Водный транспорт

Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Подразделы



Таблица судов типа Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи

«« 1 2 »»
Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1965KlenГданьскПрочиеWodnik s.c.
200хУдалойНовороссийскНовороссийский морской торговый порт
11619666611150Herkules IIГданьскПрочиеВладелец: "WUŻ" Port and Maritime Services Ltd Sp. z o.o.
94519646420408Brocklebank
1989
ЛиверпульПрочиеВладелец: Merseyside Maritime Museum, Liverpool
Владелец: Alexandra Towing Co Ltd., Castle Street, Liverpool
1934УдарникПравдинскВолга
NicoПярнуПрочие
H300019949101194TytanГданьскПрочиеВладелец: "WUŻ" Port and Maritime Services Ltd Sp. z o.o.
1950Гори
02.2012
ХабаровскПрочие (Россия)ООО "РПК Восточное"
B848/103.20099477048VirtusГданьскПрочиеВладелец: "WUŻ" Port and Maritime Services Ltd Sp. z o.o.
94319646411299Sezoes
31.12.2005
Лиссабон
Roxanne
31.10.1998
Gym
28.02.1998
Mounts Bay
29.11.1996
BeechgarthЛиверпульПрочиеВладелец: Rea Towing Company's
1949БТ-135АстраханьРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
1950Минтай
07.2010
ХабаровскЧастное лицоКорабельникова Л.В.
1949ТбилисиХабаровскЧастное лицоБатурин А.И.
906.1950ГафельРостов-на-ДонуПрочие (Россия)Кохоз "Тихий Дон"
4118.12.19818011847Ровангард
11.2016
НиколаевПрочие (Украина)Рег.владелец: Maritime Cargo Line S.A.
Владелец: ТОВ "Марконі"
Rowangarth
06.2013
МорониРег.владелец: MARITIME CARGO LINE S.A.
Владелец: Pacific Marine Co. Ltd., Nikolayev
Ровангард
02.2012
КалининградБалт-Шток
RowangarthЛиверпульSvitzer A/SВладелец: Svitzer Marine Ltd.
3303211.2004БорусХабаровскПрочиеГосударственное бюджетное учреждение Амурской области "Строитель"
843/84404.07.1975БВТ-10
12.2004
Усть-БаргузинВосточно-Сибирское речное пароходство
06.1994
Байкал
Восточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1947СолигорскХабаровскЧастное лицоСинева З.И.
211.2001АльфаКраснодарпо ЭГТС рек Кубани и Протоки
К-1093СоликамскВерхне-Камская сплавная контора
8222915Norton CrossЛиверпульПрочиеSvitzer Marine Ltd
1911Васильсурск
?
ВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Новая Ладога
В-830/105.20059240354TaurusГданьскПрочиеВладелец: "WUŻ" Port and Maritime Services Ltd Sp. z o.o.
ШанхайВладивостокЧастное лицо
1914Мышкин
ок. 1966
ВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Новая Ладога
921970TUR-O-78ВроцлавOdratrans S.A.
110.1956ЯкорьХабаровскМагистральПроект 802/2 (теплоход буксирный), постройка Хабаровск
861969TUR-O-74ВроцлавOdratrans S.A.
19808008163Voe ChiefЛервик
37919929057886Ashgarth
09.1998
МидлсброПрочиеВладелец: SVITZER MARINE LTD (Великобритания)
Senho MaruСимоносеки
20109547867Svitzer NariМидлсброПрочиеВладелец: Helle Stevns
20059324784Svitzer MaltbyМидлсброПрочиеВладелец: Svitzer Marine Ltd
50020069352793Svitzer StanlowЛиверпульПрочиеВладелец: Svitzer Marine Ltd
150825.09.19878709705Канопус
06.2017
МурманскЛизинговая компания "Вега"
C.M. Wulf
19.09.2013
АстраханьCaspian Mainport International Ltd / CMI OffshoreРег. владелец: Seven Miles Shipping Ltd
07.2009
Актау
04.2008
Маджуро
Taucher O. Wulf 10
5417.10.19848320602Liverpool
09.2010
КингстаунПрочиеCraignish Ltd
Smit Liverpool
04.2007
ЛиверпульSmit Harbour Towage
Bramley Moore
10.2001
Adsteam Towage Ltd
01.1996
Howard Smith Towage Ltd.
Alexandra Towing Company Ltd
C5910.08.19777604697Hector
06.06.2015
КингстаунТрансшип
09.2009
ОдессаStargazer Maritime Inc., г.Одесса
Оператор: Donmar Ltd., г.Одесса
2007
Батуми
18.02.2005
Кингстаун
Kintore(приписка неизвестна - Великобритания)Прочие (Великобритания)Владелец: J.P. Knight (Rochester) Ltd.
Cemesa OchoБарселона
Матиас Ракоши(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
22801.07.19999207106Alfredo NeriЛиворноПрочие (Италия)Neri Group
16.04.1943KakeТаллиннПрочие (Эстония)Владелец: Sadama VL OÜ.
3222.08.20039294056Олег Страшнов
09.2010
КалининградТерминал-сервис
08.2004
ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть
Nehir II(приписка неизвестна - Турция)Прочие (Турция)Sanmar Denizcilik Makina
1957ЛетоАстраханьАстраханская судоверфь
ГалсСамараЧастное лицоДоронин В.В.
19525364918Tor(приписка неизвестна - Финляндия)Прочие (Финляндия)
STDM NO30МакаоПрочие (Китай)
51301.02.19747330337Atlas
?
ТаллиннAlfons Håkans
Eridan
06.2013
PKL A.S.
Aku
23.05.2013
02.2011
(приписка неизвестна - Финляндия)
St Olof
1986
НоррчёпингПрочие (Дания)Владелец: A/S Em.Z. Svitzer
Оператор: Roda Aktiebolaget
KristianГётеборгПрочие (Швеция)Göteborgs Bogserings & Bärgnings AB
FilflaВаллеттаПрочие (Мальта)
713.08.196319КаргасокЧастное лицоПисаров С.Л.
49303.19686803404Resistente
03.2000
СетубалПрочие (Португалия)Владелец и оператор: Lutamar
KnightonРочестерПрочие (Великобритания)Владелец и оператор: J.P. Knight Ltd
14916.12.20059362451Alidas-2
12.2005
СтамбулПрочие (Турция)Владелец и оператор: Alidas Alanya Liman Islet
Armarin-6
2005
Ocean Iolite
10710.19686826949Loyal
12.09.2003
РаротонгаПрочиеВладелец: South Pacific Towing & Salvage, Rarotonga, Cook Islands
Оператор: Oceanlink Agencies Ltd., Auckland, New Zealand
Hauroko II
09.2000
БлаффВладелец: Reff Shipping Agencies 1979
Оператор: Oceanlink Agencies Ltd., Auckland, New Zealand
Hauroko
1988
Владелец: South Port New Zealand Ltd., Bluff, New Zealand
Владелец: Southland Harbour Board, Bluff, New Zealand
31819779028122Varma
09.09.2013
ТуркуIdäntie Ky - Österled Kb
Turva
05.2006
Прочие (Финляндия)Ky Osterland Kb, Turku, Finland
(приписка неизвестна - Финляндия)Министерство внутренних дел Финляндии (Suomen sisäministeri)
Полководец
06.1954
ВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Волжское грузопассажирское речное пароходство
TorvikТуркуПрочие (Финляндия)Владелец: ALFONS HÅKANS Ltd, Turku (Fin); Оператор: Alfons Hakans OÜ, Tallinn (Est)
AkillesКоткаПрочие (Финляндия)Владелец: ALFONS HÅKANS Ltd, Turku (Fin); Оператор: Alfons Hakans OÜ, Tallinn (Est)
Namroud
СоколПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
DB-17(приписка неизвестна - Вьетнам)
17.12.1999Магма-1НовороссийскПрочие (Россия)ЗАО "УПТ Новороссийск"
1946БМ-7КиевЭкспедиционный отряд подводных и гидротехнических работ №1
KevinПариж
Каспрыбфлот(приписка неизвестна - СССР)
ОктябрьАрхангельск
NB3102.09.2013SarkСтамбулKiyi Emniyeti Genel Müdürlüğü
18991998Капитан ИванищевВолгоградВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
57162210.05.20119563184MCS AlixГлазгоПрочие (Великобритания)Владелец и оператор: Maritime Craft Services Clyde
20079319375V.B.CadizКадис
1941СудостроительЯрославльПрочие (Россия)ОАО "Ярославский судостроительный завод"
РСЮ-8969Магадан
20079402184V.B. Jerez(приписка неизвестна - Испания)
SanamИкитосПрочие
7004586BjonnОслоПрочие (Швеция)Владелец и оператор: Sandinge Bogsering
121953AjoКотка
1958Algot Johansson
2005
МариехамнAlfons HåkansОператор: Ålands Sjöräddningssällskaps
Pluto
24.05.1988
Håkans Tugs Ltd OY /A. Håkans, Хельсинки
Tiger Boxer
17.12.1984
Прочие (Финляндия)Jannu-Hinaus OY, Хельсинки
Eir
1970
ЭсбьергПрочие (Дания)A/S Em. Z. Svitzers Bjergnings Entreprise, Эсбьерг
TunøDet Forenede Dampskibselskab A/S, Копенгаген
19717939640Kiwi
1981
(приписка неизвестна - Чили)Прочие (Чили)
Elbehafen 1БрунсбюттельПрочие (Германия)
17.05.1956Farnaz Karoon
07.1977
ХорремшехрПрочие (Иран)Владелец: Mehdi Karoon Co. Ltd.
Kuhwerder
29.09.1958
ГамбургПрочие (Германия)Владелец: Reederei & Bergungs AG
Владелец: Lütgens & Reimers GmbH
171889Красный пахарь
13.04.1926
(приписка неизвестна - СССР)Прочие (СССР)
Заметный
1923
Западно-Сибирское государственное речное пароходство
№ 281
09.1918
(приписка неизвестна - РСФСР)Прочие (СССР)
Заметный
1900
(приписка неизвестна - Российская Империя)Пароходство Богословского горного общества
1898
Министерство путей сообщения
БарнаулПароходная компания Функ М.Е. и Щербаков А. И.
ДальнийОхотскПрочиеРыболовецкий колхоз "Рассвет Севера"
1932БуревестникКлайпедаВРПО Запрыба МРХ СССР
34419507829857TursoТуркуAlfons Håkans
193111.2006Беломорская СПК-3АрхангельскБеломорская сплавная компания
10923.04.19757388657Karl-Erik
08.2015
ГамбургПрочие (Германия)Владелец: BBC Baltic Bulk Carriers GmbH & Co. KG
Оператор: GBS-Shipmanagement GmbH & Co. KG
09.2012
ЛимасолВладелец и оператор: GBS-Shipmanagement GmbH & Co
10.1990
Норрчёпинг
Hector
1959РБТ-74ХерсонХерсонский СРЗ им. Куйбышева
Arne(приписка неизвестна - Швеция)
Mannesmann III
Нева
МолотовЯкутскЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
19828116544Almadies
1999
Дакар
Gaillard(порта нет в списке)
ArgosПорт-ВандрПрочие (Франция)
1988Комсомольськ
19.05.2014
ИзмаилПрочие (Украина)ТОВ "ДДСГ УКРАЇНА ШИППІНГ"
HartaБудапештПрочие (Венгрия)ENI Number: 8657009
1988Полтава
14.11.2014
ИзмаилПрочие (Украина)ТОВ "ДДСГ УКРАЇНА ШИППІНГ"
BajaБудапештПрочие (Венгрия)
1957200хСпутник
05.2003
АстраханьГазпром добыча Астрахань (Астраханьгазпром)
1992
Министерство газовой промышленности СССР
1947200хНовосибирск
04.2002
ВознесеньеВознесенская РЭБ флота
06.1998
12.1992
Северо-Западное пароходство
ПодпорожьеСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Selendon
1906Heinrich-Ludwig
1996
(приписка неизвестна - Германия)Carl Robert Eckelmann AG
194612.1961КондровоКалугаМосковское речное пароходство МРФ РСФСРПристань Калуга
194612.1961ПестовоРыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195401.1964ТверцаКалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195401.1964ЛокняКалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
194512.1962ЗубцовоРыбинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
191011.1959Мстера
1955
ВязникиМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Вязники
195308.1963МихайловВязникиМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195308.1963МещераВязникиМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
05.1963РечникМоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195412.1964Коломна(приписка неизвестна - РСФСР)Московское речное пароходство МРФ РСФСР
19777515377Indus
08.2012
ПанамаПрочие (Индия)Владелец: Indus Shipping & Trading Corp
Оператор: Jampur International Fze
Tempest
12.2005
РоттердамПрочие (Нидерланды)Владелец: Tempest International BV
Оператор: ITC Management BV
Smitwijs Tempest
01.1999
Владелец: Smitwijs
Tempest
1991
Эймёйден
Владелец: Bureau Wijsmuller
1081964Karl Moritz
2008
ГамбургKarl H. Meyrose KG
TK 1
2002
Прочие (Германия)Владелец: Taucher Knoth GmbH & Co, KG
Warnow I
1994
Fairplay Towage
Fairplay I
1940Kristin
?
ГамбургKarl H. Meyrose KG
Stier(приписка неизвестна - Германия)Прочие (Германия)
1953Favorit
1980
ГамбургCarl Robert Eckelmann AG
Windspiel
1966
Прочие (Германия)
Pinnau
1941Schleppko 16
1975
ГамбургKarl H. Meyrose KG
Finkenwerder II(приписка неизвестна - Германия)Прочие (Германия)
1945Willi(приписка неизвестна - Германия)
04.1960Ленинск(приписка неизвестна - РСФСР)Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
193504.1960Буревестник(приписка неизвестна - РСФСР)Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
193604.1960Пикан(приписка неизвестна - РСФСР)Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
194904.1960Журбан(приписка неизвестна - РСФСР)Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
193304.1960№25УфаБельское речное пароходство МРФ РСФСР
193504.1960Рейдовый(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
19999200251Mascalzone ScatenatoКальяри
20029229726AnacapriНеаполь
19858417845TarentumЛиворно
1937Thomas(приписка неизвестна - Великобритания)Прочие (Великобритания)
193712.1968АнгараСыктывкарСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
195405.1969ОсётрКимрыМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195212.1968РузаКимрыМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
Pegaso
01.08.1940СП-12СевастопольКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флотПогиб 22 июня 1941 года, подорвавшись на мине.
192904.1975Калязин
1955
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
08.1950
Управление пароходства «Москва-Волга канал»Пристань Калинин
№3087
191005.1975Печора
ок. 1970
ДзержинскМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1955
Москва
02.1952
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРМосковский Южный речной порт
Управление пароходства «Москва-Волга канал»
194905.1977ШатураКалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195601.1972СухиничиСерпуховМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
192001.1972Кимры
ок. 1961
КимрыМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
01.1955
Шиморское
08.1950
МоскваУправление пароходства «Москва-Волга канал»Московский Северный речной порт
№4057
195301.1972ТарусаСерпуховМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ПроранЛенское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1952Будённовец
1933
КиренскЛенское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Дорогой
19608876481Thor IIIДрамменПрочие (Норвегия)
1937FalkeСтокгольм
2111922MalaroСтокгольм
193107.1968Александр МатросовМедвежьегорскБеломорско-Онежское пароходство МРФ РСФСР
194807.1968Мичурин(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195407.1968Елагуй(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
194807.1968Теплотехник(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
194907.1968Капитан(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195007.1968Мотофлот(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195107.1968ПатриотПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
195207.1968ЧусоваяПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
194707.1968БТ-182(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
194012.1968СварщикПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
2012Kyobi MaruНиигатаПрочие (Япония)
193805.1969Харьков(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
191509.1956Физик(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1955Фрунзовец
1992
ВолгоградПрочие (Россия)Колхоз "Старицкий"
Прочие (СССР)
1903Первый
1992
ВолгоградПрочие (Россия)ОАО "Югмебель"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
190826.08.1944Baltenland
10.1941
ВМС ГерманииВМС Германии
Эмбах
22.03.1941
ВМФ СССРПрочие (СССР)Чудская военная флотилия
Ахти
13.08.1940
Ahti
20.05.1919
ВМС ЭстонииВМС Эстонии
Ольга
09.09.1915
Российский Императорский флотПрочие (Российская Империя)Чудская озерная флотилия
?
Юрьев
Hansa(приписка неизвестна - Германия)
ТехникСарапулКамское речное пароходство МРФ РСФСР
1947Двина
?
(приписка неизвестна - УССР)
БК-2
Sindbad Rescue(приписка неизвестна - Египет)
1984Анатолий Бушуев
24.03.2004
ИзмаилРенийский морской торговый порт
193212.1956БТ-11Ростов-на-ДонуВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195402.1966АлексинСерпуховМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
193212.1956Вятка(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Уралъ(приписка неизвестна - Российская Империя)
190904.1958ТельманАстраханьПароходство Волготанкер МРФ РСФСР
194205.1959Разведчик(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
05.1959НеверХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
05.1959МагаданХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
05.1959СвободныйХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
194905.1959ОлонкаЛенинградСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
1850Россиянинъ(приписка неизвестна - Российская Империя)Перестроено в 1866 г.
МолнияМагадан
1882Химик
31171966SilkeБерлинПрочие (Германия)Прошлое название: SCH 2364 -2003
193302.1961ТельманИркутскВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
193002.1961ДубноНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
194802.1961Калтай(приписка неизвестна - РСФСР)Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195302.1961ШуклиноВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
02.1961БТ-48Ростов-на-ДонуВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195202.1961Стремительный(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
194802.1961Сильный(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
12.1960Колчаново(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193012.1960Паша(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193712.1960Ударник(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194112.1960Жатай(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
LA 01199
2016
(приписка неизвестна - Вьетнам)
19371963Коммунизм
03.1958
(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
Никита Хрущёв
19371963Социализм
03.1958
(приписка неизвестна - РСФСР)Пароходство Волготанкер МРФ РСФСР
А. Андреев
193302.1962Чайка(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
194009.1961ТроянскийРостов-на-ДонуВолго-Донской судоходный канал
193509.1961АнапаКраснодарКубанское речное пароходство МРФ РСФСР
194207.1961Мирный(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193104.1963ОсипенкоВеликий НовгородСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
23401.05.19656504228Protector
01.2015
МуугаAlfons Håkans
Турку
28.02.19777615983KurtkulagiСтамбулПрочие (Турция)Владелец и оператор: Esev Kardesler Deniz Hizmetleri Tic.
1908Поток Богатырь
?
АстраханьАкционерное Общество "Океан"
Мысль
1908
Коломенский дизельКоломнаПрочие (Российская Империя)
UittoХельсинки
Трал(нет)
Коммунар(нет)
1934№201ВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191309.1962Олег КошевойЛенинградСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191709.1962МарксистБелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
194609.1962№287БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
19817531670Sonduren-3СтамбулKiyi Emniyeti Genel Müdürlüğü
194109.1962ТанхойИркутскВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
193709.1962СвирскИркутскВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
192709.1962ИлимскИркутскВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
194609.1966№259ВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
19858409161Чемпiон
12.2015
ЮжныйПрочие (Украина)Владелец: CHAMPION SHIPPING DMCC
ChampionФримантлПрочие (Австралия)SVITZER AUSTRALASIA — SYDNEY, AUSTRALIA
Jogaila(приписка неизвестна - Литва)
Черняховский (Černiachovskis)КаунасНеманское речное пароходство МРФ СССР
И. Мичурин (I. Mičiurinas)(нет)Неманское речное пароходство МРФ СССР
195402.1967МервиноКасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1930MerkurБерлинПрочие (Германия)Входит в ассоциацию исторических судов Берлина
SturmvogelБерлинПрочие (Германия)
195105.1966БТ-180
1963
ЗырянкаЛенское речное пароходство МРФ РСФСР
БеркутЯнское речное пароходство МРФ РСФСР
194612.1964№254Великий НовгородСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
192712.1965№212ЧереповецСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
192912.1966№51ВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193512.1966№52ВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
193012.1966№63ВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191412.1966№64ВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
190812.1966Старая РуссаВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
192712.1966№104ВытеграСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
190012.1966ЛьноводПсковСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195109.1966БТ-279(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195605.1966Тюнг(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195605.1966Муна(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195705.1966Ичера(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195905.1966Непа(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
194905.1966Лесник(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195705.1966Носорог(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195605.1966Юдома(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
196005.1966Жданово(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195305.1966№3(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195705.1966Пеледуй(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195112.1963Север(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
194804.1968БТ-211(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
1909Великороссъ(приписка неизвестна - Российская Империя)Товарищество нефтяного производства братьев Нобель
193210.1957Коммунальник(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194910.1957Такелажник(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
193410.1957Ухостров(приписка неизвестна - РСФСР)Северное речное пароходство МРФ РСФСР
188205.1959Пионер(приписка неизвестна - РСФСР)Московское речное пароходство МРФ РСФСР
194812.1959Ворон(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное бассейновое управление пути (Управление Волго-Балтийского канала) МРФ РСФСР
C.1321.05.20079364502Vanna CВенецияFederimorchiatori
192709.1960Каменогорск(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
194209.1960Желвата(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194109.1960НовороссийскКраснодарКубанское речное пароходство МРФ РСФСР
193306.1960РайчихинскХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
194905.1961Победитель(приписка неизвестна - РСФСР)Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
194905.1961ЛесникВолгоградУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
05.1961БКМ-74ВолгоградУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
0106.03.20029240081Angelina CВенецияFederimorchiatori
5219838219504Punta RondinellaНеапольFederimorchiatori
5102.19828015491San BenignoНеапольFederimorchiatori
M-30722СавонлиннаJärvi-Suomen Uittoyhdistys
35210.11.20119582764Lydia DРоттердамStemat BV
H-800/33115.12.19697020970Jarek
14.07.2016
ГданьскПрочие (Польша)Владелец: B&T Service Ltd
06.2011
MisWUZ Port and Maritime Services Ltd Sp. z o.o.
1524.12.20099551909Boa HeimdalТронхеймBOA Tugs AS
1895Paula Strack
?
Майнц
Gisela(нет)
51236217.07.20159752008TAK-11
08.2015
КлайпедаTowmar & Marine Assistance UABРег.владелец: TAK GmbH & Co. KG
Кингстаун
193501.1968БТ-184
01.1968
КраснодарКубанское речное пароходство МРФ РСФСР
Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
19666600735FilipposХалкидаПрочие (Греция)
19979176967Evripos III
01.2006
ХалкидаSirios Shipmanagement Co LtdРег.владелец: Evripos Tugs Shipping Co, Chalkida
Marina Glory 2(нет)
1943PurhaХельсинкиПрочие (Финляндия)
1984ВихорКиевПрочие (Украина)Владелец: ООО "Соби"
191006.1974ЗарайскНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191006.1974ВольскНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195305.1972БТ-40(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
1971Мирослав
08.2016
ОдессаПрочие (Украина)ТОВ "ОУШЕН ТРАНС БАЛК"
DevinБратислава
FM-2904.10.20079431927С.М. Хэзер
2016
АстраханьCaspian Mainport International Ltd / CMI Offshore
C.M. Heather
01.03.2014
Актау
01.11.2012
Баку
01.11.2011
(приписка неизвестна - Туркменистан)
ок. 10.2009
(приписка неизвестна - Маршалловы Острова)
Sea Royal
11.2007
(приписка неизвестна - Бахрейн)Al Jazeera Shipping Co. W.L.L.
SS3200СингапурSinosin Sentosa Pte Ltd
5919787610830Horoz
03.2015
ПанамаПрочие (Турция)Владелец: Gulfstream Solution Ltd, Istanbul
Оператор: Gulfstream Solution Ltd, Istanbul
12.2013
09.2012
ЛомеВладелец: Primary Marketing Ltd
Оператор: Primary Marketing Ltd
06.2012
Владелец: Istanbul Group Foreign Trade Co Ltd
Оператор: Istanbul Group Foreign Trade Co Ltd
Pompeu Fabra
2009
(приписка неизвестна - Испания)Прочие (Испания)Владелец: Naviera de Remolcadores y Servicios, SL
Оператор: Naviera de Remolcadores y Servicios, SL
1988
Joaquin Mir
19615375125Herakles 1
1985
РодосПрочие (Греция)Владелец: Pipinos Brothers, Rhodos
Оператор: Pipinos Brothers, Rhodos
Posidon
1976
(приписка неизвестна - Греция)Владелец: Halkis Cement Co SA, Halkis
UzziyahХайфаПрочие (Израиль)Владелец: Israel Ports Authority, Haifa
191208.1974Баку
ок. 1965
БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Новая Ладога
191405.1972Батурин
ок. 1965
ПодпорожьеСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Петрокрепость
191404.1971Чернигов
ок. 1965
ВознесеньеСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Петрокрепость
Путейский-14
05.1963
РязаньУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
МК-14
12.1959
КасимовРязанское управление по эксплуатации и освоению малых рек
191404.1973ТихвинНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
190904.1973КазаньПетрокрепостьСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191004.1973ВяткаНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
194205.1972ВологдаЧереповецСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191205.1972ИркутскНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191209.1972КамышинНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191009.1972РославльНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
1989БугскийНиколаевНиколаевский морской торговый порт
191412.1971ЧистопольНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191210.1973Печорский пионер
ок. 1969
ЩельяюрПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
(приписка неизвестна - РСФСР)
195005.1972Николай ЗыковТроицко-ПечорскПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
195012.1971Павлик МорозовТроицко-ПечорскПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
196112.1969ПечорецПечораПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
195706.1974Сокол(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное бассейновое управление пути (Управление Волго-Балтийского канала) МРФ РСФСР
190606.1974Волга(приписка неизвестна - РСФСР)Северо-Западное бассейновое управление пути (Управление Волго-Балтийского канала) МРФ РСФСР
193909.1970Нестеров(приписка неизвестна - РСФСР)Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
194309.1969УралЧереповецСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191509.1969СвердловскНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191412.1969ВерхоленскНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191412.1969ОхотскНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
191412.1969ПодольскПетрокрепостьСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195011.1967Очаков(приписка неизвестна - РСФСР)Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
194011.1967Санников(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195604.1967Киров(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
194804.1967БТ-207(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
191012.1967СинявиноНовая ЛадогаСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа