FleetPhoto

Невский ССРЗ

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Шлиссельбург Невский ССРЗ since 1992
 Петрокрепость Невский ССЗ 1944 — 1992

List of vessels owned by this entity (5)
List of vessels managed by this entity (2)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Невский, design Р-32К 41 Невский-41 (unknown - Russia)
Design RSD59 593 Пола Гали Saint Petersburg
Design RSD59 594 Пола Каллиста Saint Petersburg
Design RSD59 595 Пола Кириена Saint Petersburg
Design RSD59 596 (Стр. №596) (none)
Design RSD59 597 (Стр. №597) (none)
Design RSD59 598 (Стр. №598) (none)
Design RSD59 599 (Стр. №599) (none)
Design 23130 901 Академик Пашин ВМФ России
Design MPSV12 1204 Пильтун Петропавловск-Камчатский
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Зарайск 008098 Новая Ладога
Буксиры паровые 1910 Новгород 008012 Belozersk
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Вольск 008094 Новая Ладога
Пассажирские и грузопассажирские суда 1912 Тверь (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1914 Батурин 008063 Подпорожье (Петрокрепость)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1914 Мышкин 008118 Вытегра (Новая Ладога)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1914 Подольск 008127 Подпорожье (Петрокрепость)
Design 564К, тип Ленинградец 1 1954 Л-1 (М-31) 007801 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 2 1954 Л-2 (М-32) 007802 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 3 1954 Л-3 (М-35) 007803 Свирица (Leningrad)
Design 564К, тип Ленинградец 4 1954 Л-4 (М-36) 007804 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 564К, тип Ленинградец 5 1954 Л-5 007805 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 6 1954 Л-6 007806 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 9 1954 Ласточка (Л-9) 229579 Верхние Мандроги (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 564К, тип Ленинградец 7 1955 Л-7 007807 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 8 1955 Л-8 007808 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 10 1955 Л-10 007810 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 12 1955 Парадокс (Л-12) Р 54-94 МС Moscow (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 564К, тип Ленинградец 13 1955 Л-13 007939 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 16 1955 Л-11 РЛЖ 96-90 Ленинградская область (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 564К, тип Ленинградец 14 1956 Сенатор (Л-14) 007940 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 564К, тип Ленинградец 15 1956 Л-15 007941 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 564К, тип Ленинградец 16 1956 Л-16 007942 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 17 1956 Л-17 Leningrad
Design 564К, тип Ленинградец 18 1956 Теплотехник (Теплотехник-1) 007944 Vologda (Вологда, Великий Устюг)
Class МО, design 839 1957 Зеленогорск 00679х Чебоксары (Kostroma)
Class МО, design 839 1957 Комарово 006771 Leningrad
Class МО, design 839 04.10.1957 Кристалл (Лысково, Репино) 006772 Сызрань (Syzran, Gorky, Leningrad)
Class МО, design 839 19.11.1957 Дельфин-1 (Дельфин) 006773 Moscow (Saint Petersburg)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1958 Сахалин (Танкер-30) 006821 Kotlas (Котлас)
Class МО, design 839 1958 Геолог (Белоостров) 006790 Kazan (Великий Новгород)
Class МО, design 839 1958 Стрельна Великий Новгород
Class МО, design 839А, 839А-03 26.06.1958 Георгий Победоносец (Сестрорецк) 006791 Nizhny Novgorod (Yaroslavl, Leningrad)
Class МО, design 839 08.1958 Алмаз 007084 Саратов
Class МО, design 839 1959 Радищев 008430 Pechora (Schelyaur)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1959 ТН-615 (ТН-3) 007946 Работки (Rabotki)
Class МО, design 839А, 839А-03 1959 Россич (Ольгино) Белозерск (Belozersk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 2 30.06.1959 Сборщик-4 (ТН-602, ТН6-02) 007945 Красноярск (Krasnoyarsk, Череповец)
Class МО, design 839 36 1959 Nemunas Каунас
Design 564К, тип Ленинградец 195х Неопознанное судно - проект 564К, тип Ленинградец Leningrad
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1960 ТН-616 (ТН-4) (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1960 ТР-69 008440 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class МО, design 873 1960 Испытатель 008439 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class МО, design 873 40 20.07.1960 Нева 008438 Калининград (Kaliningrad)
Class МО, design 873 1961 Спутник 008473 Yaroslavl
Class ТН (НТ, ТР), design 866 1961 ТР-72 008445 Ленск (Усть-Куйга, Ust'-Kuiga)
Design 26000 1961 2048 Новая Ладога (Leningrad)
Class МО, design 873А 25.09.1961 Индикатор 008447 Самара (Kuybyshev)
Class МО, design 873А 2 29.05.1961 Синергия (Лазурный, Импульс) 008441 Пермь (Perm)
Class МО, design 873А 3 26.07.1961 Садко (Садко-2, Теплотехник) 008444 Veliky Novgorod (Великий Новгород)
Class МО, design 873А 5 1961 13 008453 Moscow (Москва)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 7 1961 Татнефть-107 (ТН-610, ТН6-07) 008468 Kazan (Nizhny Novgorod, Rabotki, Череповец)
Class МО, design 873А 1962 Серебро Онеги (Капитан Вознесенский, Теплотехник) 122992 Петрозаводск
Design 890, тип ГТМ 1962 ГТМ-1 Аркуль
Design 890, тип ГТМ 1962 ГТМ-5 148215 Astrakhan
Class МО, design 873 15.09.1962 Онего 008484 Медвежьегорск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 8 1962 ТН-611 (ТН6-08) 008472 Saint Petersburg (Leningrad, Череповец)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 9 1962 ТН-609 122991 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class МО, design 873А 1963 Ротода (Василий Первый, Теплотехник) 122998 Yaroslavl (Плёс, Ростов-на-Дону)
Class МО, design 873А 1963 Гранд НН (СТ-7, Т-7) 122997 Nizhny Novgorod (Звенигово, Тольятти)
Design 1581 1 1963 2005 078615 Тольятти
Design 1581 2 1963 2006 078616 Тольятти
Class ТН (НТ, ТР), design 866 10 31.05.1963 ТН-6-10 122993 Омск (Моряковка, Новосибирск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 11 31.05.1963 ТН-617 (ТН6-11) 122994 Пермь (Самара, Yaroslavl)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 12 30.06.1963 Урал (ТН-658) 122996 Омск (Моряковка, Новосибирск)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 13 1963 ТР-80 (ТН-659) 148213 Алексеевск (Alekseevsk, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class ТН (НТ, ТР), design 866 14 26.10.1963 ТР-81 (ТН-660) 148214 Якутск (Хандыга, Новосибирск)
Class Волго-Дон (танкер), design 507Т 1964 Кижуч (Волго-Дон 21) 149386 Saint Petersburg (Балаково, Волжский)
Class МО, design 873А 9 30.07.1964 Теплотехник 148216 Волжский (Самара, Kuybyshev)
Class МО, design 873А 10 1964 Стрежень 148217 Nizhny Novgorod (Чкаловск, Chkalovsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 15 07.09.1964 ТН-661 148218 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 16 1964 Алексей Смольников (Ян Гамарник) 148219 Ростов-на-Дону (Kherson)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 17 1964 ТН-662 148220 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 18 1964 ТН-663 148795 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 1581 3 1965 2007 078617 Тольятти
Design 1581 4 1965 2008 078618 Тольятти
Design 1581 5 1965 2015 078619 Тольятти
Design 1581 6 1965 2016 078620 Тольятти
Class ТН (НТ, ТР), design 866 19 05.08.1965 ТН-618 (ТН-685) 148797 Nizhny Novgorod (Работки, Rabotki)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 20 1965 ТН-619 (ТН-686) 148799 Kazan (Nizhny Novgorod, Работки, Rabotki)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 21 21.09.1965 ТН-620 (ТН-687) 151215 Yaroslavl (Gorky, Rabotki)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 22 1965 ТН-621 (ТН-688) 151216 Nizhny Novgorod (Самара, Kuybyshev)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 23 1965 ЮБС-2 (Таврийск, Василий Блюхер) Ростов-на-Дону ((приписка неизвестна - Украина), (приписка неизвестна - УССР))
Class ТН (НТ, ТР), design 866 24 18.12.1965 ТН-72 151218 Омск
Class ТН (НТ, ТР), design 866 25 1965 ТН-689 151219 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 26 1965 ТН-26 (ТН-690) 151221 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 27 16.09.1966 ТН-622 (ТН-705) 151223 Saint Petersburg (Подпорожье, Leningrad)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 28 30.09.1966 ТН-623 (ТН-706) 151224 Ростов-на-Дону (Самара, Пермь, Perm)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 29 1966 ТН-624 (ТН-707) 151941 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 30 1966 Скиф (Михаил Тухачевский) Ростов-на-Дону ((приписка неизвестна - Украина), (приписка неизвестна - УССР))
Class ТН (НТ, ТР), design 866 31 25.11.1966 Верный (ТН-625, ТН-708) 151943 Nizhny Novgorod (Yaroslavl)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 32 1966 Одiссей 1 (I. Е. Якiр, Иона Якир) 2-020477 Kherson (Nikolayev)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 33 1967 ТН-626 (ТН-709) 151945 Nizhny Novgorod (Yaroslavl)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 34 1967 ТН-627 (ТН-710) 151946 Astrakhan (Работки, Rabotki)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 35 1967 ТН-628 (ТН-711) 151947 Rabotki ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class ТН (НТ, ТР), design 866 36 1967 Виктор Фесенко (Транс-Флот, ТН-629, ТН-712) 151948 Ростов-на-Дону (Самара, Kuybyshev)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 37 1967 Ян Фабрициус Kherson
Class ТН (НТ, ТР), design 866 38 1967 ТН-630 (ТН-713) 151950 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 39 1967 Скиф-2 (ТН-631, ТН-714) 154460 Ростов-на-Дону (Nizhny Novgorod, Rabotki)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 40 06.1967 ТН-635 (ТН-40, ТН-715) 154461 Yaroslavl
Class ТН (НТ, ТР), design 866 41 15.07.1967 ТН-41 154462 Кинешма (Saint Petersburg, Череповец)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 42 1967 ТН-42 154463 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 44 1967 ТН-632 (ТН-719) 154466 Nizhny Novgorod (Рыбинск, Работки, Rabotki)
Design 1565Т/2714 1968 Сом (Волго-Дон 5003) 161515 Saint Petersburg (Волжский)
Design 1565Т/2714 28.12.1968 Сазан (Волго-Дон 5008) 161520 Saint Petersburg (Подпорожье, Leningrad)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 43 15.09.1968 ТН-718 154465 Ростов-на-Дону
Class ТН (НТ, ТР), design 866 45 1968 Василий Чапаев 15446х Kherson
Class ТН (НТ, ТР), design 866 46 1968 ТН-633 (ТН-720) 154467 Самара (Работки, Rabotki)
Class ТН (НТ, ТР), design 866 47 31.10.1968 ТН-634 (ТН-721) 163085 Самара (Yaroslavl)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 1 29.07.1969 Шлюзовой-29 163087 Ульяновск (Ростов-на-Дону, Самара, Kuybyshev)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 2 1969 Шлюзовой-30 163088 Saratov (Калач-на-Дону)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 3 04.09.1969 Шлюзовой-31 163089 Ульяновск (Пермь, Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 4 07.10.1969 Шлюзовой-32 163090 Saint Petersburg (Рыбинск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 5 1969 Шлюзовой-33 163091 Петрозаводск
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 6 04.11.1969 Шлюзовой-34 163092 Медвежьегорск
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 7 1969 Шлюзовой-35 163093 Уфа (Самара, Kuybyshev)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 8 1969 Шлюзовой-36 167475 Усть-Донецк (Калач-на-Дону)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 9 1969 Шлюзовой-37 167476 Волжский
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 10 1969 Шлюзовой-38 167477 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Волго-Дон (танкер), design 1565Т 421 31.03.1969 Valeriy Gorchakov (Валерий Горчаков, Волго-Дон 5009) Бастер (Saint Petersburg, Volgograd, Волжский)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 12 31.07.1970 Шлюзовой-240 (Шлюзовой-40) 167479 Тольятти (Самара, Рыбинск, Петрозаводск, Надвоицы)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 13 19.09.1970 Шлюзовой-46 167480 Чайковский (Chaikovsky, Sarapul)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 14 1970 Шлюзовой-47 167481 Yaroslavl
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 15 02.10.1970 Шлюзовой-48 167482 Saint Petersburg (Пермь, Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 16 20.12.1970 Леонид Беляев (Юный ленинец) 167483 Saint Petersburg (Череповец)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 17 13.11.1970 Василий Осипов (Шлюзовой-56) 167484 Moscow (Москва)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 18 25.06.1971 Шлюзовой-57 167485 Саратов (Saratov)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 19 1971 Нижегородец 167819 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 20 28.07.1971 Шлюзовой-58 167820 Моряковка (Томск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 21 1971 Шлюзовой-59 167821 Надвоицы
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 22 25.08.1971 Шлюзовой-60 167822 Moscow (Saint Petersburg, Рыбинск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887 23 1971 Шлюзовой-71 167823 Балаково (Пермь, Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 24 1971 Шлюзовой-61 167824 Saint Petersburg (Рыбинск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 25 12.10.1971 Шлюзовой-62 167825 Самара (Ростов-на-Дону)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 26 15.11.1971 Прибой 167826 Saint Petersburg (Череповец)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 27 1971 Шлюзовой-63 167827 Моряковка (Томск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 28 29.12.1971 Шлюзовой-72 167828 Saint Petersburg (Подпорожье, Вытегра)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 29 1972 Шлюзовой-73 173404 Моряковка (Колпашево)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 30 1972 Шлюзовой-74 173405 (приписка неизвестна - РСФСР) (Александрово)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 31 1972 Шлюзовой-75 173406 Самара (Kuybyshev)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 32 10.08.1972 Прибой 173407 Пермь (Solikamsk)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 33 01.09.1972 Шлюзовой-76 173408 Moscow (Рыбинск, Калинин)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 34 1972 Рейдовый-18 (Шлюзовой-77) 173409 Салехард (Надвоицы)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 35 1972 Рейдовый-22 (Шлюзовой-78) 173410 Ханты-Мансийск (Надвоицы)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 36 1972 Шлюзовой-79 173411 Пермь (Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 37 1972 Шлюзовой-80 173412 Энгельс
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 38 07.12.1972 Шлюзовой-81 173413 Саратов
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 39 20.12.1972 Шлюзовой-82 179318 Kazan (Volgograd)
Class Невский, design Р-32 1 30.12.1973 Невский-1 179327 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 40 1973 Шлюзовой-100 179320 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 41 10.07.1973 Рейдовый-8 (Шлюзовой-101) 179321 Тобольск
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 42 14.08.1973 Шлюзовой-102 179322 Пермь (Perm, Chaikovsky)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 43 13.09.1973 Шлюзовой-103 179323 Саратов (Saratov)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 44 16.10.1973 Шлюзовой-104 173324 Ульяновск (Куйбышевский затон)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 45 17.12.1973 Вулкан (Шлюзовой-105) 179325 Saint Petersburg (Пермь, Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 46 1973 Шлюзовой-106 179326 (приписка неизвестна - СССР)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 47 30.12.1973 Шлюзовой-107 179328 Самара (Kuybyshev)
Class Невский, design Р-32 2 1974 Алдан (Невский-2) 179338 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Невский, design Р-32 3 1974 Ямал (Невский-3) 179337 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 48 1974 Шлюзовой-108 179329 Подтёсово (Игарка, Igarka)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 49 25.07.1974 Шлюзовой-109 179330 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 50 09.09.1974 Механик Демидов (Шлюзовой-110) 179331 Самара (Yaroslavl)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 51 1974 Шлюзовой-111 179332 Moscow (Рыбинск, Москва)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 52 1974 Шлюзовой-112 179334 Надвоицы
Class Невский, design Р-32 4 1975 Невский-4 184662 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 55 18.06.1975 Капитан Черин (Рейдовый-13, Шлюзовой-129) 179336 Ханты-Мансийск (Сургут, Моряковка, Томск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 56 28.08.1975 Рейдовый-16 (Шлюзовой-130) 179340 Сургут (Gorky)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 57 1975 Рейдовый-20 (Шлюзовой-131) 184660 Тобольск (Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 58 18.11.1975 Шлюзовой-132 184661 Пермь (Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 59 25.12.1975 Шлюзовой-133 184663 Yaroslavl
Class Невский, design Р-32 5 13.11.1976 Астафий Смирнов (Невский-5) 184939 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Невский, design Р-32 6 1976 Невский-6 184944 Nizhny Novgorod (Рыбинск, Самара, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 60 29.05.1976 Шлюзовой-134 184664 Пермь (Perm)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 61 1976 Рейдовый-21 (Шлюзовой-135) 184936 Тобольск
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 62 1976 Рейдовый-22 (Шлюзовой-136) Тобольск
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 63 1976 Шлюзовой-137 Петрокрепость
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 64 1976 Шлюзовой-138 184941 Череповец
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 65 10.1976 Шлюзовой-139 184942 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 66 24.12.1976 Шлюзовой-140 184943 Saint Petersburg (Leningrad)
Design Р-92, Р-92А 1977 9206 189551 Подпорожье
Design Р-131, тип БТ 22.10.1977 БТ-801 191564 Saint Petersburg (Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Class Невский, design Р-32 7 1977 Канин (Невский-7) 184945 Nizhny Novgorod (Самара, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Невский, design Р-32А 8 1977 Невский-8 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 68 28.06.1977 Капитан Воронко (Рейдовый-23) 191561 Ханты-Мансийск (Нижневартовск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 69 29.08.1977 Рейдовый-26 (Шлюзовой-155) 191562 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 70 03.11.1977 Михаил Кошкаров (Исток) 191563 Омск (Тобольск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 71 15.12.1977 Шлюзовой-156 191565 Шлиссельбург (Петрокрепость)
Design Р-92, Р-92А 1978 Т-408 (9208) 189597 Veliky Novgorod (Подпорожье)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 06.11.1978 Шлюзовой-166 195480 Astrakhan (Астрахань)
Class Невский, design Р-32А 9 28.07.1978 Таймыр (Невский-9) 191568 Бор (Nizhny Novgorod, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Невский, design Р-32А 10 29.10.1978 Невский-10 195479 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Class Невский, design Р-32А 11 20.12.1978 Невский-11 195482 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 72 1978 Рейдовый-27 (Шлюзовой-163) 191567 Салехард
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 73 26.06.1978 Капитан Кокулов (Рейдовый-28, Шлюзовой-164) 191569 Омск (Ханты-Мансийск, Нижневартовск)
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 74 1978 Шлюзовой-165 Ufa
Class Шлюзовой (пр. 887, А, Л), design 887А 75 1978 Шлюзовой-162 195478 Arkhangelsk (Череповец)
Class ОТ-1500, проект Р-153 1 1979 1000 лет Казани (ОТ-1501) 195485 Kazan (Kherson, Звенигово)
Design ТЗР-251 2 1979 ТЗР-251-2 189589 Moscow (Тинаки-2, Astrakhan, Астрахань)
Class Невский, design Р-32А 12 27.07.1979 Невский-12 195483 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Class Невский, design Р-32А 13 1979 Невский-13 195484 Saint Petersburg (Leningrad)
Design Р-131, тип БТ 2 23.12.1980 БТ-802 195700 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32А 14 01.07.1980 Вайгач (Невский-14) 195486 Nizhny Novgorod (Бор, (unknown - Russia), Leningrad)
Class Невский, design Р-32А 15 30.10.1980 Невский-15 199101 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32А 16 1980 Геннадий Абрамов (Невский-16, Невский-1) 199102 Astrakhan (Kherson, Saint Petersburg, Leningrad)
Design БП-301 1981 БС-209 199104 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design Р-131, тип БТ 3 30.10.1981 Александр Лунев 201925 Темрюк
Class Невский, design Р-32А 17 27.08.1981 Владимир Басманов (Невский-17) 199103 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Невский, design Р-32А 18 1981 Невский-18 201928 Nizhny Novgorod (Saint Petersburg, Leningrad)
Design БП-301 21 1981 БП-301 №21 199105 Kazan
Design БП-301 23 1981 Понтон-15 201930 Пермь (Уфа, Ufa)
Class ОТ-1500, проект Р-153 2 01.07.1982 Александр Ершов (Аполлон, ОТ-1503) 201929 Якутск (Ростов-на-Дону, Kazan, Звенигово)
Class Невский, design Р-32А 19 1982 Delta (Невский-2, Невский-19) Бастер (Batumi, Zaporozhye, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Невский, design Р-32А 20 31.12.1982 Невский-20 201934 Saint Petersburg (Leningrad)
Design ТЗР-251 1983 ТЗР-251-3 201938 Тинаки-2 (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТ-1500, проект Р-153 3 1983 ОТ-1504 201939 Taganrog (Ростов-на-Дону, Бор, Gorky)
Design БП-501 4 18.10.1983 ЮРТП-11 211744 Омск
Class Невский, design Р-32БУ 21 29.08.1983 Zorturk (Aspet, Inia, India, Мария-К, Невский-21) 20193х Ломе (Batumi, Wonsan, Phnom Penh, Belize City, Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Невский, design Р-32.3 22 31.12.1983 Невский-22 201940 Saint Petersburg (Leningrad)
Design ТЗР-151 3 08.1984 К-3217 (Траншейный-3) 201942 Пермь (Уфа)
Class ОТ-1500, проект Р-153 4 27.12.1984 ОТ-1507 201941 Ростов-на-Дону (Калач-на-Дону)
Design БП-501 7 27.08.1984 БП-501-7 201944 Kazan
Class Невский, design Р-32БУ 23 30.09.1984 Невский-23 201943 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32.3 24 25.12.1984 Невский-24 201945 Saint Petersburg (Leningrad)
Design Т-77 1985 ТН-2 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ОТ-1500, проект Р-153 5 27.12.1985 ОТ-1509 212465 Saint Petersburg (Череповец)
Class Невский, design Р-32.3 25 27.09.1985 Невский-25 212462 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32БУ 26 27.12.1985 Невский-26 212466 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 645 111 29.11.1985 Б-1 212464 Шлиссельбург (Saint Petersburg, Leningrad)
Design Т-77 381 1985 НТ-2 212468 Шлиссельбург
Class ОТ-1500, проект Р-153 6 29.12.1986 ОТ-1511 220502 Ростов-на-Дону (Петрозаводск)
Class Невский, design Р-32БУ 27 14.10.1986 Невский-27 212471 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32БУ 28 31.12.1986 Невский-28 220503 Saint Petersburg (Leningrad)
Design ТЗР-151 6 1987 ТЗР-151-6 220504 Тинаки-2 (Astrakhan, Астрахань)
Class ОТ-1500, проект Р-153 7 17.07.1987 Капитан Полушкин (ОТ-1513) 220509 Nizhny Novgorod (Тольятти, Moscow, Рыбинск)
Design БП-501 22 1987 БП-501-22 220674 Череповец
Class Невский, design Р-32.3 29 30.12.1987 Невский-29 220511 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32.3 30 31.12.1987 Невский-30 220673 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32.3 31 16.09.1988 Невский-31 220675 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 81020 1989 Б-5 220683 Саратов
Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9012 1 1989 ММП-1 229988 Шлиссельбург
Суда специализированного назначения 1 29.09.1989 Мостовой-1 220679 Saint Petersburg
Class Невский, design Р-32.3 32 15.03.1989 Bm Rosa (Rosa, Propus, Пропус, Propulsion, Невский-32) Асунсьон (Морони, Калининград, (приписка неизвестна), Saint Petersburg)
Class Невский, design Р-32.3 33 29.05.1989 Невский-33 220677 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32К 34 28.12.1989 Невский-34 220681 Saint Petersburg (Leningrad)
Design БП-501 1990 БП-501 220982 Pechora
Design БП-501 27 21.05.1990 К-2451 220684 Пермь (Елабуга, Набережные Челны)
Class Невский, design Р-32К 35 29.08.1990 Невский-35 220685 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32К 39 09.08.1991 Невский-39 220983 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Невский, design Р-32К 1992 Gelios (Невский-38) Panama (Saint Petersburg)
Class Невский, design Р-32К 36 05.09.1992 Dona Veronica (La Rochelle, Rochel, AKN Pride, Cast Salmon, Sirka, Невский-36) 13118 Клайпеда (Асунсьон, Kingstown, Limassol, Valletta, (приписка неизвестна))
Class Невский, design Р-32К 37 06.1992 Tehia (Rasill, Cast Bass, Mirka, Невский-37) Асунсьон (Kingstown, Limassol, (приписка неизвестна))
Design БП-501 31 02.09.1993 К-2452 220989 Пермь (Елабуга, Набережные Челны)
Class Невский, design Р-32К 40 1994 Platao (Universal-IV, Универсал-1, Невский-40) Лиссабон ((приписка неизвестна), (unknown - Russia), Saint Petersburg)
Design PR-201, тип Паша 001 01.04.1996 Hav Streym (Anna Marie, Sderfeld, Оять) Торсхавн (St. John's, (приписка неизвестна), Saint Petersburg)
Водолазные суда 2004 Сонар Р 24-23 ЛТ Saint Petersburg
Design 25285 1 01.11.2004 Наплавной мост-2 229987 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Design 27480 2007 НМ-3 235087 Saint Petersburg (Белозерск)
Design 22410 1 08.10.2008 ГПН-5 235139 Saint Petersburg
Design 25285 2 28.04.2008 Наплавной мост-4 235082 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Design 03060 501 02.11.2008 OMS-501 Баутино
Design 03060 502 11.2008 OMS-502 Баутино
Design 25285 3 24.09.2009 Наплавной мост-5 235923 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Design 03060 503 2009 OMS-503 Баутино
Design 03060 504 05.2009 OMS-504 Баутино
Design 03060 505 10.07.2009 Волго-Балтика Saint Petersburg
Design PV02 201 07.2010 Нева (ОМ-346) 235990 Saint Petersburg (Leningrad)
Design SK4902/10021 601 02.2010 Oslo Tank 11751A Берген
Design SK4902/10021 602 10.2010 Bergen Tank 13656V Берген
Design RSD49 401 29.11.2012 Нева-Лидер 1 100444 Saint Petersburg
Design RSD49 402 14.11.2012 Нева-Лидер 2 100548 Saint Petersburg
Design RSD49 403 21.05.2013 Нева-Лидер 3 100552 Saint Petersburg
Design RSD49 404 18.07.2013 Нева-Лидер 4 100567 Saint Petersburg
Design RSD49 405 17.09.2013 Нева-Лидер 5 100571 Saint Petersburg
Design RSD49 406 30.10.2013 Нева-Лидер 6 100586 Saint Petersburg
Design RSD49 407 27.12.2013 Нева-Лидер 7 100590 Saint Petersburg
Design MPSV07 701 12.03.2013 Спасатель Карев 090238 Saint Petersburg
Design MPSV07 702 06.08.2013 Спасатель Кавдейкин 100196 Корсаков (Мурманск)
Design MPSV07 703 17.12.2013 Спасатель Заборщиков 100340 Владивосток
Design 22410 301 07.11.2014 Виктория Регия 241766 Moscow
Design 02590 302 15.03.2015 ДБР-481 Moscow
Design 2967 501 01.08.2015 Аркадий Филатов 241906 Saint Petersburg
Design MPSV07 704 29.12.2015 Спасатель Демидов 120984 Novorossiysk
Design RSD49 408 21.10.2016 Жибек Жолы (Жiбек Жолы, Нева-Лидер 8) Saint Petersburg (Актау)
Design RSD49 409 13.07.2017 Атамекен (Нева-Лидер 9) 100618 Saint Petersburg (Актау, (unknown - Russia))
Design RSD49 410 05.12.2017 Пола Севастиана (Нева-Лидер 10) 100622 Saint Petersburg ((none))
Design MPSV12 1202 2017 Калас Arkhangelsk
Design RSD59 591 29.12.2018 Пола Анатолия 170470 Saint Petersburg
Design MPSV12 1203 2018 Бейсуг Novorossiysk
Design RSD59 592 20.05.2019 Пола Анфиса 170485 Saint Petersburg
Design MPSV12 1201 29.03.2019 Бахтемир Astrakhan

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Д-9050 / Д-9012, design Д-9012 2328 05.10.1989 ДТ-18 220680 Калач-на-Дону


To the list of facilities