FleetPhoto

Пароходы пассажирские и грузопассажирские


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class
 
 
 

Subsections

○ Class
○ Class
○ Class
○ Class
○ Design 0040
○ Design 01211 / 125
○ Design 12042
○ Design 248
○ Design 404
○ Design 739
○ Class Albert Ballin - class
○ Class America (P4-S2)
○ Class Apostol Pyotr
○ Class Bolshevik
○ Class Bremen
○ Class British Queen
○ Class Dogu
○ Class Elbe
○ Class Emil Kirdorf
○ Class Etrusk, проект (Германия)
○ Class Great Northern
○ Class Great Prince Aleksey
○ Class Inzhener-Technolog
○ Kolonizator
○ Class Koningin Carola
○ Class Laubegast
○ Class Lusitania
○ Class Manzyu Maru
○ Design P6-S4-DS1
○ Class Patria
○ Class Petr Velikiy
○ Class Rheintyp
○ Class Rhodesia Castle
○ Design SB-61
○ Design SB-7A
○ Design SB-7B
○ Class Sharkan
○ Class Sierra Ventana(1), проект (Германия)
○ Class Sierra Ventana(2), проект (Германия)
○ Class Tchihachov
○ Class Transilvania
○ Class Usaramo
○ Class Valkyrian
○ Class Velikiy Knyaz Aleksey
○ Class Vladimir
○ Class Wahehe / Гоголь, проект (Германия)
○ Class А.П. Мещерский
○ Class А.С. Пушкин
○ Class Алексей
○ Class Анадырь
○ Class Бухара
○ Class Великая княжна Ольга Николаевна
○ Class Великий князь Александр
○ Class Великий князь Александр Михайлович
○ Class Великий князь Алексей (морские)
○ Class Вологда, проект (Германия)
○ Class Генерал Коцебу
○ Class Граф Платов
○ Class Граф Строганов
○ Class Графъ
○ Class Динамовец
○ Class Император Николай II
○ Class Император Петр Великий
○ Class Иосиф Сталин, проект (Нидерланды)
○ Class Карелия
○ Class Княжна
○ Class Князь Юрий Суздальский
○ Class Ломоносов
○ Class Михаил Криличевский
○ Class Монголия
○ Class Москва
○ Class Николай Николаевич Курмаков
○ Class Память Покровского
○ Class Прохор Андреев
○ Class Рязань (Иосиф Сталин)
○ Class Саратов
○ Class Севастополь
○ Class Сталин
○ Class Тигр
○ Class Царь
○ Class Царь (речные)
○ Class Цесаревич Георгий
○ Class Экстра
○ Class Ярославль

Photos of unidentified vessels class

Table of vessels of class

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

««1234 ··· 24»»
Wdwn.NamePortOwner
ÄänislinnaПрочие (Финляндия)
Alexandra
Alexey ErmolovРоссийский Императорский флот
Andrey(Russian Empire)Управление водными путями Амурского бассейна, МПС / Временное управление работ по улучшению судоходных условий рек Шилки, Амура и Уссури
Angarets(Russian Empire)Прочие (Российская Империя)
ArnoMikkeli
Artelnyi №19
Ataman
BarguzinIrkutsk
Batrak(Russian Empire)Управление водными путями Амурского бассейна, МПС / Временное управление работ по улучшению судоходных условий рек Шилки, Амура и Уссури
Belyakovskiy(USSR)
BereznikiPermПрочие (Российская Империя)
10.1957Bogdan KhmelnitskiyKhabarovskАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
Bosyak(Russian Empire)Управление водными путями Амурского бассейна, МПС / Временное управление работ по улучшению судоходных условий рек Шилки, Амура и Уссури
Bremen(unknown port)
ChapaevetsVolgogradВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
Chayka(USSR)Прочие (СССР)
Chikoy(Russian Empire)Управление водными путями Амурского бассейна, МПС / Временное управление работ по улучшению судоходных условий рек Шилки, Амура и Уссури
DachnikSaint PetersburgПрочие (Российская Империя)
Dmitriy Donskoy(Ukrainian SSR)
Dobryi
Druzhba-08(China)
FarysDavid-GorodokПрочие (Польша)
Finlyandchik(Russian SFSR)
Fish Boat(unknown port)
Garri
GdyniaLutskПрочие (Польша)
General ChernyakhovskiyVolgo-Don River Shipping Co. JSC / Volgo-Don River Shipping Co. / Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР / Донское речное пароходство / Доно-Кубанское речное пароходство / Доно-Кубанское государственное речное пароходство
GesarStockholm
Graf Suvorov(Russian Empire)Прочие (Российская Империя)
Gromov(Russian Empire)
Gustav Struve(Russian Empire)Прочие (Российская Империя)
Helmi
HelvetiaZürich
Ilma(Finland)
Imperator
Italia(Italy)
JagiełłoPinskПрочие (Польша)
Kaiser FriedrichBerlinStern und Kreisschiffahrt GmbH Berlin
Kalinin(USSR)
KalininKomsomolsk-na-Amure
Kalmychek
Khoper
Kievskaya Vodnaya TurbazaKievПрочие (УССР)
Kirov(Ukrainian SSR)Межотраслевое государственное объединение Укрречфлот / Производственное объединение Главречфлот / Главное управление речного флота при Совете Министров УССР / Главное управление Днепровского речного пароходства при Совете Министров УССР / Днепровское речное пароходство МРФ СССР / Днепровское речное пароходство ММРФ СССР / Днепровское речное пароходство НКРФ СССР / Днепровское речное пароходство НКВТ СССР / Днепровское пароходство
KlaraPinskПрочие (Польша)
Knyaz Obolenskiy
Knyaz Yaroslav Mudryy(unknown port)
Kommersant
Kommunar(Ukrainian SSR)

««1234 ··· 24»»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class

Report a mistake in type's/project's description or name