FleetPhoto

Буксиры паровые


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 

Subsections

• Design 129, тип Ижорец
• Design 148, тип Кронштадт
• Design 212, тип Академик Вильямс
• Design 254 (ленд-лиз)
• Design 53-76
• Design 730, тип Аян
• Design 7418, Тип Маршал Жуков
• Design 854, тип Мурманрыба
• Design 901
• Design B-61 (ПНР), тип Горец
• Class Dockyard
• Class Faettenfjord
• Class Föhn
• Design SB-46
• Class Viipuri
• Class Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006
• Class Баку (колёсный)
• Class БОР
• Class БПК
• Class Волгострой
• Class Геркулес
• Class Делегатка
• Class Днепропетровск
• Class Дунган / Кадровик
• Class Инженер
• Class Капитан Мелехов (AG51)
• Class Красная заря
• Class Красный шахтёр
• Class Литейщик
• Class Ляпидевский
• Class Мартиец
• Class Могучий
• Class Мордвин
• Class Пермский первенец, проект 2054
• Class Плутон
• Class Пчелка
• Design СБ-15
• Design СБ-16
• Design СБ-48
• Design СБ-69
• Class Святогор
• Class Сормово
• Class Сталинабад
• Class Тунгус
• Class Турксиб
• Class Удалец
• Class УМС
• Class Урал
• Design Фин-150
• Design Фин-400
• Design Фин-500
• Class Финн
• Class Циолковский (II серия)
• Class Чуваш
• Class Экспортлес №18
• Class Экспортлес-27
• Class №50 (озёрный)

Table of vessels of type Буксиры паровые

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 3 4 5 ... 42 43 44 »»
DesignWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
-03.19662-е БакуUfaБельское речное пароходство МРФ РСФСР
-А.А. ТрапаниOdessa
-А.П. Чехов
06.1956
PavlodarВерхне-Иртышское речное пароходство ТПО Казречфлот / Верхне-Иртышское речное пароходство Главного управления речного флота при Совете Министров Казахской ССР / Верхне-Иртышское речное пароходство МРФ СССР / Верхне-Иртышское речное пароходство ММРФ СССР
01.1955
(Russian SFSR)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР / Иртышское речное пароходство МРФ СССР / Нижне-Иртышское речное пароходство МРФ СССР / Нижне-Иртышское речное пароходство ММРФ СССР / Нижне-Иртышское речное пароходство НКРФ СССР / Нижне-Иртышское речное пароходство НКВТ СССР
ПолитотделецPavlodarВерхне-Иртышское речное пароходство ТПО Казречфлот / Верхне-Иртышское речное пароходство Главного управления речного флота при Совете Министров Казахской ССР / Верхне-Иртышское речное пароходство МРФ СССР / Верхне-Иртышское речное пароходство ММРФ СССР
212, тип Академик ВильямсАкадемик Лысенко(Russian SFSR)
-Akots
-Александр НевскийKherson
-АлексейSaint Petersburg
-Attu-II
730, тип АянБ-9(USSR)
-БарклайБарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
-Башкир
-01.1956БелинскийУгличПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
-Белорусс
06.1956
КинешмаВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
1955
????
Волжское грузопассажирское речное пароходство МРФ СССР / Волжское грузопассажирское речное пароходство ММРФ СССР
(Russian SFSR)
-02.1961Белозерск(Russian SFSR)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР / Северо-Западное речное пароходство МРФ СССР / Северо-Западное речное пароходство ММРФ СССР / Северо-Западное речное пароходство НКРФ СССР / Северо-Западное речное пароходство НКВТ СССР
730, тип АянБНН-68250
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
129, тип ИжорецБобровская запаньArkhangelsk
-Богатырь
????
Leningrad
25.10.1917
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
Российский Императорский флотБалтийский флот
-Боцман
05.1947
PermКамское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспорта
081 Габихт
-Братья Смирновы(Russian Empire)Товарищество буксирного пароходства «Унион / Товарищество буксирного пароходства "Союз"
-Братья Смирновы(Russian Empire)
-10.1960БТ-3KhersonГлавное управление речного флота при Совете министров УССРВладелец: речной порт Херсон ГУ Днепровского речного пароходства при СМ УССР
-10.1959БурунSarapulПроизводственное объединение «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР / Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
-Буксир
-Cezars
-Чайка
-ЧкаловBlagoveschenskАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
-ДизелистPermКамское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспорта
-Dzeržinskis (Дзержинский)Неманское речное пароходство МРФ СССР
730, тип Аян07.1992ДжамбулВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
-ДжонъRiga
-ЭлизабетRiga
БПКЕмельян Барыкин(USSR)Верхне-Днепровское речное пароходство / Днепро-Двинское речное пароходство
-Ф.Донатъ(Russian Empire)Прочие (Российская Империя)
-Ф.Энгельс
-Fink
-ФризiяRiga
-09.1960Гидротехник
08.1949
МоскваПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
№02633Управление пароходства «Москва-Волга канал» МРФ СССР / Управление пароходства «Москва-Волга канал» ММРФ СССР / Управление пароходства «Москва-Волга канал» НКРФ СССР / Управление пароходства «Москва-Волга канал» НКВТ СССР
-Гроза(unknown port)
-Ingeborg
-Иртыш
129, тип ИжорецИжорец-3Khabarovsk
БПКИзвестныйТюменьOther (Russia)Судовладелец — Пароходная компания Колчина
-1907Juno
1998
KuhmoinenПрочие (Финляндия)Владельцы: Jaakko ja Sohvi Puro (Хельсинки, Финляндия)
1991
Владелtц: Esko Härö (Эспоо, Финляндия)
1970
LahtiВладеелец: A. S. Härö (Эспоо, Финляндия)
Taunola 2
1938
KorpilahtiВладелец: Nurmisen Saha Oy (Корпилахти, Финляндия)
Juno
1921
JyväskyläВладелец: Porin Tulitikkutehdas Oy (Йювяскюля, Финляндия)
1919
HelsinkiВладелец: Oy Maanviljelyskonttori-Landtbrukskontoret Ab (Хельсинки, Финляндия)
1917
Прочие (Российская Империя)Владелец: Konepaja Herkules Oy (Хельсинки, Финляндия)
AstraВладелец: J. Bäckström (Хельсинки, Финляндия)
-К-40
12.07.1943
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
КП-35
1942
Эйно
1940
TallinEstonian Shipping Company / Эстонское морское пароходство ММФ СССР
Eino(Estonia)Прочие (Эстония)
-К.А.Мычелкина(Russian Empire)
-КаховскийZaporozhye
-Камбала
04.1948
(Russian SFSR)Камское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспорта
1829
-Karl Otto
-1963Кинешемец
11.1957
КинешмаПрочие (РСФСР) / Other (RSFSR)Станция юных техников ГОРОНО г.Кинешма
ШекснаВодные пути Волжского бассейна / Водные пути Волжского бассейна МРФ РСФСР / Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Управление внутренних водных путей Волжского бассейна
-КЛС №13PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР

«« 1 2 3 4 5 ... 42 43 44 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name