FleetPhoto

Великоустюгский ССРЗ

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Великий Устюг Великоустюгский ССРЗ since 1992
 Великий Устюг Великоустюгский судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР 1960 — 1992
 Великий Устюг Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР 01.1955 — 1960
 Великий Устюг Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод СРП МРФ СССР 03.1946 — 01.1955
 Великий Устюг Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод «им. Национализации флота» 1930 — 03.1946
 Великий Устюг Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод 1918 — 1930
 Великий Устюг Михайловские мастерские Северного пароходного общества «К.А.М.» before 1918
Завод основан в 1866 году.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 сентября 1966 года был награжден Орденом "Знак Почета".

http://sudoverf35.ru/

List of vessels managed by this entity (82)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class РТ-300, design 911В Брянск Атырау
Class РТ-300, design 911В Варяг Атырау
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1913 Нарым (Комсомолка, Яренск) 30/67 / ... (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1930 Печора (Сталинец) 010508 Pechora
Буксиры паровые 1936 Двина 010526 Pechora
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1943 Горончаровский 014772 Великий Устюг
Design 606 1952 СВ-753 Pechora
Design 565 1952 МП-1016 077122 Pechora
Design 565 1952 СВ-1014 (МП-1014) 059770 Pechora (Schelyaur)
Design 540 1954 Плавдок 2994-1 060312 Вознесенье
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1955 Сухона 011439 Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1955 Нева Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1955 Днестр 011500 Ростов-на-Дону
Design 565 33 1955 3710 077002 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Class Шаланда (деревянная, 350 т) 1956 №17 060486 Москва
Class Шаланда (деревянная, 350 т) 1956 №16 060485 Москва
Design 565 01.06.1956 3735 060483 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Design 565 1957 2214 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 565 1957 2211 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 565 1957 2255 077085 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 565 1957 2242 077083 Котлас
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 4 30.05.1957 ГТ-418 076306 Рыбинск (Москва)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 5 26.06.1957 ГТ-419 076307 Касимов (Москва)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 6 30.06.1957 ГТ-420 Дуденево
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 7 15.10.1957 Аякс (ГТ-421) 076317 Nizhny Novgorod (Самара, Пермь, Касимов, Москва)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 8 31.03.1957 ГТ-422 076318 (приписка неизвестна - РСФСР) (Москва)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 9 10.11.1957 ГТ-423 076319 Касимов (Москва)
Design 565 45 15.01.1957 Архсплав-001 (3743) 077077 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Design 565 1958 СВ-1023 (МП-1023) 077127 Troitsko-Pechorsk
Design 565 1958 НВ-0014 077131 Arkhangelsk
Design 565 1958 СВ-1024 (МП-1024) 077125 Pechora
Design 565 1958 МП-1019 077126 Pechora
Design 565 61 1958 НВ-0016 (АРЭБ-9) 077128 Arkhangelsk
Class ВТ, ВТУ, design 331 301 19.03.1958 ВТ-301 (Пушкин) (приписка неизвестна - РСФСР) (Лиски)
Class ВТ, ВТУ, design 331 302 1958 Артурс (Артур, Волна-1, Новосибирск) 076645 Moscow (Сыктывкар)
Class ВТ, ВТУ, design 331 303 1958 Багратион (Слава-2, Великий Устюг) 076677 Moscow (Сыктывкар)
Design 606 15.06.1959 НС-5 076682 Посёлок Искателей (Vologda, Вологда)
Design 565 70 1959 3714 077349 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Design 565 71 1959 3715 077405 Великий Устюг
Design 565 73 18.10.1959 НВ-0012 077133 Arkhangelsk
Class ВТ, ВТУ, design 331 304 1959 ВТ-304 Котельнич
Class ВТ, ВТУ, design 331 305 1959 ВТ-302 Котельнич (Калач-на-Дону)
Class ВТ, ВТУ, design 331 306 1959 ВТУ-306 Астрахань
Class ВТ, ВТУ, design 331 307 1959 ВТ-303 Калач-на-Дону
Class ВТ, ВТУ, design 331 308 1959 Братья Степановы (ВТУ-308) 076861 Краснодар (Krasnodar, Котельнич)
Class ВТ, ВТУ, design 331 309 1959 ВТ-304 Ростов-на-Дону
Class ВТ, ВТУ, design 331 310 1959 И.А. Куратов (ВТУ-310) Arkhangelsk (Сыктывкар)
Class ВТ, ВТУ, design 331 311 1959 Александр Панкратов (ВТУ-311) Вологда
Design 565 79 28.06.1960 НВ-0019 (3722) 077408 Великий Устюг
Design 565 81 1960 Архсплав-003 (3724) 077139 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Design 565 83 1960 Архсплав-006 (КЦБК-24) 077142 Arkhangelsk (Koryazhma)
Class ВТ, ВТУ, design 331 312 13.08.1960 Агидель (Краснодар, ВТУ-312) 076718 Уфа (Ufa, Krasnodar)
Class ВТ, ВТУ, design 331 313 1960 ВТ-305 076714 Ростов-на-Дону (Калач-на-Дону)
Class ВТ, ВТУ, design 331 314 1960 Атаман Платов (Сергей Матвеев, Каргополь, ВТУ-314) 076863 Moscow (Москва, Лешуконское)
Class ВТ, ВТУ, design 331 315 1960 Рубин (Иван Григорьев, ВТУ-315) 076866 Moscow (Москва, Ostashkov)
Design 606 1005 1960 СЗ-5 076711 Saint Petersburg (Подпорожье)
Design 606 1006 1960 СЗ-6 076712 Череповец
Design 606 1961 Бункерстанция-4 076721 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 606 1961 Нефтестанция-10 Arkhangelsk
Design 565 87 1961 НВ-0011 077144 Arkhangelsk
Class ВТ, ВТУ, design 331 316 05.1961 Legenda (Кировск) Кишинёв (Бендеры, Belozersk)
Class ВТ, ВТУ, design 331 317 1961 ВТУ-317 Калинин
Class ВТ, ВТУ, design 331 318 15.09.1961 А. Клубов (Александр Клубов, ВТУ-318) 076723 Moscow (Vologda, Вологда)
Class ВТ, ВТУ, design 331 319 1961 Геофизик (Станкостроитель, ВТ-306) 087236 Саратов (Saratov, Ростов-на-Дону)
Class ВТ, ВТУ, design 331 321 03.1961 Премьер (Святитель Николай, Николай Щетинин, ВТУ-321) 087241 Moscow (Vologda, Вологда, Калинин)
Design 565 1099 1961 Архсплав-004 (3744) 077561 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Design 606 1962 ББ-8 087200 Омск
Design 606 11.01.1962 СЗ-8 077582 Подпорожье
Design 606 10 03.08.1962 ББ-4 (Нефтестанция №4) 087199 Озёрное (Моряковка)
Class ВТ, ВТУ, design 331 322 1962 Василий Шукшин (ВТУ-322) 087196 Volgograd (Волжский, Котельнич)
Class ВТ, ВТУ, design 331 323 1962 ВТУ-323 Naberezhnye Chelny (Ufa, Saratov, Котельнич)
Class ВТ, ВТУ, design 331 324 1962 ВТ-48 (ВТУ-324) Pechora
Class ВТ, ВТУ, design 331 325 31.08.1962 Николай Яковлев (ВТУ-325) 087204 Vologda (Вологда)
Class ВТ, ВТУ, design 331 326 1962 ВТ-308 Ростов-на-Дону
Design 565 1101 1962 3738 077621 Великий Устюг
Design 565 1102 1962 3739 077622 Великий Устюг
Design 565 1103 1962 Архсплав-002 (3740) 077623 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Design 565 1104 1962 3741 077619 Великий Устюг
Design 606 1963 ББ-9 077791 Ханты-Мансийск
Class ВТ, ВТУ, design 331 1963 Пётр Гаврилов (Красноборск) 087250 Краснодар (Krasnodar, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 2350, 3239, 1497 1963 2623 Arkhangelsk
Несамоходные суда 1 1963 Понтон №2 77680 Arkhangelsk
Design 2350, 3239, 1497 16 1963 ВД-1013 (2626) Krasnodar (Arkhangelsk)
Class ВТ, ВТУ, design 331 327 1963 В.А. Савин (ВТУ-327) Сыктывкар
Class ВТ, ВТУ, design 331 328 1963 Кировчанин (ВТУ-328) 087243 Котельнич
Class ВТ, ВТУ, design 331 329 1963 Северянин Сыктывкар
Class ВТ, ВТУ, design 331 330 1963 Иван Калита (Артём Коровин, ВТ-48) 087205 Moscow (Vologda, Вологда)
Class ВТ, ВТУ, design 331 331 1963 ВТ-49 Pechora
Class ВТ, ВТУ, design 331 332 1963 ВТ-50 Schelyaur
Class ВТ, ВТУ, design 331 333 1963 Юный Водник (ВТ-51) Gorky (Киров)
Class ВТ, ВТУ, design 331 334 1963 ВТ-52 Рязань
Class ВТ, ВТУ, design 331 335 1963 ВТ-53 Ufa
Class ВТ, ВТУ, design 331 336 1963 ВТ-54 Великий Устюг
Class ВТ, ВТУ, design 331 337 1963 ВТ-55 Великий Устюг
Design 2350, 3239, 1497 1013 1963 1366 077789 Kuybyshev
Design 606 1964 Бункерстанция-6 077625 Подтёсово (Podtyosovo)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1964 2441 Arkhangelsk
Class ВТ, ВТУ 1964 Ока Gorky
Design 2350, 3239, 1497 1964 1362 077793 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 606 1964 ББ-11 077924 Омск
Class 942 (всех модификаций), design 942 1964 2444 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 2 1964 2473 077799 Kotlas (Arkhangelsk)
Class 942 (всех модификаций), design 942 3 1964 2480 077800 Kotlas (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 5 1964 2445 077802 Arkhangelsk
Design 606 14 1964 ББ-10 077627 Тобольск
Design 2350, 3239, 1497 19 1964 ВД-1011 Krasnodar
Design 2350, 3239, 1497 20 1964 ВД-1012 Krasnodar
Design 2350, 3239, 1497 21 1964 ВД-1014 Krasnodar
Class ВТ, ВТУ, design 331 338 1964 ВТ-51 (ВТ-63) Pechora
Class ВТ, ВТУ, design 331 339 1964 ВТ-52 (ВТ-64) Schelyaur
Class ВТ, ВТУ, design 331 340 1964 ВТ-65 Ufa
Class ВТ, ВТУ, design 331 341 1964 ВТ-66 Ufa
Class ВТ, ВТУ, design 331 342 1964 ВТ-67 Великий Устюг
Class ВТ, ВТУ, design 331 343 1964 Анна Федотова (ВТ-68) Новокуйбышевск (Volgograd)
Class ВТ, ВТУ, design 331 344 1964 Евгений Преображенский (ВТ-69) Вологда
Design 2350, 3239, 1497 1014 1964 1367 077790 Kuybyshev
Design 606 1965 ББ-12 077925 Омск (Салехард)
Class 942 (всех модификаций), design 942 7 29.05.1965 2447 077804 Нарьян-Мар (Arkhangelsk)
Class 942 (всех модификаций), design 942 8 08.05.1965 2448 077628 Нарьян-Мар (Arkhangelsk)
Class 942 (всех модификаций), design 942 9 12.06.1965 2449 077629 Moscow (Мурманск, Arkhangelsk)
Class 942 (всех модификаций), design 942 10 1965 АРЭБ-3 (2450) 077915 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 11 1965 МП-1053 077916 Pechora
Class 942 (всех модификаций), design 942 12 25.08.1965 Сплав-6 (2452) 077917 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 13 1965 2453 077918 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 14 23.10.1965 2454 077919 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 15 1965 МП-1054 077920 Pechora
Class 942 (всех модификаций), design 942 16 1965 МТ-905 (МП-1055) 077921 Нарьян-Мар (Pechora)
Class 942 (всех модификаций), design 942 17 1965 МТ-907 (МП-1056) 077922 Pechora
Class 942 (всех модификаций), design 942 18 1965 2458 077923 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 1966 МП-1086 (2462) Pechora (Сыктывкар)
Class 942 (всех модификаций), design 942 1966 2464 Kotlas (Котлас)
Design 559Б, тип Бурятия 1 1966 Абхазия 087460 Омск (Котлас)
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 1 1966 Капитан Капуста (Радуга-2) Novorossiysk
Class 942 (всех модификаций), design 942 19 1966 2460 077926 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 20 1966 МП-1083 (2459) 077928 Pechora (Сыктывкар)
Class 942 (всех модификаций), design 942 22 1966 2463 077932 Arkhangelsk (Сыктывкар)
Class 942 (всех модификаций), design 942 23 1966 2461 077933 Arkhangelsk
Design Р-16, Р-16К 1 1967 МН-38 077940 Козьмодемьянск (Moscow, Муром, Москва)
Design 559Б, тип Бурятия 2 1967 Аджария 087465 Омск (Котлас)
Наплавные мосты 3 17.07.1967 Понтон №1 (Армения) 087467 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Наплавные мосты 4 1967 Понтон №4 (Башкирия) 087470 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 25 1967 МП-1084 077935 Pechora
Class 942 (всех модификаций), design 942 26 15.07.1967 МП-1057 077936 Pechora
Class 942 (всех модификаций), design 942 27 28.09.1967 2443 077937 Kotlas (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 28 1967 2468 077938 Сыктывкар
Class 942 (всех модификаций), design 942 29 1967 2469 077942 Kotlas (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 30 20.05.1967 Т-50 (2470) 077943 Сыктывкар
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 3 1968 Радуга-5 ВМС Грузии (Sukhum, Sukhumi)
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 5 1968 Капитан Вологин (Радуга-18) Novorossiysk
Design 559Б, тип Бурятия 5 01.06.1968 Понтон №3 (Белоруссия) 087471 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Design 559Б, тип Бурятия 6 1968 Бурятия 087473 Kotlas (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 31 23.05.1968 2446 077944 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 32 1968 2451 077945 Сыктывкар
Class 942 (всех модификаций), design 942 33 1968 2455 077946 Kotlas (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 34 1968 2456 077947 Kotlas (Котлас)
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 1969 Росинка 087827 Звенигово
Design Р-16, Р-16К 2 15.10.1969 Нефтестанция-11 071323 Saint Petersburg (Петрозаводск, Мезень, Лешуконское)
Design 559Б, тип Бурятия 7 1969 Владислав Стрижов (Коряжма, Грузия) Салехард (Kotlas, Котлас)
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 7 (9?) 1969 Кастрополь (Радуга-9) (приписка неизвестна - СССР) (Yalta)
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 8 1969 Радуга-13 Novorossiysk
Design 559Б, тип Бурятия 8 27.08.1969 Карелия 087831 Labytnangi (Омск, Kotlas, Котлас)
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 9 (7?) 1969 Белуга (Дарсан, Радуга-15) Р 19-22 МГ Moscow (Москва, Yalta)
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 10 1969 Тессели (Радуга-17) Kherson (Yalta)
Class 942 (всех модификаций), design 942 35 1969 2457 077948 Arkhangelsk (Сыктывкар)
Class 942 (всех модификаций), design 942 36 1969 2466 077949 Kotlas (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 37 1969 2471 077950 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 38 1969 2472 071255 Kotlas (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 39 1969 МС-506 (МП-1087, 2473) 071320 Pechora (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 40 1969 2474 071321 Kotlas (Котлас)
Design Р-16, Р-16К 3 28.08.1970 Бункерстанция №12 071324 Astrakhan
Design 559Б, тип Бурятия 9 15.06.1970 Понтон-2А (Каргополь, Литва) 087832 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Design 559Б, тип Бурятия 10 1970 Красноборск (Латвия) 087833 Kotlas (Котлас)
Design 559Б, тип Бурятия 11 1970 Понтон 1А (Карпогоры, Великоустюгский комсомолец) 087834 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 41 1970 2960 (2475) 071322 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 42 26.05.1970 2476 071325 Kotlas (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 43 1970 2477 071326 Kotlas (Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 44 1970 2478 071328 Лешуконское
Class 942 (всех модификаций), design 942 45 01.07.1970 2479 071329 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Class РТ-300, design 911В 1 29.11.1971 Псков 087839 Kotlas (Сыктывкар)
Design Р-16, Р-16К 4 24.06.1971 НС-4 071327 Городец
Design 559Б, тип Бурятия 12 1971 Коршаково (Молдавия) 087535 Labytnangi (Kotlas, Котлас)
Design 559Б, тип Бурятия 13 1971 Казахстан 087836 Kotlas (Котлас)
Design 559Б, тип Бурятия 14 06.09.1971 2950 (Узбекистан) 087837 Arkhangelsk (Kotlas, Котлас)
Class 942 (всех модификаций), design 942 46 1971 3301 071330 Северодвинск (Vologda, Вологда)
Class 942 (всех модификаций), design 942 48 1971 3303 071332 Великий Устюг
Class 942 (всех модификаций), design 942 49 1971 МП-1106 (2442) 071333 Pechora (Сыктывкар)
Class 942 (всех модификаций), design 942 50 1971 2442 071334 Kotlas (Котлас)
Design 559Б, тип Бурятия 1972 Россия 087838 Kotlas (Котлас)
Class РТ-300, design 911В 2 10.06.1972 РТ-302 087840 Ахтубинск
Class РТ-300, design 911В 3 20.06.1972 РТ-303 087841 Уфа (Ufa)
Class РТ-300, design 911В 4 30.06.1972 Пионер Севера 087842 Vologda
Class РТ-300, design 911В 5 1972 Плесецк 087843 Vologda
Class РТ-300, design 911В 7 24.06.1972 РТ-304 087965 Самара (Kuybyshev)
Class РТ-300, design 911В 8 20.10.1972 Таллин 087966 Saint Petersburg (Вытегра)
Class РТ-300, design 911В 9 1972 Волна 087967 Медведок
Class РТ-300, design 911В 10 1972 Б-505 087968 Moscow (Белый Городок, Beliy Gorodok)
Class РТ-300, design 911В 11 1972 Подольск 087969 Moscow (Kolomna, Сыктывкар)
Class 942 (всех модификаций), design 942 52 1972 3305 071336 Arkhangelsk (Великий Устюг)
Class 942 (всех модификаций), design 942 53 1972 2459 071337 Arkhangelsk
Class 942 (всех модификаций), design 942 54 18.10.1972 3306 071338 Saint Petersburg (Vologda)
Class 942 (всех модификаций), design 942 55 1972 2462 071339 Arkhangelsk
Design Р-70 11 19.07.1973 2861 071454 Kotlas (Котлас)
Class РТ-300, design 911В 13 1973 Полесск 087979 Чкаловск (Ryazan, Arkhangelsk)
Class РТ-300, design 911В 14 11.06.1973 Приморск 087980 Нарьян-Мар
Class РТ-300, design 911В 15 06.1973 Везувiй (Везувий, Пертоминск, РТ-305) 2-900030 Kherson (Kiev, (unknown - Russia), Сыктывкар, Arkhangelsk)
Class РТ-300, design 911В 16 20.06.1973 Николай Стрелков (Малые Корелы, РТ-308) 087982 Arkhangelsk (Vologda, Вологда)
Class РТ-300, design 911В 17 1973 РТ-305 087983 Kazan (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class РТ-300, design 911В 18 31.07.1973 Прилуки 087984 Пермь (Уфа, Moscow, Ryazan, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911В 19 17.08.1973 Приводино 076300 Moscow (Ryazan, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911В 20 03.09.1973 Сергей Чебыкин (РТ-309) 206023 Великий Устюг (Vologda, Вологда)
Class РТ-300, design 911В 21 1973 РТ-349 (Б-406) 076713 Moscow (Kolomna, Коломна, Москва)
Class РТ-300, design 911В 24 06.11.1973 РТ-314 076857 Kazan (Куйбышевский затон, Аркуль)
Class РТ-300, design 911В 25 15.11.1973 Норд-Вест (РТ-305) 087970 Nizhny Novgorod (Yaroslavl, Vologda)
Class РТ-300, design 911В 26 1973 Б-404 087971 Moscow (Москва)
Class РТ-300, design 911В 12 18.06.1974 БТТ-301 087972 Pechora
Class РТ-300, design 911В 28 1974 БТТ-302 087973 Pechora
Class РТ-300, design 911В 29 1974 БТТ-304 087974 Pechora
Class РТ-300, design 911В 30 1974 БТТ-303 087975 Pechora
Class РТ-300, design 911В 31 30.06.1974 БТТ-305 087976 Ахтубинск (Pechora)
Class РТ-300, design 911В 32 1974 БТТ-307 087977 Pechora
Class РТ-300, design 911В 33 1974 БТТ-306 087153 Pechora
Class РТ-300, design 911В 34 1974 РТ-311 087154 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class РТ-300, design 911В 35 1974 Пенза 087155 Moscow (Ryazan, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911В 36 29.09.1974 РТ-312 087156 Astrakhan (Астрахань)
Class РТ-300, design 911В 37 30.09.1974 РТ-16 (РТ-316) 087157 Nizhny Novgorod (Vologda, Вологда)
Class РТ-300, design 911В 38 14.10.1974 РТ-316 087158 Moscow (Kolomna, Коломна)
Class РТ-300, design 911В 40 1974 Волгарь 087160 Nizhny Novgorod (Pravdinsk)
Class РТ-300, design 911В 41 20.11.1974 РТ-320 087161 Самара (Kuybyshev)
Class РТ-300, design 911В 1975 Трудяга 2-400109 Izmail
Design Р-70 2 1975 2879 071456 Moscow
Class РТ-300, design 911В 42 1975 РТ-320 087162 Moscow (Kolomna, Коломна)
Class РТ-300, design 911В 43 28.05.1975 Валерий Хоменко (БТТ-308) 087197 Moscow (Pechora)
Class РТ-300, design 911В 44 13.06.1975 БТТ-309 177177 Pechora
Class РТ-300, design 911В 45 19.06.1975 БТТ-310 177178 Pechora
Class РТ-300, design 911В 46 28.06.1975 БТТ-311 177179 Pechora
Class 942 (всех модификаций), design 942 47 25.05.1975 3302 071331 Vologda
Class РТ-300, design 911В 48 1975 Повенец 177181 Nizhny Novgorod
Class РТ-300, design 911В 49 15.08.1975 РТ-17 (РТ-317) 177182 Самара (Vologda, Вологда)
Class РТ-300, design 911В 50 18.09.1975 РТ-350 (РТ-318) Moscow (Kolomna, Vologda)
Class РТ-300, design 911В 51 1975 РТ-319 177184 Vologda (Вологда)
Class РТ-300, design 911В 53 20.11.1975 Полоцк 177186 Kotlas (Arkhangelsk)
Class РТ-300, design 911В 54 1975 НГ-270 177187 Омск (Тюмень)
Design Р-104, тип Анатолий Угловский 1 1976 Анатолий Угловский 177190 Nizhny Novgorod (Котлас)
Class РТ-300, design 911В 55 20.05.1976 Паланга 177188 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911В 56 31.05.1976 Владимир Шарапов (РТ-320) 177189 Moscow (Kolomna, Vologda)
Class РТ-300, design 911В 57 1976 БТТ-312 177191 Pechora
Class РТ-300, design 911В 58 1976 БТТ-313 177192 Pechora
Class РТ-300, design 911В 59 1976 БТТ-314 177193 Pechora
Class РТ-300, design 911В 60 1976 Пермь 177194 Kotlas
Class РТ-300, design 911В 61 1976 РТ-777 (Полтава) 177195 Moscow (Ryazan, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911В 62 31.08.1976 Владимир Наймушин (РТ-321) 177196 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911В 63 1976 Учебный-1 177381 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911В 64 1976 РТ-369 177382 Барнаул (Озёрное, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class РТ-300, design 911В 65 1976 РТ-65 177383 Kazan
Class РТ-300, design 911В 68 01.1976 Курск 177386 Astrakhan
Class РТ-300, design 911В 69 1976 Адмирал (Герман Трубин) 177387 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911В 70 26.12.1976 Бурун 177388 Сыктывкар
Class РТ-300, design 911В 67 07.05.1977 РТ-485 177385 Kazan
Class РТ-300, design 911В 71 27.05.1977 Печенга 177389 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911В 72 1977 РТ-392 (РТ-322) 177390 Moscow (Kolomna, Vologda, Вологда)
Class РТ-300, design 911В 73 10.06.1977 РТ-423 (РТ-323) 177391 Moscow (Kolomna, Vologda)
Class РТ-300, design 911В 74 23.06.1977 Плутон 177392 Калининград (Kaliningrad)
Class РТ-300, design 911В 76 18.07.1977 Славянин (Павлодар) 177394 Astrakhan (Самара, Arkhangelsk)
Class РТ-300, design 911В 77 30.07.1977 Помоздино 177395 Щельяюр (Kotlas, Котлас)
Class РТ-300, design 911В 78 04.11.1977 РТ-317 177936 Volgograd
Class РТ-300, design 911В 79 1977 РТ-400 177397 Сургут
Class РТ-300, design 911В 80 12.1977 Пироп 177398 Ленск
Class РТ-300, design 911В 81 1977 РТ-401 177399 Сургут
Class РТ-300, design 911В 82 27.09.1977 РТ-397 177400 Сургут
Class РТ-300, design 911В 83 14.10.1977 РТ-398 177401 Салехард
Class РТ-300, design 911В 84 24.11.1977 Учебный-2 177402 Великий Устюг
Class РТ-300, design 911В 85 1977 Путивль 177403 Moscow (Kolomna, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911В 86 1977 РТ-328 177404 Пермь (Moscow, Муром)
Несамоходные паромы 1978 НП-8 235357 Великий Устюг
Class РТ-300, design 911В 1978 Б-237 19434х Ростов-на-Дону
Class РТ-300, design 911В 88 08.06.1978 РТ-322 194344 Самара (Kuybyshev)
Class РТ-300, design 911В 89 23.07.1978 РТ-323 194345 Kazan (Кинешма)
Class РТ-300, design 911В 90 23.06.1978 Нептун 194346 Калининград (Kaliningrad)
Class РТ-300, design 911В 92 08.06.1978 РТ-324 194348 Козьмодемьянск
Class РТ-300, design 911В 93 1978 Пулково 194349 Moscow (Kolomna, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911В 94 30.08.1978 Певек 194350 Kotlas
Class РТ-300, design 911В 95 25.09.1978 РТ-363 194351 Moscow (Kolomna, Аркуль)
Class РТ-300, design 911В 97 24.10.1978 Капитан Тимирязев (Учебный-3) 194353 Saint Petersburg (Leningrad)
Class РТ-300, design 911В 100 29.11.1978 Корабелы Плескунины 194355 Kotlas
Class РТ-300, design 911В 101 07.12.1978 Механик Савин (РТ-324) Moscow (Kolomna, Vologda)
Class РТ-300, design 911В 102 11.12.1978 РТ-325 194358 Yaroslavl
Design Р-70 2 1979 Плавбаза №2881 194496 Moscow
Class РТ-300, design 911В 103 13.06.1979 РТ-425 (РТ-325) 194359 Moscow (Kolomna, Vologda)
Class РТ-300, design 911В 105 27.06.1979 РТ-366 194480 Томск (Барнаул)
Class РТ-300, design 911В 106 27.06.1979 РТ-367 194481 Красноярск (Барнаул)
Class РТ-300, design 911В 107 24.06.1979 РТ-368 194482 Барнаул
Class РТ-300, design 911В 108 10.1979 РТ-326 194483 Кострома (Kostroma)
Class РТ-300, design 911В 109 30.08.1979 РТ-327 194484 Самара (Kuybyshev)
Class РТ-300, design 911В 113 24.12.1979 Павлово 194488 Kotlas
Class РТ-300, design 911В 114 31.10.1979 РТ-328 194489 Volgograd (Ахтубинск, Astrakhan, Астрахань)
Class РТ-300, design 911В 116 1979 РТ-329 194491 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class РТ-300, design 911В 116 18.12.1979 РТ-330 194492 Volgograd
Class РТ-300, design 911В 117 24.12.1979 Пушкино 194493 Kotlas
Class РТ-300, design 911В 118 04.05.1979 РТ-362 194494 Сарапул (Sarapul, Naberezhnye Chelny)
Class РТ-300, design 911В 119 09.06.1980 РТ-331 194656 Тольятти
Class РТ-300, design 911В 120 1980 РТ-332 194657 Yaroslavl (Кинешма)
Class РТ-300, design 911В 121 26.06.1980 РТ-334 194658 Серпухов
Class РТ-300, design 911В 122 1980 РТ-365 194659 Сарапул (Sarapul)
Class РТ-300, design 911В 123 04.07.1980 РТ-366 194660 Чайковский (Chaikovsky, Naberezhnye Chelny)
Class РТ-300, design 911В 124 01.08.1980 РТ-326 194661 Saint Petersburg (Вытегра, Vologda, Вологда)
Class РТ-300, design 911В 125 25.08.1980 Прилив 194663 Vologda (Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911В 126 09.09.1980 Капитан Бирюков (Утёс) 194665 Ростов-на-Дону
Class РТ-300, design 911В 127 1980 РТ-817 (БТ-327) 194666 Омск (Semipalatinsk/Semey)
Class РТ-300, design 911В 128 25.09.1980 РТ-828 (БТ-328) 194667 Омск (Павлодар, Pavlodar)
Class РТ-300, design 911В 129 1980 РТ-831 (БТ-329) Омск (Semipalatinsk/Semey, Semipalatinsk)
Class РТ-300, design 911В 130 1980 РТ-333 194669 Кострома (Kostroma)
Class РТ-300, design 911В 131 1980 Механик Калашников 194670 Moscow (Рыбинск)
Class РТ-300, design 911В 132 25.12.1980 Пудож 194671 Kotlas (Котлас)
Class РТ-300, design 911В 133 1980 Сергач 194673 Чебоксары (Новочебоксарск)
Class РТ-300, design 911В 134 1980 РТ-335 194674 Кострома
Class РТ-300, design 911В 135 25.12.1980 РТ-451 194675 Пермь (Nizhny Novgorod, Калач-на-Дону)
Design Р-70 3 1981 2882 194686 Vologda
Class РТ-300, design 911В 136 15.06.1981 РТ-336 194676 Саратов
Class РТ-300, design 911В 137 16.06.1981 РТ-337 194677 Саратов
Class РТ-300, design 911В 138 1981 РТ-370 194678 Аркуль
Class РТ-300, design 911В 139 28.06.1981 РТ-452 194679 Чкаловск
Class РТ-300, design 911В 140 1981 РТ-453 194680 Ростов-на-Дону
Class РТ-300, design 911В 141 1981 РТ-371 194681 Аркуль
Class РТ-300, design 911В 142 1981 Приозёрск 194682 Nizhny Novgorod
Class РТ-300, design 911В 143 1981 РТ-364 (Петергоф) 194684 Moscow (Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911В 144 28.09.1981 РТ-427 (РТ-327) 194685 Moscow (Kolomna, Vologda, Вологда)
Class РТ-300, design 911В 145 28.09.1981 Виктор Коротаев (РТ-328) 194687 Arkhangelsk (Vologda, Вологда)
Class РТ-300, design 911В 146 1981 РТ-830 (БТ-330) Омск (Павлодар)
Class РТ-300, design 911В 148 04.12.1981 Исток 194690 Astrakhan
Class РТ-300, design 911В 149 08.12.1981 Приток 194691 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911В 150 23.12.1981 Парголово 194692 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911В 151 24.12.1981 Геннадий Уралёв (РТ-329) 194693 Moscow (Kolomna, Vologda)
Class РТ-300, design 911В 152 25.12.1981 Учебный 194694 Пермь
Class РТ-300, design 911В 153 03.06.1982 РТ-338 194695 Astrakhan (Астрахань)
Class РТ-300, design 911В 155 1982 Печора 205906 Moscow (Kolomna, Сыктывкар)
Class РТ-300, design 911В 156 25.06.1982 РТ-330 205907 Пермь (Vologda, Вологда)
Class РТ-300, design 911В 157 28.06.1982 РТ-370 205908 Пермь (Березники, Berezniki)
Class РТ-300, design 911В 158 1982 Перово 205909 Kotlas
Class РТ-300, design 911В 159 31.08.1982 Механик Бондарь 205910 Arkhangelsk
Class РТ-300, design 911В 160 26.08.1982 Адмирал Коробов (РТ-331) 205911 Arkhangelsk (Vologda)
Class РТ-300, design 911В 161 27.09.1982 РТ-332 205912 Nizhny Novgorod (Навашино, Тотьма)
Class РТ-300, design 911В 162 28.09.1982 Разлив 205913 Калач-на-Дону
Class РТ-300, design 911В 163 1982 РТ-342 205914 Moscow (Москва)
Class РТ-300, design 911В 164 1982 РТ-340 205915 Kazan
Class РТ-300, design 911В 165 30.11.1982 Петровск 205916 Kotlas (Arkhangelsk)
Class РТ-300, design 911В 166 22.12.1982 РТ-371 205917 Пермь (Perm)
Class РТ-300, design 911В 167 1982 Капитан Петров (РТ-343) 205918 Углич
Class РТ-300, design 911В 168 1982 Петрозаводск (РТ-365) 205919 Moscow (Kolomna, Сыктывкар)
Design Т-77 298 1982 Архлеспром-349 224528 Kotlas
Class СТ-300, design 912В 1983 Василий Щелкунов 206000 Kotlas (Котлас)
Class РТ-300, design 911В 169 1983 РТ-434 205922 Озёрное (Ханты-Мансийск)
Class РТ-300, design 911В 170 1983 РТ-435 205923 Омск
Class РТ-300, design 911В 171 1983 РТ-436 205924 Ханты-Мансийск
Class РТ-300, design 911В 172 11.08.1983 Перевал 205992 Moscow (Серпухов)
Class РТ-300, design 911В 173 26.09.1983 Первоуральск 205993 Kotlas
Class РТ-300, design 911В 174 01.08.1983 Омич (БТ-332) 205994 Омск ((приписка неизвестна))
Class СТ-300, design 912В 1984 СТ-5 206002 Arkhangelsk
Class СТ-300, design 912В 1984 СТ-6 206003 Чкаловск (Kazan)
Class СТ-300, design 912В 2 27.06.1984 СТ-25 (СТ-2) 205997 Arkhangelsk (Сыктывкар)
Class СТ-300, design 912В 3 03.11.1984 Пойма 205998 Kazan
Class СТ-300, design 912В 4 1984 СТ-3 205999 Нарьян-Мар (Сыктывкар)
Class СТ-300, design 912В 5 08.11.1984 СТ-4 206001 Arkhangelsk (Vologda, Вологда)
Class СТ-300, design 912В 1985 Чайка (СТ-11) Saint Petersburg ((unknown - Russia), (приписка неизвестна - РСФСР))
Class СТ-300, design 912В 16.10.1985 Ласточка (СТ-8) 206173 Saint Petersburg (Советск)
Class СТ-300, design 912В 8 10.07.1985 ST-707 (СТ-7) 602208 Kherson (Giurgiulesti, Сыктывкар)
Class СТ-300, design 912В 9 1985 СТ-10 206006 Moscow (Дуденево, Рязань)
Class СТ-300, design 912В 10 1985 СТ-9 206171 Pechora (Vologda, Вологда)
Class СТ-300, design 912В 13 1985 Утёс 206175 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class СТ-300, design 912В 15 29.12.1985 Пинега 206177 Arkhangelsk
Наплавные мосты 1986 Наплавной мост р. С. Двина-680К 235272 Arkhangelsk
Class СТ-300, design 912В 23.08.1986 Пётр Савкин 206256 Astrakhan
Class СТ-300, design 912В 16 22.04.1986 СТ-512 (СТ-14) 206178 Пермь (Уфа, Рязань)
Class СТ-300, design 912В 19 11.09.1986 Дельта 206257 Пермь (Сарапул, Sarapul)
Class СТ-300, design 912В 20 04.10.1986 СТ-16 206258 Arkhangelsk (Vologda, Вологда)
Class СТ-300, design 912В 21 13.11.1986 СТ-17 206259 Saint Petersburg (Leningrad)
Class СТ-300, design 912В 22 22.05.1986 СТ-18 206260 Saint Petersburg (Leningrad)
Class СТ-300, design 912В 23 31.12.1986 Руслан (СТ-19) 206261 Нарьян-Мар (Pechora, Сыктывкар)
Class СТ-300, design 912В 24 20.06.1987 Санта Мария (СТ-20) 206262 Moscow (Ryazan, Рязань)
Class СТ-300, design 912В 25 1987 Витязь 206263 Нарьян-Мар (Arkhangelsk)
Class СТ-300, design 912В 26 1987 СТ-21 222078 Kazan
Class СТ-300, design 912В 27 1987 Поморник (СТ-22) 222080 Saint Petersburg (Сыктывкар)
Class СТ-300, design 912В 28 21.11.1987 СТ-23 222081 Ростов-на-Дону (Saint Petersburg, Вознесенье, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class СТ-300, design 912В 29 1987 СТ-24 222082 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СТ-300, design 912В 30 1987 СТ-2 (СТ-25) 222083 Arkhangelsk (Vologda, Вологда)
Class СТ-500, design 81365 1 12.12.1988 СТ-501 222080 Kotlas (Котлас)
Class СТ-300, design 912В 31 10.08.1988 СТ-26 224309 Moscow (Москва)
Class СТ-300, design 912В 32 30.08.1988 СТ-27 224310 Посёлок Искателей (Кинешма)
Class СТ-300, design 912В 33 26.10.1988 СТ-28 224311 Калининград (Kaliningrad)
Class СТ-300, design 912В 34 12.12.1988 СТ-29 224312 Gdansk (Калининград, Kaliningrad)
Class СТ-300, design 912В 35 30.12.1988 Мидель (СТ-30) 224313 Ростов-на-Дону
Design 912М, 912МС 1 1989 Леонид Плавинский (ПМ-1) 224396 Moscow (Arkhangelsk)
Class СТ-500, design 81365 2 03.11.1989 СТ-503 224397 Нарьян-Мар (Посёлок Искателей, Vologda, Вологда)
Class СТ-500, design 81365 3 26.12.1989 СТ-505 224398 Taganrog (Ростов-на-Дону)
Class РТ-300, design 911В 198х БТ-331 (приписка неизвестна - Казахстан)
Class СТ-500, design 81365 1990 Снов-1 Izmail ((приписка неизвестна - Украина))
Class СТ-500, design 81360 1990 Берёзовец 224401 Moscow (Дуденево)
Class СТ-500, design 81365 4 12.06.1990 СТ-507 224399 Нарьян-Мар (Vologda, Вологда)
Class СТ-500, design 81365 5 31.07.1990 СТ-509 224400 Kotlas (Котлас)
Class СТ-500, design 81365 1991 Романов-Борисоглебск (Дрейссена) 224439 Moscow (Рыбинск)
Design 81365Т-МЕВ 8 12.07.1991 Олег Давиденко (СТ-511) 224438 Ростов-на-Дону
Class СТ-500, design 81365 10 30.12.1991 Олег Гусев (СТ-513) 224440 Kotlas (Котлас)
Class СТ-500, design 81365 11 1992 СТ-515 224511 Moscow ((unknown - Russia))
Class КПЛ-5-30, design 81040 902 17.08.1992 ПК-902 224512 Kotlas
Class СТ-500, design 81365 12 12.10.1993 Василий Ершов 224513 Kotlas
Class СТ-500, design 81365 14 01.07.1994 №2304 236459 Arkhangelsk
Class СТ-500, design 81365 13 1996 Акватик-6 224515 Moscow
Design 1997 1 03.06.2000 Понтон №1 224519 Saint Petersburg (Вытегра)
Понтоны и плавучие причалы 1 02.10.2000 Понтон №1 224637 Saint Petersburg (Вытегра)
Design 1997 2 03.06.2000 Понтон №2 224636 Saint Petersburg (Вытегра)
Design 81220 2 23.10.2003 Б-7 224697 Kotlas


To the list of facilities