FleetPhoto

Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, РМ-376 design


Other projects:  ST376T  ·  А-8056.1  ·  Г-376  ·  Г-376У  ·  И-376  ·  Р-376  ·  Р-376У  ·  РВ-376  ·  РВ-376А  ·  РВ-376У  ·  РВМ-376 (03766)  ·  РВМ-376У  ·  РВН-376  ·  РВН-376У  ·  РМ-376У  ·  РН-376  ·  РН-376У

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Table of vessels of project

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 »»
Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
08SamaraOther (Russia)ЦСК ВВС Самара
8159SamaraPrivate
A.Marinesko
1992
КронштадтOther (Russia)Детский морской центр "Юный моряк"
1990
KronshtadtПрочие (СССР)
2013Lena
2010
Белый ГородокPrivateСтарцев Н.Н.
Elena
NeptunТемиртауАрселорМиттал ТемиртауЗакреплён за коксохимическим производством АО «АрселорМиттал Темиртау»
Orlan(Ukraine)
RK-170
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY - Twice Red Banner Baltic fleet
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
RK-2036
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
RK-2049
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
RK-2052
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY - Twice Red Banner Baltic fleet
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
RK-2056ВМФ России
07.2009RK-2065ВМФ РоссииOther (Russia)Волжская флотилия, п/п Волгоград.
RK-2066
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY - Twice Red Banner Baltic fleet
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
RM-1Kiev
SpartakAstrakhanOther (Russia)
2016VOO-5ХабаровскРоссийские железные дорогиМинистерство обороны РФ
Zorkiy(Russian SFSR)
20031980Salyut
07.2011
ЧебоксарыPrivateТихонов О.В., Григорьев А.Н.
20041980OdinNizhny NovgorodPrivateПопинов П.В.
20051980GepardPechoraПечорское ГБУВПиС
201Х1980Preven
06.2001
ХабаровскOther (Russia)ООО "Рыборесурсмаркет"
200117.10.1980MN-12-20
03.2004
ЧистопольТатнефть им. В. Д. ШашинаНГДУ "Лениногорскнефть"
200217.10.1980K-780Пермь
200810.11.1980BT-1ОмскOther (Russia)ООО СибРечТранс
201012.11.1980NadyozhnyiСеверобайкальскФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Байкалрыбвод"
20151981200хNG-244
05.1992
СургутРечное пароходство НефтегазаДОАО "Сургутское речное управление"
Министерство нефтяной промышленности СССРСургутский цех технической эксплуатации
20181981NG-245
05.1992
UrayРечное пароходство НефтегазаДОАО "Урайское речное управление"
Министерство нефтяной промышленности СССРУрайский цех технической эксплуатации
202Х1981Zodiak
04.2000
СургутPrivateМатаев С.А.
Other (Russia)ОАО "Уралсибгидромеханизация"
20421981FlagmanRostov-on-DonООО СК Река-Море
204719812047
06.2000
KazanOther (Russia)ОАО "Татагропромстрой"
20551981UGP-108ОмскOther (Russia)
20791981Mekhanik Zaytsev
1992
MoscowOther (Russia)Яхтклуб "Водник"
20841981Aysberg-2
2019
ArkhangelskГидрометфлот
20851981Izumrud
06.2007
Rostov-on-DonOther (Russia)ООО "Изумруд-К"
20931981YarОмскPrivateВладелец: ИП Думанищев Э.М.
209519812095AstrakhanБелый город
20961981Geolog Vasiliy Balkhanov
09.2002
ЛиствянкаPrivateБалханов С.В.
20ХХ1981Politekhnik
07.2005
КрасноярскOther (Russia)ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"
1992
Красноярский государственный технический университет
KrasnoyarskМинистерство высшего и среднего специального образования СССР / Министерство высшего образования СССР
21001981Eskulap
2012
ОмскOther (Russia)ГБУЗ "Салехардская окружная клиничекая больница"
06.2002
Салехард
20139.03.1981TPSB-114Омск
201616.03.1981NavigatorХабаровскOJSC Amur Shipping
201717.03.1981RTSB-4Сургут
2021?04.1981KlyonДивногорск
202817.04.1981NG-247
04.2012
ОмскРечное пароходство Нефтегаза
07.2001
Сургут
05.1992
ДОАО "Сургутское речное управление"
Министерство нефтяной промышленности СССРСургутский цех технической эксплуатации
202920.04.1981Admiral Ushakov
≈ 2012
ОмскOther (Russia)ОАО "Тюменьэнерго" — филиал «Сургутские электрические сети»
03.2002
Сургут
SESB-1
203022.04.1981TNG-209СтрежевойТомскнефть ВНК
203124.04.1981Shtorm-1ЯкутскPrivateПрокофьев В.Е.
20761.05.1981S-323Красноярск
20344.05.1981GorizontВитим
203913.05.1981Zorkiy
04.2001
ПермьПорт Пермь
07.1993
12.1991
PermКамское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспорта
Chaikovsky

«« 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name