FleetPhoto

Промысловые суда


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 


Table of vessels of type Промысловые суда

«« 1 2 »»
DesignYard NrSec.yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
-AhrenshoopWarnemunde
-2619632005ОктябрьскLeningrad
-196?СкалаМурманскПрочие (СССР)
-ДианаMurmanskPrivate
-1956SuurlahtТаллиннПрочие (Эстония)Владелец: Таллиннский Клуб Юных моряков
-2005Nature UnoГарручаПрочие (Испания)Владелец: Nature Pesca SL
-29.08.1991Felete
19.10.2001
Santa PolaПрочие (Испания)
Alicante
-12.08.1998Jose Y Tatiana
19.12.2014
ТорревьехаПрочие (Испания)
San Pedro del Pinatar
-3995(China)
-2710(China)Прочие (Китай)
-Р 18-20 ХВВанино
-8101.08.1995Antartic IIIУшуайяПрочие (Аргентина)Владелец: Estremar S.A.
Оператор: Estremar S.A.
-ОдиссейВладивосток
-181301.02.1984Артык
?
ВладивостокДВ Акваресурс
03.2006
НевельскПрочие (Россия)Владелец: ООО "Антей"
Оператор: ООО "Антей"
Мацуей Мару №7
31.03.2005
Matsuei Maru No.7(Japan)Прочие (Япония)
-1975Юнико
2014
ХолмскПрочие (Россия)ООО "Сахалинский берег"
Pescado No.1
06.2010
PanamaПрочие (Панама)Владелец и оператор: Sea King SA
Atoll(Russia)Посейдон-Шиппинг
-12.04.2002Gaspar Y Rafaela
21.01.2013
Santa PolaПрочие (Испания)
Costa Del Maresme
27.11.2012
Arenys de MarВладельцы:
Lopez Flores Maria (Пинеда-де-Мар, Испания)
Carrillo Flores Marcos Antonio (Пинеда-де-Мар, Испания)
-1985JuleCeline
22.06.2012
Ницца
Sergeric
-129003.09.1986Шанс 103
05.2011
НаходкаРыболовецкий колхоз «Восток-1»
Kaio Maru No.88
01.2000
Habomai Maru No.88
-27507.06.2005Nuevo Elena
22.09.2009
Santa PolaПрочие (Испания)Владельцы:
Rafael Baeza Macia, Санта-Пола, Испания
Ruso Perez Maria Magdalena, Санта-Пола, Испания
Nuevo Natividad
01.07.2005
Nueva Natividad Dos(Spain)
-1998Guardamar Uno
2007
Santa PolaПрочие (Испания)Владелец: Cultivos Marinos de Guardamar SL, Guardamar del Segura, Spain
(Spain)
-2008Marfil Tres
2007
ТаррагонаПрочие (Испания)Владелец: Rebull Bas Maria Del Carmen (Камбри́лс, Испания)
Marfil Primera(Spain)
-2005Nuevo Albor Uno
2005
AlicanteRosetamar Pescados Campello
-2003Salvado i Maria
2002
ТаррагонаПрочие (Испания)Владельцы: Bertran Pujals Jose Salvador, Bertran Pujals Juan Domingo (Камбри́лс, Испания)
-Р 30-22 ИД
2001
КинешмаPrivate
(неизвестно)
≈ 1993
ЮрьевецПрочие (Россия)ОАО Юрьевецкий рыбзавод
Министерство рыбного хозяйства СССРЮрьевецкий рыбзавод
-2000B&G
2001
КартахенаПрочие (Испания)Судовладелец: The Blue & Green Piscifactoria Del Sureste SL (Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания)
-Yayo Campanares
1998
Santa PolaПрочие (Испания)Владелец: Jalok y Sul SL, Санта-Пола
-11.08.1997Cases Hermanos DosТорревьеха
-09.08.1994H.Vilas
31.12.1994
CambadosРегистровый номер в Registro de los Buques Pesqueros de la Comunidad Autónoma de Galicia: 1994PO004273
Код в Censo de la Flota Pesquera Operativa: 22894
-1982Hermanos RiosГвардамар-дель-Сегура
-LauraИспользуется для экскурсий на остров Bleiksøya с большим птичьим базаром, а также для морской рыбалки (http://www.puffinsafari.no/)
-ТорокМурманск
-ЛаяArkhangelsk
-2008Augusta ZennaroКьоджа
-Federica-II(Italy)
-РМН 09-04Мурманск
-РМН 09-02Мурманск
-РМН 11-79Мурманск
-G.M. Guardamar(Spain)Прочие (Испания)Судовладелец: Cultivos Marinos de Guardamar, Гвардамар-дель-Сегура, испания
-2014HjerttindПроект: AKVA Group AC400
-13.09.2001Marufina
06.06.2011
Santa PolaПрочие (Испания)
Madre TeresaВладелец: Pesquerias Isla Tabarca, S.L. (Санта-Пола, Испания)
-Ramos Carmen PrimeroTabarca
-2003Kapetan ThomasThessaloniki
-2004GaforТаррагонаПрочие (Испания)Владелец: Gavalda Fornos Jose, Gavalda Fornos Eusebio, Gavalda Fornos Juan (Камбри́лс, Испания)
-2004Carlos VenturaТаррагонаПрочие (Испания)Владелец: Germans Rom Mellau SL (Камбри́лс, Испания)
-23.09.1987Nuria i MiquelAlicanteПрочие (Испания)Владельцы: Ill Ortoneda Nuria, Costa Ill Joan (Камбри́лс, Испания)
-Nuevo MalagaБарселонаПрочие (Испания)
-ПТС-57Naryan-MarПечорский рыбокомбинат МРХ СССР
-2001Josep Jan DosCambrilsПрочие (Испания)Владелец: Matamoros Font S.L. (Камбри́лс, Испания)
-1984Сapetan NikolisThessalonikiПрочие (Греция)
-Athanasios KampanisThessalonikiПрочие (Греция)
-Christos Tsounis IIThessalonikiПрочие (Греция)
-1987Giorgis ManosThessalonikiПрочие (Греция)
-РыбакNaryan-MarМинистерство рыбного хозяйства СССР
-СЧС 0085Saint Petersburg
-2008Maremar DosSaguntoПрочие (Испания)Владелец: Acuigroup Mare-Mar SL., Сагунто, Испания
-Calafria(Spain)
-18.06.2007ClamisSanta Pola
-1013018.09.2002Lopez Chacopino
17.11.2016
Santa PolaПрочие (Испания)
Hermanos Perez Tercero
-НырокNaryan-MarПечорский рыбокомбинат МРХ СССРМотобот типа "Кавасаки". Корпус деревянный,длина-16м,ширина-3,9м,двигатель 2-ДС,30л.с. Грузоподьёмность-8 тонн.
-КВК-2836Усть-КаменогорскПрочие (Казахстан)
-19491969Adolf ReichweinSassnitzПрочие (Германия)
-25407.1971ЛукстасКлайпедаПрочие (Литва)Малый рыболовный траулер рефрижераторный типа "Карелия"
проект 1282
-130-151962SvanicРига
-Parma 2Punkaharju
-Parma 1Punkaharju
-1991СанлайтSevastopol
-Silvia PrimeraТаррагонаПрочие (Испания)
-Singapore(Sweden)
-Wolaren(Sweden)
-Normy(Sweden)
-06.04.1972Hermanos Brull Vila
01.01.1990
L'Ametlla de MarПрочие (Испания)Владельцы: Maria Miguela Arbos Vila и Brull Vila Miguel, Л’Амеллья-де-Мар, Испания
-8718
-8715
-Вега
-188628.11.1986Афалина
08.2008
ХасанскийИнтеррыбфлот
Elsa
01.2007
(none)
Kaiman
04.2006
Mariana
07.2003
Ariiso Maru No.58
-8717
-РПР 3099ВладивостокФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
-РПР 3101ВладивостокФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
-FinexHelsinki
-17.05.2005Pes Gamar PrimeroVillajoyosaПрочие (Испания)Владелец: Pesgamar La Vila S.L. (Вильяхойоса, Испания)
-08.10.2001Villa De GuardamarГвардамар-дель-Сегура
-11.04.1996Consuelo LlorcaCape Palos
-28.12.2006La GaviraКартахенаДлина габаритная: 12,45 м
Длина по ватерлинии: 10 м
GT: 8,88
TRB: 9,70
Мощность ГД: 103,02 кВт
-21.11.1996Punta Del CaboКартахена
-Bienvenida(Spain)
-3a-CT-5-840(Spain)
-141718.05.1993Прометей
04.2016
Советская ГаваньПрочие (Россия)Владелец: ЗАО "ТЕФИДА"
Katoa No. 32
05.2015
FreetownПрочие (Южная Корея)Рег.владелец: Global Group Investment SA
Владелец: Hyun Seung Shipping Co Ltd
10.2013
МалеOtherВладелец: Mayuh Fisheries Private Limited
Оператор: Mayuh Fisheries Private Limited
MMSI: 455368000
08.2010
Владелец: Yuh Yow Fisheries (SP) ltd, Suva, Fiji
Оператор: Yuh Yow Fisheries (SP) ltd, Suva, Fiji
MMSI: 455368000
Kenkatsu Maru No. 32
01.2007
(none)Владелец: Kentatsu Fishery Co., Ltd
Оператор: Kentatsu Fishery Co., Ltd
-2000AgriaoPonta Delgada
-649Odigitria
≈ 1959
(Greece)
Angelus
1958
Сен-МалоПрочие (Франция)
Jean Bart
≈ 1935
(France)
Aspirant BrunЛа-РошельПо некоторым данным построен BLOHM VOSS, Гамбург
-1984Kapetan SpyrosВолосПрочие (Греция)
-ЛихойНовая Ладога
-1901Второй краболов
1929
VladivostokУправление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов «Крабофлот» / Трест крабоконсервных плавучих заводов «Кработрест» / Трест по добыче краба и морского зверя (Крабморзвертрест) / Дальневосточный трест плавучих крабоконсервных заводов
Tangistan
1921
Hong KongOriental Navigation Co., Ltd., Hong Kong [Hadjee M. H. Nemazee]
BencleuchLeithBen Line Steamers, Ltd. (W. Thomson & Co., mgrs.)
-1972Hermanos TevaГвардамар-дель-Сегура
-02.03.1965Manuel Y JoseГвардамар-дель-Сегура
-1972Hermanos Escudero
23.12.2011
Гвардамар-дель-Сегура
San Pedro del Pinatar
-1919ЛамутPetropavlovsk-Kamchatskiy
-1999Султан
04.2014
SevastopolPrivateВладелец: ИП Билгин Виктория Михайловна
Владелец: ИП Білгін Вікторія Михайлівна
-21.07.1999Blanes PeixÁguilas
-30.10.2000Martorres DosSanta Pola
-Stefanos IIIChaniaПрочие (Греция)
-Ping One(Italy)Прочие (Италия)
-9641980Вестерн Энтерпрайс
1987
МагаданТихоокеанская рыбопромышленная компания
Spring Rain(none)
-1998СарматEvpatoriya
-Ixthys D SAgios NikolaosПрочие (Греция)
-N-223526.03.1992Колгуев
2018
Советская ГаваньТранзит-ДВ
Mys Lopatka
≈ 11.2017
Фунафути
Koyo Maru No.1KesennumaTsurumoto Shoten
-57519.12.1991Харбиз
03.2017
МагаданТихоокеанская рыбопромышленная компания
Доброволец
2006
(Russia)
Choko Maru No.5(Japan)
-S-30922.01.1988Леопард
2015
НаходкаПреображенская база тралового флота
Dae Hwa No.305
2012
Pusan (Busan), Busan Metropolitan CityDae Hae Fisheries Co Ltd
Chung Yong No.51
-SAS-34830.01.1991Рысь
2015
НаходкаПреображенская база тралового флота
Dae Hwa No.307
2004
Pusan (Busan), Busan Metropolitan CityDae Hae Fisheries Co Ltd
Chance No.105
-AntoniosAgios NikolaosПрочие (Греция)
-Tempo 11(none)
-03.19842018Камчатка
22.11.2017
Saint PetersburgPrivateСудно в процессе переработки ООО "РОСТМЕТ" на металлом.
04.2008
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)Владелец: Midel Co Ltd
10.2006
Морская звезда
Ария
12.2005
(Russia)
01.2005
Ariya
08.2003
Panama
St. Maria
02.2001
Rybak 1
10.2000
(none)
Vladimir Grushenko
01.2000
Matsuei Maru No.36
1995
Ebisu Maru No.88OtaruПрочие (Япония)Marumoto Suisan K.K.
-2000Deesse des MersDieppePrivatePascal Lelievre
-08.11.1994Saint PierreToulonПрочие (Франция)Владелец: Sa Paul Ricard
-Joseph di TrentoМарсельПрочие (Франция)
-VilaPyhtääПрочие (Финляндия)
-Jean G IIМарсельПрочие (Франция)
-1984Arcansas(Sweden)Прочие (Швеция)Место постройки: Karlstadsverken/Bröd Jensen, Sweden
-1997FerbeaVigoПрочие (Испания)Место постройки: Astilleros Joaquin Castro SL (La Guardia, Испания)
Владелец: Juand & German Sobral Rivas (Redondela)
-Novo BaloeiroVigoПрочие (Испания)
-1995Loreto CuatroVigoПрочие (Испания)
-22(none)
-La FeniceCivitavecchiaПрочие (Италия)
Рыболовные судаОхотникИркутская областьПрочие (Россия)
-Р 90-44 ЛАSaint PetersburgPrivate
-1896Память КироваKaliningrad
-VittoriaКьоджаПрочие (Италия)
-AA85R(none)
-НиколайArkhangelsk
-1200(none)
-1930ОхотскPetropavlovsk-Kamchatskiy
-Труженик(none)
-11181990Reina Cristina
12.1995
PanamaПрочие (Япония)
Hakko Atenea(none)
Приёмно-транспортные суда97730.06.1980Владивосток 2000
07.2019
НаходкаOtherВладелец: ООО "Пасифик Марин Тролерз"
Damanzaihao
07.03.2018
Belize City
Лафайет
30.11.2009
КалининградПрочие (Россия)Владелец и оператор: ООО "Инвестиционная компания "Кредо", г.Москва
-1986Рассвет
≈ 2019
(Russia)Прочие (Россия)
Tradecim
≈ 2016
МанилаПрочие (Филиппины)
Jetmark
01.2010
Jetmark international fishing, Manila
Jetmark No 726
2001
Chen Fa(none)
Рыболовные суда888223.09.1989Галмаги
≈ 2019
НевельскПрочие (Россия)ООО "Алаид"
Владелец и оператор: ООО "Флот Марин"
Рыболовные суда25101.07.1970Atlantic Enterprise
≈ 2019
PanamaAtlantic Marine & Aviation LLP
2012
Geco Triton
07.1998
American Champion
02.1992
(USA)
Prelude
?
(none)
Karen June
?
ДжуноПрочие (США)Northwest Fishing Group Ltd.
Karen Wood(USA)
Рыболовные суда1984Патриция
≈ 11.09.2018
Yalta
ЯЗП-1014
≈ 14.01.2016
ЯЗП 1014
10.12.2013
(Ukraine)ТОВ "Яхонт ЛТД"
Рыболовные суда13071621.10.1988Ихтиолог
23.07.2018
Петропавловск-КамчатскийПетропавловский ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч. ОРКС / Петропавловский городской рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч.ОРКС / Объединенный рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камчатский ОРКС
Сергей Бочкарев
11.2009
Советская ГаваньПрочие (Россия)
Koshin Maru No.1(Japan)Прочие (Япония)
Рыболовные суда12019.06.2009Рем Стар
19.07.2018
Петропавловск-КамчатскийLLC Luntos
Рыболовные суда148521.11.1997Солид 1
07.2018
Советская ГаваньАкрос 4
Katoa No.11
06.2011
SuvaOnoraoi Fisheries
Kenkatsu Maru No.11
01.2007
Koei Maru No.86
Рыболовные суда04.10.1999Островной-6
28.06.2018
ХолмскРыбокомбинат Островной
Бекас
30.09.2017
Владивосток
Уловистый
14.06.2011
НевельскЦентр прибрежного рыболовства Островной
Уловистая
01.08.2010
Dong Yih No.1Виктория
Рыболовные суда52101.1987Вектор
21.05.2018
НевельскМонерон
Faro
04.2011
ЛомеOther
Royan
22.07.2009
(none)
Океан III
≈ 2008
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)ООО "Цефея"
04.2005
ООО "Болид-ДВ"
Katsuei
08.2004
(none)
Katsuei Maru No.58
Рыболовные суда502/16215.04.1988Островной-8
15.05.2018
ХолмскРыбокомбинат Островной
Батиаль
15.04.2017
Kap
04.2007
(none)
Gullberg
03.1999
Mogsterfjord
Рыболовные суда7601.01.1990Dolina
22.02.2018
МонтевидеоAnother (Uruguay)
Долина
1995
Советская ГаваньПрочие (Россия)ОАО "Камчатрыбпром-краб".
Candy Supplier
1990
Gladiator
Рыболовные суда26630.09.1987Поронай
≈ 2018
КорсаковПрочие (Россия)ООО "Сахалинский рыбопромышленный колледж"
Mishima Maru No.81
1997
(Japan)
Eikyu Maru No.81
Рыболовные суда9821990Нептун
2018
Советская ГаваньПрочие (Россия)ЗАО "Тефида"
Raven(none)
Рыболовные суда17425524.08.2001Sivulliq
30.08.2017
EsquimaltOwner: Baffin Fisheries
Build: VARD BRAILA — Braila, Romania
Remoy(Norway)
Рыболовные суда1972St. Anthony II
22.06.2017
MġarrПрочие (Мальта)EU fleet registry identifier (CFR): MLT00MFA0322 (с 01.05.2004)
St. Francis 1
04.02.2011
Marsalforn
03.01.2005
St. Francis
Рыболовные судаEagle No.16
05.2017
Kaohsiung
Cheng Fu
07.2016
Cheng Fu 1
07.2015
Cheng Fu No.1
Рыболовные суда2005За Родину
03.03.2017
КалининградРыболовецкий колхоз «За Родину» / Рыболовецкий колхоз «За Родину», Калининградский РКС, Запрыба, МРХ СССР
ArtursВентспилс
Прочие (Латвия)
Рыболовные суда2004Р4661НТ
≈ 06.02.2017
(Russia)
Р 46-61 НТVeliky NovgorodPrivate
Рыболовные суда2004Р4662НТ
≈ 06.02.2017
(Russia)
Р 46-62 НТVeliky NovgorodPrivate
Рыболовные суда (единичные)01.07.1986Р8604НЛ
≈ 06.02.2017
(Russia)
Р 86-04 НЛNizhegorodskaya oblastPrivate
Рыболовные суда22401.07.1981Western Kim
02.2017
ДакарDongwon Industries Co LtdВладелец: COMPAGNIE AFRICAINE DE PECHE AU SENEGAL (CAPSEN) S.A.
Jeju
Рыболовные суда (единичные)Лоо-1
≈ 31.01.2017
Novorossiysk
ЛираGelendzhikPrivate
Рыболовные суда1992Argo-9
?
(Ukraine)Прочие (Украина)
ЄднiстьKhersonКак минимум, с 2008 года в Украине, до этого — турецкое
Рыболовные суда26.04.1989Pianelo Primero
08.09.2016
Гвардамар-дель-Сегура
01.09.2009
Santa Pola
26.05.2009
Burriana
Carmen Primero
28.06.2000
Castellón de la Plana
СF15САТ2014Лапинлахти
06.2016
Karelia
≈ 08.2015
Ростов-на-Дону
Phnom Penh
Рыболовные суда04.02.2004Chato Uno
04.05.2016
San Pedro del Pinatar
Альмерия
Рыболовные суда6531973Joao Caetano
01.2016
Порт-Вила
New Grange
06.2010
06.2006
Freetown
1987
(none)
Deo VolenteTexelПрочие (Нидерланды)P.C.Vlaming & Zn.
Рыболовные суда1981Fenikss
2016
ЛиепаяBalticfish
OrvurАрендалПрочие (Норвегия)
Рыболовные суда4801.02.1989Авача
2016
Петропавловск-КамчатскийPolaris Ltd
Лебедево
10.2006
Прочие (Россия)ооо "Камфлот", Петр-К
Swanella
07.1994
Goole
Irvana
04.1994
Gudmunda Torfadottir
03.1993
(none)
Olympe
11.1989
Fecamp
StamsundСвольвер
Рыболовные суда105918.04.1977Шумшу-107
≈ 2016
ХолмскПрочие (Россия)ООО"МВМ"
?
ООО "Атлантика"
1996
ЗАО "Шумшу"
Kyoshin Maru(Japan)
Рыболовные суда36101.12.1980Рубиновый
≈ 2016
ВладивостокSea Breeze LLC
?
Прочие (Россия)ООО "Исток-АБ"
1995
Петропавловск-КамчатскийООО "Каммаг"
Kaiyo Maru No.58
1988
(Japan)Прочие (Япония)
Doisho Maru No.10
Рыболовные суда20003609.04.2015Кирса 052
?
КорсаковПрочие (Россия)Владелец и оператор: ООО "Кирса"
Lu Qing Yuan Yu 052(none)
70290, тип БП-10ЯМК-0222
11.2015
(Ukraine)Прочие (Украина)
OchakovШуткевич В.В. Миколаївська обл., Очаківський р-н, с.Василівка
SF1512.04.2014Марсо
≈ 10.09.2015
(Ukraine)Прочие (Украина)Рыбопромысловое судно проекта SF15
Рыболовные суда9215.09.2000Блютранс
08.2015
МурманскПрочие (Россия)ООО "Русское море-Аквакультура" (г. Мурманск)
Bluetrans
06.2010
ХаммерфестПрочие (Норвегия)Владелец: Nordlaks Transport AS
Оператор: Barents-Management AS
StartransВладелец: Eide S
Владелец: Nordlaks Transport AS
Рыболовные суда21.01.1992Dña. Encarna
10.06.2015
San Pedro del Pinatar
Pelailla
31.10.2014
27.02.1996
Águilas
Гарруча
Рыболовные суда50806.1988Beatrice Marine
02.2015
Cape TownПрочие (ЮАР)Владелец и оператор: Amawandle Hake (Pty) Ltd, Cape Town
01.07.1993
FoodCorp (Johannesburg)
GeminisБильбаоNaviera Laida S.A. (Europesca)
Рыболовные суда1945РЧС 40-21
?
ВладивостокМЧС России
Аляска Трейдер
Рыболовные суда136021.11.1989Алестар
2015
ВладивостокПрочие (Россия)Владелец: ООО "Антей", г.Владивосток
Hsiang Ching Tsai
?
Порт-ВилаOtherВладелец: Golden Shine Fishery, Port Vila, Vanuatu
MMSI: 577030000
06.2005
Phnom PenhMMSI: 515848000
Fuki Maru No.63(Japan)
Рыболовные суда14.12.1962Manuel Y Dolores
29.12.2014
Гвардамар-дель-Сегура
Santa Pola
Рыболовные суда1976Karma
21.10.2014
MellieħaПрочие (Мальта)
27.01.2005
Марсашлокк
Roma 5664
Рыболовные суда12.12.1995Larry
17.09.2014
Santa Pola
30.05.2005
Tabarca
Гарруча
Рыболовные суда6301.10.1979Juros Vilkas
09.2014
КлайпедаOther
Саяны
07.2013
(Russia)Прочие (Россия)
Ольский рыбак
≈ 2004
Петропавловск-КамчатскийЗАО "Восток-рыба"
02.2001
ООО "Торгово-промышленная компания "Бристоль"
Атаман
1997
ЗАО "Регион"
Jacquelyn R
1987
(none)
Clipper Cat IslandPanama CityПрочие (США)Hamilton Inc.
Рыболовные судаS-34220.05.1989Сокол
04.2014
НевельскПрочие (Россия)Владелец: ООО "Примрыбфлот"
Chung Yong No.61(South Korea)Прочие (Южная Корея)Владелец: SajoDaerim Corporation
Рыболовные суда (единичные)6601.10.1986Рыбацкий Путь
2014
НаходкаПрочие (Россия)Владелец: ООО РПК "Рыбацкий Путь"
Geum Chang No.72(none)
Рыболовные суда (единичные)М2307201301.07.1977РВЕ 65-05
≈ 25.12.2013
Saint Petersburg
Vologodskaya oblastПрочие (Россия)
Рыболовные суда29.07.2004Nuevo Ramon Y Dolores
10.12.2013
Santa PolaПрочие (Испания)
08.11.2012
Гарруча
Costa Garrucha GВладельцы:
Gerez Gonzalez Manuel (Гаручча, Испания),
Vicencia Hernández Jiménez (Гаручча, Испания)
Рыболовные суда31.01.1989Айсберг
04.10.2013
КорсаковПрочие (Россия)ООО"Дельта"
Сheng Hui No1
01.01.2012
(none)
Mikuri
01.11.2009
Nereus No.2
Рыболовные суда85121.12.1978Маркуль
10.2013
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)Владелец и оператор: ООО "ЩАПИНО" (Петропавловск-Камчатский)
Парма
08.2009
(Russia)
Tasnui
01.1996
(South Korea)
Dong Bang No.99
08.1989
Fukushin Maru No.8
01.1986
(Japan)
Yoshi Maru No.81ИвакиПрочие (Япония)Toshio Takiguchi
Рыболовные суда06.09.1974Marina La Grande
11.07.2013
Santa Pola
11.04.2011
Таррагона
27.05.1997
El Port de la Selva
Palamós
Рыболовные судаTKB 00610.2005Ahlma Av Onnered
06.2013
(Sweden)Прочие (Швеция)Владелец: Ahlma Fiskeri AB
Carmona
2007
Владелец: Båt Gg 330 Carmona AB
Rigel
Рыболовные суда2000Apollo Sun
03.2013
PanamaПрочие (Австралия)Владелец: Apollo Offshore Marine Corp.
Оператор: CMS International
An Capall Ban
03.2012
Прочие (Ирландия)Владелец и оператор: Gerant O'Malley P
Galway
Рыболовные суда27.03.1998Tridente De Neptuno
07.02.2013
Santa Pola
El Lero
15.04.2011
27.03.2003
Гвардамар-дель-Сегура
Торревьеха
70290, тип БП-10ЯОД-2158
≈ 2013
OdessaPrivateПопович В.Я.
ХНУ 0523 КKherson
Рыболовные суда109301.1972Карла Фей
08.2012
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)Владелец: ТОО "Океан"
07.1998
Karla Faye
1994
Rigel Tide
1984
РавеннаПрочие (Италия)Tidewater Mediterranean Inc
Adri Tide
Рыболовные суда1993Virga
21.05.2012
ЛиепаяПрочие (Латвия)
17.04.2012
Roja
RA030
Рыболовные судаHMA-383
04.2012
RistnaПрочие (Эстония)Владелец: KÜ Räim
LeppneemeВладелец: ОЮ Larsen Fp (Падисе, Эстония)
Рыболовные судаОрка
?
ОхотскРыболовецкая артель «Иня»
Double Duty
Рыболовные суда38210.03.1991Ямато
12.2011
Советская ГаваньПрочие (Россия)ООО "Антей", Владивосток.
Yamato(Japan)
Рыболовные суда13.12.1974Daniel Y Veronica
23.11.2011
Santa Pola
10.10.2011
Гвардамар-дель-Сегура
Hermanos Manques
Рыболовные суда1997LMA-011
11.11.2011
LindiПрочие (Эстония)
Haapsalu
Рыболовные суда5211981Рыбак
11.2011
NovorossiyskПрочие (Россия)ООО "Экосервис"
Leonidas
09.2011
Phnom Penh
Pontus 9
06.2011
Прочие (Россия)
Рыбак
07.2008
(Russia)
Gladys
04.2008
Глория
03.2006
(Russia)
Рыбак
07.2005
Петропавловск-КамчатскийОАО "Камчатская рыбопромышленная компания"
Alta
06.2004
Gamma
03.2003
Gloria V
02.2001
Рыбак
1999
НевельскПрочие (Россия)ООО "Рыбак"
Ryosei Maru №25(Japan)Прочие (Япония)
Рыболовные суда312727.03.1987Нарвал
16.08.2011
ВладивостокИнтеррыбфлот
Elin
07.2011
Phnom Penh
Elinsam
?
Рег. владелец: Marine Universe Ltd (Ямайка)
Asadara
11.2009
Прочие (Южная Корея)Владелец: Fareast Marine Co Ltd (Ю.Корея)
Рег. владелец: Pacific Orient Inc (Панама)
Denebola
10.2009
Владелец: Fareast Marine Co Ltd (Ю.Корея)
Рег. владелец: Yujin Maritime S.A. (Панама)
06.2007
PanamaВладелец: Fareast Marine Co Ltd (Ю.Корея)
Рег. владелец:Yujin Maritime S.A. (Панама)
Mirinae
11.2005
Прочие (Япония)Владелец: Global Trans Logistic Co Ltd (Япония)
Рег. владелец: Arktik Trans S.A. (Панама)
10.2005
Belize CityВладелец: Global Trans Logistic Co Ltd (Япония)
Shoei Maru No. 23(Japan)Владелец: Kiichiro Manya (Япония)
Порт приписки : Nemuro
Рыболовные суда1985Filigrana
08.07.2011
ВаленсияПрочие (Испания)
10.06.1999
L'Ametlla de Mar
Cambrils
Рыболовные суда05.06.2006Paco Y Carmen
19.05.2011
Santa Pola
Pare Pere
25.03.2011
DeniaПрочие (Испания)Владелец: Catala Jimenez, S.L. (Дения, Испания)
Приёмно-транспортные суда9571974Надежда
04.2011
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)Владелец: ООО "Оладон"
Оператор: ООО "Оладон"
09.2010
Владелец: ООО "Восмония"
Оператор: ООО "Восмония"
1999
Владелец: ЗАО "Восмония"
Оператор: ЗАО "Восмония"
Sumiyoshi Maru No. 3MiuraПрочие (Япония)Taikyu Suisan K.K.
Рыболовные судаВерный
≈ 2011
ТверьPrivate
Moscow
Рыболовные суда12210.11.1992Арктик
2011
НевельскКурильский рыбак
Рыболовные суда1986Räim-3
2011
ТаллиннMonuments
Прочие (Эстония)
Рыболовные судаSAS-31929.06.1987Стригун
05.2010
ВладивостокПасифик Марин
Утёс
12.2009
Ангара
03.2006
Chung Yong No 27(none)
Приёмно-транспортные суда20731.01.1986Грин Тундра
05.2010
КорсаковКурильский рыбак
Рыболовные суда09.01.1991Lucía Y Carmen
10.02.2010
San Pedro del Pinatar
Jose Y Soledad
Приёмно-транспортные судаOE-15308.08.1987Зодиак
02.2010
НевельскКомпания СТК
Онекотан-106
07.2008
(Russia)Прочие (Россия)ЗАО “Мир Моря”
Tetsushin №7
01.1997
Tetsushin Maru №7
Приёмно-транспортные суда30326.07.1979Мыс Коммунаров
01.2010
НевельскКомпания СТК
08.2003
Прочие (Россия)Владелец: ООО "Компания ИДК"
Оператор: ООО "Компания ИДК"
Reefer Clover
Рыболовные суда14212.11.1977Шурвинд
?
НевельскКурильский универсальный комплекс
?
Петропавловск-КамчатскийКамчатИмпэкс
≈ 1998
OtherSjovind Enterprises Inc.
1991
Рыболовные суда91974Salme
08.2009
РоомассаареПрочие (Эстония)В 2009 году перестроено в НИС
01.2006
Владелец и оператор: Таллиннский Технический Университет
03.1999
Владелец: Saare Rand AS
Neshamar
1994
Arnasteinur
?
Dana BankЭсбьергПрочие (Дания)Joen J. Justinussen P/R
Рыболовные суда10.10.1989Nuevo Pescador
19.01.2009
El Campello
Colorao
19.12.2006
Adrian
?
Гвардамар-дель-Сегура
Рыболовные суда (единичные)1971Чудесный
01.2009
Ilyichyovsk/ChernomorskPrivateВодяний В.І.
11.2005
(Ukraine)Скринько В.Л.
Рыболовные суда (единичные)1979Favorite No.1
10.2008
Phnom Penh
Dongwon No.636
09.2006
Daehyun No.202
01.1999
Lagos No.105
08.1989
Shinei Maru No.8(Japan)
Рыболовные суда30.12.1999Moby Dick Tres
11.07.2008
Carboneras
Cullera
Рыболовные суда1980Silver King
04.2008
VallettaПостроено Scheepswerf Visser Ден Хелдер
Domenico
07.2007
Silver King
11.1980
King Fisher
Рыболовные суда16.10.1997Encarnacion Cañadas Tres
05.02.2008
Santa Pola
20.01.2004
Carboneras
Roquetas de Mar
Рыболовные суда1791961Tove
10.2007
КлайпедаBanginis JSC
Leona
11.2006
Lands End
10.1995
Эсбьерг
Kathrine Skjold
05.1990
Dendit
1982
HirtshalsПрочие (Дания)Knud Poulsen
TistelonKeld Sorensen
Рыболовные суда (единичные)00861966Bibe
07.2007
СплитПрочие (Хорватия)Владелец и оператор: Turističko Ugostiteljska Trgovačko Ribarski Obrt Bibe 2002
EldhamarGrindavikПрочие (Исландия)
Рыболовные суда92519.01.1987Линдгольм
20.04.2007
Петропавловск-КамчатскийУТРФ
Lindgolm
04.2007
Seiju Maru No.53
Рыболовные суда1989Al Entisar
04.2007
TripoliOther
08.2006
Oasis 7
Рыболовные суда1957Nanna Grez
14.02.2007
Valletta
Desiree'Марсашлокк
Рыболовные суда1987Al Manara
01.2007
Tripoli
Al Rabat Al Amami
01.2005
Yahata Maru No.78
Приёмно-транспортные судаСМ-2800
2007
Петрозаводск
Приёмно-транспортные суда1980Технолог
07.2006
Петропавловск-КамчатскийПетропавловский ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч. ОРКС / Петропавловский городской рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч.ОРКС / Объединенный рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камчатский ОРКСОператор: Virgo GROUP Ltd
Silver Harvester
01.2005
OtherВладелец: Sea World Co Ltd
Silver Harvester I
2002
(Russia)Прочие (Россия)Владелец: ЗАО "Иянин Кутх и Краб"
01.2000
Владелец: ЗАО "Иянин Кутх и Лосось"
01.1999
Silver Harvester
1997
Saida
1994
Osan
Рыболовные суда1328.04.1997Муравьёв-Амурский
06.2006
Петропавловск-КамчатскийТымлатский рыбокомбинат
Sea Storm
07.2005
Mochicano
09.2004
American Warrior
08.2003
Cristina
05.2003
Cristina Glacial
Рыболовные суда176195501.2006Partner I
05.05.2006
Рига
10.1997
НасваПрочие (Эстония)Владелец: AS Tagalaht, Haapsalu
Mette-Pia
1981
HirtshalsПрочие (Дания)P/R Mette-Pia
Inger Sand
1980
(none)
Anders
1979
Eda Mors
1978
Nelly Kirstine
1974
Inger Sand
1970
HirtshalsПрочие (Дания)Knud Anker Lindhoist Partrederi
Jann SaathoffEmdenПрочие (Германия)Emder Heringsfischerei AG
Рыболовные суда304001.11.1987Amazonas Reefer I
03.2006
PanamaПрочие (Панама)Владелец: Staplefield Investments SA
Оператор: Staplefield Investments SA
Daian Maru No. 28
01.2003
(Japan)OtherВладелец: Daian Suisan YK
Оператор: Daian Suisan YK
Tensho Maru No.28
Рыболовные суда2005Malla Primera
2006
CambrilsПрочие (Испания)Владельцы: Pasto Aixa Javier, Pasto Pallares Antonio (Камбри́лс, Испания)
Приёмно-транспортные суда1967Salmo Salar LK
07.2005
ЛервикOtherВладелец: Ellenborough Investments Ltd
1983
Strilkyst
1982
Lostar
1981
Stalskjell
Рыболовные суда1960Stella del mare II
01.05.2004
Valletta
Jacob en PieterLimassol
Рыболовные суда112205.04.1984Стар-1
2004
НевельскКурильский рыбак
Рыболовные суда1975Sveti Matija
10.2003
Kotor
Frans van de Berg
1997
Concordia Constans
1991
Eben Haezer
Рыболовные суда1976Rosaria Tuna
01.2003
Valletta
Covex Brilliant
01.1995
Britannia Knight
Рыболовные суда2003Rondo
2002
ВентспилсПрочие (Латвия)Владелец и оператор: R+R, Ventspils
Marinar 1(none)
Рыболовные суда27901.1981Тигиль
2000
Петропавловск-Камчатский
Фиерс Си
Рыболовные суда (единичные)3311978Корал Стар
2000
Советская ГаваньПрочие (Россия)ООО "Монстр", Комсомольск-на-Амуре.
Koryo
1993
Koryo Maru No. 35
Рыболовные суда (единичные)1999Северное Приморье
2000
(Russia)
Liao Da Gan Yu 8714
Рыболовные суда1990Agios Spyridon
07.04.1998
AidipsouПрочие (Греция)Название на греческом: ΑΓΙΟΣ ΣΠΥΡΙΔΩΝ
MariaНазвание на греческом: ΜΑΡΙΑ
Agios SpiridonКорфу/Керкира
Рыболовные суда81714.08.1979Сивинд
1998
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)Владелец и оператор: ОАО "ФЕНИКС" (Петропавловск-Камчатский)
Seawind
1987
(none)
IMCO 3
Рыболовные суда25.08.1981Hijos De Luchoro
01.08.1996
Santa Pola
Los Hijos De Ramon
Рыболовные суда1932Juan Y Antonio
01.02.1995
Santa PolaПрочие (Испания)
Торревьеха
Рыболовные суда74101.01.197929.01.2018Одиссей-1
1994
Петропавловск-КамчатскийПрочие (Россия)ОАО "Феникс"
Ocean Storm(USA)Прочие (США)
Рыболовные суда (единичные)19452003Саурдоу
1992
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
≈ 1990
Vladivostok
Зверобойные суда1949Reine
1992
Прочие (Норвегия)Владелец: Maan Sjøfart A/S
Оператор: Whalesafari A/S
1991
Владелец: Maan Sjøfart A/S
Владелец: Vesterålens Steamship Company
Рыболовные суда54230.06.1982Oriental Kim
03.1990
ДакарDongwon Industries Co LtdВладелец: COMPAGNIE AFRICAINE DE PECHE AU SENEGAL (CAPSEN) S.A.
Lady MarionСан-ДиегоПрочие (США)Van Camp Sea Food Co.
Рыболовные судаBenthe Lone
07.1989
MikkeliПрочие (Финляндия)
BonnerupПрочие (Дания)
Рыболовные суда1939Esposito
1983
GothenburgПрочие (Швеция)
Nordland II
1961
Nordland
1957
Beiron
Рыболовные суда (единичные)1031956Trip Junior
1982
ScheveningenПрочие (Нидерланды)Владелец: Rederij Trip, Scheveningen, the Netherlands
Hunter
1977
(none)
Francina
Рыболовные суда (единичные)1961Ann-Mari
1982
ТаллиннПрочие (Эстония)Владелец: Keskpunkt OÜ, Tallinn
Danny Gravesen
≈ 06.1976
Medula
1976
Annmari
1973
Dana Bank
1962
Fylgia
Китобойные суда9841962Toshi Maru No.25
?
TokyoПрочие (Япония)Nippon Kyodo Hogei K.K.
Taiyo Gyogyo K.K.
Китобойные суда11.196101.1976Goel 1
1974
HalifaxПрочие (Канада)
Thorarinn
1970
Karlsen Shipping Co. Ltd.
1964
SandefjordПрочие (Норвегия)
Inga Vinke
Рыболовные суда41948Ole Willassen
1972
СвольверПрочие (Норвегия)Edmond Willaassen
Eidsfjord
1964
SortlandNils H. Lauritzen
Sortral(none)
Рыболовные суда1963Jozina
1970
HelsinkiПрочие (Финляндия)
1967
(none)
Eben Haezer
Обрабатывающие суда22432070007.10.19431978Памяти Кирова
1970
MurmanskСеврыбхолодфлот / Управление рефрижераторного и приемо-транспортного флота «Севрыбхолодфлот» / Северное бассейновое производственное рыбохозяйственное объединение БПО «Севрыба» / Управление рефрижераторного и приемо-транспортного флота «Севрыбхолодфлот», Севрыба МРХ СССР
≈ 1965
1949
Мурманрыбпром / Производственное объединение рыбной промышленности «Мурманрыбпром» / Мурманское управление рыболовного флота «Мурманрыбфлот» / Управление сельдяного флота «Мурмансельдь» / Управление сельдяного промысла «Мурмансельдь»
Обрабатывающие суда50810.1951Советская Арктика
1969
Petropavlovsk-Kamchatskiy
1954
Klaipeda
StanhopeLondonрег.влад — Stanhope SS Co Ltd
Обрабатывающие суда13619171969Орочон
02.04.1957
Petropavlovsk-KamchatskiyОрдена Ленина управление тралового и рефрижераторного флота / Ордена Ленина Управление тралового и рефрижераторного флота / Ордена Ленина управление тралового и рефрижераторного флота Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Петропавловская ордена Ленина база тралового флота Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / управление тралового и рефрижераторного флота Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Управление морского активного рыболовства Камчатского совнархоза / Управление тралового флота Главкамчатрыбпрома МРП СССР / Управление морского рыболовства Акционерного Камчатского общества / База активного опытного лова Акционерного Камчатского общества / Петропавловское управление тралового и рефрижераторного флота МРХ СССР
≈ 1938
Петропавловская база производственно-рефрижераторного флота "Рыбхолодфлот" / Петропавловская база производственно-рефрижераторного флота "Рыбхолодфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Производственное Управление рефрижераторного флота "Камчатрыбфлот" Камчатрыбфлота, Дальрыба МРХ СССР / Управление транспортного и рефрижераторного флота "Камчатрыбфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Управление транспортного флота "Камчатрыбфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / в составе УМАР/УТРФ КРП / Управление транспортного флота Камчатгосрыбтреста МРП СССР / Управление транспортного флота Камчатрыбпрома "Камчатрыбфлот" МРП восточных районов СССР / АКОфлот / Управление транспорта связи и портов Акционерного Камчатского общества / Управление транспорта и связи (Морконтора) Акционерного Камчатского общества / Морская контора Акционерного Камчатского общества
Обрабатывающие суда34010.1951Заполярье
1954
KaliningradМинистерство рыбного хозяйства СССР
Обрабатывающие суда17404.1919Кура
?
VladivostokМинистерство рыбного хозяйства СССР
Seredai
1933
(none)
Shtain
1930
Cerosco
Приёмно-транспортные суда195803.06.1970Ингул
1945
KaliningradРефтрансфлот, судоходная компания / Рефтранфлот / Калининградское управление рефрижераторного и транспортного флота «Рефтрансфлот» / Калининградское управление рефрижераторного и транспортного флота «Рефтрансфлот», Запрыба МРХ СССР / Управление морского рефрижераторного и транспортного флота «Запрыбхолодфлот», Запрыба МРХ / Западное управление рефрижераторного и приемно-транспортного флота «Запрыбхолодфлот», Запрыба МРХ СССР / Калининградская база рефрижераторного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР / Калининградская база рефрижераторного флота Калининградского ПУРП МРХ СССР
Обрабатывающие суда19004.19121972Всеволод Сибирцев
1934
VladivostokУправление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов «Крабофлот» / Трест крабоконсервных плавучих заводов «Кработрест» / Трест по добыче краба и морского зверя (Крабморзвертрест) / Дальневосточный трест плавучих крабоконсервных заводов
1931
Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота / Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Приморское производственное объединение рыбной промышленности "Приморрыбпром", Дальрыба МРХ СССР / Управление тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Приморрыбпрома, Главдальвостокрыбпром МРП СССР / Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Главприморрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главприморрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главвостокрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Дальгосрыбтреста
Обрабатывающие суда91609.1919Коряк
1930
VladivostokМинистерство рыбного хозяйства СССР
Рыболовные судаS-60024.01.1996ТаланМагаданПрочие (Россия)ООО "Маг-Си Интернешнл"
Рыболовные суда2003Ariadna PrimeraТаррагонаПрочие (Испания)Владелец: Ferrate Gibert Jose Salvador (Камбри́лс, Испания)
Рыболовные суда31.12.1985BMA-301ToilaПрочие (Эстония)
Рыболовные суда1975ЗаславльGenicheskРыболовецкий колхоз «Ревхвиля»
Рыболовные суда2008Maria SS Di CostantinopoliNaples
Рыболовные судаS-R 62 / 39719.05.2006IsafoldHirtshalsПрочие (Дания)Владелец: Isafold Partsrederiet
Оператор: Isafold Partsrederiet
Приёмно-транспортные суда366191507.1968МикоянBaku
Рыболовные судаПримука(none)
Рыболовные судаЯКР-1124(Russia)
Рыболовные суда1907ErknaБерген
Рыболовные суда2000Mamuli Reis IIIСтамбулПрочие (Турция)
Рыболовные суда7101947РК КД-0148Калининград
Приёмно-транспортные суда1922Генерал БагратионMagadan
Рыболовные судаМакарычПетрозаводскPrivate
Рыболовные суда1983Angela IValletta
Рыболовные суда1-1788(North Korea)Прочие (КНДР)
Рыболовные судаPadre Pio IСавона
Рыболовные судаSF1-1962КучингПрочие (Малайзия)
Рыболовные судаAngelo Padre IIIСавона
Рыболовные судаCN 332463(France)Прочие (Франция)
Рыболовные судаCN 238176(France)Прочие (Франция)
Рыболовные судаMadre Del Carmine(Italy)
Рыболовные судаCN 273996(France)Прочие (Франция)
Рыболовные судаHiroyo Maru No. 88(Japan)Прочие (Япония)
Рыболовные суда1990Siig-4ТаллиннПрочие (Эстония)Владелец: Prangli Reisid OÜ (с 23.05.2017)
Рыболовные судаFI-FISK0406A2012БустерMoscow
Рыболовные судаDimitris Eleni(Greece)Прочие (Греция)
Китобойные судаR(Japan)
Рыболовные судаTeevi(Estonia)Прочие (Эстония)
Рыболовные судаSeamaj(Ireland)Прочие (Ирландия)
Рыболовные суда1981IrminioVallettaПрочие (Мальта)
Рыболовные судаGiorgos Spuros(Greece)Прочие (Греция)
7220я08.2019Аллайха(Russia)Прочие (Россия)влад. — ПК КРО «Аллайха»
Рыболовные судаKont OstorogСтамбулПрочие (Турция)Владелец: Rahmi M. Koç Museum
Рыболовные судаΑg. Νiкоlaos(Greece)Прочие (Греция)
Рыболовные судаAg. Pantes № 61ИраклионПрочие (Греция)
Рыболовные судаKnot me(none)Рыболовецкая артель «Иня»
Рыболовные судаVeteranos(Greece)Прочие (Греция)Греческое написание: ВЕТЕРАНОΣ (рус. Ветеранос)
Рыболовные судаΑg. Αpostoloi(Greece)Прочие (Греция)Греческое написание: ΑΓ. ΑΠΟΣΤОΛΟΙ (рус. Аг.Апостолои)
Рыболовные судаKostantis II(Greece)Прочие (Греция)

«« 1 2 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name