FleetPhoto

ОАО «ССЗ Красное Сормово»

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Nizhny Novgorod ОАО «ССЗ Красное Сормово» since 13.05.1994
 Nizhny Novgorod ССЗ «Красное Сормово» 26.12.1991 — 13.05.1994
 Gorky ССЗ «Красное Сормово» (ССЗ №112) 07.10.1932 — 26.12.1991
 Nizhny Novgorod ССЗ «Красное Сормово» 17.11.1922 — 07.10.1932
 Нижний Новгород Акционерное общество «Сормово» 04.02.1872 — 17.11.1922
 Нижний Новгород Нижегородская машинная фабрика before 04.02.1872
Завод основан в 1849 году.
18 июня 1918 года постановлением Всероссийского Совета Народного Хозяйства объявлен общенародной собственностью.
17 ноября 1922 года завод получил наименование "Красное Сормово".
С 1994 года является открытым акционерным обществом.
WWW: http://www.krsormovo.nnov.ru/

List of vessels owned by this entity (5)
List of vessels managed by this entity (1)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры паровые Стахеев В.Г. (Судостроитель Некрасов) 3541 / нет (приписка неизвестна - Российская Империя) (Нижний Новгород)
Design 641Б, шифр «Сом» Неопознанное судно проекта 641Б (none)
Design 403Б Сакмара (приписка неизвестна - РСФСР)
Несамоходные наливные суда №13 (приписка неизвестна - СССР)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские В.Г. Белинский (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) Волнорез Барнаул
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) Монюшко Krasnoyarsk
Design PV300 (стр. №1) (none)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские М.Ю. Лермонтов Gorky
Design RSD59 06008 Идель 3 Saint Petersburg
Design RSD59 06009 Идель 4 Saint Petersburg
Design 18270 шифр "Бестер", 18271 шифр "Бестер-1" 16039 АС-40 ВМФ России
Буксиры паровые 1857 Верблюд (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1863 Совдеп (Князь) (приписка неизвестна - СССР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Буксиры паровые 1869 Аристовъ 1495 / нет (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1871 Ориноко (Колорадо, Переворот) 1243 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1874 Миссисипи (none)
Буксиры паровые 1882 Пролетарская Диктатура (Мануфактура) 5323 (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1884 Рубин (Великая княгиня Мария, Магдалена) (none)
Буксиры паровые 1884 Межень 284 (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - СССР), ВМФ СССР, (приписка неизвестна - Российская Империя))
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1885 Красный 501 Gorky ((приписка неизвестна - РСФСР))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1886 Нижегородец 832 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1892 Зарубин 129/14 / 748 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Class Бенардаки 1892 Америка Russian Navy (anti bolshevist) (Baku)
Буксиры паровые 1892 Б-100 (БМ-100, Свияга) Москва (Серпухов, (приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Class Бенардаки 1893 Узбекистан (Багиров, Павел) Baku (Astrakhan)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 И.А. Гончаров Saratov
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Виктор Хользунов (Вячеслав Молотов, Заря, Императрица Александра) (приписка неизвестна - РСФСР) (Gorky, (приписка неизвестна - СССР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1896 Император Николай II 758 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Class Бухара 1897 Клим Ворошилов (Бухара) Gorky (Nizhny Novgorod, ВМФ СССР, Нижний Новгород)
Class Великий князь Алексей 1897 Академик Бах (Николай Пахомов, Трудовой фронт, Факел революции, Христофор Колумб) Gorky ((приписка неизвестна - СССР), (unknown - Russia))
Буксиры паровые 1897 Уралъ 2698 / нет (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1897 Великий князь Алексей 1211 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Дымонагнетательные станции, пародатели 1898 ДНС-6 (Мурманск) 091471 Самара (Kuybyshev)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Императрица 759(5033) (приписка неизвестна - РСФСР)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Княгиня (приписка неизвестна - Российская Империя)
Class Сормово 1899 Полковникъ 6529 / ... Нижний Новгород
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Царь 3537 / 918 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1899 Чичерин (Григорий Зиновьев, Богатырь, Царица) Taganrog (Gorky, Нижний Новгород)
Прочие военные вспомогательные суда и корабли 06.1900 Али Байрамов (Astrabad, Астрабад) МЧПВ СССР (ВМФ СССР, ВМС Азербайджана, Russian Navy (anti bolshevist), Российский Императорский флот)
Пожарные 1901 Самара 105566 Saratov
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1902 Спартак (Сокол) 017275 (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1902 Автозавод (№ 11) 4256 / нет Кинешма ((приписка неизвестна - РСФСР), Нижний Новгород)
Гидрографические и гидрологические 1902 М.Азизбеков (Araz, Аракс) ВМФ СССР (ВМС Азербайджана, Russian Navy (anti bolshevist), Российский Императорский флот)
Танкерные пароходы 1903 Гадир Гусейнов Astrakhan
Буксиры паровые 1903 Гаситель (Царев) 007021 Stalingrad (Volgograd, (приписка неизвестна - Российская Империя))
Танкеры 1903 Николай Островский (Крестинтерн, Пильвина, Сармат) 4875 (приписка неизвестна - РСФСР) (Leningrad, (приписка неизвестна - Российская Империя))
Class Вандал 1903 Вандалъ 4656 / ... (приписка неизвестна - Российская Империя)
Class Великий князь Алексей 1903 Пётр Чайковский (приписка неизвестна - СССР) ((unknown - Russia))
Танкерные пароходы 1903 Александра Колесникова Astrakhan
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1903 Вандал 109 (none)
Class Великий князь Александр Михайлович 342 1903 Hotel Aquamarina (Память Азина, Память тов. Азина, Харьков, Великий князь Александр Михайлович) 099524 Budapest (Gorky, Nizhny Novgorod, Нижний Новгород)
Буксиры паровые 1904 Западъ 4827 / ... Saint Petersburg
Мониторы и канонерские лодки 1904 Karhumaki (Ленсовет, Восток, ТЩ №1, КЛ №6, ПБА №4) Finnish Navy ((приписка неизвестна - СССР), ВМФ СССР, Petrograd, Saint Petersburg)
Class Княжна 1904 Роза Люксембург (Дворянка) 313 Perm (Ростов-на-Дону, Москва, (приписка неизвестна - РСФСР), Gorky, Нижний Новгород)
Class Княжна 1904 800 лет Москвы (Рабочий, Боярышня) 002633 Москва (Gorky, Нижний Новгород)
Буксиры паровые 1904 Лосось 008080 Подпорожье
Class Княжна 1904 Память Хохрякова (Память тов. Хохрякова, Княжна) 002241 Москва ((приписка неизвестна - РСФСР), Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1904 25-летие РКП(б) (Михаил) 185/14 / 1641 (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Class Княжна 1904 Гражданка 4767 / нет Ростов-на-Дону (Щербаков, Рыбинск, Gorky, Нижний Новгород)
Буксиры паровые 1904 Югъ 4828 / ... Saint Petersburg
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1904 Императрица Марiя Ѳеодоровна 4763 / нет (приписка неизвестна - Российская Империя)
Class Графъ 28.06.1904 Усиевич (Графъ) 4762 / нет Gorky ((приписка неизвестна - РСФСР), Nizhny Novgorod, Нижний Новгород)
Барк 11.1904 Моряк (Свобода, Великая Княгиня Ксения Александровна) Russian Navy (anti bolshevist) (Odessa, Baku)
Class Ломоносов 1905 М.В. Ломоносов (Ломоносов) (unknown - Russia) ((приписка неизвестна - СССР), Gorky)
Class Ломоносов 1905 Карамзин (приписка неизвестна - СССР) ((unknown - Russia))
Плавучие маяки 1905 Средне-Жемчужный Российский Императорский флот
Танкерные пароходы 112 1905 Алеша Джапаридзе (Волга, A. Yousanoff, Алейдар Усейнов) Baku (ВМФ СССР, Russian Navy (anti bolshevist), ВМС Великобритании)
Буксиры паровые 1906 Бугазъ Krasnoyarsk
Class Бурят 27.08.1907 Бурят ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Черпаковые дноуглубительные снаряды 1908 Мариинская-5 (unknown - Russia)
Class Вогул 07.1908 Пролетарка (Пролетарий, Вотяк, Уссуриец) Komsomolsk-na-Amure ((приписка неизвестна - СССР), ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Class Бурят 28.11.1908 Монгол Российский Императорский флот
Design Барказ (металлический, до 1200 т.) 1909 8079 (7005) 041856 Москва
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Первое Мая (Григорий) 35/14 / 1340 (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Class Михаил Криличевский 1909 Иван Каляев (Михаил Криличевский) 2/67 / нет Сыктывкар (Великий Устюг, (приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Буксиры паровые 1909 Сормово 008137 Новая Ладога
Буксиры паровые 1909 Ереван 006668 Подпорожье
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Дмитрий Фурманов (Леонид Серебряков, Фёдор) 34/14 / - Saratov (Perm)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1909 Кама (Большевик, Василий Фомин, Василий) 406 Perm ((приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Буксиры паровые 1909 Дорш 008076 Вытегра
Class Графъ 1909 Иосиф Сталин (Графиня) Gorky (Нижний Новгород)
Буксиры паровые 1909 Селькор 008086 Вытегра
Паромы железнодорожные 1909 Переправа Вторая 67/14 / нет Saratov
Буксиры паровые 1909 Веста 4529 / ... Saint Petersburg
Буксиры паровые 1909 Пеструшка 008001 Belozersk
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1910 Киренск (Дирижабль) (none) (Жигалово)
Плавучие доки 1910 ПД-22 Хабаровск (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Графъ 1910 Полководец Суворов (Гражданин, Гражданинъ) Gorky ((none), Нижний Новгород)
Земснаряды 1910 Московский-17 (МОК-17) 127258 Муром (Серпухов)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1393 1910 Ф.Дзержинский (Рахманинов, Василий Лапшин) (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Class Сормово 1911 Каспий Астрахань
Class Михаил Криличевский 1911 А.И. Желябов (Желябов, Генерал Кондратенко) Великий Устюг ((приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Буксиры паровые 1911 Никитин 008182 Череповец
Class Святогор 1911 Jacob (T4, Святогор) ВМС Латвии (Рига, Helsinki, Finnish Navy, ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Baku)
Class Сормово 1911 Сормово Астрахань
Class Михаил Криличевский 422 1911 Н.В. Гоголь 4018 Северодвинск (Великий Устюг, (приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Буксиры паровые 1912 В. Гюго (Виктор Гюго, Благовещенск №24, Благовещенск) 212/14 / нет Великий Устюг ((none))
Пассажирские и грузопассажирские суда 1912 Революционный (Альфредъ) (приписка неизвестна) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Class Графъ 25.06.1912 Михаил Калинин (Баян, Баянъ) 8507 (приписка неизвестна - РСФСР) (Gorky, Нижний Новгород)
Class Графъ 15.07.1912 Волга (III Интернационал, Витязь) Gorky (Нижний Новгород)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1913 Богатырь (Карл Маркс, А.П. Мещерский) Gorky ((приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Class А.С. Пушкин 1913 Карл Маркс (Лейтенант Шмидт, Генерал Скобелев) 297/14 / нет Arkhangelsk (Великий Устюг, (приписка неизвестна - РСФСР), ВМФ СССР, (приписка неизвестна - Российская Империя))
Грунтоотвозные суда 1913 Ш-27 (ШЛ-27, ШЛ-17, ШЛ-171) Муром ((приписка неизвестна - РСФСР))
Земснаряды 1913 Каменка (none)
Class А.С. Пушкин 1913 А.С. Пушкин 4021 Великий Устюг ((приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - Российская Империя))
Design Барказ (металлический, до 1200 т.) 1913 8065 (7014) 041705 Муром (Москва)
Теплоходы грузовые 1913 Каракалпакия (Данилиха) 5341 (приписка неизвестна - РСФСР) (Астрахань, (приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Князь Серебряный 1622 (приписка неизвестна - Российская Империя)
Несамоходные сухогрузные суда 1914 8071 (7019) 041589 Москва
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Желиховский (Василий Токарев) Москва (Дуденево, (none), Дзержинск, (приписка неизвестна - Российская Империя))
Class Великая княжна 1914 Спартак (Карл Маркс, Добрыня Никитич, Великая княжна Татьяна Николаевна) Аксай (Astrakhan, Астрахань)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1914 Князь Симеон Гордый (приписка неизвестна - Российская Империя)
Class Великая княжна 1914 Володарский (Алёша Попович, Великая княжна Ольга Николаевна) Астрахань (Astrakhan)
Design Барказ (металлический, до 1200 т.) 1914 8073 (7012) 041459 Москва
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1915 №17 002064 Муром ((приписка неизвестна - РСФСР))
Брандвахты 1915 Б-147 Сыктывкар
Class Бойкий 1916 Молодец (1 Мая, ПБ-8, Зенит) Baku (Астрахань, ВМФ СССР, Sveaborg)
Class Бойкий 1916 Лейтенант Краскин (Вьюга, Смелый) Vladivostok (Odessa, Petrograd, ВМФ СССР, Sveaborg)
Class Бойкий 1916 Метель (Бойкий) ВМФ СССР ((приписка неизвестна - СССР), Sveaborg)
Буксиры паровые 1918 Выборг 008288 Подпорожье
Буксиры паровые 1920 Рабочий (none)
Паромы (накатные пассажирские) 1927 Смычка Кинешма
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1927 Улу-Хем 017282 (приписка неизвестна - РСФСР)
Дымонагнетательные станции, пародатели 1929 Пародатель-5 (Красный шахтёр) 091442 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Абхазия (Малая Данилиха) 1929 Абхазия Саратов (Балаково, Kuybyshev)
Design 410, тип Ленин 1930 Ленин Baku
Class Делегатка 1930 Индустриальный 010528 Puteets
Class Делегатка 1930 Генерал Смушкевич 014120 (none)
Class Дунган / Кадровик, design Дунган 1930 Совет 014177 Котлас
Class Дунган / Кадровик, design Дунган 1930 Саша Чекалин (Молотобоец) 010542 Lemtybozh ((none))
Class Делегатка 1930 Домна Каликова 010536 Troitsko-Pechorsk
Class Дунган / Кадровик, design Дунган 1930 Дозорный 010524 Котлас ((none))
Class Дунган / Кадровик, design Дунган 1930 Путеец (Лесовод) 010539 Puteets (Pechora)
Буксиры паровые 1930 Котельщик 127147 Perm ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Делегатка 1930 Маймакса 014051 Сыктывкар
Class Абхазия (Малая Данилиха) 1930 Осетия Астрахань
Class Дунган / Кадровик, design Дунган 1930 Совхозник 014163 Котлас
Class Делегатка 1930 Делегатка 014041 Сыктывкар
Class Дунган / Кадровик, design Дунган 1930 Общественник 010550 Pechora
Class Дунган / Кадровик, design Дунган 1930 Активист 010511 Котлас ((none))
Class Дунган / Кадровик, design Дунган 1930 Трудовой 014084 Котлас
Class Делегатка 1930 Якша 010569 Troitsko-Pechorsk
Class Абхазия (Малая Данилиха) 1930 Татария (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Делегатка 1930 Комилесоруб 014640 Сыктывкар
Design 410, тип Ленин 18.08.1930 Гудермес (Профинтерн) М-6570 Baku
Class Дунган / Кадровик, design Дунган 85 1930 Капитан Ершов (Леспромхоз) 010540 Котлас ((none))
Несамоходные наливные суда 1931 Новобогатинск (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 410, тип Ленин 1931 Цюрупа Baku
Class Абхазия (Малая Данилиха) 1931 Черкессия 091594 Балаково (Астрахань)
Несамоходные наливные суда 1931 Сагис (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Красный шахтёр 1931 Коллективизация 091443 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Абхазия (Малая Данилиха) 1931 Армения 105505 Балаково (Kuybyshev)
Class Красный шахтёр 1931 Индустриализация Астрахань
Class Делегатка 1931 Теплотехник 010560 Lemtybozh
Нефтеперекачивающие станции 1931 №133 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 410, тип Ленин 5 1931 Агамали Оглы М-6501 Novorossiysk (Baku)
Class Грузия (Большая Данилиха) 1932 Белоруссия Балаково (Астрахань, Kuybyshev)
Class Память Покровского 1932 Леонид Собинов (Л.М. Каганович) 005837 (приписка неизвестна - РСФСР) (Касимов)
Class Память Покровского 1932 Мичурин (Башверхсовет, БашЦИК) 005889 Москва (Касимов)
Class Грузия (Большая Данилиха) 1932 Грузия Балаково (Kuybyshev)
Class Память Покровского 1932 Менжинский 005899 (приписка неизвестна - РСФСР) ((none), Касимов)
Class Грузия (Большая Данилиха) 1932 Украина (Калмыкия) Балаково (Kuybyshev)
Class Грузия (Большая Данилиха) 1932 Карелия Saratov (Балаково, Kuybyshev)
Class Грузия (Большая Данилиха) 1932 Башкирия 105506 Балаково (Kuybyshev)
Class Память Покровского 1932 Н.А. Некрасов (Память Покровского) 005888 (приписка неизвестна - РСФСР) (Касимов)
Нефтеперекачивающие станции 1932 НПС-44 100207 Пермь (Уфа, Derbyoshka, Kuybyshev)
Нефтеперекачивающие станции 28.05.1932 НПС-45 100205 Пермь (Уфа, Blagoveschensk (Belaya river))
Class Абхазия (Малая Данилиха) 1933 Киргизия 099828 Балаково (Kuybyshev, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Абхазия (Малая Данилиха) 1933 Туркмения 099827 Балаково (Kuybyshev, (приписка неизвестна - РСФСР))
Буксиры паровые 1933 Сварщик (приписка неизвестна - СССР)
Class Военмор Ворошилов 1933 Георгий Седов (Николай Ежов, Михаил Ошвинцев) (none)
Class Военмор Ворошилов 1933 Сергей Киров (Иосиф Сталин) Ульяновск (Gorky)
Class Военмор Ворошилов 1933 Вольф (Комсомол Урала, Маршал Ворошилов, Военмор Ворошилов) Тирасполь (Gorky, Perm)
Нефтеперекачивающие станции 1933 НПС-127 106045 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Военмор Ворошилов 1933 Советская Конституция (Сталинская Конституция, Павел Постышев) Чебоксары (Gorky, Perm)
Class Военмор Ворошилов 1933 Сергей Киров (Иван Кабаков) Perm
Нефтеперекачивающие станции 126 1933 НПС-126 042801 Yaroslavl
Class Абхазия (Малая Данилиха) 1934 Советская Молдавия 099912 Балаково (Kuybyshev, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Абхазия (Малая Данилиха) 1934 Таджикия 099913 Балаково (Kuybyshev, (приписка неизвестна - РСФСР))
Речные круизные и пассажирские 1934 Максим Горький 127620 Moscow (Москва)
Class Грузия (Большая Данилиха) 1934 Якутия 109065 Волжский (Балаково, Kuybyshev)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1934 Марксист Saratov (Астрахань)
Design 410, тип Ленин 1934 Молотов Baku
Design 410, тип Ленин 1934 Сумгаит (Сталин) Murmansk (Baku)
Design 410, тип Ленин 1935 Андрей Жданов Baku
Design 410, тип Ленин 1935 ВКП(б) М-6517 Baku
Design 410, тип Ленин 1935 Берия Baku
Class Циолковский (II серия) 1935 Андрей Жданов (Авиастрой) 091445 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 410, тип Ленин 1935 Большевик Рахула Ахундов (Каганович) М-6537 Baku
Design 410, тип Ленин 1935 Дрогобыч (Коминтерн) М-6538 Novorossiysk (Baku)
Class Циолковский (II серия) 1936 Ленинец (Антипин) 091447 Астрахань
Дымонагнетательные станции, пародатели 1936 Пародатель-6 (Вышинский, Волгонефть, Чубарь) 091452 Yaroslavl (Астрахань)
Class Циолковский (II серия) 1936 Москва (Манычстрой) Астрахань
Земснаряды 1936 МОК-14 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Циолковский (II серия) 1936 40 лет Октября (Микоян) 091448 Астрахань
Class Циолковский (II серия) 1936 Пародатель-3 (Циолковский) 091450 Yaroslavl (Астрахань)
Class Циолковский (II серия) 1936 Академик Губкин (Н. Ежов) 091446 Астрахань
Земснаряды 1936 Портовый-513 Kuybyshev
Земснаряды 1936 МП-5 (МОК-15) 127256 Калинин (Москва, Муром)
Нефтеперекачивающие станции 120 1936 НПС-120 034026 Yaroslavl (Perm)
Design 520, тип Чкалов 1937 Речник 005427 Чебоксары (Gorky, Москва)
Земснаряды 1937 Московский-513 (Московский-13, МОК-13) 127254 Рязань ((приписка неизвестна - РСФСР))
Design 520, тип Чкалов 1937 Космонавт (Чкалов) 005428 Муром (Москва)
Design 520, тип Чкалов 1937 Буревестник (Громов) 005425 Москва
Class Леваневский 1937 Комсомолец (Каманин) 005421 Калинин (Москва, Кимры)
Class Иосиф Сталин 1937 Владивосток (Клим Ворошилов) 005416 Коломна (Москва)
Class Иосиф Сталин 1937 Михаил Калинин 005415 Москва
Class Иосиф Сталин 1937 Михаил Калинин (Вячеслав Молотов) 005414 Москва
Землесосы 1937 Портовый-525 002113 Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Class Леваневский 1937 Леваневский 005422 (приписка неизвестна - РСФСР) (Москва)
Class Леваневский 1937 Кашира (Доронин) 005419 Москва
Сухогрузы 1937 Куйбышев (приписка неизвестна - СССР)
Class Иосиф Сталин 1937 Александр Пушкин Москва
Class Леваневский 1937 Октябрёнок (Молоков) 005420 Дзержинск (Москва)
Class Леваневский 1937 Голубь (Слепнёв) 005417 (приписка неизвестна - РСФСР) (Москва)
Class Иосиф Сталин 1937 Михаил Фрунзе (Иосиф Сталин) 005413 Москва
Design 520, тип Чкалов 1937 Козьмодемьянск (Лебедь, Байдуков) 005423 Козьмодемьянск (Москва)
Design 520, тип Чкалов 1937 Йошкар-Ола (Сокол, Коккинаки) 005427 Козьмодемьянск (Москва)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1937 Коммунизм (Никита Хрущёв) (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Леваневский 1937 Химки (Ляпидевский) 005418 Дзержинск (Москва)
Design 520, тип Чкалов 1937 Чайка-3 (Чайка, Водопьянов) 005426 Kuybyshev (Москва)
Design 520, тип Чкалов 800 1937 Беляков (Ласточка) 005424 Moscow (Москва, Углич)
Class Военмор Ворошилов 1939 Сергей Киров (Иосиф Сталин) 017384 Krasnoyarsk
Class Военмор Ворошилов 1939 Серго Орджоникидзе 017161 Krasnoyarsk
Class Военмор Ворошилов 1940 Александр Невский (none)
Class Военмор Ворошилов 1940 Анри Барбюс Perm
Class М, серия XII 255 31.07.1940 М-30 ВМФ СССР
Class М, серия XII 259 31.10.1940 М-32 ВМФ СССР
Ледоколы 18.01.1941 Серго Орджоникидзе ВМФ СССР (Астрахань)
Class Родина 1942 Родина (приписка неизвестна)
Class М, серия XII 301 10.02.1943 УТС-32 (КБП-27, М-104 Ярославский комсомолец, М-104) ВМФ СССР
Design 403Б 1947 Луга (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 403Б 1947 Кубань 040606 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Алёша Попович 003597 Омск (Самусь)
Design 403Б 1948 Военга 036629 (приписка неизвестна - РСФСР)
Понтоны и плавучие причалы 1948 Причал-14 036629 Самара
Design 11, тип Большая Волга 1948 Большая Волга 003422 Kuybyshev
Design 403Б 1948 Причал-74 (Дубовка) 036630 Работки (Rabotki, Астрахань)
Design 11, тип Большая Волга 1948 Латвия 003558 Балаково
Нефтеперекачивающие станции 1948 НПС-25 134368 Уфа (Blagoveschensk (Belaya river))
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Смоленск 003575 Александрово (Моряковка, Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Штурман Krasnoyarsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Илья Муромец 003596 Омск (Моряковка)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Капитан 003589 Александрово (Моряковка, Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Мангышлак (Краснодон) 003577 Krasnoyarsk (Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Яр (Михаил Кутузов) Новосибирск (Volgograd)
Design 403Б 1948 Онега (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 403Б 1948 Тихвинка 036640 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Механик 003592 Моряковка (Астрахань)
Design 403Б 1948 Алазань Nizhny Novgorod (Астрахань)
Design 11, тип Большая Волга 1948 Татария Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Химки 003588 Томск (Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Владивосток 003587 Череповец (Астрахань)
Design 11, тип Большая Волга 1948 Удмуртия Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Измаил 003584 Моряковка (Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Красное Сормово 003557 Моряковка (Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1948 Кировоград 003585 Моряковка (Астрахань)
Design 11, тип Большая Волга 1948 Аджария Балаково
Design 403Б 1949 Вохма (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 11, тип Большая Волга 1949 Чита Самара (Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Генерал Ватутин 017390 Krasnoyarsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Алексей Маресьев Омск
Design 11, тип Большая Волга 1949 Петрозаводск Самара (Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Миклухо-Маклай 003719 Volgograd
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Иртыш (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 11, тип Большая Волга 1949 Монголия (Бурят-Монголия) 003595 Kuybyshev
Design 403Б 1949 Вента Kuybyshev
Design 11, тип Большая Волга 1949 Уфа 003536 Kuybyshev
Design 11, тип Большая Волга 1949 Кострома Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Ульяна Громова 017387 Krasnoyarsk (Galanino, Podtyosovo)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Баку (Академик Вильямс) 003639 Омск
Design 11, тип Большая Волга 1949 Ленинград Балаково
Design 11, тип Большая Волга 1949 XXX лет ВЛКСМ 003590 Балаково (Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Полководец Суворов 003726 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
Design 11, тип Большая Волга 1949 Челябинск 003611 Саратов (Saratov, Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Добрыня Никитич 003421 Моряковка
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Тимур Фрунзе 017395 Podtyosovo (Krasnoyarsk)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Н.И. Ползунов (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Багратион 003721 Podtyosovo (Volgograd)
Design 403Б 1949 Туба (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 11, тип Большая Волга 1949 Литва 003599 Пермь (Kuybyshev)
Design 11, тип Большая Волга 1949 Чувашия Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Пожарский 003635 Podtyosovo (Volgograd)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Одесса 003623 Омск
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Иван Кожедуб Омск
Design 11, тип Большая Волга 1949 Омск Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Чукотка (Пржевальский) Krasnoyarsk (Volgograd)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Академик Крылов 003637 Омск
Design 11, тип Большая Волга 1949 Ковров Kuybyshev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 А. Пархоменко (Семён Дежнёв) 003632 (приписка неизвестна - РСФСР) (Volgograd)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Иван Земнухов 017389 Podtyosovo
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Богдан Хмельницкий 003720 Моряковка (Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Любовь Шевцова 017386 Krasnoyarsk
Design 11, тип Большая Волга 1949 Архангельск Kuybyshev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Стрежень (Академик Жуковский) Тобольск
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Брусилов Омск (Моряковка)
Design 11, тип Большая Волга 1949 Иваново Kuybyshev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Академик Павлов 003724 Омск
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Владивосток 003622 Омск
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Виктор Талалихин 017493 Podtyosovo
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 И. Репин (А.С. Попов) 003634 Моряковка (Volgograd)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Ангара Krasnoyarsk
Design 403Б 1949 Вахма (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 11, тип Большая Волга 1949 Тагил Kuybyshev
Design 11, тип Большая Волга 1949 Сыктывкар 003532 Kuybyshev
Design 11, тип Большая Волга 1949 Эстония 003591 Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Севастополь (Александр Покрышкин) 003423 Омск
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Сергей Тюленин 017388 Krasnoyarsk
Design 11, тип Большая Волга 1949 Тобольск Kuybyshev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Черняховский (Академик Чаплыгин) 003640 Kuybyshev
Design 11, тип Большая Волга 1949 Вологда Kuybyshev
Design 403Б 1949 Уса (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 403Б 1949 Красавка 039943 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 11, тип Большая Волга 1949 Воронеж 003617 Kazan (Криуши, Балаково)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Лиза Чайкина 017393 Krasnoyarsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 П.Н. Нестеров Моряковка (Омск)
Design 11, тип Большая Волга 1949 Тамбов Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1949 Барс 003727 Perm
Design 403Б 1949 Нарва 036766 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 11, тип Большая Волга 748 1949 Осетия 003598 Volgograd (Балаково)
Design 403Б 1950 Линда (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Поленов 003815 Омск
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Диксон 003732 Омск
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Верещагин 003812 Моряковка (Омск, Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Добрыня Никитич 003736 Volgograd
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Перевал 003806 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 11, тип Большая Волга 1950 Ярославль Kuybyshev
Design 11, тип Большая Волга 1950 Павлодар Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Камчатка 003729 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Крамской 003803 Моряковка (Омск, Астрахань)
Design 403Б 1950 Казанка 039944 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 В. Васнецов 003805 Омск (Kuybyshev)
Class Дон, проект 16 1950 Волга-1 (Волга) 003955 Astrakhan (Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Механик Калашников (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Греков 003947 Омск
Design 11, тип Большая Волга 1950 Запорожье Балаково
Design 12 1950 Сормовский-3 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Козьма Минин 003950 Volgograd
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Илья Репин 003798 Podtyosovo
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Илья Муромец 003735 Череповец ((приписка неизвестна - РСФСР))
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Иван Сусанин 003943 Podtyosovo
Design 11, тип Большая Волга 1950 Псков Kuybyshev
Design 11, тип Большая Волга 1950 Гомберг (Полтава) Saint Petersburg (Балаково)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Олег Кошевой 003722 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Ямал (Байкал) 003731 Krasnoyarsk (Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 И. Левитан Астрахань
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Кутузов 003723 Podtyosovo
Design 12 1950 Сормовский-2 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 11, тип Большая Волга 1950 Тула Балаково
Design 11, тип Большая Волга 1950 Керчь Самара (Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Лена 003728 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Айвазовский 003801 Krasnoyarsk (Астрахань)
Design 11, тип Большая Волга 1950 Чернигов 003809 Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Алдан Krasnoyarsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Шишкин 003952 (приписка неизвестна - РСФСР) (Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Шишкин 003814 Омск
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Ермак Podtyosovo
Design 11, тип Большая Волга 1950 Калуга Балаково
Design 11, тип Большая Волга 1950 Таганрог Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Сахалин 003730 Podtyosovo
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Перов 003804 Моряковка (Омск, Астрахань)
Design 11, тип Большая Волга 1950 Брянск 003810 Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Художник Серов 003800 Volgograd
Design 11, тип Большая Волга 1950 Барнаул Kuybyshev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Селенга Krasnoyarsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1950 Василий Суриков 003799 Podtyosovo (Омск, Volgograd)
Design 11, тип Большая Волга 1950 Кемерово Балаково
Design 13, тип Лениннефть 9 1950 Мир Башир Касумов М-19002 Baku
Design 13, тип Лениннефть 11 1950 Нельсон Степанян М-19004 Baku
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 12 1950 Сормовец Астрахань
Design 12 21 1950 Сормовский-1 003807 Сыктывкар
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Иван Сусанин 003957 Омск (Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Художник Саврасов 003946 Омск
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Амур Krasnoyarsk
Design 11, тип Большая Волга 1951 Кашира Saratov (Балаково)
Design 11, тип Большая Волга 1951 Серпухов Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Пожарский 003959 Омск
Design 12 1951 Сормовский-4 Сыктывкар
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Урал 021092 Krasnoyarsk
Design 11, тип Большая Волга 1951 Армавир Балаково
Design 11, тип Большая Волга 1951 Коломна 021096 Энгельс (Балаково)
Design 12 1951 Портовая-9 Sarapul
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Капитан Бобылёв 003945 Ростов-на-Дону (Volgograd)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Моздок Астрахань
Design 11, тип Большая Волга 1951 Караганда Балаково
Design 11, тип Большая Волга 1951 Херсон 003964 Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Дмитрий Донской 003960 Моряковка
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Кузбасс 021100 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
Design 11, тип Большая Волга 1951 Салехард Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Дмитрий Донской Volgograd
Design 11, тип Большая Волга 1951 Воркута 021109 Саратов (Балаково)
Design 11, тип Большая Волга 1951 Магадан 021095 Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Куйбышев 021091 Омск
Design 11, тип Большая Волга 1951 Кишинёв Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Сергей Лазо 021090 Моряковка
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Таймыр 021102 Podtyosovo
Design 11, тип Большая Волга 1951 Вольск 021118 Балаково
Design 12 1951 Сормовский-8 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 12 1951 Портовый-6 (Сормовский-9) 021121 Saint Petersburg (Arkhangelsk)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Алтай 021099 Krasnoyarsk (Podtyosovo)
Design 11, тип Большая Волга 1951 Норильск Балаково
Design 13, тип Лениннефть 1951 ОС-3 (Канжал) ВМФ России (ВМФ СССР, Baku)
Design 12 1951 Сормовский-6 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Батайск Астрахань
Design 12 1951 Портовый-1 (Сормовский-10) Омск
Class Родина 1951 Пятилетка (приписка неизвестна)
Design 12 1951 Портовый-6 021098 Yaroslavl
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Козьма Минин 003958 Омск
Design 11, тип Большая Волга 1951 Улан-Удэ 003965 Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 В. Чапаев 021089 Омск (Звенигово)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Художник Поленов 003953 Astrakhan (Астрахань)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1951 Сумгаит Астрахань
Design 11, тип Большая Волга 1951 Махачкала Балаково
Class Дон, проект 16 07.02.1951 Дон-1 (Дон, Ледокол Дон) 003956 Gorky (Щербаков)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 84 1951 Хачмас Астрахань
Design 410, тип Ленин 188 1951 Генерал Ази Асланов Baku
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Чайковский 021103 Yakutsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Алёша Попович (Адмирал Макаров) 021147 Новосибирск (Моряковка, Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Танеев 021143 Kuybyshev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Мусоргский 021117 Podtyosovo
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Спендиаров Kuybyshev
Design 28, 28К, 28-7, 28Б 1952 ПД-47 (ТПД-47) 224798 Arkhangelsk (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 11, тип Большая Волга 1952 Йошкар-Ола Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Партизан Железняков (Адмирал Ушаков) 021107 Череповец (Kuybyshev)
Design 11, тип Большая Волга 1952 Алма-Ата 021130 Volgograd
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Сатурн (Рубинштейн) 021140 Zhatai
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Глинка 021104 Yakutsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Композитор Варламов Volgograd
Design 11, тип Большая Волга 1952 Курск 021131 Volgograd
Design 11, тип Большая Волга 1952 Кинешма 021132 Ufa (Volgograd)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Направник 021125 Kuybyshev
Design 11, тип Большая Волга 1952 Камышин 021129 Саратов (Балаково)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Гурилёв 021142 Череповец (Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Адмирал Невельской Kiev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Глазунов 021116 Podtyosovo
Design 11, тип Большая Волга 1952 Новгород Балаково
Design 12 1952 Портовый-611 021123 Кострома (Kostroma)
Design 11, тип Большая Волга 1952 Красноярск Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Жатай (Алябьев) 021137 Zhatai
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Римский-Корсаков 021105 Yakutsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Адмирал Лазарев 021144 Kuybyshev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Рахманинов 021124 Kuybyshev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Монюшко 021135 Kuybyshev
Design 403Б 1952 Юг (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Адмирал Нахимов 021146 Kuybyshev
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Скрябин 021141 Томск (Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Поллукс 021138 Zhatai
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Глинка (Ипполитов-Иванов) 021115 Podtyosovo
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Ляпунов 021106 Yakutsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Гречанинов 021189 Leningrad (Петрокрепость, Астрахань)
Design 11, тип Большая Волга 1952 Ростов Балаково
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1952 Мясковский 021136 Томск (Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Иван Вазов 021193 Yeisk (Ростов-на-Дону)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Василий Буслаев 021194 Череповец (Kuybyshev)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Микула Селянинович (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Пётр Заломов (Петрозаводск) 021196 Nizhny Novgorod (Gorky, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 12 1953 Сормовский-14 Yakutsk
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1953 Бестужев 021191 Leningrad
Design 613 203 19.05.1953 С-142 ВМФ СССР
Design 613 (ПЛ) 304 30.12.1953 УТС-161 (Северянка, C-148) ВМФ России (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Design 613 (ПЛ) 502 31.12.1953 С-156 Комсомолец Казахстана (С-156) ВМФ СССР
Design 613 503 30.11.1953 С-157 ВМФ СССР
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1954 Верстовский 021197 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design 13, тип Лениннефть 13 1954 Григорий Филиппов (Азнефть) М-19017 Baku
Design 13, тип Лениннефть 70 1954 Артём М-19018 Baku
Design 613 (ПЛ) 705 29.07.1954 УТС-287 (C-169) ВМФ России (ВМФ СССР)
Дымонагнетательные станции, пародатели 1955 ДНС-3 042255 Куйбышевский затон
Design 613 (ПЛ) 131 31.12.1955 С-285 ВМФ СССР
Design 613 (ПЛ) 714 31.08.1955 СС-273 (С-273) ВМФ СССР
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1956 Алябьев 021196 Leningrad
Class Шестая пятилетка, design 576 1 1956 Бирск 021198 Mariupol (Ростов-на-Дону, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Шестая пятилетка, design 576 2 1956 Бобруйск 021199 Ростов-на-Дону
Class Шестая пятилетка, design 576 3 1956 Верхоянск 021200 Ростов-на-Дону
Class Шестая пятилетка, design 576 4 1956 Вязьма 021201 Nizhny Novgorod (Ростов-на-Дону, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Шестая пятилетка, design 576 5 1956 Шестая пятилетка 021202 Gorky (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 6 1956 Краснодар 021203 Kuybyshev (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 7 1956 Муром 021204 Криуши (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 8 1956 Нальчик 021205 Криуши (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 10 1956 Севастополь 021207 Пермь (Самара, Kuybyshev, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 11 1956 Симферополь 021208 Kuybyshev (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 12 1956 Фёдор Шеин (Таллин) 021209 Volgograd (Балаково, Набережные Челны, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 13 15.06.1956 Тернополь 021210 Nizhny Novgorod (Самара, Kuybyshev, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 14 1956 Тюмень 021211 Самара (Kuybyshev, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 15 1956 Чебоксары 021212 Бор (Gorky, Городец)
Design 613 (ПЛ) 161 17.07.1956 С-327 ВМФ СССР
Design 613 (ПЛ) 165 24.08.1956 С-338 ВМФ СССР
Design 613 191 31.12.1956 С-349 ВМФ СССР
Class Ракета, design 340 1957 Ракета Gorky
Class Ракета, design 340 1957 Ракета-2 022348 Рыбинск (Рязань, Москва)
Class Ракета 30.06.1957 Ракета-1 Gorky
Class Шестая пятилетка, design 576 9 16.05.1957 Рига 021206 Пермь (Бор, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 16 1957 Сормовский комсомол 021213 Тольятти
Class Шестая пятилетка, design 576 17 1957 Камбарка 021214 Perm
Class Шестая пятилетка, design 576 18 15.06.1957 Елабуга 021215 Пермь (Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 19 04.06.1957 Воткинск 021216 Пермь (Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 20 15.06.1957 Ижевск 021217 Nizhny Novgorod (Пермь, Чистополь)
Class Шестая пятилетка, design 576 21 15.06.1957 Красновишерск 021515 Пермь (Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 22 1957 Белгород 021516 Пермь (Nizhny Novgorod, Бор, Gorky, Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 23 22.07.1957 Выборг 021517 Бор (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 24 1957 Городец 021518 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 25 28.06.1957 Гродно 021519 Бор (Gorky, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 26 1957 Каунас 021520 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 27 1957 Ковель 021521 Криуши (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 28 1957 Кутаиси 021522 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 29 30.06.1957 Тверь (Липецк) 021523 Самара (Криуши, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 30 15.07.1957 Тихон Третьяков (Ленинабад) 021524 Городец ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Шестая пятилетка, design 576 31 18.07.1957 Чигирин (Мелитополь) 2-020527 Kherson (Kiev, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 32 19.07.1957 Керчь (Майкоп) 190349 Тольятти (Nizhny Novgorod)
Class Шестая пятилетка, design 576 33 23.07.1957 Нарва 021824 Криуши (Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 34 23.07.1957 Боровск 021825 Пермь (Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 35 29.07.1957 Сарапул 021826 Балаково (Пермь, Чистополь)
Class Шестая пятилетка, design 576 36 13.09.1957 Чистополь 021827 Пермь (Чистополь)
Class Шестая пятилетка, design 576 37 31.07.1957 Березники 021828 Nizhny Novgorod (Пермь, Чистополь)
Class Шестая пятилетка, design 576 38 1957 Чёрмоз 021829 Чистополь
Class Шестая пятилетка, design 576 39 25.04.1957 Святий Петро (Святой Пётр, Рязань) 2-307145 Kherson (Nikolayev, Nizhny Novgorod, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 40 1957 Сухуми 021831 Kazan (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 41 1957 Самара (Саратов) 021832 Самара (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 42 21.08.1957 Сызрань 021833 Kazan (Городец, Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 43 30.08.1957 Термез 021834 Бор (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 44 14.09.1957 Томск 021835 Nizhny Novgorod (Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 45 14.09.1957 Набережные Челны (Ужгород) 021836 Ульяновск (Самара, Криуши, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 46 1957 Sunshine (Svetlana, Светлана, Умань) Phnom Penh (Belize City, Saint Petersburg, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 47 27.09.1957 Лыткарино (Чимкент) 021838 Nizhny Novgorod (Moscow, Самара, Бор, Gorky, Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 48 10.1957 Чапаевск 021839 Nizhny Novgorod (Пермь, Бор, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 49 1957 СБ-1640 (Сармат-1, Шуя) 021840 Saint Petersburg (Самара, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 50 1957 Инженер И.Д. Мунин (Ялта) 021841 Криуши (Городец, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Шестая пятилетка, design 576 51 1957 Дудинка Zaporozhye (Kherson, Kiev, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 52 31.10.1957 Ашхабад 021843 Самара (Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 53 31.10.1957 Азов 021844 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 54 1957 Абакан 021845 Криуши (Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 56 1957 Балашов 021847 Криуши (Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 57 1957 Ногинск 021848 Тольятти
Class Шестая пятилетка, design 576 59 25.05.1957 Очаков 022291 Volgograd (Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 60 1957 Орск 022292 Тольятти
Design 20, тип Ленин 06.11.1958 Ленин 022300 Gorky
Class Шестая пятилетка, design 576 55 1958 Бухара 021846 Бор (Gorky, Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 58 05.1958 Никополь 021849 Nizhny Novgorod (Самара, Городец, Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 61 1958 Подольск 022293 Nizhny Novgorod (Пермь, Бор, Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 62 11.1958 Нарьян-Мар 022294 Пермь (Perm, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Шестая пятилетка, design 576 63 24.05.1958 Кисловодск 022295 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 64 1958 Тетюши 022296 Пермь (Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 65 1958 Петропавловск 022297 Perm
Class Шестая пятилетка, design 576 66 14.06.1958 Виктория (Лиски, Пионерия Чувашии) 022298 Саратов (Nizhny Novgorod, Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 67 1958 Балахна 022299 Чистополь
Class Шестая пятилетка, design 576 68 1958 Кимры 022302 Чистополь ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Шестая пятилетка, design 576 69 1958 Рославль 022303 Perm ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Шестая пятилетка, design 576 70 1958 Невель 022304 Тольятти
Class Шестая пятилетка, design 576 71 1958 Елово 022305 Пермь (Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 72 1958 40 лет ВЛКСМ (Суздаль) 022306 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 73 1958 Любань 022307 Nizhny Novgorod (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 74 1958 Сенгилей 022308 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 75 10.1958 Гжатск 022309 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 76 10.1958 Гайворон 022310 Чайковский (Chaikovsky)
Class Шестая пятилетка, design 576 77 1958 Славгород 022311 Пермь (Чистополь)
Class Шестая пятилетка, design 576 78 23.07.1958 Кандалакша 022312 Пермь (Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 79 11.1958 Свияжск 022313 Чистополь
Class Шестая пятилетка, design 576 80 02.07.1958 Козьмодемьянск 022315 Volgograd (Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 81 06.09.1958 Гайны 022316 Nizhny Novgorod (Самара, Пермь, Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 82 08.09.1958 Пожва 022317 Пермь (Чистополь)
Class Шестая пятилетка, design 576 86 07.1958 Закамск 022321 Омск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Шестая пятилетка, design 576 92 1958 Гольяны 022327 Ульяновск (Ростов-на-Дону, Kazan, Самара, Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 93 1958 Мансурово 022328 Ахтубинск (Kuybyshev)
Class Шестая пятилетка, design 576 98 1958 Добрянка 022333 Volgograd (Ахтубинск, Kuybyshev)
Class Ракета, design 340 1959 Ракета-3 022347 Yakutsk
Class Ракета, design 340 1959 Ракета-7 Подтёсово (Podtyosovo, Krasnoyarsk)
Class Ракета, design 340 1959 Ракета-6 022346 Kuybyshev
Class Ракета, design 340 1959 Ракета-5 082486 Perm
Class Ракета, design 340 1959 Ракета-4 074050 Irkutsk
Design 20, тип Ленин 25.09.1959 Советский Союз 022301 Пермь (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Ракета, design 340 8 1959 Герман Титов (Ракета-9) Dniepropetrovsk
Class Шестая пятилетка, design 576 83 13.07.1959 Новоильинск 022318 Пермь (Чистополь)
Class Шестая пятилетка, design 576 84 1959 Сайгатка 022319 Пермь (Perm, Solikamsk)
Class Шестая пятилетка, design 576 85 22.07.1959 Мензелинск 022320 Пермь (Perm)
Class Шестая пятилетка, design 576 87 1959 Комсомолец Чувашии (Нытва) 022322 Тольятти
Class Шестая пятилетка, design 576 88 1959 Усолье 022323 Ахтубинск (Kuybyshev)
Class Шестая пятилетка, design 576 89 1959 Акрополь (Заозерье) 022324 Nizhny Novgorod (Самара, Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 90 1959 Мамадыш 022325 Nizhny Novgorod (Kuybyshev)
Class Шестая пятилетка, design 576 91 1959 Вандовка 022326 Бор (Тольятти)
Class Шестая пятилетка, design 576 94 1959 Лёвшино 022329 Тольятти
Class Шестая пятилетка, design 576 95 1959 Ахтубинск (Висим) 022330 Ахтубинск (Kuybyshev)
Class Шестая пятилетка, design 576 96 1959 Тихие Горы 022331 Ахтубинск (Kuybyshev)
Class Шестая пятилетка, design 576 97 1959 Чердынь 022332 Ахтубинск (Kuybyshev)
Class Шестая пятилетка, design 576 99 1959 Пятигоры 022334 Ахтубинск (Kuybyshev)
Class Шестая пятилетка, design 576 100 1959 Георгий Масляков 022335 Ахтубинск (Kuybyshev)
Class Шестая пятилетка, design 576 101 1959 Васильсурск 022336 Тольятти
Class Шестая пятилетка, design 576 102 03.08.1959 Ряжск 022337 Ульяновск (Moscow, Москва)
Class Шестая пятилетка, design 576 103 12.08.1959 Зарайск 022338 Москва
Class Шестая пятилетка, design 576 104 15.08.1959 Углич 022339 Moscow (Москва)
Class Шестая пятилетка, design 576 105 1959 Приволжск 022340 Тольятти
Class Шестая пятилетка, design 576 106 1959 Югокамск 022341 Пермь (Чистополь)
Class Шестая пятилетка, design 576 107 1959 Северокамск 022342 Perm
Class Шестая пятилетка, design 576 108 29.10.1959 Рыбинск 022343 Moscow (Москва)
Class Шестая пятилетка, design 576 109 01.04.1959 Нарын 022344 Кимры (Nizhny Novgorod, Moscow, Москва)
Class Шестая пятилетка, design 576 110 1959 Нежин 022345 Москва
Class Шестая пятилетка, design 576 111 1959 Елец 082470 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва)
Class Шестая пятилетка, design 576 112 1959 Сухиничи 082471 Ульяновск (Moscow, Москва)
Design 570, тип Инженер Белов 593 1959 Инженер Белов М-19035 Баку (Baku)
Design 12 195x Сормовский Chardzhou
Design 403Б 195х Вятка (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Ракета, design 340 1960 Ракета-8 082492 Омск
Class Метеор, design 342 06.1960 Метеор-1 082497 Gorky
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 11 1960 НЗС-1 (Профессор Кабачинский) Тикси (Peledui, Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 12 1960 ЗК-7 (Художник Богородский) 082506 Пеледуй (Peledui, Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 13 15.07.1960 НовосибирскГЭС 082507 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Красноярск, Krasnoyarsk, Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 14 1960 ТР-2806 (ПавловГЭС) 082508 Peledui (Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 15 1960 ТР-2801 (РыбинскГЭС) 083036 Peledui (Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 16 1960 ТР-2802 (СаратовГЭС) 083037 Peledui (Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 17 1960 СвирьГЭС 082509 Astrakhan (Красноярск, Krasnoyarsk, Kuybyshev)
Class Шестая пятилетка, design 576 113 1960 Белорецк 082472 Москва
Class Шестая пятилетка, design 576 114 1960 Стерлитамак 082473 Москва
Class Шестая пятилетка, design 576 115 1960 Пучеж 082474 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 116 28.05.1960 Лысково 082475 Ульяновск (Криуши, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 117 1960 Бармино 082476 Nizhny Novgorod (Саратов, Самара, Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 118 1960 Александровск (Хвалынск) 2-020622 Kherson (Kiev, Криуши)
Class Шестая пятилетка, design 576 119 1960 Канаш 082478 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 120 1960 Кадницы 082479 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 121 1960 Ромодан 082480 Gorky (Городец)
Class Шестая пятилетка, design 576 122 1960 Советск 082481 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 123 1960 Уржум 082482 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 124 1960 Кстово 082483 Городец
Class Шестая пятилетка, design 576 125 1960 Решма 082484 Бор (Gorky, Городец, Тольятти)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 126 1960 ББ-21 (ТР-2803, БухтармаГЭС) 082487 Нюрба (Yakutsk, Peledui, Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 127 1960 ТР-2804 (ВолховГЭС) 082488 Жатай (Peledui, Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 128 1960 ЗС ТР-2807 (ТР-2807, ВоткинскГЭС) 082489 Пеледуй (Peledui, Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 129 1960 ГорьковГЭС Самара (Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 130 1960 ДнепроГЭС 082494 Astrakhan (Volgograd, Красноярск, Krasnoyarsk, Gorky)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 131 1960 ББ-19 (ТР-2805, ИваньковГЭС) 082495 Peledui (Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 132 03.09.1960 Навиджер-4 (ИркутскГЭС) 082496 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Красноярск, Krasnoyarsk, Gorky)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 133 1960 КамГЭС (Танкер 34-126) 082501 Омск (Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 134 30.09.1960 БратскГЭС 082502 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Красноярск, Krasnoyarsk, Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 135 12.06.1960 Фёдор Доронин (КуйбышевГЭС) 082503 Омск (Kuybyshev)
Design 329, тип Спутник 07.1961 Спутник Тольятти
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 18 1961 ВолгоградГЭС (СталинградГЭС) 083038 Звенигово (Moscow, Омск, Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 19 1961 ТР-2808 (УгличГЭС) 083039 Peledui (Kuybyshev)
Design 576Т, 576ТМ, тип КамГЭС 20 1961 ЦимлянскГЭС 083041 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Красноярск, Krasnoyarsk, Kuybyshev)
Design 633 364 12.1961 ПЗС-50 (СС-49, С-49) ВМФ России
Class Ракета, design 340 1962 Ракета-84 (Ракета-89) 105415 Khabarovsk
Design 330, тип Вихрь 1962 Вихрь М-19050 Odessa
Class УПС 1962 УПС-1 Moscow (Москва, ВМФ СССР)
Design 721, тип Советский Азербайджан 1962 Советский Азербайджан М-19048 Baku
Design 1705, тип Чайка 10.1962 Чайка 083045 Gorky (Дуденево)
Class Волго-Балт, design 791 2 1962 Горьковская пионерия Leningrad
Class Волго-Балт, design 791 3 06.1962 Виталий Байнов (Волго-Балт 4, Волга-4) 1-020420 Kherson (Saint Petersburg, Череповец)
Class Волго-Балт, design 791 4 1962 Волго-Балт 5 (Волга-5) Saint Petersburg (Новая Ладога, Череповец)
Дымонагнетательные станции, пародатели 6 12.10.1962 ДНС-9 086326 Пермь (Уфа, Ufa)
Class Волго-Балт, design 791 61 1962 Профессор Керичев Череповец
Class Радуга 1963 Радуга (none)
Design 721, тип Советский Азербайджан 2 1963 Советский Туркменистан Баку (Baku)
Class Ракета, design 340 263 1963 Ракета-86 105415 Blagoveschensk
Class Ракета, design 340 263 07.1963 Ракета-89 074816 Irkutsk
Design 1890 1964 Академик Крылов 011943 Nizhny Novgorod
Design 1708, тип Буревестник 1964 Буревестник 083072 Gorky
Class Волго-Балт, design 791 5 30.10.1964 Вита (Волго-Балт 8) 640797 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, design 791 6 1964 Волго-Балт 9 Leningrad
Design 1753 1965 ТПД-17 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 651 28.12.1965 БС-68 (Б-68, К-68) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 651 511 31.10.1965 U-461 (Б-24, К-24) Peenemünde (Копенгаген, ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 721, тип Советский Азербайджан 1966 Гамид Султанов Баку (Baku)
Design 1891 1966 Герой Советского Союза А.А. Сутырин ВМФ России (Arkhangelsk)
Design 789 1 10.1966 Кёр-Оглы 621411 Баку (Baku)
Design 721, тип Советский Азербайджан 1967 Советский Узбекистан М-28850 Баку (Baku)
Design 1891 1967 Инженер Каманин 083073 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Сормовский, design 1557 1 30.09.1967 Александр Скворец (Ола, Видлица, 50 лет Советской власти) С-28851 Makhachkala (Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 651 524 30.09.1967 Б-67 (К-67) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 721, тип Советский Азербайджан 1968 Советский Казахстан М-30105 Baku
Design 1872 1968 Сормович Gorky
Class Сормовский, design 1557 2 23.05.1968 Марьям-1 (Mariam I, Jana, Сормовский-2) (unknown - Russia) (Freetown, (приписка неизвестна), Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 3 12.07.1968 Медон (Буревестник революции) С-30107 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 4 09.09.1968 Григорий Петровский 1-307082 Odessa (Phnom Penh, Kherson)
Class Сормовский, design 1557 5 10.1968 Вознесенск С-30109 Izmail
Class Сормовский, design 1557 6 15.11.1968 Kramco (Вилламун, Willamoon, Александр Пашков, Сормовский-4) Phnom Penh (Taganrog, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 7 15.11.1968 Nika (Руслан, Ruslan, Сормовский-5) Freetown (Taganrog, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 651 534 26.12.1968 Б-120 (К-120) ВМФ СССР
Class Сормовский, design 1557 8 16.05.1969 Наруксово (Naruksovo, Nadezhda, Надежда, Сормовский-6) С-30134 Taganrog (Giurgiulesti, Batumi, Nikolayev, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 9 23.05.1969 Riga-4 (Premier, Бененден, Сормовский-7) С-30135 Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 10 30.05.1969 Trial (Триал, Сормовский-8, Ленинская смена) 1-306167 Phnom Penh (Saint Petersburg, Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 11 28.06.1969 Favorite (Сиатамар, Свирь, Сормовский-9) С-30144 Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 12 13.07.1969 Diamond (Nel, Сормовский-10, Великий почин) С-30145 Phnom Penh (Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 13 22.08.1969 Николай Лебедев (Сормовский-11) 691857 Калининград (Saint Petersburg, Nizhny Novgorod, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 14 30.09.1969 Сормовский-12 С-30531 Ростов-на-Дону (Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 15 19.10.1969 Orion-1 (Орион, Савва Лошкин, Сормовский-13) С-30532 Giurgiulesti (Nikolayev, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 16 11.1969 Robel (Carlo, Сормовский-14) Сан-Томе (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 17 10.12.1969 Koufis (Станислав Косиор) М-30539 Giurgiulesti (Kherson)
Class Сормовский, design 1557 18 12.1969 Adlan (Al Hina, Vishneva, Вишнёвогорск) С-30540 Panama (Kingstown, Izmail)
Class Сормовский, design 1557 19 04.1970 Levon (Afalina, Forester, Тигра, Шушенское) Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 20 21.04.1970 Ali Baba (Ivory, Libra, Maya T, Мессенджер, Danube Messenger, Данубе Мессенжер, Горки Ленинские) С-30551 Чарлстаун (Баку, Бастер, Phnom Penh, Taganrog, Izmail)
Class Сормовский, design 1557 21 29.07.1970 Ister (Сигал, Seagull, Дмитрий Мануильский) 700370 Giurgiulesti (Kherson)
Class Сормовский, design 1557 22 20.08.1970 Aliberr (Iosif Sichinava, Иосиф Сичинава, Пётр Заломов) Freetown (Odessa, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 23 30.09.1970 Sormovskiy-17 (Александр Цюрупа, Сормовский-17) 700473 Phnom Penh (Freetown, Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 24 28.10.1970 Deima (Сормовский-18) С-30565 Ломе (Kingstown, Калининград, Kaliningrad)
Class Сормовский, design 1557 25 04.11.1970 Сабине (Sabine, Sormovskiy-19, Сормовский-19) 702248 Saint Petersburg (Kingstown, Калининград, Kaliningrad)
Class Сормовский, design 1557 26 19.04.1971 Колгуев (XXIV съезд КПСС) С-30929 Arkhangelsk (Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 27 07.05.1971 Credo (Кредо, Elodea, Девятая пятилетка) 1-040162 Giurgiulesti (Nikolayev, Belize City, Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 28 28.07.1971 Николай Сутырин (Nikolay Sutyrin, Vitali Kojine, Виталий Кожин, Ольховец, Александр Прокофьев, Сормовский-22) 711834 Astrakhan (Ulaanbaatar, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 29 25.09.1971 Gehreman Mendi (Qahraman Mehdi, Gehreman Mehdi, Герой Мехти, Geroy Mehti, Вишневец) С-30948 Баку (Baku)
Class Сормовский, design 1557 30 31.10.1971 Fima (Alla, Сормовский-23, 750-летие города Горького) Ломе (Freetown, Belize City, Калининград, Kaliningrad)
Class Сормовский, design 1557 31 17.11.1971 Little Dona (Solna, Risto, Cristobal, Белозерск, Нижегородский комсомолец) 1-305909 Phnom Penh (Kingstown, Novorossiysk, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1839 04001 29.12.1971 АС-10 (АРС-10) ВМФ СССР
Design 1837, 1837К 10127 05.11.1971 АС-1 (СПС-1) ВМФ СССР
Class Сормовский, design 1557 32 15.04.1972 Resul Rza (Rasul Rza, Кемине) 722754 Баку (Baku)
Class Сормовский, design 1557 33 31.05.1972 Скайларк (Skylark, 50 лет Пионерии) 720547 Giurgiulesti (Kherson, (приписка неизвестна))
Class Сормовский, design 1557 34 09.1972 Gera (Анатолий Ванеев) 722364 Phnom Penh (Belize City, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure, Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 35 12.12.1972 Porada (Порада, Rico-1, Rico, Пётр Богданов) М-32109 Морони (Nikolayev, Belize City, Valletta, Петрозаводск, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 36 30.11.1972 Astra Marine (Alvadi-2, Astra, Владимир Затонский) 1-020597 Giurgiulesti (Ulaanbaatar, Kherson)
Class Сормовский, design 1557 37 30.12.1972 Ватан-1 (Сормовский-27) С-32123 Astrakhan (Астрахань)
Design проект 1767, шифр "Нева" 610 1972 ТПД-70 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1837, 1837К 29.12.1973 АС-2 (СПС-2) ВМФ СССР
Class Сормовский, design 1557 38 27.04.1973 Византин (Сормовский-28, Манфред Паульс) С-32149 Astrakhan (Taganrog, Saint Petersburg, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 39 07.06.1973 Sormovskiy-29 (Сормовский-29) С-32150 Giurgiulesti (Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 40 26.07.1973 Yana-K (Валерий Годлевский, Муром, Капитан Манасеев, Сормовский-30) С-32151 Freetown (Makhachkala, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 41 09.1973 Kristina (Сормовский-31) С-32156 Valletta (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 42 10.1973 Melis (Ares III, Пётр Запорожец) Phnom Penh (Бастер, Kherson)
Class Сормовский, design 1557 43 21.11.1973 Пётр Лидов С-32170 Saint Petersburg (Yalta, Izmail)
Class Сормовский, design 1557 44 12.1973 Nesimi (Насими) 733157 Баку (Baku)
Class Сормовский, design 1557 45 20.04.1974 Sormovskiy-32 (Сормовский-32, XVII съезд ВЛКСМ) С-32172 Морони (Малакаль Харбор, Ulaanbaatar, Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 46 29.06.1974 Falcon (Olga-1, Sormovskiy-33, Сормовский-33) Phnom Penh (Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 47 30.09.1974 Nikita Kozhemyaka (Donbas Voyager, Донбас Вояджер, Kubrat, Сормовский-34) С-32204 Zanzibar (Matadi, Giurgiulesti, Mariupol, Морони, Phnom Penh, Astrakhan, Астрахань)
Design 1837, 1837К 25.08.1975 АС-3 (СПС-3) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 48 04.1975 Violent (9 мая 1945 года) 752694 Phnom Penh (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class Сормовский, design 1557 49 10.1975 Leonardo (Aqua, Mertcan, Виталий Примаков) 1-020463 Ulaanbaatar (Freetown, Kherson)
Class Сормовский, design 1557 50 30.11.1975 Shair Sabir (Поэт Сабир) 753184 Баку (Baku)
Design 641Б, шифр «Сом» 103 30.09.1975 Б-437 Магнитогорск (Б-437, Б-437 Магнитогорский комсомолец) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 51 22.04.1976 Десятая пятилетка 1-020554 Kherson
Class Сормовский, design 1557 52 12.08.1976 Sormovskiy-36 (Сормовский-36, Фёдор Подтёлков) С-33879 Малакаль Харбор (Belize City, Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 53 01.11.1976 Sandra-II (Сандра-II, Профессор И.И. Краковский) 760243 Чарлстаун (Бастер, Saint Petersburg, Batumi, Astrakhan, Астрахань)
Design 641Б, шифр «Сом» 105 29.12.1976 U-434 (Б-515) Hamburg (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 54 06.1977 Cerencan (Юрий Коцюбинский) DB1032 Ломе (Freetown, Kherson)
Class Сормовский, design 1557 55 08.10.1977 Пиндуши (60 лет Великого Октября) 771958 Калининград (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 56 18.11.1977 Fortuna (Sandra, Vitaliy Satik, Виталий Сатик, Калена, Kalena, Tiskre, Вознесенье, Ленинградский комсомолец) 235309 Морони (Matadi, Giurgiulesti, Arkhangelsk, Batumi, Таллинн, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1837, 1837К 4 28.04.1978 АС-5 (СПС-5) Кронштадт (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1837, 1837К 5 28.12.1978 АС-11 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 57 12.04.1978 Сормовский-40 772414 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 58 25.06.1978 Капитан Коншин (Сормовский-58, XVIII съезд ВЛКСМ) С-34722 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 59 08.1978 Polkovnik Fesenko V.K. (Иван Кудря) 1-020408 Морони (Zanzibar, Kherson)
Class Сормовский, design 1557 60 11.1978 Sormovskiy-54 (Сормовский-54, 60 лет ВЛКСМ) 781644 Малакаль Харбор (Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class Сормовский, design 1557 61 04.1979 Профессор Керичев С-35538 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure)
Class Сормовский, design 1557 62 26.06.1979 Красное Сормово 792085 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure)
Class Сормовский, design 1557 63 09.1979 Pavel Grabovskiy (Павел Грабовский) 790501 Panama (Freetown, Kherson)
Class Сормовский, design 1557 64 11.1979 Little Sun (Geo Sun, Donna U, Pavel, Павел Мочалов) С-37237 Zanzibar (Ломе, Giurgiulesti, Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 641Б, шифр «Сом» 121 28.09.1979 Б-30 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 65 01.07.1980 Datca (Geo Star, Nicky, Vetra, Сормовский-41) 801852 Морони (Ломе, Ulaanbaatar, Phnom Penh, Калининград, Kaliningrad)
Class Сормовский, design 1557 66 26.10.1980 Vilga (Сормовский-42) 801867 Kingstown (Калининград, Kaliningrad)
Design 641Б, шифр «Сом» 123 30.09.1980 Б-396 (Б-396 Новосибирский комсомолец) Moscow (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 641Б, шифр «Сом» 124 30.12.1980 Б-307 Тольятти (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1791, 1791М, 1791Р шифр «Кальмар» 930 30.12.1980 Даугава ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 67 04.1981 Steel Cougar (Ivan Sergiyenko, Иван Сергиенко) С-37916 Panama (Kherson)
Class Сормовский, design 1557 68 03.06.1981 Odinnadtsataya Pyatiletka (Одиннадцатая пятилетка) 1-020470 Panama (Freetown, Kherson)
Class Сормовский, design 1557 69 18.09.1981 Sormovskiy-43 (Сормовский-43) 811854 Belize City (Taganrog)
Class Сормовский, design 1557 70 18.11.1981 Daisy (Сормовский-44) 1-306735 Kherson (Zanzibar, Matadi, Phnom Penh, Astrakhan, Астрахань)
Design 641Б, шифр «Сом» 125 25.09.1981 Б-319 (Б-319 Комсомолец Чувашии) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1839 22.09.1982 АС-17 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 71 28.04.1982 Сормовский-71 (Семён Руднев) 1-020483 Taganrog (Kherson)
Class Сормовский, design 1557 72 01.07.1982 Nikolay Kuznetsov (Николай Кузнецов) Panama (Kherson)
Class Сормовский, design 1557 73 09.1982 Мартын Лацис 820590 Kherson
Class Сормовский, design 1557 74 20.11.1982 Sormovskiy-45 (Сормовский-45) С-39505 Giurgiulesti (Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 641Б, шифр «Сом» 133 26.12.1982 Б-380 Святой князь Георгий (Б-380, Б-380 Горьковский комсомолец) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1839 08004 29.12.1982 АС-20 Балаклава (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 75 16.04.1983 Major (Вама, Vama, Сергей Лосев, Сормовский-46) Phnom Penh (Saint Petersburg, Kingstown, Astrakhan, Астрахань)
Class Сормовский, design 1557 76 30.06.1983 Reina (Авиаконструктор Поликарпов) Малакаль Харбор (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 77 08.11.1983 Sormovskiy-48 (Сормовский-48) С-39535 Бастер (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1839 08005 20.10.1983 АС-22 Кронштадт (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 78 04.1984 Афанасий Матюшенко 308261 Kherson
Class Сормовский, design 1557 79 30.04.1984 Сергий Радонежский (Acaste, Dolphin-7, Николай Криворучко) С-40088 Taganrog (Малакаль Харбор, Phnom Penh, Kherson)
Class Сормовский, design 1557 80 08.1984 Василий Боженко 1-020419 Kherson
Class Сормовский, design 1557 81 12.10.1984 Сормовский-49 840113 Калининград (Kaliningrad)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 601 30.09.1984 Б-401 Новосибирск (Б-401) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 602 30.12.1984 Б-402 Вологда (Б-402) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 82 07.05.1985 Капитан Авешников (Сормовский-50) С-40096 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 83 12.12.1985 40 let Pobedy (40 лет Победы) 840132 Belize City (Кингстон, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class Сормовский, design 1557 84 10.08.1985 Vestimar (Сергiй Скадовський, Владимир Молодцов) 850312 Zanzibar (Matadi, Phnom Penh, Odessa, Skadovsk)
Class Сормовский, design 1557 85 08.10.1985 Капитан Воронков (Тойво Вяхя) С-40892 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сормовский, design 1557 86 13.12.1985 Barguzin (Carnaby, Focus, Вола, Vola, Яков Воробьёв) Ulaanbaatar (Apia, Ломе, Phnom Penh, Saint Petersburg, Kingstown, Astrakhan, Астрахань)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 401 29.12.1985 Delfinul (609, Б-801) ВМС Румынии (ВМФ СССР)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 25.09.1986 Б-806 Дмитров (Б-806) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1855, шифр "Приз" 1 12.08.1986 АС-28 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Волга, design 19610 1 27.12.1986 Volaris-51 (Volga-4001, Aksoy, Umba, Волга-4001) 27214H Бастер (Монровия, Kingstown, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1839 10 10.09.1986 АС-32 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сормовский, design 1557 87 29.04.1986 Сормовский-53 С-42184 Калининград (Kaliningrad)
Design 19680 1 29.06.1987 БОН-1 219417 Moscow
Class Волга, design 19610 2 05.07.1987 Volaris-52 (Volga-4002, Волга-4002) С-42866 Бастер (Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 19680 2 01.10.1987 БОН-2 219418 Moscow (Муром)
Class Волга, design 19610 3 06.11.1987 Aldwych (Magelana, Художник Ветрогонский, Волга-4003) Panama (Ломе, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 405 02.09.1987 Sindhuraj (Б-890) ВМС Индии (ВМФ СССР)
Design 945, 945А Барракуда 3002 27.10.1987 Б-276 Кострома (Б-276 Краб, Б-276, К-276) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1855, шифр "Приз" 08001 25.11.1987 АС-26 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Волга, design 19610 4 10.05.1988 Volga-4004 (Волга-4004) С-42876 Panama (Аватиу, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волга, design 19610 5 12.08.1988 Volaris 54 (Volga-4051, Суманус, Sumanus, Волга-4005) С-42879 Бастер (Novorossiysk, Belize City, St. John's, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волга, design 19610 06 05.11.1988 Volaris-53 (Volga-4006, Волга-4006) 880110 Бастер (Чарлстаун, Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 605 27.12.1988 Б-808 Ярославль (Б-808) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Волга, design 19610 7 04.05.1989 Volga-4007 (Волга-4007) С-43241 Аватиу (Saint Petersburg, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class Волга, design 19610 8 01.09.1989 Воларис 55 (Volaris 55, Volga-4052, Леди Мина, Lady Mina, Midland 2, Rabros) 882099 Taganrog (Бастер, Astrakhan, Novorossiysk, Belize City, Panama, Kingstown, Valletta, Budapest)
Class Волга, design 19610 9 06.11.1989 Barnet (Dorothea, Скульптор Аникушин, Волга-4008) 884751 Panama (Kingstown, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 606 30.09.1989 Б-800 Калуга (Б-800, Б-800 Вологодский комсомолец) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Волга, design 19610 10 25.05.1990 Volga-4009 (Волга-4009) Аватиу (Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волга, design 19610 11 31.08.1990 Syberia (Baltimore, Clio, Stropus, Freedom III, Гео Прелюд, Fruzhi, Фружи) М-38789 Ulaanbaatar (Apia, Ломе, Phnom Penh, Клайпеда, Batumi, Valletta, Taganrog, Klaipeda)
Class Волга, design 19610 12 20.12.1990 Krilyon (Крильон, Voke, Sormovo, Сормово) 8837813 Giurgiulesti (Холмск, Клайпеда, Klaipeda)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 607 30.11.1990 Б-871 Алроса (Б-871) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 608 28.09.1990 Б-459 Владикавказ (Б-459) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 609 28.12.1990 Б-471 Магнитогорск (Б-471) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 945, 945А Барракуда 3003 26.12.1990 Б-534 Нижний Новгород (Б-534 Зубатка, Б-534, К-534) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Волга, design 19610 13 16.08.1991 Волгоград (Volga, Волга, Волга-4010) 901111 Taganrog (Panama, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волга, design 19610 14 18.09.1991 Волга-4011 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure)
Class Волга, design 19610 15 15.11.1991 Эльга-1 (Karasoy, Sogra, Волга-4012) 910034 Astrakhan (Монровия, Kingstown, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 877, 877В, 877Э, 877ЭКМ, 08773, шифр «Палтус» 610 26.12.1991 Б-177 Липецк (Б-177) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Волга, design 19610 16 17.07.1992 Капитан Иван Викулов (Captain Ivan Vikulov, Астон Прелюд, Ялта) 911200 Taganrog (Valletta)
Class Волга, design 19610 17 25.08.1992 Parin (Iran Kabeer) 912951 Бендер Энзели
Class Волга, design 19610 18 30.10.1992 Canopus (Midland 1, Klooga) 912966 Kingstown (Valletta, Таллинн)
Class Волга, design 19610 19 06.11.1992 Расул Гамзатов (Цемдолина, Либерн) 920233 Taganrog (Novorossiysk)
Class Волга, design 19610 20 22.04.1993 Аскар Сарыджа (Торик) 920619 Taganrog (Makhachkala, Novorossiysk)
Class Волга, design 19610 21 22.05.1993 Гасрет Алиев (Мысхако) 921221 Taganrog (Novorossiysk)
Class Волга, design 19610 22 17.06.1993 Генрих Гасанов (Дюрсо) 921503 Taganrog (Makhachkala, Novorossiysk)
Class Волга, design 19611 23 05.08.1993 Новочеркасск (Кадет, Rada, Капитан Гусев) 922173 Taganrog (Kingstown, Limassol, Калининград, Kaliningrad)
Class Волга, design 19611 24 15.09.1993 Magellan (Магеллан, Rapida, Volga Star, Musa, Муша) М-44592 Kingstown (Taganrog, (unknown - Belize), Клайпеда, Klaipeda)
Class Волга, design 19611 25 22.10.1993 Валентин Эмиров (Каспий, Caspiy, Игорь Шаповалов) 930305 Makhachkala (Taganrog, Valletta, Tuapse)
Class Волга, design 19611 26 06.11.1993 Астрахань (Василий Динков) 930396 Темрюк (Temryuk)
Class Волга, design 19611 27 31.05.1994 Mahmud Rehimov (Mahmud Rahimov, Махмуд Рагимов) М-44638 Баку (Baku)
Class Волга, design 19610 28 07.1994 Mekhanik Yuzvovich (Механик Юзвович) 1-700089 Малакаль Харбор (Mariupol)
Class Волга, design 19611 29 04.08.1994 Сургут (Алексей Кортунов) 931327 Темрюк (Temryuk)
Class Волга, design 19610 30 25.10.1994 Parand (Iran Daleer) 670 Бендер Энзели
Class Волга, design 19611 31 19.10.1994 Tiyam (Sepas, Arnold Ikkonen, Арнольд Икконен) 900 Бендер Энзели (Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волга, design 19610 32 14.11.1994 Оренбург (Николай Байбаков, Дмитрий Викторов) М-44652 Темрюк (Temryuk)
Design 17310, тип Россия 1 12.10.1995 Habibe Ana (Каспиан Винд, Caspian Wind, Ермак, Lava, Лава) 940743 Panama (Taganrog, Valletta, Limassol, Калининград)
Class Волга, design 19611 33 31.01.1995 Ямал (Сабит Оруджев) М-44653 Темрюк (Temryuk)
Class Волга, design 19610 34 31.05.1995 Хиламая (Hilamaya, Midland 3, Koida, Александр Гуторов) 940398 Taganrog (Valletta, Saint Petersburg)
Class Волга, design 19610 35 12.09.1995 Сальск (Волга-35) 940491 Saint Petersburg
Design 17310, тип Россия 2 16.05.1996 Unzile Ana (Каспиан Бриз, Caspian Breeze, Атаман Платов, Neman, Неман) 19605M Стамбул (Taganrog, Valletta, Limassol, Калининград)
Design 17310, тип Россия 3 31.05.1996 Святая Варвара (Svyataya Varvara, Santa Katerina I, Antonella, Lukandi, Mologa, Молога) Шахтёрск (Panama, Valletta, St. John's, Калининград)
Design 17310, тип Россия 5 30.11.1996 Gulf (Gorky, Transworld I) 101465 St. John's (Limassol)
Class Волга, design 19610 36 06.11.1996 Надым (Валентин Шашин) М-45720 Темрюк (Temryuk)
Class Волга, design 19610 37 06.1996 Veres (Midland 4, Ileksa, Pannon River) Kingstown (Valletta, Budapest)
Class Волга, design 19610 38 09.09.1996 Валда (Valda, Данади 1, Midland 5, Irasa, Pannon Sea) 950313 Владивосток (Ломе, Taganrog, Valletta)
Class Волга, design 19610 39 30.09.1996 Азов (Azov, Prastos, Gladkov, Владислав Гладков) 969377 Taganrog (Panama, Порт-Вила, Бастер, Valletta, Saint Petersburg)
Design 17310, тип Россия 4 18.09.1997 Уфа (Ufa, Nikolay Smelyakov, Николай Смеляков, Transworld) 950328 Saint Petersburg (Valletta, Taganrog, (unknown - Russia))
Class Волга, design 19610 40 24.11.1997 Tina (Saman, Victoria I) 960118 Бендер Энзели (Valletta)
Class Волга, design 19610 41 29.09.1997 Коноша (Konosha, Северсталь) 960090 Taganrog (Valletta, Saint Petersburg)
Class Волга, design 19610 42 18.10.1999 Bosco Gilan (Voshod, Maiga, Transworld) Бендер Энзели (Valletta)
Class SFAT (СФАТ), design 19612 5001 21.07.1999 Каспиан Спринтер (Hudson, SFAT-1) 980130 Taganrog (Valletta, Limassol)
Class SFAT (СФАТ), design 19612 3 28.08.2000 Каспиан Лидер (Trinity, SFAT-3) 990109 Taganrog (Valletta, Limassol)
Class Волга, design 19610 43 22.10.2000 Sepano (Trava, Kanin) Бендер Энзели (Valletta)
Design 05074Т, тип Волга-Флот 1003 31.10.2000 Волга-Флот 1 (Волжский-1) 186767 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Design 05074Т, тип Волга-Флот 1004 31.10.2000 Волга-Флот 2 (Волжский-2) 186769 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Class SFAT (СФАТ), design 19612 5002 25.06.2000 Каспиан Стрим (James, SFAT-2) 990043 Taganrog (Valletta, Limassol)
Design 17310, тип Россия 6 11.10.2001 Николай Чудотворец (Nikolay Chudotvorets, Petersburg) 97004 Шахтёрск (Kingstown, St. John's)
Class Волга, design 19610 44 27.06.2001 Зерноград (Волга-44, Volga-44) 107262 Taganrog (Saint Petersburg, Valletta)
Design 05074Т, тип Волга-Флот 1005 2001 Волга-Флот 3 (Баскунчак, Волжский-3) 186771 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Бор, Ахтубинск)
Design 05074Т, тип Волга-Флот 1006 2001 Волга-Флот 4 (Волжский-4) 186773 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Балаково)
Design 05074Т, тип Волга-Флот 1007 2001 Волга-Флот 5 (Волжский-5) 186775 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Волжский)
Design 19614, тип Нижний Новгород 1 28.10.2002 Нижний Новгород (Nizhniy Novgorod) 010318 Saint Petersburg (Valletta)
Design 17310, тип Россия 7 29.11.2002 Донмастер Спирит (Donmaster Spirit, Apollo Lupus, Moskow) 970124 Taganrog (Belize City, St. John's, (приписка неизвестна))
Design 17310, тип Россия 8 29.11.2002 Донмастер Прайд (Apollo Lynx) 101761 Taganrog (St. John's)
Class Волга, design 19610 45 01.05.2002 Maestro Niyazi 980022 Баку
Design 00101, тип Русич 1 30.11.2003 Русич-1 (Rusich-1) 020292 Saint Petersburg (Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 2 27.05.2003 Санкт-Петербург (Sankt-Peterburg) 020131 Astrakhan (Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 3 19.06.2003 Суздаль (Suzdal) 020146 Astrakhan (Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 4 28.07.2003 Ростов Великий (Rostov Velikiy) 020150 Astrakhan (Valletta)
Class SFAT (СФАТ), design 19612А 5 10.10.2003 Jalil Mammedguluzade (СФАТ-5) Баку ((приписка неизвестна))
Class SFAT (СФАТ), design 19612А 5004 26.08.2003 Khodjavand (Professor Aziz Aliyev, СФАТ-4) Баку ((none))
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 1 11.10.2004 President Heydar Aliyev 030063 Баку
Design 00101, тип Русич 2 18.06.2004 Русич-2 (Rusich-2) 030082 Saint Petersburg (Valletta)
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 2 24.11.2004 Babek 030097 Баку
Design 00101, тип Русич 3 02.12.2004 Русич-3 (Rusich-3) 030256 Saint Petersburg (Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 5 23.06.2004 Владимир (Vladimir) 030186 Saint Petersburg (Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 6 22.09.2004 Ярославль (Yaroslavl) 030237 Saint Petersburg (Valletta)
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 3 16.10.2005 Shah Ismayil Khatai 040243 Баку
Design 19614, тип Нижний Новгород 7 16.05.2005 Kostroma (Кострома) 040258 Valletta (Saint Petersburg)
Design 19614, тип Нижний Новгород 8 01.06.2005 Ouglich (Углич) 040351 Valletta (Saint Petersburg)
Design 19614, тип Нижний Новгород 9 30.06.2005 Бородино (Borodino) 040366 Saint Petersburg (Valletta)
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 4 10.08.2006 Koroglu 050103 Баку
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 5 08.10.2006 Dede Gorgud 050118 Баку
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 6 01.11.2006 Nasimi (Махмуд Афанди, Mahmud Afandi) 050264 Баку (Makhachkala, Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 10 16.07.2006 Электра (Elektra) 050137 Taganrog (Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 11 16.07.2006 Климена (Climene) 050207 Taganrog (Valletta)
Design RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03001 11.11.2006 Mirzaga Khalilov 050372 Valletta
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 7 14.09.2007 Arrow Star 1 (Masalli) 060425 Valletta
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 8 18.10.2007 Агдаш (Agdash, Masalli-1) Taganrog (Valletta, (приписка неизвестна))
Design 19614, тип Нижний Новгород 12 05.06.2007 Майя (Maia) 060213 Taganrog (Valletta)
Design RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03002 26.04.2007 Ismayil Shikhly 050387 Valletta
Design RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03003 08.05.2007 Shirvan 050391 Valletta
Design RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03004 15.06.2007 Riad Ahmedov 050404 Valletta
Design RSD17, тип Mirzaga Khalilov 03005 07.2007 Akhmed Mahmudov 050419 Valletta
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 9 23.05.2008 Агсу (Agsu) 070380 Taganrog (Valletta)
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 10 30.10.2008 Zengezur 080128 Баку
Design 19614, тип Нижний Новгород 13 20.05.2008 Дорида 070253 Taganrog
Class Армада Лидер / Армада / Армада М, design RST22 07001 15.07.2008 Кура Ривер (Kura River) 070130 Taganrog (Valletta)
Class Армада Лидер / Армада / Армада М, design RST22 07002 18.08.2008 Насиба Зейналова (Nasiba Zeynalova) 070145 Taganrog (Valletta)
Class Армада Лидер / Армада / Армада М, design RST22 07003 23.09.2008 Башир Сафароглу (Bashir Safaroglu, Terter River) 070153 Taganrog (Valletta)
Class Армада Лидер / Армада / Армада М, design RST22 07004 10.12.2008 Араз Ривер (Araz River) 070164 Taganrog (Valletta)
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 11 21.09.2009 Atyrau (Атырау) 080151 Баку (Актау)
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 13 05.10.2009 Shusha 080433 Баку
Design 19614, тип Нижний Новгород 14 12.10.2009 Титан (Titan) 080486 Taganrog (Valletta)
Class Армада Лидер / Армада / Армада М, design RST22 07005 13.05.2009 Вилеш Ривер (Vilesh River) 070179 Taganrog (Valletta)
Class Армада Лидер / Армада / Армада М, design RST22 07006 10.07.2009 Sumbar (Samur River) 080043 Туркменбаши (Valletta)
Class Армада Лидер / Армада / Армада М, design RST22 07007 23.10.2009 Hazar 080058 Туркменбаши
Design 19900 1 20.10.2010 Jeyhun 100209 Туркменбаши
Design 19900 2 19.11.2010 СВЛ Прайд (SVL Pride) 100270 Novorossiysk (Valletta)
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 12 21.05.2010 Aktobe (Актобе) 080166 Баку (Актау)
Design 19619, тип President Heydar Aliyev 14 17.07.2010 Oral (Орал, Kyzylorda) 090223 Баку (Актау, (приписка неизвестна))
Design 19614, тип Нижний Новгород 15 29.06.2010 Энцелад (Enceladus) 080490 Taganrog (Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 16 17.07.2010 Япет (Japetus) 080503 Taganrog (Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 17 31.08.2010 Тетис (Tethys) 080518 Taganrog (Valletta)
Design 19900 3 10.04.2011 РН Туапсе (СВЛ Глори, SVL Glory) 100285 Tuapse (Novorossiysk, Valletta)
Design 19614, тип Нижний Новгород 18 12.05.2011 Механик Антонов 100425 Saint Petersburg
Design 19614, тип Нижний Новгород 19 18.05.2011 Механик Белов 100478 Saint Petersburg
Design 19614, тип Нижний Новгород 20 25.05.2011 Механик Ерохин 100853 Saint Petersburg
Design 19614, тип Нижний Новгород 21 16.06.2011 Механик Парамонов 100868 Saint Petersburg
Design 19614, тип Нижний Новгород 22 14.07.2011 Механик Пантелеев 100872 Saint Petersburg
Design 19614, тип Нижний Новгород 23 12.08.2011 Механик Погодин 100887 Saint Petersburg
Design 19614, тип Нижний Новгород 24 14.09.2011 Механик Сазонов 100891 Saint Petersburg
Design 19614, тип Нижний Новгород 25 25.10.2011 Механик Харитонов 110304 Saint Petersburg
Design 19900 4 30.04.2012 Etrek (09004) 110588 Туркменбаши (Nizhny Novgorod)
Class RST27, RST27M, design RST27 02001 05.05.2012 ВФ Танкер-1 110592 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02002 23.05.2012 ВФ Танкер-2 110751 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02003 25.05.2012 ВФ Танкер-3 110766 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02004 09.06.2012 ВФ Танкер-4 110770 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02005 19.07.2012 ВФ Танкер-5 110785 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02006 28.08.2012 ВФ Танкер-6 110792 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02007 21.09.2012 ВФ Танкер-7 110802 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02008 18.10.2012 ВФ Танкер-8 110817 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02009 07.11.2012 ВФ Танкер-9 110821 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02010 15.05.2013 Конструктор Животовский (ВФ Танкер-10) Saint Petersburg
Design 19900 09005 11.09.2013 Alaja (09005) 130191 Туркменбаши (Nizhny Novgorod)
Design 19900 9006 14.11.2013 Kenar (09006) Туркменбаши ((unknown - Russia))
Design 82 01 07.08.2014 ПТ-82001 236331 Saint Petersburg
Design 82 02 10.08.2014 ПТ-82002 236337 Saint Petersburg
Design 82 03 27.08.2014 ПТ-82003 236339 Saint Petersburg
Design 82 04 22.05.2014 ПТ-82004 236341 Saint Petersburg
Design 82 05 02.06.2014 ПТ-82005 236346 Saint Petersburg
Design 82 06 03.06.2014 ПТ-82006 236351 Saint Petersburg
Design 82 07 20.06.2014 ПТ-82007 236352 Saint Petersburg
Design 82 08 20.06.2014 ПТ-82008 236353 Saint Petersburg
Design 82 09 01.07.2014 ПТ-82009 236357 Saint Petersburg
Design 82 10 07.07.2014 ПТ-82010 236358 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02011 18.04.2014 Валентин Груздев 120594 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02012 28.03.2014 Дмитрий Покровский 120607 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02013 01.08.2014 Леди Лейла 130079 Taganrog
Class RST27, RST27M, design RST27 02014 17.10.2014 Леди Севда 130064 Taganrog
Class RST27, RST27M, design RST27 02015 02.06.2015 Синержи 1 (02015) 130056 Saint Petersburg ((unknown - Russia))
Class RST27, RST27M, design RST27 02016 10.07.2015 Синержи 2 130045 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02017 19.10.2015 Леди Рания (Виктория) 140723 Taganrog
Class RST27, RST27M, design RST27 02018 31.05.2016 Балт Флот 11 150706 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02019 07.07.2016 Балт Флот 12 150763 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02020 19.10.2016 Ganje (Pioneer, Explorer) 150833 Баку (Монтего-Бей)
Class Damen TSHD1000 3001 12.07.2016 Соммерс 140615 Saint Petersburg
Class Damen TSHD1000 3002 03.10.2016 Кроншлот 140920 Saint Petersburg
Class Damen TSHD1000 3003 02.12.2016 Кадош Tuapse
Class RST27, RST27M, design RST27 02021 20.06.2017 Professor Aziz Aliyev (Pioneer-2) 160144 Баку (Кингстон)
Class RST27, RST27M, design RST27M 02022 06.09.2017 Балт Флот 16 170061 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02023 24.07.2017 Волготранс-2701 160322 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27 02024 24.07.2017 Волготранс-2702 160341 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27M 02025 13.10.2017 Балт Флот 17 170108 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27M 02026 28.11.2017 Балт Флот 18 170112 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27M 02027 03.05.2018 Балт Флот 19 170131 Saint Petersburg
Class RST27, RST27M, design RST27M 02028 07.05.2018 Балт Флот 20 170095 Saint Petersburg
Design RSD59 06001 08.06.2018 Пола Макария 170644 Saint Petersburg
Design RSD59 06002 05.07.2018 Пола Филофея 170659 Saint Petersburg
Design RSD59 06003 24.08.2018 Пола София 170663 Saint Petersburg
Design RSD59 06004 14.09.2018 Пола Феодосия 170678 Saint Petersburg
Design RSD59 06005 15.10.2018 Пола Фива 170682 Saint Petersburg
Design RSD59 06006 16.05.2019 Идель 1 Saint Petersburg
Design RSD59 06007 23.05.2019 Идель 2 Saint Petersburg

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 7038 1966 071 083065 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design 7038 1966 072 083066 Nizhny Novgorod (Gorky)


To the list of facilities