FleetPhoto

ООО "Верхнекамский судостроительный комплекс"

To the list of facilities
 Пермь ООО "Верхнекамский судостроительный комплекс" since 07.03.2006
 Пермь ОАО "Судостроительный завод "Кама" 30.10.1992 — 07.03.2006
 Perm Пермский судостроительный завод "Кама" 31.01.1966 — 30.10.1992
 Perm Завод № 344 29.07.1939 — 31.01.1966
 Perm Пермская судостроительная верфь 01.01.1930 — 29.07.1939
 Perm Пермская судостроительная организация "Пермсудострой" 01.01.1929 — 01.01.1930
Россия, 614028, Пермский край, г. Пермь, ул. Буксирная, д. 4
http://wsk.su
http://ship-kama.narod.ru/
http://kama-ship.narod.ru/

01.01.1929-31.12.1930 Пермская судостроительная организация "Пермсудострой" Наркомата тяжелой промышленности СССР (предприятие "Теплобетон")
01.01.1930-29.07.1939 Пермская судостроительная верфь Народного Комиссариата тяжелой промышленности СССР
29.07.1939-31.08.1940 Завод № 344 Народного Комиссариата судостроительной промышленности СССР
01.08.1940-31.12.1941 Завод № 344 Народного Комиссариата речного флота
01.01.1941-30.09.1947 Завод № 344 Народного Комиссариата судостроительной промышленности СССР
01.09.1947-31.03.1953 Завод № 344 Министерства транспортного машиностроения СССР
31.03.1953-19.04.1954 Завод № 344 Министерства транспортного и тяжелого машиностроения СССР
19.04.1954-31.12.1957 Завод № 344 Министерства судостроительной промышленности СССР
02.03.1965-31.01.1966 Завод № 344 Министерства судостроительной промышленности СССР
31.01.1966 Пермский судостроительный завод "Кама" Министерства судостроительной промышленности СССР

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Нефтерудовоз, проект 1553 Нефтерудовоз-4 (приписка неизвестна - СССР)
Design 10496-3м Герда Р 27-50 ЯС Yaroslavl
Class ОТА-900, проект 758Б Иссык-Куль Чолпон-Ата (Рыбачье)
Class БТ (пр. 813хх) Батыр Уральск
Class МБ, проект С07521 335 (Стр.№ 335) (unknown - Russia)
Design 13307 401 01401 (приписка неизвестна)
Design 13307 402 01402 (приписка неизвестна)
Design 13307 403 01403 (приписка неизвестна)
Design 13307 404 01404 (приписка неизвестна)
Design 10496 "Надежда" 8003 Веснушка (Р 67-73 ПМ) ХА 0178 RUS50 Moscow (Пермь)
Буксиры паровые 1933 Б-35 (Водораздел, Промфинплан) 042794 Москва (Серпухов, (приписка неизвестна - РСФСР))
Буксиры паровые 1934 Рот-фронт 109459 Derbyoshka (Москва, Котельнич)
Буксиры паровые 31 25.01.1934 Краснокамск (приписка неизвестна)
Class Ляпидевский 1935 Нагатино (Слепнёв) 005833 Москва (Коломна)
Class Ляпидевский 1935 Фёдор Полетаев (Леваневский) 005856 Рязань (Москва, Коломна)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1935 Судоверфь №2 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Ляпидевский 1935 Загорск (Ляпидевский) 005857 Рязань (Москва, Коломна)
Class Ляпидевский 1935 Шилово (20-й МЮД) 005858 Saratov (Москва, Коломна)
Class Ляпидевский 1935 Чибью 005859 Коломна (Москва)
Буксиры паровые 1936 Иртыш 013595 Тобольск
Class Днепропетровск 1936 Киев 005906 Москва ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Днепропетровск 1936 Днепропетровск 127207 Коломна ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Ляпидевский 1936 Каманин 127145 Москва (Коломна)
Буксиры паровые 1936 Одесса 005985 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Днепропетровск 1936 Харьков 005909 Касимов ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Паша Ангелина, проект 2054 1937 Ржев (Машинист Огнев) 127156 Рязань (Щербаков, Рыбинск)
Class Паша Ангелина, проект 2054 1937 Можайск (Пётр Кривонос) 127155 Коломна (Москва, Рыбинск, Щербаков)
Class Паша Ангелина, проект 2054 1937 Дубна (Мария Виноградова) 127157 Москва (Рыбинск)
Class Паша Ангелина, проект 2054 1937 Безбородово (Дуся Виноградова) 127150 Москва (Рыбинск)
Class Паша Ангелина, проект 2054 1937 Звенигород (Мария Демченко) 005473 Москва (Рыбинск)
Class Паша Ангелина, проект 2054 1938 Нерль (Паша Ангелина) 005472 Коломна (Рыбинск, Щербаков)
Class Паша Ангелина, проект 2054 1938 Коприно (Никита Изотов) 005474 Рыбинск
Class Паша Ангелина, проект 2054 1938 Осташков (Радист Кренкель) 127191 Коломна (Рыбинск, Щербаков)
Буксиры паровые 1939 Полюс 099994 Великий Устюг
Буксиры паровые 1940 Виледь 099991 Великий Устюг
Буксиры паровые 1941 Вологда 099993 Великий Устюг
Design 1125 169 1944 905 (БК-948, АК-376, БК-376) Blagoveshchensk (Blagoveschensk, Свободный, ВМФ СССР)
Design 1125 181 1945 БК-140 Пермь (Perm, ВМФ СССР)
Design ЛК-7 1947 Грозный 003361 Пермь (Perm)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 1948 Александр Невский 137146 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 320 30.10.1948 Генерал Ватутин 137122 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 322 30.11.1948 Генерал Черняховский 137383 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 324 1948 Адмирал Нахимов 137385 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Генерал Панфилов 137398 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Лейтенант Здоровцев 137391 Чистополь
Class БПК, проект 732 (колёсный) 1949 Юрий Смирнов 137397 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 323 09.05.1949 Александр Матросов 137384 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 325 07.05.1949 Михаил Кутузов 137386 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 326 09.05.1949 Александр Суворов 137387 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 328 14.07.1949 Капитан Гастелло 137398 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 329 29.08.1949 Зоя Космодемьянская Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 330 05.08.1949 Олег Кошевой 137394 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 331 06.08.1949 Сергей Тюленин 137395 Sarapul (Чистополь, Аркуль)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 332 31.08.1949 Лев Доватор 137396 Chaikovsky (Sarapul)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 333 30.09.1949 Юрий Смирнов 137494 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 334 30.09.1949 Генерал Панфилов 137495 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 335 20.10.1949 Афанасий Шилин 137537 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 336 30.10.1949 Генерал Карбышев 137491 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 337 25.05.1950 Василий Дегтярёв Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 338 1950 Афанасий Шилин 137493 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 341 17.06.1950 Профессор Бубнов Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 342 17.07.1950 Александр Матросов (Василий Матросов) 137497 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 343 30.06.1950 Александр Ладыгин 137510 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 344 29.07.1950 Можайский Kuybyshev
Class БПК, проект 732 (колёсный) 345 15.08.1950 Борис Еряшев 137500 Тюмень (Чистополь)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 346 31.08.1950 Владимир Тимощук 137501 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 347 30.09.1950 Григорий Тупицин 137502 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 348 30.09.1950 Сержант Кантария (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 349 23.10.1950 Сержант Егоров 137504 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 350 30.10.1950 Кулибин 137505 Sarapul (Perm)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 1951 А.С. Данилин 137804 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 351 29.04.1951 Механик Калашников 137506 Чистополь (Sarapul, Solikamsk)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 352 29.04.1951 Яблочков 137507 Sarapul (Чистополь)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 353 24.05.1951 Штиль 137503 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 355 28.05.1951 И.В. Бабушкин (Лётчик Бабушкин) Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 356 28.05.1951 Братск (Лётчик Юмашев) 137803 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 357 27.07.1951 Ветер 137509 Ufa (Чистополь)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 358 30.06.1951 Пархоменко Pechora
Class БПК, проект 732 (колёсный) 360 1951 Щорс 137806 Pechora
Class БПК, проект 732 (колёсный) 361 31.07.1951 Град 137818 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 363 31.08.1951 Буря (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 364 27.09.1951 Вьюга 137811 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 365 22.09.1951 Александр Созонов (Пурга) 137812 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 366 30.09.1951 Буран 137813 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 367 11.10.1951 Метель 137814 Чистополь
Class БПК, проект 732 (колёсный) 368 26.10.1951 Ураган 137815 Sarapul (Solikamsk)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 369 31.10.1951 Гроза 137816 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 370 24.11.1951 Вихрь 137817 Chaikovsky (Sarapul, Perm)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 1952 Генерал Ватутин 137749 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 371 23.05.1952 Мороз 137748 Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 372 20.05.1952 Шторм 137747 Чистополь
Class БПК, проект 732 (колёсный) 373 29.05.1952 Град Perm
Class БПК, проект 732 (колёсный) 374 26.06.1952 Радуга 137759 Чистополь
Class БПК, проект 732 (колёсный) 378 04.06.1952 Адмирал Макаров Котлас
Class БПК, проект 732 (колёсный) 379 03.06.1952 Адмирал Ушаков 137750 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 380 21.06.1952 Дмитрий Донской 137751 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 381 29.06.1952 Педагог Макаренко 137752 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 382 31.07.1952 Архитектор Баженов 137753 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 383 29.07.1952 Доктор Боткин 137754 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 384 02.07.1952 Александр Невский 137755 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 385 05.08.1952 Козьма Минин 137756 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 386 23.08.1952 Дмитрий Фурманов 137757 Великий Устюг
Class БПК, проект 732 (колёсный) 387 31.08.1952 Доктор Иноземцев 137758 Звенигово
Class БПК, проект 732 (колёсный) 388 30.09.1952 Нева (Географ Невельской) 137988 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 389 21.10.1952 Математик Ковалевская 137989 Криуши
Class БПК, проект 732 (колёсный) 390 14.05.1952 Полярник Русанов 137990 Звенигово
Class БПК, проект 732 (колёсный) 391 11.05.1952 Физик Столетов 137991 Blagoveschensk (Belaya river)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 392 24.05.1952 Мореплаватель Чириков 137992 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 394 30.11.1952 Физик Якоби (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 395 30.11.1952 Химик Бекетов (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 1953 Ангара 137995 Криуши
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1953 Академик Карпинский 073076 Ростов-на-Дону
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1953 Академик Крылов 073077 Ростов-на-Дону
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1953 Академик Тимирязев 073074 Ростов-на-Дону
Class БПК, проект 732 (колёсный) 393 27.05.1953 Географ Шокальский 137993 Моряковка ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class БПК, проект 732 (колёсный) 396 31.01.1953 Почвовед Костычев (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 401 30.05.1953 Торос 137996 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 402 30.06.1953 Тайфун 073073 Derbyoshka (Аркуль, Касимов)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 405 14.10.1953 Альметьевск (Байкал) 073078 Blagoveschensk (Belaya river) (Аркуль, Касимов)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 406 26.11.1953 Флотоводец Лазарев (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 408 1953 Академик Богомолец 073075 Омск (Калач-на-Дону)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 1954 Маяк 073090 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1954 Герой Асеев 073189 Звенигово
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1954 Герой П.А. Данилов 073187 Ростов-на-Дону
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 10.1954 Герой Н.Ф. Афанасьев 073190 Сарапул (Sarapul, Perm)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 407 14.05.1954 Григорий Танцоров (Шуга) 073081 Чистополь
Class БПК, проект 732 (колёсный) 408 16.06.1954 Ползунов 073082 Chaikovsky (Sarapul, Solikamsk)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 409 19.06.1954 Герой А. Кузнецов 073086 (приписка неизвестна - РСФСР) (Чистополь)
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 419 31.08.1954 Мореплаватель Бегичев 073085 Perm
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 420 1954 Герой В.Н. Гаврилов 073184 Perm
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 422 1954 Герой В. Денисов 073081 Калач-на-Дону
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 423 1954 КП-?? (Герой И. Ильин) 073082 Volgograd (Звенигово, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 424 1954 Менделеев 073083 Калач-на-Дону
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 425 1954 Академик Павлов 073084 Ростов-на-Дону
Class БПК, проект 732 (колёсный) 428 30.06.1954 Герой А. Маркин 073087 Омск (Perm)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 429 19.08.1954 Герой Николаев (Герой Н. Николаев) 073088 Омск (Sarapul)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 440 14.10.1954 Герой Н. Остряков 073185 Sarapul (Perm)
Class БПК, проект 732 (колёсный) 441 06.11.1954 Герой Н. Красносельский 073186 Тюмень (Perm)
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Адмирал Нахимов Bratsk
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Герой Д.П. Левин Solikamsk
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Герой Д.С. Одинцов Perm
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Герой М.Т. Сотников 073104 Gorky (Khvalynsk)
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Герой И.М. Сивко 073103 Криуши
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Адмирал Ушаков Bratsk
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Герой Е.И. Лобанов 073106 Perm
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Герой Самофалов 073380 Звенигово
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Старательный Gorky (Khvalynsk)
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1955 Герой Я.М. Иванов 073102 Perm
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 426 1955 Герой Н.А. Вилков Perm
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 437 1955 Герой А.П. Пашков Perm
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Техника Звенигово
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1956 Невельской 125176 Leningrad
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Наука 073384 Звенигово
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Отвага 073326 Звенигово
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Чукотка Звенигово
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 КП-10 ((неизвестно)) 073383 Козьмодемьянск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Дружба Звенигово
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Могучий 073387 Звенигово
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Содружество 125170 Звенигово
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Настойчивый 073385 Gorky (Khvalynsk)
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1956 Успех 125174 Звенигово
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 1956 Балакирёв 125177 Leningrad
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 10.07.1957 Передовой 125175 Звенигово
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 21.07.1957 Ваня-Коммунист 125178 Звенигово
Design 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) 121 08.1957 Саврасов (Художник Саврасов) 125316 Leningrad (Астрахань)
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 456 1957 Алмаз 125182 (приписка неизвестна - РСФСР) (Астрахань)
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 457 27.08.1957 КП-13 (Боксит) Volgograd (Звенигово, Астрахань)
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 458 19.08.1957 Иван Яковлев (Кристалл) 125318 Звенигово (Астрахань)
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 459 31.07.1957 Изумруд 125183 Астрахань
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 460 31.10.1957 Кварц 190377 Gorky (Астрахань)
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 461 19.10.1957 Рубин Звенигово
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 462 06.10.1957 Янтарь 125319 Звенигово
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 463 30.09.1957 Коралл 125320 Звенигово
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 464 11.10.1957 Малахит Звенигово
Class БОР, проект 757 / 806, тип Бор-600 465 17.10.1957 Жемчуг Звенигово
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 1958 Дмитрий Донской 131082 Baykal
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 466 11.1958 Александр Невский 131011 Байкал (Baykal)
Class ОТ-800, проект 758 468 30.06.1958 50 лет Профсоюзов (ОТ-801) Омск (Астрахань, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class ОТ-800, проект 758 469 31.07.1958 400 лет Астрахани (ОТ-802) 125326 Kazan (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 470 30.09.1958 40 лет Комсомола (ОТ-803) Омск (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 471 17.09.1958 XXI съезд КПСС (ОТ-804) (приписка неизвестна - РСФСР) (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 472 30.09.1958 ОТ-805 (приписка неизвестна - РСФСР) (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 473 10.1958 ОТ-806 (приписка неизвестна - РСФСР) (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 474 31.10.1958 Boomerang (ОТ-807) Giurgiulesti (Moscow, Nizhny Novgorod, Gorky, Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 475 30.11.1958 ОТ-808 (приписка неизвестна - РСФСР) (Астрахань)
Class БОР, проект 574 / 574А, тип Бор-500 467 1959 Суворов 074046 Байкал (Baykal)
Class ОТ-800, проект 758 476 1959 ОТ-809 Тобольск
Class ОТ-800, проект 758 477 1959 ОТ-810 125334 Кононово (Красноярск, Тобольск)
Class ОТ-800, проект 758 478 1959 ОТ-811 073746 Омск
Class ОТ-800, проект 758 479 1959 ОТ-812 073747 Тобольск
Class ОТ-800, проект 758 480 1959 ОТ-813 073748 Тобольск
Class ОТ-800, проект 758 481 17.08.1959 ОТ-814 (Виктор Недоговоров) 073749 Kazan (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 482 1959 ОТ-815 073750 Gorky (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 483 1959 ОТ-816 073751 Kazan (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 484 1959 Механик Ражев (Механик И.Я. Ражев, ОТ-817) 073752 Козьмодемьянск (Nizhny Novgorod, Gorky, Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 485 1959 Капитан Чадаев (ОТ-818) 073753 Омск (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 486 1959 Капитан Чесноков (ОТ-819) 073754 Podtyosovo (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 49х 1960 ОТ-802 Омск
Class ОТ-800, проект 758 49х 1960 ОТ-801 Омск
Class ОТ-800, проект 758 49х 1960 ОТ-803 Омск
Class ОТ-800, проект 758 487 1960 Капитан Д.Ф. Железцов (ОТ-820) 073755 Krasnoyarsk (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 488 1960 Разлив (ОТ-821) 073756 Астрахань
Class ОТ-800, проект 758 489 1960 Мария Мелентьева (ОТ-822) 073757 Медвежьегорск (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 490 1960 ОТ-823 073758 Saint Petersburg (Череповец, Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 491 26.08.1960 ОТ-829 073923 Kazan (Пермь, Perm, Волжский)
Class ОТ-800, проект 758 497 1960 ОТ-830 073924 Nizhny Novgorod (Тольятти, Волжский)
Class ОТ-800, проект 758 498 1960 ОТ-831 073925 Моряковка (Волжский)
Class ОТ-800, проект 758 499 1960 Капитан Краснов (ОТ-832) М-6312 Астрахань (Волжский)
Class ОТ-800, проект 758 500 1960 ОТ-833 Моряковка (Волжский)
Class ОТ-800, проект 758 501 1960 Механик Семигласов (ОТ-834) Омск (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 502 1960 Капитан Панин (ОТ-835) 073931 Gorky (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 503 1960 Капитан Галкин (ОТ-836) 073932 Омск (Астрахань)
Class ОТ-800, проект 758 504 1961 Енисей (ОТ-837) 073933 Омск (Тобольск)
Class ОТ-800, проект 758 505 1961 ОТ-838 Тобольск
Class ОТ-800, проект 758 506 1961 ОТ-839 073935 Волжский
Class ОТ-800, проект 758 507 1961 ОТ-840 073936 Волжский
Class ОТ-800, проект 758 508 1961 ОТ-841 073937 Ростов-на-Дону
Class ОТ-800, проект 758 509 1961 ОТ-842 073938 Ростов-на-Дону
Class ОТ-800, проект 758 510 1961 ОТ-843 073939 Ростов-на-Дону
Class ОТ-800, проект 758 511 1961 ОТ-844 073940 Моряковка (Астрахань, Chaikovsky)
Class ОТ-800, проект 758 512 1961 ОТ-845 073941 Моряковка (Астрахань, Chaikovsky)
Class ОТ-800, проект 758 513 1961 ОТ-846 073942 Волжский
Class ОТ-800, проект 758 514 1961 Кама-1 (ОТ-847) 073944 Kazan (Звенигово, Волжский)
Class ОТ-800, проект 758 515 1961 Кама-2 (ОТ-848) 073943 Kazan (Волжский)
Class ОТ-800, проект 758 516 31.10.1961 ОТ-849 126093 Ульяновск (Волжский)
Class ОТ-800, проект 758 517 1961 ОТ-850 126094 Волжский
Class ОТ-800, проект 758 518 1961 Симбирск (ОТ-851) 126095 Ульяновск (Волжский)
Class ОТА-800, проект 758А 519 06.1962 ОТА-852 126096 Моряковка (Волжский)
Class ОТА-800, проект 758А 520 27.06.1962 ОТА-853 126097 Пермь (Сарапул, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 521 28.07.1962 ОТА-854 126098 Nizhny Novgorod (Пермь, Сарапул, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 522 05.07.1962 ОТА-855 126099 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 523 21.07.1962 ОТА-856 126100 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 524 07.1962 ОТА-857 126101 Моряковка (Волжский)
Class ОТА-800, проект 758А 525 08.1962 ОТА-858 126102 Моряковка (Волжский)
Class ОТА-800, проект 758А 526 08.1962 ОТА-859 126103 Моряковка (Волжский)
Class ОТА-800, проект 758А 527 31.08.1962 ОТА-860 126104 Пермь (Сарапул, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 528 30.09.1962 ОТА-861 126105 Пермь (Сарапул, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 529 03.10.1962 ОТА-862 126106 Ростов-на-Дону (Калач-на-Дону)
Class ОТА-800, проект 758А 530 23.10.1962 Капитан Коломиец (ОТА-863) 126107 Ростов-на-Дону (Калач-на-Дону)
Class ОТА-800, проект 758А 531 03.11.1962 ОТА-864 126108 Пермь (Сарапул, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 532 03.05.1963 ОТА-865 126109 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 533 29.05.1963 ОТА-866 126110 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 534 1963 ОТА-867 126111 Тобольск
Class ОТА-800, проект 758А 535 1963 ОТА-868 126112 Тобольск
Class ОТА-800, проект 758А 536 1963 ОТА-869 Тобольск
Class ОТА-800, проект 758А 537 1963 ОТА-870 Тобольск
Class ОТА-800, проект 758А 538 1963 ОТА-871 Тобольск
Class ОТА-800, проект 758А 539 29.07.1963 ОТА-872 126451 Красноярск (Сургут, Тобольск)
Class ОТА-800, проект 758А 540 23.08.1963 ОТА-873 126452 Пермь (Perm, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 541 1963 ОТА-874 126453 Омск
Class ОТА-800, проект 758А 542 30.09.1963 Капитан Ларин (ОТА-875) 126454 Ростов-на-Дону (Калач-на-Дону)
Class ОТА-800, проект 758А 543 30.09.1963 ОТА-876 126455 Калач-на-Дону
Class ОТА-800, проект 758А 544 21.10.1963 ОТА-877 126456 Омск (Калач-на-Дону)
Class ОТА-800, проект 758А 545 1963 ОТА-878 126457 Омск
Class ОТА-800, проект 758А 546 1963 ОТА-879 126458 Омск
Class ОТА-800, проект 758А 548 1963 ОТА-881 126460 Тобольск
Class ОТА-800, проект 758А 547 15.05.1964 ОТА-880 126459 Сургут (Тобольск, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 549 1964 ОТА-882 126461 Сургут (Тобольск)
Class ОТА-800, проект 758А 550 1964 ОТА-883 126462 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-800, проект 758А 551 1964 ОТА-884 126463 Омск (Тобольск)
Class ОТА-800, проект 758А 552 1964 ОТА-885 126464 Тобольск
Class ОТА-800, проект 758А 553 1964 ОТА-886 126465 Омск
Class ОТА-800, проект 758А 554 1964 Пионер-1 (ОТА-887) 126466 Astrakhan (Волжский)
Class ОТА-800, проект 758А 555 24.08.1964 ОТА-888 126467 Пермь (Чистополь, Чайковский, Chaikovsky)
Class ОТА-800, проект 758А 556 1964 ОТА-889 126468 Yaroslavl (Волжский)
Class ОТА-800, проект 758А 557 02.09.1964 ОТА-890 126469 Калач-на-Дону
Class Речной (Московский), проект 908 558 30.06.1964 Речной-1 126470 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class Речной (Московский), проект 908 559 1964 Речной-2 126471 Kazan
Class Речной (Московский), проект 908 560 1964 Речной-3 126472 Vologda (Вологда, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Речной (Московский), проект 908 561 1964 Речной-4 126473 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river), Gorky)
Class Речной (Московский), проект 908 562 1964 Речной-5 126474 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Речной (Московский), проект 908 563 1964 Речной-6 126475 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Class Речной (Московский), проект 908 564 25.01.1964 Речной-7 126476 Игрим (Омск, Новосибирск)
Class Речной (Московский), проект 908 565 1965 Речной-8 126477 Томск (Новосибирск)
Class Речной (Московский), проект 908 566 05.1965 Речной-9 126478 Томск (Новосибирск)
Class Речной (Московский), проект 908 567 31.05.1965 Речной-10 126479 Томск (Колпашево)
Class Речной (Московский), проект 908 568 1965 Речной-11 126480 Колпашево
Class Речной (Московский), проект 908 569 1965 Речной-12 126481 Томск (Новосибирск)
Class Речной (Московский), проект 908 570 1965 Речной-13 126482 Самусь (Томск)
Class Речной (Московский), проект 908 571 1965 Речной-14 126483 Томск (Моряковка, Новосибирск, Самусь)
Class Речной (Московский), проект 908 572 1965 Речной-15 126484 Самусь (Томск)
Class Речной (Московский), проект 908 573 1965 Речной-16 126485 Моряковка (Самусь, Томск)
Class Речной (Московский), проект 908 574 1965 Речной-17 126486 Самусь (Томск)
Class Речной (Московский), проект 908 575 1965 Речной-18 126487 Томск (Самусь)
Class Речной (Московский), проект 908 576 1965 Речной-19 126488 Ufa
Class Речной (Московский), проект 908 577 1965 Речной-20 126489 Бор (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Речной (Московский), проект 908 578 31.08.1965 Речной-21 126490 Moscow (Москва)
Class ОТА-800, проект 758АМ 651 30.09.1965 ОТА-891 126491 Козьмодемьянск (Звенигово, Волжский)
Class ОТА-800, проект 758АМ 652 1965 ОТА-892 126492 Yaroslavl (Набережные Челны, Криуши, Волжский)
Class ОТА-800, проект 758АМ 653 31.10.1965 ОТА-893 126493 Nizhny Novgorod (Volgograd, Волжский)
Class ОТА-800, проект 758АМ 654 1965 ОТА-894 126494 Krasnoyarsk (Самусь, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class ОТА-800, проект 758АМ 655 1966 Сергей Кладько (ОТА-895) 126495 Рыбинск (Кимры, Moscow, Москва)
Class ОТА-800, проект 758АМ 656 1966 Александр Лагутин (ОТА-896) 126496 Пермь (Moscow, Москва)
Class ОТА-800, проект 758АМ 657 1966 Александр Кизим (ОТА-897) 126497 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 658 1966 Капитан Попов (ОТА-898) 126498 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 659 30.06.1966 Барс (ОТА-899) 126499 Moscow (Омск)
Class ОТА-800, проект 758АМ 660 1966 ОТА-900 092050 Омск
Class ОТА-800, проект 758АМ 661 1966 ОТА-901 092051 Омск
Class ОТА-800, проект 758АМ 662 1966 ОТА-902 092052 Омск
Class ОТА-800, проект 758АМ 663 30.08.1966 ОТА-903 092053 Novorossiysk (Moscow, Омск)
Class ОТА-800, проект 758АМ 664 1966 ОТА-904 092054 Тобольск
Class ОТА-800, проект 758АМ 665 1966 ОТА-905 092055 Тобольск
Design 1785, 1785Т 718 1966 Монастырский-3 ((неизвестно)) М-43479 Saint Petersburg (Leningrad, ВМФ СССР)
Design 1785, 1785Т 718 1966 Монастырский-1 ((неизвестно)) 220991 Saint Petersburg (Leningrad, ВМФ СССР)
Class ОТА-800, проект 758АМ 667 1967 ОТА-907 092057 Пермь (Ростов-на-Дону, Moscow, Омск)
Class ОТА-800, проект 758АМ 668 26.06.1967 ОТА-908 092058 Пермь (Ростов-на-Дону, Омск)
Class ОТА-800, проект 758АМ 669 1967 ОТА-909 092059 Томск (Самусь, Моряковка)
Class ОТА-800, проект 758АМ 670 1967 ОТА-910 092060 Томск (Моряковка)
Class ОТА-800, проект 758АМ 671 1967 ОТА-911 092061 Омск
Class ОТА-800, проект 758АМ 672 1967 Капитан Мизеровский (ОТА-912) 092062 Подтёсово (Лесосибирск, Красноярск, Krasnoyarsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 673 1967 ОТА-913 092063 Saint Petersburg (Kazan, Красноярск, Krasnoyarsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 674 1968 Капитан Смирнов (ОТА-914) 092064 Красноярск
Class ОТА-800, проект 758АМ 675 1968 Капитан Яковлев (ОТА-915) 092065 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 676 30.07.1968 ОТА-916 092072 Пермь (Kazan, Красноярск, Krasnoyarsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 677 1968 ОТА-917 092074 Красноярск
Class ОТА-800, проект 758АМ 678 26.09.1968 Капитан Карпычев (ОТА-918) 092075 Kazan (Moscow, Москва)
Class ОТА-800, проект 758АМ 679 1968 ОТА-919 092076 Томск (Моряковка)
Class ОТА-800, проект 758АМ 680 1968 ОТА-920 092077 Moscow (Москва)
Class Нефтерудовоз, проект 1553 801 1968 Нефтерудовоз-1 092101 Самара (Kuybyshev)
Class ОТА-800, проект 758АМ 681 21.05.1969 ОТА-921 092078 Калач-на-Дону (Ростов-на-Дону)
Class ОТА-800, проект 758АМ 682 20.06.1969 ОТА-922 092079 Saint Petersburg (Череповец)
Class ОТА-800, проект 758АМ 683 1969 ОТА-923 092080 Моряковка
Class ОТА-800, проект 758АМ 684 1969 ОТА-924 092107 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва)
Class ОТА-800, проект 758АМ 685 1969 ОТА-925 092108 Томск (Самусь)
Class ОТА-800, проект 758АМ 686 1969 ОТА-926 092109 Самусь
Class ОТА-800, проект 758АМ 687 1969 ОТА-927 092110 Озёрное (Томск, Моряковка)
Class ОТА-800, проект 758АМ 688 1969 ОТА-928 092111 Новосибирск (Моряковка)
Class Нефтерудовоз, проект 1553 802 03.10.1969 Pranik (Нефтерудовоз-2) 092102 Giurgiulesti (Ростов-на-Дону, Самара, Куйбышевский затон)
Class ОТА-800, проект 758АМ 666 30.09.1970 ПАЛ-1 (ПАЛ-3, ОТА-906) 092056 Ростов-на-Дону (Омск)
Class ОТА-800, проект 758АМ 689 07.08.1970 ОТА-929 092112 Saint Petersburg (Белозерск, Череповец)
Class ОТА-800, проект 758АМ 690 09.09.1970 ОТА-930 092113 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва)
Class ОТА-800, проект 758АМ 691 30.10.1970 ОТА-931 092114 Калач-на-Дону
Class Нефтерудовоз, проект 1553 803 1970 Нефтерудовоз-3 092103 Самара (Куйбышевский затон)
Class Нефтерудовоз, проект 1553 804 21.10.1970 Нефтерудовоз-5 092104 Самара (Куйбышевский затон)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 8 11.1971 Нефтерудовоз-8М 700327 Astrakhan (Астрахань)
Class ОТА-800, проект 758АМ 692 1971 ОТА-932 092115 Kazan
Class ОТА-800, проект 758АМ 693 07.05.1971 ОТА-933 092116 Kotlas (Arkhangelsk, Череповец)
Class ОТА-800, проект 758АМ 694 22.06.1971 ОТА-777 (ОТ-777, ОТА-934) 092117 Омск
Class ОТА-800, проект 758АМ 695 1971 ОТА-935 092118 Самусь
Class ОТА-800, проект 758АМ 696 1971 Капитан Лиханский (ОТА-936) 092119 Красноярск (Krasnoyarsk, Самусь)
Class ОТА-800, проект 758АМ 697 04.10.1971 Георгий Сербул (ОТА-937) 092120 Самара (Moscow, Москва)
Class ОТА-800, проект 758АМ 735 1971 ОТА-940 092123 Самусь
Class Нефтерудовоз, проект 1553 805 30.05.1971 Нефтерудовоз-6 092105 Самара (Куйбышевский затон)
Class Нефтерудовоз, проект 1553 806 19.11.1971 Нефтерудовоз-7 092106 Самара (Куйбышевский затон)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 9 07.1972 Нефтерудовоз-9М С-30963 Самара (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 10 03.11.1972 Нефтерудовоз-10М С-32119 Самара (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТА-800, проект 758АМ 698 1972 ОТА-938 092121 Омск
Class ОТА-800, проект 758АМ 699 1972 ОТА-939 092122 Омск
Class ОТА-800, проект 758АМ 736 1972 ОТА-941 092124 Самусь
Class ОТА-800, проект 758АМ 737 04.08.1972 Механик Графский (ОТА-942) 092125 Kazan (Moscow, Москва)
Class ОТА-800, проект 758АМ 738 15.09.1972 ОТА-943 092126 Пермь (Volgograd)
Class ОТА-800, проект 758АМ (Сибирская серия) 739/120 01.12.1972 ОТА-801 020887 Братск (Bratsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 741 1972 ОТА-944 092127 Омск
Class ОТА-800, проект 758АМ 742 1972 ОТА-945 092128 Самусь ((приписка неизвестна - РСФСР))
Брандвахты 1973 Кама-6 203990 Самара
Design РР34 1973 Пассат (Припять) 125288 Arkhangelsk
Class Нефтерудовоз, проект 1570 11 19.06.1973 Нефтерудовоз-11М С-32120 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 12 30.09.1973 Нефтерудовоз-12М С-32154 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 13 11.1973 Капитан Железцов (Нефтерудовоз-13М) 720443 Самара (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТА-800, проект 758АМ (Сибирская серия) 740/121 16.11.1973 Герой Н. Вилков (Герой Н.А. Вилков, ОТА-802) 179538 Братск (Bratsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 743 21.05.1973 Капитан Пановик (ОТА-946) 092129 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 744 14.05.1973 ОТА-947 092130 Ростов-на-Дону (Moscow, Омск)
Class ОТА-800, проект 758АМ 745 1973 ОТА-948 092131 Красноярск (Омск)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 5 30.09.1974 Нефтерудовоз-15М (Casco-1) 730500 Аксай (Бастер, Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 14 06.1974 Нефтерудовоз-14М 730498 Волгореченск (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 16 11.1974 Нефтерудовоз-16М С-32175 Astrakhan (Астрахань)
Class ОТА-800, проект 758АМ 746 08.05.1974 Капитан Ильинский (ОТА-949) 092135 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 747 1974 ОТА-950 092136 Омск
Class ОТА-800, проект 758АМ 748 1974 ОТА-951 092137 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Новосибирск, Самусь)
Class ОТА-800, проект 758АМ (Сибирская серия) 749/122 30.09.1974 Герой Н. Клыпин (Герой Н.Я. Клыпин, ОТА-803) 179548 Братск (Bratsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 751 10.10.1974 Анна Лисицына (ОТА-952) 092138 Kazan (Петрозаводск, Надвоицы, Медвежьегорск)
Class ОТА-800, проект 758АМ (Сибирская серия) 750/123 04.11.1975 ОТА-804 179741 Братск (Bratsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 752 08.05.1975 ОТА-953 092139 Ростов-на-Дону (Пермь, Kazan, Омск)
Class ОТА-800, проект 758АМ 754 03.06.1975 ОТА-954 092142 Nizhny Novgorod (Kazan, Пермь, Саратов, Омск)
Class ОТА-800, проект 758АМ 755 1975 Дунай (ОТА-955) 092143 Омск (Самусь)
Class ОТА-800, проект 758АМ 756 30.09.1975 ПАЛ-2 (ОТА-956) 092144 Ростов-на-Дону (Тара, Омск, Gorky)
Class ОТА-900, проект 758Б 759/1 24.09.1975 Академик Коптюг (Улан-Удэ) 179736 Листвянка (Иркутск, Irkutsk)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 816 06.1975 Нефтерудовоз-17М 740377 Самара (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 817 09.1975 Нефтерудовоз-18М С-32833 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 818 30.12.1975 Виконт (Vicount, Братья Нобель, Neftec-1, Нефтерудовоз-19М) С-32834 Astrakhan (Freetown, Туркменбаши, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 20 30.06.1976 Neftec-2 (Нефтерудовоз-20М) С-33858 (приписка неизвестна) (Туркменбаши, Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 21 31.08.1976 Нефтерудовоз-21М 750326 Astrakhan (Астрахань)
Class ОТА-800, проект 758АМ (Сибирская серия) 753/124 30.09.1976 ОТА-805 179783 Братск (Bratsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 757 03.06.1976 ОТА-957 092146 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ОТА-800, проект 758АМ 758 06.08.1976 ОТА-958 092147 Astrakhan (Volgograd, Саратов, Омск)
Class ОТА-900, проект 758Б 760/2 10.06.1976 Комсомолец Бурятии 179740 Байкал (Baykal)
Class ОТА-900, проект 758Б 761 1976 Механик Маклаков (ОТА-959) 092148 Подтёсово (Podtyosovo, Perm)
Class ОТА-900, проект 758Б 762/3 28.09.1976 Байкальский-3 179745 Байкал (Baykal)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 4 1977 Нефтерудовоз-25М 183488 Аксай (Astrakhan, Астрахань, Куйбышевский затон)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 22 05.1977 Нефтерудовоз-22М 203989 Самара (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 23 10.06.1977 Маркиз (Marquiz, Нефтерудовоз-23М) С-33861 Saint Petersburg (Astrakhan, Freetown, Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 763/4 25.06.1977 Механик В. Брянцев (Байкальский-4) 179748 Байкал (Baykal)
Class ОТА-900, проект 758Б 765/5 1977 Байкальский-5 179807 Байкал (Baykal)
Class ОТА-900, проект 758Б 766 01.11.1977 ОТА-961 092154 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 767 12.10.1977 Борис Конищев (ОТА-962) 092155 Омск
Class Нефтерудовоз, проект 1570 823 02.07.1977 Нефтерудовоз-24М Nikolayev (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 825 30.12.1977 Нефтерудовоз-26М 770334 Самара (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 1978 ОТА-965 187958 Подтёсово
Class Нефтерудовоз, проект 1570 28 31.08.1978 Нефтерудовоз-28М С-34730 Nikolayev (Astrakhan, Волгореченск, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 29 30.09.1978 Нефтерудовоз-29М С-34731 Astrakhan (Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 764 1978 Виктор Колесников (ОТА-960) 092150 Подтёсово
Class ОТА-900, проект 758Б 768 07.04.1978 ПАЛ-4 (ОТА-963) 187955 Ростов-на-Дону (Омск)
Class ОТА-800, проект 758АМ (Сибирская серия) 769/165 03.10.1978 ОТА-806 179889 Братск (Bratsk)
Class ОТА-900, проект 758Б 771 1978 ОТА-964 187957 Омск
Class ОТА-900, проект 758Б 773 19.10.1978 Ягуар (ОТА-966) 187959 Озёрное (Колпашево, Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 774 1978 ОТА-967 187960 Arkhangelsk (Тобольск)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 826 1978 Валентин Савельев (Нефтерудовоз-27М) 183489 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Волгореченск, Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 1979 Капитан Марусев (ОТА-968) 187962 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 33 31.10.1979 Нефтерудовоз-33М С-37241 Astrakhan (Астрахань)
Class ОТА-800, проект 758АМ (Сибирская серия) 775/166 28.12.1979 ОТА-807 179942 Иркутск (Irkutsk)
Class ОТА-800, проект 758АМ 777 12.07.1979 ОТА-969 187963 Arkhangelsk (Нарьян-Мар, Омск)
Class ОТА-900, проект 758Б 780 12.10.1979 Капитан Синчук (ОТА-970) 187964 Омск
Class ОТА-900, проект 758Б 781 1979 ОТА-971 187965 Arkhangelsk (Тобольск)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 829 1979 Леонид Лисин (Нефтерудовоз-30М) 784290 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 830 30.06.1979 Ригель (Нефтерудовоз-31М) 793035 Makhachkala (Saint Petersburg, Ростов-на-Дону, Arkhangelsk, Astrakhan, Самара, Kuybyshev, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 831 31.08.1979 Аркадий Минченя (Нефтерудовоз-32М) 183493 Nizhny Novgorod (Самара, Kuybyshev, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 34 05.1980 Нефтерудовоз-34М С-37242 Самара (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТА-800, проект 758АМ (Сибирская серия) 778/167 26.12.1980 ОТА-808 209009 Иркутск (Irkutsk)
Class ОТА-900, проект 758Б 783 1980 ОТА-972 187967 Arkhangelsk (Тобольск, Сургут)
Class ОТА-900, проект 758Б 784 1980 ОТА-973 202501 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 785 28.08.1980 Беломорск (ОТА-974) 805637 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 786 1980 ОТА-975 202503 Омск
Class Нефтерудовоз, проект 1570 834 30.06.1980 Нефтерудовоз-35М С-37895 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 835 30.08.1980 Нефтерудовоз-36М 790361 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 836 20.11.1980 Барон (Нефтерудовоз-37М) 800296 Astrakhan (Астрахань)
Class Чибис, проект 14100 1981 Чибис-5 202511 Кострома
Class Чибис, проект 14100 1981 Милиция-46 Moscow
Class Нефтерудовоз, проект 1570 39 08.08.1981 Валерий Калачев (Нефтерудовоз-39М) 800313 Makhachkala (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТА-800, проект 758АМ (Сибирская серия) 779/178 30.09.1981 ОТА-809 211501 Иркутск (Irkutsk)
Class ОТА-900, проект 758Б 787 1981 ОТА-976 202504 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 789 1981 ОТА-978 202515 Saint Petersburg (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 790 31.08.1981 Анатолий Байданов (Торос, ОТА-979) 202516 Салехард ((unknown - Russia), (приписка неизвестна - СССР))
Class ОТА-900, проект 758Б 791 06.10.1981 ОТА-980 202517 Омск (Салехард)
Class ОТА-900, проект 758Б 792 1981 ОТА-981 202518 Тобольск
Class Нефтерудовоз, проект 1570 837 22.05.1981 Оптимафлот (Нефтерудовоз-38М) С-37898 Makhachkala (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 839 31.10.1981 СГВ-Флот (Нефтерудовоз-40М) 810442 Saint Petersburg (Makhachkala, Astrakhan, Астрахань)
Class Чибис, проект 14100 1982 Чибис-8 202594 Moscow (Москва)
Class Чибис, проект 14100 1982 Милиция-213 Moscow
Class Чибис, проект 14100 1982 Чибис-04 202540 Yaroslavl
Class Нефтерудовоз, проект 1570 41 06.1982 Валерий Елисеев (Нефтерудовоз-41М) С-39488 Astrakhan (Самара, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 42 01.08.1982 НСГ Нептун (Нефтерудовоз-42М) С-39489 Saint Petersburg (Самара, Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 43 22.12.1982 Толвуя (Валерий Глухов, Нефтерудовоз-43М) 810476 Saint Petersburg (Astrakhan, Самара, Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 781 1982 ОТА-983 202562 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 793 1982 ОТА-982 202557 Тобольск (Сургут)
Class ОТА-900, проект 758Б 796 31.08.1982 ОТА-984 202573 Arkhangelsk (Салехард, Тюмень, Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 797 30.09.1982 Маяк 202574 Шлиссельбург (Saint Petersburg, Leningrad)
Class ОТА-900, проект 758Б 798 1982 ОТА-985 202590 Arkhangelsk (Тобольск)
Class Чибис, проект 14100 5051 01.06.1982 5051 202575 Липецк
Class Чибис, проект 14100 5052 29.09.1982 5052 202576 Липецк
Class Чибис, проект 14100 5053 30.09.1982 Спасательный-631 202577 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14100 5054 1982 Спасательный-632 202578 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14100 5058 1982 Спасательный-361 202582 Петрозаводск
Class Чибис, проект 14100 5065 1982 500 (unknown - Russia)
Class Чибис, проект 14100 1983 РЧС 14-95 РЧС 14-95 Иркутск
Class Чибис, проект 14100 1983 Спасательный-497 221899 Astrakhan
Class Чибис, проект 14100 1983 721 202598 Volgograd
Class Чибис, проект 14100 1983 РЧС 14-96 РЧС 14-96 Никола
Class Чибис, проект 14100 1983 Чибис-10 Moscow
Class Чибис, проект 14100 1983 Корсар Kolomna
Class Чибис, проект 14100 1983 Чибис 243578 Sevastopol
Class Нефтерудовоз, проект 1570 44 22.06.1983 Кузьма Минин (Нефтерудовоз-44М) С-39491 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 45 31.08.1983 Нафторудовоз-45М (Нефтерудовоз-45М) С-39512 Kherson (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 46 31.10.1983 Нафторудовоз-46М (Нефтерудовоз-46М) 820463 Kherson (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 799 1983 ОТА-986 202656 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 800 30.07.1983 Механик Вышлов (ОТА-987) 835098 Astrakhan (Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 921 1983 Темрюк (ОТА-988) 202685 Kazan (Краснодар, Темрюк, Temryuk)
Class Чибис, проект 14100 1984 Спасательный-2 Калуга
Class Чибис, проект 14100 1984 729 202967 Volgograd
Class Чибис, проект 14100 1984 731 202978 Волжский
Class Чибис, проект 14100 1984 732 202977 Volgograd
Class Чибис, проект 14100 1984 Спасательный Кимры
Class Чибис, проект 14100 1984 Спасательный-1 Калуга
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1984 ПСКА-407 Темрюк (Береговая охрана России, МЧПВ СССР)
Class Чибис, проект 14100 1984 Чибис-16 Moscow
Class Чибис, проект 14100 1984 733 Калач-на-Дону
Class Чибис, проект 14100 1984 Чибис Yaroslavl
Class ОТА-900, проект 758Б 01.07.1984 Драйзер (ОТА-991) Nizhny Novgorod (Moscow, Петрозаводск)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 47 30.04.1984 Нефтерудовоз-47М С-39514 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 48 30.06.1984 Baki-357 (НГС Плутон, Нефтерудовоз-48М) С-40054 Баку (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 788 17.06.1984 Тайфун (ОТА-977) 202505 Петрозаводск ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Нефтерудовоз, проект 1570 848 17.09.1984 Нефтерудовоз-49М С-40055 Astrakhan (Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 923 1984 ОТА-989 202962 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 925 31.10.1984 ОТА-990 202998 Петрозаводск
Class Чибис, проект 14100 5158 1984 РЧС 36-02 РЧС 36-02 Омск
Class Чибис, проект 14100 5174 1984 Чибис-14 202942 Moscow (Москва)
Class Чибис, проект 14100 5185 1984 797 202953 Ульяновск
Class Чибис, проект 14100 5186 1984 Чибис-23101 202954 Kazan
Class Чибис, проект 14100 5187 29.08.1984 СПС-13-73 202955 Уфа
Class Чибис, проект 14100 5188 05.1984 796 202956 Ульяновск
Class Чибис, проект 14100 5195 21.06.1984 Чибис 202964 Volgograd
Class Чибис, проект 14100 5197 1984 Спасательный-501 202966 Astrakhan
Class Чибис, проект 14100 5200 30.06.1984 795 202969 Ульяновск
Class Чибис, проект 14100 5212 27.08.1984 Спасательный-51 202983 Сызрань
Class Чибис, проект 14100 5213 1984 Спасательный-52 202984 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14100 5227 1984 5227 218455 Yaroslavl
Class Чибис, проект 14100 5230 10.1984 52-30 218458 Липецк
Class Чибис, проект 14100 5231 10.1984 52-31 218459 Липецк
Class Чибис, проект 14100 1985 Чибис-07 218375 Yaroslavl
Class Чибис, проект 14100 1985 Чибис-23117 218574 Kazan
Class Чибис, проект 14100 1985 Чибис-19 Moscow
Class Чибис, проект 14100 1985 Чибис 218392 Дубна
Class 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 426 1985 К-2454 092676 Соликамск
Class Нефтерудовоз, проект 1570 849 12.12.1985 Нефтерудовоз-50М С-40056 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 850 28.06.1985 Нефтерудовоз-51М С-40057 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 851 18.09.1985 Нефтерудовоз-52М 840467 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 852 11.1985 Николай Ромащенко (Нефтерудовоз-53М) С-40890 Куйбышевский затон (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 922 1985 Сухбаатар (Иссык-Куль) Khatgal ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class ОТА-900, проект 758Б 926 1985 ОТА-992 218518 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 927 1985 ОТА-993 218533 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 928 1985 ОТА-994 218559 Тобольск
Class Чибис, проект 14100 5266 1985 МК-5266 218496 Kazan
Class Чибис, проект 14100 5327 21.10.1985 МК-5327 218560 Kazan
Class Чибис, проект 14100 1986 798 216547 Ульяновск
Class Чибис, проект 14100 1986 Долгун 233081 Якутск
Class Чибис, проект 14100 1986 СК-4 Рыбинск
Class Чибис, проект 14100 1986 СК-3 218640 Yaroslavl
Class Чибис, проект 14100 1986 799 216548 Ульяновск
Class Чибис, проект 14100 1986 Чибис-23100 218601 Kazan
Class Чибис, проект 14100 1986 Милиция-55 Moscow
Class МБ, проект 07521 301 1986 Ghait I (Al Furati, МБ-1201) Южная Тарава (Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 425 14.10.1986 БС-1303 092675 Пермь (Perm)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 853 20.05.1986 Нефтерудовоз-54М 850581 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 854 12.12.1986 Граф (Graf, Николай Федотов, Нефтерудовоз-55М) 850596 Arkhangelsk (Astrakhan, Freetown, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 855 12.12.1986 Севастополь (Нефтерудовоз-56М) 236391 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Астрахань)
Class ОТА-900, проект 758Б 929 12.05.1986 ОТА-995 218586 Arkhangelsk (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 930 1986 ОТА-996 218638 Красноярск (Тобольск)
Class ОТА-900, проект 758Б 931 1986 Айсберг (ОТА-997) 221413 Сургут ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Чибис, проект 14100 5384 1986 Спасательный-5384 218621 Самара
Class Чибис, проект 14100 5391 02.06.1986 Спасательный-57 218628 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14100 5397 1986 Спасательный-63 218634 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14100 5405 1986 5405 218643 Курчатов
Class Чибис, проект 14100 5406 1986 Спасательный-56 218644 Сызрань
Class Чибис, проект 14100 5410 1986 410 218648 Тольятти
Class Чибис, проект 14100 1987 50 221516 Volgograd
Class Чибис, проект 14100 1987 503 Дзержинск
Class Чибис, проект 14100 1987 Спасательный-62 221497 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14100 1987 935 221514 Volgograd
Class Чибис, проект 14100 1987 502 Дзержинск
Class Чибис, проект 14100 1987 504 Дзержинск
Class МБ, проект 07521 302 29.06.1987 МБ-1202 855725 Astrakhan (Тобольск)
Class МБ, проект 07521 303 31.08.1987 МБ-1203 866683 Astrakhan (Тобольск)
Class МБ, проект 07521 304 1987 МБ-1204 (MB-1204) 866490 Astrakhan (Phnom Penh, Ростов-на-Дону)
Class МБ, проект 07521 305 1987 МБ-1205 866698 Ростов-на-Дону (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 856 26.05.1987 Нефтерудовоз-57М С-40901 Astrakhan (Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 857 07.1987 Нефтерудовоз-58М С-42246 Astrakhan (Астрахань)
Class Чибис, проект 14100 5449 25.11.1987 Спасательный-60 221526 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14100 5451 1987 5451 221528 Volgograd
Class Чибис, проект 14100 5452 1987 5452 221529 Volgograd
Class Чибис, проект 14100 1988 Спасательный ГИМС-42 Moscow
Class МБ, проект 07521 306 1988 Кама (МБ-1206) (приписка неизвестна - Украина) ((приписка неизвестна - СССР))
Class МБ, проект 07521 307 27.06.1988 Норд (Nord, МБ-1207) 866170 Astrakhan (Актау, Phnom Penh, Saint Petersburg, Тобольск)
Class МБ, проект 07521 308 04.07.1988 МБ-1208 223470 Arkhangelsk (Тобольск)
Class МБ, проект 07521 309 04.08.1988 МБ-1209 876297 Saint Petersburg (Leningrad)
Class МБ, проект 07521 310 08.09.1988 МБ-1210 223485 Saint Petersburg (Leningrad)
Class МБ, проект 07521 311 1988 Капитан Рыбалко (МБ-1211) 223486 Ростов-на-Дону
Class МБ, проект 07521 312 01.12.1988 МБ-1212 223501 Saint Petersburg (Вытегра, Вознесенье)
Class МБ, проект 07521 313 30.12.1988 МБ-1213 887285 Astrakhan (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Чибис, проект 14100 5490 27.04.1988 Спасательный-61 221568 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14100 5491 04.1988 Спасательный-569 221569 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14101 7078 1988 7078 223464 Рыбинск
Class Чибис, проект 14101 7081 1988 7081 223467 Тверь
Class Чибис, проект 14101 7082 1988 Катер №7082 223468 Вязники
Class Чибис, проект 14101 7090 31.08.1988 Скат 223478 Усть-Илимск
Class Чибис, проект 14101 7118 1988 Чибис-7118 223510 Кинешма
Class Чибис, проект 14101 1989 Чибис-26 Moscow
Class Чибис, проект 14101 1989 Чибис-24 225976 Moscow (Москва)
Class Чибис, проект 14101 1989 Чибис-21 223545 Moscow (Москва)
Class Чибис, проект 14101 1989 Чибис-25 223547 Moscow (Москва)
Class Чибис, проект 14101 1989 Чибис-27 Moscow
Class Чибис, проект 14101 1989 Чибис-23 Moscow
Class Чибис, проект 14101 1989 Хантер 223538 Moscow
Class Чибис, проект 14101 03.06.1989 Чибис-22 223549 Moscow (Москва)
Class МБ, проект 07521 314 28.09.1989 МБ-1214 223539 Arkhangelsk (Тобольск)
Class МБ, проект 07521 315 26.06.1989 Ингур (МБ-1215) 886598 Astrakhan (Saint Petersburg, Krasnoyarsk)
Class МБ, проект 07521 316 28.07.1989 МБ-1216 896922 Novorossiysk (Saint Petersburg, Пермь, Astrakhan, Астрахань)
Class МБ, проект 07521 317 12.1989 МБ-1217 223550 Saint Petersburg (Leningrad)
Class МБ, проект 07521 318 27.10.1989 МБ-1218 223551 Saint Petersburg (Ульяновск, (unknown - Russia), (приписка неизвестна - СССР))
Class МБ, проект 07521 319 01.07.1989 МБ-1219 225991 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Чибис, проект 14101 7128 31.01.1989 Стриж 223520 Пермь (Уфа)
Class Чибис, проект 14101 7134 1989 7134 Moscow
Class Чибис, проект 14101 7146 1989 7146 Kolomna
Class Чибис, проект 14101 1990 Спасательный-66 226011 Самара (Kuybyshev)
Class МБ, проект 07521 320 30.12.1990 МБ-1220 906062 Novorossiysk (Saint Petersburg, Петрозаводск, Arkhangelsk)
Class МБ, проект 07521 321 1990 Бурун 2-040123 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr, Dniepropetrovsk)
Class МБ, проект 07521 322 19.09.1990 МБ-1221 226023 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class МБ, проект 07521 323 01.12.1990 МБ-1222 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 858 12.11.1990 Нефтерудовоз-59М 884319 Astrakhan (Астрахань)
Class Чибис, проект 14101 7159 1990 7159 Тверь
Class Чибис, проект 14101 7184 01.10.1990 Риф 226036 Пермь
Class МБ, проект 07521 324 01.01.1991 МБ-1223 226046 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Class МБ, проект 07521 325 05.06.1991 МБ-1224 232898 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Class МБ, проект 07521 326 20.07.1991 МБ-1225 913628 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad)
Class МБ, проект 07521 327 14.09.1991 Кагул (КМТФ-1, МБ-327) Novorossiysk (Актау, (приписка неизвестна - Грузия), Темрюк, (приписка неизвестна - СССР))
Class Чибис, проект 14101 7196 1991 7196 226048 Moscow
Class Чибис, проект 14101 7199 1991 Спасательный-68 226051 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14101 7203 1991 7203 226055 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14101 7204 06.05.1991 7204 226056 Тольятти
Class Чибис, проект 14101 7217 1991 Нептун 226291 Новокуйбышевск
Class Чибис, проект 14101 7223 1991 Спасательный-69 226297 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14101 7224 12.11.1991 Спасательный-70 226298 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14101 7225 1991 Спасательный-71 226299 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14101 7226 1991 Спасательный-67 226300 Самара (Kuybyshev)
Class Чибис, проект 14101 7230 1991 7230 226304 Ростов-на-Дону
Class Чибис, проект 14101 7231 1991 7231 226305 Astrakhan (Астрахань)
Class Чибис, проект 14101 7232 1991 7232 226306 Ростов-на-Дону
Class Чибис, проект 14101 7233 1991 7233 226307 Ростов-на-Дону
Class Чибис, проект 14101 7234 1991 7234 226308 Ростов-на-Дону
Class Чибис, проект 14101 7235 1991 7235 226309 Astrakhan (Астрахань)
Class МБ, проект 07521 329 29.06.1992 Прибой 226312 Ростов-на-Дону
Class МБ, проект С07521 330 10.08.1992 Софрон Данилов 229161 Жатай (Zhatai)
Class МБ, проект С07521 331 1992 Алексей Кулаковский 229162 Жатай (Zhatai)
Class Нефтерудовоз, проект 1570 859 30.12.1992 Кама (Нефтерудовоз-60М) С-44143 Makhachkala (Taganrog, Perm)
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1115 1992 ПСКА-413 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class МБ, проект С07521 332 1993 Маршал Василевский (Зубр) 229163 Мурманск (Astrakhan, Taganrog, Пермь)
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1121 1993 ТС-501 221679 Astrakhan
Class МБ, проект С07521 333 03.09.1994 Бизон 229164 Astrakhan (Актау, Taganrog)
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1123 21.03.1994 ТС-503 Astrakhan
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1124 25.05.1994 ТС-504 Ленинградская область
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1125 30.06.1994 Иван Фомин (ТС-505) Выборг
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1126 12.08.1994 ТС-506 Ростов-на-Дону (Омск)
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1128 29.11.1994 ТС-508 (А-6291) Хабаровск
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1129 25.12.1994 ТС-509 Taganrog
Class Нефтерудовоз, проект 15790 501 05.06.1995 Юником Альфа (Unicom Alpha, Polaris Alpha, Inzhener Shlem, Инженер Шлем) Taganrog (Giurgiulesti, Valletta, Limassol, Astrakhan)
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1134 20.05.1996 ТС-511 (unknown - Russia)
Design 81216 01 29.07.1997 К-2583 229363 Пермь
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1998 ТС-515 Ростов-на-Дону
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1998 ТС-512 Хабаровск
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1401 1998 ТС-514 Eysk
Design 14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» 1136 1999 ПСКА-422 Береговая охрана России
Design 011003В 201 29.04.2005 БН-Т-01 092540 Saint Petersburg
Design 011003В 202 11.11.2005 БН-Т-02 092548 Saint Petersburg
Class МБ, проект С07521 334 26.05.2006 Карский-1 (Северный морской путь) Озёрное (Arkhangelsk, Пермь)
Design 17605, тип Соликамский 5001 18.09.2009 Олимпия (Соликамский-6801) 060302 Novorossiysk (Taganrog)
Design 17605, тип Соликамский 5002 25.10.2013 Александр (Соликамский-6802) 080236 Novorossiysk (Пермь)
Несамоходные сухогрузные суда 1301 2015 К-2817 229450 Пермь

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Блейхерт, проект 8520 1962 СК-9 092066 Arkhangelsk
Class КПЛ-16-30, проект 81050 589 23.08.1991 Плавкран-589 229053 Волжский
Class КПЛ-5-30, проект 81040 924 11.08.1993 К-3201 (ПК-924) 229319 Пермь


To the list of facilities