FleetPhoto

Рефрижераторы


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class
 
 
 

Subsections

○ Design 03-ИП
○ Design 037
○ Design 12911PR, Petrogradskiy class
○ Design 13450, тип Frio Hellenic
○ Design 1456
○ Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ)
○ Design 266
○ Design 297
○ Design 342, тип Росслау
○ Design 5489/1
○ Design 585 (рефрижератор)
○ Design 6009
○ Design 698ПРФ-03
○ Design 949/B (Италия), тип Чапаев
○ Class Adria
○ Class Albemarle Island
○ Class Alexandra, проект (Дания)
○ Class Amber Cherry
○ Class Anne B
○ Class Asian Reefer
○ Class Atlantic Iris
○ Design B-364 (ПНР), тип Kociewie
○ Design B-364-II (ПНР), тип Warmia
○ Design B-365 (ПНР), тип Курск
○ Design B-369 (Польша), тип Justinian
○ Design B-369/I (Польша), тип Caribbean Universal
○ Design B-369/II (Польша), тип Dole America
○ Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск
○ Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник
○ Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай
○ Design B-68 (ПНР), тип Zulawy
○ Class Baltic Universal, проект (Япония)
○ Class Blumenthal (HDW)
○ Class Blumenthal, Flender Werft
○ Class Brunshausen - Гавана, проект (ФРГ)
○ Class Brunsland
○ Class Cape Finisterre
○ Class Carib
○ Class Caribic
○ Class Chiquita Deutschland, проект (Дания)
○ Class Choapa
○ Class Cool Express
○ Design Core, тип Lemoncore
○ Class Crown Emerald, проект (Япония)
○ Class Crystal Prince
○ Class Del Monte Planter
○ Class Del Monte Trader
○ Class Ditlev Lauritzen, проект (Дания)
○ Design Drammen, Golar Nel class
○ Class Freezer King
○ Class Frigo Espana, проект (Испания)
○ Class Frio Pacific
○ Class Geest-Tide, проект (Великобритания)
○ Class Gomba Reefer I
○ Honolulu
○ Class Hornbay
○ Design HY817
○ Class Ice Clipper
○ Class Ivory Bay
○ Class Ivory Girl
○ Design KK250R, Erikson Crystal
○ Design KK400R, Chiquita Frances
○ Design KK480R, тип Chiquita Jean
○ Design Kristall III
○ Class Lady Racisce
○ Class Leopard Max
○ Design M-050C (Австрия), тип Георгий Агафонов
○ Class Mars
○ Class Mikawa Maru
○ Design MM 60 Reefer
○ Design MM 80 Reefer MK II
○ Class Mystic
○ Class Nautic
○ Class Nordland Saga
○ Class Orange Clipper
○ Class Pacific Mermaid
○ Class Parma
○ Class Polar Honduras
○ Class Port de la Reine
○ Class Port Sydney
○ Class Punta Bianca
○ Class Quartole
○ Class Ramb I
○ Design RV550, Hansa Bremen
○ Class Sierra Lara
○ Class Sloman Alstertor
○ Class Snowdrop
○ Class Spring Ballad
○ Class Star First
○ Class Star Spirit
○ Class Subaru
○ Design Supercore, тип Morillo
○ Class Tama Hope
○ Class Vinales-class
○ Class Wild Cosmos
○ Class Wittsand, проект (Германия)
○ Class Адмирал Нахимов, проект СБ-28
○ Class Академик Н. Вавилов
○ Class Ангара
○ Class Арагви, проект (ФРГ)
○ Class Волга (рефрижератор)
○ Class Ленинград
○ Design М-104Р
○ Class Посьет, проект (Греция)
○ Design Фин-500/800

Table of vessels of class

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

««1234»»
Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
Beauty SongBelize City
539190902.1979Pishchevaya industriya
≥ 1971
NevelskСахморепродукт / Холмская база производственно и транспортного флота Сахалинрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Холмское управление морского рыболовного и зверобойного флота, Сахалинрыбпрома / Холмское управление сейнерного флота Сахалинрыбпрома
≤ 1964
1935
Vladivostok
Arctic Queen
1928
GooleHellyer Bros., Ltd., Hull
VasariLiverpoolLiverpool, Brazil & River Plate Steam Navigation Co., Ltd. (Lamport & Holt), Liverpool
64309.192014.08.1941Utena
07.1940
KlaipedaПрочие (СССР)
1937
Прочие (Литва)AB Lietuvos Baltijos Lloydas
Barfrost
1936
"Maistas" Co Ltd
1931
OsloПрочие (Норвегия)A/S Kjoleskibene
Meathside
1928
DroghedaПрочие (Ирландия)Irish Fresh Meat Ltd
1927
I.F.M.Syndicate Ltd
DublinOtto Lindblom
193606.1982ST-209
≈ 1963
АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
01.1955
04.1948
Волжское грузовое речное пароходство МРФ СССР / Волжское грузовое речное пароходство ММРФ СССР
SB-2328
03.1946
Нижневолжское речное пароходство МРФ СССР / Нижневолжское речное пароходство НКРФ СССР / Нижневолжское речное пароходство НКВТ СССР
(neizvestno)
193805.1966Sovetskiy SeverMinusinskЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
67508.07.19411981DunayVladivostok
194203.1981Admiral Ushakov
01.1955
АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
04.1948
Волжское грузопассажирское речное пароходство МРФ СССР / Волжское грузопассажирское речное пароходство ММРФ СССР
03.1946
Нижневолжское речное пароходство МРФ СССР / Нижневолжское речное пароходство НКРФ СССР / Нижневолжское речное пароходство НКВТ СССР
(neizvestno)
194403.1981Admiral Kornilov
01.1955
АстраханьВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
04.1948
Волжское грузопассажирское речное пароходство МРФ СССР / Волжское грузопассажирское речное пароходство ММРФ СССР
03.1946
Нижневолжское речное пароходство МРФ СССР / Нижневолжское речное пароходство НКРФ СССР / Нижневолжское речное пароходство НКВТ СССР
(neizvestno)
72528.01.194404.03.1977Dire Dawa
1977
MassawaПрочие (Эфиопия)Red Sea Development Corp
Axum
1964
Chernomorez
1961
VarnaNavigation Maritime Bulgare (Navibulgar)
Thermo
1955
KopervikПрочие (Норвегия)
Crowlin
1951
Puerto CortesПрочие (Гондурас)Frozen Food Tpt Corp
1948
OsloПрочие (Норвегия)Express-Service A/S
Royal NavyRoyal Navy
36202.194812.1979Skopelos
1963
PiraeusПрочие (Греция)Coral Co. Inc.
Silver OceanTrelleborgПрочие (Швеция)влад. — Trelleborgs Anfartygs A.S, Треллеборг
опер.- Jarl Malmros, Треллеборг
195005.1975Sovetskaya SibirKrasnoyarskЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
31005.1953United Vision
1977
SingaporeПрочие (Либерия)Taraniki Maritime Inc, Monrovia
CanadaStockholmПрочие (Швеция)Владелец: Rederi A/B Nordstjernan
1529.01.195429.04.1959VolkhovVladivostokАкционерная судоходная компания «Востоктрансфлот» / Управление рефрижераторного и транспортного флота «Востокрыбхолодфлот» / Управление рефрижераторного и транспортного флота «Востокрыбхолодфлот», Дальрыбы / Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» Главдальвостокрыбпрома / Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» Приморского СНХ / Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» МРП РСФСР / Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» МРП СССР / Дальневосточный рыбохолодильный трест «Востокрыбхолод» МРП СССР / Дальневосточный рыбохолодильный трест «Востокрыбхолод» МРП восточных районов СССР / Дальневосточный производственный холодильный комбинат «Востокрыбхолод» Главвостокрыбы НКРП СССР / Трест "Востокрыбхолод" ВО "Востокрыба" НКПП СССР
13806.195412.05.1979United Vanguard
1977
PanamaGulf Shipping Lines Group , London
Reg. owner: Marlborough Maritime Inc, Panama
Glaucus
1976
LiverpoolReg. owner: China Mutual Steam Navigation Co Ltd
Lycaon
1960
AmsterdamПрочие (Нидерланды)1960-1974 NV Nederlandsche Stoomvaart “Oceaan”; 1974-1976 Elder Dempster Lines Ltd
LiverpoolПрочие (Великобритания)Владелец: Alfred Holt/ Blue Funnel Line
Оператор: 1954-1960 China Mutual Steam Navigation Co Ltd
694195506.11.1975Hai Yi
1967
KaohsiungПрочие (Тайвань)China Merchants Steam Nav. Co. Ltd.
HornbayHamburgSchiffahrtskontor Horn-Linie OHG
45230.03.19551984Kuba
1963
RigaRiga Transport Fleet AS / Riga Transport Fleet / Рижский Транспортный Флот управления "Запрыбхолодфлот" / Рижская База Рефрижераторного Флота
QuartettHamburgПрочие (Германия)Partenreederei m.s. "Quartett"
84103.1956Tauysk
1964
Petropavlovsk-KamchatskiyDalryba JSC / Dalryba / Dalryba MFI USSR / Dalryba USSR / Minvostrybprom USSR
Amalienburg
1963
KielПрочие (Германия)Amalienburg Schiffahrts GmbH
Bonita
1957
RotterdamПрочие (Нидерланды)Zeetransport Mij Frigor NV
GothenburgПрочие (Швеция)
17519571979Iney
03.08.1964
TallinТаллинская база рефрижераторного флот Эстонского ПУРП
Trubadur
01.04.1963
(Sweden)Прочие (Швеция)Rederi A/B Westindia
Brita ThordenA/B Aranas
74619591980Mindanao
1970
ManilaПрочие (Филиппины)Maritime Company of the Philippines inc.
HornkoogHamburgSchiffahrtskontor Horn-Linie OHG
8161963Breughel
1911964John BrinckmanRostock
1967Frio Star
1979
Panama
Dong Bang No.73
1972
Daien Maru No.28ShimizuDaien Reizo K.K.
283197303.2012Snow Drift
01.1989
Rarotonga
Greenfield
1985
(unknown port)
South Cathay
1984
Snow Drift
1977Frio GaliciaPanama
3431.07.1977Printsessa Arktiki
11.2017
МурманскАрктик Шиппинг
07.2009
02.2009
Other (Russia)ЗАО Рыбопромышленное Объединение "Мурманрыбпром" ( Мурманск)
02.2003
ЗАО "Рыбпром -3" (Мурманск)
09.1993
База Промышленного флота Архангельского Межколхозного Производственного Объединения (Мурманск)
Arctic Princess
1989
(Norway)Прочие (Норвегия)Ole Basse Mortensen
1988
(homeport unknown - Canada)
Sea Prince
05.1985
(Norway)Прочие (Норвегия)Bergens Fiskeindustri A/S
UtstraumAlf. Utkilen's Rederi a/s
1978Santa Marina
08.2005
KingstownOst-West-Handel und Schiffahrt GmbH / Ost-West-Handel Bruno Bischoff GmbHрег.Владелец: Eden Transport, Monrovia
Disko Bay
09.1993
Roswell Navigation Corp.
Thistle
1993
(unknown port)
Paracale
1992
Astoria
03.1989
Asama
1986
Asama MaruПрочие (Япония)
20751978Pietari Flame
01.2004
Kingstown
Swan River
01.1988
R.P.Jamaica
01.1987
(unknown port)
California Maru
2181978Zein 1
08.2016
PanamaПрочие (Панама)
Zein-1
05.2015
Zein-1CL
07.2013
Zein.1
04.2010
Albert I
≤ 01.2005
Перестроен в скотовоз
Northern Ice
07.2002
Tropical Reefer
10.2001
Orion Reefer
08.1996
Golfo De Guacanayabo
1994
2191978Alfons
03.2008
(Saint Kitts and Nevis)Прочие (Индия)Рег.владелец: Attar Construction Ltd, St.Vincent & The Grenadines
Владелец: Pelmar Shipping & Engineering Pvt Ltd, Thane, Maharashtra
Alfonso
06.2003
LimassolПрочие (Греция)Рег.владелец: Komio Shipping Co Ltd, Piraeus
Владелец: Northsouth Maritime Company Limited
Оператор: Northsouth Maritime Company Limited
Western Ice
02.1999
Polar Reefer
08.1996
Golfo De Guanahacabibes
24.01.1978SivuchNevelsk
107612.09.197816.08.2011Leonid Miloslavskiy
2001
PanamaПрочие (Испания)
Abdelmoumen
????
TangierSociete Marocaine de Navigation Maritime S.A.
Compagnie de Transport Maritime S.A.
20301.12.1978Nadezhda
10.2010
Sovetskaya GavanOther (Russia)Владелец: ООО "Совгаванский рыбопромышленный комбинат" (г. Советская Гавань)
Оператор: Eastern Shipping Co Ltd (г. Хабаровск)
26.04.2010
Phnom PenhПрочие (Кипр)Владелец: KMF Info-Systems Ltd
Оператор: KMF Info-Systems Ltd
Moorea
26.03.2010
Прочие (Великобритания)Владелец: Ruby Red Trading Ltd (г. Бирмингем)
Оператор: Ruby Red Trading Ltd (г. Бирмингем)
10.2005
Other (Ukraine)Владелец: Silvana Shipping Ltd (г.Севастополь)
Оператор: ООО "Ситрефик" (г.Севастополь)
12.2004
Владелец: Silvana Shipping Ltd (г.Севастополь)
Оператор: Silvana Shipping Ltd (г.Севастополь)
Anastasiya
06.2003
(Ukraine)OtherВладелец: Atrios
Оператор: Interagent
Dina
01.2001
LimassolВладелец: Lapico Shipping
Оператор: Marlow Navigation Co Ltd
09.2000
(unknown port)
Pico Frio
05.1990
Tama RexTokyoПрочие (Япония)Toei Kaiun K.K.
1631979Galapaface 1
09.2012
GuayaquilПрочие (Эквадор)Владелец: Cruising Galapagos
Fenja
08.2010
VallettaNomadic Chartering ASРег.владелец: Fenja Reefer's International
Viking Frio
02.2007
AlesundGreen Reefers
Green Frio
01.1994
Nassau
NorcanAlesundПрочие (Норвегия)K/S A/S Norcan
18603.1979Union One
24.04.2018
Avatiu
Rijia 8
02.2015
Hai Feng 66
12.2011
Ming Fa
04.2011
Cool Express
05.2002
Cold ExpressBreskensПрочие (Нидерланды)Motorship "Cold Express" B.V.
27703.1979Royal Cooler
1996
KingstownВладелец: Royal Cooler Inc.(Roswell Navigation Corp.), Kingstown, Vct.
African Queen
1989
Прочие (Панама)Владелец: Glorious Lord Line S.A., Panama
Turbo
1979
Прочие (Япония)Владелец: Oriental Reefer Service K.K., Japan
20110.03.197910.09.2016Aquamarine
08.2016
Malakal HarbourPortoflot Co.Ltd
02.2015
Giurgiulestiоператор: Интеррыбфлот Сервис (Севастополь)
01.2009
Basseterre
07.2005
Прочие (США)владелец: UNION TRADING LLC
оператор: Интеррыбфлот Сервис (Севастополь)
Sierra GredosПрочие (Испания)
9501.07.1979Silver Framnes
15.04.2017
MåløyFjord Shipping ASFjord Reefers AS
12.2015
Framnes
01.1998
Origo Reefer
03.1997
(unknown port)
Qun Ying
12.1993
Skaftafell
06.1991
Polar Nanoq
01.1986
CopenhagenCopenhagen Reefer ApSP/R Ice Star
Ice StarArmada Shipping A/S / Mortensen & Lange
36710.10.1979Silver Sea Line 2
09.2011
BangkokOther
Silver Sea Line
02.2010
Img 6
07.1999
Baltic Ice
1988
ВиллемстадSeatrade reefer chartering HY
BalticGroningenПрочие (Нидерланды)Seatrade Groningen B.V.
67318.10.1979Akashiya
09.2014
KorsakovOther (Russia)Владелец: ООО "Морской Альянс", г. Южно-Сахалинск
Оператор: ООО "Росрыбфлот", г. Южно-Сахалинск
02.2011
(Russia)Владелец: ООО "Морской Альянс", г. Южно-Сахалинск
Оператор: ООО "Морской Альянс", г. Южно-Сахалинск
11.2008
NevelskВладелец: ООО "КТН Групп"
Оператор: ООО "КТН Групп"
07.2006
(Russia)Владелец: Северо-Восточная компания
Оператор: Северо-Восточная компания
Akashia
04.2006
OtherВладелец: Atlas Marine Co Ltd
Оператор: Atlas Marine Co Ltd
02.2002
PanamaПрочие (Сингапур)Владелец: Shine Year Maritime SA
Оператор: Shine Year Maritime SA
03.1994
(unknown port)
Akashia Maru
1980Koosha
01.2014
Bandar-AbbasПрочие (Иран)Владелец и оператор: Ferdows Seyd Co
10.2007
Владелец и оператор: Pars Paya Seyd Industrial Fish
IlargiaPanama
2551980Mabrookah
09.2002
MoroniПрочие (Ливан)Владелец: Mouhkam Bahakim AA
Оператор: Rania Marina Sarl
Midelt
1986
(unknown port)
Miyashima MaruTokyoПрочие (Япония)Yashima Shipping Co. Ltd.
464716.01.1980Ariake Reefer
2006
MonroviaEastwind Hellas SA
Ariake Star
07.1994
Panama
Ariake ReeferLunablanca Naviera S.A.
35101.07.1980Delta Reefer
12.2008
MoroniOther (Russia)Владелец: United Power Alliance Ltd (c/o AFK Universal Consulting Ltd, Россия, г.Москва)
Оператор: AFK Universal Consulting Ltd (г. Москва)
07.2003
Panama
Pegasas
1997
(Georgia)Limarko Shipping Company Ltd / Klaipedos Transporto Laivyno (KTL) / Klaipeda Transport Fleet / Клайпедский транспортный флот (КТФ)
Koshka
12.1995
(unknown port)
Pacific Peeress
12.1990
LimassolOtherВладелец: Pacific Peeress Ltd
????
ВлардингенПрочие (Нидерланды)Владелец: Havenbedrijf "Vlaardingen-Oost B.V.
07.1980
RotterdamВладелец: Primlaks B.V.
VianneytteВладелец: Cool Trans B.V.
Строительное название
101731.07.198015.12.2017Blue Ice
2007
Moroni
Mazara
1997
Port-Louis
Ster Laer
1987
Port-aux-FrancaisПрочие (Франция)
IndianicGroningenПрочие (Нидерланды)Владелец: C.V. Scheepvaartonderming Indianic
26223.08.1980Bukhta Natalii
08.2017
VladivostokOther (Russia)ООО "Морской транспорт" (г. Владивосток)
07.2012
Интеррыбфлот
Sawoll 6
11.2011
PanamaПрочие (Южная Корея)Владелец и оператор: East Shine Shipping Co Ltd
Ganymede
07.2010
Xing Long
06.2005
Grand Star
06.2003
Aotai
2001
Ji Qing
1990
Hokkai MaruХакодатеDonan Oil Co. Ltd.
149928.08.198020.08.2010Baltic Meridian
18.11.2005
KingstownOst-West-Handel und Schiffahrt GmbH / Ost-West-Handel Bruno Bischoff GmbHрег. владелец: Port Leonesa SA
24.06.2005
(unknown port)Прочие (Германия)Владелец: Port Leonesa SA, Bremen, Germany
Оператор: Ost-West-Handel und Schiffahrt, Bremen, Germany
09.09.2003
Владелец: Port Leonesa SA, Bremen, Germany
08.2003
STAR Reefers Shipowning Inc.Владелец: Star Reefers I AS
Оператор: NYK-Star Pool
Swan Lagoon
12.1993
MonroviaВладелец: Star Reefers I AS
Оператор: Cool Carriers
Pocahontas
1990
(unknown port)Прочие (Швеция)Владелец: Swan Rederi AB — Swan Reefer ASA, Sweden
1986
Antwerpen
Isla Plaza
1984
(unknown port)
Pocahontas
1981Ji Xiang
04.2006
PanamaПрочие (Китай)Владелец и оператор: Shengfa Marine Fishery HK
Mitra 806
04.2005
Tong Hai
1995
(unknown port)
Atlas Frio
1991
Luso Frio
1987
Luis Calvo
1981Tangerine 88
02.2008
(Philippines)Прочие (Филиппины)Владелец и оператор: Diamond Export
Yuan Feng
08.2004
Phnom PenhВладелец: Yuan Feng Shipping Inc
Оператор: Ningbo Merchant Refrigeration
Chrissi
05.2004
Прочие (Либерия)Владелец: Concolor Maritime
Оператор: Dick Van Der Maritime
Argomar
05.2003
Kingstown
09.1990
(unknown port)
Emerald Tathum
1988
Extremar
3712.1981Kea
11.2006
BridgetownПрочие (Каймановы Острова)Владелец: Kea Shipping
Оператор: Holy House Shipping AB
Kos V
12.1994
PanamaВладелец: Kea Shipping
02.1992
Glaciar ViedmaBuenos AiresПрочие (Аргентина)Владелец и оператор: Empresa Líneas Marítimas Argentina S. A
19531.12.198112.07.2014Baltic Strait
12.2009
KingstownПрочие (Панама)Владелец: Sevylor Shipping and Trading Corp.
08.2007
Panama
Salerno
07.2006
Владелец: Loyalty Activity SA
Оператор: Laskaridis Shipping Company Limited
04.2002
NassauПрочие (Греция)Владелец: Atlantic Shipholding
Оператор: Enterprises Shipping & Trading
Skater
12.1991
Tundra Skater
1988
Hilco Skater(Norway)

««1234»»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class

Report a mistake in type's/project's description or name