Водный транспорт

Проект 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс)


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Таблица судов проекта 10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс)

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
194807.1981Красное Сормово
ок. 1967
ТомскЗСРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
1948Смоленск
07.1966
ПодтёсовоЕРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
194804.1980Мангышлак
07.1969
ПодтёсовоЕРП (СССР)
Краснодон
07.1966
АстраханьВолготанкер (СССР)
194812.1983Измаил
ок. 1974
МоряковкаЗСРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
1948Кировоград
?
МоряковкаЗСРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
1948Химки
ок. 1971
МоряковкаЗСРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
1948Яр
04.1967
НовосибирскОБУП (СССР)
Михаил КутузовВолгоградВОРП (СССР)
194803.1981Суворов
ок. 1969
РыбинскУКиМ (СССР)
ок. 1965
ВолгоградВОРП (СССР)
194907.1981Александр Невский
ок. 1967
(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
ВолгоградВОРП (СССР)
194810.1980Генерал ВатутинКрасноярскЕРП (СССР)
194804.1977Владивосток
ок. 1965
ЧереповецСЗРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)
1948Капитан
?
АлександровоЗСРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
194811.1982Механик
ок. 1967
МоряковкаЗСРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
1948ШтурманКрасноярскЕРП (СССР)
194807.1980Илья Муромец
01.1971
МоряковкаЗСРП (СССР)
01.1955
194811.1986Алёша ПоповичМоряковкаЗСРП (СССР)
194903.1979Добрыня НикитичНовосибирскЗСРП (СССР)
1949Александр ПокрышкинОмскИРП (СССР)
1949Иван КожедубОмскИРП (СССР)
1949Алексей МаресьевОмскИРП (СССР)
194911.1986Ульяна ГромоваПодтёсовоЕРП (СССР)
1949Виктор ТалалихинКрасноярскЕРП (СССР)
1949Лиза ЧайкинаКрасноярскЕРП (СССР)
194904.1980Любовь ШевцоваКрасноярскЕРП (СССР)
194907.1981Сергей ТюленинКрасноярскЕРП (СССР)
194912.1984Иван ЗемнуховКрасноярскЕРП (СССР)
194911.1986Тимур ФрунзеКрасноярскЕРП (СССР)
194911.1986ВладивостокАстраханьВолготанкер (СССР)
194906.1982ОдессаОмскИРП (СССР)
1949Чукотка
10.1967
КрасноярскЕРП (СССР)
Пржевальский
ок. 1966
ВолгоградВОРП (СССР)
194912.1984А. Пархоменко
06.1969
(приписка неизвестна - РСФСР)ВДСК (СССР)
04.1954
ВолгоградВОРП (СССР)
Семён Дежнёв
19491988Пожарский
ок. 1965
ОмскИРП (СССР)
ВолгоградВОРП (СССР)
1949А.С. ПоповВолгоградВОРП (СССР)
194911.1986Академик КрыловОмскИРП (СССР)
1949Брусилов
ок. 1972
ОмскИРП (СССР)
МоряковкаЗСРП (СССР)
1949Баку
11.1982
ОмскОИРП (СССР)
03.1962
ИРП (СССР)
Академик Вильямс
194907.1982Черняховский
1955
КуйбышевВОРП (СССР)
04.1954
ВГПРП (СССР)
Академик Чаплыгин
1949Н.И. Ползунов(приписка неизвестна - РСФСР)
1949П.Н. НестеровОмскИРП (СССР)
1949Стрежень
10.1964
ТобольскИБУП (СССР)Тобольский технический участок
Академик ЖуковскийИРП (СССР)
194911.1982Миклухо-Маклай
?
ВолгоградВБУП (СССР)
ВОРП (СССР)
194912.1982Богдан Хмельницкий
ок. 1971
МоряковкаЗСРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
194904.1980Багратион
ок. 1966
КрасноярскЕРП (СССР)
ВолгоградВОРП (СССР)
195004.1980Олег Кошевой
ок. 1970
КрасноярскЕРП (СССР)
Подтёсово
194905.1984Академик ПавловОмскИРП (СССР)
1949Иртыш(приписка неизвестна - РСФСР)
1949АнгараКрасноярскЕРП (СССР)
1950Дмитрий ДонскойМоряковкаЗСРП (СССР)
1950СеленгаКрасноярскЕРП (СССР)
194911.1982Полководец СуворовПодтёсовоЕРП (СССР)
194908.1983БарсПермьКБУП (СССР)
195011.1986ЛенаПодтёсовоЕРП (СССР)
1950КамчаткаКрасноярскЕРП (СССР)
195011.1986СахалинКрасноярскЕРП (СССР)
1950Ямал
10.1968
КрасноярскЕРП (СССР)
БайкалАстраханьВолготанкер (СССР)
195011.1986ДиксонОмскИРП (СССР)
1950АлданКрасноярскЕРП (СССР)
195007.1980Илья Муромец
05.1963
ЧереповецСЗРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
1950Механик Калашников(приписка неизвестна - РСФСР)
195011.1982Илья Репин
ок. 1965
МоряковкаЗСРП (СССР)
ВолгоградВОРП (СССР)
195011.1986Василий Суриков
ок. 1968
КрасноярскЕРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
195003.1982Художник Серов
ок. 1974
ВолгоградВБУП (СССР)
ВОРП (СССР)
195007.1980Айвазовский
ок. 1968
КрасноярскЕРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
195007.1980Художник Крамской
?
ТомскЗСРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
1950Художник Перов
?
ТомскЗСРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
195011.1986В. Васнецов
ок. 1972
ОмскИРП (СССР)
КуйбышевВолготанкер (СССР)
1950И. ЛевитанАстраханьВолготанкер (СССР)
195011.1986ВерещагинАстраханьВолготанкер (СССР)
195005.1984Художник ПоленовОмскИРП (СССР)
195108.1983Капитан Бобылёв
11.1960
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)
03.1958
Подводречстрой (СССР)
ВолгоградВОРП (СССР)
195011.1986ГрековОмскИРП (СССР)
195012.1983Козьма МининВолгоградВОРП (СССР)
195010.1980Художник Шишкин
ок. 1973
(приписка неизвестна - РСФСР)ВБУП (СССР)
ок. 1965
ОмскИРП (СССР)
АстраханьВолготанкер (СССР)
1951Художник Поленов
1992
АстраханьССЗ им. Ленина
Волготанкер (СССР)
1951Иван Сусанин
ок. 1960
ОмскИРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
1951Художник СаврасовОмскИРП (СССР)
195108.1983Козьма МининОмскИРП (СССР)
195111.1986В. Чапаев
11.1982
ОмскОИРП (СССР)
ок. 1972
ИРП (СССР)
ЗвениговоВОРП (СССР)
195112.1983Сергей ЛазоМоряковкаЗСРП (СССР)
195111.1986КуйбышевТобольскИРП (СССР)
1951УралПодтёсовоЕРП (СССР)
19511984Алтай
ок. 1970
КрасноярскЕРП (СССР)
Подтёсово
1951Кузбасс
ок. 1970
КрасноярскЕРП (СССР)
Подтёсово
1951АмурКрасноярскЕРП (СССР)
1951ТаймырКрасноярскЕРП (СССР)
1951Моздок(приписка неизвестна - РСФСР)
1951Сумгаит(приписка неизвестна - РСФСР)
1951Хачмас(приписка неизвестна - РСФСР)
195209.1966ЧайковскийЯкутскЛОРП (СССР)
195203.1981Глинка
?
(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
ЯкутскЛОРП (СССР)
195207.1981Римский-КорсаковЯкутскЛОРП (СССР)
195211.1986ЛяпуновЯкутскЛОРП (СССР)
195207.1982Партизан Железняков
05.1963
ЧереповецСЗРП (СССР)
01.1955
КуйбышевВОРП (СССР)
04.1954
ВГПРП (СССР)
Адмирал Ушаков
1952Ипполитов-ИвановПодтёсовоЕРП (СССР)
195212.1983ГлазуновПодтёсовоЕРП (СССР)
195212.1983МусоргскийПодтёсовоЕРП (СССР)
195212.1958РахманиновКуйбышевВОРП (СССР)
195212.1983НаправникКуйбышевВОРП (СССР)
195211.1982Монюшко
01.1955
КуйбышевВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)
195209.1972Мясковский
05.1965
ТомскЗСРП (СССР)
1955
КуйбышевВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)
195206.1982Жатай
ок. 1955
ЖатайЛОРП (СССР)
Алябьев
195211.1986ПоллуксЖатайЛОРП (СССР)
195211.1986Сатурн
ок. 1955
ЖатайЛОРП (СССР)
Рубинштейн
1952Скрябин
05.1965
ТомскЗСРП (СССР)
1955
КуйбышевВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)
195207.1982Гурилёв
05.1963
ЧереповецСЗРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
195212.1983ТанеевКуйбышевВОРП (СССР)
195212.1983Адмирал ЛазаревКуйбышевВОРП (СССР)
1952198хАдмирал Невельской
1965
КиевГУРФ УССР
ДРП (СССР)
195205.1984Адмирал Нахимов
01.1955
КуйбышевВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)
1952Адмирал Макаров
05.1965
ТомскЗСРП (СССР)
1955
КуйбышевВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)
1952Композитор ВарламовВолгоградВОРП (СССР)
195211.1986Гречанинов
ок. 1965
ЛенинградСЗРП (СССР)
ок. 1961
Петрокрепость
АстраханьВолготанкер (СССР)
1952Спендиаров
1955
КуйбышевВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)
195312.1966БестужевЛенинградСЗРП (СССР)
1953Микула Селянинович(приписка неизвестна - РСФСР)
195303.1981Иван ВазовРостов-на-ДонуВДРП (СССР)
195308.1983Василий Буслаев
05.1963
ЧереповецСЗРП (СССР)
КуйбышевВОРП (СССР)
1953Пётр Заломов
ок. 2007
Нижний НовгородЗавод "Красное Сормово"
1992
ок. 1955
ГорькийМинсудпром СССРССЗ "Красное Сормово"
Петрозаводск(приписка неизвестна - РСФСР)
1954Верстовский
ок. 2007
Нижний НовгородЗавод "Красное Сормово"
1992
ГорькийМинсудпром СССРССЗ "Красное Сормово"
195612.1969АлябьевЛенинградСЗРП (СССР)
195611.1982НевельскойЛенинградСЗРП (СССР)
12108.1957Художник СаврасовАстраханьВолготанкер (СССР)
Батайск
ВолнорезБарнаулОБУП (СССР)Барнаульский техучасток
1948ЕрмакКрасноярскЕРП (СССР)
Сормовец(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
1951Дмитрий ДонскойВолгоградВОРП (СССР)
1950Добрыня НикитичВолгоградВОРП (СССР)
МонюшкоКрасноярскЕРП (СССР)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта