FleetPhoto

Обстановочные и служебно-разъездные суда


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class
 
 
 

Subsections

• Аэроглиссеры
○ Class
○ Design 02220, тип Ярославец-М
○ Design 02780М
○ Design 02781
○ Design 072
○ Design 11005
○ Design 12260, шифр "Ястреб"
○ Design 12621
○ Design 1370А
○ Design 13959, шифр «Белая Акула»
○ Design 13987
○ Design 14082, шифр "Жулан"
○ Design 14232
○ Design 1436, 1436А
○ Design 14404
○ Design 14545
○ Design 1478А, шифр «Шквал»
○ Design 18601, 18602, 18603
○ Design 18627
○ Design 26.03
○ Design 265.09
○ Design 292, 292А
○ Design 3050
○ Design 3050.1
○ Design 3052
○ Design 3066
○ Design 3215
○ Design 3265
○ Design 3330
○ Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец)
○ Design 370 (всех модификаций)
○ Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец
○ Design 378, 378П
○ Design 396Б, шифр "Орлан"
○ Design 502
○ Design 567, тип Обстановочный
○ Design 598, типа КМ-20
○ Design 6
○ Design 633м
○ Design 7.03
○ Design 780МА
○ Design 797
○ Design 81160, тип ТМБ
○ Design 81240, тип Путейский
○ Design 8150
○ Design 8151.2/03194
○ Design 81810, тип Виктор Литвинов
○ Design 82072
○ Design 82130
○ Design 82140
○ Design 82420
○ Design 82480
○ Design 82550
○ Design 82770
○ Design 82822
○ Design 830
○ Design 95032
○ Design 95033
○ Class Baltic 24 Buoy Tender
○ Design Conrad-1220
○ Design Conrad-880 Aramis
○ Design Conrad-900 Aramis
○ Damen Fast Crew Supplier 1605 FRP
○ Damen Fast Crew Supplier 2610
○ Design Damen Stan Launch 804
○ Design Damen Stan Patrol 2706
○ Design FC-101, шифр «Иней»
○ Design Flex-38SL
○ Class Helgoland
○ Class Laky
○ Design LM-4-93
○ LOYD 253
○ Design MPB-14
○ Design P12901
○ Design Pacifico Patrol 95
○ Design Patrol 1200 SAR
○ Design Patrol 19 WP SAR
○ Design POSS-4031
○ Design RDB 66.33
○ Design RDB 67.02
○ Design RIB11SP
○ Class Serie 2000
○ Class Shihab 1
○ Design SN50(82580)
○ Class Spurt-28
○ Design ST23WI
○ Design SV2407, тип Путейский
○ Design WB22MT
○ Design АМ405S
○ Design Бумеранг
○ Design ВБК-30
○ Design ВС-К28
○ Class Газоходы
○ Design К1100
○ Design КМ-155, тип Инзер
○ Class Красноводск
○ Design КС-2688
○ Design КС-951
○ Class Ладожский, проект BLV02
○ Class Лидер-10
○ Class Лидер-17
○ Design Лимузин
○ Design ЛМ-4-87, ЛМ-4-87М, ЛМ-4-87МК
○ Design ЛФ-22
○ Design НС-440
○ Class Петроград
○ Class Промерный, проект Р-159
○ Class Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ)
○ Class Путейский (пр. Р-121, Р-121А)
○ Class Путейский, проект 457
○ Design Р-138
○ Design Р-2030 (Т)
○ Design Р-6201
○ Design Р1650, шифр "Рондо"
○ Design Р1760, Р1760М
○ Class РИФ-112СК
○ Class РИФ-112Т
○ Design РС-127
○ Design РТ14МТ
○ Design СМБ-40
○ Design Т-107
○ Design Т-111
○ Design Т-133
○ Design Т-147
○ Design Т-47 (НКЛ-47)
○ Design Т-65
○ Design Т-81
○ Design Т-85
○ Design ТДС86
○ Design ТСК.015.2
○ Design ТСК.015.3
○ Design ТСК.750
○ Design Фламинго (пр. 1415 всех модификаций)
○ Class Хозяйственный катер
○ Class Эстафета
○ Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций)
○ Class №11
○ Class №17

Table of vessels of class

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 »»
Wdwn.NameDatePortOwnerRemarks
0043Стокгольм
1011(China)China Maritime Safety Administration
160(China)Прочие (Китай)
166
02.1976
СосновкаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
05.1972
Котельнич
22IzhevskИжмаш / Машиностроительный завод №74 / Завод №180 / Завод №10 / Ижевский оружейный и сталеделательный заводы
2405(China)
2615(China)Прочие (Китай)
34ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Чулымская сплавконтора
401(Turkey)Прочие (Турция)
402(Turkey)Прочие (Турция)
09.19624092
03.1962
АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
≈ 1959
01.1955
Волжское грузовое речное пароходство МРФ СССР / Волжское грузовое речное пароходство ММРФ СССР
724МоскваПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
A.Marti
AgatSochiOther (Russia)
Agent-4Стамбул
12.1959Aist
03.1958
РыбинскПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Mayak
AMA-566ТартуПрочие (Эстония)регистр малых судов Эстонии
AMA-949ТартуПравительство ЭстонииKulkuri 34
AMA-950ТартуПравительство ЭстонииKulkuri 34
Amfitriti
2019
БаутиноПрочие (Казахстан)
LimassolПрочие (Кипр)
ArgoTurkuAlfons Håkans
ArgusСтамбулПрочие (Турция)
Astrabad
10.1957Astronom(Russian SFSR)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Atel KenanСтамбулПрочие (Турция)
Avtomatika
04.1965
PermМинистерство речного флота РСФСРКамская инспекция Речного Регистра РСФСР
Камское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспорта
Aydos IIСтамбулПрочие (Турция)
Ayson StarСтамбул
05.1972AzimutSarapulКамское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспортаКамский бассейн
09.1960Baltvod(Russian SFSR)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
BarkasBaku
BarkinAliagaПрочие (Турция)
BesposhchadnyiIzhevskИжмаш / Машиностроительный завод №74 / Завод №180 / Завод №10 / Ижевский оружейный и сталеделательный заводы
BlankaПрагаПрочие (Чехия)
Bolshevik(Russian SFSR)Управление пароходства «Москва-Волга канал» МРФ СССР / Управление пароходства «Москва-Волга канал» ММРФ СССР / Управление пароходства «Москва-Волга канал» НКРФ СССР / Управление пароходства «Москва-Волга канал» НКВТ СССР
BondyugSarapulОтдел по транспортному освоению и эксплуатации малых рек при Совете Министров Удмуртской АССР
12.1957Boykiy(Russian SFSR)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
12.1961BT-21(Russian SFSR)Производственное объединение «Волго-Донской судоходный канал имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР / Управление Волго-Донского судоходного канала имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
BuffaloIzhevskИжмаш / Машиностроительный завод №74 / Завод №180 / Завод №10 / Ижевский оружейный и сталеделательный заводы
BunthausHamburg
BussardDuisburg
Camilla IISavonlinnaПрочие (Финляндия)
Canera PaoloСавонаПрочие (Италия)
Cevrebey 3СтамбулLLC Ural
ChaykaКалининПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
№3
1925
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
Chayka
1960ChaykovskSarapulОтдел по транспортному освоению и эксплуатации малых рек при Совете Министров Удмуртской АССР
Chekist
09.1964ChizhМоскваПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Consal 1ConstantaПрочие (Румыния)

«« 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class

Report a mistake in type's/project's description or name