FleetPhoto

Черноморский ССЗ

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Nikolayev Черноморский ССЗ since 1992
 Nikolayev Черноморский ССЗ 1968 — 1992
 Nikolayev ССЗ им. Ивана Носенко (завод №444) 1952 — 1968
 Nikolayev ССЗ им. Андре Марти (завод №444) 1944 — 1952
 Nikolayev ССЗ им. Андре Марти (завод №198) 1937 — 1944
 Nikolayev НГЗ им. Андре Марти 1924 — 1937
 Nikolayev Завод им. Андре Марти 1922 — 1924
 Nikolayev Николаевское рабочее общество 1911 — 1922
 Nikolayev Николаевское судостроительное и рабочее общество 1895 — 1911
Предприятие основано в 1895 году в г. Николаеве (Южная верфь).

List of vessels owned by this entity (11)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 11437 107 Ульяновск ВМФ СССР
Design Новик, class Фидониси 154 Цериго Russian Navy (anti bolshevist) (ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Design 23, тип Советский Союз 352 Советская Украина ВМФ СССР
Design 48, тип Киев 357 Киев ВМФ СССР
Design 48, тип Киев 358 Ереван ВМФ СССР
Design 48, тип Киев 359 Петрозаводск ВМФ СССР
Design 48, тип Киев 360 Очаков ВМФ СССР
Design 48, тип Киев 361 Перекоп ВМФ СССР
Design 68К, тип Чапаев 364 Орджоникидзе ВМФ СССР
Design 2020 698 ПМ-16 Nikolayev (ВМФ СССР)
Design 31200, тип Cavalli 10002 Emma (Nebraska) (Netherlands)
Design Эскадренные миноносцы 350 т отечественной постройки, class З 68 08.07.1906 Звонкий (Doxa, R11) Russian Navy (anti bolshevist) (ВМС Греции, ВМС Германии, ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Пожарные 1909 Пожарный 6036 (none)
Design Эскадренные миноносцы - "добровольцы", class Лейтенант Шестаков 18.09.1909 Лейтенант Шестаков ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Design Новик, class Беспокойный 99 16.10.1914 Беспокойный (R1) Russian Navy (anti bolshevist) (ВМС Франции, ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Design Новик, class Беспокойный 101 16.10.1914 Дерзкий Russian Navy (anti bolshevist) (ВМФ СССР, Российский Императорский флот)
Неатомные подводные лодки 26.05.1915 Краб ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Class Императрица Мария 05.10.1915 Свободная Россия (Императрица Екатерина Великая, Екатерина II) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Design Новик, class Фидониси 150 27.05.1917 Фидониси (Феодониси) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Design Новик, class Фидониси 151 27.06.1917 Керчь ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Design Новик, class Фидониси 152 11.09.1917 Гаджибей ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Design Новик, class Фидониси 153 30.10.1917 Дзержинский (Калиакрия) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Танкеры 1922 Баку (none)
Design Новик, class Фидониси 155 07.11.1923 Незаможник (Незаможный, Занте) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Design Новик, class Фидониси 156 10.06.1925 ПКЗ-62 (Железняков, Петровский, Корфу) ВМФ СССР (ВМС Болгарии, Российский Императорский флот)
Design Новик, class Фидониси 157 10.12.1925 Шаумян (Левкас) ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Class Эмбанефть 185 07.1929 Эмба (Эмбанефть, Красный Николаев) Tuapse (Novorossiysk, Nikolayev)
Class Баку 189 18.06.1930 Майкоп Vladivostok (Tuapse, Odessa)
Class Эмбанефть 190 07.11.1930 Серго (Союз горнорабочих СССР) Tuapse
Class Д (Декабрист) Серия I 29/194 15.06.1931 Якобинец (Д-6) ВМФ СССР
Class Эмбанефть 204 15.11.1932 Кремль (Союз водников СССР) Zhdanov / Mariupol (ВМФ СССР, Odessa)
Class Ураган, design 2 187 05.03.1933 Сура (Шквал) ВМФ СССР
Танкеры 04.1934 Иосиф Сталин Novorossiysk
Class Эмбанефть 1935 Донбасс Murmansk
Class Моссовет (Москва) 1936 Сахалин (Сахалиннефть) М-2123 Odessa (Vladivostok, Tuapse)
Class Ленинград, design 1 223 19.11.1938 Харьков ВМФ СССР
Class Ленинград, design 1 224 10.08.1938 Москва ВМФ СССР
Design 7 314 06.11.1938 УТС-8 (ЦЛ-3, Бодрый) (unknown port) (ВМФ СССР)
Class Баку 1939 Передовик Vladivostok
Class Ленинград, design 38бис 267 27.12.1939 ПКЗ-171 (ПБ-32, ЦЛ-31, Баку, Серго Орджоникидзе, Орджоникидзе, Киев) ВМФ СССР
Class И. Сталин 308 13.01.1939 Адмирал Лазарев (Л. Каганович, Каганович) М-11665 Vladivostok (ВМФ СССР, Murmansk)
Design 7 321 09.03.1939 ОС-18 (Бойкий) ВМФ СССР
Design 26, тип Киров 20.06.1940 ПКЗ-19 (ОС-24, Ворошилов) ВМФ СССР
Design 7 228 24.01.1940 Резвый ВМФ СССР
Class Ленинград, design 38бис 268 11.12.1940 ЦЛ-50 (Тбилиси, Тифлис) ВМФ СССР
Ледоколы 1941 Анастас Микоян Vladivostok
Design 75бис 22.07.1941 ПД-16 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class И. Сталин 309 26.08.1941 Микоян (Анастас Микоян, О.Ю. Шмидт) ВМФ СССР (Vladivostok)
Design 7 326 14.12.1941 ОС-4 (Разъярённый, Развитой, Передовой) ВМФ СССР
Design 26бис, тип Максим Горький 329 14.06.1941 Слава (Молотов) ВМФ СССР
Design 68К, тип Чапаев 356 19.12.1950 Фрунзе ВМФ СССР
Design 563, тип Казбек 523 26.09.1951 Казбек М-21201 Ventspils (Novorossiysk)
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 374 18.08.1952 Дзержинский ВМФ СССР
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 375 27.03.1953 Адмирал Нахимов ВМФ СССР
Design 563, тип Казбек 525 25.12.1953 Волгодон М-21204 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk, Novorossiysk, Batumi)
Design 563, тип Казбек 529 1953 Майкоп М-21207 Tuapse (Batumi)
Design 613 (ПЛ) 09.1954 С-88 ВМФ СССР
Design 68бис, 68бис-ЗИФ, 68-У1, 68-У2, 68А, 70Э, тип Свердлов 385 30.12.1954 Михаил Кутузов Novorossiysk (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 563, тип Казбек 530 1954 Новороссийск (Таллин) М-21221 Izmail (Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 531 23.09.1954 Курсант (Ашхабад) Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 532 05.01.1955 Жданов М-21224 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 533 1955 Run (Фрунзе) М-21238 Belize City (Nakhodka, Vladivostok, Odessa)
Design 563, тип Казбек 534 30.09.1955 Киров М-21239 Batumi (Novorossiysk)
Design 563, тип Казбек 535 23.12.1955 Черновцы М-21248 Vladivostok (Tuapse)
Design 564, тип Днепрогэс 1956 Волховгэс М-22189 Murmansk
Design 564, тип Днепрогэс 1956 ДнепроГЭС Murmansk
Design 563, тип Казбек 536 26.06.1956 Villy (Чкалов) М-21250 (unknown port) (Batumi, Novorossiysk)
Design 563, тип Казбек 537 31.12.1956 Славгород М-22186 Nakhodka (Vladivostok, Tuapse)
Design 564, тип Днепрогэс 560 1956 РионГЭС М-22203 Murmansk
Design 564, тип Днепрогэс 1957 ЦимлянскГЭС Murmansk
Design 564, тип Днепрогэс 1957 АнгарГЭС Murmansk
Design 613 (ПЛ) 462 30.11.1957 СС-384 (С-384) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 563, тип Казбек 538 04.10.1957 Чебоксары (Андрей Вышинский) М-22237 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 539 1957 Фридрих Энгельс М-22238 Batumi
Design 564, тип Днепрогэс 562 1957 КуйбышевГЭС М-22246 Murmansk
Design 394, тип Маяковский 580 03.1958 Маяковский Murmansk
Design 394, тип Маяковский 581 05.1958 Лермонтов Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 582 06.1958 Грибоедов Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 583 1958 Радищев Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 584 1958 Жуковский Sevastopol (Kerch)
Design 394, тип Маяковский 586 1958 УТС-3 (Лев Толстой) М-22287 Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 587 27.12.1958 Белинский 580300 Калининград (Kaliningrad)
Design 394, тип Маяковский 588 1958 Чернышевский Kaliningrad
Design 310, 310А 614 28.03.1958 ПБ-9 (Камчатский комсомолец, Батур) ВМФ СССР (ВМФ России)
Design 310, 310А 615 30.09.1958 Фёдор Видяев ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 392, тип Советская Украина 500 10.1959 Советская Украина 570648 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk, Odessa)
Design 394, тип Маяковский 589 1959 Тургенев Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 590 03.1959 Короленко М-22291 Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 592 1959 Anastasios (Rea, Крылов) Пирей (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 596 (816?) 08.1959 Кришьянс Вольдемарс М-22379 Riga
Design 394, тип Маяковский 598 (818?) 10.1959 Шевченко (Тарас Шевченко) М-22387 Kaliningrad
Design 310, 310А 616 11.12.1959 Виктор Котельников ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 394, тип Маяковский 814 | 594 1959 Глеб Успенский М-22377 Sevastopol (Kerch)
Design 394, тип Маяковский 815 | 595 1959 Сергей Есенин М-22378 Riga
Design 394, тип Маяковский 820 29.12.1959 Людас Гира М-22389 Klaipeda
Design 224, тип А.И. Воейков 900 1959 А.И. Воейков М-22336 Vladivostok
Design 224, тип А.И. Воейков 901 1959 Ю.М. Шокальский М-22337 Vladivostok
Design 393, тип Мирный 1529 06.1959 Дерзкий М-22364 Sevastopol (Ilyichyovsk, Odessa)
Design 393, тип Мирный 02.1960 Сильный Kaliningrad
Design 725, 725А 608 06.1960 ПМ-17 ВМФ СССР
Design 310, 310А 617 01.07.1960 Магомет Гаджиев ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 310, 310А 618 25.12.1960 Дмитрий Галкин ВМФ СССР
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 804 1960 Физик Вавилов М-22509 Odessa
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 805 1960 Арагви (Физик Лебедев) М-22526 Odessa
Design 394, тип Маяковский 819 | 599 1960 Рудольф Блауманис М-22388 Riga
Design 394, тип Маяковский 821 02.1960 Мамин-Сибиряк М-22390 Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 824 1960 Аральск (Арсеньев) Magadan (Nakhodka)
Design 394, тип Маяковский 826 07.1960 Алмаз М-22395 Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 827 08.1960 Eduards Veidenbaums (Эдуардс Вейденбаумс, Эдуард Вейденбаум) Рига (Riga)
Design 394, тип Маяковский 828 1960 Николай Островский М-22517 Sevastopol
Design 394, тип Маяковский 829 21.09.1960 Brigita (0329, Зигмас Ангаретис) М-22518 Клайпеда (Klaipeda)
Design 393, тип Мирный 1540 1960 Скорый М-22399 Kaliningrad
Design 393, тип Мирный 1542 1960 Смирный М-22501 Kaliningrad
Design 392, тип Советская Украина 501 23.09.1961 Альбатрос (Советская Россия) 600909 Владивосток (Vladivostok)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 806 31.12.1961 Fred (Фредерик Жолио-Кюри) М-22554 Басра (Odessa)
Design 394, тип Маяковский 833 1961 Юхан Сютисте Tallin
Design 394, тип Маяковский 837 05.1961 Витаутас Монтвила М-22556 Klaipeda
Design 394, тип Маяковский 838 1961 Леон Паэгле М-22557 Riga
Design 394, тип Маяковский 839 1961 Капитан Андрей Таран Leningrad
Design 394, тип Маяковский 840 1961 Рубин Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 842 1961 Бикин М-22561 Маго (Nakhodka)
Design 394, тип Маяковский 843 1961 Басаргин Nakhodka
Design 394, тип Маяковский 844 1961 Пионер Заполярья Leningrad
Design 394, тип Маяковский 845 1961 Аметист М-22564 Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 846 1961 Линард Лайцен М-27530 Riga
Design 393, тип Мирный 1549 02.1961 Способный М-22508 Vladivostok (Kaliningrad)
Design 323, 323А, 323Б, 1798, 2001 621 12.1962 ПРТБ-15 ВМФ СССР
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 807 1962 Колхида (Ленинский пионер) М-27565 ВМФ СССР (Odessa)
Design 594, тип Полтава (1-я серия) 809 27.06.1962 Полтава М-22600 Zhdanov / Mariupol (Arkhangelsk, Odessa)
Design 394, тип Маяковский 851 10.05.1962 Каролис Пожела М-27535 Klaipeda
Design 394, тип Маяковский 853 1962 Хинган Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394, тип Маяковский 858 1962 Анисимовка (Кангауз) М-27548 Nakhodka
Design 394, тип Маяковский 861 30.11.1962 Арково М-27570 Nevelsk
Design 394, тип Маяковский 870 1962 Эвальд Таммлаан Tallin
Design 1886, 1886М, 1886У 681 27.12.1963 ПБ-82 ВМФ СССР
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 808 1963 Krasnoe (Красное знамя) М-27588 Джорджтаун (Odessa)
Design 594, тип Полтава (1-я серия) 810 03.1963 Dubai Pioneer (Полоцк) М-27564 Valletta (Zhdanov / Mariupol, Arkhangelsk, Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 811 1963 Перекоп М-28001 Ilyichyovsk (Odessa)
Design 394, тип Маяковский 860 28.01.1963 Теодор Нетте М-27569 Riga
Design 394, тип Маяковский 862 18.03.1963 Хрусталь М-27571 Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 865 1963 Юозас Алексонис Klaipeda
Design 394, тип Маяковский 871 25.08.1963 Николай Островский (Амгу) 27579 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394, тип Маяковский 872 1963 Диомид Nevelsk
Design 394, тип Маяковский 874 10.1963 Яшма Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 877 28.12.1963 Академик Берг Vladivostok
Design 725, 725А 611 09.1964 ПРЗ-60 (ПМ-135) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 812 1964 Приднепровск М-28023 Odessa
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 813 1964 Николаев М-28024 Ilyichyovsk (Odessa)
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 869 09.1964 Академик Книпович 630779 Калининград (Sevastopol)
Design 394, тип Маяковский 878 31.01.1964 Альфонсас Чепонис М-28003 Klaipeda
Design 394, тип Маяковский 879 1964 Берилл М-28004 Leningrad
Design 394, тип Маяковский 880 27.03.1964 Узбекистан М-28005 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 881 28.03.1964 Монголия М-28006 Диксон (Murmansk)
Design 394, тип Маяковский 882 1964 Пионер Украины М-28007 Riga
Design 394, тип Маяковский 883 1964 Сахалин М-28008 Nevelsk
Design 394, тип Маяковский 884 1964 Коралл М-28009 Tallin
Design 394, тип Маяковский 885 08.1964 Куба М-28010 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 886 1964 Бриллиант М-28011 Leningrad
Design 394, тип Маяковский 887 1964 Казахстан М-28012 Nakhodka (Murmansk)
Design 394, тип Маяковский 888 1964 Семён Дежнёв М-28013 Riga
Design 394, тип Маяковский 889 1964 Владимир Атласов М-28014 Leningrad
Design 394, тип Маяковский 890 30.09.1964 Григорий Шелихов М-28015 Klaipeda
Design 394, тип Маяковский 891 1964 Таджикистан М-28016 Nakhodka
Design 394, тип Маяковский 892 1964 Нептун М-28017 Murmansk
Design 394, тип Маяковский 893 30.11.1964 Bory (Яронимас Уберевичус, Персей) Kingstown (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 894 24.12.1964 Afanasijs Nikitins (Афанасий Никитин) М-22019/Н Рига (Лиепая, Liepaya, Riga)
Design 394, тип Маяковский 895 28.12.1964 Атлант М-27620 Калининград (Kaliningrad)
Design 394, тип Маяковский 896 1964 Иоханнес Рувен М-28041 Tallin
Design 323, 323А, 323Б, 1798, 2001 625 30.12.1965 ВТР-33 (ПРТБ-33) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1886, 1886М, 1886У 683 30.12.1965 Тобол (ПБ-20) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 814 08.1965 Babus (Бабушкин) М-28040 Kingstown (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 815 1965 Баймак М-28073 Odessa
Design 394, тип Маяковский 897 02.1965 Тамань М-28042 Корсаков
Design 394, тип Маяковский 898 01.03.1965 Пулково М-28043 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 394, тип Маяковский 899 03.1965 Ительмен 641114 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 920 30.03.1965 Piton (Kapitonas Alfredas Oja, Петродворец) Морони (Клайпеда, Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 921 1965 Тайшет М-28046 Nakhodka
Design 394, тип Маяковский 922 08.05.1965 Ligatne (Комсомол Украины) 650518 Рига (Riga)
Design 394, тип Маяковский 924 06.1965 Perekat (Перекат) М-28049 Belize City (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 394, тип Маяковский 925 30.06.1965 Гижига М-28050 Калининград (Kaliningrad)
Design 394, тип Маяковский 926 1965 Третьяково (Босфор) Nakhodka
Design 394, тип Маяковский 927 17.08.1965 Laguna (Лагуна) М-28052 Рига (Riga)
Design 394, тип Маяковский 929 20.09.1965 Североморский Комсомолец Murmansk
Design 394, тип Маяковский 930 09.1965 Отрог (Otrog) М-28055 Калининград (Рига, Riga)
Design 394, тип Маяковский 933 23.12.1965 Путивль (Thetis) Saint Petersburg (Leningrad, (none))
Design 394, тип Маяковский 934 26.12.1965 Vitas (Иозас Витас) М-28059 Kingstown (Klaipeda)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 816 1966 Hoa Lu 01 (Партизанская искра) Хайфон (Odessa)
Design 394, тип Маяковский 936 1966 Kristian Raud (Кристьян Рауд) Таллинн (Tallin)
Design 394, тип Маяковский 937 19.02.1966 Восход М-28076 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 938 1966 Анчар Kaliningrad
Design 394, тип Маяковский 944 05.1966 Астра Leningrad
Design 394, тип Маяковский 947 07.1966 Лазурит Калининград (Kaliningrad)
Design 394, тип Маяковский 948 07.1966 Пётр Овчинников 661175 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 950 1966 Борис Горинский М-28094 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394, тип Маяковский 957 1966 Jamal (Каарел Лийманд) (none) (Tallin)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 201 12.1967 Irene 1 (Капитан Кушнаренко) 7236 Kingstown (Odessa)
Design 1123, шифр «Кондор» 701 25.12.1967 ПКР-108 (Москва) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 817 1967 Партизанская слава М-29858 Odessa (Ilyichyovsk)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 818 09.1967 Капитан Вислобоков М-29069 Ilyichyovsk (Odessa)
Design 394, тип Маяковский 961 04.03.1967 Данко 662159 Петропавловск-Камчатский
Design 394, тип Маяковский 962 20.03.1967 Юность Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 963 28.03.1967 Андрус Иохани М-29047 Kaliningrad (Tallin)
Design 394, тип Маяковский 965 22.05.1967 Галактика 671823 Владивосток (Vladivostok, Murmansk)
Design 394, тип Маяковский 967 21.06.1967 Пётр Ильичёв 671504 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 970 07.1967 Илларион Рябиков Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 971 31.08.1967 Фрегата Бургас
Design 394, тип Маяковский 972 1967 Баклан Бургас
Design 394, тип Маяковский 973 30.09.1967 Siauliai (Шяуляй) 670691 Valletta (Клайпеда, Klaipeda)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568Э 202 1968 Al Shamiah UAE/A/152 Абу-Даби (Эль-Кувейт)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568Э 203 1968 Aldima (Dimitris, Ikaros) Limassol (Пирей)
Design 394, тип Маяковский 278 11.1968 Озёрные Ключи Находка (Nakhodka)
Design 394, тип Маяковский 279 30.11.1968 Ихтиолог 681639 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 280 07.12.1968 Технолог Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 281 26.12.1968 Советские Профсоюзы Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 1886, 1886М, 1886У 685 30.05.1968 Волга ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 394, тип Маяковский 974 10.1968 Virumaa (Оскар Сепре, Осмуссар) М-29058 Таллинн (Tallin)
Design 394, тип Маяковский 980 24.01.1968 Чехов (Светлая) М-29064 Холмск (Корсаков)
Design 394, тип Маяковский 981 05.02.1968 Пахача М-29896 Владивосток (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 982 28.02.1968 Вегас-1 (Экватор) М-29897 Владивосток (Невельск, Vladivostok)
Design 394, тип Маяковский 984 22.03.1968 Совгавань М-29899 Находка (Nakhodka)
Design 394, тип Маяковский 987 28.04.1968 Терней М-29902 Nakhodka
Design 394, тип Маяковский 988 23.05.1968 J. Bilyunas (Ионас Билюнас) М-29903 Клайпеда (Klaipeda)
Design 394, тип Маяковский 989 06.1968 Yukhan Liyv (Юхан Лийв) Таллинн (Tallin)
Design 394, тип Маяковский 990 02.06.1968 Salus (Karlis Bude, Yan Berzin, Ян Берзинь) М-29905 Belize City (Рига, Riga)
Design 394, тип Маяковский 991 27.09.1968 Катангли 681785 Советская Гавань (Корсаков)
Design 394, тип Маяковский 992 05.07.1968 Троица (Коммунист Украины) М-29907 Находка (Nakhodka, Vladivostok)
Design 394, тип Маяковский 993 07.1968 Marmors (Мрамор) Лиепая (Liepaya)
Design 394, тип Маяковский 998 07.10.1968 Тымовск 681796 Невельск
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568Э 204 09.1969 Al Ahmadiah (other port) (Эль-Кувейт)
Design 394, тип Маяковский 282 10.01.1969 Луга Лиепая (Liepaya)
Design 394, тип Маяковский 283 30.01.1969 Союз-4 Петропавловск-Камчатский
Design 394, тип Маяковский 289 09.05.1969 Самара Корсаков
Design 394, тип Маяковский 290 07.06.1969 Казалинск Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394, тип Маяковский 291 04.07.1969 Казатин Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394Б, 994 294 12.1969 Крым ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 394А, тип Пионер Латвии 299 31.12.1969 Anin (Волжанин) М-30433 (none) (Калининград, Kaliningrad)
Design 1123, шифр «Кондор» 702 02.06.1969 Ленинград ВМФ СССР
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568Э 205 05.1970 Al Usmaniya (Al Rumaithiah) Басра (Эль-Кувейт)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568Э 206 1970 Irene P (Serpa Pinto, Tropicalia) Limassol (Madeira, (unknown port))
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568Э 207 09.1970 Argus (Argus Carrier, Nopal Argus) Kingstown (Монровия, Осло)
Design 1908, тип Академик Сергей Королёв 209 / 704 12.1970 Orol (Академик Сергей Королёв) 6932 Kingstown (Odessa)
Design 394А, тип Пионер Латвии 298 22.01.1970 Пионер Латвии М-30432 Kaliningrad
Design 394А, тип Пионер Латвии 301 18.06.1970 Корчагинец (Каргополь) Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394А, тип Пионер Латвии 302 29.06.1970 Пауджа Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394А, тип Пионер Латвии 303 07.1970 Кречет Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 394А, тип Пионер Латвии 304 08.1970 Тигиль 701743 Корсаков
Design 394А, тип Пионер Латвии 305 09.1970 Hobulaid (Федор Окк) Таллинн (Tallin)
Design 394А, тип Пионер Латвии 306 30.09.1970 Betelgeize (Вольдемар Азин) М-30440 Лиепая (Liepaya)
Design 394А, тип Пионер Латвии 307 10.1970 Дайнава Клайпеда (Klaipeda)
Design 394А, тип Пионер Латвии 309 07.12.1970 Толбачик 700346 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 394А, тип Пионер Латвии 310 12.1970 Александр Боголюбов Калининград (Kaliningrad)
Design 323, 323А, 323Б, 1798, 2001 624 07.1970 ПРТБ-43 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1886, 1886М, 1886У 688 30.12.1970 Бородино ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568Э 208 1971 Sea Heron (Monarch) Panama (Antwerpen)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568Э 210 1971 Won San (Alpha Nova, Gaspar Vaz, Rocadas, Tropico) HMZM Nampo (Nassau, Гибралтар, Лиссабон, Madeira, (unknown port))
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 211 12.1971 Kapitan Alekseyev (Капитан Алексеев) М-31529 Valletta (Odessa)
Design 394А, тип Пионер Латвии 311 01.1971 Nida (Нида) Клайпеда (Klaipeda)
Design 394А, тип Пионер Латвии 312 02.1971 Михаил Барсуков Калининград (Kaliningrad)
Design 394А, тип Пионер Латвии 313 03.1971 Gemma (Николаевский Комсомолец) Лиепая (Liepaya)
Design 394А, тип Пионер Латвии 315 29.04.1971 Rusne (Русне) М-31504 Клайпеда (Klaipeda)
Design 394А, тип Пионер Латвии 317 05.07.1971 Контайка 711758 Невельск (Корсаков)
Design 394А, тип Пионер Латвии 319 10.09.1971 Туркуль 711764 Невельск (Nevelsk)
Design 394А, тип Пионер Латвии 323 28.11.1971 Lunohods-1 (Луноход-1) Лиепая (Liepaya)
Design 323, 323А, 323Б, 1798, 2001 626 25.12.1971 Коломия (ПРТБ-13) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1886, 1886М, 1886У 689 05.11.1971 Гангут Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 212 05.1972 Капитан Каминский М-31531 Odessa
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 213 09.1972 Капитан Кадецкий М-31535 Odessa
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 214 12.1972 Irene 5 (Капитан Чирков) М-31537 Kingstown (Монровия, Odessa)
Design 394Б, 994 255 01.1972 Запорожье ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 394А, тип Пионер Латвии 325 12.12.1972 Виктор Худяков (Gunars Akis) 710672 Калининград (Рига, Riga)
Design 394А, тип Пионер Латвии 326 29.02.1972 Мыс Шелихова М-31515 Находка (Nakhodka)
Design 394А, тип Пионер Латвии 331 06.1972 Мыс Боброва Маго
Design 394А, тип Пионер Латвии 332 03.07.1972 Мыс Крылова 721910 Невельск (Nevelsk)
Design 394А, тип Пионер Латвии 337 10.1972 Псков Saint Petersburg (Leningrad)
Design 394А, тип Пионер Латвии 338 11.1972 Мыс Лазарева Корсаков
Design 394А, тип Пионер Латвии 339 12.1972 Valka (Валка) 720782 Лиепая (Liepaya)
Design 394АМ, тип Кронштадт 393 29.06.1972 Ургал 751969 Советская Гавань
Design 1886, 1886М, 1886У 690 27.12.1972 Иван Колышкин ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 215 05.1973 Irene 4 (Kapitan Dzhurashevich, Капитан Джурашевич) 722839 Kingstown (Odessa)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568Э 216 1973 Negotiator (Naxos Pride, Flor, Kalomira V, Monsoon) Limassol (Пирей, Antwerpen)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 217 12.1973 Капитан Анистратенко М-32072 Odessa
Design 394А, тип Пионер Латвии 344 20.04.1973 Suduva (Судува) М-32062 Клайпеда (Klaipeda)
Design 394А, тип Пионер Латвии 346 06.1973 Atila 2 (Mars 2, Марс 2) Монтевидео (Panama, Лиепая, Liepaya)
Design 394А, тип Пионер Латвии 349 31.07.1973 Lira (Vega IV, Octant, Янтарная земля, Dzintarzeme, Дзинтарземе) Phnom Penh (Belize City, Калининград, Лиепая, Liepaya)
Design 394А, тип Пионер Латвии 350 30.08.1973 Мыс Баранова 733015 Находка (Nakhodka)
Design 394А, тип Пионер Латвии 351 09.1973 Тракай Klaipeda
Design 394А, тип Пионер Латвии 352 30.09.1973 Мыс Белкина 32706 Находка (Nakhodka)
Design 394А, тип Пионер Латвии 354 06.11.1973 Рудольф Сирге М-32708 Tallin
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 218 1974 Wind Star (Sambor, Hawk I, Hawk 1, Капитан Модест Иванов) 26607-PEXT Kingstown (Panama, Odessa)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 219 1974 Sea Chariot (Капитан Василий Кулик) М-32078 Valletta (Odessa)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 220 11.1974 Julia IV (Капитан Георгий Баглай) М-32079 Kingstown (Odessa)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 221 12.1974 Katrine II (Kapitan Lev Solovyov, Капитан Лев Соловьёв) Valletta (Odessa)
Design 394АМ, тип Кронштадт 356 22.02.1974 Кронштадт Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 357 12.03.1974 Мыс Орехова Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394АМ, тип Кронштадт 358 03.1974 Мыс Юдина Корсаков
Design 394АМ, тип Кронштадт 359 04.1974 Внуково Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 360 21.04.1974 Новый мир 743002 Холмск (Находка, Nakhodka)
Design 394АМ, тип Кронштадт 361 08.06.1974 Домодедово Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 362 06.1974 Борисполь Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 363 05.07.1974 Мыс Мальцева М-32717 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394АМ, тип Кронштадт 364 08.1974 Шереметьево Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 365 08.1974 Бирюсинск М-34938 Murmansk
Design 394АМ, тип Кронштадт 366 09.1974 Железногорск Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 367 09.1974 Торжок 740926 Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 371 12.1974 Нарочь Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 372 12.1974 Таруса Мурманск (Murmansk)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 501 31.12.1974 Пулковский меридиан 720349 Владивосток (Vladivostok, Nakhodka)
Design 1454, тип Напористый 2901 12.1974 Напористый 742086 Владивосток (Vladivostok)
Design 1143, шифр «Кречет» 101 28.12.1975 Киев (China) (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 222 06.1975 Sumy (Kapitan Leontiy Borisenko, Капитан Леонтий Борисенко) М-33742 Kingstown (Odessa)
Class Капитан Кушнаренко, шифр «Феодосия», design 1568 223 12.1975 Galina II (Капитан Слипко) 5560 Valletta (Odessa)
Design 394АМ, тип Кронштадт 377 04.1975 Герои Заполярья Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 378 08.05.1975 Тридцатилетие Победы Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 379 30.05.1975 Мыс Вайгач 753093 Nakhodka
Design 394АМ, тип Кронштадт 381 16.07.1975 Ловозеро М-33717 Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 383 31.08.1975 Мыс Гротовый М-33719 Невельск (Nevelsk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 385 30.09.1975 Мыс Лопатка 753038 Находка (Nakhodka)
Design 394АМ, тип Кронштадт 386 10.1975 Беломорск Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 388 12.12.1975 Иван Малякин (Мыс Отрадный) 750487 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394АМ, тип Кронштадт 389 26.01.1976 Мыс Фрунзе 33725 Мурманск
Design 394АМ, тип Кронштадт 391 26.01.1976 Бухта Гайдамак (Oskar Luts, Мыс Арктический) Находка (Таллинн, Tallin)
Design 394АМ, тип Кронштадт 392 17.02.1976 Мыс Кроноцкий 750472 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 394АМ, тип Кронштадт 401 02.08.1976 Мыс Отрадный 760461 Петропавловск-Камчатский
Design 394АМ, тип Кронштадт 405 05.10.1976 Тында 760722 Мурманск
Design 394АМ, тип Кронштадт 408 29.11.1976 Тихоокеанский М-34594 Владивосток (Магадан, Magadan, Vladivostok)
Design 394АМ, тип Кронштадт 409 19.12.1976 Гангут 760173 Хасанский (Охотск, Kaliningrad)
Design 394АМ, тип Кронштадт 412 15.02.1977 Совгаванский комсомолец М-34598 Советская Гавань (Маго)
Design 394АМ, тип Кронштадт 413 28.02.1977 Верховина 760718 Мурманск (Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 414 10.03.1977 Мыс Свободный 761617 Петропавловск-Камчатский ((unknown port))
Design 394АМ, тип Кронштадт 416 11.04.1977 Мыс Дальний М-34537 Владивосток (Vladivostok)
Design 394АМ, тип Кронштадт 417 28.04.1977 Мыс Тихий 771712 Владивосток (Vladivostok)
Design 394АМ, тип Кронштадт 423 29.09.1977 Киселёв (Василий Киселёв) М-34544 Arkhangelsk (Мурманск, Murmansk)
Design 394АМ, тип Кронштадт 427 30.10.1977 Ocean Nakal (Khouna I, Esperanza I, Tantals, Тантал) Belize City ((unknown port), Лиепая, Liepaya)
Design 1143, шифр «Кречет» 102 27.09.1978 Minsk (Минск) (China) (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 394АМ, тип Кронштадт 431 26.01.1978 XVI Съезд Профсоюзов М-34552 Петропавловск-Камчатский (Корсаков)
Design 394АМ, тип Кронштадт 432 02.1978 Июнь Корань 771765 Маго
Design 394АМ, тип Кронштадт 435 30.05.1978 Дмитрий Донской (Капитан Самсонов, Мыс Юноны) М-35191 Петропавловск-Камчатский (Находка, Владивосток, Vladivostok)
Design 394АМ, тип Кронштадт 436 22.07.1978 Мыс Бабушкина 781413 Владивосток (Vladivostok)
Design 394АМ, тип Кронштадт 437 11.08.1978 Novel (Новый Свет, Мыс Островского) Морони (Ilyichyovsk/Chernomorsk, Kerch)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 502 19.10.1978 Алексей Стаханов 772077 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 323В 627 12.1978 Генерал Рябиков ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1609, шифр «Атлантика», тип Капитан Смирнов 231 02.1979 Sing Lee (G.T.S. Krista, Капитан Смирнов) М-35142 Kingstown (Odessa, Leningrad)
Design 1609, шифр «Атлантика», тип Капитан Смирнов 232 12.1979 Balakleya (Kapitan Mezentsev, Капитан Мезенцев) М-37019 Kingstown (Odessa, Leningrad)
Design 394АМ, тип Кронштадт 438 01.1979 Белокаменск Sevastopol
Design 1288, тип Пулковский меридиан 503 22.01.1979 Славянский М-31596 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 504 14.04.1979 Арго (Мыс Золотой) М-35197 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 505 14.06.1979 Капитан Редкокаша М-31598 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 506 19.07.1979 Баево 781856 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 507 30.09.1979 Бабыкино М-35200 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 508 11.1979 Баганово М-37016 Советская Гавань (Маго)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 509 31.12.1979 Багарево М-37017 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1609, шифр «Атлантика», тип Капитан Смирнов 233 12.1980 G.T.S. Katie (Инженер Ермошкин) 792386 Kingstown (Odessa)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 510 22.02.1980 Бабаевск М-37018 Маго (Vladivostok)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 511 30.05.1980 Баженовск М-37021 Ванино (Советская Гавань, Маго)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 512 25.06.1980 Московская Олимпиада 791735 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 513 07.08.1980 Байковск М-37023 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 514 19.09.1980 Герои Широнинцы М-37024 Советская Гавань
Design 1288, тип Пулковский меридиан 515 11.10.1980 Соколово 791754 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 516 21.12.1980 Бутовск 801570 Владивосток (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 517 30.12.1980 Борисов 801585 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 518 20.02.1981 Георгий Московский (XXVI съезд КПСС) 801591 Владивосток (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 519 22.04.1981 Пионер Николаева 800351 Владивосток (Vladivostok)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 520 30.06.1981 Новоуральск М-37577 Советская Гавань (Маго)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 521 20.07.1981 Александр (Pacific Keeper, Капитан Кузнецов) М-37578 Владивосток (Кальяо, Советская Гавань)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 522 10.09.1981 Бакланово 801602 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 523 10.1981 Александр Тюрин 801617 Калининград (Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 524 30.11.1981 Морской Прибой (Balahna, Балахна) 811892 Мурманск (Лиепая, Liepaya)
Design 11433, шифр «Кречет» 103 14.08.1982 Новороссийск ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 525 25.02.1982 King Bora (Kondrat Bilyutin, Relaflower, Кондрат Билютин) 811905 Kingstown (Belize City, Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 526 09.03.1982 XVII съезд профсоюзов 793016 Novorossiysk
Design 1288, тип Пулковский меридиан 527 25.04.1982 Marshal Vasilevskiy (Whale Shark, Маршал Василевский) 811916 Лиепая (Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 528 25.06.1982 Marshal Krylov (Tiger Shark, Маршал Крылов) М-37585 Рига (Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 529 05.08.1982 Marshal Novikov (Mars, Маршал Новиков) 811939 Рига (Бастер, Kingstown, Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 530 07.10.1982 Leader (Лидер, Lider, Pacific Lider, Иван Людников) 812274 Бастер (Belize City, Калининград, Кальяо, Советская Гавань, Маго)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 531 06.11.1982 Александр Ксенофонтов 811943 Петропавловск-Камчатский (Владивосток, Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 532 02.02.1983 Hon Fa №8 (Командор, Морской ветер, Seawind A, Seawind, Regul Star, Reguls, Иван Бурмаков) (China) (Петропавловск-Камчатский, Холмск, Невельск, Kingstown, Лиепая, Liepaya)
Class Морской геолог, design 12883, 12883М 533 08.1983 Морской геолог М-37590 Владивосток (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 536 18.03.1983 Pilot Whale (Volopas, Волопас) М-37030 Чарлстаун (Belize City, Морони, Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 537 26.05.1983 Star SKN 151 (Azor, Aras I, Aras, Маршал Кошевой) М-37031 Чарлстаун (Клайпеда, Морони, Limassol, Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 538 30.06.1983 Kapitan Sukhondyayevskiy (Амадей, Капитан Сухондяевский) 821998 Бастер (Владивосток, Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 539 16.10.1983 Kiyevska Rus (Григорий Ковтун) 822007 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Sevastopol)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 540 11.1983 Одиши М-37034 Поти (Poti)
Class Морской геолог, design 12883, 12883М 534 02.02.1984 Da Yang Yi Hao (Геолог Пётр Антропов) М-37591 Циндао (Находка, Nakhodka)
Class Морской геолог, design 12883, 12883М 535 20.04.1984 Академик Александр Карпинский 830588 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 541 28.03.1984 Desert Ruby (Самара, Enisey, Revastar, Vabaliai, Altairs, Генерал Дедаев) Belize City (Мурманск, Лиепая, Liepaya)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 542 30.06.1984 Desert Jewel (Desert Rose, Владимир Курасов) М-37041 Kingstown (Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 543 08.1984 Генерал Хлебников М-37042 Калининград (Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 544 25.04.1984 Right Whale (Coral, Пётр Шафранов) 832329 Чарлстаун (Морони, Batumi, Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 545 31.10.1984 Порфирий Чанчибадзе М-37044 Владивосток (Калининград, Kaliningrad)
Design 2020 695 01.07.1984 ПТБ-5 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1347, тип 50 лет СССР 1117 04.10.1984 Kamchatskiy proliv (Камчатский пролив) Монровия (Panama, Sevastopol)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 546 24.02.1985 Хотин М-42150 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 547 18.04.1985 Иртышск 841652 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 548 31.05.1985 Михаил Старицын (Атлантик Квин, Atlantic Queen, Колпашево) М-42152 Петропавловск-Камчатский ((unknown port), Поти, Poti)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 549 31.08.1985 Sheriff (Pacific Sheriff, Семиозёрное) 841671 Кальяо (Советская Гавань, Маго)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 550 27.11.1985 XXVII съезд КПСС М-42156 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Морской геолог, design 12883, 12883М 801 05.05.1985 Akademik Aleksandr Sidorenko (Академик Александр Сидоренко) Бастер (Novorossiysk)
Class Морской геолог, design 12883, 12883М 802 22.07.1985 Geolog (Геолог Ферсман) Freetown (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Морской геолог, design 12883, 12883М 803 24.10.1985 Южморгеология 841099 Novorossiysk
Design 1288, тип Пулковский меридиан 551 16.03.1986 Анатолий Пономарёв (Генерал Пушкин) М-41330 Петропавловск-Камчатский (Novorossiysk)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 552 01.05.1986 Министр Ишков (Никон Карпенко) М-41331 Петропавловск-Камчатский (Невельск, Корсаков)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 553 16.07.1986 Владимир Бабич 852360 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 554 24.09.1986 Hunter (Капитан Едемский, Kapteinis Jedemskis, Капитан Эдемский) 852375 Belize City (Калининград, Рига, Riga)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 555 05.11.1986 Илья Коновалов М-41334 Находка (Nakhodka)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 556 23.12.1986 Капитан Фалеев М-41355 Находка (Nakhodka)
Design Atlantik-333, class Оболонь (2-я серия т/х Орлёнок) 726 12.11.1986 Flipper 3 (Priyanka, Palamuse, Паламузе) Морони (Belize City, Таллинн, Tallin)
Design 10221, 12884 901 25.10.1986 Камчатка ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 11434 104 11.12.1987 Vikramaditya (Адмирал флота Советского Союза Горшков, Баку) ВМС Индии (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 1609, шифр «Атлантика», тип Капитан Смирнов 234 16.08.1987 Lcpl Roy M. Wheat (Bazaliya, Владимир Васляев) М-41362 ВМС США (Kingstown, Odessa)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 557 11.02.1987 Павел Батов 851531 Владивосток (Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 558 18.03.1987 Сергей Новосёлов (Атлантик Принцесс, Atlantic Princess, Владимир Симонок) 851796 Петропавловск-Камчатский (Belize City, Поти, Poti)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 559 12.05.1987 XX съезд ВЛКСМ 851851 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 560 31.05.1987 Сивинд-1 (Seawind 1, Kapitan Lomayev, Капитан Ломаев) Холмск (Phnom Penh, Belize City, Корсаков)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 561 26.07.1987 King Klip (Baikal, Paulius Syrvys, Витаутас Монтвила) 862108 Kingstown (Клайпеда)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 562 30.08.1987 Старый Арбат (XVIII съезд Профсоюзов) 862112 Калининград (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 563 06.10.1987 Ориентал Дисковерер (Oriental Discoverer, Sergejs Jesenins, Сергей Есенин) М-41350 Владивосток ((China), Belize City, Рига, Riga)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 564 07.11.1987 Замоскворечье (Ленинградская правда) М-41351 Калининград (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 565 05.01.1988 Александр Беляков 862146 Находка (Nakhodka)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 566 18.02.1988 Матвей Кузьмин 862150 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 567 22.03.1988 Дмитрий Пащенко М-41359 Находка (Nakhodka)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 568 29.04.1988 Venus I (Vecmilgravis, Вецмилгравис) М-41360 Kingstown (Belize City, Рига, Riga)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 569 30.05.1988 Иван Калинин М-41361 Советская Гавань (Маго)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 570 07.1988 Xin Yu №1 (Глостер, Gloucester, Ефим Горбенко) 8721234 Циньхуандао (Владивосток, Порт-Вила, Novorossiysk)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 571 07.10.1988 Васильевский остров М-41366 Петропавловск-Камчатский (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 572 20.11.1988 Te Raukura (Namibian Star, Галактион Табидзе) 880623 Нельсон (Kingstown, Novorossiysk)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 573 28.12.1988 Лазурный 880638 Калининград (Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 574 08.1988 Березина (Феникс) 876305 Владивосток
Design 1288, тип Пулковский меридиан 575 26.03.1989 Эглайне (Eglaine, Лачплесис) 885843 Невельск (Владивосток, Находка, Рига, Riga)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 576 30.04.1989 Desert Rose (North Star II, Рыбак Ленинграда) 822224 Kingstown (Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 577 11.06.1989 Валерий Джапаридзе 882510 Калининград (Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 578 07.1989 Mainstream (Ruban, Пётр Рубан) 885862 Литтелтон (Портсмут, Порт-Вила, Novorossiysk)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 579 06.09.1989 Fredrikshamn (King Ray, Volga, Motiejus Valancius, Зарайск) 885877 Batumi (Kingstown, Клайпеда, Klaipeda)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 580 20.10.1989 Братья Стояновы (Bratya Stoyanovy) М-41375 Калининград (Поти, Poti)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 581 28.11.1989 Дальний Восток (Stende, Стенде) 890875 Невельск (Рига, Riga)
Class Морской геолог, design 12883, 12883М 804 03.1989 Djibloho (Piton, Капитан Пузиков, Дальморгеология, Севморгеология) 873437 Малабо (Panama, Находка, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Морской геолог, design 12883М 805 27.12.1989 Геленджик 885858 Novorossiysk
Design 11435, 11436, шифр «Орёл» 105 25.12.1990 Адмирал флота Советского Союза Кузнецов (Тбилиси, Леонид Брежнев, Рига) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 582 12.02.1990 Анива (Aniva, Blue Diamond 2, Иван Коробкин) 893750 Невельск (Phnom Penh, Panama, Корсаков)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 583 21.03.1990 Ribalka Sevastopol (Анатолий Ганькевич) 893765 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Sevastopol)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 584 30.04.1990 Николай Чепик 893771 Находка (Nakhodka)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 585 27.06.1990 King Fisher (Заостровье) М-41381 Kingstown (Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 586 10.08.1990 Бородино (Daugavgrivas, Daugavgriva, Даугавгривас) 894664 Владивосток (Рига, Riga)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 587 23.09.1990 Irvinga (Neringa, Неринга) 894679 Клайпеда (Морони, Limassol, Klaipeda)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 588 31.10.1990 Поллукс (Polluks, Mikelbaka, Микельбака) М-41385 Петропавловск-Камчатский (Limassol, Клайпеда, Лиепая, Liepaya)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 589 12.1990 Kai Xin (Juno Harvester, Вечерний Ленинград) 900418 (China) (Kingstown, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Морской геолог, design 12883М 806 21.12.1990 Профессор Логачёв М-41382 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 590 30.01.1991 Meridian-1 (Меридиан-1) 900899 Портсмут (Порт-Вила, Sevastopol)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 591 03.1991 Нивенское М-41388 Калининград (Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 592 30.04.1991 Starfish II (Сокольники) 901571 Kingstown (Калининград, Kaliningrad)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 593 24.06.1991 Aleksey Slobodchikov (Алексей Слободчиков) М-41390 Нельсон (Sevastopol)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 594 07.08.1991 Остров Итуруп (Николай Кудрявцев, Тралмейстер Могутов, Widad 3) М-41391 Невельск (Arkhangelsk, Мурманск, Нуадибу, Murmansk)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 595 17.09.1991 Kapitan Veselkov (Капитан Веселков, Atlantic Shark, Atlant, Widad 1, Капитан Кононов) 903134 Belize City (Arkhangelsk, (unknown port), Нуадибу, Мурманск, Murmansk)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 596 03.11.1991 Ivan Golubets (Иван Голубец) М-41393 Batumi (Belize City, Sevastopol)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 597 11.12.1991 Мыс Олюторский (Время, Восточное окно) 910072 Петропавловск-Камчатский (Холмск, Владивосток, Vladivostok)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 598 29.12.1991 Капитан Масловец 910301 Находка (Nakhodka)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 599 08.03.1992 Арменак Бабаев (Восточное окно-2) 910443 Калининград (Владивосток, Vladivostok)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 600 10.11.1992 Сероглазка 910744 Петропавловск-Камчатский
Design 1288, тип Пулковский меридиан 602 18.11.1992 Владивосток (Игор, Igor) 911287 Владивосток (Panama)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 603 18.11.1992 Санфиш (Sunfish, Starfish, (Стр.№ 603)) 911501 Невельск (Kingstown, Nikolayev)
Design 10221, 12884 902 24.08.1992 Славутич (Приднепровье) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 601 10.10.1993 Тумнин 911060 Советская Гавань (Маго)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 604 16.02.1993 Адмирал Колчак (Акрос) 912595 Владивосток (Петропавловск-Камчатский)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 605 06.08.1993 Пиленга 912970 Невельск (Корсаков)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 606 06.12.1994 Хампбаквал (Valeriy Kravchenko, Валерiй Кравченко, Валерий Кравченко, Стрелец, Капитан Соляник, (Стр.№ 606)) 920137 Saint Petersburg (Belize City, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Nikolayev)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 607 12.1994 Капитан Сулимов (Капитан Буга) 920549 Мурманск (Ilyichyovsk/Chernomorsk)
Design 17012 201 1995 Kriti Amber 9074987 Пирей
Design 1288, тип Пулковский меридиан 608 31.01.1995 Капитан Моргун 920816 Мурманск
Design 1288, тип Пулковский меридиан 609 10.11.1995 Пиленга-2 М-45152 Невельск (Nevelsk)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 610 10.11.1995 Остров Сахалин ((Стр.№ 610)) М-45153 Невельск (Nikolayev)
Design 17012 202 06.1996 Kriti Amethyst Пирей
Design 17012 203 1996 Platinum 9075008 Пирей
Design 17012 204 1997 Pearl 9103829 Пирей
Design 1288, тип Пулковский меридиан 611 21.10.1997 Aleksandr Buryachenko (Александр Буряченко) 921414 Sevastopol (Nikolayev)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 612 29.12.1997 Kapitan Rusak (Капитан Русак) М-45155 Бастер (Sevastopol, Nikolayev)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 615 17.06.1998 Остров Шикотан (Vincas Kudirka, Garnys, Strata Access) Невельск (Клайпеда, Panama, Limassol)
Design 17012 205 1999 Theodoros I.V. 9103831 Пирей
Design 1288, тип Пулковский меридиан 613 23.07.1999 Professor Mikhailo Aleksandrov (Профессор Михайло Александров) М-45156 Sevastopol (Nikolayev)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 614 04.04.2000 Бухта Преображения 930146 Находка
Design 16601 801 30.05.2000 Mars 759 Таллинн
Design 17012 206 2002 Nicos I.V. 9103843 Пирей
Design G06 (B, F, К, L) 802 2002 Бриз-Юг Kerch (Feodosia)
Design G07 (C, D, BL, BM) 803 20.08.2002 H. Kanter 020042 Таллинн
Design G06 (B, F, К, L) 804 29.07.2002 Львiв 400204 Odessa
Design G06 (B, F, К, L) 805 30.07.2002 Укртранснафта 010233 Odessa
Design G06 (B, F, К, L) 806 07.2003 Jupiter (Jupiters) 020310 Таллинн (Рига)
Design G07 (C, D, BL, BM) 810 2003 Атлант 1-040224 Kerch (Feodosia)
Design G06 (B, F, К, L) 814 2003 Бакай 1-040229 Kherson
Сухогрузы 2007 Фёдор Кузнецов 1-040188 Nikolayev
Design G07 (C, D, BL, BM) 808 08.08.2008 Castor 060247 Таллинн (Рига)
Design 1288, тип Пулковский меридиан 616 27.12.2011 Генерал Трошев 930771 Находка
Design 11435, 11436, шифр «Орёл» 106 23.09.2012 Liaoning (Варяг, Рига) ВМС Китая (Nikolayev, ВМФ России, ВМФ СССР)
Design G07 (C, D, BL, BM) 809 22.11.2013 Orion 120753 Рига
Design 1288, тип Пулковский меридиан 617 2018 Бухта Соколовская Находка


To the list of facilities