FleetPhoto

Лесовозы


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 

Группа: СУХОГРУЗЫ
Тип: Специальные грузовые
Подтип: лесовозы
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Subsections

• Design 1574, шифр «Селигер», тип Советский воин
• Design 232 (ВНР), тип Спартак
• Design 403/2A (Румыния), тип Сосновец
• Design 450, тип Малоярославец
• Design 450Б
• Design 580, тип Павлин Виноградов(1) (газотурбоход)
• Design 596, тип Вытегралес
• Design 596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)
• Design A357 SNG (Румыния), тип Александр Довженко
• Class Amsterdam
• Design B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход)
• Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес
• Design T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев
• Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР)
• Class Волголес
• Class Игаркалес, проект (Финляндия)
• Class Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания)
• Class Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта)
• Class Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)
• Class Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)
• Class Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)

Photos of unidentified vessels type Лесовозы

Table of vessels of type Лесовозы

DesignYard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
-1014413.05.1992Jacamar Arrow
08.2006
NassauOtherВладелец: Gearbulk Shipowning Ltd.
Оператор: Gearbulk Norway
Borg Arrow
06.2004
Прочие (Норвегия)Владелец: Gearbulk Shipping AS
Оператор: Orgestad Shipmanagement AS
Westwood Borg
12.1998
Spero
02.1995
Saga Ocean
-22701.02.1983Степан Гейц
11.1996
НаходкаLesprom-Nakhodka Co. JSC
Western LuckyPanamaOtherWestern Lucky S.A.
-80331.10.2005Sider Dream
05.2015
PanamaNova Ship Tech SAРег.владелец: Trim Shipping SA
Young SpiritПорт-ВилаSato Steamship Co Ltd (Sato Kisen KK)Рег.владелец: Stevens Line Co Ltd
-N-04128.01.199711.01.2017Keoyang MajestySeogwipoПрочие (Южная Корея)Владелец и оператор: Hanjin Shipping Co., Ltd.
-54430.09.2014Angelic ZephyrPanamaSejin Marine Co LtdРег.владелец: Kana Maritime SA, Panama
-Сталин(none)
-Красин(none)
-1933Иван ПапанинLeningrad
-1932КомилесVladivostok
-Вычегда(none)
-Мурманлес(none)
-Г.ЗиновьевLeningrad
-1929КрестьянинLeningrad
-1929ИскраLeningrad
B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход)B352/0231.08.198811.07.2018Uk Sea VII
03.2018
Малакаль ХарборOther
Сабетта
10.12.2014
Arkhangelsk-
Юрий Тарапуров
11.2014
18.05.2010
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)Владелец: ООО "Флот"
Albatros S.
10.09.2005
KingstownOtherВладелец: Raynes Services Inc.
Albatros
17.11.2002
Таллинн
Otoma
26.11.1999
Теодор Нетте
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания)56111.01.1991РЗК Константа
06.2016
ArkhangelskТК Северный проект
11.2015
Golden Breeze Shipping Corp
Rzk Constanta
06.2014
Belize CityПрочие (Румыния)Владелец: Rzk Maritime Ltd
Оператор: Rezkozan Impex SRL
Vysokogorsk
20.01.2013
Порт-ВилаBrouns Maritime LtdРег. владелец: Haddon Advisers Corp
Fesco Vysokogorsk
15.03.2011
Дальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССРМенеджер: FESCO Wallem Shipmanagemet Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Vysokogorsk Maritime Ltd
Высокогорск
?
Владивосток
23.09.1992
Vladivostok
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин20723.11.1971Real
05.2016
ЛомеПрочие (Россия)Владелец и оператор: ООО "Ист марин"
05.2011
Phnom Penh
30.04.2008
UlaanbaatarOtherВладелец: Semtor Projects SA
Tamara
08.09.2003
Владелец: ASM Shipping Co Ltd
Timber Sun
11.1998
Belize CityПрочие (Эстония)Владелец: Timber Sun Shipping
Оператор: Penta Maritime OU
Яков Резниченко
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход)B352/0331.12.1988Инженер Плавинский
03.2016
Arkhangelsk-
Inzhener Plavinskiy
01.1997
VallettaShipline Twelve Ltd.
Инженер Плавинский
23.12.1992
Arkhangelsk
Северное морское пароходство ММФ СССР
B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход)B352/0428.06.198910.2019Александр Сибиряков
12.2015
Arkhangelsk-
Aleksandr Sibiryakov
1995
VallettaРег. владелец: Shipline One Ltd
А. Сибиряков
23.12.1992
Arkhangelsk
Северное морское пароходство ММФ СССР
Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания)56321.10.1994Андрей Осипов
07.2015
ArkhangelskЭко Шиппинг
06.2015
Прочие (Россия)Владелец: Pelagia Shipping Ltd
Оператор: FR Alliance Menegement Ltd
Andrey Osipov
11.2014
KingstownOtherВладелец: Industrial Technology Group
Оператор: Als Ship Management SIA
05.2014
Belize City
Alka
29.05.2005
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Onego Breeze
29.08.2004
Sea Spirit
24.07.1998
Good Most
19.04.1994
Зея(Russia)Строительное название
Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания)56210.06.199106.06.2019Синегорск
05.2015
ArkhangelskBrouns Maritime LtdРег. владелец: Mintaka Overseas Ltd, Одесса, Украина
Sinegorsk
03.12.2012
Порт-ВилаРег. владелец: Mintaka Overseas Ltd
21.11.2012
Оператор: ООО "Стем-Транс" (Москва)
Fesco Sinegorsk
25.03.2011
Дальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССРМенеджер: FESCO Wallem Shipmanagemet Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Sinegorsk Maritime Ltd
Синегорск
?
Владивосток
23.09.1992
Vladivostok
Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания)56501.12.1994Полар Кинг
01.2015
ArkhangelskЭко Шиппинг
27.09.2012
ВладивостокСК Норфес-Марин СервисРег. владелец: Centr KA LLC
Polar King
20.04.2010
Belize CityDunkels Corp
Ice King
19.05.2002
ПирейOtherElmar Shipping
07.05.1998
Good Easy
02.07.1994
Острогожск(Russia)Строительное название
Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта)17021.08.199804.08.2015E. Karakaya
2015
KingstownРег. владелец: E & B Shipping S.A.(Маршалловы острова)
Rapla
08.2013
E. Karakaya
17.05.2013
Freetown
Rapla
04.2013
KingstownПрочие (Латвия)Владелец: AS Reverta (Латвия)
Опеатор: Baltmar Shipmanagement Co (Латвия)
Рег. владелец: Carnella Maritime Corp
31.05.2011
Прочие (Эстония)Владелец: Lumar S.A. (Эстония)
Рег. владелец: Moondale Enterprises Ltd
17.06.2006
Владелец: Erranto Ltd (AS Erranto) (Эстония)
Оператор: Unitec OU (Эстония)
Рег. владелец: Moondale Enterprises Ltd
17.08.2005
Владелец: Erranto Ltd (AS Erranto) (Эстония)
Оператор: Siland Ltd (Эстония)
Рег. владелец: Moondale Enterprises Ltd
10.2003
Таллинн
16.05.2003
KingstownВладелец: Erranto Ltd (AS Erranto) (Эстония)
Рег. владелец: Moondale Enterprises Ltd
Nuevitas
12.04.1998
LimassolПрочие (Великобритания)Влад: Lomar Shipping Ltd (Великобритания)
Рег. владелец: Machaira Shipping Co Ltd (до 2002г)
Рег. владелец: Evercreast Shipping Co Ltd (с 2002г)
Капитан Чмутов
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское МП
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССРЗаказчик: Судоимпорт
Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта)17212.06.1998Ямал Ирбис
10.12.2014
ArkhangelskСевнор ЛогистикРег.владелец: Yamal Irbis Limited
Sea Enterprise
06.2010
LimassolOtherSea Enterprise Shipping Ltd
05.2002
London
Volonga
06.1998
Михаил ПанфиловСтроительное название
B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход)B352/0829.12.199025.07.2014Arctic T
07.2014
ФунафутиПрочие (Британские Виргинские острова)Владелец: Urizen Shipping Ltd
Оператор: Urizen Shipping Ltd
Arctic Star
01.2011
VallettaПрочие (Финляндия)Владелец: OY Solchart Ltd
Оператор: W Shipping Ltd
04.2010
Монровия
12.2007
Владелец: Arctic Shipping Ltd SA
Оператор: OY Solchart Ltd
12.2003
VallettaВладелец: Arctic Shipping Ltd SA
Оператор: Oy Solchart Management Ab
18.10.2002
Владелец: OY Solchart Ltd
Оператор: W Shipping Ltd
Tegra
20.02.2000
OtherВладелец: Tegra Shipping Ltd
Оператор: Atlantic Ice Carriers AVV
Академик Глушко
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта)17426.11.1998Ермак
25.04.2014
МурманскVega Leasing Co Llc
Ermak
18.02.2014
LimassolИндивидуальный предприниматель Старостин И.А.
Sea Challenger
18.06.2010
OtherВладелец: Sea Challenger Shipping Ltd.
Оператор: Interorient Marine — Cyprus
01.2008
London
15.01.2006
Владелец: Sea Challenger Shipping Ltd.
Оператор: Interorient Navigation Co. Ltd.
24.03.2005
Владелец: Sea Challenger Shipping Ltd.
Оператор: OSM Ship Management AB
12.2004
Владелец: Dosab Shipping AB
Оператор: OSM Ship Management AB
10.2004
Владелец: Ripley Holding BV
Оператор: OSM Ship Management AB
09.2004
Владелец: Ripley Holding BV
Оператор: Lomar Shipping Ltd.
Sea Ranger
08.05.2004
LimassolВладелец: Ripley Holding BV
Оператор: Madrepela Shipping Ltd.
≈ 02.1999
Прочие (Кипр)Владелец и оператор: Madrepela Shipping Ltd.
Indiga
26.11.1998
ИндигаLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания)55827.04.1990Игорь Ильинский
01.04.2013
ВладивостокПрочие (Россия)Владелец: Норфес — Марин Сервис (Владивосток)
Igor Ilinskiy
05.03.2013
Порт-ВилаДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССРМенеджер :FW Shipmanagement Ltd (Гонконг)
Рег. владелец:Ilyinskiy Maritime Ltd
Fesco Ilyinsky
14.03.2011
Менеджер : FESCO WAllem Shipmanagemet Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Ilyinskiy Maritime Ltd
Игорь Ильинский
?
Владивосток
23.09.1992
Vladivostok
Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания)55903.08.199027.09.2013Shatrova
12.2012
Порт-ВилаBrouns Maritime LtdРег. владелец: Fara Management Ltd
Fesco Shatrova
05.03.2011
Дальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССРОператор: FESCO Wallem Shipmanagement Ltd (Гонконг)
Рег. владелец: Shatrova Maritime Ltd
Елена Шатрова
?
Владивосток
23.09.1992
Vladivostok
Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта)17315.07.1998Инженер Вешняков
11.11.2012
Arkhangelsk-
Sea Rover
06.2010
LimassolOtherRover Sea Shipping Company Ltd.
MMSI: 209050000
?
LondonRover Sea Shipping Company Ltd.
Malambo
≈ 09.2001
Maida
07.1998
Радист НесменоваСтроительное название
Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта)17114.05.1998Инженер Трубин
24.10.2012
Arkhangelsk-
Sea Progress
06.2010
LimassolOtherProgress Shipping Ltd.
03.2002
London
Pinega
05.1998
Limassol-
Капитан ЗузенкоСтроительное название
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев78211.04.1992Механик Пятлин
07.2012
Arkhangelsk-
≈ 1998
12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев78106.03.1992Механик Пустошный
06.2012
Arkhangelsk-
≈ 1998
12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев78004.09.1991Механик Котцов
12.2011
Arkhangelsk-
≈ 1998
12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев77927.08.1991Механик Брилин
09.2011
Arkhangelsk-
≈ 1998
12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев77810.07.199127.08.2019Механик Семаков
08.2011
Arkhangelsk-
≈ 1998
12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев77614.01.1991Механик Макарьин
06.2011
Arkhangelsk-
≈ 1998
12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев77702.07.199117.08.2018Механик Фомин
04.2011
Arkhangelsk-
≈ 1998
12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход)B352/0108.198716.06.2015Омолон
09.03.2011
ХолмскСахалинское морское пароходство
Arctic Spirit
03.08.2005
VallettaOtherВладелец: Arctic Spirit Ltd.
Balkan Trader
16.05.2004
KingstownВладелец: Greenville Shipping Inc.
Thirza
12.05.2003
Bothnia Stone
15.04.2002
OtherВладелец: Lagoa Shipping Corp.
Sea Trader
16.02.1997
Павлин Виноградов
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта)16903.03.199805.12.2017Виктор Чертков
03.2011
Петропавловск-Камчатскийkmp
Tuyuq
01.2010
KingstownOtherHamford Partners Ltd
Reval
05.2003
Moondale Enterprises Ltd
Mariel
03.1998
Капитан ХабаловСтроительное название
B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход)B352/0607.02.199003.06.2015Тобол
01.02.2011
ХолмскСахалинское морское пароходство
Solombala
22.03.2008
МонровияOtherВладелец: Solombala Marine Shipping Corp.
Nord
18.11.2002
KingstownВладелец: Rutland Holding Corp.
Olma
07.01.2000
Капитан Пономарев
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев77505.12.1990Механик Ярцев
01.2011
Arkhangelsk-
≈ 1998
12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания)56417.06.1994Танир
09.05.2010
ВладивостокЧукотская торговая компания
Ice Queen
10.05.1998
ПирейOtherElmar Shipping
Good Fast
27.12.1994
MSC Trader
27.07.1994
Good Fast
02.07.1994
Оренбург(Russia)Строительное название
B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход)B352/0522.09.198910.03.2016Алдан
27.03.2009
ХолмскСахалинское морское пароходство
Timberstone
17.01.2007
KingstownПрочие (Норвегия)Владелец: Stoneship Invest AS, Fredrikstad, Norway
Оператор: B Navi Ship Management SRL, Marina di Carrara, Italy
10.2005
OtherВладелец: Navalmar Transportes Maritimos
Оператор: B Navi Ship Management SRL, Marina di Carrara, Italy
23.01.2003
Владелец: Bickford Shipping Co. Ltd.
Оператор: B Navi SPA, Marina di Carrara, Italy
Red Stone
10.07.2002
Kodima
11.1999
Valletta
Капитан Глотов
07.1994
Arkhangelsk-
23.12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин20112.196915.09.2009Primorye
2009
Phnom PenhПрочие (Белиз)Владелец и оператор: Primorye Co. Ltd., Belize
10.2008
OtherВладелец: Head Shipping Co. Ltd.
Оператор: OstShipping Co. Ltd.
08.2004
Владелец и оператор: ViTol Co. Ltd.
Grace I
12.2003
05.2001
Владелец и оператор: Gros Shipping Co. Ltd.
05.1998
Belize CityВладелец и оператор: Shipping Chartering Forwarding Ltd.
Ленинградский ополченец
09.1996
Arkhangelsk-
23.12.1992
1976
Северное морское пароходство ММФ СССР
1973
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)23030.11.1962Imextrans 02
18.09.2008
Ho Chi Minh City (Saigon)OtherВладелец: Vietnam Bank for Agriculture and Rural Devolopment Co (Вьетнам)
Оператор: Ha Long Import Export & Seatransport Joint Stock Co (Вьетнам)
Рег. владелец: Agribank Leasing Co II
Hoang Anh Sun
01.09.2008
ХайфонВладелец: Hoang Anh Commercial Service Joint Stock Co (Вьетнаи)
Рег. владелец: Agribank Leasing Co II
Xuan Viet-Can Tho
07.01.2004
Владелец: Xuan Viet Co Ltd (Вьетнам)
Рег. владелец: Financial Leasing Co II
Kim Long
01.12.1992
Владелец: Eastern Dragon Shipping Co Ltd (Cong Ty Lien Doanh Van Tai Bien Dong Wong) (Вьетнам)
КарелиялесPetropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)29111.196811.2008Doctor Rami
09.2008
Ломе
09.2002
Batumi
01.1995
(none)
Янтарный
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское МП
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)23120.11.1963Imextrans 07
01.08.2008
Ho Chi Minh City (Saigon)Прочие (Вьетнам)Владелец: Vietnam Bank for Agriculture and Rural Devolopment Co (Вьетнам)
Оператор: Hong Gai IMEXTRANS Joint Stock Co (Вьетнам)
Рег. владелец: Agribank Leasing Co II
Xuan Viet My Thoi
01.12.2005
ХайфонВладелец: Xuan Viet Co Ltd (Вьетнам)
Рег. владелец: Financial Leasing Co II
Hong Long
07.01.1994
Владелец: Flight Dragon Shipping Co Ltd (Cong Ty Van Tai Bien Thang Wong) (Вьетнам)
Kovdales
1990
Владелец: Eastern Dragon Shipping Co Ltd (Cong Ty Lien Doanh Van Tai Bien Dong Wong) (Вьетнам)
КовдалесPetropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24611.1968Imextrans 01
05.2008
Ho Chi Minh City (Saigon)Прочие (Вьетнам)Владелец: Agriculture Leasing Co. II, Ho Chi Minh City, Vietnam
Оператор: Hon Gai Imextrans JSC, Ho Chi Minh City, Vietnam
Xuan Viet
01.2004
ХайфонВладелец: Financial Leasing Co. II
Оператор: Xuan Viet Co. Ltd.
Trung Hieu 01
01.2001
Dong Long 02
31.01.1996
OtherВладелец: Eastern Dragon Shipping Co. Ltd.
Камчатский комсомолец
≈ 1994
Петропавловск-Камчатский
10.07.1992
kmp
1973
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24229.09.1967Imextrans 06
05.2008
Ho Chi Minh City (Saigon)
Xuan Viet Hai Phong
12.2007
Hasico Fortune
03.2007
Xuan Viet Hai Phong
10.2005
Tan Binh 01
04.2001
Dong Long 01
03.1996
Палана
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
403/2A (Румыния), тип Сосновец34212.197105.2009Denitza
03.2008
БастерOtherSapporo Shipping Ltd
12.2002
Ла-ПасCosmos Shipping AD
25.11.2000
Варна
Сосновка
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин91212.197002.2010Retag
26.02.2008
GiurgiulestiOtherВладелец: Gentry Shipping Ltd
Luminita T.
13.10.2003
Wonsan
Nazek T.
06.10.2003
Cpt George
25.08.2003
Dea
02.05.1997
Константин Коршунов
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин90120.11.196815.06.2010Edro II
23.01.2008
FreetownOtherВладелец: Edro Shpk
Ata Atun
10.07.2007
(Turkey)Прочие (Турция)Владелец и оператор: Su-Ta Denizcilik Ltd., Turkey
Kairos
17.06.2003
KingstownOtherВладелец: Sirius Shipping Inc.
Cirrus
21.12.2001
Miso
10.02.1998
Владелец: Feta Corp.
Константин Шестаков
23.12.1992
Arkhangelsk-
1975
Северное морское пароходство ММФ СССР
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24301.12.196712.2007Ilinsk
11.2007
KingstownOtherAttar Ltd
10.1999
Phnom PenhMarden Dickinson Co
Ильинск
≈ 11.1993
ВладивостокДальневосточная государственная морская академия им. адмирала Г.И. Невельского
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин908197010.2007See Hope
23.09.2007
Прочие (Египет)Nejem Co Marine Services, Alexandria
Basmale
18.07.2006
МорониOtherВладелелц: NSH Marine Services SA
Aamneh Moon
30.08.2002
WonsanВладелец: Ranim Maritime Co
Amanda
23.07.2000
Nereus
15.02.1993
Сан-Лоренцо
Unilink
11.06.1992
Нарвская застава
1975
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24809.196705.05.2009Lora
08.2007
БастерПрочие (Россия)Владелец: Discovery Shipping Services, г.Находка
Оператор: Rokos Shipping Co. Ltd., г.Находка
10.10.2000
Phnom Penh
08.2000
OtherВладелец и оператор: EKO International LLC
Tatyana
04.05.2000
1998
Belize CityВладелец: Four Rings Shipping
Koba
10.11.1996
Хозе Диас
23.12.1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1975
Leningrad
1973
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта)16706.198912.2010North Spirit
06.2007
KingstownOtherNorth Spirit Navigation Ltd
Heimdal
12.2005
VallettaHeimdal Shipping Co Ltd
Sea Venturer
07.2005
(Great Britain)Sea Venture Shipping Ltd
Sea Venture II
06.1997
Sea Venture
10.1996
LimassolOtherBazaletti Shipping Co. Ltd
Forest Carrier
03.1996
Капитан Гончаров
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское МП
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)28405.10.1964Marco Polo
09.02.2007
PanamaПрочие (Панама)Владелец: Global Marine Linda S.A. (Панама)
Agios Andreas
12.01.1999
KingstownOtherВладелец: Maritima Kronos de Navegacion S.A.(Аргентина)
23.06.1998
Прочие (Греция)Владелец: Atlas Compania Naviera S.A.(Греция)
Libra
01.07.1997
Владелец: Balthellas Chartering S.A. (Греция)
Рег. владелец: Perfect Shipping & Trading Inc
02.04.1996
Порт-Вила
Костромалес
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1973
Leningrad
403/2A (Румыния), тип Сосновец34005.197109.2011Sarata
02.2007
Phnom PenhПик Шиппинг
Сарата
2004
Odessa
≈ 2000
OtherООО "Юпитер"
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
403/2A (Румыния), тип Сосновец34109.197127.07.2011Suvorovo
02.2007
Phnom PenhПик Шиппинг
Суворово
01.2004
Odessa
≈ 2000
OtherООО "Юпитер"
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24131.05.196709.01.2008Vaga
11.2006
Phnom PenhОкеанинтербизнес (Россия-Япония)
07.2003
Panama
Вага
11.12.1997
Находка
05.1996
Петропавловск-Камчатский
01.1993
kmp
1973
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Игаркалес, проект (Финляндия)274196330.09.2006Occhi
27.08.2006
Phnom PenhOtherВладелец: Bulpet Ltd (Болгария)
Рег. владелец: KMS Enterprises
Gnocchi
12.2004
Kros Istanbul
13.11.2002
Прочие (Турция)
Furkan
1999
Владелец: Arvad Denizcilik Ticaret Sirketi (Турция)
Рег. владелец: Safe Returns Navigation Co Ltd
1997
Малабо
15.05.1996
Belize City
Shaher-M
19.03.1995
VallettaРег. владелец: Ocean Fellow Co Ltd (Мальта)
Blaze
03.1993
Прочие (Россия)Владелец: Совместное Предприятие "Юниарх" (Архангельск)
Оператор: Unimar Shipmanagement Services S.A. (Греция)
Рег. владелец: Blaze Shipping Co Ltd
ИжевсклесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24922.08.196909.2009Blagoveshchensk
04.2006
PanamaПрочие (Панама)Владелец: Forest Shipping Inc
Оператор: DSL Shipping Ltd
1999
Phnom PenhПрочие (Камбоджа)Владелец: Dartmonth Shipping Ltd
Благовещенск
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)83605.19712006Majid
2006
(Cambodia)
Majit
2000
Azia Shipping Holding Ltd
Маргарет
1998
(Russia)
Прокопьевск
≈ 1997
Маргарет
1994
НаходкаПрочие (Россия)Судоходная компания "Скона"
Прокопьевск
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
1977
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)29510.11.197028.12.2010Neringa
10.2005
VallettaЮжная речная судоходная компания
01.1998
Днепровское бюро судоходства
01.1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
КостиноKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин90919.08.197016.05.2010Timber Star
30.06.2005
Belize CityПрочие (Россия)Владелец и оператор: Transatlantic Shipping Services Ltd., г.Находка
26.11.2003
Владелец: Transatlantic Shipping Services Ltd., г.Находка
Оператор: Golden Pride Co. Ltd., г.Находка
19.11.1998
OtherВладелец и оператор: Timber Star Shipping Co. Ltd.
Выборгская сторона
≈ 1996
Arkhangelsk-
23.12.1992
≈ 1973
Северное морское пароходство ММФ СССР
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин91010.197007.2005Edna Marie
06.2005
МорониOtherShahba Maritime Co
Susan Anne
03.2001
KingstownKeynes Holding
Razanj
16.07.1997
Загреб
Андрей Иванов
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)17207.1967Sunset
05.2005
Прочие (Тунис)Владелец: Yucedadl Shipping
Оператор: Yucedadl Shipping
08.1999
Batumi
Alkan
1997
Belize CityOtherВладелец: Bilgin Shipping and Trading Inc
Aksel
04.1996
Владелец: Ada Shipping Inc
Rossa
1996
Nina
1995
VallettaБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССРРег. владелец: Monako Shipping Ltd.
Капитан Гастелло
12.11.1992
Saint Petersburg
1975
Leningrad
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)1731967Horizon-9
22.02.2005
БастерEmirates International Shipping EstРег.владелец: Damas Shipping Co. Ltd., Kingstown, St.Vincent & The Grenadines
Al Tawfik
19.07.2002
WonsanOtherKhedhair / Ghadban
12.1997
(none)
Al Salam
1996
Tartous
1995
Софья Перовская
1991
Saint Petersburg
1975
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)29701.12.197115.04.2009Истгалфлес
01.11.2004
НаходкаПрочие (Россия)Владелец: Совместная компания Океанинтербизнес (Находка)
Рег. владелец: Myb Tickaret Ltd
Eastgulfles
30.09.1999
Phnom Penh
Кихчик
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак215709.196930.11.2007Paulemose R
11.2004
ДжоржтаунOtherВладелец: Rambaran Trading & Shipping Co Ltd (Гайана)
Eternal Love
06.2000
PanamaПрочие (США)Владелец: Toucan Shipping Ltd
Manta 1
25.03.1999
Прочие (Греция)Владелец: Dick van der Kamp Maritime Co
Svetlana
06.07.1997
Прочие (Нидерланды)Владелец: Argenta Cargo Corp
Иван Болотников
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак215007.1969Arsenal
01.10.2004
Phnom Penh
Sea Line
13.11.2001
Nat Star
24.06.1997
Krookus
23.03.1997
Sky Vine
18.11.1995
Кондратий Булавин
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин20515.08.1971Forester
15.05.2004
Phnom Penh
Timber Express
06.08.2002
Прочие (Россия)Владелец: Gold Bell Co. Ltd., Hong Kong, China (c/o "Горизонт", г.Владивосток)
07.04.1999
Belize City
Александр Мирошников
1996
Arkhangelsk-
23.12.1992
Северное морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин20309.1970Venaly
05.05.2004
МорониВладелец: Verpa Marketing SA
Doris
06.10.1999
Kirre
09.04.1997
Советский пограничник
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак216005.197009.2004Ostria
09.02.2004
НукуалофаOtherВладелец: Lamont Marine
Phoenix I
22.02.2002
Сан-Томе
Ikaria
09.10.1999
Gladiator
30.07.1996
Angyalfold
01.10.1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
АндялфельдTallin
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин20206.197003.2004Presto
07.09.2003
UlaanbaatarOtherВладелелц: Presto Shipping
Sirena
05.06.1998
Phnom Penh
Ленинградский партизан
23.12.1992
Arkhangelsk-
1975
Северное морское пароходство ММФ СССР
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак220306.197410.2003Ria
11.08.2003
МорониOtherВладелец: Medina Trading
Eva
25.01.2000
Владелец: Virgot Shipping
Paul
22.11.1996
Rapla
1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
РаплаTallin
232 (ВНР), тип Спартак216112.197011.2004West
03.08.2003
Ulaanbaatar
Elite
01.05.2001
Pan Ocean 808
02.04.2001
Elite
07.12.2000
Gladys 1
19.03.1996
Aegna
1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
АэгнаTallin
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24829.04.196912.2009Fine Star
07.2003
Ulaanbaatar
Green Star
29.09.1999
Phnom Penh
Камчадал
1992
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)
Petropavlovsk-KamchatskiyПрочие (СССР)
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)18005.1970Sea Worker
05.2003
Phnom PenhПрочие (Россия)Владелец: SMI Shipping Ltd
Оператор: Selet Marine Vanino Co Ltd
03.2000
OtherВладелец: Oriental Maritime Services Ltd
Оператор: Oriental Maritime Services Ltd
Leja
10.1995
Владелец: Sunnest Shipping Co Ltd
Красноборск
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Leningrad
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин90212.196808.05.2003Afak
25.04.2003
Ulaanbaatar
Lemozen II
28.06.2002
Phnom PenhRomalex Marine
Mohamed R.
29.06.1998
Verde Shipping Ltd.
Советский Воин
23.12.1992
Arkhangelsk-
1975
Северное морское пароходство ММФ СССР
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин90305.196905.2003Joy Ii
25.04.2003
Lemozen 1
25.06.2002
Phnom Penh
Osman R.
24.07.1998
OtherВладелец: Neoman Shipping
Арсений Москвин
23.12.1992
Arkhangelsk-
1975
Северное морское пароходство ММФ СССР
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
403/2A (Румыния), тип Сосновец36103.1973Alexandra K
04.2003
Phnom PenhOtherООО "Морконсервис"
Larch Breath
10.08.2001
Pacific Shipping & Trading Co
Софийск
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес965196703.2003Veesham 27
21.03.2003
(Syria)Перегонное название
Al Bushra
28.10.1994
OtherВладелец: Al Amin Shipping
Вася Алексеев
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Leningrad
Игаркалес, проект (Финляндия)27307.12.196212.04.2004Samara-S
03.2003
WonsanOtherВладелец: Falmouth Shipping & Trading S.A. (Сев.Корея)
Samara S
04.2000
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Zinje Lain Land & Sea Transport (Сирия)
Sinar
23.10.1996
Владелец: Zinje Lain Land & Sea Transport (Сирия)
Оператор: Ali Hasan Hamzah (Сирия)
Moustafa S
01.07.1994
Владелец: Zinje Lain Land & Sea Transport (Сирия)
Unistar
25.04.1991
VallettaПрочие (Россия)Владелец: Совместное Предприятие "Юниарх" (Архангельск)
Оператор: Unimar Shipmanagement Services S.A. (Греция)
Рег. владелец: Unistar Maritime Co Ltd
ИнкурлесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)29001.06.196824.02.2004Aziza
2003
(none)
Aziz
2002
Valia
1999
Kingstown
Tanya 1
1997
Копорье
1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Leningrad
Игаркалес, проект (Финляндия)22631.03.1964Makkia
12.10.2002
WonsanOtherВладелец: Falmouth Shipping & Trading SA (Сев.Корея)
1996
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Tomeh Shipping Co (Сирия)
Рег. владелец: Makkia Shipping Co Ltd
19.03.1995
VallettaOtherРег. владелец: Makkia Shipping Co Ltd (Мальта)
Quest
25.05.1993
Прочие (Россия)Владелец: Совместное Предприятие "Юниарх" (Архангельск)
Оператор: Unimar Shipmanagement Services S.A. (Греция)
Рег. владелец: N.U.J. Quest Shipping Co Ltd
ИстраArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин20608.197109.2011Sutla
29.07.2002
СплитOtherВладелец: Corex Shipping Ltd., Split, Croatia
Klis
11.05.1999
Kingstown
Alliana Princess
01.1999
Movar
18.08.1998
Николай Емельянов
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
403/2A (Румыния), тип Сосновец36206.197304.2004Sea Breath
07.2002
Phnom PenhOtherPacific Shipping & Trading Co
Сургут
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Капитан Гончаров (2-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Мальта)16804.199001.2008Ice Prince
04.2002
ПирейOtherElmar Shipping
Sea Enterprise II
06.1997
Sea Enterprise
10.1996
Forest Trader
05.1996
LimassolOtherKapitan Primak Shipping Ltd
Капитан Примак
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское МП
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак214906.196912.2002Sanni
11.03.2002
НукуалофаOtherВладелец: Island Marine
Mana Maria
29.10.2000
Сан-Томе
Perla
21.06.1999
Phnom PenhOtherВладелец: Zotajic Enverest
Simba
22.04.1998
Петр Каховский
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)16127.07.196231.01.2003Regina
01.02.2002
Phnom PenhПрочие (Россия)Владелец: DMS Shipping & Trading Co (Владивосток)
Рег. владелец: Bay Star Corp. Ltd
Oakwood
2001
Владелец: DMS Shipping & Trading Co (Владивосток)
Ola
2000
Владелец: DMS Shipping & Trading Co (Владивосток)
Рег. владелец: Kalpa Co
Ола
01.08.1995
МагаданМагаданский морской торговый портОператор: DMS Shipping & Trading Co (Владивосток) (с 1998 г)
Красногорсклес
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)22830.09.196416.01.2003Ramzi J.
18.01.2002
НукуалофаПрочие (Сирия)Владелец: Mostafa Jawhar Mohamad (Сирия)
Оператор: Phoenicia Maritime Co (Сирия)
Wael I
30.06.1997
Phnom PenhВладелец: Mostafa Jawhar Mohamad (Сирия)
Оператор: Phoenicia Maritime Co (Сирия) с 2001 г
Рег. владелец: Marine Key Enterprises S.A.
Aboudi
21.03.1997
PanamaПрочие (Объединённые Арабские Эмираты)Владелец: Osman Shipping LLC (Шарджа, ОАЭ)
Рег. владелец: Rosmarina Shipping & Trading Co S.A.
Ладогалес
15.11.1992
Saint PetersburgБалтийское МП
1975
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)17725.04.1969Josmar
2002
Phnom PenhПрочие (Камбоджа)Sandomar Shipping Co, Phnom-Penh/ менеджеры Kenmar Shipping Agencies, Alexandria
Hindo
1996
ЛатакияПрочие (Сирия)Hind Maritime Enterprise S.A. Lattakia, менеджеры Mourad Abdulrazak R.Ismail, Tartous
Кимры
12.1991
Saint PetersburgБалтийское МП
1975
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
A357 SNG (Румыния), тип Александр Довженко5611966Alexandra
2002
KingstownПрочие (Россия)Владелец: Alfa Shipping Ltd (Новороссийск)
Рег. владелец: Walberry Trading Ltd
Vismark Victoria
2000
Владелец: Alfa Shipping Ltd (Новороссийск)
Оператор: Collins Shipping & Trading GmbH (Германия)
Рег. владелец: Vismark Victoria Shipping Ltd
1999
Владелец: Alfa Shipping Ltd (Новороссийск)
Оператор: Collins Shipping & Trading GmbH (Германия)
Рег. владелец: Walberry Trading Ltd
Сергей Васильев
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)83419712004Amal
2002
PanamaOtherВладелец: Novstar Shipping , ОАЭ
Bashar
2000
Almona
10.1999
Alhana
1999
Sloane
1998
Pinner
1997
Пушлахта
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)16609.12.196420.09.2010Rasha J
27.12.2001
НукуалофаПрочие (Сирия)Владелец: Zakaria Mustafa Jawar (Сирия)
Zakaria
01.2001
Ла-ПасВладелец: Zakaria Mustafa Jawar *Сирия)
Aya I
30.01.1999
Владелец: 3M Overseas Co (Сирия)
Рег. владелец: Aya Navigation Inc.
Dibson 1
1996
Phnom PenhПрочие (Россия)Владелец: Altex SHipping Co Ltd (С.Петербург)
Рег. владелец: Everblue Shipping Co Ltd.
08.07.1995
Belize CityВладелец: Altex SHipping Co Ltd (СюПетербург)
Рег. владелец: Dibson Investments Ltd.
Камалес
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское МП
1975
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)19714.08.197130.04.2009Argus
08.2001
(none)
Pegasus
10.1998
Marijampole
1992
КапсукасKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак217212.197103.2003Форвард
06.07.2001
ВыборгOtherВладелец: ООО "Бафф Выборг"
Laagna
21.07.2000
Belize City
Fighter
31.07.1997
Mohni
31.07.1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
МохниTallin
Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)17808.196911.02.2005Helena II
01.06.2001
Phnom PenhПрочие (Камбоджа)Владелец: Mountain Star
Оператор: Mountain Star
Al Marah
1996
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Abdul Kader A.Sabra
Anna
1995
VallettaOtherВладелец: Midsummer Shipping Ltd
Великий Устюг
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1974
Leningrad
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)82406.196911.06.2001Gordion
06.2001
Phnom PenhOtherПерегонное название на разделку.
Оператор: Konouz International Shipping, Alexandria, Egypt
Lady Ooti G
08.2000
Владелец: Almar G. Ltd.
Оператор: Konouz International Shipping, Alexandria, Egypt
14.10.1996
Belize City
Пустозерск
1992
Arkhangelsk-
1973
Северное морское пароходство ММФ СССР
403/2A (Румыния), тип Сосновец35909.197205.2009Pine Breath
06.2001
Phnom Penh
Серноводск
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак215912.196902.2006Yana-E
06.05.2001
Phnom PenhOtherВладелец: Emerald Exports
Alvina M.
22.01.1997
Pakri
21.09.1991
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
Аугуст КульбергTallin
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)29601.12.197106.04.2009East Voyager
05.2001
Phnom PenhОкеанинтербизнес (Россия-Япония)Оператор: Pacific Shipping & Trading Co Ltd (Сиэттл, США)
Рег. владелец: Pacific Shipping & Trading Co Ltd
Козыревск
1998
Находка
1992
Петропавловск-КамчатскийКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Petropavlovsk-Kamchatskiy
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/0212.196011.04.2001Форта
23.03.2001
НаходкаПрочие (Россия)Владелец: Fortune Tanker, г.Находка
Перегонное название на разделку.
Фортанлес
12.04.1997
Владелец: Fortune Tanker, г.Находка
Комилес
≈ 1996
Владелец: Приско Трафик Лтд.
1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1973
Leningrad
403/2A (Румыния), тип Сосновец35807.1972Судак
≈ 2001
IzmailOtherООО "Эллада"
12.1994
Украинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак220203.197408.2009Goldobin
2001
Phnom PenhOtherВладелец: Laturn Shipping Ltd
Голдобин
1998
ВладивостокВладелец: ОАО "Золоторудная компания "Школьное"
1995
Владелец: Norfes Co.Ltd
12.12.1994
Таллинн
Ambla
1991
Estonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
АмблаTallin
A357 SNG (Румыния), тип Александр Довженко56005.196608.2002Alpha
2001
KingstownПрочие (Россия)Оператор: S.H.B. Trading Ltd (Великобритания)
Рег. владелец: Leyna Enterprises Ltd
Vismark Gloria
2000
Владелец: Alfa Shipping Ltd (Новороссийск)
Оператор: Collins Shipping & Trading GmbH (Германия)
Рег. владелец: Walberry Trading Ltd
12.1999
Владелец: Alfa Shipping Ltd (Новороссийск)
Рег. владелец: Vismark Shipping Ltd (Лимассол)
Георгий Васильев
12.1994
IzmailУкраинское Дунайское пароходство
Советское Дунайское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)83808.19712007Комсомолец Сахалина
≈ 2001
ХолмскСахалинское морское пароходство
≈ 1997
Морская транспортная компания (Корсаков)
1992
Сахалинское морское пароходство
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)289196702.2001Rebecca
10.2000
Ла-Пас
Julia II
07.2000
Julia
11.1998
Рига
Julia I
03.1998
Julia
1997
Таллинн
Lazdijai
1996
Belize City
1992
КлайпедаPrivateК пароходству уже отношения не имел.
Любань
1970
KlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)22922.03.196522.05.2001Arne
01.08.2000
Phnom PenhРег. владелец: Loes Shipping Co
Erne
21.08.1996
ТаллиннПрочие (Эстония)Владелец: Tööstuspanga Leasing Bank Co Ltd (Tööstupanga Liisingu AS "Grumant") (Эстония)
Kaberneeme
30.06.1993
Владелец: AS ESMAN (Estonian Ship Management Co)(Эстония)
НевалесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес81428.10.196711.2000Stamy Waves II
02.07.2000
Phnom PenhПерегонное название
Zizi
15.01.1996
OtherВладелец: Cheram Js
Rita D
28.09.1991
ВытеграArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
403/2A (Румыния), тип Сосновец33809.197001.2009Seaway
06.2000
Phnom PenhOtherВладелец: Grand Maritime Services Ltd
Сосновец
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)82304.196912.04.2002Noor Al Amal
04.2000
Phnom PenhПрочие (Камбоджа)Владелец и оператор:: Majzoub A., Phnom Penh, Cambodia
Streamer
1996
VallettaOtherВладелец: Streamer Maritime Ltd.
Пулково
1992
Arkhangelsk-
1973
Северное морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)16331.08.196313.06.2001Tibet
04.2000
МалабоПрочие (Турция)Владелец: Karyen Gemi Sanayi Ve Ticaret Sirketi (Турция)
Рег. владелец: Brother Sky (Panama) S.A.
1998
Belize CityВладелец: Karyen Gemi Sanayi Ve Ticaret Sirketi (Турция)
Рег. владелец: Brother Shipping S.A.
1997
Владелец: Interline Gemicilik ve Dis Ticaret Ltd (Турция)
Рег. владелец: Solid Shipping S.A.
Karyen
16.04.1996
СтамбулВладелец: Karyen Gemi Sanayi Ve Ticaret Sirketi (Турция)
Ismail Okan
22.12.1995
ТрабзонВладелец: Okan Denizcilik ve Ticaret
Sonora
09.06.1991
Сан-ЛоренцоРег. владелец: Saint Nicolas Compania Naviera S.A.
КолымалесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)28821.06.1967Aboudi II
04.2000
Phnom PenhOtherВладелец и оператор: Rosmarina Shipping & Trading Co.
05.1998
Panama
Лигово
11.1991
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1973
Leningrad
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин90704.1970Inessa
28.02.2000
Phnom PenhOtherВладелец: Golden Marine Ltd.
Kunder
04.03.1998
Якоб Кундер
23.12.1992
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
1975
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)28702.196706.05.2007Erica
01.2000
(none)
Lilian
06.1995
Lidiya
1995
Турку
1992
Saint PetersburgПрочие (Россия)
LeningradПрочие (СССР)
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)83119702002Wahiba
2000
Belize City
Alwafa
1999
Mubarak
1998
Bushey
1997
Печенга
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)16208.12.196228.11.2000Amir A
2000
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Dima Maritime Co
Bransis
1999
Amir A
06.08.1995
Владелец: Abdelkader Abu Bakr
Рег. владелец: Dima Maritime Co
Bransis
30.05.1995
Сан-ЛоренцоВладелец: Abdelkader Abu Bakr
Zena III
22.11.1994
Латакия
Patriot
05.12.1992
VallettaПрочие (Россия)Владелец: Совместное предприятие "Юниарх" (Архангельск)
Оператор: Unimar Shipmanagement Services S.A.(Греция)
Рег. владелец: Patriot Shipping Co Ltd
ВологдалесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)25019692002Tobol
2000
(Cambodia)OtherВладелец: Zebra Shipping
Тобол
1997
(Russia)
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
Игорь Ильинский (3-я серия т/х Павлин Виноградов(2)), проект (Испания)56011.12.199018.05.2019Абакан
?
ВладивостокДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
23.09.1992
Vladivostok
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)2511970Amin I
2000
Phnom PenhПрочие (Камбоджа)Coyolito Shipping Co.
Aboudi I
08.1997
PanamaПрочие (Панама)Rosemarina shipping and trading and Co.S.A.
Ignalina
08.1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Ильичево
12.1991
KlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)25131.03.197030.01.2009Julia Star
28.04.1999
Phnom PenhПрочие (Россия)Владелец: Transocean Cargo Line S.A.
Шушенское
1994
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак217304.1972Epsilon I
19.01.1999
Phnom PenhOtherВладелец: Sahmar Shipping
Inna
30.01.1998
Jenny
17.11.1996
Kabala
28.01.1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
КабонаTallin
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)22718.02.196212.01.2012Kirovskles
01.01.1999
Phnom PenhПрочие (Россия)Владелец: Судоходная компания "Дальтрамп"
Рег. владелец: Honlan Shipping Co Ltd
Кировсклес
06.1994
ВладивостокСудоходная компания "Расл"
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)82119681999Voras
1999
Гондурас
Horizon
1995
Пертоминск
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)82219682000Nasia
1999
KingstownOtherВладелец: Navarro Investments , Греция
Katia
1998
Плесецк
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)82009.196801.01.2000Sonia
11.1998
KingstownOtherВладелец и оператор: Gleam Maritime SA
Stavroula S
1995
VallettaВладелец и оператор: Stavroula Navigation Ltd.
Петрозаводск
1992
Arkhangelsk-
1973
Северное морское пароходство ММФ СССР
403/2A (Румыния), тип Сосновец33912.197004.2004Amr
03.08.1998
Phnom PenhRomalex Marine
Череповец
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
403/2A (Румыния), тип Сосновец36309.197304.2009Captain Yakubovich
08.1998
Phnom PenhAzia Shipping Holding Ltd
Pamela Sun
12.1996
Слаутное
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин20421.03.197118.11.1998Ashraf R
08.1998
Phnom PenhOtherВладелец и оператор: Verde Shipping Ltd.
Советский моряк
≈ 1996
Arkhangelsk-
25.12.1992
1973
Северное морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак217612.197207.2003Germaine I
13.07.1998
PanamaOtherВладелец: Las Rocas
Germain
09.11.1997
Rimma
25.07.1996
Paugi
04.02.1995
KingstownOtherВладелец: Stentor Ltd
Raugi
14.10.1991
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
Семен РошальTallin
Игаркалес, проект (Финляндия)27512.06.196328.07.2000Olympic
07.1998
Phnom PenhПрочие (Россия)Оператор: Sahmar Shipping Co Ltd (Кипр)
Рег. владелец: Keiko Shipping Co S.A.
Claire
04.1996
OtherВладелец: T.B.S. Co Ltd (Каймановы острова)
1995
Belize City
ИжоралесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин90509.196905.2007Alteza
04.05.1998
Phnom PenhOtherВладелец: Oriental Maritime Services Ltd
Константин Савельев
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес81315.09.1967Samra I
03.04.1998
Гондурас
Samra
06.07.1995
(Syria)
Tamara
29.08.1991
Гондурас
ЯмалArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
A357 SNG (Румыния), тип Александр Довженко54819651999Salima
02.1998
Phnom PenhOtherВладелец: Issam Issa (Ливан)
Рег. владелец: Pacific Shipping Services SA
Nivine Junior
1997
Сан-ЛоренцоВладелец: Continental Shipmanagement S.a.r.l.(Ливан)
Nivin Junior
07.1996
Beirut
Dove
1996
VallettaПрочие (Украина)Владелец: Cometas Shipping Co Ltd (Украина)
1995
Азовское морское пароходство
07.1991
Прочие (Украина)Оператор: Anglo Union Shipping (UK) Ltd (Великобритания)
Рег. владелец: Dover Shipping Ltd.
Александр ДовженкоZhdanov / MariupolАзовское морское пароходство / Азовское морское пароходство ММФ СССР / Углерудовозное управление ЧМП ММФ СССР / Азовское управление ЧМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММРФ СССР / Азовское государственное морское пароходство ММФ СССР / Азовское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Азовское управление морского флота НКВТ СССР / Азовская контора Совторгфлота НКПС СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24430.04.196802.12.2009Чажма
1998
НаходкаПрочие (Россия)Владелец и оператор: ЗАО "Фирма "Интеркод", г.Мытищи
27.12.1994
Владелец: АО "Фирма Код", г.Москва
1992
Петропавловск-Камчатский
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)26429.05.197102.2011Kupiskis
1998
VallettaOtherWhite Seas Shipping Co
1992
Купишкис
1991
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
KlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)23402.06.19652008Хатангалес
1998
НаходкаПрочие (Россия)Владелец и оператор: ЗАО "Фирма Код" (Москва)
07.1995
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)17022.12.196602.05.2009Первоуральск
≈ 1998
ХолмскСахалинское морское пароходство
1992
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)83319702000Natalia
1998
KingstownOtherВладелец: Premier Oceanways , Греция
Петрокрепость
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак215810.196903.2001Salavat Yulaev
1998
Phnom PenhOtherВладелец: Pine River Management
Салават Юлаев
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)19812.19712003Captain Ahmad
1998
Phnom PenhПрочие (Маршалловы Острова)Рег.владелец: Festival Shipping, Majuro, Marshall Islands
Kedainiai
1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
КедайняйKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин91111.197003.2004Sofia
26.12.1997
Phnom PenhOtherВладелец: Tyne Shipholding
Евгений Онуфриев
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)23315.12.196425.01.2004Sea Rose
01.10.1997
Phnom PenhПрочие (Кипр)Владелец: Omega Shipping Services S.A.
Оператор: Sahmar Shipping Co Ltd (Кипр)
Леналес
04.1992
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)Владелец: ОАО "Магаданвтормет"
Оператор: Ванинская судоходная компания (VASCO Ltd)
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин90407.1969Soyana
24.07.1997
Phnom PenhOtherВладелец: Grand Maritime Services Ltd.
Александр Панкратов
25.12.1992
Arkhangelsk-
1975
Северное морское пароходство ММФ СССР
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес81628.12.1967Dafi
21.05.1997
Valletta
Katerina One
07.04.1995
Золотица
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес81930.06.196807.2000Orca
18.05.1997
Phnom PenhOtherВладелец: Orca Navigation
Исакогорка
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)826196909.2012Ibrahim R
08.01.1997
Phnom PenhOtherВладелец: El Fath For International Trade, Alexandria, Egypt
Пермь
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)249196805.01.2002Victor
1997
(none)
Birzai
1992
КлайпедаПрочие (Литва)
БерезникKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес95919652001Shaher M.
1997
ЛатакияOtherВладелец: Wahib Morei & Co.
Lina M.
08.1995
VallettaВладелец: Sunset Nav. Co. Ltd.
Galina
02.1991
Владелец: Galina Maritime Ltd
ВосходArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)247196731.07.2000Тампере
1997
(Russia)
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин20812.197105.2007Silva
1997
Phnom PenhOtherВладелец: Marfill Shipping LLC
Вячеслав Денисов
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес81502.12.196712.2003Kyrkos
1997
Panama
Ocean Hunter
09.03.1995
VallettaOcean Hunter Shipping Co. LtdВ управлении СП "ЮниАрх" (учредитель СМП и иностранный капитал)
Ока
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
1574, шифр «Селигер», тип Советский воин90612.1969Sea Glory I
10.12.1996
Kingstown
Евгений Никонов
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)16517.06.196408.04.1998Gamma
09.10.1996
Belize CityРег. владелец: Peregrinus Ltd
Гамма
02.06.1996
(Russia)Прочие (Великобритания)Владелец: Balkan & Black Sea Co
Шексналес
11.1992
Saint PetersburgБалтийское МП
1975
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)29311.1969Vita
04.10.1996
VallettaOtherВладелец: Bulkway Shipping Ltd., La Valletta, Malta
Калининград
1992
Saint PetersburgБалтийское МП
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)23125.08.196509.11.2003Nalafiya Trader
14.08.1996
МалеПрочие (Сингапур)Владелец: West Marine Engineering Ltd (Сингапур)
Рег. владелец: Nalafiya Shipping & Trading Pte Ltd
Al-Bilal
28.05.1994
PanamaВладелец: Sea Clipper Shipping Pte Ltd (Сингапур)
Индига
1974
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес96619671999Olga
15.07.1996
Kingstown
Iris
04.04.1996
Новая Ладога
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское МП
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес969196811.1996Roula
06.06.1996
Гондурас
Nador
01.07.1994
Plunge
10.01.1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Красная ГоркаKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
A357 SNG (Румыния), тип Александр Довженко556196502.11.1998Abdel Kader K.
06.1996
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Khalil Kanafani (Сирия)
Sara Junior
02.1995
BeirutOtherВладелец: Continental Shipmanagement S.a.r.l.(Ливан)
Рег. владелец: Sara Lines SAL
Всеволод Пудовкин
1992
MariupolАзовское морское пароходство
Zhdanov / MariupolАзовское морское пароходство / Азовское морское пароходство ММФ СССР / Углерудовозное управление ЧМП ММФ СССР / Азовское управление ЧМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММРФ СССР / Азовское государственное морское пароходство ММФ СССР / Азовское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Азовское управление морского флота НКВТ СССР / Азовская контора Совторгфлота НКПС СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)23230.11.196326.11.1997Зеялес
06.1996
НаходкаПрочие (Россия)Владелец и оператор: ЗАО "Фирма Код" (Москва)
1996
kmpОператор: ЗАО "Фирма Код" (Москва)
1992
Петропавловск-Камчатский
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)25019.06.196921.06.2001Jad 1
?
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец — Mourad Abdulrazak R.Izmail
Jad
1996
Владелец — Mourad Abdulrazak R.Izmail
Rokiskis
12.1991
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Кара
1972
KlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак213812.196816.11.1996Пульсар
21.04.1996
(Russia)
Николай Бауман
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
403/2A (Румыния), тип Сосновец36012.197210.2008Pamela Star
05.03.1996
Phnom PenhOtherВладелец: Pamela Corp
Снежногорск
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)16430.11.196319.01.2003Al Hareth
02.02.1996
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Ahmet Abdulkader Fahl (Сирия)
Uniprogress
18.04.1994
VallettaПрочие (Россия)Владелец: Совместное предприятие "Юниарх" (Архангельск)
Оператор: Unimar Shipmanagement Services S.A.(Греция)
Рег. владелец: Uniprogress Maritime Co Ltd
Кунгурлес
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)23230.11.196424.02.2001Колгуев
1996
ВаниноOtherВладелец: Ванинская морская компания, Ванино
1992
(Russia)Сахалинское морское пароходствоПорт приписки: Оха
1966
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Игаркалес, проект (Финляндия)27015.06.196231.05.2002Kamal
1996
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Abdul Kader Ammoun & Co (Сирия)
Seda
1991
РигаJSC Latvian Shipping Company (LSC) / Латвийское морское пароходство ММФ СССРРег. владелец: Lattvijas Kugnieciba
ИрбитлесRiga
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)16830.11.196431.07.1999Диксон
1996
Петропавловск-КамчатскийkmpОператор: ЗАО Код (Москва)
1992
1975
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/1101.196202.1997Delta
1996
Belize CityOtherВладелец: Peregrinus Ltd.
Алатырьлес
1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1973
Leningrad
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)18110.197008.2009Helena-I
22.11.1995
Phnom PenhOtherВладелец: Albion Asian Traiding Ltd., Nassau, Bahamas
Гусь-Хрустальный
1992
Saint PetersburgБалтийское МП
1975
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)252197010.1996Helena
10.11.1995
Phnom Penh
КузьминкиLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)16715.05.196526.07.2010Alexandre
11.1995
Phnom PenhПрочие (Россия)Владелец: Altex Shipping Co. Ltd. (С.-Петербург)
Рег. владелец: Dibson Investments Ltd.
Яналес
11.1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1975
Leningrad
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес81231.07.196709.2001Noor Alddine
13.10.1995
(Syria)Владелец: Shehadeh & Co
Irina Ga
21.04.1993
КулойArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак217706.19731999Ortos
15.09.1995
Kingstown
Torma
16.02.1992
ТаллиннEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
ТериберкаTallin
596, тип Вытегралес80917.09.1966Sabine
13.09.1995
(Syria)OtherВладелец: Alamal Transport
Unifaith
10.12.1991
ГондурасВладелец: Silver Coin Marine Inc
КильдинArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес957196505.1998Al Wafic
21.07.1995
PanamaOtherTango Maritime Co Ltd
Sia
1995
VallettaSea Storm Co Ltd
14.05.1991
SIA SG Ltd
Восток-5ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес80623.09.196510.2002Marwan
15.07.1995
(Syria)
Unihope
04.01.1992
Гондурас
ТаймырArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес81716.04.1968Daria I
30.06.1995
Valletta
Бакарица
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)23511.19652000Олюторка
04.1995
НаходкаПрочие (Россия)Владелец: ЗАО "Фирма "Код"
1992
Петропавловск-Камчатскийkmp
Petropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес96812.196702.1997Allah Kabeer
14.03.1995
ЛатакияOtherВладелец: Fayza Shipping
≈ 1994
Belize CityВладелец: Peril Investment S.A.
Pasvalys
21.12.1991
КлайпедаLithuanian Shipping Company
ПорховKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)829197010.2000Bassel
1995
ЛатакияOtherSahyouni A
Uniarch
01.1991
ПамирArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Игаркалес, проект (Финляндия)27609.08.196318.04.2003Ali M
11.1994
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Osman Mohamad Abdulkarim & Fahl Ahmad Abdulkarim (Сирия)
Оператор: Osman Maritime Services B.V. (Нидерланды)
Comet
04.1993
VallettaПрочие (Россия)Владелец: Совместное Предприятие "Юниарх" (Архангельск)
Оператор: Unimar Shipmanagement Services S.A. (Греция)
Рег. владелец: Comet Shipping Co Ltd
ИльменьлесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Игаркалес, проект (Финляндия)212196121.01.2000Abdul Kader
10.1994
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Fahir Abdulkader (Сирия)
Abdul Kadar
07.1994
Сан-Лоренцо
Yana
06.05.1992
Прочие (Россия)Владелец: Совместное предприятие "Юниарх" (Архангельск)
Оператор: Unimar Shipmanagement Services S.A. (Греция)
Рег. владелец: Grippin International S.A.
ИркутсклесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак2162197101.1995Nautic
06.1994
Kingstown
Dolphin-2
04.1994
Могадишо
Boolimoog
1974
OtherВладелец: Somali National Shipping Lines
АнабарVladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
596, тип Вытегралес956196531.10.1996Unipower
04.1994
Valletta
Восток-2
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)23028.05.196531.05.2000Al Sham
17.02.1994
ЛатакияПрочие (Сирия)
СалдусLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Игаркалес, проект (Финляндия)27714.10.196328.02.2001Al-Bashar
11.08.1993
ЛатакияПрочие (Сирия)Владелец: Abdul Kader Sabra (Сирия)
Оператор: Riamar S.a.r.l.(Сирия)
ИртышлесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Игаркалес, проект (Финляндия)21315.09.196201.06.1993Nikita
03.04.1993
KingstownБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССРОператор: Baltmed Shipping Co (Греция)
Рег. владелец: Nikita Shipping Ltd
ИжмалесLeningrad
596, тип Вытегралес967196704.2000Coot
02.04.1993
Belize CityOtherВладелец: Soon Transport
Panevezys
22.01.1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Нижний ТагилKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход)B352/0705.10.1990Иоганн Махмасталь
23.12.1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес97211.196806.2001Иван Черных
12.11.1992
Saint PetersburgБалтийское МП
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак217416.08.197205.12.2007Аракс
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)84131.12.197107.2009Парамушир
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
1976
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)835197112.1998Павлово
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
1977
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)837197102.1998Пржевальск
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
1977
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)84019711997Приморье
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
1977
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)839197104.1999Паромай
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)84204.197201.02.1997Поронайск
1992
ХолмскСахалинское морское пароходство
1977
KholmskСахалинское морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР / Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24701.12.196826.03.2009Yantalles
1992
(none)
КрасноярскPetropavlovsk-KamchatskiyПрочие (СССР)
596, тип Вытегралес81826.05.196825.09.1996Маймакса
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/0312.196030.09.1994Двинолес
1992
Saint PetersburgБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1973
Leningrad
450, тип Малоярославец96604.196510.09.1995Сухоналес
1992
ВладивостокДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
≈ 1979
Vladivostok
1973
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)82519691996Поной
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)82719691996Поморье
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)82819691997Паланга
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)83019701997Петровский
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/0605.19611995Алданлес
1992
ХолмскХолмский морской рыбный порт
1984
KholmskDalryba MFI USSR
1973
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
596М, тип Петрозаводск (2-я серия т/х Вытегралес)83210.197011.06.1997Парголово
1992
Arkhangelsk-
Северное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)1751968Utena
1992
КлайпедаLithuanian Shipping Company
Цигломень
1972
KlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
580, тип Павлин Виноградов(1) (газотурбоход)53511.1960Лотта
1992
МурманскМурманское морское пароходствоСудно обеспечения
01.1980
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
Павлин ВиноградовArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
A357 SNG (Румыния), тип Александр Довженко557196527.11.1995Сергей Эйзенштейн
1992
MariupolАзовское морское пароходство
Zhdanov / MariupolАзовское морское пароходство / Азовское морское пароходство ММФ СССР / Углерудовозное управление ЧМП ММФ СССР / Азовское управление ЧМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММРФ СССР / Азовское государственное морское пароходство ММФ СССР / Азовское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Азовское управление морского флота НКВТ СССР / Азовская контора Совторгфлота НКПС СССР
596, тип Вытегралес80830.06.1966Uniteam
18.02.1991
Гондурас
КаргопольArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)22901.06.1962200хKasuga II
05.12.1990
PanamaПрочие (Сингапур)Владелец: Foong Sun Shipping & Trading Pte Ltd (Сингапур)
Рег. владелец: Sea Concord Shipping Pte Ltd
БайкаллесPetropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес960196511.1996Yannis
06.06.1990
Panama
Flag Union
10.06.1989
Новая ЗемляArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/0412.196001.1990Eve
29.09.1989
St. John'sБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССРНазвание и флаг перегонные на разделку
Северолес
1973
Leningrad
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/0109.196003.1990Milos J.
09.1989
KingstownOtherВладелец: Marine Eagle SA
ВолголесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Игаркалес, проект (Финляндия)27229.10.196212.05.1994Nasr Allah
13.06.1989
AlexandriaПрочие (Египет)Владелец и оператор: Albaharia Shipping & Trading Co. (Egypt)
Иршалес
1973
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
1972
1969
KlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
580, тип Павлин Виноградов(1) (газотурбоход)540196520.02.1989Stal
01.1989
(West Germany)Северное морское пароходство ММФ СССР
Иоганн Махмасталь
1973
Arkhangelsk
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/13196209.1988Angar
07.1988
KingstownOtherВладелец: Incom Ltd.
Ангарсклес
1973
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес95412.19641999Khuzam II
1988
KingstownПрочие (Объединённые Арабские Эмираты)Владелец: United Developing Enterprises Co.
ЧулымлесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Игаркалес, проект (Финляндия)27810.06.196331.12.1987Permles
10.1987
Kingstown
ПермьлесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/0706.196101.1988Бел
1987
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССРПерегонное название на разделку
Капитан Белошапкин
1973
1970
Адимилес
450, тип Малоярославец6119631989Малоярославец
≈ 1979
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
1973
450, тип Малоярославец62196323.12.1986Малая Вишера
≈ 1979
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
1973
232 (ВНР), тип Спартак220112.197301.2004Aden
1974
АденOtherВладелец: The Yemen Navigation Line
Мате Залка
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/0912.196104.1986Архангельсклес
1973
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/1506.196211.1988Анадырьлес
1973
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/0504.19611986Приморлес
1973
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/0808.196111.1985Абаканлес
1973
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/1012.196108.1987Алапаевсклес
1973
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/1206.196203.1988Андомалес
1973
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/1406.196204.1984Абагурлес
1973
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
B-514-RT (ПНР), тип ВолголесB514/1609.196202.09.1980Брянсклес
1973
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Amsterdam23903.03.193613.12.1968Волга
06.02.1946
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
20.04.1939
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
12.1938
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Косарев
Волголес9519331972Севзаплес
1943
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
1940
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
1934
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
1933
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Волголес9212.193219.08.1944Colmar
07.1941
HamburgHamburg-Amerika Linie
Волголес
≈ 1938
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
1934
OdessaГСК Черноморское морское пароходство / Черноморское морское пароходство ММФ СССР
08.02.1933
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Волголес193430.08.1941ВТ-543
≈ 06.1941
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
Вторая пятилетка
1934
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
≈ 1933
Лесбел
Волголес35219321969Старый большевик
05.1940
(none)Мурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
10.1932
Лесбел
Волголес122193323.11.1942Кузнец Лесов
?
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
1934
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
≈ 1932
Северолес
Amsterdam193601.05.1942Циолковский
1940
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
1937
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Валерий Межлаук
Волголес93193204.02.1942Двинолес
1940
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
1934
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)29405.197019.07.2001КашиноKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
580, тип Павлин Виноградов(1) (газотурбоход)53919641987ПечоралесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
580, тип Павлин Виноградов(1) (газотурбоход)538196311.1986Теодор НеттеArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)1966Кодино(none)
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)196701.2009Правда(none)
232 (ВНР), тип Спартак217509.1972ВитимВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)25328.09.19702005КунцевоKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес95819651988Восток-6ArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Игаркалес, проект (Финляндия)268196209.04.1988ИгаркалесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес95106.07.19632000ВытегралесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес95212.196330.06.1993Восток-3LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес95304.196430.06.1993Восток-4LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес95512.196405.2009ВагалесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес80331.10.19641977ЕнисейлесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес80410.02.19651968СвирьлесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес80527.06.196512.1987СангарлесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Волголес19331971Максим ГорькийVladivostokПрочие (СССР)
596, тип Вытегралес80730.11.19651989ВайгачArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес96131.07.196611.06.1999СуздальLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес96229.09.196611.06.1999КиришиLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
580, тип Павлин Виноградов(1) (газотурбоход)53619611985МезеньлесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес81023.11.19661990МоржовецArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес81130.12.19661990КегостровArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес96319661967НевельLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес96419671967БоровичиLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)160196231.05.1986КотласлесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)17401.04.196825.08.2001ЛомоносовоLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)24015.01.196715.04.1996МирныйPetropavlovsk-Kamchatskiy
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев78303.06.199220.04.2018Механик ТюленевArkhangelsk-
Волголес19.12.1934Клара ЦеткинVladivostok
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)2921969КингисеппLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)22805.03.196231.03.1989КамчатсклесPetropavlovsk-KamchatskiyКамчатское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес97010.06.196803.2006Назар ГубинLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес97125.09.1968Семён КосиновLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Мирный (3-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)17627.11.196818.03.2000ХарловArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес80228.11.1963ТоснолесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
596, тип Вытегралес80129.12.196329.12.2004ВыборглесLeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
T-116 (Австрия), тип Механик Ярцев78427.06.1992Механик КрасковскийArkhangelsk-
Котласлес (1-я серия), проект (Финляндия)26519.08.197104.02.2010КретингаKlaipedaЛитовское морское пароходство ММФ СССР
232 (ВНР), тип Спартак207919681989СпартакArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР
Ладогалес (2-я серия т/х Котласлес), проект (Финляндия)17922.01.197009.06.2001ВоронежLeningradПрочие (СССР)
580, тип Павлин Виноградов(1) (газотурбоход)53719621985УмбалесArkhangelskСеверное морское пароходство ММФ СССР

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name