FleetPhoto

Stocznia Gdańsk SA

To the list of facilities
 Gdansk Stocznia Gdańsk SA since 08.2006
 Gdansk Stocznia Gdańska - Grupa Stoczni Gdynia SA 1998 — 08.2006
 Gdansk Stocznia Gdańska SA 1990 — 1998
 Gdansk Stocznia Gdańska im. Lenina 1967 — 1990
 Gdansk Stocznia Gdańska 19.10.1947 — 1967
 Gdansk Stocznia №1 14.06.1945 — 19.10.1947
 Danzig Kaiserliche Werft 1871 — 14.06.1945
 Gdansk Królewskich Zakładów Budowy Korwet 1844 — 1871
Stocznia Gdańsk Spolka Akcyjna, ul. Na Ostrowiu 15/20, 80-873 Gdańsk, Poland.

http://www.gdanskshipyard.pl/

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/1 21.10.1949 Soldek Szczecin (Gdansk)
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/2 (2001) 29.12.1949 Jednosc Robotnicza Szczecin
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/3 1950 Brygada Makowskiego Szczecin
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/7 1950 Запорожье Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/5 1950 Pstrowski Szczecin
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/4 1950 Первомайск М-868 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/8 1952 Кривой Рог М-20977 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/13 1952 Соликамск М-21251 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/10 1952 Макеевка М-20989 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/9 1952 Краматорск М-20980 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/14 1952 Курган М-21260 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/11 1952 Горловка М-20996 Zhdanov / Mariupol
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/01 21.07.1952 Донбасс М-20986 Vladivostok
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/07 19.08.1952 Рига (РТ-118 Рига) М-20985 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/02 06.12.1952 Кузбасс М-21000 Vladivostok
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/12 09.12.1952 Инза (Новошахтинск) ВМФ СССР ((unknown port))
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/03 20.12.1952 Воркута М-21253 Murmansk
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/17 1953 Павлодар М-21275 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/16 1953 Минусинск М-21272 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/21 1953 Волноваха М-21297 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/18 1953 Енакиево М-21282 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/15 1953 Златоуст М-21261 Zhdanov / Mariupol
Design B-50 (Германия), тип Nowa Huta / Ставрополь B50/05 1953 Таганрог (Szczecin) М-1992 Zhdanov / Mariupol (Vladivostok, (Poland))
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/20 1953 Новочеркасск М-21292 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/19 1953 Никитовка М-21287 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/6 1953 Wieczorek Szczecin
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/13 07.04.1953 РТ-124 Орион М-21256 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/14 13.04.1953 РТ-125 Нептун М-21257 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/12 19.05.1953 РТ-123 Луч М-21255 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/11 09.06.1953 Свет (РТ-122 Свет) М-21252 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/18 30.06.1953 РТ-129 Метеор М-21274 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/19 26.07.1953 РТ-130 Сириус М-21278 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/20 01.09.1953 Волхов (РТ-135 Волхов) М-21281 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/05 27.09.1953 Черемхово М-21279 Vladivostok
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/33 01.10.1953 РТ-148 Азербайджан М-21298 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/04 31.10.1953 Новая Земля М-21288 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Klaipeda)
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/22 03.12.1953 Днестр (РТ-137 Днестр) М-21291 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/06 15.12.1953 Кемерово М-21293 Vladivostok
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/07 24.12.1953 Кадиевка М-21299 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Liepaya, Riga, (none))
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/29 1954 КС-2 (Переяслав Хмельницкий) ВМФ СССР (Zhdanov / Mariupol)
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/25 1954 Азовсталь М-21321 Zhdanov / Mariupol
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/28 1954 Малая Земля М-21329 Zhdanov / Mariupol
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/08 10.03.1954 Астрахань М-21306 Vladivostok
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/22 10.03.1954 Вытегра ВМФ СССР ((unknown port))
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/23 25.03.1954 ПКЗ-111 (Товда) ВМФ СССР ((unknown port))
Design 218 B30/24 28.05.1954 КС-1 (Калар) ВМФ СССР (Zhdanov / Mariupol)
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/27 19.05.1954 Очаков (РТ-142 Очаков) М-21312 Murmansk
Design B-31 (ПНР) B31/11 26.05.1954 Szczecin Szczecin
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/09 09.06.1954 Саратов М-21314 Vladivostok
Design B-31 (ПНР) B31/12 26.06.1954 Gdynia Gdynia
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/10 29.06.1954 Шахты М-21320 Zhdanov / Mariupol
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/31 01.07.1954 Украина (РТ-146 Украина) М-21322 Murmansk
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/26 30.07.1954 КС-3 (Ткварчели) ВМФ СССР (Zhdanov / Mariupol)
Design B-30 (ПНР), тип Soldek / Первомайск B30/27 08.1954 КС-4 (Зангезур) ВМФ СССР (Zhdanov / Mariupol)
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/32 19.08.1954 Прут (РТ-147 Прут) М-21325 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/20 1955 Северная Земля Zhdanov / Mariupol
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/41 18.02.1955 Полярная Правда (РТ-181 Полярная Правда, РТ-181 Бирма) М-21346 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/43 16.04.1955 РТ-183 Североморск (РТ-183 Кулешовка) М-21352 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/47 02.06.1955 РТ-187 Соловецкий М-21357 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/49 19.06.1955 РТ-198 Джанкой М-21362 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/18 30.06.1955 Новая Сибирь М-21376 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/13 30.06.1955 Петропавловск-Камчатский М-21347 Vladivostok
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/48 01.07.1955 Лавна (РТ-188 Лавна, РТ-188 Сидими) М-21360 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/50 08.07.1955 Вельск (РТ-199 Вельск) М-21363 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/14 12.07.1955 Ульяновск М-21358 Vladivostok
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/52 28.07.1955 РТ-221 Перекоп М-21368 Murmansk
Design B-31 (ПНР) B31/23 04.08.1955 He Ping 23 (Zhan Dou 23, Ho Ping 23, Radom) Shanghai ((Poland))
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/58 19.08.1955 Šilka (Шилка, РТ-226 Шилка) Вентспилс (Ventspils, Murmansk)
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/15 27.08.1955 Марите Мельникайте М-21730 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/59 01.09.1955 Шенкурск (РТ-227 Шенкурск) М-21378 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/55 01.09.1955 Каунас (РТ-224 Каунас) М-21373 Murmansk
Design B-31 (ПНР) B31/24 03.09.1955 He Ping 24 (Zhan Dou 24, Ho Ping 24, Lodz) Shanghai ((Poland))
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/17 30.09.1955 Механик Бондик (Молотовск) М-21375 Kholmsk (Murmansk)
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/54 06.10.1955 РТ-223 Советск М-21372 Murmansk
Design B-31 (ПНР) B31/25 08.10.1955 Zhan Dou 32 (Ho Ping 32, Kalisz) Shanghai ((Poland))
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/60 20.10.1955 Шексна (РТ-228 Шексна) М-21380 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/19 25.10.1955 Магадан М-21377 Vladivostok
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/57 11.1955 РТ-225 Днепропетровск М-21379 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/16 14.11.1955 Батайск М-21383 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/21 06.12.1955 Свирь Vladivostok (Murmansk)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/01 1956 Marceli Nowotko Gdynia
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/26 01.05.1956 Адам Мицкевич М-21403 Zhdanov / Mariupol (Murmansk)
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/27 28.05.1956 Владимир Арсеньев М-21408 Vladivostok
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/28 23.06.1956 Михаил Лазарев М-21413 Zhdanov / Mariupol
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/29 30.06.1956 Витус Беринг М-21418 Vladivostok
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/73 01.07.1956 Ветлуга (РТ-260 Ветлуга) М-21416 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/74 30.07.1956 Воткинск (РТ-261 Воткинск) М-21417 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/30 31.07.1956 Алексей Чириков М-21420 Vladivostok
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/75 04.08.1956 РТ-262 Гатчина М-21422 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/31 31.08.1956 Loknia (Вячеслав Шишков) М-21421 Kingstown (Zhdanov / Mariupol)
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/32 28.09.1956 Икша (Василий Головнин) М-21435 Kaliningrad (Zhdanov / Mariupol)
Design B-31 (ПНР) B31/37 29.09.1956 He Ping 36 (Zhan Dou 36, Ho Ping 36, Frombork) (China) ((Poland))
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/33 30.09.1956 Художник В.Крайнев М-21428 Zhdanov / Mariupol (Murmansk)
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/79 19.10.1956 Гурзуф (РТ-266 Гурзуф) М-21430 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/34 10.11.1956 Николай Пржевальский М-21434 Vladivostok
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/80 11.11.1956 Гродно (РТ-267 Гродно) М-21431 Murmansk
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/81 19.11.1956 Дрогобыч (РТ-268 Дрогобыч) М-21433 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/35 30.11.1956 Степан Крашенинников М-21436 Zhdanov / Mariupol (Odessa)
Design B-31 (ПНР) B31/38 01.12.1956 Zhan Dou 37 (Ho Ping 37, Ostroda) Shanghai ((Poland))
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/36 15.12.1956 Пятрас Цвирка М-21438 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Klaipeda)
Design B-31 (ПНР) B31/39 21.12.1956 Zhan Dou 38 (Ho Ping 38, Karwia) Shanghai ((Poland))
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/82 30.12.1956 Дагестан (РТ-269 Дагестан) М-21440 Murmansk
Design B-31 (ПНР) B31/40 29.01.1957 Zhan Dou 39 (Ho Ping 39, Rozewie) Shanghai ((Poland))
Design B-10 (ПНР), тип Рига B10/84 22.02.1957 Жигули (РТ-271 Жигули) М-21447 Murmansk
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/02 03.1957 Fay III (Boleslaw Bierut) Пирей (Gdynia)
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/01 19.03.1957 Зеленодольск (РТ-230 Зеленодольск) М-21439 Murmansk
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/02 04.1957 Смоленск Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/41 31.05.1957 Приводино М-26057 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/42 29.06.1957 Приволжск М-26059 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/03 07.1957 Stefan Okrzeja Gdynia
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/05 10.07.1957 Ростов (РТ-276 Ростов) М-26062 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/43 26.07.1957 Североморск М-26063 Zhdanov / Mariupol (Murmansk)
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/45 31.07.1957 Приозёрск М-26067 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/06 19.08.1957 Куйбышев (РТ-277 Куйбышев) М-26070 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/44 31.08.1957 Приморск М-26066 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Klaipeda)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/04 09.1957 Kapitan Kosko Gdynia
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/07 01.09.1957 Гурьев (РТ-278 Гурьев) М-26074 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/46 25.09.1957 Петровск М-26072 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/47 02.10.1957 Подольск М-26077 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/10 11.1957 Алма-Ата (РТ-281 Алма-Ата) М-26079 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/49 30.11.1957 Поволжье (Правдинск) М-26080 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/05 12.1957 Lucky 14 (President Osmena, Florian Ceynowa) Манила (Gdynia)
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/48 22.12.1957 Белоруссия М-26082 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Riga)
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/15 1958 Миллерово (РТ-303 Миллерово) М-26093 Murmansk
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/09 1958 Ингурлес (Лениногорск) М-26096 Odessa (Ilyichyovsk)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/06 02.1958 General Sikorski Gdynia
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/53 26.04.1958 Саломея Нерис (USSR)
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/14 29.04.1958 Майкоп (РТ-302 Майкоп) М-26091 Murmansk
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/07 05.1958 Lin Tong (Orlik, Ho Ping 50, Hoping Wu Shi, Fryderyk Chopin) (China) (Прага, Gdynia)
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/16 19.05.1958 Мацеста (РТ-304 Мацеста) М-10111 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/50 20.05.1958 Ян Анвельт М-26088 Vladivostok (Tallin)
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/18 19.06.1958 Магадан (РТ-306 Магадан) М-10113 Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/51 28.06.1958 Юлия Жемайте М-24204 Корсаков (Klaipeda)
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/20 08.1958 Мичуринск (РТ-308 Мичуринск) М-10115 Murmansk
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/08 08.1958 Reymont Gdynia
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/23 19.10.1958 Можайск (РТ-315 Можайск) М-10118 Murmansk
Design 1128 В 31/55 31.10.1958 Сибирь (Прокопьевск) ВМФ СССР (Leningrad)
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/54 12.11.1958 Спасск (Сучан, Первоуральск) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/10 12.1958 Солнечногорск М-26097 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/56 04.12.1958 Сахалин (Павлоград) ВМФ СССР ((USSR))
Design 1129 B31/57 20.12.1958 Чукотка (Пермь) ВМФ СССР ((USSR))
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/58 1959 Шкипер Гек М-11571 Kholmsk
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/14 1959 Большевик Суханов М-26401 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/02 1959 Рига М-26099 Murmansk (Riga)
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск B62/03 1959 Святогор М-26100 Kaliningrad
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/60 1959 Адмирал Сарычев М-11573 Kholmsk
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/59 1959 Николай Бошняк М-12088 Kholmsk
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/01 1959 Северодвинск Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) В31/61 1959 Иван Рябов М-11574 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/66 1959 Александр Баранов М-26475 Kholmsk
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/27 19.01.1959 Мценск (РТ-231 Мценск) М-10122 Murmansk
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/28 02.1959 Мукачево Murmansk
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/29 01.03.1959 Морозовск (РТ-323 Морозовск) 580103 Мурманск (Murmansk)
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/30 19.03.1959 Молодечно (РТ-324 Молодечно) М-10123 Murmansk
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/31 03.04.1959 Мозырь (РТ-325 Мозырь) М-10124 Murmansk
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/11 05.1959 Jan Matejko Gdynia
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/33 02.05.1959 Мариинск (РТ-327 Мариинск) М-10185 Murmansk
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/12 06.1959 Adolf Warski Gdansk (Gdynia)
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/62 08.1959 Городецкий М-26471 Vladivostok
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) В31/63 09.1959 Архангельск М-26472 Vladivostok
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/13 09.1959 Emilia Plater Gdynia
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/64 10.1959 Александр Попов М-26473 Vladivostok (Kaliningrad)
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск B62/04 12.1959 Raguva (Советская Литва) Клайпеда (Klaipeda)
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) В31/65 12.1959 Александр Терёхин М-26474 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/15 12.1959 Ворскла (Депутат Луцкий) М-26403 Odessa (Ilyichyovsk)
Местные речные 1 1959 Goplana 130039 Вроцлав
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) B31/хх 195х Неопознанное судно - тип Донбасс (none)
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/69 1960 Капитан Грицук (Шантар) М-26479 Kholmsk
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/70 1960 Бошняково М-26481 Kholmsk
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/05 1960 Печенга Murmansk
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/67 1960 Мореход Кусков М-26488 Kholmsk
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/06 1960 Иоханнес Варес Tallin
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) В31/68 1960 Елец М-26494 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/18 1960 Партизан Бонивур М-26483 Odessa
Design B-15 (ПНР), тип Лесков B15/01 03.1960 Лесков (Чернышевск) М-26404 Murmansk
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/17 06.1960 Hanoi Gdansk (Gdynia)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/16 06.1960 Pekin Gdansk
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/401 30.06.1960 Метрострой (РТ-328 Метрострой) М-26489 Murmansk
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/01 09.1960 Milos J. (Волголес) Kingstown (Leningrad)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/19 10.1960 Лабинск М-26484 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/03 12.1960 Двинолес 600472 Saint Petersburg (Leningrad)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/20 12.1960 Лесозаводск Odessa (Ilyichyovsk)
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/04 12.1960 Eve (Северолес) М-26500 St. John's (Leningrad)
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/02 12.1960 Форта (Фортанлес, Комилес) М-26410 Находка (Saint Petersburg, Leningrad)
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/71 27.12.1960 Вельск М-26482 Klaipeda (Arkhangelsk)
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/07 1961 Советский Сахалин Nevelsk
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/72 1961 Durresi Durres
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/08 1961 Иван Фёдоров Kaliningrad
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск B62/09 1961 Советская Камчатка М-26485 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/10 1961 Армань Nakhodka
Design B-15 (ПНР), тип Лесков B15/05 1961 Мамин-Сибиряк М-26413 Murmansk
Design B-70 (ПНР), тип Бауска b70/01 01.1961 Бауска (Профессор Хубер) Riga ((USSR))
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/05 04.1961 Приморлес М-26501 Vladivostok
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/06 05.1961 Алданлес М-26502 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/21 05.1961 Manina III (Djakarta) Пирей (Gdynia)
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/07 06.1961 Бел (Капитан Белошапкин, Адимилес) М-26503 Vladivostok
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/22 31.07.1961 Maritime Optimum (Ablon, Rhone, Francois L.D., Charles L.D.) Бангкок (Panama, Руан, Basel, Дюнкерк)
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/08 08.1961 Абаканлес М-26504 Leningrad
Design B-31 (ПНР), class Шкипер Гек (3-я серия п/х Донбасс) B31/73 09.1961 Zielona Gora (Avini Rusteni) Szczecin
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/23 02.11.1961 Paramount (Luchon, Rhin) Panama (Руан, Basel)
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/09 12.1961 Архангельсклес М-26507 Leningrad
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/10 12.1961 Алапаевсклес М-26517 Leningrad
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/26 1962 Lelewel Gdynia
Design B-62 (ПНР), тип Северодвинск В62/11 1962 Чукотка Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/13 1962 Angar (Ангарсклес) М-26523 Kingstown (Leningrad)
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/25 01.1962 Chi Cheng (Guo Ji) Shanghai ((China))
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/11 01.1962 Delta (Алатырьлес) М-26513 Belize City (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/001 02.1962 Regent One (Беломорсклес) М-26416 Valletta (Arkhangelsk)
Design B-70 (ПНР), тип Бауска B70/02 14.02.1962 Schwartau (Балаклава) М-27851 (Germany) (Riga)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/002 04.1962 Бобруйсклес М-26533 Leningrad
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/14 06.1962 Абагурлес М-26526 Arkhangelsk
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/12 06.1962 Андомалес М-26519 Arkhangelsk
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/15 06.1962 Анадырьлес М-26528 Vladivostok
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/003 06.1962 Белозерсклес М-26534 Arkhangelsk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/004 09.1962 Амурсклес М-26541 Vladivostok
Design B-514-RT (ПНР), тип Волголес B514/16 09.1962 Брянсклес М-26535 Leningrad
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/009 12.1962 Буреялес М-26547 Vladivostok
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/005 12.1962 Браславлес М-26542 Arkhangelsk
Design B-43 (ПНР), тип Симферополь 143001 1962 Симферополь М-26415 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-43 (ПНР), тип Симферополь 143002 1962 Slavsk (Славск) М-26531 Kingstown (Ilyichyovsk, Odessa)
Design B-43 (ПНР), тип Симферополь 143003 1962 Слуцк М-26532 Odessa
Design B-43 (ПНР), тип Симферополь 143004 1962 Лобна (Советск) М-26537 Odessa (Ilyichyovsk)
Design B-70 (ПНР), тип Бауска B70/05 1963 Балвы М-27853 Ventspils
Design B-54 (ПНР), class Marceli Nowotko / Лениногорск (1-я серия) B54/24 1963 Zhen Xing (Yi Xing, Konopnicka) (China) (Gdynia)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/03 03.1963 Планета М-36358 Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/011 04.1963 Shales (Кандалакшалес) Kingstown (Arkhangelsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/008 04.1963 Балахналес М-26546 Kholmsk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/013 06.1963 Припятьлес М-26554 Arkhangelsk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/010 06.1963 Березиналес М-26521 Vladivostok
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/04 07.1963 Революция Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/012 08.1963 Саянылес М-26553 Arkhangelsk
Design B-70 (ПНР), тип Бауска b70/04 08.1963 Балдоне Riga
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/015 20.08.1963 Oriente Oceano (Сахалинлес) М-26556 Panama (Холмск, Kholmsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/006 10.1963 Ангаралес М-26543 Vladivostok
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/06 10.1963 Тралфлот Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I B-45/014 31.10.1963 Vision (Селенгалес) Valletta (Arkhangelsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/016 11.1963 Тайга М-27854 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy, Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/017 06.11.1963 Navitimber (Мироныч) М-26557 Kingstown (Arkhangelsk)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/01 12.1963 Муром М-26417 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/01 12.1963 Пионерск М-27852 Kaliningrad
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/018 12.1963 Братсклес М-26563 Vladivostok
Design B-43 (ПНР), тип Симферополь 143005 1963 Семипалатинск М-26540 Odessa
Design B-43 (ПНР), тип Симферополь 143006 1963 Суджа М-26548 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-43 (ПНР), тип Симферополь 143007 12.1963 Nezabudka (Салават) 631396 Сан-Лоренцо (Odessa)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-I 145007 28.06.1963 Алтайлес М-26545 Холмск (Kholmsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/021 03.1964 Витимлес М-26569 Vladivostok
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/023 12.04.1964 Gafoor (Ветлугалес) М-27860 Valletta (Arkhangelsk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/07 05.1964 Рыбачий М-26551 Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/022 05.1964 Вилюйлес М-26570 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/025 06.1964 Тоболлес М-27866 Vladivostok
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/024 06.1964 Ураллес М-27861 Vladivostok
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/02 06.1964 Моздок М-26418 Ilyichyovsk (Odessa)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/019 03.06.1964 Courage (Валдайлес) М-26561 Valletta (Arkhangelsk)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/02 26.06.1964 Даурия М-26419 Мурманск (Murmansk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/020 29.06.1964 Pireas (Капитан Абакумов, Туломалес) Гондурас (Arkhangelsk)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/03 07.1964 Bax (Минск) М-26524 Kingstown (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/026 08.1964 Zhales (Сегежалес) М-27874 Kingstown (Arkhangelsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/027 09.1964 Orange (Вычегдалес) М-27862 Kingstown (Arkhangelsk)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/03 09.1964 Рыбный Мурман Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/028 09.1964 Волга (Коношалес) М-27863 Arkhangelsk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/029 11.1964 Сунгари М-27869 Vladivostok
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/030 11.1964 Safinaz (Николай Миронов) М-27867 Kingstown (Vladivostok)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/04 12.1964 Маточкин Шар Murmansk
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/04 30.12.1964 Можайск М-26564 Odessa
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/09 1965 Молочанск М-27868 Ilyichyovsk (Odessa)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/031 01.1965 Аргунь М-27875 Vladivostok
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/033 01.1965 Воркута М-27876 Arkhangelsk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/032 02.1965 Unipride (Тюмень) М-27879 Valletta (Arkhangelsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/035 03.1965 Нарьян-Мар М-27877 Arkhangelsk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/036 04.1965 Холмск М-26565 Холмск (Kholmsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/034 04.1965 Гродеково М-26520 Vladivostok
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/05 14.04.1965 Севрыба Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/037 05.1965 Uniforce (Салехард) Kingstown (Сан-Лоренцо, Arkhangelsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/038 07.1965 Nordvik (Нордвик) Kingstown (Arkhangelsk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/11 07.1965 Восход М-27864 Arkhangelsk
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/10 07.1965 Кильдин М-27858 Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/039 07.1965 Myong Gwang (Pyong Won, Тайгонос) М-27886 Nampo (Vladivostok)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/06 09.1965 Fryderyk Chopin (Фридерик Шопен) 640770 Kingstown (Таллинн, Tallin)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-II B-45/040 09.1965 Краскино М-27888 Vladivostok
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/042 10.1965 Tam Dao (Chau Long, Путятин) М-27889 (Vietnam) (Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/041 11.1965 Тайшет М-27908 Vladivostok
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/08 12.1965 Stanislaw Moniuszko (Станислав Монюшко) Таллинн (Tallin)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/044 12.1965 Xi Shan (Xi Hai Yi Hao, Кунгур) (China) (Vladivostok)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/07 12.1965 Полярная Звезда М-27865 Мурманск (Murmansk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/043 12.1965 Бухара М-27894 Vladivostok
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/12 1966 Прогресс М-27878 Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/046 02.1966 Воскресенск 651366 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/045 02.1966 Irina G (Ковда) М-27904 Гондурас (Arkhangelsk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/13 03.1966 Зарница М-27935 Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/047 03.1966 Загорск М-27909 Vladivostok
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/16 04.1966 Dubai Success (Самуил Маршак) 2758 Valletta (Zhdanov / Mariupol, Ilyichyovsk, Odessa)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/048 04.1966 Шатура 651741 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/17 05.1966 Sea Gull (Алексей Толстой) 652176 Порт-Вила (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/049 05.1966 Daniel H (Тулома) М-27917 Гондурас (Arkhangelsk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/14 31.05.1966 Сияние М-27890 Мурманск (Murmansk)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/09 06.1966 Виктор Кингисепп М-27856 Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/050 07.1966 Орехово-Зуево М-27912 Холмск (Kholmsk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/15 07.1966 Полярное сияние М-27899 Мурманск (Murmansk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/051 08.1966 Электросталь М-27919 Владивосток (Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/052 08.1966 Tania (Руза) Valletta (Arkhangelsk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/16 09.1966 Михаил Ивченко М-27910 Arkhangelsk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/053 09.1966 Mighty Falcon (Vien Hai, Барнаул) (Vietnam) (Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/054 09.1966 Канск 661457 Владивосток (Vladivostok)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/10 09.1966 Алексей Хлобыстов М-26560 Мурманск (Murmansk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/055 11.1966 Шадринск М-27923 Владивосток (Vladivostok)
Design B-44 (ПНР), тип Муром В44/20 11.1966 Николай Некрасов М-27924 Odessa (Ilyichyovsk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/17 30.11.1966 Илья Катунин М-27905 Мурманск (Murmansk)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/11 12.1966 Григорий Лысенко М-27897 Murmansk
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/057 12.1966 Райчихинск 661508 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/056 12.1966 Hai Yen 02 (Рубцовск) (Vietnam) (Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/058 02.1967 Дарасун М-29137 Холмск (Kholmsk)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/21 02.1967 Антон Макаренко М-27925 Ilyichyovsk (Odessa)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/059 15.03.1967 Победино М-27931 Холмск (Kholmsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/062 05.1967 Поронин 671887 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/12 05.1967 Алексей Поздняков 662036 Владивосток (Riga)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/18 05.1967 Плутоний М-27933 Мурманск (Murmansk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/061 05.1967 Lucky Falcon (Y Lan, Ho Xuan Huong, Бодайбо) М-27942 (Vietnam) (Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/060 07.1967 Забайкальск 671868 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/063 08.1967 Princess (Байконур) 671891 Belize City (Владивосток, Vladivostok)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/13 09.1967 Сергей Василисин М-27906 Мурманск (Murmansk)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/01 01.09.1967 Профессор Баранов Мурманск (Murmansk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/064 10.1967 Quynh Hoa (Механик Рыбачук) (Vietnam) (Владивосток, Vladivostok)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/065 11.1967 Arbat (Улан-Удэ) 671919 Phnom Penh (Холмск, Kholmsk, Vladivostok)
Design B-64 (ПНР), тип Пионерск B64/14 11.1967 Pardaugava (Николай Данилов) М-27927 Рига (Riga)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/25 11.1967 Sea Bee (Борис Лавренёв) М-27941 Порт-Вила (Ilyichyovsk, Odessa)
Design B-22 (ПНР), тип Carina B22/01 12.1967 Carina Gdynia
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/05 1968 Феликс Кон Мурманск (Murmansk, Magadan, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-448, тип Seahawk B448/01 1968 Salem Two (Nile Carrier, Fouad K, Booker Vulcan, Seahawk, Concordia Sea, Sea Viking) Alexandria ((none), Осло, (Norway))
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/066 03.1968 Pamela Gold (Lucky Queen, Памела Голд, Джурма) 673651 Phnom Penh ((unknown port), Владивосток, Vladivostok)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/22 05.1968 Выборгская сторона Saint Petersburg (Leningrad)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/02 06.1968 50 лет Октября 660420 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B44/15 - B40/02 06.1968 Сириус (Коммунистическое знамя) М-27940 Odessa
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B44/14 - B40/01 06.1968 Kommunist (Коммунист) 670225 Kingstown (Odessa)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/03 06.1968 Юлиан Мархлевский М-27947 Невельск (Nevelsk)
Class Беломорсклес, проект B-45 (ПНР), design B-45-III B-45/067 06.1968 Хатанга М-29127 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/03 08.1968 Jeanne (Жанна Лябурб) М-29119 Phnom Penh (Odessa)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/04 09.1968 Нахичевань 670460 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy, Klaipeda)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/24 10.1968 Григорий Полуянов Kaliningrad
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/04 11.1968 Денеб (50 лет Советской Украины) 671783 Odessa
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/05 30.11.1968 Irene 2 (Николай Кремлянский) 671815 Kingstown (Odessa)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/07 12.1968 Игнатий Сергеев М-29122 Odessa
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/08 12.1968 Amanda (Инесса Арманд) М-29133 Phnom Penh (Odessa)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/06 12.1968 Бела Кун 681910 Odessa
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/25 12.1968 Селигер Калининград (Kaliningrad)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/06 27.12.1968 Plavnieki (Роберт Эйхе) М-29123 Рига (Riga)
Design B-22 (ПНР), тип Carina B22/03 01.1969 Delta Dunarii Tulcea (Галац)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/07 11.05.1969 Томск Находка (Nakhodka)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/09 06.1969 Julia III (Иона Якир) 681874 Panama (Odessa)
Design B-26 (ПНР), тип Космос В26/27 06.1969 Лазурный Murmansk
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/29 30.06.1969 Северянин М-29144 Arkhangelsk
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/08 07.1969 Severnyy Polyus (Северный Полюс) Panama (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/10 08.1969 Дмитрий Полуян 681893 Odessa
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/32 30.09.1969 Canyon (Smolnyy 1, Смольный) 682580 Belize City (Saint Petersburg, Leningrad)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/09 10.1969 Yonas Yablonskis (Jonas Jablonskis, Винцас Мицкявичус-Капсукас, Винцас Мицкявичус, Запрыба) 682307 Клайпеда (Klaipeda)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/33 10.1969 Антон Лопатин М-29154 Калининград (Kaliningrad)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/13 12.1969 Karolina (Карл Либкнехт) 691749 Phnom Penh (Odessa)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/11 12.1969 Георгий Чичерин М-29152 Odessa
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/12 12.1969 Zarina-1 (Роза Люксембург) М-29179 Panama (Odessa)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/35 12.1969 Василий Козенков Калининград
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/10 09.12.1969 Капитан Кабалик (Калининградский комсомолец) 682665 Находка (Nakhodka)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/11 31.12.1969 Советское Заполярье Невельск (Nevelsk)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/12 1970 Новая Ладога М-29157 Nevelsk
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/40 30.04.1970 Новочеркасск Saint Petersburg (Leningrad)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/14 06.1970 Mykola Movchan (Микола Мовчан, Николай Мовчан, Фридрих Энгельс) 691753 Phnom Penh (Nikolayev, Odessa)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/13 07.1970 Новая Каховка М-29178 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/01 08.07.1970 Арктур (Arktur, Александра Коллонтай) Владивосток ((unknown port), Vladivostok, Riga)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/15 08.1970 Георгий Димитров М-30582 Odessa
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/02 19.10.1970 Лариса Рейснер М-29148 Владивосток (Vladivostok, Riga)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/16 12.1970 Nina (Хо Ши Мин) М-30578 Phnom Penh (Владивосток, Vladivostok)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/16 12.1970 Маршал Мерецков 692258 Невельск (Nevelsk)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/15 03.12.1970 Маршал Соколовский Находка (Nakhodka)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/03 06.12.1970 Полина Осипенко М-30615 Владивосток (Vladivostok, Riga)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B-69/20 1971 Арктика Murmansk
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/08 1971 Анри Барбюс М-30620 Владивосток (Vladivostok)
Design B-431 (ПНР) B431/11 1971 Artern (Grong) Rostock (Trondheim)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай В443/04 02.1971 Марина Раскова М-30590 Владивосток (Vladivostok)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/05 30.04.1971 Янис Райнис М-30591 Петропавловск-Камчатский (Владивосток, Vladivostok, Riga)
Design B-22 (ПНР), тип Carina B22/13 25.05.1971 Caraiman Tulcea (Constanta)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/17 09.06.1971 Паланга М-30586 Клайпеда (Klaipeda)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/06 25.06.1971 Клара Цеткин 703202 Находка (Владивосток, Vladivostok, Riga)
Design B-22 (ПНР), тип Carina B22/14 30.06.1971 Moldoveanu Tulcea (Constanta)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/07 31.07.1971 Поллукс (Янис Ленцманис) М-30592 Владивосток (Vladivostok, Riga)
Design B-431 (ПНР) B431/21 01.08.1971 Germa Lady Осло
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/18 03.09.1971 Orochon (Орочон) Kingstown (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy, Murmansk)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/19 17.11.1971 Советское Приморье 702591 Находка (Nakhodka)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/09 04.1972 Paola (Rauna, Карлис Зиединьш) М-30598 Panama (Рига, Riga)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/10 17.05.1972 Olympic Frost (Robin, Rubene, Яков Алкснис) 710422 Panama (Рига, Riga)
Design B434/02 06.1972 Arctic Ocean (Ciudad de Cali) Монровия (Cartagena de Indias)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/21 08.1972 Рыбак Балтики Невельск (Nevelsk, Tallin)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/22 10.1972 Пограничник Леонов Невельск (Nevelsk)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/23 28.12.1972 Авача Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/11 1973 Zenia II (Зента Озола) М-30627 Panama (Riga)
Design B-436 (ПНР), тип Николай Новиков B436/4 1973 Владимир Мордвинов Vladivostok
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/51 18.02.1973 Глеб Кржижановский М-30653 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия В46/52 31.03.1973 Осип Пятницкий Vladivostok
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/03 30.04.1973 Матвей Муранов Zhdanov / Mariupol
Design B-436 (ПНР), тип Николай Новиков B436/2 06.1973 Владимир Тимофеев 720496 Arkhangelsk
Design B-436 (ПНР), тип Николай Новиков B436/1 06.1973 Sea Dynasty (Николай Новиков) Valletta (Arkhangelsk)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия В46/54 08.06.1973 Елена Стасова Vladivostok
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/25 11.06.1973 Антарктика Мурманск (Murmansk)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/12 23.06.1973 Отомар Ошкалн М-30645 Владивосток (Vladivostok, Riga)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/06 01.08.1973 Людмила Сталь Vladivostok
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В-69/26 09.1973 Советская Сибирь Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-436 (ПНР), тип Николай Новиков B436/3 01.09.1973 Иван Сырых Vladivostok
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/27 12.1973 Южно-Сахалинск М-30658 Холмск (Nevelsk)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/58 12.1973 Николай Семашко Vladivostok
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/07 08.12.1973 Сурен Спандарян Zhdanov / Mariupol
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/01 30.12.1973 Влас Ничков 730125 Arkhangelsk
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/02 02.1974 Капитан Баканов М-30647 Владивосток (Vladivostok)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/08 28.02.1974 Виктор Курнатовский Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/01 06.03.1974 Nikolajs Koperniks (Николай Коперник) М-32653 Valletta (Рига, Riga)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/28 25.03.1974 Рижское взморье Nevelsk
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/03 04.1974 Sea Shark (Abdul Prince, Капитан Мочалов) Zanzibar (Бастер, Arkhangelsk)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/60 22.04.1974 Михаил Владимирский Владивосток (Vladivostok)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/02 27.05.1974 Mihails Lomonosovs (Михаил Ломоносов) М-30633 Valletta (Рига, Riga)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В-69/29 29.05.1974 Прибалтика 732525 Невельск (Nevelsk, Klaipeda)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/04 06.1974 Механик Гордиенко М-30664 Владивосток (Vladivostok)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/61 17.06.1974 Sea Enterprise (Фёдор Петров) 732027 Panama (Владивосток, Vladivostok)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/62 07.1974 Емельян Ярославский (Russia) (Владивосток, Vladivostok)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В-69/30 08.1974 Советская Бурятия Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/03 28.08.1974 Pavels Sternbergs (Павел Штернберг) М-32656 Valletta (Рига, Riga)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/05 12.09.1974 Капитан Кирий М-32657 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия В46/63 26.09.1974 Скворцов-Степанов Zhdanov / Mariupol
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/64 21.11.1974 Зиновий Соловьёв Владивосток (Vladivostok)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/07 12.1974 Uran (Shoyna, Василий Мусинский) 740466 Phnom Penh (Valletta, Arkhangelsk)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/06 12.1974 Константин Петровский М-32664 Владивосток (Vladivostok)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/04 12.1974 Vasilijs Fesenkovs (Василий Фесенков) М-32663 Valletta (Рига, Riga)
Design B-472 (ПНР), тип Kwidzyn B472/01 01.12.1974 Leader (Samos Leader, Kwidzyn) 744382 Восточный (Valletta, Gdynia, Szczecin)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия В46/65 28.12.1974 Kuusalu (Иван Русаков) (none) (Tallin)
Design B-68 (ПНР), тип Zulawy B68/01 1975 Zulawy Szczecin
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/31 02.1975 Рыбак Латвии Рига (Riga, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/08 28.02.1975 Riga Sailor (Пётр Смидович) М-32694 Valletta (Arkhangelsk)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/66 28.02.1975 Loumar (Parila, Павел Дауге) (none) (Таллинн, Tallin)
Design B-472 (ПНР), тип Kwidzyn B472/02 31.03.1975 Герой (Hero, Wejherowo) Восточный (Phnom Penh, Gdynia, Szczecin)
Design B-431 (ПНР) B431/63 31.03.1975 Barguzin (Costas S., Drid, Eldrid) Phnom Penh (Загреб, Kingstown, (Yugoslavia), Panama, (Norway))
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/09 04.1975 Капитан Миловзоров 741914 Владивосток (Vladivostok)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/67 24.04.1975 Valkla (Иван Белостоцкий) 741242 Belize City (Таллинн, Tallin)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/05 25.04.1975 Aria (Фёдор Бредихин, Fjodors Bredihins) 740845 Panama (Холмск, Valletta, Рига, Riga)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/32 05.1975 Aleksandrovsk Sakhalinskiy (Александровск-Сахалинский) Kingstown (Холмск, Невельск, Nevelsk)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/10 06.1975 Wang Chu (Sumara, Капитан Дублицкий) (Cambodia) (Владивосток, Vladivostok)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/33 16.06.1975 Somo (Комсомольск-на-Амуре) Panama (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/06 27.06.1975 Sartari (Vasilijs Struve, Василий Струве) М-32666 Valletta (Рига, Riga)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/34 08.1975 Комсомолец Магадана М-32673 Магадан (Magadan, Vladivostok)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/07 29.08.1975 Baltic Reefer (Saratau, Pavels Parenago, Павел Паренаго) М-33411 Valletta (Рига, Riga)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/35 09.1975 Земля Кольская Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy, Murmansk)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/12 10.1975 Sinega (Капитан Замятин) Valletta (Arkhangelsk)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/08 11.1975 Aristarhs Belopolskis (Аристарх Белопольский) М-33412 Valletta (Рига, Riga)
Design B-472 (ПНР), тип Kwidzyn B472/03 12.11.1975 Bay (Samos Bay, Lebork) 744397 Восточный (Valletta, Gdynia, Szczecin)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/11 08.12.1975 Kapitan Samoylenko (Капитан Самойленко) 752162 (Vietnam) (Владивосток, Vladivostok)
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков В 481/01 31.12.1975 NDS Promoter (Kidira, Maritime Rose, Скульптор Коненков) М-34406 Nassau (Saint Petersburg, Leningrad)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/18 1976 Coromandel Clipper (Михаил Ольминский) (none) (Владивосток, Vladivostok)
Design B-414 (ПНР), тип Wlocznik B414/2 01.02.1976 Рыбак Ивашки (Pollux, Tunczyk) 754492 Петропавловск-Камчатский (Gdynia)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/09 03.1976 Ivans Kulibins (Иван Кулибин) 750453 Valletta (Рига, Riga)
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/02 31.03.1976 Carlina (Utari, Скульптор Вучетич) М-33407 Джакарта (Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/13 28.06.1976 Sulanda (Капитан Бурмакин) 750097 Kingstown (Arkhangelsk)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/14 08.1976 Капитан Глазачев 760351 Arkhangelsk
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/10 31.08.1976 Иван Ползунов (Ivans Polzunovs) 760421 Владивосток (Valletta, Рига, Riga)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/15 10.1976 Юрий Савинов М-33417 Холмск (Kholmsk, Vladivostok)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/16 12.1976 Chaika (Капитан Василевский) М-33418 Valletta (Владивосток, Vladivostok)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/11 22.12.1976 Командир (Илья Мечников) М-33421 Владивосток (Vladivostok)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/12 28.03.1977 Профессор Попов М-33422 Владивосток (Vladivostok)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/17 06.05.1977 Фёдор Вараксин 760347 Arkhangelsk
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/18 30.06.1977 Star Prince (Пётр Стрелков) М-33423 Zanzibar (Ла-Пас, Arkhangelsk)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/19 27.08.1977 Боцман Мошков М-33424 Владивосток (Vladivostok)
Design B-479 (ПНР), тип Bodrog b479/01 30.10.1977 Alkor (Alex II, Alex I, Evdokia, Sandy C) Giurgiulesti (Walvis Bay, Kingstown, Limassol, Монровия, Budapest)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/20 15.11.1977 Santiago (Капитан Шевченко) М-33425 Бастер (Владивосток, Vladivostok)
Design B-479 (ПНР), тип Bodrog B479/03 12.1977 Sea Star 1 (Sea Star, Ares I, Sajo) М-42763 Phnom Penh (Портсмут, Kingstown, Budapest)
Design B-540/1 (ПНР), тип Влас Ничков (2-я серия т/х Николай Новиков) B540/21 30.12.1977 Капитан Любченко М-33426 Владивосток (Vladivostok)
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/03 31.12.1977 Hereford (Humber Bridge, NDS Prosperity, Altair I, Скульптор Голубкина) М-33427 Nassau (Odessa)
Design B-431 (ПНР) B431/704 31.03.1978 Viva (Pacifica 1, Seaway, Ciboney, Lipsk N/Biebrza, Nor) Phnom Penh (Аватиу, Batumi, Kingstown, Szczecin, (none))
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/ 04 30.11.1978 Winner I (Dora, Datca, NDS Progress, Atlantic Hope, Скульптор Залькалнс) 10606 Бастер (Kingstown, Маджуро, Limassol, Монровия, Saint Petersburg, Leningrad)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/01 31.12.1978 Herbert (Technologo Afanaciev, Sherbat, Иван Бочков) М-33433 Kingstown (Belize City, Мурманск, Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/02 14.02.1979 Александр Грязнов Мурманск (Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/03 30.06.1979 Marlin II (Александр Борисов) Kingstown (Мурманск, Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/05 30.09.1979 Foros (Форос, Иван Зимаков) М-33457 Портсмут (Ilyichyovsk/Chernomorsk, Мурманск, Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/04 30.09.1979 Нарвал (Павел Кайков) 780552 Saint Petersburg (Мурманск, Murmansk)
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/05 01.10.1979 Winner II (Nora, Bodrum, NDS Provider, Global Wind, Николай Черкасов) М-33440 Бастер (Kingstown, Маджуро, Limassol, Odessa)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/07 12.1979 Николай Закоркин Мурманск (Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/06 20.12.1979 Михаил Квасников М-33458 Находка (Петропавловск-Камчатский, Мурманск, Murmansk)
Design B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B-670/02 29.12.1979 Рыбак Камчатки 790520 Владивосток (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design B-443 (ПНР), тип Александра Коллонтай B443/хх 197х Неопознанное судно - тип Александра Коллонтай (none)
Design B79 b79/01 23.01.1980 Pogoria Gdynia
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B481/06 31.03.1980 Genova Bridge (Gloucestershire, Global Spirit, Агостиньо Нето, Борис Лиманов) М-33461 Kingstown (Limassol, Odessa)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/08 31.03.1980 Леонид Елькин (Leonid Yelkin) 790643 Владивосток (Belize City, Мурманск, Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков В408/09 24.05.1980 Sei Whale (Сейвал, Ефим Кривошеев) М-33476 Douala (Бастер, Saint Petersburg, Морони, Мурманск, Murmansk)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/41 31.05.1980 Академик Хохлов (Akademikis Hohlovs) 791881 Восточный (Valletta, Limassol, Рига, Riga)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков В408/10 27.06.1980 Грейвал (Grey Whale, Казань) Saint Petersburg (Морони, Мурманск)
Design B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B670/03 30.07.1980 Рыбак Приморья М-33474 Владивосток (Vladivostok)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/11 12.09.1980 Ардатов (Yellow, Михаил Боронин) 790658 Находка (Belize City, Мурманск, Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/12 11.1980 Pilot Whale (Михаил Вербицкий) М-33479 Чарлстаун (Калининград, Мурманск, Murmansk)
Design B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B670/04 10.12.1980 Pusan (Рыбак Чукотки) (none) (Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Vladivostok)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/13 29.12.1980 Павел Панин 800614 Петропавловск-Камчатский (Мурманск, Murmansk)
Design B-68 (ПНР), тип Zulawy В68/04 1981 Ключевская сопка (Mazury) Петропавловск-Камчатский (Szczecin)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков В408/15 1981 Леонид Новоспасский (none)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/14 28.02.1981 Семён Лапшенков 800629 Saint Petersburg (Мурманск, Murmansk)
Design B-437 (ПНР), тип Николай Коперник B437/42 28.03.1981 Blue Stream (Akademikis Artobolevskis, Академик Артоболевский) 800417 Valletta (Limassol, Рига, Riga)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков В408/16 06.1981 БУТЦ Хабаровск (Константин Фомченко) М-37649 Мурманск (Murmansk)
Design B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B-670/05 06.1981 Рыбак Владивостока 802342 Владивосток
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/17 31.08.1981 Сергей Макаревич 800633 Мурманск (Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/18 27.10.1981 Golden Fortune (Леонид Иванов) 810851 Pusan (Busan), Busan Metropolitan City (Мурманск, Murmansk)
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/07 30.11.1981 Lince (Alice, Еврошиппинг Один, Пётр Машеров) 802291 Kingstown (Saint Petersburg, Leningrad)
Design B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B670/06 30.11.1981 Григорий Диденко (Пищевая индустрия) Владивосток (Vladivostok)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/19 22.12.1981 Dmitriy Pokramovich (Дмитрий Покрамович, Green) 810866 Belize City (Мурманск)
Design 862, 862/II 862/10 11.1981 Галс ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-348 (ПНР), тип Parandowski B348/01 01.03.1982 Katharina (Romer, Parandowski) Valletta (Limassol, Gdynia)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/20 12.03.1982 Виктор Стрельцов 810870 Холмск (Мурманск, Murmansk)
Design B-95, тип Dar Młodzieży B95/1 30.06.1982 Dar Mlodziezy 630002 Gdynia
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/21 12.08.1982 Владимир Бродюк 810885 Владивосток
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/08 30.09.1982 Prominence (Niledutch Prominence, NDS Prominence, Atlantic Herald, Георгий Пясецкий) 8107282 Морони (Limassol, Kingstown, Монровия, Saint Petersburg, Leningrad)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/22 25.10.1982 Сергей Коршунович Мурманск (Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/23 17.12.1982 Сиглан (Николай Куропаткин) М-37671 Владивосток (Магадан, Мурманск, Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/24 21.02.1983 Метелица (Капитан Ардеев) 820957 Мурманск (Murmansk)
Class Нефтегаз, design B-92 B92/51 26.05.1983 Thanh Long (Нефтегаз-25) 820482 (Vietnam) (Холмск, Kaliningrad)
Class Нефтегаз, design B-92 B92/52 30.06.1983 Khagan Dadashov (Нефтегаз-26) М-37695 Баку (Baku)
Class Нефтегаз, design B-92 B92/53 20.08.1983 Нефтегаз-27 М-37696 Холмск (Kholmsk)
Class Нефтегаз, design B-92 B92/54 31.10.1983 Hua Sheng Tua 701 (De Cheng, Нефтегаз-28) 831307 Yantai (Chefoo) ((China), Холмск, Kholmsk)
Design B-365 (ПНР), тип Курск B365/01 30.12.1983 Kursk (Kurska, Курск) 05900Q Valletta (Рига, Riga)
Class Нефтегаз, design B-92 B92/55 30.12.1983 Intrepide Sea (Sable Sea, Нефтегаз-29) Halifax (Холмск, Kholmsk)
Design B-365 (ПНР), тип Курск B365/02 1984 Kaluga (Pure, Арвид Пельше) 05901R Valletta (Рига, Riga)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/25 23.03.1984 Павел Стрельцов Мурманск (Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/26 14.05.1984 Viktor Mironov (Виктор Миронов) М-37716 Panama (Arkhangelsk, Мурманск, Murmansk)
Парусные суда 29.06.1984 Калиакра 510397 Варна
Class Нефтегаз, design B-92 B92/56 28.08.1984 PSKR-702 (Нефтегаз-30) 831699 Береговая охрана Азербайджана (Баку, Baku)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/27 31.08.1984 Николай Варламов Мурманск (Murmansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/28 22.10.1984 Skagen (King Bass, Свердловск) Kingstown (Batumi, Belize City, Калининград, Kaliningrad)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/29 03.01.1985 Коканд М-37719 Находка (Петропавловск-Камчатский, Калининград, Kaliningrad)
Class Атлет, design B-99/I B-99/01 29.03.1985 Атлет-1 М-37743 Туркменбаши (Baku)
Design B-365 (ПНР), тип Курск B365/03 30.04.1985 Samara (Kamilo Sjenfuegoss, Камило Сьенфуэгос) 842265 Монровия (Valletta, Рига, Riga)
Class Атлет, design B-99/I B-99/02 23.05.1985 Atlet-2 (Атлет-2) М-41955 Баку (Baku)
Class Атлет, design B-99/I В-99/03 06.1985 Starlight EHCO (Zakher Star, Sea Titan, Атлет-3) 941J92 Лагос (Kingstown, (unknown port), Kaliningrad)
Class Нефтегаз, design B-92 B92/57 21.08.1985 Нефтегаз-31 850399 Калининград (Kaliningrad)
Design B-365 (ПНР), тип Курск B365/04 09.1985 Novgorod (Akademikis Bocvars, Академик Бочвар) М-37729 Valletta (Рига, Riga)
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/09 03.09.1985 Prodigy (Niledutch Prodigy, NDS Prodigy, Silkeborg, Hudson, Юрий Максарёв) 842320 Морони (Limassol, Nassau, Odessa)
Class Нефтегаз, design B-92 B92/58 28.09.1985 Song Dinh 01 (Shong Zin, Нефтегаз-32) Ho Chi Minh City (Saigon) (Baku)
Class Атлет, design B-99/I В-99/04 24.12.1985 Атлет-4 852680 Калининград (Kaliningrad)
Class Нефтегаз, design B-92 B92/59 25.12.1985 Osprey Explorer (Гепард, Нефтегаз-33) Panama (Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design B-365 (ПНР), тип Курск B365/07 1986 Tula (Perle, Ян Калнберзин) М-41994 Valletta (Рига, Riga)
Class Атлет, design B-99/I В-99/05 26.02.1986 Atlet-5 (Атлет-5) 852695 Баку (Baku)
Design B-365 (ПНР), тип Курск B365/05 31.03.1986 Smolensk (Akademikis Čelomejs, Академик Челомей) 852915 Монровия (Valletta, Рига, Riga)
Class Атлет, design B-99/I В-99/06 30.04.1986 Islam Kerimov (Atlet-6, Атлет-6) 852708 Баку (Baku)
Class Атлет, design B-99/I В-99/07 06.1986 Marlin I (Atlet-7, Атлет-7) 852712 Сьюдад-дель-Кармен (Порт-Вила, (unknown port), Роттердам, Kaliningrad)
Design B-365 (ПНР), тип Курск B365/06 06.1986 Belgorod (Belgoroda, Белгород) М-41986 Valletta (Рига, Riga)
Class Атлет, design B-99/I B-99/08 31.07.1986 Atlet-8 (Атлет-8) 863365 Баку (Baku)
Design B-481 (ПНР), тип Скульптор Коненков B 481/10 26.09.1986 Carmania Express (Kjell Sverre, Scan Carrier, Jolly Giallo, Академик Горбунов) Valletta (Limassol, Panama, Batumi, London, Кальяри, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Атлет, design B-99/I В-99/09 26.09.1986 Ramiz Hajiyev (Atlet-9, Атлет-9) Баку (Baku)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/30 29.12.1986 Антур (Dalmor II) 440635 Владивосток (Gdynia, Valletta)
Design B-364 (ПНР), тип Kociewie B364/01 31.12.1986 Атлантик Леди (Atlantic Lady, Kociewie) 7426 Saint Petersburg (Чарлстаун, Belize City, Valletta, Limassol, Szczecin)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/31 30.04.1987 Альтаир (Altair II, Altair) 440636 Невельск (Valletta, Gdynia)
Design B-810 (ПНР), тип Дружба B810/1 31.07.1987 Дружба М-41998 Odessa
Design B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/01 08.1987 Омолон (Arctic Spirit, Balkan Trader, Thirza, Bothnia Stone, Sea Trader, Павлин Виноградов) 860973 Холмск (Valletta, Kingstown, (unknown port), Arkhangelsk)
Design B-810 (ПНР), тип Дружба B810/2 26.11.1987 Мир 860992 Saint Petersburg (Leningrad)
Design B-364 (ПНР), тип Kociewie B364/02 19.12.1987 Brazilian Lady (Caribbean Lady, Powisle) Belize City (Valletta, Limassol, Szczecin)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/32 30.12.1987 Rybachiy (Рыбачий) М-42014 Panama (Мурманск, Murmansk)
Сухогрузы 1988 Con Zelo (Adriaan Pieter Sr., Narvik, Elunda, Rela) Веркендам (Zwijndrecht, Зволле)
Design B-364 (ПНР), тип Kociewie В364/03 22.04.1988 Балтик Форвард (Baltic Forward, Baltic Breeze, Vega, Kurpie) Калининград (Limassol, Монровия, Kingstown, Szczecin)
Design B-488 (ПНР), тип Zeran B488/03 30.05.1988 Blu (Jolly Blu, Debica) Чарлстаун ((Italy), Gdansk)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/34 15.08.1988 Sovetskaya Konstitutsiya (Советская Конституция) М-42025 Panama (Мурманск, Murmansk)
Design B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/02 31.08.1988 Uk Sea VII (Сабетта, Юрий Тарапуров, Albatros S., Albatros, Otoma, Теодор Нетте) 871889 Малакаль Харбор (Arkhangelsk, Петропавловск-Камчатский, Kingstown, Таллинн, (unknown port))
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/35 25.11.1988 Revolyutsiya (Революция) Panama (Мурманск, Murmansk)
Design B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/03 31.12.1988 Inzhener Plavinskiy (Инженер Плавинский) М-42033 Valletta (Arkhangelsk)
Design B-364 (ПНР), тип Kociewie B364/04 31.12.1988 Сапфир (Sapphire, Interocean No. 2, Interocean No.8, Podlasie) 9375 Мурманск (Портсмут, Виктория, Panama, Szczecin, Монровия)
Design B-408 (ПНР), тип Иван Бочков B408/33 31.12.1988 Zavolzhsk (Заволжск) 872383 Panama (Мурманск, Murmansk)
Design B-810 (ПНР), тип Дружба B810/3 20.03.1989 Херсонес М-42037 Sochi (Sevastopol, Kerch)
Design B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/04 28.06.1989 Александр Сибиряков (Aleksandr Sibiryakov, А. Сибиряков) М-42036 Arkhangelsk (Valletta)
Design B-810 (ПНР), тип Дружба B810/4 30.06.1989 Паллада М-42044 Владивосток (Vladivostok)
Design B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/05 22.09.1989 Алдан (Timberstone, Red Stone, Kodima, Капитан Глотов) 882262 Холмск (Kingstown, Valletta, Arkhangelsk)
Design B-670 (ПНР), тип Конституция СССР B670/01 28.09.1989 Kon (Конституция СССР) Belize City (Холмск, Kholmsk)
Design B-539, тип Finntrader B539/2 18.12.1989 Tolmi (Pisces Venturer, Finnwood, Lanka Abhaya) 15382 Пирей (Douglas, Nassau, (Finland), Helsinki)
Design B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/06 07.02.1990 Тобол (Solombala, Nord, Olma, Капитан Пономарев) М-42054 Холмск (Монровия, Kingstown, (unknown port), Arkhangelsk)
Design B-364-II (ПНР), тип Warmia B364/05 01.06.1990 Новый Свет (Noviy Svet, Greenlandia, Amistad, Murmansk Night, Sun Regina, Warmia) 9376 Saint Petersburg (Чарлстаун, Belize City, Братислава, Nassau, Монровия, Szczecin)
Design B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/07 05.10.1990 Иоганн Махмасталь М-42388 Arkhangelsk
Design B-352 (ПНР), тип Павлин Виноградов(2) (теплоход) B352/08 29.12.1990 Arctic T (Arctic Star, Tegra, Академик Глушко) 972E01 Фунафути (Монровия, Valletta, Arkhangelsk)
Design B-671, тип Atria 2 28.05.1990 Алиот (Joon Sung No.5, Арчер, Acrux) Владивосток (Pusan (Busan), Busan Metropolitan City, Gdansk)
Design B-498 (Польша), тип Translubeca 49801 01.11.1990 Poseidon Express (Translubeca) 88380 Belize City (Lubeck)
Design B-364-II (ПНР), тип Warmia B364/06 04.03.1991 Кристал Атлантика (Marianao Ice, Roztocze) 906325 Владивосток (Valletta, Limassol, Монровия, Szczecin)
Design B-810 (ПНР), тип Дружба B810/5 28.05.1991 Надежда 901139 Владивосток (Vladivostok)
Design B-364-II (ПНР), тип Warmia B364/207 05.12.1991 Кристал Арктика (Amata, Chiquita Amata, Mazowsze) 709381 Владивосток (Valletta, Limassol, Szczecin)
Design B-671, тип Atria 4 15.07.1991 Дерсу Узала (Alphard) Холмск (Gdynia)
Design B-364-II (ПНР), тип Warmia B364/208 30.06.1992 Кристал Африка (Abava, Chiquita Abava) 709583 Владивосток (Valletta, Limassol)
Design B-355 (ПНР), тип H.Cegielski B355/4 12.1992 MSC Joy (Northem Joy, Canada Senator, Cma Xingang, Contship Mexico, Sea Vigor, Hyundai Tacoma, Sea Hawk) Valletta ((unknown port))
Design B-369/I (Польша), тип Caribbean Universal B369/101 14.01.1993 Yong Xiang 3 (Cape Town Star, Caribbean Reef, Hornbreeze, Geestcrest, Caribbean Universal) 26313D Panama (Nassau, (none))
Design B-501 (Польша), тип Finnhansa B501-I/1 31.07.1994 Euroferry Egnazia (Transrussia, Euroferry Sicilia, Finnhansa) Палермо (Rostock, (none), Helsinki)
Design B-501 (Польша), тип Finnhansa B501/I/2 10.02.1995 Finnpartner 17384 Мальмё
Design B-501 (Польша), тип Finnhansa B501/I/3 01.05.1995 Euroferry Olympia (Transeuropa) Палермо (Lubeck)
Design B-501 (Польша), тип Finnhansa B501/I/4 24.10.1995 Finntrader 17516 Мальмё
Фрегат B811/01 / 681 17.07.2000 Royal Clipper (Gwarek) Valletta (Люксембург, (unknown port))
Design 8203 (Польша), тип Harle 8203/04 25.08.2000 Nordkap (BBC Nordkap, Normed Hamburg, Flinternoord) G94554 St. John's (Гибралтар)
Design 8203 (Польша), тип Harle 8203/8 01.09.2000 Аквамарин (Kimberley Rose, BBC Northsea, Northsea, Mowensteert) 94558 Корсаков (St. John's, (unknown port))
Design 8234 (Польша), тип Cathrine Rickmers 8234/01 29.11.2002 Rin (Cathrine Rickmers, Norasia Valparaiso) Малакаль Харбор (Монровия)
Design 8168 (Польша), тип Hual Transporter 8168/15 19.12.2006 Taipan (Morning Countess) Nassau ((none))
Контейнеровозы 8184/13 2007 MSC Celine (Msc Mendoza, Westerdiek) Panama ((none))
Design 8168 (Польша), тип Hual Transporter 8168/24 24.03.2009 RCC Asia (CSCC Asia) Nassau
Паромы (накатные пассажирские) 06.07.2013 Stavangerfjord Hirtshals

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/101 - B40/91 12.1969 Torio (Джузеппе ди Витторио) 691725 Сан-Лоренцо (Odessa)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/102 04.1970 Тойво Антикайнен М-29169 Odessa
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов В69/19 17.11.1971 Советское Приморье М-30593 Находка (Nakhodka)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/17 02.1976 Rashi (Пантелеймон Лепешинский, Arch I) Kingstown (Владивосток, Vladivostok, Szczecin)


To the list of facilities