FleetPhoto

Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56А


Other projects:  ЛС-56Б

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Буксирный теплоход мощностью 220 кВт.

Тип судна: дизельный буксир со стальным корпусом.

Назначение: буксирно-транспортные работы на лесосплаве.

Место постройки: Костромской судомеханический завод (РСФСР, г. Кострома).

Класс Регистра:

Характеристики:
Длина габаритная: 20 м
Длина расчётная: 18,82 м
Ширина габаритная: 3,8 м
Ширина расчётная: 3,6 м
Высота борта: 1,4 м
Валовая вместимость: 42,4 рег.т.
Водоизмещение в грузу: 39,2 т
Осадка габаритная кормой: 0,92 м
Осадка в грузу средняя: 0,84 м
Тяга на гаке: 3,2 т
Скорость полного хода: 20 км/час
Автономность по топливу, маслу и сточным водам: 5 суток
Дальность плавания без воза: 2250 км
Экипаж: 8 чел
Пассажировместимость (спецперсонал): 10 чел.
Мощность ГД: 1х300 э.л.с
Тип ГД: 3Д12А1 (12ЧСП15/18)
Мощность ДГ: 1х24 э.л.с
Тип ДГ: ДГР-16/1500 (дизель 5Д4 (4Ч8,5/11), генератор ОС 71-ОМ4)
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Photos of unidentified vessels project ЛС-56А

Table of vessels of project ЛС-56А

Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
11975Эксперимент(none)
41979200хЛС-56
1992
Saint PetersburgOther (Russia)ОАО "Усть-Ижорский фанерный комбинат"
LeningradМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Ижорский фанерный комбинат
520.06.1980ВодникСыктывкарПСО "Труддорстройпром"
604.07.19802000К-1-1803
1992
ТюлькиноOther (Russia)АО "Тюлькинский сплавной pейд"
(неизвестно)TyulkinoМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРТюлькинский сплавной рейд
812.07.1980Урал-73
08.2006
KazanOther (Russia)ООО "Гидроспецтехстрой"
К-1173
10.2004
ПермьPrivateМальцев М.Н.
Урал
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1019802010Лес-21
≈ 2008
ArkhangelskЭкотэк-Бункер
03.2001
ЛешуконскоеOther (Russia)ОАО "Лешуконский ЛПХ"
Лес-321
≈ 1999
М-321
1992
Министерство юстиции РФУчреждение М-200/1
(неизвестно)(none)
1217.06.1981Борис Фролов
≈ 2013
PechoraВиД
Атлант
04.2002
Озёрный
09.2001
1992
Печорлеспром
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1328.07.1981Сплавной-92
04.2005
ЧереповецOther (Russia)ЗАО "Череповецкий фанерно-мебельный комбинат"
01.1999
1992
VologdaАО "Вологдасплав"
ВологдаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВологодская сплавная контора
161981ИлимСеверЛес-24
09.2004
KoryazhmaИлимСеверЛес
Котласлес-33
03.2003
KotlasЛитвиново-КЦБК / Литвиновский леспромхоз
03.1994
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛитвиновский леспромхоз
1911.08.1981201хГТ-301
≈ 2008
Ханты-МансийскЮгорская трастовая компания
02.2005
Other (Russia)ООО "Судоходная компания "МВКА"
01.2002
PrivateМандрик В.М.
04.1993
Ляминская РЭБ флота
Министерство геологии СССРЛяминский цех технической эксплуатации
2220.10.1981Алмаз
04.2012
Нарьян-МарКомпания Каюр
09.2002
Pechora
1992
Автотранспортное предприятие Ухтанефтегазгеология / Ухтинское производственное геологическое объединение по разведке нефти и газа «Ухтанефтегазгеология»
Министерство геологии СССР
23?1981Витязь-2
08.2010
KazanPrivateКорнаев А.Р.
Витязь
≈ 2005
11.1993
КозьмодемьянскКозьмодемьянская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКозьмодемьянская сплавная контора
1981Урал
1992
БелозерскВашкинский леспромхоз
BelozerskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВашкинский леспромхоз
14.11.1981200хК-1-4212
1992
БерезникиPrivateСабитов А.А.
(неизвестно)BereznikiМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1981ТермезTermezСредне-Азиатское пароходство ММФ СССР
2717.03.1982ГТ-302
≈ 2015
ОмскФлотСервис (Сургут)
12.2005
ТюменьТюменьсудокомплект
02.1992
Gaz-SaleГаз-Салеречфлот / Газ-Салинская РЭБ речного флота
TazovskiyМинистерство геологии СССРТазовский цех технической эксплуатации
2810.06.1982ТНГ-257СтрежевойТомскнефть ВНК
3111.06.1982В-221СыктывкарЭжва
3324.07.1982Двиносплав-353
2014
ArkhangelskЗеленникЛес
08.2012
Помор-Лес
2011
Норд
≈ 2009
Поморская лесная компания
02.2003
А.Р.М. Норд
1992
BereznikДвиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
351982ВетерСтрелкаЕнисейская сплавная контора
361982Витязь-1
10.2002
Nizhny NovgorodPrivateРевунова И.Г.
ЛС-36
12.1992
ШарьяШарьинская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРШарьинская сплавная контора
1982ОмороСтрелкаЕнисейская сплавная контора
4230.11.1982ТЛ-705ОмскOther (Russia)Владелец: ООО "Плас"
4312.1982ГермесЯкутск
4412.04.1983ТНГ-258СтрежевойТомскнефть ВНК
451983ЛС-545КрасноярскPrivateГрубер А.В.
471983ТигрисУсть-Илимск
481983Святой Георгий
02.2012
КировPrivateРублев О.А.
11.2001
Ковригин Ю.Е.
Яков Свердлов
12.1992
Вятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
5107.1983стр.51Петрозаводск
52198305.1998ГТ-304
07.1994
KrasnoselkupКрасноселькупская РЭБ речного флота
Министерство геологии СССРКрасноселькупский цех технической эксплуатации
54198354
06.2003
AstrakhanУправление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Астраханской областиЧерноярский УООС
03.1999
11.1992
Астраханский лесоперевалочный комбинат
АстраханьМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРАстраханский лесоперевалочный комбинат
551983ГеологОмск
1983А-4236
02.2012
ХабаровскPrivateГуляева Л.В.
6230.11.1983318
07.2006
КолпашевоИндивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
ТомскOther (Russia)ОАО ПО "Томлеспром"
19832002ГТ-306
07.1994
KrasnoselkupКрасноселькупская РЭБ речного флота
Министерство геологии СССРКрасноселькупский цех технической эксплуатации
67?1984МиражСтрелкаЕнисейская сплавная контора
6820.06.1984К-996
12.2005
ПермьПермский фанерный комбинат
7026.06.1984Двиносплав-304
02.2003
ArkhangelskА.Р.М. Норд
1992
BereznikДвиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
7325.07.1984ТПСБ-205Омск
7429.07.1984ТНГ-259СтрежевойТомскнефть ВНК
7508.1984КостромичЕнисейскНовоенисейский лесо-химический комплекс
7703.09.1984ЧуяУсть-ИлимскЛес-Транс
781984Сполох
02.2012
ЕнисейскPrivateХижняк З.П.
7908.10.1984ТНГ-265СтрежевойТомскнефть ВНК
8119.11.1984305ТомскГазпром трансгаз Томск
8230.11.1984Сибирь
09.2002
Усть-ИлимскЛес-Транс
831985200хЛФ-1
1992
KazanТатлеспром
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
841985ГЭС-55
≈ 2018
Усть-ИлимскАвтотехснабЛС-56А,арх.117
Красноярск
8527.05.1985ГТ-307
04.2012
ОмскМегионская РЭБ флота
06.2001
Нижневартовск
05.1992
Министерство геологии СССРМегионский цех технической эксплуатации
8629.05.1985К-1798
07.2004
ПермьPrivateПетров М.Л.; Миронов В.И.
К-2-4173
≈ 1999
Бусов Ю.А.
К-2-1981
1992
Other (Russia)Пермэнергоремонт
(неизвестно)Perm
891985Азов
?
AstrakhanOther (Russia)
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
871985385Колпашево
9028.05.1985ГТ-308
04.2012
ОмскЯмалфлот
≈ 2008
Коротчаево
01.2005
Новый УренгойPrivateБогатырёв В.А.
08.2001
Gaz-SaleАтлант-99
02.1992
Газ-Салеречфлот / Газ-Салинская РЭБ речного флота
TazovskiyМинистерство геологии СССРТазовский цех технической эксплуатации
931985ТПСБ-206Омск
9431.07.1985Транспортный-5Усть-ИлимскОИУ-8 ФКУ
951985Мезень
03.2002
КрасноярскOther (Russia)ЗАО "Золотодобывающая компания "Золотая звезда"
PrivateШеповалов А.И.
10Х28.03.1986ТНГ-266СтрежевойТомскнефть ВНК
10Х1986Галс
11.2003
РыбноеPrivateТуревич В.Н.
10Х30.04.1986Двиносплав-306
1992
BereznikДвиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
10629.04.1986И. Лугинец
2016
ОмскЛа'Кредо
ЛС-106
≈ 2011
Иван Лугинец
≈ 2007
СалехардOther (Russia)ООО "Траверз"
09.2004
КолпашевоМол Софт
03.2002
Томскнефтегазгеология
10730.05.1986БорХабаровскДВ-Регионснаб
1081986Дудинец
11.2005
ДудинкаГМК Норильский НикельЗаполярный транспортный филиал
1992
Министерство цветной металлургии СССР
10923.06.1986Николай Кухарь
≈ 2015
Омск
Игрим
11030.06.1986Транспортный-15Усть-ИлимскОИУ-8 ФКУ
11630.12.1986Боец
11.2011
KazanPrivateГазизов Н.У.
02.2003
ПермьКамабумпром
07.2000
Other (Russia)ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
1992
PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКамский целлюлозно-бумажный комбинат
11730.12.1986УманьЛесосибирскЛесосибирский ЛДК №1
11815.12.1986Лесник
2016
КаменкаPrivateВладелец: Боженков И.В.
?
ArkhangelskВладелец: Доватор С.В.
01.2003
КаменкаМезенский деревообрабатывающий завод
02.1994
Мезенский лесозавод
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРМезенский лесозавод
11910.02.1987БЛПК-15БратскГруппа "Илим"
12028.03.1987Фрам
09.2002
Нижняя ИгирмаТира
12112.02.1987Отважный
≈ 2013
КолпашевоPrivateЛузик С.В.
≈ 2011
ТДК групп
≈ 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
Томскнефтегазгеология
12207.1987Е-2-1977СнежногорскХантайское
12320.03.1987АнгараУсть-ИлимскГруппа "Илим"
12402.07.1987124
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинистерство мелиорации и водного хозяйства СССР
125?30.05.1987Кушнарёв
?
ЯкутскPrivateЛС-56АТ
Капитан Ложкин
127?24.06.1987ТНГ-267СтрежевойТомскнефть ВНК
12914.06.1987Транспортный-16Усть-ИлимскОИУ-8 ФКУ
1301987НорильскКрасноярскOther (Russia)
13128.08.1987Алма-Ата
20.05.2013
ОмскPrivateЕвсюченко К.К.
ДевизТобольскOther (Russia)ООО "Траверз"
1321987132AstrakhanPrivateИЧП "Подводник" Тарасов А.П.
1331987СТ-133Саяногорск
13430.09.1987А.Т. Чушков
≈ 2008
ArkhangelskУправляющая компания «Соломбалалес»
05.04.2004
Финлес
13524.10.1987ТЛ-750Ханты-МансийскПриобское рыбное хозяйство
1361987ФазаСаяногорскСаяно-Шушенский Гидроэнергоремонт
13727.11.198760-К
≈ 2013
КолпашевоOther (Russia)ООО «ВодТрансСевер»
07.2006
Индивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
03.2002
ТомскOther (Russia)ОАО ПО "Томлеспром"
13809.12.1987ЛенаУсть-ИлимскГруппа "Илим"
МаратКировМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПопомский рейд

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name