FleetPhoto

Морские круизные и пассажирские


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 

Subsections

• Design 125
• Design 144
• Design 1454 (СФРЮ), тип Мария Ермолова
• Design 4100S (Норвегия)
• Design 573 (НРБ), тип Георги Кирков / Юшар
• Design 592, тип Киргизстан
• Design 593
• Design 728П
• Design 890
• Class AIDAdiva, проект (Германия)
• Class AIDAprima, проект Hyperion
• Class AIDAvita
• Class Amazon
• Class Andrea Doria
• Class Antilles
• Design B-961 (ПНР), тип Анна Ахматова
• Class Black Watch/Jupiter
• Design Blue Motion, Mein Schiff 3-class
• Class Cabo Palos
• Class Caribia/Ильич, проект (Германия)
• Class Celebrity Solstice, проект (Германия)
• Class Conquest
• Class Coral Princess
• Class Costa Atlantica, проект (Финляндия)
• Class Costa Concordia, проект (Италия)
• Class Crown
• Class Crown Jewel, проект (Испания)
• Class Cunard Countess
• Class Dalmacija
• Class Destiny
• Class Disney Magic, проект (Италия)
• Class Edge
• Class European Vision
• Design Excellence XL
• Class Fantasy
• Class Freedom of the Seas
• Class Galaxy, проект (Германия)
• Class Holiday/Jubilee
• Design Icon
• Class Independence, проект P3-S2-DL2
• Class Johan van Oldenbarnevelt
• Class Jugoslavija («J» ships), проект (СФРЮ)
• Class Kronprins Frederik
• Class Mein Schiff 1
• Class Michelangelo
• Class Millenium-class
• Class Mirrabooka, проект (Швеция)
• Class Mistral-class
• Class Monte Sarmiento
• Class MSC Fantasia, проект (Франция)
• Class MSC Lirica-class
• Class MSC Musica
• Class Norwegian Jewel, проект (Германия)
• Class Oasis of the Seas
• Class Olympic Voyager, проект (Германия)
• Class Olympic, проект (Великобритания)
• Class Oriana
• Class Osorno
• Design P-1765 (Финляндия), тип Белоруссия
• Design PCV400
• Class Polarlys
• Design Ponant Explorer
• Class R
• Class Radiance Of The Seas, проект (Германия)
• Class Renaissance, проект (Италия)
• Class Royal Viking Star
• S class
• Class Santa Rosa, проект P2-S2-11a
• Class Sarfaq Ittuk, проект (Дания)
• Class Saturnia, проект (Италия)
• Class Saxonia - Леонид Собинов, проект (Великобритания)
• Class Seabourn Pride, проект (Германия)
• Design Seefa 340 (ГДР), тип Михаил Калинин
• Design Seefa 400 (ГДР), тип Fritz Heckert
• Class Silver Cloud, проект (Италия)
• Class Silver Shadow, проект (Италия)
• Class Sovereign Of The Seas, проект (Франция)
• Class Starward
• Design VCS498
• Design Vision
• Design Vista, MSC Meraviglia -class
• Class Voyager Of The Seas, проект (Финляндия)
• Class Zuiderdam (Vista-class), проект (Италия)
• Class Алексей Рыков
• Class Дельфин
• Class Иван Франко, проект (ГДР), шифр «Seefa 750»
• Class Котовский, проект (Германия)
• Class Крым, проект (СССР-Германия)
• Class Норильск, проект (Италия)
• Class Сабит Оруджев, проект (Финляндия)


Table of vessels of type Морские круизные и пассажирские

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 »»
DesignYard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
-BreaamarРигаOther
-New Dong Chun
03.2006
PanamaOtherHayfork Marine, Gangwondo, South Korea
Huadong Pearl
04.2002
Pacific Asia Shipping Co. Ltd.
Ferry CosmoCosmo Shipping
573 (НРБ), тип Георги Кирков / Юшар905КаменскMurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
IconNB1400Icon of The SeasRoyal Caribbean Cruises Ltd
Oasis of the SeasC34Wonder of the SeasRoyal Caribbean Cruises Ltd
Excellence XLMardi GrasPanamaCarnival Cruise Lines
Olympic, проект (Великобритания)40031.05.191110.1935Olympic
30.12.1933
LiverpoolCunard Line Ltd. / Cunard White Star Line Ltd. / Cunard Steamship Line Shipping Co.
09.1919
White Star Line
1915
ВМС ВеликобританииRoyal Navyвойсковой транспорт
LiverpoolWhite Star Line
Olympic, проект (Великобритания)4012.04.191215.04.1912TitanicLiverpoolWhite Star Line
-63213.05.191224.11.1970Сестрорецк
1954
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
15.01.1945
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Polaris
17.10.1933
HelsinkiПрочие (Финляндия)Владелец и оператор: Finska Ångfartygs Aktiebolaget, Helsinki, Finland.
Работал на линиях Хельсинки–Лондон и Хельсинки-Антверпен.
Preussen
1931
StettinПрочие (Германия)Владелец и оператор: Renata Dampfschiffs Gesellschaft, Stettin, Germany
1924
Владелец и оператор: Stettiner Dampfer Compagnie AG, Stettin, Germany
1922
Владелец и оператор: Neue Dampfer Compagnie AG, Stettin, Germany
Prinzessin Sophie Charlotte
9.04.1918
ВМС ГерманииВМС ГерманииПлавучая мастерская
Ильмень
25.10.1917
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флотминный заградитель
8.09.1914
Российский Императорский флотБалтийский флот
Рцы
15.08.1914
Военный транспорт
Prinzessin Sophie CharlotteStettinПрочие (Германия)Владелец и оператор: Neue Dampfer Compagnie AG, Stettin, Germany.
Работал на линии Щецин — Санкт-Петербург.
-50901.191424.11.1934Empress of France
1929
GlasgowCanadian Pacific Railway Company
1919
Прочие (Великобритания)Allan Line Steamship Co Ltd
Alsatian
Olympic, проект (Великобритания)4338.12.191521.11.1916Britannic
≈ 1916
ВМС ВеликобританииRoyal Navy
13.11.1915
LiverpoolWhite Star Line
-21.06.19171936BelgenlandAntwerpen
-16008.191902.1979Александр Можайский
18.03.1970
NakhodkaПриморское морское пароходство ММФ СССРСтоечное плавобщежитие
1953
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Свирь
27.08.1935
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флотУчебное судно
23.05.1935
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
PatriaРоттердамПрочие (Нидерланды)Владелец и оператор: Koninklijke Rotterdamsche Lloyd NV, Netherlands
-11.1925Berlin
1955
BremenNorddeutscher Lloyd
GripsholmGothenburgПрочие (Швеция)Владелец: A/B Svenska Amerika Linien
Cabo Palos7403.192730.12.1961Двина
24.07.1943
(USSR)Дальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
9.08.1942
Мурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
25.05.1939
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океанаПлавбаза
Ibai
11.1936
ВМС ИспанииВМС Испании
Cabo QuilatesСевильяПрочие (Испания)Compacha Ibarra y Cia
Saturnia, проект (Италия)16021.09.19277.10.1965SaturniaТриестCosulich Società Triestina di Navigazione
Saturnia, проект (Италия)1611928VulcaniaГенуяПрочие (Италия)"Italia", Societa di Navigazione
Mirrabooka, проект (Швеция)4111928MirrabookaGothenburgПрочие (Швеция)Rederi A/B Transpacific
Monte Sarmiento4783.01.192824.01.1930Monte CervantesHamburgHamburg Süd (Hamburg Südamerikanische Dampfschifffahrts-Gesellschaft)
Алексей Рыков29907.192811.1941Андрей Жданов
07.1941
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флотГоспитальное судно
1937
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Алексей Рыков
1934
Sovtorgflot
Крым, проект (СССР-Германия)49209.192809.1973КрымOdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
Алексей Рыков30010.1928М. Ульянова
5.12.1941
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океанаПлавучее топливохранилище
Мария Ульянова
2.07.1941
Плавучая база
1939
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
1937
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Ян Рудзутак
1934
Sovtorgflot
Mirrabooka, проект (Швеция)41210.19283.04.1973Добри Чинтулов
1970
ВарнаNavigation Maritime Bulgare (Navibulgar)
Рубин
1968
1965
Прочие (Болгария)Владелец: "Bulet", State Economic Enterprise
Otello
1961
СтокгольмПрочие (Швеция)Владелец: Soya AB (Olof Wallenius)
1958
Владелец: Margareta Wallenius
ParrakoolaGothenburgTransatlantic Rederi AB
125119914.12.192802.1978Победа
1973
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
18.02.1946
Iberia
1934
HamburgHamburg-Amerikanische Packetfarhrt Aktien Gesellschaft (HAPAG)
Magdalena
Крым, проект (СССР-Германия)49302.1929ГрузияOdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
Алексей Рыков30513.09.1929Урал
25.09.1940
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флотМинный заградитель
Феликс Дзержинский
1934
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Алексей Рыков30610.19291980Морская-3
1975
NakhodkaПлавучая гостиница
Смольный
08.1939
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
1934
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Sovtorgflot
Алексей Рыков30712.19292.11.1987Дельта
1981
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.Стоечное судно (плавбаза, админпомещение)
Кооперация
1979
1968
1954
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
1945
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Ветер
2.07.1941
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
Кооперация
29.12.1940
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
Ветер
23.11.1939
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
Кооперация
09.1939
MurmanskМурманское морское пароходство / Мурманское морское пароходство ММФ СССР / Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР / Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР / Мурманское государсвенное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР / Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР / Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР
1934
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Sovtorgflot
Алексей Рыков314193018.08.1941ВТ-514
22.06.1941
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
Сибирь
1934
LeningradБалтийское морское пароходство / Балтийское морское пароходство ММФ СССР
Sovtorgflot
Johan van Oldenbarnevelt13.03.193029.12.1963TSMS Lakonia
03.1963
(Greece)Прочие (Греция)General Steam Navigation Company of Greece
Johan van Oldenbarnevelt
1944
ВиллемстадПрочие (Нидерланды)"Nederland" Stoomvaart Maatschappij
1940
Batavia
Амстердам
-57022.03.193027.04.1974Suvetar
1970
HelsinkiПрочие (Финляндия)Carelia Line Oy
Nordland
07.1956
LubeckПрочие (Германия)Lübeck-Linie AG
Harald Jarl
02.1956
TrondheimПрочие (Норвегия)
Ragnvald Jarl
08.1940
BornholmКопенгагенПрочие (Дания)
-18816.04.1930MS Strassburg
11.05.1941
ВМС ГерманииВМС ГерманииГоспитальное судно
MS Baloeran(Netherlands)Прочие (Нидерланды)
-25.04.193010.1960Hikawa MaruYokohamaNippon Yusen Kabushiki Kaisha (NYK Line)Морской музей компании Nippon Yusen Kaisha (NYK Line)
Крым, проект (СССР-Германия)17609.1930Аджария
1940
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
Аджаристан
Крым, проект (СССР-Германия)17511.1930АбхазияOdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
-19311968Bahama Star
Крым, проект (СССР-Германия)18601.1931АрменияOdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
Monte Sarmiento49115.01.193131.12.1946Monte Pascoal
11.01.1940
ВМС ГерманииВМС Германии
HamburgHamburg Süd (Hamburg Südamerikanische Dampfschifffahrts-Gesellschaft)
Крым, проект (СССР-Германия)18507.19312.07.1942Украина
27.07.1941
ВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
1934
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
Sovtorgflot
Дельфин27.07.1931ДельфинРостов-на-Дону
Дельфин2.12.193123.03.1942Островский
29.10.1939
ВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
Николай Островский
7.01.1937
Ростов-на-ДонуАзовское морское пароходство / Азовское морское пароходство ММФ СССР / Углерудовозное управление ЧМП ММФ СССР / Азовское управление ЧМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММФ СССР / Азовское районное управление ЧГМП ММРФ СССР / Азовское государственное морское пароходство ММФ СССР / Азовское государственное морское пароходство НКМФ СССР / Азовское управление морского флота НКВТ СССР / Азовская контора Совторгфлота НКПС СССР
Чайка
1934
Sovtorgflot
Caribia/Ильич, проект (Германия)49319331981Ильич
1947
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Caribia(other port)
Caribia/Ильич, проект (Германия)49430.07.193310.02.1979Русь
1973
VladivostokДальневосточное морское пароходство (FESCO) / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство / Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное ордена Ленина морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР / Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР / Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР / Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
1949
CordilleraHamburgПрочие (Германия)Владелец: Hamburg-Amerikanische Packetfarhrt Aktien-Gesellschaft (HAPAG)
-2122.08.19331964Львов
1944
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
11.07.1941
ВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
02.1940
OdessaBlack Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.
Теплоход №3
31.10.1939
Ciudad de TarragonaВаленсияПрочие (Испания)Cia. Transmediterranea
-7311.07.193425.09.1941Königin Luise
13.09.1939
ВМС ГерманииВМС Германии
HamburgHamburg-Amerika Linie
-Т605.193510.1946Lafayette
12.12.1941
ВМС СШАВМС СШАвойсковой транспорт
NormandieГаврПрочие (Франция)Compagnie Générale Transatlantique
-112615.09.193526.11.1939ORP Pilsudski
1939
ВМС ПольшиПрочие (Польша)
PilsudskiGdyniaВладелец и оператор: Gdynia-America Line(Польша)
-112717.05.193611.05.1971BatoryGdyniaПрочие (Польша)Владелец: Gdynia-America Shipping Lines Ltd.

«« 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name