Водный транспорт

ОАО "Тюменский судостроительный завод"

К списку предприятий
 Тюмень ОАО "Тюменский судостроительный завод" с 07.1996
 Тюмень АООТ "Тюменский судостроительный завод" 08.1992 — 07.1996
 Тюмень Тюменский судостроительный завод им. 60-летия СССР 1982 — 08.1992
 Тюмень Тюменский судостроительный завод 07.1963 — 1982
 Тюмень Тюменский завод п/я № 45 1949 — 07.1963
 Тюмень Тюменский завод № 639 11.1941 — 1949
 Тюмень Тюменская судостроительная верфь 1928 — 11.1941
 Тюмень Тюменская судоверфь 01.1923 — 1928
 Тюмень Тюменская судоверфь до 01.1923
Тюменская судостроительная верфь Главного управления речной судостроительной промышленности НК тяжелой промышленности СССР, с 1939 г. – IV Главного управления НК судостроительной промышленности СССР, с сентября 1940 г. – I Главного управления НК речного флота СССР, с августа 1941 г. — IV Главного управления НК судостроительной промышленности СССР (1938 – октябрь 1941 гг.)

Тюменский завод № 639 IV Главного управления НК, с 1946 г. — Министерства судостроительной промышленности СССР, с 1947 г. – Главного управления речного судостроения Министерства транспортного машиностроения СССР (октябрь 1941 – 1949 гг.)

Тюменский завод п/я № 45 Главного управления речного судостроения Министерства транспортного машиностроения СССР, с марта по декабрь 1953 г. – Министерства транспортного и тяжелого машиностроения СССР, с 1957 г. – управления машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности Тюменского СНХ Госкомитета при Совете Министров СССР, с марта 1963 г. — Средне-Уральского СНХ ВСНХ СССР

(1949 – июль 1963 гг.)

Тюменский судостроительный завод управления машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности Средне-Уральского СНХ ВСНХ СССР, с марта 1965 г. – Министерства судостроительной промышленности СССР (июль 1963 – 1982 гг.)

Тюменский судостроительный завод им. 60-летия Союза ССР Министерства судостроительной промышленности СССР, с сентября 1991 г. – Министерства промышленности РСФСР

(1982 – август 1992 гг.)

Акционерное общество открытого типа (АООТ), с июля 1996 г. — открытое акционерное общество (ОАО) «Тюменский судостроительный завод» (август 1992 – май 2006 гг.)

http://t-kvt.ru/college/museum/ekskursii...avoda.html

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 459Н Н-1851 (приписка неизвестна - РСФСР) (Моряковка)
Проект 459Н Н-1913 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1129 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1190 Моряковка
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 DDS-I Минск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1100 Озёрное
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765А Кузнецов Павлодар
Проект 459Н Н-1879 Омск (Новосибирск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2005 Новосибирск
Проект 459Н Н-1904 Омск (Моряковка)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) Маршал Соколовский Павлодар
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1143 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1098 Озёрное
Проект 459Н Н-1859 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1168 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А МС-1176 (нет)
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 СТ-234 Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) Кишинёв (приписка неизвестна - РСФСР) (Моряковка)
Проект 459Н Н-1882 Омск (Моряковка)
Проект 459Н Н-1889 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1096 Озёрное
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 СТ-226 Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 2028 Моряковка
Проект 459Н Н-1869 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1117 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1145 Озёрное
Проект 459Н Касатка (нет)
Проект 459Н Н-1933 Омск (Моряковка)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) М. Горький Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 2024 Моряковка
Проект 459Н Н-1927 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1115 Моряковка
Проект ЛБК-1800Р 1153 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 2026 ((неизвестно)) Моряковка (Омск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1174 Озёрное
Проект 459Н Н-1873 Омск (Моряковка)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 Волга Прибрежный
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 2022 Моряковка
Тип БПК, проект 732 (колёсный) Михаил Фрунзе Павлодар
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1133 Озёрное
Проект 459Н Н-1918 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1113 Моряковка
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765А Рихард Зорге Павлодар
Проект ЛБК-1800Р 1151 Озёрное (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2012 Новосибирск (Озёрное)
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 СТ-229 Барнаул (Новосибирск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1179 Озёрное
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 Лена Прибрежный
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2002 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 2020 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1111 Моряковка
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765А Академик Курчатов Павлодар
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1141 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2010 Новосибирск (Озёрное)
Проект 459Н Н-1856 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1184 Самусь (Озёрное)
Проект 459Н Н-1925 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2004 Новосибирск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 2018 Томск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1106 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1064 Моряковка
Проект 459Н Н-1942 Омск (Новосибирск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1166 Озёрное
Проект 459Н Н-1917 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2006 Новосибирск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1191 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1102 Озёрное
Проект 459Н Н-1934 Омск (Новосибирск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1073 Озёрное
Тип БПК, проект 732 (колёсный) А. Пушкин (приписка неизвестна - РСФСР) (Моряковка)
Проект 459Н Н-1905 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1163 Озёрное
Проект 459Н Н-1912 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2015 Новосибирск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1099 Озёрное
Тип БПК, проект 732 (колёсный) Челюскин (приписка неизвестна - СССР)
Проект 459Н Н-1897 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1156 Озёрное
Проект 459Н Н-1892 (приписка неизвестна - РСФСР) (Моряковка)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) Матрос Павлодар
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1126 Озёрное (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1097 Озёрное
Проект 459Н Н-1872 Омск (Моряковка)
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 СТ-233 Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1149 Озёрное
Проект 459Н Н-1884 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1121 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1095 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1171 Озёрное
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 МП-443 Уренгой
Тип БПК, проект 732 (колёсный) Герой Боронин Томск (Самусь)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1147 Самусь (Озёрное)
Проект 459Н Н-1863 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1116 Моряковка
Проект 459Н Медуза (нет)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2016 Новосибирск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1065 Моряковка (Озёрное)
Проект 459Н Н-1895 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1087 Озёрное
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 Нева Павлодар
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 2023 Моряковка
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765А Космонавт Быковский Павлодар
Проект 459Н Н-1921 Омск (Моряковка)
Проект ЛБК-1800Р 1152 Озёрное (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2013 Новосибирск (Озёрное)
Проект 459Н Н-1898 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1175 Озёрное
Проект 459Н Н-1871 Омск (Моряковка)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 Кура Прибрежный
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1112 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1089 Новосибирск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2011 Озёрное
Проект 459Н Н-1887 Омск (Моряковка)
Проект 459Н Н-1926 Омск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 2003 Новосибирск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 2019 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1101 Самусь (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1109 Моряковка
Проект 459Н НС-46 Омск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) Емельян Пугачёв Павлодар
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 СТ-230 Новосибирск
Проект 459Н Н-1853 (приписка неизвестна - РСФСР) (Моряковка)
Проект 459Н Н-1920 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1105 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1063 Моряковка
Проект 459Н Н-1938 Омск (Новосибирск)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 595 Маршал Пересыпкин Павлодар
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 596 Маршал Малиновский Павлодар
Пароходы пассажирские 1864 Тара Тюмень
Буксиры паровые 14 1896 Чарыш 015036 (приписка неизвестна - РСФСР)
Пароходы пассажирские 1910 Пролетарий (Товарпаръ) Томск
Пароходы пассажирские 1910 К. Либкнехт (Иван Корнилов, Отец) Омск (Новосибирск, Томск)
Пароходы пассажирские 1913 Иволга (Сибирь, Подпольщик) Барнаул
Несамоходные сухогрузные суда 1929 Лихтер-16 064739 Подтёсово
Тип Несамоходные наливные суда, проект Баржа г/п от 1000 т 1930 Слава 064757 Подтёсово
Тип БПК 10.1931 Аврал Моряковка
Буксиры паровые 1933 Рабочий 123087 Омск
Буксиры паровые 1934 Путеец 123018 Тобольск
Буксиры паровые 1936 Островский 123001 Омск
Буксиры паровые 1940 Грузия 017124 Подтёсово
Тип Г-5 204 05.05.1943 ТК-412 Московский ремесленник Трудовых резервов (ТКА №106 Московский ремесленник Трудовых резервов) ВМФ СССР
Тип Г-5 237 30.04.1944 ТК-383 (ТКА №35) Очаков (ВМФ СССР)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1947 Надёжный 123602 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1947 Маршал Конев Моряковка
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1948 Академик Обручев (Маршал Воронов) Самусь
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Генерал Ватутин 123677 Самусь
Проект 561 (баржа) 1949 МП-1406 130613 Тара
Проект 561 (баржа) 1949 МП-1408 130616 Усть-Ишим
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Александр Матросов 123674 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1949 МП-1404 130611 Тобольск
Проект 561 (баржа) 1949 1004 (Сура) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1949 1002 (Ангара) 130617 Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Гастелло 123676 Самусь
Проект 561 (баржа) 1949 МП-1403 130617 Ханты-Мансийск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Кама 123671 Омск
Проект 561 (баржа) 1949 МП-1405 130612 Ханты-Мансийск
Проект 561 (баржа) 1949 МП-1407 130614 Черлак
Проект 561 (баржа) 1949 1003 (Енисей) 130615 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1949 ПГ-180 130619 Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Механик Кулибин 123678 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Ладыгин 123681 Тюмень
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Механик Ползунов 123679 Тюмень
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 224 1949 Н. Фильченков 123673 Омск
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1424 130644 Черлак
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1416 130633 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1950 Моторист 123715 Тюмень
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1421 130638 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1950 Рулевой 123717 Тюмень
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1950 Боцман 123713 Омск
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1409 130620 Омск
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1425 130645 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1950 Магнитогорск 123723 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1417 130634 Тобольск
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1422 130642 Черлак
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1423 130643 Тара
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1415 130632 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1950 Диксон 123719 Самусь
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1420 130637 Ханты-Мансийск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1950 Ока 123718 Тюмень
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1950 Лоцман 123714 (приписка неизвестна - РСФСР) (Тюмень)
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1410 130621 Ханты-Мансийск
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1414 130631 Нижневартовск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1950 Механик 123712 Черлак
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1412 130629 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1419 130636 Салехард
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1427 130648 Черлак
Проект 561 (баржа) 1950 МП-1418 130635 Омск
Проект 561 (баржа) 1951 Р-8 232765 Омск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1951 Воркута 123739 Самусь
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1437 130659 Омск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1951 Донбасс 123734 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1435 130657 Черлак
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1432 130654 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1951 Кузбасс 123733 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1428 130649 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1951 Маршал Рыбалко 123742 Омск (Самусь)
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1429 130650 Нижневартовск (Омск)
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1426 130646 Черлак
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1430 130651 Ханты-Мансийск
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1436 130658 Ханты-Мансийск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1951 Черемхово 123740 Самусь
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1951 Лейтенант Здоровцев 123675 Самусь
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1434 130656 Тобольск
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1433 130655 Черлак
Проект 561 (баржа) 1951 МП-1431 130653 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 А. Столетов 123928 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1439 130669 Усть-Ишим
Тип БПК, проект 733 (колёсный) 1952 Кулибин 123916 Минусинск
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1455 130690 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Шкипер 123923 Черлак
Тип БПК, проект 733 (колёсный) 1952 Маслёнщик 123922 Тюмень
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1450 130680 Черлак
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1444 130674 Ханты-Мансийск
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1448 130678 Черлак
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1438 130668 Тобольск
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1453 130688 Омск
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1446 130676 Ханты-Мансийск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 А. Лодыгин 123918 Красноярск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Капитан 123925 Тюмень
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1457 130692 Ханты-Мансийск
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1442 130672 Салехард
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1458 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Штурман 123926 Тюмень
Тип БПК, проект 733 (колёсный) 1952 Яблочков 123917 Минусинск (Красноярск)
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1454 130689 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Судостроитель 123924 Тюмень
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Маршал Шапошников 123912 Моряковка
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Радист 123921 Черлак
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1449 Черлак
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1456 130691 Салехард
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1443 130673 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Софья Ковалевская 123929 Моряковка
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 М. Ломоносов 123927 Моряковка
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1440 Черлак
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1445 130675 Омск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Шухов 123919 Красноярск
Проект 561 (баржа) 1952 МП-1447 130677 Тара
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Циолковский 123920 Красноярск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 594 1952 Маршал Василевский Самусь (Павлодар)
Проект 561 (баржа) 1953 МП-1475 130717 Черлак
Проект 561 (баржа) 1953 1054 (Тобол) 130711 Озёрное (Новосибирск)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Мечников 124105 Красноярск
Проект 561 (баржа) 1953 МП-1462 130700 Омск
Проект 561 (баржа) 1953 МП-1465 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Некрасов 124118 Омск (Моряковка)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Хирург Пирогов 124112 Черлак
Проект 561 (баржа) 1953 МП-1464 130702 Нижневартовск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Сеченов 124104 Павловщина (Красноярск)
Проект 561 (баржа) 1953 1006 (Кубань) Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Добролюбов 124115 Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Жуковский 123942 Самусь
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Тимирязев 123944 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Семён Дежнёв 124102 Красноярск
Проект 561 (баржа) 1953 МП-1461 130699 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Белинский 124117 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1953 МП-1469 130707 Салехард
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Пржевальский 124107 Минусинск (Красноярск)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Герцен 124114 Моряковка
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Чернышевский 124116 Омск (Самусь)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Хирург Пирогов 124103 Красноярск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 А. Попов 123943 Самусь
Проект 561 (баржа) 1953 МП-1473 130715 Черлак
Проект 561 (баржа) 1953 1005 (Чулым) 130714 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1953 МП-1459 130694 Черлак
Проект 561 (баржа) 1953 ПГ-184 130698 Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Пржевальский 124110 Черлак
Проект 561 (баржа) 1953 ПГ-191 130740 Каргасок
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Дежнёв 124111 Тюмень
Проект 561 (баржа) 1953 1013 (Зея) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1953 МП-1474 Омск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Докучаев 124106 Красноярск
Проект 561 (баржа) 1954 ПГ-182 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1954 МП-1482 130746 Тобольск
Проект 561 (баржа) 1954 ПГ-190 130741 Александрово
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1954 Т-31 ((неизвестно)) 124200 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1954 Лена 124159 Омск
Проект 561 (баржа) 1954 ПГ-185 Могочино
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1954 Волга 124161 Тюмень
Проект 561 (баржа) 1954 МП-1479 Черлак
Проект 561 (баржа) 1954 ПГ-181 130731 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1954 1059 Моряковка
Проект 561 (баржа) 1954 МП-1481 Тобольск
Проект 561 (баржа) 1954 1028 (Терек) 130738 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1954 1035 (Вятка) Томск (Новосибирск)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1954 Мирный 232727 Омск
Проект 561 (баржа) 1954 ПГ-192 130784 Парабель
Проект 561 (баржа) 1954 1031 (Аракс) 130739 Колпашево (Новосибирск)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 21 1954 Т-1 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 22 1954 Т-2 Тобольск (Омск)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 23 1954 Т-3 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 29 1954 Т-4 Усть-Ишим
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 30 1954 Т-5 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 574 1954 Маршал Толбухин Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 575 1954 Генерал Панфилов 124142 Омск (Моряковка)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 576 1954 Адмирал Нахимов 124143 Томск (Самусь)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 577 1954 Адмирал Ушаков 124144 Самусь (Барнаул)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 578 1954 Ломоносов 124145 Минусинск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 579 1954 Жуковский 124146 Красноярск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 580 1954 Столетов 124147 Красноярск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 581 1954 Софья Ковалевская 124148 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 582 1954 А. Попов 124149 Павловщина
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 583 1954 Мечников 124150 Моряковка
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 584 1954 Сергей Лазо 124151 Павловщина
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 585 1954 Пётр Щетинкин 124152 Моряковка
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 586 1954 Перевал 124153 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 587 1954 Адмирал Макаров 124154 Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 588 1954 Полководец Суворов 124155 Моряковка (Барнаул)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 589 1954 Полководец Кутузов 124156 Моряковка
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 592 1954 Маршал Жуков Павлодар
Проект 561 (баржа) 691 1954 577 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 692 1954 578 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 693 1954 1011 (Дунай) 13071х Парабель (Новосибирск)
Проект 561 (баржа) 694 1954 1017 (Урал) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 695 1954 1010 (Ветлуга) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 696 1954 1057 (Ишим) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 697 1954 1045 (Кеть) Каргасок (Томск, Новосибирск)
Проект 561 (баржа) 698 1954 1026 (Свияга) Томск (Новосибирск)
Проект 561 (баржа) 699 1954 1027 (Тавда) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 700 1954 1030 (Парабель) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 701 1954 1032 (Бокчар) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 702 1954 1101 (Конда) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 703 1954 1009 (Вах) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 704 1954 1023 (Белая) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 705 1954 1019 (Хатанга) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 706 1954 1040 (Алдан) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 707 1954 1007 (Аргунь) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 708 1954 1021 (Шилка) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 709 1954 579 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 710 1954 580 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 711 1954 581 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 712 1954 582 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 713 1954 583 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 714 1954 584 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 715 1954 585 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 716 1954 586 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 717 1954 587 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 718 1954 588 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 1955 ББ-3 124684 Тобольск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1955 Т-8 Омск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Конда 124316 Жатай
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Уссури 124314 Олёкминск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Ангара 124310 Якутск
Проект 561 (баржа) 1955 МП-1493 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1955 ББ-5 124691 Усть-Ишим (Ханты-Мансийск)
Проект 561 (баржа) 1955 МП-1503 130763 Ханты-Мансийск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Герой П.А. Панин 124322 Самусь
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Симферополь Новосибирск (Самусь)
Проект 561 (баржа) 1955 1046 (Юкса) 130771 Томск (Новосибирск)
Проект 561 (баржа) 1955 1041 (Парбич) Моряковка (Новосибирск)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Плоткин 124323 Моряковка
Проект 561 (баржа) 1955 МП-1496 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Клязьма 124313 Якутск (Пеледуй)
Проект 561 (баржа) 1955 МП-1500 Черлак
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1955 Мир-77 124346 Омск
Проект 561 (баржа) 1955 ПП-128 Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Катунь 124315 Якутск
Проект 561 (баржа) 1955 МП-1494 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Герой Янко 124328 Моряковка
Проект 561 (баржа) 1955 МП-1502 130762 Салехард
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Дельта Омск
Проект 561 (баржа) 1955 МП-1490 130750 Черлак
Проект 561 (баржа) 1955 Тым Новосибирск (Самусь)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Свирь 124312 Якутск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1955 Т-9 124355 Омск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Прибой 124329 Барнаул
Проект 561 (баржа) 1955 ББ-6 130749 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Седов 124326 Моряковка
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1955 Т-6 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Герой Покало 124324 Самусь
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Сухона 124317 Олёкминск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Ладога 124311 Якутск
Проект 561 (баржа) 1955 МП-1495 130755 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Генерал Черняховский 124318 Тюмень
Проект 561 (баржа) 1955 МП-1492 130752 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1955 Шумский 124325 Моряковка
Проект 561 (баржа) 1955 1025 (Неман) Новосибирск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1955 Т-10 Омск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 И. Тургенев 124377 Моряковка
Проект 561 (баржа) 1956 1060 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 СПВ-2 (МП-1488) 130957 Тобольск (Тюмень)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Лев Толстой 124372 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1956 МП-1497 130958 Черлак
Проект 561 (баржа) 1956 МП-1476 130799 Черлак
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 1956 СТ-129 124449 Тюмень
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Гоголь 124378 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 МП-1484 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Степан Разин 124380 Черлак
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Адмирал Истомин 124369 Красноярск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 МП-1478 130951 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Невельской 124368 Красноярск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Николай Щорс 124384 Черлак
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1956 Т-16 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 МП-1476 Черлак
Проект 561 (баржа) 1956 1056 (Витим) 130793 Моряковка (Новосибирск)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1956 Т-11 Ханты-Мансийск
Проект 561 (баржа) 1956 1058 (Онега) Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Лермонтов 124375 Самусь
Проект 561 (баржа) 1956 1020 (Чумыш) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1956 1043 (Волхов) Новосибирск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Грибоедов 124376 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 МП-1499 Тобольск
Проект 561 (баржа) 1956 МП-1484 130954 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Маяковский 124374 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 МП-1486 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Богдан Хмельницкий 124385 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 МП-1480 Тобольск
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Менделеев Красноярск (Самусь)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Нестеров 124370 Красноярск
Проект 248, 248А 1956 ГФ-1 130968 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 МП-1497 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 МП-1483 130953 Нижневартовск
Проект 561 (баржа) 1956 1015 (Мезень) Колпашево (Новосибирск)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1956 Т-13 124442 Салехард
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 В. Короленко 124383 Самусь
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1956 МП-1517 Тюмень
Проект 248, 248А 1956 Ёрш 130962 Тюмень
Проект 561 (баржа) 1956 Кия 130780 Озёрное (Новосибирск)
Проект 561 (баржа) 1956 1042 (Томь) Моряковка (Новосибирск)
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1956 Ф. Достоевский 124379 Самусь
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 12 1956 Т-12 124439 Омск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 14 02.09.1956 Т-14 124445 Нижневартовск (Ханты-Мансийск, Омск)
Проект 561 (баржа) 760 16.07.1956 1042 (НС-1038, 1038, Чусовая) 130792 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 763 1956 МП-1470 130795 Тобольск
Проект 561 (баржа) 764 1956 МП-1471 130796 Нижневартовск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 805 1956 МП-1467 130797 Нефтеюганск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 806 1956 СПВ-1 (МП-1472) 130798 Омск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1957 Т-17 124493 Омск (Сургут)
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 1957 СТ-134 124801 Тюмень
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 1957 СП-1 Тобольск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1957 Т-22 Тобольск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1957 Касатка 124516 Омск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1957 Т-19 Нижневартовск
Зачистные станции, бункеровщики 1957 ББ-1 Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1957 МП-1520 Тобольск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1957 Т-21 124396 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 561 (баржа) 1957 1053 (Вишера) Колпашево (Новосибирск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1957 1048 (Васюган) Новосибирск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 1957 СП-2 124671 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1957 1107 Моряковка
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1957 Т-20 Усть-Ишим
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1957 1047 (Селенга) 064096 Александрово
Проект 561 (баржа) 1957 1051 (Катунь) Барнаул (Томск, Моряковка, Новосибирск)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1957 Т-18 124497 Междуреченский
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765А 1957 Чарыш 124460 Томск
Проект 248, 248А 1957 Омуль 130978 Тюмень
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1957 МП-1519 064103 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1957 1508 064086 Красноярск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1957 ПП-125 (1049, Даугава) 064101 Новосибирск
Проект 561 (баржа) 1957 1050 (Кура) Новосибирск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 502 1957 СТ-130 124450 Тюмень
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 503 1957 СТ-131 124451 Тюмень
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 504 1957 СТ-132 124452 Тюмень
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 510 1957 СТ-133 124489 Тюмень
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 511 1957 СТ-227 Новосибирск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 512 1957 СТ-228 Новосибирск
Зачистные станции, бункеровщики 890 31.07.1957 ББ-2 064090 Омск (Ханты-Мансийск, Новосибирск)
Проект 658, 658А, 670 1958 ГП-8 064149 Тюмень
Проект 459Н/3214 1958 ББ-1 ((неизвестно)) 124648 Сургут
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1958 МП-1523 Тобольск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Т-29 124690 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1958 МП-1526 Омск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Т-27 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1958 МП-1498 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1958 МП-1524 130982 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1958 1094 064126 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1958 МП-1521 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1958 1108 Новосибирск (Моряковка)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Т-24 124650 Усть-Ишим
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Т-25 Ханты-Мансийск (Сургут)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Т-30 124679 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1958 МП-1527 130985 Омск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Т-28 Омск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 1958 СТ-232 Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1958 МП-1525 Омск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1958 Т-26 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1958 МП-1522 064106 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459 1958 Тунец 130994 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 1958 СТ6-48 (СТ-231) Иркутск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1958 1093 Моряковка
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 11.06.1958 Т-23 124649 Ханты-Мансийск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 26 1958 Рыбник (Т-2х) 124661 Ханты-Мансийск ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 27 1958 Весёлый-1 (Белый Орёл) 124662 Новосибирск (Тюмень)
Проект 658, 658А, 670 59 1958 ГП-5 064151 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 527 1958 СТ-235 Новосибирск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 528 1958 СТ-236 Новосибирск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 529 1958 СТ-237 Новосибирск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 530 1958 СТ-238 Новосибирск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 532 1958 СТ-239 Новосибирск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 533 1958 СТ-240 Новосибирск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 536 1958 СТ-243 Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1959 1520 064162 Красноярск
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 1959 Т-34 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1959 1110 Озёрное (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1959 1523 064165 Подтёсово
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1959 1518 064160 Красноярск
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 1959 СТ-135 124802 Тюмень
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1959 1114 Колпашево (Озёрное, Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1959 1517 064159 Красноярск
Проект 860, тип Ерофей Хабаров 1 1959 Тюмень 124778 Омск
Проект 658, 658А, 670 10 30.11.1959 ГП-16 064197 Тюмень (Ханты-Мансийск)
Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 38 01.09.1959 Т-35 124857 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 101 1959 ТР-61 (Тюмень) 124810 Алексеевск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 102 1959 ТР-62 (Тобольск) 124811 Алексеевск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 104 01.01.1959 ТН-750 (Ока) 124813 Стрежевой (Моряковка, Омск, Павлодар)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 105 07.1959 Петр Щетинкин 124814 Красноярск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 106 1959 ТР-63 (Кравченко) 124815 Усть-Кут
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 543 1959 Иней (Путейский-303, СТ-621, СТ-601, СТ6-543) Усть-Мая (Зырянка)
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 544 1959 XIV съезд ВЛКСМ (СТ6-544) Зырянка
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 545 1959 СТ6-545 Зырянка
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 546 1959 СТ6-546 Зырянка
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 547 1959 СТ6-547 Зырянка
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 548 1959 СТ-612 (СТ-603, СТ6-548) Белая Гора (Чокурдах)
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 550 30.10.1959 СТ-637 (СТ-605, СТ6-550) Зырянка
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 551 30.10.1959 СТ-638 (СТ-606, СТ6-551) Зырянка
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 552 11.06.1959 МТ-640 (СТ-640, СТ-607, СТ6-552) Зырянка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 879 15.08.1959 1120 064168 Новосибирск (Моряковка)
Проект 561 (баржа) 195х 1044 (Днестр) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1018 (Унжа) Новосибирск (Моряковка)
Проект 561 (баржа) 195х 1039 (Шексна) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1036 (Свирь) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1029 (Алей) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1024 (Двина) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1016 (Нева) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1008 (Бурея) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1014 (Ладога) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1052 (Днепр) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1033 (Бухтарма) Томск (Новосибирск)
Проект 561 (баржа) 195х 1012 (Дон) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1034 (Вилюй) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1001 (Кама) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1022 (Березина) Новосибирск
Проект 561 (баржа) 195х 1055 (Чаус) Новосибирск
Проект 736, 736А, тип ДЭ (ДЭП) 196* Иртыш Прибрежный ((приписка неизвестна - Казахстан), (приписка неизвестна - СССР))
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1514 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1509 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1506 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1504 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 1140 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1489 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 1137 Самусь (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1532 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1530 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 1131 Самусь (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1512 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 1103 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1515 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1510 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1513 064188 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1507 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 1139 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1505 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 1138 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1533 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 1960 ТР-70 124844 Якутск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1531 Омск
Проект 585 (рефрижератор) 1960 РФ-2-303 124919 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1468 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 1134 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 1132 Самусь (Озёрное)
Проект 585 (рефрижератор) 1960 РФ-2-302 Томск (Самусь)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 1136 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1516 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1960 МП-1511 Тобольск
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 1 1960 Здоровье (ВТТ-1) 124905 Омск
Проект 860, тип Ерофей Хабаров 2 30.05.1960 Генерал Карбышев (Чулым) 124922 Тюмень (Омск)
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 2 02.06.1960 Салым-6 (Томич, ВТТ-2) 124906 Сургут (Ханты-Мансийск, Томск, Тюмень)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 107 1960 ТР-64 124776 Жатай (Киренск, Алексеевск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 108 1960 ТР-65 124777 Алексеевск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 111 1960 ТР-58 (НТ-58, ТН6-111) 124846 Якутск (Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 112 1960 НТ-59 (ТН6-112) 124847 Калинин (Дуденево, Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 113 1960 Амур (НТ-60, ТН6-113) Павлодар (Омск)
Тип СТ-600 (Маныч, Унжа), проект 765 549 1960 СТ-613 (СТ6-549) 124804 Алексеевск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1547 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 1127 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1545 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1544 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 1123 Озёрное (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1540 Тобольск
Проект 585 (рефрижератор) 1961 РФ-2-305 124921 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 1125 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 1135 Колпашево (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1552 064058 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 1104 Колпашево (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1535 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1537 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1539 Тюмень
Тип 183 (всех модификаций), проект 183А 1961 М-130 130911 Тазовский
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1550 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 1130 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1548 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 1128 Новосибирск (Озёрное, Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1546 064052 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 1961 НТ-64 072012 Красноярск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1543 Тобольск
Тип 183 (всех модификаций), проект 183А 1961 М-140 130917 Тазовский
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 1124 Самусь (Озёрное)
Проект 585 (рефрижератор) 1961 РФ-2-304 124920 Тюмень
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1538 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1536 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1534 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1541 Тюмень
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 1177 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1961 МП-1549 Омск
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 3 1961 Антонин Зырянов (ВТТ-3) Нижневартовск (Тюмень)
Проект 860, тип Ерофей Хабаров 3 09.1961 Космонавт Гагарин 124232 Ханты-Мансийск (Омск)
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 4 1961 Пётр Шлеев (ВТТ-4) Тюмень
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 114 1961 ТН-61 (НТ-61) 124849 Омск (Тюмень)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 115 1961 НТ-62 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 116 1961 Залив 072011 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1572 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1576 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1567 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1569 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 1150 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1565 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 1148 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1562 Тара
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 1962 НТ-68 072052 Красноярск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1582 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 1186 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1579 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1577 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1570 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 1144 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 1189 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1574 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1566 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 1142 Колпашево (Барнаул, Новосибирск, Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1563 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1559 Тара
Проект ЛБК-1800Р 1962 1154 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1584 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 1187 Самусь (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1561 064063 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1580 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 2021 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 1146 Озёрное (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1578 Тара
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 1962 НТ-66 Касимов (Дуденево, Омск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1962 МП-1575 Тара
Проект 860, тип Ерофей Хабаров 4 1962 Тобол 124903 Тюмень (Омск)
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 5 1962 ВТТ-5 Тюмень
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 6 03.1962 Север-6 (Север, ВТТ-6) 072017 Сургут (Томск, Тюмень)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 123 1962 НТ-67 072050 Красноярск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1165 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1162 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1159 Колпашево (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1164 Томск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1597 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1160 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1170 Томск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1593 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1157 Озёрное (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1172 Томск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1586 Тара
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 1963 ТН-657 072224 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 1963 ТН-656 07222х Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1603 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1573 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1167 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1594 Тобольск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 1963 ТН-652 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1601 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1161 Колпашево (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1169 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1595 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1158 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1588 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 2027 Моряковка
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 1963 ТН-653 072217 Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 2025 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1173 Колпашево (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 894 Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1182 Новосибирск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1605 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 1188 Колпашево (Озёрное)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 1963 ТН-655 072219 Тобольск (Омск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1963 МП-1600 064375 Ханты-Мансийск (Тобольск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 08.07.1963 Сборщик-5 (ТН-654) 072218 Красноярск
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 7 1963 ПТ-301 Новосибирск (Озёрное)
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 8 1963 ПТ-302 Могочино
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 9 1963 ВТТ-9 Тюмень
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 10 1963 ВТТ-10 (ВТ-59) Тюмень ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 МП-1610 064402 Тара
Проект 70170, 70170К В-157 1964 Р02-08КЯ 302028 Дудинка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 МП-1557 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 1178 Колпашево (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1964 1066 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 МП-1553 Черлак
Проект 459Н 1964 НС-24 Омск
Проект 459Н 1964 Н-1854 Омск (Моряковка)
Проект 459Н 1964 Н-1922 130886 Моряковка
Проект 459Н 1964 НС-92 Нижневартовск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 1180 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 МП-1614 Тара
Проект 459Н 1964 Н-1852 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 МП-1558 Черлак
Проект 459Н 1964 НС-29 130875 Красноярск
Проект 459Н 1964 ПП-124 (Н-1924) 072530 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 МП-1554 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 МП-1542 Черлак
Проект 459Н 1964 НС-1 Новосибирск (Омск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 1185 Озёрное
Проект 459Н 1964 СПВ-3 (НС-39) Тюмень (Омск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 МП-1612 Черлак
Проект 459Н 1964 СПВ-10 072532 Ханты-Мансийск
Проект 459Н 1964 НС-91 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 МП-1615 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1964 1192 Новосибирск (Моряковка)
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 11 1964 Ровесник (ВТ-60) Кемерово (Барнаул)
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 12 1964 Василий Шукшин (ВТ-61) Бийск (Барнаул)
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 13 1964 Степан Разин (ВТ-62) Бийск (Барнаул)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 135 1964 ТН-664 07224х Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 136 1964 ТН-665 07224х Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 137 1964 ТН-666 072244 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 138 1964 ТН-667 072245 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 139 1964 ТН-668 072249 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 140 1964 ТН-669 072280 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 141 1964 ТР-82 (ТН-670) 072281 Алексеевск (Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 142 1964 Фарватер (ТН-671) 072282 Красноярск (Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 143 1964 ТН-672 072283 Салехард (Тобольск, Тюмень)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 144 1964 ТН-673 072287 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 412 21.10.1964 НС-1066 064477 Новосибирск
Проект 459Н 1049 29.05.1964 НС-93 064410 Томск (Тюмень)
Проект 459Н 1052 1964 НС-27 064413 Красноярск
Проект 459Н 1055 29.06.1964 НС-14 064416 Тобольск (Омск)
Проект 459Н 1076 30.09.1964 Н-1855 064421 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1965 1072 Колпашево (Озёрное)
Проект 459Н 1965 Н-1874 072551 Новосибирск (Моряковка)
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-302 072546 Тюмень
Проект 209 1965 2029 (Н-1857) Новосибирск (Моряковка)
Проект 459Н 1965 Н-1930 072598 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1965 1069 Томск (Озёрное)
Проект 459Н 1965 ПП-126 (Н-1864) 064472 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1965 МП-1555 Черлак
Проект 459Н 1965 НС-28 072599 Омск
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-304 Тобольск
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-311 Тюмень
Проект 459Н 1965 НС-1523 072559 Красноярск (Новосибирск, (приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 459Н 1965 Н-1861 Омск (Моряковка)
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-309 Тюмень
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1965 1183 Самусь (Озёрное)
Проект 459Н 1965 Н-1899 072618 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1965 МП-1617 Тара
Проект 459Н 1965 Н-1865 Новосибирск (Моряковка)
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-306 072585 Тюмень
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1965 1071 Озёрное
Проект 459Н 1965 Н-1929 072602 Новосибирск (Моряковка)
Проект 459Н 1965 Н-1870 072549 Новосибирск
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-303 Тюмень
Проект 561 (баржа) 1965 1062 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1965 МП-1611 Тара
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-301 072545 Тюмень
Проект 459Н 1965 2037 (Н-1937) Новосибирск (Моряковка)
Проект 459Н 1965 2043 (Н-1936) Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1965 1070 Озёрное
Проект 459Н 1965 ПП-127 (Н-1935) 072610 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1965 ТК-1700 220105 Томск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1965 1068 Томск (Озёрное)
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-308 Тобольск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1965 МП-1551 Тара
Проект 459Н 1965 Н-1867 Омск (Моряковка)
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-310 Тюмень
Проект 459Н 1965 ПП-121 072604 Новосибирск
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-307 072850 Тюмень
Проект 459Н 1965 Н-1878 Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1965 1181 Томск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1965 1067 Томск (Озёрное)
Проект 459Н 1965 Н-1868 072547 Новосибирск (Моряковка)
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1965 МП-305 Тюмень
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1965 МП-1613 Тара
Тип Костромич, проект Т-63М 22.02.1965 ЮРТ-2 149844 Омск
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 14 1965 Фестивальный (ВТ-70) Томск (Могочино)
Тип ВТ, ВТУ, проект 331 15 30.10.1965 Самарово (Здоровье-2) 072590 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 145 1965 ТН-674 072288 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 146 1965 ТН-675 072289 Ростов-на-Дону (Новосибирск, Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 147 1965 ТН-676 072290 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 148 1965 Кама 072291 Омск (Павлодар)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 150 1965 ТН-677 07229х Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 151 1965 ТН-678 07229х Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 152 1965 ТН-679 07229х Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 153 1965 ТН-680 072298 Новосибирск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 154 1965 ТН-681 07230х Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 155 1965 ТН-682 07230х Омск
Проект 459Н 315 09.06.1965 Н-1858 072564 Моряковка
Проект 459Н 316 1965 НС-56 072565 Ханты-Мансийск (Омск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 417 1965 Луна-4 064482 Омск
Проект 209 1966 2048 (Н-1883) Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1081 Новосибирск (Озёрное)
Проект 459Н 1966 ПП-121 (Н-1932) Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1619 Черлак
Проект 209 1966 2030 (Н-1940) Моряковка
Проект 209 1966 2031 (Н-1907) Моряковка
Проект 459Н 1966 НС-34 Омск
Проект 459Н 1966 ПП-123 (Н-1880) 072695 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1080 Колпашево (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1075 Новосибирск (Озёрное)
Проект 459Н 1966 2047 (Н-1875) Моряковка
Проект 209 1966 2033 (Н-1891) Томск (Моряковка)
Проект 459Н 1966 НС-30 072697 Красноярск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1074 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1077 Новосибирск (Озёрное)
Проект 459Н 1966 2046 (Н-1855) Моряковка
Проект 459Н 1966 2041 (Н-1902) Моряковка
Проект 459Н 1966 НС-29 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1086 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1082 Новосибирск (Озёрное)
Проект 459Н 1966 2045 (Н-1860) Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1629 Черлак
Проект 459Н 1966 2038 (Н-1919) Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1966 1092 Колпашево (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1084 Озёрное
Проект 209 1966 2044 (Н-1862) Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1627 Черлак
Проект 459Н 1966 2035 (Н-1885) Моряковка
Проект 459Н 1966 НС-57 Омск
Проект 459Н 1966 2049 (Н-1888) Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1625 Черлак
Проект 459Н 1966 2032 (Н-1877) Моряковка
Проект 248, 248А 1966 ЗБ-90 (ТЛН-90) 072760 Ханты-Мансийск (Тюмень)
Проект 459Н 1966 Н-1890 Омск (Моряковка)
Проект 459Н 1966 Сливная база-8 (НС-33) 072714 Ермолаево (Красноярск)
Проект 459Н 1966 Н-1947 (приписка неизвестна - РСФСР) (Моряковка)
Проект 209 1966 2039 (Н-1903) Моряковка
Проект 209 1966 2050 (Н-1928) Моряковка
Проект 736, 736А, тип ДЭ (ДЭП) 1966 Днепр Прибрежный ((приписка неизвестна - СССР))
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1623 Черлак
Проект 459Н 1966 2040 (Н-1896) 072728 Новосибирск (Моряковка)
Проект 459Н 1966 2042 (Н-1923) Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1621 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1085 072720 Томск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1618 Черлак
Проект 459Н 1966 НС-33 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1079 Томск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1076 Озёрное
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1078 Томск (Озёрное)
Проект 459Н 1966 Н-1881 (приписка неизвестна - РСФСР) (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1966 МП-1556 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1630 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1966 1176 Колпашево (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1083 064091 Новосибирск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1628 Черлак
Проект 459Н 1966 2036 (Н-1941) Моряковка
Проект 459Н 1966 НС-94 Тюмень
Проект 459Н 1966 НС-6 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1626 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1624 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 1091 Колпашево (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1966 МП-1622 Черлак
Проект 459Н 1966 НС-35 072688 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 156 1966 ТН-683 07230х Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 157 04.1966 ТН-684 072308 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 158 04.1966 ТН-691 072309 Томск (Моряковка, Новосибирск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 159 04.1966 ТН-692 072310 Томск (Новосибирск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 160 04.1966 ТН-693 072311 Барнаул (Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 161 01.05.1966 ТН-694 (Капитан Албаньян) 072312 Красноярск (Новосибирск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 162 1966 ТН-695 072313 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 163 1966 ТН-696 072314 Барнаул (Новосибирск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 164 1966 ТН-697 072315 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 165 1966 ТН-698 072316 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 166 1966 ТН-699 072317 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 167 1966 ТН-700 072318 Барнаул (Омск)
Проект 459Н 383 1966 Н-1939 072730 Моряковка (Новосибирск)
Проект 459Н 387 1966 Н-1946 072734 Моряковка
Проект 459Н 388 1966 НС-98 072735 Ермолаево (Красноярск)
Проект 1939А 390 01.07.1966 НС-100 072737 Ермолаево (Красноярск)
Проект 459Н 391 1966 НС-101 072738 Красноярск (Омск)
Проект 459Н 394 18.09.1966 Н-1949 072741 Красноярск (Новосибирск, Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 415 1966 МП-1620 064480 Омск ((приписка неизвестна - Россия), Черлак)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 443 1966 Луна-7 064094 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 445 1966 НС-1015 072721 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 520 27.07.1966 МП-471 072746 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1636 Тюмень
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1645 Тара
Проект 459Н 1967 Н-1910 072821 Новосибирск
Проект 459Н 1967 Н-1906 (приписка неизвестна - РСФСР) (Моряковка)
Проект 459Н 1967 НС-31 072880 Красноярск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1967 МП-1634 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1643 Тара
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1967 МП-1631 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1640 Тара
Проект 459Н 1967 НС-82 072882 Кононово (Красноярск)
Проект 459Н 1967 ПБ-4 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1638 Тара
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1967 МП-390 072843 Тобольск
Проект 459Н 1967 ПБ-2 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1967 1088 Томск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1967 1090 Озёрное
Проект 459Н 1967 НС-38 Омск
Проект 459Н 1967 НС-74 072917 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1635 Омск
Проект 459Н 1967 НС-34 072817 Красноярск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1641 Тюмень
Проект 459Н 1967 Н-1909 072820 Новосибирск
Проект 944, 944А 1967 ТСКП-300 072826 Тюмень
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1644 Тара
Проект 459Н 1967 Н-1911 Новосибирск (Моряковка)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1967 МП-1632 Черлак
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1642 Тара
Проект 459Н 1967 НС-28 072878 Красноярск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1967 2007 Новосибирск (Озёрное)
Проект 459Н 1967 НС-99 072915 Ханты-Мансийск (Омск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1639 Тара
Проект 459Н 1967 ПБ-3 Омск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459К 1967 МП-1637 Тара
Проект 459Н 1967 2034 (Н-1901) Моряковка
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1967 2001 Новосибирск (Озёрное)
Проект 459Н 1967 Н-1943 Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1967 2009 Новосибирск (Озёрное)
Проект 1939А 30.09.1967 НС-68 072914 Ермолаево (Красноярск)
Проект 1939А 30.09.1967 НС-77 072919 Ермолаево (Красноярск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 01.11.1967 Луна-5 072767 Нижневартовск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 12/543 18.07.1967 ТСКП-1001 072840 Омск ((порта нет в списке))
Проект 944, 944А 13 31.07.1967 НГСП-303 072901 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 20/544 1967 МП-473 72903 Омск (Тобольск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 168 1967 ТН-701 072276 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 169 1967 ТН-702 072277 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 170 1967 ТН-703 072278 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 171 1967 ТН-704 072279 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 172 19.06.1967 ТН-705 072284 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 173 1967 ТН-706 156045 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 174 1967 ТН-707 156046 Ростов-на-Дону (Новосибирск, Барнаул)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 175 1967 ТН-708 156047 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 176 31.08.1967 ТН-709 156048 Ростов-на-Дону (Новосибирск, Барнаул)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 177 1967 ТН-710 156049 Новосибирск (Барнаул)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 178 1967 ТН-711 156050 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 179 1967 ТН-712 156051 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 180 1967 ТН-713 156052 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 181 1967 ТН-714 15605х Омск
Тип КПЛ-5-30, проект 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 394 1967 КПЛ-9 156069 Новосибирск (Омск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 467 30.06.1967 НС-2002 072781 Барнаул (Новосибирск, Томск)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 473 1967 ТК-2008 (2008) 072897 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Проект 459Н 819 1967 НС-32 072884 Ермолаево (Подтёсово)
Проект 459Н 820 28.09.1967 НС-96 072885 Тобольск
Проект 459Н 824 1967 НС-42 072889 Красноярск (Подтёсово)
Проект 1939А 825 1967 НС-43 072890 Ермолаево (Красноярск)
Проект 459Н 826 1967 НС-47 072891 Красноярск
Проект 459Н 829 1967 НС-58 072894 Кононово (Красноярск)
Проект 459Н 845 1967 Н-1944 072926 Моряковка (Новосибирск)
Проект 459Н 846 1967 Н-1945 072927 Новосибирск (Самусь)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1968 ПП-129 Новосибирск
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1968 2014 Новосибирск (Озёрное)
Тип 459 (всех модификаций), проект 459А 1968 2017 Барнаул (Новосибирск, Озёрное)
Тип 942 (всех модификаций) 1968 МП-402 156657 Тюмень ((приписка неизвестна - Россия))
Проект 562, 562Д, 562ДУ, 328 1968 Кефаль 156249 Уренгой
Проект 795, тип ТНМ 1 1968 ТНМ-12 Тобольск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 25/548 1968 МП-476 156250 Омск (Тюмень)
Проект 1754А, тип ТН-1000 51 1968 ТН-1001 156070 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 182 12.05.1968 ТН-715 156056 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 183 29.05.1968 ТН-716 156057 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 184 1968 ТР-84 (ТН-717) 156064 Алексеевск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 185 1968 ТР-83 (ТН-718) 156065 Усть-Кут (Алексеевск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 186 28.06.1968 ТН-719 156066 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 187 16.07.1968 ТН-720 156067 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 188 30.07.1968 ТН-721 156071 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 189 1968 ТН-722 156072 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 190 1968 ТН-723 156073 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 191 30.09.1968 ТН-724 156074 Омск
Проект Р-56 301 1968 МП-3001 156236 Подтёсово (Тобольск)
Проект Р-56 302 1968 МП-3002 156237 Подтёсово (Тобольск)
Проект Р-56 303 1968 МП-3003 156238 Подтёсово (Тобольск)
Проект Р-56 304 1968 МП-3004 156239 Подтёсово (Тобольск)
Проект Р-56 305 1968 МП-3005 156240 Павловщина (Подтёсово, Тобольск)
Проект Р-56 306 1968 МП-3006 156252 Подтёсово (Тобольск)
Проект Р-56 307 1968 МП-3107 (МП-3007) 156253 Тобольск
Проект Р-56 308 1968 МП-3008 156254 Подтёсово (Тобольск)
Проект Р-56 309 1968 МП-3009 156255 Красноярск (Подтёсово, Тобольск)
Проект Р-56 310 02.07.1968 МП-3010 156256 Подтёсово (Тобольск)
Проект Р-56 311 1968 МП-3011 156257 Красноярск (Подтёсово, Тобольск)
Проект Р-56 312 1968 МП-3012 156258 Красноярск (Подтёсово, Тобольск)
Проект Р-56 313 1968 МП-3013 156259 Красноярск (Подтёсово, Тобольск)
Проект Р-56 314 1968 МП-3014 156260 Красноярск (Подтёсово, Тобольск)
Проект Р-56 315 1968 МП-3015 156261 Подтёсово (Тобольск)
Проект Р-56 316 1968 МП-3116 156262 Омск (Сургут, Тобольск)
Проект Р-56 317 30.09.1968 МП-3117 156263 Сургут (Тобольск)
Проект Р-56 318 30.09.1968 МП-3118 156264 Сургут
Проект Р-56 319 1968 МП-3119 156265 Сургут (Тобольск)
Проект Р-56 320 1968 3020 (МП-3120) 156266 Новосибирск (Томск, Моряковка, Тобольск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 547 1968 МП-475 156247 Омск
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 1969 ТК-600-5 (601) 156389 Сургут (Томск, Моряковка, Барнаул)
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 1969 МП-604 Барнаул
Проект Р-55К 1969 Кренователь-1 Омск
Проект Р-56 324 1969 НЗС-3 (МП-3124) 156272 Омск (Тобольск)
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 2 1969 НГП-800 156388 Омск
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 2 1969 НГП-803 156497 Омск
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 3 1969 МП-602 156390 Новосибирск
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 5 1969 НГП-801 156474 Омск
Проект 1754А, тип ТН-1000 52 1969 ТН-1002 156076 Омск
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 64 1969 КАВ-2 072967 Омск
Проект Р-56 321 1969 МП-3121 156267 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Проект Р-56 322 1969 МП-3122 15626х Тобольск
Проект Р-56 323 26.05.1969 МП-3123 156271 Омск (Сургут, Тобольск)
Проект Р-56 325 10.06.1969 МП-3125 156511 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Проект Р-56 326 1969 3026 (МП-3126) 156273 Томск (Новосибирск, Тобольск)
Проект Р-56 327 1969 3001 156457 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 328 1969 3002 156458 Новосибирск (Томск, Моряковка)
Проект Р-56 329 1969 3003 156459 (приписка неизвестна - РСФСР) (Моряковка)
Проект Р-56 330 1969 3004 156460 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 331 1969 МП-3127 156461 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Проект Р-56 332 1969 МП-3128 156462 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Проект Р-56 333 1969 3129 (МП-3129) 156464 Томск (Новосибирск, Тобольск)
Проект Р-56 334 1969 МП-3130 156476 Тюмень (Тобольск)
Проект Р-56 335 31.07.1969 ТК-3131 (МП-3131) 156477 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 336 31.07.1969 МП-3132 156478 Омск (Сургут, Тобольск)
Проект Р-56 337 1969 МП-3133 156479 Тобольск
Проект Р-56 338 1969 МП-3134 156480 Тобольск
Проект Р-56 339 31.08.1969 МП-3135 156494 Омск (Сургут, Нижневартовск, Тобольск)
Проект Р-56 340 31.08.1969 МП-3136 156495 Омск (Сургут, Нижневартовск, Тобольск)
Проект Р-56 341 1969 МП-3137 156484 Омск (Сургут, Тобольск)
Проект Р-56 342 1969 МП-3138 156483 Омск (Сургут, Тобольск)
Проект Р-56 343 30.09.1969 МП-3139 156485 Омск (Тобольск)
Проект 736, 736А, тип ДЭ (ДЭП) 196х Енисей Прибрежный ((приписка неизвестна - Казахстан), (приписка неизвестна - СССР))
Проект 561 (баржа) 196х 1037 (Сухона) Новосибирск
Проект 559, 559М, 559Б, 2.559, тип СТ-1400 196х СТ-613 Семипалатинск
Несамоходные сухогрузные суда КП-100-36 1970 ТК-100-56 227916 Томск
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 1970 НГП-806 156627 Тюмень
Проект Т-77 01.1970 НБ-1 227714 Новый Уренгой
Тип 942 (всех модификаций), проект 942А 01.01.1970 П-1014 061912 Омск
Проект 1527, тип Северное сияние 1 20.09.1970 Северное Сияние-1 Зелёный Мыс ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 795, тип ТНМ 3 1970 ГТН-1 (ТНМ-13) 156154 Омск (Ханты-Мансийск, Тобольск)
Проект 795, тип ТНМ 4 1970 ТНМ-14 Омск
Проект 795, тип ТНМ 5 1970 ТНМ-15 Омск
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 15 30.09.1970 НГП-807 156628 Омск
Проект 1754А, тип ТН-1000 53 1970 ТН-1003 15607х Омск
Проект 1754А, тип ТН-1000 54 1970 ТН-1004 156079 Омск
Проект 1754А, тип ТН-1000 55 1970 ТН-1005 156080 Омск
Проект 1754А, тип ТН-1000 56 1970 ТН-1006 Омск
Проект 1754А, тип ТН-1000 57 1970 ТН-1007 156138 Омск
Проект 185, 185С 71 06.01.1970 РП-24 156517 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 192 1970 ТР-85 (ТН-725) 156141 Киренск (Алексеевск, Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 193 1970 ТР-86 (ТН-726) 156142 Алексеевск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 194 1970 ТН-727 156143 Санкт-Петербург (Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 195 1970 ТН-728 156144 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 196 1970 ТР-87 156145 Алексеевск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 197 1970 ОС-88 (ТР-88) 156146 Алексеевск
Проект Р-56 344 05.05.1970 МП-3140 156521 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 345 1970 МП-3144 156532 Тобольск
Проект Р-56 346 28.06.1970 МП-3142 156533 Омск
Проект Р-56 347 1970 МП-3143 156534 Омск
Проект Р-56 348 1970 3056 156522 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 349 1970 3057 156523 Новосибирск
Проект Р-56 350 1970 3058 156526 Тобольск (Новосибирск)
Проект Р-56 351 17.06.1970 НС-3059 (3059) 156527 Новосибирск
Проект Р-56 352 1970 3060 156528 Томск (Новосибирск, Самусь, Моряковка)
Проект Р-56 353 25.04.1970 3061 156519 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 354 1970 3062 156520 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 355 1970 3063 Моряковка
Проект Р-56 356 1970 ТК-3064 (3064) 156530 Томск
Проект Р-56 357 1970 3065 156531 Омск (Томск, Моряковка)
Проект Р-56 358 1970 МП-3144 Сургут (Тобольск)
Проект Р-56 359 1970 МП-3145 156609 Омск
Проект Р-56 360 1970 МП-3146 156610 Омск
Проект Р-56 361 1970 3147 (МП-3147) 156611 Красноярск (Томск, Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 362 1970 МП-3148 156612 Омск (Ханты-Мансийск)
Проект Р-56 363 31.08.1970 МП-3149 156613 Омск
Проект Р-56 364 1970 МП-3150 156614 Омск
Проект Р-56 365 31.08.1970 МП-3151 156615 Омск
Проект Р-56 366 29.09.1970 МП-3152 156616 Омск
Проект Р-56 367 1970 МП-3153 156617 Тобольск
Проект Р-56 368 1970 МП-3152 Сургут (Тобольск)
Проект Р-56 369 1970 МП-3153 Сургут (Тобольск)
Тип КПЛ-5-30, проект 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 423 1970 АРТК-02 156155 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1971 МП-1011 156656 Омск
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 05.1971 ПП-607 156655 Новосибирск
Тип 943 (всех модификаций), проект 943, 943А 30.09.1971 БРП-619 156665 Красноярск (Ачинск)
Тип СТ-300, проект 912А 1 1971 Тюменский-1 (СТ-351) Тюмень
Проект 1527, тип Северное сияние 2 09.1971 Северное Сияние-2 (приписка неизвестна - Россия) (Печора)
Проект 795, тип ТНМ 7 1971 ТНМ-31 156166 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 198 1971 ТР-89 156147 Алексеевск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 200 1971 ТН-733 156149 Санкт-Петербург (Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866 201 1971 Водолей-1 (ТН-734) 200159 Омск
Проект Р-56 369 1971 3066 156619 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 370 1971 3154 (МП-3154) 156626 Томск (Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 371 1971 ТК-3068 (3068) 156630 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 372 29.05.1971 3069 156631 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 373 1971 3070 156632 Томск (Новосибирск, Самусь, Моряковка)
Проект Р-56 374 31.05.1971 МП-3155 156633 Салехард
Проект Р-56 375 1971 МП-3156 156634 Омск
Проект Р-56 376 1971 3157 (МП-3157) 156635 Томск (Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 377 1971 МП-3158 156636 Омск
Проект Р-56 378 1971 МП-3159 156637 Омск
Проект Р-56 379 31.05.1971 ТК-3160 (МП-3160) 156638 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 380 1971 МП-3161 156639 Омск
Проект Р-56 381 1971 ТК-3071 (3071) 156640 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 382 1971 3072 156641 Томск (Новосибирск, Самусь, Моряковка)
Проект Р-56 383 1971 3073 156642 Томск (Моряковка, Новосибирск)
Проект Р-56 384 1971 3074 156643 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 385 11.07.1971 3075 156644 Новосибирск (Моряковка)
Проект Р-56 386 28.07.1971 МП-3101 156645 Омск (Нижневартовск)
Проект Р-56 387 1971 МП-3102 156646 Тобольск
Проект Р-56 388 1971 3078 156647 Томск (Самусь, Моряковка)
Проект Р-56 389 30.08.1971 3079 156648 Томск (Самусь, Моряковка)
Проект Р-56 390 1971 3080 156649 Тобольск (Новосибирск)
Проект Р-56 391 1971 3081 156652 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 392 1971 3082 156663 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 393 1971 3076 156676 Томск (Новосибирск, Самусь, Моряковка)
Проект Р-56 394 1971 3077 156677 Томск (Моряковка)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1972 Р-11 (МП-408) 156767 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1972 НС-1010 219959 Новосибирск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1972 П-1019 156671 Омск
Проект 944, 944А 2/1 1972 С-2 156761 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 2/553 1972 МП-1015 156668 Омск
Тип СТ-300, проект 912А 2 1972 Тюменский-2 (СТ-352) 156764 Омск (Тюмень)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 13 30.01.1972 ГП-84 156753 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 14 30.01.1972 ГП-85 156756 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 16/558 1972 МП-1020 156754 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 65 1972 МП-431 156770 Омск
Тип РТ-600, проект 1741 101 1972 РТ-601 156449 Омск (Тюмень)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 119 03.12.1972 МП-454 185769 Омск (Тюмень)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 202 1972 ТР-90 156441 Алексеевск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 203 1972 ТН-736 156442 Санкт-Петербург (Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 204 1972 ТР-91 156443 Алексеевск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 205 1972 ТН-738 156444 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 206 1972 ТН-739 156445 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 207 1972 ТН-740 156446 Омск
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 208 1972 ТН-741 156447 Санкт-Петербург (Омск)
Тип ТН (НТ, ТР), проект 866М 209 1972 ТН-742 156448 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 395 1972 МП-3103 156678 Омск (Тобольск, Нижневартовск)
Проект Р-56 396 1972 МП-3104 156679 Омск
Проект Р-56 397 1972 МП-3105 156680 Омск
Проект Р-56 398 1972 МП-3106 156681 Омск (Нижневартовск, Тобольск)
Проект Р-56 399 04.08.1972 МП-3108 156682 Омск
Проект Р-56 400 01.08.1972 МП-3109 156683 Омск
Проект Р-56 401 01.06.1972 3005 156684 Омск (Томск, Моряковка)
Проект Р-56 402 1972 3006 156685 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 403 1972 ПП-3007 (3007) 156686 Новосибирск (Моряковка)
Проект Р-56 404 01.06.1972 3008 156687 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 405 19.06.1972 3009 156688 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 406 1972 МП-3110 156689 Тобольск
Проект Р-56 407 1972 3111 (МП-3111) 156690 Моряковка (Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 408 23.06.1972 МП-3112 156691 Омск
Проект Р-56 409 26.07.1972 МП-3113 156692 Ханты-Мансийск
Проект Р-56 410 1972 МП-3114 156693 Сургут
Проект Р-56 412 05.09.1972 МП-3162 156695 Омск
Проект Р-56 413 26.09.1972 3010 156696 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 414 1972 3011 156697 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 415 29.10.1972 3012 156698 Новосибирск
Проект Р-56 416 1972 3013 156699 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 417 30.10.1972 3014 156700 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 433 23.08.1972 МП-3166 185555 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1973 МП-415 185545 Тюмень
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1973 МП-434 185603 Тюмень
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 1973 ГП-92 185632 Ханты-Мансийск (Тюмень)
Проект Т-77 03.1973 НБ-3 227716 Новый Уренгой
Тип СТ-300, проект 912А 3 1973 Тюменский-3 (СТ-353) 185061 Омск (Тюмень)
Проект 1527, тип Северное сияние 3 17.09.1973 Северное Сияние-3 (приписка неизвестна - Россия) ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип СТ-300, проект 912А 4 1973 Тюменский-4 (СТ-354) 185062 Тюмень
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 47 15.10.1973 ГП-89 156777 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 53 12.11.1973 ГП-91 185568 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 66 25.05.1973 ГП-1001 156798 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 93 26.08.1973 МП-417 185561 Новый Уренгой
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 95 27.09.1973 МП-428 185563 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 96 1973 МП-441 185564 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 97 29.10.1973 МП-442 185565 Омск (Нефтеюганск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 101 01.01.1973 МП-435 185604 Красноярск
Тип РТ-600, проект 1741 102 31.07.1973 РТ-602 185048 Омск (Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741 103 1973 РТ-603 185049 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741 104 1973 РТ-604 185050 Омск (Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741 105 31.08.1973 РТ-605 185051 Омск
Тип РТ-600, проект 1741 106 1973 РТ-606 185052 Омск
Тип РТ-600, проект 1741 107 30.09.1973 РТ-607 185053 Красноярск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741 108 1973 РТ-610 (БТМ-604) Омск (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 109 19.10.1973 Фрегат-4 (БТМ-605) 185055 Новосибирск (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 110 31.05.1973 РТ-609 (БТМ-606) 185056 Тюмень (Павлодар)
Проект Р-56 418 30.04.1973 Р-10 156779 Омск
Проект Р-56 419 1973 3126 (МП-3126) 156780 Томск (Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 420 31.05.1973 ТК-3163 (МП-3163) 156781 Красноярск (Томск, Тобольск)
Проект Р-56 421 1973 ТК-3164 (МП-3164) 156782 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 422 1973 3015 156783 (приписка неизвестна - РСФСР) (Томск, Моряковка)
Проект Р-56 423 16.07.1973 НС-3016 (3016) 156784 Новосибирск (Моряковка)
Проект Р-56 424 27.06.1973 ТК-3017 (3017) 156785 Томск
Проект Р-56 425 26.06.1973 3018 156786 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 426 07.06.1973 3019 156787 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 427 1973 3021 156788 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 428 29.06.1973 3022 156789 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 429 1973 3023 156790 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 430 1973 3024 185552 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 431 1973 ТК-3025 (3025) 185553 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 432 31.07.1973 3027 185554 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 434 31.08.1973 МП-3167 185556 Омск
Проект Р-56 435 1973 3168 (МП-3168) 185557 Томск (Барнаул, Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 436 31.08.1973 МП-3169 185558 Омск
Проект Р-56 437 31.08.1973 МП-3170 185559 Омск
Проект Р-56 439 1973 ТК-3172 (МП-3172) 156774 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 440 01.10.1973 ТК-3173 (МП-3173) 156773 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 441 1973 МП-3174 156775 Тобольск
Проект Р-56 442 18.10.1973 МП-3175 156776 Омск (Сургут, Нижневартовск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1974 МП-450 185637 Тазовский
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1974 МП-438 185528 Омск
Тип 183 (всех модификаций), проект 183 05.1974 ГП-86 185631 Новый Уренгой
Тип СТ-300, проект 912А 5 1974 Тюменский-5 185135 Тюмень
Тип СТ-300, проект 912А 6 1974 Тюменский-6 185149 Тюмень
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 103 30.06.1974 МП-480 185615 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 104 04.07.1974 ГП-1003 185598 Омск (Нижневартовск, Тюмень)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 105 1974 ГП-1004 185599 Тюмень
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 106 1974 МП-444 185592 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 111 1974 Паром-22 185636 Омск
Тип РТ-600, проект 1741 111 1974 РТ-608 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741 112 1974 РТ-609 Черлак
Тип РТ-600, проект 1741 113 03.06.1974 РТ-610 185063 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741 114 1974 РТ-708 (БТМ-607) 185064 Томск (Новосибирск, Павлодар)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 114 02.10.1974 ГП-99 185633 Омск
Тип РТ-600, проект 1741 115 1974 БТМ-608 Томск (Новосибирск, Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 116 20.07.1974 РТ-611 185066 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741 117 23.08.1974 РТ-612 185067 Ростов-на-Дону (Нижний Новгород, Черлак)
Тип РТ-600, проект 1741 118 25.12.1974 Ратмир Соколовский (РТ-613) 185068 Омск (Черлак)
Тип РТ-600, проект 1741 119 1974 РТ-614 185071 Красноярск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741 120 1974 РТ-615 185072 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741 121 17.10.1974 Фрегат-2 (БТМ-610) 185073 Новосибирск (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 122 25.10.1974 РТ-777 (БТМ-611) 185074 Томск (Омск, Павлодар)
Проект Р-56 443 20.05.1974 МП-3176 185601 Омск
Проект Р-56 444 17.05.1974 МП-3177 185570 Омск
Проект Р-56 445 08.06.1974 3028 185571 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 446 12.07.1974 3029 185572 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 447 1974 3030 185573 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 448 17.06.1974 3031 185574 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 449 23.05.1974 ТК-3032 (3032) 185575 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 450 19.07.1974 3033 185578 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 451 28.05.1974 3034 185579 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 452 06.06.1974 3035 185580 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 453 13.06.1974 3036 185581 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 454 03.06.1974 3037 185582 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 455 25.07.1974 3038 185583 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 456 12.07.1974 3039 185584 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 457 1974 ТК-3040 (3040) 185600 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 458 30.07.1974 3041 185586 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 459 27.07.1974 ТК-3042 (3042) 185587 Моряковка (Омск, Томск, Новосибирск)
Проект Р-56 460 1974 МП-3178 185588 Омск (Ханты-Мансийск)
Проект Р-56 461 1974 МП-3179 185589 Новосибирск (Омск)
Проект Р-56 462 1974 МП-3180 185590 Омск
Проект Р-56 463 1974 МП-3181 185591 Омск
Проект Р-56 464 1974 МП-3182 185617 Омск
Проект Р-56 466 1974 ТК-3184 (3184, МП-3184) 185619 Моряковка (Омск, Томск, Новосибирск)
Проект Р-56 467 30.09.1974 МП-3185 185620 Ханты-Мансийск
Проект Р-56 468 31.10.1974 МП-3186 185621 Омск
Проект Р-56 469 1974 МП-3187 185622 Омск
Проект Р-56 470 1974 МП-3188 185623 Омск
Проект Р-56 471 1974 3189 (МП-3189) 185624 Новосибирск (Омск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1975 МП-460 185709 Тюмень
Проект 1527, тип Северное сияние 4 09.1975 Северное Сияние-4 Надым ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип СТ-300, проект 912А 7 1975 Тюменский-7 185150 Омск
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 12 06.07.1975 ГП-202 185719 Колпашево
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 113 13.03.1975 ГП-206 185715 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 114 1975 МП-461 185713 Омск (Сергино)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 117 30.09.1975 МП-462 185763 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 118 27.10.1975 МП-453 185765 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 120 01.01.1975 МП-455 185723 Омск (Тобольск)
Тип РТ-600, проект 1741 123 08.05.1975 РТ-616 185136 Омск (Сургут, Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741 124 1975 РТ-617 185137 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741 125 25.08.1975 РТ-618 185138 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741 126 13.08.1975 РТ-619 185139 Красноярск (Моряковка, Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741 127 21.08.1975 РТ-620 185140 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741 128 29.08.1975 РТ-621 185141 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741 129 1975 Прокопий Драчёв (РТ-812, БТМ-612) 185142 Томск (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 130 1975 РТ-813 (БТМ-613) Томск (Омск, Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 131 1975 Фрегат-1 (БТМ-614) 185144 Новосибирск (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 132 1975 РТ-622 185145 Омск
Тип РТ-600, проект 1741 133 1975 РТ-623 185146 Омск (Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741 134 1975 РТ-624 187147 Красноярск (Омск)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 145 25.09.1975 КП-200-3 185764 Стрежевой
Проект Р-56 472 1975 РНК-1 (МП-3190) 185625 Омск
Проект Р-56 473 28.05.1975 3043 185638 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 474 30.05.1975 3044 185639 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 475 28.05.1975 3045 185640 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 476 19.06.1975 3046 185641 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 477 19.06.1975 3047 185642 Красноярск (Томск, Моряковка)
Проект Р-56 478 30.06.1975 3048 185643 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 479 30.06.1975 3049 185644 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 480 13.05.1975 3050 185645 Тобольск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 481 30.05.1975 3051 185694 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 482 30.06.1975 3052 185695 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 483 1975 МП-3191 185696 Омск (Нижневартовск)
Проект Р-56 484 1975 МП-3192 185697 Омск
Проект Р-56 485 25.07.1975 3193 (МП-3193) 185698 Томск (Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 486 31.07.1975 МП-3194 185699 Омск (Нижневартовск)
Проект Р-56 487 01.08.1975 МП-3195 185700 Омск
Проект Р-56 488 27.08.1975 МП-3196 185701 Омск
Проект Р-56 489 1975 3197 (МП-3197) 185702 Томск (Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 490 01.09.1975 3053 185703 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 491 17.09.1975 3054 185704 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 492 29.09.1975 ТК-3055 (3055) 185705 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 493 30.09.1975 3083 185726 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 494 01.10.1975 3084 185727 Тобольск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 495 1975 МП-3198 185728 Омск
Проект Р-56 496 30.06.1975 ТК-3199 (МП-3199) 185729 Томск (Омск)
Проект СБПА-100 1976 КП-100-4 219923 Стрежевой
Тип СТ-300, проект 912А 1976 Тюменский-10 Тюмень
Тип Р-68 (всех модификаций), проект Р-68 1976 ПГР-1 185231 Омск
Проект Т-77 16.04.1976 НГН-538 022842 Тюмень
Тип 183 (всех модификаций), проект 183Б, 183БМ 17.06.1976 СПВ-4 185829 Тобольск
Проект 944, 944А 4 1976 НГСП-313 185785 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 122 09.04.1976 МП-457 185725 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 123 1976 Паром-1 185781 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 126 1976 МП-459 185839 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 127 1976 МП-463 185841 Омск (Тюмень)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 128 1976 Паром-12 185842 Томск (Нижневартовск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 129 1976 МП-465 185843 Омск
Тип РТ-600, проект 1741 135 1976 РТ-625 185154 Омск
Тип РТ-600, проект 1741 136 1976 РТ-626 185155 Омск
Тип РТ-600, проект 1741 137 01.06.1976 РТ-627 185156 Томск (Моряковка, Самусь, Александрово)
Тип РТ-600, проект 1741 138 18.06.1976 Фрегат-5 (Дон, БТМ-616) Новосибирск (Омск, Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 139 30.05.1976 РТ-810 (БТМ-617) 185158 Сургут (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 140 23.07.1976 Фрегат-3 (БТМ-618) 185159 Новосибирск (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741 141 31.07.1976 РТ-628 185160 Томск (Новосибирск, Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 142 1976 РТ-629 185161 Томск (Нижневартовск)
Тип РТ-600, проект 1741 143 1976 РТ-630 185220 Красноярск
Тип РТ-600, проект 1741 144 1976 РТ-631 185221 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741 145 1976 РТ-632 185222 Сургут
Тип РТ-600, проект 1741 146 1976 РТ-633 185223 Сургут
Проект Р-56 497 1976 МП-3200 185776 Красноярск
Проект Р-56 498 23.06.1976 МП-3201 185777 Тобольск
Проект Р-56 499 31.05.1976 3085 185774 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 500 03.06.1976 3086 185772 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 501 25.05.1976 3087 185773 Тобольск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 502 27.05.1976 3088 185775 Тобольск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 503 30.04.1976 3089 185770 Омск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 504 07.05.1976 ТК-3090 (3090) 185771 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 505 29.05.1976 3091 185778 Новосибирск (Моряковка)
Проект Р-56 506 25.06.1976 3092 185779 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 507 1976 МП-3202 185780 Омск
Проект Р-56 508 1976 МП-3203 185782 Тобольск
Проект Р-56 509 29.07.1976 МП-3204 185783 Омск (Тобольск, Нижневартовск)
Проект Р-56 510 10.07.1976 МП-3205 185821 Омск
Проект Р-56 511 1976 МП-3206 185822 Красноярск (Омск)
Проект Р-56 512 1976 МП-3207 185823 Омск
Проект Р-56 513 1976 МП-3208 185824 Красноярск
Проект Р-56 514 1976 МП-3209 185825 Омск
Проект Р-56 515 1976 МП-3210 185826 Красноярск
Проект Р-56 516 1976 МП-3211 185827 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1977 МП-483 185869 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 1977 Паром-4 185860 Сургут (Нефтеюганск)
Проект Т-77 1977 СКС-н/н-100 (РТЮ 02-79) РТЮ 02-79 Озёрное (Колпашево, Тюмень)
Тип Р-68 (всех модификаций), проект Р-68 1977 ПГР-4 Омск
Проект СБПА-100 БП-1 1977 К-2650 229449 Пермь (Елабуга, Набережные Челны)
Проект Т-77 1977 НТ-19 227869 Омск (Салехард)
Проект СБПА-100 1977 КП-100-5 219924 Стрежевой
Проект Р-101 1 24.06.1977 Док-Кессон №1 185861 Томск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1/133 14.07.1977 МП-481 185864 Тюмень
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 2/134 30.08.1977 МП-482 185857 Омск
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 4/225 1977 УГП-А-222 185865 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 6/138 23.12.1977 МП-486 185907 Архангельск (Тюмень)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942 130 25.03.1977 МП-466 185844 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 136/4 1977 МП-484 185876 Архангельск
Тип РТ-600, проект 1741А 147 30.06.1977 РТ-634 185237 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 148 1977 Григорий Петров (РТ-635) 185238 Тобольск
Тип РТ-600, проект 1741А 149 06.08.1977 РТ-636 185239 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 150 28.08.1977 РТ-614 (БТМ-619) Томск (Семипалатинск/Семей, Семипалатинск)
Тип РТ-600, проект 1741А 151 01.09.1977 РТ-820 (БТМ-620) 185241 Томск (Омск, Семипалатинск/Семей)
Тип РТ-600, проект 1741А 152 28.09.1977 РТ-624 (БТМ-621) 185242 Томск (Семипалатинск/Семей, Семипалатинск)
Тип РТ-600, проект 1741А 153 1977 РТ-637 185248 Красноярск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 154 1977 РТ-638 185308 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 155 1977 РТ-639 185309 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 156 30.11.1977 РТ-640 185310 Томск (Моряковка, Самусь)
Проект Р-56 517 30.05.1977 МП-3212 185828 Тобольск
Проект Р-56 518 1977 МП-3213 185834 Омск
Проект Р-56 519 1977 МП-3214 185835 Тобольск
Проект Р-56 520 15.06.1977 Паром-9 (МП-3215) 185836 Омск (Сургут, Нефтеюганск, Тобольск)
Проект Р-56 521 20.06.1977 ТК-3216 (МП-3216) 185837 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 522 23.06.1977 2801 185838 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 523 24.05.1977 2802 185846 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 524 26.05.1977 2803 185847 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 525 28.06.1977 2804 185848 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 526 29.06.1977 2805 185849 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 527 30.06.1977 МП-3217 185850 Омск
Проект Р-56 528 1977 МП-3218 185851 Красноярск
Проект Р-56 529 29.07.1977 2806 185852 Омск (Томск, Моряковка)
Проект Р-56 530 30.07.1977 2807 185853 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 531 31.07.1977 2808 185854 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 532 31.08.1977 2809 185855 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 533 02.09.1977 2810 185856 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 534 24.09.1977 ТК-2811 (2811) 185870 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 535 30.09.1977 2812 185871 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 536 30.09.1977 2813 185872 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 537 31.10.1977 2814 185873 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 538 31.10.1977 2815 185874 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 539 31.10.1977 2816 185875 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 540 30.11.1977 2817 185909 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 541 30.11.1977 2818 185910 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Тип Р-68 (всех модификаций), проект Р-68 1978 ПГР-5 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1978 МП-490 185975 Архангельск
Проект СБПА-100 1978 КП-100-8 219927 Стрежевой
Проект СБПА-100 1978 АГП 227911 Нижневартовск
Проект Т-77 01.02.1978 НБ-4 227717 Омск
Проект Р-109, тип ПЗС-500 1 1978 ПЗС-500-6 Омск
Проект 1527, тип Северное сияние 5 07.1978 Северное Сияние-5 Надым
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 9/141 1978 МП-489 185962 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 11 28.11.1978 МП-491 185985 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 12 1978 МП-492 185986 (приписка неизвестна - РСФСР) (Архангельск, Тюмень)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 131 27.11.1978 ГП-204 185711 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип РТ-600, проект 1741А 157 1978 РТ-641 185311 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 158 1978 РТ-642 185312 Омск (Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741А 159 28.04.1978 РТ-643 185314 Ханты-Мансийск
Тип РТ-600, проект 1741А 160 08.06.1978 РТ-644 185315 Томск (Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741А 161 30.06.1978 РТ-645 185316 Томск (Новосибирск, Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 162 19.04.1978 РТ-707 (БТМ-622) 232703 Омск (Семипалатинск/Семей, Семипалатинск)
Тип РТ-600, проект 1741А 163 1978 РТ-823 (БТМ-623) Омск (Семипалатинск/Семей, Семипалатинск)
Тип РТ-600, проект 1741А 164 1978 РТ-824 (БТМ-624) 185319 Омск (Семипалатинск/Семей)
Тип РТ-600, проект 1741А 165 22.09.1978 РТ-646 185320 Томск (Новосибирск, Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 166 1978 РТ-647 185321 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 167 1978 РТ-648 185328 Омск (Тюмень)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 207 23.05.1978 ГП-211 185927 Ханты-Мансийск
Проект Р-56 542 1978 МП-3219 185911 Красноярск
Проект Р-56 544 01.05.1978 МП-3221 185913 Сургут
Проект Р-56 545 1978 КН-3 185914 Тобольск
Проект Р-56 546 26.05.1978 МП-3223 185915 Омск
Проект Р-56 547 1978 МП-3224 185916 Томск (Нижневартовск)
Проект Р-56 548 22.05.1978 2819 185917 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 549 27.06.1978 2820 185918 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 550 09.06.1978 2821 185919 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 551 12.07.1978 СКС-3001 (2822) 185920 Озёрное (Колпашево, Моряковка)
Проект Р-56 552 20.06.1978 2823 185921 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 553 20.07.1978 2824 185922 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 554 28.07.1978 2825 185923 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 555 31.07.1978 2826 185934 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 556 21.08.1978 2827 185935 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 557 14.08.1978 МП-3225 185952 Тобольск
Проект Р-56 558 25.08.1978 МП-3226 185953 Омск
Проект Р-56 559 1978 3227 (МП-3227) 185954 Томск (Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 560 31.08.1978 Р-15 (МП-3228) 185955 Омск
Проект Р-56 561 11.09.1978 2828 185956 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 562 18.09.1978 2829 185957 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 563 22.09.1978 ТК-2830 (2830) 185958 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 564 30.09.1978 2831 185964 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 565 30.09.1978 2832 185965 Томск (Тобольск, Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 566 13.10.1978 2833 185966 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 567 30.10.1978 2834 185967 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 568 30.10.1978 2835 185968 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 569 02.11.1978 2836 185969 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 570 29.11.1978 2837 (БР-2837) 185970 Усть-Кут (Барнаул, Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 574 1978 МП-3231 185978 Томск (Нижневартовск)
Проект Р-56 1979 МП-3238 185994 Нарьян-Мар
Проект Р-56 1979 МП-3237 185993 Красноярск
Проект Р-56 1979 МП-3236 185992 Тюмень (Нижневартовск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 13 01.06.1979 МП-493 185990 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 14 1979 СКС-1005 (МП-494) 199911 Озёрное (Колпашево, Салехард, Тюмень)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 15 17.08.1979 МП-495 199922 Архангельск (Тюмень)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 16 1979 МП-496 199925 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 17 1979 МП-497 199947 Тюмень (Архангельск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 18 1979 МП-498 199948 Санкт-Петербург (Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741А 168 03.05.1979 РТ-649 185329 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 169 22.06.1979 РТ-650 185330 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 170 31.05.1979 РТ-651 185331 Красноярск (Новосибирск, Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 171 15.06.1979 РТ-652 185332 Томск (Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 172 1979 РТ-653 185333 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 173 1979 РТ-654 185334 Тобольск
Тип РТ-600, проект 1741А 174 09.08.1979 РТ-655 185335 Ханты-Мансийск
Тип РТ-600, проект 1741А 175 01.05.1979 РТ-825 (РТ-709, БТМ-625) 185372 Омск (Новосибирск, Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741А 176 31.05.1979 РТ-826 (Семипалатинск, Владилайн, БТМ-626) Омск (Семипалатинск/Семей, Семипалатинск)
Тип РТ-600, проект 1741А 177 06.08.1979 РТ-827 (БТМ-627) 185374 Омск (Семипалатинск/Семей)
Тип РТ-600, проект 1741А 178 1979 РТ-656 185375 Уренгой
Тип РТ-600, проект 1741А 179 1979 РТ-657 185376 Омск
Проект Р-56 571 29.05.1979 СКС-3000 (2838) 185971 Озёрное (Колпашево, Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 572 15.05.1979 МП-3229 185972 Тара (Омск)
Проект Р-56 573 29.06.1979 МП-3230 185977 Омск
Проект Р-56 575 1979 МП-3232 185979 Красноярск
Проект Р-56 576 15.06.1979 МП-3233 185980 Нижневартовск
Проект Р-56 578 21.06.1979 2839 185982 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 579 30.05.1979 ТК-2840 (2840) 185983 Моряковка (Новосибирск, Томск)
Проект Р-56 580 10.05.1979 2841 185989 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 587 09.08.1979 МП-3241 185999 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 588 1979 МП-3242 199906 Тобольск
Проект Р-56 589 24.08.1979 МП-3243 199907 Омск
Проект Р-56 590 1979 АРТП-3001 199908 Омск (Нижневартовск)
Проект Р-56 591 12.09.1979 2842 199915 Тобольск (Новосибирск)
Проект Р-56 592 20.09.1979 2843 199916 Омск (Новосибирск)
Проект Р-56 593 20.09.1979 2844 199917 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 594 28.09.1979 СКС-3002 (2845) 199918 Озёрное (Новосибирск)
Проект Р-56 595 30.09.1979 2846 199919 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 596 1979 МП-3245 199920 Новосибирск (Омск)
Проект Р-56 597 31.10.1979 РН-1 (МП-3246) 199926 Омск
Проект Р-56 598 31.10.1979 РН-2 (МП-3247) 199927 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1980 МП-502 200040 Красноярск
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 1980 СКС-200 (КП-200-88) 219915 Озёрное (Колпашево, Каргасок)
Проект Р-63 1980 НГН-571 199987 (приписка неизвестна - Россия)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1980 МП-499 199982 Архангельск
Проект Р-63 29.10.1980 НГН-574 200038 Томск
Проект Р-63 3 10.1980 НТ-16 200037 Сургут
Тип Р-68 (всех модификаций), проект Р-68А 4 27.09.1980 Портовый-1 185485 Омск (Новосибирск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 20 25.08.1980 МП-500 199983 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 21 1980 МП-501 200036 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 23 1980 МП-503 200049 Тюмень
Проект СБПА-100 100 1980 ЮРТП-2 232768 Нефтеюганск
Тип РТ-600, проект 1741А 180 29.04.1980 РТ-658 185381 Ханты-Мансийск
Тип РТ-600, проект 1741А 181 30.04.1980 РТ-659 185382 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 182 29.05.1980 РТ-660 185383 Омск (Салехард, Томск, Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 183 10.06.1980 РТ-661 185384 Томск (Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 184 1980 РТ-662 185385 Красноярск
Тип РТ-600, проект 1741А 185 23.07.1980 РТ-663 185386 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 186 16.04.1980 Геофизик-609 (БТМ-628) Омск (Ханты-Мансийск, Сургут, Семипалатинск/Семей, Семипалатинск)
Тип РТ-600, проект 1741А 187 02.04.1980 РТ-829 (БТМ-629) 185388 Омск (Семипалатинск/Семей, Семипалатинск)
Тип РТ-600, проект 1741А 188 02.04.1980 РТ-664 185389 Томск (Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 189 17.09.1980 Паводок 185390 Самусь (Барнаул)
Тип РТ-600, проект 1741А 190 03.10.1980 РТ-665 185391 Томск (Новосибирск, Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 191 15.10.1980 РТ-666 185491 Томск (Самусь)
Проект Р-56 599 30.04.1980 РН-3 (МП-3248) 199928 Омск
Проект Р-56 600 1980 МП-3249 199929 Омск
Проект Р-56 601 14.05.1980 2847 199930 Томск (Новосибирск, Самусь)
Проект Р-56 602 02.06.1980 2848 199931 Томск (Новосибирск, Самусь)
Проект Р-56 603 16.05.1980 2849 199932 Томск (Новосибирск, Самусь)
Проект Р-56 604 1980 2850 199933 Томск (Новосибирск, Самусь)
Проект Р-56 605 14.06.1980 2851 199934 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 606 02.06.1980 2852 199935 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 607 21.05.1980 2853 199937 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 608 23.06.1980 2854 199938 Томск (Моряковка, Новосибирск)
Проект Р-56 609 23.05.1980 2855 199939 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 610 27.05.1980 2856 199940 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 611 21.05.1980 МП-3250 199941 Красноярск (Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 612 30.06.1980 МП-3251 199942 Красноярск (Новосибирск, Омск)
Проект Р-56 613 04.07.1980 2857 199943 Омск (Новосибирск)
Проект Р-56 614 11.07.1980 2858 199944 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 615 17.07.1980 2859 199945 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 616 23.07.1980 2860 199946 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 617 29.07.1980 2861 199995 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 618 01.08.1980 2862 199996 Томск (Новосибирск, Самусь)
Проект Р-56 619 18.08.1980 2863 199997 Омск (Новосибирск, Самусь)
Проект Р-56 620 21.08.1980 2864 199998 Томск (Новосибирск, Самусь)
Проект Р-56 621 25.08.1980 2865 199999 Омск (Новосибирск, Самусь)
Проект Р-56 622 28.08.1980 2866 200000 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 623 05.09.1980 2867 200001 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 624 12.09.1980 2868 200002 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Р-56 625 15.09.1980 2869 200003 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 626 26.09.1980 МП-3252 200004 Омск
Проект Р-56 627 24.09.1980 МП-3253 200005 Омск
Проект Р-56 628 30.09.1980 МП-3254 200008 Омск
Проект Р-56 629 20.10.1980 МП-3255 200009 Омск
Проект Р-56 630 20.10.1980 МП-3256 200010 Новосибирск (Омск)
Проект Р-56 631 1980 МП-3257 200041 Омск
Проект Р-56 632 10.11.1980 МП-3258 200042 Омск
Проект Р-56 633 14.11.1980 МП-3259 200043 Омск
Проект Р-56 634 05.11.1980 МП-3260 200044 Омск
Проект Р-56 635 1980 МП-3261 200045 Омск
Проект Р-56 636 1980 МП-3262 200046 Омск
Проект Р-56 637 22.12.1980 МП-3263 200047 Новосибирск (Омск)
Проект Р-56 638 20.12.1980 МП-3264 200048 Новосибирск (Омск)
Проект СБПА-100 1981 НБПС-3 227883 Омск
Проект СБПА-100 1981 КП-100-9 219928 Стрежевой
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 03.06.1981 МП-504 200078 Архангельск
Тип СТ-300, проект 912В 26.11.1981 Тюменский-30 203044 Красноярск (Томск, Тюмень)
Проект Р-63 8 17.09.1981 НГН-578 200116 Тюмень
Тип СТ-300, проект 912А 25 09.1981 СТ-301 203043 Красноярск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 26 1981 МП-506 200119 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 192 1981 РТ-667 185492 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 193 15.05.1981 РТ-668 185493 Моряковка (Самусь)
Тип РТ-600, проект 1741А 194 05.06.1981 РТ-669 185494 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741А 195 1981 БТМ-630 Омск (Семипалатинск/Семей, Семипалатинск)
Тип РТ-600, проект 1741А 196 1981 Днестр (БТМ-631) Омск (Семипалатинск/Семей)
Тип РТ-600, проект 1741А 197 03.06.1981 Днепр (БТМ-632) Омск (Семипалатинск/Семей)
Тип РТ-600, проект 1741А 198 17.07.1981 РТ-670 185498 Нижневартовск
Тип РТ-600, проект 1741А 199 1981 РТ-671 185499 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 200 27.08.1981 РТ-672 185500 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741А 201 16.09.1981 РТ-673 203035 Омск (Томск, Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 202 29.09.1981 РТ-674 203036 Омск
Проект Р-56 639 1981 МП-3265 200051 Салехард
Проект Р-56 640 26.05.1981 МП-3266 200052 Омск
Проект Р-56 641 05.06.1981 МП-3267 200053 Омск
Проект Р-56 642 26.06.1981 2870 200054 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 643 30.06.1981 2871 200055 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 644 28.07.1981 2872 200056 Томск (Новосибирск, Самусь, Озёрное)
Проект Р-56 645 20.05.1981 2873 200057 Томск (Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 646 14.05.1981 2874 200058 Томск (Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 647 22.05.1981 ТК-2875 (2875) 200059 Моряковка (Томск, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 648 15.06.1981 2876 200060 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 649 01.06.1981 2877 200061 Томск (Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 650 11.06.1981 2878 200062 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 651 22.06.1981 2879 200063 Томск (Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 652 09.07.1981 2880 200064 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Проект Р-56 653 22.07.1981 2881 200065 Омск (Томск, Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 654 12.08.1981 2882 200066 Омск (Томск, Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 655 1981 МП-3268 200121 Омск
Проект Р-56 656 20.08.1981 МП-3269 200122 Новосибирск (Омск)
Проект Р-56 657 24.08.1981 МП-3270 200102 Омск
Проект Р-56 658 1981 МП-3271 200103 Омск
Проект Р-56 659 17.09.1981 МП-3272 200104 Омск
Проект Р-56 660 1981 МП-3273 200105 Омск
Проект Р-56 661 1981 МП-3274 200106 Омск
Проект Р-56 662 30.09.1981 МП-3275 200107 Омск
Проект Р-56 663 1981 МП-3276 200108 Омск
Проект Р-56 664 27.10.1981 2883 200109 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 665 02.11.1981 2884 200110 Томск (Новосибирск, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 666 03.11.1981 2885 200111 Омск (Новосибирск, Моряковка, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 667 15.12.1981 2886 200112 Томск (Новосибирск, Самусь, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 668 15.12.1981 2887 200113 Томск (Моряковка, Колпашево, Озёрное)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1982 МП-512 211565 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1982 КН-8 200171 Архангельск
Проект Р-63 11.05.1982 НГН-579 200165 Томск (Тюмень)
Проект Р-63 25.05.1982 КП-200-19 200169 Стрежевой
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 09.1982 МП-510 211554 Тюмень
Тип Р-68 (всех модификаций), проект Р-68А 1 18.12.1982 ПГР-6 203066 Омск
Проект Р-63 14 10.1982 КП-200-20 211555 Стрежевой
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 31 25.11.1982 МП-511 211564 Омск
Проект СБПА-100 137 1982 ЮРТП-1 232767 Нефтеюганск
Тип РТ-600, проект 1741А 203 22.04.1982 РТ-675 203037 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 204 28.04.1982 РТ-676 203047 Нефтеюганск (Нижневартовск)
Тип РТ-600, проект 1741А 205 20.05.1982 РТ-677 203048 Томск (Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 206 18.05.1982 РТ-678 203049 Томск (Колпашево)
Тип РТ-600, проект 1741А 207 09.06.1982 РТ-679 203050 Красноярск (Томск, Колпашево)
Тип РТ-600, проект 1741А 208 1982 РТ-633 (БТМ-633) 203051 Томск (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741А 209 1982 РТ-634 (БТМ-634) 203052 Томск (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741А 210 23.07.1982 РТ-680 203057 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 211 18.08.1982 РТ-681 203058 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 212 1982 Прилив 203059 Новосибирск
Тип РТ-600, проект 1741А 213 1982 РТ-682 203060 Омск
Проект Р-56 669 05.07.1982 ТК-2888 (2888) 200114 Томск (Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 670 29.04.1982 2889 200115 Томск (Новосибирск, Моряковка, Колпашево, Озёрное)
Проект Р-56 671 01.06.1982 ТК-2890 (2890) 200124 Томск (Озёрное)
Проект Р-56 672 29.04.1982 ТК-2891 (2891) 200125 Томск (Озёрное)
Проект Р-56 673 05.07.1982 2892 200126 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Проект Р-56 674 29.04.1982 ТК-2893 (2893) 200127 Томск (Озёрное)
Проект Р-56 675 29.04.1982 2894 200128 Томск (Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 676 01.06.1982 2895 200131 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Проект Р-56 677 05.05.1982 2896 200132 Томск (Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 678 21.05.1982 2897 200133 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Проект Р-56 679 05.05.1982 2898 200134 Томск (Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 680 21.05.1982 2899 200135 Томск (Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 681 16.06.1982 2900 200136 Томск (Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 682 17.06.1982 2901 200137 Томск (Моряковка, Барнаул, Озёрное)
Проект Р-56 683 28.12.1982 2902 200138 Томск (Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 684 30.07.1982 ТК-2903 (2903) 200139 Томск (Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 685 04.08.1982 2904 200140 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Проект Р-56 686 13.08.1982 2905 200141 Томск (Колпашево, Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 687 20.08.1982 2906 200142 Томск (Новосибирск, Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 688 08.09.1982 2907 200143 Томск (Моряковка, Озёрное)
Проект Р-56 689 1982 МП-3277 200144 Омск
Проект Р-56 690 22.09.1982 МП-3278 200176 Омск
Проект Р-56 691 1982 МП-3279 200177 Омск
Проект Р-56 692 1982 МП-3280 200178 Омск
Проект Р-56 693 1982 МП-3281 200179 Омск
Проект Р-56 694 22.10.1982 2908 200180 Красноярск (Томск, Новосибирск, Озёрное)
Проект Р-56 695 03.11.1982 2909 211558 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 696 27.11.1982 ТК-2910 (2910) 211559 Томск (Моряковка)
Проект Р-56 697 17.11.1982 МП-3282 211560 Омск
Проект Р-56 698 1982 МП-3283 211561 Омск
Проект Р-56 1983 МП-3290 Омск
Проект Т-77 1983 ТПСН-571 227756 Игрим
Тип СТ-300, проект 912В 2 01.01.1983 Тюменский-31 203067 Тюмень
Тип СТ-300, проект 912В 5 04.10.1983 Иван Ковригин (Отмель) 203111 Салехард
Проект 1527, тип Северное сияние 6 1983 Северное Сияние-6 Надым
Проект Р-63 16 28.04.1983 НГН-584 211614 Томск (Нижневартовск)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 34 28.09.1983 МП-514 211631 Омск (Тобольск)
Проект 944, 944А 53 29.07.1983 НГП-768 200324 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 214 26.05.1983 РТ-683 203062 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 215 1983 РТ-684 203063 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 216 18.07.1983 РТ-685 203064 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 217 26.04.1983 Владимир Томилов (РТ-686) 203065 Тобольск
Тип РТ-600, проект 1741А 218 07.09.1983 РТ-687 203068 Колпашево (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741А 219 09.08.1983 РТ-688 203103 Омск (Колпашево, Каргасок, Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 220 23.08.1983 РТ-689 203104 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 221 1983 БТМ-636 Павлодар
Тип РТ-600, проект 1741А 222 03.10.1983 Сергей Чижов (Прибой) 203112 Омск (Сургут)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 478 21.10.1983 ГП-237 211630 Ханты-Мансийск
Проект Т-77 546 15.05.1983 ПН-4 227768 Тюмень
Проект Р-56 699 17.05.1983 МП-3284 211562 Омск
Проект Р-56 700 1983 МП-3285 211563 Омск
Проект Р-56 701 1983 МП-3286 211567 Омск
Проект Р-56 702 1983 МП-3287 211568 Омск
Проект Р-56 703 21.04.1983 МП-3288 211569 Омск
Проект Р-56 704 25.05.1983 2911 211570 Томск (Каргасок, Александрово, Колпашево)
Проект Р-56 705 22.04.1983 2912 211599 Томск (Колпашево)
Проект Р-56 706 10.05.1983 2913 211600 Томск (Барнаул, Колпашево)
Проект Р-56 707 01.07.1983 2914 211601 Томск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 708 19.04.1983 ТК-2915 (НС-2915, 2915) 211602 Моряковка (Томск, Колпашево)
Проект Р-56 709 10.05.1983 2916 211603 Томск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 710 29.06.1983 2917 211604 Красноярск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 711 05.07.1983 2918 211605 Томск (Моряковка, Новосибирск, Колпашево)
Проект Р-56 712 13.07.1983 2919 211606 Томск (Новосибирск, Самусь, Колпашево)
Проект Р-56 713 22.07.1983 2920 211607 Красноярск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 714 29.07.1983 2921 211608 Томск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 717 1983 МП-3291 211610 Омск
Проект Р-56 718 1983 МП-3292 211611 Омск
Проект Р-56 719 1983 МП-3293 211623 Омск
Проект Р-56 720 1983 МП-3294 211624 Омск
Проект Р-56 721 1983 МП-3295 211625 Омск
Проект Р-56 722 29.09.1983 МП-3296 211626 Усть-Кут (Омск, Тюмень)
Проект Р-56 723 14.10.1983 2922 211627 Томск (Колпашево)
Проект Р-56 724 21.10.1983 2923 211628 Красноярск (Томск, Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 725 20.10.1983 2924 211629 Томск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 726 03.11.1983 2925 211633 Томск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 727 03.11.1983 2926 211648 Томск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 728 05.12.1983 2927 211649 Томск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 729 05.12.1983 2928 211650 Томск (Колпашево)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1984 МП-519 211709 Архангельск
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 3/885 1984 УГП-К-506 203130 Омск
Тип СТ-300, проект 912В 4 26.12.1984 Тюменский-32 203188 Омск
Проект Р-63 19 1984 НГН-587 211681 Омск
Проект Р-63 21 1984 НГН-589 211683 Колпашево
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 37 01.01.1984 МП-516 211702 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 38 01.07.1984 МП-517 211707 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 39 27.11.1984 МП-518 211708 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 223 20.04.1984 РТ-690 203116 Томск (Новосибирск, Барнаул)
Тип РТ-600, проект 1741А 224 27.04.1984 РТ-691 203117 Томск (Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 225 15.05.1984 РТ-692 203118 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741А 226 1984 Лейтенант Филиппов (РТ-693) 203119 Павловщина (Красноярск)
Тип РТ-600, проект 1741А 227 1984 РТ-694 203120 Павловщина
Тип РТ-600, проект 1741А 228 19.06.1984 РТ-695 203121 Салехард
Тип РТ-600, проект 1741А 229 27.06.1984 Анатолий Павельев (РТ-696) 203122 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 230 1984 РТ-697 203123 Тазовский
Тип РТ-600, проект 1741А 231 24.07.1984 РТ-698 203124 Красноярск
Тип РТ-600, проект 1741А 232 07.06.1984 РТ-699 203125 Сургут
Тип РТ-600, проект 1741А 233 1984 РТ-700 203126 Павловщина (Красноярск)
Тип РТ-600, проект 1741А 234 1984 РТ-701 203127 Подтёсово (Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 235 13.09.1984 РТ-693 203128 Моряковка
Тип РТ-600, проект 1741А 236 19.09.1984 РТ-694 203129 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 237 1984 РТ-702 203133 Омск
Проект Р-56 730 25.05.1984 2929 211651 Омск (Томск, Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 731 18.06.1984 СКС-3003 (2930) 211652 Озёрное (Новосибирск, Колпашево)
Проект Р-56 732 31.05.1984 2931 211653 Томск (Новосибирск, Колпашево)
Проект Р-56 733 1984 2932 211654 Красноярск (Моряковка)
Проект Р-56 734 10.07.1984 ТК-2933 (2933) 211655 Моряковка (Омск, Томск, Колпашево)
Проект Р-56 735 31.07.1984 2934 211656 Красноярск (Моряковка)
Проект Р-56 736 28.04.1984 2935 211657 Красноярск (Колпашево)
Проект Р-56 737 02.07.1984 ТК-2936 (2936) 211658 Новосибирск (Омск, Моряковка, Александрово, Колпашево)
Проект Р-56 738 28.04.1984 2937 211659 Томск (Колпашево)
Проект Р-56 739 11.06.1984 2938 211660 Томск (Новосибирск, Колпашево)
Проект Р-56 740 27.04.1984 2939 211661 Красноярск (Новосибирск, Колпашево)
Проект Р-56 741 27.04.1984 2940 211662 Томск (Новосибирск, Колпашево)
Проект Р-56 742 06.07.1984 2941 211663 Красноярск (Новосибирск, Колпашево)
Проект Р-56 743 15.05.1984 2942 211664 Красноярск (Моряковка, Колпашево)
Проект Р-56 744 15.05.1984 2943 211665 Красноярск (Моряковка, Новосибирск, Колпашево)
Проект Р-56 745 02.07.1984 ТК-2944 (2944) 211666 Моряковка (Томск, Колпашево)
Проект Р-56 746 1984 МП-3297 211667 Омск
Проект Р-56 747 1984 МП-3298 211668 Красноярск (Тобольск)
Проект Р-56 748 07.08.1984 2945 211669 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 749 03.09.1984 2946 211670 Красноярск (Новосибирск)
Проект Р-56 750 1984 2947 211671 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 751 05.09.1984 2948 211684 Красноярск (Моряковка)
Проект Р-56 752 1984 2949 211685 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 753 13.09.1984 2950 211686 Омск (Томск, Моряковка)
Проект Р-56 754 1984 МП-3299 211687 Красноярск (Тобольск)
Проект Р-56 755 1984 МП-3300 211688 Омск
Проект Р-56 756 1984 МП-3301 211696 Омск
Проект Р-56 757 1984 МП-3302 211697 Омск
Проект Р-56 758 1984 МП-3303 211698 Тобольск
Проект Р-56 759 1984 МП-3304 211699 Омск
Проект Р-56 760 1984 МП-3305 211700 Тобольск
Проект Р-56 761 1984 МП-3306 211701 Тобольск
Проект Т-77 27.05.1985 ТПСН-581 227757 Игрим
Тип СТ-300, проект 912В 10.1985 Тюменский-33 203222 Подтёсово
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 12.1985 МП-523 211844 Тюмень
Тип 183 (всех модификаций), проект 183Б, 183БМ 9/472 26.06.1985 БПА-2 211784 Колпашево (Салехард)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 41 1985 МП-520 211783 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 43 1985 МП-522 211843 Архангельск
Тип РТ-600, проект 1741А 238 26.04.1985 РТ-703 203182 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 239 1985 РТ-704 203183 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 240 1985 РТ-705 203184 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 241 20.11.1985 РТ-706 203185 Красноярск
Тип РТ-600, проект 1741А 242 20.11.1985 Герой Ефимов (РТ-707) 203186 Енисейск (Красноярск)
Тип РТ-600, проект 1741А 243 1985 РТ-708 203187 Павловщина (Красноярск)
Тип РТ-600, проект 1741А 244 20.11.1985 РТ-709 203189 Павловщина
Тип РТ-600, проект 1741А 245 1985 РТ-710 203190 Павловщина
Тип РТ-600, проект 1741А 246 1985 РТ-711 203191 Томск (Новосибирск, Барнаул)
Тип РТ-600, проект 1741А 247 1985 РТ-700 203192 Омск (Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741А 248 1985 Волна (БТМ-643) 203193 Омск (Павлодар)
Тип РТ-600, проект 1741А 249 12.08.1985 ПТПСБ-38 203194 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 251 05.09.1985 РТ-712 203196 Красноярск (Колпашево, Новосибирск, Барнаул)
Тип РТ-600, проект 1741А 252 19.09.1985 РТ-713 203197 Омск
Проект Р-56 762 1985 МП-3307 211710 Черлак
Проект Р-56 763 1985 МП-3308 211711 Салехард
Проект Р-56 764 1985 МП-3309 211712 Красноярск (Омск)
Проект Р-56 765 1985 МП-3310 211713 Омск
Проект Р-56 766 1985 МП-3311 211714 Омск
Проект Р-56 767 1985 МП-3312 211715 Кононово (Красноярск, Омск)
Проект Р-56 768 1985 МП-3313 211716 Омск
Проект Р-56 770 28.06.1985 МП-3315 211718 Красноярск (Омск)
Проект Р-56 771 1985 МП-3316 211719 Омск
Проект Р-56 772 1985 МП-3317 211720 Омск
Проект Р-56 773 18.07.1985 МП-3318 211721 Красноярск (Омск)
Проект Р-56 774 1985 МП-3319 211722 Омск
Проект Р-56 775 1985 МП-3320 211723 Омск
Проект Р-56 776 1985 МП-3321 211767 Якутск
Проект Р-56 777 1985 МП-3322 211768 Омск
Проект Р-56 778 1985 МП-3323 211769 Омск
Проект Р-56 779 1985 МП-3324 211770 Черлак
Проект Р-56 780 1985 МП-3325 211771 Омск
Проект Р-56 781 1985 МП-3326 211772 Якутск
Проект Р-56 782 1985 МП-3327 211773 Зырянка
Проект Р-56 783 1985 МП-3328 211774 Зырянка
Проект Р-56 784 1985 МП-3329 211775 Якутск
Проект Р-56 785 1985 МП-3330 211776 Омск
Проект Р-56 786 16.09.1985 МП-3331 211788 Омск
Проект Р-56 787 25.09.1985 МП-3332 211789 Красноярск
Проект Р-56 788 03.10.1985 МП-3333 211790 Красноярск
Проект Р-56 789 1985 МП-3334 211791 Омск
Проект Р-56 790 1985 МП-3335 211792 Тобольск
Проект Р-56 791 1985 МП-3336 211793 Тобольск
Проект Р-56 792 1985 МП-3337 211794 Сургут (Тобольск)
Проект Р-56 793 1985 МП-3338 211795 Омск
Проект Р-56 794 20.12.1985 МП-3339 211796 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1986 МП-525 211861 Архангельск
Тип 183 (всех модификаций), проект 183Б, 183БМ 16/54 16.04.1986 ТПСП-652 211847 Омск (Салехард)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183Б, 183БМ 17/62 13.09.1986 ТПСП-605 211862 Омск (Игрим)
Тип СТ-300, проект 912В 30 1986 Сидоровск (Тюменский-34) Омск (Тюмень)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 45 1986 МП-524 211857 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 48 26.12.1986 МП-527 211922 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 250 1986 БТМ-644 Павлодар
Тип РТ-600, проект 1741А 253 1986 РТ-714 203223 Красноярск (Каргасок, Томск)
Тип РТ-600, проект 1741А 254 20.05.1986 РТ-715 203224 Новосибирск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 255 27.05.1986 Олег Кошевой (РТ-716) 203225 Усть-Кут
Тип РТ-600, проект 1741А 256 11.06.1986 Ульяна Громова (РТ-717) 203226 Пеледуй
Тип РТ-600, проект 1741А 257 1986 Сергей Тюленин (РТ-718) 203227 Алексеевск
Тип РТ-600, проект 1741А 258 1986 Любовь Шевцова (РТ-719) 203228 Усть-Кут
Тип РТ-600, проект 1741А 259 22.04.1986 РТ-600 (ТПСБ-600) 203229 Тюмень ((приписка неизвестна - Россия))
Тип РТ-600, проект 1741А 260 1986 Иван Земнухов (РТ-720) 203230 Якутск
Тип РТ-600, проект 1741А 261 16.07.1986 РТ-721 203231 Новосибирск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 262 25.07.1986 РТ-722 203232 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 263 08.08.1986 Василий Шукшин (РТ-723) 203233 Томск (Новосибирск, Барнаул)
Тип РТ-600, проект 1741А 264 1986 РТ-724 203234 Моряковка
Тип РТ-600, проект 1741А 265 02.09.1986 РТ-725 203235 Томск
Тип РТ-600, проект 1741А 266 1986 РТ-726 203236 Томск (Каргасок, Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 267 24.09.1986 Михаил Тригуб (РТ-727) 203237 Томск (Новосибирск)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 528 17.04.1986 ГП-249 211852 Тюмень
Проект Р-56 795 1986 МП-3330 211798 Жатай
Проект Р-56 796 1986 МП-3331 211799 Якутск
Проект Р-56 797 1986 МП-3332 211800 Якутск
Проект Р-56 798 1986 МП-3333 211801 Усть-Кут
Проект Р-56 799 1986 МП-3334 211802 Якутск
Проект Р-56 800 1986 МП-3335 211803 Якутск
Проект Р-56 801 1986 МП-3336 211804 Киренск
Проект Р-56 802 1986 МН-3337 211805 Киренск
Проект Р-56 803 13.05.1986 МП-3338 211806 Якутск
Проект Р-56 804 1986 МП-3339 211807 Усть-Кут
Проект Р-56 805 01.01.1986 МП-3314 211824 Омск
Проект Р-56 806 1986 МП-3321 211825 Омск
Проект Р-56 807 15.07.1986 МП-3326 211826 Омск
Проект Р-56 808 21.07.1986 МП-3327 211827 Омск
Проект Р-56 809 1986 МП-3328 211828 Омск
Проект Р-56 810 1986 МП-3329 211829 Омск
Проект Р-56 811 1986 МП-3340 211830 Омск
Проект Р-56 812 1986 МП-3341 211831 Омск
Проект Р-56 813 1986 МП-3342 211832 Омск
Проект Р-56 814 12.08.1986 ТК-3343 (МП-3343) 211833 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 815 1986 МП-3344 211834 Омск
Проект Р-56 816 1986 МП-3345 211835 Тобольск
Проект Р-56 817 1986 МП-3346 211836 Омск
Проект Р-56 818 1986 МП-3347 211837 Омск
Проект Р-56 819 1986 МП-3348 211838 Тобольск
Проект Р-56 820 01.10.1986 МП-3349 211839 Тобольск
Проект Р-56 821 01.01.1986 МП-3350 211840 Омск
Проект Р-56 822 10.1986 МП-3351 211913 Нижневартовск
Проект Р-56 823 1986 МП-3352 211914 Омск
Проект Р-56 824 20.05.1986 ТК-3353 (МП-3353) 211915 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 825 1986 МП-3354 211916 Омск
Проект Р-56 826 03.11.1986 ТК-3355 (МП-3355) 211917 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 827 1986 МП-3356 211918 Тобольск
Проект Р-56 828 27.11.1986 МП-3357 211919 Омск
Проект Р-56 829 1986 МП-3358 211920 Тобольск
Проект Р-56 871 07.08.1986 МП-3353 233198 Якутск
Проект СБПА-100 1987 КП-100-10 219929 Стрежевой
Проект Р-56 835 1987 БН-3333 (МП-3333) 211923 Красноярск (Омск)
Проект Т-77 05.1987 СНСН-01 227770 Сургут
Тип Р-68 (всех модификаций), проект Р-68А 02.09.1987 ПГР-21 203312 Омск
Тип СТ-300, проект 912В 7 1987 Быстрина Омск (Салехард)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183Б, 183БМ 19/94 1987 ТПСП-602 223761 Омск (Игрим)
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 49 28.06.1987 МП-528 211983 Тюмень
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 50 1987 МП-529 211990 Архангельск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 52 1987 МП-531 223724 Архангельск
Тип РТ-600, проект 1741А 268 05.05.1987 РТ-728 203238 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 269 18.05.1987 РТ-729 203239 Красноярск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 270 1987 РТ-730 203255 Жатай
Тип РТ-600, проект 1741А 271 1987 РТ-731 203256 Жатай
Тип РТ-600, проект 1741А 272 22.04.1987 Ямбург 203257 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 273 1987 Геннадий Хорошилов (РТ-732) 203258 Усть-Кут
Тип РТ-600, проект 1741А 274 23.06.1987 РТ-733 203259 Зырянка
Тип РТ-600, проект 1741А 275 09.10.1987 Механик Федоров (РТ-734) 203260 Якутск
Тип РТ-600, проект 1741А 276 21.07.1987 Василий Дубровский (РТ-735) 203261 Усть-Кут
Тип РТ-600, проект 1741А 277 29.09.1987 РТ-736 203262 Красноярск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 278 13.08.1987 РТ-737 203263 Красноярск (Томск, Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741А 279 24.08.1987 РТ-738 203264 Томск
Тип РТ-600, проект 1741А 280 01.09.1987 Иван Лавров (РТ-739) 203265 Томск
Тип РТ-600, проект 1741А 281 15.09.1987 РТ-740 203266 Томск (Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 282 24.09.1987 РТ-741 203267 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 283 29.09.1987 РТ-742 203268 Томск (Новосибирск)
Проект Р-56 830 1987 МП-3340 211951 Якутск
Проект Р-56 831 1987 МП-3341 211952 Зырянка
Проект Р-56 832 1987 МП-3342 211953 Зырянка
Проект Р-56 833 1987 МП-3343 211954 Усть-Кут
Проект Р-56 834 1987 МП-3332 211955 Тобольск
Проект Р-56 836 14.08.1987 МП-3359 211924 Омск
Проект Р-56 837 1987 МП-3360 211925 Тобольск
Проект Р-56 838 1987 МП-3344 211926 Якутск
Проект Р-56 839 1987 МП-3361 211927 Тобольск
Проект Р-56 840 1987 МП-3362 211928 Тобольск
Проект Р-56 841 1987 МП-3363 211956 Омск
Проект Р-56 842 20.05.1987 ТК-3364 (МП-3364) 211957 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 843 11.05.1987 ТК-3365 (МП-3365) 211958 Томск (Тобольск)
Проект Р-56 844 1987 МП-3366 211959 Омск
Проект Р-56 845 1987 МП-3367 211960 Омск
Проект Р-56 846 23.07.1987 МП-3368 211961 Нижневартовск
Проект Р-56 847 25.08.1987 МП-3369 211962 Томск (Нижневартовск)
Проект Р-56 848 28.08.1987 МП-3370 211963 Омск
Проект Р-56 849 1987 МП-3371 211964 Омск
Проект Р-56 850 1987 МП-3372 211965 Омск
Проект Р-56 851 1987 МП-3373 211966 Тобольск
Проект Р-56 852 1987 МП-3374 211967 Омск
Проект Р-56 853 10.1987 МП-3375 211968 Томск (Омск, Тобольск)
Проект Р-56 854 1987 МП-3376 211969 Омск
Проект Р-56 855 13.10.1987 МП-3377 211970 Омск
Проект Р-56 856 1987 МП-3378 211971 Омск
Проект Р-56 857 1987 МП-3379 211972 Омск
Проект Р-56 858 11.1987 МП-3380 211973 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 859 1987 МП-3381 211974 Тобольск
Проект Р-56 860 1987 МП-3382 211975 Омск
Проект Р-56 861 1987 МП-3383 211976 Омск
Проект Р-56 862 1987 МП-3384 211977 Ханты-Мансийск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1988 МП-533 223772 Архангельск
Проект Р-56 873 05.05.1988 БН-3386 (МП-3386) 223719 Красноярск (Омск)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183Б, 183БМ 07.1988 КП-200-11 222737 Стрежевой
Проект 81210 1/4 1988 Т-251 223773 Сургут
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 1 24.12.1988 МП-534 223774 Красноярск
Проект БП-501 3/23 1988 ТПСП-502 223760 Омск
Тип 183 (всех модификаций), проект 183Б, 183БМ 10-021 27.07.1988 Р-203 223738 Барнаул
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 53 1988 МП-532 223763 Тюмень
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 56 29.12.1988 МП-535 223775 Архангельск
Тип РТ-600, проект 1741А 284 11.05.1988 Механик Мельников (РТ-743) 203269 Пеледуй
Тип РТ-600, проект 1741А 285 1988 РТ-744 203270 Павловщина (Красноярск)
Тип РТ-600, проект 1741А 286 30.05.1988 Иннокентий Высоких (РТ-745) 203271 Пеледуй
Тип РТ-600, проект 1741А 287 10.06.1988 РТ-746 203313 Красноярск
Тип РТ-600, проект 1741А 288 17.06.1988 РТ-747 203314 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 289 28.06.1988 РТ-748 203315 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 290 1988 Николай Копцев 203316 Красноярск
Тип РТ-600, проект 1741А 291 08.07.1988 Иван Рябков (РТ-749) 203317 Пеледуй
Тип РТ-600, проект 1741А 292 22.07.1988 РТ-750 203318 Якутск
Тип РТ-600, проект 1741А 293 1988 РТ-751 203319 Павловщина (Красноярск)
Тип РТ-600, проект 1741А 294 12.08.1988 Владимир Теренин (РТ-752) 203320 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 295 23.08.1988 РТ-753 203321 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 296 23.08.1988 РТ-754 203322 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 297 16.09.1988 РТ-755 203323 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 298 30.09.1988 РТ-756 203324 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 299 18.10.1988 РТ-757 203325 Тюмень
Проект Р-56 863 1988 МП-3345 211978 Берёзовка
Проект Р-56 864 1988 МП-3405 211979 Омск
Проект Р-56 865 1988 МП-3347 211980 Красноярск
Проект Р-56 866 26.07.1988 МП-3407 223764 Тобольск
Проект Р-56 867 1988 МП-3349 211985 Берёзовка
Проект Р-56 868 13.07.1988 МП-3408 223766 Омск
Проект Р-56 869 07.05.1988 МП-3351 223767 Усть-Кут
Проект Р-56 870 24.05.1988 МП-3352 223768 Якутск
Проект Р-56 872 24.08.1988 МП-3385 223718 Красноярск (Тобольск)
Проект Р-56 874 17.06.1988 МП-3387 223720 Тобольск
Проект Р-56 875 15.06.1988 МП-3406 223722 Красноярск (Тобольск)
Зачистные станции, бункеровщики 876 27.06.1988 ББ-9 (МП-3409) 223725 Ханты-Мансийск (Омск)
Проект Р-56 877 27.06.1988 МП-3388 223726 Омск
Проект Р-56 878 18.07.1988 МП-3389 223727 Тобольск
Проект Р-56 879 08.08.1988 МП-3390нм 223728 Омск
Проект Р-56 880 1988 НБ-16 (МП-3391) 223729 Ханты-Мансийск (Омск)
Проект Р-56 881 29.08.1988 МП-3392 223730 Тобольск
Проект Р-56 882 30.08.1988 МП-3393 223731 Омск
Проект Р-56 883 30.09.1988 МП-3394 223732 Омск
Проект Р-56 884 27.09.1988 МП-3395 223744 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 885 28.10.1988 МП-3396 223745 Омск
Проект Р-56 886 27.09.1988 МП-3397 223746 Омск
Проект Р-56 887 1988 МП-3398 223747 Омск
Проект Р-56 888 1988 МП-3399 223748 Тобольск
Проект Р-56 889 31.10.1988 МП-3400 223749 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 890 28.10.1988 МП-3401 223750 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 891 09.12.1988 МП-3402 223751 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 892 1988 МП-3403 223752 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 893 26.12.1988 МП-3404 223753 Красноярск (Тобольск)
Проект 6258 1989 Урайречфлот 232819 Омск
Проект 81212 1989 НС-200-8 219961 Сургут (Новосибирск)
Проект 81210 04.05.1989 ГП-254 226337 Омск
Проект 912М, 912МС 31.07.1989 Профессор Дмитрук (Плавмагазин-01) Томск
Проект 81210 08.1989 Т-210 226345 Сургут
Проект 81210 2/62 1989 НГП-251 226339 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 58 1989 МП-537 226346 Тюмень
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 60 29.12.1989 МП-539 226351 Архангельск
Тип РТ-600, проект 1741А 300 26.05.1989 РТ-758 203350 Подтёсово (Красноярск)
Тип РТ-600, проект 1741А 301 25.05.1989 РТ-759 203351 Красноярск
Тип РТ-600, проект 1741А 302 31.05.1989 РТ-760 203352 Павловщина (Красноярск)
Тип РТ-600, проект 1741А 303 1989 РТ-761 203353 Павловщина (Красноярск)
Тип РТ-600, проект 1741А 304 28.06.1989 Болислав Гоздан (РТ-762) 203354 Томск
Тип РТ-600, проект 1741А 305 27.06.1989 РТ-763 203355 Красноярск (Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 306 17.07.1989 РТ-764 203356 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741А 307 21.07.1989 Александр Садовский (РТ-765) 203357 Томск
Тип РТ-600, проект 1741А 308 19.05.1989 РТ-766 203358 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741А 309 31.07.1989 РТ-767 203359 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 310 17.08.1989 РТ-768 203360 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 311 30.08.1989 РТ-769 203361 Тюмень (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 312 14.09.1989 РТ-770 203362 Новосибирск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 313 26.09.1989 РТ-771 203363 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 314 16.10.1989 РТ-772 203364 Красноярск (Новосибирск, Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 315 31.10.1989 РТ-773 203365 Омск
Проект Р-56 894 22.05.1989 МП-3410 223754 Красноярск (Тобольск)
Проект Р-56 895 29.06.1989 МП-3411 223755 Красноярск (Тобольск)
Проект Р-56 896 22.06.1989 МП-3412 223791 Красноярск (Тобольск)
Проект Р-56 897 27.06.1989 МП-3353 223792 Берёзовка (Красноярск)
Проект Р-56 898 05.06.1989 МП-3354 223793 Красноярск
Проект Р-56 899 05.06.1989 МП-3355 223794 Красноярск
Проект Р-56 900 07.07.1989 МП-3356 223795 Берёзовка (Красноярск)
Проект Р-56 901 14.04.1989 МП-3415 223796 Красноярск (Тобольск)
Проект Р-56 902 25.05.1989 МП-3358 223797 Лесосибирск (Красноярск)
Проект Р-56 903 1989 МП-3359 223798 Лесосибирск (Красноярск)
Проект Р-56 904 11.03.1989 МП-3416нм (МП-3416) 223799 Омск (Нефтеюганск, Тобольск)
Проект Р-56 905 19.04.1989 МП-3417 223800 Красноярск (Тобольск)
Проект Р-56 906 15.06.1989 МП-3362 226324 Берёзовка (Красноярск)
Проект Р-56 907 07.07.1989 МП-3363 226325 Подтёсово (Красноярск)
Проект Р-56 908 31.08.1989 АРТП-3002 (МП-3418) 226326 Омск (Нижневартовск, Ханты-Мансийск)
Проект Р-56 909 14.11.1989 МП-3419 226327 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 910 22.01.1989 МП-3420 226328 Омск (Тобольск)
Проект Р-56 911 31.10.1989 МП-3413 226329 Красноярск (Тобольск)
Проект Р-56 912 25.03.1989 МП-3414 226330 Омск (Тобольск)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1601 04.09.1989 НБ-1 226331 Санкт-Петербург (Омск)
Проект СБПА-100 1990 НС-100-45 219933 Новосибирск
Проект 81210 10.12.1990 НГП-259 227489 Омск
Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 61 1990 МП-540 226371 Архангельск
Тип РТ-600, проект 1741А 316 28.04.1990 РТ-774 203370 Пеледуй (Белая Гора)
Тип РТ-600, проект 1741А 317 23.05.1990 Капитан Каблуков (РТ-775) 203371 Пеледуй (Белая Гора)
Тип РТ-600, проект 1741А 318 31.05.1990 РТ-776 203372 Жатай (Усть-Куйга)
Тип РТ-600, проект 1741А 319 1990 РТ-777 203373 Ленск (Усть-Куйга)
Тип РТ-600, проект 1741А 320 1990 Agapia Галац
Тип РТ-600, проект 1741А 321 1990 РТ-778 203405 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 322 27.04.1990 РТ-779 203406 Озёрное (Колпашево, Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 323 16.06.1990 РТ-780 203407 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 324 12.07.1990 РТ-781 203408 Томск (Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 325 24.07.1990 Пётр Ларионов (РТ-782) 203409 Томск (Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 326 07.08.1990 РТ-783 203410 Красноярск (Новосибирск, Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 327 18.06.1990 РТ-784 203411 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 328 26.09.1990 РТ-785 203412 Тюмень
Тип РТ-600, проект 1741А 329 27.09.1990 РТ-786 203413 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741А 330 30.10.1990 РТ-787 203414 Томск (Моряковка)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1602 20.01.1990 НБ-2 226332 Омск
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 01603 31.05.1990 НБ-3 226333 Санкт-Петербург (Омск)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1604 22.05.1990 НБ-4 226334 Омск
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1605 22.08.1990 НБ-5 226335 Омск
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1606 19.11.1990 НБ-6 226352 Омск
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1607 30.06.1990 НБ-7 226353 Санкт-Петербург (Омск)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1608 22.12.1990 НБ-8 226354 Омск
Проект 912М, 912МС 28.11.1991 Плавмагазин-2 203431 Красноярск (Самусь, Тюмень)
Проект 81212 3/40 03.06.1991 ВПА-1 226375 Омск
Проект 81212 5/11 29.11.1991 507 226417 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 331 08.05.1991 РТ-788 203415 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 332 27.05.1991 РТ-789 203416 Красноярск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 333 31.05.1991 РТ-790 203417 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 334 28.06.1991 РТ-791 203419 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 335 1991 РТ-792 203420 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 336 20.06.1991 Владимир Ягнышев (РТ-793) 203421 Пеледуй
Тип РТ-600, проект 1741А 337 20.06.1991 Валентин Вычужин (РТ-794) 203422 Пеледуй
Тип РТ-600, проект 1741А 338 1991 РТ-795 203423 Енисейск
Тип РТ-600, проект 1741А 339 29.08.1991 РТ-796 203424 Стрежевой (Колпашево, Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741АМ 340 1991 Ветар (Фёдор Наянов) 203425 Нижний Новгород (Дзержинск, Москва, Таганрог)
Тип РТ-600, проект 1741АМ 341 1991 Байкер (Донат Барачевский) 203426 Нижний Новгород (Москва, Таганрог)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1609 24.06.1991 НБ-9 226355 Красноярск (Омск)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1610 27.05.1991 НБ-10 226356 Омск
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1611 29.09.1991 НБ-11 226357 Омск
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1612 18.10.1991 НБ-12 226358 Омск
Проект 81210 06.1992 БПА-700 227542 Омск
Проект 81210 180 29.11.1992 ГПА-264 (ГП-264) 226419 Омск (Салехард, Тюмень)
Тип РТ-600, проект 1741А 342 01.06.1992 Александр Скоморохов 203427 Томск (Моряковка)
Тип РТ-600, проект 1741А 343 26.05.1992 Валерий Лоцманов (РТ-799, Новичок) 203428 Томск (Могочино)
Тип РТ-600, проект 1741АМ 344 1992 Озёрный-802 (РТ-802) 203429 Нижний Новгород (Москва, Ростов-на-Дону)
Тип РТ-600, проект 1741АМ 345 1992 Озёрный-801 (РТ-801) 203430 Нижний Новгород (Москва, Ростов-на-Дону)
Тип РТ-600, проект 1741АМ 346 1992 (Стр.№ 346) 203432 (порта нет в списке)
Тип РТ-600, проект 1741А 347 02.06.1992 РТ-799 (Свежий) 203433 Красноярск (Новосибирск, Томск, Могочино)
Тип РТ-600, проект 1741А 348 22.04.1992 РТ-800 203434 Томск (Новосибирск)
Тип РТ-600, проект 1741АМ 349 1992 Лепард (Lepard, Фильс) Ростов-на-Дону (Москва, Новороссийск, Астрахань, Лимасол, Таганрог)
Тип РТ-600, проект 1741АМ 350 1992 Муссон Новороссийск (Астрахань, Москва, (приписка неизвестна - Украина))
Тип РТ-600, проект 1741АМ 351 1992 Юрмала (Эбс) 221875 Новороссийск (Астрахань, Измаил)
Тип РТ-600, проект 1741АМ 352 1992 (Стр.№ 352) (приписка неизвестна)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1613 28.01.1992 НБ-13 226359 Красноярск (Омск)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1614 1992 Тура 226360 Архангельск (Печора, Калининград, Москва)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1615 24.08.1992 МН-2501 226361 Белая Гора (Жатай)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1616 1992 Славянка 226420 Ростов-на-Дону (Санкт-Петербург)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 1617 1992 DDS-II Минск (Актау)
Тип РТ-600, проект 1741АМ 1993 Attill Минск
Несамоходные паромы 1993 П-65 220035 Красный Яр
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 01.09.1993 МН-2502 (МН-2505) 226537 Белая Гора (Жатай)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802 01.11.1993 НБ-15 226533 Сургут
Проект 912П 1 24.08.1993 Николай Пирогов 203492 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип РТ-600, проект 1741А 353 1993 Нева 203483 Ханты-Мансийск (Омск)
Тип РТ-600, проект 1741А 354 03.08.1993 Академик Сахаров 203484 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 355 1993 РТ-800 (Карат) 203485 Красноярск (Салехард, Ханты-Мансийск)
Тип РТ-600, проект 1741А 356 30.09.1993 РТ-815 (СТГБ-614) 203486 Омск (Сургут)
Тип РТ-600, проект 1741А 357 30.09.1993 СТГБ-615 203487 Сургут
Тип РТ-600, проект 1741А 358 25.10.1993 Виктор Гашков (РТ-808) 203497 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 359 25.10.1993 РТ-804 203498 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 360 23.06.1993 СТГБ-616 203499 Омск (Сургут)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1621 1993 НБ-10 (СТГН-10) 227534 Сургут
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1622 15.10.1993 НБ-14 227535 Омск
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1623 29.09.1993 НБ-11 (СТГН-11) 227536 Новосибирск (Сургут)
Проект 81108 2 01.03.1994 НС-1002 211329 Тюмень
Несамоходные паромы 4 1994 Тобол-5 232843 Омск
Тип РТ-600, проект 1741А 361 25.08.1994 СТГБ-617 203500 Архангельск (Сургут)
Тип РТ-600, проект 1741А 362 03.10.1994 СТГБ-618 203501 Сургут
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1626 29.07.1994 СТГН-12 227557 Архангельск (Сургут)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1627 23.06.1994 СТГН-13 227559 Архангельск (Сургут)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1629 03.10.1994 СТГН-15 227561 Архангельск (Омск, Сургут)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1630 20.10.1994 СТГН-14 227562 Архангельск (Сургут)
Тип РТ-600, проект 1741А 363 1995 РТ-816 (СТГБ-620, КЭТ-605) 203502 Сургут (Тюмень)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1628 09.08.1995 Пойма 227560 Омск
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1632 11.08.1995 СТГН-16 227564 Омск (Сургут)
Тип 16802 (всех модификаций), проект 16802М 1631 10.05.1996 Пойма-2 227565 Омск
Проект 81210 1/204 1997 СП-3 227567 Омск
Несамоходные паромы 01 23.07.2004 Дорожник 227906 Омск
Проект 053 16.06.2006 ППС-1 227956 Омск (Салехард)
Проект 053 1 16.06.2006 ДП-1 227955 Омск (Салехард)
Проект 053 2 15.06.2007 ДП-2 227980 Омск (Салехард)

Суда, достроенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1927 Куйбышев 017356 Красноярск
Буксиры паровые 174 1927 Сибкрайком ВКП(б) (Михаил Фрумкин) Томск ((приписка неизвестна - СССР))
Проект 570, 589 436 1959 Иртышская-204 (Иртышский-4) 124973 (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип КПЛ-5-30, проект 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 01.01.1972 РТСК-1 185060 Сургут
Проект 721 (ВНР), тип Ганц 1973 КНГ-61 Нижневартовск
Тип КПЛ-5-30, проект 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 526 1973 КПЛ-5-30-526 185057 Омск
Тип КПЛ-5-30, проект 528(Р-12А)/К-27, 528(Р-12М)/К-27 528 22.06.1973 СВПК-5 185046 Салехард
Тип КПЛ-5-30, проект 528А/К23, 528А1/К23, 528Б1/К23, 528Р/К23 551 1973 НГСК-36 185047 Нижневартовск
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 623 1974 КПЛ-14 185224 Омск
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 613 06.07.1976 КПЛ-5-30 №12 (КПЛ-12) 185229 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 2/686 05.07.1977 КНГ-43 185326 Омск
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 633 1977 КПЛ-17 185228 Тазовский
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 663 1977 КНГ-42 185246 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 689/10 1977 КПЛ-18 185377 Новый Уренгой
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 310/30 28.03.1978 ГП-221 199936 Ханты-Мансийск
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 311/11 21.04.1979 ГП-223 199950 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень)
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 1981 СКМК-2 203199 Игрим (Ханты-Мансийск)
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 747/12 17.06.1981 КПЛ-20 203039 Омск
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 2/863 19.07.1983 УГП-К-505 203109 Омск (Игрим, Ханты-Мансийск)
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 5/812 28.04.1983 КНГ-46 203106 Омск
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 846/1 06.05.1983 РК-2 203107 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень)
Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ /40 15.07.1985 ГП-244 211899 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 5/919 1985 УГП-К-507 203221 Омск
Тип КПЛ-5-30, проект Р-99 923 06.1985 КПЛ-25 203200 Омск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1493 1986 КНГ-74 203244 Красноярск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1505 25.06.1987 УГУТ-1 (НГСК-101) 203310 Надым (Сургут)
Тип КПЛ-5-30, проект 81040 851/1 11.08.1989 ТРК-1 (КЭТК-2) 203367 Сургут
Тип КПЛ-5-30, проект 81040 858/1 30.11.1989 КПЛ-5-30-14 203369 Омск (Тюмень)
Проект 81210 23/9 08.07.1992 ГПА-265 (ГП-265) 226540 Омск (Нижневартовск, Тюмень)
Проект 81210 44/1 23.06.1992 ГПА-266 (ГП-266) 227544 Ханты-Мансийск (Тюмень)
Проект 81212 45/2 18.09.1992 ГПА-268 (ГП-268) 227554 Тюмень
Тип КПЛ-5-30, проект 81040 872/3 1992 КПЛ-1 203491 Омск (Тюмень)
Проект 81463 22/1 29.07.1994 ГНБ-209 227556 Омск (Тюмень)
Проект 81463 23/2 30.07.2000 ГНБ-210 227633 Омск (Тюмень)


К списку предприятий