.2004
Печорлес-410
1993
Троицко-ПечорскПечорлеспром
≈ 1970
Troitsko-PechorskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Достойный
195612.1976Путейский-11(Russian SFSR)Производственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195612.1976Путейский-12(Russian SFSR)Производственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1956Мостовик
03.2004
YaroslavlМостотрeстФилиал Мостоотряд-6
1992
1956Восток
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1957Д-37
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1957Д-38
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
20601957ИртышКотельничOther (Russia)МО Городской округ город Котельнич Кировской области
20701957Обь
03.2004
АркульPrivateГалимзянов Ф.Д.
04.2003
ДонауровоOther (Russia)ОАО "Усть-Кильмезский рейд"
01.2001
07.1992
Нижневятлесосплав
≈ 1990
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
СосновкаСосновская лесоперевалочная база
1957Д-6
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1957ВосходAstrakhanРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
1957200х301
1992
KazanТатлеспром
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
195712.1979ТураВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
195710.1979ТавдаВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
1.06.1957АкадемикНазимово
1957Юлкас
?
НовосибирскPrivateГуринович Г.Ф.
19572000Дон
06.1994
KasimovMoscow River Shipping Company
06.1969
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
(Russian SFSR)
1957Д-2
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1957Д-5
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
21961958Юмиж
2015
ШенкурскPrivateВерюжский П.В.
2014
Other (Russia)ООО "Ремонтно-эксплуатационное предприятие "Шенкурское"
2010
ArkhangelskАрхсплав
2009
Other (Russia)ООО "Юмиж-лес"
Архлеспром-388
10.2004
Архангельский ЛДК № 3
03.2003
Верхняя ТоймаВерхнетоемская сплавная контора
1992
07.1975
ArkhangelskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВерхнетоемская сплавная контора
Двиносплав-203
1957ДТ-42GorodetsВолга
1957200хДТ-44
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
215228.06.1957Соломбалец-5
2012
ArkhangelskPrivateОвсянников А.А.
Соломбальский ЦБК
2162195706.19852162
05.1973
ЮрьевецВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
п. Затон Ёлнать
1957Иртыш
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
21941958200хКотласлес-4
01.1994
KotlasЛенский леспромхоз (Яренск)
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский леспромхоз
195812.1994Сильный
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1958Кочубей
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1958МиражUlyanovskOther (Russia)ООО "Ульяновский рыбзавод"
195806.1985Буревестник(Russian SFSR)Производственное объединение «Водные пути Енисейского бассейна» МРФ РСФСР / Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
21921958Пыщуг
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
216319582163
05.1973
ЮрьевецВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
п. Затон Ёлнать
22081958Спутник
1999
КостромаOther (Russia)ОАО "Фанплит" (холдинг «СВЕЗА»)
10.1992
ОАО "Фанплит"
KostromaМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКостромской фанерный комбинат
2220195812.1975Перевал(Russian SFSR)Якутское производственное объединение водных путей МРФ РСФСР / Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Управление внутренних водных путей Ленского бассейна / Управление речных и дорожных исследований и работ в Ленско-Байкальском районе / Партия по исследованию рек Ленского бассейна
222230.06.195806.1982Тральщик(Russian SFSR)Якутское производственное объединение водных путей МРФ РСФСР / Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Управление внутренних водных путей Ленского бассейна / Управление речных и дорожных исследований и работ в Ленско-Байкальском районе / Партия по исследованию рек Ленского бассейна
22241958БТ-71
?
НовосибирскИндивидуальный предприниматель Тагиров Р.Н.
04.2015
Private
08.2013
Индивидуальный предприниматель Тагиров Р.Н.
01.2006
PrivateХрамов В.С.
1992
Каргасок
22501958К-1193
05.2009
KazanPrivateВагапова Д.Р.
10.2006
Набережные ЧелныЛебеденко А.Ф.
Орёл
07.1993
Вятские ПоляныOther (Russia)ОАО "Домостроитель"
Vyatskie PolyanyМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКраснополянский домостроительный комбинат
22731958200хСлэм
05.2002
СоликамскOther (Russia)ООО "СЛЭМ"
К-1-1929
06.1999
1997
ЗАО "Орлинский рейд"
1992
(неизвестно)SolikamskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРОрлинский сплавной рейд
22741958Семилетка
01.1994
VolgogradOJSC "Volgograd River Port"
GorkyВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
227724.04.1958Яркая звезда
≈ 2012
ЗеленодольскOther (Russia)ОАО "Зеленодольский фанерный завод"
Звезда
04.1994
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЗеленодольский фанерный завод
22821958Виктория
06.2002
Мутный МатерикСеверный
1992
(Russian SFSR)
195810.1979Руслан
1965
KuybyshevВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Куйбышевское управление эксплуатации малых рек
230118.05.1953Орион
2016
Пермь
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
2322195904.2003299
08.2002
КолпашевоOther (Russia)Администрация Каргасокского района
299-К
03.1997
1992
КаргасокКаргасокский лесопромышленник
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
23241959199хШаим
07.1993
Ханты-МансийскPrivateТестешев В.П.
2325195908.1974Вольфрам(Russian SFSR)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
23271959199хСХ-133
05.1992
Ханты-МансийскOther (Russia)Совхоз "Ильичевский"
234019592001Д-50
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
24471959Мирный
06.2013
КинешмаФедеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор)Управление Росприроднадзора по Ивановской области
07.2004
Other (Russia)УФСНП РФ по Ивановской области
10.1996
10.1992
ОАО Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика №2
Министерство текстильной промышленности РСФСРКинешемская прядильно-ткацкая фабрика №2
1959БТ-330
≈ 1976
(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
Славный
195хЧайкаКинешмаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемская сплавная контора
195хДТ-48MakarievoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКерженская сплавная контора Макарьевского леспромхоза
195хД-43ДорогиняМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
195хБуревестник
11.1993
КозьмодемьянскКозьмодемьянская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКозьмодемьянская сплавная контора
195хОрёлКинешмаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемская сплавная контора
195хЧиж(Russian SFSR)Прочие (СССР)
КинешмаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемская сплавная контора
195хТайфун
10.1992
КинешмаOther (Russia)ОАО "Кинешмадревпром"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемский ДСК "Заветы Ильича"
195хЛебедь
≈ 2000
КинешмаOther (Russia)Клуб рыбака "Совки"
01.1993
Кинешемское лесопромышленное предприятие
02.1989
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемский леспромхоз
Кинешемская сплавная контора
24871960Никос
2012
Rostov-on-DonPrivateКузин В.В.
2008
Rostransship
Патрульный-4
03.2006
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор)
1992
Министерство транспорта РФРостовское областное отделение
Ростов-на-ДонуVolgo-Don River Shipping Co. JSC / Volgo-Don River Shipping Co. / Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР / Донское речное пароходство / Доно-Кубанское речное пароходство / Доно-Кубанское государственное речное пароходствоДоно-Кубанский бассейн
24951960БТ-501(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
271330.08.1953РусланЯкутскOther (Russia)
196185ОмскPrivateШестаков П.В.
12.12.1964ВилюйПеледуйOther (Russia)МУП Чернышевское ЖКХ
1964Юкон
≈ 2000
MoscowPrivate
Гидрохимик(none)
1966УранУсть-ДонецкOther (Russia)ОАО "Сусатско-Донское рыбоводное хозяйство"
1970Восход
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1.07.1972В-45Сыктывкар
1973Восток
05.1993
КинешмаOther (Russia)АООТ "Кинешмадpевпpом"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКинешемский ДСК "Заветы Ильича"
1973Георгиевский
≈ 2011
MoscowPrivate
1982ГрадХанты-Мансийск
Заволжец
12.1993
КинешмаOther (Russia)Кинешемский КЮМ
≈ 1989
Прочие (РСФСР) / Other (RSFSR)
Министерство строительства СССР
Заволжский завод ЖБИ г.Заволжск Ивановская область
Д-22ДорогиняМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
ПрибойMakarievoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКерженская сплавная контора Макарьевского леспромхоза
29.04.1953Ермак
10.2002
КотельничOther (Russia)ОАО "Вятлес"
01.1995
07.1992
Нижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
1955Звезда
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
Богдан Хмельницкий
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
105ПарабельПрочие (СССР)Парабельский РК КПСС
1957200хАмур
07.1992
СосновкаНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРСосновская лесоперевалочная база
А. ГринКамень-на-ОбиГлавное управление гидрометеорологической службы при Совете министров СССРАлтайский центр по гидрометеорологии и контролю природной среды
Связь-7Ханты-Мансийск
Киев
05.1973
ЮрьевецВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
П. Затон Ёлнать
1955200хВолго-Дон
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
Котовский
02.1976
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1955200хКутузов
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
1952199хДзержинский
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
ДолматовецКинешмаПрочие (РСФСР) / Other (RSFSR)Министерство лёгкой промышленности СССР
Кинешемская швейная фабрика
Терек
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
О.Кошевой
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Шаталов
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1955200хУшаков
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
Нахимов
02.1976
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Н.Шире
02.1976
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Д-37
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
Маяк
02.1976
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1952200хПархоменко
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
1952200хФрунзе
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
1952200хСвердлов
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
1963200хСпутник
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
1952200хС. Лазо
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
Чапаев
02.1976
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Смелый
02.1976
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Синявин
02.1976
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
(none)
Суворов
02.1976
DonaurovoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Метеор
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Союз
03.1993
КинешмаФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
Министерство рыбного хозяйства СССРКинешемская районная инспекция рыбохраны
Моломец
02.1976
КотельничМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Д-39
2004
ДорогиняPrivateСидоров Н.Н.
09.2002
Дорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
10.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
С. РазинКозьмодемьянскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКозьмодемьянская сплавная контора
Тритон
≈ 09.2019
MoscowPrivate
1956БеркутУлан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
195097ТомскВолнаМакаров И.В.
195007.1968МотофлотKrasnoyarskЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195212.1983Стриж(Russian SFSR)Производственное объединение «Беломорско-Балтийский канал» МРФ РСФСР / Управление Беломорско-Балтийского канала МРФ РСФСР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина МРФ РСФСР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина МРФ СССР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина ММРФ СССР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина НКРФ СССР / Управление Беломорско-Балтийского канала им. И.В. Сталина НКВТ СССР
121954БарсукКаргасокPrivateФенев И.А.
171954Феникс
08.2010
PechoraPrivateХоменко А.В.
2007
Андрукевич А.М.
Парма
1994
Терентьев С.С.
ЧЛБ-10
1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
В-17(none)
1953Нева
05.2010
АркульOther (Russia)ООО "Мир"
9217.09.1953СтрелецОмск
7607.1954В-21
2018
KotlasPrivateИП Воронин Н.Д.
2012
ИП Краснухин А.В.
2002
СыктывкарЭжва
2001
OtherООО "Судоходная компания Вычегдафлот"
2000
Эжва
1993
Other
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
195412.1984Филин(Russian SFSR)Производственное объединение «Волго-Балтийский водный путь имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского водного пути имени В.И. Ленина МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского канала МРФ РСФСР / Северо-Западное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1954РомашкаArkhangelskOther (Russia)ООО "Витязь-лес"
195412.1987ДунайВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
1954БТ-29МогочиноВолна
1954АБК-3НоводвинскАрхангельский ЦБК
14.09.1954К-913Пермь
19542011ГарпунКолпашевоФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Верхнеобьрыбвод" (Колпашевская районная инспекция рыбохраны)
427.01.1955Чус
02.2003
ПермьКамабумпром
07.2000
Other (Russia)ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
1992
PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКамский целлюлозно-бумажный комбинат
195504.1981Ермак
1965
KuybyshevВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Куйбышевское управление эксплуатации малых рек
1955Двиносплав-403
04.2004
ArkhangelskСоломбальский ЛДК
1992
BereznikБорецкий ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
3221.07.1955ИксаUrdoma
1955Двиносплав-409
11.2001
ArkhangelskСоломбальский ЛДК
1992
BereznikБорецкий ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
1955Двиносплав-407
04.2004
ArkhangelskСоломбальский ЛДК
1992
BereznikБорецкий ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
10.08.1955К-1117ПермьСоликамскбумпром
1955(неизвестно)
12.2003
(none)
Двиносплав-406
1992
BereznikБорецкий ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
195510.1979КамчугаВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
16.05.195650
2004
УсинскPrivateИП Гейнц В.Г.
ПЛС №50
1992
PechoraПечорлеспром1995г судовладелец "Подчерский сплавной рейд" (Подчерье)
1996г судовладелец "Подчерский ЛПХ АО Печорлеспром"
2002г судовладелец ОАО Печорлеспром
2002г судовладелец ООО "Лесопромышленная группа "Печорлеспром"
Вымпел(Russian SFSR)Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКанинский ЛПХ треста "Печорлес"
1956КузьмичСоликамскPrivate
1631956249КолпашевоСудовладелец: Костенко П.П.; ранее Сергейчук С.П.
1621956127СеверскPrivateКостенко П.П.
18.10.1956МЛП-89
1992
ПермьOther (Russia)АООТ "Леском"
PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДобрянский леспромхоз
19571994Отважный
05.1993
Нарьян-МарФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГУ "Севрыбвод" (Ненецкая рыбоохранная инспекция)
1989
Naryan-MarПрочие (СССР)Владелец: Нарьян-Марская рыбоинспекция
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПечорский лесозавод
1957ЛенаSaint PetersburgOther (Russia)ОАО "Усть-Ижорский фанерный комбинат"
1957Волхов
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1957Витим
11.2003
КировВятлесосплав
11.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1957Ваймуга-3
07.2014
Arkhangelsk
10.2005
Великий УстюгСудовладелец (Великий Устюг)
08.2003
ArkhangelskСоломбальский ЛДК
Ваймугалес-3
2001
Ваймугалес
Двиносплав-219
1992
EmetzkЕмецкий комплексный леспрохоз
1988
ЕмецкМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЕмецкий КЛПХ
Ust-PinegaХолмогорская сплавная контора
1957Урал
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1957НовгородХабаровскДВ-Регионснаб
1957Богатырь
≈ 2008
ТверьPrivate
03.2002
MoscowЧернов В.А.
195612.1984Щегол(Russian SFSR)Производственное объединение «Водные пути Обского бассейна» МРФ РСФСР / Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Обское бассейновое управление пути МРФ СССР / Управление речных путей Обского бассейна НКРФ СССР / Управление речных путей Обского бассейна НКВТ СССР
1956Корсар
08.2011
Усть-ИлимскPrivateАвагян Ч.С.
1957К-1192Пермь
1966Ветлуга
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1962290-КПарабельOther (Russia)ОАО "Нарымский ЛПХ"
1136.11.1964Остяк-2СургутPrivateРоманченко В.П.
2471.07.1965За мирСтрелкаЕнисейская сплавная контора
112.06.1975Ока
03.2002
Улан-УдэBALTASAR SHIPPING S.A / Речной порт Улан-Удэ ВСРП МРФ РСФСР
06.1994
Ulan-UdeВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССР
194812.1966Лебедь(Russian SFSR)Производственное объединение «Водные пути Печорского бассейна» МРФ РСФСР / Печорское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1955122
05.2007
БеляйPrivateКулинич И.В.
195612.1984Волга(Russian SFSR)Восточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССРВосточно-Сибирский бассейн
1956ЧапаевКировВятское речное пароходство МРФ РСФСР / Вятское линейное речное пароходство ВОРП МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ РСФСР / Кировское районное управление КРП МРФ СССР / Вятское речное пароходство МРФ СССР / Вятское речное пароходство ММРФ СССР / Вятское речное пароходство НКРФ СССР / Вятское речное пароходство НКВТ СССР
44528.08.1956К-2-4127ПермьPrivateВедерников В.А.
1957КовельАхтубинскВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
1958ГордыйSarapulКамское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспорта
1958ДаурияАбаканPrivate
5.05.1964ПрибойИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1965НГ-55NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССР
1965НГ-59NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССР
1965НГ-69NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССР
1965БТ-182АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
1969БТ-515(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
1970СымЯрцевоPrivate
1970ДiанаKievPrivateДементьєв М.Ю.
Капитан ПермяковПермьPrivate
Р 39-07 ТНТомская область
ДнепрSaratovskaya oblast
Р 03-95 ЛВSaint PetersburgPrivate
Р 30-00ПермьPrivate
Р 90-76 ФБKrasnodarsky krayPrivate
Альбатрос
≈ 2006
MoscowPrivate
РБА 27-16УфаPrivate
Р 14-56 МШMurmanskaya oblastPrivate
Р 06-67 ПЯПермьPrivate
Р 08-01 МГMoscowPrivate
ВерныйVladimirskaya Oblast
РМН 12-38Murmanskaya oblastOther (Russia)
Р 83-53 МЕМосковская областьPrivate
ИнсарSamaraPrivate
БТ-636AstrakhanOther (Russia)
АзимутMoscowPrivate
P390(none)
Сергей ЛазоУсть-КаменогорскПрочие (Казахстан)
АюдаУсть-КаменогорскПрочие (Казахстан)
Исток
22.04.2015
Пермь
МечтаПермьPrivate
БризVolgogradOther (Russia)
ПДК-5ПермьПрикамлес
Посейдон(Russia)Other (Russia)
БайкалецХабаровскPrivate
945
543(Russia)Other (Russia)
КЛС-229
≈ 1993
(Russia)
SolikamskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Князь ВладимирVolgograd
Соколово(none)
РезвыйTroitsko-PechorskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
ГремящийKasimovМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ВыгНадвоицыБеломорско-Онежское пароходство МРФ РСФСР
Баян
≈ 1970
КолпашевоМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКаргасокский леспромхоз
ТомскУправление культуры Томского областного исполнительного комитета Совета народных депутатов
2000Урал
06.1994
KasimovMoscow River Shipping Company
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
РавшанАральскМинистерство морского флота СССР
Печорлес-414
1976
(none)
Шквал
Отважный(none)
РубинZaporozhyeГлавное управление речного флота при Совете министров УССР
КЛС-325(none)
КЛС-221Perm
157(Russian SFSR)
Мир(Russian SFSR)
Д-38ДорогиняМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
КЛС-10(none)
КЛС-252(none)
307MoscowPrivate
152ПарабельПрочие (СССР)Парабельский стройучасток
ШтормKazan
Кошевой(none)
1955199хКотласлес-25
03.1994
KotlasНюбский леспромхоз
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРНюбский леспромхоз

«« 1 2 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name