FleetPhoto

Class Костромич, проект Т-63-О


Other projects:  1606  ·  Т-63  ·  Т-63-ОЖ  ·  Т-63М

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Table of vessels of project Т-63-О

Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
1955К-1908СоликамскПрочие (Россия)ООО фирма "Орион"
177204.1955К-1107ПермьМошево
191927.04.1955К-1096
09.2018
ПермьВерхне-Камская сплавная контора
194202.1956К-0988ПермьМошево
199707.01.1956К-1091
09.2018
ПермьВерхне-Камская сплавная контора
20141956Боевой
≈ 1993
MoscowPrivate
≈ 1965
(приписка неизвестна - РСФСР)Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРМихайловский леспромхоз
КозьмодемьянскКозьмодемьянская сплавная контора
203428.11.1956ТПСБ-70ОмскИгримречтранс
05.1957МебельщикЧистопольOtherООО "Чистопольская мебельная фабрика".
26.06.1957К-1-1935ПермьPrivateБабин Н.К.
209726.06.1957БерезкаПермьПрикамлес
1957Сокольский
?
MoscowPrivate
СоколПорт Сокол
1958ПатрульКолпашевоФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
228727.10.1958198
01.2004
ПарабельPrivateПрибс С.В.
1992
Прочие (Россия)ОАО "Нарымский ЛПК"
ТЛ-198Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРНарымский лесопромышленный комплекс
230606.12.1958Варяг
≈ 2013
БарнаулПрочие (Россия)ГОУНПО ПУ-8
05.2002
Горностай
1992
PrivateПрохоренко И.Е.
Производственное объединение «Водные пути Обского бассейна» МРФ РСФСР / Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Обское бассейновое управление пути МРФ СССР / Управление речных путей Обского бассейна НКРФ СССР / Управление речных путей Обского бассейна НКВТ СССР
1941958417
≈ 2009
ТомскЗащита
329
06.2002
PrivateШпаков Е.Б.
33
1992
232824.01.1959Туман
04.2002
БарнаулФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
1992
Министерство рыбного хозяйства СССР
23461959181
07.2003
ТомскPrivateСтасенко В.В.
03.2000
1992
Прочие (Россия)ОАО "Аском"
АсиноМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРАсиновский лесопромышленный комплекс
245116.11.1959К-1139
09.2018
ПермьПрочие (Россия)
05.2003
УфаООО "ЮрюзаньЛес"
К-5-2508
1997
ГУП "Юрюзанский лесокомбинат"
1992
(неизвестно)UfaМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЮрюзанский лесокомбинат
101961Луиза
2013
Ханты-МансийскСУПТР-10
04.2005
08.2002
PrivateПрядильников Е.А.
ТЛ-195
07.1992
Прочие (Россия)ОАО "Приоблес"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
194821.03.1956К-761
≈ 2012
ПермьPrivateМякотников А.В.
12.2005
Кошкин Н.А.
07.2000
Савельев М.П.
(неизвестно)
1992
PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
22131958201хСХБ-1
≈ 2007
СургутPrivateСимонов В.П.
1993
Прочие (Россия)Муниципальное сельскохозяйственное предприятие "Северное"
24461959Охотник
05.2006
ПермьPrivateЗырянов С.Ю.
11.2004
Зиннуров Д.Б.
1992
Гаврилов Н.П.
Perm
1959Альбатрос
≈ 2006
КозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
1992
ВолжскПрочие (Россия)ООО "Волжский ОЭДК "Заря"
ЗеленодольскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДеревообрабатывающий комбинат "Заря"
227125.09.1958Седой Урал
11.2005
ПермьПрочие (Россия)ОАО "Пермьавтодор"
(Стр.№ 2271)
1992
Perm
22371958Щедрый
09.2005
СургутПрочие (Россия)Общественная организация "Территориальная организация Российского профсоюза на Сургутском отделении Свердловской железной дороги"
1992
01.07.1958В-40
08.2005
СыктывкарЭжва
10.2002
Вычегдалес
1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
24981960200хВ-149
08.2005
СыктывкарЭжва
09.2000
Вычегдалес
1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
24451959Альтаир
06.2005
НюрбаПрочие (Россия)МУП "Нюрбинский лесопункт"
1992
NyurbaМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРНюрбинский леспромхоз
22911958200х280
11.2004
ПарабельПрочие (Россия)ООО "Пайдуга"
189
1992
ОАО "Нарымский ЛПК"
ТЛ-189Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРНарымский лесопромышленный комплекс
24561959Алмаз
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
23581959Тобол
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
24901960ИлимСеверЛес-2
11.2003
KoryazhmaИлимСеверЛес
КЦБК-2
1992
KotlasКотласский целлюлозно-бумажный комбинат
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКотласский целлюлозно-бумажный комбинат
22511958200хТузим
08.2003
ПермьПрочие (Россия)ООО "КамаЛес"
К-1-1939
1997
СоликамскОАО "Городищенский комплексный леспромхоз"
1992
(Стр.№ 2251)SolikamskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРГородищенский леспромхоз
24481959200хПрогресс
07.2003
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ЗАО "Задонское"
09.1997
1992
225906.10.1958Маныч
07.2003
ХабаровскПрочие (Россия)МУП ЖКХ "Константиновское"
1992
Khabarovsk
22391958Интер
03.2003
ТомскПрочие (Россия)ЗАО ПКФ "Сванта"
03.2001
PrivateАвдюшин А.В.
278
1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1961Кировец
10.2002
НововятскПрочие (Россия)ООО "Транспортная компания Нововятского ЛПК"
1993
ОАО "Нововятский ЛПК"
КировМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРНововятский ЛПК
22191958200х306
04.2002
ТомскПрочие (Россия)ООО "Управление производственно-технической комплектации"
1992
2409195903.2002МЭЛС
1997
БерезникиПрочие (Россия)ООО "СЛЭМ"
1992
(неизвестно)Berezniki
22671958199хК-1-1893
1997
СоликамскПрочие (Россия)Шахта "Ключевская" ПО "Кизелуголь"
1992
(Стр.№ 2267)SolikamskПрочие (СССР)Министерство угольной промышленности
22521958200хК-2-2195
1997
ПермьПрочие (Россия)ОАО "Добрянский ДСК"
1992
(Стр.№ 2252)PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДобрянский домостроительный комбинат
22071958199хК-1-1794
1997
СоликамскПрочие (Россия)Березовская РЭБ Подразделение Ш-320/27
1992
(неизвестно)Solikamsk
1957Ангара
11.1996
НижнекамскPrivateСабынин Е.Г.
Набережные Челны
22451958199хСильный
1995
Вятские ПоляныПрочие (Россия)Колхоз "Вятка"
Vyatskie Polyany
1959200хБиржевик
10.1994
КрасноярскПрочие (Россия)ОАО "Красноярский ЦБК"
ПрибойKrasnoyarskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКрасноярский целлюлозно-бумажный комбинат
22301958199хБумажник
10.1994
КрасноярскПрочие (Россия)ОАО "Красноярский ЦБК"
KrasnoyarskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКрасноярский целлюлозно-бумажный комбинат
22561958201хМолот
08.1994
Вятские ПоляныПрочие (Россия)ОАО "Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот"
Vyatskie PolyanyПрочие (СССР)Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот"
1959199хЕ-1-2941
1994
АбаканPrivateПлотников В.В.
АнзасAbakan
20901957Сибирь
07.1993
СамараПрочие (Россия)ОАО "Самарский сплавной рейд"
KuybyshevМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
23491959199х186
1993
ТомскПрочие (Россия)ОАО "Аском"
АсиноМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРАсиновский лесопромышленный комплекс
235219592001Д-15
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
196619562001Д-42
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
22141958199хСС-21
08.1992
Ханты-МансийскПрочие (Россия)Кооператив "Спортсервис" (г. Урай)
(Стр.№ 2214)
22251958199хТЛ-21
07.1992
Ханты-МансийскПрочие (Россия)ОАО "Ямкинский производственный участок"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКондинский лесопромышленный комплекс
22541958199хСтрогий
07.1992
СосновкаНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
22531958199хСтремительный
07.1992
СосновкаНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
22461958199хМирный
07.1992
СосновкаНижневятлесосплав
02.1976
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
22151958199хБуря
1992
Ханты-Мансийск
22751958199хЮля
1992
Салехард
(Стр.№ 2275)
22351958199хСаша
1992
Омск
(Стр.№ 2235)
1959199хАмур
1992
Kazan
22931958199хТЛ-183
1992
СургутПрочие (Россия)ОАО "Сургутлес"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
2289195811.1996182
1992
Ханты-МансийскPrivateКарандашов Н.И.
ТЛ-182ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1961Волочаевск
1992
ХабаровскПрочие (Россия)Волочаевский совхоз
KhabarovskПрочие (СССР)
22701958199хНовое
1992
СоколПрочие (Россия)Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новое"
(Стр.№ 2270)Sokol
22621958199хНорд
1992
Козьмодемьянск
23641959200хДвиносплав-347
1992
BereznikДвиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
24501959199хК-5-2578
1992
Уфа
(неизвестно)UfaМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
22481958199хСплавной-17
1992
VologdaПрочие (Россия)ООО ЛПП "Шиченьгское"
ВологдаМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
2437195911.2004Шкотово
1992
ХабаровскПрочие (Россия)Крестьянско-фермерское хозяйство "Фермер"
Khabarovsk
24361959200хДружный
1992
ХабаровскПрочие (Россия)АО "Быстринский комплексный леспромхоз"
KhabarovskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБыстринский комплексный леспромхоз
23331959199х183
1992
ТомскПрочие (Россия)ОАО "Новотегульдетский леспромхоз"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
23301959200х692
1992
ТогурПрочие (Россия)ОАО "Кетский лесопромышленный комплекс"
ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
23071958199х155
1992
ТомскПрочие (Россия)Государственное хозяйство "Коломинское"
22791958199х411
1992
КолпашевоПрочие (Россия)Сельскохозяйственное коллективное предприятие "Приобское"
22291958199х180
1992
ТомскПрочие (Россия)ОАО "Аском"
АсиноМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРАсиновский лесопромышленный комплекс
22231958199х179
1992
МогочиноПрочие (Россия)Сельскохозяйственное коллективное предприятие "Тунгусовское"
ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
22181958199х176
1992
ТомскПрочие (Россия)ОАО "Берегаевский леспромхоз"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
22271958199хЧерский
1992
ЛиствянкаРоссийская академия наукЛимнологический институт
ListvyankaАкадемия наук СССРИркутский лимнологический институт
08.1980БТ-178
≈ 1973
ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
22.11.1963
Кемерово
Тбилиси
1932БТ-179
22.11.1963
КемеровоЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
Буйный
03.1963
Прочие (СССР)Кирпичный завод №5 Кемеровского Облмеспрома
206216.06.1957БТ-157
22.11.1963
ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
Архангельск
206616.06.195703.1982БТ-159
22.11.1963
ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
Мурманск
206516.06.1957БТ-158
22.11.1963
ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
Астрахань
206916.06.195707.1981БТ-160
22.11.1963
ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
Таллин
195704.1980Гагара(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР / Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
01.07.1954ОрликMoscow
1957ЗвездаДзержинскРоссийские железные дорогиДзержинская дистанция пути
1961СеверТюмень
201617.10.1956К-1656Пермь
201027.09.1956ОнегаПермь
195903.05.1956К-1101Пермь
196501.07.1956К-1828Пермь
199416.07.1956К-1792Пермь
193701.02.1956К-1099Пермь
2294195807.1981Фазан(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Иртышского бассейна» МРФ РСФСР / Иртышское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
ТНГ-34СтрежевойМинистерство нефтяной промышленности СССР
5001.07.1954К-1836Пермь
1952К-35-1692ПермьPrivateРедькин А.Ю.
152715.05.1954К-1090Пермь
212425.06.1957ДенисПермь
209424.06.1957К-1098Пермь
24551959СойкаVolgogradАдминистрация Волжского бассейна внутренних водных путей / Волжское государственное бассейновое управление / Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства / Водные пути Волжского бассейна / Водные пути Волжского бассейна МРФ РСФСР / Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Управление внутренних водных путей Волжского бассейнаВолгоградский технический участок
196505.1984Стрепет(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Иртышского бассейна» МРФ РСФСР / Иртышское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
ПЛС-85PechoraМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
24401959199хВилюйскKhabarovsk
24351959199хБуйKhabarovsk
24341959199хТоболKhabarovsk
24331959199хТиксиKhabarovsk
24321959199хБрестKhabarovsk
23561959199хВулканKhabarovsk
23421959199хТЛ-184ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
22901958199хТЛ-190ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
195028.02.1956К-1-1579Пермь
22611958199хМариинскKhabarovsk
1958199х177ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
2493196002.04.1985БТ-500KhersonГлавное управление речного флота при Совете министров УССР
195506.1985Фазан(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР / Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195705.1984Чиж(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР / Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195708.1983Аист(приписка неизвестна - РСФСР)Производственное объединение «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР / Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name