FleetPhoto

Stocznia Szczecińska Nowa Sp zoo

To the list of facilities
 Szczecin Stocznia Szczecińska Nowa Sp zoo since 2002
 Szczecin Stocznia Szczecińska Porta Holding SA 1999 — 2002
 Szczecin Stocznia Szczecińska SA 1991 — 1999
 Szczecin Stocznia Szczecińska im. Adolfa Warskiego 1948 — 1991
 Stettin Stettiner Maschinenbau AG Vulcan 1944 — 1948
 Stettin Vulcan-Werke 1911 — 1944
 Stettin Stettiner Maschinenbau AG Vulcan 1857 — 1911
 Stettin Schiffswerft und Maschinenfabrik Früchtenicht & Brock 1851 — 1857
Верфь входит в пятёрку крупнейших судостроительных предприятий Европы.

Location: Stettin-Bredow, Germany — Szczecin, Poland
Address: Stocznia Szczecińska Nowa Sp. z o.o., w upadłości likwidacyjnej, ul. A. Antosiewicza 1, 71-642 Szczecin, Poland

http://www.ssn.pl/

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/21 Maia Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/24 Algeria St. John's
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/26 Fesco Dalnegorsk Limassol
Class Нефтегаз, проект B-92 S-009 Береговая охрана Азербайджана
Class Нефтегаз, проект B-92/II 213 Нефтегаз-63 (приписка неизвестна - СССР)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 32 1863 Александръ 531 / нет (приписка неизвестна - Российская Империя)
Пассажирские и грузопассажирские суда 58 1869 Дорпатъ 533 / нет Yuryev
Сухогрузные пароходы 89 1879 Askold (Аскольд, Астрахань) Марсель (ВМФ СССР, Российский Императорский флот, Odessa, Rostov on Don)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1880 Чернышевский (Труженник, Дъдушка, Дальман) 8356 (приписка неизвестна - РСФСР) ((приписка неизвестна - Российская Империя))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 184 26.08.1889 Hohenzollern (II) (Kaiser Wilhelm II) Bremen
Class Patria 217 17.04.1895 Народоволец (Николаев, Palatia) ВМФ СССР (Российский Императорский флот, (приписка неизвестна - Германия))
Class Богатырь 247 07.08.1902 Богатырь ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 263 10.09.1905 Beniowski (Некрасов, Kaiser) (приписка неизвестна - Польша) ((приписка неизвестна - СССР), Hamburg)
Class Deutschland, проект (Германия) 293 06.1909 Крильон (Preussen) Vladivostok (Kholmsk, Lubeck, (приписка неизвестна - Германия))
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 20.06.1913 Berengaria (Imperator) Liverpool ((приписка неизвестна - Германия))
Ледоколы 345 05.1914 Суур Тылл (Suur Toll, Vainamoinen, Wolynetz, Волынец, Царь Михаилъ Феодоровичъ) ВМФ СССР ((приписка неизвестна - СССР), Tallin, Таллинн, Helsinki, ВМС Германии, Российский Императорский флот, Saint Petersburg)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 675 12.1924 Steen (Державин, Nordland) М-9862 Наксков (Murmansk, ВМС Германии, Stettin)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 657 1926 Cobra Hamburg
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32-1/1 31.12.1953 Чулым Odessa
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32/3 27.06.1954 Ингул М-21316 Zhdanov / Mariupol
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32/4 30.09.1954 Шахтёрск (Терек) М-21317 Zhdanov / Mariupol
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32-1/5 30.11.1954 Липецк (приписка неизвестна - СССР)
Design B-32 (ПНР), тип Чулым В32-1/6 10.03.1955 Черкассы М-21343 Zhdanov / Mariupol
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32-2/08 30.06.1955 Пролетарск (приписка неизвестна - СССР)
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32-2 /13 31.12.1955 Чкаловск М-21393 Zhdanov / Mariupol
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32-2/11 29.02.1956 Чигирин (приписка неизвестна - СССР)
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32-2/16 30.05.1956 Камчатка (Чугуев, Чарыш) М-21409 ВМФ СССР (Zhdanov / Mariupol)
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32-5/25 30.04.1957 Червоноград М-26055 Zhdanov / Mariupol
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32-5/27 29.06.1957 Алтай Vladivostok
Design B-32 (ПНР), тип Чулым B32-8/28 23.09.1957 Украина Корсаков
Design B-55 (ПНР), тип Krynica B55-I/01 21.11.1958 Big Orange (Krystina F, Krynica) (none) (Gdynia)
Design B-55 (ПНР), тип Krynica B55-I/02 30.12.1958 Polanica Gdynia
Design B-59, тип Oliwa B59/3 29.02.1960 Venture Amber (Ojcow) (none) (Gdynia)
Design B-54 (ПНР), тип Janek Krasicki / Дивногорск (2-я серия т/х Marceli Nowotko / Лениногорск) B541/01 18.06.1960 Janek Krasicki Gdynia
Design B-55 (ПНР), тип Krynica B55-V/8 30.06.1960 Giorgos (Legnica) (none) (Gdynia)
Design B-54 (ПНР), тип Janek Krasicki / Дивногорск (2-я серия т/х Marceli Nowotko / Лениногорск) B541/02 29.11.1960 Ludwik Solski Gdynia
Design B-55 (ПНР), тип Krynica B55-V/12 26.04.1961 Renata (Brodnica) (none) (Gdynia)
Design B-54 (ПНР), тип Janek Krasicki / Дивногорск (2-я серия т/х Marceli Nowotko / Лениногорск) B541/03 30.06.1961 Phenian Gdynia
Design B-54 (ПНР), тип Janek Krasicki / Дивногорск (2-я серия т/х Marceli Nowotko / Лениногорск) B541/04 24.11.1961 Дивногорск М-26505 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-54 (ПНР), тип Janek Krasicki / Дивногорск (2-я серия т/х Marceli Nowotko / Лениногорск) B541/05 30.01.1962 Медногорск М-26506 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-54 (ПНР), тип Janek Krasicki / Дивногорск (2-я серия т/х Marceli Nowotko / Лениногорск) B541/06 30.06.1962 Hanka Sawicka Gdynia
Design B-512, тип Kolejarz B512-III/4 23.12.1964 Transporter (Transportowiec) (none) (Szczecin)
Design 300 300/3 29.04.1964 ПМР-26 (ПМ-26) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 300 300/4 30.06.1964 ПМ-68 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 300 300/6 23.12.1964 Ольвия (ПМ-2) Nikolayev (ВМФ СССР)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/1 26.03.1964 Николай Зубов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/2 30.09.1964 Алексей Чириков ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/3 23.12.1964 Фёдор Литке ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-516, тип Domeyko B516/08 10.1965 Pawel Szwydkoj Gdynia
Design B-44 (ПНР), тип Муром В44/101 08.11.1965 Mari (Мариинск) М-27873 Kingstown (Ilyichyovsk, Odessa)
Design 301Т 301Т/2 30.11.1965 ПМ-21 ВМФ СССР
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/4 25.04.1965 Герои Севастополя (Святой Николай, Василий Головнин) Sevastopol (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/5 30.06.1965 Гавриил Сарычев ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/6 30.11.1965 Omega-G (Омега, Фаддей Беллинсгаузен) Морони (Sevastopol, ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/7 26.12.1965 Харитон Лаптев ВМФ СССР
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/102 21.01.1966 Amfitriti (Миллерово, Алексей Толстой) М-27881 Valletta (Ilyichyovsk, Odessa)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/103 31.05.1966 Мытищи М-27882 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-516, тип Domeyko B516/09 09.1966 Henryk Jendza Gdynia
Design B-44 (ПНР), тип Муром В44/104 30.09.1966 Galini (Мозырь) Valletta (Ilyichyovsk, Odessa)
Design B-512, тип Kolejarz B512-IV/10 25.10.1966 Eleistria (Metalowiec) Пирей (Szczecin)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/8 21.05.1966 Семён Дежнёв ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/9 30.07.1966 ПКЗ-4 (Андрей Вилькицкий) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 859/10 31.10.1966 Семён Челюскин ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/105 28.02.1967 Марнеули М-27914 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/106 08.06.1967 Мичурин М-27915 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/107 30.09.1967 Молодогвардейск М-27916 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-520 (ПНР), тип Zaglebie Dabrowskie B520-I/3 29.12.1967 Dolny Slask Kingstown (Szczecin)
Design 850 (ПНР), тип Николай Зубов 850/11 21.01.1967 Борис Давыдов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-88 (ПНР), тип Пассат (1-я серия) В88-I/1 10.05.1968 Пассат 662770 Odessa
Design B-88 (ПНР), тип Пассат (1-я серия) B88-I/2 29.08.1968 Севастополь-1 (Муссон) 1-050038 Sevastopol (Odessa)
Design B-88 (ПНР), тип Пассат (1-я серия) B88-I/3 30.12.1968 Бриз (Волна) М-29165 Odessa (Vladivostok)
Design 303 (ПНР) 303/4 30.11.1968 ПМ-146 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-88 (ПНР), тип Пассат (1-я серия) В88-I/4 31.05.1969 Прилив 680049 Владивосток (Vladivostok)
Design B-88 (ПНР), тип Пассат (1-я серия) B88-I/5 28.11.1969 Прибой 682519 Владивосток (Vladivostok)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/101 - B40/91 12.1969 Torio (Джузеппе ди Витторио) М-30609 Сан-Лоренцо (Odessa)
Design B-88 (ПНР), тип Пассат (1-я серия) В88-I/6 23.12.1969 Океан М-29147 Владивосток (Vladivostok)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV 304/1 31.10.1969 ПМ-138 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/103 31.03.1970 Zarina II (Франц Богуш) 691999 Panama (Odessa)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/102 - B40/92 04.1970 Тойво Антикайнен М-29169 Odessa
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV №304/3 19.06.1970 СМ-669 (ПМ-140) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-40 (ПНР), тип Коммунист B40/104 30.06.1970 Elma II (Эрнст Тельман) М-29180 Odessa
Design B-80 (ПНР), тип Профессор Щёголев B80/01 20.07.1970 Крита (Профессор Щёголев) 690271 Novorossiysk (Saint Petersburg, Leningrad)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/01 30.09.1970 Casablanca (Powstaniec Slaski) (none) (Szczecin)
Design B-80 (ПНР), тип Профессор Щёголев B80/02 27.10.1970 Профессор Кудревич 692205 Odessa
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/02 31.12.1970 Cassinga Лиссабон
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV 304/2 15.03.1970 ПМ-139 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV 304/4 30.09.1970 Донбас (Краснодон, ПМ-9) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design B-80 (ПНР), тип Профессор Щёголев B80-II/03 1971 Профессор Ющенко 700168 Владивосток (Vladivostok)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/03 25.03.1971 Czwartacy Al Szczecin
Design B-80 (ПНР), тип Профессор Щёголев B80-II/04 22.04.1971 Ani (Профессор Аничков) М-30589 Belize City (Odessa)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/04 27.05.1971 Obroncy Poczty Szczecin
Design B-88 (ПНР), тип Порыв (2-я серия т/х Пассат) B88-III/7 19.06.1971 Виктор Бугаев (Порыв) 703363 Odessa
Design B-80 (ПНР), тип Профессор Щёголев B80-III/05 30.06.1971 Профессор Рыбалтовский М-30619 Novorossiysk (Saint Petersburg, Leningrad)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/05 26.08.1971 Lucky Star (Albany, Abercorn, Saint Pierre, Glyntawe) (none) ((приписка неизвестна - Великобритания))
Design B-88 (ПНР), тип Порыв (2-я серия т/х Пассат) B88-III/8 03.09.1971 Георгий Ушаков (Шквал) М-30585 Odessa
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/06 30.09.1971 Danakos (Rio Cuanza) (none) (Лиссабон)
Design B-88 (ПНР), тип Порыв (2-я серия т/х Пассат) B88-III/9 26.11.1971 Эрнст Кренкель (Вихрь) М-30595 Odessa
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/07 11.12.1971 Long Wang (Bao Zhong 158, Verbier, Amore, Garcia de Resende, Rio Zambeze) Phnom Penh ((none), Лиссабон)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV 304/7 16.11.1971 ПМ-64 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/08 16.02.1972 Lake Wales (Siekierki) (none) (Szczecin)
Design B-80 (ПНР), тип Профессор Щёголев B80-III/06 11.03.1972 Свята Ольга (Профессор Миняев) 713007 Kherson (Odessa)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/09 18.04.1972 Tobruk Szczecin
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/10 03.06.1972 Seaeagle II (Nora, Praha, Cedynia) (none) (Прага, Szczecin)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/12 01.08.1972 Ronga (Bonga, Milos IX, Niko K, Нико Николадзе) Panama (Phnom Penh, Сан-Томе, Valletta, Batumi)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/11 25.09.1972 Legend I (Levent, Levan, Миха Цхакая) 2949 Phnom Penh (Valletta, Batumi)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/1 30.09.1972 Antsla (Ленинская гвардия) (none) (Tallin)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-II/13 24.11.1972 Lagoon (Filipp Makharadze, Филипп Махарадзе) М-30605 Phnom Penh (Сан-Лоренцо, Batumi)
Design B-432 (ПНР), тип Radzionkow 1973 Radzionkow Gdansk
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 1973 Vesleo (Mahtra, Иосиф Дубровинский) (none) ((приписка неизвестна - СССР))
Design B-432 (ПНР), тип Radzionkow B432/04 1973 Wise Mariner (Wieliczka) Valletta (Gdynia)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/16 1973 Пётр Красиков (none)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B14/02 11.01.1973 Lady Juana (Magic K, Keila, Александра Артюхина) (none) ((приписка неизвестна - СССР))
Design B-80 (ПНР), тип Профессор Щёголев B80-III/08 31.01.1973 Профессор Хлюстин 721732 Владивосток
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/14 19.03.1973 Narwik II Szczecin
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/04 28.04.1973 Apostle Andrey (Максим Литвинов) (none) (Tallin)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 01.06.1973 Андрей Андреев (приписка неизвестна - СССР)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/15 30.06.1973 Cedynia Panama (Szczecin)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/05 01.08.1973 Сергей Гусев Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/06 04.08.1973 Nals (Helena S, Vestaurus, Loksa, Василий Шелгунов) 721094 Belize City ((none), Бриджтаун, Таллинн, Tallin)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/16 09.1973 Bach Dang Giang (Rayna, Leon, Георгий Леонидзе) Ho Chi Minh City (Saigon) (Phnom Penh, Valletta, Batumi)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/17 30.12.1973 Song Gang (Haci Kemal Bey, Adjaria, Генерал Леселидзе) (other port) (Стамбул, Valletta, Batumi)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV 304/12 23.11.1973 ПМ-56 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/08 1974 Sompa (Николай Шверник) (none) ((приписка неизвестна - СССР))
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/10 1974 Леон Попов М-30662 Zhdanov / Mariupol
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 1974 Viidu (Emel 2, Emel II, Aegviidu, Яан Анвельт) (none) ((приписка неизвестна - СССР))
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/18 10.01.1974 Jimilta (Eva, Bratislava) Valletta (Прага)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/09 26.04.1974 Kehra (Иоханнес Лауристин) 731255 Таллинн (Tallin)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/19 30.06.1974 Syn Pulku Szczecin
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/20 16.11.1974 Powstaniec Wielkopolski Panama (Szczecin)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/12 30.12.1974 Kuivastu (Ольга Варенцова, Юрий Стылков) Таллинн (Tallin)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/21 31.12.1974 Studzianki Szczecin
Design 852 (ПНР), тип Академик Крылов 852/1 31.07.1974 Академик Крылов ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 852 (ПНР), тип Академик Крылов 852/2 27.12.1974 Леонид Соболев ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия 1975 Oris (Orjaku, Иван Покровский) (none) ((приписка неизвестна - СССР))
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/14 1975 Sea Endurance (Emel I, Emel 1, Tamsalu, Александр Винокуров) (none) ((приписка неизвестна - СССР))
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/13 31.03.1975 Rakke (Михаил Кедров) 741219 Таллинн (Tallin)
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/22 23.05.1975 Miroslawiec Szczecin
Design B-447 (ПНР), тип Powstaniec Slaski / Миха Цхакая B447-III/23 31.08.1975 Marcor Bulk I (Trinec) Роттердам (Valletta, Прага)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/15 30.09.1975 Larissa (Pihtla, Вера Лебедева) (none) (Таллинн, Tallin)
Design 305 305/2 22.12.1975 ЭНС-244 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 852 (ПНР), тип Академик Крылов 852/3 31.05.1975 Адмирал Владимирский ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 852 (ПНР), тип Академик Крылов 852/4 19.11.1975 Иван Крузенштерн ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-46 (ПНР), тип Ленинская гвардия B46/17 02.1976 Rashi (Пантелеймон Лепешинский, Arch I) 752213 Kingstown (Владивосток, Vladivostok, Szczecin)
Design B-80 (ПНР), тип Профессор Щёголев B80-VI/12 18.06.1976 Никола Вапцаров Варна
Design 887 (УК) 887/1 30.06.1976 Смольный ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 305 305/3 30.07.1977 ЭНС-357 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 887 (УК) 887/2 30.09.1977 Перекоп ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-490 (ПНР), тип Pomerania B490/01 06.1978 Dalmatia (Pomerania) Limassol (Panama, Nassau)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/1 31.12.1978 Тарханск М-33445 Владивосток (Vladivostok)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV 304-II/5 30.09.1978 ПМ-75 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV 304-II/5 30.09.1978 ПМ-82 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 852 (ПНР), тип Академик Крылов 852-II/5 28.02.1978 Леонид Дёмин ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 887 (УК) 887/3 28.12.1978 Хасан ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-490 (ПНР), тип Pomerania B490/02 01.06.1979 Adriatica I (Южная Пальмира, Begona del Mar, Felicia, Silesia) 775253 Kingstown (Panama, Клайпеда, Odessa, Колобжег)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/2 29.06.1979 Тереховск 782350 Владивосток (Vladivostok)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/3 30.06.1979 Терновск 782365 Владивосток (Vladivostok)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/4 31.08.1979 Титовск 782379 Владивосток (Vladivostok)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/5 30.09.1979 Токаревск 792282 Владивосток (Vladivostok)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/6 31.10.1979 Igenfaith (Труновск) 792259 Kingstown (Владивосток, Vladivostok)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/7 05.12.1979 Тульск 792263 Владивосток (Vladivostok)
Design B-432 (ПНР), тип Radzionkow B432-II/13 28.12.1979 Hilal Alemarat I (Al Yarmouk) G-1801 Ломе (Морони, Латакия)
Design 852 (ПНР), тип Академик Крылов 852-II/6 19.07.1979 Михаил Крупский ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/8 22.02.1980 Majesty (Igenhope, Тарасовск) Kingstown (Владивосток, Vladivostok)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/9 31.03.1980 Тимофеевск М-33485 Sevastopol (Kaliningrad)
Class Георг Отс, проект B-493 (ПНР) (1-я серия) B493/1 25.05.1980 Георг Отс (Georg Ots) 790111 Владивосток (Saint Petersburg, Таллинн, Tallin)
Design UT 704 B90/01 06.1980 Granit Kingstown (Gdansk)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/10 17.06.1980 Rock (Karema, Sea Ranger, Seapride, Тальники) Freetown (Морони, Wonsan, Odessa, Владивосток, Vladivostok)
Class Георг Отс, проект B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) B492/1 22.11.1980 Royale Star (Paloma I, Paloma, Dmitriy Shostakovich, Дмитрий Шостакович) 8464 Kingstown (Odessa)
Design B-181 (ПНР), тип Rijeka Express / Борис Андреев B181/01 31.12.1980 Rijeka Express Hamburg
Design 320 (ПНР), тип Обь 320/1 28.03.1980 Обь ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/12 28.04.1981 Zabrjad (Куликово) М-37645 Panama (Мурманск, Kaliningrad)
Design B-181 (ПНР), тип Rijeka Express / Борис Андреев B181-I/02 28.06.1981 Medi Star Hamburg
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/13 12.08.1981 Alexandere (Каширское) М-37647 Монровия (Kaliningrad)
Class Георг Отс, проект B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) B492/2 21.10.1981 Ocean Life (Easycruise Life, Farah, The Jasmine, Пальмира, Natasha, Лев Толстой) 801392 Valletta (Акаба, Kingstown, Odessa)
Design B-86 (ПНР), тип Витязь B86/1 05.12.1981 Витязь 800366 Novorossiysk
Design B-432-III (ПНР), тип Тарханск B432-3/11 31.12.1981 Igen Wave (Кутузово) Kingstown (Владивосток, Vladivostok)
Design 320 (ПНР), тип Обь 320/2 30.01.1981 Енисей ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-86 (ПНР), тип Витязь B86/2 31.03.1982 Академик Александр Несмеянов М-37657 Владивосток (Vladivostok)
Class Георг Отс, проект B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) B492/3 04.1982 Ocean Endeavour (Kristina Katarina, The Iris, Francesca, Константин Симонов) 7625811 Маджуро (Kotka, Valletta, Limassol, Saint Petersburg, Leningrad, Vladivostok, Odessa)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV №304-III/3 10.09.1982 ПМ-15 ВМФ России
Class Георг Отс, проект B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) B492/4 12.1982 Ocean Jewel of St. Petersburg (Ocean Empress, Petr Pervyy, Пётр Первый, Михаил Суслов, Василий Соловьёв-Седой) 801405 Kingstown (Odessa)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV 304-III/4 10.12.1982 ПМ-30 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/1 28.02.1983 Burin Sea (Нефтегаз-1) М-37668 St. John's, NL (Мурманск, Murmansk)
Design B-86 (ПНР), тип Витязь B86/3 31.03.1983 Академик Александр Виноградов 810156 Владивосток (Vladivostok)
Design B-490 (ПНР), тип Pomerania B490/03 10.06.1983 Piri Reis Universitesi (Ankara) TUGS 932 Стамбул
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/2 30.06.1983 Trinity Sea (Нефтегаз-2) 822045 Бриджтаун (St. John's, NL, Мурманск, Murmansk)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/3 17.08.1983 S-010 (Ilgar Poluyev, Нефтегаз-3) М-37680 Береговая охрана Азербайджана (Баку, Baku)
Design 02670 08766 03.11.1983 Евгений Горигледжан (МБ-305, Илга, Нефтегаз-4) ВМФ России (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/5 29.11.1983 Sahad-85 (Zakhed Hercules, Sea Rex, Нефтегаз-5) 832668 (приписка неизвестна) ((homeport unknown - Canada), Холмск, Yevpatoria)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/6 30.12.1983 De Hao (Нефтегаз-6) 831345 (приписка неизвестна - Китай) (Холмск, Kholmsk)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/7 29.02.1984 Ik Merdeka (Offshore Intervention, Cava, Geofjord, Whalley Supporter, Нефтегаз-7) (приписка неизвестна - Малайзия) ((приписка неизвестна), Мурманск, Murmansk)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/8 20.04.1984 G130 (S-002, Neftegaz-8, Нефтегаз-8) М-37685 ВМС Азербайджана (Береговая охрана Азербайджана, Баку, Baku)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/9 25.06.1984 Нефтегаз-9 М-37703 Баку (Baku)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/10 15.08.1984 Neftegaz-10 (Нефтегаз-10) М-37704 Баку (Baku)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/12 19.09.1984 Clwyd Supporter (Нефтегаз-12) Liverpool (Мурманск, Murmansk)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/11 10.10.1984 Gultakin Asgerova (Нефтегаз-11) М-37705 Баку (Baku)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/13 27.11.1984 Нефтегаз-13 М-37706 Мурманск (Murmansk)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/14 28.12.1984 Kydy Sea (Panuke Sea, Нефтегаз-14) 840166 Halifax (Холмск, Kholmsk)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/15 30.03.1985 Кендрик (Kendrick, Capricorn, Нефтегаз-15) 840170 Saint Petersburg (Сингапур, (приписка неизвестна), Murmansk)
Design B-542 (ПНР), тип Major Hubal B542/1 05.1985 Major Hubal 110030 Valletta (Szczecin)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/16 31.05.1985 De Han (Нефтегаз-16) 840185 Yantai (Chefoo) (Холмск, Kholmsk)
Design B-490 (ПНР), тип Pomerania B490/04 01.06.1985 Samsun 13781 Стамбул
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/18 29.06.1985 Samir Quliyev (Samir Guliyev, Нефтегаз-18) 840236 Баку (Baku)
Design B-542 (ПНР), тип Major Hubal B542/2 08.1985 Maciej Rataj 110031 Valletta (Szczecin)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/17 19.08.1985 Falcon Explorer (Николаев, Нефтегаз-17) 840221 Panama (Nikolayev)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/19 20.09.1985 Vadim Seidov (Нефтегаз-19) 840240 Баку (Baku)
Design B-542 (ПНР), тип Major Hubal B542/3 10.1985 Minelkar (Rodlo, Rodło) 110032 Аватиу (Valletta, Szczecin)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/22 08.11.1985 De Lu (Нефтегаз-22) 850365 Yantai (Chefoo) (Холмск, Kholmsk)
Design B-542 (ПНР), тип Major Hubal B542/4 12.1985 Powstaniec Listopadowy 110035 Монровия (Valletta, Szczecin)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/20 30.12.1985 Ясный (Нефтегаз-20) М-37741 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/21 14.03.1986 Ирбис (Нефтегаз-21) М-41959 Владивосток (Vladivostok)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/23 30.04.1986 De Zhi (Seaways 7, Cape Point, Тигр, Нефтегаз-23) 850371 Yantai (Chefoo) ((none), Гибралтар, Баку, Baku)
Design B-542 (ПНР), тип Major Hubal B542/5 05.1986 Mikaeel (Thor Pilot, Brahms, Bronislaw Czech) 110033 Читтатонг (Бангкок, (приписка неизвестна), Szczecin)
Design B-93 (ПНР), тип Академик Ферсман B93/1 10.05.1986 Академик Ферсман (Спасатель Прокопчик) 842049 Корсаков (Novorossiysk)
Class Нефтегаз, проект B-92 B92/24 19.06.1986 Ehram Khaliqov (Ehram Xaliqov, Ehram Chaligov, Нефтегаз-24) М-41974 Баку (Baku)
Class Георг Отс, проект B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) B492-II/5 29.06.1986 Phoenix (Fos 1, Ugo Foskolo, Ugo Foscolo, Ougo Foskolos, Михаил Шолохов, Михаил) М-41968 Бастер ((приписка неизвестна), Владивосток, Vladivostok)
Design B-542 (ПНР), тип Major Hubal B542/6 07.1986 Sadent (Powstaniec Styczniowy) 110034 Портсмут (Valletta, Szczecin)
Design B-93 (ПНР), тип Академик Ферсман B93/2 07.10.1986 Академик Шатский М-41958 Мурманск (Murmansk)
Design B-542 (ПНР), тип Major Hubal B542/7 11.1986 FGM Admiral (FGM Europe, Voyager II, Myrto, Batalion Czwartakow) 855829 Panama (Limassol, Szczecin)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV №304-IV/1 14.11.1986 ПМ-59 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Георг Отс, проект B-492 (ПНР), тип Дмитрий Шостакович (2-я серия) B492-II/6 20.12.1986 Ocean Atlantic (SC Atlantic, Русь, Константин Черненко) М-41969 Маджуро (Владивосток, Vladivostok)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 201 19.11.1986 Estrecho de San Carlos (Нефтегаз-51) М-41989 Armada Argentina (Мурманск, Murmansk)
Design B-93 (ПНР), тип Академик Ферсман B93/3 14.03.1987 Geo Pacific (Академик Сельский) 851442 Маджуро ((приписка неизвестна - Норвегия), Корсаков)
Design B-93 (ПНР), тип Академик Ферсман B93/4 09.06.1987 Академик Лазарев М-42001 Мурманск (Murmansk)
Design 304, 304/II, 304/III, 304/IV №304-IV/3 30.06.1987 ПМ-86 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-93 (ПНР), тип Академик Ферсман B93/5 30.10.1987 Зефир 1 (Zephyr I, CGG Zephyr, Академик Губкин) М-4201х Корсаков (Panama, (приписка неизвестна))
Class Нефтегаз, проект B-92/II 202 27.02.1987 De Jun (Нефтегаз-52) Yantai (Chefoo) (Холмск, Kholmsk)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 203 16.05.1987 Капитан Мартышкин (Умка, Нефтегаз-53) М-42002 Мурманск (Murmansk)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 204 24.07.1987 Агат (Радон, Нефтегаз-54) 862199 Корсаков (Kholmsk)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 205 14.10.1987 Нефтегаз-55 862201 Мурманск (Murmansk)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 206 07.12.1987 De Song (Нефтегаз-56) Yantai (Chefoo) (Холмск, Kholmsk)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 207 29.12.1987 Islas Malvinas (Нефтегаз-57) Armada Argentina (Мурманск, Murmansk)
Сухогрузы B545/03 1988 Victoria R (Victoria, Ignacy Daszynski) Belize City (Портсмут, Valletta)
Class Атлет, проект B-99/II B-99/II/2 1988 Iskender Khankishiiyev (Atlet-22, Атлет-22) Баку (Baku)
Design B-93 (ПНР), тип Академик Ферсман B93/6 16.02.1988 Baki (Baky, Академик Наливкин) 860901 Panama (Баку, Мурманск, Murmansk)
Design B-93 (ПНР), тип Академик Ферсман B93/7 24.05.1988 Гео Арктик (Академик Намёткин) 870585 Мурманск (Murmansk)
Design B-93 (ПНР), тип Академик Ферсман B93/8 22.08.1988 Ориент Эксплорер (Orient Explorer, Академик Крепс) М-42022 Корсаков (Panama)
Design B-545 (ПНР), тип Armia Ludowa B545/5 09.1988 Kholmsk (Bataliony Chlopskie) Belize City (Монровия, (приписка неизвестна - Польша))
Design B-93 (ПНР), тип Академик Ферсман B93/9 31.10.1988 Академик Немчинов (CGG Sirocco) М-42023 Мурманск ((приписка неизвестна), Murmansk)
Class Атлет, проект B-99/II B-99/II/1 21.11.1988 Atamoglan Kerimov (Atlet-21, Атлет-21) 881518 Баку (Baku)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 208 18.04.1988 Neftegaz-58 (Нефтегаз-58) 871342 Баку (Baku)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 209 30.06.1988 Oktay Veliyev (Нефтегаз-59) М-42031 Баку (Baku)
Class Атлет, проект B-99/II B-99/II/3 1989 Aydin Mamedov (Atlet-23, Атлет-23) Баку (Baku)
Class Атлет, проект B-99/II B-99/II/4 08.11.1989 Atlet-24 (Атлет-24) Баку (Baku)
Design B-545 (ПНР), тип Armia Ludowa 201 30.01.1989 Eternity (Carbon M, Puma, Ocean Grace, Katendrecht, Dunaj) Монровия (Belize City, Nassau, Valletta)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 210 23.02.1989 De Shu (Нефтегаз-60) М-42047 Yantai (Chefoo) (Холмск, Kholmsk)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 211 20.06.1989 Puerto Argentino (Нефтегаз-61) М-42048 Armada Argentina (Мурманск, Murmansk)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 212 28.12.1989 Neftegaz-62 (Нефтегаз-62) 883890 Баку (Baku)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 214 06.09.1989 Neftegaz-64 (Нефтегаз-64) М-42371 Баку (Baku)
Design 320 (ПНР), тип Обь 320-II/1 05.06.1989 Свирь ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 215 05.02.1990 Калар (Нефтегаз-65) 890042 ВМФ России (ВМФ СССР, Vladivostok)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 216 29.03.1990 Neftegaz-66 (Нефтегаз-66) М-42383 Limassol (Калининград, Kaliningrad)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 217 24.05.1990 De Shun (Jin Sheng, Нефтегаз-67) 891128 Гуанчжоу (Panama, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Yevpatoria)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 218 26.07.1990 Нефтегаз-68 Chernomorsk (Sevastopol, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Yevpatoria)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 219 08.09.1990 Отто Шмидт (Нефтегаз-69, Пасвик) 893553 Корсаков (Мурманск, Murmansk)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 220 19.11.1990 Нефтегаз-70 М-42399 Холмск (Kholmsk)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 221 20.12.1990 Bahia Agradable (Тумча, Нефтегаз-71) М-42408 Armada Argentina (Мурманск, Murmansk)
Design 320 (ПНР), тип Обь 320-II/2 31.07.1990 Иртыш ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-567 (Польша), тип Wislanes B567/01 01.04.1992 Sofiya (Wisla, Wislanes) 110331 Порт-Вила ((приписка неизвестна - Польша))
Design B-567 (Польша), тип Wislanes B567/02 14.08.1992 Hekmeh (Odranes, Odra) Belize City (Чарлстаун, Nassau)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 223 17.12.1992 Manta III (Manta, Peteka Supply II, Нефтегаз-73) Panama (St. John's, (приписка неизвестна - Германия), (приписка неизвестна - СССР))
Design B-567 (Польша), тип Wislanes B567/04 01.02.1993 Joy M (Nida, Nidanes) DB**** Panama (Nassau)
Class Нефтегаз, проект B-92/II 222 19.05.1993 Hua Gao (Hua Tong, Pateka Supply I, Нефтегаз-72) Shanghai (Монровия, Panama, (приписка неизвестна - СССР))
Design B-183 (ПНР), тип Капитан Бянкин B183-II/23 01.04.1995 Zhong Lian Hai Xia (Hai Feng Lian Jie, SITC Hakata, Kapitan Konev, Капитан Конев) Yangpu (Hong Kong, Limassol, Владивосток)
Design B-570 (Польша), тип Clipper Eagle B570/04 08.05.1995 Tailwind (Regal, Rega, Fossnes) Монровия (Belize City, Nassau, Берген)
Design B-188 B188-I/1 10.1995 Alemania (Sea Gale, Sophie Rickmers) St. John's ((приписка неизвестна))
Design B-188 B188-I/2 27.10.1995 Nicolas A (Marguerite, Aurora, Kent Merchant, Miriam Borchard) G90376 Измир (St. John's, Limassol, (none))
Design B-170 (Польша) B170-IV/01 02.1998 Kapitan Afanasyev (Капитан Афанасьев) Limassol (Владивосток)
Design B-170 (Польша) B170-IV/02 06.1998 Vladivostok (Владивосток) Limassol (Владивосток)
Design B-170 (Польша) B170-IV/03 07.1998 Kapitan Maslov (Капитан Маслов) 93603 Limassol (Владивосток)
Design B-170 (Польша) B170-I/17 12.1998 Szczecin Trader (Mol Honesty, CMA CGM Kiwi, Maruba Trader) Leer (Монровия, (приписка неизвестна))
Design B-570 (Польша), тип Clipper Eagle B-570/II/6 29.04.1999 Kan 2 (Nogat) 110356 Фунафути (Limassol)
Design B-170 (Польша) B170-III/12 18.06.1999 Vento Di Grecale (Joanna, Wehr Flottbek, CCNI Fortuna, Alianca Bahia) Монровия ((приписка неизвестна - Германия), Маджуро)
Design B-570 (Польша), тип Clipper Eagle B-570/2/7 12.08.1999 Grace (Orla) 110357 Порт-Вила (Valletta)
Design B-170 (Польша) B170-I/19 11.1999 Wehr Schulau (Elqui) 101604 Маджуро
Design B-170 (Польша) B170-I/20 12.1999 Wehr Blankenese (CSAV Montreal, Norasia Montreal, Illapel) 101452 Маджуро ((приписка неизвестна))
Design B-570 (Польша), тип Clipper Eagle 57028 29.09.1999 Astoria (Pilica) 110358 Valletta
Design B-188 B188-II/2 27.09.2000 Cala Phoenicia (Cala Ponente, Holandia) 94711 St. John's
Design B-170 (Польша) B170-I/26 07.2001 Marie Schulte 110040 St. John's
Design B-591/I (Польша), тип Golfo Dei Coralli B591/I/1 19.07.2001 Lisco Gloria (Dana Gloria, Golfo Dei Coralli) 0240511 Клайпеда (Копенгаген, Ольбия)
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/01 09.2001 Katharina S (CSAV Paranagua, Norasia Everest, APL Venezuela, Carolina) 94814 St. John's
Design B-170 (Польша) B170-I/27 10.10.2001 Capitane Dempier (Vento Di Meltemi, Gloria, P&O Nedlloyd Pessoa, P&O Nedlloyd Lagos) 110041 Сингапур (St. John's)
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/02 12.2001 CS Discovery (Norasia Balkans, Norasia Taurus, APL Mexico, Katjana) 30579 Монровия (St. John's)
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/03 03.2002 Anke (CSAV Moema, APL Portugal, Antonia) 30517 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/04 02.2003 Libra Rio (Katharina) 30578 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/05 04.2003 Libra Santos (Patricia, Amasia, Cyrill) 94818 St. John's
Design B-170 (Польша) B170-III/15 06.2003 Tasman Campaigner (Robert Rickmers) 110083 Маджуро
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/06 07.2003 Emirates Ganges (TS Dubai, APL Shanghai, Azalea) 30575 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/07 11.2003 Emirates Kabir (APL Jakarta, Julia, Alessa) 94820 Hamburg (Монровия)
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/08 02.2004 Songa Alya (Norasia Alya, Azulea, Alena, Renata) 30521 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/09 05.2004 Bareli (Emirates Victory, Norasia Polaris) 31323 Сингапур (Монровия)
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/10 24.09.2004 Barry (Anke Ritscher, CSAV Sao Paolo, Norasia Andes) 31343 Маджуро (Сингапур, Монровия)
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/11 01.2005 Letavia (Emirates Freedom, Norasia Atlas, Cosima) 30577 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/12 04.2005 Lutetia (Emirates Marina, CSAV Rio Trancura, Coletta) 30576 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/13 07.2005 JPO Leo (Hyundai Renaissance, Mol Renaissance) 110523 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/14 10.2005 Minna (Emirates Liberty, Zeus) 30518 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/15 01.2006 CCNI Antillanca (Demeter) 30998 Монровия
Design B-201-II (Польша), тип Timca B201/II/01 07.2006 Timca Амстердам
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/16 08.2006 Emirates Yangtze (CCNI Africa, Daphne) 30519 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/17 30.08.2006 CCNI Antofagasta (Leto) 91088 Монровия
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/18 10.2006 SCI Diya (Widukind, Hera) 110528 Монровия
Design B-201-II (Польша), тип Timca B201/II/02 01.12.2006 Kraftca 9307360 Амстердам
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-I/19 05.03.2007 Fesco Almathea (Almathea, Cap Prior) 110529 Hamburg (Монровия)
Design B-201-II (Польша), тип Timca B201/II/03 05.2007 Genca Амстердам
Design B-178-III (Польша), тип Cala Pancaldo B178-III/01 07.2007 CMA CGM Telopea (Artus, MSC Cameroun, Cala Pancaldo) 112470 Монровия (Генуя)
Design B-201-II (Польша), тип Timca B201/II/04 23.10.2007 Trica 9307384 Амстердам
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/20 12.2007 Cap Norte (Alegra) 112407 Монровия (Hamburg)
Сухогрузы 785 20.09.2007 Vlistdiep (OSC Vlistdiep) 107598 Гронинген ((none))
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/22 01.2008 CSAV Itajai (Hebe) 30516 Монровия
Design B-201-II (Польша), тип Timca B201/II/05 04.2008 Pulpca Амстердам
Design B-178-III (Польша), тип Cala Pancaldo B178-III/02 07.2008 Aldebaran (MSC Andes, Cala Pigafetta) 9301990 Монровия (Valletta, Генуя)
Design B-170 (Польша) B170-V/01 26.08.2008 Vitim (CMA CGM Volga, Fesco Vitim) 080931 Limassol
Design B-170 (Польша) B170-V/02 23.12.2008 Voronezh (CMA CGM Neva, Fesco Voronezh) 111794 Limassol
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/25 03.04.2009 Fesco Diomid G113378 Limassol
Design B-201-II (Польша), тип Timca B201/II/06 28.05.2009 Plyca Амстердам
Design B-170 (Польша) B170-V/03 29.05.2009 Vladimir (Fesco Vladimir) 080927 Limassol
Design B-178-I (Польша), тип APL Venezuela B178-1/23 06.2011 Niledutch Luanda (Port Gdynia, Albert) 110450 Valletta


To the list of facilities