FleetPhoto

ОАО «Московский судостроительный и судоремонтный завод»

To the list of facilities
 Moscow ОАО «Московский судостроительный и судоремонтный завод» since 23.09.1993
 Москва Московский судостроительный и судоремонтный завод 1933 — 23.09.1993
Предприятие основано в 1933 году.
WWW: www.mssz.ru

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 Яхонт Nikolaevsk-na-Amure
Design 21770, шифр «Катран» Неопознанное судно - проект 21770, шифр «Катран» ВМФ России
Class Заря, проект 946, 946А Aktivist Kiel
Class Заря, проект Р-83, Р-83А Шарташ (unknown - Russia)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А ПСКА-62 Береговая охрана России
Моторные яхты Ботик Котик РМС 06-82 Moscow
Class Москва, проект Р-51Э Prešov Братислава
Design ТМ20 Святая Екатерина РМЦ 58-35 Московская область
Class Москва, проект Р-51 Минск (none) (Гомель)
Timmerman 26 Атлантик (unknown - Russia)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А ПСКА-50 Береговая охрана России
Class Газоходы № 114 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А Р 46-54 ЯА Р 46-54 ЯА Якутск
Class Заря Неопознанное судно - тип Заря (приписка неизвестна)
Class Москва, проект Р-51Э Martin DBa-2080-SK Братислава
Class Заря, проект Р-83, Р-83А Заря-6 Прибрежный
Class Старый бурлак 16 1-ПЛСБ Рязань
Design 21770, шифр «Катран» 094 (Стр.№ 094) ВМФ России
Class МСВ-30 (газоход) 1937 МРГ-44 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class МСВ-34 (газоход) 1937 МРГ-45 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Газоходы 1938 № 44 005865 (приписка неизвестна - РСФСР)
Землесосы 03 1942 МП-26 (МОК-12) 041943 Ульяновск (Moscow, Калинин, Москва, Рязань)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-26 26.04.1948 М-14 Серпухов (Рыбинск, Щербаков, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-23 28.07.1948 М-11 Кинешма (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-33 1949 М-21 Орёл (Москва)
Design 522, 522А, 794 1949 Капитан 017451 Krasnoyarsk
Design 522, 522А, 794 1949 Москвич 127522 Череповец
Design 522, 522А, 794 1949 Шатура 127526 Калинин
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-24 23.04.1949 М-12 Астрахань (Volgograd, Stalingrad, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-25 26.04.1949 М-13 Volgograd (Stalingrad, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-27 28.04.1949 М-15 127544 Муром (Рязань, Рыбинск, Щербаков)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-28 28.04.1949 М-16 127545 Муром (Вязники, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-29 29.04.1949 М-17 127546 Рыбинск (Щербаков, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-30 29.04.1949 М-18 Рязань (Вязники, Дзержинск, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-31 30.04.1949 М-19 Темиртау ((приписка неизвестна - СССР), Рыбинск, Щербаков, Большая Волга, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 515 С-32 30.04.1949 М-20 Дзержинск (Pavlovo, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1950 М-210 Arkhangelsk
Design 522, 522А, 794 1950 №6 137704 Ufa
Design 522, 522А, 794 1950 №10 137696 Ufa
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-1843 003819 Козьмодемьянск
Design 522, 522А, 794 1950 Беркут 137659 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1950 №15 137735 Ufa
Design 522, 522А, 794 1950 Елец 005128 Коломна
Design 522, 522А, 794 1950 Москва Москва
Design 522, 522А, 794 1950 №24 127907 Ufa
Design 522, 522А, 794 1950 №4 137708 Ufa
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1950 Победный 127694 Новокуйбышевск
Design 522, 522А, 794 1950 №17 137726 Ufa
Design 522, 522А, 794 1950 №9 137703 Ufa
Design 522, 522А, 794 1950 Журавль 137657 Medvedok
Design 522, 522А, 794 1950 №20 137728 Ufa
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-45 1950 М-33 (Союз) 127693 Volgograd (Moscow, Москва)
Design 522, 522А, 794 1950 №3 137707 Ufa
Design 522, 522А, 794 1950 Г-28-89 (№12) 137698 Уфа (Ufa)
Design 522, 522А, 794 1950 Киев 137527 Аркуль
Design 522, 522А, 794 1950 Пронск Дуденево
Design 522, 522А, 794 1950 Брянск 137580 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-19 (№19) 137727 Бирск (Birsk)
Design 522, 522А, 794 1950 №13 137699 Ufa
Design 522, 522А, 794 1950 №8 137702 Ufa
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-160 (Иван Земнухов) 123633 Тюмень
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-34 13.05.1950 М-22 (приписка неизвестна - РСФСР) (Муром, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-42 14.05.1950 М-30 127609 Veliky Novgorod (Великий Новгород)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-41 16.05.1950 М-29 Leningrad
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-37 20.05.1950 М-25 127612 Рыбинск (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-35 20.05.1950 М-23 Кимры (Щербаков, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-36 20.05.1950 М-24 127611 Москва
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-40 20.05.1950 М-28 Ufa (Рыбинск, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-38 27.05.1950 Нижневятлесосплав (М-26) Котельнич (Рыбинск, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-39 28.05.1950 М-27 127682 Тверь (Калинин, Кимры, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-44 04.06.1950 М-32 127684 Углич (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-46 30.06.1950 М-34 Москва (Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-43 30.06.1950 М-31 Kuybyshev (Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-48 08.07.1950 Юнга (М-36) 003926 Moscow (Ростов-на-Дону, Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-47 08.07.1950 М-35 Воронеж (Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-49 29.07.1950 М-37 Krasnodar (Kuybyshev)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-50 17.08.1950 М-38 Kuybyshev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-51 26.08.1950 М-39 127550 Kuybyshev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-53 31.08.1950 Фотон (М-41) 127552 Самара (Kuybyshev)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-52 24.10.1950 М-40 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-54 24.10.1950 М-42 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-55 05.11.1950 М-43 127726 Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-56 16.11.1950 М-44 127727 Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-57 25.11.1950 Наталья (Натали, Старт, М-45) Nizhny Novgorod (Moscow, Кимры, Москва)
Design 522, 522А, 794 1977 1950 БТ-1977 005077 Москва (Шуя, Кашира)
Design 522, 522А, 794 1978 1950 БТ-1978 005078 Коломна
Design 522, 522А, 794 1979 1950 БТ-1979 005079 Калинин (Москва)
Design 522, 522А, 794 1951 БТ-103 (Минск) 127803 Усть-Чарышская пристань
Design 522, 522А, 794 1951 Тула 127674 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-73 1951 М-61 127744 Leningrad
Design 522, 522А, 794 1951 Берёзовка 127814 Kazan
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-86 1951 Светлана (М-74) 127837 Moscow (Москва, Volgograd)
Design 522, 522А, 794 1951 Усолка 127816 Пермь (Perm)
Design 522, 522А, 794 1951 Вишерка 127817 Perm
Design 522, 522А, 794 1951 БТ-163 (Смерч) 127653 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-77 1951 М-65 Коломна
Design 522, 522А, 794 1951 Мста 127922 Великий Новгород
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-65 1951 М-53 Riga
Design 522, 522А, 794 1951 БТ-151 005081 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-78 1951 М-66 127754 Sarapul (Perm)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-63 1951 М-51 Riga
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-81 1951 Кадет (М-69) 127757 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва, Gorky)
Design 522, 522А, 794 1951 Новатор 127921 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1951 Вижаиха 127818 Solikamsk
Design 522, 522А, 794 1951 Язьва 127815 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1951 БТ-142 127805 Асино
Design 522, 522А, 794 1951 Ленинград 137595 Аркуль
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-85 1951 М-73 (Мария) (М-73) Volgograd
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-71 1951 М-59 127742 Великий Новгород
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-74 1951 М-62 127745 Leningrad
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-72 1951 Юнга (М-60) 127743 Сыктывкар (Киров, Gorky, Новая Ладога, Подпорожье)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-75 1951 М-63 127751 Новокуйбышевск (Kuybyshev)
Design 522, 522А, 794 1951 БТ-134 127802 Асино
Design 522, 522А, 794 1951 №23 137739 Ufa
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-79 1951 Донец (М-67) 127555 Усть-Донецк ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-59 30.04.1951 М-47 Dniepropetrovsk (Муром, Серпухов, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-58 30.04.1951 Телец (М-46) Astrakhan (Moscow, Кимры, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-60 30.04.1951 М-48 127731 Москва
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-61 11.05.1951 Глазурь (М-49) 127732 Volgograd (Ростов-на-Дону, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-62 21.05.1951 Ровесник (М-50) Лиски (Воронеж, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-66 30.05.1951 М-54 127737 Volgograd (Ростов-на-Дону, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-67 27.06.1951 Миллениум-1 (М-55) 127738 Saint Petersburg (Самара, Kuybyshev, Ростов-на-Дону)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-69 30.06.1951 М-57 127740 Воронеж (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-68 30.06.1951 М-56 127739 Volgograd (Ростов-на-Дону, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-70 30.06.1951 М-58 127741 Volgograd (Ростов-на-Дону, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 30.07.1951 Металлист 005281 Самара
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-76 30.08.1951 Баргузин (А.В. Кольцов) 127752 Vologda (Вологда)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-80 04.10.1951 Радуга (Баргузин, М-68) 127756 Самара (Новокуйбышевск, Volgograd)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-82 31.10.1951 Амстердам (Ниагара, М-70) 127758 Moscow (Ростов-на-Дону, Лиски)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-83 01.11.1951 Шустрый (Шалун, Ударник, М-71) 127759 Самара (Ростов-на-Дону)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-84 05.11.1951 Хороший (М-72) 127760 Самара (Kuybyshev, Ульяновск)
Design 522, 522А, 794 2044 1951 Филин (Прибой, 2044) 005168 Муром (Москва)
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-1 005088 (приписка неизвестна - РСФСР) (Alekseevsk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-96 1952 М-84 127964 Leningrad
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-102 1952 М-90 127970 Приозерск (Leningrad)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-97 1952 М-85 127965 Gorky
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-2 005087 (приписка неизвестна - РСФСР) (Alekseevsk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-101 1952 М-89 127969 Астрахань
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-139 005080 Асино
Design 522, 522А, 794 1952 Беркут 127926 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-100 1952 М-88 127968 Сызрань (Syzran, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1952 Двиносплав-1 (М-212) Arkhangelsk (Сыктывкар)
Design 522, 522А, 794 1952 №216 127998 Belozersk
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-138 005086 Асино
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-153 005083 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-156 005243 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1952 Пермянка 127989 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1952 Егошиха 127988 Чистополь (Sarapul)
Design 522, 522А, 794 1952 Ленва 127983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ОМ, проект 623 1952 Князь Рюрик (Волго-Дон) 005117 Moscow (Москва, Рыбинск, Щербаков)
Design 522, 522А, 794 1952 Мечка 127995 Arkhangelsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-107 1952 М-95 Gorky
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-103 1952 М-91 127971 Leningrad
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-158 005245 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1952 Жерноково 127992 Котлас
Design 522, 522А, 794 1952 Волга 127996 Череповец
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-98 1952 М-86 Riga
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-106 1952 М-94 Arkhangelsk
Design 522, 522А, 794 1952 №50 127997 Великий Новгород (Belozersk)
Design 522, 522А, 794 1952 Ласьва 127980 Perm
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-87 1952 Буревестник (Олег Кошевой) 127839 Vologda (Вологда)
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-118 005075 Барнаул
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-89 1952 М-77 127841 Азов (Калач-на-Дону)
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-157 005244 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1952 Мир 127994 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-159 005246 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1952 М-214 Новодвинск (Котлас, Arkhangelsk)
Design 522, 522А, 794 1952 Пола 127999 Великий Новгород
Design 522, 522А, 794 1952 Судоремонтник-2 005257 Khabarovsk
Design 522, 522А, 794 1952 Комсомольск 127959 Kuybyshev
Design 522, 522А, 794 1952 Сясь 005086 Belozersk
Design 522, 522А, 794 1952 Скворец 005253 Blagoveschensk
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-140 (Полисть) 005085 Москва (Belozersk)
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-176 (Псков) Колпашево (Барнаул)
Design 522, 522А, 794 1952 Беломорец 127991 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-91 1952 М-79 127843 Volgograd
Design 522, 522А, 794 1952 Уролка 127981 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1952 СВБ-1 (БТ-154) 005241 Ростов-на-Дону ((приписка неизвестна - РСФСР))
Design 522, 522А, 794 1952 Косьва 127982 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-155 005242 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-152 005082 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-90 31.05.1952 Рубин (М-78) 127842 Ростов-на-Дону ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-92 10.06.1952 М-80 127844 Gorky (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-93 11.06.1952 М-81 127845 Gorky (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-94 20.06.1952 Ока-3 (М-82) 127846 Калуга (Ryazan, Рязань, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-95 28.06.1952 М-83 127963 Вязники (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-104 27.09.1952 Кристалл (М-21х) 127972 Nizhny Novgorod (Moscow, Kotlas, (unknown - Russia), (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-109 04.11.1952 М-97 005116 Коломна (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-108 04.11.1952 М-96 005115 Коломна (Москва)
Design 522, 522А, 794 1962 1952 БТ-1962 127984 Gorky
Design 522, 522А, 794 1965 13.05.1952 Толкач-1 (Толкач) 127953 Москва
Design 522, 522А, 794 1967 1952 БТ-1967 127986 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1968 1952 БТ-1968 127987 Воскресенское
Design 522, 522А, 794 2055 1952 2055 Sarapul
Design 522, 522А, 794 2056 11.07.1952 БТ-2056 005286 Вязники (Шуя, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-126 1953 М-114 Gorky
Design 522, 522А, 794 1953 №219 005164 Великий Новгород
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-153 (Буря) Омск
Design 522, 522А, 794 1953 Хорошёво 005345 Муром
Design 522, 522А, 794 1953 Шуклино 005147 Вологда
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-132 005033 Асино
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-137 (№217) 005157 Москва (Belozersk)
Design 522, 522А, 794 1953 Б-203 005061 Ростов-на-Дону
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-114 1953 М-102 005265 Череповец
Design 522, 522А, 794 1953 Баклан 005184 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-144 005026 Асино
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-132 1953 М-120 005335 Gorky
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-135 005381 Москва
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-115 1953 Байкал (М-103) 005267 Vologda (Вологда, Череповец)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 C-121 1953 М-109 005276 Troitsko-Pechorsk
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-166 (Проворный) 005142 Тюмень
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-134 1953 РС-5305 (Сергей Тюленин) 005337 Сокол (Vologda, Вологда)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-122 1953 Искра (М-110) 005277 Leningrad
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-130 005187 Александрово
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-138 (№220) 005288 Москва (Belozersk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-111 1953 М-99 005262 Козьмодемьянск (Kuybyshev)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-130 1953 М-118 005333 Саратов (Балаково, Gorky)
Design 522, 522А, 794 1953 Толкач-2 005344 Москва
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-118 1953 М-106 005271 Saratov
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-161 (Буревестник) 005143 Тюмень
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-113 1953 М-101 005264 Астрахань
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-119 1953 М-107 005272 Чебоксары (Saratov)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-120 1953 М-108 005275 Череповец
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-139 (№221) 005287 Москва (Belozersk)
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-154 (Бриз) 005572 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-124 1953 Будвар-1 (Чайка, М-112) 005279 Moscow (Лиски, Yaroslavl)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-125 1953 М-113 005280 Самара (Nizhny Novgorod, Gorky, Yaroslavl)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-131 1953 М-119 005334 Москва (Saratov)
Design 522, 522А, 794 1953 Кондор 005571 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-112 1953 М-100 005263 Астрахань
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-116 1953 М-104 005269 Сыктывкар
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-135 1953 М-123 005338 Yaroslavl (Kazan)
Design 522, 522А, 794 1953 БТ-172 005034 Озёрное
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-110 29.04.1953 М-98 005261 Калинин (Серпухов, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-117 13.06.1953 Кротберс (М-105) 005270 Moscow (Касимов, Кимры, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-123 19.08.1953 МТ-111 005278 (unknown - Russia) (Perm, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-136 30.10.1953 М-124 005339 Ostashkov (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-127 30.10.1953 МТ-115 (приписка неизвестна - РСФСР) (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-128 31.10.1953 М-116 (МТ-116) 0053хх Leningrad (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-137 31.10.1953 Блестящий (М-125) 005340 Moscow (Осташков, Ostashkov, Углич, Кашира)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-138 18.11.1953 Волжский простор (М. Кислов, М-126) 005341 Astrakhan (Касимов, Коломна)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-129 29.11.1953 МТ-117 Berezniki (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-139 30.11.1953 М-127 005342 Шуя (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-140 03.12.1953 М-128 005492 Коломна (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1 08.09.1953 Алмаз (Путейский-102) 098662 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОМ, проект 623 302 30.06.1953 Вячеслав Евдокимов (Рассвет-1, Рассвет) М-5268 Тольятти (Zhdanov / Mariupol, Sevastopol, Ростов-на-Дону)
Class ОМ, проект 623 303 31.08.1953 Капитан Антонов 005273 Аксай (Ростов-на-Дону)
Class ОМ, проект 623 304 26.10.1953 Ривьера (Рассвет, Заря) 005274 Ростов-на-Дону
Design 522, 522А, 794 2020 1953 2020 005131 Пермь (Perm)
Design 522, 522А, 794 2021 1953 2021 005132 Berezniki
Design 522, 522А, 794 2022 1953 2022 005133 Kambarka
Design 522, 522А, 794 2023 1953 2023 005134 Sarapul
Design 522, 522А, 794 2024 1953 БТ-2024 (2024) 005135 Naberezhnye Chelny
Design 522, 522А, 794 2025 1953 2025 005136 Berezniki
Design 522, 522А, 794 2026 02.1953 БТ-2026 005137 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design 522, 522А, 794 2027 1953 БТ-2027 005138 Чебоксары
Design 522, 522А, 794 2030 03.1953 БТ-2030 Gorky
Design 522, 522А, 794 2031 04.1953 БТ-2031 Gorky
Design 522, 522А, 794 2032 1953 БТ-2032 005151 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2033 1953 БТ-2033 005152 Чебоксары
Design 522, 522А, 794 2034 1953 БТ-2034 005153 Kazan
Design 522, 522А, 794 2035 1953 БТ-2035 005154 Sokolka
Design 522, 522А, 794 2036 06.05.1953 БТ-2036 005155 Кимры (Рязань)
Design 522, 522А, 794 2037 04.05.1953 Темпы 005156 Москва
Design 522, 522А, 794 2054 1953 2054 005022 Чистополь
Design 522, 522А, 794 2078 1953 БТ-2078 005066 Козьмодемьянск
Design 522, 522А, 794 2079 1953 БТ-2079 005065 Kostroma
Design 522, 522А, 794 2080 19.10.1953 БТ-2080 005056 Касимов
Design 522, 522А, 794 2081 19.10.1953 Белгородец 005062 Углич (Кимры)
Design 522, 522А, 794 2082 19.10.1953 Тягач 005057 Москва
Design 522, 522А, 794 2093 27.10.1953 Метеор Москва
Design 522, 522А, 794 2095 17.11.1953 БТ-2095 005346 Коломна
Design 522, 522А, 794 1954 БТ-107 005727 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1954 Тулун 127230 Podtyosovo
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-167 1954 Бирюса (МТ-155) 3843 Самара (Касимов, Москва, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-174 1954 МТ-162 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-148 1954 Буревестник 005601 Perm
Design 522, 522А, 794 1954 Слава 127186 Свободный
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-161 1954 М-217 (М-149) 005639 Сыктывкар
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-177 1954 М-273 (МТ-165) 005656 Тверь (Калинин, Москва)
Design 522, 522А, 794 1954 Б-706 005729 Volgograd
Design 522, 522А, 794 1954 Волхов Вологда
Design 522, 522А, 794 1954 Имбатск 127231 Podtyosovo
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-176 1954 МТ-164 Perm
Design 522, 522А, 794 1954 Б-405 Москва
Design 522, 522А, 794 1954 Настойчивый 005722 Kononovo
Design 522, 522А, 794 1954 Езагаш 127321 Krasnoyarsk
Design 522, 522А, 794 1954 Лебедь 127315 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-172 1954 М-160 00565х Perm
Design 522, 522А, 794 1954 Гром 127238 Вологда
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-149 1954 Вадим (МТ-137) 005603 Moscow (Vologda, Вологда, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-169 1954 МТ-157 005648 (приписка неизвестна - РСФСР) (Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т C-166 1954 Адмиралъ (М-272, МТ-154) 005645 Moscow (Тверь, Калинин, Москва, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 522, 522А, 794 1954 Достойный 005749 Krasnoyarsk
Design 522, 522А, 794 1954 Гери 005758 Свободный
Design 522, 522А, 794 1954 Толкач-9 (Устюжна) 127330 Москва (Череповец)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1954 М-219 005652 Arkhangelsk
Design 522, 522А, 794 1954 БТ-164 005253 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-162 1954 Пожег (М-218, М-150) 005640 Сыктывкар
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-146 1954 Советский Союз (Мариинка, Ульяна Громова, М-146) 005599 Moscow (Вытегра, Vologda, Вологда)
Design 522, 522А, 794 1954 Даурск 127233 Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 1954 Б-305 005747 Москва
Design 522, 522А, 794 1954 №1 005671 Ufa
Design 522, 522А, 794 1954 Молния Вологда
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-164 1954 МТ-152 005643 Москва ((приписка неизвестна - РСФСР))
Design 522, 522А, 794 1954 Стерегущий 005294 Podtyosovo
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-145 1954 М. Лермонтов (М-145) 005598 Вологда
Design 522, 522А, 794 1954 Перепел 127261 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т 1954 МТ-2 005651 Чистополь
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-163 1954 МТ-151 005641 Perm
Design 522, 522А, 794 1954 Шушенск 127322 Podtyosovo (Krasnoyarsk)
Design 522, 522А, 794 1954 Буран Вологда
Design 522, 522А, 794 1954 Ханка 005690 Blagoveschensk
Design 522, 522А, 794 1954 БТ-169 005586 Vitim
Design 522, 522А, 794 1954 Находчивый 005676 Podtyosovo
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-168 1954 Вдохновение (Северянин, МТ-156) 005647 Moscow (Касимов, Рыбинск, Москва, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 522, 522А, 794 1954 БТ-167 005050 Bel'kachi
Design 522, 522А, 794 1954 Казачинск 127232 Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 1954 Б-230 005723 Ростов-на-Дону
Design 522, 522А, 794 1954 Метеор Вологда
Design 522, 522А, 794 1954 БТ-40 005691 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-173 1954 М-161 Аркуль (Сосновка, Киров, Gorky, Череповец)
Design 522, 522А, 794 1954 Орель 005757 Blagoveschensk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-177 1954 Майский ((неизвестно)) 005657 Новокуйбышевск (Самара, Пермь, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 522, 522А, 794 1954 БТ-168 005585 Peledui
Design 522, 522А, 794 1954 БТ-167 (Бурун) 127049 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-147 16.04.1954 Иволга (Волжанин) 005600 Astrakhan (Астрахань)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-141 29.04.1954 МТ-129 005594 Серпухов (Vologda, Вологда, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-144 04.05.1954 Борис Кустодиев (Сольвейг, М-132) Nizhny Novgorod (Бор, Муром, Кимры, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-142 10.05.1954 Мирный (МТ-130) 005595 Volgograd (Moscow, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-143 10.05.1954 МТ-182 (МТ-131) 005596 Великий Устюг (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-153 19.06.1954 Буревестник 005631 Kirensk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-154 22.06.1954 Дрозд (Сокол) 005632 Osetrovo
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-157 28.06.1954 М-145 005635 Ryazan (Рязань, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-155 28.06.1954 Ястреб 005633 Kirensk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-156 28.06.1954 Кречет 005634 Kirensk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 C-158 30.06.1954 Зенит (М-146) 005636 Astrakhan (Астрахань, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-150 20.07.1954 М-274 (МТ-138) 005628 Moscow (Ryazan, Рязань, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-151 26.07.1954 М-276 (МТ-139) 005629 Дуденево (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-159 31.07.1954 М-147 (МТ-147) 005637 Кимры (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-160 31.07.1954 М-148 Калинин (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-165 31.07.1954 Индиго (М-153, МТ-153, Рыбовоз №1) 005644 Moscow (Коломна, Москва, Рыбинск, Щербаков)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект М-21Т С-152 26.08.1954 М-275 (МТ-140) 005630 Moscow (Ryazan, Рязань, Москва)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 305 12.07.1954 Плёс (Пестель) 0054941 Пермь (Perm, Arkhangelsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 306 31.07.1954 Прибой (Рылеев) 005604 Nizhny Novgorod (Gorky, Arkhangelsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 307 1954 Пересвет (Александра К, Кристобал, ОМ-307) 005650 Moscow (Ростов-на-Дону)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 308 1954 Первый (ОМ-308) 005658 Moscow ((unknown - Russia), Ростов-на-Дону)
Design 522, 522А, 794 2100 1954 2100 127183 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2101 1954 2101 127184 Berezniki
Design 522, 522А, 794 2102 1954 2102 127185 Сарапул (Sarapul)
Design 522, 522А, 794 2103 1954 2103 127182 Чистополь (Sarapul)
Design 522, 522А, 794 2104 1954 2104 127181 Perm
Design 522, 522А, 794 2105 1954 2105 127180 Perm
Design 522, 522А, 794 2106 1954 БТ-2106 (2106) 005353 Naberezhnye Chelny
Design 522, 522А, 794 2107 1954 БТ-2107 005354 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2108 1954 2108 005355 Chaikovsky
Design 522, 522А, 794 2109 1954 2109 Chaikovsky
Design 522, 522А, 794 2110 1954 2110 Chaikovsky
Design 522, 522А, 794 2111 1954 2111 Berezniki
Design 522, 522А, 794 2112 1954 2112 Chaikovsky
Design 522, 522А, 794 2115 1954 БМ-39 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2123 08.06.1954 Север Москва
Design 522, 522А, 794 2125 1954 БТ-160 065089 Yakutsk
Design 522, 522А, 794 2126 1954 БТ-161 005674 Yakutsk
Design 522, 522А, 794 2127 1954 БТ-162 005673 Osetrovo
Design 522, 522А, 794 2130 1954 Смелый Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 2131 1954 Отважный Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 2132 1954 Ловкий Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 2133 1954 Быстрый Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 2134 1954 Решительный 005748 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
Design 522, 522А, 794 2135 1954 Грозный Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 2136 1954 Углич 005750 Belozersk (Череповец)
Design 522, 522А, 794 2137 1954 БМ-40 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2138 1954 БМ-41 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2139 1954 БМ-42 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2140 1954 БМ-43 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2141 1954 БМ-44 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2142 1954 Байкал Chardzhou (Аральск)
Design 522, 522А, 794 2143 1954 Орёл Chardzhou (Аральск)
Design 522, 522А, 794 2144 1954 БТ-160 (Новатор) 005752 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2145 1954 БТ-161 (Прогресс) 005753 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2146 1954 БТ-162 (Изобретатель) 005754 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2147 1954 БТ-163 (Рационализатор) 005755 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2151 1954 БТ-163 127226 Ust'-Kut
Design 522, 522А, 794 2151 28.08.1954 Толкач-3 005763 Москва
Design 522, 522А, 794 2153 1954 Метель 127222 Вологда
Design 522, 522А, 794 2154 1954 БТ-164 Ust'-Kut
Design 522, 522А, 794 2155 1954 БТ-165 127227 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2156 1954 БТ-166 127228 Ust'-Kut
Design 522, 522А, 794 2157 1954 Ветер (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2158 1954 Вихрь (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2159 1954 Баргузин (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 522, 522А, 794 2160 29.06.1954 Ястреб (Анапа) Барнаул (Новосибирск)
Design 522, 522А, 794 2161 1954 Тамань Новосибирск
Design 522, 522А, 794 2162 1954 Хоста Новосибирск
Design 522, 522А, 794 2163 1954 Измаил Новосибирск
Design 522, 522А, 794 2172 1954 БТ-2172 127326 Кинешма
Design 522, 522А, 794 2173 1954 БТ-2173 Kostroma
Design 522, 522А, 794 2175 13.10.1954 БТ-2175 127329 Москва
Design 522, 522А, 794 2209 1954 Муссон 127095 Vologda (Вологда)
Design 522, 522А, 794 2210 1954 Стриж (Волна, 2210) 127076 Углич (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-182 1955 М-220 005774 Yaroslavl (Vologda, Вологда)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1955 М-222 Arkhangelsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-183 1955 М-171 005775 Шала (Петрозаводск)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1955 М-221 Каргополь
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-189 1955 М-177 005943 Astrakhan (Астрахань)
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-175 (Волна) 005048 Омск
Design 522, 522А, 794 1955 №18 Ufa
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-185 1955 М-173 005777 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-187 1955 Р 64-89 ЛБ (Этюд, М-175) Р 64-89 ЛБ Saint Petersburg (Самара, Kuybyshev)
Design 522, 522А, 794 1955 №16 127264 Ufa
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-205 127101 Тюмень
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-172 (Любовь Шевцова) 127088 Тюмень
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-198 1955 М-186 005769 Moscow (Kolomna, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-171 (Бойкий) 127089 Mezhdurechenskiy
Design 522, 522А, 794 1955 Эльтон 127035 Blagoveschensk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-186 1955 М-174 005778 Gorky
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-168 (Павел Морозов) 127140 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-184 1955 М-172 005776 Петрозаводск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-188 1955 Салют (М-176) 005780 Kazan (Звенигово, Козьмодемьянск, Чебоксары)
Design 522, 522А, 794 1955 Зайсан 127036 Blagoveschensk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-199 1955 М-187 005770 Астрахань
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-173 (Циклон) 127102 Тюмень
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-176 (Метель) 127151 Тюмень
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-170 (Мыс) 127139 Mezhdurechenskiy
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-174 (Сергей Тюленин) 127054 Тюмень
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 C-191 1955 М-179 005953 Moscow (Кимры, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-192 1955 М-180 005954 Moscow (Москва)
Design 522, 522А, 794 1955 Баскунчак 127048 Blagoveschensk
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-169 (Стремительный) 127055 Омск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-178 11.05.1955 Беркут (М-166) 005660 Peledui
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-179 11.05.1955 Голубь (М-167) 005661 Olyokminsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-181 31.05.1955 Стриж (М-169) 005663 Yakutsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-180 31.05.1955 Жаворонок (М-168) 005662 Yakutsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-190 30.07.1955 Дельфин (Учебный, М-178) Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-193 31.08.1955 М-181 005955 Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-194 01.09.1955 М-182 Кимры (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-196 27.11.1955 М-184 005767 Орёл (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-195 27.11.1955 Принцесса Анастасия (М-183) 005765 Moscow (Калинин, Кимры, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-200 28.11.1955 Раритет (М-188) 210683 Moscow (Касимов, Калинин, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-201 28.11.1955 Матрос Сильвер (М-189) 128246 Таруса (Серпухов)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 3 13.05.1955 Бриллиант 098578 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 309 28.06.1955 Добрый (Урал, ОМ-309) 005659 Пермь (Perm)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 310 1955 Нева (ОМ-310) 005942 Пермь (Perm)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 311 30.08.1955 Рио (Мечта, ОМ-311) 005945 Ростов-на-Дону (Moscow)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 312 09.09.1955 Иртыш (ОМ-312) 005950 Пермь (Perm)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 313 10.11.1955 Сибирь (Флагман Ушаков, Стремительный) 005951 Nizhny Novgorod (Чебоксары, Рыбинск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 314 10.11.1955 Зоркий Ханты-Мансийск (Рыбинск)
Design 522, 522А, 794 2195 1955 БТ-2195 127152 Kostroma
Design 522, 522А, 794 2196 02.1955 БТ-2196 Gorky
Design 522, 522А, 794 2197 1955 БТ-2197 127314 Кинешма
Design 522, 522А, 794 2198 03.1955 БТ-2198 Gorky
Design 522, 522А, 794 2199 1955 БТ-2199 Kuybyshev
Design 522, 522А, 794 2200 1955 БТ-2200 Kuybyshev
Design 522, 522А, 794 2201 1955 БТ-2201 127245 Kuybyshev
Design 522, 522А, 794 2204 30.06.1955 Толкач-4 127338 Москва
Design 522, 522А, 794 2205 30.06.1955 Толкач-5 127339 Москва
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1956 М-223 005363 Arkhangelsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-227 1956 Дружба (М-215) 128171 Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-215 1956 М-203 Perm
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-215 1956 Вис 128063 Moscow
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-217 1956 М-205 128065 Berezniki
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-235 1956 М-223 Kuybyshev (Кинешма, Saratov)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-226 1956 М-214 Kazan (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-225 1956 М-213 Кинешма (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-218 1956 М-206 L.Koidula Тарту
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-211 1956 М-199 Ryazan (Рязань, Москва)
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-137 005566 Асино
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-231 1956 М-219 128173 Астрахань
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-224 1956 М-212 128125 Рыбинск (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1956 Брест Осташков (Ostashkov)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-214 1956 М-202 Perm
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-237 1956 М-225 128222 Кинешма
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-210 1956 Виталич (Лоцман-5, М-198) 127168 Nizhny Novgorod (Балаково, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-207 1956 М-195 Kostroma
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-239 1956 М-227 128224 Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-228 1956 Морянка 128175 Kotlas (Котлас)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-238 1956 М-226 128223 Yaroslavl
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-212 1956 М-200 Moscow (Калинин, Кимры, Москва)
Design 522, 522А, 794 1956 Альбатрос РМС 05-31 Moscow
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-208 1956 М-196 Gorky
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 C-204 29.04.1956 М-192 127196 Муром (Калинин, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-202 29.04.1956 М-190 Тамбов (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-203 29.04.1956 М-191 127195 Кимры (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-205 29.04.1956 Строкс (Теплотехник-1, М-193) 127197 Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-206 09.05.1956 М-194 (Олег Кошевой) 127198 Энгельс (Саратов, Saratov, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-209 25.05.1956 К-128 (К-5-362, М-197) 127033 Пермь (Уфа, Ufa, Yaroslavl)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-213 15.06.1956 Мираж (М-201) 127341 Пермь (Уфа, Ufa, Perm)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-216 15.06.1956 Командор (М-204) 128064 Пермь (Ижевск, Izhevsk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-219 25.06.1956 Кречет-БК (Ричмонд, К-182, К-5-351, Г-30-56, Кречет) 128069 Пермь (Уфа, Ufa)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-221 27.07.1956 М-209 128077 Углич (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-222 28.07.1956 М-210 005368 Муром (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-220 28.07.1956 М-208 128076 Volgograd
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-223 29.07.1956 Анна-Мария (М-211) 127680 Moscow (Kolomna, Коломна, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-230 20.09.1956 Камея (М-218) 128172 Пермь (Уфа, Ufa, Perm)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-232 27.09.1956 М-220 128174 Пермь (Perm)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-233 04.10.1956 М-221 005362 Ижевск (Izhevsk, Perm)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-234 23.10.1956 Лидер (М-222) 128220 Новокуйбышевск (Самара, Астрахань)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-236 26.10.1956 М-224 128221 Пермь (Perm)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 3 13.08.1956 Жемчуг 099231 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 4 10.10.1956 Изумруд 099232 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 315 1956 Дольче Вита (ОМ-315) 2-900002 Zaporozhye
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 315 1956 Панас Мирный Kherson
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 316 1956 Коцюбинский Nikopol
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 317 1956 ОМ-317 (Уса) 005815 Саратов (Moscow, Самара, Astrakhan, Ульяновск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 318 31.07.1956 ОМ-318 005816 Самара (Kuybyshev)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 319 1956 ОМ-319 128066 Саратов (Saratov, Ульяновск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 320 1956 Кармэл-1 (ОМ-320) 005369 Moscow (Саратов, Самара, Kuybyshev)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 321 26.10.1956 Руслан (Румб, ОМ-321) 128121 Пермь (Perm, Naberezhnye Chelny, Kazan)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 322 11.1956 Раздолье Люкс (Отважный) 128218 Kazan (Рыбинск, Москва)
Design 522, 522А, 794 2178 1956 Поиск ((неизвестно), Дрозд, Яхрома) Р 19-47 МГ Московская область (Углич, Kolomna, (приписка неизвестна - РСФСР), Рыбинск, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-264 1957 М-252 128369 Perm
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-244 1957 М-232 005462 Калинин (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-275 1957 М-270 (Фазан) 128557 Moscow (Серпухов, Вязники, Калинин, Ufa)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 C-242 1957 М-230 005351 Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-270 1957 М-258 12837х Leningrad (Ivangorod, Свирица)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-254 1957 М-242 128285 Пинега
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1957 М-229 Мезень (Лешуконское, Сыктывкар)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-246 1957 М-234 128252 Углич (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-256 1957 Кондор (М-244) 128287 Kotlas (Котлас, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-248 1957 М-236 128277 Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-243 1957 Надежда (М-231) 005437 Тверь (Moscow, Кимры, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-269 1957 М-257 Великий Новгород
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-250 1957 М-121 228734 Moscow
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-245 1957 Вымпел-233 (Вымпел, М-233) 128251 Ахтубинск (Рыбинск, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-251 1957 М-239 128282 Городец (Kazan)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-247 1957 М-235 128254 Nizhny Novgorod (Муром, Moscow, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-255 1957 М-224 128286 Arkhangelsk (Пинега)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-267 1957 М-228 128372 Arkhangelsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-282 1957 Егорий (Аксаков, С.Т. Аксаков) 128648 Moscow (Великий Устюг)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-276 1957 М-264 128559 Калинин (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-259 1957 М-247 128290 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-257 1957 М-225 128288 Arkhangelsk
Местные речные 1957 Мечта-1 128351 Самара
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-240 13.01.1957 М-228 Орёл (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-241 13.01.1957 М-229 005518 Moscow (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-249 10.05.1957 М-237 12827х Кинешма
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-253 22.05.1957 Раздолье (М-241) 128284 Новокуйбышевск (Пермь, Perm)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-252 23.05.1957 Пегас (М-240) 128283 Пермь (Perm)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-260 19.07.1957 Алексей Максимов (Русь, М-248) 128292 Moscow (Серпухов)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-265 18.08.1957 М-253 128370 Kazan
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-261 20.08.1957 Коршун (М-249) 128293 Уфа (Ufa, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-266 24.08.1957 М-254 (Буревестник) 128371 Астрахань (Gorky, Kazan)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-263 28.08.1957 М-251 128367 Орёл (Серпухов)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-262 28.08.1957 М-250 128295 Moscow (Тверь, Калинин, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-272 29.09.1957 М-260 (Юный водник) 128554 Kazan (Sokolka, Gorky)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 30.09.1957 Берилл 099007 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-273 06.10.1957 М-261 128555 Серпухов (Кашира)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-279 06.11.1957 М-267 128562 Орёл (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-278 06.11.1957 Сударыня (М-266) 128561 Moscow (Калязин, Тверь, Калинин, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-277 06.11.1957 Лоцман (Вижена, Милани, М-265) 128560 Moscow (Калязин, Калинин, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-281 28.11.1957 М-269 Тамбов (Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-280 28.11.1957 М-268 128651 Дзержинск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 5 29.06.1957 Рубин 098882 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 323 1957 Альбатрос (М. Глинка, ОМ-323) 128294 Новосибирск (Барнаул)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 324 1957 А. Бородин (ОМ-324) 128253 Новосибирск (Барнаул)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 325 1957 Кронштадт Leningrad
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 326 1957 Котлин Leningrad
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 327 31.07.1957 Самара (ОМ-327) 128291 Самара (Kuybyshev, Ставрополь-на-Волге)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 328 30.09.1957 ОМ-328 128368 Тольятти (Чебоксары, Gorky)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 329 29.10.1957 Карат (ОМ-329) 128375 Пермь (Perm, Sarapul)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 330 1957 Балу (ОМ-330) 128558 Saint Petersburg (Moscow, Kazan, Чистополь)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Теплотехник (М-293) Москва
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 М-230 128654 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 М-72 128667 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 М-279 Riga
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 М-231 128655 Котлас
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Сапфир (Агитатор) 099018 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-301 1958 Вятка (Служебный) 128710 Moscow (Nizhny Novgorod, Киров)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-294 1958 M-282 Pegasus (M-282 Kreutzwald, M-282 Ф.Р. Крейцвальд) 298PL02 Тарту
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-292 1958 М-280 Riga
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Павлин Ufa
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Гранат Хабаровск (Khabarovsk, Blagoveschensk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-291 1958 Баракуда (Юрий Голиков, М-279) 128671 Пермь (Саратов, Saratov)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-302 1958 М-290 128711 Самара (Kuybyshev, Kazan)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-296 1958 Пушкин 128676 Nizhneyansk (Ust'-Kuiga)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-289 04.1958 М-277 Guryev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-284 21.04.1958 К-170 (К-5-356, Г-26-90, Орлан) 128650 Пермь (Уфа, Ufa)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-283 22.04.1958 Маяк-2 (Маяк, М-271, Кобчик) 128649 Кинешма (Пермь, Уфа, Ufa, Москва, Муром)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-295 30.06.1958 К-175 (К-5-353, МН-11-66, (Стр. №295)) 128675 Пермь (Уфа, Ufa)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-298 30.06.1958 Текки-Одулок (Москвич) 128705 Зырянка (Zyryanka)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-304 27.09.1958 М-292 128830 Saint Petersburg (Свирица)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 21.10.1958 Топаз 099032 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 С-297 12.12.1958 Чехов 128703 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 331 1958 Глазунов (А. Глазунов, ОМ-331) 128652 Новосибирск
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 332 1958 М. Аммосов 128656 Якутск (Yakutsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 333 12.1958 С. Аржаков (Степан Аржаков) 128880 Якутск (Yakutsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 334 1958 Яков Баляев (ОМ-334, А. Скрябин) 128704 Артыбаш (Бийск, Томск, Барнаул, Новосибирск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 335 09.08.1958 Чижик (ОМ-335) 128706 Moscow (Eysk, Yeisk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 336 25.08.1958 Аркадий Гайдар (ОМ-336) 128709 Nizhny Novgorod (Gorky, Кинешма)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 337 1958 ОМ-337 1288хх Надвоицы
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 338 13.10.1958 ОМ-338 128829 Самара (Kuybyshev)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 339 27.10.1958 Петрович (ОМ-339) 128832 Moscow (Yaroslavl, Пермь, Perm)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 340 1958 ОМ-340 128833 Kazan
Class МО, проект 839А, 839А-03 1959 П. Старостин (МО-7) Nizhny Novgorod (Gorky, Юрьевец)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1959 МО-251 Arkhangelsk
Class МО, проект 839 1959 Гайдаровец Volgograd (Gorky)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1959 МО-4 129103 Gorky
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 6 06.06.1959 Хрусталь 098941 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 12 31.08.1959 Агат 098936 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 341 06.05.1959 ОМ-341 128834 Омск (Салехард, Тобольск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 342 1959 ОМ-342 129014 Омск (Салехард, Тобольск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 343 1959 ОМ-343 1288хх Podtyosovo (Krasnoyarsk, Рыбинск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 344 1959 ОМ-344 1290хх Петрозаводск
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 345 1959 ОМ-345 129102 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 346 31.07.1959 Нева (ОМ-346) 129104 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 347 14.08.1959 Остап Бендер (ОМ-347) 129105 Пермь (Perm)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 348 05.09.1959 ОМ-348 129108 Volgograd
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 349 1959 ОМ-349 129110 Moscow (Саратов, Козьмодемьянск, Gorky)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 350 27.10.1959 ОМ-350 128403 Kazan
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 351 1959 ОМ-351 129252 Nizhny Novgorod (Saratov)
Class МО, проект 839А, 839А-03 501 21.05.1959 Капитан Немо (Вымпел, М-1) 128826 Пермь (Березники, Perm)
Class МО, проект 839А, 839А-03 502 1959 МО-2 Kazan
Class МО, проект 839А, 839А-03 503 1959 Жигули (МО-3) 128835 Тольятти (Naberezhnye Chelny)
Class МО, проект 839А, 839А-03 504 1959 Полина-Люкс (МО-504) 128906 Самара (Kazan)
Class МО, проект 839А, 839А-03 505 1959 МО-5 (М-2) Чебоксары (Kazan, Чистополь)
Class МО, проект 839А, 839А-03 506 1959 МО-6 Камышин
Class МО, проект 839А, 839А-03 510 03.10.1959 Серебряный ветер (М-5) 129111 Саратов (Volgograd, Самара, Пермь, Perm)
Class МО, проект 839А, 839А-03 511 16.10.1959 Саратов (МО-11) 128404 Саратов (Saratov)
Class МО, проект 839А, 839А-03 512 1959 МО-12 128405 Чебоксары (Козьмодемьянск, Ульяновск)
Class МО, проект 839А, 839А-03 513 1959 МО-513 128406 Рыбинск
Class МО, проект 839А, 839А-03 514 1959 МО-514 129217 Рыбинск
Class МО, проект 839А, 839А-03 515 1959 Чайка (Рубин, Лебедь, МО-515) 129219 Moscow (Москва, Калинин)
Class МО, проект 839А, 839А-03 516 1959 Апельсин (Каспер, МО-16, МО-516) 129027 Moscow (Рыбинск, Углич, Saratov, Москва)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 195x Хамза (Л. Бажов) Chardzhou ((other port))
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 195x Верещагин Chardzhou
Class МО, проект 839А, 839А-03 1960 (неизвестно) (МО-252) Arkhangelsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1960 Бирюза 098923 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 23.05.1960 Малахит 098942 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 05.10.1960 Лазурит 098927 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 16 12.09.1960 Аметист 098922 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 352 1960 Волна (ОМ-352) 128670 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 353 11.06.1960 Союз (ОМ-353) 129218 Moscow (Москва)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 354 1960 Здоровье-7 (ОМ-354) 129019 Ханты-Мансийск
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 355 30.06.1960 Александр Ященко (Тихон Сенькин, ОМ-355) 129022 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 356 1960 ОМ-356 129025 Igarka
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 357 1960 ОМ-357 129293 Тольятти (Петрозаводск, Рыбинск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 358 1960 ОМ-358 129295 Сургут
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 359 29.09.1960 ОМ-359 129297 Kamyshin (Камышин)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 360 1960 Волга (ОМ-360) 129314 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 361 1960 ОМ-361 129317 Kazan (Чебоксары, Leningrad, Череповец)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 362 1960 Полковник Аксёнов (ОМ-3.62, ОМ-362) 129322 Moscow (Саратов, Saratov)
Class МО, проект 839А, 839А-03 517 30.04.1960 Ласточка (МО-517) 129018 Ульяновск (Kazan, Moscow, Москва, Калинин)
Class МО, проект 839А, 839А-03 518 20.05.1960 Флибустьер (В.М. Алексеев, МО-256) 129020 Moscow (Arkhangelsk)
Class МО, проект 839А, 839А-03 519 31.05.1960 Т-2 (МО-19) 129021 Ростов-на-Дону (Yeisk)
Class МО, проект 839А, 839А-03 520 1960 Ост-1 (Ост, МО-20) 129023 Kazan (Moscow, Саратов, Saratov)
Class МО, проект 839А, 839А-03 521 1960 Ассоциация (Надежда, МО-21) 129024 Nizhny Novgorod (Городец, Moscow, Дзержинск, Козьмодемьянск, Saratov)
Class МО, проект 839А, 839А-03 522 1960 МО-22 129026 Козьмодемьянск (Arkhangelsk, Вологда)
Class МО, проект 839А/1569 524 1960 Долина (МО-24) 129292 Kazan (Волгодонск)
Class МО, проект 839А, 839А-03 525 1960 Лиман (МО-25) 129294 Kazan (Ростов-на-Дону, Krasnodar)
Class МО, проект 839А, 839А-03 526 03.09.1960 МО-253 129296 Чебоксары (Arkhangelsk)
Class МО, проект 839А, 839А-03 527 22.09.1960 Скорпион (М-6) 129315 Пермь (Чайковский, Ижевск, Perm)
Class МО, проект 839А, 839А-03 528 30.09.1960 МО-28 129316 Saint Petersburg (Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Class МО, проект 839А, 839А-03 529 1960 Чайка (МО-29) 129318 Kazan
Class МО, проект 839А, 839А-03 531 1960 Речица (Ника, МО-531) 129320 Moscow (Кимры, Углич)
Class МО, проект 839А, 839А-03 532 1960 Капитан Алексей Хоробрых (МО-32) 129321 Москва (Ostashkov)
Class МО, проект 839А, 839А-03 533 1960 Брянск (Капитан Иван Марков, МО-33) 129324 Moscow (Осташков, Ostashkov)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1961 Яшма Комсомольск-на-Амуре (Komsomolsk-na-Amure)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1961 МО-255 Arkhangelsk
Class МО, проект 839А, 839А-03 1961 МТ-7 (М-7) Березники (Berezniki)
Землесосы 1961 МП-16 138592 Moscow (Москва)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1961 МО-254 Arkhangelsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 19 17.06.1961 Опал 099100 Хабаровск (Khabarovsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 363 15.05.1961 Алмаз (ОМ-363) 129323 Пермь (Perm)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 364 1961 Комета (ОМ-364) 129325 Омск (Тюмень, Тобольск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 365 1961 Лунная радуга (ОМ-365) 129326 Колпашево (Салехард)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 366 1961 Меридиан (ОМ-366) 129328 Новосибирск (Minusinsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 367 1961 ОМ-367 Krasnoyarsk
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 368 29.07.1961 ОМ-368 129492 Saint Petersburg (Саратов, Чебоксары, Yaroslavl)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 369 1961 Антарес (ОМ-369) 129494 Moscow (Москва, Рыбинск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 370 1961 ОМ-370 129496 Moscow (Дзержинск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 371 1961 Юнга (ОМ-371) 129499 Leningrad (Череповец)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 372 1961 Виксон (Виктория, Марина, ОМ-372) 129775 Moscow (Saint Petersburg, Приозерск, Череповец)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 373 1961 ОМ-373 129776 Volgograd
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 374 1961 Вещий Олег (ОМ-374) 129779 Moscow (Дзержинск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 377 1961 Княгиня Ольга (ОМ-377) 129999 Moscow (Saint Petersburg, Leningrad)
Class МО, проект 839А, 839А-03 530 1961 МО-30 129319 Чебоксары (Городец, Юрьевец)
Class МО, проект 839А, 839А-03 534 06.05.1961 Кристалл (МО-34) 129327 Ростов-на-Дону (Калач-на-Дону)
Class МО, проект 839А, 839А-03 536 1961 Оптик (Алмаз) Томск (Бийск)
Class МО, проект 839А, 839А-03 537 01.08.1961 Октябрь (МО-537) 129490 Moscow (Москва)
Class МО, проект 839А, 839А-03 538 1961 МО-38 129491 Чебоксары (Saratov)
Class МО, проект 839А, 839А-03 539 29.06.1961 МО-39 129493 Кинешма
Class МО, проект 839А, 839А-03 540 1961 Витязь (Богема, МО-40) 129495 Moscow (Nizhny Novgorod, Kostroma)
Class МО, проект 839А, 839А-03 541 1961 Корвет (МО-41) 129497 Moscow (Череповец, Saratov)
Class МО, проект 839А, 839А-03 542 04.10.1961 Светлый (Иван Строков, МО-542, МО-42) 129498 Волжский (Кинешма, Москва)
Class МО, проект 839А, 839А-03 544 10.01.1961 Сафари (Полюс, МО-25х) 221928 Astrakhan (Moscow, Arkhangelsk)
Class МО, проект 839А, 839А-03 545 1961 МО-545 Astrakhan (Moscow, Тверь, Калинин, Рыбинск)
Class МО, проект 839А/1569 546 30.09.1961 Орфей (М-х) 129774 Пермь (Perm)
Class МО, проект 839А, 839А-03 548 11.11.1961 Дельфин (Кварц, МО-48) 129778 Ростов-на-Дону
Class МО, проект 839А, 839А-03 549 02.11.1961 Ласточка-1 (Наиля, МО-50, МО-549) 129782 Saint Petersburg (Пермь, Тольятти, Рыбинск, Калинин)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1962 Озон (МО-258) 129856 Московская область (Тольятти, Moscow, Arkhangelsk)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1962 МТ-9 (М-9) Березники (Berezniki)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1962 МО-260 Arkhangelsk
Class МО, проект 839А, 839А-03 1962 Водолей-4 (МО-261) Arkhangelsk
Class МО, проект 839А, 839А-03 556 29.06.1962 Фортуна-М (МО-56, Изумруд) 129847 Самусь (Томск, Новосибирск)
Design 930 1 04.11.1962 Пластмассовый-1 Москва
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 375 29.04.1962 ОМ-375 129780 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 376 18.05.1962 Утёс (ОМ-376) 129781 Самара (Тольятти, Leningrad)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 378 1962 Русь (ОМ-378) 130000 Новосибирск (Тобольск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 379 1962 ОМ-379 129849 Омск (Тобольск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 380 29.06.1962 Адмирал (ОМ-380) 129850 Arkhangelsk (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 381 30.06.1962 Товарищъ (ОМ-381, П. Чайковский) 129851 Красноярск (Новосибирск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 382 1962 ОМ-382 129854 Moscow (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 383 04.08.1962 Северный Афон (ОМ-383) 129857 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 384 1962 ОМ-384 Ханты-Мансийск (Arkhangelsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 385 03.09.1962 Разлив (ОМ-385) 138258 Saint Petersburg (Петрокрепость, Arkhangelsk)
Class ОМ, проект 935 386 29.09.1962 ОМ-831 (Караидель) 138259 Самара (Уфа, Ufa)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 387 30.09.1962 ОМ-387 138260 Пермь (Березники, Berezniki)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 388 1962 ОМ-388 13826х Кинешма
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 389 1962 ОМ-389 138265 Саратов (Чебоксары, Астрахань)
Class МО, проект 839А/1569 550 27.04.1962 Барракуда (МО-50) 129783 Самара (Kazan)
Class МО, проект 839А, 839А-03 551 1962 МО-51 129784 Kazan (Чебоксары, Saratov)
Class МО, проект 839А, 839А-03 552 1962 МО-52 129785 Kazan (Козьмодемьянск, Volgograd)
Class МО, проект 839А, 839А-03 553 26.05.1962 МО-257 Arkhangelsk
Class МО, проект 839А/1569 554 31.05.1962 МО-8 (М-8) 129997 Kazan (Чистополь)
Class МО, проект 839А/1569 555 22.06.1962 МО-55 (Дружба) 129998 Камень-на-Оби (Колпашево, Новосибирск)
Class МО, проект 839А, 839А-03 557 1962 МО-57 129848 Чебоксары
Class МО, проект 839А, 839А-03 558 1962 Лазурь (МО-58) 129852 Самара (Kuybyshev)
Class МО, проект 839А, 839А-03 559 1962 Учебный-1 (МО-59) 129853 Moscow (Москва)
Class МО, проект 839А/1569 560 30.07.1962 Г-2582 (Александр Воропаев, МО-60) 129855 Самара (Kuybyshev, Kazan)
Class МО, проект 839А, 839А-03 561 1962 МО-259 138256 Arkhangelsk
Class МО, проект 839А/1569 563 18.09.1962 Прилив (Пермь) 129860 Пермь (Perm)
Class МО, проект 839А, 839А-03 564 04.09.1962 Лира (Людмила, МО-564) 138255 Пермь ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class МО, проект 839А, 839А-03 569 1962 Адиля (Эдельвейс, МО-69) 138264 Kazan (Moscow, Saint Petersburg, Великий Новгород, Подпорожье, Череповец)
Class МО, проект 839А, 839А-03 570 1962 Ассоль (Дербеневка, МО-70) 138267 Moscow (Череповец)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1963 Водолей-2 (МО-265) Kotlas (Котлас, Arkhangelsk)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1963 Горизонт Vladivostok
Class МО, проект 839А, 839А-03 1963 МО-88 Kazan
Class МО, проект 839А, 839А-03 1963 Новороссийск Novorossiysk
Class МО, проект 839А, 839А-03 1963 Разлив Kuybyshev
Class МО, проект 839А, 839А-03 1963 Восход Vladivostok
Class МО, проект 839А, 839А-03 1963 МО-267 Arkhangelsk
Class МО, проект 839А, 839А-03 1963 Рассвет Novorossiysk
Class МО, проект 839А, 839А-03 18.05.1963 МО-263 Arkhangelsk
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 390 1963 Ивис (ОМ-390) 138266 Саратов (Saratov)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 391 23.05.1963 Камила (ОМ-391) 138577 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 392 1963 Эльтон М-10160 Murmansk
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 393 1963 Баскунчак М-10161 Arkhangelsk (Murmansk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 394 25.06.1963 Маяк (ОМ-394) 138582 Vologda (Череповец)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 395 29.06.1963 Фарида Муртазина (ОМ-395) 138584 Самара (Kuybyshev)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 396 1963 ОМ-396 138587 Саратов (Saratov, Kazan)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 397 1963 Лагуна (ОМ-397) 138588 Moscow (Саратов, Saratov)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 398 1963 ОМ-122 138651 Volgograd (Arkhangelsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 399 28.09.1963 Корунд (ОМ-123) 138718 Moscow (Пермь, Perm)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 400 1963 Агитатор (Свирь, ОМ-400) 138719 Moscow (Astrakhan, Астрахань)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 401 30.09.1963 Герой Юрий Эм (ОМ-401) 138721 Ульяновск (Gorky)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 402 1963 Экватор (ОМ-402, ОМ-126) 138723 Moscow (Москва, Дуденево)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 403 10.1963 ОМ-403 138724 Kamyshin (Volgograd)
Class МО, проект 839А/1569 571 18.05.1963 Виктория (МО-262) 138269 Volgograd (Темрюк, Temryuk, Arkhangelsk)
Class МО, проект 839А, 839А-03 572 1963 МО-72 138268 Кинешма
Class МО, проект 839А, 839А-03 574 31.05.1963 МО-264 138576 Arkhangelsk
Class МО, проект 839А, 839А-03 576 08.06.1963 Лань (МО-76) 138581 Салехард (Tazovskiy)
Class МО, проект 839А, 839А-03 577 12.06.1963 Искатель (МО-77) 138583 Новосибирск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class МО, проект 839А, 839А-03 580 29.06.1963 МО-266 138589 Arkhangelsk
Class МО, проект 839А/1569 582 26.07.1963 МО-82 138652 Самара (Kuybyshev)
Class МО, проект 839А, 839А-03 583 1963 МО-83 138653 Kazan
Class МО, проект 839А, 839А-03 584 21.08.1963 МО-84 203503 Volgograd
Class МО, проект 839А, 839А-03 586 1963 Сэм (Норд, МО-86) Саратов (Тольятти, Sevastopol)
Class МО, проект 839А, 839А-03 587 1963 Vanemuine (МО-87) 298PL03 Тарту
Class МО, проект 839А, 839А-03 588 1963 МО-268 138727 Moscow (Kotlas, Котлас)
Class МО, проект 839А, 839А-03 589 1963 Танзигуль (МО-89) 138728 Kazan
Class МО, проект 839А, 839А-03 590 1963 Ост (МО-90) Тольятти (Sevastopol)
Class МО, проект 839А/1569 591 1963 МО-91 138730 Чебоксары (Saratov)
Class Заря, проект 946, 946А 1964 Опытный 148917 Великий Новгород
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 404 05.1964 Бунтарь (ОМ-404) 138725 Саратов (Saratov)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 405 26.05.1964 Волгарь-НН (В.А. Галавтеев, ОМ-405) 138731 Nizhny Novgorod (Козьмодемьянск, Yaroslavl)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 406 1964 ОМ-135 138732 Новосибирск
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 407 1964 ОМ-136 138733 Новосибирск
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 408 22.06.1964 ОМ-137 149019 Красноярск (Новосибирск, Колпашево)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 409 1964 ОМ-138 149020 Норильск (Kazan)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 410 1964 Байкал М-149021 Murmansk ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 411 31.07.1964 Пётр Андрианов (ОМ-148) 149022 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 412 1964 ОМ-138 149023 Kazan
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 413 1964 Академик Якутин (ОМ-139) 149028 Moscow (Arkhangelsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 414 17.10.1964 Барс (ОМ-140) 149029 Moscow (Arkhangelsk)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 416 1964 ОМ-141 Саратов (Saratov)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 417 18.09.1964 ОМ-142 149637 Самара (Kuybyshev)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 418 1964 Яков Ровнер (ОМ-143) 149636 Nizhny Novgorod (Moscow, Gorky)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 420 1964 Пионер Алтая (ОМ-145) 149701 Иогач (Артыбаш, Бийск, Москва)
Class МО, проект 839А, 839А-03 593 30.05.1964 Россия (МО-93) 149011 Новосибирск (Александрово, Барнаул)
Class МО, проект 839А, 839А-03 594 03.07.1964 МО-94 149012 Moscow (Рыбинск, Петрозаводск)
Class МО, проект 839А/1569 595 09.06.1964 Гаромис (Рифей, М-12) 149013 Самара (Пермь, Perm)
Class МО, проект 839А, 839А-03 596 19.06.1964 Дольче Вита (Астра, М-13) 149014 Astrakhan (Пермь, Березники, Berezniki)
Class МО, проект 839А, 839А-03 597 26.06.1964 МО-97 149015 Кострома (Kostroma)
Class МО, проект 839А, 839А-03 598 1964 Вест (МО-98) Sevastopol
Class МО, проект 839А, 839А-03 599 1964 МО-99 Nikolayev
Class МО, проект 839А, 839А-03 600 1964 МО-100 149018 Yaroslavl
Class МО, проект 839А, 839А-03 601 1964 Миллениум (Баронск, МО-101) 149024 Саратов (Saratov, Кинешма)
Class МО, проект 839А, 839А-03 602 18.08.1964 Селена (МО-102) 149025 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class МО, проект 839А, 839А-03 603 1964 МО-103 149026 Volgograd
Class МО, проект 839А, 839А-03 604 20.09.1964 МО-104 149027 Нижнекамск (Naberezhnye Chelny, Kazan)
Class МО, проект 839А, 839А-03 605 18.09.1964 МО-105 149031 Volgograd
Class МО, проект 839А, 839А-03 606 30.09.1964 Клеопатра (Чайка, МО-106) 149639 Волжский (Astrakhan, Kazan)
Class МО, проект 839А, 839А-03 607 1964 МО-107 14969х Yaroslavl
Class МО, проект 839А, 839А-03 608 22.10.1964 МО-108 149695 Самара (Kuybyshev)
Class МО, проект 839А, 839А-03 609 30.10.1964 Маяк (МО-109) 149696 Омск (Тобольск)
Class МО, проект 839А, 839А-03 610 01.1964 Приобье (Строитель, МО-110) 149697 Омск (Тюмень, Сургут, Надым, Тобольск)
Class МО, проект 873 1965 С-364 (Комета) 149558 Тюмень
Class МО, проект 873 С-624 23.08.1965 Шторм (С-1) 149559 Томск (Новосибирск)
Class Заря, проект 946, 946А 2 1965 Заря-66 (Опытный-2) 154901 Котлас
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 419 1965 Дунай-Москва (ОМ-144) 149700 Moscow (Саратов, Saratov, Volgograd)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 421 03.06.1965 Томич (Кардиолог, ОМ-146) 149702 Томск (Северск)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 422 29.06.1965 Новосибирск (ОМ-147) 149708 Новосибирск
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 423 1965 ОМ-148 069255 Омск
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 425 28.06.1965 Валаам (ОМ-150) 149709 Saint Petersburg (Шлиссельбург, Leningrad)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 426 31.08.1965 Чижик-II (ОМ-151) 149712 Moscow (Saint Petersburg, Leningrad)
Class ОМ, проект 935 427 1965 Госводнадзор-1 (Саид-Галиев, ОМ-452) 149719 (приписка неизвестна) (Volgograd, Kazan)
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 433 1965 ОМ-152 149714 Volgograd
Class ОМ, проект 780, 780-03, 780-03-1570 434 28.09.1965 ОМ-153 149715 Volgograd
Class ОМ, проект 935 451 1965 ОМ-451 149030 Volgograd
Class МО, проект 839А, 839А-03 611 1965 МО-111 149698 Tazovskiy
Class МО, проект 839А/1569 613 05.1965 Жемчуг (МО-113) 149703 Новосибирск (Камень-на-Оби, Колпашево, Бийск)
Class МО, проект 839А, 839А-03 614 05.1965 Кристалл (МО-114) 149704 Новосибирск
Class МО, проект 839А, 839А-03 615 04.06.1965 МО-115 149705 Самара (Бор, Ахтубинск)
Class МО, проект 839А, 839А-03 616 19.06.1965 МО-116 149706 Череповец (Чебоксары)
Class МО, проект 839А, 839А-03 617 02.06.1965 Озон (Е.И. Старшин, МО-117) 149707 Тольятти (Саратов, Ульяновск)
Class МО, проект 839А/1569 620 30.08.1965 Журавель (МО-120) 149713 Самара (Yaroslavl)
Class МО, проект 839А/1569 621 1965 МО-121 Saratov
Class МО, проект 839А, 839А-03 622 02.10.1965 МО-122 Yaroslavl
Class МО, проект 873А 625 30.09.1965 Северодвинец 149717 Kotlas (Котлас)
Class Заря, проект 946, 946А 1966 Заря-2 Кемерово
Class МО, проект 839А, 839А-03 1966 Т.Подий (Гордый) (приписка неизвестна - УССР)
Class МО, проект 839А, 839А-03 1966 Лебедь Petropavlovsk-Kamchatskiy
Class Заря, проект 946, 946А 1966 Заря-3 159440 Тюмень
Class МО, проект 839А/1569 1966 МО-124 Naberezhnye Chelny
Class МО, проект 873А 1966 Теплотехник-3 Arkhangelsk
Class МО, проект 839А, 839А-03 1966 Дубна-Марина (Московский охотник) 159165 Дубна
Class ОМ 1966 Капiтан Василь Скакун 2-020603 Kherson
Class МО, проект 839А, 839А-03 1966 Чайка Ust-Kamchatsk
Class МО, проект 873А 28.05.1966 Теплотехнический-1 149721 Подтёсово (Krasnoyarsk)
Class МО, проект 839А, 839А-03 25.06.1966 Чайка 159162 Saint Petersburg (Шлиссельбург, Петрокрепость)
Class МО, проект 873 30.06.1966 Чайка (С-1) 159164 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Заря, проект 946, 946А 101 1966 Заря-1 159170 Калинин
Class Заря, проект 946, 946А 104 1966 Заря-4 Тюмень
Class Заря, проект 946, 946А 105 1966 Заря-5 159441 Chita
Class Заря, проект 946, 946А 106 1966 Заря-6 159446 Свободный
Class ОМ, проект 935 428 30.05.1966 ОМ-453 149723 Пермь (Чебоксары)
Class ОМ, проект 935 429 1966 ОМ-454 149724 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ОМ, проект 935 430 03.05.1966 ОМ-455 159027 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ОМ, проект 935 432 30.06.1966 Вечный зов (Новая Самара, ОМ-457) 159163 Самара (Дзержинск, Кострома, Kostroma)
Class ОМ, проект 935 436 1966 Максим Рильський Kherson
Class ОМ, проект 935 437 1966 М.И.Терещенко (приписка неизвестна - УССР)
Class ОМ, проект 935 438 1966 Семён Скляренко Zaporozhye
Class ОМ, проект 935 439 1966 Ю. Дольд-Михайлик 159444 Kherson
Class МО, проект 873А 626 28.05.1966 Восход 149720 Омск
Class МО, проект 873А 628 1966 С-628 Омск
Class МО, проект 873А 629 21.06.1966 Визус-1 (С-629) 159026 Новосибирск
Class МО, проект 839А/1569 631 30.05.1966 МО-123 159025 Kazan (Чистополь)
Class МО, проект 839А, 839А-03 632 31.05.1966 М-8 202919 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class МО, проект 873А 642 01.10.1966 Поиск 159175 Пермь (Perm)
Class МО, проект 873А 643 31.10.1966 Танго (Т-2) 159176 Самара (Городец)
Class МО, проект 873А 644 1966 Бирюза 159177 Рыбинск
Class Речной (Московский), проект 908 701 1966 Речной-22 159733 Blagoveschensk (Belaya river)
Class Речной (Московский), проект 908 702 1966 Водопад (Речной-23) 159734 Ufa (Blagoveschensk (Belaya river))
Class Заря, проект 946, 946А 107 27.06.1967 Заря-7 159447 Minusinsk
Class Заря, проект 946, 946А 108 30.06.1967 Заря-1 159449 Омск ((unknown - Russia), (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Заря, проект 946, 946А 109 1967 Заря-8 Кемерово
Class Заря, проект 946, 946А 110 1967 Заря-9 Нюрба (Yakutsk)
Class Заря, проект 946, 946А 112 1967 Заря-10 159745 Калинин
Class Заря, проект 946, 946А 113 1967 Эдуард Багрицкий Kiev
Class Заря, проект 946, 946А 116 1967 Заря-11 159748 Minusinsk
Class Заря, проект 946, 946А 117 1967 Заря-12 Асино
Class Заря, проект 946, 946А 118 1967 Заря-13 165102 Тобольск
Class Заря, проект 946, 946А 119 1967 Заря-14 165103 (приписка неизвестна - РСФСР) (Козьмодемьянск, Павловск)
Class ОМ, проект 950 440 1967 Жюль Верн (Рио-3, Лагуна, Распутин, Борок) 159743 Moscow (Рыбинск)
Class МО, проект 873А 645 09.06.1967 Бригантина 159178 Astrakhan (Астрахань)
Class МО, проект 873А 646 27.06.1967 С-646 159445 Томск (Новосибирск)
Class МО, проект 873А 647 28.06.1967 Антарес (Теплотехнический-2) 159448 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class МО, проект 873А 648 20.07.1967 Калипсо-2 (648, С-648) 159451 Омск
Class МО, проект 873 649 1967 Испытатель 159452 Saint Petersburg (Leningrad)
Class МО, проект 873А 650 30.08.1967 Дизелист 159453 Astrakhan (Астрахань)
Class МО, проект 873А 651 05.09.1967 Лель (Северный) 159737 Moscow (Москва)
Class МО, проект 873А 652 1967 Норд 159739 Pechora
Class МО, проект 873А 653 1967 Т-3 159740 Тольятти (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Речной (Московский), проект 908 703 1967 Речной-24 159735 Nizhny Novgorod (Gorky, Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 704 29.09.1967 Речной-25 159736 Moscow (Кимры, Москва, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Речной (Московский), проект 908 1968 Московский-3 2-020425 Kherson
Class Речной (Московский), проект 908 1968 Межень (Речной-28) Medvedok (Blagoveschensk (Belaya river))
Class Заря, проект 946, 946А 1968 Заря-33 Osetrovo
Class Р-68 (всех модификаций), проект Р-68 1968 ПГР-12 Moscow (Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 1968 Московский-2 2-060314 Kiliya
Class Речной (Московский), проект 908 1968 Московский-1 2-060258 Reni
Class Р-68 (всех модификаций), проект Р-68 1 1968 ПГР-3 165791 Самара (Moscow, Москва)
Class Заря, проект 946, 946А 120 1968 Заря-15 165104 Киров
Class Заря, проект 946, 946А 121 1968 Заря-16 165105 Mezhdurechenskiy (Тюмень)
Class Заря, проект 946, 946А 122 1968 Заря-17 Асино
Class Заря, проект 946, 946А 123 1968 Заря-18 165107 Кемерово
Class Заря, проект 946, 946А 124 1968 Заря-19 Барнаул (Бийск)
Class Заря, проект 946, 946А 127 1968 Заря-20 Тобольск
Class Заря, проект 946, 946А 128 1968 Заря-21 165116 Тавда (Тобольск, Muromtsevo, Бийск)
Class Заря, проект 946, 946А 129 1968 Заря-22 Kyzyl
Class Заря, проект 946, 946А 130 1968 Заря-23 149481 Pechora
Class Заря, проект 946, 946А 131 1968 Заря-24 149482 Котлас
Class Заря, проект 946, 946А 132 1968 Заря-25 Ust'-Kut (Тюмень)
Class Заря, проект 946, 946А 133 1968 Заря-26 Колпашево
Class Заря, проект 946, 946А 134 1968 Заря-27 165656 Барнаул (Лиски)
Class Заря, проект 946, 946А 135 1968 Заря-28 165657 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Заря, проект 946, 946А 136 19.08.1968 Заря-136 (Заря, Заря-29) 165658 Nizhny Novgorod (Калуга, (приписка неизвестна - РСФСР), Серпухов)
Class Заря, проект 946, 946А 138 1968 Заря-30 165661 Chita
Class Заря, проект 946, 946А 140 1968 Заря-32 16566х Ufa
Class Заря, проект 946, 946А 143 1968 Заря-34 165665 Коломна (Серпухов)
Class Заря, проект 946, 946А 152 1968 Заря-38 165896 Киренск (Kirensk)
Class ОМ, проект 950 441 1968 Академик Топчиев 165535 Moscow (Рыбинск)
Class Речной (Московский), проект 908 705 1968 Степан Вострецов (Речной-26) 159741 Уфа (Ufa)
Class Речной (Московский), проект 908 706 25.05.1968 Речной-27 159742 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 709 03.07.1968 Речной-29 165113 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 710 18.07.1968 Речной-30 165114 Пермь (Уфа, Ufa, Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 713 23.09.1968 Речной-31 165532 Пермь (Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 714 1968 Речной-32 165533 Уфа (Ufa, Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 715 1968 Речной-33 165534 Nizhny Novgorod (Volgograd)
Class Речной (Московский), проект 908 716 1968 Речной-34 165567 Volgograd
Design Р-35, тип Нева 801 12.06.1968 Нева-1 159450 Saint Petersburg (Leningrad)
Design Р-69, тип Экспериментальный 1969 Экспресс-87 (Экспериментальный-1) 167237 Тольятти (Kazan, Leningrad)
Class Заря, проект 946, 946А 1969 Заря-077 Омск
Class Заря, проект 946, 946А 139 12.1969 Заря-31 165662 Киренск (Kirensk, Тюмень)
Class Заря, проект 946, 946А 146 1969 Заря-35 Peledui
Class Заря, проект 946, 946А 147 1969 Заря-36 165891 Blagoveshchensk (Chita, Zeya)
Class Заря, проект 946, 946А 148 1969 Заря-37 165892 Berezniki
Class Заря, проект 946, 946А 153 1969 Заря-39 165903 Томск (Кемерово)
Class Заря, проект 946, 946А 154 1969 Заря-40 165904 Томск (Барнаул, Бийск)
Class Заря, проект 946, 946А 155 06.08.1969 Дельфин (Патрульный-2, Заря-41) 165905 Омск (Mezhdurechenskiy)
Class Заря, проект 946, 946А 156 1969 Заря-42 165906 Pechora
Class Заря, проект 946, 946А 157 1969 Заря-43 165907 Сыктывкар
Class Заря, проект 946, 946А 158 1969 Заря-44 165908 Ростов-на-Дону (Krasnodar)
Class Заря, проект 946, 946А 159 1969 Заря-45 165909 Астрахань
Class Заря, проект 946, 946А 160 1969 Заря-46 165910 Вологда
Class Заря, проект 946, 946А 161 1969 Заря-47 165911 (приписка неизвестна - РСФСР) (Касимов)
Class Заря, проект 946, 946А 164 24.10.1969 Заря-48 165914 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk, Свободный)
Class Заря, проект 946, 946А 166 1969 Заря-49 Сыктывкар
Class Заря, проект 946, 946А 167 1969 Заря-50 Аркуль
Class Заря, проект 946, 946А 168 1969 Заря-51 Москва (Серпухов)
Class Речной (Московский), проект 908 717 11.1969 Речной-35 165668 Уфа (Ufa, Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 718 30.05.1969 Речной-36 165897 Пермь (Кимры, Moscow, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 719 25.06.1969 Речной-37 165898 Углич (Moscow, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 720 21.07.1969 Речной-38 165899 Самара (Kuybyshev)
Class Речной (Московский), проект 908 721 1969 Речной-39 165900 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Речной (Московский), проект 908 722 08.09.1969 Речной-40 165901 Moscow (Кимры, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 723 30.09.1969 Речной-41 165902 Пермь (Уфа, Ufa, Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 724 08.10.1969 Речной-42 168113 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny, Kazan)
Class Речной (Московский), проект 908 725 14.11.1969 Речной-43 168114 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51 901 30.09.1969 Москва-1 168915 Moscow (Москва)
Class Заря, проект 946, 946А 1970 Заря-52 Berezniki
Class Заря, проект 946, 946А 170 1970 Заря-53 Нюрба ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Заря, проект 946, 946А 171 1970 Заря-54 Pechora
Class Заря, проект 946, 946А 173 1970 Заря-55 168783 Chita ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Заря, проект 946, 946А 176 1970 Заря-56 168786 Красноярск (Minusinsk)
Class Заря, проект 946, 946А 178 1970 Заря-58 168788 Свободный
Class Заря, проект 946, 946А 179 1970 Заря-59 168789 Krasnoyarsk
Class Заря, проект 946, 946А 180 05.08.1970 Заря-60 168790 Кемерово
Class Заря, проект 946, 946А 181 1970 БПУ-4 (Заря-61) 168791 Тобольск (Омск)
Class Заря, проект 946, 946А 182 1970 Заря-62 Котлас
Class Заря, проект 946, 946А 183 1970 Заря-63 Котлас
Class Заря, проект 946, 946А 184 1970 Заря-64 Вологда
Class Заря, проект 946, 946А 185 1970 Заря-65 Ижевск (Izhevsk)
Class Заря, проект 946, 946А 187 1970 Заря-67 168922 Томск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Заря, проект 946, 946А 188 1970 Заря-68 168923 Великий Новгород
Class Заря, проект 946, 946А 189 1970 В. Маяковский Kiev
Class Заря, проект 946, 946А 191 1970 Заря-69 168924 Серпухов
Class Заря, проект 946, 946А 192 1970 Заря-70 168925 Москва (Серпухов)
Class Заря, проект 946, 946А 193 10.1970 Заря-71 168926 Советск
Class Заря, проект 946, 946А 195 1970 Заря-73 (приписка неизвестна - СССР) (Смоленск)
Class Речной (Московский), проект 908 726 1970 Речной-44 168440 Кимры (Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 727 1970 Речной-45 168441 Уфа (Ufa)
Class Речной (Московский), проект 908 728 08.06.1970 Речной-46 168442 Самара (Kuybyshev)
Class Речной (Московский), проект 908 729 30.07.1970 Коломенский-803 (Речной-47) 168443 Moscow (Kolomna, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 730 1970 Речной-48 168444 Тверь (Калинин)
Class Речной (Московский), проект 908 731 1970 Речной-49 168796 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Речной (Московский), проект 908 732 30.09.1970 Речной-50 168797 Moscow (Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 733 23.09.1970 Речной-51 168798 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Речной (Московский), проект 908 734 26.10.1970 Речной-52 168799 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 735 1970 Речной-53 16891х Калинин
Class Речной (Московский), проект 908 736 1970 Коломенский-801 (Речной-54) 168919 Moscow (Москва, Дуденево)
Class Москва, проект 1900 801 16.10.1970 Чайка (Нева-2) 167872 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Москва, проект Р-51 902 19.09.1970 Москва-2 168800 Уфа (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny, Москва)
Class Москва, проект Р-51 903 1970 Москва-3 168801 Saint Petersburg (Volgograd, Москва)
Class Москва, проект Р-51 904 1970 Riverest 4 (Рiверест 4, Москва-4) 175700 Kiev (Moscow, Москва)
Class Заря, проект 946, 946А 194 1971 Заря-72 Pechora
Class Заря, проект 946, 946А 196 1971 Заря-74 Osetrovo
Class Заря, проект 946, 946А 197 1971 Елена (Заря-75) 175714 Тюмень (Тавда, Mezhdurechenskiy)
Class Заря, проект 946, 946А 198 1971 Заря-76 175713 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Заря, проект 946, 946А 200 24.05.1971 Заря-77 175715 Хабаровск (Свободный)
Class Заря, проект 946, 946А 201 1971 Заря-78 175716 Krasnoyarsk
Class Заря, проект 946, 946А 202 1971 Заря-79 Pechora
Class Заря, проект 946, 946А 204 1971 Заря-80 175720 Великий Новгород
Class Заря, проект 946, 946А 205 1971 Заря-81 Котлас
Class Заря, проект 946, 946А 206 1971 Заря-82 Krasnoyarsk (Серпухов, Рязань)
Class Заря, проект 946, 946А 207 1971 Заря-83 (приписка неизвестна - РСФСР) (Коломна)
Class Заря, проект 946, 946А 208 1971 Заря-84 Великий Устюг
Class Заря, проект 946, 946А 209 1971 Заря-85 175963 Нюрба (Osetrovo)
Class Заря, проект 946, 946А 210 1971 Заря-86 175964 Zyryanka
Class Заря, проект 946, 946А 211 05.08.1971 Faryj II (Arja, Zarya, Echo, Заря-87) 175965 (приписка неизвестна - Польша) (Эльблонг, Калининград, Kaliningrad)
Class Заря, проект 946, 946А 212 1971 Заря-88 175966 Кемерово (Асино)
Class Заря, проект 946, 946А 213 1971 Заря-89 175967 Бийск
Class Заря, проект 946, 946А 214 1971 Заря-90 175969 Киров
Class Заря, проект 946, 946А 215 31.08.1971 Заря-91 175790 Пермь (Березники, Berezniki)
Class Заря, проект 946, 946А 216 1971 Заря-92 Pechora (Москва)
Class Заря, проект 946, 946А 219 1971 Заря-93 175975 Astrakhan (Астрахань, Козьмодемьянск)
Class Заря, проект 946, 946А 220 1971 Заря-94 Бийск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Заря, проект 946, 946А 221 1971 Заря-95 Бийск
Class Заря, проект 946, 946А 223 12.1971 Стрелка (Заря-97) 177694 Киренск (Kirensk)
Class Речной (Московский), проект 908 737 06.05.1971 Речной-56 168920 Навашино (Муром, Moscow, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 738 05.1971 Речной-57 168927 Moscow (Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 739 1971 Николай Горячев (Речной-58) Тверь (Калинин)
Class Речной (Московский), проект 908 740 1971 Речной-59 175722 Moscow (Москва, Коломна)
Class Речной (Московский), проект 908 741 1971 Речной-60 175961 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Речной (Московский), проект 908 742 31.08.1971 Речной-61 175968 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 743 22.09.1971 Штурман Альбанов (Речной-62) 175973 Пермь (Уфа)
Class Речной (Московский), проект 908 744 1971 Речной-63 175977 Moscow (Кимры, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 745 04.11.1971 Речной-64 175979 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Речной (Московский), проект 908 746 1971 Речной-65 177695 Кимры (Moscow, Рязань)
Class Москва, проект Р-51 905 25.06.1971 Император (Москва Сити, Олимп, Москва-5) 175701 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Москва, проект Р-51 906 30.07.1971 Олимпиада (Москва-6) 175702 Moscow (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny, Kazan)
Class Москва, проект Р-51 907 1971 Эльбрус 2-000469 Kiev
Class Москва, проект Р-51 908 26.10.1971 Аврора-1 (Аврора, Москва-7) 175704 Moscow (Рыбинск, Коломна, Москва)
Class Москва, проект Р-51 909 25.11.1971 Августина (Москва-8) 175705 Moscow (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 1972 Московский-4 Izmail
Class Заря, проект 946, 946А 1972 Заря-124 Череповец
Class Речной (Московский), проект 908 1972 Московский-5 2-031190 Izmail
Class Заря, проект 946, 946А 224 1972 Заря-98 17769х (приписка неизвестна - РСФСР) (Серпухов)
Class Заря, проект 946, 946А 225 1972 Заря-99 Котлас
Class Заря, проект 946, 946А 226 12.1972 Заря-100 177698 Нюрба (Yakutsk)
Class Заря, проект 946, 946А 227 1972 Заря-101 177699 Норильск ((unknown - Russia), Минусинск, Minusinsk)
Class Заря, проект 946, 946А 228 1972 Заря-102 177700 Колпашево
Class Заря, проект 946, 946А 229 1972 Заря-103 177701 Якутск (Нюрба, Yakutsk)
Class Заря, проект 946, 946А 230 1972 Заря-104 177702 Новосибирск (Leningrad)
Class Заря, проект 946, 946А 233 1972 Заря-105 Pechora
Class Заря, проект 946, 946А 234 1972 Заря-106 177710 Воронеж
Class Заря, проект 946, 946А 235 07.07.1972 Заря-107 Томск (Кемерово)
Class Заря, проект 946, 946А 236 24.07.1972 Радуга (Заря-108) 180201 Новосибирск (Барнаул, Псков)
Class Заря, проект 946, 946А 237 28.07.1972 Заря-109 Великий Устюг
Class Заря, проект 946, 946А 238 14.07.1972 Заря-110 177712 Хабаровск (Сретенск, Chita, Zeya)
Class Заря, проект 946, 946А 239 1972 Заря-111 Peledui
Class Заря, проект 946, 946А 240 1972 Заря-112 Ufa
Class Заря, проект 946, 946А 241 1972 А. Блок (приписка неизвестна - УССР)
Class Заря, проект 946, 946А 242 1972 Кайра (Заря-113) 180208 Рыбное (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class Заря, проект 946, 946А 243 23.08.1972 Заря-114 180209 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Заря, проект 946, 946А 244 1972 Заря-115 Vyatskie Polyany
Class Заря, проект 946, 946А 247 1972 Заря-116 Perm
Class Заря, проект 946, 946А 248 1972 Заря-117 Воскресенское
Class Заря, проект 946, 946А 249 1972 Заря-118 18046х Орёл (Серпухов)
Class Заря, проект 946, 946А 250 1972 Заря-119 Khabarovsk
Class Заря, проект 946, 946А 251 1972 Заря-120 Vyatskie Polyany
Class Заря, проект 946, 946А 252 1972 Заря-121 180465 Volgograd
Class Заря, проект 946, 946А 253 1972 Заря-122 180468 Moscow (Москва, Коломна)
Class Речной (Московский), проект 908 747 1972 Мальбек (Речной-66) 177706 Nizhny Novgorod (Moscow, Дзержинск)
Class Речной (Московский), проект 908 748 1972 Речной-67 177707 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва, Рыбинск)
Class Речной (Московский), проект 908 751 1972 Речной-68 165670 Moscow (Кимры, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 752 14.08.1972 Коломенский-805 (Речной-69) 180207 Moscow (Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 753 1972 Речной-70 180212 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Речной (Московский), проект 908 754 28.09.1972 Речной-71 180214 Moscow (Кимры, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 755 11.1972 Речной-72 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 756 1972 Речной-73 180463 Moscow (Кимры, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 757 1972 Речной-74 180469 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51 910 31.05.1972 Москва-9 175706 Volgograd (Москва)
Class Москва, проект Р-51 911 1972 Казбек Kiev
Class Москва, проект Р-51 912 1972 Москва-10 180204 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Москва, проект Р-51 913 1972 ЦСК ВВС Самара (Москва-11) Самара (Kuybyshev)
Class Москва, проект Р-51 914 1972 Христина (Москва-12) 180213 Moscow ((unknown - Russia), Yaroslavl, Москва)
Class Москва, проект Р-51 915 04.10.1972 Марий-Эл 180215 Самара (Саратов, Козьмодемьянск)
Class Москва, проект Р-51 916 16.11.1972 Москва-13 180464 Nizhny Novgorod (Gorky, Москва)
Class Заря, проект 946, 946А 1973 Заря-6 Тавда
Class Заря, проект 946, 946А 1973 Подiлля (УГ-0001) 180715 Каменец-Подольский ((приписка неизвестна))
Class Заря, проект 946, 946А 1973 Заря-127 Moscow ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Заря, проект 946, 946А 1973 Заря-2 Салехард
Class Речной (Московский), проект 908 1973 Московский-6 2-060145 Reni
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 011 1973 Заря-149 180974 Yaroslavl ((unknown - Russia), (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Речной (Московский), проект 908 76х 10.1973 Речной-79 180703 Уфа (Ufa)
Class Заря, проект 946, 946А 257 20.04.1973 Заря-126 Мезень
Class Заря, проект 946, 946А 259 1973 Заря-128 Хандыга
Class Заря, проект 946, 946А 260 1973 Заря-129 Leningrad
Class Заря, проект 946, 946А 261 1973 Заря-130 Омск
Class Заря, проект 946, 946А 262 1973 Заря-131 Колпашево
Class Заря, проект 946, 946А 263 1973 Заря-132 180480 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Заря, проект 946, 946А 264 1973 Заря-133 180711 Volgograd
Class Заря, проект 946, 946А 265 1973 Заря-134 1807хх Berezniki
Class Заря, проект 946, 946А 266 1973 Заря-135 1807хх Berezniki
Class Заря, проект 946, 946А 267 1973 Заря-136 Котельнич
Class Заря, проект 946, 946А 268 28.07.1973 Заря-137 Воскресенское
Class Заря, проект 946, 946А 269 1973 Заря-138 180706 Надым (Серпухов)
Class Заря, проект 946, 946А 270 23.07.1973 Заря-139 180704 Воткинск ((приписка неизвестна - РСФСР), Рязань)
Class Заря, проект 946, 946А 275 1973 А. Твардовский Kiev
Class Заря, проект 946, 946А 279 1973 Заря-140 Уфа (Ufa)
Class Заря, проект 946, 946А 280 1973 Заря-141 Ufa
Class Заря, проект 946, 946А 281 1973 Заря-142 Сыктывкар
Class Заря, проект 946, 946А 282 1973 Заря-143 Усть-Кут (Ust'-Kut, Нижневартовск, Leningrad)
Class Заря, проект 946, 946А 283 10.1973 Заря-144 180725 Бийск (Лиски)
Class Заря, проект 946, 946А 285 1973 Заря-146 Томск (Могочино)
Class Заря, проект 946, 946А 286 31.10.1973 Заря-147 180970 Томск (Кемерово, Новосибирск)
Class Заря, проект 946, 946А 287 12.11.1973 Звёздочка (Заря-148) 180972 Urdoma (Северодвинск, Сыктывкар, Лиски)
Class Речной (Московский), проект 908 758 1973 Речной-75 180476 Moscow (Касимов)
Class Речной (Московский), проект 908 759 1973 Речной-76 180696 Углич (Moscow, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 760 06.06.1973 Коломенский-804 (Речной-77) 180697 Moscow (Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 761 1973 Речной-78 180700 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Речной (Московский), проект 908 763 29.08.1973 Антей 180713 Volgograd
Class Речной (Московский), проект 908 765 15.10.1973 Семён Седов (Речной-80) 180726 Пермь (Уфа, Ufa)
Class Речной (Московский), проект 908 766 1973 Плёс 180971 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class Москва, проект Р-51 917 29.05.1973 Москва-14 180477 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51 918 20.06.1973 Москва-16 180698 Воронеж
Class Москва, проект Р-51 919 1973 Командор (Полина, Москва-17) 180699 Moscow (Самара, Kuybyshev)
Class Москва, проект Р-51 920 06.09.1973 Москва-18 180708 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51 921 20.09.1973 Алексей Родин (Москва-19) 180714 Moscow (Тверь, Ostashkov)
Class Москва, проект Р-51 922 1973 Памир 2-805332 Kiev
Class Москва, проект Р-51 923 1973 Князь Юрий (Москва-20) 180969 Moscow (Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 1974 Московский-8 2-060219 Izmail
Design Р-35, тип Нева С-924 08.05.1974 Корюшка (Нева-2) 180979 Saint Petersburg (Moscow, Октябрьский, Leningrad)
Design Р-35, тип Нева С-925 30.05.1974 Нева-3 180982 Saint Petersburg (Leningrad)
Design Р-35, тип Нева С-927 04.07.1974 Нева-5 180990 Saint Petersburg (Leningrad)
Design Р-35, тип Нева С-926 11.07.1974 Нева-4 180988 Nizhny Novgorod (Moscow, Saint Petersburg, Leningrad)
Design Р-35, тип Нева С-928 30.07.1974 Нева-6 180997 Volgograd (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Заря, проект 946, 946А 289 1974 Наука (Заря-145) 180976 Хабаровск (Khabarovsk, Серпухов)
Class Заря, проект 946, 946А 290 1974 Заря-150 180977 Krasnoyarsk (Рязань)
Class Заря, проект 946, 946А 291 1974 Заря-151 180978 Киренск (Kirensk)
Class Заря, проект 946, 946А 293 1974 М. Исаковский Kiev
Class Заря, проект 946, 946А 295 1974 Заря-152 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Заря, проект 946, 946А 297 1974 Заря-97 180992 Самара (Алатырь, Gorky, Козьмодемьянск)
Class Заря, проект 946, 946А 299 1974 Заря-154 (приписка неизвестна - СССР) (Смоленск)
Class Заря, проект 946, 946А 300 1974 Заря-155 180986 Уфа (Ufa, Калинин)
Class Заря, проект 946, 946А 302 06.1974 Заря-156 180987 Pechora
Class Заря, проект 946, 946А 304 1974 Коминефть-25 188223 Путеец (Ухта)
Class Заря, проект 946, 946А 305 1974 Заря-157 Барнаул (Khabarovsk)
Class Заря, проект 946, 946А 306 1974 Заря-158 188225 Pechora
Class Заря, проект 946, 946А 307 1974 Заря-159 188226 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Заря, проект 946, 946А 309 23.08.1974 Заря-160 188230 Нефтеюганск (Сургут)
Class Заря, проект 946, 946А 310 1974 Заря-161 188231 Вологда
Class Заря, проект 946, 946А 311 1974 Заря-162 188234 Kotlas (Котлас)
Class Заря, проект 946, 946А 312 1974 Заря-163 188235 Berezniki
Class Заря, проект 946, 946А 313 19.09.1974 Заря-164 188236 Барнаул
Class Заря, проект 946, 946А 314 1974 Заря-165 188237 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class Заря, проект 946, 946А 315 09.1974 Кафе Прохлада (Заря-166) Р 53-23 АФ Astrakhan (Volgograd)
Class Заря, проект 946, 946А 316 1974 Заря-168 188241 Baku (Муром)
Class Заря, проект 946, 946А 316 1974 Заря-7 188239 Тавда
Class Заря, проект 946, 946А 317 10.11.1974 Заря-167 188240 Уфа (Ufa)
Class Заря, проект 946, 946А 319 25.10.1974 Заря-169 188242 Ростов-на-Дону
Class Заря, проект 946, 946А 320 31.10.1974 Заря-170 188243 Kotlas (Котлас)
Class Заря, проект 946, 946А 321 31.10.1974 Заря-171 188244 Барнаул (Кемерово)
Class Заря, проект 946, 946А 322 11.1974 Заря-172 188245 Красноярск (Krasnoyarsk, Серпухов)
Class Речной (Московский), проект 908 767 1974 Речной-81 180975 Moscow (Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 768 15.05.1974 Речной-82 180980 Кострома (Moscow, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 769 04.06.1974 Речной-83 180981 Volgograd (Moscow, Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 770 28.06.1974 Речной-84 180989 Yaroslavl (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 771 1974 Речной-85 188227 Saint Petersburg (Vologda, Вологда)
Class Речной (Московский), проект 908 772 1974 Речной-86 180996 Moscow (Москва)
Class Речной (Московский), проект 908 773 1974 Речной-87 188233 Moscow (Kolomna, Коломна, Касимов)
Class Речной (Московский), проект 908 776 25.11.1974 Речной-88 188251 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class Речной (Московский), проект 908 777 1974 Речной-89 188252 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51 929 23.08.1974 Москва-21 188228 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51 930 05.09.1974 Москва-22 188232 Новокуйбышевск (Самара, Kuybyshev)
Class Москва, проект Р-51 931 1974 Карпати 2-000317 Kiev
Class Москва, проект Р-51 932 17.10.1974 Лиза Чайкина (Москва-23) 188248 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Москва, проект Р-51 933 30.10.1974 Москва-24 188250 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51 934 1974 Москва-25 188254 Ростов-на-Дону
Class Заря, проект 946, 946А 1975 Юлия (Видогощи) Калуга (Moscow)
Class Заря, проект 946, 946А 1975 СПСР-1 Сургут
Class Заря, проект 946, 946А 1975 Ласточка (Павлик Морозов) (приписка неизвестна - Украина) (Dnepropetrovsk/Dnepr)
Class Речной (Московский), проект 908 1975 Московский-9 2-060202 Reni
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 012 1975 Заря-191Р 190739 Кызыл (Kyzyl, Москва)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 013 1975 Заря-192Р (приписка неизвестна - СССР) (Калинин)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 014 1975 Натан Рыбак Dnepropetrovsk/Dnepr ((приписка неизвестна - СССР))
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 015 24.11.1975 Заря-193Р Первомайск (Череповец)
Class Заря, проект 946, 946А 323 1975 Заря-153 (приписка неизвестна - СССР) (Касимов)
Class Заря, проект 946, 946А 324 17.04.1975 Заря-173 188255 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Заря, проект 946, 946А 325 1975 Заря-174 188256 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class Заря, проект 946, 946А 326 30.05.1975 Заря-175 188257 Хабаровск (Сретенск, Chita)
Class Заря, проект 946, 946А 327 08.05.1975 Заря-8 188258 Омск (Тавда)
Class Заря, проект 946, 946А 328 19.05.1975 Заря-176 Барнаул
Class Заря, проект 946, 946А 329 23.05.1975 Заря-177 190715 Иркутск (Irkutsk)
Class Заря, проект 946, 946А 330 1975 Заря-178 19071х Новый Уренгой (Тобольск)
Class Заря, проект 946, 946А 332 1975 Заря-179 190720 Pechora
Class Заря, проект 946, 946А 333 20.06.1975 Заря-180 190721 Томск (Кемерово, Колпашево)
Class Заря, проект 946, 946А 334 1975 Заря-181 190722 Саратов (Алатырь, Gorky)
Class Заря, проект 946, 946А 335 1975 Заря-182 190723 Орёл (Дзержинск)
Class Заря, проект 946, 946А 336 10.08.1975 Заря-183 190724 Барнаул (Каргасок, Томск)
Class Заря, проект 946, 946А 337 1975 Заря-184 190725 Москва (Муром)
Class Заря, проект 946, 946А 338 23.07.1975 Заря (К-1-270, Заря-185) 190728 Березники ((приписка неизвестна - СССР), Смоленск)
Class Заря, проект 946, 946А 339 11.1975 Заря-186 190729 Уфа (Ufa)
Class Заря, проект 946, 946А 340 1975 Заря-03 Mogilev
Class Заря, проект 946, 946А 345 1975 Л. Первомайский (приписка неизвестна - УССР)
Class Заря, проект 946, 946А 346 26.09.1975 Заря-187 190743 Arkhangelsk (Пинега)
Class Заря, проект 946, 946А 347 29.09.1975 УТС-2 (Заря-188) 190744 Великий Устюг (Arkhangelsk, Пинега)
Class Заря, проект 946, 946А 348 1975 Заря-189 Великий Устюг
Class Заря, проект 946, 946А 349 1975 Заря-190 Аркуль
Class Заря, проект 946, 946А 351 31.10.1975 Заря-195 Северск (Новосибирск)
Class Заря, проект 946, 946А 352 05.11.1975 Заря-196 Новосибирск
Class Речной (Московский), проект 908 778 11.04.1975 Речной-90 188253 Saint Petersburg (Дзержинск)
Class Речной (Московский), проект 908 779 1975 Речной-91 188260 Nizhny Novgorod (Yaroslavl, Череповец, Ryazan, Рязань)
Class Речной (Московский), проект 908 780 30.05.1975 Речной-92 190717 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 781 30.06.1975 Речной-93 190726 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class Речной (Московский), проект 908 782 1975 Коломенский-802 (Речной-94) 190731 Moscow (Тверь, Калинин, Рыбинск)
Class Речной (Московский), проект 908 783 27.08.1975 Речной-95 190737 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class Речной (Московский), проект 908 785 30.09.1975 Речной-96 190749 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Речной (Московский), проект 908 787 1975 Александр Коряков (Стрежень) 190843 Moscow (Муром)
Class Речной (Московский), проект 908 788 1975 Речной-97 190846 Дзержинск
Class Москва, проект Р-51 935 23.05.1975 Лотос (Москва-26) 188262 Серпухов (Moscow, Москва)
Class Москва, проект Р-51 936 25.06.1975 Дмитрий Донской (Москва-27) 190718 Moscow (Kolomna, Коломна, Москва)
Class Москва, проект Р-51 937 15.07.1975 Москва-28 190727 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51 938 13.08.1975 Москва-29 190732 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51 939 1975 Aquincum (Budapest, Саяны) Budapest ((приписка неизвестна - Украина), (приписка неизвестна - УССР))
Class Москва, проект Р-51 940 29.09.1975 Благодать (Москва-33) 190748 Moscow (Volgograd, Москва)
Class Москва, проект Р-51 941 24.10.1975 Северное сияние (Москва-34) 190750 Saint Petersburg (Volgograd)
Class Москва, проект Р-51 942 06.11.1975 Светлояр (Москва-30) 190751 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва)
Class Москва, проект Р-51 943 03.12.1975 Москва-31 190844 Moscow (Москва)
Class Заря, проект 946, 946А 1976 Заря-56 Тюмень
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 19.11.1976 Заря-214Р Pechora
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 017 1976 Заря-202Р 19085х Рыбинск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 019 30.07.1976 Заря-Р-2 190860 Кодинск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 020 1976 Заря-203Р Blagoveschensk
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 021 19.08.1976 Заря-204Р 190862 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 022 1976 Заря-205Р 190863 Тавда (Омск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 023 17.09.1976 Заря-211Р 190864 Валдай (Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 024 25.09.1976 Заря-206Р 190865 Красноярск (Подтёсово, Podtyosovo)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 025 1976 Заря-207 190866 Красноярск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 026 30.09.1976 Заря-208Р 190867 Байкал (Baykal)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 027 1976 Заря-209Р 190868 Норильск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 029 30.10.1976 Заря-213Р (Заря-212Р) 190870 Arkhangelsk (Онега)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 030 1976 Заря-212Р (Заря-213Р) Рыбинск
Class Заря, проект 946, 946А 355 1976 Заря-197 Vyatskie Polyany
Class Заря, проект 946, 946А 356 1976 Заря-198 Вологда
Class Заря, проект 946, 946А 357 28.04.1976 Заря-199 Колпашево
Class Заря, проект 946, 946А 358 28.04.1976 Заря-200 Томск
Class Заря, проект 946, 946А 359 12.1976 Заря-201 190851 Нюрба (Yakutsk)
Class Заря, проект 946, 946А 360 1976 К. Чуковский (приписка неизвестна - УССР)
Class Москва, проект Р-51 944 26.04.1976 Былина (Москва-35) 190845 Moscow (Осташков, Москва)
Class Москва, проект Р-51 945 1976 Москва-36 190872 Arkhangelsk
Class Москва, проект Р-51 946 26.05.1976 Москва-37 190873 Самара (Kuybyshev)
Class Москва, проект Р-51 947 04.06.1976 Москва-38 190874 Самара (Kuybyshev)
Class Москва, проект Р-51 948 25.06.1976 Москва-39 190875 Самара (Kuybyshev)
Class Москва, проект Р-51 949 1976 Legenda (Кавказ) Budapest ((приписка неизвестна - Украина), (приписка неизвестна - УССР))
Class Москва, проект Р-51 950 1976 Vecrīga (Москва) Рига (Riga)
Class Москва, проект Р-51Э 952 23.09.1976 Москва-40 190879 Томск (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 953 1976 Чайка (Москва-41) 190880 Пермь (Ufa)
Class Москва, проект Р-51Э 954 08.10.1976 Москва-42 190881 Пермь (Perm)
Class Москва, проект Р-51Э 955 27.10.1976 Москва-43 190882 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 956 23.11.1976 Элиен Руслан (Руслан, Москва-44) 190884 Saint Petersburg (Volgograd)
Class Москва, проект Р-51Э 957 02.11.1976 Москва-46 190883 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Москва, проект Р-51Э 958 09.12.1976 Москва-47 190885 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 1977 Nagymaros 8601334 Budapest
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1977 Заря-35 190889 Снежногорск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1977 Заря-23 Pechora
Class Москва, проект Р-51Э 1977 Visegrád 8601337 Budapest
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 028 1977 С. Маршак Kherson
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 031 1977 Заря-215Р Рыбинск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 032 23.04.1977 Заря-216Р Нижневартовск (Александрово)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 033 1977 Заря-217Р 190891 (other port) (Хабаровск, Khabarovsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 36 08.06.1977 Заря-555 190892 Нижневартовск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 039 28.07.1977 Заря-218Р 190895 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 040 1977 Заря-219Р 194916 Пинега
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 041 1977 Заря-220Р 194917 Ust'-Kut
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 042 1977 Заря-221Р 194918 Kostroma
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 043 1977 Заря-222Р 194919 Великий Устюг
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 045 1977 Заря-223Р 194921 Псков
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 046 23.08.1977 Заря-224Р 194922 Pechora
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 047 1977 Заря-225Р 194923 Mezhdurechenskiy
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 048 1977 Заря-23 194924 Зеленодольск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 052 1977 Заря-052Р 194928 Красноярск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 053 1977 Стрелка 194929 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 054 13.10.1977 Заря-226Р 194930 Усть-Мая ((приписка неизвестна - РСФСР), Дзержинск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 055 26.10.1977 Заря-227Р 194931 Березники (Berezniki)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 056 1977 Быстрый (Заря-228Р) 194932 Уфа (Ufa)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 057 1977 Заря-229Р 194933 Кызыл (Kyzyl, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 60 14.12.1977 Заря-98 194936 Якутск (Yakutsk)
Class Москва, проект Р-51Э 97х 1977 (неизвестно) (Москва-56) 19494х (приписка неизвестна - Германия) (Березники, Berezniki)
Class Москва, проект Р-51Э 959 25.05.1977 Одиссея (Учебный-2, Москва-48) 190886 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 960 25.05.1977 Москва-49 194937 Arkhangelsk (Сыктывкар)
Class Москва, проект Р-51Э 961 30.06.1977 Москва-50 194938 Kazan
Class Москва, проект Р-51Э 962 1977 Алтай Kherson
Class Москва, проект Р-51Э 964 06.07.1977 Москва-51 194941 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 965 18.07.1977 Москва-52 194942 Кострома (Kostroma)
Class Москва, проект Р-51Э 966 29.07.1977 Москва-53 194943 Самара (Пермь, Perm)
Class Москва, проект Р-51Э 968 30.08.1977 Капитан Исламов 194945 Пермь
Class Москва, проект Р-51Э 969 1977 Москва-55 194946 Saint Petersburg
Class Москва, проект Р-51Э 972 30.09.1977 Москва-57 194949 Saint Petersburg (Volgograd)
Class Москва, проект Р-51Э 973 11.10.1977 Дельфин (Москва-58) 194950 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 974 03.11.1977 Москва-59 194951 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Москва, проект Р-51Э 975 09.11.1977 Москва-60 194952 Volgograd (Moscow, Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 976 1977 Москва-61 194953 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 1978 Bogdány Budapest
Class Москва, проект Р-51Э 1978 Москва-76 199727 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 1978 Duna Corso (Veröce) Budapest
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1978 Заря-250Р 197449 Astrakhan (Астрахань)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 061 1978 Заря-231Р 197421 Якутск (Ust'-Kut, Кимры)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 062 28.04.1978 Заря-232Р 197422 Пермь
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 063 1978 Заря-233Р 197423 Усть-Донецк
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 064 1978 Заря-234Р 197424 Вологда
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 065 12.06.1978 Заря-235Р 197425 Ханты-Мансийск (Mezhdurechenskiy)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 066 1978 Заря-236Р 197426 Нижневартовск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 066 1978 Заря-241Р 197436 Омск (Москва)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 068 19.06.1978 Заря-237Р 197428 Колпашево (Новосибирск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 069 1978 Заря-238Р 197429 Кызыл (Kyzyl)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 070 1978 Заря-239Р 197430 Кызыл (Kyzyl)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 72 1978 Д. Бедный Kherson
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 073 1978 Заря-240Р 197433 Якутск (Yakutsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 077 1978 Заря-242Р 19743х Мезень (Лешуконское)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 079 28.08.1978 Заря-243Р 197439 Киренск (Kirensk, Leningrad)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 080 1978 Заря-Мега 197440 Мегион
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 081 1978 Заря-245Р 197441 Ростов-на-Дону
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 84 29.09.1978 Алисочка (Заря-246Р) 197445 Astrakhan (Астрахань)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 085 27.09.1978 Заря-247Р 197444 Мезень (Лешуконское)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 87 09.1978 Заря-4 197447 Усть-Илимск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 088 1978 Заря-249Р 19744х Калинин
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 89 1978 Заря-248 197446 Колпашево
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 090 30.10.1978 Заря-251Р 197450 Беломорск (Мурманск, Arkhangelsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 091 1978 Заря-252Р 197451 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga, Leningrad)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 092 22.11.1978 Заря-253 197452 Новосибирск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 093 29.11.1978 Заря (Заря-254) 197453 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 094 05.12.1978 Заря-255 197454 Псков
Class Москва, проект Р-51Э 977 25.04.1978 Москва-63 194954 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 978 1978 Москва-64 194955 Moscow (Yaroslavl)
Class Москва, проект Р-51Э 979 24.05.1978 Москва-65 197457 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 980 07.1978 Людмила (Москва-66) 197458 Saint Petersburg (Пермь, Perm)
Class Москва, проект Р-51Э 982 1978 Millennium II (Александр Бойченко) Budapest (Kiev)
Class Москва, проект Р-51Э 984 27.06.1978 Москва-68 197462 Kazan
Class Москва, проект Р-51Э 985 1978 Брест Гомель
Class Москва, проект Р-51Э 986 15.08.1978 Москва-69 197463 Пермь (Perm)
Class Москва, проект Р-51Э 987 1978 Rapszódia (Árpád Fejedelem, Tigina-1, Москва-1) Budapest ((приписка неизвестна), (приписка неизвестна - СССР))
Class Москва, проект Р-51Э 989 06.09.1978 Москва-70 197466 Самара (Astrakhan, Астрахань)
Class Москва, проект Р-51Э 990 29.09.1978 Москва-71 197467 Чебоксары
Class Москва, проект Р-51Э 991 30.09.1978 Москва-72 199616 Nizhny Novgorod
Class Москва, проект Р-51Э 992 30.10.1978 Москва-73 197469 Самара
Class Москва, проект Р-51Э 993 31.10.1978 Москва-74 197470 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 994 18.05.1978 Москва-75 197468 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 995 1978 Москва-79 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Москва, проект Р-51Э 1979 Sződliget 8601342 Budapest
Class Москва, проект Р-51Э 1979 Sailor (Csárdás, István Király, Tigina-2, Москва-2) 8601290 Budapest ((приписка неизвестна), (приписка неизвестна - СССР))
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1979 Курортный (Заря-275Р) 202028 Kazan (Чебоксары, Yaroslavl)
Class Москва, проект Р-51Э 1979 Mathias Rex 8601684 Budapest
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1979 Пилигрим 229761 Saint Petersburg
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1979 Заря-280Р 202033 Олёкминск (Olyokminsk)
Class Москва, проект Р-51Э 1979 Gönyü 8601343 Budapest
Class Заря, проект Р-83, Р-83А С-98 1979 Заря-263 202012 Омск
Class Москва, проект Р-51Э 1979 Москва Рыбница
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 14.05.1979 Заря-257Р 202001 Жатай (Белая Гора, Belaya Gora)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 10х 1979 К-65 ((неизвестно)) 202021 Соликамск (Solikamsk)
Class Москва, проект Р-51Э 50 22.06.1979 Москва-84 202062 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 51 28.06.1979 Москва-85 202061 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 52 1979 Николай Островский 2-000172 Kiev
Class Москва, проект Р-51Э 53 1979 Пинск (Витебск) Pinsk ((приписка неизвестна))
Class Москва, проект Р-51Э 56 29.09.1979 Капитан Хоробрых (Москва-86) 202068 Moscow (Осташков, Ostashkov)
Class Москва, проект Р-51Э 57 26.09.1979 Москва-87 202069 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 58 25.10.1979 Москва-88 202070 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 59 03.11.1979 Москва-89 202071 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 60 20.11.1979 Москва-90 202072 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 61 05.12.1979 Москва-91 202073 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 62 14.12.1979 Москва-92 202074 Moscow (Москва)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 90 28.05.1979 Заря-259Р Колпашево
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 91 31.07.1979 Заря-265Р 202015 Череповец
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 92 13.06.1979 СТГПС-11 202006 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 94 1979 Заря-59 202008 Тюмень (Тобольск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 95 1979 Сибирь для Людей (Заря-3) 202009 Красноярск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 98 21.05.1979 Заря-258Р 202002 Могочино
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 102 01.09.1979 Заря-266Р 202016 Самусь (Томск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 103 1979 Заря-267Р 202017 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 104 1979 К. Паустовский 202018 Nikolayev
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 105 28.07.1979 Заря-268Р 202019 Беломорск (Мурманск, Arkhangelsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 109 26.09.1979 Заря-270Р 202023 Уфа (Ufa)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 110 28.09.1979 Заря-271 202024 Барнаул
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 111 10.1979 Заря-272Р 202025 Рыбинск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 112 16.10.1979 Зарница-2 (Заря-273Р) 202026 Самара (Новокуйбышевск, Углич)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 113 1979 Заря-274Р 202027 Норильск (Калинин)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 117 1979 Авалон (Заря-278) Р 74-02 МГ Moscow (Вятские Поляны, Vyatskie Polyany)
Class Москва, проект Р-51Э 983/1 10.07.1979 Москва-67 179858 Иркутск (Irkutsk)
Class Москва, проект Р-51Э 996/45 23.05.1979 Москва-80 202057 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 997/46 21.05.1979 Москва-81 202058 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 998/47 30.05.1979 Москва-82 202059 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class Москва, проект Р-51Э 999/48 30.05.1979 Москва-83 202060 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Речной (Московский), проект 908 197х Московский-7 (приписка неизвестна - УССР)
Class Речной (Московский), проект 908 197х Московский-10 Izmail
Class Заря, проект 946, 946А 197х Судоимпорт (Sudoimport) (приписка неизвестна - СССР)
Class Москва, проект Р-51Э 1980 Hullám Budapest
Class Москва, проект Р-51Э 1980 Moravia (Moskva) 100100 Прага ((приписка неизвестна))
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1980 Заря-151Р 206334 Лесосибирск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 29.04.1980 Заря-283Р 206318 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 25.06.1980 Заря-01 (Заря-1) 206320 Стрежевой
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 18.07.1980 Заря-290Р 20633х Vologda (Вологда)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 23.07.1980 РТИ-44 (Заря-287Р) 206327 Кострома (Kostroma)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 25.08.1980 Заря-291 206333 Череповец
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 21.10.1980 Заря-296Р 206341 Красноярск
Class Москва, проект Р-51Э 63 29.04.1980 Москва-94 202075 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 64 08.05.1980 Москва-95 202076 Самара (Kuybyshev)
Class Москва, проект Р-51Э 65 1980 Тиана (Москва-96) 202077 Moscow (Углич, Серпухов, Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 66 1980 Москва-97 202078 Омск
Class Москва, проект Р-51Э 67 1980 Садко (Москва-98) 202079 Moscow (Yaroslavl)
Class Москва, проект Р-51Э 68 1980 Dömös 8601345 Budapest
Class Москва, проект Р-51Э 69 30.06.1980 Москва-99 202081 Volgograd (Moscow, Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 71 31.07.1980 Вавилон (Москва-100) 206560 Томск
Class Москва, проект Р-51Э 72 1980 Ister (Крым) Budapest (Kiev)
Class Москва, проект Р-51Э 73 30.08.1980 Атаман (Пётр Шапарь, (неизвестно)) 202082 Ростов-на-Дону (Темрюк, Temryuk)
Class Москва, проект Р-51Э 74 17.09.1980 Москва-101 202083 Saint Petersburg (Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Class Москва, проект Р-51Э 75 1980 Гродно Брест
Class Москва, проект Р-51Э 76 30.09.1980 Москва-102 202085 Yaroslavl
Class Москва, проект Р-51Э 77 1980 Monarchia (Szent Ferenc, Москва-103) Budapest (Березники, Berezniki)
Class Москва, проект Р-51Э 78 28.10.1980 Москва-104 202087 Saint Petersburg (Кострома, Kostroma)
Class Москва, проект Р-51Э 79 06.11.1980 Алина Браво (Москва-105) 202088 Moscow (Дзержинск)
Class Москва, проект Р-51Э 80 22.11.1980 Москва-108 202089 Moscow (Kolomna, Коломна)
Class Москва, проект Р-51Э 81 05.12.1980 Гардемарин (Триал, Москва-109) 202090 Saint Petersburg (Пермь, Perm)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 120 1980 Заря-281Р 202034 Калинин
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 121 09.06.1980 Заря-282Р 202035 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 123 30.04.1980 Заря-60 206316 Тюмень (Сургут)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 124 1980 Заря-103 206317 Ханты-Мансийск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 126 29.05.1980 Заря-284Р 206319 Колпашево (Александрово)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 128 13.06.1980 Заря-285Р 206321 Балаково (Пермь, Уфа, Ufa)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 130 24.06.1980 Заря (К-3-322) 206323 Пермь (Сарапул)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 132 27.06.1980 Заря-286Р 206325 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 135 18.07.1980 Заря-288Р 206328 Пермь (Соликамск, Berezniki)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 136 25.07.1980 Заря-289Р 206329 Kotlas (Котлас)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 141 22.07.1980 Заря-99 206324 Витим (Vitim)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 143 17.09.1980 Заря-292Р 206336 Колпашево (Каргасок)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 144 26.09.1980 Заря-293Р 206337 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 145 27.09.1980 Заря-294Р 206338 Томск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 147 1980 Заря-295Р 206340 Омск (Углич)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 150 1980 Заря-298Р Углич
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 151 1980 Комета 206344 Kazan
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 152 1980 Заря-299Р Saint Petersburg (Кимры)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 154 21.11.1980 Заря-301Р 206347 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 159 02.03.1980 Заря-297Р 206342 Nizhny Novgorod (Gorky, Воскресенское)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 163 25.11.1980 Заря-300Р Новосибирск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1981 Заря-325Р Иваново (Кинешма)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1981 Заря-314Р 207044 Череповец
Class Москва, проект Р-51Э 1981 Ister-Granum (Szeged, Zebegény) 8601364 Budapest
Class Заря, проект Р-83, Р-83А с-160 1981 Заря-304 207023 Омск
Class Москва, проект Р-51Э 1981 Kotva 103926 Прага
Class Москва, проект Р-51Э 1981 Esztergom Budapest
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 01.05.1981 Заря-163 207026 Красноярск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 16.05.1981 Заря-303Р 206349 Зырянка (Zyryanka)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 17.06.1981 Заря-2 207028 Стрежевой
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 24.06.1981 Двиносплав-370 207031 Bereznik (Березник)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 10.07.1981 Заря-306Р 207032 Ханты-Мансийск (Mezhdurechenskiy)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 23.09.1981 Афалина (Заря-312Р) 20704* Озёрное (Колпашево, Салехард)
Class Москва, проект Р-51Э 84 1981 Арарат Kherson
Class Москва, проект Р-51Э 97 1981 Степан Васильев (Москва-119) 207081 Якутск (Yakutsk)
Class Москва, проект Р-51Э 99 27.11.1981 Прокопьевск (Москва-121) 207083 Новосибирск
Class Москва, проект Р-51Э 100 26.11.1981 Москва-122 207082 Новосибирск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 155 30.03.1981 Заря-302Р Колпашево
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 157 1981 СТГПС-8 207071 Сургут
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 158 01.05.1981 Заря-158 207021 Красноярск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 170 17.07.1981 Заря-307Р 207033 Томск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 171 22.07.1981 Заря-308Р 207034 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 172 28.07.1981 Заря-309Р Уфа (Ufa)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 174 1981 Заря-310Р 207036 Vologda (Вологда)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 175 26.08.1981 Заря-311Р 207038 Порог
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 176 07.1981 Аркадий Лоскутов 207039 Ханты-Мансийск ((приписка неизвестна - СССР))
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 182 05.10.1981 Заря-315Р 207045 Петрозаводск (Moscow, Рыбинск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 183 10.1981 Заря-316Р 207046 Красноярск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 184 26.10.1981 Заря-317Р 207047 Барнаул
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 186 31.10.1981 Николай Горный (Заря-319Р) 207049 Усинск (Saint Petersburg, Березники, Berezniki)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 187 20.11.1981 Заря-320Р 207050 Ханты-Мансийск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 190 1981 Афалина (Заря-323Р) 207053 Kotlas (Arkhangelsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 191 25.12.1981 Заря-324Р 207054 Kotlas (Котлас)
Class Москва, проект Р-51Э 782 08.05.1981 Москва-110 202091 Самара (Kuybyshev)
Class Москва, проект Р-51Э 783 29.04.1981 Москва-111 202092 Самара
Class Москва, проект Р-51Э 785 22.05.1981 Москва-112 202094 Омск
Class Москва, проект Р-51Э 787 28.05.1981 Капитан Оспанов (Москва-113) 202096 Омск
Class Москва, проект Р-51Э 791 1981 Москва-114 207075 Yaroslavl
Class Москва, проект Р-51Э 794 28.09.1981 Кармэл (Москва-116) 207078 Moscow (Киров)
Class Москва, проект Р-51Э 795 28.09.1981 Москва-117 207079 Пермь (Ижевск, Izhevsk)
Class Москва, проект Р-51Э 796 09.1981 Москва-118 207080 Volgograd
Class Москва, проект Р-51Э 798 29.10.1981 Флагман (Москва-120) 207055 Moscow (Пермь, Perm)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1982 Буковина (УГ-0072) 2-000224 Kherson ((приписка неизвестна - Украина))
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1982 Заря-331Р 209795 Якутск
Class Москва, проект Р-51Э 1982 Győr 8601347 Budapest
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1982 Заря-330Р 209794 Уфа (Ufa)
Class Москва, проект Р-51Э 1982 Казахстан (Ермак) Павлодар (Pavlodar)
Class Москва 1982 Žilina DBa-2077-SK Братислава
Class Москва, проект Р-51Э 1982 Андромеда-1 210152 Astrakhan
Class Москва, проект Р-51Э 30.09.1982 Москва-131 210153 Astrakhan (Астрахань)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 08.12.1982 Заря-343Р 209818 Красноярск
Class Москва, проект Р-51Э 101 27.04.1982 Москва-123 207084 Пермь (Сарапул, Sarapul)
Class Москва, проект Р-51Э 102 04.1982 Москва-124 207085 Vologda
Class Москва, проект Р-51Э 103 19.05.1982 Москва-125 207086 Saint Petersburg (Kotlas)
Class Москва, проект Р-51Э 104 18.05.1982 Москва-126 207087 Омск
Class Москва, проект Р-51Э 107 29.06.1982 Москва-127 207090 Новосибирск (Барнаул)
Class Москва, проект Р-51Э 108 13.07.1982 Капитан Марков (Москва-128) 207091 Moscow (Тверь, Ostashkov)
Class Москва, проект Р-51Э 109 1982 Аквамарин (Москва-129) 207092 Arkhangelsk (Moscow, Volgograd)
Class Москва, проект Р-51Э 111 1982 Говерла Kiev
Class Москва, проект Р-51Э 112 27.08.1982 Москва-130 210150 Kazan
Class Москва, проект Р-51Э 113 1982 Машук 2-020488 Kherson
Class Москва, проект Р-51Э 116 28.10.1982 Киев 210154 Самара
Class Москва, проект Р-51Э 117 1982 Водник (Минск) Moscow (Астрахань)
Class Москва, проект Р-51Э 118 29.11.1982 Анатолий Осенний (Москва-132) 210156 Ростов-на-Дону
Class Москва, проект Р-51Э 119 14.12.1982 Москва-133 210157 Новосибирск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 192 28.04.1982 Заря-700 (Патрульный-1) 209785 Ханты-Мансийск (Омск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 196 19.05.1982 Заря-327Р Naberezhnye Chelny
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 198 1982 Заря-62 209791 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 199 08.06.1982 Заря-328 (Заря-328Р) 209792 Колпашево (Каргасок)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 200 16.06.1982 Заря-329Р 209793 Ханты-Мансийск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 203 29.06.1982 Заря-332Р 209796 Ханты-Мансийск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 204 1982 Заря-333Р 20979х Рыбинск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 206 22.07.1982 Заря-334Р 209799 Уфа (Ufa)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 208 30.07.1982 Заря-335Р 209801 Барнаул
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 211 24.08.1982 Заря-211 209804 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 213 1982 Александр Фадеев (приписка неизвестна - УССР)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 213 30.08.1982 Заря-336Р 209806 Тобольск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 217 28.07.1982 Заря-97 209800 Зырянка
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 217 24.09.1982 Заря-337Р 209810 Колпашево
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 218 09.1982 Заря-338Р 209811 Volgograd
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 219 19.10.1982 Заря-339Р 209812 Самусь (Томск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 220 1982 Заря-220 208809 Норильск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 221 30.10.1982 Заря-340Р 209814 Онега
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 222 1982 Лайда (Заря-341Р) 209815 Енисейск (Yeniseisk, Krasnoyarsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 224 1982 Заря-342Р 209817 Тюмень (Ханты-Мансийск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1983 Заря-348Р 210440 Томск (Нижневартовск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1983 Заря Югры 210439 Нижневартовск
Class Москва, проект Р-51Э 1983 Скиф 210159 Astrakhan
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 18.05.1983 Заря-346Р 209823 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 24.06.1983 Алмаз 210442 Lensk
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 09.1983 Заря-4К 210455 Стрежевой
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 10.1983 Заря 210460 Yaroslavl
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 12.1983 Заря-347Р 210438 Алексеевск (Alekseevsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 63 05.11.1983 Заря-256 210461 Красноярск
Class Москва, проект Р-51Э 122 05.1983 Москва-134 210160 Самара
Class Москва, проект Р-51Э 123 1983 Тюмень (Л. Лапцуй) 210161 Омск (Тюмень, Салехард)
Class Москва, проект Р-51Э 125 24.06.1983 Москва-136 210163 Пермь (Perm)
Class Москва, проект Р-51Э 126 30.06.1983 Москва-137 210164 Astrakhan (Астрахань)
Class Москва, проект Р-51Э 127 26.06.1983 Герой Чусовской (Москва-138) 210165 Якутск (Yakutsk)
Class Москва, проект Р-51Э 129 1983 Эверест 2-000289 Kiev
Class Москва, проект Р-51Э 130 31.08.1983 Москва-139 210168 Самара (Kuybyshev)
Class Москва, проект Р-51Э 131 20.09.1983 Москва-143 210169 Moscow (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Москва, проект Р-51Э 132 1983 Жигули 2-020358 Kherson
Class Москва, проект Р-51Э 133 1983 Москва-140 Ростов-на-Дону
Class Москва, проект Р-51Э 134 30.09.1983 Святогор (Москва-141) 215736 Moscow (Кинешма)
Class Москва, проект Р-51Э 135 04.11.1983 Караидель (Москва-142) 215737 Saint Petersburg (Пермь, Уфа, Ufa)
Class Москва, проект Р-51Э 136 1983 Jurmala (Юрмала) Рига (Riga)
Class Москва, проект Р-51Э 137 30.11.1983 Москва-144 215739 Омск
Class Москва, проект Р-51Э 138 28.12.1983 Москва-145 215740 Нефтеюганск (Сургут)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 227 06.05.1983 Заря-344Р 209820 Ханты-Мансийск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 228 28.06.1983 Заря-345 209821 Киренск (Kirensk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 231/8 1983 Заря-231 209824 Норильск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 232 31.05.1983 Факел 210437 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 238 30.06.1983 Заря-350 (Заря-350Р) 210443 Сургут (Тюмень, Ханты-Мансийск, Mezhdurechenskiy)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 242 26.07.1983 Заря-351Р (Стремнина) 210447 Saint Petersburg (Подпорожье, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 243 1983 ЗСКР-1 210448 Омск (Сургут)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 247 1983 Заря-345Р 210451 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 247 1983 Заря-63 210449 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 248 1983 Степан Олiйник (приписка неизвестна - УССР)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 253 30.09.1983 Заря-355Р 210458 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 254 01.01.1983 Заря-356 210459 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 257 13.12.1983 Заря-353Р 210462 Омск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 258 24.11.1983 Заря-357 (Заря-357Р) 210463 Омск (Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 259 1983 Заря-358Р 210464 Сургут
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 260 14.12.1983 Заря-359Р 210465 Ханты-Мансийск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 261 23.12.1983 Заря-360Р 210466 Красноярск (Krasnoyarsk, Тавда)
Class Московский, проект 81080 801 1983 В. С. Удачин (Учебный-3, Московский-1) 210471 Moscow (Москва, Рыбинск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1984 Заря-288 215851 Подтёсово
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1984 Нордвик 208973 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1984 Заря-277 215840 Красноярск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1984 Экселент 215847 Стрелка
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 1984 Заря-366Р 215846 Петрозаводск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 10.11.1984 Заря-367Р 215849 Пеледуй (Peledui)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 28.12.1984 Заря-369Р Томск
Class Москва, проект Р-51Э 139 02.11.1984 Москва-146 215741 Новосибирск
Class Москва, проект Р-51Э 140 12.11.1984 Капитан Коснырев (Москва-147) 215742 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 141 1984 Ай-Петри 2-000292 Kiev
Class Москва, проект Р-51Э 142 30.05.1984 Москва-159 215744 Kazan
Class Москва, проект Р-51Э 143 1984 Liepaja (Лиепая) Рига (Riga)
Class Москва, проект Р-51Э 145 1984 Виктор Рукавишников (Москва-148) 215747 Якутск (Yakutsk)
Class Москва, проект Р-51Э 146 1984 Москва-149 215748 Ханты-Мансийск
Class Москва, проект Р-51Э 147 01.08.1984 Тобольск (Павлодар) 215749 Тобольск (Павлодар, Pavlodar)
Class Москва, проект Р-51Э 148 1984 Москва-158 215750 Volgograd
Class Москва, проект Р-51Э 149 31.08.1984 Москва-150 215751 Moscow (Кимры)
Class Москва, проект Р-51Э 150 14.09.1984 Астра (Москва-151) 215752 Saint Petersburg (Yaroslavl)
Class Москва, проект Р-51Э 151 1984 Домбай 2-020357 Kherson
Class Москва, проект Р-51Э 152 30.09.1984 Москва-152 216650 Astrakhan (Астрахань)
Class Москва, проект Р-51Э 153 09.1984 Алексия (Москва-153) 216651 Moscow (Kotlas)
Class Москва, проект Р-51Э 154 30.10.1984 Ириша (Москва-154) 216652 Самара (Кинешма)
Class Москва, проект Р-51Э 155 11.1984 Москва-155 216653 Volgograd
Class Москва, проект Р-51Э 156 10.12.1984 Югра (Москва-156) 216654 Самара (Nizhny Novgorod)
Class Москва, проект Р-51Э 157 19.12.1984 Прага (Камчатка, Алина М, Москва-157) 216655 Moscow (Дзержинск)
Class Москва, проект Р-51Э 158 29.12.1984 Москва-160 215754 Kazan
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 265 18.05.1984 Скат 210470 Озёрное (Колпашево, Салехард)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 266 1984 Степан Руданський Belgorod-Dnestrovskiy (Nikolayev)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 267 1984 Заря-267 215830 Минусинск (Minusinsk)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 268 30.05.1984 Заря-363 215831 Нюрба
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 269 1984 Заря-64 215832 Ханты-Мансийск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 270 1984 Чайка 215833 Мегион
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 271 29.06.1984 Заря-65 215834 Тюмень
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 272 27.06.1984 Заря-364Р 215835 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 274 1984 Заря-370Р 215837 Иркутск (Байкал, Baykal)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 275 20.06.1984 Заря-96 215838 Киренск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 276 27.07.1984 НГП-1 215839 Омск (Салехард)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 279 22.08.1984 Заря-365 (Заря-365Р) 215842 Омск (Тюмень, Ханты-Мансийск)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 280 29.04.1984 Заря-105 215843 Ханты-Мансийск
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 282 1984 Заря-282 215845 Kazan (Pechora)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 285 1984 Р 25-28 МС (Заря-285) Р 25-28 МС Moscow (Astrakhan, Астрахань)
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 287 16.11.1984 Заря-368Р 215850 Хандыга
Class Заря, проект Р-83, Р-83А 289 15.12.1984 Заря-3 215852 Нефтеюганск
Class Московский, проект 81080 802 21.12.1984 Онежская жемчужина (Московский-2) 215855 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Class Москва, проект Р-51Э 159 30.04.1985 Москва-161 215755 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class Москва, проект Р-51Э 160 12.05.1985 Василий Плюснин (Москва-162) 215756 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 161 29.05.1985 Механик Родионов (Москва-163) 215757 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 162 30.05.1985 Капитан Борздов (Москва-164) 215758 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 163 14.06.1985 Кубань (Москва-165) 215759 Краснодар (Krasnodar)
Class Москва, проект Р-51Э 164 1985 Валдай Kiev (Ilyichyovsk/Chernomorsk)
Class Москва, проект Р-51Э 165 1985 Крокус (Рассвет) 215761 Moscow ((приписка неизвестна - СССР))
Class Москва, проект Р-51Э 167 07.1985 Москва-167 (Москва) Новокуйбышевск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Москва, проект Р-51Э 169 31.08.1985 Москва-166 217119 Moscow (Киров)
Class Москва, проект Р-51Э 170 17.09.1985 Тюмень-2 (Москва-167) 217120 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень)
Class Москва, проект Р-51Э 171 28.09.1985 Москва-168 217121 Омск (Тюмень)
Class Москва, проект Р-51Э 172 30.09.1985 Москва-169 217122 Astrakhan (Астрахань)
Class Москва, проект Р-51Э 173 30.09.1985 Алина Прима (Москва-170) 217123 Moscow (Дзержинск)
Class Москва, проект Р-51Э 174 1985 Москва-171 217124 Самара
Class Москва, проект Р-51Э 175 27.11.1985 Москва-172 217125 Volgograd
Class Москва, проект Р-51Э 176 30.11.1985 Москва-173 217126 Moscow (Volgograd)
Class Московский, проект 81080 803 25.06.1985 Московский-3 215856 Салехард
Class Московский, проект 81080 804 30.06.1985 Россия (Московский-4) 215857 Омск
Class Московский, проект 81080 805 31.07.1985 Масхут Сабиров (Василий Каменский, Московский-5) 215858 Пермь (Perm, Sarapul)
Class Московский, проект 81080 806 27.09.1985 Московский-6 215859 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Московский, проект 81080 807 30.09.1985 Московский-7 215860 Moscow (Рыбинск)
Class Московский, проект 81080 808 29.11.1985 Ак-Кош (Московский-8) 217392 Kazan ((unknown - Russia), Arkhangelsk)
Class Московский, проект 81080 809 1985 Дмитрий Власов (Михаил Сизов, Московский-9) 217393 Плёс (Nizhny Novgorod, Gorky, Arkhangelsk)
Class Москва, проект Р-51Э 1986 Экибастуз Павлодар (Pavlodar)
Class Москва, проект Р-51Э 1986 Гайни (Москва-4) Усть-Каменогорск (Pavlodar)
Class Московский, проект 81080 1986 Московский-12 217396 Arkhangelsk
Class Московский, проект 81080 08.1986 Московский-11 217395 Якутск (Усть-Кут, (приписка неизвестна - СССР))
Class Московский, проект 81080 14 29.09.1986 Московский-14 217398 Kazan (Кинешма)
Class Московский, проект 81080 15 31.10.1986 Водоходъ (Московский-15) 217399 Moscow (Nizhny Novgorod, Кострома, Kostroma)
Class Московский, проект 81080 17 25.12.1986 Московский-17 217401 Saint Petersburg (Kazan, Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class Москва, проект Р-51Э 177 1986 Добрыня (Москва-174) 217612 Moscow (Уфа, Ufa)
Class Москва, проект Р-51Э 178 28.12.1986 Москва-175 217613 Барнаул
Class Москва, проект Р-51Э 179 19.05.1986 Москва-176 217614 Барнаул
Class Москва, проект Р-51Э 182 23.06.1986 Москва-177 217129 Moscow (Saint Petersburg, Котельнич)
Class Москва, проект Р-51Э 183 25.06.1986 Гатчина (Москва-178, Герой А. Панкратов) 217130 Saint Petersburg (Vologda, Вологда)
Class Москва, проект Р-51Э 184 1986 Сибирь-012 (СНМС-1, Москва-179) 217131 Сургут ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Москва, проект Р-51Э 185 31.07.1986 Москва-180 217132 Лиски (Volgograd, Moscow, Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 186 12.08.1986 Москва-181 217133 Пермь (Sarapul)
Class Москва, проект Р-51Э 187 08.1986 Москва-182 217134 Yaroslavl
Class Москва, проект Р-51Э 188 30.08.1986 Москва-183 217135 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Москва, проект Р-51Э 189 1986 Хибины Zaporozhye
Class Москва, проект Р-51Э 190 26.09.1986 Владимир Ершов (Москва-184) 217137 Moscow (Тверь, Калинин)
Class Москва, проект Р-51Э 191 30.09.1986 Москва-185 217138 Самара (Дзержинск)
Class Москва, проект Р-51Э 192 28.10.1986 Москва-186 217847 Kazan
Class Москва, проект Р-51Э 193 10.1986 Москва-187 217848 Saint Petersburg (Volgograd)
Class Москва, проект Р-51Э 194 1986 Мельник (Москва-188) 217849 Ростов-на-Дону (Astrakhan, Астрахань)
Class Москва, проект Р-51Э 195 04.12.1986 850 лет Москве (Москва-189) 217850 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 196 15.12.1986 Москва-190 217851 Пермь (Сарапул, Sarapul)
Class Московский, проект 81080 810 11.06.1986 Бриз-1 (Московский-10) 217394 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Московский, проект 81080 813 28.08.1986 Диана (Московский-13) 217397 Пермь ((unknown - Russia), Ufa)
Class Московский, проект 81080 200816 28.09.1986 Столичный (Московский-16) 217400 Kazan (Arkhangelsk)
Class Москва, проект Р-51Э 1987 Москва-197 Arkhangelsk
Class Московский, проект 81080 20 1987 Иван Михайлов (Николай Матвеев, Московский-19) 222471 Nizhny Novgorod ((приписка неизвестна - СССР), Юрьевец)
Class Луч, проект 14351 101 1987 Луч-10 208833 Норильск (Серпухов)
Class Москва, проект Р-51Э 197 1987 Чайка 2-601837 Izmail
Class Москва, проект Р-51Э 198 28.04.1987 Москва-191 217853 Томск
Class Москва, проект Р-51Э 199 08.05.1987 Волна 217854 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 200 27.05.1987 Москва-193 217855 Новосибирск
Class Москва, проект Р-51Э 203 1987 Москва-194 217858 Saint Petersburg (Великий Устюг)
Class Москва, проект Р-51Э 204 1987 Danubio 107075 Прага
Class Москва, проект Р-51Э 205 15.07.1987 Пётр Завернин (Москва-196) 217860 Arkhangelsk
Class Москва, проект Р-51Э 206 1987 Волынь 2-020500 Kherson
Class Москва, проект Р-51Э 208 1987 Аталанта (Балканы) 2-010562 Dnepropetrovsk/Dnepr (Dniepropetrovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 208 30.09.1987 Москва-208 217863 Омск (Ханты-Мансийск, Berezovo)
Class Москва, проект Р-51Э 209 29.09.1987 Москва-198 Moscow (Nizhny Novgorod)
Class Москва, проект Р-51Э 210 10.1987 Москва-199 217865 Volgograd
Class Москва, проект Р-51Э 211 28.10.1987 Москва-200 217866 Volgograd
Class Москва, проект Р-51Э 212 1987 Москва-201 218767 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class Москва, проект Р-51Э 213 26.11.1987 Москва-202 217868 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 214 08.12.1987 Модерн (Бриз, Москва-203) 217869 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 215 23.12.1987 Лазурит (Москва-204) 217870 Moscow (Муром)
Class Московский, проект 81080 818 31.05.1987 Александр Сафонов 222469 Пермь (Perm)
Class Московский, проект 81080 819 29.06.1987 Заполярье (Югра, Московский-18) 222470 Новый Уренгой (Тюмень)
Class Московский, проект 81080 821 29.09.1987 Московский-20 222472 Ульяновск
Class Московский, проект 81080 822 26.10.1987 Московский-21 222473 Kazan
Class Московский, проект 81080 823 11.1987 Арго-2 (Арго, Московский-22) 222474 Moscow (Кинешма)
Class Московский, проект 81080 824 26.11.1987 Smile (Кижское ожерелье, Московский-23) 130021 Gdansk (Saint Petersburg, Петрозаводск, Надвоицы)
Class Луч, проект 14351 102 1988 Луч-11 Kiev
Class Москва, проект Р-51Э 216 29.04.1988 Москва-205 217871 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 217 30.04.1988 Механик Джасов (Москва-206) 217872 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 218 10.07.1988 Москва-207 217873 Барнаул
Class Москва, проект Р-51Э 219 06.1988 Москва-208 217874 Yaroslavl
Class Москва, проект Р-51Э 220 1988 Vienna Вена
Class Москва, проект Р-51Э 221 29.06.1988 Василий (Москва-209) 217876 Saint Petersburg (Moscow, Ryazan, Рязань)
Class Москва, проект Р-51Э 222 26.08.1988 Москва-210 224279 Пермь (Березники, Berezniki)
Class Москва, проект Р-51Э 223 1988 Szent László (Москва-211) 224280 Budapest (Киров)
Class Москва, проект Р-51Э 224 1988 Альпы 2-000440 Kiev
Class Москва, проект Р-51Э 225 27.09.1988 Москва-212 224820 Saint Petersburg (Саратов, Saratov)
Class Москва, проект Р-51Э 226 1988 Роман-Кош 2-020561 Kherson
Class Москва, проект Р-51Э 227 29.09.1988 Москва-213 224822 Saint Petersburg (Кинешма)
Class Москва, проект Р-51Э 228 09.1988 Москва-214 224823 Yaroslavl
Class Москва, проект Р-51Э 229 11.1988 Москва-215 224824 Новокуйбышевск
Class Москва, проект Р-51Э 230 1988 Байконур (Москва-216) 224825 Moscow (Осташков, Ostashkov)
Class Москва, проект Р-51Э 231 1988 Металлург (Металлург-1) 224826 Самара ((приписка неизвестна))
Class Москва, проект Р-51Э 232 1988 Тимофей (Д. Тимофей, Интерямал) 224827 Салехард
Class Московский, проект 81080 825 1988 Шалена ластiвка (Москвич-1) 2-000423 Kiev
Class Московский, проект 81080 826 1988 Lily (Bravour, Ribnitz-Damgarten) Турку (Wismar)
Class Московский, проект 81080 827 02.06.1988 Югория (Московский, Натали, Московский-27) 222478 Омск (Томск)
Class Московский, проект 81080 828 1988 Синевир (Москвич-2) 010382 Kiev
Class Московский, проект 81080 829 21.12.1988 Волжанин-64 (Балаковская АЭС) 225033 Балаково
Class Московский, проект 81080 830 12.1988 Волна 225034 Калач-на-Дону
Class Москва, проект Р-51Э 1989 Евгений Косяков (Ласточка, Измаил-2) 2-601838 Izmail
Class Москва, проект Р-51Э 1989 Гималаи Kherson
Class Луч, проект 14351 5 1989 Луч-5 223805 Усть-Илимск (Новосибирск)
Class Луч, проект 14351 103 15.06.1989 Луч-12 223803 Омск
Class Луч, проект 14351 104 1989 Луч-13 (unknown - Russia) (Воскресенское)
Class Луч, проект 14351 105 1989 Луч-14 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Луч, проект 14351 107 1989 Луч-13 (приписка неизвестна - Казахстан) (Омск)
Class Луч, проект 14351 108 1989 Луч-108 225546 Нариманов (Астрахань)
Class Луч, проект 14351 109 08.12.1989 Луч-15 225547 Самара (Котлас)
Class Москва, проект Р-51Э 234 05.1989 Капитан Архип Богодайко (Москва-217) 224829 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 235 1989 Глория-12 224830 Saint Petersburg
Class Москва, проект Р-51Э 236 07.1989 Капитан Слесарев (Москва-218) 224831 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 237 24.08.1989 Москва-219 224282 Самара
Class Москва, проект Р-51Э 239 24.11.1989 Москва-221 224284 Kazan
Class Москва, проект Р-51Э 240 30.09.1989 Москва-222 224285 Moscow (Углич)
Class Москва, проект Р-51Э 241 25.10.1989 Батыр 224286 Пермь
Class Москва, проект Р-51Э 242 1989 Бештау 2-020558 Kherson
Class Москва, проект Р-51Э 243 30.11.1989 Чувашия (Москва-225) 224288 Чебоксары
Class Москва, проект Р-51Э 244 14.12.1989 Леонид Марков (Москва-224) 224289 Arkhangelsk
Class Москва, проект Р-51Э 245 1989 Монблан 2-010387 Zaporozhye
Class Москва, проект Р-51Э 246 28.12.1989 Арслан Мубаряков 224291 Пермь (Уфа)
Class Московский, проект 81080 831 06.1989 Капитан Горовацкий (Московский-24) 225035 Якутск (Yakutsk)
Class Московский, проект 81080 832 1989 Toucan One (Stadt Wismar) (приписка неизвестна - Великобритания) (Wismar)
Class Московский, проект 81080 833 1989 Smiltyne (Смильтине) 235909 Эльблонг (Klaipeda)
Class Московский, проект 81080 834 1989 Приобье (Агитатор) Тюмень ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Московский, проект 81080 1990 Киевская Ласточка (Москвич-3) 2-005003 Kiev (Kremenchug)
Class Луч, проект 14351 1990 Луч-2 Лешуконское
Class Москва, проект Р-51Э 1990 Millenium I (Урал) Budapest (Kiev)
Class Московский, проект 81080 1990 Московский 225039 Ульяновск
Class Луч, проект 14351 1990 Луч-1 Лешуконское
Class Луч, проект 14351 12.1990 Юпитер 228263 (unknown - Russia)
Class Луч, проект 14351 110 15.04.1990 Юлдаш (Луч-110) 225548 Kazan
Class Луч, проект 14351 112 1990 Луч-16 225550 Yaroslavl (Вологда)
Class Луч, проект 14351 113 28.07.1990 Луч-17 225551 Пермь (Уфа, Ufa)
Class Луч, проект 14351 114 1990 Азат (Луч-18) 225552 Kazan (Уфа, Ufa)
Class Луч, проект 14351 115 1990 Луч-16 225553 Вятские Поляны (Киров)
Class Москва, проект Р-51Э 247 11.06.1990 Легенда (Чайка) 224292 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51Э 248 06.1990 Капитан Сгибнев (Москва-226) 224293 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 249 28.06.1990 Заимка (Капитан Зинаида Савченко, Москва-227) 224294 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Москва, проект Р-51Э 250 30.07.1990 Мираж-1 (Мираж-Москва, Москва-228) 224295 Saint Petersburg (Moscow, Кострома, Kostroma)
Class Москва, проект Р-51Э 253 1990 Rojen 150117 Русе
Class Москва, проект Р-51Э 254 1990 Peene Queen (Danusia) Szczecin ((приписка неизвестна - Польша))
Class Москва, проект Р-51Э 256 1990 Odra Queen (Jagienka) 130004 Szczecin ((приписка неизвестна - Польша))
Class Москва, проект Р-51Э 257 1990 Металлург-2 228473 Самара
Class Московский, проект 81080 836 08.1990 Юнга Камы 225040 Березники (Berezniki)
Class Московский, проект 81080 837 1990 Vihren 150108 Варна
Class Московский, проект 81080 1991 Шляхетна ластiвка (Юнга) 602200 Kiev (Izmail)
Class Луч, проект 14351 121 1991 Луч-121 228267 Норильск
Class Луч, проект 14351 124 1991 Луч 228270 Moscow
Class Москва, проект Р-51Э 255 1991 Jelgava (Елгава) 224300 Рига (Riga)
Class Москва, проект Р-51Э 258 1991 Сапфир-1 (Сапфир) 228474 Kotlas (Arkhangelsk, Moscow)
Class Москва, проект Р-51Э 259 1991 Татри (Татры) Kherson
Class Москва, проект Р-51ЭА 701 1991 Троттер (Святой Георгий) 228476 Moscow
Class Москва, проект Р-51ЭА 702 1991 Амели (Москва-702) 228477 Moscow
Class Москва, проект Р-51ЭА 703 1991 Алегрия (Москва-Блюз, Москва-703) 228478 Moscow ((приписка неизвестна))
Class Москва, проект Р-51ЭА 704 1991 Фалькон (Феникс, Москва-704) 228479 Moscow (Москва)
Class Москва, проект Р-51ЭА 706 1991 Промарматура (Сiчеслав) Dnepropetrovsk/Dnepr ((none))
Class Московский, проект 81080 901 1991 Вымпел (Балтиец) 231551 Moscow
Class Московский, проект 81080 902 1991 Гарибальди (Сарыч) 228481 Тольятти
Class Москва 1992 Glafsfjorden (Lagarfljotsormurinn, Clemert Cis II) (unknown - Iceland) ((none))
Class Московский, проект 81080 1992 Paxila (Comango, Clemert Cis IV) (unknown - Finland) ((none))
Class Московский, проект 81080 1992 Clemert Cis V (приписка неизвестна - Норвегия)
Class Москва 1992 Clemert Cis I (приписка неизвестна - Норвегия)
Class Москва, проект Р-51ЭА 1992 Le Tosca (Europa) (приписка неизвестна - Франция) (Zwijndrecht)
Class Москва 1992 Baltic Cruiser (Clemert Cis III) (приписка неизвестна - Германия) ((none))
Design 81463 19 26.06.1992 Вага-1 225313 Тольятти
Class Луч, проект 14351 125 15.10.1992 Луч-25 228271 Красноярск
Class Москва, проект Р-51ЭА 705 22.01.1992 Москва-705 228480 Ростов-на-Дону
Class Москва, проект Р-51ЭА 707 16.06.1992 Москва-707 228482 Новокуйбышевск
Class Московский, проект 81080 904 1992 Flamingo (Nacka Strand, Clemert Cis III) Swinoujscie ((приписка неизвестна))
Class Москва 1993 Clemert Cis VI (приписка неизвестна - Норвегия)
Class Москва 1993 Clemert Cis VII (приписка неизвестна - Норвегия)
Class Московский, проект 81080 03.09.1993 Красцветмет 231962 Красноярск
Class Луч, проект 14351 131 17.05.1993 Луч-31 231566 Saint Petersburg (Самара)
Class Москва, проект Р-51ЭА 716 09.11.1993 Москва-716 231973 Самара
Class Москва, проект Р-51ЭА 1994 Нефрит (Шахтёр-1) 231974 Saint Petersburg (Moscow, (unknown - Russia))
Class Луч, проект 14352 1994 Луч 231964 Ленск
Class Москва, проект Р-51ЭА 713 15.10.1994 Газовик 228488 Пермь
Class Москва, проект Р-51ЭА 714 1994 Москва-714 (приписка неизвестна)
Class Москва, проект Р-51ЭА 715 1994 Москва-715 (приписка неизвестна)
Class Московский, проект 81080 907 15.07.1994 Империя (Юкос) 231963 Nizhny Novgorod (Новокуйбышевск)
Class Московский, проект 81080 908 30.09.1994 Владимир Зенкин 231965 Сызрань
Class Луч, проект 14352 202 1995 Луч-202 231976 Норильск
Class Московский, проект 81080 909 23.06.1995 Александр Пересвет (Московский-1) 231977 Nizhny Novgorod
Class Московский, проект 81080 910 1995 Московский 232167 Самара
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1996 ТС-502 Темрюк
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 102 1997 ПСКА-421 Береговая охрана России
Design 82180, тип МС 001 1998 МС-1 232218 Moscow
Design 82180, тип МС 002 01.06.1998 МС-2 232219 Moscow
Design 82180, тип МС 003 19.11.1999 МС-3 232287 Moscow
Design 82190, тип НС 251 20.12.2001 НС-1 232420 Moscow
Design 82191, тип НМС 252 / 002 2001 НМС-3 232422 Moscow
Class Московский, проект 81080 911 07.07.2001 Элара 232421 Чебоксары
Моторные яхты 2003 Океан Р 94-75 МГ Московская область
Design РС-870М 30.09.2003 Паллада 232531 Saint Petersburg ((unknown - Russia))
Olsten 125 04.2004 Прибой Moscow
Design РС-127 001 16.06.2004 Смайл 233959 Astrakhan (Самара)
Timmerman 40 (РС871) 01 05.06.2005 Кассандра (Северная Звезда) Moscow ((unknown - Russia))
Timmerman 40 (РС871) 1 01.01.2006 Новая Звезда 232533 Moscow
Design РС127.01 001 01.07.2008 Навигация 234186 Moscow
Моторные яхты 451 19.06.2009 Latitude (Alexandra, Sasha) 25482 Крик (Douglas, (приписка неизвестна))
Timmerman 26 2010 Эксодус (Exodus) Р 48-31 МГ Saint Petersburg (Moscow)
Моторные яхты 312 30.09.2010 La Stella Dei Mari 27481 Джорджтаун
Timmerman 40 (РС871) 382 15.12.2010 Сократ 070821 Saint Petersburg
Design 23020 (.03, .04) 501 29.07.2011 Столичный-1 235674 Saint Petersburg (Moscow)
Timmerman 26 2012 Мария 503027 Saint Petersburg
Design 3050 201 05.10.2012 Скворец 235709 Путеец
Design 3050 204 26.10.2012 Иволга 235712 Saint Petersburg
Design 3050 207 2012 Путейский-3 235713 Moscow
Design MPB-14 401 17.08.2012 Таманец Темрюк
Design MPB-14 402 21.08.2012 Лебедин Мурманск (Arkhangelsk)
Design MPB-14 403 2012 Марлин Tuapse
Design MPB-14 405 10.2012 Аквамарин Astrakhan
Design MPB-14 406 2012 Бора Novorossiysk
Design 23020 (.03, .04) 502 01.03.2012 Столичный-2 235698 Saint Petersburg (Moscow)
Design 23020 (.03, .04) 503 05.2012 Светоч 235699 Moscow
Design 23020 (.03, .04) 504 31.07.2012 Усть-Сысольск 235700 Сыктывкар
Design 23021 (М), тип Волгарь 1 01.02.2013 Брест 235729 Moscow
Design 21770, шифр «Катран» 092 2013 (Стр.№ 092) ВМФ России
Design 21770, шифр «Катран» 093 2013 (Стр.№ 093) ВМФ России
Design 3050 210 2013 Путейский-22 235714 Moscow
Design 3050 211 27.05.2013 120 235724 Nizhny Novgorod
Design 3050 213 02.08.2013 121 235717 Nizhny Novgorod
Design 3050 214 27.08.2013 Бекас 235718 Медвежьегорск
Design 3050 216 19.12.2013 Ворон 235719 Пермь
Design 3050 217 19.12.2013 Стриж 235720 Пермь
Design 3050.1 233 13.06.2013 Евгений Додриков 235715 Saint Petersburg
Design 3050.1 235 05.09.2013 Беркут 235716 Saint Petersburg
Design MPB-14 404 19.04.2013 Стремительный Ростов-на-Дону
Timmerman 47 452 2013 Beluga Крик
Design 23021 (М), тип Волгарь 551 28.06.2013 А. Кунахович 235723 Kazan
Design 21770, шифр «Катран» 095 20.01.2014 (Стр.№ 095) ВМФ России
Design 3050 219 01.07.2014 Путейский-78 235727 Kotlas
Design 3050 220 01.07.2014 Путейский-88 235728 Kotlas
Design 3050 222 01.06.2014 Путейский-23 235780 Moscow
Design 3050 223 14.06.2014 Сокол 235781 Калач-на-Дону
Design 3050 225 04.06.2014 444 220194 Nizhny Novgorod
Design 3050.1 240 14.04.2014 Орлан 235721 Ростов-на-Дону
Design 3052 271 15.09.2014 Николай Ширяев 235722 Saint Petersburg
Design РТ14МТ 421 01.05.2014 Корабел 235797 (unknown - Russia)
Design WB22MT 422 02.2014 Платан Tuapse
Design 23020А 505 2014 Астраханец-001 242274 Astrakhan
Design 14157 105 2015 РВК-2158 ВМФ России
Design 14157 106 2015 РВК-2159 ВМФ России
Design 14157 108 30.09.2015 РВК-1149 ВМФ России
Design 3052 273 29.06.2015 Ирбис 242076 Иркутск
Design 3052 277 19.08.2015 Фарватер 242273 Kazan
Design 23020А 506 02.11.2015 Астраханец-002 242275 Astrakhan
Design 23020А 507 02.11.2015 Астраханец-003 242276 Astrakhan

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Timmerman 26 264 (Стр.№ 264) (none)
Timmerman 40 (РС871) 383 27.09.2007 (Стр.№ 383) (приписка неизвестна)
Timmerman 40 (РС871) 384 26.10.2007 (Стр.№ 384) (приписка неизвестна)
Design PV09 100 23.05.2017 Штандарт (ТМ100, Княгиня Ольга, Танаис) Saint Petersburg ((unknown - Russia))


To the list of facilities