FleetPhoto

Судоремонт Сумкино

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Тобольск Судоремонт Сумкино since 03.2006
 Тобольск Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО «ОИРП» 10.1993 — 03.2006
 Тобольск Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИРП МРФ РСФСР 02.1987 — 10.1993
 Тобольск Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИОРП МРФ РСФСР 11.1982 — 02.1987
 Тобольск Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ИРП МРФ РСФСР 05.1981 — 11.1982
 Тобольск Тобольский судоремонтный завод ИРП МРФ РСФСР 1975 — 05.1981
 Тобольск Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ИРП МРФ РСФСР 1968 — 1975
 Тобольск Тобольский судоремонтный завод Нижне-Иртышского речного пароходства 1958 — 1968
 Тобольск Тобольские судоремонтные мастерские Нижне-Иртышского речного пароходства 1935 — 1958
 Тобольск Судоверфь Главного управления Северного морского пути before 1935
626102, Тюменская обл., г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Водников, д. 6 (ИНН 7206032182)

List of vessels managed by this entity (354)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design ТБС-20 Меридиан Р 34-05 КП Тольятти
Design ТБС-20 Максим Р 31-71 НЖ Новосибирск
Design ТБС-20 Р 05-97 ТЖ Р 05-97 ТЖ Томск
Design ТБС-20 Р 61-96 НБ Р 61-96 НБ Новосибирск
Design 6001 НГ-301 Тюмень
Class ПТС-160, проект 697/14 6 30.06.1961 ПТС-6 005679 Тобольск
Design Н-1 1962 Н-38 130929 Сургут
Design Н-1 1962 Н-37 130928 Mezhdurechenskiy
Design Н-1 1962 Н-35 130926 Nefteyugansk
Design Н-1 1962 Н-39 130930 Tazovskiy
Design Н-1 1962 Н-36 130927 Омск
Design Н-1 1962 Н-48 Ханты-Мансийск
Design Н-1 1962 Н-40 130931 Tara
Design Т-77 02.1962 МТА-НБ-05 227698 Сургут
Design Т-77 03.1962 МТА-НБ-06 227699 Сургут
Design Н-1 16 29.06.1962 Н-34 130925 Омск (Ханты-Мансийск, Тавда)
Design Н-1 1963 Н-46 130937 Ust'-Ishim
Design Н-1 1963 Н-43 130934 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design Н-1 1963 Н-42 130933 Омск
Design Н-1 1963 Н-45 130936 Нижневартовск
Design Н-1 1963 Н-41 130932 Нижневартовск
Design Н-1 1963 Н-47 130938 Nefteyugansk
Design Н-1 1963 Н-44 130935 Нижневартовск
Class РТ-300, design 911Б 1 1963 РТ-399 (Академик Галажинский) 072080 Томск (Колпашево)
Class РТ-300, design 911Б 1 13.09.1963 РТ-142 Бийск (Барнаул)
Class РТ-300, design 911Б 2 23.10.1963 РТ-143 072153 Новосибирск
Design Н-1 1964 Н-49 Сургут
Design Н-1 1964 Н-51 Tazovskiy
Design Н-1 1964 Н-50 Тавда
Design Н-1 1964 ГНБ-151 130943 Ханты-Мансийск
Design Н-1 1964 Н-52 130944 Ханты-Мансийск (Тюмень, Тавда)
Design Н-1 1964 Н-53 Ханты-Мансийск
Class РТ-300, design 911Б 3 1964 РТ-144 072154 Тюмень
Class РТ-300, design 911Б 4 05.07.1964 РТ-145 072155 Томск (Новосибирск, Самусь)
Class РТ-300, design 911Б 5 25.07.1964 РТ-146 072156 Барнаул (Новосибирск, Озёрное, Самусь)
Class РТ-300, design 911Б 6 1964 РТ-147 Тобольск
Class РТ-300, design 911Б 7 1964 РТ-148 Тобольск
Class Такелажница, design Т-89 8 10.08.1964 Свирь (Свирь-7) 072345 Омск (Нижневартовск)
Class РТ-300, design 911Б 8 29.10.1964 РТ-149 072193 Новосибирск (Омск, Тобольск)
Class РТ-300, design 911Б 9 1964 РТ-150 072194 Сургут
Design Н-1 1965 Н-54 064430 Ust'-Ishim
Design Н-1 1965 Н-55 064432 Mezhdurechenskiy
Class РТ-300, design 911Б 10 1965 Струя 072195 Барнаул
Class РТ-300, design 911Б 11 25.06.1965 РТ-204 072196 Томск (Озёрное)
Class РТ-300, design 911Б 12 30.06.1965 Самусь (РТ-205) 072197 Самусь (Парабель, Озёрное)
Class РТ-300, design 911Б 13 18.08.1965 РТ-206 072198 Озёрное (Новосибирск)
Class РТ-300, design 911Б 14 18.08.1965 РТ-207 072199 Александрово (Озёрное)
Class РТ-300, design 911Б 15 08.09.1965 РТ-208 072200 Нижневартовск (Колпашево, Каргасок, Озёрное)
Class РТ-300, design 911Б 16 1965 Алмаз (РТ-209) 072201 Тюмень
Class РТ-300, design 911Б 17 1965 РТ-210 072347 Тюмень
Class РТ-300, design 911Б 18 19.10.1965 РТ-211 072348 Омск
Class РТ-300, design 911Б 19 1965 РТ-212 072349 Омск
Class РТ-300, design 911Б 20 1965 Поток 072350 Томск
Class 942 (всех модификаций), design 942 1966 МП-467 064443 Тюмень (Омск)
Design Н-1 1966 Н-56 064434 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design Н-1 30.09.1966 ГНБ-153 064437 Ханты-Мансийск
Design Н-1 1967 Н-57 Nefteyugansk
Design Н-1 1967 Н-58 Nefteyugansk
Design Н-1 25.04.1967 ТСКН-150 064455 Омск (Нижневартовск)
Design Н-1 60 18.10.1967 ГНБ-157 064458 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 942 (всех модификаций), design 942 552 06.09.1967 МП-469 064445 Омск
Design Н-1 1968 НТ-120 072975 Колпашево
Design Т-77 1968 МТА-НБ-07 227700 Сургут
Design Н-1 1968 НТ-15 072978 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 1365 1969 РПТС-14 (unknown - Russia)
Design 283Б 3 1969 Брандвахта-112 072985 Тобольск
Design Р-63 1 1970 Н-207 072995 Омск (Ханты-Мансийск)
Design Р-63 6 1970 НБ-303 156221 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 97 1970 МО-15П-05 156340 Омск
Design 6001 1971 Павел Корчагин (НГР-302, НГ-302) 072356 Тазовский (Тюмень)
Design Р-63 7 1971 НБ-301 (НГСН-301) 156222 Сургут (Тюмень)
Design 334-03 9 28.07.1971 ББ-14 156809 Сургут (Тюмень)
Design 334-03 10 1971 ББ-15 156558 Омск
Приёмно-транспортные суда 23 1971 РПТС-23 072393 Салехард
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 115 07.07.1971 УМРГ-2 156548 Ханты-Мансийск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 125 15.10.1971 НС-200-49 156576 Томск (Новосибирск)
Design Р-70 1972 ДМ-049 156559 Сургут
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1972 НГП-688 178505 Нижневартовск
Design Р-70 1972 ДМ-035 156297 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1972 ПО-1 156824 Омск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 1 1972 БТ-707 (БМ-11, КЭТ-5, БТ-20) 156215 Омск (Тюмень, Сургут, Тавда, Новый Уренгой)
Design Р-63 13 23.06.1972 КП-300-4 156801 Колпашево
Design 283Б 14 1972 Б-9 156813 Омск
Design Р-63 14 04.07.1972 Камбала 156802 Омск
Design Р-63 18 17.07.1972 СТГН-301 (НГСН-301) 156805 Омск (Сургут)
Design 334-03 1973 ББ-20 185542 Тара
Design Р-70 1973 ДМ-051 Ханты-Мансийск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1973 СБП-151 185532 Тюмень
Design 334-03 10.1973 ББ-18 185539 Тавда
Design 6001 8 1973 П. Хохряков 185024 Омск (Тюмень, Тобольск)
Design Р-63 21 24.08.1973 КП-300-2 185536 Колпашево
Design 334-03 23 05.10.1973 ББ-19 185538 Омск
Design 6145 1974 Капитан Соколовский 185110 Ханты-Мансийск
Design 283Б 1974 Б-102 185647 Омск
Design 334-03 07.1974 ББ-22 185649 Ханты-Мансийск
Design 334-03 10.1974 ББ-21 185652 Тюмень
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 2 1974 ПБ-21 (БТ-21) 185104 Омск (Тюмень, Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 3 1974 БТ-22 185105 Новый Уренгой
Design Р-63 26 31.05.1974 НБ-201 185543 Омск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 1975 БТ-23 ВИ-1-301 Усть-Каменогорск
Design 6145 1975 Капитан Соснин Нижневартовск
Design 334-03 07.1975 ББ-23 185656 Ханты-Мансийск
Зачистные станции, бункеровщики 1 1975 ББ-33 185658 Омск
Design 6145 4 17.06.1975 Ураган (Ураган-6) 185119 Сургут
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 5 06.10.1975 Тимур (БТ-25) 185130 Омск (Нижневартовск, Тюмень, Междуреченский, Mezhdurechenskiy)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 6 1975 БТ-26 185132 Тавда (Сургут)
Design Р-63 29 03.06.1975 НБ-207 185653 Омск
Design Р-63 31 1975 НБ-302 185659 Омск
Design 6145 1976 Кавказ Ханты-Мансийск
Design 6145 1976 ТР-2 Омск
Design Р-70 1976 ДМ-054 185669 Сургут (Ханты-Мансийск)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 7 20.10.1976 Стек-3 (Геофизик-5, БТ-23) 185196 Омск (Ханты-Мансийск, Muromtsevo)
Design 6145 8 06.08.1976 Тюлень 185193 Тюмень (Ханты-Мансийск)
Design 6145 9 1976 Матвей Путилов 185194 Ханты-Мансийск
Design 334-03 9 10.12.1976 ББ-26 185668 Омск
Design 6145 10 1976 Ермак 185198 Салехард
Design 1365 38 25.10.1976 РПТС-38 185199 Омск
Design 6145 1977 Сибиряк 185285 Ханты-Мансийск
Design 6145 1977 Финвал 185279 Ханты-Мансийск
Design 6145 1977 Пролив Ханты-Мансийск
Design 6145 1977 Геракл 185284 Колпашево (Томск)
Design 6145 1977 Горки 185280 Салехард
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 8 20.05.1977 БТ-27 185200 Омск (Тара, Muromtsevo)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 9 11.07.1977 БТ-28 185281 Омск (Тара, Muromtsevo)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 10 09.09.1977 БТ-29 185286 Омск (Новый Уренгой)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 11 24.10.1977 БМ-12 (КЭТ-6, БТ-30) 185288 Омск (Сургут, Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 12 1977 СТГБ-303 (БТ-31) 185289 Сургут (Тюмень, Тавда)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1978 БПА-4 185894 Надым
Design 6009 1978 Брагин 185297 Тобольск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 07.09.1978 КЭТ-8 (БТ-32) 185299 Омск (Сургут, Тавда, Новый Уренгой)
Design Р-70 11 22.12.1978 ДМ-056 185887 Омск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 15 1978 Стек-1 (Геофизик-10, БТ-34) 185301 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень, Тавда, Сургут)
Design 6145 19 1978 Краб 185290 Омск
Design 6145 20 1978 БК-20 185291 Ханты-Мансийск
Design 6145 21 17.09.1978 БК-21 185292 Сургут
Design 6145 23 1978 Нарва 185294 Ордынское (Новосибирск)
Design 6145 24 28.08.1978 Норд 185295 Ордынское (Новосибирск)
Design 6145 27 13.08.1978 Крым 185298 Омск (Тазовский, Уренгой)
Design 6145 28 08.10.1978 25 185300 Омск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 1979 БТ-12 Тара (Muromtsevo)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 16 25.07.1979 Стек-2 (Геофизик-2, БТ-10) 185303 Омск (Ханты-Мансийск, Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 17 12.10.1979 БТ-11 185305 Омск (Тара, Muromtsevo)
Design 6145 29 11.09.1979 БК-29 185304 Тобольск (Тюмень)
Design 6145 30 11.10.1979 Юган 185306 Омск (Салехард)
Design 6145 31 02.11.1979 Юрий Чепуркин (ТР-3) 185452 Тобольск
Design 6145 1980 Тобольск Ханты-Мансийск
Design Р-70 1980 ДМ-052 185655 Сургут (Нефтеюганск, Nefteyugansk)
Design 6145 1980 328 Колпашево
Design 6145 1980 Дельфин-2 Ханты-Мансийск
Design Т-77 30.04.1980 ББ-27 227751 Ханты-Мансийск
Design Р-70 12.1980 ДМ-007 185902 Сургут
Design Р-16, Р-16К 1 22.12.1980 ББ-53 185903 Омск
Design Р-70 12 1980 ДМ-09 185899 Омск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 18 07.07.1980 БТ-13 185456 Новый Уренгой
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 19 17.10.1980 БТ-14 185462 Тавда (Сургут)
Design 6145 32 13.06.1980 БК-34 185454 Ханты-Мансийск
Design 6145 33 24.06.1980 Нева 185455 Ордынское (Новосибирск)
Design 6145 34 14.07.1980 Неман 185458 Ордынское (Новосибирск)
Design 6145 35 19.08.1980 Александр Пожидаев (ТР-4) 185460 Тобольск
Design 6145 38 1980 Тайфун 185461 Ордынское (Новосибирск)
Design 6009 1981 Командор 185468 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 6145 1981 Терек 185465 Ханты-Мансийск
Design 6145 1981 Тессей Колпашево
Design 6145 22.07.1981 Гром-7 185464 Нижневартовск
Design Р-16, Р-16К 2 21.11.1981 ББ-54 185906 Тюмень
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 20 13.08.1981 БТ-15 185467 Новый Уренгой
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 21 11.12.1981 СТГБ-302 (БТ-16) 185470 Сургут (Тюмень, Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 22 31.10.1981 Дорожник-2 185469 Омск (Тобольск)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 23 29.12.1981 БТ-17 185471 Омск (Нижневартовск, Тюмень, Тавда, Сургут)
Design 6145 1982 Ишим-5 Ханты-Мансийск
Design Т-77 1982 НТ-9 227721 Омск
Design Т-77 01.07.1982 НБ-359 227660 Омск
Design Р-16, Р-16К 3 25.12.1982 ББ-55 200183 Нижневартовск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 24 27.09.1982 Югра-7 (БТ-2) 185477 Нижневартовск (Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 25 23.11.1982 СДС-2 185479 Омск (Тобольск)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 26 28.12.1982 СДС-3 185480 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Design 6145 43 06.05.1982 БК-43 185472 Сургут
Design 6145 44 07.06.1982 47 185473 Ордынское (Новосибирск)
Design 6145 45 04.06.1982 48 185474 Ордынское (Новосибирск)
Design Р-16, Р-16К 4 18.10.1983 ББ-56 200188 Сургут
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 28 27.09.1983 Юган-7 (БТ-3) 203137 Омск (Нижневартовск, Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 29 18.11.1983 БТ-4 203138 Омск (Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 30 1983 Чомга 203139 Омск
Design Р-16, Р-16К 5 04.10.1984 ББ-57 200192 Тюмень
Design Р-16, Р-16К 6 22.12.1984 ББ-26 200194 Томск
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 31 07.08.1984 БТ-5 203140 Омск (Тара, Muromtsevo)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 32 25.10.1984 Джейран (БТ-6) 203141 Надым (Озёрное, Колпашево, Междуреченский, Mezhdurechenskiy)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 33 29.11.1984 БТ-7 203143 Каргасок (Тавда, Сургут)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 34 22.12.1984 БТ-8 203144 Тавда
Design Р-16, Р-16К 7 25.10.1985 ББ-58 211812 Тазовский
Design Р-16, Р-16К 8 25.12.1985 ББ-27 211814 Новосибирск (Колпашево)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 35 02.08.1985 БТ-9 203145 Новосибирск (Омск, Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 36 11.02.1985 БТ-18 203147 Тавда
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 37 1985 Владимир 203148 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 382 13.05.1985 МС-1 200195 Сургут
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 10.1986 Т-206 211887 Сургут
Design Р-16, Р-16К 9 12.1986 ББ-59 211889 Сургут
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 38 15.08.1986 Ладога 232602 Омск (Тара, Tara)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 39 02.10.1986 Дорожник-5 203151 Омск (Тобольск)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 40 15.12.1986 БТ-24 203152 Омск (Тавда)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 87 1986 Т-201 211815 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 539 12.09.1986 СБП-539 211885 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942М 1987 МП-530 223723 Arkhangelsk
Design Р-16, Р-16К 10 23.12.1987 ББ-60 211934 Томск (Новосибирск)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 41 21.08.1987 БТ-19 203153 Омск (Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 42 15.10.1987 Жаворонок 203156 Сургут
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 43 22.11.1987 БТ-33 203290 Омск (Тавда)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96Б 44 26.12.1987 БТ-35 203291 Омск (Сургут, Тюмень, Тавда)
Design Р-70 1988 ДМ-005 (ДМ-05) 227950 Сургут (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 07.1988 СБП-101 211937 Салехард
Design Р-70 3 25.12.1988 ДМ-06 211940 Омск (Ханты-Мансийск)
Design Р-70 4 30.10.1989 ДМ-01 211946 Тобольск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 121 1989 СБП-121 211945 Омск
Design 81102-81109 1 02.06.1990 НС-1003 227500 Омск (Тюмень)
Зачистные станции, бункеровщики 1 17.10.1990 ББ-1 227488 Салехард
Design 20790 13 09.10.1990 НГ-180 203301 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 141 1990 Фонд-1 211947 Омск
Design 81470, тип БТК 1 1991 Аляска Мегион
Design 6009 1 18.11.1991 А.Тутомиров 203449 Омск (Тобольск)
Design 81212 3 18.06.1991 НГП-260 227491 Омск
Design 81212 4 18.06.1991 НГП-261 227492 Омск (Нефтеюганск, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 81212 5 1991 НГП-262 227493 Омск
Design Р-70 5 15.06.1991 ДМ-02 227490 Омск (Ханты-Мансийск)
Design 20790 16 19.09.1991 МН-16 203305 Saint Petersburg (Псков, Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Design 81210 39 04.11.1991 СБП-39 227494 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1992 НГП-628 227497 Ханты-Мансийск
Design Р-70 6 22.05.1992 ДМ-04 227495 Омск (Тобольск, Тюмень, Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 165 1992 ТК-200-129 227496 Томск
Design СПА-34 1 06.05.1993 СПА-1 227799 Тобольск
Design 20790Б 1 20.07.1993 Тоболяк (НГБК-1) 203452 Тобольск
Design 20790Б 4 1994 КЭТ-1 203455 Омск
Design 81219 28 10.10.2000 Н-905 227632 Омск (Тюмень)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 05.07.2013 Нефтяник-7 232840 Омск

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class КПЛ-16-30, design 81050 27.10.1989 ПК-10-89 203298 Нижневартовск
Class КПЛ-16-30, design 81050 570 11.06.1991 ПК-12-90 203302 Томск (Нижневартовск)


To the list of facilities