FleetPhoto

Буксиры паровые


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class
 
 
 

Subsections

○ Design 129, тип Ижорец
○ Design 148, тип Кронштадт
○ Design 212, тип Академик Вильямс
○ Design 254 (буксир)
○ Design 53-76
○ Design 718
○ Design 730, тип Аян
○ Design 7418, Тип Маршал Жуков
○ Design 854, тип Мурманрыба
○ Design 901
○ Design B-61 (ПНР), тип Горец
○ Class Dockyard
○ Class Faettenfjord
○ Class Föhn
○ Class Pervenets
○ Class Radist
○ Class Reval 1
○ Design SB-20
○ Design SB-46
○ Class Usyskin
○ Class Viipuri
○ Class Zhemchug
○ Class Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006
○ Class Баку (колёсный)
○ Class БОР
○ Class БПК
○ Class Волгострой
○ Class Геркулес
○ Class Делегатка
○ Class Днепропетровск
○ Class Дунган / Кадровик
○ Class Инженер
○ Class Капитан Мелехов (AG51)
○ Class Красная заря
○ Class Красный шахтёр
○ Class Литейщик
○ Class Ляпидевский
○ Class Мартиец
○ Class Могучий
○ Class Мордвин
○ Class Пермский первенец, проект 2054
○ Class Плутон
○ Class Пчелка
○ Design СБ-15
○ Design СБ-16
○ Design СБ-48
○ Design СБ-69
○ Class Святогор
○ Class Сормово
○ Class Сталинабад
○ Class Тунгус
○ Class Турксиб
○ Class Удалец
○ Class УМС
○ Class Урал
○ Design Фин-150
○ Design Фин-400
○ Design Фин-500
○ Class Финн
○ Class Циолковский (II серия)
○ Class Чуваш
○ Class Экспортлес №18
○ Class Экспортлес-27
○ Class №50 (озёрный)

Table of vessels of class

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

««1234 ··· 33»»
Wdwn.NameDatePortOwnerRemarks
03.19662-e BakuUfaБельское речное пароходство МРФ РСФСР
8 marta
A.A. TrapaniOdessa
A.P. Chekhov
06.1956
PavlodarВерхне-Иртышское речное пароходство ТПО Казречфлот / Верхне-Иртышское речное пароходство Главного управления речного флота при Совете Министров Казахской ССР / Верхне-Иртышское речное пароходство МРФ СССР / Верхне-Иртышское речное пароходство ММРФ СССР
01.1955
(Russian SFSR)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР / Иртышское речное пароходство МРФ СССР / Нижне-Иртышское речное пароходство МРФ СССР / Нижне-Иртышское речное пароходство ММРФ СССР / Нижне-Иртышское речное пароходство НКРФ СССР / Нижне-Иртышское речное пароходство НКВТ СССР
PolitotdeletsPavlodarВерхне-Иртышское речное пароходство ТПО Казречфлот / Верхне-Иртышское речное пароходство Главного управления речного флота при Совете Министров Казахской ССР / Верхне-Иртышское речное пароходство МРФ СССР / Верхне-Иртышское речное пароходство ММРФ СССР
Akots
Alexandr NevskiyKherson
AlexeySaint Petersburg
AsistentsRigaПрочие (Латвия)
AskoldPerm
Attu-II
BarklayБарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
Bashkir
01.1956BelinskiyУгличПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Beloruss
06.1956
КинешмаВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
1955
????
Волжское грузопассажирское речное пароходство МРФ СССР / Волжское грузопассажирское речное пароходство ММРФ СССР
(Russian SFSR)
02.1961Belozersk(Russian SFSR)North Western Shipping Company / North Western River Shipping Company / Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР / Северо-Западное речное пароходство МРФ СССР / Северо-Западное речное пароходство ММРФ СССР / Северо-Западное речное пароходство НКРФ СССР / Северо-Западное речное пароходство НКВТ СССР
Besposhchadnyi
Bogatyr
????
Leningrad
25.10.1917
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
Российский Императорский флотБалтийский флот
Botsman
05.1947
PermКамское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспорта
081 Gabikht
Bratya Smirnovy(Russian Empire)Товарищество буксирного пароходства «Унион / Товарищество буксирного пароходства "Союз"
Bratya Smirnovy(Russian Empire)
10.1960BT-3KhersonМежотраслевое государственное объединение Укрречфлот / Производственное объединение Главречфлот / Главное управление речного флота при Совете Министров УССР / Главное управление Днепровского речного пароходства при Совете Министров УССР / Днепровское речное пароходство МРФ СССР / Днепровское речное пароходство ММРФ СССР / Днепровское речное пароходство НКРФ СССР / Днепровское речное пароходство НКВТ СССР / Днепровское пароходствоВладелец: речной порт Херсон ГУ Днепровского речного пароходства при СМ УССР
10.1959BurunSarapulПроизводственное объединение «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР / Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Buxir
CastorLutskПрочие (Польша)
Cezars
Chayka
ChkalovBlagoveschenskАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
Consul Lingemann
DaugavaRigaПрочие (Латвия)
Dizelist
10.1947
PermКамское речное пароходство МРФ РСФСР / Камское речное пароходство МРФ СССР / Камское речное пароходство ММРФ СССР / Камское речное пароходство НКРФ СССР / Камское речное пароходство НКВТ СССР / Камское управление речного транспорта
№02568
Dolomits(Latvia)Прочие (Латвия)
Dzeržinskis (Dzerzhinskiy)Неманское речное пароходство МРФ СССР
Dzon
1918
RigaПрочие (Латвия)
Dzhon
ElizabetRiga
Exportles-3Череповец
F.Donat(Russian Empire)Прочие (Российская Империя)
F.Engels
Fink
FreyKonigsbergПрочие (Германия)
FriziyaRiga
09.1960Gidrotekhnik
08.1949
МоскваПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
№02633Управление пароходства «Москва-Волга канал» МРФ СССР / Управление пароходства «Москва-Волга канал» ММРФ СССР / Управление пароходства «Москва-Волга канал» НКРФ СССР / Управление пароходства «Москва-Волга канал» НКВТ СССР
Groza(unknown port)
Gruzin
HeroldLutskПрочие (Польша)
12.03.1917IdumeyaRigaПрочие (Российская Империя)
Ingeborg
Irtysh
Jason(Estonia)Прочие (Эстония)
1907Juno
1998
KuhmoinenПрочие (Финляндия)Владельцы: Jaakko ja Sohvi Puro (Хельсинки, Финляндия)
1991
Владелtц: Esko Härö (Эспоо, Финляндия)
1970
LahtiВладеелец: A. S. Härö (Эспоо, Финляндия)
Taunola 2
1938
KorpilahtiВладелец: Nurmisen Saha Oy (Корпилахти, Финляндия)
Juno
1921
JyväskyläВладелец: Porin Tulitikkutehdas Oy (Йювяскюля, Финляндия)
1919
HelsinkiВладелец: Oy Maanviljelyskonttori-Landtbrukskontoret Ab (Хельсинки, Финляндия)
1917
Прочие (Российская Империя)Владелец: Konepaja Herkules Oy (Хельсинки, Финляндия)
AstraВладелец: J. Bäckström (Хельсинки, Финляндия)
K.A.Mychelkina(Russian Empire)

««1234 ··· 33»»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class

Report a mistake in type's/project's description or name