Водный транспорт

Тип РТ-600


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 
Проект: 1741, 1741А
Тип: Буксир-толкач для работы на р. Иртыш, Обь, Енисей, Лена. Суда оборудованы автосцепным устройством типа УДР-50. Проект 1741А — модификация, имеющая ледовое усиление корпуса и отличающаяся остеклением рубки.
Судостроительное предприятие: Тюменский судостроительный завод (Россия, Тюмень)
Класс речного регистра: Р

Проект 1741

Длина, м: 33
Ширина, м: 8,3
Высота борта, м: 2,7
Осадка, м: 1,52
Дедвейт, т: 22
Марка ГД: 8ЧНСП 18/22
Мощность ГД, кВт: 2x221
Ёмкость топливных баков: 72
Экипаж, чел.: 10

Проект 1741А

Длина, м: 32,7
Ширина, м: 8,3
Высота борта, м: 2,7
Осадка, м: 1,52
Дедвейт, т: 28
Марка ГД: 6NVD-26A3
Мощность ГД, кВт: 2x272
Ёмкость топливных баков: 65
Экипаж, чел.: 10

Проект: 1741 (Амурская серия)
Тип: Буксир-толкач для работы на р. Амур
Судостроительное предприятие: Сретенский судостроительный завод (Россия, Читинская обл., пос. Кокуй)
Класс речного регистра: Р

Длина, м: 33
Ширина, м: 8,3
Высота борта, м: 2,7
Осадка, м: 1,52
Дедвейт, т: 72
Марка ГД: 8ЧНСП 18/22
Мощность ГД, кВт: 2x221
Ёмкость топливных баков: 57.56
Экипаж, чел.: 7

(по информации сайта www.riverfleet.ru)
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа

Подразделы



Таблица судов типа РТ-600

«« 1 2 »»
ПроектСтр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
17411197312.2004Капитан В.И. Климов
02.2000
ХабаровскХабаровский ССЗ
1992
04.1983
Минсудпром СССРХабаровский судостроительный завод
АРП (СССР)
174111974РТ-651
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
174121974Капитан Воронов
ок. 2011
ХабаровскАРП
04.2002
Торговый порт Зея
?
Зея
РТ-652
09.1993
АРП (СССР)
1741319742002РТ-653
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
1741423.08.1974РТ-654
07.2001
ХабаровскТП Благовещенск
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
1741526.09.1974РТ-655
ок. 2015
ХабаровскПрочие (Россия)ООО "Ухта-Пром"
Карьер-Сервис
1741610.09.1974РТ-656
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
174171974РТ-657
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
1741819742010РТ-658
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
1741914.06.1974РТ-659ХабаровскТП Благовещенск
17411011.07.1975РТ-660ХабаровскХабаровский РТП
17411111.08.1975РТ-661
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17411209.09.1975Капитан Карнаух
04.2004
ХабаровскТП Благовещенск
РТ-662
07.2001
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
1741131975РТ-663
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17411430.10.1975РТ-664
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17411525.11.1975РТ-665
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17411606.1976Капитан Курбатов
2001
ХабаровскАмур-Порт
РТ-666
09.1993
АРП (СССР)
1741171976РТ-667
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17411829.07.1976РТ-668
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17412024.09.1976РТ-669
02.2002
ХабаровскТП Благовещенск
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
17412207.06.1977РТ-670ХабаровскХабаровский РТП
1741231977РТ-671
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17412401.08.1977Капитан Курганников
2000
ХабаровскХабаровский РТП
РТ-672
17412519772002РТ-673
09.1993
БлаговещенскАРПБлаговещенская РЭБ
АРП (СССР)
17412607.10.1977Евгений Пикалов
?
ХабаровскНиколаевская-на-Амуре РЭБ флота
РТ-674
09.1993
АРП
АРП (СССР)
17412730.11.1977РТ-675ХабаровскТорговый порт Поярково
1741281978РТ-676
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17412929.06.1978РТ-677ХабаровскТорговый порт ПоярковоАренда — ЗАО "Торговый порт Благовещенск"
17413031.08.1978РТ-678
02.2002
ХабаровскТП Благовещенск
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
17413131.10.1978РТ-679
09.1993
СвободныйАРП
ХабаровскАРП (СССР)
17413225.12.1978РТ-680
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17413322.06.1979РТ-681ХабаровскХабаровский РТП
17413430.07.1979РТ-682ХабаровскТП Благовещенск
1741351979РТ-683
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
1741361980612
?
(приписка неизвестна - Китай)Прочие (Китай)
РТ-684ХабаровскПрочие (Россия)"Мостоотряд-64", г.Хабаровск
17413730.06.1980РТ-685ХабаровскАмур-ПортАренда — ООО "Речной порт"
17413818.07.1980РТ-686
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
174139198009.2001РТ-687
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
1741401980РТ-688
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17414131.10.1980РТ-689
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17414228.11.1980СтреженьХабаровскАмурское ГБУВПиС
17414330.06.1981РТ-690ХабаровскАмур-Порт
17414428.08.1981РТ-691
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17414519811996РТ-692
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
17414619.11.1981Капитан Бреус
04.2004
ХабаровскТП Благовещенск
РТ-693
07.2001
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
17414729.06.1982РТ-694ХабаровскХабаровский РТП
17414815.07.1982Капитан Борис Бехли
2002
ХабаровскАмур-Порт
РТ-695АРП
17414931.08.1982РТ-696
02.2002
ХабаровскТП Благовещенск
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
17415010.11.1982РТ-697ХабаровскАРП
1741511983Полярный
06.2002
АнадырьАнадырский МТП
РТ-698
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
1741521983Север
06.2002
АнадырьАнадырский МТП
РТ-699
09.1993
ХабаровскАРП
АРП (СССР)
1741531982Пионер Забайкалья
11.1982
ХабаровскАРП (СССР)
РТ-699
17415309.1983Восток-1Усть-КамчатскКМП ММФ СССРУсть-Камчатский морской торговый порт
17415527.06.1984РТ-703ХабаровскТП Благовещенск
17415617.08.1984РТ-700ХабаровскХабаровский РТП
17415728.09.1984РТ-701ХабаровскАРП
1741581985РТ-702
07.2001
ХабаровскТП Благовещенск
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
1741591985Восток
06.2002
АнадырьАнадырский МТП
17416026.08.1985Капитан КолоколовХабаровскМноговершинное
17416109.1985РТ-704Комсомольск-на-АмуреАмур-Порт
17416230.11.1985Капитан Пискунов
?
ХабаровскТП Благовещенск
РТ-705Благовещенск
1741631986ПСКР-496Береговая охрана РоссииПогранслужба ФСБ РФ
17416429.08.1986РТ-706ХабаровскХабаровский РТП
17416531.10.1986Капитан Ипполитов
?
ХабаровскАмур-ПортАренда — ООО "Хорс-Шиппинг"
РТ-707АРП
17416615.06.1987РТ-708ХабаровскТП Благовещенск
17416715.07.1987Капитан Залога
2000
ХабаровскАРП
РТ-709
17416822.09.1987РТ-710ХабаровскХабаровский РТП
17411011972РТ-601
ок. 2012
ОмскСембад
07.2004
ТюменьПрочие (Россия)ТУ Росимущества Тюменской области, г.Тюмень
04.1993
ОИРП
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
174110231.07.1973РТ-602
08.2004
ОмскРеском-Тюмень
12.2002
Частное лицоФилатов В.В.
04.2002
Рудольф Г.Ю.
09.2001
Филатов В.В.
07.1992
ТюменьОИРП
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
17411031973РТ-603ТюменьТюменский завод КОФ
17411041973РТ-604
2013
ОмскНефтеюганский РП
ТюменьОИРП
174110531.08.1973РТ-605
ок. 2012
ОмскСибРечФлот
06.2002
Омский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
17411061973РТ-606ОмскОИРП
174110730.09.1973РТ-607
ок. 2014
Красноярск
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
17411081973РТ-610
02.2002
ОмскПургеолфлот
БТМ-604
1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
174110919.10.1973Фрегат-4
12.2011
НовосибирскНовосибирская СК
2001
Фрегат (НСК)
БТМ-605ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
174111031.05.1973РТ-609
ок. 2009
ТюменьСембад
БТМ-606
02.2003
Прочие (Россия)ООО "Транзитфлот", г.Тюмень
1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
17411111974РТ-608ТюменьИРП (СССР)
1741112197431.10.2001РТ-609
06.1992
ЧерлакИРПЧерлакская РЭБ флота
ИРП (СССР)
174111303.06.1974РТ-610
01.2015
НовосибирскНовосибирский РП
08.2006
04.2001
05.1993
?
ЗСРП (СССР)
17411141974РТ-708
ок. 2012
НовосибирскОпытно-производственная база
ок. 2008
Томск
01.2002
Новосибирск
БТМ-607
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
17411151974БТМ-608
01.2002
НовосибирскНовосибирский РП
05.2000
?
Росрыболовство
ок. 1993
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
17411161974РТ-611
07.2003
НовосибирскНовосибирский РП
11.1993
ФС ТУ ФАУГИ Новосибирская область
?
ЗСРП (СССР)
174111723.08.1974РТ-612
?
Ростов-на-ДонуСК Река-Море
07.2005
Река-Море
06.2003
Нижний НовгородПрочие (Россия)ООО "Судоходная компания "Дельта"
06.1992
ЧерлакИРПЧерлакская РЭБ флота
ИРП (СССР)
174111825.12.1974Ратмир Соколовский
04.2004
ОмскНГАВТФилиал — Омский институт водного транспорта.
РТ-613
12.2002
06.1992
ЧерлакИРПЧерлакская РЭБ флота
ИРП (СССР)
17411191974РТ-614
ок. 2013
КрасноярскОазис
ок. 2006
СК Енисей
03.2002
Причал (Красноярск)
05.1999
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
17411201974РТ-615
ок. 2008
ТюменьТюменский завод КОФ
05.2002
ОИРП
10.1993
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
174112117.10.1974Фрегат-2
12.2011
НовосибирскНовосибирская СК
2001
Фрегат (НСК)
БТМ-610ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
174112225.10.1974РТ-777
ок. 2011
ТомскСибирская БК
БТМ-611
2001
ОмскЮжная СК
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
174112308.05.1975РТ-616
ок. 2013
ОмскСургутский РП
01.2006
Сургут
05.2002
ТюменьОИРП
10.1993
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
17411241975РТ-617ТюменьОИРП
17411251975РТ-618
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
174112613.08.1975РТ-619
09.2014
КрасноярскЕнисей-Экспресс
06.2012
Моряковка
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
17411271975РТ-620
11.1993
НовосибирскНовосибирский РП
ЗСРП (СССР)
174112829.08.1975РТ-621
?
ТомскПрочие (Россия)ООО "Сибтрансавто", г.Омск
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
17411291975Прокопий Драчёв
ок. 2005
ТомскТомская СК
РТ-812
2001
БТМ-612ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
17411301975РТ-813
03.2014
ТомскТомская СК
12.2013
Сибирская СК
04.2004
ОмскТранзит
БТМ-613
ок. 1991
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
17411311975Фрегат-1
12.2011
НовосибирскНовосибирская СК
02.2004
Фрегат (НСК)
БТМ-614
ок. 1993
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
17411321975РТ-622
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
17411331975РТ-623ТюменьТюменский завод КОФ
17411341975199хРТ-624
05.1999
КрасноярскПричал (Красноярск)
05.1997
Омск
01.1993
ИРП
ИРП (СССР)
17411351976РТ-625
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1741136197608.11.2001РТ-626
12.1992
ОмскИРП
ИРП (СССР)
174113701.06.1976РТ-627
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
СамусьЗСРП (СССР)Самусьская РЭБ
174113818.06.1976Фрегат-5
12.2011
НовосибирскНовосибирская СК
ок. 2006
Фрегат (НСК)
Дон
ок. 1996
ОмскПрочие (Россия)ЗАО "Омсктранснефтепродукт"
БТМ-616
1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
174113930.05.1976РТ-810
2001
СургутЧастное лицо
БТМ-617ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
174114023.07.1976Фрегат-3
2016
Озёрное
12.2011
НовосибирскНовосибирская СК
2001
Фрегат (НСК)
БТМ-618ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
17411411976РТ-628
11.1993
НовосибирскНовосибирский РП
ЗСРП (СССР)
1741А1421976РТ-629
12.2015
ТомскТомская СК
10.1993
НижневартовскРП Нижневартовск
ОИРП (СССР)
17411431976РТ-630КрасноярскСК Транзит-СВ
17411441976РТ-631ТюменьТюменский завод КОФ
17411451976РТ-632СургутСургутский РП
17411461976РТ-633СургутСургутский РП
1741А14730.06.1977РТ-634
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1741А1481977Григорий Петров
?
ТобольскТобольский РП
РТ-635
10.1993
ОИРП (СССР)
1741А14906.08.1977РТ-636
2000
ТюменьТюменский завод КОФ
10.1993
ОИРП
ОИРП (СССР)
1741А15028.08.1977РТ-614
03.2001
ТомскТомская СК
БТМ-619
ок. 1993
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
1741А15101.09.1977РТ-820
03.2014
ТомскТомская СК
12.2013
Сибирская СК
2001
ОмскТранзит
БТМ-620Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
1741А15228.09.1977РТ-624
03.2001
ТомскТомская СК
БТМ-621ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
1741А1531977РТ-637
ок. 2013
КрасноярскЕнисейтранссервис
11.2005
03.2004
ОмскПрочие (Россия)ООО "Сибирская лизинговая компания"
01.1993
ИРП
ИРП (СССР)
1741А1541977РТ-638
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1741А155197710.1979РТ-639ОмскИРП (СССР)
1741А1561977РТ-640
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А1571978РТ-641ОмскСергинский РП
1741А1581978РТ-642
ок. 2012
ОмскРеском-Тюмень
08.2004
Тюмень
03.2003
ОмскЧастное лицоПонкратов Ю.П.
06.2002
Фетисов С.В.
07.1992
ТюменьОИРП
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
1741А15928.04.1978РТ-643Ханты-МансийскСеверречфлот
1741А16008.06.1978РТ-644
1996
ТомскТомская СК
ТюменьОИРП
1741А16130.06.1978РТ-645
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А16219.04.1978РТ-707
2001
ОмскПрочие (Россия)ООО "Пристань "Березово",
п. Березово Ханты-Мансийского — Югра АО
БТМ-622
1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
1741А1631978РТ-823
2001
ОмскСелена-С
БТМ-623
1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
1741А1641978РТ-824
2001
ОмскТранзит
БТМ-624Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
1741А1651978РТ-646
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А1661978РТ-647ОмскОИРП
1741А1671978РТ-648
ок. 2012
ОмскОИРП
ТюменьТюменский завод КОФ
1741А16803.05.1979РТ-649ОмскГидротранссервис
1741А16922.06.1979РТ-650ТюменьТюменский завод КОФ
1741А1701979РТ-651
ок. 2015
КрасноярскТранспортная компания Сибирь-РечТранс
09.2013
Новосибирск
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А17115.06.1979РТ-652
2000
ТомскТомская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А1721979РТ-653
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1741А1731979РТ-654ТобольскТобольский РП
1741А17409.08.1979РТ-655Ханты-МансийскСеверречфлот
1741А17501.05.1979РТ-825
12.2006
ОмскТранзит
РТ-709
01.2002
НовосибирскОпытно-производственная база
БТМ-625
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
1741А17631.05.1979РТ-826
ок. 2014
ОмскТранзит
Семипалатинск
04.2006
Сухогруз
Владилайн
11.2004
Прочие (Россия)ЗАО "Акватранс"
05.2001
ЗАО "СК "Луна"
БТМ-626
ок. 1992
ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
ВИРП КазССР
1741А17706.08.1979РТ-827
2001
ОмскТранзит
БТМ-627Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
1741А1781979РТ-656УренгойУренгойский РП
1741А1791979РТ-657ОмскСалехардский РП
1741А18029.04.1980РТ-658Ханты-МансийскСеверречфлот
1741А18130.04.1980РТ-659ОмскСеверречфлот
1741А18229.05.1980РТ-660
ок. 2013
ОмскЧастное лицоДуманищев Э.М.
04.2005
Салехард
12.2004
ТомскПрочие (Россия)ООО "Норд-М"
05.2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
1741А18310.06.1980РТ-661
?
ТомскТомская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А1841980РТ-662КрасноярскСК Транзит-СВ
1741А18523.07.1980РТ-663ОмскОИРП
1741А18616.04.1980Геофизик-609
2013
ОмскАганречтранс
ок. 2006
Ханты-Мансийск
04.2001
ХМ-Геофизика-Сервис
БТМ-628
05.2000
СургутПрочие (Россия)ЗАО "Экометалл"
ок. 1993
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
1741А18702.04.1980РТ-829
ок. 2014
ОмскСелена-С
2003
БТМ-629
1992
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
1741А18802.04.1980РТ-664
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А18917.09.1980Паводок
1992
СамусьАдминистрация Обского БВВП
1986
ОБУП (СССР)Томский техучасток
БарнаулБарнаульский техучасток
1741А19003.10.1980РТ-665
11.1993
НовосибирскНовосибирский РП
10.1982
ЗСРП (СССР)
ТомскСамусьская РЭБ
1741А1911980РТ-666
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А1921981РТ-667
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1741А19315.05.1981РТ-668
ок. 2012
МоряковкаСибирская БК
?
БК Обьнефтестрой
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А19405.06.1981РТ-669
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А1951981БТМ-630
?
ОмскЮжная СК
05.2001
Прочие (Россия)ООО "Речавтотранс 2001"
ок. 1993
Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
СемипалатинскВИРП КазССР
1741А1961981Днестр
2001
ОмскРечфлот (Омск)
БТМ-631Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
1741А19703.06.1981Днепр
03.2006
ОмскЧастное лицоДавыдов А.А.
03.2004
Прочие (Россия)ЗАО "Омсктранснефтепродукт"
ок. 2001
ЗАО "СК "Юграречфлот"
БТМ-632Семипалатинск/СемейВерхне-Иртышское пароходство
1741А19817.07.1981РТ-670НижневартовскРП Нижневартовск
1741А1991981РТ-671ОмскОИРП
1741А20027.08.1981РТ-672
?
ТомскПаромные переправы
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А20116.09.1981РТ-673
ок. 2012
МоряковкаСибирская БК
ок. 2008
БК Обьнефтестрой
05.2006
ОмскПрочие (Россия)ООО "Прогресс"
08.2005
ТомскСириус
03.2005
Сибтранс
05.2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
1741А20229.09.1981РТ-674
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1741А20322.04.1982РТ-675ОмскИРПБольшеречье порт ОАО Иртышское пароходство
1741А20428.04.1982РТ-676
10.1993
НефтеюганскНефтеюганский РП
НижневартовскОИРП (СССР)
1741А20520.05.1982РТ-677
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А20618.05.1982РТ-678
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А20709.06.1982РТ-679
ок. 2016
МоряковкаЕнисей-Экспресс
ок. 2015
ТомскПрочие (Россия)ООО "Транзит" (г.Красноярск)
ок. 2011
ФС ТУ ФАУГИ Новосибирская область
04.2003
КолпашевоЗСРП
11.1993
Моряковка
ЗСРП (СССР)
1741А2081982РТ-633
1997
ТомскТомская СК
БТМ-633ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
1741А2091982РТ-634
1997
ТомскТомская СК
БТМ-634ПавлодарВерхне-Иртышское пароходство
1741А21023.07.1982РТ-680
11.1993
НовосибирскНовосибирский РП
ЗСРП (СССР)
1741А21118.08.1982РТ-681
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1741А2121982Прилив
1992
НовосибирскАдминистрация Обского БВВП
ОБУП (СССР)Новосибирский техучасток
1741А2131982РТ-682
ок. 2014
ОмскСеверный путь
07.2001
ИРП
01.1993
ИРП (СССР)
1741А21426.05.1983РТ-683ОмскИРП
1741А2151983РТ-684
ок. 2011
ОмскСеверный путь
ИРП
1741А21618.07.1983РТ-685ОмскИРП
1741А21726.04.1983Владимир Томилов
?
ТобольскТобольский РП
РТ-686
1741А2181983РТ-687
ок. 06.2012
НовосибирскРегион (Колпашево)
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А21909.08.1983РТ-688
04.2012
ОмскГидротранссервис
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А22023.08.1983РТ-689ОмскИРП
1741А2211983БТМ-636ПавлодарПавлодарский речной порт
1741А22203.10.1983Сергей Чижов
2013
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского БВВП
05.2012
Сургут
Прибой
1992
ИБУП (СССР)Сургутский техучасток
1741А22320.04.1984РТ-690
01.2015
НовосибирскТомская СК
04.2003
Сибирь (Новосибирск)
11.1993
БарнаулЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А22427.04.1984РТ-691
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
СамусьЗСРП (СССР)
1741А22515.05.1984РТ-692
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А2261984Лейтенант Филиппов
ок. 2014
ПавловщинаЕРП
ок. 2012
09.02.2004
Красноярск
РТ-693
04.1994
ЕРП (СССР)
1741А2271984РТ-694ПавловщинаЕРП
1741А22819.06.1984РТ-695
10.1993
СалехардСалехардский РП
ОИРП (СССР)
1741А22927.06.1984Анатолий Павельев
06.2014
ОмскОмский речной порт
РТ-696
06.2002
01.1993
ИРП (СССР)
1741А2301984РТ-697ТазовскийУренгойский РП
1741А23124.07.1984РТ-698КрасноярскСК Транзит-СВ
1741А23207.06.1984РТ-699СургутОИРП
1741А2331984РТ-700
ок. 2012
ПавловщинаЕРП
04.2002
Красноярск
04.1994
ЕРП (СССР)
1741А2341984РТ-701
?
ПодтёсовоЕРП
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А23513.09.1984РТ-693МоряковкаТДК групп
1741А23619.09.1984РТ-694
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
1741А2371984РТ-702ОмскЮжная СК
1741А23826.04.1985РТ-703
ок. 2012
ТюменьОИРП
Тюменский завод КОФ
1741А2391985РТ-704
ок. 2014
ОмскСеверречфлот
ок. 2011
Прочие (Россия)Управление по упралению гос.имуществом Администрации ЯНАО
01.1993
ИРП
ИРП (СССР)
1741А2401985РТ-705ОмскИРП
1741А24120.11.1985РТ-706КрасноярскКРПорт
1741А24220.11.1985Герой Ефимов
06.2012
ЕнисейскЕнисейречтранс
РТ-707
07.2002
04.1994
КрасноярскЕРП
ЕРП (СССР)
1741А2431985РТ-708
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
1741А24420.11.1985РТ-709ПавловщинаЕРП
1741А2451985РТ-710ПавловщинаЕРП
1741А2461985РТ-711
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
04.2003
НовосибирскЗСРП
11.1993
1990
ЗСРП (СССР)
Барнаул
1741А2471985РТ-700ТюменьТюменский завод КОФ
1741А2481985ВолнаОмскАдминистрация ОИБВВП - филиал ОРВПиС
1741А24912.08.1985ПТПСБ-38ОмскСУПТР-13 Подводсибстрой
1741А2501986БТМ-644ПавлодарПавлодарский речной порт
1741А25105.09.1985РТ-712
ок. 2012
КрасноярскСК Транзит-СВ
10.2005
10.2004
Колпашево
04.2003
ЗСРП
11.1993
1990
НовосибирскЗСРП (СССР)
Барнаул
1741А25219.09.1985РТ-713
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
1741А2531986РТ-714
2013
КрасноярскСК Транзит-СВ
ок. 2012
Каргасок
05.2004
ТомскПаромные переправы
1741А25420.05.1986РТ-715
03.2012
НовосибирскИП Сандулов С.Г.
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
1741А25527.05.1986Олег Кошевой
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
06.1994
?
ЛОРП (СССР)
РТ-716
1741А25611.06.1986Ульяна Громова
03.2002
ПеледуйЛОРП
ок. 2000
РТ-717
06.1994
ЛОРП (СССР)
1741А2571986Сергей Тюленин
01.2002
АлексеевскАлексеевская РЭБ
06.1994
?
ЛОРП (СССР)
РТ-718
1741А2581986Любовь Шевцова
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
06.1994
?
ЛОРП (СССР)
РТ-719
1741А25922.04.1986РТ-600
?
ТюменьОИРП
ТПСБ-600(приписка неизвестна - Россия)
1741А2601986Иван Земнухов
12.2002
ЯкутскСК Якутск
05.1994
Якутский РП
ок. 1987
ЛОРП (СССР)
РТ-720
1741А26116.07.1986РТ-721
ок. 2012
НовосибирскИП Сандулов С.Г.
ок. 2008
Фарватер (НСК)
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
1741А26225.07.1986РТ-722
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
1741А26308.08.1986Василий Шукшин
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
24.08.2002
НовосибирскЗСРП
РТ-723
11.1993
Барнаул
ЗСРП (СССР)
1741А2641986РТ-724
2012
МоряковкаСибирская БК
?
БК Обьнефтестрой
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А26502.09.1986РТ-725ТомскТомская СК
1741А2661986РТ-726
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
КаргасокЗСРП
МоряковкаЗСРП (СССР)
1741А26724.09.1986Михаил Трегуб
03.2017
ТомскТомская СК
РТ-727
01.2015
04.2003
НовосибирскСибирь (Новосибирск)
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А26805.05.1987РТ-728
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
1741А26918.05.1987РТ-729
09.2011
КрасноярскРЭБ флота Енисейнефтегаз
01.1993
ОмскИРП
ИРП (СССР)
1741А27019872012РТ-730
07.2004
ЖатайЛОРП
03.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
1741А2711987РТ-731
07.2004
ЖатайЛОРП
03.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
1741А27222.04.1987Ямбург
?
ОмскЧастное лицоСтрекаловский В.Н.
1741А2731987Геннадий Хорошилов
04.2002
Усть-КутОсетровский РП
РТ-732
06.1994
ЛОРП (СССР)
1741А27423.06.1987РТ-733ЗырянкаКолымская СК
1741А27509.10.1987Механик Федоров
?
ЯкутскСК Якутск
РТ-734
06.1994
ЛОРП
ЛОРП (СССР)
1741А27621.07.1987Василий Дубровский
ок. 2006
Усть-КутОсетровский РП
РТ-735
04.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
1741А27729.09.1987РТ-736
03.2012
КрасноярскИРП
01.1993
Омск
ИРП (СССР)
1741А27813.08.1987РТ-737
08.2014
КрасноярскСК Транзит-СВ
2011
ТомскТДК групп
04.2006
ТюменьТюменский завод КОФ
06.2002
ОИРП
10.1993
ОИРП (СССР)
1741А27924.08.1987РТ-738
1998
ТомскТомская СК
11.1993
Томский РП
ЗСРП (СССР)
1741А28001.09.1987Иван Лавров
05.2010
ТомскТомская СК
РТ-739
1998
11.1993
Томский РП
ЗСРП (СССР)
1741А28115.09.1987РТ-740
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А28224.09.1987РТ-741
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
1741А28329.09.1987РТ-742
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А28411.05.1988Механик Мельников
02.2004
ПеледуйЛОРП
РТ-743
03.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
1741А2851988РТ-744
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
1741А28630.05.1988Иннокентий Высоких
03.2002
ПеледуйЛОРП
02.2000
РТ-745
06.1994
ЛОРП (СССР)
1741А28710.06.1988РТ-746
09.2004
КрасноярскСК Транзит-СВ
1741А28817.06.1988РТ-747
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
1741А28928.06.1988РТ-748ТюменьТюменский завод КОФ
1741А2901988Николай Копцев
06.2001
КрасноярскЕРП
1741А29108.07.1988Иван Рябков
05.2009
ПеледуйЛОРП
РТ-749
03.2002
06.1994
ЛОРП (СССР)
1741А29222.07.1988РТ-750
?
ЯкутскСК Якутск
06.1994
ЛОРП
ЛОРП (СССР)
1741А2931988РТ-751
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
1741А29412.08.1988Владимир Теренин
06.2014
ОмскОмский речной порт
РТ-752
06.2002
01.1993
ИРП (СССР)
1741А29523.08.1988РТ-753
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
1741А29623.08.1988РТ-754ТюменьТюменский завод КОФ
1741А29716.09.1988РТ-755
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
1741А29830.09.1988РТ-756ОмскПирс (Омск)
1741А29918.10.1988РТ-757ТюменьТюменский завод КОФ
1741А30026.05.1989РТ-758
ок. 2016
ПодтёсовоЕРП
КрасноярскКРПорт
1741А30125.05.1989РТ-759КрасноярскКРПорт
1741А30231.05.1989РТ-760
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
1741А3031989РТ-761
04.1994
ПавловщинаЕРП
КрасноярскЕРП (СССР)
1741А30428.06.1989Болислав Гоздан
03.2014
ТомскТомская СК
РТ-762
1998
11.1993
Томский РП
ЗСРП (СССР)
1741А30527.06.1989РТ-763
ок. 2012
КрасноярскСК Транзит-СВ
05.2006
05.2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
1741А30617.07.1989РТ-764
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А30721.07.1989Александр Садовский
ок. 2010
ТомскТомская СК
РТ-765
1741А30819.05.1989РТ-766
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А30931.07.1989РТ-767ТюменьТюменский завод КОФ
1741А31017.08.1989РТ-768
ок. 2012
ТюменьОИРП
Тюменский завод КОФ
1741А31130.08.1989РТ-769
2012
ТюменьТюменский завод КОФ
ОмскОИРП
1741А31214.09.1989РТ-770
2012
НовосибирскСоюз офицеров
ОмскСеверный путь
1741А31326.09.1989РТ-771
ок. 2011
ОмскСеверный путь
ИРП
1741А31416.10.1989РТ-772
ок. 2014
КрасноярскТранспортная компания Сибирь-РечТранс
ок. 07.2012
07.2006
НовосибирскФарватер (НСК)
01.2005
06.2002
ОмскИРП
01.1993
ИРП (СССР)
1741А31531.10.1989РТ-773
10.1993
ОмскОИРП
ОИРП (СССР)
1741А31628.04.1990РТ-774
03.2002
ПеледуйЛОРП
03.2000
06.1994
Белая Гора
ЛОРП (СССР)
1741А31723.05.1990Капитан Каблуков
05.2008
ПеледуйЛОРП
03.2002
Белая Гора
02.2000
РТ-775
06.1994
ЛОРП (СССР)
1741А31831.05.1990РТ-776
03.2002
ЖатайЛОРП
04.1993
Усть-КуйгаЯРП
ЯРП (СССР)
1741А3191990РТ-777
08.2002
Усть-КуйгаЯРП
06.1998
ЛенскАЛРОСА-Лена
04.1993
Усть-КуйгаЯРП
ЯРП (СССР)
1741А3201990AgapiaГалацПрочиеTrans Europa Galati
1741А3211990РТ-778ОмскИРП
1741А32227.04.1990РТ-779
ок. 2012
ОзёрноеИП Волков А.А.
04.2003
Колпашево
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А32316.06.1990РТ-780ОмскИРП
1741А32412.07.1990РТ-781
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А32524.07.1990Пётр Ларионов
22.05.2015
ТомскТомская СК
РТ-782
04.2014
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А32607.08.1990РТ-783
ок. 2013
КрасноярскТК Енисей
ок. 2011
СТК (Красноярск)
12.2005
09.2004
Новосибирск
03.2004
Мастер-КСК
ок. 2003
МоряковкаЗСРП
11.1993
ЗСРП (СССР)
1741А32718.06.1990РТ-784ТюменьТюменский завод КОФ
1741А32826.09.1990РТ-785ТюменьТюменский завод КОФ
1741А32927.09.1990РТ-786
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А33030.10.1990РТ-787
04.2014
ТомскТомская СК
03.2012
Сибирская СК
11.1993
МоряковкаЗСРП
ЗСРП (СССР)
1741А33108.05.1991РТ-788ОмскИРП
1741А33227.05.1991РТ-789
ок. 2014
КрасноярскТК Енисей
ок. 2012
Омск
08.2002
ИРП
01.1993
ИРП (СССР)
1741А33331.05.1991РТ-790ОмскИРП

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа