FleetPhoto

Гороховецкий судостроительный завод

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Гороховец Гороховецкий судостроительный завод since 02.2004
 Гороховец Гороховецкий ССЗ 12.1993 — 02.2004
 Гороховец Гороховецкий ССЗ (завод №343) 10.1918 — 12.1993
 Gorokhovets Завод Шорина И.А. before 10.1918
Гороховецкий ССЗ №343 (предприятие п/я В-8975) — ООО "Гороховецкий судостроительный завод".
Адрес: Россия, 601480, Владимирская обл., р-н Гороховецкий, г. Гороховец, ул. Гоголя, д. 15


Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) РБ-78 Петропавловск-Камчатский (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» ВМ-227 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 445, 445Р МНС-29500 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» ВМ-250 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 445, 445Р Тритон ВМФ СССР
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) РБ-179 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» ВМ-266 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» ВМ-915 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 445, 445Р МНС-35500 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» ВМ-909 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1799, 1799А, 1799АЭ, 17992, 17994, шифр «Глобус» СР-70 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» ВМ-143 ВМФ России (ВМФ СССР)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1910 Мстера 127106 Вязники (Рязань)
Design Барказ (металлический, до 1200 т.) 1911 8083 (7002) 041555 Москва
Class Смелый 1911 Быстрый 309/28 /1494 (none) (Yaroslavl)
Class Смелый 1912 Красный Пионер (Смелый) 308/28 / - (приписка неизвестна) ((none), Yaroslavl)
Буксиры паровые 1912 Чагино (КИМ) 005852 Москва ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Несамоходные наливные суда, design Баржа г/п от 1000 т 1916 ОС-917 (917) 041823 Leningrad (Шиморское)
Несамоходные сухогрузные суда 1926 8060 (7033) 041343 Москва
Несамоходные сухогрузные суда 1927 8061 (7034) 041619 Москва
Class Баржа наливная г/п 1650 т 1929 930 Шиморское
Буксиры паровые 1930 Кузнец 127080 Perm ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Литейщик 1930 Машинист 013935 Сыктывкар
Буксиры паровые 1930 Радист 005884 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class Литейщик 1931 Литейщик 013944 Сыктывкар
Буксиры паровые 1931 Сварщик 010574 Pechora ((приписка неизвестна - РСФСР))
Буксиры паровые 1931 Штурвальный 005982 Муром (Шиморское, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Литейщик 1931 Конструктор 013927 Сыктывкар
Class Баржа наливная г/п 1650 т 1931 Медяна 040179 (приписка неизвестна - РСФСР)
Буксиры паровые 1931 Красный инженер 014128 Arkhangelsk
Class Баржа наливная г/п 1650 т 1932 934 041426 Gorky (Kazan, Шиморское)
Class Баржа наливная г/п 1650 т 1933 935 041714 (приписка неизвестна - РСФСР) (Шиморское)
Class Баржа наливная г/п 1650 т 1933 936 041433 Ростов-на-Дону (Шиморское)
Class Баржа наливная г/п 1650 т 1933 937 Тольятти (Шиморское)
Class Баржа наливная г/п 1650 т 1933 962 041819 Коломна (Шиморское)
Design СБ-15 1934 Штурман 005853 Касимов
Design СБ-15 1934 Москва 005929 Шиморское ((приписка неизвестна - РСФСР))
Буксиры паровые 1934 Отто Шмидт 005923 Шиморское
Design СБ-15 1934 Тельман 005845 Шиморское ((приписка неизвестна - РСФСР))
Design СБ-15 1934 Веретенников 005896 Касимов
Design СБ-15 1934 Пропагандист 005971 Шиморское ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 1936 Трубеж (Алексей Стаханов) 127148 Шиморское (Рыбинск, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 1936 Устюжна (Александр Бусыгин) 005577 Шиморское (Рыбинск, Щербаков)
Design СБ-15 1936 Павлово (Никита Хрущёв) 005979 Рязань
Class Алексей Стаханов (Мирон Дюканов), проект 1006 1937 Истра (Андрей Петраш) 127149 Рыбинск
Design 165 1942 ДБ-7 (МБ-7, ДМБ-07) ВМФ СССР
Design 165 367 1943 ПВО-24 Эльтиген (ВМФ СССР)
Design 458 1947 Ватана 036654 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 1948 Неглинка 036644 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 1948 Славянка 036647 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 1948 Яхрома (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 1948 Юза 036648 Kazan (Куйбышевский затон)
Design 458 1948 Речица 036646 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 1 1948 Руна Шиморское (Gorky)
Design 458 7 1948 Теша 036649 Шиморское (Gorky)
Design 458 10 1948 Видлица Тольятти (Шиморское, Gorky)
Design 458 1949 Колокша 036973 Ufa
Design 458 1949 Дудинка (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 1949 Буй 036979 Ufa
Design 458 1949 Глушица 036583 Ufa
Design 458 1949 Демьянка 036651 Gorky
Design 458 1949 Волосница 036582 (unknown - Russia) (Ufa)
Design 458 1949 Меречанка 036581 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 1949 Котловка 036758 Шиморское (Ufa)
Design 458 1949 Кувшинка 036578 Шиморское (Ufa)
Design 458 1949 Лозовая 048100 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 15 1949 Курейка 036579 Шиморское (Gorky)
Design 458 17 1949 Пахра 036580 Шиморское (Gorky)
Design 458 18 1949 Шелонь 036757 Шиморское (Gorky)
Design 458 194х Аксай Gorky (Шиморское)
Design 458 194х Безенчук (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 194х Бузулук Gorky (Шиморское)
Design 458 1950 Булатовка 036521 Ufa
Design 458 1950 Звенига 036577 Шиморское (Derbyoshka)
Design 458 1950 Вязовка 036981 Ufa
Design 458 1950 Кубена 036985 Ufa
Design 458 1950 Нытва 037645 Ufa
Design 458 1950 Камышинка 036778 Ufa
Design 458 1950 Желвата 036982 Ufa
Design 458 1950 Кашира 036984 Ufa
Design 458 1950 Кельтма 036584 Ufa
Design 458 1950 Икша 036983 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 1950 Ветлянка 036980 Ufa
Design 458 1950 Навля 036986 Ufa
Design 458 1950 Двинка 036522 Ufa
Design 458 39 1950 Ольшанка 037046 Ufa
Design 458 40 1950 Печенга 037047 Ufa
Design 458 42 1950 Рязанка 037049 Дуденево (Шиморское, Gorky)
Design 458 43 1950 Ягорба 037050 Ufa
Design 458 44 1950 Повенчанка 037051 Ufa
Design 458 45 1950 Селижаровка 037052 Leningrad (Gorky, Шиморское)
Design 458 46 1950 Зырянка 037053 Шиморское (Gorky)
Design 458 47 1950 Каменка 037054 Коломна (Шиморское)
Design 458 48 1950 Нерль 037164 Москва (Шиморское)
Design 458 49 1950 Нея 037165 Дуденево (Шиморское)
Design 458 50 1950 Томь 037166 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 1951 Серебряная 037287 Ufa
Design 458 1951 Смоленка 037288 Ufa
Design 458 1951 Сомовка 037289 Самара (Ufa)
Design 458 1951 Теза 037290 Ufa
Design 458 1951 Шарья 037294 Киров (Ufa)
Design 458 55 22.06.1951 П-187 (Валдайка) Коломна (Шиморское, Москва)
Design 458 52 1951 Берёзовка 037168 Шиморское (Gorky)
Design 458 53 23.05.1951 Безымянная 037169 Шиморское (Gorky, Москва)
Design 458 54 1951 Бертюль 037170 Gorky (Шиморское)
Design 458 56 23.05.1951 Гайна 037172 Ufa (Кимры)
Design 458 57 1951 Дымка 037173 Юрьевец (Шиморское)
Design 458 58 22.06.1951 Елховка 037174 Gorky (Москва)
Design 458 59 1951 Идрица 037175 Gorky (Шиморское)
Design 458 60 23.06.1951 Калитва 037176 Ufa (Кимры)
Design 458 61 23.06.1951 Колвица Gorky (Москва)
Design 458 62 23.06.1951 Кременка 037178 Рыбинск (Москва)
Design 458 63 1951 Кунгурка 037179 Ufa
Design 458 64 1951 Ларинка 037180 Ufa
Design 458 65 1951 Ладожка 037181 Ufa
Design 458 66 1951 Муромка 037182 Ufa
Design 458 67 1951 Ракитинка 037183 Ufa
Design 458 79 1951 Услонка 037372 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 80 1951 Тотьма 037373 Ufa
Design 458 81 1951 Уводь 037374 Ufa
Design 567/555 1952 8016 (618) 037392 Москва (Gorky)
Design 458 1952 Шелекша 037235 Ufa
Design 458 1952 Черемха 037293 Ufa
Design 567/555 1952 617 037386 Ахтубинск
Design 458 1952 Торопа 039013 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1952 615 037384 Volgograd
Design 567/555 1952 616 037385 Ахтубинск
Design 567/555 1952 614 037292 Volgograd (Khvalynsk)
Design 458 1952 Нельша 037325 Ufa
Design 458 83 1952 Орша 037376 Ufa
Design 458 84 1952 Радолица 037377 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 458 85 1952 Немда 037378 Москва (Шиморское, Gorky)
Design 458 88 16.05.1952 Башмаковка 037379 (приписка неизвестна - РСФСР) (Коломна, Шиморское)
Design 458 89 17.05.1952 П-188 (Бобровка) 037380 Москва (Шиморское)
Design 458 90 23.05.1952 Боровинка 037381 Gorky (Шиморское)
Design 458 91 24.05.1952 Брусовица 037382 Коломна (Шиморское)
Design 458 92 29.05.1952 Добрица 037383 Gorky (Шиморское)
Design 458 93 31.07.1952 Ломовка 037393 Дуденево (Шиморское)
Design 458 94 23.08.1952 Озёрка 037394 Ufa (Кимры)
Design 458 95 30.08.1952 Песочная 037395 Gorky (Москва)
Design 458 96 1952 Рудня 037396 Ufa
Design 458 97 30.09.1952 Семиславка 037397 Gorky (Москва)
Design 458 98 14.10.1952 Сосновка 037398 Ufa (Кимры)
Design 458 99 1952 Хмелёвка 037399 Ufa
Design 567/555 1953 622 037402 Ахтубинск
Design 567/555 1953 630 037599 Городец
Design 567/555 1953 631 037600 Звенигово
Design 567/555 1953 621 037401 Volgograd (Khvalynsk)
Design 458 1953 Бахиловка Ufa
Design 567/555 1953 628 037410 Volgograd
Design 567/555 1953 8022 (629) 037411 Москва (Ахтубинск)
Design 567/555 1953 1458 037858 Volgograd
Design 567/555 1953 8021 (634) 037605 Москва (Звенигово)
Design 567/555 1953 1817 Gorky
Design 567/555 1953 627 037407 Volgograd
Design 567/555 1953 1816 Городец (Gorky)
Design 567/555 1953 626 037406 Ахтубинск
Design 567/555 1953 633 037604 Городец
Design 567/555 1953 619 037399 Volgograd (Звенигово)
Design 567/555 1953 632 Звенигово
Design 567/555 1953 623 037403 (приписка неизвестна - РСФСР) (Khvalynsk)
Design 567/555 1953 620 037400 Kuybyshev (Криуши)
Design 567/555 1953 3140 Chaikovsky
Design 567/555 1953 625 037405 Звенигово
Design 567/555 1953 624 037404 Ахтубинск
Design 567/555 1954 ВД-1801 036783 Ростов-на-Дону
Design 567/555 1954 ВД-1807 037842 Ростов-на-Дону
Design 458 1954 Китмирь 036791 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1954 635 037606 Volgograd (Ахтубинск)
Design 567/555 1954 ВД-1804 036789 Ростов-на-Дону
Design 567/555 1954 640 036790 Ахтубинск
Design 567/555 1954 ВД-1806 037841 Ростов-на-Дону
Design 567/555 1954 636 037607 Городец
Design 458 1954 Курумоч 036793 Ufa
Design 458 1954 Зеленовка 036785 Ufa
Design 567/555 1954 646 036799 Ахтубинск
Design 567/555 1954 639 036787 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1954 645 036798 Gorky
Design 567/555 1954 647 036800 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1954 642 036794 Volgograd
Design 567/555 1954 ВД-1805 Ростов-на-Дону
Design 567/555 1954 638 036782 Городец
Design 567/555 1954 ВД-1803 036786 Ростов-на-Дону
Design 458 1954 Чардым 036795 Ufa
Design 567/555 1954 637 Gorky
Design 567/555 1954 641 036792 Kuybyshev
Design 567/555 1954 644 036797 Gorky
Design 458 1954 Долиновка 037608 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1954 3177 037852 Perm
Design 567/555 1954 3176 (643) 036796 (приписка неизвестна - РСФСР) (Звенигово)
Design 567/555 1955 1474 037872 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1955 1457 037856 Kazan
Design 567/555 1955 1452 037851 Криуши
Design 567/555 1955 1470 037869 Звенигово
Design 458 1955 Сатковка 037847 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1955 648 Gorky
Design 567/555 1955 1455 Звенигово
Design 567/555 1955 3179 037865 Чистополь
Design 567/555 1955 1468 037867 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1955 1489 038022 Gorky
Design 567/555 1955 1459 037860 Volgograd
Design 567/555 1955 1466 037861 Криуши
Design 567/555 1955 650 Звенигово
Design 567/555 1955 1465 037859 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1955 1460 037863 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1955 3181 038008 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1955 1454 Kuybyshev (Криуши)
Design 567/555 1955 1469 Звенигово
Design 567/555 1955 1479 038012 Kazan
Design 567/555 1955 1453 Звенигово
Design 567/555 1955 3178 037854 Chaikovsky
Design 567/555 1955 БМС-4147 (1464) 037857 Ufa (Звенигово)
Design 567/555 1955 1480 038013 Gorky
Design 458 1955 Ухтома Ufa
Design 567/555 1955 1478 038011 Raznezh'e
Design 567/555 1955 1456 Криуши
Design 567/555 1955 1475 Звенигово
Design 567/555 1955 1461 037862 Gorky
Design 567/555 1955 1450 037849 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1955 1477 038010 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1955 1467 Звенигово
Design 567/555 1955 3180 037866 Perm
Design 567/555 1955 649 037844 Volgograd
Design 567/555 1955 1473 037873 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1955 1476 038009 Звенигово
Design 567/555 1955 1472 037844 Volgograd
Design 567/555 1955 8023 (1462) 037864 Москва (Raznezh'e)
Design 567/555 1955 1471 037870 Криуши
Design 567/555 1955 1451 037850 Звенигово
Design 567/555 1955 БМС-4146 (1463) 037868 Ufa (Криуши, Городец)
Design 458 110 1955 Кедровка 037845 Ufa
Design 458 111 1955 Красноярка 038145 Gorky
Design 567/555 1956 1499 Volgograd
Design 567/555 1956 1497 038141 Volgograd
Design 567/555 1956 1815 038208 Gorky (Kazan)
Design 567/555 1956 1809 038212 Звенигово (Gorky)
Design 567/555 1956 1491 038139 Volgograd
Design 567/555 1956 1494 Ахтубинск
Design 567/555 1956 1482 038015 Криуши
Design 567/555 1956 1813 038205 Volgograd
Design 567/555 1956 1805 038204 Звенигово
Design 567/555 1956 1804 038203 Volgograd
Design 567/555 1956 1803 038152 Gorky
Design 567/555 1956 1801 Gorky (Volgograd)
Design 567/555 1956 1485 038016 Звенигово
Design 567/555 1956 1486 Gorky
Design 567/555 1956 1484 038019 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 567/555 1956 1496 038144 Volgograd
Design 567/555 1956 1814 038207 Gorky (Kazan)
Design 567/555 1956 3182 038148 Perm
Design 567/555 1956 1807 038210 Звенигово
Design 567/555 1956 1493 038140 Ахтубинск
Design 567/555 1956 1487 038138 Volgograd
Design 567/555 1956 1481 038014 Криуши
Design 567/555 1956 1802 038151 Звенигово
Design 567/555 1956 1492 Gorky
Design 567/555 1956 1488 038018 Звенигово
Design 567/555 1956 1800 038149 Volgograd
Design 567/555 1956 1495 038147 Volgograd
Design 567/555 1956 1483 Криуши
Design 567/555 1956 1812 038206 Gorky (Kazan)
Design 567/555 1956 1806 Звенигово
Design 567/555 1956 1498 038146 Звенигово
Design 567/555 1956 1490 Gorky
Design 567/555 1957 1819 038276 Городец
Design 567/555 1957 1840 038382 Gorky
Design 567/555 1957 1821 038271 Петрозаводск (Gorky)
Design 567/555 1957 1820 038277 Звенигово
Design 567/555 1957 1810 038274 Gorky
Design 567/555 1957 1818 038278 Звенигово
Design 567/555 1957 1825 038381 Volgograd
Design 445, 445Р 1957 БНС-16500 (МНС-16500) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 567/555 1957 1811 038279 Gorky
Design 567/555 1957 1822 038275 Volgograd
Design 567/555 126 16.07.1957 1823 038280 Gorky
Design 567/555 127 13.08.1957 1824 038235 Gorky
Design 567/555 129 16.07.1957 1826 038121 Звенигово
Design 567/555 130 31.07.1957 1827 038284 Volgograd
Design 567/555 131 15.08.1957 1828 038286 Volgograd
Design 567/555 132 1957 1829 Gorky
Design 567/555 133 1957 1830 038273 Звенигово
Design 567/555 134 30.07.1957 1831 038283 Gorky (Volgograd)
Design 567/555 135 27.07.1957 1832 038282 Gorky
Design 567/555 136 31.08.1957 1833 Volgograd
Design 567/555 137 27.08.1957 1834 038287 Volgograd
Design 567/555 138 28.08.1957 1835 038383 Volgograd
Design 567/555 139 30.08.1957 1836 038288 Gorky
Design 567/555 140 09.1957 1837 038290 Volgograd
Design 567/555 141 1957 1838 038384 Звенигово
Design 567/555 142 26.10.1957 1839 Звенигово
Design 567/555 144 18.10.1957 1841 Звенигово
Design 567/555 145 24.10.1957 1842 038386 Звенигово
Design 567/555 146 29.10.1957 1843 038388 Звенигово
Design 567/555 147 29.10.1957 1844 038389 Звенигово
Design 567/555 148 30.10.1957 1845 038390 Gorky
Design 567/555 1958 1846 038396 Gorky
Design 567/555 1958 1856 038639 Звенигово
Design 567/555 1958 1857 038640 Gorky
Design 567/555 1958 1852 Gorky
Design 567/555 1958 1849 038399 Звенигово
Design 567/555 1958 1855 038638 Volgograd
Design 567/555 1958 1854 038637 Gorky
Design 567/555 1958 1860 038643 Gorky
Design 567/555 1958 1850 038400 Volgograd
Design 567/555 1958 1847 038393 Gorky
Design 567/555 1958 1851 038401 Gorky
Design 567/555 1958 1848 038398 Volgograd
Design 567/555 1958 1859 038642 Gorky
Design 567/555 1958 1853 038636 Gorky
Design 567/555 1958 1858 038641 Gorky
Design 567/555 149 15.05.1958 БК-1808 (ВД-1808) 038391 Kazan (Ростов-на-Дону)
Design 567/555 150 21.05.1958 ВД-1809 038392 Ростов-на-Дону
Design 567/555 151 20.05.1958 ВД-1810 038393 Ростов-на-Дону
Design 567/555 152 27.05.1958 ВД-1811 038394 Ростов-на-Дону
Design 567/555 153 29.05.1958 ВД-1812 038395 Ростов-на-Дону
Design 567/555 161 30.07.1958 ВД-1813 038402 Ростов-на-Дону
Design 567/555 162 14.07.1958 ВД-1814 038403 Ростов-на-Дону
Design 567/555 163 17.07.1958 ВД-1815 038404 Ростов-на-Дону
Design 567/555 164 27.08.1958 1816 (ВД-1816) 038405 Петрозаводск (Ростов-на-Дону)
Design 567/555 165 27.07.1958 1817 (ВД-1817) 038406 Петрозаводск (Ростов-на-Дону)
Design 567/555 166 30.07.1958 ВД-1818 038407 Ростов-на-Дону
Design 567/555 167 30.07.1958 ВД-1819 038408 Ростов-на-Дону
Design 567/555 168 18.08.1958 ВД-1820 038409 Ростов-на-Дону
Design 567/555 169 23.08.1958 ВД-1821 038410 Ростов-на-Дону
Design 567/555 170 29.08.1958 ВД-1822 038634 Ростов-на-Дону
Design 445, 445Р 201 1958 МНС-3500 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 567/555 1959 3148 038656 Perm (Чистополь, Sarapul)
Design 567/555 1959 3164 038884 Perm (Sarapul)
Design 567/555 1959 3144 Perm
Design 567/555 1959 1440 (3146) 038659 Naberezhnye Chelny
Design 567/555 1959 3160 038880 Perm
Design 567/555 1959 1441 (3149) 038653 Naberezhnye Chelny
Design 567/555 1959 3171 038655 Chaikovsky
Design 567/555 1959 3161 038881 Чистополь
Design 567/555 1959 3142 038651 Chaikovsky (Sarapul)
Design 567/555 1959 3143 Chaikovsky
Design 567/555 1959 3150 038658 Perm (Sarapul)
Design 567/555 1959 3157 038879 Chaikovsky
Design 567/555 1959 3145 038654 Chaikovsky (Sarapul)
Design 567/555 1959 3147 038767 Chaikovsky
Design 567/555 1959 3141 038650 Perm
Design 567/555 180 15.05.1959 8001 038645 Москва (Рыбинск)
Design 567/555 181 15.05.1959 8002 038646 Москва
Design 567/555 182 27.05.1959 8003 038647 Москва
Design 567/555 183 22.05.1959 8004 038648 Москва (Рыбинск)
Design 567/555 184 22.05.1959 8005 038649 Москва
Design 458 195х Омулевка Ufa
Design 458 195х Яренга Ufa
Design 458 195х Садовка Ufa
Design 458 195х Тульва Астрахань (Ufa)
Design 458 195х Балыклейка Ufa
Design 458 195х Сязь (приписка неизвестна - РСФСР)
Class 461 (всех модификаций), design 461Б (вариант I и II) 1960 4002 233848 Moscow (Белый Городок)
Design 567/555 1960 1868 Gorky
Class Балтийский, design 781 401 1962 Балтийский-1 (Волго-Балт 1) С-19049 Leningrad
Design 1814 10.10.1964 Святитель Пётр (ВУС-431) 643374 Saint Petersburg (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Балтийский, design 781 402 06.1964 Kostis (Swan, Eagle, Балтийский-2, Волго-Балт 2) С-27811 Гондурас ((приписка неизвестна), Saint Petersburg, Leningrad, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Балтийский, design 781 403 1964 Борис Алексеев (Невский, Балта, Балтийский-3, Волго-Балт 3) Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Балтийский, design 781 404 1964 Балтийский-7 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Балтийский, design 781 405 1964 Jezabel 1 (Coral, Kama I, Suzzy, Niral, Елена, Балтийский-8) 620743 Phnom Penh (Wonsan, Ла-Пас, Сан-Томе, (приписка неизвестна), Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 406 1965 Балтийский-26 С-27821 Leningrad
Class Балтийский, design 781 407 1965 Вилир (Сибнек, Балтийский-27) 631019 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 408 1965 Vilija (Балтийский-28) С-27827 Клайпеда (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 409 15.10.1965 Emma (Dysna, Балтийский-29) 641472 Belize City (Клайпеда, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781 410 1965 Балтийский-30 С-27839 Leningrad
Class Балтийский, design 781 411 1965 Балтийский-31 641491 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Балтийский, design 781 412 21.03.1966 Ruby (Vaida, Балтийский-32) 651544 Phnom Penh (Таллинн, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 413 06.1966 Thor (Seaward, Melisa, Балтийский-45, Sparrow) 651506 Phnom Penh (Saint Petersburg, Kingstown, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 414 09.1966 Luckymar (Salantas, Балтийский-46, Swallow) 651493 Phnom Penh (Клайпеда, Saint Petersburg, Kingstown, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 415 21.12.1966 Sevim Turan (Mehmet Sefa, Alkor-1, Alcor 1, Арго, Балтийский-47, Swift) 651489 Стамбул (Phnom Penh, Nikolayev, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Saint Petersburg, Kingstown, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 416 28.12.1966 Aura (Яна Комарова, Балтийский-48, Wren) 661641 Phnom Penh (Saint Petersburg, Kingstown, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 417 12.1966 Кiлiя (Килия) 663113 Kherson (Izmail)
Class Балтийский, design 781Э 418 1967 Балтиец-7 (Балтийский-49) С-28824 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 419 1967 Балтийский-50 661620 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 420 06.1967 Alexandriya (Alex Star, Балтийский-70) 661870 Phnom Penh (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class Балтийский, design 781Э 422 08.1967 Baltiyskiy-71 (Балтийский-71) С-28828 Phnom Penh (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 423 06.10.1967 Globus (Влас Чубарь) С-28829 Zanzibar (Matadi, Морони, Kherson)
Class Балтийский, design 781Э 424 25.10.1967 Oriente Rio (Балтийский-72) С-28830 Phnom Penh (Panama, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure, Leningrad)
Class Балтийский, design 781Э 425 1968 Гороховец С-28831 Izmail
Design 1375, тип Днепр 201 09.1969 Днепр М-30118 Astrakhan (Астрахань)
Design 1375, тип Днепр 202 30.09.1969 Дон Astrakhan (Астрахань)
Design 1375, тип Днепр 203 01.1969 Донец Baku
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 101 1970 ВМ-413 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1375, тип Днепр 204 28.06.1970 Dnestr (Днестр) Поти (Astrakhan, Valletta, Астрахань)
Design 1375, тип Днепр 205 21.09.1970 Буг Астрахань
Design 1375, тип Днепр 206 03.11.1970 Ингул Баку (Baku)
Design 1375, тип Днепр 207 19.01.1971 Ингулец Astrakhan (Астрахань)
Design 1375, тип Днепр 208 30.06.1971 Ишим Makhachkala
Design 1375, тип Днепр 209 16.10.1971 Angara (Ангара) Freetown (Phnom Penh, Makhachkala, Astrakhan, Астрахань)
Design 1375, тип Днепр 210 27.12.1971 Прут Astrakhan (Астрахань)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 301 30.11.1971 Мурманец М-30940 Мурманск (Murmansk)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 1972 ВМ-911 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 1972 ОС-420 (ВМ-420) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 302 06.1972 Торос (БК-1201Г) 710475 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 303 20.07.1972 Водник 712521 Arkhangelsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 304 09.1972 Montu (Суур Тылл) 721041 Таллинн (Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 305 23.10.1972 Исполин 234884 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 306 26.12.1972 Зюйд 720617 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 1745 401 1972 3801 161216 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky)
Design 1745 402 1972 3802 1612хх Бор (Gorky)
Design 1745 403 05.11.1972 Пионер-2 (3803) 161232 Astrakhan (Бор, Gorky)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 1973 ВМ-416 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 111 1973 Нетiшин (Надiя, ВМ-230) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 307 04.1973 Пётр Галактионов (Ждановский портовик) 1-010343 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 308 1973 РБ-265 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 309 06.1973 Вимпел (Вымпел) М-32138 Kerch
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 310 08.1973 Perkunas (Перкунас) Клайпеда (Klaipeda)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 311 09.1973 РБ-66 (Кижи) ВМФ России (ВМФ СССР, Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 312 12.10.1973 Nathan Marc (TAK-6, Balta-1, Traukunas, Trakai, Тракай) 732332 Kingstown (Клайпеда, Klaipeda)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 313 05.11.1973 Буранный 732602 Корсаков (Находка, Nakhodka)
Design 1745 404 21.04.1973 Пионер-3 (3804) 161366 Astrakhan (Бор, Gorky)
Design 1745 405 1973 Б-452 (6, 3805) 161364 Кинешма (Углич, Moscow, Ростов-на-Дону, Волжский, Тольятти, Бор, Gorky)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 113 12.1974 ВМ-154 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 314 25.04.1974 Искровец 732811 Темрюк (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 315 05.1974 Уран М-32179 Мурманск (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 316 15.05.1974 Юркий 732686 Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 317 1974 Комков (Филипп Комков) 1-020475 Kherson
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 318 1974 Яни Капу (Красноперекопськ, РБ-308) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 319 07.1974 Эльтиген 301537 Kerch
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 320 08.1974 Салют Туркменбаши (Baku)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 321 08.08.1974 Nikolajs Neciporenko (Николай Нечипоренко) Рига (Riga)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 322 15.09.1974 Григорий Линцов (Гидротехник) М-32185 Novorossiysk (Sochi)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 323 18.09.1974 Hovsan (Гоусан) 743036 Баку (Baku)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 324 1974 Икар Варна ((приписка неизвестна - СССР))
Design 1745 406 20.04.1974 3806 161426 Городец (Криуши, Бор, Gorky)
Design 1745 407 30.06.1974 Балтис (3807) 161439 Ростов-на-Дону (Бор, Gorky)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 602 20.10.1974 Krab-2 (Краб-2) 743271 Баку (Baku)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 114 1975 Почаїв (ВМ-152) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 325 04.1975 Работник М-32817 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 326 14.04.1975 Капитан Сыщиков (БК-1210Г) 742283 Магадан (Magadan)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 327 28.04.1975 Садко (БК-1211Г Садко) 743318 Магадан (Находка, Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 328 11.06.1975 Мамонт М-32820 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 329 03.07.1975 Капитан Соушек (Kalevipoeg, Калевипоег) М-32821 Novorossiysk (Таллинн, Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 330 17.07.1975 Прогресс (БК-1212Г Прогресс) 753502 Odessa
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 331 08.08.1975 Иван Красносельский (БК-1213Г Иван Красносельский) 753042 Kerch
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 332 03.09.1975 Василий Круглов (БК-1214Г Василий Круглов) 752389 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 333 1975 РБ-314 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 335 30.10.1975 Вихрь 032825 Novorossiysk (Sochi, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 1745 408 1975 3808 19001х Криуши (Бор, Gorky)
Design 1745 409 15.05.1975 3809 190020 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky)
Design 1745 410 02.10.1975 3810 190033 Nizhny Novgorod (Тольятти, Бор, Gorky)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 1976 ВМ-907 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 34х 01.05.1976 Вулкан (Wulkan) М-3287х Novorossiysk (Szczecin, (приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 34х 06.1976 Гладиатор (Gladiator) М-3287х Калининград (Szczecin, (приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 336 05.05.1976 Гороховец М-32826 Мурманск (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 337 04.1976 Монерон 752393 Холмск (Kholmsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 338 26.04.1976 Григорий Поцигор М-32870 Холмск (Находка, Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 339 07.05.1976 Ураган 752711 Makhachkala
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 342 08.07.1976 Суровый М-32874 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 343 31.07.1976 Корабел 762126 Находка (Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 344 08.1976 Mahery (Svyturys, Швитурис) Kingstown (Клайпеда, Klaipeda)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 346 10.09.1976 Руслан 1 (Руслан) 760544 Sevastopol (Saint Petersburg, Выборг, Vyborg)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 347 1976 R-347 ((Стр.№ 347)) М-32878 Havana (La Habana) ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 348 1976 III Frente Oriental М-32879 Havana (La Habana)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 349 1976 Водолаз М-32880 Volgograd (Астрахань)
Design 1745 411 1976 Шилайняй (3811) 190093 Ростов-на-Дону (Бор, Gorky)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 350 20.04.1977 Грифон-4 (Mars, Марс) 766188 Saint Petersburg (Таллинн, Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 351 16.04.1977 Иван Харитонов М-33898 Северодвинск (Arkhangelsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 352 04.1977 Лоцман Хибиков М-33899 Поти (Poti)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 353 1977 Mars ((Стр.№ 353)) 210011 Gdynia ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 354 1977 Tramarsa 2 (C.A. Davis, Scorpio N, Yak) М-33901 Лима ((приписка неизвестна), (приписка неизвестна - Великобритания), Rostock)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 355 1977 Tramarsa 3 (Hurricane H, Taurus II, Arni) Лима ((приписка неизвестна), (приписка неизвестна - Великобритания), Rostock)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 356 1977 R-30 ((Стр.№ 356)) М-33903 Havana (La Habana) ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 357 08.1977 Каламит 772725 Evpatoriya (Yevpatoria)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 358 09.1977 Аджигол 040184 Odessa (Nikolayev)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 359 13.10.1977 Сивуч (Рейдовый) 772096 Корсаков (Невельск, Nevelsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 360 11.1977 РБ-7 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 361 19.11.1977 Ковшовый 772109 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 606 05.1977 Антарес М-33909 (unknown - Russia) (Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 36х 1978 Ur (приписка неизвестна - Нидерланды) (Rostock)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 36х 1978 Volkswerft III (приписка неизвестна - ФРГ)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 37х 1978 Argus (Brodarica) 14652 Сплит (Загреб)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 124 1978 ВМ-268 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 362 19.05.1978 Северодвинец 772838 Владивосток (Находка, Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 363 12.05.1978 Aliot (Aliots, Нептун, БК-363) М-34713 Giurgiulesti (Вентспилс, Ventspils)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 364 29.05.1978 Гонец 235339 Мурманск (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 366 1978 Бдительный М-34717 Novorossiysk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 367 15.08.1978 Колгуев (Zawisza, (Стр.№ 367)) Novorossiysk (Мурманск, Szczecin, (приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 368 1978 РБ-316 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 369 1978 R-31 ((Стр.№ 369)) М-34718 Havana (La Habana) ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 371 31.10.1978 Титан 229786 Калининград (Kaliningrad)
Design 1799, 1799А, 1799АЭ, 17992, 17994, шифр «Глобус» 501 04.06.1978 СР-241 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 372 06.1979 Нефтегорск (Оха) 781911 Хабаровск (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 373 1979 РБ-317 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 374 05.1979 Зюйд 780088 Nikolayev (Yuzhnyy)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 375 06.1979 Ожарск 780092 Nikolayev
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 376 12.06.1979 Komissar Kvachantiradze (Комиссар Квачантирадзе) М-35541 Batumi
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 377 1979 R-377 ((Стр.№ 377)) М-35542 Havana (La Habana) ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 379 11.1979 Анатолий Деднев 221708 Astrakhan (Астрахань)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 380 08.10.1979 Amigo (Амиго) 790893 Таллинн (Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 381 15.11.1979 Своевременный 791993 Восточный (Находка, Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 382 04.11.1979 БК-1200 М-35547 Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 383 1979 РБ-201 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 607 17.10.1979 Водолаз Терехов М-35549 Корсаков (Владивосток, Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 1980 Добрыня (РБ-288) 235324 Северодвинск (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 129 1980 ВМ-20 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 385 25.04.1980 Виктор Лягин 790817 Kerch (Nikolayev)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 387 06.1980 Очаков 1-040194 Nikolayev
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 388 1980 Delta (Дельта) Сплит (Загреб, Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 389 1980 R-389 ((Стр.№ 389)) М-37249 Havana (La Habana) ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 391 23.08.1980 Пересвет (Восточный-1) 801640 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 392 26.09.1980 Прогрес-1 (Прогресс-1) 801528 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 393 1980 Antares (Антарес) 14729 Сплит (Загреб, Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 394 26.10.1980 Хасанец 801496 Ванино (Владивосток, Посьет, (приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 2хх 1981 РБ-1 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 130 1981 ВМ-72 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 395 02.1981 Orkans (Ураган) 800402 Рига (Riga)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 396 30.04.1981 Никита Беспалый (Ждановский портовик) 1-010359 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 397 18.05.1981 Самсон 801655 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 398 15.05.1981 Hovsan-2 (Govsan-2, Гоусан-2) 801886 Баку (Baku)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 399 19.05.1981 Силач 800120 Мурманск (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 401 04.07.1981 Сергей Слесаревич 812306 Arkhangelsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 402 17.07.1981 Бодрый 811958 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 404 1981 Леда М-37921 Варна ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 405 18.10.1981 Крепыш М-37922 Выборг (Vyborg)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 406 03.11.1981 Владимир Гусаров (БК-1200-406) М-37923 Магадан (Magadan)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 407 16.12.1981 Бригадир Гусев М-37924 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 408 30.12.1981 Лев Иванов (Сивуч) 811977 Холмск (Невельск, Kholmsk)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 608 06.1981 Тайфун (Посейдон) М-37258 Izmail
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 409 25.05.1982 Прогресс-2 812170 Магадан (Находка, Владивосток, Троицы, Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 410 04.1982 Инженер Старостин 811981 Певек
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 411 08.05.1982 Яхонт (Котлин) М-39465 Port Kavkaz (Темрюк, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 412 1982 Палада (Паллада) 411155 Бургас ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 413 1982 413 ((Стр.№ 413)) М-39467 Havana (La Habana) ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 414 24.09.1982 Бугаз М-39468 Odessa
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 416 09.1982 Гоусан-3 М-39470 Туркменбаши (Krasnovodsk)
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 609 1982 Дельфин 235576 Sevastopol
Design 535, 535Э, шифр «Краб», 535М, шифр «Краб-М» 610 13.09.1982 Импульс 810546 Novorossiysk
Design 1799, 1799А, 1799АЭ, 17992, 17994, шифр «Глобус» 1983 СР-26 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 201 10.1983 Антон Мазин 821428 Berdyansk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 417 1983 417 ((Стр.№ 417)) М-39469 Havana (La Habana) ((приписка неизвестна - СССР))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 418 30.08.1983 Криптон (Крiптон, MDSG I, Y1650 Ummanz, A 10, A 16, БК-418) 1-050147 Kerch ((приписка неизвестна - Германия), ВМС Германии, Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 419 09.1983 Владимир Зверев М-39508 Дудинка
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 420 17.08.1983 Mikayil Aliyev (Гоусан-4) 832649 Баку (Baku)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 421 11.09.1983 Бойкий М-39510 Владивосток (Троицы, Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 422 31.10.1983 Восток 832371 Корсаков
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 423 1983 РБ-262 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 202 20.08.1984 Грифон-3 (Semba, Neris, Нерис) 830111 Saint Petersburg (Клайпеда, Klaipeda)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 203 30.09.1984 РБ-161 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 204 09.1984 Гоусан-5 842733 Sevastopol (Ilyichyovsk/Chernomorsk, Yevpatoria)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 205 21.10.1984 Анатолий Херсонский (Усть-Камчатск) 842301 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 207 31.05.1985 Верный М-40049 Магадан (Magadan)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 208 30.04.1985 Верман М-40050 Кандалакша (Kandalaksha)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 209 05.1985 Чонгар 1-050005 Sevastopol
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 211 10.06.1985 Капитан Беломестнов М-40052 Бухта Провидения
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 212 08.1985 Геркулес М-40851 Ust-Dunaysk (Izmail)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 213 1985 Важный 850454 Маго (Советская Гавань)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 214 30.11.1985 Безотказный 851777 Мурманск (Murmansk)
Design 1799, 1799А, 1799АЭ, 17992, 17994, шифр «Глобус» 1986 СР-344 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 2хх 1986 РБ-239 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 215 1986 РБ-251 230023 Saint Petersburg (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 216 27.05.1986 Михаил Синицын (Шантар) 850488 Холмск (Kholmsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 218 07.1986 Михаил Куркутский М-40857 Анадырь
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 219 08.1986 Энтузиаст 1-050048 Kerch (Feodosia)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 220 30.09.1986 Орион (Orion) 860032 Novorossiysk (Калининград, Рига, Таллинн, Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 221 30.12.1986 Волевой 860047 Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 222 18.04.1987 Быстрый М-40898 Мурманск (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 223 05.1987 Василий Албанов (Буйвол) 229827 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 225 31.07.1987 Николай Таврат 172468 Певек (Зелёный Мыс)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 226 31.08.1987 Эридан (Eridan) 870265 Saint Petersburg (Таллинн, Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 227 30.09.1987 Sabir Babayev (Aslan, Титан) 870273 Баку (Baku)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 228 30.12.1987 Hovsan-5 (Гоусан-5) М-42242 Баку (Baku)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 229 25.04.1988 Капитан Задорожный (Вант) 203845 Темрюк (Ульяновск)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 230 1988 Titan Havana (La Habana)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 232 30.05.1988 Циклон 873776 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 233 30.10.1988 Маринус (Marinus, Tasuja, Пересвет) 880106 Taganrog (Freetown, Таллинн, Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 234 09.11.1988 Руслан М-43227 Sochi (Astrakhan, Астрахань)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 235 12.1988 РБ-260 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 23х 1989 Kastor Сплит (Загреб)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 236 21.04.1989 Хохол (Barta, Барта) 881128 Темрюк (Клайпеда, Klaipeda)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 237 1989 Rigel 15104 Сплит (Загреб)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 238? 1989 Вега 410050 Варна
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 241 15.11.1989 Добрыня 884658 Корсаков (Петропавловск-Камчатский, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 2хх 198х РБ-222 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 2хх 198х РБ-158 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 2хх 198х ПСКР-183 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 2хх 198х РБ-57 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 242 19.04.1990 ПСКР-187 (Поляково) 890080 Береговая охрана России (Невельск, Nevelsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 243 05.1990 Капитан Соколов М-43234 Находка (Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 244 25.06.1990 Внимательный 891558 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 245 16.11.1990 Новик (Fenix) М-43293 Novorossiysk (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 246 26.12.1990 Никифор Поярко (Akhil) 892654 Sochi ((приписка неизвестна))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 247 1990 МБ-247 203879 Ульяновск
Design 1799, 1799А, 1799АЭ, 17992, 17994, шифр «Глобус» 511 1990 СР-370 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1799, 1799А, 1799АЭ, 17992, 17994, шифр «Глобус» 512 1990 СР-188 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 248 02.07.1991 Алмаз (Том, Tom, Tom T) 894537 Arkhangelsk (Saint Petersburg, Рига, Таллинн, Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 250 1991 Baragua Havana (La Habana)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 251 24.06.1991 Ковдор М-43620 Мурманск (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 252 16.08.1991 Сарди (Sardi, Virginia Onorato, (Стр.№ 252)) 72822 Saint Petersburg (Belize City, Аугуста)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 253 23.09.1991 Азов Стар (Azov Star, Theodoros I, Geloso, Vic 2, (Стр.№ 253)) 10767 Темрюк (Belize City, Пирей, Палермо, Kingstown, Saint Petersburg)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 254 09.1991 Емельян Пугачёв 903127 Belgorod-Dnestrovskiy
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 255 18.10.1991 Турий 903512 Arkhangelsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 256 15.11.1991 Персей М-43668 Владивосток (Vladivostok)
Design 1799, 1799А, 1799АЭ, 17992, 17994, шифр «Глобус» 513 30.12.1991 СР-261 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 257 01.1992 Al Jaber II (Vik III, Вик-III, I B Harvey) 910354 Абу-Даби ((приписка неизвестна), Saint Petersburg)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 258 09.06.1992 Быстрый 910458 Novorossiysk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 259 08.1992 Al Jaber VII (Vik VI, Вик-IV, I B Smith) 941V57 Freetown (Абу-Даби, (приписка неизвестна), Saint Petersburg)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 260 12.11.1992 Посейдон (Vega I, Имакон) 911268 Темрюк ((приписка неизвестна - Эстония), Saint Petersburg)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 261 10.1992 Норд 911516 Yuzhnyy
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 262 31.12.1992 Атолл (Имакон-2) 912858 Темрюк (Saint Petersburg)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 263 04.1993 Ласточка 1-070008 Mariupol (Berdyansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 264 07.1993 Аргус 1-030035 Ilyichyovsk/Chernomorsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 265 08.1993 Арктур 920727 Ilyichyovsk/Chernomorsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 266 14.10.1993 Галерный 044188 Saint Petersburg
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 267 11.1993 Аламак 1-010604 Mariupol
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 268 22.07.1994 А. Беликов 921787 Мурманск
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 269 13.05.1994 Гандвик (Alice K, (Стр.№ 269)) 930019 Темрюк (Кандалакша, Kingstown, Saint Petersburg)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 270 17.10.1994 Могучий 930682 Владивосток
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 271 04.11.1994 Борей 930748 Темрюк (Tuapse)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 272 04.1995 Бора 1-580006 Kerch
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 273 07.12.1995 Олег Куваев 940190 Novorossiysk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» 274 15.07.2004 Тольятти 030030 Novorossiysk
Design 1799, 1799А, 1799АЭ, 17992, 17994, шифр «Глобус» 514 16.02.2007 Владимир Котельников (СР-72) ВМФ России (ВМФ СССР)

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class КПЛ-5-30, design Р-99 975 1987 КПЛ-975 207067 Nizhny Novgorod


To the list of facilities