Водный транспорт

Stocznia Gdańsk

К списку предприятий
 Гданьск Stocznia Gdańsk с 08.2006
 Гданьск Stocznia Gdańska - Grupa Stoczni Gdynia 1998 — 08.2006
 Гданьск Stocznia Gdańska 1990 — 1998
 Гданьск Stocznia Gdańska im. Lenina (им. Ленина) 1967 — 1990
 Гданьск Stocznia Gdańska 19.10.1947 — 1967
 Гданьск Stocznia №1 14.06.1945 — 19.10.1947
 Данциг Kaiserliche Werft 1871 — 14.06.1945
 Гданьск Królewskich Zakładów Budowy Korwet 1844 — 1871
Stocznia Gdańsk Spolka Akcyjna, ul. Na Ostrowiu 15/20, 80-873 Gdańsk, Poland.

http://www.gdanskshipyard.pl/

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/1 10.1949 Soldek Щецин (Гданьск)
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/2 12.1949 Jednosc Robotnicza (приписка неизвестна - Польша)
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/4 1950 Первомайск М-868 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/7 1950 Запорожье Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/5 1950 Pstrowski (приписка неизвестна - Польша)
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/3 1950 Brygada Makowskiego (приписка неизвестна - Польша)
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/10 1952 Макеевка М-20989 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/8 1952 Кривой Рог М-20977 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/13 1952 Соликамск М-21251 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/11 1952 Горловка М-20996 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/9 1952 Краматорск М-20980 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/14 1952 Курган М-21260 Жданов/Мариуполь
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/01 07.1952 Донбасс М-20986 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/03 12.1952 Воркута М-21253 Мурманск
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/02 12.1952 Кузбасс М-21000 Владивосток
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/12 09.12.1952 Инза (Новошахтинск) ВМФ СССР ((приписка неизвестна))
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/15 1953 Златоуст М-21261 Жданов/Мариуполь
Проект B-50 (Германия), тип Nowa Huta / Ставрополь B50/05 1953 Таганрог (Szczecin) М-1992 Жданов/Мариуполь (Владивосток, (приписка неизвестна - Польша))
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/6 1953 Wieczorek (приписка неизвестна - Польша)
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/20 1953 Новочеркасск М-21292 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/18 1953 Енакиево М-21282 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/16 1953 Минусинск М-21272 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/19 1953 Никитовка М-21287 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/21 1953 Волноваха М-21297 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/17 1953 Павлодар М-21275 Жданов/Мариуполь
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/05 09.1953 Черемхово М-21279 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/04 10.1953 Новая Земля М-21288 Петропавловск-Камчатский (Клайпеда)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/07 12.1953 Кадиевка М-21299 Петропавловск-Камчатский (Рига)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/06 12.1953 Кемерово М-21293 Владивосток
Проект B-10 (ПНР), тип Рига B10/22 03.12.1953 Днестр (РТ-137 Днестр) М-21291 Мурманск
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/29 1954 КС-2 (Переяслав Хмельницкий) ВМФ СССР (Жданов/Мариуполь)
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/28 1954 Малая Земля М-21329 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/25 1954 Азовсталь М-21321 Жданов/Мариуполь
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/08 03.1954 Астрахань М-21306 Владивосток
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/22 10.03.1954 Вытегра ВМФ СССР ((приписка неизвестна))
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/23 25.03.1954 ПКЗ-111 (Товда) ВМФ СССР ((приписка неизвестна))
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/24 05.1954 КС-1 (Калар) ВМФ СССР (Жданов/Мариуполь)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/09 06.1954 Саратов М-21314 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/10 06.1954 Шахты М-21320 Жданов/Мариуполь
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/26 30.07.1954 КС-3 (Ткварчели) ВМФ СССР (Жданов/Мариуполь)
Проект B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/27 08.1954 КС-4 (Зангезур) ВМФ СССР (Жданов/Мариуполь)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/20 1955 Северная Земля Жданов/Мариуполь
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/14 1955 Ульяновск М-21358 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/21 1955 Свирь Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/19 1955 Магадан М-21377 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/13 1955 Петропавловск-Камчатский М-21347 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/17 09.1955 Механик Бондик (Молотовск) М-21375 Холмск (Мурманск)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/16 11.1955 Батайск М-21383 Мурманск
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/30 1956 Алексей Чириков М-21420 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/27 1956 Владимир Арсеньев М-21408 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В 31/34 1956 Николай Пржевальский Жданов/Мариуполь
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/32 1956 Икша (Василий Головнин) (приписка неизвестна - СССР) (Жданов/Мариуполь)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/28 1956 Михаил Лазарев Жданов/Мариуполь
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В31/26 1956 Адам Мицкевич Жданов/Мариуполь
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/35 1956 Степан Крашенинников М-21436 Жданов/Мариуполь (Одесса)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В 31/33 1956 Художник В.Крайнев Жданов/Мариуполь
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/29 06.1956 Витус Беринг М-21418 Владивосток
Промысловые суда В31/62 12.1956 Пятрас Цвирка Клайпеда
Промысловые суда B31/051 16.12.1956 Юлия Жемайте Клайпеда
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154001 1956 Marceli Nowotko Гдыня
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В 31/49 1957 Поволжье Клайпеда (Архангельск)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В 31/46 1957 Петровск Клайпеда (Архангельск)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В 31/43 1957 Североморск Жданов/Мариуполь
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В 31/41 1957 Приводино Клайпеда (Архангельск)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В 31/47 1957 Подольск Клайпеда (Архангельск)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В 31/45 1957 Приозёрск Клайпеда (Архангельск)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) В 31/42 1957 Приволжск Клайпеда (Архангельск)
Проект B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/07 01.09.1957 Гурьев (РТ-278 Гурьев) М-26074 Мурманск
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154002 03.1957 Fay III (Boleslaw Bierut) Пирей (Гдыня)
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154003 07.1957 Stefan Okrzeja Гдыня
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154004 09.1957 Kapitan Kosko Гдыня
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154005 12.1957 Lucky 14 (President Osmena, Florian Ceynowa) Манила (Гдыня)
Проект B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/23 19.10.1958 Можайск (РТ-315 Можайск) М-10118 Мурманск
Проект 1128 В 31/55 31.10.1958 Сибирь (Прокопьевск) ВМФ СССР (Ленинград)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/54 12.11.1958 Спасск (Сучан, Первоуральск) ВМФ России (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/10 12.1958 Солнечногорск Ильичёвск (Одесса)
Проект B-31 (ПНР), тип Донбасс (1-я серия) B31/56 04.12.1958 Сахалин (Павлоград) ВМФ СССР ((приписка неизвестна - СССР))
Проект 1129 B31/57 20.12.1958 Чукотка (Пермь) ВМФ СССР ((приписка неизвестна - СССР))
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154006 02.1958 General Sikorski Гдыня
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154007 05.1958 Lin Tong (Orlik, Ho Ping 50, Hoping Wu Shi, Fryderyk Chopin) (приписка неизвестна - Китай) (Прага, Гдыня)
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154008 08.1958 Reymont Гдыня
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154009 1958 Ингурлес (Лениногорск) М-26096 Одесса (Ильичёвск)
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск B62/03 1959 Святогор М-26100 Калининград
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) В31/61 1959 Иван Рябов М-11574 Клайпеда (Архангельск)
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/58 1959 Шкипер Гек М-11571 Холмск
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/02 1959 Рига Мурманск
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/60 1959 Адмирал Сарычев М-11573 Холмск
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/59 1959 Николай Бошняк М-12088 Холмск
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/01 1959 Северодвинск Мурманск
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/66 1959 Александр Баранов М-26475 Холмск
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/14 1959 Большевик Суханов М-26401 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/27 19.01.1959 Мценск (РТ-231 Мценск) М-10122 Мурманск
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/62 08.1959 Городецкий М-26471 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) В31/63 09.1959 Архангельск М-26472 Владивосток
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/64 10.1959 Александр Попов М-26473 Владивосток (Калининград)
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/04 12.1959 Raguva (Советская Литва) Клайпеда
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) В31/65 12.1959 Александр Терёхин М-26474 Клайпеда (Архангельск)
Местные речные 1 1959 Goplana 130039 Вроцлав
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154011 05.1959 Jan Matejko Гдыня
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154012 06.1959 Adolf Warski Гданьск (Гдыня)
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154013 09.1959 Emilia Plater Гдыня
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154015 1959 Ворскла (Депутат Луцкий) М-26403 Одесса (Ильичёвск)
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/06 1960 Иоханнес Верес Таллин
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) В31/68 1960 Елец М-26494 Клайпеда (Архангельск)
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/67 1960 Мореход Кусков М-26488 Холмск
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/70 1960 Бошняково М-26481 Холмск
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) В31/71 1960 Вельск М-26482 Клайпеда (Архангельск)
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/05 1960 Печенга Мурманск
Проект B-31 (ПНР), тип Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/69 1960 Капитан Грицук (Шантар) М-26479 Холмск
Проект B-15 (ПНР), тип Лесков B15/01 03.1960 Лесков (Чернышевск) М-26404 Мурманск
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/16 06.1960 Pekin Гданьск
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/01 09.1960 Milos J. (Волголес) М-26407 Кингстаун (Ленинград)
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/20 12.1960 Лесозаводск SRU030042 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/02 12.1960 Форта (Фортанлес, Комилес) М-26410 Находка (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/03 12.1960 Двинолес 600472 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/04 12.1960 Eve (Северолес) М-26500 Сент-Джонс (Ленинград)
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154017 06.1960 Hanoi Гданьск (Гдыня)
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154018 1960 Партизан Бонивур М-26483 Одесса
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154019 1960 Лабинск М-26484 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/08 1961 Иван Фёдоров Калининград
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск B62/09 1961 Советская Камчатка М-26485 Петропавловск-Камчатский
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/07 1961 Советский Сахалин Невельск
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/10 1961 Армань Находка
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/05 04.1961 Приморлес М-26501 Владивосток
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/06 05.1961 Алданлес М-26502 Холмск (Владивосток)
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/07 06.1961 Бел (Капитан Белошапкин, Адимилес) М-26503 Владивосток
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/08 08.1961 Абаканлес М-26504 Ленинград
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/10 12.1961 Алапаевсклес М-26517 Ленинград
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/09 12.1961 Архангельсклес М-26507 Ленинград
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154021 05.1961 Manina III (Djakarta) Пирей (Гдыня)
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154022 31.07.1961 Maritime Optimum (Ablon, Rhone, Francois L.D., Charles L.D.) Бангкок (Панама, Руан, Базель, Дюнкерк)
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154023 02.11.1961 Paramount (Luchon, Rhin) Панама (Руан, Базель)
Проект B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/11 1962 Чукотка Петропавловск-Камчатский
Проект B-70 (ПНР), тип Бауска B70/02 1962 Schwartau (Балаклава) М-27851 (приписка неизвестна - Германия) (Рига)
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/13 1962 Angar (Ангарсклес) М-26523 Кингстаун (Ленинград)
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/11 01.1962 Delta (Алатырьлес) М-26513 Белиз Сити (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/001 02.1962 Regent One (Беломорсклес) Валлетта (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/002 04.1962 Бобруйсклес М-26533 Ленинград
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/12 06.1962 Андомалес М-26519 Архангельск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/003 06.1962 Белозерсклес М-26534 Архангельск
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/15 06.1962 Анадырьлес М-26528 Владивосток
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/14 06.1962 Абагурлес М-26526 Архангельск
Проект B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/16 09.1962 Брянсклес М-26535 Ленинград
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/004 09.1962 Амурсклес М-26541 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/009 12.1962 Буреялес М-26547 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/005 12.1962 Браславлес М-26542 Архангельск
Проект B-43 (ПНР), тип Симферополь 143001 1962 Симферополь М-26415 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-43 (ПНР), тип Симферополь 143002 1962 Slavsk (Славск) М-26531 Кингстаун (Ильичёвск, Одесса)
Проект B-43 (ПНР), тип Симферополь 143003 1962 Слуцк М-26532 Одесса
Проект B-43 (ПНР), тип Симферополь 143004 1962 Лобна (Советск) М-26537 Одесса (Ильичёвск)
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154025 01.1962 Chi Cheng (Guo Ji) Шанхай ((приписка неизвестна - Китай))
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154026 1962 Lelewel Гдыня
Проект B-70 (ПНР), тип Бауска B70/05 1963 Балвы М-27853 Вентспилс
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/03 03.1963 Планета М-36358 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/011 04.1963 Shales (Кандалакшалес) М-26522 Кингстаун (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/008 04.1963 Балахналес М-26546 Холмск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/010 06.1963 Березиналес М-26521 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/013 06.1963 Припятьлес М-26554 Архангельск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/012 08.1963 Саянылес М-26553 Архангельск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/015 20.08.1963 Oriente Oceano (Сахалинлес) М-26556 Панама (Холмск)
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/06 10.1963 Тралфлот Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/006 10.1963 Ангаралес М-26543 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I B-45/014 31.10.1963 Vision (Селенгалес) М-26555 Валлетта (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/016 11.1963 Тайга М-27854 Петропавловск-Камчатский (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/017 06.11.1963 Navitimber (Мироныч) Кингстаун (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/018 12.1963 Братсклес М-26563 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/019 12.1963 Courage (Валдайлес) 3709 Валлетта (Архангельск)
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/01 12.1963 Пионерск М-27852 Калининград
Проект B-43 (ПНР), тип Симферополь 143005 1963 Семипалатинск М-26540 Одесса
Проект B-43 (ПНР), тип Симферополь 143006 1963 Суджа М-26548 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-43 (ПНР), тип Симферополь 143007 12.1963 Nezabudka (Салават) М-26552 Сан-Лоренцо (Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144001 1963 Муром М-26417 Ильичёвск (Одесса)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-I 145007 28.06.1963 Алтайлес 620141 Холмск
Проект B-54 (ПНР), тип Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) 154024 1963 Zhen Xing (Yi Xing, Konopnicka) (приписка неизвестна - Китай) (Гдыня)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/021 03.1964 Витимлес М-26569 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/023 12.04.1964 Gafoor (Ветлугалес) М-27860 Валлетта (Архангельск)
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/07 05.1964 Рыбачий М-26551 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/022 05.1964 Вилюйлес М-26570 Петропавловск-Камчатский (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/024 06.1964 Ураллес М-27861 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/025 06.1964 Тоболлес М-27866 Владивосток
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/02 26.06.1964 Даурия 620014 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/020 29.06.1964 Pireas (Капитан Абакумов, Туломалес) Гондурас (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/026 08.1964 Zhales (Сегежалес) М-27874 Кингстаун (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/027 09.1964 Orange (Вычегдалес) М-27862 Кингстаун (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/028 09.1964 Волга (Коношалес) М-27863 Архангельск
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/03 09.1964 Рыбный Мурман Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/029 11.1964 Сунгари М-27869 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/030 11.1964 Safinaz (Николай Миронов) Кингстаун (Владивосток)
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/04 12.1964 Маточкин Шар Мурманск
Проект B-44 (ПНР), тип Муром B44/06 12.1964 Iason (Мацеста) 2307 Валлетта (Ильичёвск, Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144002 1964 Моздок М-26418 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144003 1964 Bax (Минск) М-26524 Кингстаун (Ильичёвск, Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144005 1964 Merula (Моршанск) М-26568 Кингстаун (Ильичёвск, Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144007 12.1964 Anh Dao (Мценск) Сан-Лоренцо (Ильичёвск, Одесса)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/031 01.1965 Аргунь М-27875 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/033 01.1965 Воркута М-27876 Архангельск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/032 02.1965 Unipride (Тюмень) Валлетта (Архангельск)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром B44/08 02.1965 Mezhdurechensk (Междуреченск) М-27871 Хайфон (Одесса)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/035 03.1965 Нарьян-Мар М-27877 Архангельск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/036 04.1965 Холмск 651262 Холмск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/034 04.1965 Гродеково М-26520 Владивосток
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/05 14.04.1965 Севрыба Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/037 05.1965 Uniforce (Салехард) М-26530 Кингстаун (Сан-Лоренцо, Архангельск)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром B44/10 06.1965 Romashka (Медынь) 641788 Сан-Лоренцо (Одесса)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/038 07.1965 Nordvik (Нордвик) М-27885 Кингстаун (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/039 07.1965 Myong Gwang (Pyong Won, Тайгонос) М-27886 Нампхо (Владивосток)
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/11 07.1965 Восход М-27864 Архангельск
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/10 07.1965 Кильдин М-27858 Мурманск
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/06 09.1965 Fryderyk Chopin (Фридерик Шопен) 640770 Кингстаун (Таллинн, Таллин)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-II B-45/040 09.1965 Краскино М-27888 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/042 10.1965 Tam Dao (Chau Long, Путятин) М-27889 (приписка неизвестна - Вьетнам) (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/041 11.1965 Тайшет М-27908 Владивосток
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/08 12.1965 Stanislaw Moniuszko (Станислав Монюшко) М-27870 Таллинн (Таллин)
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/07 12.1965 Полярная Звезда М-27865 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/044 12.1965 Xi Shan (Xi Hai Yi Hao, Кунгур) (приписка неизвестна - Китай) (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/043 12.1965 Бухара М-27894 Владивосток
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144009 1965 Молочанск М-27868 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144011 09.1965 Межгорье 641754 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144012 11.1965 Мукачево 641792 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144013 12.1965 Маргилан (Маргелан) 651794 Одесса (Ильичёвск)
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/12 1966 Прогресс М-27878 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/045 02.1966 Irina G (Ковда) М-27904 Гондурас (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/046 02.1966 Воскресенск М-27907 Холмск (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/047 03.1966 Загорск М-27909 Владивосток
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/13 03.1966 Зарница М-27935 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/048 04.1966 Шатура 651741 Холмск (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/049 05.1966 Daniel H (Тулома) Гондурас (Архангельск)
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/14 31.05.1966 Сияние М-27890 Мурманск
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/09 06.1966 Виктор Кингисепп М-27856 Мурманск
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/15 07.1966 Полярное сияние М-27899 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/050 07.1966 Орехово-Зуево М-27912 Холмск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/052 08.1966 Tania (Руза) М-27929 Валлетта (Архангельск)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/051 08.1966 Электросталь М-27919 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/054 09.1966 Канск 661457 Владивосток
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/053 09.1966 Mighty Falcon (Vien Hai, Барнаул) (приписка неизвестна - Вьетнам) (Владивосток)
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/16 09.1966 Михаил Ивченко М-27910 Архангельск
Проект B-44 (ПНР), тип Муром B44/19 09.1966 Lily (Ivan Goncharov, Иван Гончаров) 652180 Сан-Лоренцо (Ильичёвск, Одесса)
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/10 09.1966 Алексей Хлобыстов Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/055 11.1966 Шадринск М-27923 Владивосток
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/17 30.11.1966 Илья Катунин М-27905 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/057 12.1966 Райчихинск 661508 Холмск (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/056 12.1966 Hai Yen 02 (Рубцовск) (приписка неизвестна - Вьетнам) (Владивосток)
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/11 12.1966 Григорий Лысенко М-27897 Мурманск
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144016 04.1966 Dubai Success (Самуил Маршак) 2758 Валлетта (Жданов/Мариуполь, Ильичёвск, Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144017 05.1966 Sea Gull (Алексей Толстой) 652176 Порт-Вила (Ильичёвск, Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144018 1966 Дмитрий Фурманов М-27913 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144020 11.1966 Николай Некрасов М-27924 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-44 (ПНР), тип Муром B44/21 02.1967 Антон Макаренко 662252 Ильичёвск (Одесса)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/058 02.1967 Дарасун 661512 Холмск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/059 15.03.1967 Победино 661527 Холмск
Проект B-44 (ПНР), тип Муром B44/22 30.04.1967 Борис Горбатов 662248 Ильичёвск (Одесса)
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/12 05.1967 Алексей Поздняков М-27903 Владивосток (Рига)
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/18 05.1967 Плутоний М-27933 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/062 05.1967 Поронин 671887 Холмск (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/061 05.1967 Lucky Falcon (Y Lan, Ho Xuan Huong, Бодайбо) М-27942 (приписка неизвестна - Вьетнам) (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/060 07.1967 Забайкальск 671868 Холмск (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/063 08.1967 Princess (Байконур) М-29106 Белиз Сити (Владивосток)
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/13 09.1967 Сергей Василисин М-27906 Мурманск
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/064 10.1967 Quynh Hoa (Механик Рыбачук) 671904 (приписка неизвестна - Вьетнам) (Владивосток)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/065 11.1967 Arbat (Улан-Удэ) 671919 Пномпень (Холмск, Владивосток)
Проект B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/14 11.1967 Pardaugava (Николай Данилов) М-27927 Рига
Проект B-22 (ПНР), тип Carina B22/01 12.1967 Carina Гдыня
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144023 06.1967 Фёдор Гладков М-27928 Одесса
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144024 09.1967 Ромен Роллан 662229 Одесса
Проект B-44 (ПНР), тип Муром 144025 11.1967 Sea Bee (Борис Лавренёв) 672663 Порт-Вила (Ильичёвск, Одесса)
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/066 03.1968 Pamela Gold (Lucky Queen, Памела Голд, Джурма) 673651 Пномпень ((приписка неизвестна), Владивосток)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B44/15 - B40/02 06.1968 Сириус (Коммунистическое знамя) 671798 Одесса
Тип Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), проект B-45-III B-45/067 06.1968 Хатанга М-29127 Холмск (Владивосток)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B44/14 - B40/01 06.1968 Kommunist (Коммунист) 670225 Кингстаун (Одесса)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/02 06.1968 50 лет Октября М-27893 Петропавловск-Камчатский
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/03 06.1968 Невельск 672273 Холмск (Невельск)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/03 08.1968 Jeanne (Жанна Лябурб) 671800 Пномпень (Одесса)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/04 09.1968 Нахичевань 670460 Петропавловск-Камчатский (Клайпеда)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/04 11.1968 Денеб (50 лет Советской Украины) М-29120 Одесса
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/05 30.11.1968 Irene 2 (Николай Кремлянский) М-29121 Кингстаун (Одесса)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/08 12.1968 Amanda (Инесса Арманд) М-29133 Пномпень (Одесса)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/06 12.1968 Бела Кун 681910 Одесса
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/07 12.1968 Игнатий Сергеев М-29122 Одесса
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/06 27.12.1968 Plavnieki (Роберт Эйхе) Рига
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/32 1969 Smolnyy 1 682580 Белиз Сити
Проект B-22 (ПНР), тип Carina B22/03 01.1969 Delta Dunarii Тулча (Галац)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/09 06.1969 Julia III (Иона Якир) М-29167 Панама (Одесса)
Проект B-26 (ПНР), тип Космос В-26/27 06.1969 Лазурный Мурманск
Проект B-26 (ПНР), тип Космос B26/29 30.06.1969 Северянин М-29144 Архангельск
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/10 08.1969 Дмитрий Полуян М-29146 Одесса
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/09 10.1969 Yonas Yablonskis (Jonas Jablonskis, Винцас Мицкявичус-Капсукас, Винцас Мицкявичус, Запрыба) 682307 Клайпеда
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/11 12.1969 Георгий Чичерин М-29152 Одесса
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/13 12.1969 Karolina (Карл Либкнехт) 691749 Пномпень (Одесса)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/12 12.1969 Zarina-1 (Роза Люксембург) 691772 Панама (Одесса)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/10 09.12.1969 Капитан Кабалик (Калининградский комсомолец) М-42392 Находка
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/12 1970 Новая Ладога М-29157 Невельск
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/14 06.1970 Mykola Movchan (Микола Мовчан, Николай Мовчан, Фридрих Энгельс) 691753 Пномпень (Николаев, Одесса)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/13 07.1970 Новая Каховка Петропавловск-Камчатский
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/01 08.07.1970 Арктур (Arktur, Александра Коллонтай) 680208 Владивосток ((приписка неизвестна), Рига)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/15 08.1970 Георгий Димитров М-30582 Одесса
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/02 19.10.1970 Лариса Рейснер М-29148 Владивосток (Рига)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/16 12.1970 Маршал Мерецков М-30585 Невельск
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/16 12.1970 Nina (Хо Ши Мин) М-30578 Пномпень (Владивосток)
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/03 06.12.1970 Полина Осипенко 693373 Владивосток (Рига)
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/08 1971 Анри Барбюс Владивосток
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B-69/20 1971 Арктика Мурманск
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай В443/04 02.1971 Марина Раскова 703185 Владивосток
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/05 30.04.1971 Янис Райнис М-30591 Петропавловск-Камчатский (Владивосток, Рига)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/17 09.06.1971 Паланга 702110 Клайпеда
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/06 25.06.1971 Клара Цеткин М-30618 Находка (Владивосток, Рига)
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/07 31.07.1971 Поллукс (Янис Ленцманис) М-30592 Владивосток (Рига)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/19 17.11.1971 Советское Приморье М-30593 Находка
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/09 04.1972 Paola (Rauna, Карлис Зиединьш) М-30598 Панама (Рига)
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/10 17.05.1972 Olympic Frost (Robin, Rubene, Яков Алкснис) М-30599 Панама (Рига)
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/11 1973 Zenia II (Зента Озола) М-30627 Панама (Рига)
Проект B-436 (ПНР), тип Николай Новиков B436/2 06.1973 Владимир Тимофеев М-30602 Архангельск
Проект B-436 (ПНР), тип Николай Новиков B436/1 06.1973 Sea Dynasty (Николай Новиков) Валлетта (Архангельск)
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/12 23.06.1973 Отомар Ошкалн 722992 Владивосток (Рига)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В-69/26 09.1973 Советская Сибирь Петропавловск-Камчатский
Проект B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B-46 /58 12.1973 Николай Семашко Владивосток
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/01 30.12.1973 Влас Ничков М-32652 Архангельск
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/02 02.1974 Капитан Баканов М-30647 Владивосток
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/01 06.03.1974 Nikolajs Koperniks (Николай Коперник) 732536 Валлетта (Рига)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/28 25.03.1974 Рижское взморье Невельск
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/03 04.1974 Sea Shark (Abdul Prince, Капитан Мочалов) Занзибар (Бастер, Архангельск)
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/02 27.05.1974 Mihails Lomonosovs (Михаил Ломоносов) М-30633 Валлетта (Рига)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В-69/29 29.05.1974 Прибалтика М-30665 Невельск (Клайпеда)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/04 06.1974 Механик Гордиенко 731965 Владивосток
Проект B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/61 17.06.1974 Sea Enterprise (Фёдор Петров) 732027 Панама (Владивосток)
Проект B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/62 07.1974 Емельян Ярославский 732031 (приписка неизвестна - Россия) (Владивосток)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В-69/30 08.1974 Советская Бурятия Петропавловск-Камчатский
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/03 28.08.1974 Pavels Sternbergs (Павел Штернберг) 733250 Валлетта (Рига)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/05 12.09.1974 Капитан Кирий 730426 Холмск (Владивосток)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/06 12.1974 Константин Петровский М-32664 Владивосток
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/07 12.1974 Uran (Shoyna, Василий Мусинский) М-32693 Пномпень (Валлетта, Архангельск)
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/04 12.1974 Vasilijs Fesenkovs (Василий Фесенков) М-32663 Валлетта (Рига)
Проект B-472 (ПНР), тип Kwidzyn B472/01 01.12.1974 Leader (Samos Leader, Kwidzyn) Восточный (Валлетта, Гдыня, Щецин)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/08 28.02.1975 Riga Sailor (Пётр Смидович) 740451 Валлетта (Архангельск)
Проект B-431 (ПНР) B431/63 31.03.1975 Barguzin (Costas S., Drid, Eldrid) Пномпень (Загреб, Кингстаун, (приписка неизвестна - Югославия), Панама, (приписка неизвестна - Норвегия))
Проект B-472 (ПНР), тип Kwidzyn B472/02 31.03.1975 Герой (Hero, Wejherowo) Восточный (Пномпень, Гдыня, Щецин)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/09 04.1975 Капитан Миловзоров М-33405 Владивосток
Проект B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/67 24.04.1975 Valkla (Иван Белостоцкий) М-33404 Белиз Сити (Таллинн, Таллин)
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/05 25.04.1975 Aria (Фёдор Бредихин, Fjodors Bredihins) М-32695 Панама (Холмск, Валлетта, Рига)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/10 06.1975 Wang Chu (Sumara, Капитан Дублицкий) 741933 (приписка неизвестна - Камбоджа) (Владивосток)
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/06 27.06.1975 Sartari (Vasilijs Struve, Василий Струве) 750449 Валлетта (Рига)
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/34 08.1975 Комсомолец Магадана М-32673 Магадан (Владивосток)
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/07 29.08.1975 Baltic Reefer (Saratau, Pavels Parenago, Павел Паренаго) 750422 Валлетта (Рига)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/12 10.1975 Sinega (Капитан Замятин) 750400 Валлетта (Архангельск)
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/08 11.1975 Aristarhs Belopolskis (Аристарх Белопольский) 750434 Валлетта (Рига)
Проект B-472 (ПНР), тип Kwidzyn B472/03 12.11.1975 Bay (Samos Bay, Lebork) Восточный (Валлетта, Гдыня, Щецин)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/11 08.12.1975 Kapitan Samoylenko (Капитан Самойленко) М-33409 (приписка неизвестна - Вьетнам) (Владивосток)
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков В 481/01 31.12.1975 NDS Promoter (Kidira, Maritime Rose, Скульптор Коненков) 951D99 Нассау (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/18 1976 Coromandel Clipper (Михаил Ольминский) (нет) (Владивосток)
Проект B-414 (ПНР), тип Wlocznik B414/2 01.02.1976 Рыбак Ивашки (Pollux, Tunczyk) Петропавловск-Камчатский (Гдыня)
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/09 03.1976 Ivans Kulibins (Иван Кулибин) 750453 Валлетта (Рига)
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/02 31.03.1976 Carlina (Utari, Скульптор Вучетич) Джакарта (Панама, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/13 28.06.1976 Sulanda (Капитан Бурмакин) М-33415 Кингстаун (Архангельск)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/14 08.1976 Капитан Глазачев Архангельск
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/10 31.08.1976 Иван Ползунов (Ivans Polzunovs) 760421 Владивосток (Валлетта, Рига)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/15 10.1976 Юрий Савинов 730430 Холмск (Владивосток)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/16 12.1976 Chaika (Капитан Василевский) Валлетта (Владивосток)
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/11 22.12.1976 Командир (Илья Мечников) 762893 Владивосток
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/12 28.03.1977 Профессор Попов М-33422 Владивосток
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/17 06.05.1977 Фёдор Вараксин 760347 Архангельск
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/18 30.06.1977 Star Prince (Пётр Стрелков) М-33423 Занзибар (Ла-Пас, Архангельск)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/19 27.08.1977 Боцман Мошков М-33424 Владивосток
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/20 15.11.1977 Santiago (Капитан Шевченко) 771888 Бастер (Владивосток)
Проект B-479 (ПНР), тип Bodrog B479/03 12.1977 Sea Star 1 (Sea Star, Ares I, Sajo) Пномпень (Портсмут, Кингстаун, Будапешт)
Проект B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/21 30.12.1977 Капитан Любченко 771873 Владивосток
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/03 31.12.1977 Hereford (Humber Bridge, NDS Prosperity, Altair I, Скульптор Голубкина) Нассау (Одесса)
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/ 04 30.11.1978 Winner I (Dora, Datca, NDS Progress, Atlantic Hope, Скульптор Залькалнс) 2968 Бастер (Кингстаун, Маджуро, Лимасол, Монровия, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/01 31.12.1978 Herbert (Technologo Afanaciev, Sherbat, Иван Бочков) 780533 Кингстаун (Белиз Сити, Мурманск)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/04 30.09.1979 Нарвал (Павел Кайков) М-33443 Санкт-Петербург (Мурманск)
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/05 01.10.1979 Winner II (Nora, Bodrum, NDS Provider, Global Wind, Николай Черкасов) 791542 Бастер (Кингстаун, Маджуро, Лимасол, Одесса)
Проект B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B-670/02 12.1979 Рыбак Камчатки 790520 Владивосток
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/06 20.12.1979 Михаил Квасников М-33458 Находка (Петропавловск-Камчатский, Мурманск)
Проект B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/хх 197х Неопознанное судно - тип Александра Коллонтай (нет)
Проект B79 b79/01 23.01.1980 Pogoria Гдыня
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B481/06 31.03.1980 Genova Bridge (Gloucestershire, Global Spirit, Агостиньо Нето, Борис Лиманов) М-33461 Кингстаун (Лимасол, Одесса)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/08 31.03.1980 Леонид Елькин (Leonid Yelkin) М-33460 Владивосток (Белиз Сити, Мурманск)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков В408/09 24.05.1980 Ефим Кривошеев 790611 Мурманск
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/41 31.05.1980 Академик Хохлов (Akademikis Hohlovs) 791881 Восточный (Валлетта, Лимасол, Рига)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков В408/10 27.06.1980 Grey Whale (Казань) Санкт-Петербург ((нет))
Проект B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B670/03 30.07.1980 Рыбак Приморья 791612 Владивосток
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/11 12.09.1980 Ардатов (Михаил Боронин) 790658 Находка (Мурманск)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/12 11.1980 Pilot Whale (Михаил Вербицкий) М-33479 Чарлстаун (Калининград, Мурманск)
Проект B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B670/04 10.12.1980 Pusan (Рыбак Чукотки) (нет) (Петропавловск-Камчатский, Владивосток)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/13 29.12.1980 Павел Панин М-33491 Петропавловск-Камчатский (Мурманск)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков В408/15 1981 Леонид Новоспасский (нет)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/14 28.02.1981 Семён Лапшенков 800629 Санкт-Петербург (Мурманск)
Проект B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/42 28.03.1981 Blue Stream (Akademikis Artobolevskis, Академик Артоболевский) М-33490 Валлетта (Лимасол, Рига)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков В408/16 06.1981 БУТЦ Хабаровск (Константин Фомченко) Мурманск
Проект B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B-670/05 06.1981 Рыбак Владивостока 802342 Владивосток
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/18 27.10.1981 Golden Fortune (Леонид Иванов) 810851 Пусан (Бусан) (Мурманск)
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/07 30.11.1981 Lince (Alice, Еврошиппинг Один, Пётр Машеров) 802291 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B670/06 30.11.1981 Григорий Диденко (Пищевая индустрия) Владивосток
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/19 22.12.1981 Dmitriy Pokramovich (Green, Дмитрий Покрамович) 810866 Белиз Сити (Мурманск)
Рефрижераторы 8/04 1981 Ключевская сопка (Mazury) Петропавловск-Камчатский ((приписка неизвестна))
Проект 862, 862/II 862/10 11.1981 Галс ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект B-348 (ПНР), тип Parandowski B348/01 01.03.1982 Katharina (Romer, Parandowski) Валлетта (Лимасол, Гдыня)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/20 12.03.1982 Виктор Стрельцов М-37653 Холмск (Мурманск)
Проект B-95, тип "Dar Młodzieży" B95/1 30.06.1982 Dar Mlodziezy 630002 Гдыня
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/21 12.08.1982 Владимир Бродюк 810885 Владивосток
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/08 30.09.1982 Prominence (Niledutch Prominence, NDS Prominence, Atlantic Herald, Георгий Пясецкий) Морони (Лимасол, Кингстаун, Монровия, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/23 17.12.1982 Сиглан (Николай Куропаткин) 820942 Владивосток (Магадан, Мурманск)
Тип Нефтегаз, проект B-92 B92-1/53 1983 Нефтегаз-27 Холмск
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/24 21.02.1983 Метелица (Капитан Ардеев) 820957 Мурманск
Тип Нефтегаз, проект B-92 B92-1/51 26.05.1983 Thanh Long (Нефтегаз-25) (приписка неизвестна - Вьетнам) ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - СССР))
Тип Нефтегаз, проект B-92 B92-1/52 06.1983 Khagan Dadashov (Neftegaz-26, Нефтегаз-26) Баку
Тип Нефтегаз, проект B-92 B92-1/55 12.1983 Sable Sea (Нефтегаз-29) Галифакс (Холмск)
Проект B-365 (ПНР), тип Курск B365/01 30.12.1983 Kursk (Kurska, Курск) 05900Q Валлетта (Рига)
Проект B-365 (ПНР), тип Курск B365/02 1984 Kaluga (Pure, Арвид Пельше) 05901R Валлетта (Рига)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/26 14.05.1984 Viktor Mironov (Виктор Миронов) Панама (Архангельск, Мурманск)
Парусные суда 29.06.1984 Калиакра 510397 Варна
Тип Нефтегаз, проект B-92 B92-1/56 08.1984 S-701 (Neftegaz-30, Нефтегаз-30) Баку
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/29 03.01.1985 Коканд 842348 Находка (Петропавловск-Камчатский, Калининград)
Тип Атлет, проект B-99/I B-99/01 29.03.1985 Атлет-1 841830 Туркменбаши (Баку)
Проект B-365 (ПНР), тип Курск B365/03 30.04.1985 Samara (Kamilo Sjenfuegoss, Камило Сьенфуэгос) 05969Q Монровия (Валлетта, Рига)
Тип Атлет, проект B-99/I B-99/02 23.05.1985 Atlet-2 (Атлет-2) М-41955 Баку
Тип Атлет, проект B-99/I В-99/03 06.1985 Starlight EHCO (Zakher Star, Sea Titan, Атлет-3) М-41956 Лагос (Кингстаун, (приписка неизвестна), Калининград)
Тип Нефтегаз, проект B-92 B92-1/57 21.08.1985 Нефтегаз-31 М-41957 Калининград
Проект B-365 (ПНР), тип Курск B365/04 09.1985 Novgorod (Akademikis Bocvars, Академик Бочвар) 05970R Валлетта (Рига)
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/09 03.09.1985 Prodigy (Niledutch Prodigy, NDS Prodigy, Silkeborg, Hudson, Юрий Максарёв) 8500666 Морони (Лимасол, Нассау, Одесса)
Тип Нефтегаз, проект B-92 B92-1/58 10.1985 Song Dinh 01 (Shong Zin, Нефтегаз-32) Хошимин (Сайгон) ((приписка неизвестна - СССР))
Тип Нефтегаз, проект B-92 B92-1/59 12.1985 Osprey Explorer (Гепард, Нефтегаз-33) Панама (Ильичёвск/Черноморск, Ильичёвск)
Тип Атлет, проект B-99/I В-99/04 24.12.1985 Атлет-4 852680 Калининград
Проект B-365 (ПНР), тип Курск B365/07 1986 Tula (Perle, Ян Калнберзин) М-41994 Валлетта (Рига)
Тип Атлет, проект B-99/I В-99/05 26.02.1986 Atlet-5 (Атлет-5) 852695 Баку
Проект B-365 (ПНР), тип Курск B365/05 31.03.1986 Smolensk (Akademikis Čelomejs, Академик Челомей) 05983F Монровия (Валлетта, Рига)
Тип Атлет, проект B-99/I В-99/06 30.04.1986 Islam Kerimov (Atlet-6, Атлет-6) Баку
Тип Атлет, проект B-99/I В-99/07 06.1986 Marlin I (Atlet-7, Атлет-7) 852712 Сьюдад-дель-Кармен (Порт-Вила, (приписка неизвестна), Роттердам, Калининград)
Проект B-365 (ПНР), тип Курск B365/06 06.1986 Belgorod (Belgoroda, Белгород) 06008H Валлетта (Рига)
Тип Атлет, проект B-99/I B-99/08 31.07.1986 Atlet-8 (Атлет-8) 863365 Баку
Тип Атлет, проект B-99/I В-99/09 26.09.1986 Ramiz Hajiyev (Atlet-9, Атлет-9) 863379 Баку
Проект B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/10 26.09.1986 Carmania Express (Kjell Sverre, Scan Carrier, Jolly Giallo, Академик Горбунов) 10874 Валлетта (Лимасол, Панама, Батуми, Лондон, Кальяри, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/30 29.12.1986 Антур (Dalmor II) 867065 Владивосток (Валлетта, Гдыня)
Проект B-364 (ПНР), тип Kociewie B364/01 31.12.1986 Atlantic Lady (Kociewie) 855975 Чарлстаун (Белиз Сити, Валлетта, Лимасол, Щецин)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/31 30.04.1987 Альтаир (Altair II, Altair) 440636 Невельск (Валлетта, Гдыня)
Проект B-810 (ПНР), тип Дружба B810/1 31.07.1987 Дружба 860988 Одесса
Проект B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/01 08.1987 Омолон (Arctic Spirit, Balkan Trader, Thirza, Bothnia Stone, Sea Trader, Павлин Виноградов) 860973 Холмск (Валлетта, Кингстаун, (приписка неизвестна), Архангельск)
Проект B-810 (ПНР), тип Дружба B810/2 26.11.1987 Мир М-42005 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект B-364 (ПНР), тип Kociewie B364/02 19.12.1987 Brazilian Lady (Caribbean Lady, Powisle) Белиз Сити (Валлетта, Лимасол, Щецин)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/32 30.12.1987 Rybachiy (Рыбачий) Панама (Мурманск)
Сухогрузы 1988 Con Zelo (Adriaan Pieter Sr., Narvik, Elunda, Rela) Веркендам (Звейндрехт, Зволле)
Проект B-364 (ПНР), тип Kociewie В364/03 22.04.1988 Baltic Forward (Baltic Breeze, Vega, Kurpie) 866397 Лимасол (Монровия, Кингстаун, Щецин)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/34 15.08.1988 Sovetskaya Konstitutsiya (Советская Конституция) М-42025 Панама (Мурманск)
Проект B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/02 31.08.1988 Сабетта (Юрий Тарапуров, Albatros S., Albatros, Otoma, Теодор Нетте) М-42030 Архангельск (Петропавловск-Камчатский, Кингстаун, Таллинн, (приписка неизвестна))
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/35 25.11.1988 Revolyutsiya (Революция) Панама (Мурманск)
Проект B-364 (ПНР), тип Kociewie B364/04 31.12.1988 Сапфир (Sapphire, Interocean No. 2, Interocean No.8, Podlasie) Мурманск (Портсмут, Виктория, Панама, Монровия, Щецин)
Проект B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/33 31.12.1988 Zavolzhsk (Заволжск) Панама (Мурманск)
Проект B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/03 31.12.1988 Inzhener Plavinskiy (Инженер Плавинский) М-42033 Валлетта (Архангельск)
Проект B-810 (ПНР), тип Дружба B810/3 20.03.1989 Херсонес 244452 Севастополь (Керчь)
Проект B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/04 28.06.1989 Александр Сибиряков (Aleksandr Sibiryakov, А. Сибиряков) 880159 Архангельск (Валлетта)
Проект B-810 (ПНР), тип Дружба B810/4 30.06.1989 Паллада 880873 Владивосток
Проект B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/05 22.09.1989 Алдан (Timberstone, Red Stone, Kodima, Капитан Глотов) 882262 Холмск (Кингстаун, Валлетта, Архангельск)
Проект B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B670/01 28.09.1989 Kon (Конституция СССР) Белиз Сити (Холмск)
Проект B-539, тип Finntrader B539/2 18.12.1989 Tolmi (Pisces Venturer, Finnwood, Lanka Abhaya) 15382 Пирей (Дуглас, Нассау, (приписка неизвестна - Финляндия), Хельсинки)
Проект B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/06 07.02.1990 Тобол (Solombala, Nord, Olma, Капитан Пономарев) М-42054 Холмск (Монровия, Кингстаун, (приписка неизвестна), Архангельск)
Проект B-364-II (ПНР), тип Warmia B364/05 01.06.1990 Новый Свет (Noviy Svet, Greenlandia, Amistad, Murmansk Night, Sun Regina, Warmia) 8000068 Санкт-Петербург (Чарлстаун, Белиз Сити, Братислава, Нассау, Монровия, Щецин)
Проект B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/07 05.10.1990 Иоганн Махмасталь М-42388 Архангельск
Проект B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/08 29.12.1990 Arctic T (Arctic Star, Tegra, Академик Глушко) 893816 Фунафути (Монровия, Валлетта, Архангельск)
Проект B-671, тип Atria 2 28.05.1990 Joon Sung No.5 (Арчер, Acrux) Пусан (Бусан) (Владивосток, Гданьск)
Проект B-498 (Польша), тип Translubeca 49801 01.11.1990 Poseidon Express (Translubeca) Белиз Сити (Любек)
Проект B-364-II (ПНР), тип Warmia B364/06 04.03.1991 Кристал Атлантика (Marianao Ice, Roztocze) 709203 Владивосток (Валлетта, Лимасол, Монровия, Щецин)
Проект B-810 (ПНР), тип Дружба B810/5 28.05.1991 Надежда 901139 Владивосток
Проект B-364-II (ПНР), тип Warmia B364/207 05.12.1991 Кристал Арктика (Amata, Chiquita Amata, Mazowsze) 906202 Владивосток (Валлетта, Лимасол, Щецин)
Проект B-671, тип Atria 4 15.07.1991 Дерсу Узала (Alphard) Холмск (Гдыня)
Проект B-364-II (ПНР), тип Warmia B364/208 30.06.1992 Кристал Африка (Abava, Chiquita Abava) 7103 Владивосток (Валлетта, Лимасол)
Проект B-355 (ПНР), тип H.Cegielski B355/4 12.1992 MSC Joy (Canada Senator, Cma Xingang, Contship Mexico, Sea Vigor, Hyundai Tacoma, Sea Hawk, Northem Joy) G34697 Валлетта ((приписка неизвестна))
Проект B-369/I (Польша), тип Caribbean Universal B369/101 14.01.1993 Cape Town Star (Caribbean Reef, Geestcrest, Hornbreeze, Caribbean Universal) Нассау ((нет))
Проект B-501 (Польша), тип Finnhansa B501-I/1 03.08.1994 Euroferry Egnazia (Transrussia, Euroferry Sicilia, Finnhansa) Палермо (Росток, (нет), Хельсинки)
Проект B-501 (Польша), тип Finnhansa B501/I/2 10.02.1995 Finnpartner 17384 Мальмё
Проект B-501 (Польша), тип Finnhansa B501/I/3 01.05.1995 Euroferry Olympia (Transeuropa) Палермо (Любек)
Проект B-501 (Польша), тип Finnhansa B501/I/4 24.10.1995 Finntrader 17516 Мальмё
Фрегат B811/01 / 681 17.07.2000 Royal Clipper (Gwarek) 22893 Валлетта (Люксембург, (приписка неизвестна))
Проект 8203 (Польша), тип Harle 8203/04 25.08.2000 BBC Nordkap (Normed Hamburg, Flinternoord, Nordkap) G94554 Сент-Джонс (Гибралтар)
Проект 8203 (Польша), тип Harle 8203/8 01.09.2000 Аквамарин (Kimberley Rose, BBC Northsea, Northsea, Mowensteert) 94558 Корсаков (Сент-Джонс, (приписка неизвестна))
Проект 8234 (Польша), тип Cathrine Rickmers 8234/01 29.11.2002 Rin (Norasia Valparaiso, Cathrine Rickmers) Малакаль Харбор (Монровия)

Суда, достроенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/101 - B40/91 12.1969 Torio (Джузеппе ди Витторио) 691725 Сан-Лоренцо (Одесса)
Проект B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/102 - B40/92 04.1970 Тойво Антикайнен 691734 Одесса
Проект B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/19 17.11.1971 Советское Приморье 702591 Находка


К списку предприятий